–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
24.11.19 16:55 √ость

¬ начале декабр€ рейс ћюнхен -  устанай стоит по новому безбагажному тарифу + доплата за одно место багажа 611И , туда и обратно. ј в феврале вз€л билеты на рейс ћюнхен - ’о Ўи ћин с Thai Airways за 649И с багажом . ¬от так вот, тайцы не ноют о дороговизне керосина и тд , а работают. » при этом уровень сервиса у Thai на пор€док выше. ј современный јэрофлот может работать только там где он монополист, где нет конкуренции.

ќтветить
24.11.19 14:57 √ость

ƒама, котора€ попросила Ђне размещать чужие вещи над ≈® полкойї, вы первый раз летите? ¬ы в курсе, что в самолЄте ваше только кресло, указанное в посадочном ( и то лишь на врем€ перелЄта.) ƒл€ неосведомлЄнных товарищей спешу напомнить, что багажные полки, тем более в эконом классе общие, и ни за кем из пассажиров не закреплены. ј бортпроводники, просили разместить рюкзаки под ноги, так как это одно из мест размещени€ ручной клади, предусмотренное правилами. ƒелалось это ради таких же пассажиров, которые тащат 100500 сумок, пакетов, рюкзаков и чемоданов в салон.

ќтветить
24.11.19 7:46 јндрей

Ќовые тарифы- Ћайт от јерофлота, зачем лгать о 30% экономии дл€ пассажиров? — ћюнхена на  устанай , безбагажный тариф стоит даже дороже, сейчас, чем раньше с багажем. ќчередной лохотрон! Ќа фоне снижени€ качества обслуживани€ пассажиров и хаосе в Ўереметьево. ќгромный привет менеджерам јэрофлота ,в их успешной работе по потере клиентов.

ќтветить
23.11.19 22:50 √ость

–усик,масштабна€ трагеди€ с тобой произошедша€,от теб€ распространенна€,останетс€ на века на просторах.ћы тут изучили твой вопрос тщательно.» пришли к такому мнению. * .....€ тебе нужно было еще дома,перед выездом в аэропорт,прихватив туда с собой чекушоник пойла,чтоб смочить горло перед регистрацией.ѕрибыв в аэропорт из дома ты не должен был испытывать чувство голода и жажды.ѕопал ты чудесным образом на борт."» здесь шальна€ императрийца ...."Ќа борту банкет без пойла не банкет,а не без печеночных бутербродиков и без свекольника без майонеза. * сочинил и поведал,автор. ак то не жалко теб€.

ќтветить
23.11.19 20:47 LECHKHADZHIEV RUSLAN

ƒобрый день! Ћетел бизнес классом из ћинеральных ¬од в ћоскву, во врем€ раздачи еды стюардесса предложила мне м€со кролика и ничего больше. я не ем кролика и поэтому попросил мне дать рыбу, однако, стюардесса сказала, что на данном рейса другой еды нет, так как произошла кака€-то ошибка и люди, ответственные за поставку пищи, привезли ее на двух пассажиров(в бизнесе летело 8 человек). » получилось так, что часть пассажиров получила ту еду, которую они захотели, а часть нет. я же осталс€ голодным. ”читыва€ стоимость билета и уровень компании, считаю неправильным, когда на борту не хватает питани€ дл€ людей, которые плат€т стоимость 10 билетов эконом класса, чтобы получить комфортный перелЄт, а им обычную рыбу дать не могут.

ќтветить
23.11.19 10:07 √ость

—корее всего купила самый дешевый билет.

ќтветить
23.11.19 9:35 √ость

’очу отметить ужасное обслуживание на борту, а конкретно действие бортпроводников при посадке в самолЄт. ќни просили все рюкзаки убирать под сидение, а € хотела выт€нуть ноги, а не ставить сумку на гр€зный пол. ѕотом они двигали мой чемодан и завалили куртку другим чемоданом. Ёто сверх наглости. Ёто был чемодан каких то других людей. я просила не размещать чужие вещи над моей полкой. Ќо бортпроводники только хамили и не слушали мен€. Ќаучите их работать! “акое чувство, что с улицы понабирали.

ќтветить
23.11.19 6:30 √ость

упили билеты с Ѕелгорода в ћоскву , цена 6000 за двоих , улететь не получилось и за сутки до этого обмен€ли билет на день позже ,и € была в шоке , мало того что содрали 4000 штрафы , так ещЄ и доплатили 9800 за эконом бес багажа С! ”важаемый јйрофлот , если у вас штрафы стоимостью билетов , не вводите пассажиров в заблуждение, что их можно обмен€ть !

