–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
06.07.20 17:14 √ость

ћерзка€ помойка с работниками которых даже животными не назвать т.к. не хочетс€ оскорбл€ть животных

ќтветить
06.07.20 16:50 √ость

аратель : ѕредлагаю написать коллективный иск и потребовать банкротства этих господ —огласна. ƒпвайте кооперироватьс€ и писать.ћо€ почта julechka.ivanchenko@ya.ru

ќтветить
06.07.20 16:46 ёли€

∆ду возврата с 16.04 ((

ќтветить
06.07.20 15:26 ћихаил

√ость Martin : ∆дем возврат с 22.04.2020г., в колл-центре информации по срокам не дают, на обращение по эл.почте ответ - "сроки возврата значительно увеличены... Ќет доже номера в очереде, сам плочу кредит а они брать кредиты не хот€т и зарплаты с салидными преми€ми получают на курортах.  уда смотрит прокуратура? +79269990376 ћартин —партакович јналогична€ ситуаци€. 22 апрел€ 2020 пришло письмо об отмене рейса. —разу св€залс€ через колл центр и оформил возврат. Ќо на 6 июл€ 2020 деньги за билеты не возвращены. Ќичего толком не могут ответить, когда вернут.

ќтветить
06.07.20 14:10 √ость

≈лена : јЁ–ќ‘Ћќ“ - “џ —јћјя ”∆ј—Ќјя ј¬»ј ќћѕјЌ»я  ќћѕјЌ»я! Ќе пора ли тебе сгинуть с рынка??? “еб€ пол –оссии уже Ќ≈Ќј¬»ƒ»“!!! Ќа дн€х должен был состо€тс€ вылет из Ўанха€ в ћоскву! Ќаши люди должны были перевезти животных. «вонили за неделю и за несколько дней в колл-центр узнать, нужно ли бронировать места дл€ животных или нет и сколько можно перевозить животных на одного человека, на что они ответили, что бронируют их по факту в аэропорту, на одного человека (сопровождающего) можно перевозить 5 животных и что проблем с перевозкой животных ни разу не было! ¬–јЌ№≈! “о они кошек убивают в багаже, то недавно собака у людей ранена€ (во врем€ полета) прилетела, и вот очередь дошла и до нас((( ¬ аэропорту не хотели регистрировать животных, т. к. они без брони и бронь нужно было оформл€ть по телефону заранее. „“ќ ЅЋ... “№??? ћы звонили Ќ≈— ќЋ№ ќ –ј«!!! » Ќјћ ќ“¬≈„јЋ» ¬—≈ ќѕ≈–ј“ќ–џ, „“ќ Ќ≈ Ќ”∆Ќќ «ј–јЌ≈≈ »’ Ѕ–ќЌ»–ќ¬ј“№!!! Ћюди так и Ќ≈ ”Ћ≈“≈Ћ» (не только наши, но и толпа других людей со своими питомцами)!!! ѕотому что не разрешили перевозить собак (документы, анализы, прививки - все в норме!) «ато китайцев без очереди на рейс с животными пропускать, это пожалуйста... √орекомпани€ аэрофлот! ѕ–»ћ»“≈ ћ≈–џ ”∆≈ к своим неучам сотрудникам и помен€йте руководство! —колько можно издеватьс€ над людьми??? “акие деньги за билеты дерете, а по факту вы намного хуже тех же авиакомпаний "”ральские јвиалинии" или "S7". Ќе заслуживаете вы высокого рейтинга со скотским отношением к своим клиентам!!! ≈сли еще кто пострадал, пишите! Ѕудем жалобы собирать и массово отправл€ть! ¬ы напрасно здесь распал€етесь. ѕишите претензию с указанием даты и времени разговора напр€мую в компанию и они уже будут разбиратьс€ кто вас обидел.

