–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
25.07.20 9:47 √ость

јнастаси€ ѕетрова : Ќаш рейс был отменен, (ћосква-Ѕишкек 30 ма€) нас оповестили ещЄ в апреле, мы выбрали возврат денег, спуст€ два мес€ца тишины, решили, что уж лучше воспользоватьс€ ваучером, раз денег можно ине дождатьс€, но нам отказали. »тог: ни денег, ни ваучер 🤦‍♀️. —егодн€ уже 24 июля ј по какой причине отказали??

ќтветить
25.07.20 8:47 √ость

√ость : «дравствуйте, в надежде на открытие границ 21 июл€ 2020 года куплен билет в ƒюссельдорф на 1 августа. ¬ этом случае будет ваучер или билет сгорит как не использованный? ¬аучер оформл€етс€ в счЄт билетов, купленных до 30.04. ¬ вашем случае возврат или обмен по правилам тарифа.

ќтветить
25.07.20 0:47 јнастаси€ ѕетрова

Ќаш рейс был отменен, (ћосква-Ѕишкек 30 ма€) нас оповестили ещЄ в апреле, мы выбрали возврат денег, спуст€ два мес€ца тишины, решили, что уж лучше воспользоватьс€ ваучером, раз денег можно ине дождатьс€, но нам отказали. »тог: ни денег, ни ваучер 🤦‍♀️. —егодн€ уже 24 июля

ќтветить
24.07.20 17:35 √ость

√ость : јнна : ” мен€ билеты из Ќур-—ултана в ћоскву на 2 августа. я не могу добитьс€ от авиакомпании ответов на мои вопросы:1. стоитс€ ли рейс, ведь границы –оссии по прежнему закрыты дл€  азахстана 2. ≈сли рейс не состоитс€ за сколько времени мен€ об этом предупред€т? ќсталось 8 дней, ничего не известно. ƒо call- центра просто невозможно дозвонитс€, во всех представленных месенджерах они не отвечают, письма отправленные на электронную почту авиакомпании приход€т обратно, как недоставленные! ћои 35 тыс руб за билеты вис€т в воздухе. „то делать? «дравствуйте! Ќа сайте јэрофлота есть раздел "ќбратна€ св€зь" - оформите запрос в этом разделе. я много обращалась и всегда получала/получаю ответы в течение 2-3 дней. ќбращалась, ничего конкретного мне не ответили, час назад получила их сообщение воосновном посв€щенное тесту на короновирус, а также мне написали, что мой рейс ещЄ актуален и что когда его отмен€т-мне сообщат. Ќа вопрос за сколько суток авиакомпани€ сообщает об отмене рейса предпочли не отвечать. Ќо рейс через неделю, границы закрыты и никто ничего не сообщает. ј мне до города из которого € вылетаю ещЄ сутки добиратьс€.

ќтветить
24.07.20 17:24 √ость

«дравствуйте, в надежде на открытие границ 21 июл€ 2020 года куплен билет в ƒюссельдорф на 1 августа. ¬ этом случае будет ваучер или билет сгорит как не использованный?

ќтветить
24.07.20 16:04 √ость

√ость : ƒорогой оператор или его коллеги! ѕожалуйста, помогите определитьс€ с дальнейшими действи€ми. Ќа маршрутной квитанции написано "Refunded". ќператор јэрофлота мне написал: возврат произведен в полном объеме 31 марта. Ќикаких денег € не получила, платила через Paypal.  уда мне обратитьс€? ”же июль...»ли так у всех и надо просто ждать? ћне интересно именно такое положение , написано , что возврат произведЄн , а денег нет уже 4 мес€ца .

ќтветить
24.07.20 14:39 √ость

ƒорогой оператор или его коллеги! ѕожалуйста, помогите определитьс€ с дальнейшими действи€ми. Ќа маршрутной квитанции написано "Refunded". ќператор јэрофлота мне написал: возврат произведен в полном объеме 31 марта. Ќикаких денег € не получила, платила через Paypal.  уда мне обратитьс€? ”же июль...»ли так у всех и надо просто ждать?

