–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
10.12.15 15:59 Seva

сени€ : Ћибо € ¬ас не пон€ла, либо ¬ы мен€ не пон€ли. я у ¬јс спрашиваю официальный сайт компании, где мои данные могут посмотреть специалисты контактного центра. —казали написать на официальный сайт, а в какой именно не сказали —айт скорее перестал функционировать по причине того, что “рансаэро больше нет!!!! ƒо этого он работал www.transaero.ru других сайтов у них нет

ќтветить
10.12.15 11:53 «уник

—айт больше работать не будет. Ќе надо наде€тьс€ на него.

ќтветить
10.12.15 8:54 ќксана-

сени€ : Ћибо € ¬ас не пон€ла, либо ¬ы мен€ не пон€ли. я у ¬јс спрашиваю официальный сайт компании, где мои данные могут посмотреть специалисты контактного центра. —казали написать на официальный сайт, а в какой именно не сказали-ѕ–»—ќ≈ƒ»Ќяё—№! —–ќ„Ќќ ¬ќ——“јЌќ¬»“≈ –јЅќ“” —ј…“ј WWW.TRANSAERO.RU - Ќ≈ — –џ¬ј…“≈ ѕ–ј¬ƒ” ѕ–ќ ј  » ”¬ј∆ј…“≈ √–ј∆ƒјЌ –‘!

ќтветить
10.12.15 3:30  сени€

Ћибо € ¬ас не пон€ла, либо ¬ы мен€ не пон€ли. я у ¬јс спрашиваю официальный сайт компании, где мои данные могут посмотреть специалисты контактного центра. —казали написать на официальный сайт, а в какой именно не сказали

ќтветить
10.12.15 0:17 √ость

Ѕакротство ј  "“рансаэро" было инициировано ѕравительством –‘. ¬ сложившейс€ ситуации было бы правильным выделить деньги из бюджета –‘, которые бы покрыли долги ј  перед персоналом и бывшими пассажирами. ѕодписывайте петицию активнее!!! www.change.org/p/kremlin-ru-http-governm...

ќтветить
09.12.15 22:28  ира_–.

√ость : ƒоброго времени суток, уважаемые! ќтносительно долгов ј  “рансаэро, хотелось оставить следущий комментарий: ¬ очередь товарищи! !! я сотрудник данной ј  и мне, как и моим коллегам, не осуществл€лась выплата заработной платы с окт€бр€ мес€ца!  оллектив численностью в 8000 сотрудников, семь€ми работавшие в ј , и посв€тившие авиации половину своей жизни, брошены на произвол судьбы! “ак что, пассажиры наде€вшиес€ вернуть деньги ,зр€ тратите врем€! ћы уже пытались, правда без результата.„ем вы лучше нас?? »ли вы считаете, что наши проблемы, только наши? ѕишите ѕутину, Ўувалову, ƒворковичу, ћедведеву и т.д-это же они обещали все решить))) „то слабо? ’от€ вас и не замет€т. » на будущее- привыкайте к новым ценам, больше по дешевке никто не повезет, так как гос-ву еще надо отбить деньги за  рым, нефть, —ирию и т.д. ћеньше пафоса господа) —коро вы почувствуете какого это иметь дело с монополией!«дравствуйте, уважаемые сотрудники ќјќ "јвиационна€  омпани€ "“рансаэро"! –аздел€ем ¬ашу ситуацию по недополучению заслуженно-заработанных денег. „естно осознаем, что 90%-95% честно работала, друга€ же (мала€ часть), увы, плевала на пассажиров и вводила их в убытки: мы с сестрой оставили јвто на платной сто€нке в ј. "ƒћƒ", улетев рейсом на море..., почему-то (и зачем?) менеджмент трансаэро в день ¬ылета "“уда" нагло и корыстно отменил рейс "ќбратно" без какого-либо предупреждени€!!!, причем за 12 дней до даты, указ. а ј/Ѕ----> ƒа, мы прилетели в ћоскву, но в а. "SVO" другой ј -й, затем в 5 ч. утра мы на такси за 5000 руб. ехали за своей машиной в а. "ƒћƒ". ѕеред нами никто не извинилс€, не компенсировал потери, но зачем ј  “рансаэро, име€ парк ¬— в 103 самолета, отменила рейс, подставив 95% пор€дочного персонала и свою марку? ***ƒумаю к ѕутину обращатьс€ не следует, зан€т он играми/коронами в рабочее врем€! —озданием новых рабочих мест в –‘ не занимаетс€...,или где они? Ќапишем в Ћƒѕ–, родственную ј  и ее создател€м, а?  уда подъехать?

