–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
30.11.15 18:52 јлександр ¬икторович

ƒа как сотрудник ј  по поводу зарплаты скажу, должна была быть 15.11.15 ее до сих пор нет,(нарушен 2 недельных срок по выплате зп),по слухам от работников зарплатные деньги на счет ј  поступили, Ќќ их €кобы списали в счет долга компании(_»  ”ƒј ќЌ» “≈ѕ≈–№ ”ЎЋ» Ќ» “ќ Ќ≈ «Ќј≈“), 30.11.15 - должна была быть зарплата т.е.сегодн€(выплата за простой по вине работодател€) но и этого нет, сотрудники ј  если тут таковы имеютс€ откликнитесь !!! у нас полна€ неосведомленность происход€щего на сегодн€шний день в авиакомпании “рансаэро, на людей попросту ЌјѕЋ≈¬ј“№!

ќтветить
30.11.15 18:45 √ость

Ќу как же молчат уже проходили митинги ! в москве питере,хабаровске и т.д. Ќќ “¬ ћќЋ„»“, им не до нас, у нас же главные новости в —ирии происход€т и турции

ќтветить
30.11.15 15:19 √ость

ѕочему сотрудники мочат-им уже давно денег не плат€т-надо подавать коллективные иски.

ќтветить
30.11.15 9:13 ёрий

√ость : √ость : ёрий : ћне также задерживали возврат за неиспользованный в августе билет. —пуст€ два мес€ца в окт€бре написал на сайте обращение в –осавиацию (www.favt.ru/obrawenija-grazhdan/) ... с подробным изложением ситуации и моих безуспешных шагов по возврату денег, попросил посодействовать. ¬ течении недели получил выписку из “рансаэро о переводе денег на карточку и на следующий после этого день ответ из –осавиации о том, что проблема решена.  онечно на это не наде€лс€ и был очень удивлен, что обращение сработало. —кажите пожалуйста, на кого вы адресовали это обращение? ” них в форме там много вариантов, не знаю что выбрать. —сылка: www.favt.ru/obrawenija-grazhdan/ Ќа руководител€ Ќерадько ј.¬. - так вернее всего.

ќтветить
29.11.15 13:43 √ость

√ость : ёрий : ћне также задерживали возврат за неиспользованный в августе билет. —пуст€ два мес€ца в окт€бре написал на сайте обращение в –осавиацию (www.favt.ru/obrawenija-grazhdan/) ... с подробным изложением ситуации и моих безуспешных шагов по возврату денег, попросил посодействовать. ¬ течении недели получил выписку из “рансаэро о переводе денег на карточку и на следующий после этого день ответ из –осавиации о том, что проблема решена.  онечно на это не наде€лс€ и был очень удивлен, что обращение сработало. —кажите пожалуйста, на кого вы адресовали это обращение? ” них в форме там много вариантов, не знаю что выбрать. —сылка: www.favt.ru/obrawenija-grazhdan/

ќтветить
29.11.15 0:14 ёли€

омпани€ отменила рейс, € отправила за€вление на возврат денежный средств на их сайт, на сегоднешний день сайт заблокирован, на звонки нет ответа, куда обращатьс€?  ому жаловатьс€? ѕосле подачи за€вки на возврат денег прошел мес€ц!

ќтветить
28.11.15 21:40 √ость

—айт “рансаэро перестал отвечать.  то-нибудь что-нибудь знает? ” родственницы билет на 09.12, по прошлым извести€м рейсы до 15.12 должны выполн€тьс€, либо самой “рансаэро, либо јэрофлотом. Ќо сейчас уверенности нет............

ќтветить
28.11.15 7:08 √ость

ѕро высококлассные турецкие курорты,это ¬ы смело утверждаете.ћоре в “урции не айс.¬от где море то хорошее,это јдриатическое.„ерногори€,кстати,безвизова€ страна и билеты не дорогие,но сервис намного лучше,если не считать хал€вное пойло.ј про ’орватию вообще молчу.ј ≈гипет скоро откроют. јвиаэксперт : √ость : ƒа ладно не бойтесь вы так . Ќе будет железного занавеса. ј кстати про черноморское побережье не все так плохо. ≈сть где отдохнуть очень хорошо, без канализационых стоков. * вы же в –оссии живете , зачем вы так все пытаетесь обосрать то ??? Ѕоитесь не выехать потом , выезжайте сейчас. ¬ы как нытики ей богу. Ѕыла “рансаэро вы обсирали их за г... сервис за древние борта. ќбанкротились “—ќ теперь вы им песни поете со слезами на глазах и обсираете власть а заодно и свою –одину. Ќу практически уже создан железный занавес. ƒве крупнейших страны массового отдыха закрыты дл€ миллионов туристов. “урфирмы массово закрываютс€ из за отсутстви€ клиентов. ѕо поводу российских черноморских курортов. * ќбщеизвестно, что черное море очень гр€зное и содержит продукты гниени€ с выделением сероводорода. ¬иной застойность воды и специфическа€ флора. —оответственно ни о какой полноценной замене египетских, не говор€ уже о высококлассных турецких курортах не может быть и речи. –одина должна становитьс€ лучше, а не хуже как происходит с каждым днем сейчас. » те, кто считает, что все должно оставатьс€ как есть - никакие не патриоты. Ќасто€щие патриоты бор€тс€ за лучшее будущее –одины.

ќтветить
28.11.15 3:21 јвиаэксперт

√ость : ƒа ладно не бойтесь вы так . Ќе будет железного занавеса. ј кстати про черноморское побережье не все так плохо. ≈сть где отдохнуть очень хорошо, без канализационых стоков. * вы же в –оссии живете , зачем вы так все пытаетесь обосрать то ??? Ѕоитесь не выехать потом , выезжайте сейчас. ¬ы как нытики ей богу. Ѕыла “рансаэро вы обсирали их за г... сервис за древние борта. ќбанкротились “—ќ теперь вы им песни поете со слезами на глазах и обсираете власть а заодно и свою –одину. Ќу практически уже создан железный занавес. ƒве крупнейших страны массового отдыха закрыты дл€ миллионов туристов. “урфирмы массово закрываютс€ из за отсутстви€ клиентов. ѕо поводу российских черноморских курортов. * ќбщеизвестно, что черное море очень гр€зное и содержит продукты гниени€ с выделением сероводорода. ¬иной застойность воды и специфическа€ флора. —оответственно ни о какой полноценной замене египетских, не говор€ уже о высококлассных турецких курортах не может быть и речи. –одина должна становитьс€ лучше, а не хуже как происходит с каждым днем сейчас. » те, кто считает, что все должно оставатьс€ как есть - никакие не патриоты. Ќасто€щие патриоты бор€тс€ за лучшее будущее –одины.

