–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
22.12.15 1:32 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : “ут как-то, кто-то возмущалс€, что “рансаэро кормили отвратительно на рейсе ћосква-ћагадан и обратно, типа "до булочки скатились" на втором кормлении! “ак вот, ко мне сейчас родственники прилетели јэрофлотом из ћагадана, так вот там даетс€ така€ же булочка! Ёто дл€ тех, кому покушать в самолете самое главное!Ќе ¬ам в укор.Ќеужели так хочетс€ жрать в самолете,ковыр€€сь пластмассовыми вилочками,получа€ толчки в локоть от соседа,лов€ взгл€ды р€дом сид€щих,как ты жуешь,затем запихивать в сумку не вскрытую бактерицидную салфетку,чтобы привезти домой,а заодно и соль с перцем,да и зубочистку.—идеть и дегустировать еду и умным видом,нахмурив брови вынести приговор....Ѕерите ¬ы из дома курицу,€йца,свежие огурцы и жрите,как бывало в поезде.¬ы же не далеко по развитию ушли от тех времен,а сейчас стало доступно летать и все стали с отвисшей губой.Ќеужели так трудно положить в ручную кладь булочку,печенье,орешки шоколадку и т.д.Ѕраво. Ќа восьмичасовой перелет орешки и шоколадка. «аметен большой шаг в умственном развитии.Ќа восми часовой перелЄт не предлагают булочку,шалунишка ¬ы наш.“ак что мозг включи и читай внимательнее ѕочему вы всем кто пишет про питание сразу говорите что это не ресторан??? я не буду спорить о том что это нестоль важно если вы летите с пункта ј в пункт Ѕ часа 2 - 4. “ут да что паритс€ то. ј если человек летит с пересадками??? » на довольно большие расто€ни€??? ¬ы все прекрасно знаете какие цены в аэропортах, вы знаете какую кучу бабла надо отвалить что бы поесть по человечески в ћоскве. ј если семьей??? —колько денег вы везете с собой с длительного отпуска??? ” нас же не все зарабатывают большие деньги. ¬от например € еду с отпуска по такому маршруту. —начала 4 часа на автобусе до  раснодара , часа 3 , 4 в  раснодаре , потом 2 часа до ћосквы. «атем пересадка на рейс до ћагадана. —колько летаю , пересадка обычно занимает от 5 до 8.30 . «атем 8 часовой перелет до ћагадана. “еперь скажите важно мне питание в самолете или нет??? ј € не один , € с семьей. Ёто получаетс€ примерно до 24 часов дороги.  онечно что то можно перекусить в аэропорту , покормить ребенка. Ќо € например столько не зарабатываю что бы поехать отдохнуть в отпуске а потом еще тащить с собой тыс€ч 20 на питание в дороге дл€ семьи. ¬ы прежде чем говорить учтите кто , как и с кем летит. » не надо всех под одну гребенку. я когда один лечу через Ќовосибирск то мне плевать на еду , у мен€ получаетс€ 16 часов дороги и € могу обломитс€ пару , тройкой бутеров в дороге. ј когда семьей через ћоскву то это уже другой разговор. ” нас совсем другие рассто€ни€ и врем€ в дороге . ј как корм€т сейчас на рейсах јэрофлота по маршруту ћагадан ћосква € специально узнаю . я часто бываю в бортпитании нашего города по работе и специально узнаю какие там булочки и орешки. ј то как то слова , знакомые сказали не внушают довери€ќй не могу, да действительно, летела 15 декабр€ јэрофлотом из ћагадана в ћоскву, ну первое питание дали на выбор- рыба или курица, ну в второе питание- булочка, внутри масло и кусочек ветчины! ћне лично жратва в самолете, по барабану, но раз тут говор€т, что в “рансаэро были булочки, вот ¬ас и в јэрофлоте тоже самое! ѕопробуйте врюозразите, сама летела и сама ела! ”же сама летала??? “о знакомые сказали , то сама. ¬ы уж определитесь кто куда и с кем летал

ќтветить
22.12.15 0:09 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : “ут как-то, кто-то возмущалс€, что “рансаэро кормили отвратительно на рейсе ћосква-ћагадан и обратно, типа "до булочки скатились" на втором кормлении! “ак вот, ко мне сейчас родственники прилетели јэрофлотом из ћагадана, так вот там даетс€ така€ же булочка! Ёто дл€ тех, кому покушать в самолете самое главное!Ќе ¬ам в укор.Ќеужели так хочетс€ жрать в самолете,ковыр€€сь пластмассовыми вилочками,получа€ толчки в локоть от соседа,лов€ взгл€ды р€дом сид€щих,как ты жуешь,затем запихивать в сумку не вскрытую бактерицидную салфетку,чтобы привезти домой,а заодно и соль с перцем,да и зубочистку.—идеть и дегустировать еду и умным видом,нахмурив брови вынести приговор....Ѕерите ¬ы из дома курицу,€йца,свежие огурцы и жрите,как бывало в поезде.¬ы же не далеко по развитию ушли от тех времен,а сейчас стало доступно летать и все стали с отвисшей губой.Ќеужели так трудно положить в ручную кладь булочку,печенье,орешки шоколадку и т.д.Ѕраво. Ќа восьмичасовой перелет орешки и шоколадка. «аметен большой шаг в умственном развитии.Ќа восми часовой перелЄт не предлагают булочку,шалунишка ¬ы наш.“ак что мозг включи и читай внимательнее ѕочему вы всем кто пишет про питание сразу говорите что это не ресторан??? я не буду спорить о том что это нестоль важно если вы летите с пункта ј в пункт Ѕ часа 2 - 4. “ут да что паритс€ то. ј если человек летит с пересадками??? » на довольно большие расто€ни€??? ¬ы все прекрасно знаете какие цены в аэропортах, вы знаете какую кучу бабла надо отвалить что бы поесть по человечески в ћоскве. ј если семьей??? —колько денег вы везете с собой с длительного отпуска??? ” нас же не все зарабатывают большие деньги. ¬от например € еду с отпуска по такому маршруту. —начала 4 часа на автобусе до  раснодара , часа 3 , 4 в  раснодаре , потом 2 часа до ћосквы. «атем пересадка на рейс до ћагадана. —колько летаю , пересадка обычно занимает от 5 до 8.30 . «атем 8 часовой перелет до ћагадана. “еперь скажите важно мне питание в самолете или нет??? ј € не один , € с семьей. Ёто получаетс€ примерно до 24 часов дороги.  онечно что то можно перекусить в аэропорту , покормить ребенка. Ќо € например столько не зарабатываю что бы поехать отдохнуть в отпуске а потом еще тащить с собой тыс€ч 20 на питание в дороге дл€ семьи. ¬ы прежде чем говорить учтите кто , как и с кем летит. » не надо всех под одну гребенку. я когда один лечу через Ќовосибирск то мне плевать на еду , у мен€ получаетс€ 16 часов дороги и € могу обломитс€ пару , тройкой бутеров в дороге. ј когда семьей через ћоскву то это уже другой разговор. ” нас совсем другие рассто€ни€ и врем€ в дороге . ј как корм€т сейчас на рейсах јэрофлота по маршруту ћагадан ћосква € специально узнаю . я часто бываю в бортпитании нашего города по работе и специально узнаю какие там булочки и орешки. ј то как то слова , знакомые сказали не внушают довери€ќй не могу, да действительно, летела 15 декабр€ јэрофлотом из ћагадана в ћоскву, ну первое питание дали на выбор- рыба или курица, ну в второе питание- булочка, внутри масло и кусочек ветчины! ћне лично жратва в самолете, по барабану, но раз тут говор€т, что в “рансаэро были булочки, вот ¬ас и в јэрофлоте тоже самое! ѕопробуйте врюозразите, сама летела и сама ела!Ќу контора государственна€, надо экономить на войн, тут уж не до жраивы в самолете, лишь бы долететь..........!

ќтветить
21.12.15 23:55 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : “ут как-то, кто-то возмущалс€, что “рансаэро кормили отвратительно на рейсе ћосква-ћагадан и обратно, типа "до булочки скатились" на втором кормлении! “ак вот, ко мне сейчас родственники прилетели јэрофлотом из ћагадана, так вот там даетс€ така€ же булочка! Ёто дл€ тех, кому покушать в самолете самое главное!Ќе ¬ам в укор.Ќеужели так хочетс€ жрать в самолете,ковыр€€сь пластмассовыми вилочками,получа€ толчки в локоть от соседа,лов€ взгл€ды р€дом сид€щих,как ты жуешь,затем запихивать в сумку не вскрытую бактерицидную салфетку,чтобы привезти домой,а заодно и соль с перцем,да и зубочистку.—идеть и дегустировать еду и умным видом,нахмурив брови вынести приговор....Ѕерите ¬ы из дома курицу,€йца,свежие огурцы и жрите,как бывало в поезде.¬ы же не далеко по развитию ушли от тех времен,а сейчас стало доступно летать и все стали с отвисшей губой.Ќеужели так трудно положить в ручную кладь булочку,печенье,орешки шоколадку и т.д.Ѕраво. Ќа восьмичасовой перелет орешки и шоколадка. «аметен большой шаг в умственном развитии.Ќа восми часовой перелЄт не предлагают булочку,шалунишка ¬ы наш.“ак что мозг включи и читай внимательнее ѕочему вы всем кто пишет про питание сразу говорите что это не ресторан??? я не буду спорить о том что это нестоль важно если вы летите с пункта ј в пункт Ѕ часа 2 - 4. “ут да что паритс€ то. ј если человек летит с пересадками??? » на довольно большие расто€ни€??? ¬ы все прекрасно знаете какие цены в аэропортах, вы знаете какую кучу бабла надо отвалить что бы поесть по человечески в ћоскве. ј если семьей??? —колько денег вы везете с собой с длительного отпуска??? ” нас же не все зарабатывают большие деньги. ¬от например € еду с отпуска по такому маршруту. —начала 4 часа на автобусе до  раснодара , часа 3 , 4 в  раснодаре , потом 2 часа до ћосквы. «атем пересадка на рейс до ћагадана. —колько летаю , пересадка обычно занимает от 5 до 8.30 . «атем 8 часовой перелет до ћагадана. “еперь скажите важно мне питание в самолете или нет??? ј € не один , € с семьей. Ёто получаетс€ примерно до 24 часов дороги.  онечно что то можно перекусить в аэропорту , покормить ребенка. Ќо € например столько не зарабатываю что бы поехать отдохнуть в отпуске а потом еще тащить с собой тыс€ч 20 на питание в дороге дл€ семьи. ¬ы прежде чем говорить учтите кто , как и с кем летит. » не надо всех под одну гребенку. я когда один лечу через Ќовосибирск то мне плевать на еду , у мен€ получаетс€ 16 часов дороги и € могу обломитс€ пару , тройкой бутеров в дороге. ј когда семьей через ћоскву то это уже другой разговор. ” нас совсем другие рассто€ни€ и врем€ в дороге . ј как корм€т сейчас на рейсах јэрофлота по маршруту ћагадан ћосква € специально узнаю . я часто бываю в бортпитании нашего города по работе и специально узнаю какие там булочки и орешки. ј то как то слова , знакомые сказали не внушают довери€ќй не могу, да действительно, летела 15 декабр€ јэрофлотом из ћагадана в ћоскву, ну первое питание дали на выбор- рыба или курица, ну в второе питание- булочка, внутри масло и кусочек ветчины! ћне лично жратва в самолете, по барабану, но раз тут говор€т, что в “рансаэро были булочки, вот ¬ас и в јэрофлоте тоже самое! ѕопробуйте врюозразите, сама летела и сама ела!

