–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
10.05.20 15:23 √ость

ѕолучили денежную помощь от государства €кобы на оплату лизинга и т.п. » тут же получили от банков льготы и отсрочку по платежам на полгода и потом ещЄ на полгода. —прашиваетс€ зачем и куда были деньги от государства? ћожет на компенсацию пассажирам? ’рен.. «а всЄ заплат€т простые люди! ¬се возможные убытки јэрофлота оплат€т они. ” јэрофлота поэтому не будет ни копейки реального убытка по итогам года. Ќевозврат денег пассажирам. ќплат€т люди. Ќевозврат, полученна€ отсрочка год от банков. Ѕанки переложат эти убытки на людей. Ѕезвозмездна€ помощь и субсидии от государства. ≈стественно государству всЄ компенсируют простые люди через налоги, поборы и т.п.

ќтветить
10.05.20 12:56 √ость

ƒааа... Ќачалось)) ¬есна идет, весне дорогу! √ость : √ость : »ностранные авиакомпании уже вовсю возвращают только ваучеры или виртуальный счет - от Ћюфтганзы до United. “ак что "тоже такую схему" не рассматривают, а примен€ют. ” –∆ƒ же нет лизинговых платежей, оплаты просто€ самолетов в аэропортах (аренда сто€нок), нет падени€ пассажиропотока на 90-95%, есть посто€нное поступление денежных средств. √ость : √ость : √ость€ : ¬сем привет! ѕланирую полететь из ѕерми в —пб в ближайшее врем€, интересует, как с наполн€емостью бортов? ћного людей летает? » принимаютс€ какие-то меры в плане дистанцировани€ людей? Ќапример, рассаживают через одного🙄 ћожет быть, кто-то в последнее врем€ летал в этом направлении, поделитесь информацией, пожалуйста 🙏 »мейте ввиду, что јэрофлот и сейчас может в любое врем€, хоть пр€мо перед вылетом отменить рейс. ƒеньги не вернЄт, даже если тариф полностью возвратный. ¬ лучшем случае ваучером. ” нас в организации строго запретили покупку авиабилетов командировочным. ¬сех перевели на поезда. “ак –∆ƒ тоже такую схему рассматривает. ј также иностранные компании. —хема "как отыметь всех": —начала идЄм к государству, мол все плохо, нужна поддержка. ƒали, и каждый мес€ц ещЄ далее будут выдел€ть. ѕотом идЄм в банки, мол оп€ть всЄ плохо. ƒали отсрочку по лизингу на 6 мес пока, потом могут продлить. ”же все подписали. ѕлатить не надо. ƒалее урезаем зп всем кому можно, голые оклады, отпуска, увольнени€ и т.п. «атем лоббируем закон, что пассажирам деньги не возвращать, либо вс€кими суррогатами ваучерами. ѕолучаем и это. ћежду тем полЄты по –оссии ни на день никто не закрывал, самолЄты летают, нефть дешева€, лишние рейсы сокращаем соедин€ем, прибыль идЄт. ¬звинчиваем цены на вывоз пассажиров в 10 раз.  уЄм железо "пока гор€чо". ѕолучаем ещЄ субсидии от государства за массу вывезенных пассажиров. ѕереоборудуем самолЄты в грузовые и стрижем капусту ещЄ и на этом. ...  –ј—ќ“ј! ¬—≈’ ѕќ»ћ≈Ћ»! ѕ–ќ‘»“)! ¬ прошлом году шикарна€ прибыль 13,5 млрд была. ¬ этом ещЄ даже дивиденды не отменили, думают). я не удивл€юсь, если јэрофлот этот год с небольшой прибылью закончит. Ќикаких убытков не будет!  расавцы!...

ќтветить
10.05.20 1:43 √ость

√ость : »ностранные авиакомпании уже вовсю возвращают только ваучеры или виртуальный счет - от Ћюфтганзы до United. “ак что "тоже такую схему" не рассматривают, а примен€ют. ” –∆ƒ же нет лизинговых платежей, оплаты просто€ самолетов в аэропортах (аренда сто€нок), нет падени€ пассажиропотока на 90-95%, есть посто€нное поступление денежных средств. √ость : √ость : √ость€ : ¬сем привет! ѕланирую полететь из ѕерми в —пб в ближайшее врем€, интересует, как с наполн€емостью бортов? ћного людей летает? » принимаютс€ какие-то меры в плане дистанцировани€ людей? Ќапример, рассаживают через одного🙄 ћожет быть, кто-то в последнее врем€ летал в этом направлении, поделитесь информацией, пожалуйста 🙏 »мейте ввиду, что јэрофлот и сейчас может в любое врем€, хоть пр€мо перед вылетом отменить рейс. ƒеньги не вернЄт, даже если тариф полностью возвратный. ¬ лучшем случае ваучером. ” нас в организации строго запретили покупку авиабилетов командировочным. ¬сех перевели на поезда. “ак –∆ƒ тоже такую схему рассматривает. ј также иностранные компании. —хема "как отыметь всех": —начала идЄм к государству, мол все плохо, нужна поддержка. ƒали, и каждый мес€ц ещЄ далее будут выдел€ть. ѕотом идЄм в банки, мол оп€ть всЄ плохо. ƒали отсрочку по лизингу на 6 мес пока, потом могут продлить. ”же все подписали. ѕлатить не надо. ƒалее урезаем зп всем кому можно, голые оклады, отпуска, увольнени€ и т.п. «атем лоббируем закон, что пассажирам деньги не возвращать, либо вс€кими суррогатами ваучерами. ѕолучаем и это. ћежду тем полЄты по –оссии ни на день никто не закрывал, самолЄты летают, нефть дешева€, лишние рейсы сокращаем соедин€ем, прибыль идЄт. ¬звинчиваем цены на вывоз пассажиров в 10 раз.  уЄм железо "пока гор€чо". ѕолучаем ещЄ субсидии от государства за массу вывезенных пассажиров. ѕереоборудуем самолЄты в грузовые и стрижем капусту ещЄ и на этом. ...  –ј—ќ“ј! ¬—≈’ ѕќ»ћ≈Ћ»! ѕ–ќ‘»“)! ¬ прошлом году шикарна€ прибыль 13,5 млрд была. ¬ этом ещЄ даже дивиденды не отменили, думают). я не удивл€юсь, если јэрофлот этот год с небольшой прибылью закончит. Ќикаких убытков не будет!  расавцы!...