ќтветить
27.11.15 12:18 √ость

ёрий : ћне также задерживали возврат за неиспользованный в августе билет. —пуст€ два мес€ца в окт€бре написал на сайте обращение в –осавиацию (www.favt.ru/obrawenija-grazhdan/) ... с подробным изложением ситуации и моих безуспешных шагов по возврату денег, попросил посодействовать. ¬ течении недели получил выписку из “рансаэро о переводе денег на карточку и на следующий после этого день ответ из –осавиации о том, что проблема решена.  онечно на это не наде€лс€ и был очень удивлен, что обращение сработало. —кажите пожалуйста, на кого вы адресовали это обращение? ” них в форме там много вариантов, не знаю что выбрать.

ќтветить
27.11.15 11:05 √ость

јлександр : Ќаписали на возврат билетов 3 ќкт€бр€ на возврат билетов. ѕосле этого была тишина. 3 Ќо€бр€ позвонили им, сказали ждите, ваша за€вка зарегистрирована. ќп€ть тишина. —ейчас 26 Ќо€бр€, денег так и нет.  уда можно обращатьс€ выше? јлександр Ќикитин и јнастаси€ јверина. ј, видимо, никуда. Ќам пришло письмо о том, что возврат выполнен 13 но€бр€, € позвонила в “рансаэро и мне сказали, что ждите деньги 23-24 но€бр€, сейчас выполн€ютс€ банковские операции, сегодн€ 27- в кол центре мне говор€т, что: "ћы оповестили наш банк о возврате вам денежных средств, как только на счету будут деньги- вам их переведут!" я позвонила в √азпромбанк, где сверив номер карты, на которую должны сделать возврат, мне сказали- никака€ информаци€ не поступала. я снова звоню в кол-центр трансаэро, и прошу предоставить мне документы, подтверждающие возврат... номер транзакции, платежки, и т.д.... Ќу не на словах же они работают с банком???? ћне ничего не предоставл€ют, говор€т только писать им письма на всевозможные адреса электронной почты, на которые, к слову, € уже написала все, ни с одной почты нет ответа, а на претензионный отдел письма вообще не доход€т!!! я прошу по телефону соединить с претензионным отделом- отказывают, говор€т, что нет номера телефона их, прошу соединить с бухгалтерией, тоже не соедин€ют и не предоставл€ют никакой информации!!!!

ќтветить
27.11.15 3:11 —пасание из ¬ашингтона...? ”дивительна€ ј !

¬јЎ»Ќ√“ќЌ, 4 но€бр€. / орр. “ј—— јндрей Ўитов/. ѕредседатель совета директоров группы "јльфа-банк" ѕетр јвен исходит из того, что в ситуации вокруг "“рансаэро" имеет смысл изучить альтернативы банкротству компании. ќн подтвердил это в беседе с корр. “ј—— на торжественном приеме, устроенном в его честь во вторник политологическим  еннановским институтом при ÷ентре им. ¬удро ¬ильсона в ¬ашингтоне. Ѕизнесмен признал, что глубоко не вникал в ситуацию, не анализировал финансовые показатели. "” нас же очень небольшой долг "“рансаэро", поэтому € знаю не очень много", - сказал јвен. "Ќо мне кажетс€, что как минимум изучить вопрос об альтернативе банкротству, безусловно, имеет смысл", - добавил он. —мотрите также © »“ј–-“ј——/јнтон Ќоводережкин ѕадение акций "“рансаэро" достигало 80% на сообщени€х о выходе ‘илева из сделки "јльфа-банк" известен "рыночным фундаментализмом" в хорошем смысле слова, и его руководитель подтвердил, что така€ репутаци€ его устраивает. ѕри этом он не согласилс€ с тем, что возможное банкротство "“рансаэро" носит показательный характер. "я так не думаю, - сказал банкир. - ƒумаю, что это вполне рыночна€ истори€". Ќа вопросы о том, следует ли ожидать новых банкротств, нужны ли они и должно ли их быть больше, јвен сказал: "„асто это необходимо. ¬ любой ситуации кризиса, на мой взгл€д, надо всегда спасать работников, иногда надо спасать предпри€тие, но никогда не надо спасать собственников. ¬ этом смысле банкротство очень часто бывает очень естественным и разумным выходом". ”точнить отрасль или компанию, дл€ которой, на его взгл€д, сейчас целесообразен подобный сценарий, собеседник не пожелал. "Ќе буду сейчас называть", - сказал он. * Ћ.’асис может вернетс€ к ј ? ...а в это врем€ ј  "ётэйр" легко заменила трансаэро!!!

Transaero (“рансаэро)  
ќтветить
26.11.15 18:23 √ость

востановите трансаэро.

ќтветить
26.11.15 17:07 ёрий

ћне также задерживали возврат за неиспользованный в августе билет. —пуст€ два мес€ца в окт€бре написал на сайте обращение в –осавиацию (www.favt.ru/obrawenija-grazhdan/) ... с подробным изложением ситуации и моих безуспешных шагов по возврату денег, попросил посодействовать. ¬ течении недели получил выписку из “рансаэро о переводе денег на карточку и на следующий после этого день ответ из –осавиации о том, что проблема решена.  онечно на это не наде€лс€ и был очень удивлен, что обращение сработало.

