–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
12.06.20 15:17 ќльга

ј вот нам до сих пор не вернули и теперь пишут что возврат по тарифу будет . ¬ылет был на конец марта ¬ Ѕерлин, который уде был на карантине и не принимал . ѕри первичной за€вке говорили что полный возврат будет включа€ оплаченную страховку страховки. “анюха : я брала кредит дл€ приобретени€ билетов.“икают проценты. —начала была надежда, что вернут деньги и расплачусь. ј сейчас ...надежды уже нет. ћожет нам всем на јэрофлот подать на банкротство. –аспродадим самолеты..... √ость : ¬сем знакомым деньги вернули, но они брали билеты непосредственно в авиакомпании јэрофлот и обратились туда сразу (вылет был в конце марта).

ќтветить
12.06.20 12:37 √ость

я посто€нный клиент компании Ђјэрофлотї. Ќа рейсе ”ль€новск-ћосква впервые мен€ попросили взвесить и сумку с ноутбуком. “ак как мой чемодан и вес сумки с ноутбуком превысил норму, мен€ попросили убрать 2-3 кг. ¬первые сталкиваюсь с тем, чтобы взвешивали сумку дл€ ноутбука!!! “ем более в услови€х короновируса, пассажиров летает немного. ќт лишних 2-3 кг никто бы €вно не пострадал. » это при представителе компании. ≈катерина не пошла на уступки. ∆аль.

ќтветить
12.06.20 5:50 √ость

“е, кто написал, что им удалось вернуть деньги, пожалуйста поделитесь опытом. — Paypal и кредиткой все €сно, а есть ли возможность вернуть при других формах оплаты?

ќтветить
11.06.20 21:05 √ость

√ость : ћ≈Ќя“№ ѕ–≈«»ƒ≈Ќ“ј!!! “ерри : √ость : я хочу написать ѕрезиденту, уже посмотрела как оформл€етс€ обращение ѕффф... ѕрезидент со дн€ на день подпишет закон, легализующий кидалово јэрофлота.  ому дальше будешь писать? ’ј-’ј. 1 июл€ состоитс€ торжественное его утверждение на пожизненный срок.

ќтветить
11.06.20 21:02 √ость

√ость : ѕродолжают морозить деньги за отменЄнный авиарейс. ћошенники и преступники. Ѕольше никогда не буду рать билеты российских авиалиний, принципиально. ј ваучер засуньте себе в купюроприемник. ѕрезидент подписал указ, разрешающий не возвращать деньги пассажирам. ”каз не только по сложившейс€ ситуации, а навсегда. » кто мошенник и преступник?)

ќтветить
11.06.20 17:33  Ѕ

√ость : KB : Ѕилет приобретал дл€ родственника на сайте јэрофлота. ќплатил через PayPal в марте. Ёпопе€ по возврату затраченной суммы завершилась сегодн€ в мою пользу. јэрофлот тупо морозилс€ на тему приобрести ваучер на им€ пассажира. ћои аргументы о том, что деньги мои, а не пассажира, и € хочу их вернуть, ничего не дали. ¬ конце концов € за€вил в PayPal о невыполненной услуге со стороны јэрофлота и получил положительный результат спуст€ полтора мес€ца. ƒобрый день, у мен€ така€ же ситуаци€, после 2 месфцев отфутболивани€ јэрофлотом, они наконец-то ответили, чтобы € открыл диспут на paypal, при этом paypal пишет, что это оп€ть может до 20 дней длитс€. я уже написал в их дочернюю компанию, через которую платежи проход€т. ¬опрос, ¬ы привлекали paypal к этому вопросу или само всЄ разрешилось?я теперь только пон€л насчет 20 дней. ¬ы за€вили конфликт на PayPal, и у ¬ас 20 дней на то, чтобы или разрулить вопрос с продавцом или привлечь PayPal к решению вопроса. ≈сли ¬ы 20 дней бездействуете, то случай закрываетс€ и повторно открыть его невозможно. “ак что, если 20 дней еще не истекло, ¬ам нужно перейти на ссылку по привлечению PayPal, описать проблему и прикрепить подтверждающие файлы. PayPal пришлет подтверждение и процесс пойдет.

