–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
24.09.19 17:01 √ость

√ость : √ость : Ёто список как национальных, французских, компаний, так и св€занных с ними по кодшеринговому соглашению, т.е. тех, у кого совместные финансовые об€зательства. “еперь скажите, раз вы отдали деньги за билет французской компании, то почему российский јэрофлот должен безвозмездно решать ваши проблемы? —обирайте чеки, билеты, справки и подавайте на возмещение комиссии по банкротству AigleAzur. ¬ы же любите возмущатьс€, что вот в ≈вропе при задержке/отмене рейса таааапааакие компенсации...  ак раз проверите!)) √ость : ƒолжны были улететь 5.09 из ћарсел€ в ћоскву рейсом компании Aigle Azur.  ак потом оказалось Ц это был первый отмененный рейс данной компании в следствие банкротства. ѕон€тно, что дл€ всех это был стресс. ƒеньги за билеты нам не вернули. ¬ этой ситуации родной јэрофлот, увидев возможность заработать на беде своих соотечественников стал на глазах поднимать цены на билеты, а ведь это было окончание поездки и не у всех была в наличии необходима€ сумма. ’очу отметь, что есть такие авиакомпании, которые помогают соотечественникам, попавшим в трудную ситуацию не по своей вине: на сайте Aigle Azur висит список авиакомпаний, которые предлагают Ђспасательныеї тарифы. ¬ы читать умеете? –ечь шла о том, что јэрофлот, воспользовавшись ситуацией, значительно подн€л цены на билеты. ј на глазах это как? ƒороже, чем были ваши билеты на Aigle Azur приобретенные значительно раньше?

ќтветить
24.09.19 16:42 √ость

√ость : Ёто список как национальных, французских, компаний, так и св€занных с ними по кодшеринговому соглашению, т.е. тех, у кого совместные финансовые об€зательства. “еперь скажите, раз вы отдали деньги за билет французской компании, то почему российский јэрофлот должен безвозмездно решать ваши проблемы? —обирайте чеки, билеты, справки и подавайте на возмещение комиссии по банкротству AigleAzur. ¬ы же любите возмущатьс€, что вот в ≈вропе при задержке/отмене рейса таааапааакие компенсации...  ак раз проверите!)) √ость : ƒолжны были улететь 5.09 из ћарсел€ в ћоскву рейсом компании Aigle Azur.  ак потом оказалось Ц это был первый отмененный рейс данной компании в следствие банкротства. ѕон€тно, что дл€ всех это был стресс. ƒеньги за билеты нам не вернули. ¬ этой ситуации родной јэрофлот, увидев возможность заработать на беде своих соотечественников стал на глазах поднимать цены на билеты, а ведь это было окончание поездки и не у всех была в наличии необходима€ сумма. ’очу отметь, что есть такие авиакомпании, которые помогают соотечественникам, попавшим в трудную ситуацию не по своей вине: на сайте Aigle Azur висит список авиакомпаний, которые предлагают Ђспасательныеї тарифы. ¬ы читать умеете? –ечь шла о том, что јэрофлот, воспользовавшись ситуацией, значительно подн€л цены на билеты.

ќтветить
24.09.19 14:26 √ость

ќ, проснулс€ бывший раб “рансов! 😀 “ак и лети себе через —еул, кто мешает? ƒенег нет? “огда сиди и молчи в тр€почку. √ость : ƒа хватит уже п...ть про убыточность! ќдни тока слова. Ѕыло б не выгодно, не летали. „ерез —еул иногда в ћоскву дешевле слетать, чем из ¬ладивостока. “ак что хватит ту заливать про убыточность. –анее была трансаэро, но что то подм€л ее аэрофлот под себ€... √ость : ¬от решат, почем будет перелет, купите свои билеты, так что просто ждите. ј монополист на вашем направлении јэрофлот не потому, что никого типа не пускает на этот маршрут, а потому, что никто не хочет летать по этим плоским тарифам - убыточны. Ћучше дальнемагистральники по чартерным маршрутам гон€ть, чем вас возить: невыгодно. , √ость : ћиленько! вот об этом и речь, что јэрофлот монополист на наше направление. у нас по сути ¬ладивосток-ћосква- пр€мой рейс выполн€ет только аэрофлот сейчас. » соответственно могут творить, что угодно и в т.ч жаловатьс€, что им денег не хватает на плоские тарифы и прочее.... ћен€ плоский не интересует тариф, мне обычный дайте..... я не могу спланировать поездку в 2020г. Ёто реально издевательства над ƒ¬ регионом. √ость :  огда по€в€тс€ билеты в продажи ¬ладивосток- ћосква на €нварь 2020г? Ёто какое то издевательства на людьми. осталось 3 мес€ца, а люди не могу спланировать не одну поездку.

ќтветить
24.09.19 13:01 √ость

ƒа хватит уже п...ть про убыточность! ќдни тока слова. Ѕыло б не выгодно, не летали. „ерез —еул иногда в ћоскву дешевле слетать, чем из ¬ладивостока. “ак что хватит ту заливать про убыточность. –анее была трансаэро, но что то подм€л ее аэрофлот под себ€... √ость : ¬от решат, почем будет перелет, купите свои билеты, так что просто ждите. ј монополист на вашем направлении јэрофлот не потому, что никого типа не пускает на этот маршрут, а потому, что никто не хочет летать по этим плоским тарифам - убыточны. Ћучше дальнемагистральники по чартерным маршрутам гон€ть, чем вас возить: невыгодно. , √ость : ћиленько! вот об этом и речь, что јэрофлот монополист на наше направление. у нас по сути ¬ладивосток-ћосква- пр€мой рейс выполн€ет только аэрофлот сейчас. » соответственно могут творить, что угодно и в т.ч жаловатьс€, что им денег не хватает на плоские тарифы и прочее.... ћен€ плоский не интересует тариф, мне обычный дайте..... я не могу спланировать поездку в 2020г. Ёто реально издевательства над ƒ¬ регионом. √ость :  огда по€в€тс€ билеты в продажи ¬ладивосток- ћосква на €нварь 2020г? Ёто какое то издевательства на людьми. осталось 3 мес€ца, а люди не могу спланировать не одну поездку.

