–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
30.07.20 19:45 Ќина

ќтменили рейс Ќью-…орк-ћосква на 18 августа. ѕосле миллионных попыток дозвонитьс€ до јэрофлота, сказали, либо перебронировать билет на 17/19 августа, либо оформл€ть возврат. я так пон€ла, деньги они не возвращают, а дают ваучеры, и не пон€тно когда эти ваучеры будут готовы. я перебронировала билет на 17 августа, но оп€ть же, гарантии никакой нет, что его тоже не отмен€т. Ѕыла очень удивлена, что мне предложили перебронировать билет на день раньше/позже. –азве рейсы не на все дни отменили на начало/середину августа?

ќтветить
30.07.20 19:40 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : Ћюди! я тоже залетела с билетами! Ѕуду мен€ть второй раз! ƒюссельдорф - ћосква! Ћучше уж сразу на сент€брь или окт€брь!?? ¬ сент€бре обещают вторую волну!! Ѕлизких уже больше года не видела! ”же больше 20 лет летаю в ћоскву только јэрофлотом!  омпанией довольна! Ћучше чем Lufthansa! ѕроблемы с полЄтами не только у јэрофлота. Ќикто не знает, когда, что откроетс€! ћожно дать заработать чартеру. «а 28 часов из ƒюссельдорфа в ћоскву долететь. „ерез деревни  укуево. » гарантии никто не даст, что вы долетите! ѕредложат три разных билета с припиской: не несЄм ответственности, если в следующей деревне  укуево рейс отмен€т из-за пандемии! ”же пробовала! “ак что терпение, товарищи! “ерпение! Ћучше сейчас ничего не покупать. “огда и цены снова упадут. » не надо будет за обмен доплачивать! √ермани€ точно не откроетс€ с 10 августа. ¬озвращаетс€ много туристов назад.  аникулы заканчиваютс€. ј аэропорты имеют предписание на определЄнное количество приЄма людей. “ак что...... ” мен€ был билет на 7 июл€, рейс отменили. ѕеребронировала на 4 сент€бр€. «ашла на сайт авиакомпании S7, у них стоит информаци€, что до 14 сент€бр€, не будет вылетов с ƒюссельдорфа на ћоскву, ну и соответственно обратно тоже. ј јэрофлот, продолжает продавать билеты и не даЄт не какой информации, о полЄтах. ≈щЄ скажите, что јэрофлот виноват в вашей бестолковости. —ами решаете - сами отвечаете за последстви€. ќт прыжка с обрыва в пропасть останавливает только разум. ”дивительно, что первый урок вас ничему не научил. ¬ы о своей, бесталковасти подумайте. ѕеребронировать билет, это самый оптимальный варит, из всего, что придлогаетс€. ƒеньги вернуть за билет? ј кто даЄт, такую гарантию, что их вернут. ¬з€ть, ваучер? “оже, не известно возможно им воспользоватьс€ будет в будущем. » јэрофлот не кто не обвин€ет, что не выполн€ют рейсы. Ќе их, в этом вина. √оворитс€ о том, почему другие авиакомпании указывает даты, до какого примерно числа, не будет рейсов. ј јэрофлот, продолжает продажу билетов. ¬от о чЄм, шла речь. ј кто вам обещал ещЄ одно перебронирование?

ќтветить
30.07.20 19:02 √ость

√ость : √ость : √ость : Ћюди! я тоже залетела с билетами! Ѕуду мен€ть второй раз! ƒюссельдорф - ћосква! Ћучше уж сразу на сент€брь или окт€брь!?? ¬ сент€бре обещают вторую волну!! Ѕлизких уже больше года не видела! ”же больше 20 лет летаю в ћоскву только јэрофлотом!  омпанией довольна! Ћучше чем Lufthansa! ѕроблемы с полЄтами не только у јэрофлота. Ќикто не знает, когда, что откроетс€! ћожно дать заработать чартеру. «а 28 часов из ƒюссельдорфа в ћоскву долететь. „ерез деревни  укуево. » гарантии никто не даст, что вы долетите! ѕредложат три разных билета с припиской: не несЄм ответственности, если в следующей деревне  укуево рейс отмен€т из-за пандемии! ”же пробовала! “ак что терпение, товарищи! “ерпение! Ћучше сейчас ничего не покупать. “огда и цены снова упадут. » не надо будет за обмен доплачивать! √ермани€ точно не откроетс€ с 10 августа. ¬озвращаетс€ много туристов назад.  аникулы заканчиваютс€. ј аэропорты имеют предписание на определЄнное количество приЄма людей. “ак что...... ” мен€ был билет на 7 июл€, рейс отменили. ѕеребронировала на 4 сент€бр€. «ашла на сайт авиакомпании S7, у них стоит информаци€, что до 14 сент€бр€, не будет вылетов с ƒюссельдорфа на ћоскву, ну и соответственно обратно тоже. ј јэрофлот, продолжает продавать билеты и не даЄт не какой информации, о полЄтах. ≈щЄ скажите, что јэрофлот виноват в вашей бестолковости. —ами решаете - сами отвечаете за последстви€. ќт прыжка с обрыва в пропасть останавливает только разум. ”дивительно, что первый урок вас ничему не научил. ¬ы о своей, бесталковасти подумайте. ѕеребронировать билет, это самый оптимальный варит, из всего, что придлогаетс€. ƒеньги вернуть за билет? ј кто даЄт, такую гарантию, что их вернут. ¬з€ть, ваучер? “оже, не известно возможно им воспользоватьс€ будет в будущем. » јэрофлот не кто не обвин€ет, что не выполн€ют рейсы. Ќе их, в этом вина. √оворитс€ о том, почему другие авиакомпании указывает даты, до какого примерно числа, не будет рейсов. ј јэрофлот, продолжает продажу билетов. ¬от о чЄм, шла речь.

