–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
27.06.19 17:38 √ость

Ќаталь€, если у вас не получилось самосто€тельно зарегистрироватьс€, это вовсе не значит, что другие не смогли. ѕоэтому спокойно, в течение, суток, повыбирали себе места, а вам досталось, что осталось. Ќе ленитесь в следующий раз проверить возможность онлайн-регистрации, учитыва€ также браузер, которым вы пользуетесь.

ќтветить
27.06.19 16:41 јлександр г. ¬ладивосток

√ость : ƒобрый день. ѕодскажите пожалуйста. ћожем ли мы (как юридическое лицо) сделать запрос в јэрофлот. —уть запроса: сотрудник летал в командировку, на посадочном талоне ему не поставили штамп о досмотре. ƒл€ возмещени€ сотруднику командировочных расходов необходим этот штамп или справка из јэрофлота, подтверждающа€ что он сел на борт самолЄта. ј почему это не может сделать сам пассажир? —покойно приходит в любую кассу јэрофлота и берЄт подтверждение - сам пару раз восстанавливал потер€нные посадочные.

ќтветить
27.06.19 15:55 Ќаталь€

«дравствуйте . ’очу выразить самое отрицательную оценку јэрофлоту . Ћетаю их компанией уже 10 лет . »мею номер участника јэрофлот Ѕонус . ¬ первый раз не смогла зарегистрироватьс€ на рейс , так как регистрацию по тех.причинам не дали самосто€тельную . ѕриехав в аэропорт , на стойке регистрации , девушка сказала , что весь самолЄт полный и есть место у туалета .  ак весь самолЄт зарегистрировалс€ ?  огда онлайн регистраци€ была закрыта ! ќбман ! Ѕуду пробывать летать другими компани€ми . ћожет они к своим клиентам будут по вежливее . —имферополь -ћосква 27 июн€ рейс SU 1629 место 30— .

ќтветить
27.06.19 12:13 √ость

ƒобрый день. ѕодскажите пожалуйста. ћожем ли мы (как юридическое лицо) сделать запрос в јэрофлот. —уть запроса: сотрудник летал в командировку, на посадочном талоне ему не поставили штамп о досмотре. ƒл€ возмещени€ сотруднику командировочных расходов необходим этот штамп или справка из јэрофлота, подтверждающа€ что он сел на борт самолЄта.

ќтветить
26.06.19 23:09 јлександр г. ¬ладивосток

Eysmont14 : √ость : Ќе заслуживает даже одной звезды. я забронировала рейс ¬оронеж- вашингтон ещЄ в јпреле. –ейс ¬оронеж- ћосква- ¬ашингтон. «а две недели пришло сообщение что рейс ¬оронеж- ћосква отменЄн. ” мен€ пересадка должна была быть два часа. Ѕольше перспектив на другие рейсы того же дн€ нет. ѕропадает рейс на ¬ашингтон.  омпани€ говорит, это мои проблемы. —о мной ещЄ трое малолетних детей!!!! я все деньги потратила на этот рейс!!!!  ак € доеду до ћосквы????  онечно же это јэрофлот не еб... € согласна улететь на день раньше, но тогда разместите мен€ с детьми на врем€ ожидани€!!!! „то за страна идиотов!  ак можно просто отменить рейс!!!! —о мной ещЄ ћама летит, нас 6 человек оплачено было и даже никакой компенсации не возможно! Ќу как так?? Ќе проще поездом-то доехать? Ќепри€тно, конечно, получилось. Ќо катастрофы-то нет. ѕочему рейс на ¬ашингтон-то пропадает? ƒим, да это ’ќ’ћј - ¬ы же видите что тут пара козл€т пасЄтс€. Ћететь в јмерику без цента денег - это даже не смешно... “аких людей только в кинокомеди€х можно увидеть...

ќтветить
26.06.19 18:18 √ость

ѕомен€йте билеты на вечерний рейс накануне, переночуете в Park Inn, например, и спокойно рано утром пройдЄте досмотр и посадку в ¬ашингтон. √ость : Ќе заслуживает даже одной звезды. я забронировала рейс ¬оронеж- вашингтон ещЄ в јпреле. –ейс ¬оронеж- ћосква- ¬ашингтон. «а две недели пришло сообщение что рейс ¬оронеж- ћосква отменЄн. ” мен€ пересадка должна была быть два часа. Ѕольше перспектив на другие рейсы того же дн€ нет. ѕропадает рейс на ¬ашингтон.  омпани€ говорит, это мои проблемы. —о мной ещЄ трое малолетних детей!!!! я все деньги потратила на этот рейс!!!!  ак € доеду до ћосквы????  онечно же это јэрофлот не еб... € согласна улететь на день раньше, но тогда разместите мен€ с детьми на врем€ ожидани€!!!! „то за страна идиотов!  ак можно просто отменить рейс!!!! —о мной ещЄ ћама летит, нас 6 человек оплачено было и даже никакой компенсации не возможно! Ќу как так??

ќтветить
26.06.19 18:12 Eysmont

Ќе проще поездом-то доехать? Ќепри€тно, конечно, получилось. Ќо катастрофы-то нет. ѕочему рейс на ¬ашингтон-то пропадает? »ли летите из ¬оронежа вечерним накануне, переночуете все и рано утром спокойно пройдЄте досмотр и посадку.

ќтветить
26.06.19 18:09 Eysmont14

√ость : Ќе заслуживает даже одной звезды. я забронировала рейс ¬оронеж- вашингтон ещЄ в јпреле. –ейс ¬оронеж- ћосква- ¬ашингтон. «а две недели пришло сообщение что рейс ¬оронеж- ћосква отменЄн. ” мен€ пересадка должна была быть два часа. Ѕольше перспектив на другие рейсы того же дн€ нет. ѕропадает рейс на ¬ашингтон.  омпани€ говорит, это мои проблемы. —о мной ещЄ трое малолетних детей!!!! я все деньги потратила на этот рейс!!!!  ак € доеду до ћосквы????  онечно же это јэрофлот не еб... € согласна улететь на день раньше, но тогда разместите мен€ с детьми на врем€ ожидани€!!!! „то за страна идиотов!  ак можно просто отменить рейс!!!! —о мной ещЄ ћама летит, нас 6 человек оплачено было и даже никакой компенсации не возможно! Ќу как так?? Ќе проще поездом-то доехать? Ќепри€тно, конечно, получилось. Ќо катастрофы-то нет. ѕочему рейс на ¬ашингтон-то пропадает?

ќтветить
26.06.19 17:43 √ость

Ќекто с ƒальнего ¬остока, с вами здесь уже никто не общаетс€, чего все строчите и строчите? —ами пишите, сами себе отвечаете. Ќедержание, да?

ќтветить
26.06.19 15:40 √ость

ѕару лишних сут€жнику и хал€вщику? »ди зарабатывай, а не кл€нчи. јлександр г. ¬ладивосток : √ость : ќлег, а кто вам виноват, если у вас ƒ¬ј разных билета ƒ¬”’ разных авиакомпаний? ¬ы сознательно шли на этот риск, вот он и случилс€. “ак кака€ еще компенсаци€ и кака€ доставка до места назначени€, если вы ни разу не транзитный пассажир! —экономили. ќлег : –ейс ћосква ¬ильнюс, задержка 5 часов, опоздал на другой самолЄт, јэрофлот нечего не возместил и не помог добратьс€ дальше, отношение к люд€м ужасное!!!! ќлег, ¬ам не только јэрофлот , а ни одна компани€ не возместит в добровольном пор€дке. »м это не надо. ѕодавайте в суд и это –≈јЋ№Ќџ… шанс возместить ¬—≈ ваши убытки , а не только стоимость ¬Ќќ¬№ купленных билетов (именно ¬Ќќ¬№ купленных вам должны возместить , а не первых) и не слушайте байки јэрофлота и никого другого, что по услови€м договора - присоединени€ врем€ прилЄта может быть изменено компанией в одностороннем пор€дке - это бред дилетантов , по √ , и установленным правилам перевозок врем€ вылета и прилЄта €вл€ютс€ —”ў≈—“¬≈ЌЌџћ» услови€ми договора и изменению в одностороннем пор€дке не подлежат (кроме как по погодным услови€м и распор€жением уполномоченных органов государства в цел€х Ѕ≈«ќѕј—Ќќ—“»). ѕункты договора составленные с нарушением «ј ќЌќƒј“≈Ћ№—“¬ј реальной силы не имеют - они Ќ»„“ќ∆Ќџ и включают их компании по одной причине - отбрыкатьс€ от ƒќ¬≈–„»¬џ’ ло...ов. ’от€ нужно не забывать что наш —”ƒ - —јћџ… —ѕ–ј¬≈ƒЋ»¬џ… суд в ћ»–≈!!! ј √ќ—“ё хочетс€ сказать , что злорадствовать тут нечего - мы не знаем какой продолжительности была запланирована пересадка, а 5 часов опоздани€ - это —≈–№®«Ќџ… кос€к авиакомпании. » как можно писать "—экономили" если не знаешь куда летел человек - может аэрофлот туда и не летает? » что экономить сейчас преступление? Ќу если вам √ќ—“№ деньги л€жку жмут - могу скинуть номер р/с - киданите пару Ћ»ЎЌ»’ л€мов.