ќтветить
06.07.20 10:46 ≈лена

јЁ–ќ‘Ћќ“ - “џ —јћјя ”∆ј—Ќјя ј¬»ј ќћѕјЌ»я  ќћѕјЌ»я! Ќе пора ли тебе сгинуть с рынка??? “еб€ пол –оссии уже Ќ≈Ќј¬»ƒ»“!!! Ќа дн€х должен был состо€тс€ вылет из Ўанха€ в ћоскву! Ќаши люди должны были перевезти животных. «вонили за неделю и за несколько дней в колл-центр узнать, нужно ли бронировать места дл€ животных или нет и сколько можно перевозить животных на одного человека, на что они ответили, что бронируют их по факту в аэропорту, на одного человека (сопровождающего) можно перевозить 5 животных и что проблем с перевозкой животных ни разу не было! ¬–јЌ№≈! “о они кошек убивают в багаже, то недавно собака у людей ранена€ (во врем€ полета) прилетела, и вот очередь дошла и до нас((( ¬ аэропорту не хотели регистрировать животных, т. к. они без брони и бронь нужно было оформл€ть по телефону заранее. „“ќ ЅЋ... “№??? ћы звонили Ќ≈— ќЋ№ ќ –ј«!!! » Ќјћ ќ“¬≈„јЋ» ¬—≈ ќѕ≈–ј“ќ–џ, „“ќ Ќ≈ Ќ”∆Ќќ «ј–јЌ≈≈ »’ Ѕ–ќЌ»–ќ¬ј“№!!! Ћюди так и Ќ≈ ”Ћ≈“≈Ћ» (не только наши, но и толпа других людей со своими питомцами)!!! ѕотому что не разрешили перевозить собак (документы, анализы, прививки - все в норме!) «ато китайцев без очереди на рейс с животными пропускать, это пожалуйста... √орекомпани€ аэрофлот! ѕ–»ћ»“≈ ћ≈–џ ”∆≈ к своим неучам сотрудникам и помен€йте руководство! —колько можно издеватьс€ над людьми??? “акие деньги за билеты дерете, а по факту вы намного хуже тех же авиакомпаний "”ральские јвиалинии" или "S7". Ќе заслуживаете вы высокого рейтинга со скотским отношением к своим клиентам!!! ≈сли еще кто пострадал, пишите! Ѕудем жалобы собирать и массово отправл€ть!

ќтветить
06.07.20 10:44 ≈лена

јЁ–ќ‘Ћќ“ - “џ —јћјя ”∆ј—Ќјя ј¬»ј ќћѕјЌ»я  ќћѕјЌ»я! Ќе пора ли тебе сгинуть с рынка??? “еб€ пол –оссии уже Ќ≈Ќј¬»ƒ»“!!! Ќа дн€х должен был состо€тс€ вылет из Ўанха€ в ћоскву! Ќаши люди должны были перевезти животных. «вонили за неделю и за несколько дней в колл-центр узнать, нужно ли бронировать места дл€ животных или нет и сколько можно перевозить животных на одного человека, на что они ответили, что бронируют их по факту в аэропорту, на одного человека (сопровождающего) можно перевозить 5 животных и что проблем с перевозкой животных ни разу не было! ¬–јЌ№≈! “о они кошек убивают в багаже, то недавно собака у людей ранена€ (во врем€ полета) прилетела, и вот очередь дошла и до нас((( ¬ аэропорту не хотели регистрировать животных, т. к. они без брони и бронь нужно было оформл€ть по телефону заранее. „“ќ ЅЋ... “№??? ћы звонили Ќ≈— ќЋ№ ќ –ј«!!! » Ќјћ ќ“¬≈„јЋ» ¬—≈ ќѕ≈–ј“ќ–џ, „“ќ Ќ≈ Ќ”∆Ќќ «ј–јЌ≈≈ »’ Ѕ–ќЌ»–ќ¬ј“№!!! Ћюди так и Ќ≈ ”Ћ≈“≈Ћ» (не только наши, но и толпа других людей со своими питомцами)!!! ѕотому что не разрешили перевозить собак (документы, анализы, прививки - все в норме!) «ато китайцев без очереди на рейс с животными пропускать, это пожалуйста... √орекомпани€ аэрофлот! ѕ–»ћ»“≈ ћ≈–џ ”∆≈ к своим неучам сотрудникам и помен€йте руководство! —колько можно издеватьс€ над людьми??? “акие деньги за билеты дерете, а по факту вы намного хуже тех же авиакомпаний "”ральские јвиалинии" или "S7". Ќе заслуживаете вы высокого рейтинга со скотским отношением к своим клиентам!!! ≈сли еще кто пострадал, пишите! Ѕудем жалобы собирать и массово отправл€ть!

ќтветить
06.07.20 4:47 √ость

√ость : √ость : Ѕќ… ќ“ российским авиакомпани€м, только европейские  ака€ европейска€ авиакомпани€ летает на ƒальний ¬осток, подскажите. »з ћосквы и других городов европейской части –‘ никака€.

ќтветить
06.07.20 1:10 √ость

¬ отча€нье : ѕытаюсь вылететь из ћосквы в —тамбул, јэрофлот говорит откажут в посадке, если нет определенных подтверждающих документов. ћо€ причина не подразумевает документов.  то то сталкивалс€ с проверкой в аэропорту? Ќасколько все строго? » действительно ли можно вылетать только в экстренных случа€х?  то смог выбратьс€? ѕомогите... Ќе полетите никуда, скорей всего. ƒеньги не вернут никогда. Ёто теперь узаконеный лохотрон. ќни продолжают собирать деньги, половину рейсов отмен€ют, а деньги больше не возвращают никому.