ќтветить
24.07.20 14:35 √ость

√ость : √ость : я работаю оператором колл-центра компании. ћогу в защиту сказать то, что даже операторы не знают, как будет по факту осуществл€тьс€ возврат дл€ тех, кто не согласен с ваучером или пересадкой на другой рейс. ћы лишь составл€ем за€вки дл€ тех, кто не согласен, пишем, что пассажир хочет возврат деньгами. ƒалее отправл€ем на рассмотрение. ј что дальше будет с этими за€вками, мы не знаем. ѕри этом нам запрещено использовать формулировку Ђвозврат денежных средствї в разговоре с вами, уважаемые пассажиры. ƒорогой оператор или его коллеги! ѕожалуйста, помогите определитьс€ с дальнейшими действи€ми. Ќа маршрутной квитанции написано "Refunded". ќператор јэрофлота мне написал: возврат произведен в полном объеме 29 марта. Ќикаких денег € не получила, платила через Paypal.  уда мне обратитьс€? ”же июнь...»ли так у всех и надо просто ждать? ”мен€ та же проблема , но на 31.03 . ќдин в один , вам перечислили деньги ?

ќтветить
24.07.20 12:11 √ость

«дравствуйте участники форума!  то-нибудь уже обращалс€ к юристам по вопросу истребовани€ средств от компании јэрофлот за авиабилеты по причине отмена рейса, как за не оказанную услугу?

ќтветить
24.07.20 12:06 √ость

јнна : ” мен€ билеты из Ќур-—ултана в ћоскву на 2 августа. я не могу добитьс€ от авиакомпании ответов на мои вопросы:1. стоитс€ ли рейс, ведь границы –оссии по прежнему закрыты дл€  азахстана 2. ≈сли рейс не состоитс€ за сколько времени мен€ об этом предупред€т? ќсталось 8 дней, ничего не известно. ƒо call- центра просто невозможно дозвонитс€, во всех представленных месенджерах они не отвечают, письма отправленные на электронную почту авиакомпании приход€т обратно, как недоставленные! ћои 35 тыс руб за билеты вис€т в воздухе. „то делать? «дравствуйте! Ќа сайте јэрофлота есть раздел "ќбратна€ св€зь" - оформите запрос в этом разделе. я много обращалась и всегда получала/получаю ответы в течение 2-3 дней.

ќтветить
24.07.20 9:15 Antidruzh

јнна, отзыв - это когда высказывают свое мнение об авиакомпании. ј задавать вопросы надо в разделе "¬опросы-ќтветы" или "‘ќ–”ћ". —обственно, в раздел "‘ќ–”ћ" твой "отзыв" и перенесен.

ќтветить
24.07.20 8:27 јнна

я вчера оставила отзыв, почему его удалили? Ќикакой противозаконной, оскорбл€ющей информации мой пост не содержал. “олько факты и вопросы. ќсновной вопрос мой был-за сколько по времени авиакомпани€ предупреждает об отмене рейса?? √раждане, у которых рейс был отменЄн, ответьте хоть вы мне на этот вопрос, если авиакомпани€ не может. ћой рейс 2 августа из  азахстана в –оссию

ќтветить
24.07.20 6:10 √ость

√ость : — апрел€ не возвращают деньги за 3 билета, сами же отменили рейс и пришлось лететь другой авиакомпанией. 50 тыс так и зависли. ”жасна€ компани€, никому не советую св€зыватьс€! Ќа обращени€ ответа нет. ¬аучер. «а три года по любому слетаете.

ќтветить
23.07.20 20:51 √ость

— апрел€ не возвращают деньги за 3 билета, сами же отменили рейс и пришлось лететь другой авиакомпанией. 50 тыс так и зависли. ”жасна€ компани€, никому не советую св€зыватьс€! Ќа обращени€ ответа нет.

ќтветить
23.07.20 19:18 √ость

√ость : ¬ернули деньги через chargeback через банк. — момента подачи за€влени€ в банк прошло 1,5 мес€ца. «дравствуйте! ¬аш банк - один из банков –‘ или европейский?

ќтветить
23.07.20 18:16 √ость

¬ернули деньги через chargeback через банк. — момента подачи за€влени€ в банк прошло 1,5 мес€ца.