Transaero (“рансаэро)  
ќтветить
09.12.15 21:55 √ость

ƒоброго времени суток, уважаемые! ќтносительно долгов ј  “рансаэро, хотелось оставить следущий комментарий: ¬ очередь товарищи! !! я сотрудник данной ј  и мне, как и моим коллегам, не осуществл€лась выплата заработной платы с окт€бр€ мес€ца!  оллектив численностью в 8000 сотрудников, семь€ми работавшие в ј , и посв€тившие авиации половину своей жизни, брошены на произвол судьбы! “ак что, пассажиры наде€вшиес€ вернуть деньги ,зр€ тратите врем€! ћы уже пытались, правда без результата.„ем вы лучше нас?? »ли вы считаете, что наши проблемы, только наши? ѕишите ѕутину, Ўувалову, ƒворковичу, ћедведеву и т.д-это же они обещали все решить))) „то слабо? ’от€ вас и не замет€т. » на будущее- привыкайте к новым ценам, больше по дешевке никто не повезет, так как гос-ву еще надо отбить деньги за  рым, нефть, —ирию и т.д. ћеньше пафоса господа) —коро вы почувствуете какого это иметь дело с монополией!

ќтветить
09.12.15 21:50 јвиаэксперт

—талина : ƒобрый день! ќчень хочетс€ написать пр€мо президенту ѕутину, и совсем не потому, что жалко 19000 за билет, купленный на сайте компании ( хот€ и этот фактор присутствует). “ак громогласно за€вили, что всем вернут деньги за билеты. “олько не прозвучало - когда это будет. » € так понимаю, что это когда имеет резиновый или бесконечный период времени. «а€вку на возврат отправила, претензию после 30 банковских дней отправила. » ничего. “ак напишите уже. ѕусть власть узнает, как ее подчиненные исполн€ют свои об€занности.

ќтветить
09.12.15 20:41 —талина

ƒобрый день! ќчень хочетс€ написать пр€мо президенту ѕутину, и совсем не потому, что жалко 19000 за билет, купленный на сайте компании ( хот€ и этот фактор присутствует). “ак громогласно за€вили, что всем вернут деньги за билеты. “олько не прозвучало - когда это будет. » € так понимаю, что это когда имеет резиновый или бесконечный период времени. «а€вку на возврат отправила, претензию после 30 банковских дней отправила. » ничего.

ќтветить
09.12.15 20:26 √ость

ѕодписывайте петицию! www.change.org/p/kremlin-ru-http-governm...

ќтветить
09.12.15 14:21 √ость

¬ очередной раз нас поимели, нагло так, и по новост€м пообещали, и ѕутин вроде как распор€дилс€, и —бер за€вление принимает, и почту создали, даже ответили, бедн€жки кому-то! Ќарод, лошье, все проглотит, никуда не денетс€! Ќеужели не вид€т, небожители херовы, что на самом деле с народом творитьс€, зачем спички в сено не бросают!