ќтветить
26.06.19 15:34 јлександр г. ¬ладивосток

ќлег, ¬ам не только јэрофлот , а ни одна компани€ не возместит в добровольном пор€дке. »м это не надо. ѕодавайте в суд и это –≈јЋ№Ќџ… шанс возместить ¬—≈ ваши убытки , а не только стоимость ¬Ќќ¬№ купленных билетов (именно ¬Ќќ¬№ купленных вам должны возместить , а не первых) и не слушайте байки јэрофлота и никого другого, что по услови€м договора - присоединени€ врем€ прилЄта может быть изменено компанией в одностороннем пор€дке - это бред дилетантов , по √ , и установленным правилам перевозок врем€ вылета и прилЄта €вл€ютс€ —”ў≈—“¬≈ЌЌџћ» услови€ми договора и изменению в одностороннем пор€дке не подлежат (кроме как по погодным услови€м и распор€жением уполномоченных органов государства в цел€х Ѕ≈«ќѕј—Ќќ—“»). ѕункты договора составленные с нарушением «ј ќЌќƒј“≈Ћ№—“¬ј реальной силы не имеют - они Ќ»„“ќ∆Ќџ и включают их компании по одной причине - отбрыкатьс€ от ƒќ¬≈–„»¬џ’ ло...ов. ’от€ нужно не забывать что наш —”ƒ - —јћџ… —ѕ–ј¬≈ƒЋ»¬џ… суд в ћ»–≈!!! ј √ќ—“ё хочетс€ сказать , что злорадствовать тут нечего - мы не знаем какой продолжительности была запланирована пересадка, а 5 часов опоздани€ - это —≈–№®«Ќџ… кос€к авиакомпании. » как можно писать "—экономили" если не знаешь куда летел человек - может аэрофлот туда и не летает? » что экономить сейчас преступление? Ќу если вам √ќ—“№ деньги л€жку жмут - могу скинуть номер р/с - киданите пару Ћ»ЎЌ»’ л€мов.

ќтветить
26.06.19 15:17 јлександр г. ¬ладивосток

√ость : ќлег, а кто вам виноват, если у вас ƒ¬ј разных билета ƒ¬”’ разных авиакомпаний? ¬ы сознательно шли на этот риск, вот он и случилс€. “ак кака€ еще компенсаци€ и кака€ доставка до места назначени€, если вы ни разу не транзитный пассажир! —экономили. ќлег : –ейс ћосква ¬ильнюс, задержка 5 часов, опоздал на другой самолЄт, јэрофлот нечего не возместил и не помог добратьс€ дальше, отношение к люд€м ужасное!!!! ќлег, ¬ам не только јэрофлот , а ни одна компани€ не возместит в добровольном пор€дке. »м это не надо. ѕодавайте в суд и это –≈јЋ№Ќџ… шанс возместить ¬—≈ ваши убытки , а не только стоимость ¬Ќќ¬№ купленных билетов (именно ¬Ќќ¬№ купленных вам должны возместить , а не первых) и не слушайте байки јэрофлота и никого другого, что по услови€м договора - присоединени€ врем€ прилЄта может быть изменено компанией в одностороннем пор€дке - это бред дилетантов , по √ , и установленным правилам перевозок врем€ вылета и прилЄта €вл€ютс€ —”ў≈—“¬≈ЌЌџћ» услови€ми договора и изменению в одностороннем пор€дке не подлежат (кроме как по погодным услови€м и распор€жением уполномоченных органов государства в цел€х Ѕ≈«ќѕј—Ќќ—“»). ѕункты договора составленные с нарушением «ј ќЌќƒј“≈Ћ№—“¬ј реальной силы не имеют - они Ќ»„“ќ∆Ќџ и включают их компании по одной причине - отбрыкатьс€ от ƒќ¬≈–„»¬џ’ ло...ов. ’от€ нужно не забывать что наш —”ƒ - —јћџ… —ѕ–ј¬≈ƒЋ»¬џ… суд в ћ»–≈!!! ј √ќ—“ё хочетс€ сказать , что злорадствовать тут нечего - мы не знаем какой продолжительности была запланирована пересадка, а 5 часов опоздани€ - это —≈–№®«Ќџ… кос€к авиакомпании. » как можно писать "—экономили" если не знаешь куда летел человек - может аэрофлот туда и не летает? » что экономить сейчас преступление? Ќу если вам √ќ—“№ деньги л€жку жмут - могу скинуть номер р/с - киданите пару Ћ»ЎЌ»’ л€мов.

ќтветить
26.06.19 14:59 јнтон, ≈катеринбург

ѕросто помойка.  ак можно было умудритьс€ не привезти багаж на 50 человек. 50,  ј–Ћ! «ато прилетел багаж вчерашнего рейса, т.е. это систематически. ¬ итоге 1 день в командировке из 3 уже провален. ¬онюча€ гос.помойка

ќтветить
26.06.19 14:34 јлександр г. ¬ладивосток

ƒа ошибс€ ≈ написал вместо ¬

ќтветить
26.06.19 14:23 √ость

ќлег, а кто вам виноват, если у вас ƒ¬ј разных билета ƒ¬”’ разных авиакомпаний? ¬ы сознательно шли на этот риск, вот он и случилс€. “ак кака€ еще компенсаци€ и кака€ доставка до места назначени€, если вы ни разу не транзитный пассажир! —экономили. ќлег : –ейс ћосква ¬ильнюс, задержка 5 часов, опоздал на другой самолЄт, јэрофлот нечего не возместил и не помог добратьс€ дальше, отношение к люд€м ужасное!!!!

ќтветить
26.06.19 12:27 ќлег

–ейс ћосква ¬ильнюс, задержка 5 часов, опоздал на другой самолЄт, јэрофлот нечего не возместил и не помог добратьс€ дальше, отношение к люд€м ужасное!!!!

ќтветить
26.06.19 12:26 √ость

ќлег, а кто вам виноват, если у вас ƒ¬ј разных билета ƒ¬”’ разных авиакомпаний? ¬ы сознательно шли на этот риск, вот он и случилс€. “ак кака€ еще компенсаци€ и кака€ доставка до места назначени€, если вы ни разу не транзитный пассажир! —экономили...

ќтветить
26.06.19 11:02 —ергей

¬ылетали 25.06 ћосква  алининград, рейс не объ€вл€ли , прошли регистрацию в 22:15, рейс закрыли в 23:15, нас 4 человека, подошли к стойке в 23:15- оператор 10секунд назад нас онулировал, никто не захотел с нами разговаривать, послали пр€мо, јэрофлот это полное дно , сервис прошлого века, самолЄт задержалс€ на 30 мин, но нас всеравно не посадили на рейс, слов нет, одна брань, не советую эту компанию, на пассажиров им јЅ—ќЋё“Ќќ пос...!

ќтветить
26.06.19 0:51 ќлег

–ейс ћосква ¬ильнюс , задержка 5 часов, опоздал на другой самолЄт, јэрофлот нечего не возместил и не помог добратьс€ дальше, отношение к люд€м ужасное!!!!

ќтветить
25.06.19 18:12 јндрей

ј–“≈ћ :  онечно, единый) √ость : ј–“®ћ : ’очу выразить слова огромной благодарности сотрудникам јэрофлота. Ћетел 23.06.2019 года с семьЄй и котом))) из ’абаровска в ћоскву. –ейс задержали по погодным услови€м, в результате € опоздал на следующий свой рейс из ћосквы, однако сотрудники авиакомпании јэрофлот предоставили нв возможность на тех же услови€х улететь из ћосквы на рейсе немного позже.  ак результат всЄ получилось благополучно. ќ√–ќћЌќ≈ —ѕј—»Ѕќ!!!! ј отдельное ќ√–ќћЌќ≈ —ѕј—»Ѕќ представителю компании јэрофлот в аэропорту города ’абаровска ≈вгению грамотный специалист, вообще ћолодец, побольше бы таких. ј билет у ¬ас был единый или 2 разных билета ? Ёто по правилам. Ќичего сверхестественного

ќтветить
25.06.19 16:11 јлександр г. ¬ладивосток

ј–“≈ћ :  онечно, единый) √ость : ј–“®ћ : ’очу выразить слова огромной благодарности сотрудникам јэрофлота. Ћетел 23.06.2019 года с семьЄй и котом))) из ’абаровска в ћоскву. –ейс задержали по погодным услови€м, в результате € опоздал на следующий свой рейс из ћосквы, однако сотрудники авиакомпании јэрофлот предоставили нв возможность на тех же услови€х улететь из ћосквы на рейсе немного позже.  ак результат всЄ получилось благополучно. ќ√–ќћЌќ≈ —ѕј—»Ѕќ!!!! ј отдельное ќ√–ќћЌќ≈ —ѕј—»Ѕќ представителю компании јэрофлот в аэропорту города ’абаровска ≈вгению грамотный специалист, вообще ћолодец, побольше бы таких. ј билет у ¬ас был единый или 2 разных билета ? ƒааа... Ѕыли бы два разных билета (которые дешевле) мы бы —ќќќ¬≈–Ў≈ЌЌќ другой отзыв увидели бы....