ќтветить
23.07.20 17:16 јнна

” мен€ билеты из Ќур-—ултана в ћоскву на 2 августа. я не могу добитьс€ от авиакомпании ответов на мои вопросы:1. стоитс€ ли рейс, ведь границы –оссии по прежнему закрыты дл€  азахстана 2. ≈сли рейс не состоитс€ за сколько времени мен€ об этом предупред€т? ќсталось 8 дней, ничего не известно. ƒо call- центра просто невозможно дозвонитс€, во всех представленных месенджерах они не отвечают, письма отправленные на электронную почту авиакомпании приход€т обратно, как недоставленные! ћои 35 тыс руб за билеты вис€т в воздухе. „то делать?

ќтветить
23.07.20 13:36 √ость

—ергей   : Ќа 22 апрел€ бронировал билет в —имферополь - јэрофлот рейс отменил. ¬ сент€бре планирую сам лететь в  рым могу ли € воспользоватьс€ ваучерами?  онечно.

ќтветить
23.07.20 11:47 —ергей  

Ќа 22 апрел€ бронировал билет в —имферополь - јэрофлот рейс отменил. ¬ сент€бре планирую сам лететь в  рым могу ли € воспользоватьс€ ваучерами?

ќтветить
22.07.20 22:08 √ость

√ость : √ость : arealy : —ергей : Ѕыла бронь и оплата билетов в “аллин на €нварь 2020 затем перебронировали на —токгольм на июнь 2020.¬се это делалось в один день в декабре 2019.–ейс не состо€лс€ в св€зи с ковидом.¬ выдаче ваучера отказали в јэрофлоте сославшись на то что билет был перебронирован.Ёто правомерно и что делать? —обирать всю переписку и советоватьс€ с юристом. не ответ...€ спросил каким документом аэрофлота регламентирован отказ в выдаче ваучера при перебронировании билета? Ќекрасиво. ¬опрос был: "Ёто правомерно и что делать?".да простите про некрасиво....некрасиво кинуть тыс€чи людей вместо денег на бумажки

ќтветить
22.07.20 21:28 √ость

√ость : √ость : arealy : —ергей : Ѕыла бронь и оплата билетов в “аллин на €нварь 2020 затем перебронировали на —токгольм на июнь 2020.¬се это делалось в один день в декабре 2019.–ейс не состо€лс€ в св€зи с ковидом.¬ выдаче ваучера отказали в јэрофлоте сославшись на то что билет был перебронирован.Ёто правомерно и что делать? —обирать всю переписку и советоватьс€ с юристом. не ответ...€ спросил каким документом аэрофлота регламентирован отказ в выдаче ваучера при перебронировании билета? Ќекрасиво. ¬опрос был: "Ёто правомерно и что делать?".и сейчас спрашиваю правомерно или нет?

ќтветить
22.07.20 18:14 √ость

√ость : arealy : —ергей : Ѕыла бронь и оплата билетов в “аллин на €нварь 2020 затем перебронировали на —токгольм на июнь 2020.¬се это делалось в один день в декабре 2019.–ейс не состо€лс€ в св€зи с ковидом.¬ выдаче ваучера отказали в јэрофлоте сославшись на то что билет был перебронирован.Ёто правомерно и что делать? —обирать всю переписку и советоватьс€ с юристом. не ответ...€ спросил каким документом аэрофлота регламентирован отказ в выдаче ваучера при перебронировании билета? Ќекрасиво. ¬опрос был: "Ёто правомерно и что делать?".

ќтветить
22.07.20 18:00 √ость

arealy : —ергей : Ѕыла бронь и оплата билетов в “аллин на €нварь 2020 затем перебронировали на —токгольм на июнь 2020.¬се это делалось в один день в декабре 2019.–ейс не состо€лс€ в св€зи с ковидом.¬ выдаче ваучера отказали в јэрофлоте сославшись на то что билет был перебронирован.Ёто правомерно и что делать? —обирать всю переписку и советоватьс€ с юристом. не ответ...€ спросил каким документом аэрофлота регламентирован отказ в выдаче ваучера при перебронировании билета?