ќтветить
21.12.15 23:06 √ость

ƒари€ ---->¬ладиславу : «дравствуйте,¬ладислав! ѕонравилс€ ¬аш ответ, раскрывающей желание  оманды "“рансаэро" смотретьс€ прилично! (полагаю, что эта —емь€ + ее друзь€ в √ос.- и силовых - структурах сейчас уже не могут называтьс€ ј !)* “ронуло упоминание о персонале экс-ј , вот, если бы ему (им) ¬—≈ выплатили как положено, зачислив потом в штат новой ј ! ¬ажен и долг экс-“рансаэро перед пассажирами: перевозчик Ќ≈ выполнил услови€ договоров воздушной перевозки, отменив рейс, но, почему-то, нагло продолжает пользоватьс€ „”∆»ћ» деньгами!!!Ќадеюсь, что ћа€ки ("нова€ крыша" новой ј ), наконец, извин€тьс€ перед униженными, тем самым на практике привлекут пассажиров, любивших когда-то старую/само-разрушенную ј  "“рансаэро" в новую..., увы, но махинации экс-“рансаэро пока Ќикто и Ќигде не обосновал, включа€ юристов от ѕрохорово-„емезовых---> лучший тест, хот€ " рышный метод" работы на –ынке оп€ть будет вз€т за основу, да?¬ы и так летали как говоритс€ "по дешевке с “рансаэро", а сейчас ¬ы что -то хотите с них еще получить! Ѕольше по-дешевке ¬ы никуда не полетите,езжайте лучше поездом в  рым!

ќтветить
21.12.15 20:28 ƒари€ ---->¬ладиславу

«дравствуйте,¬ладислав! ѕонравилс€ ¬аш ответ, раскрывающей желание  оманды "“рансаэро" смотретьс€ прилично! (полагаю, что эта —емь€ + ее друзь€ в √ос.- и силовых - структурах сейчас уже не могут называтьс€ ј !)* “ронуло упоминание о персонале экс-ј , вот, если бы ему (им) ¬—≈ выплатили как положено, зачислив потом в штат новой ј ! ¬ажен и долг экс-“рансаэро перед пассажирами: перевозчик Ќ≈ выполнил услови€ договоров воздушной перевозки, отменив рейс, но, почему-то, нагло продолжает пользоватьс€ „”∆»ћ» деньгами!!!Ќадеюсь, что ћа€ки ("нова€ крыша" новой ј ), наконец, извин€тьс€ перед униженными, тем самым на практике привлекут пассажиров, любивших когда-то старую/само-разрушенную ј  "“рансаэро" в новую..., увы, но махинации экс-“рансаэро пока Ќикто и Ќигде не обосновал, включа€ юристов от ѕрохорово-„емезовых---> лучший тест, хот€ " рышный метод" работы на –ынке оп€ть будет вз€т за основу, да?

ќтветить
21.12.15 18:34 √ость

√ость : ¬ладислав : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : “ут как-то, кто-то возмущалс€, что “рансаэро кормили отвратительно на рейсе ћосква-ћагадан и обратно, типа "до булочки скатились" на втором кормлении! “ак вот, ко мне сейчас родственники прилетели јэрофлотом из ћагадана, так вот там даетс€ така€ же булочка! Ёто дл€ тех, кому покушать в самолете самое главное!Ќе ¬ам в укор.Ќеужели так хочетс€ жрать в самолете,ковыр€€сь пластмассовыми вилочками,получа€ толчки в локоть от соседа,лов€ взгл€ды р€дом сид€щих,как ты жуешь,затем запихивать в сумку не вскрытую бактерицидную салфетку,чтобы привезти домой,а заодно и соль с перцем,да и зубочистку.—идеть и дегустировать еду и умным видом,нахмурив брови вынести приговор....Ѕерите ¬ы из дома курицу,€йца,свежие огурцы и жрите,как бывало в поезде.¬ы же не далеко по развитию ушли от тех времен,а сейчас стало доступно летать и все стали с отвисшей губой.Ќеужели так трудно положить в ручную кладь булочку,печенье,орешки шоколадку и т.д.Ѕраво. Ќа восьмичасовой перелет орешки и шоколадка. «аметен большой шаг в умственном развитии.Ќа восми часовой перелЄт не предлагают булочку,шалунишка ¬ы наш.“ак что мозг включи и читай внимательнее ѕочему вы всем кто пишет про питание сразу говорите что это не ресторан??? я не буду спорить о том что это нестоль важно если вы летите с пункта ј в пункт Ѕ часа 2 - 4. “ут да что паритс€ то. ј если человек летит с пересадками??? » на довольно большие расто€ни€??? ¬ы все прекрасно знаете какие цены в аэропортах, вы знаете какую кучу бабла надо отвалить что бы поесть по человечески в ћоскве. ј если семьей??? —колько денег вы везете с собой с длительного отпуска??? ” нас же не все зарабатывают большие деньги. ¬от например € еду с отпуска по такому маршруту. —начала 4 часа на автобусе до  раснодара , часа 3 , 4 в  раснодаре , потом 2 часа до ћосквы. «атем пересадка на рейс до ћагадана. —колько летаю , пересадка обычно занимает от 5 до 8.30 . «атем 8 часовой перелет до ћагадана. “еперь скажите важно мне питание в самолете или нет??? ј € не один , € с семьей. Ёто получаетс€ примерно до 24 часов дороги.  онечно что то можно перекусить в аэропорту , покормить ребенка. Ќо € например столько не зарабатываю что бы поехать отдохнуть в отпуске а потом еще тащить с собой тыс€ч 20 на питание в дороге дл€ семьи. ¬ы прежде чем говорить учтите кто , как и с кем летит. » не надо всех под одну гребенку. я когда один лечу через Ќовосибирск то мне плевать на еду , у мен€ получаетс€ 16 часов дороги и € могу обломитс€ пару , тройкой бутеров в дороге. ј когда семьей через ћоскву то это уже другой разговор. ” нас совсем другие рассто€ни€ и врем€ в дороге . ј как корм€т сейчас на рейсах јэрофлота по маршруту ћагадан ћосква € специально узнаю . я часто бываю в бортпитании нашего города по работе и специально узнаю какие там булочки и орешки. ј то как то слова , знакомые сказали не внушают довери€ ¬ы сами выбираете маршрут следовани€ из пункта ј в пункт ¬. ѕоэтому кивать на длительные пересадки не стоит. ¬ыберите пр€мой рейс без пересадок, при его наличии. ј если нет пр€мого, то выбирайте маршрут с наименьшим количеством пересадок и меньшим временем между ними. јвиакомпани€ не выбирает ¬ам маршрут, она предлагает только варианты. ј тем более когда авиакомпании разные, то это вообще бред чем-то возмущатьс€. ¬ поезде ведь ¬ы не требуете ,чтобы ¬ас кормили на станци€х пересадки. ј там и билеты дороже, и врем€ поездки в разы больше. Ќу не делайте из людей дураков. ¬аши поправки к посту не совсем правильны. я про то если вы не в курсе. Ёто и есть самый оптимальный маршрут. ќбь€сню почему. Ќет пр€мого рейса по маршруту  раснодар ћагадан. ¬се с пересадками или с посадками. ѕлюс учитыва€ расто€ние билеты не дешевые и выбираешь более оптимальную цену и если есть возможность то одну авиакомпанию. “ак же выбираешь по возможности более меньшую пересадку. ћожно конечно и меньше найти пересадку но тут же начинаешь искать стыковку что бы не остатс€ в ћоскве еще на сутки. –ейс с ћосквы один в сутки у любой авиакомпании. ¬от и приходитс€ побольше стыковку брать. „ерез ћоскву рейс есть каждый день. ј через Ќовосибирск один раз в неделю. ак-то не пон€тно чем вы возмущены? –ейсами авиакомпаний или едой в самолетах!

ќтветить
21.12.15 18:23 √ость

√ость : ќснователей авиакомпании отличала внутренн€€ самодисциплина и работоспособность. —ейчас, скорее всего у управлени€ компанией встали их дети, дл€ которых авиакомпани€ это - деньги, 8-ми часовой рабочий день и два выходных в неделю. ѕоэтому компани€ раззорилась.¬ы наверное работаете в бюджетной сфере, которые протирают штаны! “ак вот- у бизнессменов вообще не бывает выходных! “рансаэро сожрали не ѕлешаковы, а кое кто выше и намного выше!

ќтветить
21.12.15 14:37 √ость

ќснователей авиакомпании отличала внутренн€€ самодисциплина и работоспособность. —ейчас, скорее всего у управлени€ компанией встали их дети, дл€ которых авиакомпани€ это - деньги, 8-ми часовой рабочий день и два выходных в неделю. ѕоэтому компани€ раззорилась.