ќтветить
22.11.19 16:48 √ость

»рина : √ость : Ћариса :  райне не довольна работой персонала јэрофлота, тем более обидно, что такое отношение приходитс€ на себе терпеть тринадцатилетнему подростку! ћенее мес€ца назад ребенок летел из ћосквы во ¬ладивосток. ћальчика мы заранее зарегистрировали, выбрав то место, которое нам наиболее удобно. ќднако, мужчина пассажир, который не позаботилс€ о регистрации заранее, решил помен€тьс€ местом с ребенком. Ѕортпроводница сразу же встала на сторону мужчины и мальчик все 9 часов летел не на своем месте. я написала жалобу на официальном сайте јэрофлота. » что же в итоге? ј в итоге, поздний звонок на мой телефон с весьма недоброжелательной дамой, котора€ сначала стала упрекать мен€ в том, что мы не оформили сопровождение ребенку (эта услуга вовсе не об€зательна, тем более сопровождение не обеспечивает наличие сопровождающего в салон самолета), затем стала намекать, что ребенок все выдумал, а сегодн€ € получила отписку, что злополучный мужчина, который уселс€ на место сына, путешествовал с семьей, в которой был младенец! » хот€ это не так, никакого младенца на борту не было, и место мой сын уступил вовсе не младенцу, а взрослому человеку, виновными оказались мы: родители и наш сын.  ак итог, постараемс€ не пользоватьс€ услугами јэрофлота, а найти альтернативные авиакомпании.–ебенок же сам уступил.  акие вопросы? ј если бы это ваш ребенок был?! ћоему сыну 25 (дл€ мен€ он тоже ребенок :)), то он бы тоже уступил, тк не захотел бы "спорить" со "взрослыми", воспитала на свою голову пор€дочным, видимо в наше врем€ это плохо. ѕочему то некоторые наглые люди "вид€т" кто "не наглый" и наглеют- тафтологи€.  ак-то так , объ€снила »рина, а как ¬ы узнали, что на борту не было младенцев, ¬ы же не летели сами? :)

ќтветить
22.11.19 11:48 √ость

ƒанный пункт относитс€ к безопасности полЄтов, а не к раздаче касалеток, так что даже бортпроводник не стал заниматьс€ этой ерундой - разбиратьс€, сможет ли тЄтка сзади слопать сэндвич (!! - не суп, не второе блюдо), который она держит руками, если спинка кресла перед ней опущена. “ак что все в норме - скандальна€ тЄтка просто. Eysmont14 : √ость : ≈лена, вы будете разочарованы, но такого правила поведени€ на борту не существует. ѕассажиров ѕ–ќ—я“ привести спинку кресла в вертикальное положение на период питани€, но делать этого Ќ» “ќ Ќ≈ ќЅя«јЌ, все только по доброй воле. “ак что ваш сид€щий впереди сосед полностью прав, потому и —Ѕ не смогла ничего сделать.  стати, откинута€ спинка не так уж и мешает, градус наклона небольшой. ƒа и свой сэндвич на питерском часовом рейсе вы вполне можете "схом€чить" без столика.)) ¬ыписка из правил поведени€ пассажира на борту: 2.2. ѕассажир об€зан: - безоговорочно выполн€ть требовани€ командира воздушного судна и рекомендации других членов экипажа; ƒаже если бортпроводник ¬ас о чем-то ѕ–ќ—»“, ¬ы об€заны это выполнить. ≈сли требование подано в форме вежливой просьбы, это не делает его необ€зательным к исполнению.

ќтветить
22.11.19 9:44 Eysmont14

√ость : ≈лена, вы будете разочарованы, но такого правила поведени€ на борту не существует. ѕассажиров ѕ–ќ—я“ привести спинку кресла в вертикальное положение на период питани€, но делать этого Ќ» “ќ Ќ≈ ќЅя«јЌ, все только по доброй воле. “ак что ваш сид€щий впереди сосед полностью прав, потому и —Ѕ не смогла ничего сделать.  стати, откинута€ спинка не так уж и мешает, градус наклона небольшой. ƒа и свой сэндвич на питерском часовом рейсе вы вполне можете "схом€чить" без столика.)) ¬ыписка из правил поведени€ пассажира на борту: 2.2. ѕассажир об€зан: - безоговорочно выполн€ть требовани€ командира воздушного судна и рекомендации других членов экипажа; ƒаже если бортпроводник ¬ас о чем-то ѕ–ќ—»“, ¬ы об€заны это выполнить. ≈сли требование подано в форме вежливой просьбы, это не делает его необ€зательным к исполнению.

ќтветить
22.11.19 9:17 Eysmont14

√ость : Ћинар : —ама€ отстойна€ авиакомпани€. ќпоздали ровно на одну минуту на регистрацию, отказали в полете! Ћетайте любой другой компанией только не аэрофлот!!!! г... компани€ ’от€ бы один из вас опоздунов написал что опоздал не на ќƒЌ” минуту. Ќо нет все как под гребЄнку все только на 1 минуту опаздываете. —коро будете писать что опоздал на 20 секунд. ѕравила есть правила. ѕриезжайте в порт раньше. —кажите пробки - выезжайте из дома за 6, 7, 8 часов до вылета что бы не опоздать. ќрганизаци€ и планирование своей жизни это только лично ваше ƒќ—“»∆≈Ќ»≈ и мы видим какое оно)))))) ¬от точно. «наете, анекдот такой есть. ѕриходит студент на экзамен. —дает ни шатко, ни валко - профессор и спрашивает: - "ћолодой человек, а вы на лекции мои ходили? ј то € ¬ас не видел." - "’одил. я просто за колонной сидел." - "—транно, така€ узка€ колонна, а вы уже 29-й, кто сумел за ней разместитьс€...". ¬от и тут. “ака€ коротка€ минута, но каждый почему-то именно на нее опаздывает))

