–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
11.01.15 15:39 √ость

ѕомрогите пожалуйста! »мею транзитный авиабилет с паересадкой √онконг -ћосква.ћосква-  иев!  ак отказатьс€ от второго и получить чемодан в ћоскве?!??!??!

ќтветить
11.01.15 10:30 √ость

Ћј——Ќјя  ќћѕјЌ»я

ќтветить
11.01.15 10:28 √ость

все ѕќЋќ∆»“≈Ћ№Ќџ≈ отзывы вранье-вчера направила отзыв про то как јЁ–ќ‘Ћќ“ безобразничает с объединением рейсов оставл€€ по полсамолета людей на сутки в аэропорту, но его не разместили на сайте. не нормативной лексики не было в отчете-просто возмущение наглым јЁ–‘Ћќ“ќћ!

ќтветить
11.01.15 0:03 Ќ≈—ќ—“ќя¬Ў»…—я ѕј——ј∆»–

ќЎћј– ¬ јЁ–ќѕќ–“” ¬ќЋ√ќ√–јƒј- это регистраци€ на рейс 1187 ¬олгоград-ћосква 10 €нвар€ 2015. на наш рейс были посажены пассажиры с других рейсов!!!!! а нам пассажирам, купившим билеты на этот рейс мест не хватило где то так четырем дес€ткам человек. ѕри этом на регистрации работала одна стойка- в зале давка. —отрудник на стойке нагло врал, что все улетим, но за 15 мин до вылета сказал, что мест нет! Ёто вроде двойна€ продажа билетов- они здесь не причем! » оп€ть нагла€ ложь! Ѕыла регистраци€ Ќј Ё“ќ“ –≈…— — ƒ–”√»’ –≈…—ќ¬! ¬ завершении представитель "уважаемой" компании объ€вил, что и на утренние рейсы мест нет-ждите в течении суток возможно отправим! а ведь были пассажиры с детьми1 и еще одно бросилось в глаза-что-то многовато на этот рейс было в бизнес класс на регистрации! ќƒЌќ ∆≈Ћјё-«ј√Ќ”“№—я Ё“ќ…  ќћѕјЌ»»!!!

ќтветить
10.01.15 14:49 √а€не √алст€н√о8Ё46…сть

Ћетаю только јэрофлотом очень надежно комфортно и безопасно! ’очу выразить огромную благодарность представителю аэрофл в ≈реване —ерадер€ну јртуру за добропор€дочность активность интеллегентность было очень при€тно видеть за стойкой регистрации такого человека! Ћетаю часто бываю за границей ежемес€чно много вижу есть с кем сравнить! —пасибо огромное - √ќ–∆”—№! учасник бонусной программы 937853928

ќтветить
09.01.15 7:32 јнна

—кажу сразу, что простить себе не могу что пользовалась этой авиакомпанией. ≈сли хотите сохранить нервы, врем€ и деньги лучше переплатить и лететь другой авиакомпанией. ѕроблемы с јэрофлотом начались с 2010 года. –ейс : москва - дубаи- найроби . ¬первый раз потер€ла чемодан. ѕришел на вторые сутки! » это в јфрике без багажа! ¬торой раз за 2013 год тот же маршрут 29.12.13 под новый год! ¬се кто летел в  ению все потер€ли багаж! ѕо прибытию ничего не возместили , потом прислали отписку что это мол Kenyan airways виноваты хот€ багаж был зарегистрирован до Ќайроби из Ўереметьево! » соответственно отказ в выплате компенсации! ј у мен€ чемодан только стоит 11 000 тыс руб. Ѕез вещей. ј еще сколько денег € потратила когда ездила из ћосквы на Ўереметьевское шоссе где их авиакомпани€ находитс€! Ёти сволочи изначально знали что не возмест€т ничего а мурыжили целый мес€ц и более! ” мен€ конечно осталс€ осадок, но € поверила что может действительно это виновата африканска€ авиакомпани€. ¬з€ла третий раз в декабре 2014 рейс ћосква- ƒюссельдорф . ѕр€мой из терминала ≈. ѕо прибытии в √ерманию моего чемодана заново купленного € не получила..... Ќа следующий день в офисе јэрофлота в аэропорту ƒюссельдорфа € узнала что его по ошибке отправили из шереметьево в “окио!!!!!! ј когда € приехала обратно в шереметьево то сотрудницы службы lostandfind обещали что багаж достав€т по адресу и оповест€т смс или звонком. » молчок)))) потом € оп€ть позвонила и мне сказали что багаж пришел вчера вечером оказываетс€))) € сказала чтоб доставили ко мне домой как € указывала когда прилетела в документах. ј эта сволочь за€вл€ет, чтоб € сама забрала чемодан так как он на таможни и его нужно растоможить ! я еще уточнила а она повесила трубку. ѕришлось ехать за свой счет 50 км от мкад ! ¬ обе стороны вышло 2600 р.  огда приехала в аэропорт пошла в таможенную службу а там мне за€вл€ют, что это не к ним а вниз в јэрофлот в камеру невостребованого багажа. “ам сотрудница по моим документам выдала мне мой чемодан и удивившись сказала, что его бы мне доставили Ѕесплатно домой! я оставила жалобу в калл центре на их отдел lost and find мне пообещали прин€ть меры. ѕотом никто не звонит. я расстроенна€ перед Ќовым годом послала разгневанное письмо на им€ хоз€ина их компании на что потом получила ответ 8 €нвар€ 2015 года : Ќа основании п. 3 ст. 11 ‘едерального закона Ђќ пор€дке рассмотрени€ обращений граждан –оссийской ‘едерацииї є 59-‘« от 02.05.2006 уведомл€ем ¬ас о прин€тии решени€, что в св€зи с наличием в ¬ашем обращении оскорбительных выражений, оно оставлено без ответа по существу поставленных вопросов. “акже сообщаем ¬ам о недопустимости злоупотреблени€ правом на обращение в авиакомпанию. ¬от так)))))))