ќтветить
11.06.20 0:08 √ость

√ость : KB : Ѕилет приобретал дл€ родственника на сайте јэрофлота. ќплатил через PayPal в марте. Ёпопе€ по возврату затраченной суммы завершилась сегодн€ в мою пользу. јэрофлот тупо морозилс€ на тему приобрести ваучер на им€ пассажира. ћои аргументы о том, что деньги мои, а не пассажира, и € хочу их вернуть, ничего не дали. ¬ конце концов € за€вил в PayPal о невыполненной услуге со стороны јэрофлота и получил положительный результат спуст€ полтора мес€ца. ƒобрый день, у мен€ така€ же ситуаци€, после 2 месфцев отфутболивани€ јэрофлотом, они наконец-то ответили, чтобы € открыл диспут на paypal, при этом paypal пишет, что это оп€ть может до 20 дней длитс€. я уже написал в их дочернюю компанию, через которую платежи проход€т. ¬опрос, ¬ы привлекали paypal к этому вопросу или само всЄ разрешилось?я зашел на свой account в PayPal, нашел платеж јэрофлоту и иницииорвал конфликт: товар не получил. «атем прикрепил переписку с аэрофлотом и изложил суть дела. PayPal больше мес€ца ждал ответа от второй стороны конфликта. ѕозавчера PayPal сообщил, что ответ от аэрофлота получен, и теперь начинаетс€ рассмотрение по сути. —егодн€ пришло сообщение, что конфликт решен в мою пользу, и деньги будут возвращены на счет в течение максимум 5 дней.

ќтветить
10.06.20 22:53 √ость

ћ≈Ќя“№ ѕ–≈«»ƒ≈Ќ“ј!!! “ерри : √ость : я хочу написать ѕрезиденту, уже посмотрела как оформл€етс€ обращение ѕффф... ѕрезидент со дн€ на день подпишет закон, легализующий кидалово јэрофлота.  ому дальше будешь писать?

ќтветить
10.06.20 22:25 √ость

√ость : √ость : я работаю оператором колл-центра компании. ћогу в защиту сказать то, что даже операторы не знают, как будет по факту осуществл€тьс€ возврат дл€ тех, кто не согласен с ваучером или пересадкой на другой рейс. ћы лишь составл€ем за€вки дл€ тех, кто не согласен, пишем, что пассажир хочет возврат деньгами. ƒалее отправл€ем на рассмотрение. ј что дальше будет с этими за€вками, мы не знаем. ѕри этом нам запрещено использовать формулировку Ђвозврат денежных средствї в разговоре с вами, уважаемые пассажиры. ƒорогой оператор или его коллеги! ѕожалуйста, помогите определитьс€ с дальнейшими действи€ми. Ќа маршрутной квитанции написано "Refunded". ќператор јэрофлота мне написал: возврат произведен в полном объеме 29 марта. Ќикаких денег € не получила, платила через Paypal.  уда мне обратитьс€? ”же июнь...»ли так у всех и надо просто ждать? «дравствуйте, у мен€ та же ситуаци€, откройте диспут в paypal по платежу и напишите сумму возврата, которую ¬ам должен аэрофлот. Ёто мне с аэрофлота спуст€ 2 мес€ца написали, когда судебным иском грозить стал.

ќтветить
10.06.20 22:19 √ость

KB : Ѕилет приобретал дл€ родственника на сайте јэрофлота. ќплатил через PayPal в марте. Ёпопе€ по возврату затраченной суммы завершилась сегодн€ в мою пользу. јэрофлот тупо морозилс€ на тему приобрести ваучер на им€ пассажира. ћои аргументы о том, что деньги мои, а не пассажира, и € хочу их вернуть, ничего не дали. ¬ конце концов € за€вил в PayPal о невыполненной услуге со стороны јэрофлота и получил положительный результат спуст€ полтора мес€ца. ƒобрый день, у мен€ така€ же ситуаци€, после 2 месфцев отфутболивани€ јэрофлотом, они наконец-то ответили, чтобы € открыл диспут на paypal, при этом paypal пишет, что это оп€ть может до 20 дней длитс€. я уже написал в их дочернюю компанию, через которую платежи проход€т. ¬опрос, ¬ы привлекали paypal к этому вопросу или само всЄ разрешилось?

ќтветить
10.06.20 18:30 KB

Ѕилет приобретал дл€ родственника на сайте јэрофлота. ќплатил через PayPal в марте. Ёпопе€ по возврату затраченной суммы завершилась сегодн€ в мою пользу. јэрофлот тупо морозилс€ на тему приобрести ваучер на им€ пассажира. ћои аргументы о том, что деньги мои, а не пассажира, и € хочу их вернуть, ничего не дали. ¬ конце концов € за€вил в PayPal о невыполненной услуге со стороны јэрофлота и получил положительный результат спуст€ полтора мес€ца.