ќтветить
30.07.20 18:04 √ость

√ость : √ость : Ћюди! я тоже залетела с билетами! Ѕуду мен€ть второй раз! ƒюссельдорф - ћосква! Ћучше уж сразу на сент€брь или окт€брь!?? ¬ сент€бре обещают вторую волну!! Ѕлизких уже больше года не видела! ”же больше 20 лет летаю в ћоскву только јэрофлотом!  омпанией довольна! Ћучше чем Lufthansa! ѕроблемы с полЄтами не только у јэрофлота. Ќикто не знает, когда, что откроетс€! ћожно дать заработать чартеру. «а 28 часов из ƒюссельдорфа в ћоскву долететь. „ерез деревни  укуево. » гарантии никто не даст, что вы долетите! ѕредложат три разных билета с припиской: не несЄм ответственности, если в следующей деревне  укуево рейс отмен€т из-за пандемии! ”же пробовала! “ак что терпение, товарищи! “ерпение! Ћучше сейчас ничего не покупать. “огда и цены снова упадут. » не надо будет за обмен доплачивать! √ермани€ точно не откроетс€ с 10 августа. ¬озвращаетс€ много туристов назад.  аникулы заканчиваютс€. ј аэропорты имеют предписание на определЄнное количество приЄма людей. “ак что...... ” мен€ был билет на 7 июл€, рейс отменили. ѕеребронировала на 4 сент€бр€. «ашла на сайт авиакомпании S7, у них стоит информаци€, что до 14 сент€бр€, не будет вылетов с ƒюссельдорфа на ћоскву, ну и соответственно обратно тоже. ј јэрофлот, продолжает продавать билеты и не даЄт не какой информации, о полЄтах. ≈щЄ скажите, что јэрофлот виноват в вашей бестолковости. —ами решаете - сами отвечаете за последстви€. ќт прыжка с обрыва в пропасть останавливает только разум. ”дивительно, что первый урок вас ничему не научил.

ќтветить
30.07.20 17:18 √ость

√ость : Ћюди! я тоже залетела с билетами! Ѕуду мен€ть второй раз! ƒюссельдорф - ћосква! Ћучше уж сразу на сент€брь или окт€брь!?? ¬ сент€бре обещают вторую волну!! Ѕлизких уже больше года не видела! ”же больше 20 лет летаю в ћоскву только јэрофлотом!  омпанией довольна! Ћучше чем Lufthansa! ѕроблемы с полЄтами не только у јэрофлота. Ќикто не знает, когда, что откроетс€! ћожно дать заработать чартеру. «а 28 часов из ƒюссельдорфа в ћоскву долететь. „ерез деревни  укуево. » гарантии никто не даст, что вы долетите! ѕредложат три разных билета с припиской: не несЄм ответственности, если в следующей деревне  укуево рейс отмен€т из-за пандемии! ”же пробовала! “ак что терпение, товарищи! “ерпение! Ћучше сейчас ничего не покупать. “огда и цены снова упадут. » не надо будет за обмен доплачивать! √ермани€ точно не откроетс€ с 10 августа. ¬озвращаетс€ много туристов назад.  аникулы заканчиваютс€. ј аэропорты имеют предписание на определЄнное количество приЄма людей. “ак что...... ” мен€ был билет на 7 июл€, рейс отменили. ѕеребронировала на 4 сент€бр€. «ашла на сайт авиакомпании S7, у них стоит информаци€, что до 14 сент€бр€, не будет вылетов с ƒюссельдорфа на ћоскву, ну и соответственно обратно тоже. ј јэрофлот, продолжает продавать билеты и не даЄт не какой информации, о полЄтах.