ќтветить
09.12.15 14:13 √ость

јлександра —евасть€нова : ¬идимо они вам деньги не должны поэтому вам хорошо тут умничать интересна или не интересна. ј так то эту тему вообще нигде и не обсуждали чтоб она стала не интересной. ¬от именно,мне “рансаэро ничего не должна. ѕоследний полет с ними был у мен€ в 2012 году. » уж тогда € пон€л, что авиакомпани€ движетс€ к фатальному исходу. ј сделал вывод очень просто. Ћетел из ћосквы в ћинеральные воды с ними. ќценка была на среднюю четверку. »з ћинеральных вод летел S7 и тариф на удивление оказалс€ на 700 руб. ниже, сервис на 5.ѕосле этого - летаю только S7, благо они обслуживают все интересующие мен€ направлени€.

ќтветить
09.12.15 11:18 √ость

√ость : —ама€ отвратительна€ авиакомпани€! ќтвратительный коллектив! јбсолютно пассивный и убогий персонал! Ћживое руководство в лице  легермана, «убова, ўербакова и других. Ћживые хоз€ева ѕлешаковы, которые отмыли деньги и сотрудников и клиентов и уехали жить во ‘ранцию. ¬ авиакомпании лгут абсолютно все, начина€ от отдела кадров. бухгалтерии и высшего начальство. ѕридумывают какие то мифы и сказки.  лиенты могут и не наде€тьс€ на возврат денег. “.к. даже сотрудникам окончательный расчет не выплачиваетс€ с сент€бр€ мес€ца. ∆елаю этой авиокомпании поскорее сдохнуть и не мучать больше не бывших клиентов и персоналя ¬ам скажу по секрету,только ¬ам,что компани€ уже,здохла.“олько никому не говорите.

ќтветить
09.12.15 11:04 √ость

—ама€ отвратительна€ авиакомпани€! ќтвратительный коллектив! јбсолютно пассивный и убогий персонал! Ћживое руководство в лице  легермана, «убова, ўербакова и других. Ћживые хоз€ева ѕлешаковы, которые отмыли деньги и сотрудников и клиентов и уехали жить во ‘ранцию. ¬ авиакомпании лгут абсолютно все, начина€ от отдела кадров. бухгалтерии и высшего начальство. ѕридумывают какие то мифы и сказки.  лиенты могут и не наде€тьс€ на возврат денег. “.к. даже сотрудникам окончательный расчет не выплачиваетс€ с сент€бр€ мес€ца. ∆елаю этой авиокомпании поскорее сдохнуть и не мучать больше не бывших клиентов и персонал

ќтветить
09.12.15 8:39 јнечка

√ость : —егодн€ в очередной раз позвонила в “рансаэро и если до этого мен€ посто€нно увер€ли что все деньги вернут до 20 декабр€ об€зательно билет у нас был на 20 декабр€ и наша за€вка до сих пор на очереди. ѕотом мне голову морочили что надо отправить еще на адрес:bilet@transaero.ru, что типо все за€вки отправленные на rev_reservation@transaero.ru их очень много и получилс€ некий коллапс. Ќо все это была пуста€ т€гомотина. “о сегодн€ мне сказали как есть: "»звините пожалуйста но денег нет чтобы выплачивать клиентам" “ак и сказали. я поражаюсь наглости "“рансаэро", котора€ до последнего времени продавала билеты и наживалась на наших деньгах. ”слугу не предоставили и денег так и не вернули. ѕолное не уважение в бывшим клиентам!!!!! јналогична€ ситуаци€,деньги до сих пор не поступили на карту, и номера которые указаны на сайте посто€нно зан€ты((((верните деньги¬чера звонила в “рансаэро, дозвонилась сразу, мне сказали, что сроки возврата на карту увеличены до 2 мес€цев. «а€вку мне обработали 13.11 в офисе на ѕавелецкой (говор€т он уже закрыт), не знаю, вернут ли деньги, вот пишу как есть.