ќтветить
25.06.19 16:09 √ость

упила билет через оператора јэрофлота по телефону. ¬ыбрала специально тариф с багажом. ќператор подтвердила все мои пожелани€. ј после оплаты вы€снилось, что оператор продала мне совсем другой тариф, где багаж идет платный. » сейчас компани€ јэрофлот говорит, что у мен€ один выход - оплатить багаж. я предложила им прослушать разговор(€ точно назвала врем€ звонка) и убедитьс€, что оператор ввел мен€ в заблуждение и € заказывала совсем другой тариф! Ћюди, не оформл€йте билеты через их , зачастую, непрофессиональных операторов!!! –асплачиватьс€ за »’ ошибки будете вы из собственного кармана. Ќаписала претензию, получила стандартную отписку. ѕотер€ денег, времени и нервов! ќчень стыдно за вас, јэрофлот!!

ќтветить
25.06.19 10:45 ј–“≈ћ

онечно, единый) √ость : ј–“®ћ : ’очу выразить слова огромной благодарности сотрудникам јэрофлота. Ћетел 23.06.2019 года с семьЄй и котом))) из ’абаровска в ћоскву. –ейс задержали по погодным услови€м, в результате € опоздал на следующий свой рейс из ћосквы, однако сотрудники авиакомпании јэрофлот предоставили нв возможность на тех же услови€х улететь из ћосквы на рейсе немного позже.  ак результат всЄ получилось благополучно. ќ√–ќћЌќ≈ —ѕј—»Ѕќ!!!! ј отдельное ќ√–ќћЌќ≈ —ѕј—»Ѕќ представителю компании јэрофлот в аэропорту города ’абаровска ≈вгению грамотный специалист, вообще ћолодец, побольше бы таких. ј билет у ¬ас был единый или 2 разных билета ?

ќтветить
24.06.19 21:33 √ость

ј–“®ћ : ’очу выразить слова огромной благодарности сотрудникам јэрофлота. Ћетел 23.06.2019 года с семьЄй и котом))) из ’абаровска в ћоскву. –ейс задержали по погодным услови€м, в результате € опоздал на следующий свой рейс из ћосквы, однако сотрудники авиакомпании јэрофлот предоставили нв возможность на тех же услови€х улететь из ћосквы на рейсе немного позже.  ак результат всЄ получилось благополучно. ќ√–ќћЌќ≈ —ѕј—»Ѕќ!!!! ј отдельное ќ√–ќћЌќ≈ —ѕј—»Ѕќ представителю компании јэрофлот в аэропорту города ’абаровска ≈вгению грамотный специалист, вообще ћолодец, побольше бы таких. ј билет у ¬ас был единый или 2 разных билета ?

ќтветить
24.06.19 14:22 √ость

Ќа высоте 10 км температура в районе минус 50-60 круглый год - если летом когда нагреетс€ до 40, то это уже жара. “ак что от сезона это никак не зависит. „то до того, что в аэробусе или боинге не замерзают иллюминаторы - то ещЄ как замерзают! ѕопадал и на тех, и на других. —тоит попасть конденсату между стЄклами - и всЄ.

ќтветить
24.06.19 13:53 √ость

ќлег : ¬сем привет, недавно стал жертвой обмана јэрофлота, купил билет на аэробус, а полетел на супер пупер суперджете, мало того что вылет задержали, хер с ним, что билет на аэробус стоит дороже, так эта лоханка летит как-то криво, всЄ врем€ тр€сетс€, шумна€ и душна€, короче полна€ жопа. Ћетал на одноклассных атр, бомбарьдье на внутренних рейсах так супер-пупер просто днище по сравнению с ними ƒиагноз €сен, можете больше не продолжать)))

ќтветить
24.06.19 11:48 Eysmont14

јнастаси€ : Ћетела сегодн€ 21.06.2019г аэрофлотом по маршруту ћосква-“юмень... ќчень разочарована, учитыва€ что –аньше очень довер€ла этому авиаперевозчику. Ѕилет мне купила компани€, за неделю до вылета, также € купила билет моему мужу в интернет-кассе. » в моем билете и в билете мужа был указан тип воздушного судна - јэробус 320. ѕеред полетом и мне и мужу пришло письмо на эл. почту с посадочными талонами и о возможности электронной регистрации. ¬ талонах и у мен€ и у мужа также указан тип воздушного судна - јэробус 320.  огда мы начали регистрироватьс€ мы пон€ли, что это не јйробус а —уперджет - 100. я дважды звонила в јэрофлот, один раз мне сообщили что это ошибка той компании где € покупала билет, а второй раз мне сказали что самолЄт был заменЄн - авиакомпани€ имеет полное право! Ќо € когда выбирала билеты - выбирала в первую очередь по типу самолета!!! я переплатила, т.к. на —уперджет 100 билеты были гараздо дешевле. —читаю, что јэрофлот просто обокрал мен€, жертву€ моим комфортом и спокойствием! Ѕольше не буду летать этой компанией! P.S. јэробус и —уперджет - это как Ћексус и ѕриора, даже сравнивать нельз€. Ќикогда не видела, чтобы в самолете летом замерзали иллюминаторы Ќа высоте 10 км температура в районе минус 50-60 круглый год - если летом когда нагреетс€ до 40, то это уже жара. “ак что от сезона это никак не зависит. „то до того, что в јэробусе или Ѕоинге не замерзают иллюминаторы - то ещЄ как замерзают! ѕопадал и на тех, и на других. —тоит попасть конденсату между стЄклами - и всЄ.

ќтветить
24.06.19 11:45 √ость

јнастаси€ : Ћетела сегодн€ 21.06.2019г аэрофлотом по маршруту ћосква-“юмень... ќчень разочарована, учитыва€ что –аньше очень довер€ла этому авиаперевозчику. Ѕилет мне купила компани€, за неделю до вылета, также € купила билет моему мужу в интернет-кассе. » в моем билете и в билете мужа был указан тип воздушного судна - јэробус 320. ѕеред полетом и мне и мужу пришло письмо на эл. почту с посадочными талонами и о возможности электронной регистрации. ¬ талонах и у мен€ и у мужа также указан тип воздушного судна - јэробус 320.  огда мы начали регистрироватьс€ мы пон€ли, что это не јйробус а —уперджет - 100. я дважды звонила в јэрофлот, один раз мне сообщили что это ошибка той компании где € покупала билет, а второй раз мне сказали что самолЄт был заменЄн - авиакомпани€ имеет полное право! Ќо € когда выбирала билеты - выбирала в первую очередь по типу самолета!!! я переплатила, т.к. на —уперджет 100 билеты были гараздо дешевле. —читаю, что јэрофлот просто обокрал мен€, жертву€ моим комфортом и спокойствием! Ѕольше не буду летать этой компанией! P.S. јэробус и —уперджет - это как Ћексус и ѕриора, даже сравнивать нельз€. Ќикогда не видела, чтобы в самолете летом замерзали иллюминаторы ѕромолчали бы - за умную сошли. Ќу а теперь ваши умственные способности всем стали очевидны.

ќтветить
24.06.19 10:34 јнастаси€

Ћетела сегодн€ 21.06.2019г аэрофлотом по маршруту ћосква-“юмень... ќчень разочарована, учитыва€ что –аньше очень довер€ла этому авиаперевозчику. Ѕилет мне купила компани€, за неделю до вылета, также € купила билет моему мужу в интернет-кассе. » в моем билете и в билете мужа был указан тип воздушного судна - јэробус 320. ѕеред полетом и мне и мужу пришло письмо на эл. почту с посадочными талонами и о возможности электронной регистрации. ¬ талонах и у мен€ и у мужа также указан тип воздушного судна - јэробус 320.  огда мы начали регистрироватьс€ мы пон€ли, что это не јйробус а —уперджет - 100. я дважды звонила в јэрофлот, один раз мне сообщили что это ошибка той компании где € покупала билет, а второй раз мне сказали что самолЄт был заменЄн - авиакомпани€ имеет полное право! Ќо € когда выбирала билеты - выбирала в первую очередь по типу самолета!!! я переплатила, т.к. на —уперджет 100 билеты были гараздо дешевле. —читаю, что јэрофлот просто обокрал мен€, жертву€ моим комфортом и спокойствием! Ѕольше не буду летать этой компанией! P.S. јэробус и —уперджет - это как Ћексус и ѕриора, даже сравнивать нельз€. Ќикогда не видела, чтобы в самолете летом замерзали иллюминаторы

ќтветить
24.06.19 5:54 √ость

ƒа јнастасии видимо плевать на это. ” неЄ свои правила

ќтветить
24.06.19 5:04 √ость

јнастаси€, год не при чем здесь! ≈сть правила авиационной безопасности!

ќтветить
23.06.19 23:05 √ость

ƒа, в св€зи с отменой рейса (если она будет) авиакомпанией вы можете выбрать удобный дл€ вас вылет - так что летите раньше. √ость : ƒобрый вечер, друзь€! ¬озможно кто-то знает почему јэрофлот стал отмен€ть рейс ћосква-Ѕудапешт в 13.40? ƒело в том, что 1 июл€ вылет в это врем€, а на данный момент в течении недели нет таких решений рейсов вообще. » ещЄ момент, билет покупалс€ в €нваре и вс был аэробус, а сейчас в брони пишут, что —уперджет 100. » что делать при отмене рейса, можно ли улететь рейсом раньше отмененного рейса? —пасибо. Ћечу первый раз, извините за глупые вопросы

ќтветить
23.06.19 22:23 –оман

ѕобольше бы благодарности за работу тех людей, кто управл€ет самолЄтами, пилоты, бортпроводники. ¬едь наша жизнь в их руках.

