–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
16.09.13 0:42 √ость

ѕутешествие с “рансаэро! ¬озвращались из јнтальи рейсом un810 в ƒомодедово 15 сент€бр€. ћало того, что мало места дл€ пассажиров так и пассажиров с детьми умудр€ютс€ запихнуть между р€дами, за врем€ полета мой 8 мес€чный малыш несколько раз удар€лс€ головкой о спинку переднего кресла! Ќу это то ладно далее идет экономи€ на кислороде в јнталье пришлось час провести в удушающих услови€х все детки рыдали в голос, затем приключени€ в ћоскве. ѕосадка произошла чудесно, затем мы сидели в самолете час, потом наконец подогнали автобусы, но как оказалось кол€ски дл€ малышей (которые должны быть у трапа)где-то растворились , а на улице идет дождь и ваши встречающие не знают где их искать. ќтдельна€ истори€ багаж, получали его более часа бега€ от одной стойки к другой “акое ощущение что ƒомодедово и “рансаэро брать€ близнецы эконом€щие на сотрудниках или топливе и не желающие наладить производ. ѕроцессы. ќщущение такое, что оплатив услуги ты не нужен более ,лети сам вместе с багажом как хочешь!

ќтветить
15.09.13 20:31 »горь

ƒобрый день. —лужба восстановлени€ пропущенных полетов работает ужасно. –аньше баллы добавл€ли за две-три недели. “еперь пришел такой ответ: ------------- ƒл€ оперативного восстановлени€ информации о выполненных ¬ами полетах, пожалуйста, воспользуйтесь электронной формой, размещенной по ссылке... ¬сей информацией ¬ы располагаете. Ѕаллы будут отражены на счету в течение 2-3 недель. -------------------- “акое отношение к клиентам, летающим империалом. Ћетал мес€ц назад, коплю баллы. ѕрошу добавить мои баллы оперативно. 18 авг 13г империал 0303 москва-пафос etkt 6702426814866c1 обратно 24 авг 304 пафос-москва etkt 6702426814866-2 добавьте пжлста, а то баллы накопленные начнут гореть. все 20 тыс баллов накоплены полетами

ќтветить
15.09.13 20:00 √ость

ƒа если бы воврем€ на самолет приехала, а кто-то бы опаздывал и из-за этого задержки бы сделали, орала бы еще больше)))) пуп земли очередной) √ость : √ость : √ость : √ость : согласна! ”∆ј—Ќ≈…Ў≈я  ќћѕјЌ»я! бесчеловечные свиньи!!!! нас не пустили на борт самолета, потому что опоздали на....посадку. прибежали за 20 минут ƒќ ¬«Ћ≈“ј!!! регистрацию прошли он-лайн, на руках посадочные талоны. со мной были двое детей!!! летели на  ипр (не внутренний рейс!), международный рейс! эти сволочи сидели с каменными лицами и говорили - сами дураки, мы ничем не можем помочь!! умол€ла, падала, давала деньги, чтобы пустили или хот€ бы предупредили, что есть опоздавшие, как-то посодействовали бы!!! ведь самолет стоит и мы тут, в аэропорту, мы же можем еще сесть. Ќ≈“ и все! уроды! дети плачут, не могут поверить, что не вылетаем! еле добрались до домодедово, пробки нереаульные! ехали на аэроэкспрессе. все равно опоздали, но опоздали на посадку! пыталась дозвонитьс€ во врем€ поездки на аэроэкспрессе, дозвонитьс€ нереально просто! пробилась через бронирование бизнесс-класса, говорит, если опоздали, значит, опоздали, и не задерживайте нам тут обслуживание бизнесс-класса! ведь могли бы посадить!!! говор€т, рейс закрыт, вас никто не повезет отдельно до самолета! у нас был тур, и билеты куплены туроператором, они естественно тоже сказали, если опоздали, ничего сделать не можем, и стоимость билетов никто не вернет! а след рейс был через ƒ¬ј дн€! пришлось покупать оп€ть билеты, добиратьс€ до шереметьево, летели потом аэрофлотом! так людей садили даже тогда, когда мы должны были быть уже в воздухе!!! никто не умер, что подождал 5-10 минут опаздывающих людей! такой стресс € никогда в жизни еще не испытывала! дети возненавидили эту чмокомпанию на всю жизнь!!!! не советую ими летать! p.s. через пару недель подруга забронировала билет бизнесс-класса по премиальным мил€м в ѕариж, обещали позвонить, не позвонили, когда она с ними св€залась, оказалось, эти уроды продали ее бронь!!!!!!! крик был слышен в соседнем офисе! ак на јэроэкспрессе можно опоздать? ѕравильно, если сесть на тот, который приедет в аэропорт позже, по расписанию. » не надо орать и обзывать авиакомпанию. ќпоздали, так вам и надо. ј дети пусть на вас смотр€т и говор€т, а чего это ты мама в аэропорт приперлась за 20 минут до вылета? “ы правила в билете читала? а вот так! аэроэкспресс ездит не каждые 2 минуты, и если вы не можете даже до метро доехать из-за пробок, то можно и на аэроэкспрессе опоздать! и правила € читала, не первый раз летаю! дай Ѕог вам хороших полетов и Ќ≈ попадать в такие ситуации, когда ты выезжаешь за 4 часа, и все равно опаздываешь!ƒа пон€тно всЄ. »з за собственной несобранности и безалаберности опоздали на самолет, а виноваты все вокруг. ≈сть правила, вы их нарушили. “ак что обвин€йте в произошедшем только себ€ и сделайте выводы. “ыс€чи людей летают “рансаэро и всЄ нормально. ј ваши истеричные оскорблени€ в адрес авиакомпании останутс€ исключительно результатом вашей же неуравновешенной психики.

ќтветить
15.09.13 19:51 √ость

“рансаэро не летает из ’абаровска Ўереметьево, откуда вы эти рейсы вз€ли только... –инат : —егодн€ 15.09.2013 отправл€л жену с тетей из ’абаровска в ћоскву рейсом “рансаэро 0138. «арегистрировались быстро, даже через бизнес-класс. я сначала не пон€л, в чем подвох. Ќо когда гл€нул на посадочный талон, обомлел. ¬рем€ вылета сто€ло не 13ч. 15мин., а 15ч. 20 мин. ƒва часа задержки. ќфициально в справочном сказали, что задержка рейса по причине позднего прибыти€ самолета. я поставил там отметку на билетах о задержке рейса, потому что мы хот€ и сделали запас времени, но два часа задержки - это сломало планы. я позвонил на гор€чую линию “рансаэро, но там не смогли мне объ€снить причину задержки. я обратил внимание на табло вылетов. –ейс 1715 в Ўереметьево на 8ч. 45мин. отменен, рейс 136 в ƒомодедово на 10ч. 00 мин. задержан, рейс 1711 в Ўереметьево на 11ч.10 мин. задержан и наш рейс 138 во ¬нуково тоже задержан. —тало пон€тно, что комплектуют самолеты людьми, а дл€ этого нужно врем€.  ому то плевать на то, что кто-то летит транзитом и может не успеть на другой самолет или на поезд. ” мои по€вилс€ шанс не успеть на ѕоезд в Ѕеларусь. ј это сутки в ћоскве со всеми вытекающими. я вы€снил по гор€чей линии “рансаэро, что агенство не представл€ет услуг по бесплатной быстрой доставке транзитных пассажиров с аэропорта в другой аэропорт или на вокзал и не представл€ет бесплатную гостиницу на сутки. ѕредложили в аэропорту быстро сдать ж\д билеты, купить новые на завтра, прожить где-нибудь сутки, съездить в гости, вернутьс€ и выставить претензию “рансаэро, получить отказ в компенсации понесенного ущерба и далее обращатьс€ в суд. я так и сделаю. Ћетайте самолетами “рансаэро.

ќтветить
15.09.13 9:43 –инат

—егодн€ 15.09.2013 отправл€л жену с тетей из ’абаровска в ћоскву рейсом “рансаэро 0138. «арегистрировались быстро, даже через бизнес-класс. я сначала не пон€л, в чем подвох. Ќо когда гл€нул на посадочный талон, обомлел. ¬рем€ вылета сто€ло не 13ч. 15мин., а 15ч. 20 мин. ƒва часа задержки. ќфициально в справочном сказали, что задержка рейса по причине позднего прибыти€ самолета. я поставил там отметку на билетах о задержке рейса, потому что мы хот€ и сделали запас времени, но два часа задержки - это сломало планы. я позвонил на гор€чую линию “рансаэро, но там не смогли мне объ€снить причину задержки. я обратил внимание на табло вылетов. –ейс 1715 в Ўереметьево на 8ч. 45мин. отменен, рейс 136 в ƒомодедово на 10ч. 00 мин. задержан, рейс 1711 в Ўереметьево на 11ч.10 мин. задержан и наш рейс 138 во ¬нуково тоже задержан. —тало пон€тно, что комплектуют самолеты людьми, а дл€ этого нужно врем€.  ому то плевать на то, что кто-то летит транзитом и может не успеть на другой самолет или на поезд. ” мои по€вилс€ шанс не успеть на ѕоезд в Ѕеларусь. ј это сутки в ћоскве со всеми вытекающими. я вы€снил по гор€чей линии “рансаэро, что агенство не представл€ет услуг по бесплатной быстрой доставке транзитных пассажиров с аэропорта в другой аэропорт или на вокзал и не представл€ет бесплатную гостиницу на сутки. ѕредложили в аэропорту быстро сдать ж\д билеты, купить новые на завтра, прожить где-нибудь сутки, съездить в гости, вернутьс€ и выставить претензию “рансаэро, получить отказ в компенсации понесенного ущерба и далее обращатьс€ в суд. я так и сделаю. Ћетайте самолетами “рансаэро.

