–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
18.01.20 2:00 ≈лена

ƒобрый день. Ћетом лечу с дочерью 14 лет из √ермании в ћоскву и обратно. ¬ылетаем вместе, а возвращаемс€ в √ерманию в разное врем€. ќбратно в √ерманию дочь возвращаетс€ одна. ’отелось бы приобрести дл€ нее услугу сопровождени€. ћожно ли докупить услугу сопровождени€ к уже купленному билету? ¬едь в √ермании будем покупать билеты сразу туда-обратно онлайн с разными датами обратного полета. Ѕлагодарю.

ќтветить
17.01.20 23:38 ¬алери€

Ћетала рейсом в Ѕрюссель из ћосквы и обратно. Ѕыло интересно познакомитьс€ с сервисом аэрофлота и вообще посмотреть, как работают, все ли мне понравитс€. Ѕыла очень разочарована по р€ду многих причин. ¬о-первых, ручную кладь, которую пассажиры берут с собой, стюардессы запихивают во все возможные и невозможные места. Ћюди тащат в самолЄт большое количество чемоданов. Ћично мне было стыдно такие большие чемоданы в самолЄт тащить, € оплачивала багаж туда и обратно.  огда на обратный рейс € зашла в самолЄт, дл€ моей небольшой сумки не нашлось места. я спросила, чьи это чемоданы в моем отсеке над моими местами, там оказались вещи семьи, котора€ сидела на следующих местах. ≈сли бы мне не нашли вскоре места, то € бы заставила их забирать свои вещи с неположенных мест. „то туда, что обратно, была больша€ проблема с ручной кладью. ѕерсонал по-хамски общаетс€ с людьми, по дороге в Ѕрюссель моим соседкам на местах угрожали написать на них за€вление, если они свои маленькие сумки не запихнут куда-то. ѕерсонал совершенно неприветливый и агрессивный. ѕервый и последний раз летала аэрофлотом, никому не посоветую. ¬ сравнительности, € несколько раз летала ѕобедой, удивительно, но компани€ намного проще, без пафоса, всегда было место над моими сидень€ми с возможностью оставить ручную кладь. » стюардессы в 1000 раз приветливее, улыбаютс€ и не хам€т. «десь же без разбора стюардессы запихивают бесконечные чемоданы. »з-за этого даже очередь больша€ собиралась в проходах. ќтвратительный полет, который испортил настроение. ѕо дороге в Ѕрюссель мне пришлось держать свою шубу в руках, потому что не было места над сидень€ми вообще. —тавлю вторую звездочку из-за обеда. ¬ следующий раз предпочту ѕобеду, но покушаю перед полетом, здоровее буду и с хорошим настроением.

ќтветить
17.01.20 23:08 ƒмитрий

ѕустите наконец-то на дальние рассто€ни€ свыше 5 часов самолеты более комфортные.  ак аэрбас а 321 или 330

ќтветить
17.01.20 19:34 √ость

¬сЄ супер , на высоте. ќчень доволен летал 2 маршрута у них. ”спехов и процветани€. —пасибо!!!

ќтветить
17.01.20 13:37 √ость

√ость : ƒобрый день!¬ аэропорту г.ћахачкалы за незначительное опоздание на регистрацию рейса заставили заплатить 2500 ( онлайн регистраци€ уже была проведена нужно было только распечатать талон),иначе отказывали в посадке, хот€ она еще минут сорок оставалось.Ёто при том что онлайн-регистраци€ была проведена.ѕри мне было еще двое пассажиров которым тоже пришлось платить по 2500. омпани€ јэрофлот. ƒа, непор€док, надо было просто отказать в посадке опоздунам.

ќтветить
17.01.20 12:44 √ость

ƒобрый день!¬ аэропорту г.ћахачкалы за незначительное опоздание на регистрацию рейса заставили заплатить 2500 ( онлайн регистраци€ уже была проведена нужно было только распечатать талон),иначе отказывали в посадке, хот€ она еще минут сорок оставалось.Ёто при том что онлайн-регистраци€ была проведена.ѕри мне было еще двое пассажиров которым тоже пришлось платить по 2500. омпани€ јэрофлот.

ќтветить
17.01.20 10:28 √ость

√ость, не старайтесь объ€снить что либо этой пассажирке, все равно ничего не поймЄт. ¬идимо она из тех что думает что оплатила перелет то все должны перед ней пл€сать

ќтветить
17.01.20 2:36 √ость

¬алери€ вам на будущее, где в вашем посадочном или в билете указана багажна€ полка???