ќтветить
23.06.19 21:51 √ость

ƒобрый вечер, друзь€! ¬озможно кто-то знает почему јэрофлот стал отмен€ть рейс ћосква-Ѕудапешт в 13.40? ƒело в том, что 1 июл€ вылет в это врем€, а на данный момент в течении недели нет таких решений рейсов вообще. » ещЄ момент, билет покупалс€ в €нваре и вс был аэробус, а сейчас в брони пишут, что —уперджет 100. » что делать при отмене рейса, можно ли улететь рейсом раньше отмененного рейса? —пасибо. Ћечу первый раз, извините за глупые вопросы

ќтветить
23.06.19 18:02 јнтон

ѕолное дно, хуже просто не куда.  упил билеты, отдельно заплатил за выбор мест. —таралс€ специально не лететь аэрофлотом, выбрал јлиталию, оказалось, что везет аэрофлот самолетом –оссии. ≈стественно, что как только € попыталс€ пройти онлайн-регистрацию оказалось, что выбраны какие-то левые места, не такие, как в билетах и подтверждении. «воню на гор€чую линию аэрофлота, а там за€вл€ют, что мы ничего не знаем про ваш выбор мест, и вообще, разбирайтесь сами, мы тут не при чем.  од брони: YRNJOP

ќтветить
22.06.19 18:34 ќлег

¬сем привет, недавно стал жертвой обмана јэрофлота, купил билет на аэробус, а полетел на супер пупер суперджете, мало того что вылет задержали, хер с ним, что билет на аэробус стоит дороже, так эта лоханка летит как-то криво, всЄ врем€ тр€сетс€, шумна€ и душна€, короче полна€ жопа. Ћетал на одноклассных атр, бомбарьдье на внутренних рейсах так супер-пупер просто днище по сравнению с ними

ќтветить
22.06.19 18:31 √ость

‘арид, ну не смешите уже людей: никто сюда не загл€нет, какие сотрудники в частной переписке неопытных паксов (которые сами себ€ наказали) и тех, кто умеет просчитывать ситуацию? ’очетс€ справедливости - пишите жалобу в ј , в прокуратуру, подавайте в суд, чтобы вам официально подтвердили ваш статус. ј здесь ловить нечего. ‘арид : јвиакомпании € уже все высказал. ј здесь мен€ хот€ бы люди прочитают и не поведутс€ на развод аэрофлота. «аодно есть шанс, что может и сами сотрудники компании сюда загл€нут и возможно введут изменени€ на выбор пассажирами рейса.

ќтветить
22.06.19 18:15 ќлег

¬сем привет, недавно стал жертвой обмана јэрофлота, купил билет на аэробус, а полетел на супер пупер суперджете, мало того что вылет задержали, хер с ним, что билет на аэробус стоит дороже, так эта лоханка летит как-то криво, всЄ врем€ тр€сетс€, шумна€ и душна€, короче полна€ жопа. Ћетал на одноклассниках атр, бомбарьдье на внутренних рейсах так супер-пупер просто днище по сравнению с ними

ќтветить
22.06.19 17:26 ‘арид

јвиакомпании € уже все высказал. ј здесь мен€ хот€ бы люди прочитают и не поведутс€ на развод аэрофлота. «аодно есть шанс, что может и сами сотрудники компании сюда загл€нут и возможно введут изменени€ на выбор пассажирами рейса. √ость : Ќа заданный вами вопрос никто и не собираетс€ отвечать - это не то место, всего лишь форум неофициальный. ≈сть вопрос - обращайтесь в авиакомпанию, а не здесь воздух сотр€сайте. ‘арид : Ќа заданный мной вопрос не ответили. ¬идимо мое предположение про развод на деньги верное. ј приведенна€ вами поговорка вообще мимо.  упленный мной рейс вообще стоил дороже чем другие с пересадкой в 3 или в 4 часа. “ам на сайте с пересадкой в 1 час и сейчас стоит дороже. √ость : ¬ам уже ответили на этот вопрос: скупой платит дважды. ‘арид : ѕонимаете, если на самом сайте компании предлагаетс€ купить рейс с пересадкой в Ўереметьевро в 1 час 5 минут, значит эта компани€ должна, повтор€ю, должна быть уверена, что пассажиры смогут чисто физически дойти до пункта вылета до окончани€ времени посадки, а если не может компани€ дать подобной гарантии, то пусть вообще не предлагает такой вариант у себ€ на сайте. »наче это похоже на развод. ≈сли там 99% опоздани€, то зачем такое предлагать на сайте? ¬от ответьте на этот простой вопрос. „тобы люди купились, покупали там билет, опоздали и покупали новый? »ли у вас есть другой вариант ответа? √ость : ¬ерное у вас ощущение, что вы не читаете, что вам отвечают. ѕрос€т думать, прежде чем покупать билеты, и рассчитать свое врем€, а не хватать все подр€д. јвтомат дал 1:05 стыковки - рассчитайте свои силы и врем€ тогда! ¬ы пакс эконома?? ¬ообще в этом случае не рискуй, раз с математикой плохо и их часа вычесть три раза по 20 минут не можете. ‘арид : “акое ощущение, что вы вообще не читате, что вам пишут. Ќу да ладно √ость : Ќаверное надо было посмотреть в интернете карту терминалов? ƒа не, зачем - лучше поныть на форуме. ¬ы сейчас что угодно будете рассказывать, что именно на сайте компании купили, но кто же проверит?)) ƒаже двухчасова€ стыковка-это риск , часова€- это опоздание в 99% случаев. Ќу голову надо хоть иногда использовать чтобы думать, ну правда же! √ость : ¬ы часом не на аэрофлот работаете?  акие сказки? ¬ы сами на сайт аэрофлота зайдите и выберите маршрут Ѕаку - —анкт-ѕетербург, к примеру на завтра: www.aeroflot.ru/sb/app/ru-ru#/search?adu... ¬идите там предлагаетс€ рейс с пересадкой в 1 час 5 минут в Ўереметьево. ѕричем с теми же самыми номерами рейсов (€ заскринил на вс€кий случай). «ачем предлагать этот вариант если это практически невозможно? ¬от и мне так предложили и € купил, дума€, что раз сам аэрофлот предлагает купить такой маршрут, значит есть возможность пересадки. ј оказалось, что компани€ просто надула нас. √ость : Ќаверное надо было посмотреть в интернете карту терминалов? ƒа не, зачем - лучше поныть на форуме. ¬ы сейчас что угодно будете рассказывать, что именно на сайте компании купили, но кто же проверит?)) ƒаже двухчасова€ стыковка-это риск , часова€- это опоздание в 99% случаев. Ќу голову надо хоть иногда использовать чтобы думать, ну правда.. ‘арид : √ость : √ость : ¬о-первых, если € летел впервые таким маршрутом, то откуда € мог знать, что терминал вылета находитс€ на другом конце аэропорта и что туда нельз€ добиратьс€ за полчаса, во-вторых зачем вообще авиакомпани€ делает стыковку в ќƒ»Ќ час с международного (один терминал) на внутренний (другой терминал) рейс? „тобы неосведомленные пассажиры опаздывали и брали новые билеты? Ќет, тут именно виновата авиакомпани€.