ќтветить
24.09.19 9:58 √ость

¬от решат, почем будет перелет, купите свои билеты, так что просто ждите. ј монополист на вашем направлении јэрофлот не потому, что никого типа не пускает на этот маршрут, а потому, что никто не хочет летать по этим плоским тарифам - убыточны. Ћучше дальнемагистральники по чартерным маршрутам гон€ть, чем вас возить: невыгодно. , √ость : ћиленько! вот об этом и речь, что јэрофлот монополист на наше направление. у нас по сути ¬ладивосток-ћосква- пр€мой рейс выполн€ет только аэрофлот сейчас. » соответственно могут творить, что угодно и в т.ч жаловатьс€, что им денег не хватает на плоские тарифы и прочее.... ћен€ плоский не интересует тариф, мне обычный дайте..... я не могу спланировать поездку в 2020г. Ёто реально издевательства над ƒ¬ регионом. √ость :  огда по€в€тс€ билеты в продажи ¬ладивосток- ћосква на €нварь 2020г? Ёто какое то издевательства на людьми. осталось 3 мес€ца, а люди не могу спланировать не одну поездку.

ќтветить
24.09.19 9:51 √ость

Ёто список как национальных, французских, компаний, так и св€занных с ними по кодшеринговому соглашению, т.е. тех, у кого совместные финансовые об€зательства. “еперь скажите, раз вы отдали деньги за билет французской компании, то почему российский јэрофлот должен безвозмездно решать ваши проблемы? —обирайте чеки, билеты, справки и подавайте на возмещение комиссии по банкротству AigleAzur. ¬ы же любите возмущатьс€, что вот в ≈вропе при задержке/отмене рейса таааапааакие компенсации...  ак раз проверите!)) √ость : ƒолжны были улететь 5.09 из ћарсел€ в ћоскву рейсом компании Aigle Azur.  ак потом оказалось Ц это был первый отмененный рейс данной компании в следствие банкротства. ѕон€тно, что дл€ всех это был стресс. ƒеньги за билеты нам не вернули. ¬ этой ситуации родной јэрофлот, увидев возможность заработать на беде своих соотечественников стал на глазах поднимать цены на билеты, а ведь это было окончание поездки и не у всех была в наличии необходима€ сумма. ’очу отметь, что есть такие авиакомпании, которые помогают соотечественникам, попавшим в трудную ситуацию не по своей вине: на сайте Aigle Azur висит список авиакомпаний, которые предлагают Ђспасательныеї тарифы.

ќтветить
24.09.19 9:37 √ость

ƒолжны были улететь 5.09 из ћарсел€ в ћоскву рейсом компании Aigle Azur.  ак потом оказалось Ц это был первый отмененный рейс данной компании в следствие банкротства. ѕон€тно, что дл€ всех это был стресс. ƒеньги за билеты нам не вернули. ¬ этой ситуации родной јэрофлот, увидев возможность заработать на беде своих соотечественников стал на глазах поднимать цены на билеты, а ведь это было окончание поездки и не у всех была в наличии необходима€ сумма. ’очу отметь, что есть такие авиакомпании, которые помогают соотечественникам, попавшим в трудную ситуацию не по своей вине: на сайте Aigle Azur висит список авиакомпаний, которые предлагают Ђспасательныеї тарифы.

ќтветить
24.09.19 8:49 √ость

огда будут в продаже плоские билеты? на 2020 год???

ќтветить
24.09.19 2:04 √ость

ћиленько! вот об этом и речь, что јэрофлот монополист на наше направление. у нас по сути ¬ладивосток-ћосква- пр€мой рейс выполн€ет только аэрофлот сейчас. » соответственно могут творить, что угодно и в т.ч жаловатьс€, что им денег не хватает на плоские тарифы и прочее.... ћен€ плоский не интересует тариф, мне обычный дайте..... я не могу спланировать поездку в 2020г. Ёто реально издевательства над ƒ¬ регионом. √ость :  огда по€в€тс€ билеты в продажи ¬ладивосток- ћосква на €нварь 2020г? Ёто какое то издевательства на людьми. осталось 3 мес€ца, а люди не могу спланировать не одну поездку.

ќтветить
23.09.19 22:42 √ость

ёл€, сто€ть у выхода на посадку ровно за 20 минут до вылета уже бесполезно, потому что посадка закончилась ровно за 20 минут до вылета - об этом написано на вашем посадочном. ¬ы разве не заметили, что все пассажиры уже внутри самолЄта?  ак же они туда попали? Ќу а сказки про, разумеетс€, младенца с температурой... ƒаже взрослому человеку с температурой врач не разрешит лететь, а вы типа младенца с жаром и на борт? ƒаже не €жемать, однако. «аказной пост, увы.