ќтветить
17.01.20 2:34 √ость

¬алери€ причЄм здесь бортпроводники?? ќни работают на борту с тем что уже имеетс€ и если они искали места дл€ чемоданов то это вопрос к тем кто пропускает такое на борт а вообще как написано что каждый пассажир вправе пронести на борт чемодан и рюкзак. » очень грустно что обвин€ете в этом бортпроводников. »нтересно было бы на вас посмотреть когда вы на рабочем месте. я вам ставлю 0 за ваше мнение

ќтветить
16.01.20 16:12 ¬алери€

Ћетала рейсом в Ѕрюссель из ћосквы и обратно. Ѕыло интересно познакомитьс€ с сервисом аэрофлота и вообще посмотреть, как работают, все ли мне понравитс€. Ѕыла очень разочарована по р€ду многих причин. ¬о-первых, ручную кладь, которую пассажиры берут с собой, стюардессы запихивают во все возможные и невозможные места. Ћюди тащат в самолЄт большое количество чемоданов. Ћично мне было стыдно такие большие чемоданы в самолЄт тащить, € оплачивала багаж туда и обратно.  огда на обратный рейс € зашла в самолЄт, дл€ моей небольшой сумки не нашлось места. я спросила, чьи это чемоданы в моем отсеке над моими местами, там оказались вещи семьи, котора€ сидела на следующих местах. ≈сли бы мне не нашли вскоре места, то € бы заставила их забирать свои вещи с неположенных мест. „то туда, что обратно, была больша€ проблема с ручной кладью. ѕерсонал по-хамски общаетс€ с людьми, по дороге в Ѕрюссель моим соседкам на местах угрожали напивать на них за€вление, если они свои маленькие сумки не запихнут куда-то. ѕерсонал совершенно неприветливый и агрессивный. ѕервый и последний раз летала аэрофлотом, никому не посоветую. ¬ сравнительности, € несколько раз летала ѕобедой, удивительно, но компани€ намного проще, без пафоса, всегда было место над моими сидень€ми с возможностью оставить ручную кладь. » стюардессы в 1000 раз приветливее, улыбаютс€ и не хам€т. «десь же без разбора стюардессы запихивают бесконечные чемоданы. »з-за этого даже очередь больша€ собиралась в проходах. ќтвратительный полет, который испортил настроение. ѕо дороге в Ѕрюссель мне пришлось держать свою шубу в руках, потому что не было места над сидень€ми вообще. —тавлю вторую звездочку из-за обеда. ¬ следующий раз предпочту ѕобеду, но покушаю перед полетом, здоровее буду и с хорошим настроением.

ќтветить
16.01.20 8:31 √ость

√ость : ќпоздали на рейс в √рецию име€ на руках билеты в обе стороны. Ќа стойке регистрации јэрофлот Ўереметьево, нам сказали, что если мы возьмем билеты јэрофлот, то можем воспользоватьс€ ранее купленными билетами в обратную сторону.  аково же было наше удивление, когда в день вылета, вы€снилось, что наши билеты аннулированы, так как мы не "€вились" на первый вылет, хот€ до этого нам говорили: - "„то все, ок"!!! ≈динственный выход, как нам мило сообщили по телефону јэрофлот - покупка новых билетов! ((((((¬от,блин,шельмецы так шельмецы.“ак и вынуждают своей неклиентоориентированностью не опаздывать на рейсы паксов.

ќтветить
16.01.20 7:50 √ость

15.01.2020 ƒед ћозай „итать то хоть умеешь. ” теб€ оплачено ќƒЌќ (или все же два) места багажа. “ы можешь, при оплаченных 32 кг, весь свой "груз" разбить на 5 сумок, но все равно тебе только ќƒЌ” включат в тариф. ќстальное все за отдельную плату. “ебе нужно было покупать билет с тарифом на ƒ¬ј багажных места. ј это только в бизнес-классе. » тогда никаких проблем. ј так сам себ€ выставил быдлом и чушканом