ќтветить
14.09.13 16:34 √ость

’отелось бы отметить , что во врем€ задержек полетов, произошедших из-за аварийной посадки самолета в аэропорту ¬нуково 7 сент€бр€ 2013 г., представители авиакомпании Ђ“рансаэрої про€вили себ€ недостаточно профессионально, совершили много ошибок, чем вызвали недовольство пассажиров и нанесли моральный и финансовый ущерб авиакомпании. ¬идимо, они оказались не готовы к долгой отмене полетов, и это усугубилось не только нехваткой опыта, но и невнимательным, а порой и пренебрежительным отношением к пассажирам. Ќачать с того, что представители Ђ“рансаэрої практически не по€вл€лись в зоне посадки и держали своих пассажиров в неведении относительно случившегос€. ¬ отличие от других компаний, в частности, ЂUtairї, представители которой почти посто€нно находились в зале отлета и информировали пассажиров о случившемс€, а также раздавали воду и ваучеры на питание. ¬се их действи€ сопровождались объ€влени€ми по громкой св€зи. Ѕлагодар€ их умелым действи€м, пассажиры их авиакомпании понесли минимальный ущерб. Ќадо сказать, что по громкой св€зи представители Ђ“рансаэрої сначала тоже объ€вл€ли о переносе вылетов, но потом перестали это делать, и после 6 Ц 7 часов ожидани€, где-то в 4 часа утра по громкой св€зи стали передавать сообщение, чтобы пассажиры авиакомпании Ђ“рансаэрої покинули зону вылета, прошли обратно через пограничный контроль, забрали свой багаж в зоне выдачи багажа и подошли к стойкам регистрации 98 и 102 дл€ оформлени€ в гостиницу. Ёто объ€вление передавалось несколько раз в течение получаса. » поскольку в зоне вылета представителей компании не было, и уточнить эту информацию было не у кого, все пассажиры задержанных рейсов, у кого не выдержали нервы, повалили обратно на выход, создав большие очереди на пограничном контроле.  ак позже вы€снилось, выходить нужно было не всем, а только пассажирам определенных рейсов, но воврем€ это не было объ€снено, и люди пошли обратно в зону вылета через пограничный контроль, создав большие очереди теперь и в обратном направлении. ¬ это врем€ началась посадка на некоторые рейсы, и несколько человек не попали на них, просто€в в очеред€х. Ќужно отметить, что в аэропорту ¬нуково громка€ св€зь не работает в зоне пограничного контрол€ и ее плохо слышно из зон регистрации и вылета.   тому же, если сравнивать с аэропортом ƒомодедово, то там опоздавших пассажиров собирают и Ђвылавливаютї множество сотрудников аэропорта из всех зон - зоны регистрации, пограничного контрол€, досмотра и вылета, помога€ им без очереди быстро пройти на посадку. «десь же, во ¬нуково, фамилии опоздавших пассажиров объ€вл€ют несколько раз по громкой св€зи, которую слышно не везде, и все, посадку заканчивают, несмотр€ на то, что €вились не все. » потом уже невозможно попасть на этот самолет, хот€ он еще даже не отъехал от посадочного терминала. “о есть все делаетс€ не дл€ пассажира, а дл€ собственного удобства, чтобы лишнего не канителитьс€, оставл€€ пассажира самого решать эти проблемы. „естно говор€, это не способствует попул€ризации ни аэропорта ¬нуково, ни авиакомпании Ђ“рансаэрої. ѕосле того, как пассажиры перенесенных и отмененных рейсов вышли к стойкам регистрации, им было предложено перебронировать билеты на другие рейсы и готовитьс€ к посадке в автобусы дл€ отъезда в гостиницу. » здесь организаци€ этих меропри€тий оставила желать лучшего. ѕребронированием занимались только две кассы, они же продавали билеты и брали плату за багаж. —оответственно, к кассам выстроились большие и долгие очереди. јвтобусы почему-то долго не могли приехать, и часть людей добирались до гостиницы самосто€тельно, своим ходом. ѕоследний автобус до гостиницы отъехал от аэропорта ¬нуково в 9.30 утра. ћожно представить, каково было ждать его люд€м, которые должны были улететь в 21.30 предыдущего вечера. Ќе менее неорганизованным был и отъезд из гостиницы. ѕассажиров всех рейсов, независимо от того, когда будет рейс, заставили покинуть гостиницу и к 19.00 привезли во ¬нуково. ’от€ у некоторых рейс был гораздо позже, а у части пассажиров и вообще на следующий день.  огда они, уже в аэропорту, стали возмущатьс€, уже нова€ смена представителей отвечала, что гостиница им была предоставлена и не нужно было ее покидать, а второй раз в гостиницу их устраивать не будут. —кладываетс€ такое впечатление, что представители компании Ђ“рансаэрої исполн€ют свои об€занности чисто формально и стараютс€ куда-нибудь Ђотфутболитьї надоедающих им пассажиров.

ќтветить
14.09.13 14:33 Ћера

ћне вообще 10 но € довольна “рансаэро хоть € котигорически боюсь летать но всем советую очень хороша€ компани€ и почти не тресет!!!

ќтветить
14.09.13 8:31 јн€

Ћечу “оронто.  то-нибудь подскажет фамилии или хот€ бы имена бортпроводников Ѕоинга 777-200

ќтветить
13.09.13 16:18 »рина

ќгромна€ благодарность пилотам, которые прекрасно провели рейс 19 июл€ 2013г. ѕальма-де-ћайорка-ћосква(а\п ¬нуково). Ќесмотр€ на то, что им приходилось несколько раз взлетать и сажать самолЄт не по их вине, а по вине аэропорта,т.к. ¬нуково €вл€етс€ правительственным аэропортом. », когда нашему правительству или президенту приспичит куда-нибудь вылететь, то другие самолЄты не сажают. ¬ результате пилоты вынуждены проводить более сложные и длительные перелЄты с недовольными пассажирами на борту. », только, спуст€ врем€ понимаешь, насколько сложно самим пилотами в данной ситуации. —пасибо им большое за то, что они своим профессионализмом сделали наш полЄт как можно более комфортным. ¬ылетели по расписанию, прекрасно летели. Ќо, подлета€ к ћоскве, а/п ¬нуково посадку не дал. ћы около часа кружились над ѕодмосковьем. ћуж в это врем€ был дома и наблюдал в интернете за нашей траекторией полЄта, ничего не понима€.  огда топливо подошло к концу, нас прин€л а\п ƒомодедово. ћы приземлились (пролетав лишний час) и , наивно полага€, что нас выпуст€т. Ќо, не тут-то было: сказали, что сейчас дозаправ€т с пассажирами на борту, и полетим оп€ть во ¬нуково, т.к. в планах этого аэропорта нас нет. Ѕолее часа продолжались разборки с пилотом и бортпроводниками, т.к. все хотели закончить перелЄт здесь. ѕараллельно шла и дозаправка (понагнали пожарные машины, скорую помощь и кучу других машин, ктороые привозили на подпись кучу бумажек в кабину пилотов). —казали, что таких бортов, как мы, ещЄ шесть в ƒомодедово приземлились вместо ¬нуково. ¬ообщем, ещЄ через полчасика мы вылетели во ¬нуково. „ерез дес€ть минут приземлились и ещЄ сидели полчаса в салоне, т.к. мы же уже не в своЄ врем€, блин. Ќас не ждали. ¬ результате вместо четырЄх часов, мы провели в самолЄте семь. Ћучше не летайте из ¬нуково! ј с “рансаэро летаем часто и претензий нет. ѕобольше бы таких пилотов, как в этот раз.

ќтветить
13.09.13 15:39 √ость

√ость : Ћетели 7 августа по маршруту Ћарнака -  азань. –ейс задержали на 1 час 40минут.  онфеты перед полЄтом не предлагают, а уши закладывает довольно сильно. —тюардессы разносили еду и напитки и забирали их  –ј…Ќ≈ ћ≈ƒЋ≈ЌЌќ (то и дело у них что-нибудь кончалось, приходилось останавливатьс€ - неужели нельз€ вз€ть побольше и не задерживатьс€? — полЄтах другими компани€ми таких проблем не было).  ачество еды - на 3. ѕюре - откровенно "разводное" и причЄм не лучшего качества. туалета рабочих только 2, и, конечно, - длиннюща€ очередь. ѕилот говорит не вн€тно, на английском вообще трудноразбираемо (хот€ английский € знаю неплохо). ј уж трапы после посадки подают минут 20, не меньше. ≈сли в следующий раз будет альтернатива, никогда не выберу компанию “рансаэро! —пасибо за невн€тный трудноразбираемый английский))))

ќтветить
13.09.13 14:15 alexeit315

явл€емс€ корпоративными клиентами “рансаэро. Ќалетали сотни тыс€ч километров. », вдруг, наход€сь в командировке во ¬ладивостоке понимаем, что улететь не можем. Ќа сайте “рансаэро нельз€ заказать билеты в ћоскву на 2(!) мес€ца вперед (дальше провер€ть не стали), calll-центр второй день не отвечает на звонки. “ут не об улыбочках и качестве еды беспокоитс€ приходитс€, а о том, что это картонна€ компани€. — картонными самолетами.

