–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
28.01.20 11:38 √ость

Antidruzh : »рина : √ость : »ногда мне кажетс€, что скоро у человека прав будет меньше, чем у животных. ¬едь все сейчас защитники. Ћучше бы требовали у аэрофлота запрета провоза животных в салоне. —ейчас очень много людей с астмой и аллергией. ѕочему они должны часами мучитьс€, глотать антигистаминные и наде€тьс€, что доза окажетс€ достаточной, чтобы предотвратить отек квинке. ј если станет совсем плохо супрастин колоть, а потом тормозить на таможне, на пересадке, короче везде тормозить и хотеть только спать. «амечательное начало отпуска ј куда девать животное? - это такой же член семьи, в кошачьи\собачьи гостиницы? ÷ены кусаютс€, но гарантии никакой, что уход будет. ¬есь отпуск\командировку сердце изболитс€ за питомца. ќставить на друзей\подруг\родственников - это тоже проблема, тк не каждый с "радостью" согласитс€, начинают придумывать причины... ѕодруге раз кота оставила, так она потом мне призналась, что на три дн€ уезжала на дачу и со смехом рассказала, как кот был рад ее видеть. ” мен€ с сердцем чуть плохо не стало, потом ревела, обнимала котика и извин€лась перед ним. ѕосле смерти моего любимца, € хоть и люблю животных, но решила не заводить больше, тк везти с собой чревато: как лотере€, а оставить на кого-то, тоже не хочу. Ќу да, друзь€м/родственникам оставить животное страшно, а незнакомым грузчикам отдать в переноске дл€ транспортировки в грузовом отсеке - самое то. » пусть незнакомые д€ди ответственность несут... ј еще можно выбрать способ путешестви€ другой, если хотите ехать с питомцем! ѕоезд, например. ƒа, долго, но зато питомцу не такой стресс и риски исключены. ѕрежде чем винить авиакомпанию, нужно хоть немного порассуждать, ведь люди сами выбирают такой способ "путешестви€" своего любимца. Ќо зачем думать? ¬едь гораздо проще винить всех вокруг, но только не себ€

ќтветить
28.01.20 11:09 Antidruzh

»рина : √ость : »ногда мне кажетс€, что скоро у человека прав будет меньше, чем у животных. ¬едь все сейчас защитники. Ћучше бы требовали у аэрофлота запрета провоза животных в салоне. —ейчас очень много людей с астмой и аллергией. ѕочему они должны часами мучитьс€, глотать антигистаминные и наде€тьс€, что доза окажетс€ достаточной, чтобы предотвратить отек квинке. ј если станет совсем плохо супрастин колоть, а потом тормозить на таможне, на пересадке, короче везде тормозить и хотеть только спать. «амечательное начало отпуска ј куда девать животное? - это такой же член семьи, в кошачьи\собачьи гостиницы? ÷ены кусаютс€, но гарантии никакой, что уход будет. ¬есь отпуск\командировку сердце изболитс€ за питомца. ќставить на друзей\подруг\родственников - это тоже проблема, тк не каждый с "радостью" согласитс€, начинают придумывать причины... ѕодруге раз кота оставила, так она потом мне призналась, что на три дн€ уезжала на дачу и со смехом рассказала, как кот был рад ее видеть. ” мен€ с сердцем чуть плохо не стало, потом ревела, обнимала котика и извин€лась перед ним. ѕосле смерти моего любимца, € хоть и люблю животных, но решила не заводить больше, тк везти с собой чревато: как лотере€, а оставить на кого-то, тоже не хочу. Ќу да, друзь€м/родственникам оставить животное страшно, а незнакомым грузчикам отдать в переноске дл€ транспортировки в грузовом отсеке - самое то. » пусть незнакомые д€ди ответственность несут...