ќтветить
30.07.20 16:58 јнна

ЅџЋ» Ѕ»Ћ≈“џ Ќј 8 августа ј теперь нет.Ёто уже дважды Ќа 1 августа отменили

ќтветить
30.07.20 12:40 √ость

√ость : √ость : √ость : ќтменили рейс Ћос јнжелес ћосква на 6 августа. “елефон јэрофлота в —Ўј 1-866-879-7647 даЄт гудок зан€то. ¬сегда! ѕозвонила со своего американского номера на 7-495-223-5555. ∆дала соединени€ 20 минут. —оединили и через несколько секунд молчани€ разъединили. » так дважды'!!! “еперь у мен€ астрономический счЄт за телефон и никакой возможности поговорить с оператором. я отправила сообщение на сайте јэрофлота 3 дн€ назад. ќтвета нет! ƒозвонитьс€ можно через сайт. „ерез компьютер. Ќужны наушники с микрофоном. я дозвонилась в течении 30минут. „ерез некоторое врем€, что идЄт дозвон, сигналы прекращаютс€. Ќо вы не отключайтесь. Ќужно ждать. ¬ итоге вам ответ€т ѕростите, а у ¬ас не осталось ссылки на сайт дозвона? Ќашла какую-то, но при загрузке выдает ошибку. Ёто сайт јэрофлота, www.aeroflot.ru , на главной странице внизу слева есть оранжева€ кнопка "ѕозвонить с сайта". Ёто возможно только через ноут или компьютер.

ќтветить
30.07.20 12:12 √ость

√ость : √ость : ќтменили рейс Ћос јнжелес ћосква на 6 августа. “елефон јэрофлота в —Ўј 1-866-879-7647 даЄт гудок зан€то. ¬сегда! ѕозвонила со своего американского номера на 7-495-223-5555. ∆дала соединени€ 20 минут. —оединили и через несколько секунд молчани€ разъединили. » так дважды'!!! “еперь у мен€ астрономический счЄт за телефон и никакой возможности поговорить с оператором. я отправила сообщение на сайте јэрофлота 3 дн€ назад. ќтвета нет! ƒозвонитьс€ можно через сайт. „ерез компьютер. Ќужны наушники с микрофоном. я дозвонилась в течении 30минут. „ерез некоторое врем€, что идЄт дозвон, сигналы прекращаютс€. Ќо вы не отключайтесь. Ќужно ждать. ¬ итоге вам ответ€т ѕростите, а у ¬ас не осталось ссылки на сайт дозвона? Ќашла какую-то, но при загрузке выдает ошибку.

ќтветить
30.07.20 12:11 √ость

ѕросите,а у ¬ас не осталось ссылки на сайт дозвна? я нашла какую-то, но при загрузке выдаетс€ ошибка.

ќтветить
30.07.20 12:04 √ость

¬аш любимый ≈вросоюз до сих пор не жаждет видеть вас у себ€ - границы решил не открывать до середины августа (может, и позже), вот в чем дело. Ќачинайте заниматьс€ переносом этих билетов в Ќиццу или возвратом . √ость : купили билеты вчера на Ќиццу 09.08.20 теперь их нет на сайте , в чем дело то? не отвечает справочна€. есть вылет на 1 августа но не могу помен€ть онлайн и дозвонитс€ не могу, что за издевательство над людьми?????

ќтветить
30.07.20 11:34 √ость

√ость : ќтменили рейс Ћос јнжелес ћосква на 6 августа. “елефон јэрофлота в —Ўј 1-866-879-7647 даЄт гудок зан€то. ¬сегда! ѕозвонила со своего американского номера на 7-495-223-5555. ∆дала соединени€ 20 минут. —оединили и через несколько секунд молчани€ разъединили. » так дважды'!!! “еперь у мен€ астрономический счЄт за телефон и никакой возможности поговорить с оператором. я отправила сообщение на сайте јэрофлота 3 дн€ назад. ќтвета нет! ƒозвонитьс€ можно через сайт. „ерез компьютер. Ќужны наушники с микрофоном. я дозвонилась в течении 30минут. „ерез некоторое врем€, что идЄт дозвон, сигналы прекращаютс€. Ќо вы не отключайтесь. Ќужно ждать. ¬ итоге вам ответ€т

ќтветить
30.07.20 10:25 √ость

купили билеты вчера на Ќиццу 09.08.20 теперь их нет на сайте , в чем дело то? не отвечает справочна€. есть вылет на 1 августа но не могу помен€ть онлайн и дозвонитс€ не могу, что за издевательство над людьми?????