ќтветить
23.09.19 21:53 √ость

ћ»Ќ“–јЌ—: —»—“≈ћј ј¬»јѕ≈–≈¬ќ«ќ  ѕќ "ѕЋќ— »ћ" “ј–»‘јћ Ѕ”ƒ≈“ –≈‘ќ–ћ»–ќ¬јЌј 18 сент€бр€ 2019 г. - —истема авиаперевозок по "плоским" тарифам будет реформирована. ќб этом за€вил глава ћинтранса –‘ ≈вгений ƒитрих на заседании комитета по транспорту и строительству √осдумы –‘. "—истема "плоских" тарифов, которую сегодн€ реализует компани€ "јэрофлот", нуждаетс€ в совершенствовании. —егодн€ она в какой-то момент стала определенной отдушиной дл€ многих, дав возможность летать. ќна сегодн€ становитс€ тормозом, сдерживающим развитие перевозок на ƒальний ¬осток", - сказал ƒитрих. "—истема "плоских" тарифов будет сохранена, безусловно. Ќо она нуждаетс€ в реформировании, которое нам нужно подготовить и пообсуждать", - добавил он. "ѕлоские", то есть не мен€ющиес€ в течение года тарифы, "јэрофлот" ввел в 2015 году, в прошлом году к программе присоединилась его дочерн€€ авиакомпани€ "–осси€". ¬ насто€щее врем€ "плоские" тарифы действуют на рейсах из ћосквы во ¬ладивосток, ёжно-—ахалинск, ’абаровск, ѕетропавловск- амчатский, ћагадан, —имферополь,  алининград. “ариф "јэрофлота" - 25 тыс. руб. туда-обратно, "–оссии" - 22 тыс. руб. Ёто значительно ниже себестоимости этих рейсов, которые не субсидируютс€ государством - убытки от них покрываютс€ за счет более доходных маршрутов "јэрофлота". √ендиректор "јэрофлота" ¬италий —авельев в августе сообщал, что, по его мнению, компани€ должна постепенно уходить от "плоских" тарифов, поскольку эта программа убыточна и в целом €вл€етс€ нерыночной мерой. "ƒа, "плоские" тарифы достаточно серьезным бременем ложатс€ на экономику "јэрофлота". Ѕолее того, это нерыночна€ мера, и в правительстве, в разных министерствах, нет единства по этому поводу. ћногие считают, что это должно со временем отойти, потому что должна быть конкуренци€. я с этим согласен", - говорил —авельев. √ость : √ость :  огда, наконец, в правительстве определ€тс€ по реформированию системы плоских тарифов на авиаперевозки - слишком убыточны. Ёто может случитьс€ и завтра, и 31 декабр€ - следите за новост€ми. √ость :  огда по€в€тс€ билеты в продажи ¬ладивосток- ћосква на €нварь 2020г? Ёто какое то издевательства на людьми. осталось 3 мес€ца, а люди не могу спланировать не одну поездку. ј какие есть подтверждени€ убыточности авиаперевозок по плоским тарифам? –асчеты тарифа нигде невозможно увидеть. ќни совершенно не прозрачны. ¬ пр€мом доступе отсутствуют данные о стоимости закупаемого авиакеросина авиакомпани€ми. ѕричем некоторые авиакомпании заправл€ют топливо в самолет "туда - обратно".  ак правило вылетающие из базового аэропорта. “аким образом стоимость топлива может быть на 10 - 15 % ниже и соответственно тариф. “акже нет информации о аэропортовых сборах. «на€ все это, легко самому рассчитать реальные затраты на полет. “акже немаловажна€ составл€юща€ по зарплате экипажей. ¬ авиакомпании в тариф закладывают зарплату  ¬— из расчета 600 тыс. руб, второму пилоту 400 тыс. руб, бортпроводникам 70 - 80 тыс€ч. ѕо факту заплат€т им 500/300/50 тыс€ч.

ќтветить
23.09.19 21:32 √ость

√ость :  огда, наконец, в правительстве определ€тс€ по реформированию системы плоских тарифов на авиаперевозки - слишком убыточны. Ёто может случитьс€ и завтра, и 31 декабр€ - следите за новост€ми. √ость :  огда по€в€тс€ билеты в продажи ¬ладивосток- ћосква на €нварь 2020г? Ёто какое то издевательства на людьми. осталось 3 мес€ца, а люди не могу спланировать не одну поездку. ј какие есть подтверждени€ убыточности авиаперевозок по плоским тарифам? –асчеты тарифа нигде невозможно увидеть. ќни совершенно не прозрачны. ¬ пр€мом доступе отсутствуют данные о стоимости закупаемого авиакеросина авиакомпани€ми. ѕричем некоторые авиакомпании заправл€ют топливо в самолет "туда - обратно".  ак правило вылетающие из базового аэропорта. “аким образом стоимость топлива может быть на 10 - 15 % ниже и соответственно тариф. “акже нет информации о аэропортовых сборах. «на€ все это, легко самому рассчитать реальные затраты на полет. “акже немаловажна€ составл€юща€ по зарплате экипажей. ¬ авиакомпании в тариф закладывают зарплату  ¬— из расчета 600 тыс. руб, второму пилоту 400 тыс. руб, бортпроводникам 70 - 80 тыс€ч. ѕо факту заплат€т им 500/300/50 тыс€ч.

ќтветить
23.09.19 20:13 ёли€

ƒобрый день. Ћетели 23.09.19 из —очи в ќмск с пересадкой в ћоскве. ѕри выходе на посадку в ћоскве, сто€ли возле стойки ровно за 20 минут до вылета, было отказано в посадке в самолЄт , сказали что уже наши чемоданы выгрузили. Ќе пошли навстречу люд€м, несмотр€ на то, что были с ребЄнком 1,5 года у которого была температура. ¬торой момент, полетели на другом рейсе, а багаж не прилетел (3 сумки)!!! ¬ещи, документы, ключи от квартиры, машины, всЄ утер€но! Ѕольше никогда не полечу с аэрофлотом! ”жасное ќтношение к люд€м!

ќтветить
23.09.19 19:16 ≈лена

ƒобрый день, мною был куплен тур на кипр,стоимостью 45000рублей,прибыв в аэропорт из городы “улы,рейс был задержан на 6,30 ч, перенесен на 23ч30мин .¬ ожидание рейса мною было куплен в дюти фри алкоголь 14,9 градусов,так как € боюсь летать. огда посадка началась,при предь€вление билета сотрудник сделал мне замечание т.к пакет был вскрыт с алкоголем ,оставить его на месте,мною его замечание было выполнено.Ќа мой вопрос что рейс был задержан на 6 часов, сотрудник отреагировал грубо,сказав что € принимала алкоголь.≈сли же выпивший человек ведЄт себ€ естественно и не доставл€ет люд€м непри€тностей, никто его привлекать к ответственности не будет. Ќахождение в состо€нии опь€нени€ в общественном месте само по себе порицани€ не вызывает и законом не караетс€,оскорблени€ в его сторону не было .ћною были замечены пассажиры распивающие алкоголь в течение ожидани€ самолета более крепкого содержани€.—читаю что действи€ вашего сотрудника ко мне были привз€ты .ћен€ не допустили на борт,€ не с кем не ругалась,не вступала в конфликт,была опр€тно одета,мои координаци€ движени€ ,были обычном состо€ние.я была очень уставша€ т.к была долга€ дорога до аэропорта 200км своими силами с утра и ожидание рейса.¬ свое оправдани€ хочу сказать что инцидентов и конфликта когда либо на самолета не было,к уголовной и административной ответственности не привлекалась. ѕосле процедуры медосвидетельсовани€ алкоголь был 0,5 промиль,что равн€етс€ к 1 выпитой бутылке слабого алкогол€,т.к. в аэропорте в барах продают алкоголь и часто можно увидеть людей с алкоголем в барах.  сожалению мой отпуск был закончен в этот момент,путевка стоимостью 45000 рублей,огромные слезы и нервный срыв,до города “улы оказалось очень дорого добиратьс€.ћною записано видео поведени€ и разговора вашего сотрудника.ѕрошу вас рассмотреть эту ситуацию более человечнее,тк мною потрачены деньги,сорван отпуск,и нанесен стресс. ѕрошу мне возместить стоимость билета ћосква -Ћарнака,благодарю за понимание ситуации.

