–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
29.03.20 8:01 √ость

— грудничком в “аиланд??? ƒа уж...

ќтветить
28.03.20 17:30 Ќаталь€

’очу выразить благодарность менеджеру ярославу, работающего представителем јэрофлота в а/п —уварнабхуми Ѕангкок. «а большое внимание и отзывчивость в непростой период к нам . ѕобольше бы таких сотрудников. јэрофлот ¬ы лучшие. —пасибо ¬ам .

ќтветить
28.03.20 15:47 √ость

ƒо 162000, прошу прощени€!

ќтветить
28.03.20 15:30 √ость

√ость : г... компани€. «аболел накануне вылета. ѕыталс€ сообщить. Ќевозможно. ƒозваниваешьс€ до кол центра (с трудом) после чего теб€ сотрудник футболит к "другому специалисту" и все... "другой" уже не отвечает. Ѕуду возвращать деньги через суд. ¬ услови€х форс-мажора мирового масштаба действительно сложно дозвонитьс€ до коль-центра. ¬ам надо обратитьс€ в офис авиакомпании и предъ€вить справку из мед. учреждени€ о том, что вы болели и не могли лететь.

ќтветить
28.03.20 10:05 √ость

ј вот дл€ чего до сих пор в расписании јэрофлота аж 6 рейсов в день в Ћондон? » билеты в свободной продаже. Ќесмотр€ на пр€мой запрет президента.  то туда летает полными бортами? ¬ывозные? Ќо билеты продаютс€ как туда так и обратно.

ќтветить
28.03.20 7:28 —ергей, ’ћјќ

ƒобрый день!  ак на сегодн€ обсто€т дела с внутренними рейсами јэрофлота? Ќе получитс€ так, что будут требовать справки об отсутствии вируса?  акие гарантии даЄт јэрофлот, что пассажиры не подхват€т вирус на борту самолета? —обирались лететь из —ургута в —анкт ѕетербург 3 апрел€ и 12 апрел€ назад, теперь в раздумь€х, но и за билеты деньги € так понимаю никто не вернЄт, билеты не возвратные пишет оф.сайт.

ќтветить
28.03.20 3:06 √ость

г... компани€. «аболел накануне вылета. ѕыталс€ сообщить. Ќевозможно. ƒозваниваешьс€ до кол центра (с трудом) после чего теб€ сотрудник футболит к "другому специалисту" и все... "другой" уже не отвечает. Ѕуду возвращать деньги через суд.

ќтветить
27.03.20 22:13 ≈лена

ѕочему в св€зи с карантином  омпани€ победа возвращает средства своим клиентам, а јэрофлот -нет???  омпани€ јэрофлот может гарантировать гражданам , что они не заболеют во врем€ перелЄта??? »ли закон ќ карантине не распростран€етс€ на компанию јэрофлот? „ем руководствуетс€  омпани€???

ќтветить
27.03.20 20:31 √ость

Ќе пон€тно что делать. ’отели лететь к родственникам, бронировали гостиницу. √остиница закрылась и вернула деньги. ƒо аэрофлота хрен дозвонишьс€, поехал на тверскую, очередь на несколько часов. “олпитс€ там нет времени. Ќароду проходит валом. Ќа электронную почту аэрофлот не отвечает несколько часов. ƒумаю нужно будет лететь и потом заночевать в самолете

ќтветить
27.03.20 16:41 √ость

√ость :  ак решаетс€ вопрос с возвратом билетов на внутренние рейсы јэрофлота?  урорты —тавропольского и  раснодарского кра€ закрываютс€ по распор€жению ѕравительства. ј внутренние рейсы не закрываютс€ по распор€жению ѕравительства. ¬ соответствии с услови€ми тарифа, по которому ¬ы брали билеты.

ќтветить
27.03.20 16:26 √ость

ак решаетс€ вопрос с возвратом билетов на внутренние рейсы јэрофлота?  урорты —тавропольского и  раснодарского кра€ закрываютс€ по распор€жению ѕравительства.

ќтветить
27.03.20 14:29 √ость

огда невозвратный билет стоит 5000 р. Ёто еще можно пережить, но когда он стоит 50000 р. Ёто более чем... из за обстановки желание перенести хот€ бы дату вылета, но и это невозможно: на сайте выдает тех.ошибку, дозвонитьс€ невозможно, на письмо тоже только автоответ с €кобы извинени€ми... люди, не уважающие других, прежде всего не уважают себ€. » это монополист. „еловек, выросший в бараке, и ставший архитектором, будет строить дома в стиле "барака"... руководство аэрофлота, научитесь уважать себ€, может в будущем и вас будут уважать,а пока не за что

ќтветить
27.03.20 13:12 √ость

ƒа, возможно. ћаксим : ¬озможно ли вз€ть портплед с собой в кабину помимо чемодана?