ќтветить
30.07.20 6:12 √ость

√ость : ќтменили билеты на 08.08.20 Ёто просто афкристы какие-то, зачем продавать билеты за 2 недели, если через 3 дн€ вы эти рейсы отмен€ете. я пристально следила за билетами последние дни на их сайте. Ќа 8 число были по астрономической цене. ¬чера по€вились билеты на 4 число, то есть в августе скорее всего те же рейсы что и в июле по вторникам и воскресень€м, которые по€вл€ютс€ за неделю.

ќтветить
30.07.20 6:08 √ость

√ость : ќтменили рейс Ћос јнжелес ћосква на 6 августа. “елефон јэрофлота в —Ўј 1-866-879-7647 даЄт гудок зан€то. ¬сегда! ѕозвонила со своего американского номера на 7-495-223-5555. ∆дала соединени€ 20 минут. —оединили и через несколько секунд молчани€ разъединили. » так дважды'!!! “еперь у мен€ астрономический счЄт за телефон и никакой возможности поговорить с оператором. я отправила сообщение на сайте јэрофлота 3 дн€ назад. ќтвета нет! ” них вчера были какие-то проблемы со св€зью, € звонила днем и разговаривала, потом около 5 вечера ( по ћоскве) уже не работала св€зь. «воните ещЄ по бесплатному номеру долго жлать, но дозвонитьс€ можно, они должны вернуть деньги, как они мне сами сказали, если рейс отменЄн в течение 20 дней и как € пон€ла в денежном эквиваленте.

ќтветить
30.07.20 2:38 √ость

ќтменили рейс Ћос јнжелес ћосква на 6 августа. “елефон јэрофлота в —Ўј 1-866-879-7647 даЄт гудок зан€то. ¬сегда! ѕозвонила со своего американского номера на 7-495-223-5555. ∆дала соединени€ 20 минут. —оединили и через несколько секунд молчани€ разъединили. » так дважды'!!! “еперь у мен€ астрономический счЄт за телефон и никакой возможности поговорить с оператором. я отправила сообщение на сайте јэрофлота 3 дн€ назад. ќтвета нет!

ќтветить
30.07.20 1:48 √ость

ќтменили билеты на 08.08.20

ќтветить
29.07.20 22:43 √ость

ƒобрый день! ѕодскажите, если куплен билет без багажа из ћосквы в —амару Ќеобходимо из ћосквы привезти лекарство купленное в аптеке, но оно жидкое в размере 125 мл ѕодскажите как быть и можно ли вз€ть на борт если будет упакован и чек

ќтветить
29.07.20 18:25 √ость

¬ —Ўј полеты пока не открыты, так что вр€д ли вам удастс€ осуществить эту поездку. Ќачинайте лучше заниматьс€ перебронированием этих билетов или возвратом. √ость : arealy : √ость : јэрофлот продаЄт билеты до Ћос-јнджелеса начина€ с 08.08.20г. Ќа самом деле начнутс€ полЄты? Ќу, если у вас гражданство —Ўј, то можете этим рейсом вылететь на родину из –оссии. ” мен€ гражданство –оссии. ѕросто на 10.08.20 ещЄ в начале марта были куплены билеты ( а обратно на 21.08.20)

ќтветить
29.07.20 17:43 √ость

arealy : √ость : јэрофлот продаЄт билеты до Ћос-јнджелеса начина€ с 08.08.20г. Ќа самом деле начнутс€ полЄты? Ќу, если у вас гражданство —Ўј, то можете этим рейсом вылететь на родину из –оссии. ” мен€ гражданство –оссии. ѕросто на 10.08.20 ещЄ в начале марта были куплены билеты ( а обратно на 21.08.20)

ќтветить
29.07.20 8:16 arealy

√ость : јэрофлот продаЄт билеты до Ћос-јнджелеса начина€ с 08.08.20г. Ќа самом деле начнутс€ полЄты? Ќу, если у вас гражданство —Ўј, то можете этим рейсом вылететь на родину из –оссии.

ќтветить
29.07.20 7:49 √ость

јэрофлот продаЄт билеты до Ћос-јнджелеса начина€ с 08.08.20г. Ќа самом деле начнутс€ полЄты?

ќтветить
28.07.20 20:32 √ость

√ость : ќшиблась в 1 букве фамилии. √рубо говор€, вместо "k", написала "с". ƒо операторов не дозвонитьс€. „то делать? ѕопробуйте дозвонитьс€ через сайт. „ерез компьютер. Ќужны наушники с микрофоном. я сегодн€ дозвонилась в течении 30минут. „ерез некоторое врем€, что идЄт дозвон, сигналы прекращаютс€. Ќо вы не отключайтесь. ¬ итоге вам ответ€т9я9йў

ќтветить
28.07.20 19:55 √ость

√ость : ƒорогой оператор или его коллеги! ѕожалуйста, помогите определитьс€ с дальнейшими действи€ми. Ќа маршрутной квитанции написано "Refunded". ќператор јэрофлота мне написал: возврат произведен в полном объеме 31 марта. Ќикаких денег € не получила, платила через Paypal.  уда мне обратитьс€? ”же июль...»ли так у всех и надо просто ждать? ¬ам повезло, что через Paypal. ¬озбудите там дело о непоставке оплаченной услуги, приложите все документы. я так выцарапал свои деньги у Ryanair (через мес€ц пейпэл сообщил, что решение прин€то в мою пользу и через пару дней пришли деньги).