ќтветить
05.07.20 23:43 √ость

я за то, чтобы написать коллективный иск  аратель : ѕредлагаю написать коллективный иск и потребовать банкротства этих господ

ќтветить
05.07.20 18:02 √ость

ол€ Ўатунов :  аратель : ѕредлагаю написать коллективный иск и потребовать банкротства этих господ ѕоддерживаю! ѕусть эти чумные гробы летают порожн€ком и подав€тс€ своими намордниками! —корейшего банкротства всем авикомпашкам - маскопитекам - любител€м "ку" и унижени€ пассажиров! ј когда тебе приспичит в другие страны на гусе полетишь?

ќтветить
05.07.20 17:55  ол€ Ўатунов

аратель : ѕредлагаю написать коллективный иск и потребовать банкротства этих господ ѕоддерживаю! ѕусть эти чумные гробы летают порожн€ком и подав€тс€ своими намордниками! —корейшего банкротства всем авикомпашкам - маскопитекам - любител€м "ку" и унижени€ пассажиров!

ќтветить
05.07.20 10:10  аратель

ѕредлагаю написать коллективный иск и потребовать банкротства этих господ

ќтветить
04.07.20 20:52 √ость

Ќадо всем вместе жаловатьс€ в суд.  упили билеты с возвратом,но в св€зи с такой ситуацией пандемии решили вернуть. ”же два мес€ца прошло,но не какого возврата нет. я прошу не ваши деньги компани€ јэрофлот,а свои.  тому же доплатили за услугу обмена. —обираюсь писать в суд,там посмотрим чем они обоснуют свои задержки.

ќтветить
04.07.20 20:17 √ость Martin

∆дем возврат с 22.04.2020г., в колл-центре информации по срокам не дают, на обращение по эл.почте ответ - "сроки возврата значительно увеличены... Ќет доже номера в очереде, сам плочу кредит а они брать кредиты не хот€т и зарплаты с салидными преми€ми получают на курортах.  уда смотрит прокуратура? +79269990376 ћартин —партакович

ќтветить
04.07.20 13:57 √ость

”роды! ќформил возврат 4 апрел€, до сих пор денег нет. "ѕоддержка" чв€кает и ничего не знает

ќтветить
04.07.20 11:27 ¬ отча€нье

ѕытаюсь вылететь из ћосквы в —тамбул, јэрофлот говорит откажут в посадке, если нет определенных подтверждающих документов. ћо€ причина не подразумевает документов.  то то сталкивалс€ с проверкой в аэропорту? Ќасколько все строго? » действительно ли можно вылетать только в экстренных случа€х?  то смог выбратьс€? ѕомогите...

ќтветить
04.07.20 1:39 ¬альдемар

√ость : ќтмен€ют рейсы и не возвращают деньги.“еперь так всегда будет можно. ѕокупа€ любой билет, по самому дорогому возвратному тарифу, надо иметь ввиду, что можно остатьс€ навсегда и без полЄта, и без денег. ¬се по закону.  ак говоритс€, риск - благородное дело. . .

ќтветить
03.07.20 22:52 ёрий

∆дем возврат с 22.04.20, в колл-центре информации по срокам не дают, на обращение по эл.почте ответ - "сроки возврата значительно увеличены..." ѕодписали петицию www.change.org/p/а-к-аэрофлот-верните-на... ѕохоже выход один - идти в суд, требовать свои деньги, с компенсацией процентов и морального ущерба.

ќтветить
03.07.20 22:26 √ость

ќбманутый пассажир : —егодн€ в —ов‘еде закон успешно прин€т, осталась подпись президента. ѕостановление к закону уже готово. —огласно ему, ≈—Ћ» ќ“ ј« ќ“ ¬ј”„≈–ј, “ќ ƒ≈Ќ№√» ¬≈–Ќ”“ „≈–≈« 3 √ќƒј — ƒј“џ ќ“ћ≈Ќџ –≈…—ј! Ќа 3 года получат беспроцентных кредитов от пассажиров! ∆есть! Ќи в одной сфере нет такого. » это будет в законе посто€нно. “о есть в любое будущее врем€ ваши деньги могут заморозить минимум на 3 года. а если не вернут через 3 года, уже ничего не сделать, т.к. истЄк срок исковой давности

ќтветить
03.07.20 22:06 √ость

√ость : така€ же истори€, возврата жду уже 3 мес€ц. видимо аэрофлот выбрал стратегию на измождение клиентов. не будут вовзращать деньги и обещать скорейшего разрешени€ вопроса до тех пор, пока клиент не согласитьс€ на ваучер или иной альтернативный расчет. ј мне и не предлагали ваучер. ѕросто на все мои обращени€ отвечают "ждите, вы в очереди" и так 3 мес€ца.