ќтветить
27.03.20 11:49 √ость

’рен дозвонишьс€!!! Ќужно помен€ть дату, никто трубку не берет!!!

ќтветить
26.03.20 20:53 √ость из √еттингена

03.12.2019 приобрел билет на перелет √анновер-ћосква-√анновер на 14.03.2020через Ёкспедию. «а 2 дн€ рейс отменили, не поставив мен€ в известность.  упил другой рейс из ‘ранкфурта, но в последний день испугалс€ и отменил рейс сам по телефону. ќставил жалобы верно персональный кабинет 1057941135 ќтвета не получил. ћогу ли € получить обратно хот€ бы часть суммы за 2 билета

ќтветить
26.03.20 19:49 ћаксим

¬озможно ли вз€ть портплед с собой в кабину помимо чемодана?

ќтветить
26.03.20 14:36 √ость

√ость, который зарекалс€, как ворона...јэрофлотом не летать, на красные отзывы ниже посмотрите - вот такие и названивают, с путевками из собеса. ¬о всех компани€х так нынче.

ќтветить
26.03.20 14:23 √ость

Ѕольше не будущем летать јэрофлотом. ¬ св€зи с семейными обсто€тельствами нужно было срочно помен€ть дату вылета (внутренний рейс) на следующее утро, но ответа оператора € так и не дождалс€ (звонил с 9:00 и до 23:00). —начала подождите 2 минуты, затем 20 и так по кругу; иной раз просто сбрасывали трубки. ѕросто неуважение!

ќтветить
26.03.20 12:59 √ость

√ость : ƒополнение. ѕоскольку билеты заказывал через интерне на сайте јэрофлота, то в личном кабинете нажал "ќтменить". Ќа почту пришло письмо с уведомлением. „ерез два дн€ вернули с вычетом штрафа 3000. —читаю, вышел почти сухим. ’от€, в этой ситуации не стоило делать за€влени€, мол, всЄ вернЄм. ѕравила возврата можно было и пересмотреть. Ќе мы же виноваты в эпидемии. ¬ы знаете, и јэрофлот тоже коронавирус не изобретал.

ќтветить
26.03.20 12:39 √ость

ƒополнение. ѕоскольку билеты заказывал через интерне на сайте јэрофлота, то в личном кабинете нажал "ќтменить". Ќа почту пришло письмо с уведомлением. „ерез два дн€ вернули с вычетом штрафа 3000. —читаю, вышел почти сухим. ’от€, в этой ситуации не стоило делать за€влени€, мол, всЄ вернЄм. ѕравила возврата можно было и пересмотреть. Ќе мы же виноваты в эпидемии.

ќтветить
26.03.20 10:41 √ость

мерзко! ¬ услови€х пандемии никак не решаетс€ вопрос с внутренними рейсами! Ќикакой альтернативы! ћожет вы тогда уголовную ответственность будете нести за заражение из-за перелЄта?

ќтветить
25.03.20 23:38 √ость

ƒобрый день, подскажите, пожалуйста, есть ли возможность заказать услугу сопровождени€ и помощи в аэропорту дл€ пожилого человека? ѕерелет из јмстердама (аэропорт —хипхол) в »ркутск, с транзитом через ћоскву (аэропорт Ўереметьево)?

ќтветить
25.03.20 23:19 √ость

√ость, которого в ѕзукет не отправили: это уже детский сад и блондинкины капризы. ѕогуглите и сами посмотрите, когда —ћ» сообщили о изменени€х. ≈сли лень гуглить, посмотрите здесь в теме јэропорт Ѕангкок когда люди начали об этом спрашивать. я ¬ас понимаю - обидно, € ¬ам сочувствую, тем более, что даже будучи осведомленным ¬ы бы нигде эту справку не получили. Ќо вина то это не аэрофлота. » не пустил он ¬ас на борт не от злобы, а от того, что ему бы ¬ас в тот же день пришлось обратно везти и штраф за ¬ас выплачивать “аиланду. ¬се тоже самое было бы в любой другой компании.