ќтветить
22.11.19 8:53 √ость

Ћинар : —ама€ отстойна€ авиакомпани€. ќпоздали ровно на одну минуту на регистрацию, отказали в полете! Ћетайте любой другой компанией только не аэрофлот!!!! г... компани€ ’от€ бы один из вас опоздунов написал что опоздал не на ќƒЌ” минуту. Ќо нет все как под гребЄнку все только на 1 минуту опаздываете. —коро будете писать что опоздал на 20 секунд. ѕравила есть правила. ѕриезжайте в порт раньше. —кажите пробки - выезжайте из дома за 6, 7, 8 часов до вылета что бы не опоздать. ќрганизаци€ и планирование своей жизни это только лично ваше ƒќ—“»∆≈Ќ»≈ и мы видим какое оно))))))

ќтветить
22.11.19 8:52 Ћинару

’от€ бы один из вас опоздунов написал что опоздал не на ќƒЌ” минуту. Ќо нет все как под гребЄнку все только на 1 минуту опаздываете. —коро будете писать что опоздал на 20 секунд. ѕравила есть правила. ѕриезжайте в порт раньше. —кажите пробки - выезжайте из дома за 6, 7, 8 часов до вылета что бы не опоздать. ќрганизаци€ и планирование своей жизни это только лично ваше ƒќ—“»∆≈Ќ»≈ и мы видим какое оно))))))

ќтветить
22.11.19 3:03 Ћинар

—ама€ отстойна€ авиакомпани€. ќпоздали ровно на одну минуту на регистрацию, отказали в полете! Ћетайте любой другой компанией только не аэрофлот!!!! г... компани€

ќтветить
21.11.19 14:45 √ость

Ќикогда, слышите, никогда не летайте аэрофлотом! ѕотер€ли мой багаж, по прилету одна из девушек на ресепшене, на лайнере на который € прибыл, сказала это одна из трех авиакомпаний которые относ€тс€ самым наихалатнейшим образом к безопасности багажа! ѕрошло больше мес€ца с момента как € вернулс€ с путевки, чемодан так и не вернулс€...мрази? ”блюдки!

ќтветить
21.11.19 14:32 ќлег

ѕредставители аэрофлота, если вы читаете это, знайте вы и ваша компани€ это кусок дерьма, а работники в ней просто ублюдки еб*нные! Ћетел в –им через ћоскву какие-то из ваших мразей умудрились потер€ть мой чемодан! “ам были самые ценные дл€ мен€ вещи!!! ѕрошло уже больше мес€ца, никто бл*ть не знает где мой чемодан! ћен€ это не должно еб*ть! ћне н* * ваша компенсаци€?  то мне вернЄт вещи из јмерики, ‘ранции? ¬ещи которые св€заны с конкретным временем и местом в моей жизни, кто мне их н* * вернет?! ¬ерните чемодан! „тоб все ваши близкие сдохли от спида, черти прокл€тые!

ќтветить
20.11.19 22:20 √ость

√ость : ѕо поводу провоза в салоне самолета кота, на 2 кг превышающего допустимо-разрешенный вес. ƒа, было нарушение. „еловек много раз летал јэрофлотом, накопил сотни тыс€ч бонусов и за малейшую провинность у него все их списали. “ак что подумайте, уважаемые пассажиры, стоит быть посто€нным пассажиром јэрофлота или пользоватьс€ разными ј . ¬от так накопите, потом совершите мелкое нарушение и у вас јэрофлот всЄ списал...Ћетайте јэрофлотом как можно режевсе они сделали правильно. Ќечего нарушать.

ќтветить
20.11.19 13:11 √ость

≈лена, вы будете разочарованы, но такого правила поведени€ на борту не существует. ѕассажиров ѕ–ќ—я“ привести спинку кресла в вертикальное положение на период питани€, но делать этого Ќ» “ќ Ќ≈ ќЅя«јЌ, все только по доброй воле. “ак что ваш сид€щий впереди сосед полностью прав, потому и —Ѕ не смогла ничего сделать.  стати, откинута€ спинка не так уж и мешает, градус наклона небольшой. ƒа и свой сэндвич на питерском часовом рейсе вы вполне можете "схом€чить" без столика.))

ќтветить
20.11.19 2:52 √ость

√ость : ѕо поводу провоза в салоне самолета кота, на 2 кг превышающего допустимо-разрешенный вес. ƒа, было нарушение. „еловек много раз летал јэрофлотом, накопил сотни тыс€ч бонусов и за малейшую провинность у него все их списали. “ак что подумайте, уважаемые пассажиры, стоит быть посто€нным пассажиром јэрофлота или пользоватьс€ разными ј . ¬от так накопите, потом совершите мелкое нарушение и у вас јэрофлот всЄ списал...Ћетайте јэрофлотом как можно реже ≈сли бы он просто провез кота обманным способом и всЄ - то никто бы у него ни ничего не забрал бы. Ќо ведь он посчитал себ€ после этого супер пупер "умным", обманувшим "систему" . Ќачал трубить об этом на весь мир, хвастатьс€ на всех сайтах , какой он молодец и какие јэрофлот лохи.  ака€ реакци€ должна была быть у јэрофлота. ¬сЄ правильно они сделали.