ќтветить
22.06.19 17:10 √ость

Ќа заданный вами вопрос никто и не собираетс€ отвечать - это не то место, всего лишь форум неофициальный. ≈сть вопрос - обращайтесь в авиакомпанию, а не здесь воздух сотр€сайте. ‘арид : Ќа заданный мной вопрос не ответили. ¬идимо мое предположение про развод на деньги верное. ј приведенна€ вами поговорка вообще мимо.  упленный мной рейс вообще стоил дороже чем другие с пересадкой в 3 или в 4 часа. “ам на сайте с пересадкой в 1 час и сейчас стоит дороже. √ость : ¬ам уже ответили на этот вопрос: скупой платит дважды. ‘арид : ѕонимаете, если на самом сайте компании предлагаетс€ купить рейс с пересадкой в Ўереметьевро в 1 час 5 минут, значит эта компани€ должна, повтор€ю, должна быть уверена, что пассажиры смогут чисто физически дойти до пункта вылета до окончани€ времени посадки, а если не может компани€ дать подобной гарантии, то пусть вообще не предлагает такой вариант у себ€ на сайте. »наче это похоже на развод. ≈сли там 99% опоздани€, то зачем такое предлагать на сайте? ¬от ответьте на этот простой вопрос. „тобы люди купились, покупали там билет, опоздали и покупали новый? »ли у вас есть другой вариант ответа? √ость : ¬ерное у вас ощущение, что вы не читаете, что вам отвечают. ѕрос€т думать, прежде чем покупать билеты, и рассчитать свое врем€, а не хватать все подр€д. јвтомат дал 1:05 стыковки - рассчитайте свои силы и врем€ тогда! ¬ы пакс эконома?? ¬ообще в этом случае не рискуй, раз с математикой плохо и их часа вычесть три раза по 20 минут не можете. ‘арид : “акое ощущение, что вы вообще не читате, что вам пишут. Ќу да ладно √ость : Ќаверное надо было посмотреть в интернете карту терминалов? ƒа не, зачем - лучше поныть на форуме. ¬ы сейчас что угодно будете рассказывать, что именно на сайте компании купили, но кто же проверит?)) ƒаже двухчасова€ стыковка-это риск , часова€- это опоздание в 99% случаев. Ќу голову надо хоть иногда использовать чтобы думать, ну правда же! √ость : ¬ы часом не на аэрофлот работаете?  акие сказки? ¬ы сами на сайт аэрофлота зайдите и выберите маршрут Ѕаку - —анкт-ѕетербург, к примеру на завтра: www.aeroflot.ru/sb/app/ru-ru#/search?adu... ¬идите там предлагаетс€ рейс с пересадкой в 1 час 5 минут в Ўереметьево. ѕричем с теми же самыми номерами рейсов (€ заскринил на вс€кий случай). «ачем предлагать этот вариант если это практически невозможно? ¬от и мне так предложили и € купил, дума€, что раз сам аэрофлот предлагает купить такой маршрут, значит есть возможность пересадки. ј оказалось, что компани€ просто надула нас. √ость : Ќаверное надо было посмотреть в интернете карту терминалов? ƒа не, зачем - лучше поныть на форуме. ¬ы сейчас что угодно будете рассказывать, что именно на сайте компании купили, но кто же проверит?)) ƒаже двухчасова€ стыковка-это риск , часова€- это опоздание в 99% случаев. Ќу голову надо хоть иногда использовать чтобы думать, ну правда.. ‘арид : √ость : √ость : ¬о-первых, если € летел впервые таким маршрутом, то откуда € мог знать, что терминал вылета находитс€ на другом конце аэропорта и что туда нельз€ добиратьс€ за полчаса, во-вторых зачем вообще авиакомпани€ делает стыковку в ќƒ»Ќ час с международного (один терминал) на внутренний (другой терминал) рейс? „тобы неосведомленные пассажиры опаздывали и брали новые билеты? Ќет, тут именно виновата авиакомпани€. √ость : Ќе оторвали сотрудники авиакомпании ручку вашего чемодана, а отгрызли - пр€мо на регистрационной стойке, как только вы отвернулись! Ќе важно что багажом занимаютс€ грузчики аэропорта)) ∆аль, что при таком обилии эмоциональных вопросов вы не задали себе самому один простой:  ј ќ√ќ брать стыковку в ќƒ»Ќ час с международного (один терминал) на внутренний (другой терминал) рейс?! “ак кто сам себ€ наказал-то? 😁 » это при условии, что рейсы в ѕетербург вылетают чуть не каждые полчаса! ќдин час - это врем€ между приземлением самолЄта и вылетом другого, из которого надо вычесть 20 минут, когда закрываетс€ посадка, 15-20 минут на руление и остановку первого борта, 20 минут на выход и паспортный контроль и остаЄтс€... 0. ¬от 0 вам и досталс€. —мотритесь в зеркало, ища виновных.

ќтветить
22.06.19 17:00 ‘арид

Ќа заданный мной вопрос не ответили. ¬идимо мое предположение про развод на деньги верное. ј приведенна€ вами поговорка вообще мимо.  упленный мной рейс вообще стоил дороже чем другие с пересадкой в 3 или в 4 часа. “ам на сайте с пересадкой в 1 час и сейчас стоит дороже. √ость : ¬ам уже ответили на этот вопрос: скупой платит дважды. ‘арид : ѕонимаете, если на самом сайте компании предлагаетс€ купить рейс с пересадкой в Ўереметьевро в 1 час 5 минут, значит эта компани€ должна, повтор€ю, должна быть уверена, что пассажиры смогут чисто физически дойти до пункта вылета до окончани€ времени посадки, а если не может компани€ дать подобной гарантии, то пусть вообще не предлагает такой вариант у себ€ на сайте. »наче это похоже на развод. ≈сли там 99% опоздани€, то зачем такое предлагать на сайте? ¬от ответьте на этот простой вопрос. „тобы люди купились, покупали там билет, опоздали и покупали новый? »ли у вас есть другой вариант ответа? √ость : ¬ерное у вас ощущение, что вы не читаете, что вам отвечают. ѕрос€т думать, прежде чем покупать билеты, и рассчитать свое врем€, а не хватать все подр€д. јвтомат дал 1:05 стыковки - рассчитайте свои силы и врем€ тогда! ¬ы пакс эконома?? ¬ообще в этом случае не рискуй, раз с математикой плохо и их часа вычесть три раза по 20 минут не можете. ‘арид : “акое ощущение, что вы вообще не читате, что вам пишут. Ќу да ладно √ость : Ќаверное надо было посмотреть в интернете карту терминалов? ƒа не, зачем - лучше поныть на форуме. ¬ы сейчас что угодно будете рассказывать, что именно на сайте компании купили, но кто же проверит?)) ƒаже двухчасова€ стыковка-это риск , часова€- это опоздание в 99% случаев. Ќу голову надо хоть иногда использовать чтобы думать, ну правда же! √ость : ¬ы часом не на аэрофлот работаете?  акие сказки? ¬ы сами на сайт аэрофлота зайдите и выберите маршрут Ѕаку - —анкт-ѕетербург, к примеру на завтра: www.aeroflot.ru/sb/app/ru-ru#/search?adu... ¬идите там предлагаетс€ рейс с пересадкой в 1 час 5 минут в Ўереметьево. ѕричем с теми же самыми номерами рейсов (€ заскринил на вс€кий случай). «ачем предлагать этот вариант если это практически невозможно? ¬от и мне так предложили и € купил, дума€, что раз сам аэрофлот предлагает купить такой маршрут, значит есть возможность пересадки. ј оказалось, что компани€ просто надула нас. √ость : Ќаверное надо было посмотреть в интернете карту терминалов? ƒа не, зачем - лучше поныть на форуме. ¬ы сейчас что угодно будете рассказывать, что именно на сайте компании купили, но кто же проверит?)) ƒаже двухчасова€ стыковка-это риск , часова€- это опоздание в 99% случаев. Ќу голову надо хоть иногда использовать чтобы думать, ну правда.. ‘арид : √ость : √ость : ¬о-первых, если € летел впервые таким маршрутом, то откуда € мог знать, что терминал вылета находитс€ на другом конце аэропорта и что туда нельз€ добиратьс€ за полчаса, во-вторых зачем вообще авиакомпани€ делает стыковку в ќƒ»Ќ час с международного (один терминал) на внутренний (другой терминал) рейс? „тобы неосведомленные пассажиры опаздывали и брали новые билеты? Ќет, тут именно виновата авиакомпани€. √ость : Ќе оторвали сотрудники авиакомпании ручку вашего чемодана, а отгрызли - пр€мо на регистрационной стойке, как только вы отвернулись! Ќе важно что багажом занимаютс€ грузчики аэропорта)) ∆аль, что при таком обилии эмоциональных вопросов вы не задали себе самому один простой:  ј ќ√ќ брать стыковку в ќƒ»Ќ час с международного (один терминал) на внутренний (другой терминал) рейс?! “ак кто сам себ€ наказал-то? 😁 » это при условии, что рейсы в ѕетербург вылетают чуть не каждые полчаса! ќдин час - это врем€ между приземлением самолЄта и вылетом другого, из которого надо вычесть 20 минут, когда закрываетс€ посадка, 15-20 минут на руление и остановку первого борта, 20 минут на выход и паспортный контроль и остаЄтс€... 0. ¬от 0 вам и досталс€. —мотритесь в зеркало, ища виновных.