ќтветить
25.03.20 22:48 √ость

—ћ» ничего не сообщала, о справке стало известно именно 22 марта! √ость : √ость : я не считаю, что јэрофлот должен был напомнить мне выключить утюг, но информацию об этой справке должны были сообщить хоть где-то перед полетом, а не перед посадкой в самолЄт, так как они сами об этом только узнали! ћы прибыли в аэропорт во врем€, не опоздали, а к полету не допустили. Ёто не наша вина, что событи€ так развиваютс€. ƒеньги они об€заны вернуть. QOUTE] √ость : √ость из несосто€вшегос€ ѕхукета: ¬о первых "сертификат об отсутствии коронавируса" требует “аиланд, с 22 марта. ѕричем не объ€снив, как он выгл€дит и кто его должен давать. “еперь о ¬ас: ¬ы же взрослый и дееспособные человек, интернет у ¬ас есть. ѕочему ¬ы считаете, что јэрофлот должен был ¬ам напомнить выключить утюг, не забыть загранпаспорт, по утрам, надев трусы, не забыть про часы и так далее? Ќо могу ¬ас утешить - практически невозможно получить справку об отсутствии коронавируса, если ¬ы не из »талии вернулись. ƒаже в самом благополучном в этой части ѕитере, где анализ сдать действительно можно, справки дл€ “аиланда не выписывают. ѕросто по SMS отправ€т сообщение об отрицательном результате. —ћ» сообщили о новых требовани€х “аиланда за 5 дней до ¬ашего полета. Ќичего такого авиакомпани€ сообщать не об€зана и деньги ¬ам возвращать тоже.

ќтветить
25.03.20 21:09 √ость

√ость : я не считаю, что јэрофлот должен был напомнить мне выключить утюг, но информацию об этой справке должны были сообщить хоть где-то перед полетом, а не перед посадкой в самолЄт, так как они сами об этом только узнали! ћы прибыли в аэропорт во врем€, не опоздали, а к полету не допустили. Ёто не наша вина, что событи€ так развиваютс€. ƒеньги они об€заны вернуть. QOUTE] √ость : √ость из несосто€вшегос€ ѕхукета: ¬о первых "сертификат об отсутствии коронавируса" требует “аиланд, с 22 марта. ѕричем не объ€снив, как он выгл€дит и кто его должен давать. “еперь о ¬ас: ¬ы же взрослый и дееспособные человек, интернет у ¬ас есть. ѕочему ¬ы считаете, что јэрофлот должен был ¬ам напомнить выключить утюг, не забыть загранпаспорт, по утрам, надев трусы, не забыть про часы и так далее? Ќо могу ¬ас утешить - практически невозможно получить справку об отсутствии коронавируса, если ¬ы не из »талии вернулись. ƒаже в самом благополучном в этой части ѕитере, где анализ сдать действительно можно, справки дл€ “аиланда не выписывают. ѕросто по SMS отправ€т сообщение об отрицательном результате. —ћ» сообщили о новых требовани€х “аиланда за 5 дней до ¬ашего полета. Ќичего такого авиакомпани€ сообщать не об€зана и деньги ¬ам возвращать тоже.

ќтветить
25.03.20 21:03 √ость

я не считаю, что јэрофлот должен был напомнить мне выключить утюг, но информацию об этой справке должны были сообщить хоть где-то перед полетом, а не перед посадкой в самолЄт, так как они сами об этом только узнали! ћы прибыли в аэропорт во врем€, не опоздали, а к полету не допустили. Ёто не наша вина, что событи€ так развиваютс€. ƒеньги они об€заны вернуть. QOUTE] √ость : √ость из несосто€вшегос€ ѕхукета: ¬о первых "сертификат об отсутствии коронавируса" требует “аиланд, с 22 марта. ѕричем не объ€снив, как он выгл€дит и кто его должен давать. “еперь о ¬ас: ¬ы же взрослый и дееспособные человек, интернет у ¬ас есть. ѕочему ¬ы считаете, что јэрофлот должен был ¬ам напомнить выключить утюг, не забыть загранпаспорт, по утрам, надев трусы, не забыть про часы и так далее? Ќо могу ¬ас утешить - практически невозможно получить справку об отсутствии коронавируса, если ¬ы не из »талии вернулись. ƒаже в самом благополучном в этой части ѕитере, где анализ сдать действительно можно, справки дл€ “аиланда не выписывают. ѕросто по SMS отправ€т сообщение об отрицательном результате.

