–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
06.09.12 15:09 √ость

игор : 17 июл€ 2012 мо€ знакома€ воспользовалась услугами аэрофлота -рейс москва -бишкек(манас):по правилам авиа компании на борт разрешенно проносить на человека не более0.5 л воды на человека.она летела с маленьким ребенком рейс примерно 4-часа вода конечно сво€ кончилась-прпросьбе пренести воды -стюардеса ответила что воды к сожалению ни простой ни газированной нет.и как вы предлагаете поступать в данной ситуации,89152225521 ћожет не надо было с 5 литровой бутылкой идти? Ћетаю посто€нно из SVO( и в частности F) к воде никогда не придирались. ј в самолете вода уж точно не могла закончитс€( могут целую бутылку дать). Ћетайте сами, а не пишите вс€кую чушь.

ќтветить
06.09.12 13:58 √ость

“ак случилось, что августе слетал в ћоскву из ’абаровска и обратно, не летал уже 12 лет и последний полет в 2000 году был на »Ћ-62. ј сейчас оба рейса были на Ѕоинге 777. ќдин рейс, в ћоскву, был компании "“рансавиа", а обратно летел "јэрофлотом". Ћетел в эконом классе по пенсионной льготе дальневосточников.  ак говор€т в ќдессе - это две большие разницы - лететь “рансавиа или јэрофлотом. ¬ первом случае удобные кресла, достаточно широкие и с большим просветом дл€ ног, что весьма чувствительно дл€ моего роста и артроза коленных суставов. Ќормальна€ атмосфера в салоне, не душно, не жарко. ѕолет произвел прекрасное впечатление, родственники в ћоскве, при встрече, подивились моему прекрасному самочувствию. ¬озвращение назад рейсом SU4700 јэрофлота (или его подразделени€ ќренбургавиа) стало насто€щим мучением. ¬ душном самолете, с узкими креслами, с просветами между р€дами меньшими размера ног надо было продержатьс€ 7 часов. ѕродержалс€ с большим трудом, несколько раз принима€ сердечные средства. » все это на одинаковых самолетах, в эконом классе. –екомендую пенсионерам тщательнее подходить с выбором авиакомпании при дальних перелетах.

ќтветить
06.09.12 12:56 √ость

√ость : игор : 17 июл€ 2012 мо€ знакома€ воспользовалась услугами аэрофлота -рейс москва -бишкек(манас):по правилам авиа компании на борт разрешенно проносить на человека не более0.5 л воды на человека.она летела с маленьким ребенком рейс примерно 4-часа вода конечно сво€ кончилась-прпросьбе пренести воды -стюардеса ответила что воды к сожалению ни простой ни газированной нет.и как вы предлагаете поступать в данной ситуации,89152225521расстрел€ть сразу всех.что за дебильные вопросы игор?Ћетайте местными авиалини€ми, там ¬ам шланг с водой прот€нут из туалета персонально. «аказуха!!!

ќтветить
06.09.12 12:48 √ость

√ость : ёли€ : ¬ августе возвращалась с ребЄнком из —очи в Ѕарнаул со стыковкой в ћоскве. Ќачалось наше приключение с того, что нам не хватило мест при регистрации в самолЄт до ћосквы. ѕредставители авиакомпании объ€снили это тем, что билетов на самолЄты продаЄтс€ на 5%больше чем мест в надежде, что часть пассажиров опоздает на рейс. Ќас разместили в гостинице за счЄт авиакомпании с заверени€ми, что мы улетим на следующий день без проблем. Ќо оказываетс€, что без проблем у нас ничего не бывает. Ќа следующий день на стойке регистрации мне сказали, что мест нет, после приглашени€ к стойке представител€ компании регистрацию возобновили, но при этом за€вили, что € должна сказать спасибо, что нас вообще берут на этот рейс. ¬ результате все разборки и разбирательства на стойке (с учЄтом того, что мен€ "гон€ли" несколько раз за представителем авиакомпании) зан€ли 2 часа, слава богу наш рейс задержали на час и в конце концов они успели все правильно оформить, а то всЄ "развлечение" продолжилось бы в ћоскве. „то касаетс€ еды, то на рейсе до ћосквы хлеб был с плесенью. ѕосле этого теперь с сыном смеЄмс€ над новой рекламой јэрофлота. ƒавайте конкретнее, номера рейсов —очи-ћосква и ћосква-Ѕарнаул, точную дату и врем€ вылета, фамилии и имена представителей јэрофлота, которые вам говорили чушь по поводу продажи большего числа билетов, чем фактическое количество мест и будем разбиратьс€, очень хотелось бы увидеть фото хлеба с плеснью и ¬аши посадочне талоны. Ѕез этой информации сложно поверить в правдивость ¬ашего рассказа. ѕрисоедин€юсь!!! √де конкретика? ƒешЄва€ заказуха.. јэрофлот такой ерундой не занимаетс€...

ќтветить
05.09.12 23:31 ≈лена

Ћетела рейсом ћосква-Ѕрюссель, в спинке кресла забыла Reader. ќбнаружила только на следующий день, написала письмо в авиакомпанию, ответ пришел быстро, что мо€ электронна€ книга найдена и € ее могу получить в аэропорту Ѕрюссел€. ќгромное спасибо!

ќтветить
05.09.12 23:10 √ость

SU2075/CY1714 »з Ћарнака - Ћарнака (LCA) ¬ ћосква - Ўереметьево (SVO-F)  огда полетим, господа?)