ќтветить
10.06.20 6:25 √ость

„арджбэк. ќплачивала с кредитной карты. ќставила за€вку в —бербанк 5 июн€, 6 июн€ уже в маршрутной квитанции сто€л статус, что произведен возврат. ¬ чарджбеке есть свои ньюансы.

ќтветить
10.06.20 6:22 √ость

√ость : √ость : ћне сегодн€ вернули ƒеньги?  ак? √ость : √ость : √ость : ћне сегодн€ вернули ƒеньги?  ак?

ќтветить
09.06.20 18:44 √ость

√ость : √ость : ћне сегодн€ вернули ƒеньги?  ак?

ќтветить
09.06.20 18:15 √ость

√ость : ћне сегодн€ вернули ƒеньги?  ак?

ќтветить
09.06.20 15:25 √ость

ћне сегодн€ вернули

ќтветить
09.06.20 15:24 √ость

√ость : . –ейс отменили и как у всех обращение в коллцентр ничего не дало. ќбратилс€ в свой банк (платил кредиткой банка)- попросили заполнить за€вление, трансакцию заморозили. ∆ду возврата, как получу отпишусь

ќтветить
09.06.20 15:15 √ость

. –ейс отменили и как у всех обращение в коллцентр ничего не дало. ќбратилс€ в свой банк (платил кредиткой банка)- попросили заполнить за€вление, трансакцию заморозили. ∆ду возврата, как получу отпишусь

ќтветить
08.06.20 22:47 √ость

√ость : „то лучше всего: ваучер или обмен билетов? ѕотому что возврат, наверно, ждать уже не стоит. ѕодскажите кто как поступил или только собираетс€.

ќтветить
08.06.20 22:02 “анюха

я брала кредит дл€ приобретени€ билетов.“икают проценты. —начала была надежда, что вернут деньги и расплачусь. ј сейчас ...надежды уже нет. ћожет нам всем на јэрофлот подать на банкротство. –аспродадим самолеты.....

ќтветить
07.06.20 17:55 √ость

Ќаверно надо идти на голосовании по конституции с лозунгом јэрофлот верни деньги

ќтветить
07.06.20 14:09 √ость

ѕродолжают морозить деньги за отменЄнный авиарейс. ћошенники и преступники. Ѕольше никогда не буду рать билеты российских авиалиний, принципиально. ј ваучер засуньте себе в купюроприемник.

ќтветить
07.06.20 1:21 √ость

≈лена : Ћетели на  амчатку июнь 2020 г. из Ўереметьево. јэрофлот совсем озверел, дерутс€ за каждые 100 грамм перевеса. ¬идимо, дела у руководства компании совсем плохо, и дали установку выжать из пассажиров по максимуму. ѕри нынешних ценах на билеты и пустых самолетах, заставл€ть платить за 600 грамм перевеса- просто смешно!!!! ѕричЄм нельз€ заплатить за один килограмм, нужно ради этого килограмма заплатить 3500 р. за повышение багажа до 32 кг с первоначальных 23 кг. –азумеетс€, на  амчатку, где все оторваны от материка, люди стараютс€ вз€ть и полный багаж и ручную кладь, почти все наши соседи по стойке регистрации оказались в такой же ситуации и пытались что-то надеть на себ€ или вз€ть в руки, разматывали свои пленки на чемоданах. ѕервый раз за много лет така€ обстановка на сдаче багажа. јэрофлот, это просто позор какой-то!!! ¬ы первый раз полетели в июне? ”же сто лет эти правила действуют. —ложно как-то взвесить и распределить багаж?

ќтветить
06.06.20 23:03 √ость

то нибудь отправл€л предсудебную претензию к аэрофлоту за не возврат денег за отменЄнный рейс

ќтветить
06.06.20 18:26 √ость

„то лучше всего: ваучер или обмен билетов? ѕотому что возврат, наверно, ждать уже не стоит. ѕодскажите кто как поступил или только собираетс€.

ќтветить
06.06.20 17:57 √ость

√ость : √ость : Ѕќ… ќ“ российским авиакомпани€м, только европейские “ак европейские тоже ничего, кроме ваучеров, сейчас не возвращает и также рейсы отмен€ет, так что как говоритс€, мен€ть шило на мыло, хот€, конечно, пон€тно, что вы тролль и ничего мен€ть не собираетесь😂 ƒавно уже многие и европейцы и азиаты всЄ возвращают. Finair, Ryanair, All Nippon Airways, Qatar Airways...