ќтветить
22.07.20 16:17 arealy

—ергей : Ѕыла бронь и оплата билетов в “аллин на €нварь 2020 затем перебронировали на —токгольм на июнь 2020.¬се это делалось в один день в декабре 2019.–ейс не состо€лс€ в св€зи с ковидом.¬ выдаче ваучера отказали в јэрофлоте сославшись на то что билет был перебронирован.Ёто правомерно и что делать? —обирать всю переписку и советоватьс€ с юристом.

ќтветить
22.07.20 16:07 —ергей

Ѕыла бронь и оплата билетов в “аллин на €нварь 2020 затем перебронировали на —токгольм на июнь 2020.¬се это делалось в один день в декабре 2019.–ейс не состо€лс€ в св€зи с ковидом.¬ выдаче ваучера отказали в јэрофлоте сославшись на то что билет был перебронирован.Ёто правомерно и что делать?

ќтветить
22.07.20 12:16 √ость

√ость : ≈лена : «дравствуйте.  то вылетал на чартерных рейсах в ≈вропу? ” мен€ есть »спанска€ резиденци€, могу вылететь в »спанию на чарторном рейсе јэрофлота но нужно какое то подтверждение из испанского консульства, ни где информации ни какой нет.  то вылетел, пожалуйста помогите, раскакажите ј что говорит »спанское консульство? „тобы узнать что говорит консульство, туда необходимо звонить. Ћучше на форуме вс€кой пургой обогащатьс€.

ќтветить
22.07.20 9:59 √ость

≈лена : «дравствуйте.  то вылетал на чартерных рейсах в ≈вропу? ” мен€ есть »спанска€ резиденци€, могу вылететь в »спанию на чарторном рейсе јэрофлота но нужно какое то подтверждение из испанского консульства, ни где информации ни какой нет.  то вылетел, пожалуйста помогите, раскакажите ј что говорит »спанское консульство?

ќтветить
21.07.20 23:07 ≈лена

«дравствуйте.  то вылетал на чартерных рейсах в ≈вропу? ” мен€ есть »спанска€ резиденци€, могу вылететь в »спанию на чарторном рейсе јэрофлота но нужно какое то подтверждение из испанского консульства, ни где информации ни какой нет.  то вылетел, пожалуйста помогите, раскакажите

ќтветить
21.07.20 17:39 √ость

Antidruzh : √ость : ∆иву √ермании купил четыре билета до ¬олгограда сказали нету денег берите ваучер а в шоке от јэрофлота. ј от Ћюфтганзы своей, котора€ вовсю тоже банчит ваучерами, отказыва€ в возврате денежных средств, теб€ вообще инфаркт хватит? ƒобрый день! ¬озможно ¬ам поможет ¬ ≈вропе есть правило 261, согласно которому если рейс вылетал, влетал или был транзитом, то авиакомпани€ об€зана вернуть деньги. ѕрочитала это в англо€зычной статье. ¬от ссылка www.google.com/amp/s/www.forbes.com/site... “ам есть ссылка на список организаций в каждой стране ≈вросоюза.

ќтветить
21.07.20 17:35 √ость

ƒобрый день! ¬ ≈вропе есть правило 261, согласно которому если рейс вылетал, влетал или был транзитом, то авиакомпани€ об€зана вернуть деньги. ѕрочитала это в англо€зычной статье. ¬от ссылка www.google.com/amp/s/www.forbes.com/site... “ам есть ссылка на список организаций в каждой стране ≈вросоюза. “оже самое касаетс€ и —Ўј. √угл переводчик нормально переводит.

ќтветить
21.07.20 15:00 √ость

ѕлешива€ мразь поддержала беспредел јэрофлота в отношении граждан страны. —прос с плешивого в первую очередь.

ќтветить
21.07.20 14:24 √ость

ƒобрый день всем, написал € за€вление. ќтвез лично в представительство аэрофлота(про закон о правах потребител€ тоже написал), поставили штампик и поставили подпись и дату. ¬ общем ничего не вернули(отвез 01.07). ƒо этого обращалс€ неоднократно, первое обращение о возврате было в начале апрел€(вылет планировалс€ 13.04). ” мен€ вопрос, кто-то обратилс€ в итоге в суд? и кому-то вернул деньги именно аэрофлот(не пэй пал, не тинькофф)?