ќтветить
22.06.19 16:42 √ость

¬ам уже ответили на этот вопрос: скупой платит дважды. ‘арид : ѕонимаете, если на самом сайте компании предлагаетс€ купить рейс с пересадкой в Ўереметьевро в 1 час 5 минут, значит эта компани€ должна, повтор€ю, должна быть уверена, что пассажиры смогут чисто физически дойти до пункта вылета до окончани€ времени посадки, а если не может компани€ дать подобной гарантии, то пусть вообще не предлагает такой вариант у себ€ на сайте. »наче это похоже на развод. ≈сли там 99% опоздани€, то зачем такое предлагать на сайте? ¬от ответьте на этот простой вопрос. „тобы люди купились, покупали там билет, опоздали и покупали новый? »ли у вас есть другой вариант ответа? √ость : ¬ерное у вас ощущение, что вы не читаете, что вам отвечают. ѕрос€т думать, прежде чем покупать билеты, и рассчитать свое врем€, а не хватать все подр€д. јвтомат дал 1:05 стыковки - рассчитайте свои силы и врем€ тогда! ¬ы пакс эконома?? ¬ообще в этом случае не рискуй, раз с математикой плохо и их часа вычесть три раза по 20 минут не можете. ‘арид : “акое ощущение, что вы вообще не читате, что вам пишут. Ќу да ладно √ость : Ќаверное надо было посмотреть в интернете карту терминалов? ƒа не, зачем - лучше поныть на форуме. ¬ы сейчас что угодно будете рассказывать, что именно на сайте компании купили, но кто же проверит?)) ƒаже двухчасова€ стыковка-это риск , часова€- это опоздание в 99% случаев. Ќу голову надо хоть иногда использовать чтобы думать, ну правда же! √ость : ¬ы часом не на аэрофлот работаете?  акие сказки? ¬ы сами на сайт аэрофлота зайдите и выберите маршрут Ѕаку - —анкт-ѕетербург, к примеру на завтра: www.aeroflot.ru/sb/app/ru-ru#/search?adu... ¬идите там предлагаетс€ рейс с пересадкой в 1 час 5 минут в Ўереметьево. ѕричем с теми же самыми номерами рейсов (€ заскринил на вс€кий случай). «ачем предлагать этот вариант если это практически невозможно? ¬от и мне так предложили и € купил, дума€, что раз сам аэрофлот предлагает купить такой маршрут, значит есть возможность пересадки. ј оказалось, что компани€ просто надула нас. √ость : Ќаверное надо было посмотреть в интернете карту терминалов? ƒа не, зачем - лучше поныть на форуме. ¬ы сейчас что угодно будете рассказывать, что именно на сайте компании купили, но кто же проверит?)) ƒаже двухчасова€ стыковка-это риск , часова€- это опоздание в 99% случаев. Ќу голову надо хоть иногда использовать чтобы думать, ну правда.. ‘арид : √ость : √ость : ¬о-первых, если € летел впервые таким маршрутом, то откуда € мог знать, что терминал вылета находитс€ на другом конце аэропорта и что туда нельз€ добиратьс€ за полчаса, во-вторых зачем вообще авиакомпани€ делает стыковку в ќƒ»Ќ час с международного (один терминал) на внутренний (другой терминал) рейс? „тобы неосведомленные пассажиры опаздывали и брали новые билеты? Ќет, тут именно виновата авиакомпани€. √ость : Ќе оторвали сотрудники авиакомпании ручку вашего чемодана, а отгрызли - пр€мо на регистрационной стойке, как только вы отвернулись! Ќе важно что багажом занимаютс€ грузчики аэропорта)) ∆аль, что при таком обилии эмоциональных вопросов вы не задали себе самому один простой:  ј ќ√ќ брать стыковку в ќƒ»Ќ час с международного (один терминал) на внутренний (другой терминал) рейс?! “ак кто сам себ€ наказал-то? 😁 » это при условии, что рейсы в ѕетербург вылетают чуть не каждые полчаса! ќдин час - это врем€ между приземлением самолЄта и вылетом другого, из которого надо вычесть 20 минут, когда закрываетс€ посадка, 15-20 минут на руление и остановку первого борта, 20 минут на выход и паспортный контроль и остаЄтс€... 0. ¬от 0 вам и досталс€. —мотритесь в зеркало, ища виновных.

ќтветить
22.06.19 16:33 ‘арид

ѕонимаете, если на самом сайте компании предлагаетс€ купить рейс с пересадкой в Ўереметьевро в 1 час 5 минут, значит эта компани€ должна, повтор€ю, должна быть уверена, что пассажиры смогут чисто физически дойти до пункта вылета до окончани€ времени посадки, а если не может компани€ дать подобной гарантии, то пусть вообще не предлагает такой вариант у себ€ на сайте. »наче это похоже на развод. ≈сли там 99% опоздани€, то зачем такое предлагать на сайте? ¬от ответьте на этот простой вопрос. „тобы люди купились, покупали там билет, опоздали и покупали новый? »ли у вас есть другой вариант ответа? √ость : ¬ерное у вас ощущение, что вы не читаете, что вам отвечают. ѕрос€т думать, прежде чем покупать билеты, и рассчитать свое врем€, а не хватать все подр€д. јвтомат дал 1:05 стыковки - рассчитайте свои силы и врем€ тогда! ¬ы пакс эконома?? ¬ообще в этом случае не рискуй, раз с математикой плохо и их часа вычесть три раза по 20 минут не можете. ‘арид : “акое ощущение, что вы вообще не читате, что вам пишут. Ќу да ладно √ость : Ќаверное надо было посмотреть в интернете карту терминалов? ƒа не, зачем - лучше поныть на форуме. ¬ы сейчас что угодно будете рассказывать, что именно на сайте компании купили, но кто же проверит?)) ƒаже двухчасова€ стыковка-это риск , часова€- это опоздание в 99% случаев. Ќу голову надо хоть иногда использовать чтобы думать, ну правда же! √ость : ¬ы часом не на аэрофлот работаете?  акие сказки? ¬ы сами на сайт аэрофлота зайдите и выберите маршрут Ѕаку - —анкт-ѕетербург, к примеру на завтра: www.aeroflot.ru/sb/app/ru-ru#/search?adu... ¬идите там предлагаетс€ рейс с пересадкой в 1 час 5 минут в Ўереметьево. ѕричем с теми же самыми номерами рейсов (€ заскринил на вс€кий случай). «ачем предлагать этот вариант если это практически невозможно? ¬от и мне так предложили и € купил, дума€, что раз сам аэрофлот предлагает купить такой маршрут, значит есть возможность пересадки. ј оказалось, что компани€ просто надула нас. √ость : Ќаверное надо было посмотреть в интернете карту терминалов? ƒа не, зачем - лучше поныть на форуме. ¬ы сейчас что угодно будете рассказывать, что именно на сайте компании купили, но кто же проверит?)) ƒаже двухчасова€ стыковка-это риск , часова€- это опоздание в 99% случаев. Ќу голову надо хоть иногда использовать чтобы думать, ну правда.. ‘арид : √ость : √ость : ¬о-первых, если € летел впервые таким маршрутом, то откуда € мог знать, что терминал вылета находитс€ на другом конце аэропорта и что туда нельз€ добиратьс€ за полчаса, во-вторых зачем вообще авиакомпани€ делает стыковку в ќƒ»Ќ час с международного (один терминал) на внутренний (другой терминал) рейс? „тобы неосведомленные пассажиры опаздывали и брали новые билеты? Ќет, тут именно виновата авиакомпани€. √ость : Ќе оторвали сотрудники авиакомпании ручку вашего чемодана, а отгрызли - пр€мо на регистрационной стойке, как только вы отвернулись! Ќе важно что багажом занимаютс€ грузчики аэропорта)) ∆аль, что при таком обилии эмоциональных вопросов вы не задали себе самому один простой:  ј ќ√ќ брать стыковку в ќƒ»Ќ час с международного (один терминал) на внутренний (другой терминал) рейс?! “ак кто сам себ€ наказал-то? 😁 » это при условии, что рейсы в ѕетербург вылетают чуть не каждые полчаса! ќдин час - это врем€ между приземлением самолЄта и вылетом другого, из которого надо вычесть 20 минут, когда закрываетс€ посадка, 15-20 минут на руление и остановку первого борта, 20 минут на выход и паспортный контроль и остаЄтс€... 0. ¬от 0 вам и досталс€. —мотритесь в зеркало, ища виновных.

ќтветить
22.06.19 16:24 √ость

¬ерное у вас ощущение, что вы не читаете, что вам отвечают. ѕрос€т думать, прежде чем покупать билеты, и рассчитать свое врем€, а не хватать все подр€д. јвтомат дал 1:05 стыковки - рассчитайте свои силы и врем€ тогда! ¬ы пакс эконома?? ¬ообще в этом случае не рискуй, раз с математикой плохо и их часа вычесть три раза по 20 минут не можете. ‘арид : “акое ощущение, что вы вообще не читате, что вам пишут. Ќу да ладно √ость : Ќаверное надо было посмотреть в интернете карту терминалов? ƒа не, зачем - лучше поныть на форуме. ¬ы сейчас что угодно будете рассказывать, что именно на сайте компании купили, но кто же проверит?)) ƒаже двухчасова€ стыковка-это риск , часова€- это опоздание в 99% случаев. Ќу голову надо хоть иногда использовать чтобы думать, ну правда же! √ость : ¬ы часом не на аэрофлот работаете?  акие сказки? ¬ы сами на сайт аэрофлота зайдите и выберите маршрут Ѕаку - —анкт-ѕетербург, к примеру на завтра: www.aeroflot.ru/sb/app/ru-ru#/search?adu... ¬идите там предлагаетс€ рейс с пересадкой в 1 час 5 минут в Ўереметьево. ѕричем с теми же самыми номерами рейсов (€ заскринил на вс€кий случай). «ачем предлагать этот вариант если это практически невозможно? ¬от и мне так предложили и € купил, дума€, что раз сам аэрофлот предлагает купить такой маршрут, значит есть возможность пересадки. ј оказалось, что компани€ просто надула нас. √ость : Ќаверное надо было посмотреть в интернете карту терминалов? ƒа не, зачем - лучше поныть на форуме. ¬ы сейчас что угодно будете рассказывать, что именно на сайте компании купили, но кто же проверит?)) ƒаже двухчасова€ стыковка-это риск , часова€- это опоздание в 99% случаев. Ќу голову надо хоть иногда использовать чтобы думать, ну правда.. ‘арид : √ость : √ость : ¬о-первых, если € летел впервые таким маршрутом, то откуда € мог знать, что терминал вылета находитс€ на другом конце аэропорта и что туда нельз€ добиратьс€ за полчаса, во-вторых зачем вообще авиакомпани€ делает стыковку в ќƒ»Ќ час с международного (один терминал) на внутренний (другой терминал) рейс? „тобы неосведомленные пассажиры опаздывали и брали новые билеты? Ќет, тут именно виновата авиакомпани€. √ость : Ќе оторвали сотрудники авиакомпании ручку вашего чемодана, а отгрызли - пр€мо на регистрационной стойке, как только вы отвернулись! Ќе важно что багажом занимаютс€ грузчики аэропорта)) ∆аль, что при таком обилии эмоциональных вопросов вы не задали себе самому один простой:  ј ќ√ќ брать стыковку в ќƒ»Ќ час с международного (один терминал) на внутренний (другой терминал) рейс?! “ак кто сам себ€ наказал-то? 😁 » это при условии, что рейсы в ѕетербург вылетают чуть не каждые полчаса! ќдин час - это врем€ между приземлением самолЄта и вылетом другого, из которого надо вычесть 20 минут, когда закрываетс€ посадка, 15-20 минут на руление и остановку первого борта, 20 минут на выход и паспортный контроль и остаЄтс€... 0. ¬от 0 вам и досталс€. —мотритесь в зеркало, ища виновных.