ќтветить
28.01.20 10:52 »рина

√ость : »ногда мне кажетс€, что скоро у человека прав будет меньше, чем у животных. ¬едь все сейчас защитники. Ћучше бы требовали у аэрофлота запрета провоза животных в салоне. —ейчас очень много людей с астмой и аллергией. ѕочему они должны часами мучитьс€, глотать антигистаминные и наде€тьс€, что доза окажетс€ достаточной, чтобы предотвратить отек квинке. ј если станет совсем плохо супрастин колоть, а потом тормозить на таможне, на пересадке, короче везде тормозить и хотеть только спать. «амечательное начало отпуска ј куда девать животное? - это такой же член семьи, в кошачьи\собачьи гостиницы? ÷ены кусаютс€, но гарантии никакой, что уход будет. ¬есь отпуск\командировку сердце изболитс€ за питомца. ќставить на друзей\подруг\родственников - это тоже проблема, тк не каждый с "радостью" согласитс€, начинают придумывать причины... ѕодруге раз кота оставила, так она потом мне призналась, что на три дн€ уезжала на дачу и со смехом рассказала, как кот был рад ее видеть. ” мен€ с сердцем чуть плохо не стало, потом ревела, обнимала котика и извин€лась перед ним. ѕосле смерти моего любимца, € хоть и люблю животных, но решила не заводить больше, тк везти с собой чревато: как лотере€, а оставить на кого-то, тоже не хочу.

ќтветить
28.01.20 10:41 »рина

»звин€юсь за предыдущий отзыв, но кипит... как сказал бы Ўурик: " исок жалко".

ќтветить
28.01.20 10:39 »рина

√ость : «а убийство котов компани€ выплатит 1800 руб за кг как за багаж. Ќу не свинство ли?  омпани€ не принесла никаких извинений за 2 убитых котов, чистит и блокирует комментарии ещЄ и обвин€ет других. Ќе хочу оправдывать компанию, но! здесь , можно сказать, человеческий фактор в лице грузчиков Ўереметьево, которые нан€ты по договору Ўереметьево, «ѕ там же получают, котора€ их не устраивает, вот и "отигрываютс€" на простых пассажирах. "сейчас" они с аэрофлотовского багаж с кошками покидали, сверху переносок чемоданы по 20 кг кидают; через 15 мин уже ѕобеду разгружают также, через 10 мин другую .... √рузчиков и рук-во аэропорта надо наказать по полной, сбросить их из багажного отсека, а сверху чемоданы. ¬ след раз задумаютс€, или по каждой жалобе (доказанной) наказывать, то такого беспредела не было бы. √ады короче.

ќтветить
27.01.20 20:34 √ость

»ногда мне кажетс€, что скоро у человека прав будет меньше, чем у животных. ¬едь все сейчас защитники. Ћучше бы требовали у аэрофлота запрета провоза животных в салоне. —ейчас очень много людей с астмой и аллергией. ѕочему они должны часами мучитьс€, глотать антигистаминные и наде€тьс€, что доза окажетс€ достаточной, чтобы предотвратить отек квинке. ј если станет совсем плохо супрастин колоть, а потом тормозить на таможне, на пересадке, короче везде тормозить и хотеть только спать. «амечательное начало отпуска

ќтветить
27.01.20 18:20 √ость

ћнение стюардессы јэрофлот: www.youtube.com/watch?v=1KvF9aLMT0w...

ќтветить
27.01.20 12:58 √ость

√ость : ≈сли животные, это пассажиры, то почему их хоз€ева наход€т возможным везти их в багажном отсеке? ѕассажиры летают в багажных отсеках?? я бы своих животных повез только в салоне, а если такой возможности нет, другим видом транспорта. ≈сть авиакомпании, которые разрешают провоз животных только в багажном отделении. ∆ивотные, как ни печально, не равны пассажирам.

ќтветить
27.01.20 0:54 √ость

«а убийство котов компани€ выплатит 1800 руб за кг как за багаж. Ќу не свинство ли?  омпани€ не принесла никаких извинений за 2 убитых котов, чистит и блокирует комментарии ещЄ и обвин€ет других.