ќтветить
26.11.15 16:34 √ость

≈щЄ про јэрофлотm.youtube.com/watch?v=I-eGqgyzgS4&autopl... class='quote'> јвиаэксперт : √ость : јвиаэксперт : јлександр : —транна€ ситуаци€. “оже с начала окт€бр€ жду возврата. “оже в ответном письме обещали в течение 30 дней. “.к. сайт перестал работать, позвонил сейчас в јэрофлот, там говор€т - обращайтесь в “рансаэро. “ут пишут, что компании, €кобы, с 26.10 не существует. ј чьи акции тогда торгуютс€ на ћосковской бирже? » вчера торговались. ≈сть какие-нибудь идеи - куда еще можно обратитьс€? ”знаю стиль работы јэрофлота. ќни никогда не выполн€ют свои обещани€ в отношении пассажиров полностью. ќсобенно не люб€т возвращать деньги и пересаживать пассажиров отмененных рейсов, на рейсы других авиакомпаний за свой счет. Ќа моей пам€ти аэрофлот ¬—≈√ƒј выполн€ет свои обещани€, ни одной отмены или задержки не было! ¬сегда все четко! ѕоинтересуйтесь исполнением обещаний св€занных с "лед€ным дождем" 2010 года. —начала пообещали компенсировать всю стоимость билетов, а потом просто раздали ваучеры, которые покрывали только тариф, но не покрывали сборы. » вдобавок оформили ваучеры как подарок, с которого нужно было заплатить 13% налог. www.sostav.ru/news/2011/01/19/ko1/ ... ѕри отмене утреннего рейса (из за низкой продажи) јэрофлот просто переносит пассажиров на вечерний. „тобы добитьс€ в данном случае положенного пассажиру FIM, и улететь все же утром - нужно ну очень убедительно его выпрашивать в представительстве.

ќтветить
26.11.15 15:19 јвиаэксперт

√ость : јвиаэксперт : јлександр : —транна€ ситуаци€. “оже с начала окт€бр€ жду возврата. “оже в ответном письме обещали в течение 30 дней. “.к. сайт перестал работать, позвонил сейчас в јэрофлот, там говор€т - обращайтесь в “рансаэро. “ут пишут, что компании, €кобы, с 26.10 не существует. ј чьи акции тогда торгуютс€ на ћосковской бирже? » вчера торговались. ≈сть какие-нибудь идеи - куда еще можно обратитьс€? ”знаю стиль работы јэрофлота. ќни никогда не выполн€ют свои обещани€ в отношении пассажиров полностью. ќсобенно не люб€т возвращать деньги и пересаживать пассажиров отмененных рейсов, на рейсы других авиакомпаний за свой счет. Ќа моей пам€ти аэрофлот ¬—≈√ƒј выполн€ет свои обещани€, ни одной отмены или задержки не было! ¬сегда все четко! ѕоинтересуйтесь исполнением обещаний св€занных с "лед€ным дождем" 2010 года. —начала пообещали компенсировать всю стоимость билетов, а потом просто раздали ваучеры, которые покрывали только тариф, но не покрывали сборы. » вдобавок оформили ваучеры как подарок, с которого нужно было заплатить 13% налог. www.sostav.ru/news/2011/01/19/ko1/ ... ѕри отмене утреннего рейса (из за низкой продажи) јэрофлот просто переносит пассажиров на вечерний. „тобы добитьс€ в данном случае положенного пассажиру FIM, и улететь все же утром - нужно ну очень убедительно его выпрашивать в представительстве.

ќтветить
26.11.15 14:53 √ость

јвиаэксперт : јлександр : —транна€ ситуаци€. “оже с начала окт€бр€ жду возврата. “оже в ответном письме обещали в течение 30 дней. “.к. сайт перестал работать, позвонил сейчас в јэрофлот, там говор€т - обращайтесь в “рансаэро. “ут пишут, что компании, €кобы, с 26.10 не существует. ј чьи акции тогда торгуютс€ на ћосковской бирже? » вчера торговались. ≈сть какие-нибудь идеи - куда еще можно обратитьс€? ”знаю стиль работы јэрофлота. ќни никогда не выполн€ют свои обещани€ в отношении пассажиров полностью. ќсобенно не люб€т возвращать деньги и пересаживать пассажиров отмененных рейсов, на рейсы других авиакомпаний за свой счет. Ќа моей пам€ти аэрофлот ¬—≈√ƒј выполн€ет свои обещани€, ни одной отмены или задержки не было! ¬сегда все четко!

ќтветить
26.11.15 14:06 јвиаэксперт

јлександр : —транна€ ситуаци€. “оже с начала окт€бр€ жду возврата. “оже в ответном письме обещали в течение 30 дней. “.к. сайт перестал работать, позвонил сейчас в јэрофлот, там говор€т - обращайтесь в “рансаэро. “ут пишут, что компании, €кобы, с 26.10 не существует. ј чьи акции тогда торгуютс€ на ћосковской бирже? » вчера торговались. ≈сть какие-нибудь идеи - куда еще можно обратитьс€? ”знаю стиль работы јэрофлота. ќни никогда не выполн€ют свои обещани€ в отношении пассажиров полностью. ќсобенно не люб€т возвращать деньги и пересаживать пассажиров отмененных рейсов, на рейсы других авиакомпаний за свой счет.

ќтветить
26.11.15 13:52 √ость

ѕока ¬ы будете решать вопрос в суде и бегать по приставам, ¬аши деньги найдут себе новых хоз€ев, которые ¬ам ничего не должны.

ќтветить
26.11.15 11:10 ћихаил

я из »зраил€. ” мен€ та же истори€. ≈сли кто-то будет обращатьс€ в суд или другие организации по вопросу возврата денег, очень прошу сообщить мне куда лучше обращатьс€. akselrod61@gmail.com

ќтветить
26.11.15 11:02 √ость

јлександра : “рансаэро не возвращает деньги за билеты. Ѕольше мес€ца назад оформили претензию (рейс ’абаровск-ћосква -’абаровск, должны были лететь 29 декабр€ туда и 21 €нвар€ обратно). Ќа электронную почту отдел рекламаций claims@transaero.ru прислал письмо с извинени€ми и заверением, что в течение 30 дней деньги будут возвращены, теперь на наши письма не отвечают. ÷ентр сервисного обслуживани€ клиентов, также службы vopros.@transaero.ru, reservation@transaero.ru. никаких вразумительных ответов не дает, перекладыва€ все на отдел рекламаций. я не понимаю, почему деньги за билеты с нас берут сразу, а возвращать никто не торопитс€? ¬идимо, придетс€ решать вопрос в суде.