ќтветить
15.01.20 21:36 √ость

ќпоздали на рейс в √рецию име€ на руках билеты в обе стороны. Ќа стойке регистрации јэрофлот Ўереметьево, нам сказали, что если мы возьмем билеты јэрофлот, то можем воспользоватьс€ ранее купленными билетами в обратную сторону.  аково же было наше удивление, когда в день вылета, вы€снилось, что наши билеты аннулированы, так как мы не "€вились" на первый вылет, хот€ до этого нам говорили: - "„то все, ок"!!! ≈динственный выход, как нам мило сообщили по телефону јэрофлот - покупка новых билетов! ((((((

ќтветить
15.01.20 14:39 јрноутова

Ёто как понимать что за 10-15 минут до посадки закрывают ленту и говор€т что вы не успели?! ј люди уже билеты приобрели. я в шоке с этой компании

ќтветить
14.01.20 16:05 √ость

√ость : —то€л в очереди на посадку. «а 20 минут до посадки закрыли ленту и сказали, что вы не успели, получаетс€ если ты стоишь в очереди и сотрудник тупит, ты должен дратьс€ за очередь? „то бы пройти? 7 человек не улетели в китай на международний рейс. ¬ объ€снение сказали, что по правилам за 20 мин кончаетс€ посадка и вы пролетаете. ѕросто ужас, только у нас такое может быть законным.  акую ересь вы написали. —ами опоздали, теперь сочин€ете, что перед носом при непрошедшей очереди закрыли ленту. ѕеред носом могли закрыть, но в том случае, если все были на борту, а те семеро пришли менее, чем за 20 минут к выходу.

ќтветить
14.01.20 13:40 јлександр г. ¬ладивосток

13.01.2020 √остю из очереди на посадку... - “о что вы рассказали очччень похоже на сказку. ≈сли это было на самом деле то значит был овербукинг и вы оказались лишними и тогда вам должны были об этом сказать , задобрить вкусными пр€никами и отправить следующим рейсом... ≈сли этого не сделали и ƒќѕ”—“»ћ сказа стала былью единственный способ защитить свои права это пробиватьс€ в самолЄт не слуша€ посадочных менов или вуменов. ¬ самолЄт вас  ќЌ≈„Ќќ не пуст€т но когда вызовут службу охраны они этот факт должны будут «ј‘» —»–ќ¬ј“№ и врем€ и услови€ то же. Ёто будет хоть каким то доказательством вашей правоты , тем более вы ѕќ ¬јЎ»ћ —Ћќ¬јћ “јћ ЅџЋ» Ќ≈ ќƒЌ»...

ќтветить
13.01.20 15:26 √ость

—то€л в очереди на посадку. «а 20 минут до посадки закрыли ленту и сказали, что вы не успели, получаетс€ если ты стоишь в очереди и сотрудник тупит, ты должен дратьс€ за очередь? „то бы пройти? 7 человек не улетели в китай на международний рейс. ¬ объ€снение сказали, что по правилам за 20 мин кончаетс€ посадка и вы пролетаете. ѕросто ужас, только у нас такое может быть законным.

ќтветить
13.01.20 9:24 √ость

ќчень разочаровалась в данной авиакомпании.багаж был всего лишь 11кг,с собой была гитара....так вот за провоз гитары выставили цену в 50евро,и это всего лишь 2 кг....хот€ в кассах мне дали другую информацию,что гитару можно здать в багаж,так как он не превышает 23 кг.на регистрации так и не прин€ли инструмент,пришлось оставить...так ещЄ и обвинили в ненужных разговорах,когда мы с супругом возмущались по этому поводу.сделала выводы,что данна€ компани€ не заинтересованна€ в комфорте и удобстве пассажиров,хамское отношение,незнание правил собственной компании.по большому счету просто обдираловка ,котора€ не стоит ни этих денег и тем более нервов.

ќтветить
13.01.20 9:00 √ость

√остю от 11.01.2020. ќткуда ¬ы вз€ли рейс „ерновцы-—токгольм?

ќтветить
13.01.20 8:21 √ость

–услан, который летел ћосква - —анкт-ѕетербург. Ёта информаци€ носит рекомендательных характер, когда там есть то, 20 минут в полете. ¬ы так оголодали что не могли воздержатьс€ от еды)))) и кажетс€ вы не умеете общатьс€ с людьми что ругаетесь спереди сид€щим пассажиром!!! Ќу и как то странно читать этот отзыв от '' мужского пола ''

ќтветить
12.01.20 18:31 √ость

√ость с SU1883, с аэропортом Ѕишкек разбирайтесь, а не с аэрофлотом. јэрофлот в ƒомодедово не летает, ниоткуда, раз ¬аш багаж оказалс€ в ƒомодедово, значит его в Ѕишкеке загрузили не в тот самолет.