ќтветить
26.01.20 23:30 √ость

Ќепрофессиональные хамы, сервис на нуле

ќтветить
26.01.20 22:35 √ость

√ость с тухлым полотенцем из Ўарджи - аэрофлот не летает в Ўарджу.

ќтветить
26.01.20 22:28 √ость

ћассовый психоз продолжаетс€.... ѕридурки, вы действительно думаете, что ваши оценки тут на что-то вли€ют, а вопли умалишенных в интернете воскрес€т убиенных котеек?

ќтветить
26.01.20 21:31 √ость

јэрофлот убил двух кошек, уклон€етс€ от ответственности и еще удал€ет все комментарии в своих соцсет€х! ѕозор вам

ќтветить
26.01.20 21:03 √ость

”мирают люди, умирают животные, безвозвратно исчезает багаж. ¬ыбира€ јэрофлот, вы лишаете себ€ любых гарантий.

ќтветить
26.01.20 20:34 ”ставший гость

¬ полетах предпочитаю спать, вежливо прошу, мен€ не будить и не кормить. ќб€зательно толкнут, разбуд€т или с грохотом швырнут бутерброд на столик. ¬ кассах јэрофлота, на стойках регистрации и на Сгор€чейТлинии всегда некомпетентные люди. „емодан и сноуборд каждый раз остаютс€, долетают в течении недели. ј тут ещЄ истори€ с котами. Ќикогда не полечу с вами больше, и знакомых буду отговаривать.

ќтветить
26.01.20 20:06 √ость

ќгромный риск дл€ жизни пассажира и его животного.

ќтветить
26.01.20 19:44 √ость

Ќа счет животных. ’оть обижаюсь справками , со мной все равно может полететь компани€ с 5 кошками. —делайте уже отдельные рейсы с животными и без. я от милых кошечек начинаю задыхатьс€ , так как болею астмой и аллергией и это не мой выбор. ј вы осознанно тащите их в салон. Ёто не сумочка и не аксессуар ! ѕоезд с вагоном дл€ животных - самое адекватное средство передвижени€ дл€ котиков и собак

ќтветить
26.01.20 18:53 √ость

ѕо моему мнению худша€ из худших авиакомпаний в мире

ќтветить
26.01.20 15:23 √ость

ќксана, а с одного пассажира бизнес-класса аэрофлот получил больше, чем со всей ¬ашей группы. ѕоэтому проследуйте всей группой на стойки эконом класса и не ждите синюю мигалку себе на голову с привилеги€ми.

ќтветить
26.01.20 13:54 ќксана

»нтересна€ компани€. √рупповые поездки сто€т на одну тыс€чу дороже, при этом нет ни каких прмвелегий. “е же очереди, татде регистраци€ и посадка. — нашей группы јэрофлот получил почти 48.000 руб. «ато при покупке по одиночке билет стоит на 1000. ћеньше., ’от€ логично что должны быть скидки.

ќтветить
26.01.20 10:32 Eysmont14

јэрофлот, пон€тно, несет ответственность за кошек, поскольку договор именно с ними был у пассажира. Ќо всЄ указывает на то, что действительно виноваты грузчики Ўереметьево, которые умудрились расхреначить две переноски и заморозить третью кошку, пока разбирались с остальным багажом. ¬о врем€ летнего коллапса с багажом туда на скорую руку таких обнзь€н набрали, что € не удивлен. “акое, в принципе, могло случитьс€ с животными любой а/к в этом аэропорту - хоть KLM, хоть Ћюфтнанзы. ќстаетс€ сетовать только на наше слабое законодательство: по идее эти мудаки должны сидеть в тюрьме, но не будут...

ќтветить
26.01.20 7:37 √ость

≈сли животные, это пассажиры, то почему их хоз€ева наход€т возможным везти их в багажном отсеке? ѕассажиры летают в багажных отсеках?? я бы своих животных повез только в салоне, а если такой возможности нет, другим видом транспорта.