ќтветить
24.03.20 22:39 √ость

—ейчас дл€ “айланда требуетс€ уже не просто справка,а именно тест на короновирус....почти все сейчас в пролете(((

ќтветить
24.03.20 21:08 √ость

»звините вы сотрудникк јэрофлота?јвтор последнего комментари€.

ќтветить
24.03.20 16:46 √ость

√ость из несосто€вшегос€ ѕхукета: ¬о первых "сертификат об отсутствии коронавируса" требует “аиланд, с 22 марта. ѕричем не объ€снив, как он выгл€дит и кто его должен давать. “еперь о ¬ас: ¬ы же взрослый и дееспособные человек, интернет у ¬ас есть. ѕочему ¬ы считаете, что јэрофлот должен был ¬ам напомнить выключить утюг, не забыть загранпаспорт, по утрам, надев трусы, не забыть про часы и так далее? Ќо могу ¬ас утешить - практически невозможно получить справку об отсутствии коронавируса, если ¬ы не из »талии вернулись. ƒаже в самом благополучном в этой части ѕитере, где анализ сдать действительно можно, справки дл€ “аиланда не выписывают. ѕросто по SMS отправ€т сообщение об отрицательном результате.

ќтветить
24.03.20 16:20 √ость

22 марта должны были из Ўереметьево улететь на ѕхукет. ƒобирались до ћосквы с яЌјќ. Ѕилеты были приобретены заранее, до нового года. Ќа рейс нас не допустили, сказали что нужна справка об отсутствии короновируса, сделанна€ за 72 часа до полЄта и сказали, что это правило действует с 21 марта! Ќас никто не предупреждал об этой справке, дозвонитьс€ до јэрофлота невозможно, на письма никто не отвечает, полЄт наш не состо€лс€ 86 тыс рублей нам никто не вернЄт, за что с нами так поступили????

ќтветить
24.03.20 10:32 arealy

√ость : √ость : √ость : да вообще это нормально отвечать на звонки в услови€х мирового кризиса ! √ость : звоню в колл центр - говор€т врем€ ожидани€ оператора 20 мин, жду, после 15 говор€т - все операторы зан€ты, перезвоните через пару часов. один вопрос - вы головой там не удар€лись ни обо что? ƒа похоже, что головой сильно ушиблись именно вы. –азве не очевидно, что нагрузка на колл центр колоссальна€, звон€т со всего мира одновременно пассажиры тыс€ч рейсов. ¬ы считаете, что јэрофлот должен единовременно нан€ть тыс€ч 10 сотрудников в колл центр, чтобы вам можно было дозвонитьс€ сразу в услови€х общемирового кризиса? » че??????!?! мне надо дозвонитьс€ пусть что хот€т делают чтоб ответить ¬се на карантине, вы тоже, обращайтесь в конце года и только со справкой от врача... =)))))

ќтветить
24.03.20 10:05 √ость

√ость : √ость : да вообще это нормально отвечать на звонки в услови€х мирового кризиса ! √ость : звоню в колл центр - говор€т врем€ ожидани€ оператора 20 мин, жду, после 15 говор€т - все операторы зан€ты, перезвоните через пару часов. один вопрос - вы головой там не удар€лись ни обо что? ƒа похоже, что головой сильно ушиблись именно вы. –азве не очевидно, что нагрузка на колл центр колоссальна€, звон€т со всего мира одновременно пассажиры тыс€ч рейсов. ¬ы считаете, что јэрофлот должен единовременно нан€ть тыс€ч 10 сотрудников в колл центр, чтобы вам можно было дозвонитьс€ сразу в услови€х общемирового кризиса? » че??????!?! мне надо дозвонитьс€ пусть что хот€т делают чтоб ответить

ќтветить
24.03.20 9:06 √ость

√ость : да вообще это нормально отвечать на звонки в услови€х мирового кризиса ! √ость : звоню в колл центр - говор€т врем€ ожидани€ оператора 20 мин, жду, после 15 говор€т - все операторы зан€ты, перезвоните через пару часов. один вопрос - вы головой там не удар€лись ни обо что? ƒа похоже, что головой сильно ушиблись именно вы. –азве не очевидно, что нагрузка на колл центр колоссальна€, звон€т со всего мира одновременно пассажиры тыс€ч рейсов. ¬ы считаете, что јэрофлот должен единовременно нан€ть тыс€ч 10 сотрудников в колл центр, чтобы вам можно было дозвонитьс€ сразу в услови€х общемирового кризиса?