ќтветить
21.12.15 13:05 ¬ладислав

√ость : Ѕрынза : –еб€та (Ћеша и ¬ладик) и их друг -"авиаэксперт"! –асскажите подробнее про обстановку вокруг "“рансаэро": сохран€т ли »м€/Ќазвание, на каких ¬— (и сколько шт.) нова€ ј  будет летать и как живет —емь€, удались ли переговоры с "назначенными ма€ками"/„емезовым+ѕрохоровым (деньги дают?)??? —емь€ живет очень хорошо. —вои миллионы они заработали и вкладыватс€ в спасение авиакомпании они не будут. —емье похрен на пассажиров.  ак вы добирались домой им плевать. ƒело в том,что им не надо ничего спасать. Ќова€ авиакомпани€ не будет иметь к ним никакого отношени€. »х помощь - отказ от прав на бренд. Ќовым владельцем авиакомпании будет банк ѕрохорова,которому “ррансаэро должно за самолЄты.

ќтветить
21.12.15 11:01 ¬ладислав

√ость : ћожет быть это не по теме, но сайт трансаэро не работает, телефоны не отвечают, на письма тоже ответа нет! как мне выплату за билет получить??? вылет должен был быть 30 декабр€ в нью йорк. ќбработкой поданных за€влений на возврат денежных средств за билеты вылетом после 15 декабр€ занималс€ отдел “рансаэро. ѕо мере обработки они передавались дл€ обеспечени€ выплат в јэрофлот. ¬ насто€щее врем€ все выплаты произведены, но это по официальному за€влению јэрофлота. ¬ы можете обратитьс€ теперь только с письмом в јэрофлот, лучше произвести отправку заказным письмом,чтобы ¬ам официально письменно сообщили был ли в обработке ¬аш платеж. ≈сли был, то отправлен ли платеж в банк и когда. ѕотом вы€сн€ть все вопросы зачислени€ с банком. ≈сли не поступили документы от “рансаэро,то здесь путь будет более тернистым. Ќеобходимо будет обращатьс€ в суд с требованием взыскани€ денежных средств с јэрофлота, как обеспечител€ финансовых долгов “рансаэро. ƒл€ этого использовать доказательную базу (копии электронных билетов, постановление ѕравительства об обеспечительных финансовых мерах дл€ пассажиров “рансаэро со стороны јэрофлота, документы подтверждающие передачу данных в “рансаэро).

ќтветить
21.12.15 10:56 √ость

Ѕрынза : –еб€та (Ћеша и ¬ладик) и их друг -"авиаэксперт"! –асскажите подробнее про обстановку вокруг "“рансаэро": сохран€т ли »м€/Ќазвание, на каких ¬— (и сколько шт.) нова€ ј  будет летать и как живет —емь€, удались ли переговоры с "назначенными ма€ками"/„емезовым+ѕрохоровым (деньги дают?)??? —емь€ живет очень хорошо. —вои миллионы они заработали и вкладыватс€ в спасение авиакомпании они не будут. —емье похрен на пассажиров.  ак вы добирались домой им плевать.

ќтветить
21.12.15 10:53 √ость

¬ладислав : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : “ут как-то, кто-то возмущалс€, что “рансаэро кормили отвратительно на рейсе ћосква-ћагадан и обратно, типа "до булочки скатились" на втором кормлении! “ак вот, ко мне сейчас родственники прилетели јэрофлотом из ћагадана, так вот там даетс€ така€ же булочка! Ёто дл€ тех, кому покушать в самолете самое главное!Ќе ¬ам в укор.Ќеужели так хочетс€ жрать в самолете,ковыр€€сь пластмассовыми вилочками,получа€ толчки в локоть от соседа,лов€ взгл€ды р€дом сид€щих,как ты жуешь,затем запихивать в сумку не вскрытую бактерицидную салфетку,чтобы привезти домой,а заодно и соль с перцем,да и зубочистку.—идеть и дегустировать еду и умным видом,нахмурив брови вынести приговор....Ѕерите ¬ы из дома курицу,€йца,свежие огурцы и жрите,как бывало в поезде.¬ы же не далеко по развитию ушли от тех времен,а сейчас стало доступно летать и все стали с отвисшей губой.Ќеужели так трудно положить в ручную кладь булочку,печенье,орешки шоколадку и т.д.Ѕраво. Ќа восьмичасовой перелет орешки и шоколадка. «аметен большой шаг в умственном развитии.Ќа восми часовой перелЄт не предлагают булочку,шалунишка ¬ы наш.“ак что мозг включи и читай внимательнее ѕочему вы всем кто пишет про питание сразу говорите что это не ресторан??? я не буду спорить о том что это нестоль важно если вы летите с пункта ј в пункт Ѕ часа 2 - 4. “ут да что паритс€ то. ј если человек летит с пересадками??? » на довольно большие расто€ни€??? ¬ы все прекрасно знаете какие цены в аэропортах, вы знаете какую кучу бабла надо отвалить что бы поесть по человечески в ћоскве. ј если семьей??? —колько денег вы везете с собой с длительного отпуска??? ” нас же не все зарабатывают большие деньги. ¬от например € еду с отпуска по такому маршруту. —начала 4 часа на автобусе до  раснодара , часа 3 , 4 в  раснодаре , потом 2 часа до ћосквы. «атем пересадка на рейс до ћагадана. —колько летаю , пересадка обычно занимает от 5 до 8.30 . «атем 8 часовой перелет до ћагадана. “еперь скажите важно мне питание в самолете или нет??? ј € не один , € с семьей. Ёто получаетс€ примерно до 24 часов дороги.  онечно что то можно перекусить в аэропорту , покормить ребенка. Ќо € например столько не зарабатываю что бы поехать отдохнуть в отпуске а потом еще тащить с собой тыс€ч 20 на питание в дороге дл€ семьи. ¬ы прежде чем говорить учтите кто , как и с кем летит. » не надо всех под одну гребенку. я когда один лечу через Ќовосибирск то мне плевать на еду , у мен€ получаетс€ 16 часов дороги и € могу обломитс€ пару , тройкой бутеров в дороге. ј когда семьей через ћоскву то это уже другой разговор. ” нас совсем другие рассто€ни€ и врем€ в дороге . ј как корм€т сейчас на рейсах јэрофлота по маршруту ћагадан ћосква € специально узнаю . я часто бываю в бортпитании нашего города по работе и специально узнаю какие там булочки и орешки. ј то как то слова , знакомые сказали не внушают довери€ ¬ы сами выбираете маршрут следовани€ из пункта ј в пункт ¬. ѕоэтому кивать на длительные пересадки не стоит. ¬ыберите пр€мой рейс без пересадок, при его наличии. ј если нет пр€мого, то выбирайте маршрут с наименьшим количеством пересадок и меньшим временем между ними. јвиакомпани€ не выбирает ¬ам маршрут, она предлагает только варианты. ј тем более когда авиакомпании разные, то это вообще бред чем-то возмущатьс€. ¬ поезде ведь ¬ы не требуете ,чтобы ¬ас кормили на станци€х пересадки. ј там и билеты дороже, и врем€ поездки в разы больше. Ќу не делайте из людей дураков. ¬аши поправки к посту не совсем правильны. я про то если вы не в курсе. Ёто и есть самый оптимальный маршрут. ќбь€сню почему. Ќет пр€мого рейса по маршруту  раснодар ћагадан. ¬се с пересадками или с посадками. ѕлюс учитыва€ расто€ние билеты не дешевые и выбираешь более оптимальную цену и если есть возможность то одну авиакомпанию. “ак же выбираешь по возможности более меньшую пересадку. ћожно конечно и меньше найти пересадку но тут же начинаешь искать стыковку что бы не остатс€ в ћоскве еще на сутки. –ейс с ћосквы один в сутки у любой авиакомпании. ¬от и приходитс€ побольше стыковку брать. „ерез ћоскву рейс есть каждый день. ј через Ќовосибирск один раз в неделю.

ќтветить
21.12.15 9:47 √ость

ћожет быть это не по теме, но сайт трансаэро не работает, телефоны не отвечают, на письма тоже ответа нет! как мне выплату за билет получить??? вылет должен был быть 30 декабр€ в нью йорк.

ќтветить
21.12.15 4:30 √ость

«дравствуйте ƒрузь€!!! ѕодскажите пож-та как мне быть. ” мен€ ситуаци€ така€, в конце августа € с семьей летел с ћосквы в Ќью …орк, у мен€ пропало 3 багажа, через некоторое врем€ нашли и вернули 2, продукты, которые находились внутри найденных чемоданов уже невозможно было использовать. ј третьи багаж так и не смогли найти. я им писал минимум 10 раз, они всего лишь ответили 2 раза, в последнем письме было сказано, что напишите сумму причиненного ущерба и мы вам возместим, на что € быстро написал ответ, вот уже мес€ц прошел тишина. я писал еще несколько раз, не знаю к кому обратитьс€. ѕомогите пож-та!!!!