ќтветить
28.07.20 11:38 √ость

ј с какой российской авиакомпанией вы собираетесь летать нормально! “аких попросту нет! јэрофлот это хоть более менее. ћогу посоветовать по лучше это правительственный авиаотр€д))

ќтветить
28.07.20 9:38 √ость

ќшиблась в 1 букве фамилии. √рубо говор€, вместо "k", написала "с". ƒо операторов не дозвонитьс€. „то делать?

ќтветить
28.07.20 6:08 √ость

√ость : ” мен€ тоже был билет на 3 августа! Ѕыло сообщение что рейс отменили! ƒолго звонили в кампанию, сказали на 8 билеты все раскуплены, только на 9! „то дальше будет фиг его знает! √ость : irinashtrom : ћожет кто то подсказать есть ли информаци€ о регул€рке аэрофлота до Ќью …орка[/QOUTE  ак € понимаю на август нет регул€рных рейсов. я купила билет на 3 августа, он отменЄн. ѕока не мен€ла, ж7ду может по€в€тьс€ на первую неделю августа, мне срочно нужно улететь. Ќо сейчас висит рейс только на 8 августа. Ќа других форумах читала, что рейс по€вл€етс€ за неделю, а то и позже до даты полета. —егодн€ улетел самолет, следующий во вторник. ј потом целую неделю нет билетов на сайте. —ейчас на сайте есть билеты на 2 августа, по сумасшедшей цене, они пр€вились в понедельник. Ќа 8 тоже есть и на 9, но € не уверене что их не отмен€т. —егодн€ 28 тоже рейс есть.

ќтветить
27.07.20 22:50 √ость

ƒобрый день, форумчане! ѕодскажите ѕќ∆јЋ”…—“ј эмэйл отдела кадров јэрофлота (дл€ соискани€ должности пилота гражданской авиации и бортпроводника).

ќтветить
27.07.20 22:19 √ость

” мен€ тоже был билет на 3 августа! Ѕыло сообщение что рейс отменили! ƒолго звонили в кампанию, сказали на 8 билеты все раскуплены, только на 9! „то дальше будет фиг его знает! √ость : irinashtrom : ћожет кто то подсказать есть ли информаци€ о регул€рке аэрофлота до Ќью …орка[/QOUTE  ак € понимаю на август нет регул€рных рейсов. я купила билет на 3 августа, он отменЄн. ѕока не мен€ла, ж7ду может по€в€тьс€ на первую неделю августа, мне срочно нужно улететь. Ќо сейчас висит рейс только на 8 августа. Ќа других форумах читала, что рейс по€вл€етс€ за неделю, а то и позже до даты полета. —егодн€ улетел самолет, следующий во вторник. ј потом целую неделю нет билетов на сайте.

ќтветить
27.07.20 19:44 √ость

Ќастойчиво долбить это свое турбюро, ведь они получили от вас деньги с учетом своей комиссии, так что пусть теперь ее отрабатывают. √ость : ¬ €нваре проплатили через турбюро билеты √анновер Ѕишкек с 23 июл€ по 3 августа. “урбюро по телефону сообщили, что рейс отменен и они запросили дл€ нас возврат денег. Ќа этом все. Ќа руках нет отказа. “олько электронный билет. ” кого есть опыт поделитесь что делать...

ќтветить
27.07.20 16:02 √ость

¬ €нваре проплатили через турбюро билеты √анновер Ѕишкек с 23 июл€ по 3 августа. “урбюро по телефону сообщили, что рейс отменен и они запросили дл€ нас возврат денег. Ќа этом все. Ќа руках нет отказа. “олько электронный билет. ” кого есть опыт поделитесь что делать...

ќтветить
27.07.20 13:45 √ость

јэрофлот ¬ерни деньги купили 7 билетов. ¬се отменили на писали за€влени€ на возврат и тишина.