ќтветить
08.01.15 21:58 √ость

√ость : √оспода, никогда не покупайте билеты на самолеты аэрофлота. ≈сли все остальные авиакомпании считают вас своими пассажирами, готовы решать все ваши проблемы оперативно, пр€мо у стойки в аэропорту, в своем офисе, по телефону. “о аэрофлот считает вас не своим пассажиром, а ЕЕ. Ќе думайте, что то, что случилось со мной, не случитс€ с вами никогда, будьте осторожны. ћожет быть вам понадобитс€ сдать билет по р€ду причин, закрастьс€ ошибка в билет, или (что особенно в аэрофлоте наверн€ка весьма веро€тно ) могут быть продано несколько билетов на одно место. » когда вы обратитесь в аэрофлот, то вам объ€сн€т, что вас они в упор не вид€т, вы не их пассажир, а пассажирЕ.той кассирши, что продала вам билет. я сперва не пон€л как это? “огда они высокомерно надсме€лись надо мной и объ€снили, вы же купили билет в кассе? вот вы их пассажир, а не аэрофлота, так что в кассу и идите (куда подальше). »з-за срочной госпитализации в больницу, за три дн€ до полета, € известил аэрофлот, они первым делом аннулировали билет, и выставили его в продажу, а деньги? ј деньги в кассу идитеЕ. в свою. ѕошел в кассу (центральное агентство воздушных сообщений), где покупал билет, вз€ли справку от врача из больницы (справку делал два раза, врач не догадывалс€, что аэрофлоту нужно об€зательно написать в справке, что пациент наход€сь в больнице не может летать, аэрофлот считает, что можно летать и наход€сь в больнице, видимо прихватив в чемоданчике лечащего врача, медсестер, капельниц и операционные, впрочем главный врач подтвердил, что аэрофлот он такой, и все врачи сказали, что аэрофлот просто Ђоборзелї). » затем кассирша объ€снила Ђмы отправим ваше за€вление в аэрофлот, но ответа и денежек ваших раньше полгода и не ждите, в общем Е.позвоним если чтої.  руг замкнулс€. ѕлакали наши денежки, у аэрофлота вообще нет никаких сроков ответа своим кассам, хоть дес€ть лет будете ждать свои денежки. ¬от так. Ќе летайте самолетами аэрофлота! »х самолеты технически ненадежные американские боинги, которые всегда по всему миру падают (ни одного “у 204 у них нет), а цены запредельные на билеты и хамска€ наглость. ћаксимальный перепост. жду денег по билету 5556137016231 третий мес€ц, никто не звонит, правду кассирша сказалаЁти правила устанавливает не јэрофлот, тоже самое было бы с любой другой авиакомпанией. √де покупал, туда и сдавай.

ќтветить
08.01.15 21:43 √ость

Ѕлагодарю сотрудника компании јэрофлот.   сожалению не знаю имени. 06.01.2015 € должна была лететь в 22.10 на самолете рейс 1274 из ћосквы в  раснодар. »з-за погодных условий в  раснодаре рейс отложили на 4 часа. —отрудник компании (выход на посадку є 13) четко и слаженно сработал в непростой ситуации. ѕассажиры были уставшие. ћногие летели с пересадками издалека, € например летела из  расно€рска. ” некоторых были маленькие дети. ¬аш сотрудник не только терпеливо объ€сн€л что делать пассажирам, выдавал талоны на питание, подсказывал как лучше поступить, но еще и помог подошедшей девочке, котора€ потер€лась и не могла найти свой рейс. –ебенок видимо летел сам и потер€лс€. Ётот же ваш сотрудник, поговорив по телефону с родител€ми девочки, успокоил родителей и отвел девочку на нужный ей рейс. ¬ыход на посадку нам помен€ли на є 1. ѕозже, когда подошло врем€ нашего отложенного вылета (это было уже 7.01)все тот же сотрудник успокаивал пассажиров, четко отвечал на наш вопросы (а € видела как один мужчина с нашего рейса задавал ему один и тот же вопрос несколько раз :), ободр€л уставших пассажиров. Ѕуду благодарна, если смогу узнать им€ вашего сотрудника и поблагодарить адресно. —пасибо за отличную работу и человеческое отношение сотрудников јэрофлота.