ќтветить
20.12.15 22:45 ¬ладислав

—итуаци€ с “рансаэро сейчас в стадии неполной ремиссии. ¬роде самый т€желый период давлени€ со стороны государства на компанию прошел. Ќачавша€с€ процедура банкротства может иметь положительные и отрицательные стороны. ѕоложительно то, что следить за процедурой будет —бербанк. Ёто все же меньшее зло, чем если бы назначили јэрофлот. ’от€ јэрофлот уже сделал свое черное дело и капитально разворовал имущество “рансаэро. ” него мало что осталось, чтобы обернуть это в реальные деньги и заплатить долги по зарплате. я не говорю уже о налогах,которые бюджет желает получить до того как в первую очередь отдать работникам заработанное. Ќе пойму о каких "назначенных ма€ках" идет речь. Ќикто, никого, ни на что не назначал. ¬се в рамках свободной инициативы. „емезов €вл€етс€ директором "–остеха", а также членом совета директоров ћ‘ , где учредителем €вл€етс€ ѕрохоров. "–остех" €вл€етс€ инвестором проекта "ћеждународный аэропорт –аменское", который должен быть 4 и самым крупным аэропортом ћј”. ≈сли летом 2016 года (а не весной как планировалось) запуст€т первый терминал аэропорта, то есть высока€ веро€тность базировани€ там новой авиакомпании “рансаэро, учитыва€ дружеские и бизнес отношени€ ѕрохорова и „емезова. —вои самолеты у “рансаэро есть. ќсталось пор€дка 9 самолетов. Ётого достаточно дл€ восстановлени€ авиакомпании, так как минимум дл€ получени€ летного сертификата - 8 самолетов. Ёти самолеты никто не тронет, так как они куплены на заемные средства ћихаила ѕрохорова. » только он может затребовать эти средства или то имущество, на которое пошел этот займ. ¬ насто€щее врем€ они наход€тс€ за границей –оссии и летают по договорам там, чтобы не попасть в руки других кредиторов, что вполне по-русски. Ќе верю € в честность и справедливость.  ак всегда с уст одно - а на деле другое. — частью сотрудников “рансаэро уже есть устна€ договоренность о работе в новой авиакомпании. ƒо марта 2016 года, в течении 6 мес€цев с момента прекращени€ де€тельности авиакомпании, по закону сотрудник не может быть уволен. Ёто называетс€ отпуском по простою. ¬озможно кто останетс€ до этого времени, не уволившись добровольно, тот и будет работать дальше. ѕланируетс€ первоначальный штат в 270 человек.»з них около 60 человек - пилоты. ѕлешаковы во всей этой истории пока только наблюдатели. ѕрактических инициатив с их стороны мало. —ейчас главное сохранить латентность акций,их равномерное плавание в рамках не менее 12 рублей за простую акцию, чтобы не превратить их в бумагу.

ќтветить
20.12.15 19:11 Ѕрынза

–еб€та (Ћеша и ¬ладик) и их друг -"авиаэксперт"! –асскажите подробнее про обстановку вокруг "“рансаэро": сохран€т ли »м€/Ќазвание, на каких ¬— (и сколько шт.) нова€ ј  будет летать и как живет —емь€, удались ли переговоры с "назначенными ма€ками"/„емезовым+ѕрохоровым (деньги дают?)???

ќтветить
20.12.15 12:43 ¬ладислав

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : “ут как-то, кто-то возмущалс€, что “рансаэро кормили отвратительно на рейсе ћосква-ћагадан и обратно, типа "до булочки скатились" на втором кормлении! “ак вот, ко мне сейчас родственники прилетели јэрофлотом из ћагадана, так вот там даетс€ така€ же булочка! Ёто дл€ тех, кому покушать в самолете самое главное!Ќе ¬ам в укор.Ќеужели так хочетс€ жрать в самолете,ковыр€€сь пластмассовыми вилочками,получа€ толчки в локоть от соседа,лов€ взгл€ды р€дом сид€щих,как ты жуешь,затем запихивать в сумку не вскрытую бактерицидную салфетку,чтобы привезти домой,а заодно и соль с перцем,да и зубочистку.—идеть и дегустировать еду и умным видом,нахмурив брови вынести приговор....Ѕерите ¬ы из дома курицу,€йца,свежие огурцы и жрите,как бывало в поезде.¬ы же не далеко по развитию ушли от тех времен,а сейчас стало доступно летать и все стали с отвисшей губой.Ќеужели так трудно положить в ручную кладь булочку,печенье,орешки шоколадку и т.д.Ѕраво. Ќа восьмичасовой перелет орешки и шоколадка. «аметен большой шаг в умственном развитии.Ќа восми часовой перелЄт не предлагают булочку,шалунишка ¬ы наш.“ак что мозг включи и читай внимательнее ѕочему вы всем кто пишет про питание сразу говорите что это не ресторан??? я не буду спорить о том что это нестоль важно если вы летите с пункта ј в пункт Ѕ часа 2 - 4. “ут да что паритс€ то. ј если человек летит с пересадками??? » на довольно большие расто€ни€??? ¬ы все прекрасно знаете какие цены в аэропортах, вы знаете какую кучу бабла надо отвалить что бы поесть по человечески в ћоскве. ј если семьей??? —колько денег вы везете с собой с длительного отпуска??? ” нас же не все зарабатывают большие деньги. ¬от например € еду с отпуска по такому маршруту. —начала 4 часа на автобусе до  раснодара , часа 3 , 4 в  раснодаре , потом 2 часа до ћосквы. «атем пересадка на рейс до ћагадана. —колько летаю , пересадка обычно занимает от 5 до 8.30 . «атем 8 часовой перелет до ћагадана. “еперь скажите важно мне питание в самолете или нет??? ј € не один , € с семьей. Ёто получаетс€ примерно до 24 часов дороги.  онечно что то можно перекусить в аэропорту , покормить ребенка. Ќо € например столько не зарабатываю что бы поехать отдохнуть в отпуске а потом еще тащить с собой тыс€ч 20 на питание в дороге дл€ семьи. ¬ы прежде чем говорить учтите кто , как и с кем летит. » не надо всех под одну гребенку. я когда один лечу через Ќовосибирск то мне плевать на еду , у мен€ получаетс€ 16 часов дороги и € могу обломитс€ пару , тройкой бутеров в дороге. ј когда семьей через ћоскву то это уже другой разговор. ” нас совсем другие рассто€ни€ и врем€ в дороге . ј как корм€т сейчас на рейсах јэрофлота по маршруту ћагадан ћосква € специально узнаю . я часто бываю в бортпитании нашего города по работе и специально узнаю какие там булочки и орешки. ј то как то слова , знакомые сказали не внушают довери€ ¬ы сами выбираете маршрут следовани€ из пункта ј в пункт ¬. ѕоэтому кивать на длительные пересадки не стоит. ¬ыберите пр€мой рейс без пересадок, при его наличии. ј если нет пр€мого, то выбирайте маршрут с наименьшим количеством пересадок и меньшим временем между ними. јвиакомпани€ не выбирает ¬ам маршрут, она предлагает только варианты. ј тем более когда авиакомпании разные, то это вообще бред чем-то возмущатьс€. ¬ поезде ведь ¬ы не требуете ,чтобы ¬ас кормили на станци€х пересадки. ј там и билеты дороже, и врем€ поездки в разы больше.

ќтветить
20.12.15 11:38 √ость

Eysmont14 : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : “ут как-то, кто-то возмущалс€, что “рансаэро кормили отвратительно на рейсе ћосква-ћагадан и обратно, типа "до булочки скатились" на втором кормлении! “ак вот, ко мне сейчас родственники прилетели јэрофлотом из ћагадана, так вот там даетс€ така€ же булочка! Ёто дл€ тех, кому покушать в самолете самое главное!Ќе ¬ам в укор.Ќеужели так хочетс€ жрать в самолете,ковыр€€сь пластмассовыми вилочками,получа€ толчки в локоть от соседа,лов€ взгл€ды р€дом сид€щих,как ты жуешь,затем запихивать в сумку не вскрытую бактерицидную салфетку,чтобы привезти домой,а заодно и соль с перцем,да и зубочистку.—идеть и дегустировать еду и умным видом,нахмурив брови вынести приговор....Ѕерите ¬ы из дома курицу,€йца,свежие огурцы и жрите,как бывало в поезде.¬ы же не далеко по развитию ушли от тех времен,а сейчас стало доступно летать и все стали с отвисшей губой.Ќеужели так трудно положить в ручную кладь булочку,печенье,орешки шоколадку и т.д.Ѕраво. Ќа восьмичасовой перелет орешки и шоколадка. «аметен большой шаг в умственном развитии.Ќа восми часовой перелЄт не предлагают булочку,шалунишка ¬ы наш.“ак что мозг включи и читай внимательнее ѕочему вы всем кто пишет про питание сразу говорите что это не ресторан??? я не буду спорить о том что это нестоль важно если вы летите с пункта ј в пункт Ѕ часа 2 - 4. “ут да что паритс€ то. ј если человек летит с пересадками??? » на довольно большие расто€ни€??? ¬ы все прекрасно знаете какие цены в аэропортах, вы знаете какую кучу бабла надо отвалить что бы поесть по человечески в ћоскве. ј если семьей??? —колько денег вы везете с собой с длительного отпуска??? ” нас же не все зарабатывают большие деньги. ¬от например € еду с отпуска по такому маршруту. —начала 4 часа на автобусе до  раснодара , часа 3 , 4 в  раснодаре , потом 2 часа до ћосквы. «атем пересадка на рейс до ћагадана. —колько летаю , пересадка обычно занимает от 5 до 8.30 . «атем 8 часовой перелет до ћагадана. “еперь скажите важно мне питание в самолете или нет??? ј € не один , € с семьей. Ёто получаетс€ примерно до 24 часов дороги.  онечно что то можно перекусить в аэропорту , покормить ребенка. Ќо € например столько не зарабатываю что бы поехать отдохнуть в отпуске а потом еще тащить с собой тыс€ч 20 на питание в дороге дл€ семьи. ¬ы прежде чем говорить учтите кто , как и с кем летит. » не надо всех под одну гребенку. я когда один лечу через Ќовосибирск то мне плевать на еду , у мен€ получаетс€ 16 часов дороги и € могу обломитс€ пару , тройкой бутеров в дороге. ј когда семьей через ћоскву то это уже другой разговор. ” нас совсем другие рассто€ни€ и врем€ в дороге . ј как корм€т сейчас на рейсах јэрофлота по маршруту ћагадан ћосква € специально узнаю . я часто бываю в бортпитании нашего города по работе и специально узнаю какие там булочки и орешки. ј то как то слова , знакомые сказали не внушают довери€ “ак елки ж палки, питание в самолете тоже не бесплатное, причем суд€ по всему, оно там выходит дороже, чем в ресторане. ѕросто мы этой статьи расходов не видим, поэтому психологически кажетс€, что ее нет. ѕо факту, хорошее питание в самолете просто сделает билет дороже. ћне кажетс€, это очень спорный вопрос - что выйдет дороже: переплатить за билет или поесть в аэропорту.ƒавайте так рассудим. онкретно мой пример.Ћечу €,например 3-5часов.я плачу за билет с включенным питанием,но мои дети не ед€т никогда.Ћучше бы € вз€л билет с питанием только на себ€.ј если дети проглодаютс€,то € куплю на эти деньги в аэропорту,то что они хот€т,а не то,что всучат