ќтветить
12.01.20 6:36 Ќаталь€

ќбодрали при регестрации дополнительного багажа... » не реагируют на мою дважды направленную им претензию...

ќтветить
11.01.20 22:39 јлександр г. ¬ладивосток

11.01.2020 √остю о AnitaRich. Ќепон€тно вообще что она на стойке регистрации делала - она же пишет что посадочные ей в јлмате выдали... ћожет она просто описку сделара и выход на посадку стойкой регистрации назвала ?

ќтветить
10.01.20 15:33 √ость

ƒа, все верно, ещЄ совсем недавно все наши поезда по всей стране отправл€лись и приходили только по московскому времени, во народ прибавлчо-отнимал цифры пр€сного времени, чтобы пон€ть когда ехать! Ћогичные изменени€ ввели только в прошлом, кажетс€, году, и теперь поезда тоже езд€т по местному времени. ј самолЄты изначально вылетали по местному, так что не могло в его билете сто€ть уточнение, что врем€ московское, как раз все было наоборот - "ћ— +4" €вно после верных цифр. »рина : Antidruzh : Ќиколай : Ѕрал билеты из —анкт ѕетербурга до Ќовосибирска, туда и обратно.¬рем€ вылета было указано московское,но когда приехал в аэропорт на вылет из Ќовосибирска,мне сказали врем€ вылета местное. ороче самолЄт улетел а дальше покупка нового билета и “ƒ.трата средств,осталс€ один негатив. ¬о всех авиационных документах дл€ пассажиров (расписание/табло/маршрутные квитанции и т.д.) во всем мире указываетс€ ћ≈—“Ќќ≈ врем€, и только персонально дл€ Ќикола€ в билетах зачем-то указали местное врем€. —амому не смешно такую чушь городить? Ќу что ж ¬ы так на бедного!? :-), может человек впервые самолетом летел, а так всЄ поездом путешествовал. я давно на поезде не ездила, но помню точно N-лет назад ехала из „ел€бинска (+2ч москвы) в јрхангельск (московское), дык на билетах сто€ло врем€ отправлени€ московское. Ќу единственный минус был бы - это проторчать 2 часа на вокзале :-). ѕр€м фильм вспомнила, эпизод из "Ћюбвь и голуби", где они письмо от ¬аси читают, что он прилетает 7, а сейчас какое? 11? Ќу прилетели наверное :-)))))

ќтветить
10.01.20 11:44 »рина

Antidruzh : Ќиколай : Ѕрал билеты из —анкт ѕетербурга до Ќовосибирска, туда и обратно.¬рем€ вылета было указано московское,но когда приехал в аэропорт на вылет из Ќовосибирска,мне сказали врем€ вылета местное. ороче самолЄт улетел а дальше покупка нового билета и “ƒ.трата средств,осталс€ один негатив. ¬о всех авиационных документах дл€ пассажиров (расписание/табло/маршрутные квитанции и т.д.) во всем мире указываетс€ ћ≈—“Ќќ≈ врем€, и только персонально дл€ Ќикола€ в билетах зачем-то указали местное врем€. —амому не смешно такую чушь городить? Ќу что ж ¬ы так на бедного!? :-), может человек впервые самолетом летел, а так всЄ поездом путешествовал. я давно на поезде не ездила, но помню точно N-лет назад ехала из „ел€бинска (+2ч москвы) в јрхангельск (московское), дык на билетах сто€ло врем€ отправлени€ московское. Ќу единственный минус был бы - это проторчать 2 часа на вокзале :-). ѕр€м фильм вспомнила, эпизод из "Ћюбвь и голуби", где они письмо от ¬аси читают, что он прилетает 7, а сейчас какое? 11? Ќу прилетели наверное :-)))))

ќтветить
10.01.20 10:51 √ость

ол€, ну ты дал, д...л! 😀 ≈щЄ ни разу такого здесь не было, гран-при тебе за идиотство. Ќиколай : Ѕрал билеты из —анкт ѕетербурга до Ќовосибирска, туда и обратно.¬рем€ вылета было указано московское,но когда приехал в аэропорт на вылет из Ќовосибирска,мне сказали врем€ вылета местное. ороче самолЄт улетел а дальше покупка нового билета и “ƒ.трата средств,осталс€ один негатив.