ќтветить
27.07.20 13:25 √ость

√ость :  упили билет “ель-јвив ћосква на 2 августа. Ќе могу дозвонитьс€ в авиакомпанию. ѕишу сообщени€ в группах компании в соцсет€х. ¬езде где можно- нигде не отвечают. Ќе могу пон€ть, отменили рейс или нет. Ќа сайте информации никакой нет. ѕисьмо об отмене рейса не получали. » как узнать? ћожет быть кто покупал билеты на эту дату? ≈сть ли у вас информаци€ о перелЄте? “оже самое отменили рейс “ель јвив ћосква 1 августа ,получил письмо от компании где брал билет перебронировали на 8 августа ,через сайт звонил в аерофлот сказали что нет вылетов до 8 августа и не факт что будут .

ќтветить
27.07.20 10:44 √ость

упили билет “ель-јвив ћосква на 2 августа. Ќе могу дозвонитьс€ в авиакомпанию. ѕишу сообщени€ в группах компании в соцсет€х. ¬езде где можно- нигде не отвечают. Ќе могу пон€ть, отменили рейс или нет. Ќа сайте информации никакой нет. ѕисьмо об отмене рейса не получали. » как узнать? ћожет быть кто покупал билеты на эту дату? ≈сть ли у вас информаци€ о перелЄте?

ќтветить
27.07.20 8:14 √ость

ƒа рейс отменили и это уже второй раз.

ќтветить
27.07.20 1:35 √ость

√ость : ¬сем добрый вечер! –ассказываю мой случай и пор€док действи€ и, возможно, кто-то присоединитьс€ и нас услышат! 1. 13 сент€бр€ 2019 г. куплен билет —ѕб - ћосква - Ќеаполь 2. 16 ма€ 2020 г. получено уведомление от ѕјќ јэрофлот о том, что рейс отменен, можно оформить вынужденный возврат и получить полную стоимость билета 3. 17 ма€ 2020 оформлен возврат через сервисный центр (call) 4. 20 ма€ 2020 получено уведомление от ѕјќ јэрофлот, что билет поставлен в очередь на возврат средств. 5. 23 ма€ 2020 мной направлено уведомление, что деньги до сих пор не пришли 6. 24 ма€ 2020 ѕјќ јэрофлот уведомил мен€, что денег и не будет в св€зи с распор€жением правительства –‘ 991 от 7 июл€ 2020 г. ______________________________________________ “еперь € пишу: - ѕ – ≈ “ ≈ Ќ « » ё в ѕјќ јэрофлот - ƒанна€ ѕретензи€ направл€етс€ по почте заказным письмом в пор€дке досудебного рассмотрени€ спора.   претензии прилагаю документы, подтверждающие изложенные в ней требовани€. - ∆ ј Ћ ќ Ѕ ” в –оспотребнадзор о нарушении «акона прав потребител€ (статьи 13, 22, 28). - ѕ – ќ — № Ѕ ” в ѕравительство –‘ разъ€снить –аспор€жение правительства є 991 от 7 июл€ 2020 г. а) на каком основании юридическому лицу (ѕјќ јэрофлот) разрешаетс€ использовать 3 (три) года мои личные средства (гражданина –‘)?, б) действительно ли, ѕјќ јэрофлот разрешено в одностороннем пор€дке мен€ть услови€ договора перевозки, согласно которому мной и принималось решение о покупке от 13 сент€бр€ 2019 г.? в) другое.... - ∆ ј Ћ ќ Ѕ ” в ќрганы прокуратуры с протестами о признании недействительными и противоречащими законам и иным регулирующим отношени€ в области защиты прав потребителей нормативным правовым актам –оссийской ‘едерации. ѕиши хоть в гаагский трибунал. "ќбнулЄнный" все твои деньги за билеты обнулил.

ќтветить
27.07.20 1:30 √ость

ћари€  вашнина : я купила накануне билет из јфин в ≈катеринбург через ћоскву. —егодн€ получила сообщение: ¬аш рейс SU2111 02.08.2020 отменен в св€зи с отсутствием разрешени€ на международные полеты, звоните +74952235555. Your flight SU2111 08.02.2020 is cancelled due to the lack of permission for international flights, call +74952235555 ¬опрос, почему јэрофлот продает билеты , если нет разрешени€ на ћеждународные полеты. » где в јфинах забрать деньги, - стоимость проданного рейса, который не существует? јэрофлот занимаетс€ мошенничеством? “ак главное денег собрать вперЄд побольше.)) —коро на ћарс будут билеты продавать. ј потом "неожиданно" отмен€ть. » ждите своего возврата, когда-нибудь вернут... может быть... если захот€т...

ќтветить
27.07.20 1:24 ќльга

√ость : Ѕилет на троих за 1200 И пропал. ¬ылет с франкфурта в россию и обратно. Ќа 1.8.2020 должены были лететь. ¬ерните деньги. Ћететь € могу тока на эту дату и ни как иначе. –абота учеба. Ёто грабЄж. ј что случилось, отменили рейс?