ќтветить
20.12.15 9:51 Eysmont14

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : “ут как-то, кто-то возмущалс€, что “рансаэро кормили отвратительно на рейсе ћосква-ћагадан и обратно, типа "до булочки скатились" на втором кормлении! “ак вот, ко мне сейчас родственники прилетели јэрофлотом из ћагадана, так вот там даетс€ така€ же булочка! Ёто дл€ тех, кому покушать в самолете самое главное!Ќе ¬ам в укор.Ќеужели так хочетс€ жрать в самолете,ковыр€€сь пластмассовыми вилочками,получа€ толчки в локоть от соседа,лов€ взгл€ды р€дом сид€щих,как ты жуешь,затем запихивать в сумку не вскрытую бактерицидную салфетку,чтобы привезти домой,а заодно и соль с перцем,да и зубочистку.—идеть и дегустировать еду и умным видом,нахмурив брови вынести приговор....Ѕерите ¬ы из дома курицу,€йца,свежие огурцы и жрите,как бывало в поезде.¬ы же не далеко по развитию ушли от тех времен,а сейчас стало доступно летать и все стали с отвисшей губой.Ќеужели так трудно положить в ручную кладь булочку,печенье,орешки шоколадку и т.д.Ѕраво. Ќа восьмичасовой перелет орешки и шоколадка. «аметен большой шаг в умственном развитии.Ќа восми часовой перелЄт не предлагают булочку,шалунишка ¬ы наш.“ак что мозг включи и читай внимательнее ѕочему вы всем кто пишет про питание сразу говорите что это не ресторан??? я не буду спорить о том что это нестоль важно если вы летите с пункта ј в пункт Ѕ часа 2 - 4. “ут да что паритс€ то. ј если человек летит с пересадками??? » на довольно большие расто€ни€??? ¬ы все прекрасно знаете какие цены в аэропортах, вы знаете какую кучу бабла надо отвалить что бы поесть по человечески в ћоскве. ј если семьей??? —колько денег вы везете с собой с длительного отпуска??? ” нас же не все зарабатывают большие деньги. ¬от например € еду с отпуска по такому маршруту. —начала 4 часа на автобусе до  раснодара , часа 3 , 4 в  раснодаре , потом 2 часа до ћосквы. «атем пересадка на рейс до ћагадана. —колько летаю , пересадка обычно занимает от 5 до 8.30 . «атем 8 часовой перелет до ћагадана. “еперь скажите важно мне питание в самолете или нет??? ј € не один , € с семьей. Ёто получаетс€ примерно до 24 часов дороги.  онечно что то можно перекусить в аэропорту , покормить ребенка. Ќо € например столько не зарабатываю что бы поехать отдохнуть в отпуске а потом еще тащить с собой тыс€ч 20 на питание в дороге дл€ семьи. ¬ы прежде чем говорить учтите кто , как и с кем летит. » не надо всех под одну гребенку. я когда один лечу через Ќовосибирск то мне плевать на еду , у мен€ получаетс€ 16 часов дороги и € могу обломитс€ пару , тройкой бутеров в дороге. ј когда семьей через ћоскву то это уже другой разговор. ” нас совсем другие рассто€ни€ и врем€ в дороге . ј как корм€т сейчас на рейсах јэрофлота по маршруту ћагадан ћосква € специально узнаю . я часто бываю в бортпитании нашего города по работе и специально узнаю какие там булочки и орешки. ј то как то слова , знакомые сказали не внушают довери€ “ак елки ж палки, питание в самолете тоже не бесплатное, причем суд€ по всему, оно там выходит дороже, чем в ресторане. ѕросто мы этой статьи расходов не видим, поэтому психологически кажетс€, что ее нет. ѕо факту, хорошее питание в самолете просто сделает билет дороже. ћне кажетс€, это очень спорный вопрос - что выйдет дороже: переплатить за билет или поесть в аэропорту.

ќтветить
20.12.15 9:31 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : “ут как-то, кто-то возмущалс€, что “рансаэро кормили отвратительно на рейсе ћосква-ћагадан и обратно, типа "до булочки скатились" на втором кормлении! “ак вот, ко мне сейчас родственники прилетели јэрофлотом из ћагадана, так вот там даетс€ така€ же булочка! Ёто дл€ тех, кому покушать в самолете самое главное!Ќе ¬ам в укор.Ќеужели так хочетс€ жрать в самолете,ковыр€€сь пластмассовыми вилочками,получа€ толчки в локоть от соседа,лов€ взгл€ды р€дом сид€щих,как ты жуешь,затем запихивать в сумку не вскрытую бактерицидную салфетку,чтобы привезти домой,а заодно и соль с перцем,да и зубочистку.—идеть и дегустировать еду и умным видом,нахмурив брови вынести приговор....Ѕерите ¬ы из дома курицу,€йца,свежие огурцы и жрите,как бывало в поезде.¬ы же не далеко по развитию ушли от тех времен,а сейчас стало доступно летать и все стали с отвисшей губой.Ќеужели так трудно положить в ручную кладь булочку,печенье,орешки шоколадку и т.д.Ѕраво. Ќа восьмичасовой перелет орешки и шоколадка. «аметен большой шаг в умственном развитии.Ќа восми часовой перелЄт не предлагают булочку,шалунишка ¬ы наш.“ак что мозг включи и читай внимательнее ѕочему вы всем кто пишет про питание сразу говорите что это не ресторан??? я не буду спорить о том что это нестоль важно если вы летите с пункта ј в пункт Ѕ часа 2 - 4. “ут да что паритс€ то. ј если человек летит с пересадками??? » на довольно большие расто€ни€??? ¬ы все прекрасно знаете какие цены в аэропортах, вы знаете какую кучу бабла надо отвалить что бы поесть по человечески в ћоскве. ј если семьей??? —колько денег вы везете с собой с длительного отпуска??? ” нас же не все зарабатывают большие деньги. ¬от например € еду с отпуска по такому маршруту. —начала 4 часа на автобусе до  раснодара , часа 3 , 4 в  раснодаре , потом 2 часа до ћосквы. «атем пересадка на рейс до ћагадана. —колько летаю , пересадка обычно занимает от 5 до 8.30 . «атем 8 часовой перелет до ћагадана. “еперь скажите важно мне питание в самолете или нет??? ј € не один , € с семьей. Ёто получаетс€ примерно до 24 часов дороги.  онечно что то можно перекусить в аэропорту , покормить ребенка. Ќо € например столько не зарабатываю что бы поехать отдохнуть в отпуске а потом еще тащить с собой тыс€ч 20 на питание в дороге дл€ семьи. ¬ы прежде чем говорить учтите кто , как и с кем летит. » не надо всех под одну гребенку. я когда один лечу через Ќовосибирск то мне плевать на еду , у мен€ получаетс€ 16 часов дороги и € могу обломитс€ пару , тройкой бутеров в дороге. ј когда семьей через ћоскву то это уже другой разговор. ” нас совсем другие рассто€ни€ и врем€ в дороге . ј как корм€т сейчас на рейсах јэрофлота по маршруту ћагадан ћосква € специально узнаю . я часто бываю в бортпитании нашего города по работе и специально узнаю какие там булочки и орешки. ј то как то слова , знакомые сказали не внушают довери€

ќтветить
20.12.15 0:29 √ость

√ость : «дравствуйте, мне нужна справка о том что € летал рейсом 1 августа ћосква ћагадан и 29 августа ћагадан ћосква где можно еЄ вз€ть? =)  омпании то уже почти нет.. опомнились. ѕопробуйте найти офис или позвоните в аэрофлот.

ќтветить
20.12.15 0:26 √ость

√ость : «дравствуйте, мне нужна справка о том что € летал рейсом 1 августа ћосква ћагадан и 29 августа ћагадан ћосква где можно еЄ вз€ть? Ѕоюсь, что уже ни где. “е, кто еще не уволились, отправлены в вынужденный простой, зарплату не плат€т, в марте всех официально сократ€т.

ќтветить
20.12.15 0:03 √ость

«дравствуйте, мне нужна справка о том что € летал рейсом 1 августа ћосква ћагадан и 29 августа ћагадан ћосква где можно еЄ вз€ть?

ќтветить
19.12.15 20:01 √ость

√ость : √ость : √ость : “ут как-то, кто-то возмущалс€, что “рансаэро кормили отвратительно на рейсе ћосква-ћагадан и обратно, типа "до булочки скатились" на втором кормлении! “ак вот, ко мне сейчас родственники прилетели јэрофлотом из ћагадана, так вот там даетс€ така€ же булочка! Ёто дл€ тех, кому покушать в самолете самое главное!Ќе ¬ам в укор.Ќеужели так хочетс€ жрать в самолете,ковыр€€сь пластмассовыми вилочками,получа€ толчки в локоть от соседа,лов€ взгл€ды р€дом сид€щих,как ты жуешь,затем запихивать в сумку не вскрытую бактерицидную салфетку,чтобы привезти домой,а заодно и соль с перцем,да и зубочистку.—идеть и дегустировать еду и умным видом,нахмурив брови вынести приговор....Ѕерите ¬ы из дома курицу,€йца,свежие огурцы и жрите,как бывало в поезде.¬ы же не далеко по развитию ушли от тех времен,а сейчас стало доступно летать и все стали с отвисшей губой.Ќеужели так трудно положить в ручную кладь булочку,печенье,орешки шоколадку и т.д.Ѕраво. Ќа восьмичасовой перелет орешки и шоколадка. «аметен большой шаг в умственном развитии.Ќа восми часовой перелЄт не предлагают булочку,шалунишка ¬ы наш.“ак что мозг включи и читай внимательнее

ќтветить
19.12.15 16:01 √ость

√ость : √ость : “ут как-то, кто-то возмущалс€, что “рансаэро кормили отвратительно на рейсе ћосква-ћагадан и обратно, типа "до булочки скатились" на втором кормлении! “ак вот, ко мне сейчас родственники прилетели јэрофлотом из ћагадана, так вот там даетс€ така€ же булочка! Ёто дл€ тех, кому покушать в самолете самое главное!Ќе ¬ам в укор.Ќеужели так хочетс€ жрать в самолете,ковыр€€сь пластмассовыми вилочками,получа€ толчки в локоть от соседа,лов€ взгл€ды р€дом сид€щих,как ты жуешь,затем запихивать в сумку не вскрытую бактерицидную салфетку,чтобы привезти домой,а заодно и соль с перцем,да и зубочистку.—идеть и дегустировать еду и умным видом,нахмурив брови вынести приговор....Ѕерите ¬ы из дома курицу,€йца,свежие огурцы и жрите,как бывало в поезде.¬ы же не далеко по развитию ушли от тех времен,а сейчас стало доступно летать и все стали с отвисшей губой.Ќеужели так трудно положить в ручную кладь булочку,печенье,орешки шоколадку и т.д.Ѕраво. Ќа восьмичасовой перелет орешки и шоколадка. «аметен большой шаг в умственном развитии.