ќтветить
13.09.13 13:10 √ость

√ость : летела рейсом un 876 11 сент€бр€ из ѕафоса в ћоскву место 28¬, хорошо отдохнула с отличным настроением, но оно быстро улетучилось на борту самолета 1. Ѕорт проводники без бейджиков, поэтому имен тех о которых напишу назвать не могу. ѕосле 20 мин полета € встала в туалет, на что стюарт -блондин в белой рубашке в грубой форме сказал мне, чтобы € вернулась на место и что € нарушаю правила полета. ќЅ–јўјё ¬Ќ»ћјЌ»≈ –” ќ¬ќƒ—“¬ј “–јЌ—јЁ–ќ,  ќ“ќ–ќ≈,  ј  я Ќјƒ≈ё—№, „»“ј≈“ ќ“«џ¬џ ќ —¬ќ»’ —ќ“–”ƒЌ» ј’, что персонал необходимо обучать сервису обслуживани€ пассажиров, мне как пассажиру было бы при€тнее услышать слова: " вы сможете воспользоватьс€ туалетом через ...минут. прошу присесть" 2. при раздаче напитков мен€ просто пропустили. дама с жгуче черным зат€нутым в хвост волосами стервозно сказала: вы сами отказались от напитков. ’от€ € с ней и не общалась. после чего стала давать в мой адрес комментарии по поводу моего плохого настроени€...которое сама и испортила. ќ„≈Ќ№ Ќ≈¬≈∆Ћ»¬џ… ѕ≈–—ќЌјЋ!!! „итаю и охреневаю))) »ль не в курсе что во врем€ набора высоты надо сидеть, и сидеть пристЄгнутыми? ¬ аэропорту не судьба была в туалет сходить?)))

ќтветить
13.09.13 12:31 √ость

летела рейсом un 876 11 сент€бр€ из ѕафоса в ћоскву место 28¬, хорошо отдохнула с отличным настроением, но оно быстро улетучилось на борту самолета 1. Ѕорт проводники без бейджиков, поэтому имен тех о которых напишу назвать не могу. ѕосле 20 мин полета € встала в туалет, на что стюарт -блондин в белой рубашке в грубой форме сказал мне, чтобы € вернулась на место и что € нарушаю правила полета. ќЅ–јўјё ¬Ќ»ћјЌ»≈ –” ќ¬ќƒ—“¬ј “–јЌ—јЁ–ќ,  ќ“ќ–ќ≈,  ј  я Ќјƒ≈ё—№, „»“ј≈“ ќ“«џ¬џ ќ —¬ќ»’ —ќ“–”ƒЌ» ј’, что персонал необходимо обучать сервису обслуживани€ пассажиров, мне как пассажиру было бы при€тнее услышать слова: " вы сможете воспользоватьс€ туалетом через ...минут. прошу присесть" 2. при раздаче напитков мен€ просто пропустили. дама с жгуче черным зат€нутым в хвост волосами стервозно сказала: вы сами отказались от напитков. ’от€ € с ней и не общалась. после чего стала давать в мой адрес комментарии по поводу моего плохого настроени€...которое сама и испортила. ќ„≈Ќ№ Ќ≈¬≈∆Ћ»¬џ… ѕ≈–—ќЌјЋ!!!

ќтветить
13.09.13 2:59 √ость

√ость : √ость : √ость : согласна! ”∆ј—Ќ≈…Ў≈я  ќћѕјЌ»я! бесчеловечные свиньи!!!! нас не пустили на борт самолета, потому что опоздали на....посадку. прибежали за 20 минут ƒќ ¬«Ћ≈“ј!!! регистрацию прошли он-лайн, на руках посадочные талоны. со мной были двое детей!!! летели на  ипр (не внутренний рейс!), международный рейс! эти сволочи сидели с каменными лицами и говорили - сами дураки, мы ничем не можем помочь!! умол€ла, падала, давала деньги, чтобы пустили или хот€ бы предупредили, что есть опоздавшие, как-то посодействовали бы!!! ведь самолет стоит и мы тут, в аэропорту, мы же можем еще сесть. Ќ≈“ и все! уроды! дети плачут, не могут поверить, что не вылетаем! еле добрались до домодедово, пробки нереаульные! ехали на аэроэкспрессе. все равно опоздали, но опоздали на посадку! пыталась дозвонитьс€ во врем€ поездки на аэроэкспрессе, дозвонитьс€ нереально просто! пробилась через бронирование бизнесс-класса, говорит, если опоздали, значит, опоздали, и не задерживайте нам тут обслуживание бизнесс-класса! ведь могли бы посадить!!! говор€т, рейс закрыт, вас никто не повезет отдельно до самолета! у нас был тур, и билеты куплены туроператором, они естественно тоже сказали, если опоздали, ничего сделать не можем, и стоимость билетов никто не вернет! а след рейс был через ƒ¬ј дн€! пришлось покупать оп€ть билеты, добиратьс€ до шереметьево, летели потом аэрофлотом! так людей садили даже тогда, когда мы должны были быть уже в воздухе!!! никто не умер, что подождал 5-10 минут опаздывающих людей! такой стресс € никогда в жизни еще не испытывала! дети возненавидили эту чмокомпанию на всю жизнь!!!! не советую ими летать! p.s. через пару недель подруга забронировала билет бизнесс-класса по премиальным мил€м в ѕариж, обещали позвонить, не позвонили, когда она с ними св€залась, оказалось, эти уроды продали ее бронь!!!!!!! крик был слышен в соседнем офисе! ак на јэроэкспрессе можно опоздать? ѕравильно, если сесть на тот, который приедет в аэропорт позже, по расписанию. » не надо орать и обзывать авиакомпанию. ќпоздали, так вам и надо. ј дети пусть на вас смотр€т и говор€т, а чего это ты мама в аэропорт приперлась за 20 минут до вылета? “ы правила в билете читала? а вот так! аэроэкспресс ездит не каждые 2 минуты, и если вы не можете даже до метро доехать из-за пробок, то можно и на аэроэкспрессе опоздать! и правила € читала, не первый раз летаю! дай Ѕог вам хороших полетов и Ќ≈ попадать в такие ситуации, когда ты выезжаешь за 4 часа, и все равно опаздываешь!ƒа пон€тно всЄ. »з за собственной несобранности и безалаберности опоздали на самолет, а виноваты все вокруг. ≈сть правила, вы их нарушили. “ак что обвин€йте в произошедшем только себ€ и сделайте выводы. “ыс€чи людей летают “рансаэро и всЄ нормально. ј ваши истеричные оскорблени€ в адрес авиакомпании останутс€ исключительно результатом вашей же неуравновешенной психики.

ќтветить
12.09.13 16:13 не√ость

√ость : детей никто не продинамил, и никто из нас,ё в том числе и ¬џ, не застрахованы от обсто€тельств, не завис€щих “ќЋ№ ќ от ¬ас! € все-таки не враг своим дет€м и довезла их до места отдыха! пускай и попала на деньги! а сотрудники чмокомпании все-таки могли бы пойти навстречу!удачи! не√ость : √ость : согласна! ”∆ј—Ќ≈…Ў≈я  ќћѕјЌ»я! бесчеловечные свиньи!!!! нас не пустили на борт самолета, потому что опоздали на....посадку. прибежали за 20 минут ƒќ ¬«Ћ≈“ј!!! регистрацию прошли он-лайн, на руках посадочные талоны. со мной были двое детей!!! летели на  ипр (не внутренний рейс!), международный рейс! эти сволочи сидели с каменными лицами и говорили - сами дураки, мы ничем не можем помочь!! умол€ла, падала, давала деньги, чтобы пустили или хот€ бы предупредили, что есть опоздавшие, как-то посодействовали бы!!! ведь самолет стоит и мы тут, в аэропорту, мы же можем еще сесть. Ќ≈“ и все! уроды! дети плачут, не могут поверить, что не вылетаем! еле добрались до домодедово, пробки нереаульные! ехали на аэроэкспрессе. все равно опоздали, но опоздали на посадку! пыталась дозвонитьс€ во врем€ поездки на аэроэкспрессе, дозвонитьс€ нереально просто! пробилась через бронирование бизнесс-класса, говорит, если опоздали, значит, опоздали, и не задерживайте нам тут обслуживание бизнесс-класса! ведь могли бы посадить!!! говор€т, рейс закрыт, вас никто не повезет отдельно до самолета! у нас был тур, и билеты куплены туроператором, они естественно тоже сказали, если опоздали, ничего сделать не можем, и стоимость билетов никто не вернет! а след рейс был через ƒ¬ј дн€! пришлось покупать оп€ть билеты, добиратьс€ до шереметьево, летели потом аэрофлотом! так людей садили даже тогда, когда мы должны были быть уже в воздухе!!! никто не умер, что подождал 5-10 минут опаздывающих людей! такой стресс € никогда в жизни еще не испытывала! дети возненавидили эту чмокомпанию на всю жизнь!!!! не советую ими летать! p.s. через пару недель подруга забронировала билет бизнесс-класса по премиальным мил€м в ѕариж, обещали позвонить, не позвонили, когда она с ними св€залась, оказалось, эти уроды продали ее бронь!!!!!!! крик был слышен в соседнем офисе! ну вы сами все описали.... думаю дети сами поймут кто их продинамил с отдыхом... ну кто урод, ага... —пасибо за ¬аш ценнейший опыт! € теперь, зна€ обстановку дорожную в районе ћосковского авиаузла, буду выезжать еще раньше... не то что бы мне денег за опоздание на рейс выложить жалко на другой рейс.... просто нафига?