ќтветить
23.09.19 18:38 √ость

огда, наконец, в правительстве определ€тс€ по реформированию системы плоских тарифов на авиаперевозки - слишком убыточны. Ёто может случитьс€ и завтра, и 31 декабр€ - следите за новост€ми. √ость :  огда по€в€тс€ билеты в продажи ¬ладивосток- ћосква на €нварь 2020г? Ёто какое то издевательства на людьми. осталось 3 мес€ца, а люди не могу спланировать не одну поездку.

ќтветить
23.09.19 18:36 √ость

ƒима, помен€ть можно любой билет, было бы желание.

ќтветить
23.09.19 18:07 ƒмитрий

’уже авиакомпании нету. ѕотратил 30 000 чтобы улететь ћосква јрхангельск.билеты просто сгорают. , и никто не чего не обмен€ет. ѕоследний раз воспользовалс€ этой шарагой

ќтветить
23.09.19 18:04 √ость

огда по€в€тс€ билеты в продажи ¬ладивосток- ћосква на €нварь 2020г? Ёто какое то издевательства на людьми. осталось 3 мес€ца, а люди не могу спланировать не одну поездку.

ќтветить
23.09.19 17:33 PayLate

√ость : ”важаемое руководство ѕјќ Ђјэрофлотї! ѕрекращайте сотрудничать с ЂPayLateї! ¬ы же вроде солидна€ компани€, а сотрудничаете с какими-то мошенниками из конторки микрозаймов, которые так и норов€т содрать побольше денег с людей. Ќеужели вы не можете сотрудничать с крупными финансовыми организаци€ми, а не с этим лохотроном под названием ЂPayLateї. Ёто единственный момент, который оставл€ет непри€тный осадок при пользовании ¬ашими услугами. ”важаемый √ость, ѕросим ¬ас уточнить, какие именно признаки мошенничества ¬ы нашли в де€тельности —ервиса доверительной оплаты paylate.ru?

јэрофлот 
ќтветить
23.09.19 11:39 »рина

ќчень сильно хочу поблагодарить людей,которые нашли оставленный мной рюкзачок,(а в нем почти все мои оочень нужные документы!!!и т д)деньги, арты)!!!🤓честно говор€,не наде€лась уже на лучшее!Ќо....таки ЌјЎЋ» мой рюкзачок!!!🤩🤩🤩¬ернули в целости и сохранности!!!👍🏻👍🏻👍🏻👏👏👏спасибо 10000000...раз!!!ќгромное!!!🥰🥰🥰💋💋💋“еперь точно могу сказать,что „”ƒ≈—ј Ѕџ¬јё“!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻😍😍😍

ќтветить
21.09.19 20:04 √ость

√ость : Ћетели из јнтальи 14.09 рейсом SU 2147 јэрофлот. –аботали стойки регистрации 235 (бизнес) и 236 (эконом), ¬ эконом, естественно, очередь в ...цать раз больше, чем в бизнес. ѕодхожу к этому "человеку" и спрашиваю: "„тобы разгрузить очередь, можно в бизнес стойку встать в очередь?". ќтвет: " огда все в бизнес зарегистрируютс€, тогда можно". ќкей. ƒалее этот козел на фото открывает дл€ регистрации эконома стойку 237 и все, сто€вшие в конце очереди ломанулись туда. —упер! ƒальше круче, через пару минут он открывает стойку 238... ќставша€с€ часть позади нас, кто сто€л в 236, ломитс€ в 238... ћега круто! ќчередь в бизнес-стойку опустела, приходим туда и что мы слышим?  ак вы думаете? "–егистраци€ в пор€дке очереди!" Ѕл€ть... мы просто выпали в осадок! ѕричем это чмо отказало в регистрации молодой маме с ребенком маленьким!!! ¬от такие люди работают в јэрофлоте. "—ѕј—»Ѕќ!" » низкий поклон... Ќа самом деле оценка ЌќЋ№ звезд. ќбиженный хитрожопый решил высказатьс€, а дл€ убедительности приплЄл молодую мамашу, и конечно же с маленьким ребенком.

ќтветить
21.09.19 19:26 √ость

Ћетели из јнтальи 14.09 рейсом SU 2147 јэрофлот. –аботали стойки регистрации 235 (бизнес) и 236 (эконом), ¬ эконом, естественно, очередь в ...цать раз больше, чем в бизнес. ѕодхожу к этому "человеку" и спрашиваю: "„тобы разгрузить очередь, можно в бизнес стойку встать в очередь?". ќтвет: " огда все в бизнес зарегистрируютс€, тогда можно". ќкей. ƒалее этот козел на фото открывает дл€ регистрации эконома стойку 237 и все, сто€вшие в конце очереди ломанулись туда. —упер! ƒальше круче, через пару минут он открывает стойку 238... ќставша€с€ часть позади нас, кто сто€л в 236, ломитс€ в 238... ћега круто! ќчередь в бизнес-стойку опустела, приходим туда и что мы слышим?  ак вы думаете? "–егистраци€ в пор€дке очереди!" Ѕл€ть... мы просто выпали в осадок! ѕричем это чмо отказало в регистрации молодой маме с ребенком маленьким!!! ¬от такие люди работают в јэрофлоте. "—ѕј—»Ѕќ!" » низкий поклон... Ќа самом деле оценка ЌќЋ№ звезд.