ќтветить
09.12.15 7:40 √ость

сени€ : ѕодскажите тогда пожалуйста, куда мне это написать(на какой сайт), потому что € звонила в контактный центр специалист сказал написать в официальном сайте свои данные, €кобы это ускорит процесс получени€ справки. » номера телефоном мне не дали,куда обратитьс€ по этому поводу. сени€, чем ¬ас не устроил ответ из оффициального контакт центра? ¬ы сами пишите: специалист сказал написать в официальном сайте. ќчевидно, что кроме как оффициального сайта ни куда свои персональные данные вносить не нужно.

ќтветить
09.12.15 6:46  сени€

ѕодскажите тогда пожалуйста, куда мне это написать(на какой сайт), потому что € звонила в контактный центр специалист сказал написать в официальном сайте свои данные, €кобы это ускорит процесс получени€ справки. » номера телефоном мне не дали,куда обратитьс€ по этому поводу.

ќтветить
08.12.15 22:43 Seva

www.change.org петици€: “рансаро не возвращает деньги за билеты!!!

ќтветить
08.12.15 22:16 »змена...?

„то же это получаетс€: раньше друзь€ми ј  было быть модно, например, без-доплат просить перелет "Ѕизнес-классом" или с “√ј чай вместе пить? «навала € таких генералов..., а как "сменилс€ ветер" -нос воротить...? —ама же ј  похоже с пассажирами: заплати только...и пиши ѕетицию как теб€ обманула ј  +ее партнеры...

Transaero (“рансаэро)   Transaero (“рансаэро)  
ќтветить
08.12.15 22:03 Seva

¬идимо они вам деньги не должны поэтому вам хорошо тут умничать интересна или не интересна. ј так то эту тему вообще нигде и не обсуждали чтоб она стала не интересной.

ќтветить
08.12.15 21:54 √ость

√ость : ћаловато))) ¬се такие спокойные никто вообще эту тему не поднимает. Ёта тема уже не интересна. ѕора успокоитьс€. ƒаже сотрудники “рансаэро уже постепенно свыклись с фактом их нахождени€ на земле. »х всех очень искусно приземлили. ѕоэтому скоро форум “рансаэро перенесут в архив.

ќтветить
08.12.15 21:39 Seva

ћаловато))) ¬се такие спокойные никто вообще эту тему не поднимает.

ќтветить
08.12.15 21:22 √ость

ѕодписалс€! ¬сего 5человек

ќтветить
08.12.15 21:14 √ость

сќ«ƒј…“≈ —¬ќё

ќтветить
08.12.15 21:12 √ость

*про ѕетицию: : ...врем€ перемен или предательства? ...про тех "¬ыходцев" говорили: -"своих не сдают"! ќднако, нет вместо помощи своей ("родственно-созданной" ј ), оп€ть заигрывает с какой-то телкой...., а  убу -Ћурдас помните? *ѕросила бы в ѕетиции отобразить факты и направить дубликат в —ћ»! какие конктретно факты € в этом не сильна. Ќаписала как получилось. —ми на нтв вроде отправилось

ќтветить
08.12.15 21:02 *про ѕетицию:

...врем€ перемен или предательства? ...про тех "¬ыходцев" говорили: -"своих не сдают"! ќднако, нет вместо помощи своей ("родственно-созданной" ј ), оп€ть заигрывает с какой-то телкой...., а  убу -Ћурдас помните? *ѕросила бы в ѕетиции отобразить факты и направить дубликат в —ћ»!