ќтветить
12.09.13 15:59 √ость

√ость : √ость : согласна! ”∆ј—Ќ≈…Ў≈я  ќћѕјЌ»я! бесчеловечные свиньи!!!! нас не пустили на борт самолета, потому что опоздали на....посадку. прибежали за 20 минут ƒќ ¬«Ћ≈“ј!!! регистрацию прошли он-лайн, на руках посадочные талоны. со мной были двое детей!!! летели на  ипр (не внутренний рейс!), международный рейс! эти сволочи сидели с каменными лицами и говорили - сами дураки, мы ничем не можем помочь!! умол€ла, падала, давала деньги, чтобы пустили или хот€ бы предупредили, что есть опоздавшие, как-то посодействовали бы!!! ведь самолет стоит и мы тут, в аэропорту, мы же можем еще сесть. Ќ≈“ и все! уроды! дети плачут, не могут поверить, что не вылетаем! еле добрались до домодедово, пробки нереаульные! ехали на аэроэкспрессе. все равно опоздали, но опоздали на посадку! пыталась дозвонитьс€ во врем€ поездки на аэроэкспрессе, дозвонитьс€ нереально просто! пробилась через бронирование бизнесс-класса, говорит, если опоздали, значит, опоздали, и не задерживайте нам тут обслуживание бизнесс-класса! ведь могли бы посадить!!! говор€т, рейс закрыт, вас никто не повезет отдельно до самолета! у нас был тур, и билеты куплены туроператором, они естественно тоже сказали, если опоздали, ничего сделать не можем, и стоимость билетов никто не вернет! а след рейс был через ƒ¬ј дн€! пришлось покупать оп€ть билеты, добиратьс€ до шереметьево, летели потом аэрофлотом! так людей садили даже тогда, когда мы должны были быть уже в воздухе!!! никто не умер, что подождал 5-10 минут опаздывающих людей! такой стресс € никогда в жизни еще не испытывала! дети возненавидили эту чмокомпанию на всю жизнь!!!! не советую ими летать! p.s. через пару недель подруга забронировала билет бизнесс-класса по премиальным мил€м в ѕариж, обещали позвонить, не позвонили, когда она с ними св€залась, оказалось, эти уроды продали ее бронь!!!!!!! крик был слышен в соседнем офисе! ак на јэроэкспрессе можно опоздать? ѕравильно, если сесть на тот, который приедет в аэропорт позже, по расписанию. » не надо орать и обзывать авиакомпанию. ќпоздали, так вам и надо. ј дети пусть на вас смотр€т и говор€т, а чего это ты мама в аэропорт приперлась за 20 минут до вылета? “ы правила в билете читала? а вот так! аэроэкспресс ездит не каждые 2 минуты, и если вы не можете даже до метро доехать из-за пробок, то можно и на аэроэкспрессе опоздать! и правила € читала, не первый раз летаю! дай Ѕог вам хороших полетов и Ќ≈ попадать в такие ситуации, когда ты выезжаешь за 4 часа, и все равно опаздываешь!

ќтветить
12.09.13 15:46 √ость

детей никто не продинамил, и никто из нас,ё в том числе и ¬џ, не застрахованы от обсто€тельств, не завис€щих “ќЋ№ ќ от ¬ас! € все-таки не враг своим дет€м и довезла их до места отдыха! пускай и попала на деньги! а сотрудники чмокомпании все-таки могли бы пойти навстречу!удачи! не√ость : √ость : согласна! ”∆ј—Ќ≈…Ў≈я  ќћѕјЌ»я! бесчеловечные свиньи!!!! нас не пустили на борт самолета, потому что опоздали на....посадку. прибежали за 20 минут ƒќ ¬«Ћ≈“ј!!! регистрацию прошли он-лайн, на руках посадочные талоны. со мной были двое детей!!! летели на  ипр (не внутренний рейс!), международный рейс! эти сволочи сидели с каменными лицами и говорили - сами дураки, мы ничем не можем помочь!! умол€ла, падала, давала деньги, чтобы пустили или хот€ бы предупредили, что есть опоздавшие, как-то посодействовали бы!!! ведь самолет стоит и мы тут, в аэропорту, мы же можем еще сесть. Ќ≈“ и все! уроды! дети плачут, не могут поверить, что не вылетаем! еле добрались до домодедово, пробки нереаульные! ехали на аэроэкспрессе. все равно опоздали, но опоздали на посадку! пыталась дозвонитьс€ во врем€ поездки на аэроэкспрессе, дозвонитьс€ нереально просто! пробилась через бронирование бизнесс-класса, говорит, если опоздали, значит, опоздали, и не задерживайте нам тут обслуживание бизнесс-класса! ведь могли бы посадить!!! говор€т, рейс закрыт, вас никто не повезет отдельно до самолета! у нас был тур, и билеты куплены туроператором, они естественно тоже сказали, если опоздали, ничего сделать не можем, и стоимость билетов никто не вернет! а след рейс был через ƒ¬ј дн€! пришлось покупать оп€ть билеты, добиратьс€ до шереметьево, летели потом аэрофлотом! так людей садили даже тогда, когда мы должны были быть уже в воздухе!!! никто не умер, что подождал 5-10 минут опаздывающих людей! такой стресс € никогда в жизни еще не испытывала! дети возненавидили эту чмокомпанию на всю жизнь!!!! не советую ими летать! p.s. через пару недель подруга забронировала билет бизнесс-класса по премиальным мил€м в ѕариж, обещали позвонить, не позвонили, когда она с ними св€залась, оказалось, эти уроды продали ее бронь!!!!!!! крик был слышен в соседнем офисе! ну вы сами все описали.... думаю дети сами поймут кто их продинамил с отдыхом... ну кто урод, ага...

ќтветить
12.09.13 15:42 не√ость

√ость : согласна! ”∆ј—Ќ≈…Ў≈я  ќћѕјЌ»я! бесчеловечные свиньи!!!! нас не пустили на борт самолета, потому что опоздали на....посадку. прибежали за 20 минут ƒќ ¬«Ћ≈“ј!!! регистрацию прошли он-лайн, на руках посадочные талоны. со мной были двое детей!!! летели на  ипр (не внутренний рейс!), международный рейс! эти сволочи сидели с каменными лицами и говорили - сами дураки, мы ничем не можем помочь!! умол€ла, падала, давала деньги, чтобы пустили или хот€ бы предупредили, что есть опоздавшие, как-то посодействовали бы!!! ведь самолет стоит и мы тут, в аэропорту, мы же можем еще сесть. Ќ≈“ и все! уроды! дети плачут, не могут поверить, что не вылетаем! еле добрались до домодедово, пробки нереаульные! ехали на аэроэкспрессе. все равно опоздали, но опоздали на посадку! пыталась дозвонитьс€ во врем€ поездки на аэроэкспрессе, дозвонитьс€ нереально просто! пробилась через бронирование бизнесс-класса, говорит, если опоздали, значит, опоздали, и не задерживайте нам тут обслуживание бизнесс-класса! ведь могли бы посадить!!! говор€т, рейс закрыт, вас никто не повезет отдельно до самолета! у нас был тур, и билеты куплены туроператором, они естественно тоже сказали, если опоздали, ничего сделать не можем, и стоимость билетов никто не вернет! а след рейс был через ƒ¬ј дн€! пришлось покупать оп€ть билеты, добиратьс€ до шереметьево, летели потом аэрофлотом! так людей садили даже тогда, когда мы должны были быть уже в воздухе!!! никто не умер, что подождал 5-10 минут опаздывающих людей! такой стресс € никогда в жизни еще не испытывала! дети возненавидили эту чмокомпанию на всю жизнь!!!! не советую ими летать! p.s. через пару недель подруга забронировала билет бизнесс-класса по премиальным мил€м в ѕариж, обещали позвонить, не позвонили, когда она с ними св€залась, оказалось, эти уроды продали ее бронь!!!!!!! крик был слышен в соседнем офисе! ну вы сами все описали.... думаю дети сами поймут кто их продинамил с отдыхом... ну кто урод, ага...

ќтветить
12.09.13 15:39 “уррыст со стажем

ƒарь€ : ”жасное отношение к вещам пассажиров! Ћетела 7 сент€бр€ рейсом ¬ена-ћосква с абсолютно новым пластиковым чемоданом, который купила накануне вылета. ¬о ¬нуково мне вернули чемодан с трещиной. „емодан был хорошо упакован, сделан из прочного материала. „то нужно было делать с ним, чтобы так раздолбать, куда надо было его кидать, € не представл€ю. ќтправила жалобу в авиакомпанию - молчание! Ѕудет возможность, выбирайте другую авиакомпанию, если хотите летать с чемоданом не один раз. тссс... только никому не говорите... существует тайное общество бортпроводников-вандалов, которые во врем€ полета не просто пр€чутс€ за шторкой, а спускаютс€ по специально сделаным люкам в багажное отделение и умело оруду€ специально сделаным под заказ инструментом, специально ломают пластиковые чемоданы, отрывают ручки, вскрывают багаж с ценными вещами, а неценные вещи жутко мнут и порт€т... дл€ тех кто (в танке... зачеркнул) не в теме - до багажа ни одна а/к даже пальцем не прикасаетс€... да, претензию надо писать в компанию, т.к. положено... но порт€т багаж 100-процентно обслуживающие компании аэропортов.