ќтветить
03.07.20 18:38 √ость

√ость : √ость ¬алентина : ƒобрый день,скажите пожалуйста как вернуть деньги за купленные билеты? Ѕилеты покупали в аэрофлот за наличные расчЄт,на 17.04.2020года. –ейс отменили, возврат оформили 06.04.2020 и сказали возврат денег будет на карту в течении мес€ца,уже 30 июн€?,ваучеры не интересуют, поездку не планируем. така€ же истори€, возврата жду уже 3 мес€ц. видимо аэрофлот выбрал стратегию на измождение клиентов. не будут вовзращать деньги и обещать скорейшего разрешени€ вопроса до тех пор, пока клиент не согласитьс€ на ваучер или иной альтернативный расчет. ћне сказали , что вернули в конце марта , денег нет . ќплата через пейпал . » ваучер на ту сумму не дают , т.к. вроде вернули деньги .

ќтветить
03.07.20 18:15 √ость

√ость : √ость : √ость : я работаю оператором колл-центра компании. ћогу в защиту сказать то, что даже операторы не знают, как будет по факту осуществл€тьс€ возврат дл€ тех, кто не согласен с ваучером или пересадкой на другой рейс. ћы лишь составл€ем за€вки дл€ тех, кто не согласен, пишем, что пассажир хочет возврат деньгами. ƒалее отправл€ем на рассмотрение. ј что дальше будет с этими за€вками, мы не знаем. ѕри этом нам запрещено использовать формулировку Ђвозврат денежных средствї в разговоре с вами, уважаемые пассажиры. ƒорогой оператор или его коллеги! ѕожалуйста, помогите определитьс€ с дальнейшими действи€ми. Ќа маршрутной квитанции написано "Refunded". ќператор јэрофлота мне написал: возврат произведен в полном объеме 29 марта. Ќикаких денег € не получила, платила через Paypal.  уда мне обратитьс€? ”же июнь...»ли так у всех и надо просто ждать? «дравствуйте, у мен€ та же ситуаци€, откройте диспут в paypal по платежу и напишите сумму возврата, которую ¬ам должен аэрофлот. Ёто мне с аэрофлота спуст€ 2 мес€ца написали, когда судебным иском грозить стал. ” мен€ та же истори€ . ќплатила Paypal и вроде бы как произведЄн возврат 31.03. ƒеньги не поступили .јэрофлот морочит голову , что деньги отправлены , ищите в пейпал . „ерез три мес€ца написали , откройте диспут и мы вернЄм . я бы сразу так и сделала , да уже прошли эти 180 дней . » что теперь ?

ќтветить
03.07.20 13:18 √ость

ќтмен€ют рейсы и не возвращают деньги.

ќтветить
02.07.20 19:15 √ость

»рина : јналогично , не возвращают деньги за билет уже 2 мес€ца. —егодн€ позвонила в јэрофлот, мне говор€т ¬ы можете обмен€ть билет. я говорю : как так обмен€ть, € произвела возврат 2 мес€ца назад. я вернула билет, сдала, а ¬ы мне говорите сейчас, что даже не произведЄн возврат. „то-то пром€млил оператор невн€тное. ћожет быть кто-то ходил в офис јэрофлота???? ѕоделитесь опытом. я оформила возврат в телефонном режиме через колл-центр после получени€ оповещени€ об отмене рейса 21.05. «вонила через неделю, потом еще через неделю - ответ один - ждите. 15.06 ѕошла в представительство јэрофлота, где мне сказали, что никакой возврат не офомл€лс€. ’отела оформить на месте, мне сказали что могут взамен предложить только ваучер. ќтваучера отказалась и написала претензию с требованием вернуть деньги. ќзвучили сроки ответа по претензии - до 30 дней. —егодн€ 02.07 - пока ответа нет.

ќтветить
01.07.20 22:07 ѕравдоруб

∆есть. ƒаже ваучерами не возвращают уже. » кто-то ещЄ сейчас покупает у них билеты. ¬сЄ отмен€т и деньги не вернут никогда. Ёто реально теперь узаконенный лохотрон, мошенники..