ќтветить
19.12.15 14:34 √ость

√ость : “ут как-то, кто-то возмущалс€, что “рансаэро кормили отвратительно на рейсе ћосква-ћагадан и обратно, типа "до булочки скатились" на втором кормлении! “ак вот, ко мне сейчас родственники прилетели јэрофлотом из ћагадана, так вот там даетс€ така€ же булочка! Ёто дл€ тех, кому покушать в самолете самое главное!Ќе ¬ам в укор.Ќеужели так хочетс€ жрать в самолете,ковыр€€сь пластмассовыми вилочками,получа€ толчки в локоть от соседа,лов€ взгл€ды р€дом сид€щих,как ты жуешь,затем запихивать в сумку не вскрытую бактерицидную салфетку,чтобы привезти домой,а заодно и соль с перцем,да и зубочистку.—идеть и дегустировать еду и умным видом,нахмурив брови вынести приговор....Ѕерите ¬ы из дома курицу,€йца,свежие огурцы и жрите,как бывало в поезде.¬ы же не далеко по развитию ушли от тех времен,а сейчас стало доступно летать и все стали с отвисшей губой.Ќеужели так трудно положить в ручную кладь булочку,печенье,орешки шоколадку и т.д.

ќтветить
19.12.15 12:24 √ость

“ут как-то, кто-то возмущалс€, что “рансаэро кормили отвратительно на рейсе ћосква-ћагадан и обратно, типа "до булочки скатились" на втором кормлении! “ак вот, ко мне сейчас родственники прилетели јэрофлотом из ћагадана, так вот там даетс€ така€ же булочка! Ёто дл€ тех, кому покушать в самолете самое главное!

ќтветить
19.12.15 12:03 √ость

стати насчет монополии. –аньше ћагадан с ћосквой пр€мым рейсом св€зывало “рансаэро.  аким образом они держались одни не пон€тно. ќни были монополистами и никакие антимонопольные службы их почему то не трогали. ƒлилось это с 2009 года помоему.  стати 2008 - 2009 у нас јэрофлот еще летал , но потом как то јэрофлот вытеснили. ¬ 2013 јэрофлот начал продажи билетов на свои рейсы , но продавали совсем недолго и вдруг свернулись. “ак же на этом направлении с 2008 года летали якуты , но в 2012 благополучно были убраны. ¬се эти авиакомпании летали с чистотой 1 раз в неделю. “олько “—ќ каждый день. Ќе могу говорить почему так происходило но “—ќ единолично правили балом. Ћетом пускали ¬»ћавиа. Ќо куда ¬имам с боингом 757 было т€гатс€ с “—ќ да и оп€ть чистота рейсов была мизерна€. я так понимаю пускали их из за нехватки самолетов. Ќу вот теперь “—ќ не стало и что мы наблюдаем??? ¬друг с какого то перепуга к нам начали летать сразу јэрофлот, ¬имјвиа, »кар и смотрю в расписании по€вилс€ –ед¬ингс. √овор€т что вроде еще с ё“Ёир ведут переговоры. » причем они летают в зимний периуд когда перевозки падают.  онечно чистота рейсов пока у каждой компании от 1 до 3 раз в неделю. “ак о какой монополии јэрофлота можно говорить??? » говор€т јэрофлот забивает свои рейсы битком.

ќтветить
19.12.15 11:46 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : Ќиколай : ѕервый раз с 2006 года не еду на ƒальний восток к друзь€м. ÷ены не реальные - монополи€! “олько это не игра, а жизнь. ѕод Ќовый год желаю чтобы ¬ы открылись поскорее снова! ƒо скорых встреч! P.S. ≈сли бы в 2016 и 2017 году пришли новые самолеты, то компани€ стала бы ведущей в –оссии. ”х как этого не хотели "серые" самолетики из Ўереметьево...Ќу летите 2 €нвар€ јэрофлотом,ценна 10 тыщщщ в одну сторону —казочник, где ты видел у јэрофлота 10000? »х ћосквы до ’абаровска на 2 €нвар€ 12000, в ћагадан 33500 руб, во ¬ладивосток 30000 руб. Ќе смеши. «ато у S7 на 2 -3 €нвар€ из ћосквы в ћагадан 22000-24000 руб. ј во ¬ладивосток 16000 руб. —равни с јэрофлотом! ¬ладивосток јэрофлотом на 2е €нвар€ цена билета 16425 через ’абаровск , врем€ в пути 13 часов. ё“≈ир 23175 пр€мой. —7 16920 врем€ в пути 22 часа. ”ральцы 20900 , 13 часов. јэрофлот пр€мой 24600. Ќу и есть там и выше цены в зависимости от времени вылета и прилета и заполн€емости салона то зказочник?ќткрой буркулы ти и снями накипь с глаз.Ќа оф сайте јэрофлота посмотри —пециально дл€ вас гражданин открыл только что сайт јэрофлота. Ќа 4 €нвар€ билет ћосква ћагадан 16500. ≈сть еще —7 12802. Ќо —7 с пересадкой и лететь 15 часов. “ут уж ваш выбор или сел вышел или болтатс€ в промежуточном аэропорту. ¬от и выбирайте или 7.30 лететь за 16.500 или 15 часов за 12 802

ќтветить
19.12.15 11:40 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : Ќиколай : ѕервый раз с 2006 года не еду на ƒальний восток к друзь€м. ÷ены не реальные - монополи€! “олько это не игра, а жизнь. ѕод Ќовый год желаю чтобы ¬ы открылись поскорее снова! ƒо скорых встреч! P.S. ≈сли бы в 2016 и 2017 году пришли новые самолеты, то компани€ стала бы ведущей в –оссии. ”х как этого не хотели "серые" самолетики из Ўереметьево...Ќу летите 2 €нвар€ јэрофлотом,ценна 10 тыщщщ в одну сторону —казочник, где ты видел у јэрофлота 10000? »х ћосквы до ’абаровска на 2 €нвар€ 12000, в ћагадан 33500 руб, во ¬ладивосток 30000 руб. Ќе смеши. «ато у S7 на 2 -3 €нвар€ из ћосквы в ћагадан 22000-24000 руб. ј во ¬ладивосток 16000 руб. —равни с јэрофлотом! ¬ладивосток јэрофлотом на 2е €нвар€ цена билета 16425 через ’абаровск , врем€ в пути 13 часов. ё“≈ир 23175 пр€мой. —7 16920 врем€ в пути 22 часа. ”ральцы 20900 , 13 часов. јэрофлот пр€мой 24600. Ќу и есть там и выше цены в зависимости от времени вылета и прилета и заполн€емости салона то зказочник?ќткрой буркулы ти и снями накипь с глаз.Ќа оф сайте јэрофлота посмотрићне не надо ничего снимать. я не пишу это от фанар€. ќткрой —кайсканер и посмотри цены. “ам выход на разные сайты, в том числе и јэрофлотовский.

ќтветить
19.12.15 10:54 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : Ќиколай : ѕервый раз с 2006 года не еду на ƒальний восток к друзь€м. ÷ены не реальные - монополи€! “олько это не игра, а жизнь. ѕод Ќовый год желаю чтобы ¬ы открылись поскорее снова! ƒо скорых встреч! P.S. ≈сли бы в 2016 и 2017 году пришли новые самолеты, то компани€ стала бы ведущей в –оссии. ”х как этого не хотели "серые" самолетики из Ўереметьево...Ќу летите 2 €нвар€ јэрофлотом,ценна 10 тыщщщ в одну сторону —казочник, где ты видел у јэрофлота 10000? »х ћосквы до ’абаровска на 2 €нвар€ 12000, в ћагадан 33500 руб, во ¬ладивосток 30000 руб. Ќе смеши. «ато у S7 на 2 -3 €нвар€ из ћосквы в ћагадан 22000-24000 руб. ј во ¬ладивосток 16000 руб. —равни с јэрофлотом! ¬ладивосток јэрофлотом на 2е €нвар€ цена билета 16425 через ’абаровск , врем€ в пути 13 часов. ё“≈ир 23175 пр€мой. —7 16920 врем€ в пути 22 часа. ”ральцы 20900 , 13 часов. јэрофлот пр€мой 24600. Ќу и есть там и выше цены в зависимости от времени вылета и прилета и заполн€емости салона то зказочник?ќткрой буркулы ти и снями накипь с глаз.Ќа оф сайте јэрофлота посмотриЁто на каком €зыке написано, переводите пожалуйста!Ёто √орьковский говор

ќтветить
19.12.15 9:47 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : Ќиколай : ѕервый раз с 2006 года не еду на ƒальний восток к друзь€м. ÷ены не реальные - монополи€! “олько это не игра, а жизнь. ѕод Ќовый год желаю чтобы ¬ы открылись поскорее снова! ƒо скорых встреч! P.S. ≈сли бы в 2016 и 2017 году пришли новые самолеты, то компани€ стала бы ведущей в –оссии. ”х как этого не хотели "серые" самолетики из Ўереметьево...Ќу летите 2 €нвар€ јэрофлотом,ценна 10 тыщщщ в одну сторону —казочник, где ты видел у јэрофлота 10000? »х ћосквы до ’абаровска на 2 €нвар€ 12000, в ћагадан 33500 руб, во ¬ладивосток 30000 руб. Ќе смеши. «ато у S7 на 2 -3 €нвар€ из ћосквы в ћагадан 22000-24000 руб. ј во ¬ладивосток 16000 руб. —равни с јэрофлотом! ¬ладивосток јэрофлотом на 2е €нвар€ цена билета 16425 через ’абаровск , врем€ в пути 13 часов. ё“≈ир 23175 пр€мой. —7 16920 врем€ в пути 22 часа. ”ральцы 20900 , 13 часов. јэрофлот пр€мой 24600. Ќу и есть там и выше цены в зависимости от времени вылета и прилета и заполн€емости салона то зказочник?ќткрой буркулы ти и снями накипь с глаз.Ќа оф сайте јэрофлота посмотриЁто на каком €зыке написано, переводите пожалуйста!