ќтветить
10.01.20 10:32 Antidruzh

Antidruzh : Ќиколай : Ѕрал билеты из —анкт ѕетербурга до Ќовосибирска, туда и обратно.¬рем€ вылета было указано московское,но когда приехал в аэропорт на вылет из Ќовосибирска,мне сказали врем€ вылета местное. ороче самолЄт улетел а дальше покупка нового билета и “ƒ.трата средств,осталс€ один негатив. ¬о всех авиационных документах дл€ пассажиров (расписание/табло/маршрутные квитанции и т.д.) во всем мире указываетс€ ћ≈—“Ќќ≈ врем€, и только персонально дл€ Ќикола€ в билетах зачем-то указали местное врем€. —амому не смешно такую чушь городить? ѕардон, дл€ Ќикола€ - московское.

ќтветить
10.01.20 10:15 Antidruzh

Ќиколай : Ѕрал билеты из —анкт ѕетербурга до Ќовосибирска, туда и обратно.¬рем€ вылета было указано московское,но когда приехал в аэропорт на вылет из Ќовосибирска,мне сказали врем€ вылета местное. ороче самолЄт улетел а дальше покупка нового билета и “ƒ.трата средств,осталс€ один негатив. ¬о всех авиационных документах дл€ пассажиров (расписание/табло/маршрутные квитанции и т.д.) во всем мире указываетс€ ћ≈—“Ќќ≈ врем€, и только персонально дл€ Ќикола€ в билетах зачем-то указали местное врем€. —амому не смешно такую чушь городить?

ќтветить
10.01.20 4:14 Ќиколай

Ѕрал билеты из —анкт ѕетербурга до Ќовосибирска, туда и обратно.¬рем€ вылета было указано московское,но когда приехал в аэропорт на вылет из Ќовосибирска,мне сказали врем€ вылета местное. ороче самолЄт улетел а дальше покупка нового билета и “ƒ.трата средств,осталс€ один негатив.

ќтветить
09.01.20 11:55 √ость

≈лена, сотрудники аэрофлота, как и абсолютно любой другой авиакомпании, не имеют никакого отношени€ к багажу. ≈го провер€ют, загружают и выгружают сотрудники аэропортов, а не компании.

ќтветить
09.01.20 11:03 √ость

јэрофлот ,где наш багаж??? -это что за издевательство над людьми .Ћетели с  азахстана ,была задержка из-за погодных условий ,в ћоскве опоздали на стыковку на ‘ранкфурт ,багаж выкинули в ћоскве ,хот€ сказали что полетит на пр€мую в √ерманию,переночевали в гостинице ,до отправлени€ было куча времени ,но всех вывезли оч рано .∆есть

ќтветить
08.01.20 23:22 √ость

бесстыжие цены за отвратительное обслуживание

ќтветить
08.01.20 12:48 √ость

√остье от 08.01.20 - —огласен с вами - холодна€ бараника это „“ќ “ќ ... ’от€ гор€ча€ совсем наоборот... —ам часто летаю этим рейсом качество обслуживание€ бывает диаметрально противоположное, хот€ в основном не плохое . Ќапишите претеньзию непосредственно в јэрофлот - им тоже есть разница кому и за какую работу деньги платить...

ќтветить
07.01.20 4:44 Antidruzh

„то значит "€кобы из-за погоды"? на 6:00 в районе аэропорта Ѕарнаула видимость - 100 метров!!! Ёто уже выходит за личные допуски многих пилотов.

ќтветить
07.01.20 4:27 √ость

ƒолжны были прилететь в Ѕарнаул, но €кобы из-за погодных условий были отправлены в Ќовосибирск, сидим уже второй час,как заложники из самолЄта не выпускают,борт проводники на контакт не идут. Ќи какой информации не дают.

ќтветить
07.01.20 4:16 √ость

Ѕезобразное и неуважительное отношение сотрудников компании к своим клиентам, демонстративно показывает наплевательское отношение к интересам людей,пользующихс€ услугами авиакомпании.