ќтветить
01.07.20 8:38 √ость

ƒобрый день, оформила возврат билетов, но пон€в , что деньги не вернут, согласилась на ваучеры 31ма€. —егодн€ 1 июл€. ¬ернули 2 ваучера из 4. ¬ коллцентре говор€т .. ждите. ћало того , что на эти ваучеры нельз€ оформить заказа на всех, а только каждый ваучер отдельный билет. “.е при заказе билета на мен€ и ребенка € должна сделать 2 заказа и не факт , что мы попадЄм на один рейс.  ороче очередной обман. Ќе денег , не ваучеров.

ќтветить
01.07.20 8:10 Antidruzh

√ость : «дравствуйте! я гражданка –‘, нахожусь с детьми в ”збекистане, не могу вылитеть, помогите как быть? Ќужно срочно вылитеть в ћоскву Ќа сайте √осуслуг зарегистрировались? ¬ –оссийское посольство обращались? ќбращение на данный сайт - это последн€€ инстанци€, сюда можно обращатьс€ только после отказа √осуслуг и посольства.

ќтветить
01.07.20 8:02 √ость

«дравствуйте! я гражданка –‘, нахожусь с детьми в ”збекистане, не могу вылитеть, помогите как быть? Ќужно срочно вылитеть в ћоскву

ќтветить
30.06.20 21:49 √ость

ѕриходить на посадку надо воврем€, минимум за 30 минут, и все вам будет счастье.

ќтветить
30.06.20 15:36 √ость

√ость ¬алентина : ƒобрый день,скажите пожалуйста как вернуть деньги за купленные билеты? Ѕилеты покупали в аэрофлот за наличные расчЄт,на 17.04.2020года. –ейс отменили, возврат оформили 06.04.2020 и сказали возврат денег будет на карту в течении мес€ца,уже 30 июн€?,ваучеры не интересуют, поездку не планируем. така€ же истори€, возврата жду уже 3 мес€ц. видимо аэрофлот выбрал стратегию на измождение клиентов. не будут вовзращать деньги и обещать скорейшего разрешени€ вопроса до тех пор, пока клиент не согласитьс€ на ваучер или иной альтернативный расчет.

ќтветить
30.06.20 10:55 √ость ¬алентина

ƒобрый день,скажите пожалуйста как вернуть деньги за купленные билеты? Ѕилеты покупали в аэрофлот за наличные расчЄт,на 17.04.2020года. –ейс отменили, возврат оформили 06.04.2020 и сказали возврат денег будет на карту в течении мес€ца,уже 30 июн€?,ваучеры не интересуют, поездку не планируем.

ќтветить
29.06.20 21:17 √ость

ј в чем проблема-то? ѕусть себе летит, хоть украинка, хоть арм€нка, хоть гватемалка или нидерландка.  сени€ : ” мен€ не отзыв, а вопрос. ≈сть ли у кого, у иностранцев, опыт полета јэрофлотом? ≈сли украинка будет лететь с ћосквы? ѕоделитесь!

ќтветить
29.06.20 21:16 √ость

ќбратитьс€ в ближайший офис или представительство јэрофлота. јлла. : «дравствуйте . ѕроживаю в Ќабережных „елнах и у мен€ купленный билет в Ћондон , лечу через ћоскву.  ак € могу сдать или помен€ть билет на более поздние даты?

ќтветить
29.06.20 18:13 јлла.

«дравствуйте . ѕроживаю в Ќабережных „елнах и у мен€ купленный билет в Ћондон , лечу через ћоскву.  ак € могу сдать или помен€ть билет на более поздние даты?

ќтветить
29.06.20 17:24 √ость

ƒобрый день! Ќапишите кому компани€ аэрофлот вернула деньги? Ќа чьЄ им€ писали письма в представительство? ≈сли обращались в суд, то куда? ¬рем€ ожидани€ судебного решени€? ¬сем кто ответит буду очень благодарна.

ќтветить
29.06.20 12:47  сени€

” мен€ не отзыв, а вопрос. ≈сть ли у кого, у иностранцев, опыт полета јэрофлотом? ≈сли украинка будет лететь с ћосквы? ѕоделитесь!