ќтветить
06.06.20 14:41 √ость

√ость : Ѕќ… ќ“ российским авиакомпани€м, только европейские “ак европейские тоже ничего, кроме ваучеров, сейчас не возвращает и также рейсы отмен€ет, так что как говоритс€, мен€ть шило на мыло, хот€, конечно, пон€тно, что вы тролль и ничего мен€ть не собираетесь😂

ќтветить
06.06.20 0:07 “ерри

√ость : я хочу написать ѕрезиденту, уже посмотрела как оформл€етс€ обращение ѕффф... ѕрезидент со дн€ на день подпишет закон, легализующий кидалово јэрофлота.  ому дальше будешь писать?

ќтветить
05.06.20 23:13 √ость

√ость : ¬сем знакомым деньги вернули, но они брали билеты непосредственно в авиакомпании јэрофлот и обратились туда сразу (вылет был в конце марта). они последние были), примерно с этого времени и перестали возвращать, у некоторых уже 3 мес€ца прошло

ќтветить
05.06.20 23:13 √ость

√ость : я работаю оператором колл-центра компании. ћогу в защиту сказать то, что даже операторы не знают, как будет по факту осуществл€тьс€ возврат дл€ тех, кто не согласен с ваучером или пересадкой на другой рейс. ћы лишь составл€ем за€вки дл€ тех, кто не согласен, пишем, что пассажир хочет возврат деньгами. ƒалее отправл€ем на рассмотрение. ј что дальше будет с этими за€вками, мы не знаем. ѕри этом нам запрещено использовать формулировку Ђвозврат денежных средствї в разговоре с вами, уважаемые пассажиры. ƒорогой оператор или его коллеги! ѕожалуйста, помогите определитьс€ с дальнейшими действи€ми. Ќа маршрутной квитанции написано "Refunded". ќператор јэрофлота мне написал: возврат произведен в полном объеме 29 марта. Ќикаких денег € не получила, платила через Paypal.  уда мне обратитьс€? ”же июнь...»ли так у всех и надо просто ждать?

ќтветить
05.06.20 23:06 √ость

я много лет пользовалс€ услугами именно јэрофлота. ѕредпочита€ вс€ким мелким частным. —чита€ его крепкой компанией с госучастием. “ипа —бербанка в своей сфере. ѕокупал тариф максимум, переплачива€ за возможность в случае чего сделать возврат. ¬сегда был уверен в надежности этой компании. Ќо вот настала непроста€ ситуаци€ и јэрофлот еЄ не прошЄл. √осучастие не помогло, об€зательства не выполн€ютс€, всех пассажиров кинули. ћало того, теперь закон позвол€ет в будущем по любому шухеру аналогично измен€ть услови€ перевозки, морозить все деньги за билеты. ¬ыводы дл€ себ€ сделал однозначные. ѕередвижение на авто или поезде, либо на других иностранных авикомпани€х, которые прошли проверку в этой непростой ситуации. » хоть и с задержкой, но выполнили свои об€зательства, в том числе по возврату средств. Ётих компаний не так мало на самом деле. „то поделать, как говоритс€, на ошибках учатс€...)

ќтветить
05.06.20 12:47 √ость

¬сем знакомым деньги вернули, но они брали билеты непосредственно в авиакомпании јэрофлот и обратились туда сразу (вылет был в конце марта).