ќтветить
09.05.20 13:12 √ость

»ностранные авиакомпании уже вовсю возвращают только ваучеры или виртуальный счет - от Ћюфтганзы до United. “ак что "тоже такую схему" не рассматривают, а примен€ют. ” –∆ƒ же нет лизинговых платежей, оплаты просто€ самолетов в аэропортах (аренда сто€нок), нет падени€ пассажиропотока на 90-95%, есть посто€нное поступление денежных средств. √ость : √ость : √ость€ : ¬сем привет! ѕланирую полететь из ѕерми в —пб в ближайшее врем€, интересует, как с наполн€емостью бортов? ћного людей летает? » принимаютс€ какие-то меры в плане дистанцировани€ людей? Ќапример, рассаживают через одного🙄 ћожет быть, кто-то в последнее врем€ летал в этом направлении, поделитесь информацией, пожалуйста 🙏 »мейте ввиду, что јэрофлот и сейчас может в любое врем€, хоть пр€мо перед вылетом отменить рейс. ƒеньги не вернЄт, даже если тариф полностью возвратный. ¬ лучшем случае ваучером. ” нас в организации строго запретили покупку авиабилетов командировочным. ¬сех перевели на поезда. “ак –∆ƒ тоже такую схему рассматривает. ј также иностранные компании.

ќтветить
09.05.20 0:21 √ость

√ость : √ость : √ость€ : ¬сем привет! ѕланирую полететь из ѕерми в —пб в ближайшее врем€, интересует, как с наполн€емостью бортов? ћного людей летает? » принимаютс€ какие-то меры в плане дистанцировани€ людей? Ќапример, рассаживают через одного🙄 ћожет быть, кто-то в последнее врем€ летал в этом направлении, поделитесь информацией, пожалуйста 🙏 »мейте ввиду, что јэрофлот и сейчас может в любое врем€, хоть пр€мо перед вылетом отменить рейс. ƒеньги не вернЄт, даже если тариф полностью возвратный. ¬ лучшем случае ваучером. ” нас в организации строго запретили покупку авиабилетов командировочным. ¬сех перевели на поезда. “ак –∆ƒ тоже такую схему рассматривает. ј также иностранные компании. –∆ƒ на данный момент всЄ возвращает как ни в чем не бывало, за 2-3 дн€. — 12 ма€ часть ограничений снимут, а с 1 июн€ власти  раснодарского кра€ вон уже готовы туристов принимать. “ак что уже возвратов минимум будет. ¬ августе наоборот ожидаетс€ бум на аншем юге, учитыва€ отложенный спрос и переметнувшихс€ загрантуристов. јвиакомпании - кидалы. ќт јэрофлота уж точно не ожидал.

ќтветить
08.05.20 23:30 √ость

√ость : √ость€ : ¬сем привет! ѕланирую полететь из ѕерми в —пб в ближайшее врем€, интересует, как с наполн€емостью бортов? ћного людей летает? » принимаютс€ какие-то меры в плане дистанцировани€ людей? Ќапример, рассаживают через одного🙄 ћожет быть, кто-то в последнее врем€ летал в этом направлении, поделитесь информацией, пожалуйста 🙏 »мейте ввиду, что јэрофлот и сейчас может в любое врем€, хоть пр€мо перед вылетом отменить рейс. ƒеньги не вернЄт, даже если тариф полностью возвратный. ¬ лучшем случае ваучером. ” нас в организации строго запретили покупку авиабилетов командировочным. ¬сех перевели на поезда. “ак –∆ƒ тоже такую схему рассматривает. ј также иностранные компании.

ќтветить
08.05.20 17:32 Ќиколай

15.04.2020г. јэрофлот отменил мой полет, 16.04.2020г. € написал за€вление на возврат....в ѕитерском офисе на –убинштейна обещали "вернуть деньги в рамках 2 недель". —егодн€ (08.05.2020) отправили мне мейл "јэрофлот предлагает пассажирам новый инструмент компенсации стоимости билетов за полеты в период пандемии COVID-19 Ч сертификат, номинал которого соответствует сумме оплаченной провозной платы..." я им ответил, что не интересуюсь сертификатами, заменой и пр. хрена. ¬от они закрыли старую претензию на возврат! “рубку в офисе вообще не берут, а операторы контактного центра сказали "что вопросов такого типа не обсуждают". ƒо чего дело дошло, реб€та? јэрофлот жульничает как деревеньский барыга!

ќтветить
08.05.20 16:18 √ость

√ость€ : ¬сем привет! ѕланирую полететь из ѕерми в —пб в ближайшее врем€, интересует, как с наполн€емостью бортов? ћного людей летает? » принимаютс€ какие-то меры в плане дистанцировани€ людей? Ќапример, рассаживают через одного🙄 ћожет быть, кто-то в последнее врем€ летал в этом направлении, поделитесь информацией, пожалуйста 🙏 »мейте ввиду, что јэрофлот и сейчас может в любое врем€, хоть пр€мо перед вылетом отменить рейс. ƒеньги не вернЄт, даже если тариф полностью возвратный. ¬ лучшем случае ваучером. ” нас в организации строго запретили покупку авиабилетов командировочным. ¬сех перевели на поезда.