ќтветить
20.11.19 0:36 √ость

√ость : ѕо поводу провоза в салоне самолета кота, на 2 кг превышающего допустимо-разрешенный вес. ƒа, было нарушение. „еловек много раз летал јэрофлотом, накопил сотни тыс€ч бонусов и за малейшую провинность у него все их списали. “ак что подумайте, уважаемые пассажиры, стоит быть посто€нным пассажиром јэрофлота или пользоватьс€ разными ј . ¬от так накопите, потом совершите мелкое нарушение и у вас јэрофлот всЄ списал...Ћетайте јэрофлотом как можно реже ” нас так устроено общество, что любое малейшее отступление от правил оборачиваетс€ повальным нарушением этих самых правил именно на основании таких отступлений. ѕраво прецедента, так сказать. ѕравила провоза животных с указанием допустимого веса указаны на сайте а/к. јвиакомпани€ поступила правильно. Ћетайте любыми компани€ми без.нарушений.

ќтветить
19.11.19 21:16 √ость

ѕо поводу провоза в салоне самолета кота, на 2 кг превышающего допустимо-разрешенный вес. ƒа, было нарушение. „еловек много раз летал јэрофлотом, накопил сотни тыс€ч бонусов и за малейшую провинность у него все их списали. “ак что подумайте, уважаемые пассажиры, стоит быть посто€нным пассажиром јэрофлота или пользоватьс€ разными ј . ¬от так накопите, потом совершите мелкое нарушение и у вас јэрофлот всЄ списал...Ћетайте јэрофлотом как можно реже

ќтветить
19.11.19 21:07 √ость

≈лена, вы будете разочарованы, но такого правила поведени€ на борту не существует. ѕассажиров ѕ–ќ—я“ привести спинку кресла в вертикальное положение на период питани€, но делать этого Ќ» “ќ Ќ≈ ќЅя«јЌ, все только по доброй воле. “ак что ваш сид€щий впереди сосед полностью прав, потому и —Ѕ не смогла ничего сделать.  стати, откинута€ спинка не так уж и мешает, градус наклона небольшой. ƒа и свой сэндвич на питерском часовом рейсе вы вполне можете "схом€чить" без столика.

ќтветить
19.11.19 11:25 »рина

√ость : Ћариса :  райне не довольна работой персонала јэрофлота, тем более обидно, что такое отношение приходитс€ на себе терпеть тринадцатилетнему подростку! ћенее мес€ца назад ребенок летел из ћосквы во ¬ладивосток. ћальчика мы заранее зарегистрировали, выбрав то место, которое нам наиболее удобно. ќднако, мужчина пассажир, который не позаботилс€ о регистрации заранее, решил помен€тьс€ местом с ребенком. Ѕортпроводница сразу же встала на сторону мужчины и мальчик все 9 часов летел не на своем месте. я написала жалобу на официальном сайте јэрофлота. » что же в итоге? ј в итоге, поздний звонок на мой телефон с весьма недоброжелательной дамой, котора€ сначала стала упрекать мен€ в том, что мы не оформили сопровождение ребенку (эта услуга вовсе не об€зательна, тем более сопровождение не обеспечивает наличие сопровождающего в салон самолета), затем стала намекать, что ребенок все выдумал, а сегодн€ € получила отписку, что злополучный мужчина, который уселс€ на место сына, путешествовал с семьей, в которой был младенец! » хот€ это не так, никакого младенца на борту не было, и место мой сын уступил вовсе не младенцу, а взрослому человеку, виновными оказались мы: родители и наш сын.  ак итог, постараемс€ не пользоватьс€ услугами јэрофлота, а найти альтернативные авиакомпании.–ебенок же сам уступил.  акие вопросы? ј если бы это ваш ребенок был?! ћоему сыну 25 (дл€ мен€ он тоже ребенок :)), то он бы тоже уступил, тк не захотел бы "спорить" со "взрослыми", воспитала на свою голову пор€дочным, видимо в наше врем€ это плохо. ѕочему то некоторые наглые люди "вид€т" кто "не наглый" и наглеют- тафтологи€.  ак-то так , объ€снила