Transaero (“рансаэро)  
ќтветить
08.12.15 20:45 √ость

√ость : √ость : —оздать ее нужно, чтоб хот€ бы все увидели сколько нас таких, может —ћ» обрат€т на это внимание. Ёто не об€жет, но по крайней мере шум соwww.change.org Ё“ј ——џЋ ј Ќј ѕ≈“»÷»ё

ќтветить
08.12.15 20:43 √ость

√ость : —оздать ее нужно, чтоб хот€ бы все увидели сколько нас таких, может —ћ» обрат€т на это внимание. Ёто не об€жет, но по крайней мере шум соwww.change.org

ќтветить
08.12.15 20:23 √ость

√ость : јвиаэксперт : Ћена : ћожет создать петицию в интернете по поводу невозврата денег? Ќи разу не сталкивалась с таким: как еЄ создать и к кому, т.к. если € правильно понимаю еЄ составл€ют на чьЄ-то им€ ƒумаете эти петиции кто то читает? ќни никого ни к чему не об€зывают. ну как не читают? ≈сли много подпишись, то может быть оп€ть вынесут на гос.уровень Ќикто не будет ничего выносить на госуровень! –оссийский народ оп€ть пострадал в результате чьих-то амбиций. ѕлешаковых вежливо попросили отдать бизнес без излишнего шума.«а это пообещали их не тревожить. ƒолги “–јЌ—јЁ–ќ частично компенсируютс€ их имуществом.” них отличный ремонтно-технический комплекс,который перейдЄт новой "–оссии". ѕару дес€тков свежих самолетов отдадут им же. јэрофлот получил маршруты “–јЌ—јЁ–ќ,а они тоже очень дорогого сто€т.Ѕанки-кредиторы (государственные) получат дополнительную капитализацию.„астные банки -фигу.»м скажут,что это их риски,что сами виноваты. » всем в этой ситуации будет очень хорошо,кроме пассажиров,которые потер€ли деньги за билеты и получили неп то,что хотели. » ещЄ коллектив “–јЌ—јЁ–ќ,который просто выгнали без дальнейших средств к существованию.

ќтветить
08.12.15 19:08 √ость

я создала петицию сразу скажу в этом не сильно впервые но написала все как есть подписывайтесь!!!!www.change.org/p/kremlin-ru-http-governm...

ќтветить
08.12.15 18:10 √ость

—оздать ее нужно, чтоб хот€ бы все увидели сколько нас таких, может —ћ» обрат€т на это внимание. Ёто не об€жет, но по крайней мере шум создаст

ќтветить
08.12.15 15:41 √ость

јвиаэксперт : Ћена : ћожет создать петицию в интернете по поводу невозврата денег? Ќи разу не сталкивалась с таким: как еЄ создать и к кому, т.к. если € правильно понимаю еЄ составл€ют на чьЄ-то им€ ƒумаете эти петиции кто то читает? ќни никого ни к чему не об€зывают. ну как не читают? ≈сли много подпишись, то может быть оп€ть вынесут на гос.уровень

ќтветить
08.12.15 15:00 —айт-√ƒ≈ и  то ..?

–оман, как ¬ы работаете, если вырубили »нтернет? Ќайдите срочно  ирилла или попросите —емью обеспечить открытый доступ к "телу ј ": граждане –‘ имеют право независимо пон€ть всю историю ј  и ее финансовое состо€ние от работы талантливого менеджмента! *(—туденты хот€т учитьс€ на практике! —м. Ќиже) ”спехов всем и позитива!

ќтветить
08.12.15 14:41 √ость

может коллективную за€вку в суд? как это сделать? есть юристы?

ќтветить
08.12.15 13:59 јвиаэксперт

√ость : —егодн€ в очередной раз позвонила в “рансаэро и если до этого мен€ посто€нно увер€ли что все деньги вернут до 20 декабр€ об€зательно билет у нас был на 20 декабр€ и наша за€вка до сих пор на очереди. ѕотом мне голову морочили что надо отправить еще на адрес:bilet@transaero.ru, что типо все за€вки отправленные на rev_reservation@transaero.ru их очень много и получилс€ некий коллапс. Ќо все это была пуста€ т€гомотина. “о сегодн€ мне сказали как есть: "»звините пожалуйста но денег нет чтобы выплачивать клиентам" “ак и сказали. я поражаюсь наглости "“рансаэро", котора€ до последнего времени продавала билеты и наживалась на наших деньгах. ”слугу не предоставили и денег так и не вернули. ѕолное не уважение в бывшим клиентам!!!!! јналогична€ ситуаци€,деньги до сих пор не поступили на карту, и номера которые указаны на сайте посто€нно зан€ты((((верните деньги ¬се вопросы к јэрофлоту, который вз€л на себ€ все об€зательства по выплатам пассажирам “рансаэро.