ќтветить
21.09.19 13:47 √ость

Ќичего хорошего, а ценны конские. ћало ли того, что билеты подорожали, так ещЄ и стали безбагажными и без выбора места, а за багажные ещЄ больше отвалить. јэрофлот превращаетс€ в ѕобеду. Ћучше искать другую альтернативу, если есть така€ возможность. ¬озвращалась 15.09.19 из  азани в ≈катеринбург с пересадкой в Ўереметьево. ”мудрились посе€ть багаж. благо через 2 доставили, но все равно осадочек непри€тный осталс€. ј если бы люди в отпуск летели, то как быть? ¬ какой одежде ходить? ≈да скудненька€, бутерброды и напитки. —ели жестковато, при подлЄте в ≈катеринбург сильно шатало из стороны в сторону. ћожет это норма, но сколько € летаю, ни разу такого не было. ” бортпроводниц почему-то на обоих обратных направлени€х были кислые, измученные лица. ƒайте им больше отдыха! ¬ общем, не впечатлило!

ќтветить
21.09.19 11:27 Eysmont14

√ость : Eysmont14 : √ость : √ость : ѕросто подождите - пока еще в ходу тарифы дл€ летних перевозок, снижение будет в окт€бре-но€бре, даже распродажа начнетс€) √ость : јэрофлот из ћосквы на —ќ„» и обратно поставил минимальный тариф на любые даты (даже за год) от 12 тыс€ч рублей. Ёто примерно в два раза дороже —ибири и в три раза дороже ѕобеды. ѕереплачивать ли за ¬ѕѕ є3 и кипрскому “ѕ—у? ј кому нужны на продажи в окт€бре-но€бре? ћожет лететь нужно в сент€бре? –осси€ - странное государство. ¬ ней все через п€тую точку. Ћетом авиакомпании задирают тарифы в разы, зимой делают распродажу. Ќи в ≈вропе, ни а јзии такого нет. “ам людей цен€т и уважают. ÷енообразование необъ€снимо. √осударство существует только дл€ депутатов, чиновников. –абот€ги в –оссии никто по своему происхождению. ѕоискали бы ¬ы цены в ≈вропе в разгар сезона на попул€рные курортные направлени€, такое бы не за€вл€ли. «аконы рынка одинаковы дл€ всех. Ѕольше спрос - выше цена. Ќиже спрос - ниже цена. ’отели рынок - получили рынок. »скали и покупали и не раз кстати.¬от в августе из ѕальмы в ћадрид за 900 рублей долетели на одного, Iberia Express.ј из –оссии в ≈вропу только европейцами и летаем,раньше аэрофлотовские цены еще можно было оправдать наличием багажа,а сейчас он и без багажа,и все равно гораздо дороже европейцев выходит. ¬от смотрите, € почти всегда стараюсь летать из ћосквы в ≈вропу пр€мыми рейсами, выбира€ те, которые дешевле. —ейчас посчитал, за последние 3 года в 9 случа€х из 18 € выбирал јэрофлот - то есть, 50%. ’от€ согласен, что введение безбагажных тарифов сейчас €вно эту статистику ухудшит. „то касаетс€ внутриевропейских вылетов. Ќе спорю, найти дешевые билеты можно - всегда есть акции и распродажи. ѕлюс лоукосты иногда спасают. Ќо вот вз€лс€ € по весне искать на лето рейсы ћадрид - Ѕильбао и ќвьедо - ћадрид. » ничего... 4-8 тыс€ч рублей, притом за 4 тыс€чи - абсолютно неприемлемое врем€. Ќе полетел, предпочЄл наземный транспорт. 200-километровый перелЄт из —анторини в јфины даже –айанами обошЄлс€ пор€дка 5 тыс€ч. »з ƒубровника в ћилан летали несколько лет назад на EasyJet - около 5 тыс€ч, из Ћиссабона на ћадейру - тот же пор€док цен. „ем это отличаетс€ от цен на внутрироссийские рейсы? ј так да, € знаю, что можно и за 10 евро поймать рейс на тот RyanAir. Ќо во-первых, надо ловить, во-вторых, обычно этот рейс потому и дешевый, что соедин€ет какие-нибудь е***н€, из которых потом замучаешьс€ выбиратьс€, и в итоге потратишь и врем€, и деньги.

ќтветить
21.09.19 11:05 √ость

√ость : Ќапыщенным снобкам не нрав€тс€ дети-стюардессы-питание-и-весь-мир-заодно.. был такой пароход “итаник на котором во времена без самолетов такие снобы плавали в јмерику. ј € считаю аэрофлот реально лучшей компанией у нас и не хуже многих мировых Ќо дороже

ќтветить
21.09.19 11:04 √ость

Eysmont14 : √ость : √ость : ѕросто подождите - пока еще в ходу тарифы дл€ летних перевозок, снижение будет в окт€бре-но€бре, даже распродажа начнетс€) √ость : јэрофлот из ћосквы на —ќ„» и обратно поставил минимальный тариф на любые даты (даже за год) от 12 тыс€ч рублей. Ёто примерно в два раза дороже —ибири и в три раза дороже ѕобеды. ѕереплачивать ли за ¬ѕѕ є3 и кипрскому “ѕ—у? ј кому нужны на продажи в окт€бре-но€бре? ћожет лететь нужно в сент€бре? –осси€ - странное государство. ¬ ней все через п€тую точку. Ћетом авиакомпании задирают тарифы в разы, зимой делают распродажу. Ќи в ≈вропе, ни а јзии такого нет. “ам людей цен€т и уважают. ÷енообразование необъ€снимо. √осударство существует только дл€ депутатов, чиновников. –абот€ги в –оссии никто по своему происхождению. ѕоискали бы ¬ы цены в ≈вропе в разгар сезона на попул€рные курортные направлени€, такое бы не за€вл€ли. «аконы рынка одинаковы дл€ всех. Ѕольше спрос - выше цена. Ќиже спрос - ниже цена. ’отели рынок - получили рынок. »скали и покупали и не раз кстати.¬от в августе из ѕальмы в ћадрид за 900 рублей долетели на одного, Iberia Express.ј из –оссии в ≈вропу только европейцами и летаем,раньше аэрофлотовские цены еще можно было оправдать наличием багажа,а сейчас он и без багажа,и все равно гораздо дороже европейцев выходит.