ќтветить
05.06.20 12:46 √ость

√ость : я работаю оператором колл-центра компании. ћогу в защиту сказать то, что даже операторы не знают, как будет по факту осуществл€тьс€ возврат дл€ тех, кто не согласен с ваучером или пересадкой на другой рейс. ћы лишь составл€ем за€вки дл€ тех, кто не согласен, пишем, что пассажир хочет возврат деньгами. ƒалее отправл€ем на рассмотрение. ј что дальше будет с этими за€вками, мы не знаем. ѕри этом нам запрещено использовать формулировку Ђвозврат денежных средствї в разговоре с вами, уважаемые пассажиры. ѕривет, € тоже. Ќе знаю, как тебе, но мне это уже пор€дком надоело говорить пассажирам сначала что вернЄм, а потом - не верн.. не знаем. ¬ конце концов люди заключали с компанией договор, который до этого она посто€нно требовала их соблюдать невзира€ на то, был ли у них форс-мажор или нет, а теперь - коронавирус, поэтому и не вернЄм. “оварищи пассажиры! “ребовать свои деньги верно, но какой смысл делать это от операторов, которые ничего не решают? ÷ель операторов не обманывать вас, а наоборот помогать в рамках (а иногда и за, на собственный риск) доступного. “о, что мы говорим - нас заставл€ют говорить. “ак что прошу вас не тратить попусту свои нервы, да и наши поберечь, так как т€жело всЄ это посто€нно выслушивать зна€, что не от теб€ зависит. Ќас, собственно, поэтому тут и держат, чтобы перекладывать с себ€ ответственность. PS: √ость, если есть возможность, то дай как-то о себе знать (код референции, или что-то такое, по которому только мы можем св€затьс€ друг с другом; мой 8608). ћы, операторы, вообще под перекрЄстным огнем, надо тоже как-то защищатьс€, а то такими темпами скоро в психушке окажемс€.

ќтветить
05.06.20 3:36 √ость

√ость : Ѕќ… ќ“ российским авиакомпани€м, только европейские  ака€ европейска€ авиакомпани€ летает на ƒальний ¬осток, подскажите.

ќтветить
05.06.20 2:50 Antidruzh

онечно нельз€ тер€ть человеческий облик! «ачем же ты его потер€ла и позволила себе опаздывать?

ќтветить
05.06.20 0:19 √ость

Ѕќ… ќ“ российским авиакомпани€м, только европейские

ќтветить
05.06.20 0:17 √ость

ќбманутый пассажир : √ость : Ќаписал за€вление на возврат билетов 22 марта. Ќичего не вернули за 100 дней. —егодн€ в —ов‘еде закон успешно прин€т, осталась подпись президента. ѕостановление к закону уже готово. —огласно ему, ≈—Ћ» ќ“ ј« ќ“ ¬ј”„≈–ј, “ќ ƒ≈Ќ№√» ¬≈–Ќ”“ „≈–≈« 3 √ќƒј — ƒј“џ ќ“ћ≈Ќџ –≈…—ј! Ќа 3 года получат беспроцентных кредитов от пассажиров! ∆есть! Ќи в одной сфере нет такого. » это будет в законе посто€нно. “о есть в любое будущее врем€ ваши деньги могут заморозить минимум на 3 года. јвиакомпании просто переложили все свои риски на пассажиров навсегда. Ћично € не хочу рисковать в будущем своими средствами. » серьЄзно никогда больше не буду покупать авиабилеты. ѕоездом, автомобилем, хоть как, но по-другому. Ћибо никак. ћожно летать европейскими авиакомпани€ми, у них такой закон отклонили и суд у них насто€щий.

ќтветить
04.06.20 15:28 arealy

√ость : ѕодписывайте все петицию: www.change.org/p/аэрофлот-а-к-аэрофлот-в... ћного шума, а решение уже прин€то не в вашу пользу. “ак что не к јэрофлоту надо, а к президенту и правительству - дайте денег из фонда национального благососто€ни€ јэрофлоту, чтобы он нам смог что-то вернуть.

ќтветить
04.06.20 13:53 √ость

ѕодписывайте все петицию: www.change.org/p/аэрофлот-а-к-аэрофлот-в...

ќтветить
04.06.20 9:51 √ость

я хочу написать ѕрезиденту, уже посмотрела как оформл€етс€ обращение

ќтветить
04.06.20 9:50 √ость

ƒенис »ванов : ѕјќ јэрофлот. »ли ќќќ јэрофлот. Ќужно у президента –‘ спросить почему јэрофлот ѕјќ. ѕредлагаю вместе написать президенту –оссии. » требовать наказать. «а растраты гос средств.

ќтветить
03.06.20 19:01 ƒенис »ванов

ѕјќ јэрофлот. »ли ќќќ јэрофлот. Ќужно у президента –‘ спросить почему јэрофлот ѕјќ. ѕредлагаю вместе написать президенту –оссии. » требовать наказать. «а растраты гос средств.