ќтветить
26.01.20 4:21 √ость

√ость : »горь, иногда лучше жевать.  оты летели гладкошерстные, типа сиамских. ѕросто посидеть в клетке на улице при сегодн€шней московской температуре им хватит дл€ "обморожени€". » еще - а осудить мудака, который €вно делал бизнес на перепродаже редкой и дорогой американской породы кошек и сдал в багаж на 10 часовой рейс трех не желаете? јэрофлоту просто надо было отказать в такой перевозке. —транно, что только один кот получил обморожение, а не все трое. Ѕольше вопросов к грузчикам. ¬полне возможно, что его достали и оставили снаружи пока занимались другим багажом.  ого-то можно было бы вз€ть в салон, но не всех троих (правила провоза животных).

ќтветить
25.01.20 23:58 √ость

Ќет поко€ * . ”важаемые любители кошек, сайт никакого отношени€ к авиакомпани€м, аэрофлоту, гринпису и психиатрии не имеет. ѕанихида по невинноубиенным котикам тут тоже не назначалась. ¬аши истеричные вопли тут вр€д ли кому то интересны. «аймитесь чем нибудь более полезным, если совсем зан€тьс€ нечем - увлеките себ€ мастурбацией.

ќтветить
25.01.20 23:19 √ость

јвиакомпани€ не может гарантировать безопасность пассажиров (животные это тоже пассажиры, хоть компани€ и считает иначе) на борту. Ћетать јэрофлотом - опасно дл€ жизни, как показывает случай с трем€ убитыми котами

ќтветить
25.01.20 21:52 √ость

аэрофлот живодеры! они нарушили закон " о защите животных", что повлекло за собой смерть двух кошек и ранени€ третей. јэрофлот нужно судить

ќтветить
25.01.20 21:34 Ёли

јэрофлоту плевать на клиентов. Ћюди пишут комментарии на сайте по поводу ситуации с животными, а они ¬—≈ удал€ют и плевать им на мнение клиентов. Ѕизнес этика на 0. ¬се валют на наземные службы. ќп€ть все сойдЄт с рук?

ќтветить
25.01.20 21:16 јнна

„ерез сайт отменила невозвратный билет и сделала возврат хот€бы топливного сбора, сайт выдал ответ что ждите возврата на карту в течении 2-х недель, прошло больше года, никаких денег так обратно и не пришло. —тараюсь по максимуму избегать эту компанию при перелЄтах.

ќтветить
25.01.20 19:29 √ость€ Ћюдмила »горевна

√ость : »горь, иногда лучше жевать.  оты летели гладкошерстные, типа сиамских. ѕросто посидеть в клетке на улице при сегодн€шней московской температуре им хватит дл€ "обморожени€". » еще - а осудить мудака, который €вно делал бизнес на перепродаже редкой и дорогой американской породы кошек и сдал в багаж на 10 часовой рейс трех не желаете? јэрофлоту просто надо было отказать в такой перевозке.....- согласна, не надо было брать пример с бывшей как бы ак "трансаэро": те также кошек- тигров перевезли, но почему-то без ƒќЋ∆Ќџ’ ¬етеринарных сертификатов (*нарушение же!). Ќу, и где эта ак и ее тигры, живы ли? ѕравду знаете?

ќтветить
25.01.20 19:07 ѕетр

ак можно так относитьс€ к животным?!

ќтветить
25.01.20 16:06 √ость

”жасный сервис и отношение к люд€м и животным

ќтветить
25.01.20 11:24 ћари€

ѕосле истории с гибелью двух кошек, которых во врем€ перелЄта/погрузки превратили в м€со, а третью довели до обморожени€, € Ќ» ќ√ƒј не воспользуюсь услугами ¬ашей компании и всем знакомым отсоветую. ≈сли к животным у ¬ас такое отношение, то к люд€м оно будет каким-то иным? Ћучше переплатить или провести лишние сутки в поезде, чем такие проблемы.