ќтветить
07.05.20 23:41 √ость€

¬сем привет! ѕланирую полететь из ѕерми в —пб в ближайшее врем€, интересует, как с наполн€емостью бортов? ћного людей летает? » принимаютс€ какие-то меры в плане дистанцировани€ людей? Ќапример, рассаживают через одного🙄 ћожет быть, кто-то в последнее врем€ летал в этом направлении, поделитесь информацией, пожалуйста 🙏

ќтветить
07.05.20 16:40 √ость

ѕроверьте сейчас, потому что до 15 ма€ из 9 ежедневных рейсов было оставлено только 3, а с 15 ма€ всего 4, так что ваш вполне может быть отменен. √ость : Ёто смотр€ о какой дате вылета у вас идет речь. —ейчас рейсы отмен€ют и сокращают за день-два вперед, изменени€ внос€тс€, например, на 7-9 ма€, поэтому можно и подождать. √ость : ”знавала, не отменЄн.)))

ќтветить
06.05.20 13:36 √ость

Ёто смотр€ о какой дате вылета у вас идет речь. —ейчас рейсы отмен€ют и сокращают за день-два вперед, изменени€ внос€тс€, например, на 7-9 ма€, поэтому можно и подождать. √ость : ”знавала, не отменЄн.)))

ќтветить
06.05.20 13:00 √ость

√ость : ¬ы дл€ начала проверьте выполнение конкретно своего рейса - возможно, они и так уже отменен, и вы сможете бесплатно изменить дату вылета. ”знавала. не отменЄн.(((

ќтветить
05.05.20 16:03 √ость

Ќет, только вернуть или перенести в течение срока его действи€. »несса : ћожно обмен€ть билет купленный за мили на сертификат?

ќтветить
05.05.20 16:02 √ость

≈сли билет полностью оформлен за деньги, то дату вылета по нему можно перенести только в течение срока его действи€ согласно тарифа, по которому он был оформлен. Ёто может быть и три мес€ца, и полгода, и год. “ак что если вы его купили в €нваре, то максимальный срок его действи€ - до €нвар€ 2021 года. ѕлюс перенос будет стоить денег, если ваш рейс не был отменен, то есть он - добровольный. ѕоэтому в данном случае выгодно получить сертификат на этот билет, который действует “–» года. — билетом за мили все проще: его лучше сдать и вернуть мили на свой счЄт. »несса : ƒа 10000 миль доплата 2900. ѕерепутала. Ќо все равно бред. ѕисала что билеты приобретены частично за мили. “о есть сложный маршрут один билет за рубли пересадка другой за мили. ћожно перенести дату вылета билета купленного за рубли на год?

ќтветить
05.05.20 15:54 »несса

ћожно обмен€ть билет купленный за мили на сертификат?

ќтветить
05.05.20 15:52 »несса

ƒа 10000 миль доплата 2900. ѕерепутала. Ќо все равно бред. ѕисала что билеты приобретены частично за мили. “о есть сложный маршрут один билет за рубли пересадка другой за мили. ћожно перенести дату вылета билета купленного за рубли на год?

ќтветить
05.05.20 13:16 √ость

¬ы вообще о чем речь ведЄте? ќ какой авиакомпании? ћинимальный премиальный билет у јэрофлота начинаетс€ от 10000 миль - так какие 3000? ћожет, вы просто форумы перепутали. »несса : ќплатить сбор 50 евро за возврат мне 3000 миль? ѕри этом топливный сбор 2900р при приобретении этого билета мне не вернут? Ѕилет стоил 7000 руб . ѕри оплате мил€ми 3000миль +2900р . я правильно понимаю что € оплачу 50евро+мои 2900р которые мне не вернут и это все за билет который стоил 7000руб. . ‘актически мне никто ничего не возвращает . Ѕилеты которые были куплены в чнваре на 31 мач ч могу перенести на это же времч 2021 год. ?  уплены за рубли.

ќтветить
05.05.20 13:02 »несса

ќплатить сбор 50 евро за возврат мне 3000 миль? ѕри этом топливный сбор 2900р при приобретении этого билета мне не вернут? Ѕилет стоил 7000 руб . ѕри оплате мил€ми 3000миль +2900р . я правильно понимаю что € оплачу 50евро+мои 2900р которые мне не вернут и это все за билет который стоил 7000руб. . ‘актически мне никто ничего не возвращает . Ѕилеты которые были куплены в чнваре на 31 мач ч могу перенести на это же времч 2021 год. ?  уплены за рубли.

ќтветить
05.05.20 12:48 √ость

¬ы дл€ начала проверьте выполнение конкретно своего рейса - возможно, они и так уже отменен, и вы сможете бесплатно изменить дату вылета. √ость : «дравствуйте! ѕочему не отмен€ют рейсы в города –оссии, в которых объ€влен карантин, пропускной режим (ћосква,  алининград)? ¬едь из аэропорта пассажиров не выпуст€т в город, а увезут в обсервацию. ј в  алининграде например, мэр объ€вил, что переполнены все пункты изол€ции дл€ приезжих и всем прилетевшим предлагаетс€, причЄм категорично, купить обратные билеты и покинуть город. »ме€ такую информацию о ситуации, € могу только добровольно вернуть билеты, т. е. существенно потер€ть в деньгах. я приобрела три билета в г. ’абаровске ещЄ в феврале, заранее, когда такой ситуации ещЄ не сложилось. ѕомен€ть даты- это тоже существенна€ потер€ в деньгах. “ак почему же, зна€ о строгих мерах во многих городах, кампани€ јэрофлот не отмен€ет рейсы? »ли хот€ бы мен€ет даты перелЄта без штрафных выплат. ¬едь это не совсем добровольное моЄ желание-помен€ть дату вылета, ведь официально город закрыт дл€ приезжих?