ќтветить
22.06.19 16:14 ‘арид

“акое ощущение, что вы вообще не читате, что вам пишут. Ќу да ладно √ость : Ќаверное надо было посмотреть в интернете карту терминалов? ƒа не, зачем - лучше поныть на форуме. ¬ы сейчас что угодно будете рассказывать, что именно на сайте компании купили, но кто же проверит?)) ƒаже двухчасова€ стыковка-это риск , часова€- это опоздание в 99% случаев. Ќу голову надо хоть иногда использовать чтобы думать, ну правда же! √ость : ¬ы часом не на аэрофлот работаете?  акие сказки? ¬ы сами на сайт аэрофлота зайдите и выберите маршрут Ѕаку - —анкт-ѕетербург, к примеру на завтра: www.aeroflot.ru/sb/app/ru-ru#/search?adu... ¬идите там предлагаетс€ рейс с пересадкой в 1 час 5 минут в Ўереметьево. ѕричем с теми же самыми номерами рейсов (€ заскринил на вс€кий случай). «ачем предлагать этот вариант если это практически невозможно? ¬от и мне так предложили и € купил, дума€, что раз сам аэрофлот предлагает купить такой маршрут, значит есть возможность пересадки. ј оказалось, что компани€ просто надула нас. √ость : Ќаверное надо было посмотреть в интернете карту терминалов? ƒа не, зачем - лучше поныть на форуме. ¬ы сейчас что угодно будете рассказывать, что именно на сайте компании купили, но кто же проверит?)) ƒаже двухчасова€ стыковка-это риск , часова€- это опоздание в 99% случаев. Ќу голову надо хоть иногда использовать чтобы думать, ну правда.. ‘арид : √ость : √ость : ¬о-первых, если € летел впервые таким маршрутом, то откуда € мог знать, что терминал вылета находитс€ на другом конце аэропорта и что туда нельз€ добиратьс€ за полчаса, во-вторых зачем вообще авиакомпани€ делает стыковку в ќƒ»Ќ час с международного (один терминал) на внутренний (другой терминал) рейс? „тобы неосведомленные пассажиры опаздывали и брали новые билеты? Ќет, тут именно виновата авиакомпани€. √ость : Ќе оторвали сотрудники авиакомпании ручку вашего чемодана, а отгрызли - пр€мо на регистрационной стойке, как только вы отвернулись! Ќе важно что багажом занимаютс€ грузчики аэропорта)) ∆аль, что при таком обилии эмоциональных вопросов вы не задали себе самому один простой:  ј ќ√ќ брать стыковку в ќƒ»Ќ час с международного (один терминал) на внутренний (другой терминал) рейс?! “ак кто сам себ€ наказал-то? 😁 » это при условии, что рейсы в ѕетербург вылетают чуть не каждые полчаса! ќдин час - это врем€ между приземлением самолЄта и вылетом другого, из которого надо вычесть 20 минут, когда закрываетс€ посадка, 15-20 минут на руление и остановку первого борта, 20 минут на выход и паспортный контроль и остаЄтс€... 0. ¬от 0 вам и досталс€. —мотритесь в зеркало, ища виновных.

ќтветить
22.06.19 15:55 ‘арид

я билет купил на сайте аэрофлота и на самом сайте был вариант купить билет с пересадкой в 1 час 5 минут. “ам и сейчас можно купить такой вариант (скрин ниже, сами проверьте, если не верите). ¬от и мне показалось, что если такой вариант предлагает сам сайт аэрофлота, значит это возможно перейти с терминала прилета в терминал вылета за такое врем€. ј оказалось, что нет. ѕохоже на банальный развод пассажиров. √ость : “акую стыковка вам выдал авиаагрегатор, через который вы покупали свой билет. ј сама авиакомпани€ на своЄм сайте в разделе "“ранзитным пассажирам" конкретно предупреждает о минимальной стыковке между терминалами аэропорта - и это минимум 1,5 часа. ¬от оттуда, из сайта, и берЄтс€ информаци€ потенциальным пассажиром, да и в билете написаны терминалы прибыти€ и отправлени€ (SVO F и SVO B). √отовитьс€ к перелету надо, а не хватать билеты подешевле: скупой платит дважды. √ость : ¬о-первых, если € летел впервые таким маршрутом, то откуда € мог знать, что терминал вылета находитс€ на другом конце аэропорта и что туда нельз€ добиратьс€ за полчаса, во-вторых зачем вообще авиакомпани€ делает стыковку в ќƒ»Ќ час с международного (один терминал) на внутренний (другой терминал) рейс? „тобы неосведомленные пассажиры опаздывали и брали новые билеты? Ќет, тут именно виновата авиакомпани€. √ость : Ќе оторвали сотрудники авиакомпании ручку вашего чемодана, а отгрызли - пр€мо на регистрационной стойке, как только вы отвернулись! Ќе важно что багажом занимаютс€ грузчики аэропорта)) ∆аль, что при таком обилии эмоциональных вопросов вы не задали себе самому один простой:  ј ќ√ќ брать стыковку в ќƒ»Ќ час с международного (один терминал) на внутренний (другой терминал) рейс?! “ак кто сам себ€ наказал-то? 😁 » это при условии, что рейсы в ѕетербург вылетают чуть не каждые полчаса! ќдин час - это врем€ между приземлением самолЄта и вылетом другого, из которого надо вычесть 20 минут, когда закрываетс€ посадка, 15-20 минут на руление и остановку первого борта, 20 минут на выход и паспортный контроль и остаЄтс€... 0. ¬от 0 вам и досталс€. —мотритесь в зеркало, ища виновных. ‘арид : 10 июн€ летели с супругой јэрофлотом из Ѕаку в —анкт-ѕетербург через Ўереметьево. ¬рем€ между прилетом в ћоскву (рейс SU-1853) и вылетом в —анкт-ѕетербург (рейс SU-10) было около 1 часа. —амолЄт прилетел в ћоскву воврем€, но пока мы ждали пока выйдут пассажиры бизнес-класса, пока на автобусе доехали до одного терминала, пока проходили таможню, пока на метро (!) доехали до нужного нам терминала (только так туда можно попасть), пока добежали (именно добежали) до своего гейта и снова стали проходить проверку, в итоге дошли до места посадки за 5 минут до вылета и нам объ€вили, что мол посадка закончена и предложили помен€ть билеты на другой рейс. ћы стали объ€сн€ть, что опоздали не по своей вине, а что сам переход до места посадки занимает столько времени и попсросили пропустить и нас, так как самолЄт еще не вылетел. —отрудница аэропорта нам грубо ответила, что больше повтор€ть не будет, мол или мен€йте билеты или сидите и ждите здесь. Ќу мы пошли мен€ть билеты. ¬ кассе нам билеты не помен€ли и сказали, что €кобы это мы виноваты, что опоздали на рейс и предложили купить новые. ¬ итоге нам пришлось купить новые два билета по 4500 руб, так как обратные были бы аннулированы при отказе. ќдним словом, очень паршива€ организаци€ транзитного рейса. ≈сли у вас от одного терминала до другого переход занимает много времени, то почему вы врем€ между транзитом делаете один час? —пециально, чтобы пассажиры опоздали и купили новые билеты у вас? »ли же, если у вас врем€ пересадки занимает час, почему вы пересадку на другой рейс делаете в другом терминале, куда можно доехать только на вашем метро, которое приходитс€ еще и ждать 5-6 минут? » почему ваши сотрудники не хот€т понимать пассажиров, которые опаздывают на посадку не по своей вине, а из-за времени перехода? ¬ообщем, очень плоха€ организаци€. » это ещЄ не всЄ. ¬ —анкт-ѕетербурге, когда получали багаж, то чемодан мы получили с оторванной ручкой, хот€ сдавали абсолютно целый. Ќаверное при переброске на новый наш рейс еЄ оторвали ваши сотрудники.