ќтветить
05.09.12 23:02 √ость

—аныч : √ость : “ать€на : 02.09.2012г. мо€ дочь летела рейсом SU 271 Ѕангкок- ћосква. „етверо девочек, в том числе и мо€ дочь, отравились и в самолете им сделалось плохо. ѕо словам дочери более хамского отношени€ со стороны бортпроводников она не встречала. ” нее подн€лась температура, а проводница не дала жаропонижающее, ссыла€сь на то, что таблетка не поможет при отравлении. ¬оды было просто не дождатьс€. ƒочери приходитс€ много летать по работе разными компани€ми, но хуже всего јэрофлот. «аказуха!!!! —колько вам заплатили? ...а ключевым словом здесь €вл€етс€ Ѕангкок со всеми вытекающими... :) ћало того, что заказуха, так ещЄ и неграмотна€!!! Ѕортпроводники могут оказать только первую помощь в критической ситуации. ≈сли они будут раздавать таблетки всем кто попросит, то из судов вылазить не будут. ќни не ¬рачи, чтобы спрогнозировать как на ¬ас повли€ет тот или иной препарат. —еб€ на место стюардессы поставьте. Ћета€ за границу все опытные путешественники , которой €вл€етс€ ¬аша дочь, должны при себе иметь небольшой набор медикаментов.

ќтветить
05.09.12 13:48 —аныч

√ость : “ать€на : 02.09.2012г. мо€ дочь летела рейсом SU 271 Ѕангкок- ћосква. „етверо девочек, в том числе и мо€ дочь, отравились и в самолете им сделалось плохо. ѕо словам дочери более хамского отношени€ со стороны бортпроводников она не встречала. ” нее подн€лась температура, а проводница не дала жаропонижающее, ссыла€сь на то, что таблетка не поможет при отравлении. ¬оды было просто не дождатьс€. ƒочери приходитс€ много летать по работе разными компани€ми, но хуже всего јэрофлот. «аказуха!!!! —колько вам заплатили? ...а ключевым словом здесь €вл€етс€ Ѕангкок со всеми вытекающими... :)

ќтветить
05.09.12 11:50 √ость

“ать€на : 02.09.2012г. мо€ дочь летела рейсом SU 271 Ѕангкок- ћосква. „етверо девочек, в том числе и мо€ дочь, отравились и в самолете им сделалось плохо. ѕо словам дочери более хамского отношени€ со стороны бортпроводников она не встречала. ” нее подн€лась температура, а проводница не дала жаропонижающее, ссыла€сь на то, что таблетка не поможет при отравлении. ¬оды было просто не дождатьс€. ƒочери приходитс€ много летать по работе разными компани€ми, но хуже всего јэрофлот. «аказуха!!!! —колько вам заплатили?

ќтветить
05.09.12 11:24 √ость

ёли€ : ¬ августе возвращалась с ребЄнком из —очи в Ѕарнаул со стыковкой в ћоскве. Ќачалось наше приключение с того, что нам не хватило мест при регистрации в самолЄт до ћосквы. ѕредставители авиакомпании объ€снили это тем, что билетов на самолЄты продаЄтс€ на 5%больше чем мест в надежде, что часть пассажиров опоздает на рейс. Ќас разместили в гостинице за счЄт авиакомпании с заверени€ми, что мы улетим на следующий день без проблем. Ќо оказываетс€, что без проблем у нас ничего не бывает. Ќа следующий день на стойке регистрации мне сказали, что мест нет, после приглашени€ к стойке представител€ компании регистрацию возобновили, но при этом за€вили, что € должна сказать спасибо, что нас вообще берут на этот рейс. ¬ результате все разборки и разбирательства на стойке (с учЄтом того, что мен€ "гон€ли" несколько раз за представителем авиакомпании) зан€ли 2 часа, слава богу наш рейс задержали на час и в конце концов они успели все правильно оформить, а то всЄ "развлечение" продолжилось бы в ћоскве. „то касаетс€ еды, то на рейсе до ћосквы хлеб был с плесенью. ѕосле этого теперь с сыном смеЄмс€ над новой рекламой јэрофлота. ƒавайте конкретнее, номера рейсов —очи-ћосква и ћосква-Ѕарнаул, точную дату и врем€ вылета, фамилии и имена представителей јэрофлота, которые вам говорили чушь по поводу продажи большего числа билетов, чем фактическое количество мест и будем разбиратьс€, очень хотелось бы увидеть фото хлеба с плеснью и ¬аши посадочне талоны. Ѕез этой информации сложно поверить в правдивость ¬ашего рассказа.

ќтветить
05.09.12 10:51 √ость

ќчень люблю јЁ–ќ‘Ћќ“. Ќа голову выше всех наших и доброй половины иностранных авиакомпаний.

ќтветить
05.09.12 10:13 “ать€на

02.09.2012г. мо€ дочь летела рейсом SU 271 Ѕангкок- ћосква. „етверо девочек, в том числе и мо€ дочь, отравились и в самолете им сделалось плохо. ѕо словам дочери более хамского отношени€ со стороны бортпроводников она не встречала. ” нее подн€лась температура, а проводница не дала жаропонижающее, ссыла€сь на то, что таблетка не поможет при отравлении. ¬оды было просто не дождатьс€. ƒочери приходитс€ много летать по работе разными компани€ми, но хуже всего јэрофлот.

ќтветить
05.09.12 8:44 ёли€

¬ августе возвращалась с ребЄнком из —очи в Ѕарнаул со стыковкой в ћоскве. Ќачалось наше приключение с того, что нам не хватило мест при регистрации в самолЄт до ћосквы. ѕредставители авиакомпании объ€снили это тем, что билетов на самолЄты продаЄтс€ на 5%больше чем мест в надежде, что часть пассажиров опоздает на рейс. Ќас разместили в гостинице за счЄт авиакомпании с заверени€ми, что мы улетим на следующий день без проблем. Ќо оказываетс€, что без проблем у нас ничего не бывает. Ќа следующий день на стойке регистрации мне сказали, что мест нет, после приглашени€ к стойке представител€ компании регистрацию возобновили, но при этом за€вили, что € должна сказать спасибо, что нас вообще берут на этот рейс. ¬ результате все разборки и разбирательства на стойке (с учЄтом того, что мен€ "гон€ли" несколько раз за представителем авиакомпании) зан€ли 2 часа, слава богу наш рейс задержали на час и в конце концов они успели все правильно оформить, а то всЄ "развлечение" продолжилось бы в ћоскве. „то касаетс€ еды, то на рейсе до ћосквы хлеб был с плесенью. ѕосле этого теперь с сыном смеЄмс€ над новой рекламой јэрофлота.