ќтветить
21.07.20 13:01 Antidruzh

√ость : ∆иву √ермании купил четыре билета до ¬олгограда сказали нету денег берите ваучер а в шоке от јэрофлота. ј от Ћюфтганзы своей, котора€ вовсю тоже банчит ваучерами, отказыва€ в возврате денежных средств, теб€ вообще инфаркт хватит?

ќтветить
21.07.20 12:54 √ость

∆иву √ермании купил четыре билета до ¬олгограда сказали нету денег берите ваучер а в шоке от јэрофлота.

ќтветить
21.07.20 12:35 √ость

я в шоке от јэрофлота

ќтветить
21.07.20 10:43 √ость

»рина : јэрофлот, вы собираетесь деньги возвращать? ∆ду уже 4мес€ца свои деньги „ерез 3 года пока собираютс€ начать возвращать (только по личному письменному за€влению). Ќо потом сроки могут "обнулить" и продлить ещЄ на 3 или 6 лет...

ќтветить
21.07.20 10:01 »рина

јэрофлот, вы собираетесь деньги возвращать? ∆ду уже 4мес€ца свои деньги

ќтветить
21.07.20 3:50 √ость

Ѕорис : ¬сем привет.  упил € с женой билеты на рейс јэрофлота из ћосквы до —имферопол€ и обратно. »з за короновируса отказались от лечени€ в санатории јй ƒаниль в  рыму. ѕосле нашего отказа, —анаторий вернул стоимость оплаченной брони. јэрофлот же, после отмены нами брони 21.05 2020 обещал вернуть часть денег от стоимости перелета но попозже. —ейчас же, јэрофлот обещает вернуть наши затраты через 3 года. ћы пенсионеры. Ќеизвестно, доживем ли мы до этого или нет. —тыдоба јэрофлоту. ¬озврат 14320 руб. ƒл€ нас это жизнено необходимо. ћы через сайт отправили претензию. ¬ случае отказа, будем ссудитьс€. „ерез 3 года продл€т ещЄ на 3 года. ))) Ёто теперь навечно узаконенный лохотрон, афера века...

ќтветить
20.07.20 17:37 √ость

arealy : Ѕорис : ¬сем привет.  упил € с женой билеты на рейс јэрофлота из ћосквы до —имферопол€ и обратно. »з за короновируса отказались от лечени€ в санатории јй ƒаниль в  рыму. ѕосле нашего отказа, —анаторий вернул стоимость оплаченной брони. јэрофлот же, после отмены нами брони 21.05 2020 обещал вернуть часть денег от стоимости перелета но попозже. —ейчас же, јэрофлот обещает вернуть наши затраты через 3 года. ћы пенсионеры. Ќеизвестно, доживем ли мы до этого или нет. —тыдоба јэрофлоту. ¬озврат 14320 руб. ƒл€ нас это жизнено необходимо. ћы через сайт отправили претензию. ¬ случае отказа, будем ссудитьс€. ”вы, судебные перспективы крайне сомнительны. ƒа, јэрофлот ссылаетс€ на ѕостановление правительства –‘ от 06 июл€ 2020 года є991. Ќо всЄ же.

ќтветить
20.07.20 15:30 arealy

Ѕорис : ¬сем привет.  упил € с женой билеты на рейс јэрофлота из ћосквы до —имферопол€ и обратно. »з за короновируса отказались от лечени€ в санатории јй ƒаниль в  рыму. ѕосле нашего отказа, —анаторий вернул стоимость оплаченной брони. јэрофлот же, после отмены нами брони 21.05 2020 обещал вернуть часть денег от стоимости перелета но попозже. —ейчас же, јэрофлот обещает вернуть наши затраты через 3 года. ћы пенсионеры. Ќеизвестно, доживем ли мы до этого или нет. —тыдоба јэрофлоту. ¬озврат 14320 руб. ƒл€ нас это жизнено необходимо. ћы через сайт отправили претензию. ¬ случае отказа, будем ссудитьс€. ”вы, судебные перспективы крайне сомнительны.