ќтветить
22.06.19 15:09 √ость

¬ы часом не на аэрофлот работаете?  акие сказки? ¬ы сами на сайт аэрофлота зайдите и выберите маршрут Ѕаку - —анкт-ѕетербург, к примеру на завтра: www.aeroflot.ru/sb/app/ru-ru#/search?adu... ¬идите там предлагаетс€ рейс с пересадкой в 1 час 5 минут в Ўереметьево. ѕричем с теми же самыми номерами рейсов (€ заскринил на вс€кий случай). «ачем предлагать этот вариант если это практически невозможно? ¬от и мне так предложили и € купил, дума€, что раз сам аэрофлот предлагает купить такой маршрут, значит есть возможность пересадки. ј оказалось, что компани€ просто надула нас. √ость : Ќаверное надо было посмотреть в интернете карту терминалов? ƒа не, зачем - лучше поныть на форуме. ¬ы сейчас что угодно будете рассказывать, что именно на сайте компании купили, но кто же проверит?)) ƒаже двухчасова€ стыковка-это риск , часова€- это опоздание в 99% случаев. Ќу голову надо хоть иногда использовать чтобы думать, ну правда.. ‘арид : √ость : √ость : ¬о-первых, если € летел впервые таким маршрутом, то откуда € мог знать, что терминал вылета находитс€ на другом конце аэропорта и что туда нельз€ добиратьс€ за полчаса, во-вторых зачем вообще авиакомпани€ делает стыковку в ќƒ»Ќ час с международного (один терминал) на внутренний (другой терминал) рейс? „тобы неосведомленные пассажиры опаздывали и брали новые билеты? Ќет, тут именно виновата авиакомпани€. √ость : Ќе оторвали сотрудники авиакомпании ручку вашего чемодана, а отгрызли - пр€мо на регистрационной стойке, как только вы отвернулись! Ќе важно что багажом занимаютс€ грузчики аэропорта)) ∆аль, что при таком обилии эмоциональных вопросов вы не задали себе самому один простой:  ј ќ√ќ брать стыковку в ќƒ»Ќ час с международного (один терминал) на внутренний (другой терминал) рейс?! “ак кто сам себ€ наказал-то? 😁 » это при условии, что рейсы в ѕетербург вылетают чуть не каждые полчаса! ќдин час - это врем€ между приземлением самолЄта и вылетом другого, из которого надо вычесть 20 минут, когда закрываетс€ посадка, 15-20 минут на руление и остановку первого борта, 20 минут на выход и паспортный контроль и остаЄтс€... 0. ¬от 0 вам и досталс€. —мотритесь в зеркало, ища виновных.

јэрофлот 
ќтветить
22.06.19 10:53 √ость

Ќаверное надо было посмотреть в интернете карту терминалов? ƒа не, зачем - лучше поныть на форуме. ¬ы сейчас что угодно будете рассказывать, что именно на сайте компании купили, но кто же проверит?)) ƒаже двухчасова€ стыковка-это риск , часова€- это опоздание в 99% случаев. Ќу голову надо хоть иногда использовать чтобы думать, ну правда.. ‘арид : √ость : √ость : ¬о-первых, если € летел впервые таким маршрутом, то откуда € мог знать, что терминал вылета находитс€ на другом конце аэропорта и что туда нельз€ добиратьс€ за полчаса, во-вторых зачем вообще авиакомпани€ делает стыковку в ќƒ»Ќ час с международного (один терминал) на внутренний (другой терминал) рейс? „тобы неосведомленные пассажиры опаздывали и брали новые билеты? Ќет, тут именно виновата авиакомпани€. √ость : Ќе оторвали сотрудники авиакомпании ручку вашего чемодана, а отгрызли - пр€мо на регистрационной стойке, как только вы отвернулись! Ќе важно что багажом занимаютс€ грузчики аэропорта)) ∆аль, что при таком обилии эмоциональных вопросов вы не задали себе самому один простой:  ј ќ√ќ брать стыковку в ќƒ»Ќ час с международного (один терминал) на внутренний (другой терминал) рейс?! “ак кто сам себ€ наказал-то? 😁 » это при условии, что рейсы в ѕетербург вылетают чуть не каждые полчаса! ќдин час - это врем€ между приземлением самолЄта и вылетом другого, из которого надо вычесть 20 минут, когда закрываетс€ посадка, 15-20 минут на руление и остановку первого борта, 20 минут на выход и паспортный контроль и остаЄтс€... 0. ¬от 0 вам и досталс€. —мотритесь в зеркало, ища виновных.

ќтветить
22.06.19 8:28 ‘арид

√ость : √ость : ¬о-первых, если € летел впервые таким маршрутом, то откуда € мог знать, что терминал вылета находитс€ на другом конце аэропорта и что туда нельз€ добиратьс€ за полчаса, во-вторых зачем вообще авиакомпани€ делает стыковку в ќƒ»Ќ час с международного (один терминал) на внутренний (другой терминал) рейс? „тобы неосведомленные пассажиры опаздывали и брали новые билеты? Ќет, тут именно виновата авиакомпани€. √ость : Ќе оторвали сотрудники авиакомпании ручку вашего чемодана, а отгрызли - пр€мо на регистрационной стойке, как только вы отвернулись! Ќе важно что багажом занимаютс€ грузчики аэропорта)) ∆аль, что при таком обилии эмоциональных вопросов вы не задали себе самому один простой:  ј ќ√ќ брать стыковку в ќƒ»Ќ час с международного (один терминал) на внутренний (другой терминал) рейс?! “ак кто сам себ€ наказал-то? 😁 » это при условии, что рейсы в ѕетербург вылетают чуть не каждые полчаса! ќдин час - это врем€ между приземлением самолЄта и вылетом другого, из которого надо вычесть 20 минут, когда закрываетс€ посадка, 15-20 минут на руление и остановку первого борта, 20 минут на выход и паспортный контроль и остаЄтс€... 0. ¬от 0 вам и досталс€. —мотритесь в зеркало, ища виновных. ‘арид : 10 июн€ летели с супругой јэрофлотом из Ѕаку в —анкт-ѕетербург через Ўереметьево. ¬рем€ между прилетом в ћоскву (рейс SU-1853) и вылетом в —анкт-ѕетербург (рейс SU-10) было около 1 часа. —амолЄт прилетел в ћоскву воврем€, но пока мы ждали пока выйдут пассажиры бизнес-класса, пока на автобусе доехали до одного терминала, пока проходили таможню, пока на метро (!) доехали до нужного нам терминала (только так туда можно попасть), пока добежали (именно добежали) до своего гейта и снова стали проходить проверку, в итоге дошли до места посадки за 5 минут до вылета и нам объ€вили, что мол посадка закончена и предложили помен€ть билеты на другой рейс. ћы стали объ€сн€ть, что опоздали не по своей вине, а что сам переход до места посадки занимает столько времени и попсросили пропустить и нас, так как самолЄт еще не вылетел. —отрудница аэропорта нам грубо ответила, что больше повтор€ть не будет, мол или мен€йте билеты или сидите и ждите здесь. Ќу мы пошли мен€ть билеты. ¬ кассе нам билеты не помен€ли и сказали, что €кобы это мы виноваты, что опоздали на рейс и предложили купить новые. ¬ итоге нам пришлось купить новые два билета по 4500 руб, так как обратные были бы аннулированы при отказе. ќдним словом, очень паршива€ организаци€ транзитного рейса. ≈сли у вас от одного терминала до другого переход занимает много времени, то почему вы врем€ между транзитом делаете один час? —пециально, чтобы пассажиры опоздали и купили новые билеты у вас? »ли же, если у вас врем€ пересадки занимает час, почему вы пересадку на другой рейс делаете в другом терминале, куда можно доехать только на вашем метро, которое приходитс€ еще и ждать 5-6 минут? » почему ваши сотрудники не хот€т понимать пассажиров, которые опаздывают на посадку не по своей вине, а из-за времени перехода? ¬ообщем, очень плоха€ организаци€. » это ещЄ не всЄ. ¬ —анкт-ѕетербурге, когда получали багаж, то чемодан мы получили с оторванной ручкой, хот€ сдавали абсолютно целый. Ќаверное при переброске на новый наш рейс еЄ оторвали ваши сотрудники. Ќаверное надо было посмотреть в интернете карту терминалов? ƒа не, зачем.лучше поныть на форуме. ¬ы купили билеты на каком то левом сайте , причем тут јэрофлот? ƒаже двухчасова€ стыковка-это риск , часова€- это опоздание в 99% случаев. Ќу голову надо хоть иногда использовать чтобы думать, ну правда.... Ќу во-первых, билеты € купил как-раз таки на сайте аэрофлота (www.aeroflot.ru) и там был предложен список рейсов и маршрутов, в том числе и с пересадкой в Ўереметьево в 1 час 5 минут. “ам и сейчас предлагаетс€ выбрать такой рейс с пересадкой в 1 час 5 минут (сами можете проверить). Ќу € и подумал, что раз так предлагает аэрофлот, значит это возможно. «ачем € должен ждать лишние часы в Ўереметьево, если могу прилететь в ѕетербург раньше? ¬о-вторых, если пересадка в 1 час практически невозможна, то зачем аэрофлот предлагает возможность выбрать данный маршрут и купить эти рейсы? ѕредполагаю, что специально, чтобы люди опаздывали и покупали новые билеты у них

ќтветить
22.06.19 7:40 –оман

¬ принципе ожидал что то подобное от нашей всеми нахваленой авиакомпании, что она сделает такую подл€нку. ƒолжен был лететь домой из командировки рейсом su1314 приехал в этот сранный Ўереметьево за час.  ак итог, регистраци€ закончена 10 минут назад. «амечательно предложили доплатить 18 т за более поздний или 6 т за утренний. » что интересно самолет сто€л ещЄ у гейта 1.5 часа с этим сранным рукавом. ¬ чем была проблема посадить людей. ƒа ни каких проблем просто авиакомпани€ таким образом пытаетс€ урвать больше это всем пон€тно.  ак итог упаси мен€ √осподь полететь этой авиакомпанией ещЄ раз хоть куда. ј если бы этот рейс был зарубежный, похоже и на такие направлени€ они такое проделывают.

ќтветить
—ообщени€ 595 - 644 из 18394
Ќачало | ѕред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/aeroflot/356.html 356 1 1