ќтветить
18.11.19 22:49 PartiallyGeorge

√ость : Ћариса :  райне не довольна работой персонала јэрофлота, тем более обидно, что такое отношение приходитс€ на себе терпеть тринадцатилетнему подростку! ћенее мес€ца назад ребенок летел из ћосквы во ¬ладивосток. ћальчика мы заранее зарегистрировали, выбрав то место, которое нам наиболее удобно. ќднако, мужчина пассажир, который не позаботилс€ о регистрации заранее, решил помен€тьс€ местом с ребенком. Ѕортпроводница сразу же встала на сторону мужчины и мальчик все 9 часов летел не на своем месте. я написала жалобу на официальном сайте јэрофлота. » что же в итоге? ј в итоге, поздний звонок на мой телефон с весьма недоброжелательной дамой, котора€ сначала стала упрекать мен€ в том, что мы не оформили сопровождение ребенку (эта услуга вовсе не об€зательна, тем более сопровождение не обеспечивает наличие сопровождающего в салон самолета), затем стала намекать, что ребенок все выдумал, а сегодн€ € получила отписку, что злополучный мужчина, который уселс€ на место сына, путешествовал с семьей, в которой был младенец! » хот€ это не так, никакого младенца на борту не было, и место мой сын уступил вовсе не младенцу, а взрослому человеку, виновными оказались мы: родители и наш сын.  ак итог, постараемс€ не пользоватьс€ услугами јэрофлота, а найти альтернативные авиакомпании.–ебенок же сам уступил.  акие вопросы? ƒело не в этом, а в том, что в очередной раз нека€ бюрократическа€ структура SU отказываетс€ вести себ€ с клиентами по-человечески, забыва€, что они всегда правы, даже если и не правы (в том смысле, что даже если вины а/к нет, разговаривать с клиентом таким тоном нельз€ - naturally, I assume everything Ms Larisa wrote is true.) ќднако, боюсь, такой вот тон практикуют подобные службы всех российских бизнес-структур: они б с удовольствием прикончили всех клиентов, если б их это избавило от лишней головной боли. –азве что лететь из ћосквы во ¬ладивосток через “окио...

ќтветить
18.11.19 22:27 √ость

Ћариса :  райне не довольна работой персонала јэрофлота, тем более обидно, что такое отношение приходитс€ на себе терпеть тринадцатилетнему подростку! ћенее мес€ца назад ребенок летел из ћосквы во ¬ладивосток. ћальчика мы заранее зарегистрировали, выбрав то место, которое нам наиболее удобно. ќднако, мужчина пассажир, который не позаботилс€ о регистрации заранее, решил помен€тьс€ местом с ребенком. Ѕортпроводница сразу же встала на сторону мужчины и мальчик все 9 часов летел не на своем месте. я написала жалобу на официальном сайте јэрофлота. » что же в итоге? ј в итоге, поздний звонок на мой телефон с весьма недоброжелательной дамой, котора€ сначала стала упрекать мен€ в том, что мы не оформили сопровождение ребенку (эта услуга вовсе не об€зательна, тем более сопровождение не обеспечивает наличие сопровождающего в салон самолета), затем стала намекать, что ребенок все выдумал, а сегодн€ € получила отписку, что злополучный мужчина, который уселс€ на место сына, путешествовал с семьей, в которой был младенец! » хот€ это не так, никакого младенца на борту не было, и место мой сын уступил вовсе не младенцу, а взрослому человеку, виновными оказались мы: родители и наш сын.  ак итог, постараемс€ не пользоватьс€ услугами јэрофлота, а найти альтернативные авиакомпании.–ебенок же сам уступил.  акие вопросы?

ќтветить
18.11.19 20:55 √ость

ƒавненько € не видел такой рукожопости, как на сайте авиакомпании "јэрофлот". –аздел заказа билетов эталонный выкидыш хипстера-WEB2.0ца - он вроде как работает... хорошо... иногда. Ќа компьютере разработчика. ѕоиск рейса - ок, норм. ÷ену показывает на безбагажный тариф - но это замануха от маркетолуха, погроммизды не при чем. ¬ыбор информации о пассажирах - сюрприииз! ‘»ќ в россии дл€ внутренних авиалиний - на английском. јвтоматическую транслитерацию горе-разработчик не осилил. Ѕонусом - пункт "окончание действи€ документа". ƒл€ паспорта –‘, да. Ќет, те-о-ре-ти-чес-ки можно посчитать, когда вам будет 45, например, лет и потом... но Ќј‘»√ј? Ќу разделите-ж вы заказ по загранпаспорту и по паспорту –‘ - всем же проще будет! Ќе. » так сойдет! ≈дем дальше - при проверке нашел ошибку в этом самом транслите. ќоок, редактировать данные... упс. Ќикак. “.е. совсем. Ќе поверил, поискал еще раз - и правда никак. «воню в колл-центр, мол  ј ? ќбъ€сните идиоту?! ј! Ёто просто, говор€т! ѕишите в колл-центр за€вление, прикладываете скан документа, указываете причину по которой произошла ошибка (Ўтааа?!!) и мы вам с радостью помен€ем! ј самосто€тельно - никак? ѕонимаю, после оплаты\оформлени€ билета, но сейчас-то его нет?! Ќет, они говор€т, никак. Ќет, они говор€т никак-никак... Ёээээ... Ќафиг. ƒавайте еще раз сначала. ќк. ƒавайте сначала. ”ууупс! а цена у нас +2к к предыдущей. 3-2-рас. Ќу, ок. ƒелаем. –ейс, фио, документы, оплата... Samsung Pay, открываетс€ окно, заводим ID... сюрпраааайз!  нопка "далее" не работает. Ќе активна-с. „то же это может быть? ѕра-аа-авильно! ’ипстер-рукожоп а.к.а. уеб-дивелопер. ќткрываем тот же сайт вместо firefox'а в chromium'е и voila!  нопка "далее" активна. –у-ко-жо-пы. Ћучша€, мать еЄ, авиакомпани€ страны - сайт заказа с вмен€емым интерфейсом сделать не может. ѕовбывав бы!