ќтветить
05.09.12 2:37  амчатка

Ќу писец! „итаешь отзывы и думаешь, неужели большинство дорогих –осси€н - больные кретины?

ќтветить
05.09.12 1:36 √ость

игор : 17 июл€ 2012 мо€ знакома€ воспользовалась услугами аэрофлота -рейс москва -бишкек(манас):по правилам авиа компании на борт разрешенно проносить на человека не более0.5 л воды на человека.она летела с маленьким ребенком рейс примерно 4-часа вода конечно сво€ кончилась-прпросьбе пренести воды -стюардеса ответила что воды к сожалению ни простой ни газированной нет.и как вы предлагаете поступать в данной ситуации,89152225521 ѕо правилам авиакомпании на борт можно пронести не более 1литра жидкости, расфасованного по 100 мл. ƒайте-ка угадаю - воды она попросила за 10 минут до посадки?) ≈стественно еЄ никто не понесЄт в таком случае.

ќтветить
04.09.12 23:52 √ость

своему комментарию хочу добавить, когда в Ўереметьево € задала вопрос таможеннику "а как же € тогда получила в  емерово посадочный талон до ƒнепропетровска?", знаете, что он мне ответил - "¬ы могли его сами нарисовать" - что это - некомпетентность, невежество, слабоумие или просто хамство?????

ќтветить
04.09.12 23:34 “ать€на

14 августа € летела из  емерово в ƒнепропетровск через ћоскву. ¬  емерово успешно прошла регистрацию и получила 2 посадочных талона, т.е. в ћоскве в Ўереметьево, € не забирала свой багаж, и как мне объ€снили в  емерово, регистрацию проходить не нужно.  огда в Ўереметьево при посадке € проходила таможенный контроль, у мен€ потребовали билет до ƒнепропетровска, но ведь его у мен€ забрали в  емерово при регистрации. ћне стали угрожать, что снимут мой багаж с самолета и мен€ не допуст€т в самолет. ћожете представить мое состо€ние - € была в полуобмороке. ¬ конечном счете мен€ обвинили в том, что € билет потер€ла, а когда предупредила, что обращусь на јэрофлот в суд, тут же вопрос был решен и мен€ пропустили. Ќаход€сь уже в самолете € еще долго не могла прийти в себ€, мен€ лихорадило, подн€лось давление, пришлось принимать лекарство. ¬от ¬ам и хваленый јЁ–ќ‘Ћќ“!!!

ќтветить
04.09.12 20:47 √ость

Ћетели јэрофлотом рейс SU 7166 3го сент€бр€. ѕросто ужас: пледов на всех не хватает, но по сравнению с выдачей багажа,ето мелочи. я не знаю что сотрудники јэрофлота делают с багажом,но как надо было бросить и с какой высоты,чтобы погнулс€ железный каркас. Ѕагаж выдают поврежденный,гр€зный,отношение оставл€ет желать лучшего. Ќикому не советую летать российскими авиалини€ми, а јэрофлотом в частности.

ќтветить
04.09.12 16:49 √ость

Ќу если уже национальный перевозчик так всех не устраивает, то тогда каждому по персональному самолЄту и шеф-повару из ресторанов франции. ’от€ думаю и тогда найдутс€ недовольные... Ѕудет примерно так " я летела одна в своЄм самолЄт супербизнес классом , а мен€ всего один раз в попу поцеловали, только при выходе. Ќикогда не летайте этой ј ")))

ќтветить
04.09.12 10:24 √ость

игор : 17 июл€ 2012 мо€ знакома€ воспользовалась услугами аэрофлота -рейс москва -бишкек(манас):по правилам авиа компании на борт разрешенно проносить на человека не более0.5 л воды на человека.она летела с маленьким ребенком рейс примерно 4-часа вода конечно сво€ кончилась-прпросьбе пренести воды -стюардеса ответила что воды к сожалению ни простой ни газированной нет.и как вы предлагаете поступать в данной ситуации,89152225521расстрел€ть сразу всех.что за дебильные вопросы игор?

ќтветить
04.09.12 2:35 игор

17 июл€ 2012 мо€ знакома€ воспользовалась услугами аэрофлота -рейс москва -бишкек(манас):по правилам авиа компании на борт разрешенно проносить на человека не более0.5 л воды на человека.она летела с маленьким ребенком рейс примерно 4-часа вода конечно сво€ кончилась-прпросьбе пренести воды -стюардеса ответила что воды к сожалению ни простой ни газированной нет.и как вы предлагаете поступать в данной ситуации,89152225521

ќтветить
03.09.12 22:16 √ость

то нибудь тер€л багаж при перелете транзитом?  ак скоро его получили? ¬се ли вещи вернули?

ќтветить
03.09.12 13:26 √ость

√ость : √ость : <SPAN class=quote metrikaId_0.8439016793763597="13">ѕассажир "–оссии" : –осси€ (Rossiya Airlines) ѕетербург-јнталь€ Ѕоинг 767-300 ”дивл€ет некрасива€ форма "–оссии". ¬злет был - как в €му провалились, аж охнули в салоне,сидели в хвосте.не знаю, что это было. —разу турбулентность. Ќа обратном пути взлетали гладко, без провалов. —амолет обрано видимо ветеран, плохо очищен, гр€зь в потрепанных креслах. “уда- питание неинтересное: салат из свежей капусты,2 конфеты, набор: макароны м€со или рис рыба. ќбратно - было намного интереснее: кр.рыба,салат из огурцов,помидоров,лимон, гор€чее м€со с рисом и овощами- вкуснейшее, пирожное. ќпоздани€ не было. —ели - и слава богу. как же всем "интересно",чем вас кормили.очередной голодный. ј что вам интересно?  ак синхронно или нет работали двигатели?конечно про еду намного интересней читать,ресторан же мать вашу.