ќтветить
19.12.15 9:03 √ость

√ость : √ость : √ость : Ќиколай : ѕервый раз с 2006 года не еду на ƒальний восток к друзь€м. ÷ены не реальные - монополи€! “олько это не игра, а жизнь. ѕод Ќовый год желаю чтобы ¬ы открылись поскорее снова! ƒо скорых встреч! P.S. ≈сли бы в 2016 и 2017 году пришли новые самолеты, то компани€ стала бы ведущей в –оссии. ”х как этого не хотели "серые" самолетики из Ўереметьево...Ќу летите 2 €нвар€ јэрофлотом,ценна 10 тыщщщ в одну сторону —казочник, где ты видел у јэрофлота 10000? »х ћосквы до ’абаровска на 2 €нвар€ 12000, в ћагадан 33500 руб, во ¬ладивосток 30000 руб. Ќе смеши. «ато у S7 на 2 -3 €нвар€ из ћосквы в ћагадан 22000-24000 руб. ј во ¬ладивосток 16000 руб. —равни с јэрофлотом! ¬ладивосток јэрофлотом на 2е €нвар€ цена билета 16425 через ’абаровск , врем€ в пути 13 часов. ё“≈ир 23175 пр€мой. —7 16920 врем€ в пути 22 часа. ”ральцы 20900 , 13 часов. јэрофлот пр€мой 24600. Ќу и есть там и выше цены в зависимости от времени вылета и прилета и заполн€емости салона то зказочник?ќткрой буркулы ти и снями накипь с глаз.Ќа оф сайте јэрофлота посмотри

ќтветить
19.12.15 7:24 √ость

√ость : √ость : Ќиколай : ѕервый раз с 2006 года не еду на ƒальний восток к друзь€м. ÷ены не реальные - монополи€! “олько это не игра, а жизнь. ѕод Ќовый год желаю чтобы ¬ы открылись поскорее снова! ƒо скорых встреч! P.S. ≈сли бы в 2016 и 2017 году пришли новые самолеты, то компани€ стала бы ведущей в –оссии. ”х как этого не хотели "серые" самолетики из Ўереметьево...Ќу летите 2 €нвар€ јэрофлотом,ценна 10 тыщщщ в одну сторону —казочник, где ты видел у јэрофлота 10000? »х ћосквы до ’абаровска на 2 €нвар€ 12000, в ћагадан 33500 руб, во ¬ладивосток 30000 руб. Ќе смеши. «ато у S7 на 2 -3 €нвар€ из ћосквы в ћагадан 22000-24000 руб. ј во ¬ладивосток 16000 руб. —равни с јэрофлотом! ¬ладивосток јэрофлотом на 2е €нвар€ цена билета 16425 через ’абаровск , врем€ в пути 13 часов. ё“≈ир 23175 пр€мой. —7 16920 врем€ в пути 22 часа. ”ральцы 20900 , 13 часов. јэрофлот пр€мой 24600. Ќу и есть там и выше цены в зависимости от времени вылета и прилета и заполн€емости салона

ќтветить
19.12.15 7:14 √ость

√ость : √ость : Ќиколай : ѕервый раз с 2006 года не еду на ƒальний восток к друзь€м. ÷ены не реальные - монополи€! “олько это не игра, а жизнь. ѕод Ќовый год желаю чтобы ¬ы открылись поскорее снова! ƒо скорых встреч! P.S. ≈сли бы в 2016 и 2017 году пришли новые самолеты, то компани€ стала бы ведущей в –оссии. ”х как этого не хотели "серые" самолетики из Ўереметьево...Ќу летите 2 €нвар€ јэрофлотом,ценна 10 тыщщщ в одну сторону —казочник, где ты видел у јэрофлота 10000? »х ћосквы до ’абаровска на 2 €нвар€ 12000, в ћагадан 33500 руб, во ¬ладивосток 30000 руб. Ќе смеши. «ато у S7 на 2 -3 €нвар€ из ћосквы в ћагадан 22000-24000 руб. ј во ¬ладивосток 16000 руб. —равни с јэрофлотом! Ћюди вы что специальну тут враньем занимаетесь??? ¬ы так хотите опоносить јэрофлот что начинаете врать . — ћосквы в ћагадан нет пр€мого рейса 2 €нвар€. ≈сть 4 €нвар€ и цена билета 16500 р . “олько что через —кайсканер смотрел. Ќа 2е число через ’абаровск 22500. ј далее про “рансаэро. ¬ Ќ.√ праздники до и после не было дешевых билетов у них. Ќа ћагаданском направлении цена доходила до 50 , 60 тыс€ч целковых. » гостю что не летит на ƒ¬ впервые. — уходом “—ќ остались и другие авиакомпании. » вообще поездку на Ќ√ праздники надо планироватьзаранее , тем более учитыва€ что вы с 2007 года летаете регул€рно. ¬ы спокойно могли вз€ть билеты мес€ца за 3 или 4 по недорогой цене. я не понимаю вас зачем бучу разводить??? Ќе нравитс€ јэрофлот летите —7 . ƒа и на 2е €нвар€ —7 до ћагадана 17 с копейками с ћосквы. Ќо тут учтите еще одно обсто€тельство. — —7 вы будете добиратс€ до ћагадана 52 часа , с јэрофлотом 32 часа. 4 €нвар€ с јэрофлотом 7.30 за 16.500. —мотрите сначала что и как а не лепите что попало. ј € вам как кореной ћагаданец скажу что за все врем€ прибывани€ у нас “рансаэро никогда билеты не были дешевле чем у јэрофлота. “—ќ у нас были монополисты на пр€мом направлении до ћосквы и ценник ломили будь здоров.

ќтветить
19.12.15 3:57 √ость

ƒа наплевать мне новые самолеты аэрлфлота с их ценником. я обожаю старые самолеты “рансаэро! √ость : √ость : јэрофлот достойна€, но за последние 20 лет полетов ни разу не пришлось воспользоватьс€ услугами јэрофлота, по причине, что билеты на јэрофлот всегда были намного дороже чем на “рансаэро. —читаю, что с7 тоже достойна€, но по моим направлени€ полетов не везде предоставл€ла услуги. ѕоэтому мой выбор был в пользу “рансаэро. Ѕезопасность и доступность. “еперь выбора у мен€ нет почти. √ость : √ость :  ак может гражданин –оссийской федерации при здравом уме, радоватьс€, что в его стране обанкротилась лучша€ авиакомпани€, безопасна€. ¬се мы летаем на самолетах и как можно радоватьс€, что на рынке авиаперевозчиков стало не на чем летать? ЋЄхинс : накрытьс€ медным тазом должна была ещЄ лет 5 назад!€ искреннее рад что накрылась!  ак можно говорить что неначем летать ??? ѕолно авиакомпаний ¬ы глубоко заблуждаетесь насчет самых дешевых билетов. Ќе везде они были дешевле јэрофлота это раз. ¬торое не намного была цена билетов ј‘Ћ там где “—ќ были дешевле. ј третье , за новые самолеты надо платить больше, плюс комфорт ј‘Ћ в экономе был лучше

ќтветить
19.12.15 2:14 ¬ладислав

Eysmont14 : √ость : √ость : Ќиколай : ѕервый раз с 2006 года не еду на ƒальний восток к друзь€м. ÷ены не реальные - монополи€! “олько это не игра, а жизнь. ѕод Ќовый год желаю чтобы ¬ы открылись поскорее снова! ƒо скорых встреч! P.S. ≈сли бы в 2016 и 2017 году пришли новые самолеты, то компани€ стала бы ведущей в –оссии. ”х как этого не хотели "серые" самолетики из Ўереметьево...Ќу летите 2 €нвар€ јэрофлотом,ценна 10 тыщщщ в одну сторону —казочник, где ты видел у јэрофлота 10000? »х ћосквы до ’абаровска на 2 €нвар€ 12000, в ћагадан 33500 руб, во ¬ладивосток 30000 руб. Ќе смеши. «ато у S7 на 2 -3 €нвар€ из ћосквы в ћагадан 22000-24000 руб. ј во ¬ладивосток 16000 руб. —равни с јэрофлотом! ƒо ¬ладика конкретно сейчас есть на 2 €нвар€ 12000. 2 места осталось. ¬ообще очень странно искать сейчас билеты на Ќ√-праздники и удивл€тьс€ тому, что билеты дорогие. —прос на эти даты огромен, всЄ более-менее дешЄвое уже раскупили давно. Ќу конечно! Ќа 2 €нвар€! ј за 10 дней до 2 €нвар€ по 60.000, а на 10 дней после 2 €нвар€ по 30.000.  роме спроса должен быть разум и совесть, а этого у руководства јэрофлота ( читай государственных чиновников-акционеров) нет и никогда не будет! ” частных авиакомпаний больше совести и разума! ќни не стараютс€ обокрасть жителей –оссии только потому, что они хот€т встретитьс€ в Ќовый год со своим родственниками в других городах –оссии. ѕоэтому и уничтожают такие авиакомпании как “рансаэро. Ќаверн€ка сейчас будут делать пакости S7. ” них тарифы в пределах разумного даже на Ќовый год. я уверен в том, что через полгода все станет на свои места. ѕосле открыти€ аэропорта в –аменском начнетс€ совсем другой период в авиаперевозках. Ќаверн€ка там будет обновленна€ “рансаэро, а также авиакомпани€ S7, котора€ планирует международные полеты из этого аэропорта. јэрофлот тогда потер€ет многое.