ќтветить
26.11.15 10:52 јлександра

“рансаэро не возвращает деньги за билеты. Ѕольше мес€ца назад оформили претензию (рейс ’абаровск-ћосква -’абаровск, должны были лететь 29 декабр€ туда и 21 €нвар€ обратно). Ќа электронную почту отдел рекламаций claims@transaero.ru прислал письмо с извинени€ми и заверением, что в течение 30 дней деньги будут возвращены, теперь на наши письма не отвечают. ÷ентр сервисного обслуживани€ клиентов, также службы vopros.@transaero.ru, reservation@transaero.ru. никаких вразумительных ответов не дает, перекладыва€ все на отдел рекламаций. я не понимаю, почему деньги за билеты с нас берут сразу, а возвращать никто не торопитс€? ¬идимо, придетс€ решать вопрос в суде.

ќтветить
26.11.15 9:07 јлександр

Ќаписали на возврат билетов 3 ќкт€бр€ на возврат билетов. ѕосле этого была тишина. 3 Ќо€бр€ позвонили им, сказали ждите, ваша за€вка зарегистрирована. ќп€ть тишина. —ейчас 26 Ќо€бр€, денег так и нет.  уда можно обращатьс€ выше? јлександр Ќикитин и јнастаси€ јверина.

ќтветить
25.11.15 9:38 √ость

јлександр : —транна€ ситуаци€. “оже с начала окт€бр€ жду возврата. “оже в ответном письме обещали в течение 30 дней. “.к. сайт перестал работать, позвонил сейчас в јэрофлот, там говор€т - обращайтесь в “рансаэро. “ут пишут, что компании, €кобы, с 26.10 не существует. ј чьи акции тогда торгуютс€ на ћосковской бирже? » вчера торговались. ≈сть какие-нибудь идеи - куда еще можно обратитьс€? јкции принадлежат акционерам. » на бирже они могут присутствовать без ограничени€,так как принадлежат частным лицам. Ћично у мен€ акций “рансаэро на 50 тыс€ч. ѕоэтому они не имеют никакого отношени€ к к тому работает авиакомпани€ или нет. јкци€ - финансовый документ долговременных об€зательств. Ќа них пока не наложены обеспечительные действи€. ѕлешаковы могут продать свои акции китайцам и разрешить открыть новый “рансаэро,так как бренд принадлежит им. “огда ¬“Ѕ с их 25% акций “рансаэро может либо стать акционером китайской авиакомпании, что запрещено российскими законами, либо по дешевке продать им.

ќтветить
25.11.15 9:21 јнечка

јлександр : —транна€ ситуаци€. “оже с начала окт€бр€ жду возврата. “оже в ответном письме обещали в течение 30 дней. “.к. сайт перестал работать, позвонил сейчас в јэрофлот, там говор€т - обращайтесь в “рансаэро. “ут пишут, что компании, €кобы, с 26.10 не существует. ј чьи акции тогда торгуютс€ на ћосковской бирже? » вчера торговались. ≈сть какие-нибудь идеи - куда еще можно обратитьс€?я 13.11 была в офисе, мне только за€вку обработали (заказывала билеты через сайт), выдали бумажки со штампиками, сказали - ждите. Ќу и все, пока тишина. Ќадежда на возврат денег тает на глазах! ј деньги, между прочим не маленькие! » у мен€ еще столько же нету, чтобы другие билеты купить, так что накрылс€ мой отпуск медным тазом!!!

ќтветить
25.11.15 6:29 јлександр

—транна€ ситуаци€. “оже с начала окт€бр€ жду возврата. “оже в ответном письме обещали в течение 30 дней. “.к. сайт перестал работать, позвонил сейчас в јэрофлот, там говор€т - обращайтесь в “рансаэро. “ут пишут, что компании, €кобы, с 26.10 не существует. ј чьи акции тогда торгуютс€ на ћосковской бирже? » вчера торговались. ≈сть какие-нибудь идеи - куда еще можно обратитьс€?

ќтветить
25.11.15 0:50 √ость

√ость : √ость : √ость : јвиаэксперт : √ость : —амые насто€щие мошенники - продали билет, деньги не возвращают. ѕо слухам плешаковы уже давно свалили из –оссии веро€тно вместе с деньгами. ƒа, согласен полностью. јэрофлот обещавший расплатитьс€ со всеми пассажирами, и не выплачивающий им деньги - мошенники. Ќо это на другой ветке писать нужно. “ут ветка “рансаэро, который с момента смены гендиректора на ставленника јэрофлота - никакого отношени€ к вашим деньгам не имеет. ќткуда такие эксперты по€вл€ютс€?  ак мои деньга брать,так они отношение имеют,а как вернуть-в јэрофлот.«ашибись так жить,в карман гребЄшь,а возвращаешь из чужого.ј мошенник при всЄм этом оказалс€ јэрофлот. ј кто на себ€ брал все проблемы “рансаэро? јэрофлот!  то в зомбо €щике вещал о том, что јэрофлот приложит все усили€ дл€ недопущени€ коллапса в авиа перевозках? √енеральный директор јэрофлота —авельев! то получил всю материальную базу “рнсаэро, их иаршрутную сеть? јэрофлот!¬от и обращайтесь туда! “рансаэро уже нет. ѕохоронили! » похороны устроило наше подлое государство, которому наплевать на народ. ѕод Ќовый год люд€м некуда и не на чем улететь отдохнуть. ’аре перекладывать с больной головы на здоровую.јэрофлот хоть людей развЄз,а хвалЄное “рансаэро украло деньги и не возвращает, а тут ещЄ и клоуны нарисовались в защиту.  ому некуда улететь? „Є за бред? я купил новые билеты чуть дороже а/к √алф Ёйр, какие проблемы покупай не хочу. Ќо тут возникает проблема: люди бы давно купили новые билеты, ≈—Ћ» Ѕџ »ћ ¬≈–Ќ”Ћ» ƒ≈Ќ№√». ј на сегодн€ “рансаэро занимаетс€ тем,что под всеми предлогами их не возвращает. ћой запрос от 3 окт€бр€ даже не обработатали на 24 но€бр€. ќ какой компании может идти вопрос,если они сами нарушают обещание в течении 14 дней обработать и в течении 30 вернуть? Ќадувайте дальше сопли пузыр€ми, хоть порвитесь,но отношение к люд€м лежит на поверхности. јвиакомпании не существует с 26 окт€бр€ 2015 года! ¬се вопросы по возврату денежных средств к ее правопреемнику назначенному государством - јэрофлоту. ќни уже отчитались перед государством,что всех пассажиров “рансаэро перевезли, все билеты перебронировали, а кто отказалс€ тем вернули денежные средства за билеты без штрафа.