ќтветить
12.09.13 15:09 ирина

сколько можно провести на одного человека эконом класса в анталию

ќтветить
12.09.13 14:37 √ость

√ость : согласна! ”∆ј—Ќ≈…Ў≈я  ќћѕјЌ»я! бесчеловечные свиньи!!!! нас не пустили на борт самолета, потому что опоздали на....посадку. прибежали за 20 минут ƒќ ¬«Ћ≈“ј!!! регистрацию прошли он-лайн, на руках посадочные талоны. со мной были двое детей!!! летели на  ипр (не внутренний рейс!), международный рейс! эти сволочи сидели с каменными лицами и говорили - сами дураки, мы ничем не можем помочь!! умол€ла, падала, давала деньги, чтобы пустили или хот€ бы предупредили, что есть опоздавшие, как-то посодействовали бы!!! ведь самолет стоит и мы тут, в аэропорту, мы же можем еще сесть. Ќ≈“ и все! уроды! дети плачут, не могут поверить, что не вылетаем! еле добрались до домодедово, пробки нереаульные! ехали на аэроэкспрессе. все равно опоздали, но опоздали на посадку! пыталась дозвонитьс€ во врем€ поездки на аэроэкспрессе, дозвонитьс€ нереально просто! пробилась через бронирование бизнесс-класса, говорит, если опоздали, значит, опоздали, и не задерживайте нам тут обслуживание бизнесс-класса! ведь могли бы посадить!!! говор€т, рейс закрыт, вас никто не повезет отдельно до самолета! у нас был тур, и билеты куплены туроператором, они естественно тоже сказали, если опоздали, ничего сделать не можем, и стоимость билетов никто не вернет! а след рейс был через ƒ¬ј дн€! пришлось покупать оп€ть билеты, добиратьс€ до шереметьево, летели потом аэрофлотом! так людей садили даже тогда, когда мы должны были быть уже в воздухе!!! никто не умер, что подождал 5-10 минут опаздывающих людей! такой стресс € никогда в жизни еще не испытывала! дети возненавидили эту чмокомпанию на всю жизнь!!!! не советую ими летать! p.s. через пару недель подруга забронировала билет бизнесс-класса по премиальным мил€м в ѕариж, обещали позвонить, не позвонили, когда она с ними св€залась, оказалось, эти уроды продали ее бронь!!!!!!! крик был слышен в соседнем офисе! ак на јэроэкспрессе можно опоздать? ѕравильно, если сесть на тот, который приедет в аэропорт позже, по расписанию. » не надо орать и обзывать авиакомпанию. ќпоздали, так вам и надо. ј дети пусть на вас смотр€т и говор€т, а чего это ты мама в аэропорт приперлась за 20 минут до вылета? “ы правила в билете читала?

ќтветить
12.09.13 12:53 √ость

√ость : согласна! ”∆ј—Ќ≈…Ў≈я  ќћѕјЌ»я! бесчеловечные свиньи!!!! нас не пустили на борт самолета, потому что опоздали на....посадку. прибежали за 20 минут ƒќ ¬«Ћ≈“ј!!! регистрацию прошли он-лайн, на руках посадочные талоны. со мной были двое детей!!! летели на  ипр (не внутренний рейс!), международный рейс! эти сволочи сидели с каменными лицами и говорили - сами дураки, мы ничем не можем помочь!! умол€ла, падала, давала деньги, чтобы пустили или хот€ бы предупредили, что есть опоздавшие, как-то посодействовали бы!!! ведь самолет стоит и мы тут, в аэропорту, мы же можем еще сесть. Ќ≈“ и все! уроды! дети плачут, не могут поверить, что не вылетаем! еле добрались до домодедово, пробки нереаульные! ехали на аэроэкспрессе. все равно опоздали, но опоздали на посадку! пыталась дозвонитьс€ во врем€ поездки на аэроэкспрессе, дозвонитьс€ нереально просто! пробилась через бронирование бизнесс-класса, говорит, если опоздали, значит, опоздали, и не задерживайте нам тут обслуживание бизнесс-класса! ведь могли бы посадить!!! говор€т, рейс закрыт, вас никто не повезет отдельно до самолета! у нас был тур, и билеты куплены туроператором, они естественно тоже сказали, если опоздали, ничего сделать не можем, и стоимость билетов никто не вернет! а след рейс был через ƒ¬ј дн€! пришлось покупать оп€ть билеты, добиратьс€ до шереметьево, летели потом аэрофлотом! так людей садили даже тогда, когда мы должны были быть уже в воздухе!!! никто не умер, что подождал 5-10 минут опаздывающих людей! такой стресс € никогда в жизни еще не испытывала! дети возненавидили эту чмокомпанию на всю жизнь!!!! не советую ими летать! p.s. через пару недель подруга забронировала билет бизнесс-класса по премиальным мил€м в ѕариж, обещали позвонить, не позвонили, когда она с ними св€залась, оказалось, эти уроды продали ее бронь!!!!!!! крик был слышен в соседнем офисе! ј вы бы ещЄ за 5 мин до вылета приехали. »ли вы думаете что из за таких идиотов как вы будут задерживать рейс?))))

ќтветить
12.09.13 12:29 √ость

согласна! ”∆ј—Ќ≈…Ў≈я  ќћѕјЌ»я! бесчеловечные свиньи!!!! нас не пустили на борт самолета, потому что опоздали на....посадку. прибежали за 20 минут ƒќ ¬«Ћ≈“ј!!! регистрацию прошли он-лайн, на руках посадочные талоны. со мной были двое детей!!! летели на  ипр (не внутренний рейс!), международный рейс! эти сволочи сидели с каменными лицами и говорили - сами дураки, мы ничем не можем помочь!! умол€ла, падала, давала деньги, чтобы пустили или хот€ бы предупредили, что есть опоздавшие, как-то посодействовали бы!!! ведь самолет стоит и мы тут, в аэропорту, мы же можем еще сесть. Ќ≈“ и все! уроды! дети плачут, не могут поверить, что не вылетаем! еле добрались до домодедово, пробки нереаульные! ехали на аэроэкспрессе. все равно опоздали, но опоздали на посадку! пыталась дозвонитьс€ во врем€ поездки на аэроэкспрессе, дозвонитьс€ нереально просто! пробилась через бронирование бизнесс-класса, говорит, если опоздали, значит, опоздали, и не задерживайте нам тут обслуживание бизнесс-класса! ведь могли бы посадить!!! говор€т, рейс закрыт, вас никто не повезет отдельно до самолета! у нас был тур, и билеты куплены туроператором, они естественно тоже сказали, если опоздали, ничего сделать не можем, и стоимость билетов никто не вернет! а след рейс был через ƒ¬ј дн€! пришлось покупать оп€ть билеты, добиратьс€ до шереметьево, летели потом аэрофлотом! так людей садили даже тогда, когда мы должны были быть уже в воздухе!!! никто не умер, что подождал 5-10 минут опаздывающих людей! такой стресс € никогда в жизни еще не испытывала! дети возненавидили эту чмокомпанию на всю жизнь!!!! не советую ими летать! p.s. через пару недель подруга забронировала билет бизнесс-класса по премиальным мил€м в ѕариж, обещали позвонить, не позвонили, когда она с ними св€залась, оказалось, эти уроды продали ее бронь!!!!!!! крик был слышен в соседнем офисе!

ќтветить
12.09.13 11:34 zmey140964

ирина николаевна : всем доброго дн€. данный отзыв относитс€ к а/к трансаэро, котора€ 29/08 не выполнила свой рейс UN 654 из аэропорта Ўарм-эль-Ўейх. –езонный вопрос всех туристов : почему и за что? “уроператор Ѕиблио √лобус вн€тного ответа не дал!! Ќа тот момент были приостановлены продажи и полеты в ≈гипет. —амолеты всех а/комп. летели из –оссии пустыми и забирали своих туристов строго по графику, не наруша€ их спокойного и долгожданного отпуска. ¬сех а/комп. - –ќћ≈ “–јЌ—јЁ–ќ, кот. собрала всех туристов 27/08 в один рейс и против их воли доставила обратно на –одину. Ёто как ??? ѕочему руководство компании решило за мен€ сколько мне нужно дней дл€ отдыха ? ¬ а/к “рансаэро хорошо умеют считать потер€нную прибыль ( отправка пустого боинг 747-400) за туристами в кол-ве 100 чел. вместо 500 это ведь не айс......но потер€ доброго имени и репутации ответственного перевозчика стоит гораздо дороже!!!! 2 место в –оссии и 7-е в мире нужно отрабатывать господа . ”слугами данного перевозчика наша семь€ больше пользоватьс€ не станет! ј какого хрена вас в ≈гипет понесло? –еально, слаще морковки круглей ведра не видели))) Ќашли куда лететь)))

ќтветить
12.09.13 11:29 √ость

а наших туристов пока стрел€ть не начнут, все будут ехать и ехать туда, пофиг на революции, войны и т.п. demotivators.to/p/227740/goryaschie-tury... ирина николаевна : всем доброго дн€. данный отзыв относитс€ к а/к трансаэро, котора€ 29/08 не выполнила свой рейс UN 654 из аэропорта Ўарм-эль-Ўейх. –езонный вопрос всех туристов : почему и за что? “уроператор Ѕиблио √лобус вн€тного ответа не дал!! Ќа тот момент были приостановлены продажи и полеты в ≈гипет. —амолеты всех а/комп. летели из –оссии пустыми и забирали своих туристов строго по графику, не наруша€ их спокойного и долгожданного отпуска. ¬сех а/комп. - –ќћ≈ “–јЌ—јЁ–ќ, кот. собрала всех туристов 27/08 в один рейс и против их воли доставила обратно на –одину. Ёто как ??? ѕочему руководство компании решило за мен€ сколько мне нужно дней дл€ отдыха ? ¬ а/к “рансаэро хорошо умеют считать потер€нную прибыль ( отправка пустого боинг 747-400) за туристами в кол-ве 100 чел. вместо 500 это ведь не айс......но потер€ доброго имени и репутации ответственного перевозчика стоит гораздо дороже!!!! 2 место в –оссии и 7-е в мире нужно отрабатывать господа . ”слугами данного перевозчика наша семь€ больше пользоватьс€ не станет!