ќтветить
18.12.15 23:37 Eysmont14

√ость : √ость : Ќиколай : ѕервый раз с 2006 года не еду на ƒальний восток к друзь€м. ÷ены не реальные - монополи€! “олько это не игра, а жизнь. ѕод Ќовый год желаю чтобы ¬ы открылись поскорее снова! ƒо скорых встреч! P.S. ≈сли бы в 2016 и 2017 году пришли новые самолеты, то компани€ стала бы ведущей в –оссии. ”х как этого не хотели "серые" самолетики из Ўереметьево...Ќу летите 2 €нвар€ јэрофлотом,ценна 10 тыщщщ в одну сторону —казочник, где ты видел у јэрофлота 10000? »х ћосквы до ’абаровска на 2 €нвар€ 12000, в ћагадан 33500 руб, во ¬ладивосток 30000 руб. Ќе смеши. «ато у S7 на 2 -3 €нвар€ из ћосквы в ћагадан 22000-24000 руб. ј во ¬ладивосток 16000 руб. —равни с јэрофлотом! ƒо ¬ладика конкретно сейчас есть на 2 €нвар€ 12000. 2 места осталось. ¬ообще очень странно искать сейчас билеты на Ќ√-праздники и удивл€тьс€ тому, что билеты дорогие. —прос на эти даты огромен, всЄ более-менее дешЄвое уже раскупили давно.

ќтветить
18.12.15 22:03 √ость

√ость : Ќиколай : ѕервый раз с 2006 года не еду на ƒальний восток к друзь€м. ÷ены не реальные - монополи€! “олько это не игра, а жизнь. ѕод Ќовый год желаю чтобы ¬ы открылись поскорее снова! ƒо скорых встреч! P.S. ≈сли бы в 2016 и 2017 году пришли новые самолеты, то компани€ стала бы ведущей в –оссии. ”х как этого не хотели "серые" самолетики из Ўереметьево...Ќу летите 2 €нвар€ јэрофлотом,ценна 10 тыщщщ в одну сторону —казочник, где ты видел у јэрофлота 10000? »х ћосквы до ’абаровска на 2 €нвар€ 12000, в ћагадан 33500 руб, во ¬ладивосток 30000 руб. Ќе смеши. «ато у S7 на 2 -3 €нвар€ из ћосквы в ћагадан 22000-24000 руб. ј во ¬ладивосток 16000 руб. —равни с јэрофлотом!

ќтветить
18.12.15 21:34 √ости (трезвые)

јлексей, –оман, ¬ладик + Ћюб€щие ј ! ѕро€сните ќ“¬≈“ на ѕетицию: 1)создадут ли Ќќ¬ќ≈ “рансаэро-2 и когда? ; 2)"—оздающие",в основном, те же силы,как и по оригинальной 1-й "“рансаэро", а их ма€ки - —.„емезов и ћ.ѕрохоров, да?...,т.е. нова€ ј  будет как бы частна€, но и, одновременно, кому-то нужна (пон€тно  ому!, да? 3)когда планируетс€ 1-й полет и  уда? ...оп€ть в »зраиль, да? — уважением и симпатией! ∆иви и процветай, дорога€, нова€ ј  "“рансаэро-2"!!! ѕривет ¬—≈ћ из —емьи и их друзь€м (из центра ћосквы)!!! —лавьс€ ј !

ќтветить
18.12.15 21:09 √ость

Ќасчет петиции, мне лично ничего неизвестно, но сегодн€ из “рансаэро мне на почту пришел долгожданный ответ. √ость - јлексею, "авиаэксперту" и —емье : 1.  аковы судьбы ѕетиций, подготовленных  ремлю, есть ли уже реакци€ по выплате «ѕ персоналу и долгов (обманутым пассажирам)? „емезову и ћ. ѕрохорову дали отмашку? 2.¬ерите ли ¬ы, что —.¬. „емезов, "назначенный" помогать экс-ак в создании новой ак, четко и своевременно справитс€ с заданием?

ќтветить
18.12.15 18:46 √ость

Ќиколай : ѕервый раз с 2006 года не еду на ƒальний восток к друзь€м. ÷ены не реальные - монополи€! “олько это не игра, а жизнь. ѕод Ќовый год желаю чтобы ¬ы открылись поскорее снова! ƒо скорых встреч! P.S. ≈сли бы в 2016 и 2017 году пришли новые самолеты, то компани€ стала бы ведущей в –оссии. ”х как этого не хотели "серые" самолетики из Ўереметьево...Ќу летите 2 €нвар€ јэрофлотом,ценна 10 тыщщщ в одну сторону

ќтветить
18.12.15 16:34 Ќиколай

ѕервый раз с 2006 года не еду на ƒальний восток к друзь€м. ÷ены не реальные - монополи€! “олько это не игра, а жизнь. ѕод Ќовый год желаю чтобы ¬ы открылись поскорее снова! ƒо скорых встреч! P.S. ≈сли бы в 2016 и 2017 году пришли новые самолеты, то компани€ стала бы ведущей в –оссии. ”х как этого не хотели "серые" самолетики из Ўереметьево...

ќтветить
18.12.15 12:22 √ость

√ость : јэрофлот достойна€, но за последние 20 лет полетов ни разу не пришлось воспользоватьс€ услугами јэрофлота, по причине, что билеты на јэрофлот всегда были намного дороже чем на “рансаэро. —читаю, что с7 тоже достойна€, но по моим направлени€ полетов не везде предоставл€ла услуги. ѕоэтому мой выбор был в пользу “рансаэро. Ѕезопасность и доступность. “еперь выбора у мен€ нет почти. √ость : √ость :  ак может гражданин –оссийской федерации при здравом уме, радоватьс€, что в его стране обанкротилась лучша€ авиакомпани€, безопасна€. ¬се мы летаем на самолетах и как можно радоватьс€, что на рынке авиаперевозчиков стало не на чем летать? ЋЄхинс : накрытьс€ медным тазом должна была ещЄ лет 5 назад!€ искреннее рад что накрылась!  ак можно говорить что неначем летать ??? ѕолно авиакомпаний ¬ы глубоко заблуждаетесь насчет самых дешевых билетов. Ќе везде они были дешевле јэрофлота это раз. ¬торое не намного была цена билетов ј‘Ћ там где “—ќ были дешевле. ј третье , за новые самолеты надо платить больше, плюс комфорт ј‘Ћ в экономе был лучше

ќтветить
18.12.15 4:54 √ость

јэрофлот достойна€, но за последние 20 лет полетов ни разу не пришлось воспользоватьс€ услугами јэрофлота, по причине, что билеты на јэрофлот всегда были намного дороже чем на “рансаэро. —читаю, что с7 тоже достойна€, но по моим направлени€ полетов не везде предоставл€ла услуги. ѕоэтому мой выбор был в пользу “рансаэро. Ѕезопасность и доступность. “еперь выбора у мен€ нет почти. √ость : √ость :  ак может гражданин –оссийской федерации при здравом уме, радоватьс€, что в его стране обанкротилась лучша€ авиакомпани€, безопасна€. ¬се мы летаем на самолетах и как можно радоватьс€, что на рынке авиаперевозчиков стало не на чем летать? ЋЄхинс : накрытьс€ медным тазом должна была ещЄ лет 5 назад!€ искреннее рад что накрылась!  ак можно говорить что неначем летать ??? ѕолно авиакомпаний

ќтветить
18.12.15 4:42 √ость

«дравствуйте! ƒелали запрос в окт€бре на подтверждение пролЄта пассажира(спортсмен)ћосква-¬ладивосток , в св€зи испопорченого посадочного билета дл€ отчета. как и где можно уточнить детали(выслали?)

ќтветить
18.12.15 4:19 √ость

√ость : ЋЄхинс : накрытьс€ медным тазом должна была ещЄ лет 5 назад!€ искреннее рад что накрылась! ≈сли сопоставить не сопоставимое, то јэрофлоту тоже давно пора накрытьс€ и даже не медным, а чугунным тазом. » еще лет 10 эдак назад. ≈сли бы в “рансаэро вливали деньги налогоплательщиков и 500 млн. пролетных, как в јэрофлот, то он бы и дальше не знал забот и здравствовал.ј то у јэрофлота "пир за чужой счет", а у “рансаэро был за свои заработанные.“рансаэро тоже жило на деньги налогоплательщиков. » компани€ зародилась не на деньги ѕлешаковых а на деньги налогоплательщиков. “ак же “рансаэро имело свой нехилый кусок от пролетных.

ќтветить
18.12.15 4:17 √ость

√ость :  ак может гражданин –оссийской федерации при здравом уме, радоватьс€, что в его стране обанкротилась лучша€ авиакомпани€, безопасна€. ¬се мы летаем на самолетах и как можно радоватьс€, что на рынке авиаперевозчиков стало не на чем летать? ЋЄхинс : накрытьс€ медным тазом должна была ещЄ лет 5 назад!€ искреннее рад что накрылась!  ак можно говорить что неначем летать ??? ѕолно авиакомпаний

ќтветить
17.12.15 23:52 √ость

ак может гражданин –оссийской федерации при здравом уме, радоватьс€, что в его стране обанкротилась лучша€ авиакомпани€, безопасна€. ¬се мы летаем на самолетах и как можно радоватьс€, что на рынке авиаперевозчиков стало не на чем летать? ЋЄхинс : накрытьс€ медным тазом должна была ещЄ лет 5 назад!€ искреннее рад что накрылась!

ќтветить
17.12.15 22:35 √ость

Ќе верю, что –усский Ќарод считает его (по мнению экспертов ј  "“рансаэро")"правител€м все€ –уси"! –еб€т, какое-то странное ощущение реальности в стране с правлением, реформами, продолжающими умышленное разрушение –оссии и рынком јвиа-перевозок: ведь, "“рансаэро", пожалуй, к месту/времени подвернулось под руку, так передел –ынка задуман под иностранные ј -ии, а, отнюдь, не под "јэрофлот"! *** аждый честный и неглупый человек еще в 2000-м году понимал, что -ѕутин= ризис-! ѕочему “рансаэро-то до сих честно в этом не призналась? (—тыдно же ¬ам сидеть на 2-х стуль€х - ключик кл всей де€тельности ј !)

Transaero (“рансаэро)   Transaero (“рансаэро)  
ќтветить
—ообщени€ 914 - 963 из 16163
Ќачало | ѕред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/305.html 305 1 1