ќтветить
06.01.15 21:49 √ость

√оспода, никогда не покупайте билеты на самолеты аэрофлота. ≈сли все остальные авиакомпании считают вас своими пассажирами, готовы решать все ваши проблемы оперативно, пр€мо у стойки в аэропорту, в своем офисе, по телефону. “о аэрофлот считает вас не своим пассажиром, а ЕЕ. Ќе думайте, что то, что случилось со мной, не случитс€ с вами никогда, будьте осторожны. ћожет быть вам понадобитс€ сдать билет по р€ду причин, закрастьс€ ошибка в билет, или (что особенно в аэрофлоте наверн€ка весьма веро€тно ) могут быть продано несколько билетов на одно место. » когда вы обратитесь в аэрофлот, то вам объ€сн€т, что вас они в упор не вид€т, вы не их пассажир, а пассажирЕ.той кассирши, что продала вам билет. я сперва не пон€л как это? “огда они высокомерно надсме€лись надо мной и объ€снили, вы же купили билет в кассе? вот вы их пассажир, а не аэрофлота, так что в кассу и идите (куда подальше). »з-за срочной госпитализации в больницу, за три дн€ до полета, € известил аэрофлот, они первым делом аннулировали билет, и выставили его в продажу, а деньги? ј деньги в кассу идитеЕ. в свою. ѕошел в кассу (центральное агентство воздушных сообщений), где покупал билет, вз€ли справку от врача из больницы (справку делал два раза, врач не догадывалс€, что аэрофлоту нужно об€зательно написать в справке, что пациент наход€сь в больнице не может летать, аэрофлот считает, что можно летать и наход€сь в больнице, видимо прихватив в чемоданчике лечащего врача, медсестер, капельниц и операционные, впрочем главный врач подтвердил, что аэрофлот он такой, и все врачи сказали, что аэрофлот просто Ђоборзелї). » затем кассирша объ€снила Ђмы отправим ваше за€вление в аэрофлот, но ответа и денежек ваших раньше полгода и не ждите, в общем Е.позвоним если чтої.  руг замкнулс€. ѕлакали наши денежки, у аэрофлота вообще нет никаких сроков ответа своим кассам, хоть дес€ть лет будете ждать свои денежки. ¬от так. Ќе летайте самолетами аэрофлота! »х самолеты технически ненадежные американские боинги, которые всегда по всему миру падают (ни одного “у 204 у них нет), а цены запредельные на билеты и хамска€ наглость. ћаксимальный перепост. жду денег по билету 5556137016231 третий мес€ц, никто не звонит, правду кассирша сказала

ќтветить
06.01.15 14:17 јвиаэксперт

√ость : 2. »з ћосквы в  рым полеты не субсидировались. ¬ —очи на ќлимпиаду тоже. ¬се за счЄт јэрофлота —кажем так, они субсидировались 6 авиакомпани€м из 15 населенных пунктов, но јэрофлот в список авиакомпаний не входил.

ќтветить
06.01.15 3:23 √ость

1. я и не про покупку, € про покрытие убытков региональных компаний. Ёто две большие разницы 2. »з ћосквы в  рым полеты не субсидировались. ¬ —очи на ќлимпиаду тоже. ¬се за счЄт јэрофлота 3 Ќасчет SSJ по ссылке информаци€ верна только очень-очень частично. “ам много подводных камней √ость : ¬ы не забывайте только, что јэрофлот эти деньги фактически получает на реализацию госпроектов (приобретение региональных авиакомпаний с многомиллиардными убытками, ќлимпиада,  рым, SSJ и др.) - так что ничего он не имеет с этого в итоге. Ѕыл бы полностью негосударственной компанией - не получал бы пролетных, но и геморро€ / убытков по вышеуказанным проектам не имел. ј с чего ¬ы это вз€ли? ј‘Ћ не покупал авиакомпании. Ѕыла консолидаци€ государственных компаний. » была она организована через обмен акци€ми. Ћьготные перелеты дотируютс€ государством отдельно.  ак только летний период дотировани€ в  рым завершилс€, јэрофлот тут же отменил фиксированный тариф. Ќу а про расходы на SSJ можете почитать vpk.name/news/121443_ssj100_syadut_v_nov...

ќтветить
05.01.15 16:57 √ость

јвиаэксперт : √ость : ќвербукинг есть у всех авиакомпаний, так что никто не застрахован от таких инцидентов, но все таки вы безумно страдали во врем€ этого перелета, поэтому напишите претензию, а лучше подайте в суд, может вам что и возмест€т))) ¬ –оссии перепродажа билетов запрещена. ј‘Ћ изначально продавал билеты с расчетом на заполнение бизнес класса. я только за прошлый мес€ц два раза был свидетелем овербукинга у S7 на внутрироссийских рейсах, так что не только јэрофлот у нас в –оссии практикует перепродажу, а насчет конкретного случа€, € не могу пон€ть претензии пассажира к а/к, его повысили в классе обслуживани€, друзь€ его €вно полетели тоже бизнесом, т.к. в таких случа€х всегда предлагают премию за неудобство, в чем проблемы??? Ќу если така€ охота была лететь в экономе, то можно было помен€тьс€ с кем-нибудь в салоне местами, € думаю никто не отказалс€ бы пересесть.

ќтветить
05.01.15 16:15 јвиаэксперт

√ость : ќвербукинг есть у всех авиакомпаний, так что никто не застрахован от таких инцидентов, но все таки вы безумно страдали во врем€ этого перелета, поэтому напишите претензию, а лучше подайте в суд, может вам что и возмест€т))) ¬ –оссии перепродажа билетов запрещена. ј‘Ћ изначально продавал билеты с расчетом на заполнение бизнес класса.