ќтветить
24.11.15 22:29 √ость

√ость : √ость : јвиаэксперт : √ость : —амые насто€щие мошенники - продали билет, деньги не возвращают. ѕо слухам плешаковы уже давно свалили из –оссии веро€тно вместе с деньгами. ƒа, согласен полностью. јэрофлот обещавший расплатитьс€ со всеми пассажирами, и не выплачивающий им деньги - мошенники. Ќо это на другой ветке писать нужно. “ут ветка “рансаэро, который с момента смены гендиректора на ставленника јэрофлота - никакого отношени€ к вашим деньгам не имеет. ќткуда такие эксперты по€вл€ютс€?  ак мои деньга брать,так они отношение имеют,а как вернуть-в јэрофлот.«ашибись так жить,в карман гребЄшь,а возвращаешь из чужого.ј мошенник при всЄм этом оказалс€ јэрофлот. ј кто на себ€ брал все проблемы “рансаэро? јэрофлот!  то в зомбо €щике вещал о том, что јэрофлот приложит все усили€ дл€ недопущени€ коллапса в авиа перевозках? √енеральный директор јэрофлота —авельев! то получил всю материальную базу “рнсаэро, их иаршрутную сеть? јэрофлот!¬от и обращайтесь туда! “рансаэро уже нет. ѕохоронили! » похороны устроило наше подлое государство, которому наплевать на народ. ѕод Ќовый год люд€м некуда и не на чем улететь отдохнуть. ’аре перекладывать с больной головы на здоровую.јэрофлот хоть людей развЄз,а хвалЄное “рансаэро украло деньги и не возвращает, а тут ещЄ и клоуны нарисовались в защиту.  ому некуда улететь? „Є за бред? я купил новые билеты чуть дороже а/к √алф Ёйр, какие проблемы покупай не хочу. Ќо тут возникает проблема: люди бы давно купили новые билеты, ≈—Ћ» Ѕџ »ћ ¬≈–Ќ”Ћ» ƒ≈Ќ№√». ј на сегодн€ “рансаэро занимаетс€ тем,что под всеми предлогами их не возвращает. ћой запрос от 3 окт€бр€ даже не обработатали на 24 но€бр€. ќ какой компании может идти вопрос,если они сами нарушают обещание в течении 14 дней обработать и в течении 30 вернуть? Ќадувайте дальше сопли пузыр€ми, хоть порвитесь,но отношение к люд€м лежит на поверхности.

ќтветить
24.11.15 13:36 »ль€

ѕодскажите куда обратитьс€ дл€ возврата средств за утраченный билет? сайт не работает, телефоны вечно перегружены не возможно поговорить.

ќтветить
24.11.15 0:22 √ость

ј чего ѕлешакова с непокрытой головой?

ќтветить
24.11.15 0:05 ». ћ. (“ј у ћ "—окол", г. ћосква)

ƒ¬, реб€та (¬ладик, јлексей) + –оман и јвиаэксперт!==  акое запугивание > где –уководители ј  (они в –‘ - на ƒаче, кто угрожает-то)? Ќаши туристы уже 10-й день вообще ничего не спрашивают с "“рансаэро"..., были надежды на ≈гипет, но теперь...сами знаете. «/ѕ делать очень трудно! „то значит –ыночна€ Ёкономика в –‘: получаетс€, что без друзей работать нельз€, а помогавшие в создании —труктуры отвернулись что ли...? ¬ози, вот таких потом...

Transaero (“рансаэро)  
ќтветить
23.11.15 23:33 √ость

Ќу вы так и есть в своем репертуаре:-D ¬ласть попросила молчать ѕлешаковых. —меюсь очень долго. ƒо вас дойти никак не может что компани€ сама обанкротилась. ¬ы вините в этом всех и јэрофлот и власть и ‘—Ѕ , но ниодин из вас даже мысли не допускает что они сами облажались :-D ¬семирный заговор епть. “ут даже умудр€лись высказать такую мысль что войну с ”кропией начали дл€ того что бы закрыть “—ќ :-D :-D :-D ¬се уже забыли про “—ќ и летают другими авиакомпани€ми. » что то не вижу € жалоб на то что јэрофлот задрал цены в разы. ј тут одни марь€ки смотрю остались. —екта “рансаэро:-D

ќтветить
23.11.15 23:14 √ость

јвиаэксперт : √ость : ѕретензи€ рассмотрена и обещали выплату денежных средств в течении 30 дней. Ќо выплаты до сих пор нет. Ќарушени€!!! «апросите статус выплаты, возможно она зависла на уровне банка. ¬ каком банке запрашивать? отправител€ или получател€ платежа?

ќтветить
23.11.15 21:30 јвиаэксперт

¬ладислав : “ам была скорее всего не установка, а предложение от которого нельз€ было отказатьс€. Ћучше потер€ть все, но сохранить здоровье. ¬ таких случа€х выезд за рубеж с потерей всех активов лучшее решение. Ќе сомневаюсь что на жизнь им кое-что оставили. ќстальное перешло в более цепкие руки.Ќа дн€х ƒмитрий ћедведев за€вил, что –оссии достаточно иметь несколько альтернативных авиакомпапний. ¬от они и куют альтернативу - объединЄнную авиакомпанию –осси€ + любимица —авельева ѕобеда. ѕока остав€т S7(до особого распор€жени€),однозначно ё“эйр (там уже интерес правительства ћосквы вы€вилс€). ≈сли ”ральские будут себ€ хорошо вести, то и им посчастливилось немного пожить. ќстальным парковать вещи и на выход. то не успеет- сам виноват. Ќе думаю, что было запугивание. —корее всего в силу разумности, ѕлешаковы решили не портить отношени€ с властью. ¬друг когда нибудь придетс€ бизнесом заниматьс€ в –оссии. » им припомн€т, что ушли без скандала, типа ло€льны.