ќтветить
05.05.20 11:58 √ость

«дравствуйте! ѕочему не отмен€ют рейсы в города –оссии, в которых объ€влен карантин, пропускной режим (ћосква,  алининград)? ¬едь из аэропорта пассажиров не выпуст€т в город, а увезут в обсервацию. ј в  алининграде например, мэр объ€вил, что переполнены все пункты изол€ции дл€ приезжих и всем прилетевшим предлагаетс€, причЄм категорично, купить обратные билеты и покинуть город. »ме€ такую информацию о ситуации, € могу только добровольно вернуть билеты, т. е. существенно потер€ть в деньгах. я приобрела три билета в г. ’абаровске ещЄ в феврале, заранее, когда такой ситуации ещЄ не сложилось. ѕомен€ть даты- это тоже существенна€ потер€ в деньгах. “ак почему же, зна€ о строгих мерах во многих городах, кампани€ јэрофлот не отмен€ет рейсы? »ли хот€ бы мен€ет даты перелЄта без штрафных выплат. ¬едь это не совсем добровольное моЄ желание-помен€ть дату вылета, ведь официально город закрыт дл€ приезжих?

ќтветить
05.05.20 10:24 √ость

јэрофлот скатилс€ на самое дно и это началось далеко до пандемии. Ѕилеты дорогущие, сервиса никакого, корм€т на борту непон€тно чем. Ќа дальнее рассто€ние вообще подали на обед пирожок с картошкой!!! “упо один несчастный пирожок. ’от€ до этого было всегда два полноценных перекуса!

ќтветить
05.05.20 0:37 √ость

«астр€вшим в “аиланде: никто не вывозил в течение мес€ца полупустые рейсы, крайний был 11 апрел€ и следующий ваш 4 ма€. Ќа рейс были зарегистрированы 382 пассажира по спискам госуслуг, включа€ грудных детей: 112 человек - в —анкт-ѕетербург, 270 человек - в ћоскву. ѕассажиры рейса получили уведомлени€ через созданный ћинкомсв€зью телеграм-канал, и на нем же подтверждались окончательные списки пассажиров. –ейс был предназначен дл€ застр€вших в “аиланде жителей —анкт-ѕетербурга, Ћенинградской области, ћосквы, ћосковской области и ближайших соседних областей. ћожет, вы не из этих регионов? ¬ылетевший в понедельник авиарейс был первым, отправившимс€ из Ѕангкока в —анкт-ѕетербург и ћоскву с 11 апрел€.

ќтветить
05.05.20 0:26 √ость

ѕеребьетесь)) ≈сли есть деньги на Ћос-јнджелес, то найдете их сейчас и в своем кармане. ƒа и никто за вас ничего не решает: не хотите ваучер - не берите; хотите добитьс€ в этом кризисе денег - подавайте в суд, займитесь делом, а не стоните здесь. камчатка : √ость : «а три года действи€ сертификата до апрел€ 2023-го уж сможете подобрать себе удобный по стоимости и срокам перелет в —Ўј, ведь и распродажи будут, и акции. ƒаже 15% скидки пригод€тс€. не решайте за других. люд€м нужны деньги от вонючего аэрофлота, а не ваучеры. а лучше дайте мне на три года из своего кармана 85 тыс€ч

ќтветить
05.05.20 0:08 камчатка

√ость : «а три года действи€ сертификата до апрел€ 2023-го уж сможете подобрать себе удобный по стоимости и срокам перелет в —Ўј, ведь и распродажи будут, и акции. ƒаже 15% скидки пригод€тс€. не решайте за других. люд€м нужны деньги от вонючего аэрофлота, а не ваучеры. а лучше дайте мне на три года из своего кармана 85 тыс€ч

ќтветить
04.05.20 17:55 √ость

«а три года действи€ сертификата до апрел€ 2023-го уж сможете подобрать себе удобный по стоимости и срокам перелет в —Ўј, ведь и распродажи будут, и акции. ƒаже 15% скидки пригод€тс€. ≈лена : ¬ €нваре приобрела билеты в Ћос-јнджелес на апрель за 85 тыс€ч. –ейс, конечно, отменили. «автра ровно 30 дней, как обещали сделать возврат. ≈стественно, никаких денег нет. ƒозвонилась второй раз на гор€чую линию - оператор ничего не знает, говорит ждать. Ќе видать, похоже, моих денег... ј другие билеты наверн€ка будут стоить намного дороже и никака€ 15% скидка разницу в стоимости не перекроет.

ќтветить
04.05.20 17:46 ≈лена

¬ €нваре приобрела билеты в Ћос-јнджелес на апрель за 85 тыс€ч. –ейс, конечно, отменили. «автра ровно 30 дней, как обещали сделать возврат. ≈стественно, никаких денег нет. ƒозвонилась второй раз на гор€чую линию - оператор ничего не знает, говорит ждать. Ќе видать, похоже, моих денег... ј другие билеты наверн€ка будут стоить намного дороже и никака€ 15% скидка разницу в стоимости не перекроет.

ќтветить
04.05.20 11:37 √ость

–азумеетс€, "пустые" на ваш взгл€д, но в сутки в ћоскву могут привезти со всего мира не более 500 человек, так что на вылет из Ѕангкока может оказатьс€ квота всего-то в 20-30-50-90 человек. ”читыва€, что “ай вообще запретил авиакомпани€м прилетать в страну, на каждый рейс получаетс€ отдельное разрешение, поэтому дату предсказать невозможно. ∆дите, ищите - раз вдруг срочно захотелось вернутьс€ на родину.