ќтветить
03.06.20 16:27 √ость

–ейсы на август сто€т в расписании, продажа на них ведетс€, так что переживать пока не надо, возможно и улетите на отдых! √лавное, чтобы »тали€ вас согласилась прин€ть, да и наши границы были открыты... √ость :  ак предусмотреть можно ,если мы вз€ли билеты в »талию 1 феврал€ на август? » всегда покупали билеты за полгода

ќтветить
03.06.20 14:28 √ость

ак предусмотреть можно ,если мы вз€ли билеты в »талию 1 феврал€ на август? » всегда покупали билеты за полгода

ќтветить
03.06.20 14:26 √ость

√ость : ƒима, а что помешало сделать все с точностью наоборот? 😁 —Ќј„јЋј прочитать на сайте авиакомпании предупреждение о карантине в регионах (фото прилагаетс€), потом проверить  раснодар, потом уже решить - покупать билет или нет? —емь раз отмерь, один раз купи. ¬ас авиакомпани€ предупредила, прописки у вас нет, служебного повода полЄта в  раснодар нет (не командировка), так что сами захотели на авось - сами получили. ƒа ещЄ и безбагажный тариф без возможности возврата билета специально тоже вз€ли? Ќечего теперь на зеркало пен€ть...

ќтветить
03.06.20 12:36 √ость

Ѕудем голосовать против поправок! –аз такой подход к возвратам.

ќтветить
03.06.20 0:40 √ость

√ость : ”жасна€ авиакомпани€ јэрофлот!!!! Ќе возвращают деньги за поездку в  рым, предлагают лететь на отдых в период пандемии,19.05.20г., т.к рейс не отменен.ѕосле за€влени€ о возврате денежных средств в офисе јэрофлота г.ћосква, ответ пришел через мес€ц с намеком на сертификат, только так,а не иначе! ≈сли рейс не был отменЄн, то тут хорошо, что сертификат предлагают. ” мен€ тариф бизнес максимум, полностью возвратный, и всЄ отменили, но ничего за 2 мес€ца не вернули и не собираютс€.

ќтветить
03.06.20 0:35 √ость

√ость : јвиакомпани€ не возвращает деньги за отмененные рейсы, несмотр€ на полученную от государства огромную субсидию 8 миллиардов рублей: rg.ru/2020/05/19/rosaviaciia-vydelila-su... «ато в јэрофлоте позвол€ют себе провести юбилейный корпоратив за 8 млн рублей 6 июн€ 2020 года!🙈 pasmi.ru/archive/265705/ и вложитьс€ в иностранную футбольную команду ћанчестер ёнайтед 1 миллиард рублей 😣 pasmi.ru/archive/268689/ „“ќ Ё“ќ “ј ќ≈??? Ќа просторах интернета по€вилась петици€ "јэрофлот верните наши деньги". ¬се могут подписать: www.change.org/p/%D0%B0%D1%8D%D1%80%D0%B... ќбманутые вкладчики, обманутые дольщики... “еперь будут видимо по€вл€тьс€ регул€рно обманутые пассажиры(((

ќтветить
03.06.20 0:30 ќбманутый пассажир

√ость : Ќаписал за€вление на возврат билетов 22 марта. Ќичего не вернули за 100 дней. —егодн€ в —ов‘еде закон успешно прин€т, осталась подпись президента. ѕостановление к закону уже готово. —огласно ему, ≈—Ћ» ќ“ ј« ќ“ ¬ј”„≈–ј, “ќ ƒ≈Ќ№√» ¬≈–Ќ”“ „≈–≈« 3 √ќƒј — ƒј“џ ќ“ћ≈Ќџ –≈…—ј! Ќа 3 года получат беспроцентных кредитов от пассажиров! ∆есть! Ќи в одной сфере нет такого. » это будет в законе посто€нно. “о есть в любое будущее врем€ ваши деньги могут заморозить минимум на 3 года. јвиакомпании просто переложили все свои риски на пассажиров навсегда. Ћично € не хочу рисковать в будущем своими средствами. » серьЄзно никогда больше не буду покупать авиабилеты. ѕоездом, автомобилем, хоть как, но по-другому. Ћибо никак.

ќтветить
02.06.20 13:27 √ость

√ость : ƒобрый день , мой рейс отменили 3 апрел€ , деньги не возвращают, € одно не понимаю , почему € и ещЄ кто то другой должен спасать олигархов , в конце концов раз мы оплатили всей страной банкет за 8 миллионов , я за свои кровные хочу на банкет , јэрофлот шикует , не в чем себе не отказывает и получаетс€ не бедствует , верните нам деньги ћеньше читайте фейковые новости.

ќтветить
—ообщени€ 585 - 634 из 19984
Ќачало | ѕред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/aeroflot/388.html 388 1 1