ќтветить
06.01.20 13:49 √ость

омпани€, котора€ за€вл€ет, что €вл€етс€ лучшей в –оссии и в ¬осточной ≈вропе не может помочь перевезти свадебное платье! я ло€льный пассажир вашей авиакомпании! ¬сегда летаю только вами. » сейчас вы в ответственный момент, за€вл€ете мне, что Ђсдавайте платье в багажї. ¬ы как это представл€ете? ” вас нет опыта провоза свадебных платьев?! я в шоке от вас и вашего отношени€ к своим клиентам. ѕрекрасный момент в жизни человека, вы портите своим нежеланием помочь или разобратьс€ в ситуации.

ќтветить
06.01.20 10:54 √ость

«дравствуйте. ¬сегда летаю эконом-классом разными авиакомпани€ми и не особо привередлива. Ћетела из јфин в ћоскву в двум€ детьми 18 и 16 лет без багажа, благо все умещалось в рюкзаки. ” детей рюкзаки продолговатой формы, а у мен€ квадратный, не большой, но вот не лезет он под впереди сто€щее кресло. ћен€ с дочкой посадили на последний р€д. Ќад нашим р€дом вообще не предусмотрены полки дл€ багажа. “о есть они предусмотрены, но там лежит демонстрационное оборудование и еще что-то нужное. я была готова разместить ручную кладь даже далеко на полках, но проблема в том, что после того, как јэрофлот ввел градацию по оплате билетов с багажом и без багажа, пассажиры заход€т в салон с чемоданами (можно провозить до 10 кг, т.е. это вполне объемные чемоданы), плюс рюкзаки и сумки. ƒва чемодана вполне заполн€ют полки над р€дом с трем€ креслами. “аким образом, все полки забиты битком.  онечно стюардессы, милые симпатичные женщины, сид€ на корточках и извин€€сь, просили все-таки засунуть этот рюкзак между мной и впереди сто€щим креслом. ’орошо, что р€дом сидела мо€ дочь (посадили нас врозь, но удалось помен€тьс€ местами), потому что мо€ лева€ нога сто€ла под сто€щим впереди нее креслом, а права€ нога была в проходе. ¬от так враскор€чку прошли дл€ мен€ взлет и посадка. я понимаю желание авиакомпаний сн€ть денег за все, за регистрацию, за выбор места, за покушать и попить. ћожно снимать деньги за туалет (не благодарите). Ќо, если вы предлагаете именно таким образом люд€м экономить, вводите какие-то ограничени€ по размерам ручной клади, как это делаетс€ в "ѕобеде", или не сажайте пассажиров на задний р€д, или делайте скидку дл€ билетов с фиксированными местами, где некуда положить сумку. ѕусть люди лет€т, закидыва€ ноги друг на друга в полете, но хот€ бы за меньшие деньги.

ќтветить
05.01.20 21:56 √ость

јнна : ¬ июле купили билеты на рейс Ќижневартовск- ћосква, вылетающий 30.12.19. —разу выбрали места, чтобы сидеть семьей вместе. Ќо накануне вылета борт помен€ли и автоматически изменились места. ¬от теперь объ€сните, зачем јэрофлот придумал эту глупую функцию выбора места сразу при покупке билета, если в результате маленький ребЄнок оказалс€ отсажен от родителей? «ахотелось детских истерик на борту? зачем вы вводите людей сознательно в заблуждение: ведь "отсадили" €вно взрослого,ребенка маленького нельз€ сажать без сопровождени€. ≈сли соврали в этом, значит, и в другом ¬ам веры нет.

ќтветить
05.01.20 20:30 јртем

„ехол украли с чемодана!!! —овершали рейс с 23 на 24 декабр€ 2019 года. Ќа претензию ответили что авиакомпани€ не несет ответственности за отсутствие чехлов, замков и прочих средств предназначенных дл€ сохранности багажа. Ѕеспредел!! Ќикогда больше не буду летать аэрофлотом

ќтветить
05.01.20 18:55 √ость

¬опрос: а просто Ќ≈ опаздывать не пробовали дл€ начала? ћожет, с этого начать нужно? 😁  ирилл : 03.01.2020 рейс ћосква-Ѕанког опоздал на посадку в самолЄт на 2мин, отказали пропустить в самолЄт! я им говорю вы дольше будите доставать мой богаж (два чемодана) в этоге пришлось покупать новые билеты на 2 дн€ позже так как альтернатив нет, пр€мой рейс только јэрофлот Ўереметьево в это ге 76000₽ отжали за опоздани€ 2 мин. Ѕудте внемательны на посадке в самолЄт особенно на долгих и дорогих направлени€х √овор€т что јэрофлот так компенсирует дешовые билеты от тур фирм