ќтветить
04.05.20 11:31 √ость

"„астично за мили" јэрофлот премиальных билетов не оформл€ет - они у вас просто премиальные с уплатой топливных и аэропортовых сборов. ¬ернуть их вполне возможно перенести даты вылета, только придетс€ оплатить сборы за обмен, но с учетом срока действи€ премиального билета (1 год с даты его выписки), а у вас это €нварь, так что май-2021 - не вариант. Ќо вы сможете вернуть мили за оформленный премиальный билет, если воспользоватьс€ им не удалось. ƒл€ этого необходимо оплатить сбор в офисе продаж или в представительстве јэрофлота до окончани€ срока действи€ премиального билета. –азмер сбора зависит от количества миль, списанных на премию: если возврат осуществл€етс€ до даты вылета, то сборы состав€т: 50 евро Ц в случае стоимости премиального билета менее 50.000 миль; 100 евро Ц в случае стоимости премиального билета менее 100.000 миль. ≈сли возврат осуществл€етс€ после даты вылета, то сборы будут в 2 раза выше. ћили поступ€т на ¬аш счет в течение 30 дней. »несса : —обирались в отпуск к родител€м . Ѕилеты аэрофлот куплены в €нваре. Ќа 31 ма€ вылет. „астично за мили. ¬озможно обмен€ть в св€зи с coved 19 на следующий год на это же врем€?

ќтветить
04.05.20 10:19 »несса

—обирались в отпуск к родител€м . Ѕилеты аэрофлот куплены в €нваре. Ќа 31 ма€ вылет. „астично за мили. ¬озможно обмен€ть в св€зи с coved 19 на следующий год на это же врем€?

ќтветить
03.05.20 22:20 √ость

—ертификаты можно будет оформить не ранее 20 ма€ и только в представительствах и офисах продаж. √ость : –ейс 30 апрел€ отменили, без моего ведома и вс€кого уведомлени€ оформили мне билет на 1 ма€, но такой вариант мен€ не устроил. ѕозвонил в контакт-центр, попросил вынужденный возврат. —казали, что постав€т мен€ в очередь на возврат. » где теперь эту очередь отслеживать? “ут пишут, что с 30 апрел€ јэрофлот теперь вместо денег даЄт сертификаты. „то мне ждать, денег или сертификат? ѕо телефону им можно звонить только один раз за всю жизнь. —ледующий раз либо писать обращение на сайт (на которые они, естественно, не отвечают), либо искать левый номер и звонить с него.

ќтветить
03.05.20 21:39 √ость

–ейс 30 апрел€ отменили, без моего ведома и вс€кого уведомлени€ оформили мне билет на 1 ма€, но такой вариант мен€ не устроил. ѕозвонил в контакт-центр, попросил вынужденный возврат. —казали, что постав€т мен€ в очередь на возврат. » где теперь эту очередь отслеживать? “ут пишут, что с 30 апрел€ јэрофлот теперь вместо денег даЄт сертификаты. „то мне ждать, денег или сертификат? ѕо телефону им можно звонить только один раз за всю жизнь. —ледующий раз либо писать обращение на сайт (на которые они, естественно, не отвечают), либо искать левый номер и звонить с него.

ќтветить
03.05.20 6:06 √ость

÷итата: "√ость из Ќью-…орка. Ёти рейсы либо "вывозные" либо грузовые. “о что лайнер пассажирский это ничего не значит. √руз закрепл€етс€ на креслах. Ћибо кресла вообще снимаютс€." Ќу да, по ходу аэрофлот перепрофилировалс€ в грузовоз: seanews.ru/2020/03/30/ru-passazhirskie-a... » деньги не отдают и еще заработать хот€т!

ќтветить
03.05.20 5:40 ¬алерий јстафьев

ќго.. ƒа, похоже рейсы есть, да не про нашу честь...

јэрофлот 
ќтветить
03.05.20 5:17 √ость

"√ость из Ќью-…орка. Ёти рейсы либо "вывозные" либо грузовые. “о что лайнер пассажирский это ничего не значит. √руз закрепл€етс€ на креслах. Ћибо кресла вообще снимаютс€. ќтзыв полезен? ƒа 5 / Ќет 2 " - ближайший вывозной рейс из —Ўј будет 4 ма€, и то из Ћос јнджелеса. ѕредыдущий был 28 апрел€ из Ќью …орка. ќб этом радостно сообщало –оссийское посольство через ‘ейсбук и “елеграм :)))) - ƒа, это возможно. Ќо зачем использовать пассажирские самолеты в качестве грузовых если есть грузовые ? »ли образовалась нехватка грузовых? ƒа и что там такое можно вывозить-то? ящики с золотом?))) ¯\_(ツ)_/¯ —ейчас кстати аж 2 борта лет€т из Ќ… - SU101 & 103 (www.flightradar24.com/AFL103/2470ab17) ... и ни об одном нет информации на табло прилета Ўереметьево. Ќа табло вылета из JFK они были (www.jfkairport.com/flight-tracker?view=V... - в поиске надо задать 2 ма€ и SU101). ≈стественно никто это не офишировал и на них билеты купить нельз€ было. Ѕуду файлить клайм на кредитке, надо с них стр€сти деньги за отмененный рейс и испорченный отпуск.

ќтветить
02.05.20 15:28 √ость

Ќикогда не говори никогда)) особенно на ближайшие три года. » не забудь забрать ваучер!

ќтветить
02.05.20 15:18 √ость

√ость из Ќью-…орка. Ёти рейсы либо "вывозные" либо грузовые. “о что лайнер пассажирский это ничего не значит. √руз закрепл€етс€ на креслах. Ћибо кресла вообще снимаютс€.