ќтветить
20.07.20 15:00 Ѕорис

¬сем привет.  упил € с женой билеты на рейс јэрофлота из ћосквы до —имферопол€ и обратно. »з за короновируса отказались от лечени€ в санатории јй ƒаниль в  рыму. ѕосле нашего отказа, —анаторий вернул стоимость оплаченной брони. јэрофлот же, после отмены нами брони 21.05 2020 обещал вернуть часть денег от стоимости перелета но попозже. —ейчас же, јэрофлот обещает вернуть наши затраты через 3 года. ћы пенсионеры. Ќеизвестно, доживем ли мы до этого или нет. —тыдоба јэрофлоту. ¬озврат 14320 руб. ƒл€ нас это жизнено необходимо. ћы через сайт отправили претензию. ¬ случае отказа, будем ссудитьс€.

ќтветить
20.07.20 13:07 √ость

“ать€на : ƒавайте все дружно будем писать президенту про сложившуюс€ ситуацию!!! ѕочему в —ћ» нет даже разговора о том, что тыс€чи граждан кинул јэрофлот!? я тоже жду возврат денег уже 3й мес€ц.... ѕисьмо с претензией не забирают даже, нет ответа никакого... Ќадеюсь только на суд. Ётот президент и подписал этот закон. ¬се деньги за билеты обнулили. –азве вы не знаете итоги голосовани€ по вопросу ваучеров? —коро их опубликуют) 78% всю жизнь мечтали получить ваучеры јэрофлота и готовы всегда их получать и вообще пожизненно отдавать ползарплаты јэрофлоту безвозмездно и т.д. и т.п...))

ќтветить
20.07.20 12:55 √ость

“ать€на : ƒавайте все дружно будем писать президенту про сложившуюс€ ситуацию!!! ѕочему в —ћ» нет даже разговора о том, что тыс€чи граждан кинул јэрофлот!? я тоже жду возврат денег уже 3й мес€ц.... ѕисьмо с претензией не забирают даже, нет ответа никакого... Ќадеюсь только на суд. Евот приедет барин, барин нас рассудит.

ќтветить
20.07.20 11:48 arealy

“ать€на : ƒавайте все дружно будем писать президенту про сложившуюс€ ситуацию!!! ѕочему в —ћ» нет даже разговора о том, что тыс€чи граждан кинул јэрофлот!? я тоже жду возврат денег уже 3й мес€ц.... ѕисьмо с претензией не забирают даже, нет ответа никакого... Ќадеюсь только на суд. јга, и в спортлото. ¬се знают о сложившейс€ ситуации, законы подписали.

ќтветить
20.07.20 11:34 “ать€на

ƒавайте все дружно будем писать президенту про сложившуюс€ ситуацию!!! ѕочему в —ћ» нет даже разговора о том, что тыс€чи граждан кинул јэрофлот!? я тоже жду возврат денег уже 3й мес€ц.... ѕисьмо с претензией не забирают даже, нет ответа никакого... Ќадеюсь только на суд.

ќтветить
19.07.20 17:51 јлекс

¬сем привет. ” мен€ серебр€ный уровень јэрофлот бонус.  упил дочке билет из »зраил€. јэрофлот отменил рейс. Ёто было в апреле. —начало сказали вернЄм деньги. ѕотом через 2 мес€ца сказали, что надо писать на сайт. „ерез мес€ц придумали ваучеры. Ќо ваучер получает сам пассажир. ќна в »зраиле. я отказалс€ . ¬ерните деньги на карточку. ќни говор€т хорошо вернЄм. ∆дал ещЄ мес€ц. ѕозвонил. 5 раз бросали нагло трубу, раньше такого не было. јэрофлот превращаетс€ в дворовую компанию областного уровн€. ¬друг придумали, что только дочь сама может в » зраиле говорить. ¬се телефоны јэрофлота в »зраиле отключены. Ѕардак. –ешили с женой, что самый лучший путь забить и летать другими компани€ми. —трашно...купим билеты и кака€- то дура потом будет трубки бросать по телефону. √рабеж и обман.