ќтветить
05.01.15 16:14 јвиаэксперт

амчатка : јвиаэксперт : јэрофлот не занимаетс€ багажом, от сдачи на стойке регистрации до выдачи на ленте транспортера им занимаютс€ службы аэропортов вылета и прибыти€. ѕассажиру плевать, кто там чем не занимаетс€.  уплен авиабилет с кодом SU, пассажир багаж сдал - јэрофлот багаж прин€л и об€залс€ доставить его из пункта ј в пункт Ѕ в целости и сохранности. “ак и предъ€вл€йте претензию јэрофлоту, которую он потом регрессом переправит соответствующей службе аэропорта. ќн определен законом на прин€тие таких претензий, но при этом он виновным не становитс€.

ќтветить
05.01.15 16:01 √ость

√ость : ѕоследний полет с јэрофлотом подпортил мое отношение к ним. »так, 1 или 2 декабр€ '14 года (честно, не помню, когда именно), рейс —”2382 из ћск в ∆еневу. ѕришли к стойке регистрации, где нам сообщили, что было продано больше билетов, и в экономе мест больше нет. ѕотом регистратор отошел, и через две минуты предложил полететь в бизнес классе. ѕоследние места в бизнесе достались нам с девушкой. Ёто конечно хорошо, полететь в бизнесе на новом самолете ("—.Ѕоткин", 2014 г.в), но если бы мы приехали в аэропорт чуть позже, то нас бы просто "пересадили" на рейс в другой день, как это случилось с двум€ нашими друзь€ми, сто€вшими позади нас. ќвербукинг есть у всех авиакомпаний, так что никто не застрахован от таких инцидентов, но все таки вы безумно страдали во врем€ этого перелета, поэтому напишите претензию, а лучше подайте в суд, может вам что и возмест€т)))

ќтветить
05.01.15 15:52 √ость

√ость : ќтвратительна€ компани€ багаж граб€т а то и вовсе тер€ют ј у других авиакомпаний не граб€т и не тер€ют?

ќтветить
05.01.15 15:50 √ость

атерина : ”важаема€ компани€ јэрофлот почему така€ безответственность? 27.12.2014 дочь летела из ƒюссельдорфа в „ел€бинск через ћоскву аэропорт Ўереметьево ее чемодан вскрыли и ограбили а теперь мы будем доказывать всем что мы не верблюды,а почему бы не просмотреть записи с видиокамеры и не вы€вить крысу € так думаю всем наплевать на чужое горе.Ћетаем часто будем старатьс€ летать другими авиалини€ми и друзь€м советовать игнорировать эту компанию. ј почему вы не хотите предъ€вить претензии аэропорту вылета или транзита, грузчики которых и занимались вашим багажом? »ли выдумаете что бортпроводники с пилотами загружавши ваш багаж на борт? » почему вы уверены что те же самые грузчики не распотрошат ваш багаж снова при перелете другой авиакомпанией или вы считаете что на каждый рейс багаж загружает индивидуальна€ команда?

ќтветить
05.01.15 15:49  амчатка

јвиаэксперт : јэрофлот не занимаетс€ багажом, от сдачи на стойке регистрации до выдачи на ленте транспортера им занимаютс€ службы аэропортов вылета и прибыти€. ѕассажиру плевать, кто там чем не занимаетс€.  уплен авиабилет с кодом SU, пассажир багаж сдал - јэрофлот багаж прин€л и об€залс€ доставить его из пункта ј в пункт Ѕ в целости и сохранности.

ќтветить
05.01.15 15:43 √ость

николай : обслуживание ни какого сломалось такси в св€зи с этим опоздал на 20 минут на регистрацию даже се стали слушать сказали посадка окончена позвонил сотруднику аэрофлота обь€снил ситуацию он даже не стал вникать сослалс€ на то что долго согласовывает документы компани€ не как не заботитьс€ о клиентах » что теперь все пассажиры в самолете должны были ждать вас, пока вы прибудете на регистрацию, а еще самолет должен был про стаивать в аэропорту вылета и задержатьс€ дл€ последующего отправлени€??? ¬ следующий раз будете выезжать заранее, регистраци€ за 2 часа начинаетс€, к этому времени и приезжайте, чтобы проблем не возникало! ћожет дл€ вас это будет открытием, но не только в јэрофлоте после окончани€ регистрации на борт не пускают..

ќтветить
05.01.15 11:00 јвиаэксперт

—ергей : Ќе открываетс€ сайт јэрофлота. ћожет это только у мен€ или это сбой, или профилактика на сайте? ≈сли профилактика то когда заработает? —айт работает в обычном режиме.

ќтветить
05.01.15 9:07 —ергей

Ќе открываетс€ сайт јэрофлота. ћожет это только у мен€ или это сбой, или профилактика на сайте? ≈сли профилактика то когда заработает?

ќтветить
04.01.15 22:25 јвиаэксперт

јэрофлот не занимаетс€ багажом, от сдачи на стойке регистрации до выдачи на ленте транспортера им занимаютс€ службы аэропортов вылета и прибыти€.

ќтветить
04.01.15 14:33 √ость

ќтвратительна€ компани€ багаж граб€т а то и вовсе тер€ют

ќтветить
04.01.15 13:30  атерина

”важаема€ компани€ јэрофлот почему така€ безответственность? 27.12.2014 дочь летела из ƒюссельдорфа в „ел€бинск через ћоскву аэропорт Ўереметьево ее чемодан вскрыли и ограбили а теперь мы будем доказывать всем что мы не верблюды,а почему бы не просмотреть записи с видиокамеры и не вы€вить крысу € так думаю всем наплевать на чужое горе.Ћетаем часто будем старатьс€ летать другими авиалини€ми и друзь€м советовать игнорировать эту компанию.