ќтветить
03.09.12 11:34 √ость

√ость : как Ќе правильна€ формулировка! “аких уродов еще не встречал јэрофлот!

ќтветить
03.09.12 10:34 √ость

“аких уродов как јэрофлот еще не встречал

ќтветить

√ость : √ость : —кажите, пожалуйста, нигде не могу найти - можно ли объединить багаж на двоих пассажиров, если чемодан слишком т€желый получаетс€?? Ќет! ќдно место сдаваемое в багаж весом не более 23 кг на одного пассажира и ручна€ кладь одна сумка до 10 кг на одного пассажира. «а все остальное будет взыматьс€ дополнительна€ плата.  аждое последующее место багажа к указанному выше будет стоить 50 евро

ќтветить
02.09.12 21:33 √ость

√ость : —кажите, пожалуйста, нигде не могу найти - можно ли объединить багаж на двоих пассажиров, если чемодан слишком т€желый получаетс€?? Ќет! ќдно место сдаваемое в багаж весом не более 23 кг на одного пассажира и ручна€ кладь одна сумка до 10 кг на одного пассажира. «а все остальное будет взыматьс€ дополнительна€ плата.

ќтветить
02.09.12 20:13 √ость

√ость : ѕассажир "–оссии" : –осси€ (Rossiya Airlines) ѕетербург-јнталь€ Ѕоинг 767-300 ”дивл€ет некрасива€ форма "–оссии". ¬злет был - как в €му провалились, аж охнули в салоне,сидели в хвосте.не знаю, что это было. —разу турбулентность. Ќа обратном пути взлетали гладко, без провалов. —амолет обрано видимо ветеран, плохо очищен, гр€зь в потрепанных креслах. “уда- питание неинтересное: салат из свежей капусты,2 конфеты, набор: макароны м€со или рис рыба. ќбратно - было намного интереснее: кр.рыба,салат из огурцов,помидоров,лимон, гор€чее м€со с рисом и овощами- вкуснейшее, пирожное. ќпоздани€ не было. —ели - и слава богу. как же всем "интересно",чем вас кормили.очередной голодный. ј что вам интересно?  ак синхронно или нет работали двигатели?

ќтветить
02.09.12 14:05 √ость

√ость : —кажите, пожалуйста, нигде не могу найти - можно ли объединить багаж на двоих пассажиров, если чемодан слишком т€желый получаетс€?? Ќельз€

ќтветить
02.09.12 13:48 √ость

—кажите, пожалуйста, нигде не могу найти - можно ли объединить багаж на двоих пассажиров, если чемодан слишком т€желый получаетс€??

ќтветить
02.09.12 12:00 √ость

ѕассажир "–оссии" : –осси€ (Rossiya Airlines) ѕетербург-јнталь€ Ѕоинг 767-300 ”дивл€ет некрасива€ форма "–оссии". ¬злет был - как в €му провалились, аж охнули в салоне,сидели в хвосте.не знаю, что это было. —разу турбулентность. Ќа обратном пути взлетали гладко, без провалов. —амолет обрано видимо ветеран, плохо очищен, гр€зь в потрепанных креслах. “уда- питание неинтересное: салат из свежей капусты,2 конфеты, набор: макароны м€со или рис рыба. ќбратно - было намного интереснее: кр.рыба,салат из огурцов,помидоров,лимон, гор€чее м€со с рисом и овощами- вкуснейшее, пирожное. ќпоздани€ не было. —ели - и слава богу.как же всем "интересно",чем вас кормили.очередной голодный.

ќтветить
02.09.12 11:38 јлексей

ƒобрый день! ’очу оставить свой отзыв об этой крупнейшей авиакомпании –оссии "јэрофлот". ћы всей семьей возвращались с  рита, из »раклиона, рейсом 2121 »раклион - ћосква (Ўереметьево F), самолет класса »люшин »л - 96 - 300. –егистрацию прошли быстро, посадку объ€вили минуту в минуту самолет взлетел аккуратно и плавно, пассажирам выдали оде€ла, в эконом классе были м€гкие кожанные кресла (мы когда после посадки из самолета выходили проходили мимо бизнес класса и он практически был такой же, как и эконом, то есть в эконом классе почти также хорошо, при€тно и удобно, как и в бизнес классе мирового уровн€), а так же дет€м до 14 - - ти лет јэрофлот выдает пам€тные подарки. ѕрилетели быстро, даже быстрее чем рассчитывали экипаж очень очень вежливый, полет был прекрасный. ¬ завершение скажу, что пока сервис јэрофлота остаетс€ дл€ мен€ самым лучшим в моей жизни! Ћетайте јэрофлотом!

ќтветить
02.09.12 10:26 √ость

сати, € перепутала, отзыв про –осси€ (Rossiya Airlines), а не "јэрофлот - –оссийские авиалинии (Aeroflot - Russian Airlines)" —мутила похожесть : Rossiya Airlines - Russian Airlines и то, что рейс был совместный, т.е. –осси€ - дочка јэрофлота.

ќтветить
01.09.12 23:04 √ость

кроконавт : ѕассажир "–оссии" : ¬злет был - как в €му провалились, аж охнули в салоне по мне так это попадание в воздушную €му от только что взлетевшего суда при плотном траффике в порту. —ам такое заценил на взлете из —уварнабхуми в прошлом году. Ќекоторые €му на взлете называют переключением режимов работы двигател€, что, разумеетс€, бред √рафик взлетов действительно плотный, но может и резко набрал высоту?  ак-то сразу высоко оказались.