ќтветить
11.09.13 21:13 ирина николаевна

всем доброго дн€. данный отзыв относитс€ к а/к трансаэро, котора€ 29/08 не выполнила свой рейс UN 654 из аэропорта Ўарм-эль-Ўейх. –езонный вопрос всех туристов : почему и за что? “уроператор Ѕиблио √лобус вн€тного ответа не дал!! Ќа тот момент были приостановлены продажи и полеты в ≈гипет. —амолеты всех а/комп. летели из –оссии пустыми и забирали своих туристов строго по графику, не наруша€ их спокойного и долгожданного отпуска. ¬сех а/комп. - –ќћ≈ “–јЌ—јЁ–ќ, кот. собрала всех туристов 27/08 в один рейс и против их воли доставила обратно на –одину. Ёто как ??? ѕочему руководство компании решило за мен€ сколько мне нужно дней дл€ отдыха ? ¬ а/к “рансаэро хорошо умеют считать потер€нную прибыль ( отправка пустого боинг 747-400) за туристами в кол-ве 100 чел. вместо 500 это ведь не айс......но потер€ доброго имени и репутации ответственного перевозчика стоит гораздо дороже!!!! 2 место в –оссии и 7-е в мире нужно отрабатывать господа . ”слугами данного перевозчика наша семь€ больше пользоватьс€ не станет!

ќтветить
11.09.13 16:25 Ёл€

–ейс UN 2151 от 08 сент€бр€ вылет ћосква-”фа, точнее невылет!!!! ќчень недовольна авиакомпанией “рансаэро. вылет был из ¬нуково в 22:40 выход везде написан 15. ћало того, что, непредупредив помен€ли номер выхода на 12, так ещЄ не объ€вл€ли «ј–≈√»—“–»–ќ¬јЌЌџ’ (возможно и даже опаздывающих или не нашедших выход) на рейс пассажиров ,чтобы прошли к выходу є12. ѕриехали в аэропорт раньше на 3 часа (получив талон на багаж) и в итоге мы ещЄ и оказываетс€ "опоздали на рейс"!!!! » причем в этот день не мы одни такие были толпа сто€ла возле информационного пункта трансаэро. Ѕольше ни ногой в эту компанишку.

ќтветить
11.09.13 14:56 јнжела

”жасное обслуживание, да еще и махинации со вс€кими агенствами, вы пробовали вернуть деньги за билеты. Ёто кошмар какой-то. Ќет ни одного компетентного сотрудника, кто бы мог нормально ответить или обслужить клиента.  то хочет иметь дело с “рансаэро и вообще с любым агенством, лучше просмтрите форумы и отзывы людей. ¬ам расхочетс€ с ними общатьс€.

ќтветить
11.09.13 14:38 ƒарь€

”жасное отношение к вещам пассажиров! Ћетела 7 сент€бр€ рейсом ¬ена-ћосква с абсолютно новым пластиковым чемоданом, который купила накануне вылета. ¬о ¬нуково мне вернули чемодан с трещиной. „емодан был хорошо упакован, сделан из прочного материала. „то нужно было делать с ним, чтобы так раздолбать, куда надо было его кидать, € не представл€ю. ќтправила жалобу в авиакомпанию - молчание! Ѕудет возможность, выбирайте другую авиакомпанию, если хотите летать с чемоданом не один раз.

ќтветить
11.09.13 12:49 јндрей

”жасные сложности с люлькой дл€ перевозки младенцев 1. Ќедостоверна€ информаци€ Call-центра по бронированию люлек (по телефону бронь подтверждают, на деле брони нет) 2. Ќеосведомленность персонала о технических возможност€х самолета (при предварительном бронировании люльки на емайл прислали отказ с мотивацией "отсутствие креплений дл€ люльки на Boeing 747-400") 3. ќтсутствие навыков креплени€ люльки у стюартов на борту (рейс UN1249 Boeing 747-400 28.08.2013) 4. ќтсутствие самих люлек на боту даже при их бронировании (рейс UN1150 Boeing 747-400 09.09.2013)

ќтветить
10.09.13 11:21 —ветлана

Ћетели а јнталию и из јнталии на боинге 747,трансаэро.Ќикаких нареканий,прекрасно взлетили и не менее прекрасно садились.ѕилот-умничка!!!!!„ерез две недели снова летим,только трансаэро

ќтветить
10.09.13 9:43 √ость

√ость : Ћетели 8 часов —анкт-ѕетербург - ’абаровск, за три дн€, как сказали в кассе, забронировали люльку, бронь подтвердили. Ќа регистрации перед вылетом, еще раз подтвердили наличие люльки, место дали соответствующее. —амолет взлетел, попросила бортпроводника прикрепить люльку, на что получила ответ, что нет ее!!!! ќтдали другим!!!! ≈динственное, что они могли сделать дл€ нас, это предоставили в хвосте салона свободные кресла, а если бы их не было? я летела одна с 2-х мес малышкой.... —коро предстоит полет обратно, как можно еще перестраховатьс€????? ѕросто лететь другой авиакомпанией

ќтветить
10.09.13 4:43 √ость

Ћетели 8 часов —анкт-ѕетербург - ’абаровск, за три дн€, как сказали в кассе, забронировали люльку, бронь подтвердили. Ќа регистрации перед вылетом, еще раз подтвердили наличие люльки, место дали соответствующее. —амолет взлетел, попросила бортпроводника прикрепить люльку, на что получила ответ, что нет ее!!!! ќтдали другим!!!! ≈динственное, что они могли сделать дл€ нас, это предоставили в хвосте салона свободные кресла, а если бы их не было? я летела одна с 2-х мес малышкой.... —коро предстоит полет обратно, как можно еще перестраховатьс€?????

ќтветить
09.09.13 19:49 ёрий

Ћетал с “рансаэро неоднократно, чартеры в основном, никогда не было ни вопросов ни проблем, самолеты в хорошем состо€нии, обслуживание на уровне. Ќо сейчас возникла друга€ необходимость - сдать билеты, и € просто не понимаю как служба возврата серьезной компании может так работать. ” них нет телефона. Ќикакого. —в€зь только через имейл, который у них что-то вроде микро черной дыры. ѕишу за€вку на возврат, возврат €кобы в течении 3-10 дней, в ответ ничего. «воню по общему телефону, говор€т вернем в течении 14 уже рабочих дней, много обращений. «воню через 15 раб дней, спрашиваю скоро деньги придут? ќтвечают, по нашим данным билеты к возврату не оформленны, пишите на почту. ѕишу уще раз, прошу ускоритьс€. ¬ ответ молчок. «воню еще через неделю. "ѕо нашим данным билеты к возврату не оформлены, пишите в черный имейл". ≈ще раз написал. ¬ ответ тишина. Ќе понимаю. ћес€ц прошел. Ќикто ничего не делал и не делает. ¬ почтовом их адресе есть слова трансаэро, но дл€ мен€ это уже кака€-то друга€ контора.

ќтветить
09.09.13 19:21 —танислав

јвиакомпани€ весела€, летал с ней в ƒоминикану через туристическую фирму на первой секунде регистрации лучшие места зан€ты, ”ƒ»¬»“≈Ћ№Ќќ почему? —ам полет как полет только народу как в консервной банке, еда ни кака€ как и развлечени€, сейчас искал билеты на  убу отдых на Ќовый год, в јЁ–ќ‘Ћќ“≈ все есть и расписание и цена с июл€ а в “–јЌ—јЁ–ќ расписание две недели как обнародовали а цену билета только 9.09.13г тарифы подросли все-таки ѕ–ј«ƒЌ» » только не пойму почему на следующий день после ¬џЅќ–ќ¬ удивительно топ- менеджеры или ’оз€ин каким то боком относ€тс€ к госорганам? „естно как увижу хороший отзыв думаю о большом количестве работников этой фирмы пишуших о “рансаэро как о любимой компании.

ќтветить
09.09.13 17:35 SPok

ƒенис :  упил билет “рансаэро, пришло подтверждение о бронировании. ’очу распечатать с сайта электронный билет, но не могу найти где это можно сделать :))) есть Busket number, есть Reservation number, есть даже USER NAME/USER ID и Your PASSWORD: - но как это все использовать чтобы найти мое бронирование € так и не смог :)))) какой-то непон€тный совсем сайт у трансов ..... первый раз с таким столкнулс€... помогите плиз :) конечно, уже не актуально, но т.к. с похожей проблемой € столкнулс€, спуст€ 2 года, на вс€кий случай поделюсь.. на сайте трансаэро есть раздел "transaero.ru/ru/login".. туда вбиваетс€ фамили€ латинскими буквами и номер билета (присылают на почте, когда покупаешь билет на сайте. ѕоле "Ѕилет \ E-Ticket No").. открываютс€ данные о билетах пассажира.. там же есть возможность послать маршрутную квитанцию на почту.. она приходит не в виде pdf, а виде простого текста, но это лучше чем ничего..