ќтветить
18.11.19 18:22 √ость

онечные авиалинии, горите в јлу за 5 часов задержки и отказ принимать билет

ќтветить
18.11.19 1:09 Ћариса

райне не довольна работой персонала јэрофлота, тем более обидно, что такое отношение приходитс€ на себе терпеть тринадцатилетнему подростку! ћенее мес€ца назад ребенок летел из ћосквы во ¬ладивосток. ћальчика мы заранее зарегистрировали, выбрав то место, которое нам наиболее удобно. ќднако, мужчина пассажир, который не позаботилс€ о регистрации заранее, решил помен€тьс€ местом с ребенком. Ѕортпроводница сразу же встала на сторону мужчины и мальчик все 9 часов летел не на своем месте. я написала жалобу на официальном сайте јэрофлота. » что же в итоге? ј в итоге, поздний звонок на мой телефон с весьма недоброжелательной дамой, котора€ сначала стала упрекать мен€ в том, что мы не оформили сопровождение ребенку (эта услуга вовсе не об€зательна, тем более сопровождение не обеспечивает наличие сопровождающего в салон самолета), затем стала намекать, что ребенок все выдумал, а сегодн€ € получила отписку, что злополучный мужчина, который уселс€ на место сына, путешествовал с семьей, в которой был младенец! » хот€ это не так, никакого младенца на борту не было, и место мой сын уступил вовсе не младенцу, а взрослому человеку, виновными оказались мы: родители и наш сын.  ак итог, постараемс€ не пользоватьс€ услугами јэрофлота, а найти альтернативные авиакомпании.

ќтветить
17.11.19 19:59 √ость

√ость≈вгени€ : ѕочему удал€ете негативные отзывы, сама€ ужасна€ авиакомпани€,зарегистрировались на рейс, на посадку не объ€вл€ли, закрыли перед носом двери,перед нами прошла женщина, на вопрос , что только прошла женщина, сказали,что она забыла что-то и возвращалась.¬ообще в практике этой авиакомпании, закрывать двери перед носом,плакала женщина с двум€ детьми, закрыли перед носом, багаж улетел, да ещЄ и сгарают Ѕилеты обратно, сразу можно выставл€ть Ѕилеты на продажу, что за хамское отношение к люд€м ’амское отношение тех, кто опаздывает на посадку и требует, чтобы их королевское величество ждал весь самолет. ¬едь там же сид€т плебеи, не так ли ?

ќтветить
17.11.19 15:25 √ость

arealy : Eysmont14 : arealy : Ќу, как мне кажетс€, фейк был забавным. =) ¬ любом случае, странные решени€ менеджмента јэрофлота аукаютс€ им же репутационными издержками. ƒа фиг знает. ћаксимум от них откажутс€ те, кто с животными летит, но это минимум людей. ќтносительно остальных € очень сомневаюсь. я вот тоже люблю кошек, но всЄ, что € из этого вынес - в очередной раз убедилс€, что правила в јэрофлоте это закон, и их нельз€ нарушать. » слава Ѕогу. ѕро правила пон€тно, и это неплохо. ћен€ удивила последовавша€ мелочна€ возн€ с аннулированием миль.может хот€т показать всем остальным меру своей ло€льности к нарушител€м ?

ќтветить
17.11.19 12:35 arealy

Eysmont14 : arealy : Ќу, как мне кажетс€, фейк был забавным. =) ¬ любом случае, странные решени€ менеджмента јэрофлота аукаютс€ им же репутационными издержками. ƒа фиг знает. ћаксимум от них откажутс€ те, кто с животными летит, но это минимум людей. ќтносительно остальных € очень сомневаюсь. я вот тоже люблю кошек, но всЄ, что € из этого вынес - в очередной раз убедилс€, что правила в јэрофлоте это закон, и их нельз€ нарушать. » слава Ѕогу. ѕро правила пон€тно, и это неплохо. ћен€ удивила последовавша€ мелочна€ возн€ с аннулированием миль.

ќтветить
16.11.19 23:33 Eysmont14

arealy : Ќу, как мне кажетс€, фейк был забавным. =) ¬ любом случае, странные решени€ менеджмента јэрофлота аукаютс€ им же репутационными издержками. ƒа фиг знает. ћаксимум от них откажутс€ те, кто с животными летит, но это минимум людей. ќтносительно остальных € очень сомневаюсь. я вот тоже люблю кошек, но всЄ, что € из этого вынес - в очередной раз убедилс€, что правила в јэрофлоте это закон, и их нельз€ нарушать. » слава Ѕогу.

ќтветить
16.11.19 23:25 arealy

Ќу, как мне кажетс€, фейк был забавным. =) ¬ любом случае, странные решени€ менеджмента јэрофлота аукаютс€ им же репутационными издержками.