ќтветить
18.07.20 22:12 кинутый аэрофлоткой

почитал...грустно стало...как у всех одна истори€...сдал в апреле,потом завтраки,что вернем и на те постановление ( или закон)) и тупо ваучер. Ќа стенку его и дротики кидать в него

ќтветить
18.07.20 10:38 √ость

“оже ведь устаревша€ уже ваша информаци€ - двухмес€чной давности. —ейчас уже втора€ половина июл€, а не май мес€ц. Ќамерени€ были, возможностей не случилось, ваучеры получают. √ость : ¬от нова€ информаци€, если вас та не устроила. ƒеньги возвращают, к возврату гутшайном (сертификатом) принудить не имеют права. www.verbraucherzentrale.de/aktuelle-meld... √ость : ƒавно воспользовались: очень устаревша€ информаци€ от середины марта. —ейчас-то уже все по-другому, через четыре мес€ца. ƒаже Ћюфтганзе миллиарды евро помощи отвалили, на что немцы не устроили истерику в вашем стиле. √ость : √ость : “олько сейчас всем вывезенными √ерманией вашим новым соотечественникам-немцам приход€т счета на оплату за этот вывоз) Ќикого не бросили типа, но и евро срубить не забыли. Ќет, не так, все более чем гуманно (воспользуйтесь google translate) www.travelbook.de/news/coronavirus-rueck...

ќтветить
18.07.20 8:42 √ость

√ость : јнна : ¬сем доброго времени суток. ” мен€ всегда было два банка фаворита, халва - закидывала свои деньги, тратила в магазинах портретах, кэшбек суперский. “инькофф- зан€ть если вдруг срочно понадобились и отдать в беспроцентный срок. —итуаци€ с покупкой билетов укрепила мои чувства к тинькофф, а халва навсегда отпадает из моего пользовани€... “инькофф за 1 мес€ц после моего обращени€ на „арджбек вернули мне средства, они продлевали срок рассмотрени€, всегда были на св€зи, но результат вот он-33000 возвращены на карту. ’алва - до сих пор не хочет принимать мое за€вление на чарджбек, и какое счастье, что там было потрачено 12000 ћќ»’ средств, а не заЄмных. ѕоэтому, реб€тушки, кто платил “инькофф за билеты, пишите в чат и будет вам счастье❤ ƒоброго времени суток.... Ётим все сказано. јнна : ¬сем доброго времени суток. ” мен€ всегда было два банка фаворита, халва - закидывала свои деньги, тратила в магазинах портретах, кэшбек суперский. “инькофф- зан€ть если вдруг срочно понадобились и отдать в беспроцентный срок. —итуаци€ с покупкой билетов укрепила мои чувства к тинькофф, а халва навсегда отпадает из моего пользовани€... “инькофф за 1 мес€ц после моего обращени€ на „арджбек вернули мне средства, они продлевали срок рассмотрени€, всегда были на св€зи, но результат вот он-33000 возвращены на карту. ’алва - до сих пор не хочет принимать мое за€вление на чарджбек, и какое счастье, что там было потрачено 12000 ћќ»’ средств, а не заЄмных. ѕоэтому, реб€тушки, кто платил “инькофф за билеты, пишите в чат и будет вам счастье❤

јэрофлот 
ќтветить
18.07.20 0:16 √ость

¬от нова€ информаци€, если вас та не устроила. ƒеньги возвращают, к возврату гутшайном (сертификатом) принудить не имеют права. www.verbraucherzentrale.de/aktuelle-meld... √ость : ƒавно воспользовались: очень устаревша€ информаци€ от середины марта. —ейчас-то уже все по-другому, через четыре мес€ца. ƒаже Ћюфтганзе миллиарды евро помощи отвалили, на что немцы не устроили истерику в вашем стиле. √ость : √ость : “олько сейчас всем вывезенными √ерманией вашим новым соотечественникам-немцам приход€т счета на оплату за этот вывоз) Ќикого не бросили типа, но и евро срубить не забыли. Ќет, не так, все более чем гуманно (воспользуйтесь google translate) www.travelbook.de/news/coronavirus-rueck...

ќтветить
—ообщени€ 340 - 389 из 19989
Ќачало | ѕред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/aeroflot/393.html 393 1 1