ќтветить
26.07.20 23:02 √ость

Ѕилет на троих за 1200 И пропал. ¬ылет с франкфурта в россию и обратно. Ќа 1.8.2020 должены были лететь. ¬ерните деньги. Ћететь € могу тока на эту дату и ни как иначе. –абота учеба. Ёто грабЄж.

ќтветить
26.07.20 20:31 √ость

Ћюди! я тоже залетела с билетами! Ѕуду мен€ть второй раз! ƒюссельдорф - ћосква! Ћучше уж сразу на сент€брь или окт€брь!?? ¬ сент€бре обещают вторую волну!! Ѕлизких уже больше года не видела! ”же больше 20 лет летаю в ћоскву только јэрофлотом!  омпанией довольна! Ћучше чем Lufthansa! ѕроблемы с полЄтами не только у јэрофлота. Ќикто не знает, когда, что откроетс€! ћожно дать заработать чартеру. «а 28 часов из ƒюссельдорфа в ћоскву долететь. „ерез деревни  укуево. » гарантии никто не даст, что вы долетите! ѕредложат три разных билета с припиской: не несЄм ответственности, если в следующей деревне  укуево рейс отмен€т из-за пандемии! ”же пробовала! “ак что терпение, товарищи! “ерпение! Ћучше сейчас ничего не покупать. “огда и цены снова упадут. » не надо будет за обмен доплачивать! √ермани€ точно не откроетс€ с 10 августа. ¬озвращаетс€ много туристов назад.  аникулы заканчиваютс€. ј аэропорты имеют предписание на определЄнное количество приЄма людей. “ак что......

ќтветить
26.07.20 16:22 irinashtrom

irinashtrom : ћожет кто то подсказать есть ли информаци€ о регул€рке аэрофлота до Ќью …орка[/QOUTE  ак € понимаю на август нет регул€рных рейсов. я купила билет на 3 августа, он отменЄн. ѕока не мен€ла, ж7ду может по€в€тьс€ на первую неделю августа, мне срочно нужно улететь. Ќо сейчас висит рейс только на 8 августа. Ќа других форумах читала, что рейс по€вл€етс€ за неделю, а то и позже до даты полета. —егодн€ улетел самолет, следующий во вторник. ј потом целую неделю нет билетов на сайте.—пасибо.” мен€ аналогична€ ситуаци€.Ёто пока все вывозные рейсы.я тоже жду жду регул€рных но видимо их не будет

ќтветить
26.07.20 15:57 √ость

irinashtrom : ћожет кто то подсказать есть ли информаци€ о регул€рке аэрофлота до Ќью …орка[/QOUTE  ак € понимаю на август нет регул€рных рейсов. я купила билет на 3 августа, он отменЄн. ѕока не мен€ла, ж7ду может по€в€тьс€ на первую неделю августа, мне срочно нужно улететь. Ќо сейчас висит рейс только на 8 августа. Ќа других форумах читала, что рейс по€вл€етс€ за неделю, а то и позже до даты полета. —егодн€ улетел самолет, следующий во вторник. ј потом целую неделю нет билетов на сайте.

ќтветить
26.07.20 12:14 јлександра

√ость : мне удалось дозвонитьс€ 10-й попытки, выбрав опцию премиальный участник аль€нса —кайтим ћари€  вашнина : я купила накануне билет из јфин в ≈катеринбург через ћоскву. —егодн€ получила сообщение: ¬аш рейс SU2111 02.08.2020 отменен в св€зи с отсутствием разрешени€ на международные полеты, звоните +74952235555. Your flight SU2111 08.02.2020 is cancelled due to the lack of permission for international flights, call +74952235555 ¬опрос, почему јэрофлот продает билеты , если нет разрешени€ на ћеждународные полеты. » где в јфинах забрать деньги, - стоимость проданного рейса, который не существует? јэрофлот занимаетс€ мошенничеством? —кажите а вы дозвонились? —егодн€ же отменили и Ѕолонь€- ћосква. Ќа 6.08.20. и по этому номеру не дозвонитс€..... ƒа и по ¬сем остальным номерам указаных на сайте.

ќтветить
25.07.20 23:25 √ость

≈сли ваш рейс отменил перевозчик и у вас есть уведомление, полученное по эл. почте - возврат билета (любого тарифа, даже Ёконом "не сдаваемый") попадает под вынужденный отказ от перевозки и будет считатьс€ вынужденным! ¬ этом случае направьте перевозчику «а€вление на возврат средств. ѕолучили отказ и/или отсылку к –аспор€жению 991 от 7 июл€ - направьте претензию заказным письмом по почте на юридический адрес ѕјќ јэрофлот или вашего перевозчика. ƒождитесь ответа - по закону 10 дней с момента вручени€. ≈сли оп€ть отказ и вы оплачивали билет по кредит/дебит. карте банка - обращайтесь с «а€влением о несогласии с совершенной операцией (опишите ситуацию и приложите подтверждающие документы).

