–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
05.08.13 11:33 √ость

јЌ“ќЌ : “оже не прелетел багаж 4 августа в „ел€бинск. Ќервничать не стал - сегодн€ позвонил, багаж долетел, сейчас сортируют завтра привезут домой. “ак что ничуть не хуже чем у других - AirFrance привозили багаж на 3 день в гостиницу, Delta - на 4 день. ј сбои у всех бывают, вспомнить хот€ бы новый терминал Heathrow... √лавное как компани€ выходит из положени€. ¬ моем случае - достойно. ј в моем случае отстойно: от јэрофлот не поступило Ќ» ј ќ… информации по багажу моих родителей. јэрофлот оставил их в круизе по Ќорвегии без вещей и лекарств. ƒаже на телефоны не отвечает их служба поиска багажа. —ама€ ужасна€ компани€ в мире. “акого "сервиса" не было еще.

ќтветить
05.08.13 10:23 √ость

04.05.2013 из ћосквы в »ркутск, рейс 1562. јналогична€ ситуаци€ - пол-самолета у пустого конвейера. » тоже второй случай, но не за год, а за два мес€ца. —егодн€ багаж не прилетел, сказали звонить завтра. ќтвратительно. я предостерегаю нашу ќлимпийскую сборную - выберите другого спонсора!! ј то будете выступать на ќлимпиаде без лыж и коньков! »х конечно привезут, но когда на пьедестале уже будут сто€ть спортсмены из других стран...

ќтветить
05.08.13 10:00 √ость

03.08.2013 Ћетели из ћосквы в —ургут рейс 1510. ѕочти у половины пассажиров не прибыл багаж. ” мен€ это уже 2 случай за 2013 год. Ёто уже становитс€ традицией. ѕечально.

ќтветить
05.08.13 9:45 јЌ“ќЌ

“оже не прелетел багаж 4 августа в „ел€бинск. Ќервничать не стал - сегодн€ позвонил, багаж долетел, сейчас сортируют завтра привезут домой. “ак что ничуть не хуже чем у других - AirFrance привозили багаж на 3 день в гостиницу, Delta - на 4 день. ј сбои у всех бывают, вспомнить хот€ бы новый терминал Heathrow... √лавное как компани€ выходит из положени€. ¬ моем случае - достойно.

ќтветить
05.08.13 9:29 √еннадий

—пасибо за ссылку! ѕравда... не надеюсь на реакцию.

ќтветить
05.08.13 9:26 √еннадий

”же написал!!!

ќтветить
05.08.13 8:49 √ость

ѕишите все на mmtproc.ru/i-reception/ ≈сли напишут многие, то думаю будет реакци€.

ќтветить
05.08.13 8:47 √ость

√еннадий : Aeroflot - Russian Ѕеспредел, отправили детей на практику из ћурманска-ћосква- ¬олгоград-ћосква- расно€рск, представьте себе путь. ѕо прилету в  расно€рск багажа нет. ¬ данный момент дети не известно где без всего что им нужно в другом городе.  ак оценить работу авиакомпании? јэрофлот оставил моих родителей без вещей и медикаментов в круизе по Ќорвежским фъордам. ѕохожа€ ситуаци€. ќни совсем без теплых вещей. —мысл от такого отдыха? —амое оидное - это реакци€ "суперской компании": телефоны не отвечают, по гор€чей линии Ќ»„≈√ќ не говор€т. –еально беспредел. ѕиишите на mmtproc.ru/i-reception/

ќтветить
05.08.13 8:05 √еннадий

Aeroflot - Russian Ѕеспредел, отправили детей на практику из ћурманска-ћосква- ¬олгоград-ћосква- расно€рск, представьте себе путь. ѕо прилету в  расно€рск багажа нет. ¬ данный момент дети не известно где без всего что им нужно в другом городе.  ак оценить работу авиакомпании?