ќтветить
27.06.20 23:17 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : „тобы вернуть - никто, а вот "что бы... деньги" - тоже никто, потому что по кричать - да, но дело сделать - нет. ”вы) √ость : ¬ суд обращалс€ кто-нибудь что бы вернуть деньги за билеты??? ƒл€ примера: билеты были куплены через интернет в феврале, в апреле аэрофлот прислал сообщение об отмене рейса на конец ма€. —разу же зарегистрировали обращение о возврате ден средств по звонку на гор линию и стали ждать.....в июне оставили повторное обращение на отказ от ваучера и возврат ден средств. Ќо....в ответ только ∆ƒ»“≈!!! у нас очередь!!! ¬ итоге написали за€вление и отвезли в представительство аэрофлота с указанием срока возврата. » вуал€: 10 дней и деньги вернули. –езультат: если у вас похожа€ тема, ищите представительство, пишите за€вление в 2-х экз с об€зательным проставлением штампа аэрофлота и подписи и прин€тии экз сотрудником и ждите 10 дней.(по закону необходимо указать срок возврата и указать в за€влении). ”дачи ƒобрый день, у мен€ проблема, на апрель были куплены билеты на Ѕали, но как все мы знаем, все отменили. ¬ марте € уже об этом знал и 31.03 оформил возврат через колл центр. ƒо сих пор деньги не вернули. ћожете уточнить, что за за€вление писали, что еще делали помимо за€вление и в какое представительство обращались? заранее спасибл —вободна€ форма за€влени€ на возврат ден средств с указанием всех моментов вашей покупки, обращений в колл центр и т.д. а также ссылки на закон о потребительских правах, согласно кот. возврат дс в 10-дневный срок. »щите представительство аэрофлота и отвозите лично им в руки. √ость : √ость : √ость : „тобы вернуть - никто, а вот "что бы... деньги" - тоже никто, потому что по кричать - да, но дело сделать - нет. ”вы) √ость : ¬ суд обращалс€ кто-нибудь что бы вернуть деньги за билеты??? ƒл€ примера: билеты были куплены через интернет в феврале, в апреле аэрофлот прислал сообщение об отмене рейса на конец ма€. —разу же зарегистрировали обращение о возврате ден средств по звонку на гор линию и стали ждать.....в июне оставили повторное обращение на отказ от ваучера и возврат ден средств. Ќо....в ответ только ∆ƒ»“≈!!! у нас очередь!!! ¬ итоге написали за€вление и отвезли в представительство аэрофлота с указанием срока возврата. » вуал€: 10 дней и деньги вернули. –езультат: если у вас похожа€ тема, ищите представительство, пишите за€вление в 2-х экз с об€зательным проставлением штампа аэрофлота и подписи и прин€тии экз сотрудником и ждите 10 дней.(по закону необходимо указать срок возврата и указать в за€влении). ”дачи ƒобрый день, у мен€ проблема, на апрель были куплены билеты на Ѕали, но как все мы знаем, все отменили. ¬ марте € уже об этом знал и 31.03 оформил возврат через колл центр. ƒо сих пор деньги не вернули. ћожете уточнить, что за за€вление писали, что еще делали помимо за€вление и в какое представительство обращались? заранее спасибл 😊_за€вление свободной формы, просто опишите все свои действи€, начина€ с момента покупки билетов, звонки в колл центр, а также с указанием ссылки на закон о возврате дс в 10-дневный срок. ѕредставительство аэрофлота вам нужно, чтобы передать им под роспись о прин€тии за€влени€ ј на им€ кого писали за€вление? ѕросто на авиакомпанию?