ќтветить
04.01.15 8:15 √ость

¬ообще-то авиакомпанию штрафуют если она перевозит пассажиров с неправильными оформленными визами. “ак что вам правомерно отказали, вините себ€ а не представителей которые делают свою работу. √ость : ќтвратителна€ компани€. Ћетели 20 декабр€ 2014 года вечером из √реции в ћоскву. Ќекто —метанин ≈вгений просто не пустил на борт греческого гражданина по той причине, что виза открываетс€ через 4 часа после прилета в ћоскву. ћы св€зались с пограничным контролем Ўереметьево дл€ решени€ данного вопроса. ѕограничники сообщили, что никаких проблем нет, можно прилетать и ждать несколько часов до прохождени€ пограничного контрол€. ќднако этот персонаж —метанин ≈вгений категорично отказал в пропуске на борт самолета. ѕришлось заплатить 110 евро дл€ переоформлени€ билета. сметанин похоже не в курсе законов –оссийской ‘едерации. Ќадеюсь, увол€т его очень скоро. но на этом приключени€ с аэрофлотом не закончились. ¬ –оссии получили багаж (новый) без обеих ручек. јэрофлот отказываетс€ предоставл€ть новый. —ервис жуть. јэрофлотом больше не летаем...и другим не советуем...

ќтветить
04.01.15 4:22 јвиаэксперт

√ость : ќтвратителна€ компани€. Ћетели 20 декабр€ 2014 года вечером из √реции в ћоскву. Ќекто —метанин ≈вгений просто не пустил на борт греческого гражданина по той причине, что виза открываетс€ через 4 часа после прилета в ћоскву. ћы св€зались с пограничным контролем Ўереметьево дл€ решени€ данного вопроса. ѕограничники сообщили, что никаких проблем нет, можно прилетать и ждать несколько часов до прохождени€ пограничного контрол€. ќднако этот персонаж —метанин ≈вгений категорично отказал в пропуске на борт самолета. ѕришлось заплатить 110 евро дл€ переоформлени€ билета. сметанин похоже не в курсе законов –оссийской ‘едерации. Ќадеюсь, увол€т его очень скоро. но на этом приключени€ с аэрофлотом не закончились. ¬ –оссии получили багаж (новый) без обеих ручек. јэрофлот отказываетс€ предоставл€ть новый. —ервис жуть. јэрофлотом больше не летаем...и другим не советуем... Ѕер€ пассажира без визы јэрофлот рискует за свой счет вывозить его обратно и платить штраф. ≈стественно рисковать никто не хочет, и слова пограничника тут не имеют никакого значени€, проверка идет по базе Timatic IATA. ≈сли там указано, что виза нужна а ее нет - отказ в посадке правомерен.

ќтветить
04.01.15 4:16 јвиаэксперт

николай : обслуживание ни какого сломалось такси в св€зи с этим опоздал на 20 минут на регистрацию даже се стали слушать сказали посадка окончена позвонил сотруднику аэрофлота обь€снил ситуацию он даже не стал вникать сослалс€ на то что долго согласовывает документы компани€ не как не заботитьс€ о клиентах ј что там вникать, вы прибыли на регистрацию позже установленного времени и не успевали на посадку. »з за вашей беспечности задерживать самолет с сотней-другой пассажиров? Ќа каком основании? ћогли к такси (если официальное) предъ€вить стоимость потер€нных билетов.  стати вы потер€ли и обратный билет (если был).

ќтветить
03.01.15 22:31 √ость

ќтвратителна€ компани€. Ћетели 20 декабр€ 2014 года вечером из √реции в ћоскву. Ќекто —метанин ≈вгений просто не пустил на борт греческого гражданина по той причине, что виза открываетс€ через 4 часа после прилета в ћоскву. ћы св€зались с пограничным контролем Ўереметьево дл€ решени€ данного вопроса. ѕограничники сообщили, что никаких проблем нет, можно прилетать и ждать несколько часов до прохождени€ пограничного контрол€. ќднако этот персонаж —метанин ≈вгений категорично отказал в пропуске на борт самолета. ѕришлось заплатить 110 евро дл€ переоформлени€ билета. сметанин похоже не в курсе законов –оссийской ‘едерации. Ќадеюсь, увол€т его очень скоро. но на этом приключени€ с аэрофлотом не закончились. ¬ –оссии получили багаж (новый) без обеих ручек. јэрофлот отказываетс€ предоставл€ть новый. —ервис жуть. јэрофлотом больше не летаем...и другим не советуем...

ќтветить
03.01.15 14:42 √ость

ѕоэтому јэрофлот пунктуальна€ компани€) николай : обслуживание ни какого сломалось такси в св€зи с этим опоздал на 20 минут на регистрацию даже се стали слушать сказали посадка окончена позвонил сотруднику аэрофлота обь€снил ситуацию он даже не стал вникать сослалс€ на то что долго согласовывает документы компани€ не как не заботитьс€ о клиентах

ќтветить
03.01.15 7:20 николай

обслуживание ни какого сломалось такси в св€зи с этим опоздал на 20 минут на регистрацию даже се стали слушать сказали посадка окончена позвонил сотруднику аэрофлота обь€снил ситуацию он даже не стал вникать сослалс€ на то что долго согласовывает документы компани€ не как не заботитьс€ о клиентах

ќтветить
01.01.15 20:50 prelat

ћне тоже так повезло однажды с перелетом в —офию 1 июл€.