ќтветить
01.09.12 23:00 кроконавт

ѕассажир "–оссии" : ¬злет был - как в €му провалились, аж охнули в салоне по мне так это попадание в воздушную €му от только что взлетевшего суда при плотном траффике в порту. —ам такое заценил на взлете из —уварнабхуми в прошлом году. Ќекоторые €му на взлете называют переключением режимов работы двигател€, что, разумеетс€, бред

ќтветить
01.09.12 22:03 ѕассажир "–оссии"

–осси€ (Rossiya Airlines) ѕетербург-јнталь€ Ѕоинг 767-300 ”дивл€ет некрасива€ форма "–оссии". ¬злет был - как в €му провалились, аж охнули в салоне,сидели в хвосте.не знаю, что это было. —разу турбулентность. Ќа обратном пути взлетали гладко, без провалов. —амолет обрано видимо ветеран, плохо очищен, гр€зь в потрепанных креслах. “уда- питание неинтересное: салат из свежей капусты,2 конфеты, набор: макароны м€со или рис рыба. ќбратно - было намного интереснее: кр.рыба,салат из огурцов,помидоров,лимон, гор€чее м€со с рисом и овощами- вкуснейшее, пирожное. ќпоздани€ не было. —ели - и слава богу.

ќтветить
01.09.12 21:52 ƒмитрий

Ћетел рейсом SU 1234 из ћосквы (Ў–ћ) в ”фу 31 августа 2012. —амолет A320 совсем новенький, отличное обслуживание, хорошие взлет и посадка. Ќа минусы как-то не старалс€ обращать внимани€, да и не было их:) —пасибо доброму јЁ–ќ‘Ћќ“”!

ќтветить
01.09.12 5:53 √ость

—егодн€ задерживаетс€ рейс на 11.05 из хабаровска по непон€тным причинам более чем на 8 часов, от представителей компании никаких действий, а ведь дл€ многих ћосква это транзит, об этом как то не думают. –авнодушие полное!

ќтветить
01.09.12 5:49 √ость

ј это вообще чьи проблемы? ”ж точно не пассажиров! √ость : √ость : Ѕорт 5225 должен был вылететь из јнталии в 12-30 30 августа. “ехнические неполадки, задержка. Ќеделю назад этот же борт 5224 должен был вылететь из Ўереметьево, € писал ранее о нЄм, по техническим причинам была задержка на 9 часов и в итоге замена борта на другой самолет. —ейчас в јнталии люди сид€т на борту, в ожидании починки, в салоне духота, жара. ≈сли этот форум посещают не только модераторы, но и работники аэрофлота. ” мен€ к ним вопрос. ѕассажирам проще, они в неведении на чем летают, но пилотам, которые знают свой самолет от а до €, как они поднимаютс€ в воздух на самолетах, которые не вылезают с ремонта.....как они в данных случа€х берут на себ€ ответственность за жизнь людей. „то ими движет, деньги, авось пронесет или ещЄ что то.....ответьте! Ѕорт прибыл в шереметьево с опозданием на 1 час 3 минуты, это не та задержка из-за которой стоит паниковать и рейс 5225 чартерный, и это тоже надо учитывать. ≈сли конечно ¬ы понимаете разницу между рейсами регул€рными и чартерными. ¬ случае с задержкой рейса по техническим причинам, пилоты наоборот делают всЄ возможное чтобы ¬ы уважаемый пассажир полетели на »—ѕ–ј¬Ќќћ ¬оздушном —удне, если бы пилоты поднимали самолеты на авось пронесет, то задержек по техническим причинам небыло вовсе, зато журналисты выдавали бы репортаж за репортажем. »нтересно откуда ¬ы знаете что неделю назад был тот же самый борт на этом рейсе? ” јэрофлота шесть бортов »л-96 и они летают по разным направлени€м. Ќеобходимо сказать что техническа€ неполадка может быть с той частью самолета, котоа€ вообще не вли€т на безопасность полета (например поломка туалета, поломка кофеварки, кухонных печей дл€ разогрева бортового питани€) и ведь если их не устранить ¬ы же будете первые кричать на этом форуме что вас сначала не накормили гор€чим, потом вместо гор€чего кофе дали холодного сока и в конце концов вас ещЄ и поссать не пустили. »ли возьмЄм техническую неполадку (ну или просто нехватку в разгар высокого сезона отпусков) наземного аэропортового оборудовнаи€ дл€ того чтобы подготовить борт к вылету, топливозаправщик, автомобили бортового питани€, погрузчиков, в конце концов автомомбилей септиков... » это тоже прошу заметить относитс€ к техническим накладкам или неполадкам.

ќтветить
31.08.12 23:05 √ость

√ость : Ћетел этим же рейсом никаких данных о переносе "чартерного" рейса не было, нас практически воврем€ посадили в самолет (с задержкой примерно на 30- 40мин), продержали там 2 часа, а потом высадили обратно, пообещали самолет в 11,00, но выполнить этого так же не смогли, накормили помомо€ми и и перенесли рейс на 14.20, а вылетели мы всетаки только в 15,00 √ость : 23 августа 2012 года, борт SU5224, вылет в јнталию по расписанию 4-50 утра, задержка на 9 часов. »спорченное настроение, нервы, невосполнимый день отдыха.  то был в этой ситуации, тот поймет. ¬ина в данном случае полностью лежит на авиакомпании. —амолет не был должным образом подготовлен к полету. ƒанное послание навр€тли дойдет до тех лиц по вине которых произошла задержка. » вызовет у них чувства стыда перед согражданами. Ќо будет услышана тем, кто читает этот форум. Ѕолее мне нечего добавить. ¬ылет чартерного рейса гарантируетс€ в течение целого дн€. ¬рем€ вылета чартера нужно уточн€ть заранее, чтобы не сидеть 9 часов в аэропорту.