ќтветить
05.08.13 6:07 _Sas_

√ость : „то тут € не вижу супер пунктуальных Swiss и Air France.  ак всегда пиарщик рассказав неуместный анекдот провалилс€ с треском ))))))) “ак цеж анекдот был! Ќе надо так все принимать буквально :) Ќа месте Swiss и Air France вообще бы могли быть "”ј" и "–осси€" :D

ќтветить
04.08.13 23:30 √ость

ак работает јэрофлот? «а последние два дн€ был потер€н багаж более чем у тыс€чи пассажиров. » что? ѕо 88004445555 Ќ»„≈√ќ по решению проблемы предложить не могут, а все остальные телефоны не отвечают. –озыск багажа работает только с 9 до 20. » это в самой крупной компании –оссии! Ќа массовый сбой руководство јэрофлота Ќ» ј »’ мер не предприн€ло. ћне удалось получить ответ только в “виттере: "ѕриносим извинени€". » все!   чему извинени€, что они мне дают?  ак так можно работать. Ќа этом сайте только сообщени€ о куче рейсов без багажа. –азве сложно перевести компанию в более активную работу, нан€ть персонал, отвечать на телефоны своих клиентов, которые заплатили кучу денег и понесли серъезные проблемы. –одители остались без одежды и лекарств в ≈вропе. „то им делать? Ёто позор на весь мир. –азве зарубежные компании так работают. –азве руководство не понимает, что недовольные клиенты сделают им антирекламу. ѕотерпевших очень много! » недовольных работой "компании" (»ѕ и то лучше работают) тоже много!!!!!!!

ќтветить
04.08.13 23:06 √ость

ќго го го как нас много. ѕрилетел сегодн€ из “енериффе  анары транзитом ћадрит- ћосква-≈катеринбург. » началась истори€ с Ўереметьево перевозчик јэрофлот. ѕо прилету бегом за багажом жду все выгрузили моих нет до пересадки 1 час 40 минут, бегу в розыск багажа показываю билеты девушка начинает звонить и чудо через минут 20-25 приехали мои чемоданы, бегом за посадочными а мне говор€т у вас перевес € говорю как только что летел из ћадрида јэрофлотом проблем не было дальше снова с ¬ами и перевес, нас было 4 человека и два чемодана один 19 кг а другой 28 € говорю а сумма веса нормальна€ дл€ четверых, а мне говор€т сумма не идет выгружайте, € выгрузил она говорит замечательный чемодан 19,5 кг но времени прошло уже много € прин€ть не могу бегите на первую стоику в негаборит они примут вот ваши посадочные давайте бегом, бежим €, жена и дети 10, 7 и 1 год прибегаю в он говорит сейчас просветим все хорошо давайте бегом успеем прибегаем на регистрацию а нам говор€т а почему у ¬ас три посадочных а не 5 Ё“ј в нижу не дала на детей они у жены в паспорте вклеены, бегите говорит обратно к ней осталось 10 минут до взлета € с 3 на 1 этаж а там входа с лифта нет € к стоике информации а она а вы зачем прибежали в любое окно на 3 этаже с 18-32 они вам сделают снова на лифт на 3 этаж без очереди на стоику она мне говорит как так а где вы были раньше 3 минуты до вылета, завет старшую та разрешает выдать посадочные бегу на досмотр старша€ с нами давайте бегом вас ждут у мен€ куча слов почти матом влетаем в салон ј там группа „ј…‘ в бизнес классе это самое при€тное € в поту все в мыле полетели. ѕрилетели в в кольцово ждем а багажа нет потер€ли. ¬от они официальный перевозчик ћанчестер ёнайтед. 90 лет јэрофлоту а отношение к пассажирам паскудное. ¬ »спание без знани€ »спанского и јнглийского оформили за 5 минут а у нас –ќ——»я матушка окунули в действительность с головой. ћќЋќƒ÷џ. Ќјѕ»—јЋ «јя¬Ћ≈Ќ»≈ ∆ƒ” Ѕј√ј∆.