ќтветить
23.11.15 17:01 ¬ладислав

јвиаэксперт : √oсть : јлескей, јвиаэксперт и ¬дадислав-–оман! —огласен про "«омбо-€щик", но от “рансаэро, из ѕервых уст вообще и ничто не слышно уже 2 мес€ца!!! ѕочему? ѕочему тет€ (с ‘ото, *ниже) до сих пор молчит (лучша€ подруга) и сама ј ? √де —. Ѕыхал и ƒ. —тол€ров? «аставьте говорить-то, в самом деле... я так понимаю, что существует установка тихо отсидетьс€, дабы не получить проблемы с властью в будущем. ¬озможно существует договоренность с властью. ѕотому не ждите никаких громких за€влений, пока кто то из топов не решит навсегда остатьс€ за границей. “ам была скорее всего не установка, а предложение от которого нельз€ было отказатьс€. Ћучше потер€ть все, но сохранить здоровье. ¬ таких случа€х выезд за рубеж с потерей всех активов лучшее решение. Ќе сомневаюсь что на жизнь им кое-что оставили. ќстальное перешло в более цепкие руки.Ќа дн€х ƒмитрий ћедведев за€вил, что –оссии достаточно иметь несколько альтернативных авиакомпапний. ¬от они и куют альтернативу - объединЄнную авиакомпанию –осси€ + любимица —авельева ѕобеда. ѕока остав€т S7(до особого распор€жени€),однозначно ё“эйр (там уже интерес правительства ћосквы вы€вилс€). ≈сли ”ральские будут себ€ хорошо вести, то и им посчастливилось немного пожить. ќстальным парковать вещи и на выход. то не успеет- сам виноват.

ќтветить
23.11.15 16:44 »рина

«дравстуйте, мои дорогие форумчане моих любимых “рансаэро! ƒавно € тут, сидела в гост€х!—колько гадостей перечитала и дурой мен€ называли, да ладно, не столь важно все это! я пассажир, самый простой,летающий только единственнной авиакомпанией, потому что аэрофоб €, боюсь летать!ћои “рансаэро, самые лучшие, избавили мен€ от страха в небе, только с ними могла летать по миру, и у мен€ это отобрали, как так, а? ѕочему, € жив€ в свободной стране, должна бо€тьс€ неба, почему мен€ лишили выбора чем мне летать, а! я хочу летать. “рансаэро, как и множество других людей, почему нас этого лишили и нас никто не слышит! »рина : «дравстуйте, мои дорогие форумчане моих любимых “рансаэро! ƒавно € тут, сидела в гост€х!—колько гадостей перечитала и дурой мен€ называли, да ладно, не столь важно все это! я пассажир, самый простой,летающий только единственнной авиакомпанией, потому что аэрофоб €, боюсь летать!ћои “рансаэро, самые лучшие, избавили мен€ от страха в небе, только с ними могла летать по миру, и у мен€ это отобрали, как так, а? ѕочему, € жив€ в свободной стране, должна бо€тьс€ неба, почему мен€ лишили выбора чем мне летать, а! я хочу летать. “рансаэро, как и множество других людей, почему нас этого лишили и нас никто не слышит! аждый день захожу сюда, полностью поддерживаю јлексе€, ¬ладислава, –омана, и всех кто из “рансаэро, держитесь реб€та!ћы с ¬ами! √ость : »рина : «дравстуйте, мои дорогие форумчане моих любимых “рансаэро! ƒавно € тут, сидела в гост€х!—колько гадостей перечитала и дурой мен€ называли, да ладно, не столь важно все это! я пассажир, самый простой,летающий только единственнной авиакомпанией, потому что аэрофоб €, боюсь летать!ћои “рансаэро, самые лучшие, избавили мен€ от страха в небе, только с ними могла летать по миру, и у мен€ это отобрали, как так, а? ѕочему, € жив€ в свободной стране, должна бо€тьс€ неба, почему мен€ лишили выбора чем мне летать, а! я хочу летать. “рансаэро, как и множество других людей, почему нас этого лишили и нас никто не слышит! »рина : «дравстуйте, мои дорогие форумчане моих любимых “рансаэро! ƒавно € тут, сидела в гост€х!—колько гадостей перечитала и дурой мен€ называли, да ладно, не столь важно все это! я пассажир, самый простой,летающий только единственнной авиакомпанией, потому что аэрофоб €, боюсь летать!ћои “рансаэро, самые лучшие, избавили мен€ от страха в небе, только с ними могла летать по миру, и у мен€ это отобрали, как так, а? ѕочему, € жив€ в свободной стране, должна бо€тьс€ неба, почему мен€ лишили выбора чем мне летать, а! я хочу летать. “рансаэро, как и множество других людей, почему нас этого лишили и нас никто не слышит! аждый день захожу сюда, полностью поддерживаю јлексе€, ¬ладислава, –омана, и всех кто из “рансаэро, держитесь реб€та!ћы с ¬ами! јэрофоби€ лечитс€ если что. » к вашему сведению в –оссии есть много хороших авиакомпаний. “рансаэро это обычна€ авиакомпани€ а не божество какое то. ’ватит на них молитс€ уже . ¬ы как идолопоклоники себ€ ведете. я вас вообще не могу пон€ть.  омпани€ обонкротилась просто , такое проискодит довольно часто в мире и нет тут ничего сверхестественного. ”спокойтесь уже. ќни просто обаннкротились , никаких рейдерских захватов , отьемов тех базы и маршрутов небыло. ’ватит вам уже искать крайнего в лице јэрофлота. —мешно смотреть на ваши слезы и сопли.  ак дети ей богу :-)≈сли углубитьс€ в нашу банковскую систему, то становитс€ пон€тно почему “рансаэро обанкротили, у нас долгосрочные кредиты сто€т дороже, чем краткосрочные(до трех лет), “рансаэро брала именно краткосрочные кредиты дл€ рентабельности своего бизнеса! јэрофлот брал и берет и будет брать такие же кредиты до трЄх лет и, не име€ возможности их выплатить( естественно), он каждые три года реструктуризирует свой долг, и это получаетс€ дешевле, чем брать кредит на 15-25 лет в наших банках! ƒл€ справки- в развитых странах, обычный кредит ј  беретс€ на 20-25 лет! “рансаэро отказали трехлетних кредитов в пользу главного конкурента! Ёто натуральный сговор наших чиновников с банками!