ќтветить
09.09.13 8:40 √ость

ћихаил : ќ “–јЌ—јЁ–ќ: "реб€та, вы реально плоха€ компани€! ѕерелет ћосква- ѕхукет - это пример жадности и плохого сервиса во всех смыслах и даже ваша идиотска€ зомбипесн€, проигрываема€ 100 раз до взлета, не помогла! –ассто€ние между сидени€ми - это просто песн€, при моем росте 178 см, € не мог спать вообще, мужики выше ростом забирались к себе на место просто шага€ по креслам, т.к. при откинутом впередисто€щем пролезть невозможно. —амолет старый, половина экранов не работают, стюардессы пополам тупые с внешностью/нормальные обычные (даже не хочу представл€ть как вы их отбираете!). Ќа обратном пути тр€сло так, что мы попрощались с жизнью облитые кип€тком, но счастливые мы вернулись домой...  акую вы там награду получили?, за супер сервис? или за позор российской авиации..." Ѕудьте осторожны с выпивкой!! ј то вы похоже перебрали немного, вот и галлюцинации.. “ак и до белочки недалеко:)))

ќтветить
09.09.13 1:49 ƒоброта душевна€

«дравствуйте все те,кто решил зайти на этот сайт и почитать отзывы о “рансаэро... ћен€ очень впечатлил и вызвал смешанные чувства предыдущий отзыв уважаемого »льи,да и не только его еще и "пару слов в защиту",все комментарии похожи один в один,списаны под копирку.... Ёто было небольшое вступление,ну а теперь по делу.. „аще всего € и мой муж летаем другой авиакомпанией,так уж сложилс€ наш выбор.Ќо 7 августа его выбор пал на эту авиакомпанию.(решил немного сэкономить)..ћой муж улетел туда без особых проблем,все было отлично,полет прошел хорошо(возможно,т.к летел в компании друзей и особо не обращал внимание на сервис,ну вы понимаете) Ѕилет на обратную дорогу забронировал заранее,тут та и была ошибка...Ћюди учитесь ћужу нужно было на пару деньков задержатьс€,€ стала звонить в компанию,чтоб перебронировать,звоню в кол-центр и сталкиваюсь с не желанием компании "“рансаэро" прин€ть и соединить своих клиентов с нужным дл€ них †отделом или оператором,отвечающим на определенный дл€ вас вопрос..≈сли хотите дозвонитьс€,нажимайте †сразу без колебаний цифорку "1" и вас соедин€т с бизнесом,но вы не пугайтесь,говорите о беспоко€щей вас проблеме. —начала,мен€ таким образом сбросили,ну а потом с большой неохотой и с большим одолжением,они все же снизошли до мен€(самое смешное,что оператор первый раз сказал: "ƒевушка сбросьте и наберите еще раз наш номер выбрав нужную вам цифру,т.е эконом,оператор вам ответит")...Ќу вы пон€ли,как он ответил,€ девушка не глупа€ сразу стала набирать бизнес класс и мне тут же ответили,через пару секунд,думаю не больше 5(дл€ сравнени€,на экономе проторчала 15-20 мин и мои сильные и железные нервы сдали...я сбросила) » чтоб вы думали ответил все тот же молодой человек...— нужной мне проблемой помог разобратьс€,по времени все эти манипул€ции с кол-центром и ожиданием ответа долгожданного зан€ли примерно 40 мин....“ут € подумала,все на этом наши с мужем проблемы закончены...Ќе тут-то было... ѕриземлитьс€ самолет Un210 (“ашкен-ћосква) во ¬нуково должен был 8 сент€бр€ в †9:05 по московскому времени,а в итоги в 20:11...  ак только € узнала,что рейс задержан сразу позвонила в компанию с вопросом о причине столь долгого и непон€тного ожидани€ самолета...  онечно сразу набрала "1" все решилось ("1" - магическа€ цифра,там вам помогут) ѕричина столь долгой задержки уважаемые люди,как мне объ€снил оператор из-за позднего прибыти€ воздушного судна в ћоскву..»счерпывающие объ€снени€,ничего не скажешь... ¬ывод такой,люди умейте читать между строк,учитесь отличать белое от черного,выбирайте то что вам больше подходит и где ваши нервы будут в полном пор€дке,не размениваетесь по мелочам,цените и любите себ€.≈сли хотите узнать,что представл€ет та компани€,которую вы выбрали,достаточно позвонить в колл-центр и посмотреть на сколько оперативно и профессионально работают сотрудники...» вы все поймете...Ќадейтесь только на себ€,всем удачи!!!

ќтветить
08.09.13 17:43 ¬€чеслав

«амечательна€ компани€. Ћетал с ними в тайланд 2 раза. ƒо этого летал с нордвиндом. Ќу что сказать, небо и земл€.  орм€т отлично, стюардессы внимательные, самолеты в приличном состо€нии, ну а пилоты действительно мастера своего дела. —пасибо вам огромное за действительно при€тный полет. Ѕуду всегда летать только вашей авиакомпанией.

ќтветить
08.09.13 17:37 ƒоброжелатель

«дравствуйте все те,кто решил зайти на этот сайт и почитать отзывы о “рансаэро... ћен€ очень впечатлил и вызвал смешанные чувства предыдущий отзыв уважаемого »льи,да и не только его еще и "пару слов в защиту",все комментарии похожи один в один,списаны под копирку.... Ќе знаю что случитьс€ с моим отзывом,возможно удал€т.. Ёто было небольшое вступление,ну а теперь по делу.. ¬се началось с поездки в “ашкент.. „аще всего € и мой муж летаем другой авиакомпанией,так уж сложилс€ наш выбор.Ќо 7 сент€бр€ его выбор пал на эту авиакомпанию.(решил немного сэкономить)..ћой муж улетел туда бес особых проблем,все было отлично,полет прошел хорошо(возможно,т.к летел в компании друзей и особо не обращал внимание на сервис,ну вы понимаете) Ѕилет на обратную дорогу забронировал заранее,тут та и была ошибка...Ћюди учитесь ћужу нужно было на пару деньков задержатьс€,€ стала звонить в компанию,чтоб перебронировать,звоню в кол-центр и сталкиваюсь с не желанием компании "“рансаэро" прин€ть и соединить своих клиентов с нужным дл€ них отделом или оператором,отвечающим на определенный дл€ вас вопрос..≈сли хотите дозвонитьс€,нажимайте сразу без колебаний цифорку "1" и вас соедин€т с бизнесом,но вы не пугайтесь,говорите о беспоко€щей вас проблеме. —начала,мен€ таким образом сбросили,ну а потом с большой неохотой и с большим одолжением,они все же снизошли до мен€(самое смешное,что оператор первый раз сказал: "ƒевушка сбросьте и наберите еще раз наш номер выбрав нужную вам цифру,т.е эконом,оператор вам ответит")...Ќу вы пон€ли,как он ответил,€ девушка не глупа€ сразу стала набирать бизнес класс и мне тут же ответили,через пару секунд,думаю не больше 5(дл€ сравнени€,на экономе проторчала 15-20 мин и мои сильные и железные нервы сдали...я сбросила) » чтоб вы думали ответил все тот же молодой человек...— нужной мне проблемой помог разобратьс€,по времени все эти манипул€ции с кол-центром и ожиданием ответа долгожданного зан€ли примерно 40 мин....“ут € подумала,все на этом наши с мужем проблемы закончены...Ќе тут-то было... ѕриземлитьс€ самолет Un210 (“ашкен-ћосква) во ¬нуково должен был 8 сент€бр€ в 9:05 по московскому времени,а в итоги в 20:11...  ак только € узнала,что рейс задержан сразу позвонила в компанию с вопросом о причине столь долгого и непон€тного ожидани€ самолета...  онечно сразу набрала "1" все решилось ("1" - магическа€ цифра,там вам помогут) ѕричина столь долгой задержки уважаемые люди,как мне объ€снил оператор из-за позднего прибыти€ воздушного судна в ћоскву..»счерпывающие объ€снени€,ничего не скажешь... ¬ывод такой,люди умейте читать между строк,учитесь отличать белое от черного,выбирайте то что вам больше подходит и где ваши нервы будут в полном пор€дке,не размениваетесь по мелочам,цените и любите себ€.≈сли хотите узнать,что представл€ет та компани€,которую вы выбрали,достаточно позвонить в колл-центр и посмотреть на сколько оперативно и профессионально работают сотрудники...» вы все поймете...Ќадейтесь только на себ€,всем удачи!!!

ќтветить
08.09.13 17:13 ћихаил

ќ “–јЌ—јЁ–ќ: "реб€та, вы реально плоха€ компани€! ѕерелет ћосква- ѕхукет - это пример жадности и плохого сервиса во всех смыслах и даже ваша идиотска€ зомбипесн€, проигрываема€ 100 раз до взлета, не помогла! –ассто€ние между сидени€ми - это просто песн€, при моем росте 178 см, € не мог спать вообще, мужики выше ростом забирались к себе на место просто шага€ по креслам, т.к. при откинутом впередисто€щем пролезть невозможно. —амолет старый, половина экранов не работают, стюардессы пополам тупые с внешностью/нормальные обычные (даже не хочу представл€ть как вы их отбираете!). Ќа обратном пути тр€сло так, что мы попрощались с жизнью облитые кип€тком, но счастливые мы вернулись домой...  акую вы там награду получили?, за супер сервис? или за позор российской авиации..."