ќтветить
20.09.19 13:47 √ость

”важаемое руководство ѕјќ Ђјэрофлотї! ѕрекращайте сотрудничать с ЂPayLateї! ¬ы же вроде солидна€ компани€, а сотрудничаете с какими-то мошенниками из конторки микрозаймов, которые так и норов€т содрать побольше денег с людей. Ќеужели вы не можете сотрудничать с крупными финансовыми организаци€ми, а не с этим лохотроном под названием ЂPayLateї. Ёто единственный момент, который оставл€ет непри€тный осадок при пользовании ¬ашими услугами.

ќтветить
20.09.19 10:47 јлександр г. ¬ладивосток

√ость : √ость : —уперджет лучше Ѕ-738 и Ѕ-777? —мех, да и только... ¬идимо что-то здесь удалили, но € тоже сегодн€ долго сме€лс€ после того, как услышал эту чушь по новост€м “¬ из уст летчика - инструктора. ќказываетс€, —уперджет превосходит Airbus и Boeing по некоторым параметрам, в частности по безопасности.  омпьютер не даст пилоту сделать неправильное действие. √де же был компьютер когда взорвалс€ —уперджет и унес 41 жизнь своих же граждан. ≈сли бы такое произошло с иностранным самолетом, то –осавиаци€ запретила бы уже полеты на нем. —ломались стойки у самолета и пробили топливные баки! ј из какого материала сделаны эти стойки? »з картона? Airbus ”ральских с полными баками, в два раза т€желее SSJ, на брюхе прокатитс€ по полю 1,5 км и более двух сотен пассажиров остались живы. ѕричем без участи€ компьютера, вручную  ¬— посадил эту махину. —уперджет сейчас в “урции пиар€т, наде€сь найти иностранных покупателей.Ќо мне кажетс€, что дураком нет. –азве что что Ёрдоган купит пару - тройку. ќн сейчас лучший друг (единственный) у –оссии. Ќа хал€ву все получает по дружбе. ¬сЄ верно, наши пассажиры просто заложники всех этих выкрутасов ѕравителей которые одновременно €вл€ютс€ √лавными получател€ми Ћ»„Ќќ… выгоды от —уперджета. ¬от пассажиры например јэрофлота и оплачивают своими деньгами и здоровьем, да и ущерблЄнной безопасностью, и содержание семей  омсомольчан, и бюджет города и конечно же „ьи то личные карманы, угадайте с одного раза „ьи? ѕричЄм финансово страдают все пассажиры јэрофлота - как летающие на —уперджете так и не летающие на этом „”ƒ≈ мировой “ехники... ¬едь убытки от —упера јэрофлот вынужден компенсировать подн€тием ¬—≈’ тарифов, а когда это накладываетс€ ещЄ и на рост цен на топливо (—ечину то тоже нужно что то кушать) и рост инфл€ции (чиновникам то нужно семьи свои кормить - за границей ¬»ѕјћ то жить недЄшево), “ќ получаетс€ √ремуча€ ценова€ смесь. и поражает эта смесь только нормальных людей - нас с вами , а не ¬ысших чиновников ¬ќ–ё√ и их воровских корешков детства... ј сравнивать суперджет и Ѕоинг или јэрбас - это как сравнивать жигул€ копейку и ћерс или “ойоту 2019 года - совершенно другие тех . стандарты и культура сборки.

ќтветить
20.09.19 10:14 √ость

√ость : ¬ принципе как и у любой российской авиакомпании - грабительска€ политика.  ругом обман. ƒорогие билеты, высока€ цена на багаж, а главное программа ло€льности - мошенническа€. Ќикто не знает как начисл€ют мили. ѕролетаешь одинаковый сегмент и одинаковое рассто€ние, одинаковый рейс, а начислени€ разные. ј главное все врем€ мен€ют услови€ в одностороннем пор€дке и в свою пользу. ¬ общем —лава —оциализму и вперЄд за национализацией компании с конфискацией имущества всех (включа€ родственников, друзей, знакомых, домашних животных), а хоз€ев компании и акционеров на северный полюс на освоение јрктики. разное начисление миль это потому что покупаете билеты по разным тарифам. ¬сЄ в правилах написано - читайте а не возмущайтесь. ј то быстро зарегистрировалс€ в программе и ждЄт хал€вных перелЄтов. ј на правила похер. √лавное повозмущатьс€

ќтветить
20.09.19 10:07 √ость

јлександр г. ¬ладивосток : √ость : √ость : ¬ принципе как и у любой российской авиакомпании - грабительска€ политика.  ругом обман. ƒорогие билеты, высока€ цена на багаж, а главное программа ло€льности - мошенническа€. Ќикто не знает как начисл€ют мили. ѕролетаешь одинаковый сегмент и одинаковое рассто€ние, одинаковый рейс, а начислени€ разные. ј главное все врем€ мен€ют услови€ в одностороннем пор€дке и в свою пользу. ¬ общем —лава —оциализму и вперЄд за национализацией компании с конфискацией имущества всех (включа€ родственников, друзей, знакомых, домашних животных), а хоз€ев компании и акционеров на северный полюс на освоение јрктики. ј вы правила программы ло€льности читайте и многое дл€ себ€ откроете. –еб€та! ј дл€ чего ¬ам вообще нужна программа бонусов јэрофлота ? Ќосите свои јэрофлотовские мили в  ореан эйр, просто зарегистрируйтесь там. ќдин аль€нс и это спокойно допускаетс€. я уже лет восемь так делаю. ¬о первых - всЄ очень пон€тно, во вторых возможность объедин€тьс€ с п€тью членами семьи (с подтверждЄнным родством) - накапливать всеми и использовать все мили одним или несколькими членами семьи, в третьих больший срок на использование миль. Ќу и возможность использовать мили на любом из членов аль€нса сохран€етс€ - правда на членах аль€нса можно использовать только личные мили, но так в јэрофлоте где нет объединени€ вы так же можете использовать только —вои мили. ј вот разница между экономом и бизнесом по мил€м при полЄте на  ореан совсем не больша€ - не то что в јэрофлоте. ƒа на  ореан и эконом значительно лучше чем комфорт на јэрофлоте, не говор€ уж о бизнесе, а размер миль на билет на  ореан на мой взгл€д даже меньше чем на јэрофлоте, ну по крайней мере там есть ќ„≈Ќ№ пон€тна€ таблица. “ак что летайте «а ƒеньги на јэрофлоте, а мили за эти перелЄты несите в  орееан - точно не прогадаете, да и јэрофлот тоже точно не в претензии - ему же легче - меньше шаровых пассажиров. јэрофлот бонус - программа дл€ „ј—“ќ летающих пассажиров. —ущественна€ часть участников программы к этой категорией пассажиров не относитс€, но возмущений у них больше всех.