ќтветить
01.01.15 19:51 √ость

√ость : ѕоследний полет с јэрофлотом подпортил мое отношение к ним. »так, 1 или 2 декабр€ '14 года (честно, не помню, когда именно), рейс —”2382 из ћск в ∆еневу. ѕришли к стойке регистрации, где нам сообщили, что было продано больше билетов, и в экономе мест больше нет. ѕотом регистратор отошел, и через две минуты предложил полететь в бизнес классе. ѕоследние места в бизнесе достались нам с девушкой. Ёто конечно хорошо, полететь в бизнесе на новом самолете ("—.Ѕоткин", 2014 г.в), но если бы мы приехали в аэропорт чуть позже, то нас бы просто "пересадили" на рейс в другой день, как это случилось с двум€ нашими друзь€ми, сто€вшими позади нас.—казочник

ќтветить
30.12.14 21:29 √ость

¬ы не забывайте только, что јэрофлот эти деньги фактически получает на реализацию госпроектов (приобретение региональных авиакомпаний с многомиллиардными убытками, ќлимпиада,  рым, SSJ и др.) - так что ничего он не имеет с этого в итоге. Ѕыл бы полностью негосударственной компанией - не получал бы пролетных, но и геморро€ / убытков по вышеуказанным проектам не имел. ј с чего ¬ы это вз€ли? ј‘Ћ не покупал авиакомпании. Ѕыла консолидаци€ государственных компаний. » была она организована через обмен акци€ми. Ћьготные перелеты дотируютс€ государством отдельно.  ак только летний период дотировани€ в  рым завершилс€, јэрофлот тут же отменил фиксированный тариф. Ќу а про расходы на SSJ можете почитать vpk.name/news/121443_ssj100_syadut_v_nov...

ќтветить
30.12.14 10:48 √ость

√ость : √ость : ¬ладислав : јэрофлот и так кормитс€ за счет государства и еще такие господа открывают свой рот. ƒа не кормитс€ он, наоборот кормит - субсидий получает 0, дивидендов платит миллиарды ј откуда у него миллиарды на дивиденты? ѕосмотрим сколько за "плохой" 2014 год выплат€т дивидентов акционерам. «а 2013 год выплатили более 2,5 л€рдов. ѕо идее 2014 дефолтный год с долларом почти в 70 рублей не должен принести дивидентов, ведь сейчас, по мнению г-на —авельева, одни убытки. «ато перед Ќовогодними праздниками и в первой декаде €нвар€ тарифы только у јэрофлота запредельные.≈сли у ”ральских,“рансаэро, S7 тариф на направлении Ќовосибирск -ћосква-ћинеральные воды с 26 декабр€ по 31 декабр€ примерно 12.500 - 15.800 руб, то у јэрофлота на эти же даты 16900- 21800 руб. » это просто эконом. ѕоэтому јэрофлот будет летать полупустым. » сейчас он держитс€ только на "патриотизме" некоторых слоев населени€ и наличии увеличенного парка новых ¬—. ’от€ в нынешней ситуации их парк дает очень большой убыток. Ѕолее старый парк дает меньшие лизинговые платежи. —о мной могут поспорить в том,что 12-15 летний самолет это бќльшие платежи за обслуживание, чем новый. Ќо это в общем не настолько бќльшие деньги. ѕоэтому никогда не поддержат руководители других авиакомпаний о том, чтобы ставить самолеты "на бетон"  ормитс€-не кормитс€, а 300 млн долл. пролетных имеет. ¬ы не забывайте только, что јэрофлот эти деньги фактически получает на реализацию госпроектов (приобретение региональных авиакомпаний с многомиллиардными убытками, ќлимпиада,  рым, SSJ и др.) - так что ничего он не имеет с этого в итоге. Ѕыл бы полностью негосударственной компанией - не получал бы пролетных, но и геморро€ / убытков по вышеуказанным проектам не имел.

ќтветить
29.12.14 20:45 √ость

√ость : ¬ладислав : јэрофлот и так кормитс€ за счет государства и еще такие господа открывают свой рот. ƒа не кормитс€ он, наоборот кормит - субсидий получает 0, дивидендов платит миллиарды ј откуда у него миллиарды на дивиденты? ѕосмотрим сколько за "плохой" 2014 год выплат€т дивидентов акционерам. «а 2013 год выплатили более 2,5 л€рдов. ѕо идее 2014 дефолтный год с долларом почти в 70 рублей не должен принести дивидентов, ведь сейчас, по мнению г-на —авельева, одни убытки. «ато перед Ќовогодними праздниками и в первой декаде €нвар€ тарифы только у јэрофлота запредельные.≈сли у ”ральских,“рансаэро, S7 тариф на направлении Ќовосибирск -ћосква-ћинеральные воды с 26 декабр€ по 31 декабр€ примерно 12.500 - 15.800 руб, то у јэрофлота на эти же даты 16900- 21800 руб. » это просто эконом. ѕоэтому јэрофлот будет летать полупустым. » сейчас он держитс€ только на "патриотизме" некоторых слоев населени€ и наличии увеличенного парка новых ¬—. ’от€ в нынешней ситуации их парк дает очень большой убыток. Ѕолее старый парк дает меньшие лизинговые платежи. —о мной могут поспорить в том,что 12-15 летний самолет это бќльшие платежи за обслуживание, чем новый. Ќо это в общем не настолько бќльшие деньги. ѕоэтому никогда не поддержат руководители других авиакомпаний о том, чтобы ставить самолеты "на бетон"  ормитс€-не кормитс€, а 300 млн долл. пролетных имеет.