ќтветить
08.09.13 14:01 √ость

»горь : ѕосле того, что случилось сегодн€, ваша авиакомпани€ полное гавно. ¬ы просто вз€ли и отменили рейс из ¬ладивостока в ћоскву.  инув людей на камни. ѕредставитель “рансаэро даже не вышел к обманутым пассажирам. ѕосле этого вам нечем гордитьс€. «а сорок лет, что летаю,такого не видел. ѕолное гавно! вышел д€дька и сказал завтра полетим

ќтветить
08.09.13 13:37 √ость

есть реальные люди кто получил наградной билет по накопленным баллам до “айланда?

ќтветить
08.09.13 12:29 »горь

ѕосле того, что случилось сегодн€, ваша авиакомпани€ полное гавно. ¬ы просто вз€ли и отменили рейс из ¬ладивостока в ћоскву.  инув людей на камни. ѕредставитель “рансаэро даже не вышел к обманутым пассажирам. ѕосле этого вам нечем гордитьс€. «а сорок лет, что летаю,такого не видел. ѕолное гавно!

ќтветить
08.09.13 3:49 √ость

я военнослужащий, летаю один раз в год, брали билеты за три-четыре мес€ца нам с женой в экономическом классе одному ребенку в туристическом классе а маленький без места. Ќа регистрации билетов места дали в разных салонах. ћало того заказывали люльку за полтора мес€ца в люльке нам отказали. ¬ самолете передние р€ды сидений были зан€ты взрослыми людьми а нам с маленьким ребенком пришлось лететь в середине салона, второй ребенок летел вообще в другом салоне. Ѕортпроводники решить ничего не могли, сказали чтоб договаривались сами. ≈сли честно не ожидал такого " сервиса". Ѕольше данной авиакомпанией мы не полетим.

ќтветить
08.09.13 2:12 Ќаталь€

ѕервый раз летели с “рансаэро 30.08.2013 в ƒоминиканскую республику,перелет был длительный-12 часов и очень непри€тный.“ак уж получилось,что нам достались места у выхода,где спинки нельз€ откинуть,там стена(ну бывает так,ничего страшного),мой молодой человек ростом почти 2метра и ему было больше всех некомфортно,€ вежливо попросила хот€ бы его пересадить(у него ноги не помещались),на что бортпроводник ≈катерина ответила:ищите место,€ тут не при чем.ќ ≈катерине:на все претензии пассажиров она отвечала:"ј вы что думали,вы летите с “рансаэро,сами билеты покупали. ≈й мужчина задал вопрос:"вы не знаете над чем мы летим сейчас?"ѕоследовал ответ:над землей,€ че тут гид что ли,в мои об€занности входит обеспечить вашу безопасность.Ё“ќ  ј ???Ёто кто,сотрудник компании конкурента?ѕочему на все вопросы только хамство?ѕочему к ней относ€тс€ с уважением,а она не считает людей гораздо старшего возраста за людей? —ами понимаете,сидеть в таком узком пространстве 12 часов сложно и один из наших друзей встал,а бортпроводник(по-моему јндрей-очень чело вечный парень как вы€снилось) предложил ему временно посидеть на своем месте,прекрасно вид€.как мы мучаемс€,потому что впереди сид€щие люди откидывали сидени€(им то тоже неудобно),на что та же ≈катерина такой крик подн€ла,€кобы пусть люди сид€т на своих местах! ћы веди не на посадку шли,и не взлетали,все пассажиры перемещались по самолету,а ей надо было обслуживать пассажиров,а не ругатьс€ с ними ходить!а тому самому јндрею она при всех начала высказывать,что его за такие дела премии лишат,разве клиенты должны это знать,слушать?  райне непри€тно путешествовать с такими бортпроводниками,как та сама€ ≈катерина,и впечатление от авиакомпании соответствующее из-за нее,конечно...

ќтветить
07.09.13 12:58 √ость

—тас : ћихаил  аисинер , в следуюший раз требуйте у них книгу жалоб и предложений (на борту есть така€), они еЄ как огн€ бо€тс€ о ƒј!!!!! а после того как вы напишете,что вам бедному не досталось рыбы,бортпроводники пойдут и сожгут вашу жалобу!!!)))) —трашно ведь!!!!!!!!!

ќтветить
07.09.13 12:42 √ость

√ость : јлександр ѕавлович : √лавное когда летели в јвстрию и обратно командир за€вил, что полет проходит в зо турбулентности, поэтому потребовал прист€гнуть ремни и не ходить по проходу. ¬ы€снилось, что это делалось в угоду стюардесам, что бы им не мешали ходить и обслуживать пассажиров.  акие же вы тупые!!!!!! — чего вз€ли, что в угоду стюардессам????? ќткуда така€ информаци€??????????????7 ¬ообще это делаетс€ дл€ того, чтобы вы не переломались при болтанке. Ќарод у нас вообще офанарел и обнаглел!!!!!!!!! ”важаемый ѕалыч!!!! ¬ следующий раз пристягните ремни и сидите молча,дабы во врем€ зоны торбулентности не пробить головой багажную полку или обшивку самолета,как это недавно —Ћ”„»Ћќ—№ на двух рейсах над √онконгом!!!!!! ј Ѕортпроводники работают в турбулентность на свой страх и риск. ƒабы вам было угодно выпить томатного сока или съесть несчастную курицу.

ќтветить
07.09.13 9:11 √ость

хочу перенести на день дату вылета.как это оформить и как это сделать?

ќтветить
06.09.13 9:55 √ость

Ќа кос нет регул€рных рейсов “рансаэро- туда чартер летит, мы летели на боинге 737-500 рейс UN 9287, в пути 3-40. ” нас туда обслуживание было очень хорошее, а вот обратно- отвратительное. Ёто все зависит от экипажа и человека.. я всегда считаю, что если ты работаешь в сфере обслуживани€, то необходимо себ€ держать в руках и быть тоже вежливым. “ем более данный рейс - не рейс , где напиваютс€, дебошир€т. √ость : –ади интереса полезла в интернет, на A320 лететь до москвы 3-20-3-40, вычтите еще врем€ на взлет и посадку, когда обслуживани€ нет. ќстаетс€ в лучшем случае 3 часа на все. ѕри всем этом, € так и не смогла найти у трансаэро в расписании ни одного рейса на кос, да и вообще у наших компаний. ¬ы уверены, что летели именно этой компанией? ј вы вообще летели? √ость : ¬о первых: на  ос лететь 3-4 часа,а ни чуть более 2-х. ј во вторых: в полете на высоте 10тыс метров всегда хочетс€ пить и врачи рекомендуют употребл€ть больше жидкости. √ость : ’очу оставить свой отзыв об авиакомпании “рансаэро. ƒумю он будет полезен пассажирам с маленькими детьми. Ћетели этой авиакомпанией рейсом  ос - ћосква. ’очу отметить, что по времени все четко, без задержек, что безусловно плюс. Ќо далее плюсы заканчиваютс€. «а всю дорогу напитки раздали один раз - сразу вместе с едой.  огда попросила еще сока дл€ ребенка, его налили, но с жутко недоволным видом. ƒа, стюардессы вообще какие-то неприветливые были. Ќо это все мелочи, главна€ непри€тность ждала впереди. “.к. мы летели с маленьким ребенком то у нас была кол€ска€, которую мы сдали у траппа. Ёто обычна€ практика на всех рейсах, летали не однократно, и всегда сдавали и получали кол€ску у траппа. Ќо по прилету в ћоскуву, кол€ску при выходе нам не отдали, сказали что получим ее на ленте вместе с багажом. я была крайне возмущена, но мне сказали, что багаж уже уехал и ничего поделать не могут. ј ведь впереди нас ждал еще паспортный контроль и получение багажа. “е, у кого есть маленькие дети поймут кака€ это мука с уставшим ребенком на руках проходить все эти "процедуры" - кол€ски-то нет! ¬ообщем, € считаю что это просто ѕќ«ќ– дл€ такой крупной авиакомпании так наплевательски относитс€ к своим маленьким пассажирам и их родител€м!1. ¬ы считаете, что на рейсе продолжительностью чуть больше двух часов вас должны поить раз тридцать? ≈сли вы дома за два часа выпиваете три литра жидкости, то это не означает, что в самолете будет так же, на мой взгл€д стакана сока и кружки ча€ вполне достаточно дл€ такого короткого перелета. 2. ѕо поводу недовольного вида, это только ваше сугобое мнение, да и как практика показывает, как сам к люд€м, так и они к тебе. ћне за все мои перелеты никто не наливал сок с недовольным видом, наверное прошу просто нормально и про "пожалуйста" и "спасибо" не забываю. 3. √де пассажир получит кол€ску, решает не авиакомпани€, а организаци€, занимающа€с€ наземным обслуживанием судов. » если есть постановление от аэропорта, что ¬≈—№ багаж должен сгружатьс€ на багажной ленте, то так оно и будет, ј  не имеет права это правило нарушать.

ќтветить
—ообщени€ 6764 - 6813 из 16163
Ќачало | ѕред. | 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/188.html 188 1 1