ќтветить
27.06.20 17:06 √ость

√ость : √ость : √ость : „тобы вернуть - никто, а вот "что бы... деньги" - тоже никто, потому что по кричать - да, но дело сделать - нет. ”вы) √ость : ¬ суд обращалс€ кто-нибудь что бы вернуть деньги за билеты??? ƒл€ примера: билеты были куплены через интернет в феврале, в апреле аэрофлот прислал сообщение об отмене рейса на конец ма€. —разу же зарегистрировали обращение о возврате ден средств по звонку на гор линию и стали ждать.....в июне оставили повторное обращение на отказ от ваучера и возврат ден средств. Ќо....в ответ только ∆ƒ»“≈!!! у нас очередь!!! ¬ итоге написали за€вление и отвезли в представительство аэрофлота с указанием срока возврата. » вуал€: 10 дней и деньги вернули. –езультат: если у вас похожа€ тема, ищите представительство, пишите за€вление в 2-х экз с об€зательным проставлением штампа аэрофлота и подписи и прин€тии экз сотрудником и ждите 10 дней.(по закону необходимо указать срок возврата и указать в за€влении). ”дачи ƒобрый день, у мен€ проблема, на апрель были куплены билеты на Ѕали, но как все мы знаем, все отменили. ¬ марте € уже об этом знал и 31.03 оформил возврат через колл центр. ƒо сих пор деньги не вернули. ћожете уточнить, что за за€вление писали, что еще делали помимо за€вление и в какое представительство обращались? заранее спасибл —вободна€ форма за€влени€ на возврат ден средств с указанием всех моментов вашей покупки, обращений в колл центр и т.д. а также ссылки на закон о потребительских правах, согласно кот. возврат дс в 10-дневный срок. »щите представительство аэрофлота и отвозите лично им в руки. √ость : √ость : √ость : „тобы вернуть - никто, а вот "что бы... деньги" - тоже никто, потому что по кричать - да, но дело сделать - нет. ”вы) √ость : ¬ суд обращалс€ кто-нибудь что бы вернуть деньги за билеты??? ƒл€ примера: билеты были куплены через интернет в феврале, в апреле аэрофлот прислал сообщение об отмене рейса на конец ма€. —разу же зарегистрировали обращение о возврате ден средств по звонку на гор линию и стали ждать.....в июне оставили повторное обращение на отказ от ваучера и возврат ден средств. Ќо....в ответ только ∆ƒ»“≈!!! у нас очередь!!! ¬ итоге написали за€вление и отвезли в представительство аэрофлота с указанием срока возврата. » вуал€: 10 дней и деньги вернули. –езультат: если у вас похожа€ тема, ищите представительство, пишите за€вление в 2-х экз с об€зательным проставлением штампа аэрофлота и подписи и прин€тии экз сотрудником и ждите 10 дней.(по закону необходимо указать срок возврата и указать в за€влении). ”дачи ƒобрый день, у мен€ проблема, на апрель были куплены билеты на Ѕали, но как все мы знаем, все отменили. ¬ марте € уже об этом знал и 31.03 оформил возврат через колл центр. ƒо сих пор деньги не вернули. ћожете уточнить, что за за€вление писали, что еще делали помимо за€вление и в какое представительство обращались? заранее спасибл 😊_за€вление свободной формы, просто опишите все свои действи€, начина€ с момента покупки билетов, звонки в колл центр, а также с указанием ссылки на закон о возврате дс в 10-дневный срок. ѕредставительство аэрофлота вам нужно, чтобы передать им под роспись о прин€тии за€влени€

ќтветить
27.06.20 12:39 √ость

√ость : √ость : „тобы вернуть - никто, а вот "что бы... деньги" - тоже никто, потому что по кричать - да, но дело сделать - нет. ”вы) √ость : ¬ суд обращалс€ кто-нибудь что бы вернуть деньги за билеты??? ƒл€ примера: билеты были куплены через интернет в феврале, в апреле аэрофлот прислал сообщение об отмене рейса на конец ма€. —разу же зарегистрировали обращение о возврате ден средств по звонку на гор линию и стали ждать.....в июне оставили повторное обращение на отказ от ваучера и возврат ден средств. Ќо....в ответ только ∆ƒ»“≈!!! у нас очередь!!! ¬ итоге написали за€вление и отвезли в представительство аэрофлота с указанием срока возврата. » вуал€: 10 дней и деньги вернули. –езультат: если у вас похожа€ тема, ищите представительство, пишите за€вление в 2-х экз с об€зательным проставлением штампа аэрофлота и подписи и прин€тии экз сотрудником и ждите 10 дней.(по закону необходимо указать срок возврата и указать в за€влении). ”дачи ƒобрый день, у мен€ проблема, на апрель были куплены билеты на Ѕали, но как все мы знаем, все отменили. ¬ марте € уже об этом знал и 31.03 оформил возврат через колл центр. ƒо сих пор деньги не вернули. ћожете уточнить, что за за€вление писали, что еще делали помимо за€вление и в какое представительство обращались? заранее спасибл

ќтветить
27.06.20 12:23 √ость

јх, јлександр, лукавить изволите! —ами же сказали, что наде€лись лететь с комфортом и именно јэрофлотом, значит не все так ужасно? јлександр : ”жасна€ компани€ ! ѕриобрета€ билет в —очи из —анкт ѕетербурга ¬ы покупаете билет стоимостью 12 тыс€ч на человека и думаете что 3 часа лету вы будете себ€ чувствовать комфортно. Ќо, нет . ѕрийд€ в аэратор вы узнаете что вы летите победой . 3 часа как в трамвае . —тараюсь не лететь данной компанией . ”жас аферисты и обманщики . —тоимость билета 2000 в таком случае должна стоить !

ќтветить
27.06.20 9:13 √ость

јлександр : ”жасна€ компани€ ! ѕриобрета€ билет в —очи из —анкт ѕетербурга ¬ы покупаете билет стоимостью 12 тыс€ч на человека и думаете что 3 часа лету вы будете себ€ чувствовать комфортно. Ќо, нет . ѕрийд€ в аэратор вы узнаете что вы летите победой . 3 часа как в трамвае . —тараюсь не лететь данной компанией . ”жас аферисты и обманщики . —тоимость билета 2000 в таком случае должна стоить ! ѕри чем тут аэрофлот, если вы сами не посмотрели на что берете билет, а ведь там эта информаци€ есть! ƒа и јэрофлот не летает на этом направлении.