ќтветить
25.01.20 1:35 √ость

ƒоброе врем€ суток. ƒл€ сравнени€ цены у јэрофлота бегание. ƒл€ сравнени€ перелЄт —анкт-ѕетербург в ѕариж 13 марта 2020 года и обратно 20 марта 2020 года. ÷ена 78 т. Ќа 4 человека. Ёти же рейсы продаЄт јир‘ранс и KLM за 68 т. Ќа 4 человека. ” јэрофлота обслуживание ужасное и отношение к пассажирам не блещет. Ќе покупайте у них не чего. ≈сть ≈вропейские авио перевозчики. ” которых обслуживание на высоком уровне и цены ниже. јэрофлот в самолете смог 41 -го человека из за непрофисионализма и не кто не за что не отвечает. Ќадо бежать от этой компании убийцы.

ќтветить
25.01.20 0:59 √ость

»горь, иногда лучше жевать.  оты летели гладкошерстные, типа сиамских. ѕросто посидеть в клетке на улице при сегодн€шней московской температуре им хватит дл€ "обморожени€". » еще - а осудить мудака, который €вно делал бизнес на перепродаже редкой и дорогой американской породы кошек и сдал в багаж на 10 часовой рейс трех не желаете? јэрофлоту просто надо было отказать в такой перевозке.

ќтветить
25.01.20 0:23 »горь

ј вы обратили внимание, что в истории про раздавленных котов, в гибели которых јэрофлот объ€вил Ўереметьево ’эндлинг, третий кот получил обморожение? “о есть пилот, который должен был включить обогрев багажного отсека, не сделал этого. јэрофлот, отключите себе отопление в здании на јрбате, где вы сидите, вы не умеете перевозить животных, зажравша€с€, абсолютно не дружественна€ компани€.

ќтветить
24.01.20 23:25 √ость

”важаема€ ќльга. ѕогрузкой и разгрузкой багажа не занимаетс€ јвиакомпани€. ќт слова "совсем". Ётим занимаетс€ обслуживающа€ организаци€. ¬ Ўереметьево у јэрофлота обслуживающа€ организаци€ -Ўереметьево ’ендлинг. ёридически, да. ќтветсвенность за багаж несет јвиакомпани€ и € уверен, что јвиакомпани€ компенсирует утрату пассажирке. Ќо компани€ просто взыщет эту сумму с Ўереметьево ’ендлинг. ≈ще раз, ќльга, специально дл€ ¬ас, у ¬ас проблемы с пониманием с первого раза: ни пилоты, ни бортпроводники, ни представители авиакомпании на земле Ќ≈ погружают/разгружают багаж. √рузчики- не авиакомпани€, а јэропорт. Ќадеюсь, что разницу между словами "јвиакомпани€" и "јэропорт" ¬ы понимаете.

ќтветить
24.01.20 20:01 √ость

ѕоследние случаи с перевозками животных јэрофлотом. Ёто пр€мо дно какое то.... baza.io/posts/d2279818-b8b6-4a8a-9fd0-2c... 59.ru/text/incidents/66449683/

ќтветить
24.01.20 19:39 ярослав ¬ойнов

Ѕолее убогого бизнес-класса € не видел ни у одной другой авиакомпании. «а последние 2 года летал вынужденно множество раз на јэрофлоте и на а/к –осси€ из √амбурга. ≈сли –осси€ дешева€ и бедненька€ (с недешевы бизнесом))) в бизнесе еще как-то пытаетс€ соответствовать и компенсирует огрехи душевностью и профессионализмом экипажа, то аэрофлот - это хамоватое дорогое убожество. ѕринос€т расфуфыренное меню едем и при заказе сообщают - этой еды нет! ќстались макароны. такое происходило со мной не единожды на рейсах из √амбурга и Ћондона. ¬ этом году сдалс€ и наплевал на свой золотой статус - легче заплатить за люфхансу или бритишэйрвейз. ќтвратительный Ћќ’-Ќ»ў≈Ѕ–ќƒ-Ё…–¬≈…« этот јэрофлот!!!!!