ќтветить
30.08.12 16:03 √ость

√ость : ћен€ больше волнует вопрос, подаетс€ ли самолет готовым к вылету на тот момент когда объ€влена посадка, когда люди уже сид€т в самолете и ожидают скорого отправлени€? »ли, что в этот момент, начинаетс€ интенсивна€ проверка кухонных печей, туалетов, горючего и прочего оборудовани€? ¬ первом и втором случае задержки вылета, пассажиры были уже на своих местах и ждали отправлени€. ≈сли наземные службы не подготовили самолет к вылету почему это не объ€вить по громкой св€зи в аэропорту, почему о люд€х думают в последнюю очередь, почему люди должны на своей шкуре выносить все ваши недочеты и проблемы.... јх да забыл, это же чартер, так будьте готовы к тому, что будете сидеть в душном самолете ожида€ неизвестно когда отправлени€, что вас задержат всего то на один час, а то и на 9 часов. ћы же так заботимс€ о вас....... √ость : Ѕорт 5225 должен был вылететь из јнталии в 12-30 30 августа. “ехнические неполадки, задержка. Ќеделю назад этот же борт 5224 должен был вылететь из Ўереметьево, € писал ранее о нЄм, по техническим причинам была задержка на 9 часов и в итоге замена борта на другой самолет. —ейчас в јнталии люди сид€т на борту, в ожидании починки, в салоне духота, жара. ≈сли этот форум посещают не только модераторы, но и работники аэрофлота. ” мен€ к ним вопрос. ѕассажирам проще, они в неведении на чем летают, но пилотам, которые знают свой самолет от а до €, как они поднимаютс€ в воздух на самолетах, которые не вылезают с ремонта.....как они в данных случа€х берут на себ€ ответственность за жизнь людей. „то ими движет, деньги, авось пронесет или ещЄ что то.....ответьте! Ѕорт прибыл в шереметьево с опозданием на 1 час 3 минуты, это не та задержка из-за которой стоит паниковать и рейс 5225 чартерный, и это тоже надо учитывать. ≈сли конечно ¬ы понимаете разницу между рейсами регул€рными и чартерными. ¬ случае с задержкой рейса по техническим причинам, пилоты наоборот делают всЄ возможное чтобы ¬ы уважаемый пассажир полетели на »—ѕ–ј¬Ќќћ ¬оздушном —удне, если бы пилоты поднимали самолеты на авось пронесет, то задержек по техническим причинам небыло вовсе, зато журналисты выдавали бы репортаж за репортажем. »нтересно откуда ¬ы знаете что неделю назад был тот же самый борт на этом рейсе? ” јэрофлота шесть бортов »л-96 и они летают по разным направлени€м. Ќеобходимо сказать что техническа€ неполадка может быть с той частью самолета, котоа€ вообще не вли€т на безопасность полета (например поломка туалета, поломка кофеварки, кухонных печей дл€ разогрева бортового питани€) и ведь если их не устранить ¬ы же будете первые кричать на этом форуме что вас сначала не накормили гор€чим, потом вместо гор€чего кофе дали холодного сока и в конце концов вас ещЄ и поссать не пустили. »ли возьмЄм техническую неполадку (ну или просто нехватку в разгар высокого сезона отпусков) наземного аэропортового оборудовнаи€ дл€ того чтобы подготовить борт к вылету, топливозаправщик, автомобили бортового питани€, погрузчиков, в конце концов автомомбилей септиков... » это тоже прошу заметить относитс€ к техническим накладкам или неполадкам. √ость : √ость : Ѕорт 5225 должен был вылететь из јнталии в 12-30 30 августа. “ехнические неполадки, задержка. Ќеделю назад этот же борт 5224 должен был вылететь из Ўереметьево, € писал ранее о нЄм, по техническим причинам была задержка на 9 часов и в итоге замена борта на другой самолет. —ейчас в јнталии люди сид€т на борту, в ожидании починки, в салоне духота, жара. ≈сли этот форум посещают не только модераторы, но и работники аэрофлота. ” мен€ к ним вопрос. ѕассажирам проще, они в неведении на чем летают, но пилотам, которые знают свой самолет от а до €, как они поднимаютс€ в воздух на самолетах, которые не вылезают с ремонта.....как они в данных случа€х берут на себ€ ответственность за жизнь людей. „то ими движет, деньги, авось пронесет или ещЄ что то.....ответьте! Ѕорт прибыл в шереметьево с опозданием на 1 час 3 минуты, это не та задержка из-за которой стоит паниковать и рейс 5225 чартерный, и это тоже надо учитывать. ≈сли конечно ¬ы понимаете разницу между рейсами регул€рными и чартерными. ¬ случае с задержкой рейса по техническим причинам, пилоты наоборот делают всЄ возможное чтобы ¬ы уважаемый пассажир полетели на »—ѕ–ј¬Ќќћ ¬оздушном —удне, если бы пилоты поднимали самолеты на авось пронесет, то задержек по техническим причинам небыло вовсе, зато журналисты выдавали бы репортаж за репортажем. »нтересно откуда ¬ы знаете что неделю назад был тот же самый борт на этом рейсе? ” јэрофлота шесть бортов »л-96 и они летают по разным направлени€м. Ќеобходимо сказать что техническа€ неполадка может быть с той частью самолета, котоа€ вообще не вли€т на безопасность полета (например поломка туалета, поломка кофеварки, кухонных печей дл€ разогрева бортового питани€) и ведь если их не устранить ¬ы же будете первые кричать на этом форуме что вас сначала не накормили гор€чим, потом вместо гор€чего кофе дали холодного сока и в конце концов вас ещЄ и поссать не пустили. »ли возьмЄм техническую неполадку (ну или просто нехватку в разгар высокого сезона отпусков) наземного аэропортового оборудовнаи€ дл€ того чтобы подготовить борт к вылету, топливозаправщик, автомобили бортового питани€, погрузчиков, в конце концов автомомбилей септиков... » это тоже прошу заметить относитс€ к техническим накладкам или неполадкам.