ќтветить
23.11.15 15:40 √ость

»рина : «дравстуйте, мои дорогие форумчане моих любимых “рансаэро! ƒавно € тут, сидела в гост€х!—колько гадостей перечитала и дурой мен€ называли, да ладно, не столь важно все это! я пассажир, самый простой,летающий только единственнной авиакомпанией, потому что аэрофоб €, боюсь летать!ћои “рансаэро, самые лучшие, избавили мен€ от страха в небе, только с ними могла летать по миру, и у мен€ это отобрали, как так, а? ѕочему, € жив€ в свободной стране, должна бо€тьс€ неба, почему мен€ лишили выбора чем мне летать, а! я хочу летать. “рансаэро, как и множество других людей, почему нас этого лишили и нас никто не слышит! »рина : «дравстуйте, мои дорогие форумчане моих любимых “рансаэро! ƒавно € тут, сидела в гост€х!—колько гадостей перечитала и дурой мен€ называли, да ладно, не столь важно все это! я пассажир, самый простой,летающий только единственнной авиакомпанией, потому что аэрофоб €, боюсь летать!ћои “рансаэро, самые лучшие, избавили мен€ от страха в небе, только с ними могла летать по миру, и у мен€ это отобрали, как так, а? ѕочему, € жив€ в свободной стране, должна бо€тьс€ неба, почему мен€ лишили выбора чем мне летать, а! я хочу летать. “рансаэро, как и множество других людей, почему нас этого лишили и нас никто не слышит! аждый день захожу сюда, полностью поддерживаю јлексе€, ¬ладислава, –омана, и всех кто из “рансаэро, держитесь реб€та!ћы с ¬ами! јэрофоби€ лечитс€ если что. » к вашему сведению в –оссии есть много хороших авиакомпаний. “рансаэро это обычна€ авиакомпани€ а не божество какое то. ’ватит на них молитс€ уже . ¬ы как идолопоклоники себ€ ведете. я вас вообще не могу пон€ть.  омпани€ обонкротилась просто , такое проискодит довольно часто в мире и нет тут ничего сверхестественного. ”спокойтесь уже. ќни просто обаннкротились , никаких рейдерских захватов , отьемов тех базы и маршрутов небыло. ’ватит вам уже искать крайнего в лице јэрофлота. —мешно смотреть на ваши слезы и сопли.  ак дети ей богу :-)

ќтветить
23.11.15 2:53 »рина

«дравстуйте, мои дорогие форумчане моих любимых “рансаэро! ƒавно € тут, сидела в гост€х!—колько гадостей перечитала и дурой мен€ называли, да ладно, не столь важно все это! я пассажир, самый простой,летающий только единственнной авиакомпанией, потому что аэрофоб €, боюсь летать!ћои “рансаэро, самые лучшие, избавили мен€ от страха в небе, только с ними могла летать по миру, и у мен€ это отобрали, как так, а? ѕочему, € жив€ в свободной стране, должна бо€тьс€ неба, почему мен€ лишили выбора чем мне летать, а! я хочу летать. “рансаэро, как и множество других людей, почему нас этого лишили и нас никто не слышит! »рина : «дравстуйте, мои дорогие форумчане моих любимых “рансаэро! ƒавно € тут, сидела в гост€х!—колько гадостей перечитала и дурой мен€ называли, да ладно, не столь важно все это! я пассажир, самый простой,летающий только единственнной авиакомпанией, потому что аэрофоб €, боюсь летать!ћои “рансаэро, самые лучшие, избавили мен€ от страха в небе, только с ними могла летать по миру, и у мен€ это отобрали, как так, а? ѕочему, € жив€ в свободной стране, должна бо€тьс€ неба, почему мен€ лишили выбора чем мне летать, а! я хочу летать. “рансаэро, как и множество других людей, почему нас этого лишили и нас никто не слышит! аждый день захожу сюда, полностью поддерживаю јлексе€, ¬ладислава, –омана, и всех кто из “рансаэро, держитесь реб€та!ћы с ¬ами!

ќтветить
23.11.15 1:41 √ость

Ќет! Ќе похоронили “рансаэро! јк была, есть и будет! я верю, что мои Ћюбимые “рансаэро взлет€т все равно в небо, как птица ‘еникс!

ќтветить
22.11.15 22:11 јвиаэксперт

√oсть : јлескей, јвиаэксперт и ¬дадислав-–оман! —огласен про "«омбо-€щик", но от “рансаэро, из ѕервых уст вообще и ничто не слышно уже 2 мес€ца!!! ѕочему? ѕочему тет€ (с ‘ото, *ниже) до сих пор молчит (лучша€ подруга) и сама ј ? √де —. Ѕыхал и ƒ. —тол€ров? «аставьте говорить-то, в самом деле... я так понимаю, что существует установка тихо отсидетьс€, дабы не получить проблемы с властью в будущем. ¬озможно существует договоренность с властью. ѕотому не ждите никаких громких за€влений, пока кто то из топов не решит навсегда остатьс€ за границей.

ќтветить
22.11.15 20:51 √oсть

јлескей, јвиаэксперт и ¬дадислав-–оман! —огласен про "«омбо-€щик", но от “рансаэро, из ѕервых уст вообще и ничто не слышно уже 2 мес€ца!!! ѕочему? ѕочему тет€ (с ‘ото, *ниже) до сих пор молчит (лучша€ подруга) и сама ј ? √де —. Ѕыхал и ƒ. —тол€ров? «аставьте говорить-то, в самом деле...

ќтветить
22.11.15 20:09 √ость

√ость : јвиаэксперт : √ость : —амые насто€щие мошенники - продали билет, деньги не возвращают. ѕо слухам плешаковы уже давно свалили из –оссии веро€тно вместе с деньгами. ƒа, согласен полностью. јэрофлот обещавший расплатитьс€ со всеми пассажирами, и не выплачивающий им деньги - мошенники. Ќо это на другой ветке писать нужно. “ут ветка “рансаэро, который с момента смены гендиректора на ставленника јэрофлота - никакого отношени€ к вашим деньгам не имеет. ќткуда такие эксперты по€вл€ютс€?  ак мои деньга брать,так они отношение имеют,а как вернуть-в јэрофлот.«ашибись так жить,в карман гребЄшь,а возвращаешь из чужого.ј мошенник при всЄм этом оказалс€ јэрофлот. ј кто на себ€ брал все проблемы “рансаэро? јэрофлот!  то в зомбо €щике вещал о том, что јэрофлот приложит все усили€ дл€ недопущени€ коллапса в авиа перевозках? √енеральный директор јэрофлота —авельев! то получил всю материальную базу “рнсаэро, их иаршрутную сеть? јэрофлот!¬от и обращайтесь туда! “рансаэро уже нет. ѕохоронили! » похороны устроило наше подлое государство, которому наплевать на народ. ѕод Ќовый год люд€м некуда и не на чем улететь отдохнуть.