ќтветить
25.07.20 23:10 √ость

¬сем добрый вечер! –ассказываю мой случай и пор€док действи€ и, возможно, кто-то присоединитьс€ и нас услышат! 1. 13 сент€бр€ 2019 г. куплен билет —ѕб - ћосква - Ќеаполь 2. 16 ма€ 2020 г. получено уведомление от ѕјќ јэрофлот о том, что рейс отменен, можно оформить вынужденный возврат и получить полную стоимость билета 3. 17 ма€ 2020 оформлен возврат через сервисный центр (call) 4. 20 ма€ 2020 получено уведомление от ѕјќ јэрофлот, что билет поставлен в очередь на возврат средств. 5. 23 ма€ 2020 мной направлено уведомление, что деньги до сих пор не пришли 6. 24 ма€ 2020 ѕјќ јэрофлот уведомил мен€, что денег и не будет в св€зи с распор€жением правительства –‘ 991 от 7 июл€ 2020 г. ______________________________________________ “еперь € пишу: - ѕ – ≈ “ ≈ Ќ « » ё в ѕјќ јэрофлот - ƒанна€ ѕретензи€ направл€етс€ по почте заказным письмом в пор€дке досудебного рассмотрени€ спора.   претензии прилагаю документы, подтверждающие изложенные в ней требовани€. - ∆ ј Ћ ќ Ѕ ” в –оспотребнадзор о нарушении «акона прав потребител€ (статьи 13, 22, 28). - ѕ – ќ — № Ѕ ” в ѕравительство –‘ разъ€снить –аспор€жение правительства є 991 от 7 июл€ 2020 г. а) на каком основании юридическому лицу (ѕјќ јэрофлот) разрешаетс€ использовать 3 (три) года мои личные средства (гражданина –‘)?, б) действительно ли, ѕјќ јэрофлот разрешено в одностороннем пор€дке мен€ть услови€ договора перевозки, согласно которому мной и принималось решение о покупке от 13 сент€бр€ 2019 г.? в) другое.... - ∆ ј Ћ ќ Ѕ ” в ќрганы прокуратуры с протестами о признании недействительными и противоречащими законам и иным регулирующим отношени€ в области защиты прав потребителей нормативным правовым актам –оссийской ‘едерации.

ќтветить
25.07.20 21:13 √ость

ќтменили рейс SU2583 из Ћондона на 2 августа 2020 года с формулировкой "в св€зи с отсутствием разрешени€ на международные рейсы", хот€ премьер-министр ћишустин за€вил ранее о возобновлении авиасообщени€ с ¬еликобританией с 1 августа. ѕосле нескольких часов дозвонилась наконец-то до јэрофлота, который сообщил, что рейса не будет из-за карантина (у пилотов?), он перенесен на 8 августа, но гарантий они дать не могут (!!!). ѕытаюсь вернутьс€ на родину с июн€. Ќаписала обращение на им€ президента и в посольство –‘.

ќтветить
25.07.20 21:03 √ость

упила билет –остов јфины на 4 августа ...отмена . »здеваютс€ , перенос€т и перенос€т даты,  огда полЄты будут на конец - то? «ачем продаЄте тогда билеты?

ќтветить
25.07.20 18:59 јбида

ƒобрый вечер! я купила белет 6-августа ћосква Ѕишкек. ”летает или нет?

ќтветить
25.07.20 16:13 √ость

упила билет Ѕелград-ћосква на 1 августа. —ейчас рейс пропал из поиска. —ил и нервов уже не хватает с аэрофлотом. ƒо сих пор деньги за билеты не вернули. —колько можно ещЄ творить этот беспредел? Ћадно €, но как пенсионеры? Ћюди с маленькой зарплатой?! јлло, вообще!!

ќтветить
25.07.20 12:14 ћари€  вашнина

я купила накануне билет из јфин в ≈катеринбург через ћоскву. —егодн€ получила сообщение: ¬аш рейс SU2111 02.08.2020 отменен в св€зи с отсутствием разрешени€ на международные полеты, звоните +74952235555. Your flight SU2111 08.02.2020 is cancelled due to the lack of permission for international flights, call +74952235555 ¬опрос, почему јэрофлот продает билеты , если нет разрешени€ на ћеждународные полеты. » где в јфинах забрать деньги, - стоимость проданного рейса, который не существует? јэрофлот занимаетс€ мошенничеством?

ќтветить
25.07.20 10:09 irinashtrom

ћожет кто то подсказать есть ли информаци€ о регул€рке аэрофлота до Ќью …орка

ќтветить
—ообщени€ 290 - 339 из 19989
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/aeroflot/394.html 394 1 1