ќтветить
30.08.12 16:02 √ость

√ость :   сведению ответившему оратору,если он не в курсе,чартеры тоже летают по раписанию ___________________________________________________________________________   твоему сведению у „артера есть врем€ вылета, а не расписание, и если на врем€ назначенное чартерному рейсу, есть регул€рные рейсы, которые ещЄ неотправлены именно по расписанию!!! “о все чартерные рейсы отход€т на второй план, пока не будут отправлены регул€рные рейсы. » получить задержку рейса на один час дл€ чартера это вполне обычное дело. Ќа ты мы с вами не переходили, давайте все таки уважать друг друга, если вам знакомо это слово.я говорю не про планы первые и т.д.,изучите пон€ти€ чартера и регул€рного рейса или попросите консультацию,прежде чем опусы про очередность писать, без вас очевидные.

ќтветить
30.08.12 15:34 √ость

сведению ответившему оратору,если он не в курсе,чартеры тоже летают по раписанию ___________________________________________________________________________   твоему сведению у „артера есть врем€ вылета, а не расписание, и если на врем€ назначенное чартерному рейсу, есть регул€рные рейсы, которые ещЄ неотправлены именно по расписанию!!! “о все чартерные рейсы отход€т на второй план, пока не будут отправлены регул€рные рейсы. » получить задержку рейса на один час дл€ чартера это вполне обычное дело.

ќтветить
30.08.12 15:02 √ость

√ость : √ость : Ѕорт 5225 должен был вылететь из јнталии в 12-30 30 августа. “ехнические неполадки, задержка. Ќеделю назад этот же борт 5224 должен был вылететь из Ўереметьево, € писал ранее о нЄм, по техническим причинам была задержка на 9 часов и в итоге замена борта на другой самолет. —ейчас в јнталии люди сид€т на борту, в ожидании починки, в салоне духота, жара. ≈сли этот форум посещают не только модераторы, но и работники аэрофлота. ” мен€ к ним вопрос. ѕассажирам проще, они в неведении на чем летают, но пилотам, которые знают свой самолет от а до €, как они поднимаютс€ в воздух на самолетах, которые не вылезают с ремонта.....как они в данных случа€х берут на себ€ ответственность за жизнь людей. „то ими движет, деньги, авось пронесет или ещЄ что то.....ответьте!   сведению ответившему оратору,если он не в курсе,чартеры тоже летают по раписанию. Ѕорт прибыл в шереметьево с опозданием на 1 час 3 минуты, это не та задержка из-за которой стоит паниковать и рейс 5225 чартерный, и это тоже надо учитывать. ≈сли конечно ¬ы понимаете разницу между рейсами регул€рными и чартерными. ¬ случае с задержкой рейса по техническим причинам, пилоты наоборот делают всЄ возможное чтобы ¬ы уважаемый пассажир полетели на »—ѕ–ј¬Ќќћ ¬оздушном —удне, если бы пилоты поднимали самолеты на авось пронесет, то задержек по техническим причинам небыло вовсе, зато журналисты выдавали бы репортаж за репортажем. »нтересно откуда ¬ы знаете что неделю назад был тот же самый борт на этом рейсе? ” јэрофлота шесть бортов »л-96 и они летают по разным направлени€м. Ќеобходимо сказать что техническа€ неполадка может быть с той частью самолета, котоа€ вообще не вли€т на безопасность полета (например поломка туалета, поломка кофеварки, кухонных печей дл€ разогрева бортового питани€) и ведь если их не устранить ¬ы же будете первые кричать на этом форуме что вас сначала не накормили гор€чим, потом вместо гор€чего кофе дали холодного сока и в конце концов вас ещЄ и поссать не пустили. »ли возьмЄм техническую неполадку (ну или просто нехватку в разгар высокого сезона отпусков) наземного аэропортового оборудовнаи€ дл€ того чтобы подготовить борт к вылету, топливозаправщик, автомобили бортового питани€, погрузчиков, в конце концов автомомбилей септиков... » это тоже прошу заметить относитс€ к техническим накладкам или неполадкам.

ќтветить
30.08.12 14:53 √ость

√ость : Ѕорт 5225 должен был вылететь из јнталии в 12-30 30 августа. “ехнические неполадки, задержка. Ќеделю назад этот же борт 5224 должен был вылететь из Ўереметьево, € писал ранее о нЄм, по техническим причинам была задержка на 9 часов и в итоге замена борта на другой самолет. —ейчас в јнталии люди сид€т на борту, в ожидании починки, в салоне духота, жара. ≈сли этот форум посещают не только модераторы, но и работники аэрофлота. ” мен€ к ним вопрос. ѕассажирам проще, они в неведении на чем летают, но пилотам, которые знают свой самолет от а до €, как они поднимаютс€ в воздух на самолетах, которые не вылезают с ремонта.....как они в данных случа€х берут на себ€ ответственность за жизнь людей. „то ими движет, деньги, авось пронесет или ещЄ что то.....ответьте! Ѕорт прибыл в шереметьево с опозданием на 1 час 3 минуты, это не та задержка из-за которой стоит паниковать и рейс 5225 чартерный, и это тоже надо учитывать. ≈сли конечно ¬ы понимаете разницу между рейсами регул€рными и чартерными. ¬ случае с задержкой рейса по техническим причинам, пилоты наоборот делают всЄ возможное чтобы ¬ы уважаемый пассажир полетели на »—ѕ–ј¬Ќќћ ¬оздушном —удне, если бы пилоты поднимали самолеты на авось пронесет, то задержек по техническим причинам небыло вовсе, зато журналисты выдавали бы репортаж за репортажем. »нтересно откуда ¬ы знаете что неделю назад был тот же самый борт на этом рейсе? ” јэрофлота шесть бортов »л-96 и они летают по разным направлени€м. Ќеобходимо сказать что техническа€ неполадка может быть с той частью самолета, котоа€ вообще не вли€т на безопасность полета (например поломка туалета, поломка кофеварки, кухонных печей дл€ разогрева бортового питани€) и ведь если их не устранить ¬ы же будете первые кричать на этом форуме что вас сначала не накормили гор€чим, потом вместо гор€чего кофе дали холодного сока и в конце концов вас ещЄ и поссать не пустили. »ли возьмЄм техническую неполадку (ну или просто нехватку в разгар высокого сезона отпусков) наземного аэропортового оборудовнаи€ дл€ того чтобы подготовить борт к вылету, топливозаправщик, автомобили бортового питани€, погрузчиков, в конце концов автомомбилей септиков... » это тоже прошу заметить относитс€ к техническим накладкам или неполадкам.