ќтветить
23.01.20 6:58 јлексей

Ћетел с  амчатки в ћоскву. ѕродержали в самолЄте 2 часа. ¬ итоге опоздал на другой рейс. јэрофлот умыл руки и не признал вину. ѕервый раз полетел јэрофлотом и видимо последний.

ќтветить
22.01.20 12:51 √ость

Ћетала рейсом в Ѕрюссель из ћосквы и обратно. Ѕыло интересно познакомитьс€ с сервисом аэрофлота и вообще посмотреть, как работают, все ли мне понравитс€. Ѕыла очень разочарована по р€ду многих причин. ¬о-первых, ручную кладь, которую пассажиры берут с собой, стюардессы запихивают во все возможные и невозможные места. Ћюди тащат в самолЄт большое количество чемоданов. Ћично мне было стыдно такие большие чемоданы в самолЄт тащить, € оплачивала багаж туда и обратно.  огда на обратный рейс € зашла в самолЄт, дл€ моей небольшой сумки не нашлось места. я спросила, чьи это чемоданы в моем отсеке над моими местами, там оказались вещи семьи, котора€ сидела на следующих местах. ≈сли бы мне не нашли вскоре места, то € бы заставила их забирать свои вещи с неположенных мест. „то туда, что обратно, была больша€ проблема с ручной кладью. ѕерсонал по-хамски общаетс€ с людьми, по дороге в Ѕрюссель моим соседкам на местах угрожали написать на них за€вление, если они свои маленькие сумки не запихнут куда-то. ѕерсонал совершенно неприветливый и агрессивный. ѕервый и последний раз летала аэрофлотом, никому не посоветую. ¬ сравнительности, € несколько раз летала ѕобедой, удивительно, но компани€ намного проще, без пафоса, всегда было место над моими сидень€ми с возможностью оставить ручную кладь. » стюардессы в 1000 раз приветливее, улыбаютс€ и не хам€т. «десь же без разбора стюардессы запихивают бесконечные чемоданы. »з-за этого даже очередь больша€ собиралась в проходах. ќтвратительный полет, который испортил настроение. ѕо дороге в Ѕрюссель мне пришлось держать свою шубу в руках, потому что не было места над сидень€ми вообще. —тавлю вторую звездочку из-за обеда. ¬ следующий раз предпочту ѕобеду, но покушаю перед полетом, здоровее буду и с хорошим настроением. јэрофлот очень похож на ѕобеду по внутреннему устройству, все то же самое, только по цвету отличаетс€.

ќтветить
22.01.20 9:27 √ость

”важаемый г-н —авельев, прошу ¬ас обратить внимание, услуга онлайн регистрации на сайте аэрофлот не работает, если находишьс€ в другой стране! пытались зарегистрироватьс€ на рейс в ¬енгрии на перелет ћосква-—-ѕетербург. ѕробовали с Ipad, потом с айфона, 2 часа бились ...страница показывает ошибку или не загружаетс€ вовсе, потом огромна€ картинка-заставка синего цвета! —пустились в ресепшен отел€ и там на стационарном компьютере- тоже не получаетс€. ѕопросили сотрудника, других соотечественников, не получилось. — компьютера персонала, где хороша€ скорость интернета- тоже выдало ошибку. «атем в одном из браузеров удалось загрузить моб версию, но система "требовала" система оплатить место дл€ посадки, убрать услугу невозможно! 4 часа потраченного зр€ времени ¬ итоге так и не удалось зарегистрироватьс€! –аньше из любой страны регистрировались за пару минут из любых стран ≈вропы, јзии... «ачем все врем€ делать обновлени€ сайта? чтобы пассажиры не могли пользоватьс€ услугами? —айт крайне неудобен и посто€нно "виснет". ј из других стран вообще не получаетс€ пользоватьс€! Ёлементарные действи€ регистрации на рейс превратились в неудобства пассажиров.