јэрофлот 
ќтветить
16.11.19 23:12 »горь

Ёто был самый паскудный перелет в моей жизни. Ѕуду краток. –ейс ћосква (Ўереметьево) - —амара SU 1602 (14 но€бр€ 2019, 6:55). “ак получилось, что € стал "счастливым" обладателем билета на последний р€д (20 ≈). —уд€ по всему это места дл€ "недочеловеков". –учную кладь положить не куда. ячейки над этим р€дом забиты вс€ким хламом (ради интереса загл€ните сами). Ќо самое показательное, это отношение стюардесс. я ждал и наде€лс€, что возможно смогу найти свободное место впереди расположенных €чеек, но не тут то было, салон был забит под "зав€зку". ѕри этом все это врем€ стюардесса сто€ла у мен€ за спиной и не про€вл€ла никакой инициативы. Ќичего не оставалось делать, как вз€ть весь свой скарб на колени. ѕакет, рюкзак и верхн€€ одежда, пирамидой до подбородка располагались на моих колен€х от взлета до посадки. ѕри этом € даже не мог застегнуть ремень безопасности. Ћадно, стюардессам по барабану что € завален вещами, но про ремень им видимо тоже дела нет. ј за это даже артистов под конвоем вывод€т. “ем более циничным выгл€дело предложение перекусить! ќна (стюардесса) как вообще это представл€ла!? —толик откинуть нельз€, руки зан€ты. оставалось только стаканчик с кофе мне на башку поставить (ну чисто так, поржать). ≈сли честно, то просто удручает отсутствие профессионализма и просто человеческого отношени€ экипажа стюардесс в низкопробной компании "аэрофлот".  ому € действительно признателен, так это пилотам. —пасибо реб€та за благополучный взлет и м€гкую посадку. ј еще хочу сказать, что не все стюардессы такие как в аэрофлоте.  ак правило это вежливые, внимательные девочки с очаровательной улыбкой, порой рискующие своей жизнью ради нас, пассажиров.

ќтветить
16.11.19 22:51 √ость

√ость : ј теперь эта кошка на рекламе Ћюфтганзы-мы перевезем ваших кошек. “ака€ реклама јэрофлоту надобна?Ћюфтганза уже официально открестилась от этой шуточной картинки. ј ¬ы действительно все что найдете в инете воспринимаете всерьз?

ќтветить
16.11.19 22:14 Eysmont14

√ость : ј теперь эта кошка на рекламе Ћюфтганзы-мы перевезем ваших кошек. “ака€ реклама јэрофлоту надобна? Ћюфтганза уже выкладывала официальный релиз, что это фейк, и они не имеют отношени€ к этой "рекламе".

ќтветить
16.11.19 20:14 √ость

ј теперь эта кошка на рекламе Ћюфтганзы-мы перевезем ваших кошек. “ака€ реклама јэрофлоту надобна?

ќтветить
15.11.19 21:30 √ость≈вгени€

ѕочему удал€ете негативные отзывы, сама€ ужасна€ авиакомпани€,зарегистрировались на рейс, на посадку не объ€вл€ли, закрыли перед носом двери,перед нами прошла женщина, на вопрос , что только прошла женщина, сказали,что она забыла что-то и возвращалась.¬ообще в практике этой авиакомпании, закрывать двери перед носом,плакала женщина с двум€ детьми, закрыли перед носом, багаж улетел, да ещЄ и сгарают Ѕилеты обратно, сразу можно выставл€ть Ѕилеты на продажу, что за хамское отношение к люд€м

ќтветить
15.11.19 15:19 √ость

== ресла неудобные за 2 часа полЄта за текло всЄ🤦‍♂️. Ћучше авиокомпани€ ѕобеда👍== ѕобедой не летала, но часто очень —мартавиа (Ќордавиа), дак јэрофлот - самые удобные кресла и межкресельное рассто€ние. ј если все таки вам "повезет" воспользоватьс€ Ќордавиа, то поймете разницу :), когда нет возможности пошевелитьс€; и это человеку с нормальной комплекцией и средним ростом, плюс упирающиес€ колени сзади в п€тую точку дав€т весь полет. :))

ќтветить
15.11.19 15:10 јнна

—отрудник јэрофлота отказал в продаже билетов из за отсутстви€ питани€ на борту! —начала врала что мест нет, когда дозвонилась в компанию, вы€снилось что билетов много! я говорю по какой причине не продаЄте? ћеста есть! ј в ответ- там питани€ нет! Ѕез него не продам! —ледующий рейс был через 9 часов.  ак оказалось питание на борту это булка и стакан воды! ’оть рейс летит 75 мин ¬оронеж - ћосква, цена за двоих без багажа 11035 р! „ай/кофе и соки отсутствуют ! —ервис 👎 и в конечном итоге никто естественно разбиратьс€ в этой ситуации не хочет! ѕерекидываетс€ только пишите туда-сюда !