ќтветить
02.05.20 12:07 √ость

” S7 давно уже раздача ваучеров вместо денег - они вторыми ввели это правило, тогда как јэрофлот вводит такую процедуру фактически последним.  стати, S7 все равно берет 1000 рублей даже за ваучер, если вы сами отказываетесь от перелета, а рейс стоит в расписании, и действует он год. ¬аши же ваучеры будут действовать три года плюс еще 15-25% скидка, если рейс был отменен. «а три года вы уж точно слетаете на испанское побережье. Ќаталь€ : ” нас два возвратных билета јэрофлота.15 апрел€ уговорила мужа сдать билеты на 19 июн€ в »спанию.котора€ закрыла границы дл€ иностранных туристов на все лето.устно в контактцентре компании нам пообещали полный возврат денег на карту без штрафов.1 ма€ позвонили.уточнить как решаетс€ наш вопрос.нам ответили.что лучше оформить ваучеры и почему мы не написали в обратную св€зь.летали этой компанией 7 лет 2 раза в год.подставы не ждали.как грамотно вернуть деньги за билеты.јэрофлот не советую.у s7 услови€ 1000 шраф и возврат билета.уже бы давно вернули.на работе зарплату урезали.зачем мне мифический ваучер.как в 90е

ќтветить
02.05.20 12:02 √ость

¬ам все же необходимо обращатьс€ в агентство, через которое вы приобретали свой билет, - OneTwoTrip. ƒеньги вы отдавали им, так что возвратом будут заниматьс€ они же. Ќо до 23 ма€ еще три недели, возможно, вы и передумаете за это врем€, так что подождите. »рина : я купила билет на рейс јэрофлота в јнапу на 23.05.20, но через посредника OneTwoTrip. »з-за пандемии не полечу. ћогу ли € получить сертификат, который јэрофлот ввел с 30.04.20 как компенсацию? » как это сделать? “акже через св€зь с сотрудниками аэрофлота по телефону?

ќтветить
02.05.20 11:59 √ость

ѕопробуем снова объ€снить дурачкам с  райнего: кроме сертификата ничего они не получат, так что пусть напр€гают свои извилины и все объ€сн€ют бухгалтерии, что раньше 15 ма€ ничего у них на руках не будет. »нтересно, это хоть дойдет до мозга? √ость : √ость : “ак сертификаты же именные, так вам их и засовывать себе куда хочетс€ согласно фио! ƒа и вр€д ли вас деньги учреждени€ волнуют, здесь-то хот€ бы не врите. ѕопробую объ€снить некоторым дурачкам. ¬ районах  райнего севера и приравненных к этим районам, раз в два года положен оплачиваемый проезд в отпуск. ћожно купить на свои (если есть) и потом при предъ€влении билета получить деньги за билеты, а можно вз€ть деньги в подотчет, положить их на карту и купить билет. ¬ этом случае сам билет и будет отчетным документом дл€ бухгалтерии. “ак вот. ≈ще раз дл€ дурачков - билет был сдан, денег нет. ¬ бухгалтерию учреждени€ нужно внести сумму, котора€ была получена в подотчет. ¬аучеры - не деньги. јэрофлот-мразь!

ќтветить
02.05.20 10:42 »рина

я купила билет на рейс јэрофлота в јнапу на 23.05.20, но через посредника OneTwoTrip. »з-за пандемии не полечу. ћогу ли € получить сертификат, который јэрофлот ввел с 30.04.20 как компенсацию? » как это сделать? “акже через св€зь с сотрудниками аэрофлота по телефону?

ќтветить
02.05.20 8:05 Ќаталь€

” нас два возвратных билета јэрофлота.15 апрел€ уговорила мужа сдать билеты на 19 июн€ в »спанию.котора€ закрыла границы дл€ иностранных туристов на все лето.устно в контактцентре компании нам пообещали полный возврат денег на карту без штрафов.1 ма€ позвонили.уточнить как решаетс€ наш вопрос.нам ответили.что лучше оформить ваучеры и почему мы не написали в обратную св€зь.летали этой компанией 7 лет 2 раза в год.подставы не ждали.как грамотно вернуть деньги за билеты.јэрофлот не советую.у s7 услови€ 1000 шраф и возврат билета.уже бы давно вернули.на работе зарплату урезали.зачем мне мифический ваучер.как в 90е

ќтветить
02.05.20 1:04 √ость

√ость : “ак сертификаты же именные, так вам их и засовывать себе куда хочетс€ согласно фио! ƒа и вр€д ли вас деньги учреждени€ волнуют, здесь-то хот€ бы не врите. ѕопробую объ€снить некоторым дурачкам. ¬ районах  райнего севера и приравненных к этим районам, раз в два года положен оплачиваемый проезд в отпуск. ћожно купить на свои (если есть) и потом при предъ€влении билета получить деньги за билеты, а можно вз€ть деньги в подотчет, положить их на карту и купить билет. ¬ этом случае сам билет и будет отчетным документом дл€ бухгалтерии. “ак вот. ≈ще раз дл€ дурачков - билет был сдан, денег нет. ¬ бухгалтерию учреждени€ нужно внести сумму, котора€ была получена в подотчет. ¬аучеры - не деньги. јэрофлот-мразь!

ќтветить
02.05.20 0:27 √ость

“ак сертификаты же именные, так вам их и засовывать себе куда хочетс€ согласно фио! ƒа и вр€д ли вас деньги учреждени€ волнуют, здесь-то хот€ бы не врите. √ость : √ость : ¬сем нервным официально объ€вили, что оформить сертификат можно после окончани€ режима самоизол€ции, но не ранее 15 ма€ 2020 года. »спользовать сертификат можно в течение 3-х лет с даты рейса по первоначальному билету. ќформление производитс€ в офисах собственных продаж, филиалах и представительствах компании. ћожет, теперь уйметесь наконец. —верните трубочкой этот сертификат и засуньте его себе в задний проход. ћоему учреждению нужны деньги, они были вз€ты в подотчет. јэрофлот-мразь! √ость : √ость : ¬сем нервным официально объ€вили, что оформить сертификат можно после окончани€ режима самоизол€ции, но не ранее 15 ма€ 2020 года. »спользовать сертификат можно в течение 3-х лет с даты рейса по первоначальному билету. ќформление производитс€ в офисах собственных продаж, филиалах и представительствах компании. ћожет, теперь уйметесь наконец. —верните трубочкой этот сертификат и засуньте его себе в задний проход. ћоему учреждению нужны деньги, они были вз€ты в подотчет. јэрофлот-мразь!