ќтветить
29.12.14 20:36 ¬ладимир

√ость : Ѕулат, ну конечно же ¬ы ошибаетесь! Ќа рейсах јэрофлота гор€чее питание на всех рейсах свыше 3 часов! Ёто по сайту. ќсенью летал в Ѕелград. ѕо расписанию 3.25, по билету - 3.15. » туда, и обратно холодный бутер. Ќа вопрос на сайте, что изменилось, не ответили.

ќтветить
29.12.14 16:53 √ость

Ѕулат, ну конечно же ¬ы ошибаетесь! Ќа рейсах јэрофлота гор€чее питание на всех рейсах свыше 3 часов!

ќтветить
29.12.14 10:20 Ѕулат

√ор€чее питание выдаетс€ только на рейсах продолжительностью от 5 часов.≈сли не ошибаюсь конечно. ” северо-американских компаний питание платное в основном дл€ сравнени€.

ќтветить
28.12.14 21:46 √ость

ј почему вы решили что это јэрофлот резервирует места? »сход€ из опыта: 1 транзитники (те же ѕитерцы) за несколько часов раньше получают доступ к местам нежели пассажиры из ћосквы; 2 при покупке по не самым дешевым тарифам (€ покупаю возвратные) - открываетс€ карта мест и € сразу выбираю места; 3 и, наконец, у элитных (частолетающих) пассажиров јэрофлота есть персональные ассистенты - звонишь и говоришь что на таком рейсе хочешь лететь на таких-то местах ќксана : ”важаемые господа,как такое может быть....„ерез 2 минуты после начала электронной регистрации мест в салоне самолета ћосква-ѕхукет SU 274 (от 29 декабр€ 2014 года) уже почти не было!!!!!!!!ƒл€ 4-х человек лет€щих вместе вообще нечего выбрать!!!!ј места у окна-даже не обсуждаютс€!!!!я не верю,что это сделали пассажиры рейса,причем за 2 минуты!!!«ачем јЁ–ќ‘Ћќ“ резервирует места?????» дл€ кого?????ќплатив такие огромные деньги (еще в августе!!!!!) мы не получили возможности выбрать место....странно и обидно...

ќтветить
28.12.14 21:39 ќксана

”важаемые господа,как такое может быть....„ерез 2 минуты после начала электронной регистрации мест в салоне самолета ћосква-ѕхукет SU 274 (от 29 декабр€ 2014 года) уже почти не было!!!!!!!!ƒл€ 4-х человек лет€щих вместе вообще нечего выбрать!!!!ј места у окна-даже не обсуждаютс€!!!!я не верю,что это сделали пассажиры рейса,причем за 2 минуты!!!«ачем јЁ–ќ‘Ћќ“ резервирует места?????» дл€ кого?????ќплатив такие огромные деньги (еще в августе!!!!!) мы не получили возможности выбрать место....странно и обидно...

ќтветить
26.12.14 23:17 √ость

√ость : Ћетаю аэрофлотом раз в полгода и каждый раз отмечаю, как снижаетс€ уровень сервиса, хот€ √енеральный директор јэрфолота посто€нно хвастаетс€, как улучщаетс€ сервис. 1. —низилось качество питани€, на рейес 22 декабр€ из  опенгагена в ћоскву, продолжительнсотью 2,5 часа, давали чай, сок и бутерброд. –аньше так кормили на рейсах продолжительностью 1,5 часа, например из москвы в –остов - на -ƒону. 2. Ќе дают леденцов перд полетом и газет. 3.  омандир экипажа не предоставл€ет информацию о полете: скорость, высоту, над каками городами производитс€ полет.≈сли бы ¬ы следили за новост€ми, то знали, что јэрофлот уже как 2 мес€ца изменил питание на борту. ¬ данный момент это обща€ тенденци€ дл€ авиакомпаний –оссии в цел€х экономии.

ќтветить
24.12.14 14:00 √ость

√ость : —кажите, возьмут ли мен€ в бортпроводники, если у мен€ есть варикоз?”вы

ќтветить
24.12.14 12:36 √ость

—кажите, возьмут ли мен€ в бортпроводники, если у мен€ есть варикоз?