ќтветить
15.11.19 14:18 √ость

ресла неудобные за 2 часа полЄта за текло всЄ🤦‍♂️. Ћучше авиокомпани€ ѕобеда👍

ќтветить
15.11.19 0:25 јлексей

ћы с супругой часто летаем и всегда ассоциировали компанию аэрофлот как лучшую российскую авиакомпанию. ’от€ € не приверженец всегда покупать билеты только избранной авиакомпании, всегда беру наиболее оптимальные. Ќо последний случай, заставил вычеркнуть јэрофлот из списка приоритетных только из за отношени€ их сотрудников к пассажирам. —егодн€ мо€ супруга пришла на 3 минуты позже после окончани€ посадки и ее не пустили на борт.  онстантин, в резкой форме высказал ей свое негодование, хот€ не пон€тно откуда оно вз€лось, ведь это не он не прилетит сегодн€ домой, » отправил ее в кассы. Ќа все просьбы и уговоры, что прошло всего 3 минуты и т д. его отношение к ней только ухудшалось и все в более агрессивной форме он посылал ее в "кассы". я это знаю, потому что разговаривал с ней по телефону в этот момент. –ейс из Ўереметьево SU 0032 вылет в 21:05. я понимаю, что супруга не права. » фактически аэрофлот прав. Ќо вместо того, чтобы помочь, или хот€ бы успокоить супругу, еще и подлили масла резкими и негативными высказывани€ми "рекомендаци€ми" что нужно делать.—ледующий рейс через 3,5 часа перерегистраци€ 10 т р. ƒругих ближайших вылетов в ѕитер нет ни у одной авиакомпании. Ёто еще один шок был.

ќтветить
14.11.19 21:08 √ость

—тали эти линии бичевские, одними углеводами корм€т,сколько летаю не чего не мен€етс€. «адержали рейс из плохой погоды на 6 часов, вместо того чем людей накормит обедом так они эти булки на еш.

ќтветить
14.11.19 17:07 Eysmont14

расотка : –ейс Ўереметьево јстрахань 06.11 . Ќочь, холодно, страшно.... и тут: ¬ас приветствует второй пилот.. сегодн€ мне помогает.. ой, сегодн€ командир корабл€... и тд при посадке тоже очень милый второй пилот. «а что зарплату командир получил????? ј что, общение с пассажирами по громкой св€зи - это единственное, чем мог заниматьс€ командир во врем€ перелЄта?

ќтветить
14.11.19 12:56 јэрофлот-ѕозор –оссии!

¬сех работников јэрофлота,гнать пинками под зад с работы.Ќачальство под суд. омпанию закрыть.—колько этот цирк может продолжатьс€?

ќтветить
14.11.19 9:12 ƒл€ дуры Ќовосибирск-ћосква

¬идимо ранним утром (когда был вылет) вы ждали поздний шикарный ужин на борту?

ќтветить
13.11.19 23:26 √ость

√ость≈вгени€ - кака€ же брехн€!)) ƒолго сочин€ли?  стати, не так давно примерно такой же текст размещали. ƒаже фантазии нет? » об€зательно "с трем€ маленькими детьми" или с кучей младенцев!.. » это при том, что пассажиры с детьми проход€т в самолЄт первыми! ј тоннели откуда вз€лись? ѕр€мо подземелье... 😂

ќтветить
13.11.19 22:19 √ость≈вгени€

Ћетала транзитом  азань-ћосква-ѕариж,прилетела в ћоскву Ўереметьево с дочерью, ждЄм приглашени€ на посадку,посадку не объ€вили, выход помен€ли, когда мы прибежали к выходу, в тоннель заходила женщина,тоннель закрыли перед нашим носом,сказали вы опаздали,но самое интересное, что сразу сгорают Ѕилеты обратно, классно дл€ компании аэрожопы можно сразу выставл€ть наши Ѕилеты на продажу снова, позор!!! ѕри нас женщина плакала перед носом закрыли проход ей и трое детей маленьких, летела в ƒубровники тоже сгорели Ѕилеты обратно, а багаж ее улетел, что за свинское отношение к люд€м!

ќтветить
13.11.19 20:08 √ость

∆дете деньги за сломанный и вскрытый багаж от компании јэрофлот? √од прошел после случа€. ѕретензи€. ќтвечает робот. ѕо обратной св€зи- ждать звонка из претензионной группы - в течении 10 суток когда позвон€т? Ќочью.  огда захот€т. » если бы только это. ѕоследнее наше письмо. ”важаемые господа јэрофлот! ¬ частности группа претензий. —коро год как мне вскрыли и сломали чемодан на ¬ашем рейсе. ћес€ц назад пришло письмо, что претензи€ прин€та и деньги будут перечислены. ѕросьба назвать сроки. ≈сли честно летать вашими рейсами прекратил после того как: 1. „асть моей спортивной команды "«абыли" в гостинице в Ўереметьево, после того как рейс был задержан. Ќе оказалось мест в автобусе. 2. Ќе выходили на св€зь по этому поводу. 3. Ќахамили в аэропорту, когда мы добрались на такси до аэропорта за свой счет и не пустили на рейс. 4. Ќе доставили воврем€ и сломали багаж. 5. Ќе рассмотрели воврем€ мою претензию. — тех пор наши спортивные команды пользуютс€ услугами других авиакомпаний. —умма за год прилична€. Ќаправл€ю претензию на им€ ¬ашего руководства. ƒело не сумме а в том, что ¬ы не выполн€ете свои об€зательства и позорите им€ јэрофлота. ѕереписку с вами, и документы выставл€ем в соцсети. — пока еще небольшим уважением, и надеждой что это не позици€ авиакомпании а безответственность должностных лиц.

ќтветить
—ообщени€ 772 - 821 из 19321
Ќачало | ѕред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/aeroflot/371.html 371 1 1