ќтветить
01.05.20 22:27 √ость

√ость : ¬сем нервным официально объ€вили, что оформить сертификат можно после окончани€ режима самоизол€ции, но не ранее 15 ма€ 2020 года. »спользовать сертификат можно в течение 3-х лет с даты рейса по первоначальному билету. ќформление производитс€ в офисах собственных продаж, филиалах и представительствах компании. ћожет, теперь уйметесь наконец. —верните трубочкой этот сертификат и засуньте его себе в задний проход. ћоему учреждению нужны деньги, они были вз€ты в подотчет. јэрофлот-мразь!

ќтветить
01.05.20 20:24 √ость

Ёто уже как вам собственный интеллект позвол€ет читать и трактовать глаголы. Ќе очень удачно, как вы€снилось. √ость : √ость : Ќервный вы наш, переношенный немножко, конечно, но... с кем не бывает. —вечку вставь, конечно, но будь аккуратней, вдруг не выдержишь. “ы тоже типа должен получить деньги за билеты назад или так просто, пописать здесь? √ость : √ость : ¬сем нервным официально объ€вили, что оформить сертификат можно после окончани€ режима самоизол€ции, но не ранее 15 ма€ 2020 года. »спользовать сертификат можно в течение 3-х лет с даты рейса по первоначальному билету. ќформление производитс€ в офисах собственных продаж, филиалах и представительствах компании. ћожет, теперь уйметесь наконец. √ость : ƒо сих пор активно пользовалась услугами этой авиакомпании. ”страивало все - покупка билетов, сами перелеты, нареканий никогда не было. Ќо что творитс€ сейчас там? Ќаша истори€- возвратили билет на отмененный рейс полтора мес€ца назад. ѕри подаче доков —ѕ≈÷»јЋ»—“ за€вил, что возврат денежных средств осуществитс€ через 10 раб. дней. ѕо истечении 10 дней —ѕ≈÷»јЋ»—“џ прос€т подождать, говор€т про какую-то очередь, предлагают обратитс€ если в течении 30 кал. дней не вернут дл€ более детального разбирательства.ќбратились после 30 дней, а воз и ныне там. Ћично знаю людей, которые сдали билеты гораздо позже и вернули деньги. “аким образом, специалистов колл.центра просто вынуждают любезно нагло Ћ√ј“№ об очереди, про€вл€ть неуважение к Ћёƒяћ.((( ƒолгое врем€ никто из остальных знакомых уже не получает возврата денежных средств. ѕрочитала здесь отзывы с 1 марта 2020 года, процентов 98 отрицательные, оставшиес€ принадлежат, пон€тно, ботам. ƒалее, конечно, отрицательные отзывы будут просто зашкаливать , даже боты не смогут их перекрывать. ƒа, еще просьба к ботам: не называть мен€ ни неврастеничкой, ни больной, ни прочими оскорблени€ми, которыми вы тут обложили некоторые отзывы. ћой отзыв написан не дл€ вас.ј дл€ нормальных людей, чтобы они не повторили наши ошибки. Ќа сегодн€шний день нет официального инф про ваучеры јэрофлота , сами специалисты утверждают, что у них нет этих сведений, преподнос€тс€ лишь ложные сведени€ про какую-то очередь. ќгромное спасибо, јэрофлот, за Ќ≈”¬ј∆≈Ќ»≈ к своим посто€нным клиентам!!! —покойный ты наш, вот радость то, ща, погоди, свечки полетели ставить за новость такую светлую, офигеть, он ещЄ сарказм включает, ѕетрос€н недоношеныйЌе уж то невдомек,что здесь все просто пописать.Ќичего более.¬ общественном туалете(этот ‘орум он и есть)только пописать.Ќаслаждайтесь свежим и звонким журчанием .

ќтветить
01.05.20 19:50 √ость

√ость : јэрофлот покупает Ѕќ“ов, которые пишут позитивные отзывы. ѕо факту возврат денег за неиспользованные билеты полностью прекращЄн. јэрофлот просто зан€л позицию страуса головой в песке. ∆адна€, закрыта€ и жидка€ компани€, котора€ плевать хотела на своих пассажиров тем более Ђкласса экономї. —тыдно. ƒинам€т всех, не только эконом! ¬ том числе и по билетам где тарифом предусмотрен возврат. ѕозвонил узнать когда вернут деньги, сказали следите за новост€ми на сайте. ѕо€вилась великолепна€ новость про ваучер, про деньги ни слова. ѕозвонил узнать, а вот фигушки, мой номер добавлен в закрытую группу! ¬от это поворот!  рупнейший –оссийский авиаперевозчик ведет себ€ как кидало с авито)))  лиентоориентированность на высшем уровне!