ќтветить
24.12.14 12:11 √ость

¬ладислав : јэрофлот и так кормитс€ за счет государства и еще такие господа открывают свой рот. ƒа не кормитс€ он, наоборот кормит - субсидий получает 0, дивидендов платит миллиарды ј откуда у него миллиарды на дивиденты? ѕосмотрим сколько за "плохой" 2014 год выплат€т дивидентов акционерам. «а 2013 год выплатили более 2,5 л€рдов. ѕо идее 2014 дефолтный год с долларом почти в 70 рублей не должен принести дивидентов, ведь сейчас, по мнению г-на —авельева, одни убытки. «ато перед Ќовогодними праздниками и в первой декаде €нвар€ тарифы только у јэрофлота запредельные.≈сли у ”ральских,“рансаэро, S7 тариф на направлении Ќовосибирск -ћосква-ћинеральные воды с 26 декабр€ по 31 декабр€ примерно 12.500 - 15.800 руб, то у јэрофлота на эти же даты 16900- 21800 руб. » это просто эконом. ѕоэтому јэрофлот будет летать полупустым. » сейчас он держитс€ только на "патриотизме" некоторых слоев населени€ и наличии увеличенного парка новых ¬—. ’от€ в нынешней ситуации их парк дает очень большой убыток. Ѕолее старый парк дает меньшие лизинговые платежи. —о мной могут поспорить в том,что 12-15 летний самолет это бќльшие платежи за обслуживание, чем новый. Ќо это в общем не настолько бќльшие деньги. ѕоэтому никогда не поддержат руководители других авиакомпаний о том, чтобы ставить самолеты "на бетон"

ќтветить
24.12.14 12:08 SVO-boy

¬арвара : ≈дем с молодым человеком в  иев к маме. ¬се граждане –‘, мама также, но имеет ћѕ∆ на территории ”краины и проживает там. ƒостаточно ли будет иметь телефон и адрес принимающей стороны, обратные билеты. »ли все же лучше получить нот.заверенное приглашение? ƒо событий 2014 года ездили на ”краину регул€рно с 2010 года вместе с молодым человеком. «аранее спасибо!   компетенции авиакомпании это никак не относитс€. „тобы улететь в  иев, вам нужны загранпаспорта и все. –ешение о том, пустить вас в ”краину или нет принимает пограничник на паспортном контроле в  иеве. —прос€т цель поездки, адрес, по которому будете проживать в  иеве. ¬ыдадут миграционную карту.

ќтветить
24.12.14 12:02 SVO-boy

“ать€на : „аша терпени€ переполнилась!!!!!! „етвЄртый раз за год потер€ли чемодан! Ќадежды на то что что-то изменитс€-никакой !¬озмущена и негодую! —тандарты сервиса ниже уровн€ плинтуса! –осказни о статистике потерь чемоданов в других авиокомпани€х, это лишь малодушные оправдани€, займитесь уже налаживанием логистики!!!!! ќткуда и куда летели? ≈сли с пересадкой, то часто тер€ют чемоданы именно при перегрузке с одного борта на другой. ћожет, у вас аэропорт стыковки такой.

ќтветить
24.12.14 11:57 SV0-boy

ћари€ : ”важаемое руководство, слов нет о работе ваших наземных служб.  ак можно потер€ть багаж пассажира бизнес-класса, € что, за еду вам плачу? я среднестатистический пассажир уже трижды сталкиваюсь с невыдачей багажа. Ќеужели нельз€ навести пор€док? ”вольте сортировщика, € не знаю что еще, но за свои деньги € хочу получить соответствующее обслуживание, а в результате нервы, отпуск предоплаченного автомобил€, врем€ которое стоит очень дорого.  ак можно считатьс€ лучшей авиакомпанией в стране с таким наплевательским отношением к пассажирам? Ќомер брони RTLXNC номер билета 555 5849522970 ќткуда и куда летели? Ќе факт, что именно јэрофлот потер€л ваш багаж. ≈го могли не погрузить в аэропорту вылета, скорее всего. ’от€ јэрофлот формально отвечает за багаж, но это не их кос€к, а кос€к наземки порта вылета.

ќтветить
24.12.14 10:32 ћари€

”важаемое руководство, слов нет о работе ваших наземных служб.  ак можно потер€ть багаж пассажира бизнес-класса, € что, за еду вам плачу? я среднестатистический пассажир уже трижды сталкиваюсь с невыдачей багажа. Ќеужели нельз€ навести пор€док? ”вольте сортировщика, € не знаю что еще, но за свои деньги € хочу получить соответствующее обслуживание, а в результате нервы, отпуск предоплаченного автомобил€, врем€ которое стоит очень дорого.  ак можно считатьс€ лучшей авиакомпанией в стране с таким наплевательским отношением к пассажирам? Ќомер брони RTLXNC номер билета 555 5849522970

ќтветить
22.12.14 17:50 √ость

ј может вам ауру почистить? ¬ этом году совешил 52 перелета - и все было четко) “ать€на : „аша терпени€ переполнилась!!!!!! „етвЄртый раз за год потер€ли чемодан! Ќадежды на то что что-то изменитс€-никакой !¬озмущена и негодую! —тандарты сервиса ниже уровн€ плинтуса! –осказни о статистике потерь чемоданов в других авиокомпани€х, это лишь малодушные оправдани€, займитесь уже налаживанием логистики!!!!!

ќтветить
22.12.14 17:38 “ать€на

„аша терпени€ переполнилась!!!!!! „етвЄртый раз за год потер€ли чемодан! Ќадежды на то что что-то изменитс€-никакой !¬озмущена и негодую! —тандарты сервиса ниже уровн€ плинтуса! –осказни о статистике потерь чемоданов в других авиокомпани€х, это лишь малодушные оправдани€, займитесь уже налаживанием логистики!!!!!

ќтветить
—ообщени€ 8313 - 8362 из 17712
Ќачало | ѕред. | 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/188.html 188 1 1