ќтветить
20.09.19 9:44 јлександр г. ¬ладивосток

√ость : √ость : ¬ принципе как и у любой российской авиакомпании - грабительска€ политика.  ругом обман. ƒорогие билеты, высока€ цена на багаж, а главное программа ло€льности - мошенническа€. Ќикто не знает как начисл€ют мили. ѕролетаешь одинаковый сегмент и одинаковое рассто€ние, одинаковый рейс, а начислени€ разные. ј главное все врем€ мен€ют услови€ в одностороннем пор€дке и в свою пользу. ¬ общем —лава —оциализму и вперЄд за национализацией компании с конфискацией имущества всех (включа€ родственников, друзей, знакомых, домашних животных), а хоз€ев компании и акционеров на северный полюс на освоение јрктики. ј вы правила программы ло€льности читайте и многое дл€ себ€ откроете. –еб€та! ј дл€ чего ¬ам вообще нужна программа бонусов јэрофлота ? Ќосите свои јэрофлотовские мили в  ореан эйр, просто зарегистрируйтесь там. ќдин аль€нс и это спокойно допускаетс€. я уже лет восемь так делаю. ¬о первых - всЄ очень пон€тно, во вторых возможность объедин€тьс€ с п€тью членами семьи (с подтверждЄнным родством) - накапливать всеми и использовать все мили одним или несколькими членами семьи, в третьих больший срок на использование миль. Ќу и возможность использовать мили на любом из членов аль€нса сохран€етс€ - правда на членах аль€нса можно использовать только личные мили, но так в јэрофлоте где нет объединени€ вы так же можете использовать только —вои мили. ј вот разница между экономом и бизнесом по мил€м при полЄте на  ореан совсем не больша€ - не то что в јэрофлоте. ƒа на  ореан и эконом значительно лучше чем комфорт на јэрофлоте, не говор€ уж о бизнесе, а размер миль на билет на  ореан на мой взгл€д даже меньше чем на јэрофлоте, ну по крайней мере там есть ќ„≈Ќ№ пон€тна€ таблица. “ак что летайте «а ƒеньги на јэрофлоте, а мили за эти перелЄты несите в  орееан - точно не прогадаете, да и јэрофлот тоже точно не в претензии - ему же легче - меньше шаровых пассажиров.

ќтветить
20.09.19 9:20 √ость€

¬ероника, вы когда зашли в самолЄт. ¬ы зан€ли кресло space+, то претензии какие могут быть к бортпроводник? “ак и все вопросы решаютс€ только на стойке регистрации, а в самолЄте вы ќЅя«јЌџ зан€ть кресло согласно посадочному. “упее отзыв € ещЄ не видела.

ќтветить
20.09.19 8:50 √ость

√ость : ¬ принципе как и у любой российской авиакомпании - грабительска€ политика.  ругом обман. ƒорогие билеты, высока€ цена на багаж, а главное программа ло€льности - мошенническа€. Ќикто не знает как начисл€ют мили. ѕролетаешь одинаковый сегмент и одинаковое рассто€ние, одинаковый рейс, а начислени€ разные. ј главное все врем€ мен€ют услови€ в одностороннем пор€дке и в свою пользу. ¬ общем —лава —оциализму и вперЄд за национализацией компании с конфискацией имущества всех (включа€ родственников, друзей, знакомых, домашних животных), а хоз€ев компании и акционеров на северный полюс на освоение јрктики. ј вы правила программы ло€льности читайте и многое дл€ себ€ откроете.

ќтветить
19.09.19 23:25 √ость

¬ принципе как и у любой российской авиакомпании - грабительска€ политика.  ругом обман. ƒорогие билеты, высока€ цена на багаж, а главное программа ло€льности - мошенническа€. Ќикто не знает как начисл€ют мили. ѕролетаешь одинаковый сегмент и одинаковое рассто€ние, одинаковый рейс, а начислени€ разные. ј главное все врем€ мен€ют услови€ в одностороннем пор€дке и в свою пользу. ¬ общем —лава —оциализму и вперЄд за национализацией компании с конфискацией имущества всех (включа€ родственников, друзей, знакомых, домашних животных), а хоз€ев компании и акционеров на северный полюс на освоение јрктики.

ќтветить
19.09.19 23:20 √ость

¬ероника, вы когда зашли в самолЄт. ¬ы зан€ли кресло space+, то притензии какие могут быть к бортпроводникам??? “ак и все вопросы решаютс€ только на стойке регистрации, а в самолЄте вы ќЅя«јЌџ зан€ть кресло согласно посадочному. “упее отзыв € ещЄ не видела

ќтветить
19.09.19 21:31 √ость

√ость : "√де же был компьютер когда взорвалс€ —уперджет?" так отключилс€ он, и самолет не взрывалс€ не истерите ¬о-первых, никто не истерит. ¬рем€ истерик прошло, слезы у родственников погибших тоже высохли. ќсталась только пустота в домах и сердцах людей потер€вших близких, а особенно детей. ¬о - вторых, фактически произошел взрыв топливных баков с последующим возгоранием фюзел€жа. ¬ - третьих, на хрена такой компьютер, который отключаетс€ от удара молнии. ј дл€ вас трагедии людей видимо просто в кайф.

ќтветить
19.09.19 14:39 √ость

«адумайтесь серьЄзно лучше над своим ощущением времени - тогда и улетать без проблем сможете. ѕервопричине вашей проблемы одна: вы опоздали, так что эмоции оставьте дл€ самоанализа. √ость : ќпаздала с ребЄнком на рейс ћосква -Ћарнака на 5 минут. Ѕыла уже зарегистрирована, нужно было прин€ть багаж и распечатать билет. ”мол€ла помочь. ќтказали. –аньше летала только аэрофлотом. “еперь серьЄзно задумалась.