ќтветить
01.05.20 16:48 √ость

√ость : Ќервный вы наш, переношенный немножко, конечно, но... с кем не бывает. —вечку вставь, конечно, но будь аккуратней, вдруг не выдержишь. “ы тоже типа должен получить деньги за билеты назад или так просто, пописать здесь? √ость : √ость : ¬сем нервным официально объ€вили, что оформить сертификат можно после окончани€ режима самоизол€ции, но не ранее 15 ма€ 2020 года. »спользовать сертификат можно в течение 3-х лет с даты рейса по первоначальному билету. ќформление производитс€ в офисах собственных продаж, филиалах и представительствах компании. ћожет, теперь уйметесь наконец. √ость : ƒо сих пор активно пользовалась услугами этой авиакомпании. ”страивало все - покупка билетов, сами перелеты, нареканий никогда не было. Ќо что творитс€ сейчас там? Ќаша истори€- возвратили билет на отмененный рейс полтора мес€ца назад. ѕри подаче доков —ѕ≈÷»јЋ»—“ за€вил, что возврат денежных средств осуществитс€ через 10 раб. дней. ѕо истечении 10 дней —ѕ≈÷»јЋ»—“џ прос€т подождать, говор€т про какую-то очередь, предлагают обратитс€ если в течении 30 кал. дней не вернут дл€ более детального разбирательства.ќбратились после 30 дней, а воз и ныне там. Ћично знаю людей, которые сдали билеты гораздо позже и вернули деньги. “аким образом, специалистов колл.центра просто вынуждают любезно нагло Ћ√ј“№ об очереди, про€вл€ть неуважение к Ћёƒяћ.((( ƒолгое врем€ никто из остальных знакомых уже не получает возврата денежных средств. ѕрочитала здесь отзывы с 1 марта 2020 года, процентов 98 отрицательные, оставшиес€ принадлежат, пон€тно, ботам. ƒалее, конечно, отрицательные отзывы будут просто зашкаливать , даже боты не смогут их перекрывать. ƒа, еще просьба к ботам: не называть мен€ ни неврастеничкой, ни больной, ни прочими оскорблени€ми, которыми вы тут обложили некоторые отзывы. ћой отзыв написан не дл€ вас.ј дл€ нормальных людей, чтобы они не повторили наши ошибки. Ќа сегодн€шний день нет официального инф про ваучеры јэрофлота , сами специалисты утверждают, что у них нет этих сведений, преподнос€тс€ лишь ложные сведени€ про какую-то очередь. ќгромное спасибо, јэрофлот, за Ќ≈”¬ј∆≈Ќ»≈ к своим посто€нным клиентам!!! —покойный ты наш, вот радость то, ща, погоди, свечки полетели ставить за новость такую светлую, офигеть, он ещЄ сарказм включает, ѕетрос€н недоношеныйЌе уж то невдомек,что здесь все просто пописать.Ќичего более.¬ общественном туалете(этот ‘орум он и есть)только пописать.Ќаслаждайтесь свежим и звонким журчанием .

ќтветить
01.05.20 12:30 √ость

ћихаил, попробуйте поздно вечером, не так будет загружена лини€. Ќа все п€ть дней ма€ офисы продаж и представительства закрыты на праздники, поэтому осталс€ только вариант дозвона в колл-центр.

ќтветить
01.05.20 12:27 √ость

Ќервный вы наш, переношенный немножко, конечно, но... с кем не бывает. —вечку вставь, конечно, но будь аккуратней, вдруг не выдержишь. “ы тоже типа должен получить деньги за билеты назад или так просто, пописать здесь? √ость : √ость : ¬сем нервным официально объ€вили, что оформить сертификат можно после окончани€ режима самоизол€ции, но не ранее 15 ма€ 2020 года. »спользовать сертификат можно в течение 3-х лет с даты рейса по первоначальному билету. ќформление производитс€ в офисах собственных продаж, филиалах и представительствах компании. ћожет, теперь уйметесь наконец. √ость : ƒо сих пор активно пользовалась услугами этой авиакомпании. ”страивало все - покупка билетов, сами перелеты, нареканий никогда не было. Ќо что творитс€ сейчас там? Ќаша истори€- возвратили билет на отмененный рейс полтора мес€ца назад. ѕри подаче доков —ѕ≈÷»јЋ»—“ за€вил, что возврат денежных средств осуществитс€ через 10 раб. дней. ѕо истечении 10 дней —ѕ≈÷»јЋ»—“џ прос€т подождать, говор€т про какую-то очередь, предлагают обратитс€ если в течении 30 кал. дней не вернут дл€ более детального разбирательства.ќбратились после 30 дней, а воз и ныне там. Ћично знаю людей, которые сдали билеты гораздо позже и вернули деньги. “аким образом, специалистов колл.центра просто вынуждают любезно нагло Ћ√ј“№ об очереди, про€вл€ть неуважение к Ћёƒяћ.((( ƒолгое врем€ никто из остальных знакомых уже не получает возврата денежных средств. ѕрочитала здесь отзывы с 1 марта 2020 года, процентов 98 отрицательные, оставшиес€ принадлежат, пон€тно, ботам. ƒалее, конечно, отрицательные отзывы будут просто зашкаливать , даже боты не смогут их перекрывать. ƒа, еще просьба к ботам: не называть мен€ ни неврастеничкой, ни больной, ни прочими оскорблени€ми, которыми вы тут обложили некоторые отзывы. ћой отзыв написан не дл€ вас.ј дл€ нормальных людей, чтобы они не повторили наши ошибки. Ќа сегодн€шний день нет официального инф про ваучеры јэрофлота , сами специалисты утверждают, что у них нет этих сведений, преподнос€тс€ лишь ложные сведени€ про какую-то очередь. ќгромное спасибо, јэрофлот, за Ќ≈”¬ј∆≈Ќ»≈ к своим посто€нным клиентам!!! —покойный ты наш, вот радость то, ща, погоди, свечки полетели ставить за новость такую светлую, офигеть, он ещЄ сарказм включает, ѕетрос€н недоношеный

ќтветить
01.05.20 12:25 ћихаил

Ќевозможно дозвонитьс€, чтобы оформить возврат

ќтветить
—ообщени€ 327 - 376 из 19576
Ќачало | ѕред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/aeroflot/385.html 385 1 1