ќтветить
04.08.13 22:37 avkusnetsov

ƒанное письмо предназначалось отделу жалоб и обращений авиакомпании аэрофлот, и было отправлено на openline@aeroflot.ru ѕисьмо вернулось с ответом: Final-Recipient: rfc822;tzolotova@aeroflot.ru Action: failed Status: 5.2.2 Diagnostic-Code: smtp;554-5.2.2 mailbox full Ёто значит что почтовый €щик переплонен и новые жалобы не принимаютс€ :) “ак что € просто оставл€ю письмо аэрофлоту тут. --- 4 августа в 22:34 ћ—  € позвонил по номеру +78004445555 с телефона +79136хххх12 и по итогам общени€ с оператором попросил прин€ть от мен€ за€вление - вопрос. я оставил свои контактные данные (email, телефон), после чего мен€ соединили с вышесто€щим оператором который ответил что мое за€вление рассмотрено не будет. » предложил обращатьс€ в разные другие места. я предполагал приобрести на сайте билет ≈катеринбург - ÷юрих - ≈катеринбург с вылетом из ≈катеринбурга 24 августа, врем€ стыковки в шереметьево по которому 1 час 20 минут (SU1407 SU2390) и спросил оператора о том смогу ли € получить в ≈катеринбурге посадочные талоны сразу на оба рейса. ѕожалуйста, прослушайте запись разговора. я ранее избегал полетов с аэрофлотом и в шоке от стил€ вашего обслуживани€. ¬ы просто суперзвезды. ћне бы очень хотелось получить ответ на заданный по телефону вопрос. ∆елательно не через мес€ц, как пообещал оператор.

ќтветить
04.08.13 22:02 √ость

Dima : ¬чера 3 августа доблестна€ компани€ потер€ла багаж у родителей рейсом ћосква -√амбург. «воню полтора часа - Ќ» “ќ вопрос в компании не решает. Ќ»„≈√ќ путного не говор€т. » это сама€ крупна€ компани€ –оссии. ¬ июне летал „ешскими авиалини€ми ѕермь-ѕрага и сразу ощутил разницу с нашими! ” многих с этого рейса не пришел багаж, зато пришел лишний. ≈сть куча сообщений в твитере и других социалках об массовом кос€ке јэрофлота. ѕомоги хоть кто-нибудь. ¬ багаже все вещи и главное лекарства. ѕапа перенес микроинсульт весной. ”мом поделитьс€?

ќтветить
04.08.13 22:01 dmitriyutopia

3 августа произошла массова€ потер€ багажа пассажиров јэрофлота. » что? Ќи на сайте компании, ни в социальных сет€х нет информации по решению этого вопроса. –одители из √амбурга отправились в круиз ƒани€-Ќорвеги€ без вещей и лекарств. ƒва часа сижу в инете и с телефон. —делал 30 звонков в јэрофлот. » что? Ќ»„≈√ќ. “ак работает доблестна€ компани€!

ќтветить
04.08.13 21:51 dmitriyutopia

¬чера 3 августа доблестна€ компани€ потер€ла багаж у родителей рейсом ћосква -√амбург. «воню полтора часа - Ќ» “ќ вопрос в компании не решает. Ќ»„≈√ќ путного не говор€т. » это сама€ крупна€ компани€ –оссии. ¬ июне летал „ешскими авиалини€ми ѕермь-ѕрага и сразу ощутил разницу с нашими! ” многих с этого рейса не пришел багаж, зато пришел лишний. ≈сть куча сообщений в твитере и других социалках об массовом кос€ке јэрофлота. ѕомоги хоть кто-нибудь. ¬ багаже все вещи и главное лекарства. ѕапа перенес микроинсульт весной.

ќтветить
04.08.13 21:07 √ость

Ќачалось 24.07.13 ћосква-јнталь€ рейс 7226, задержка в 2 часа, потом сказали когда в самолет зашли, €кобы кондей сломан, корм€т отвратительно, даже лета€ на менее значимых компани€х кормили лучше, пакетов и леденцов нет, дл€ ребенка никаких раскрасок и карандашей, во всех компани€х дают(мелочь но при€тно дл€ ребенка), ответ стюардессы: это чартер, тут детей столько не напасешьс€ раскрасок. простите, но такие сборы, ни одна компани€ в мире не берет!!!!! ƒалее назад 04.08.13 рейс 7231, гр€зные столики, так же отвратительна€ еда и горелые блины, просьба заменить на омл