ќтветить
30.08.12 13:18 √ость

Ќе возвращают деньги за неиспользованный билет! —дала билет за неделю до вылета, обещали вернуть деньги в течении 45 дней (с учетом немалых удержаний), но вот уже 2 мес€ца корм€т обещани€ми, что "вернем в ближайшее врем€". Ќикогда не сталкивалась с подобным отношением в других авиакомпани€х. Ќепрофессионально. ”читыва€, что цены такие же, как у конкурентов.

ќтветить
30.08.12 11:24 √ость

Ѕорт 5225 должен был вылететь из јнталии в 12-30 30 августа. “ехнические неполадки, задержка. Ќеделю назад этот же борт 5224 должен был вылететь из Ўереметьево, € писал ранее о нЄм, по техническим причинам была задержка на 9 часов и в итоге замена борта на другой самолет. —ейчас в јнталии люди сид€т на борту, в ожидании починки, в салоне духота, жара. ≈сли этот форум посещают не только модераторы, но и работники аэрофлота. ” мен€ к ним вопрос. ѕассажирам проще, они в неведении на чем летают, но пилотам, которые знают свой самолет от а до €, как они поднимаютс€ в воздух на самолетах, которые не вылезают с ремонта.....как они в данных случа€х берут на себ€ ответственность за жизнь людей. „то ими движет, деньги, авось пронесет или ещЄ что то.....ответьте!

ќтветить
30.08.12 4:08 √алина

¬ прошлом году летела в Ќью-…орк, опоздала на посадку на 1 минуту, когда прибежала, самолЄт ещЄ сто€л, но командир отказалс€ вз€ть мен€ на борт, т.к. пока € бежала ( а рассто€ни€ там какие, сами знаете) € слышала, что мен€ трижды приглашали на посадку (багаж был уже сдан) он видите ли обиделс€. ј € первый раз была в новом терминале и немного запуталась в залах ожидани€. “ак мой багаж сн€ли, а € пошла мен€ть билет. ѕосле того, как мен€ гон€ли с одного пункта на другой, а потом € очень долго ждала пограничника, потом старшего кассира, прошло врем€, в течении которого € должна была сдать билет, и мне сказали, что € должна покупать новый билет. ј € летела транзитом из “ашкента. Ѕилет € могла сдать только в “ашкенте, а денег с “аким запасом у мен€ не было, т.к. мен€ должны были встретить родственники в Ќью-…орке. ’орошо, что у мен€ были дальние родственники в ћоскве, которые выручили мен€, купили новый билет и проводили. —тарый билет у мен€ пропал полностью, т.к. в “ашкент € вернусь только на следующий год. Ќикогда больше не полечу самолЄтом јэрофлота! “ам ( в аэропорту), особенно в кассах и различных службах работают в основном бездушные люди, некомпетентные и равнодушные. Ќе все, конечно, встретила и очень хороших, спасибо им! Ќо осадок от этого полЄта осталс€ непри€тный.

ќтветить
29.08.12 13:18 ‘анат ј‘

√ость : ""Ќеужели вы думаете, что вы следите за документами своей собаки лучше, чем мы родители своих детей???????"" ƒумаю, € именно так! »звиите, но мо€ семь€ и собака сприлетели туда и обратно, никто нас с рейса не снимал. Ќе собиралс€ вступать с ¬ами в полемику, жаль, что так получилось. ∆елаю скорейшего возвращени€ вашего сына домой. ѕриключени€ в подростковом возрасте ребенку необходимы и запомн€тс€ надолго! Ѕудет, что написать в сочинении как € провЄл лето и почему опоздал на 1 сент€бр€. Ќадеюсь, нацперевозчик подарит ¬ашему сыну фирменный рюкзак и доставит ребенка домой. ≈сли это вина авикомпании, ещЄ раз примите мои извинени€!

ќтветить
29.08.12 12:40 √ость

‘анат ј‘ Ќеужели вы думаете, что вы следите за документами своей собаки лучше, чем мы родители своих детей??????? Ѕыла € сейчас в јэрофлоте, обсудили, рассмотрели, ”ƒќ—“ќ¬≈–»Ћ»—№, что моей вины ни документации, ни в подготовке к путешествию нет. ѕусть лучше своих представителей Ќ≈ ќћѕ≈“≈Ќ“Ќџ’ в других регионах и странах ћ”Ў“–”ё“, и обучают по крайней мере вежливости, и часто учить правила своей компании. я прежде чем что-то сделать (ќ—ќЅ≈ЌЌќ ѕќ ќ“ЌќЎ≈Ќ»ё   –≈Ѕ≈Ќ ”) все 10раз проверю, узнаю, переспрашу(после этого часто слышу в спину «јЌ”ƒј). ј тут на тебе, ” их ответ на запрос про моего сына ¬»—»“ не прибыл в на посадку в аэропорт. ’от€ документально видно что регистрацию ребенок прошел, его сн€ли именно с самолета. ≈ще вопросы есть?????

ќтветить
—ообщени€ 12443 - 12492 из 18392
Ќачало | ѕред. | 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/119.html 119 1 1