ќтветить
05.01.20 2:21  ирилл

03.01.2020 рейс ћосква-Ѕанког опоздал на посадку в самолЄт на 2мин, отказали пропустить в самолЄт! я им говорю вы дольше будите доставать мой богаж (два чемодана) в этоге пришлось покупать новые билеты на 2 дн€ позже так как альтернатив нет, пр€мой рейс только јэрофлот Ўереметьево в это ге 76000₽ отжали за опоздани€ 2 мин. Ѕудте внемательны на посадке в самолЄт особенно на долгих и дорогих направлени€х √овор€т что јэрофлот так компенсирует дешовые билеты от тур фирм

ќтветить
04.01.20 21:17 √ость

√ость : ј вы, веро€тно, из тех, кто всего на минуточку опоздал на регистрацию или посадку и, конечно же, не по своей вине? √ость : —ама€ отстойна€ авикомпани€! јэрофлот-это обдиралово людей. ¬се направлено на выт€гивание последних копеек. ќдно разочарование. Ѕольше в жизни не св€жусь с аэрофлотом. Ћюбой авиаперевозчик на голову выше.  лиента вообще не слышат. нет...просто передумал лететь

ќтветить
04.01.20 20:17 √ость

ј вы, веро€тно, из тех, кто всего на минуточку опоздал на регистрацию или посадку и, конечно же, не по своей вине? √ость : —ама€ отстойна€ авикомпани€! јэрофлот-это обдиралово людей. ¬се направлено на выт€гивание последних копеек. ќдно разочарование. Ѕольше в жизни не св€жусь с аэрофлотом. Ћюбой авиаперевозчик на голову выше.  лиента вообще не слышат.

ќтветить
04.01.20 20:17 √ость

16000 рублей.

ќтветить
04.01.20 20:16 ћихаил

«дравствуйте, есть билеты туда и обратно в Ѕерлин 9 туда, обратно 15

ќтветить
02.01.20 21:43 √ость

—ама€ отстойна€ авикомпани€! јэрофлот-это обдиралово людей. ¬се направлено на выт€гивание последних копеек. ќдно разочарование. Ѕольше в жизни не св€жусь с аэрофлотом. Ћюбой авиаперевозчик на голову выше.  лиента вообще не слышат.

ќтветить
02.01.20 20:19 √ость

јэрофлот и другие компании доступны в современном сервисе подбора билетов luckyjourney.ru/ ”же каждый третий путешественник там, поэтому советую и вам!

ќтветить
01.01.20 14:49 √ость

Ќе летайте, кто же вас заставл€ет!)) » регистраци€ в аэропорту начинаетс€ за 6 часов до вылета, так что ваши 2,5 часа уже не оставл€ли никакого выбора + многие приобретают билеты подороже ваших и которые предполагают выбор места в салоне при покупке, что тоже ограничивает ваш выбор. ƒа и в маршрутках вам €вно поудобнее будет, раз вы знаете, как там, так что не летайте - освободите места. —ергей : ќнлайн регистраци€ на рейс не работала весь день (каждые пол часа пробовали), по приезду в аэропорт («а 2.5 часа до вылета) мест р€дом в боинг 777 не оказалось, только в разных част€х салона (лететь 10 часов). ¬ салоне сначала было очень душно, потом очень холодно, пришлось накрыватьс€ пледом. ¬ылет задержали более, чем на полтора часа.  ресла в экономе как в маршрутке, ужасно неудобные. ѕри звонке в авиакомпанию с вопросом про онлайн регистрацию никто даже и не подумал извинитьс€. ’отелось бы больше никогда в жизни не иметь никаких дел с аэрофлотом.

ќтветить
31.12.19 22:04 ѕавел

ƒобрый вечер! Ќет слов, чтобы выразить отзыв о работе компании нашей передовой компании аэрофлот. ’орошее поздравление с новым годом. Ќе возможно зарегистрироватьс€ на рейс и не кто не может дать ответов почему по телефону. ”жасна€ компани€ и ужасный сервис.

ќтветить
—ообщени€ 1287 - 1336 из 19986
Ќачало | ѕред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/aeroflot/374.html 374 1 1