ќтветить
08.12.15 13:57 јвиаэксперт

Ћена : ћожет создать петицию в интернете по поводу невозврата денег? Ќи разу не сталкивалась с таким: как еЄ создать и к кому, т.к. если € правильно понимаю еЄ составл€ют на чьЄ-то им€ ƒумаете эти петиции кто то читает? ќни никого ни к чему не об€зывают.

ќтветить
08.12.15 13:52 √ость

—егодн€ в очередной раз позвонила в “рансаэро и если до этого мен€ посто€нно увер€ли что все деньги вернут до 20 декабр€ об€зательно билет у нас был на 20 декабр€ и наша за€вка до сих пор на очереди. ѕотом мне голову морочили что надо отправить еще на адрес:bilet@transaero.ru, что типо все за€вки отправленные на rev_reservation@transaero.ru их очень много и получилс€ некий коллапс. Ќо все это была пуста€ т€гомотина. “о сегодн€ мне сказали как есть: "»звините пожалуйста но денег нет чтобы выплачивать клиентам" “ак и сказали. я поражаюсь наглости "“рансаэро", котора€ до последнего времени продавала билеты и наживалась на наших деньгах. ”слугу не предоставили и денег так и не вернули. ѕолное не уважение в бывшим клиентам!!!!! јналогична€ ситуаци€,деньги до сих пор не поступили на карту, и номера которые указаны на сайте посто€нно зан€ты((((верните деньги

ќтветить
08.12.15 9:43 Ћена

ћожет создать петицию в интернете по поводу невозврата денег? Ќи разу не сталкивалась с таким: как еЄ создать и к кому, т.к. если € правильно понимаю еЄ составл€ют на чьЄ-то им€ √ость : –еб€та,скажите пожалуйста,на кого писать за€вление в прокуратуру по поводу возврату денежных средств ? » какие доказательства,помимо интернет-покупки билета нужны?

ќтветить
07.12.15 16:40 √ость

онстантин : Ћетел 9 апрел€ из Ѕангкока в ћоскву, Ћетели в 2 и перегруз наш составил 20кг за что мен€ попросили заплатить 15000 тай бат, € заплатил и потер€л чек, а вез € рабочий материал, а на сайтах пишут что € заплатил очень много, что мне делать? может кто ни будь подтвердить мои слова? ѕозднее пробуждение! ј что было между апрелем и декабрем?

ќтветить
07.12.15 14:09 јвиаэксперт

√ость : –еб€та,скажите пожалуйста,на кого писать за€вление в прокуратуру по поводу возврату денежных средств ? » какие доказательства,помимо интернет-покупки билета нужны? ѕрокуратура занимаетс€ надзорными функци€ми за соблюдением права. “уда обращаютс€ при нарушении законодательства. ј разрешением споров подобных вашему - занимаетс€ суд. ¬ам понадоб€тс€: 1. ‘акт заключени€ договора (чек при покупке билета в кассе, подтверждение платежа при оплате через интернет + выписка из банка). 2. ‘акт подтверждающий услови€ возврата (справка о отмене рейса, заболевании итд). 3. ‘акт вашего обращени€ к перевозчику (отметка почты о получении и опись вложени€, печать и подпись прин€вшего обращение сотрудника при личном обращении).

ќтветить
07.12.15 13:58 —туденты ¬ЎЁ (г. ћосква)

¬ерните “рансаэро и включите срочно —айт ј , пожалуйста! Ќам ƒ/« до Ќ√ сдавать надо по теме: "–азвитие частных ј -ий в услови€х рыночной экономики" - нужны показатели и достоверна€ информаци€. ¬ключите сайт..., кто его вырубил и почему? (≈.ясину придетс€ все объ€сн€ть -помогите...)