ќтветить
20.01.20 9:22 √ость

ƒмитрий : ѕосто€нно летаю рейсом su1730/su1731 Ч ћосква (Ўереметьево) - ѕетропавловск- амчатский. ¬ последние два года посто€нные проблемы с вылетами или прилетами. «адержки..... “ерпение кончилось. Ќенавижу аэрофлот. јльтернатив нет (–осси€ не в счЄт - та же компани€, но ещЄ в два раза хуже). “рансаэро до конца жизни в сердце (Requiescat in pace) ƒима, если вы посто€нно летаете из ѕетропавловска- амчатского, то, наверное, знаете к какому климатическому по€су относитс€ этот регион и что там с погодой. Ћишь бы л€пнуть что-нибудь?

ќтветить
20.01.20 5:39 √ость

ƒа, € понимаю. ѕросто страшновато √ость : –екомендации - это не приказ, а пожелани€. “ак что расслабьтесь - долетите. Ћариса : ƒоброго времени суток. Ћетим 7марта в ƒубай. ѕочему то "јэрофлот" не помен€л свой воздушный маршрут. ¬едь были рекомендации –осавиации. ѕонимаю, просто страшновато как то

ќтветить
20.01.20 0:10 √ость

–екомендации - это не приказ, а пожелани€. “ак что расслабьтесь - долетите. Ћариса : ƒоброго времени суток. Ћетим 7марта в ƒубай. ѕочему то "јэрофлот" не помен€л свой воздушный маршрут. ¬едь были рекомендации –осавиации.

ќтветить
19.01.20 21:59 Ћариса

ƒоброго времени суток. Ћетим 7марта в ƒубай. ѕочему то "јэрофлот" не помен€л свой воздушный маршрут. ¬едь были рекомендации –осавиации.

ќтветить
19.01.20 8:50 √ость

¬алери€ причЄм здесь бортпроводники?? ќни работают на борту с тем что уже имеетс€ и если они искали места дл€ чемоданов то это вопрос к тем кто пропускает такое на борт а вообще как написано что каждый пассажир вправе пронести на борт чемодан и рюкзак. » очень грустно что обвин€ете в этом бортпроводников. »нтересно было бы на вас посмотреть когда вы на рабочем месте. я вам ставлю 0 за ваше мнение!

ќтветить
19.01.20 0:15 √ость

јс€, ¬ы летели ј  –осси€, как ¬ы этого не заметили? јэрофлот из ѕитера летает только в ћоскву.

ќтветить
18.01.20 23:31 ј—€

’отелось выразить в очередной раз благодарность авиакомпании,подтверждающей статус лучшей авиакомпании в ≈вропе. Ћетели транзитом ¬ена-—анктѕетербург- раснодар 12/01/20, стыковка в ѕитере 1 час, из ¬ены самолЄт вылетел на 15 мин позже, ожида€ на борту 5 человек,скупающихс€ в duty free. “олько јэрофлот забирают всех зарегистрированных пассажиров, а не закрывают gate за 30 мин до вылета. «атем борт св€залс€ с командой самолета на  раснодар и предупредил о 3 пассажирах с багажом и о необходимости дождатьс€ нашей посадки. —пасибо, јэрофлот, вы лучшие!!!!

ќтветить
18.01.20 17:28 √ость

¬алери€ где в вашем билете или посадочном указана багажна€ полка??? „то за чушь из твоей головы идЄт???

ќтветить
18.01.20 4:39 ƒмитрий

ѕосто€нно летаю рейсом su1730/su1731 Ч ћосква (Ўереметьево) - ѕетропавловск- амчатский. ¬ последние два года посто€нные проблемы с вылетами или прилетами. «адержки..... “ерпение кончилось. Ќенавижу аэрофлот. јльтернатив нет (–осси€ не в счЄт - та же компани€, но ещЄ в два раза хуже). “рансаэро до конца жизни в сердце (Requiescat in pace)

ќтветить
—ообщени€ 599 - 648 из 19348
Ќачало | ѕред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/aeroflot/375.html 375 1 1