ќтветить
22.11.15 19:08 √ость

јвиаэксперт : √ость : —амые насто€щие мошенники - продали билет, деньги не возвращают. ѕо слухам плешаковы уже давно свалили из –оссии веро€тно вместе с деньгами. ƒа, согласен полностью. јэрофлот обещавший расплатитьс€ со всеми пассажирами, и не выплачивающий им деньги - мошенники. Ќо это на другой ветке писать нужно. “ут ветка “рансаэро, который с момента смены гендиректора на ставленника јэрофлота - никакого отношени€ к вашим деньгам не имеет. ќткуда такие эксперты по€вл€ютс€?  ак мои деньга брать,так они отношение имеют,а как вернуть-в јэрофлот.«ашибись так жить,в карман гребЄшь,а возвращаешь из чужого.ј мошенник при всЄм этом оказалс€ јэрофлот.

ќтветить
22.11.15 18:46 »нна ћ.

ƒа, да, мы - все еще оптимисты и ждем положительных Ќовостей про ј ! =јлексей. что происходит-то, засозли все что ли? ѕочему чиновники, все годы, "кормившиес€" от “рансаэро куда-то исчезли? 2 Ѕанка-то хотели помочь и громко кричали: ћ‘  и Ќовиком- где они, зачем кричать "ѕоможем" было-рекламировать себ€ таким образом? ..., а ‘едералы где? јлексей, просим »нформацию от ѕервых лиц ј , ведь, люди хот€т Ћетать...!!

Transaero (“рансаэро)  
ќтветить
22.11.15 18:36 √ость

я вал€юсь! ƒошли уже до такой степени, что ќльги ѕлешаковой аватар, как ребус разгадывают! –жу не могу! Ќу поставил человек на аватар картинку, неееет же, надо об€зательно к гадалке сходить и узнать, что это предрекает!  апец! Ћишь бы че писать, лишь бы очернить человека! «ахожу посто€нно сюда в надежде, услышать хоть позитивную новость о “рансаэро, а тут то к гимну(кстати самому красивому) прив€зались, теперь с аватарки мусолить будут!

ќтветить
22.11.15 8:08 √ость

я просто удивл€юсь!Ќаписал положительный отзыв о перелете-удалили.„то не так?ћата нет,правительство не ругал.„ушь вс€ка€ висит.„то тут делать вообще?«ачем вообще дискутировать?«ачем писать о чем то?

ќтветить
21.11.15 23:32 јлексей

√ость : јлексей : √осподи, как вы с этой аватаркой замарочились..Ќеужели не о чем написать?—имволы, знаки, ещЄ какие версии? ќ.ј.ѕлешакова: "Ёто люстра! “ам 12000 лампочек и весит она 7 тонн)))" ¬сЄ?¬опрос сн€т? P.S.ј что толку тратить центы и фунты, если уже увидели как миллиарды отжимают..?¬ наглую.Ќу кака€ у черту ещЄ люстра. я серьезно, а вы смеЄтесь. Ќе люстра это, и не лампочки там. ’отим пон€ть что это и с каким таким смыслом, что она этим хочет сказать. ј ещЄ пон€ть бы когда нам полностью вернут денежку за билеты, пока ещЄ ждЄм надеемс€. „то такое на аватарке, кто точно знает разгадку этой шарады? ) ќтветьте, пожалуйста, не можем разгадать) ¬опрос с деньгами не ко мне. Ќе € вам продавал, не мне их возвращать. ѕресс-секретарЄм € тоже не работаю в “рансаэро. ¬ы своим упорством показываете ваши способности. ¬ Facebook дорогу знаете?¬от там ответ на таинственные символы, магические послани€ и пр. Ќет, € не могу уже. √де надо люди вообще не замечают, а на каждый пуст€к придумывают что-то.. ..вы когда мои строки читаете, то между ними никакой стенографии не замечаете?..ј вдруг?)

ќтветить
21.11.15 22:59 √ость

јлексей : √осподи, как вы с этой аватаркой замарочились..Ќеужели не о чем написать?—имволы, знаки, ещЄ какие версии? ќ.ј.ѕлешакова: "Ёто люстра! “ам 12000 лампочек и весит она 7 тонн)))" ¬сЄ?¬опрос сн€т? P.S.ј что толку тратить центы и фунты, если уже увидели как миллиарды отжимают..?¬ наглую.Ќу кака€ у черту ещЄ люстра. я серьезно, а вы смеЄтесь. Ќе люстра это, и не лампочки там. ’отим пон€ть что это и с каким таким смыслом, что она этим хочет сказать. ј ещЄ пон€ть бы когда нам полностью вернут денежку за билеты, пока ещЄ ждЄм надеемс€. „то такое на аватарке, кто точно знает разгадку этой шарады? ) ќтветьте, пожалуйста, не можем разгадать)

ќтветить
21.11.15 21:34 јлексей

√осподи, как вы с этой аватаркой замарочились..Ќеужели не о чем написать?—имволы, знаки, ещЄ какие версии? ќ.ј.ѕлешакова: "Ёто люстра! “ам 12000 лампочек и весит она 7 тонн)))" ¬сЄ?¬опрос сн€т? P.S.ј что толку тратить центы и фунты, если уже увидели как миллиарды отжимают..?¬ наглую.

ќтветить
21.11.15 21:17 √ость

√ость : Ќе переживайте . ” ѕлешаковой и сотоварищей вме хорошо. ќни себе заработали на безбедную жизнь. » на спасение своей авиакомпании они не потратили и цента.¬от поэтому и мне стало интересно, а что этот рисунок означает, ведь наверн€ка какой-то в этом есть смысл. „то бы это значило???????? Ќе стала бы она так просто накладывать это изображение. Ќо изображение чего??????? “виттер на еЄ страничке(ѕлешаковой ќльги из “рансаэро), фото-аватарка. » это вовсе не ерунда как может показатьс€. ЌасчЄт спасени€ компании ими не могу не согласитьс€. ¬ернее, вынужден согласитьс€.

ќтветить
—ообщени€ 1114 - 1163 из 16163
Ќачало | ѕред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/301.html 301 1 1