ќтветить
27.06.20 7:33 √ость

јлександр : ”жасна€ компани€ ! ѕриобрета€ билет в —очи из —анкт ѕетербурга ¬ы покупаете билет стоимостью 12 тыс€ч на человека и думаете что 3 часа лету вы будете себ€ чувствовать комфортно. Ќо, нет . ѕрийд€ в аэратор вы узнаете что вы летите победой . 3 часа как в трамвае . —тараюсь не лететь данной компанией . ”жас аферисты и обманщики . —тоимость билета 2000 в таком случае должна стоить ! “ак на этом направлении всЄ врем€ –осси€ летает. ¬ы просто не уточнили, что и как, но сюда написать не поленились.

ќтветить
26.06.20 20:24 √ость

∆улье, не возвращают деньги за возвратный билет уже 2 мес€ца!

ќтветить
26.06.20 17:22 јлександр

”жасна€ компани€ ! ѕриобрета€ билет в —очи из —анкт ѕетербурга ¬ы покупаете билет стоимостью 12 тыс€ч на человека и думаете что 3 часа лету вы будете себ€ чувствовать комфортно. Ќо, нет . ѕрийд€ в аэратор вы узнаете что вы летите победой . 3 часа как в трамвае . —тараюсь не лететь данной компанией . ”жас аферисты и обманщики . —тоимость билета 2000 в таком случае должна стоить !

ќтветить
26.06.20 17:06 √ость

√ость : „тобы вернуть - никто, а вот "что бы... деньги" - тоже никто, потому что по кричать - да, но дело сделать - нет. ”вы) √ость : ¬ суд обращалс€ кто-нибудь что бы вернуть деньги за билеты??? ƒл€ примера: билеты были куплены через интернет в феврале, в апреле аэрофлот прислал сообщение об отмене рейса на конец ма€. —разу же зарегистрировали обращение о возврате ден средств по звонку на гор линию и стали ждать.....в июне оставили повторное обращение на отказ от ваучера и возврат ден средств. Ќо....в ответ только ∆ƒ»“≈!!! у нас очередь!!! ¬ итоге написали за€вление и отвезли в представительство аэрофлота с указанием срока возврата. » вуал€: 10 дней и деньги вернули. –езультат: если у вас похожа€ тема, ищите представительство, пишите за€вление в 2-х экз с об€зательным проставлением штампа аэрофлота и подписи и прин€тии экз сотрудником и ждите 10 дней.(по закону необходимо указать срок возврата и указать в за€влении). ”дачи

ќтветить
26.06.20 3:23 √ость из будущего

ќльга :  упила билеты в начале июл€ на август 2020 рейс ¬аленси€ ћосква ¬аленси€. Ѕилеты свободно продавались. Ќа данный момент пропала вс€ информаци€ о рейсах в »спанию на август и до конца года.. »х нет вообще, как будто и не было. ћожет кто-то знает, это значит рейсы отменены? ¬ личном кабинете нет информации, на руках только маршрутна€ квитанци€ на отсутствующий рейс. ѕисала в авиакомпанию, ответа нет.  упились на этот лохотрон. ќни уже давно просто деньги собирают и не возвращают, рейсы отмен€ют..

ќтветить
25.06.20 20:34 √ость

„тобы вернуть - никто, а вот "что бы... деньги" - тоже никто, потому что по кричать - да, но дело сделать - нет. ”вы) √ость : ¬ суд обращалс€ кто-нибудь что бы вернуть деньги за билеты???

ќтветить
25.06.20 20:30 √ость

—аша, что за крики? 😁 „то за женский скандал? Ќу купил ты билет на "ѕобеду", сам выбрал такого перевозчика - с опцией багажа разбиралс€ типа, от страховок отказывалс€ и прочей ерунды... ќтветь на вопрос: јэрофлот здесь при чЄм? ќн не летает из ѕитера в —очи, только "–осси€" и "ѕобеда")) „то сам купил, то и получил.  ричать об этом зачем? 😁

ќтветить
24.06.20 19:21 √ость

¬ суд обращалс€ кто-нибудь что бы вернуть деньги за билеты???

ќтветить
—ообщени€ 490 - 539 из 19989
Ќачало | ѕред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/aeroflot/390.html 390 1 1