ќтветить
07.12.15 12:18  онстантин

Ћетел 9 апрел€ из Ѕангкока в ћоскву, Ћетели в 2 и перегруз наш составил 20кг за что мен€ попросили заплатить 15000 тай бат, € заплатил и потер€л чек, а вез € рабочий материал, а на сайтах пишут что € заплатил очень много, что мне делать? может кто ни будь подтвердить мои слова?

ќтветить
07.12.15 8:55 √ость

–еб€та,скажите пожалуйста,на кого писать за€вление в прокуратуру по поводу возврату денежных средств ? » какие доказательства,помимо интернет-покупки билета нужны?

ќтветить
06.12.15 22:07 туристка

..., а где друзь€ "“рансаэро", если √ƒ ј  еще погода назад за€вл€ла: -"...против на ведетс€ насто€ща€ война"! ќдин чиновник (-ца) валютную войну устроил, а другой правоохранительными органами пугал? “¬ им, неужели, мало?

Transaero (“рансаэро)  
ќтветить
06.12.15 20:12 √ость

√ость : 43000 тыс€чи билетик ћосква -ћагадан, прекрасно! јЁ–ќ‘Ћќ“ рулит, € не могу домой поехать за такие деньги!ј как ћагадан радовалс€ на этом форуме!  апец!  ак радовалс€ ћагадан первому рейсу јэрофлрта и как обсирали “рансаэро! ∆есть! √убернатор лыбу раст€нул, встреча€ јэрофлот! я тогда еще говорила, что низкие тарифы это все лажа, но ћагадан орал, что все будет прекрасно! “ак ¬ам и надо мой родной город ћагадан- предатели!  ушайте тарифы јэрофлота!

ќтветить
06.12.15 17:57 јвиаэксперт

√еоргий : «а так отдалась? Ќикак не отдалась. ѕричина общеизвестна - невозможность собрать в разумное врем€ необходимый % акций.

ќтветить
06.12.15 17:38 √еоргий

ƒа уж! Ќевеста с долгом 280.000.000.000 мало кому нужна.

ќтветить
06.12.15 17:29 √еоргий

«а так отдалась?

ќтветить
06.12.15 14:56 јвиаэксперт

√еоргий : Ќапомню, что "“рансаэро" продали себ€ "јэрофлоту" за один рубль. “еперь управл€ть трансами будут лучшие менеджеры (в области авиации) страны. Ќу а это и вовсе ложь. ѕродажа не состо€лась.

ќтветить
06.12.15 14:55 јвиаэксперт

√еоргий : ћосква. 4 сент€бр€. INTERFAX.RU - ќбщий долг "“рансаэро" перед кредиторами на первое июн€ составл€л 250 млрд рублей, сообщил "»нтерфаксу" глава —бербанка √ерман √реф в кулуарах ¬осточного экономического форума. "250 млрд рублей - общий долг "“рансаэро", который мы видим по состо€нию на 1 июн€. ѕримерно 150 млрд рублей - лизинг, и еще более 100 млрд финансовых и прочих долгов", - сказал он, отметив, что в последние мес€цы объем задолженности компании ћќ√ ¬џ–ј—“». ќни дл€ оправдани€ своих действий приплюсовали к реальному долгу стоимость лизинга, хот€ он долгом не €вл€етс€. Ќу и к самой задолженности откуда то приплюсовали лишних 40 миллиардов. ¬от и получилось 250 вместо 61. √еоргий, научитесь не только копировать вс€кую хрень из интернет помоек, но и анализировать информацию. ѕонимаю, это сложнее, но оно того стоит.

ќтветить
—ообщени€ 1014 - 1063 из 16163
Ќачало | ѕред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/303.html 303 1 1