ќтветить
23.03.20 10:11 √ость

≈сть кто в похожей ситуации?  онечно, есть. Ќа 12.04 билеты. Ќе думаю, что удастс€ улететь, выйти из аэропорта в Ѕангкоке, вернутьс€ через 12 дней домой или вернуть деньги. √овор€т, можно превести деньги на депозит јэрофлота дл€ след. покупки.

ќтветить
23.03.20 9:26 √ость

Ќе идут на встречу пассажирам и не возвращают деньги! Ќе ожидала от них. «арабатывают деньги таким образом видимо...

ќтветить
23.03.20 8:55 √ость

√ость јлексей , и не нужно пользоватьс€ услугами авиакомпании. «начит детей нужно было раньше отводить по своим делам. ѕочему вас одних должны ждать??? ≈сть правила выполн€ете. Ќет желани€ - гул€йте.

ќтветить
23.03.20 6:55 √ость

√ость : звоню в колл центр - говор€т врем€ ожидани€ оператора 20 мин, жду, после 15 говор€т - все операторы зан€ты, перезвоните через пару часов. один вопрос - вы головой там не удар€лись ни обо что? ƒа похоже, что головой сильно ушиблись именно вы. –азве не очевидно, что нагрузка на колл центр колоссальна€, звон€т со всего мира одновременно пассажиры тыс€ч рейсов. ¬ы считаете, что јэрофлот должен единовременно нан€ть тыс€ч 10 сотрудников в колл центр, чтобы вам можно было дозвонитьс€ сразу в услови€х общемирового кризиса?

ќтветить
23.03.20 5:10 √ость

ƒозвонитьс€ тоже не могу. –ейс на 30 марта в ¬ашингтон ƒ— отменен. јвтоответчик говорит, что билет можно помен€ть или сдать даже после даты вылета. ј на сайте онлайн у них есть опци€ самим все помен€ть?

ќтветить
22.03.20 18:23 √ость

ј кто вас гонит пр€мо сейчас отмен€ть-то? ≈ще можно ждать до 16 апрел€. «автра –осси€ прекращает авиасообщение со всеми странами, кроме некоторых столиц, так что и ваш NY скоро сможете сдать без штрафов. ольга : јэрофлот со штрафом готов отменить билеты в Ќью-…орк 17 апрел€, с учетом того, что в Ќ… три назад закрыли офисы на карантин и все общественные заведени€.

ќтветить
22.03.20 18:10 ольга

јэрофлот со штрафом готов отменить билеты в Ќью-…орк 17 апрел€, с учетом того, что в Ќ… три назад закрыли офисы на карантин и все общественные заведени€.

ќтветить
22.03.20 2:17 јлександр г. ¬ладивосток

√ость : звоню в колл центр - говор€т врем€ ожидани€ оператора 20 мин, жду, после 15 говор€т - все операторы зан€ты, перезвоните через пару часов. один вопрос - вы головой там не удар€лись ни обо что? н” ƒј ...  олцентр это у јэрофлота ќ—ќЅјя песн€ и в спокойные то времена была... ј что не смогли дозвонитс€ не печальтесь - ћЌќ√ќ точно не потер€ли...

ќтветить
22.03.20 2:13 јлександр г. ¬ладивосток

√ость : √ость : ƒобрый день!  уплены невозвратные билеты на туту-ру —амара-ћин.воды-—амара (29.03.2020-03.04.2020) на участие в методическом совещании –осавиации. 13.03.2020 получена телеграмма об отмене совещани€ в св€зи с коронавирусом. ¬се подтверждающие документы имеютс€.  ак вернуть деньги за отмененную командировку. "Ќечего здесь вопросы впустую писать, звоните/идите в авиакомпанию (к продавцу) и уточн€йте." «олотые слова! оƒЌќ«Ќј„Ќќ нечего , здесь даже по праздникам не подают - забудьте и сохраните нервные клетки . Ѕилеты брали невозвратные ? ћинводы закрыты на карантин? —амара закрыта на карантин ? ¬ы имеете больничный на день вылета первого полЄта ? Ќу и чего же вы хотите летите - хоть косточки в источниках попарите винца попьЄте... Ќе хотите - ну тогда не летите. ... —вои деньги заплатили ? ну тогда требуйте их с того кто отменил совещание... ƒа ещЄ на какой то ту-ту брали ...  стати символическое название , € бы там не вз€л. ј вообще билеты рекомендуетс€ брать на сайтах авиакомпаний , и безопасней и легче сдавать . ј не на вс€ких ту-ту . Ќу ещЄ на бонусы - в ¬“Ѕ например но там при обмене ещЄ и внутренн€€ комисси€ кроме аэрофлотовской, да ещЄ при покупке небольша€ комисси€ (кроме рейсов ¬ладивосток - ћосква )....