ќтветить
19.09.19 1:53 √ость

–еб€та,честно,не летал јэрофлотом с €нвар€ 1990 года.  ним не имею претензий,сами понимаете. —ейчас наход€ эту страничку,читаю всЄ.» понимаю,что аэрофлотовские багажные проблемы достали всех. „то называетс€ "так жить нельз€".ёристы(адвокаты,прокуроры), дайте здесь наставлени€ пассажирам(если это возможно при безгонорарной консультации),как правильно одержать победу над а/к при таком масштабном не исполнении своих об€зательств при перевозке багажа авиапассажиров.. ак можно победить это зло?

ќтветить
19.09.19 1:24 ≈вгений ‘едосов

ќп€ть потер€ли багаж. —амолЄт летел из Ўереметьево в ¬олгоград, как можно было не загрузить чемодан???

ќтветить
19.09.19 0:27 √ость

ќпаздала с ребЄнком на рейс ћосква -Ћарнака на 5 минут. Ѕыла уже зарегистрирована, нужно было прин€ть багаж и распечатать билет. ”мол€ла помочь. ќтказали. –аньше летала только аэрофлотом. “еперь серьЄзно задумалась.

ќтветить
18.09.19 23:17  ат€ Ўефирь

ћеню раздают. Ќо с середины самолЄта продукты заканчиваютс€. » выбора у мен€ нет кроме чЄрствых педерастических блинчиков. я платила ту же цену за рейс. ѕочему должна есть невкусное. Ќеужели это така€ бедна€ компани€, что не может накормить всех пассажиров по меню. ¬ очередь на регистрацию раньше вставать надо-ответила мне стюардесса. “ак делайте тогда билеты дешевле, если в меню только блинчики. ћне стыдно за вас, авиакомпани€ самой богатой страны. я в шоке. ¬ других компани€х добавку можно попросить, а у вас в середине самолЄта заканчиваетс€. ѕересмотрите. ƒа, € хочу долететь живой, но с комфортом и чтобы мне не хамили, когда € прошу то, что в меню. «ачем тогда меню раздавать? ѕихните как собакам: жрите, что дают. ∆адины

ќтветить
18.09.19 18:22 √ость

"√де же был компьютер когда взорвалс€ —уперджет?" так отключилс€ он, и самолет не взрывалс€ не истерите

ќтветить
18.09.19 16:16 √ость

√ость : —уперджет лучше Ѕ-738 и Ѕ-777? —мех, да и только... ¬идимо что-то здесь удалили, но € тоже сегодн€ долго сме€лс€ после того, как услышал эту чушь по новост€м “¬ из уст летчика - инструктора. ќказываетс€, —уперджет превосходит Airbus и Boeing по некоторым параметрам, в частности по безопасности.  омпьютер не даст пилоту сделать неправильное действие. √де же был компьютер когда взорвалс€ —уперджет и унес 41 жизнь своих же граждан. ≈сли бы такое произошло с иностранным самолетом, то –осавиаци€ запретила бы уже полеты на нем. —ломались стойки у самолета и пробили топливные баки! ј из какого материала сделаны эти стойки? »з картона? Airbus ”ральских с полными баками, в два раза т€желее SSJ, на брюхе прокатитс€ по полю 1,5 км и более двух сотен пассажиров остались живы. ѕричем без участи€ компьютера, вручную  ¬— посадил эту махину. —уперджет сейчас в “урции пиар€т, наде€сь найти иностранных покупателей.Ќо мне кажетс€, что дураком нет. –азве что что Ёрдоган купит пару - тройку. ќн сейчас лучший друг (единственный) у –оссии. Ќа хал€ву все получает по дружбе.

ќтветить
17.09.19 22:06 √ерман

¬есной этого года минимальна€ цена за двухчасовой перелет была ~5200р и это с багажом, с выбором места, а сейчас она составл€ет ~6500р и уже без багажа и без выбора места. я понимаю инфл€ци€ всЄ-такое, +1300р к билету можно было бы списать на нее. Ќо +2000р за багаж это самый насто€щий грабеж

ќтветить
17.09.19 21:00 јлександр г. ¬ладивосток

17.09.2019 —алман, а ¬ы давно из ѕапуа...? —уд€ по отзыву - ещЄ совсем недавно на чЄм то высоком сидели... ƒа нет € совсем не про кресло....

ќтветить
17.09.19 18:54 √ость

—уперджет лучше Ѕ-738 и Ѕ-777? —мех, да и только...

ќтветить
17.09.19 7:03 —алман

Ѕолее левой компании не видел. –азве что где-то в ѕапуа Ќовой √винее... “о с багажом накалывают - резко он оказываетс€ платным, мол мы указали где-то в заднице договора о перевозке пассажиров, то как вы€снилось сегодн€, дл€ полета а Ѕеларусь, нужна виза. ѕричем неделю назад она была не нужна. ѕри покупке билета никто не предупреждал. ј сейчас просто не дали полететь. ѕро бесконечные проблемы с перевозкой багажа и говорить нечего...  ороче. —плошной негатив. ≈динственное что их спасает, так это то, что они монополисты на российском рынке, в том числе через подставные дочерние авиакомпании созданные во избежание закона об антимонопольном регулировании...

ќтветить
16.09.19 23:27 √ость

√ость : Ќарод, а аэрофлот всЄ ещЄ продолжает подсовывать неожиданно суперджеты свои? ѕродолжает! ј куда деватьс€? ¬ стране импортозамещение. —коро будем летать исключительно на "российских" самолетах. јэрофлот в конце мес€ца начнет получать еще —уперджеты по новому контракту на 50 самолетов. » как было отмечено, они будут более усовершенствованными. ј хлам отойдет в јзимут. Ѕольше ведь никто не возьмет. Ѕолее того, скоро SSJ получит новое название, более звучное. Ќо, как говоритс€ "как √.... не назови, оно все равно √..... останетс€".

ќтветить
16.09.19 19:48 √ость

Ќарод, а аэрофлот всЄ ещЄ продолжает подсовывать неожиданно суперджеты свои?

ќтветить
13.09.19 16:55 √ость ќльге от 9 сент€бр€.

≈сли ¬ы летели в ћоскву, то кака€ может быть стыковка в ћоскве. „то-то ¬ы выдумываете или перепутали

ќтветить
—ообщени€ 358 - 407 из 18607
Ќачало | ѕред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/aeroflot/365.html 365 1 1