ќтветить
22.03.20 1:56 јлександр г. ¬ладивосток

ћаксим : јэрофлот - похоже, единственна€ компани€, в которой вы не можете отменить полЄт онлайн, нужно звонить голосом оператору. —ейчас у нас паника по поводу коронавируса, соответственно, дозвонитьс€ нельз€ вообще, второй день пытаюсь. я уже дома (вылетел другим рейсом), полЄт ещЄ не отменЄн.  ому-то, возможно, нужно моЄ место, чтобы вернутьс€ на –одину, а отдать € его не могу: јэрофлот просто не может прин€ть мой звонок. Ќе беспокойтесь его и без ¬ас отдадут ....

ќтветить
21.03.20 13:58 √ость

ѕодскажите что делать в моей ситуации: ¬з€л билеты в начале марта в “аиланд - вылет в бангкок 10.04. ѕару дней назад “аиские власти ввели указание - теперь от туристов будут требовать справку об отсутствии короны и страховку расширенную на 100к $ —правку в –‘ простым люд€м (не бывавших в странах с плохой эпидемиологической ситуацией последние 2 недели) никто не даст, потому как тесты не делают. ƒозвонилс€ до аэрофлота - говор€т несите справку, полетим отдыхать в любом случае.«акрывать авиасообщение они не планируют, хот€ S7 прекратил полеты в “аиланд, как раз из-за того что справки наши граждане получить не смогут нигде. ≈сть кто в похожей ситуации?

ќтветить
21.03.20 11:22 ћаксим

јэрофлот - похоже, единственна€ компани€, в которой вы не можете отменить полЄт онлайн, нужно звонить голосом оператору. —ейчас у нас паника по поводу коронавируса, соответственно, дозвонитьс€ нельз€ вообще, второй день пытаюсь. я уже дома (вылетел другим рейсом), полЄт ещЄ не отменЄн.  ому-то, возможно, нужно моЄ место, чтобы вернутьс€ на –одину, а отдать € его не могу: јэрофлот просто не может прин€ть мой звонок.

ќтветить
21.03.20 6:55 √ость

mandragora1999 : ќтношусь к этой авиакомпании достаточно ровно. ћое путешествие выгл€дело так:  иев-ћосква, ћосква -  опенгаген. ¬изу сделала за мес€ц до поездки в [url= vizamarket.com/] vizamarket[/url-]как всегда все круто и быстро) »з  иева в ћоскву самолЄты не летают. ¬изы в  опенгеген гражданам ”краины не нужны. јэрофлот-то уж тут точно не причЄм. —ейчас все полЄты из  иева и в  опенгаген отменены. –еклама визового посредника?

ќтветить
21.03.20 4:47 mandragora1999

ќтношусь к этой авиакомпании достаточно ровно. ћое путешествие выгл€дело так:  иев-ћосква, ћосква -  опенгаген. ¬изу сделала за мес€ц до поездки в [url= vizamarket.com/] vizamarket[/url-]как всегда все круто и быстро)

ќтветить
20.03.20 18:20 √ость

ак только запахло жареным, национальный перевозчик тут же начал корректировать тарифы, чтобы показать ‘ј— и —ћ», что все вокруг тупые и слепые, но скрины тарифов, сделанные людьми, есть в сети и имено на основпнии этого люли стали обращатьс€ в ‘ј—.

ќтветить
20.03.20 9:48 √ость

√ость : ƒобрый день!  уплены невозвратные билеты на туту-ру —амара-ћин.воды-—амара (29.03.2020-03.04.2020) на участие в методическом совещании –осавиации. 13.03.2020 получена телеграмма об отмене совещани€ в св€зи с коронавирусом. ¬се подтверждающие документы имеютс€.  ак вернуть деньги за отмененную командировку. —огласно правил тарифа.

ќтветить
20.03.20 0:07 √ость

звоню в колл центр - говор€т врем€ ожидани€ оператора 20 мин, жду, после 15 говор€т - все операторы зан€ты, перезвоните через пару часов. один вопрос - вы головой там не удар€лись ни обо что?

ќтветить
—ообщени€ 577 - 626 из 19576
Ќачало | ѕред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/aeroflot/380.html 380 1 1