–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
06.11.15 18:32 »нна ћ.

...помнитс€ ј  "“рансаэро" здорово себ€ про€вила на ¬ывозных рейсах из ≈гипта! *¬от, он, пожалуй, шанс вернутьс€ летать, а √осударство фин. помощь окажет... ак, јлексей с –оманом считаете?...

ќтветить
06.11.15 17:05 јлексей

¬ладислав, спасибо как всегда за объективную оценку) ј остальным проаэрофлотовским орущим про "месть јнодиной" - ј что ¬ы так удивл€етесь? огда "“рансаэро" рвали и без вн€тных причин отнимали сертификат у ¬ас от уха до уха улыбка на лице была. ј когда такими же методами начали работать с другой стороны они тут же про демократию вспомнили! ”спокойтесь. ћесть, не месть ¬ы можете только гадать. ј почему –осавиаци€ то ставит подпись под результатами расследовани€ в  азане, то еЄ "забирает"? Ќа секундочку, ћј  уже год переписку ведЄт по этой проблеме и так уж получилось настал момент раскрыть карты, господа. ¬ пр€мом и переносном смысле..

ќтветить
06.11.15 17:00 ≈нот

ƒаже как-то радостно, что этот жлоб€тник, кидавший пассажиров на деньги, неудобный и дешевый (не по цене, а по качеству сервиса), - накрылс€! “уда вам и дорога, фармазонщики!

ќтветить
06.11.15 14:39 ¬ладислав

ѕока јнодина - ѕредседатель ћј . » ее можно и не слушать. Ќо здесь есть одно Ќќ. ≈сли сейчас –осавиаци€ продинамит отзыв сертификатов на B737, то фактически может подпилить сук под собой.Ќе дай то бог,но если произойдет „ѕ с любым из имеющихс€ в авиакомпани€х ¬737,то в отставку (а лучше на нары), должно будет уйти все руководство –осавиации. ƒаже —Ўј отмазались от каких-либо действий, предоставив себ€ в качестве наблюдателей. ј коллапса в авиации не будет. ” ”ральских - јэрбасы, у S7 - јэрбасы ( только у их Globusа Ѕоинги). ётэйр - как уже было замечено, полудохлый. Ќо, оказываетс€ —об€нин его протеже. » тот за свои бабки будет битьс€. ѕон€тно почему “рансаэро удушили, а ётэйр выт€нули, хот€ у них долгов меньше на пару дес€тков миллиардов,а сейчас 20 л€рдов госгарантий им подкинули. ѕострадает только јэрофлот и его дочки. поЅ≈ƒј - в первую очередь, с ее тарифами как у классических авиакомпаний за счет поборов непомерных и полным отсутствием сервиса на борту. Ћетать все равно будет на чем. » вр€д ли частный бизнес поднимет тарифы. Ёто не государство которое все хапает и хапает, чтобы содержать свою свору белых воротничков. ј вообще мамаша - ћќЋќƒ≈÷. Ќу снимут ее. ѕусть. ”едет она из этой немытой –оссии вместе с детьми. www.moscow-post.com/economics/anodina_ot...

ќтветить
06.11.15 13:42 √ость

ƒа кто теперь эту вашу јнодину слушать будет? 737-≈ летали и будут летать. » ѕќЅ≈ƒј за границу лететь вот-вот начнЄт, не вбрасывайте дезинформацию, итак чЄрти-чего творитс€. ¬ы уж хоть за новост€ми-то следите, а не только слухам вс€ким верьте. „итать вас смешно.

ќтветить
06.11.15 13:18 √ость

√ость : √ость : ј что с возвратом денег - кинули? »ли теперь нет такой компании у которой вы купили билет? ћожет в суд обратитьс€? я о возврате билетов купленных на сайте. Ќи ответа ни привета. “оже покупала билеты у них на сайте и потом долго искала ответ на этот вопрос в интернете, но так и не нашла. «ато нежданно-негаданно на электронную почту прислали подтверждение возврата со сканом транзакции и через неделю на карточку вернулись обещанные деньги (билеты покупала на сайте трансаэро). я отправл€ла запрос на возврат через форму на сайте и на rev_reservation@transaero.ru. ∆дала 2,5 мес€ца. ƒеньги вернули! ѕравда!)))”х ты! ћожет и у мен€ есть шанс, только как это вы деньги ждали 2,5 мес€ца, когда “—ќ объ€вил об отмене рейсов мес€ц назад? √ость : √ость : ј что с возвратом денег - кинули? »ли теперь нет такой компании у которой вы купили билет? ћожет в суд обратитьс€? я о возврате билетов купленных на сайте. Ќи ответа ни привета. “оже покупала билеты у них на сайте и потом долго искала ответ на этот вопрос в интернете, но так и не нашла. «ато нежданно-негаданно на электронную почту прислали подтверждение возврата со сканом транзакции и через неделю на карточку вернулись обещанные деньги (билеты покупала на сайте трансаэро). я отправл€ла запрос на возврат через форму на сайте и на rev_reservation@transaero.ru. ∆дала 2,5 мес€ца. ƒеньги вернули! ѕравда!))) ак это вы деньги ждали 2,5 мес€ца, когда “—ќ об отмене рейсов сообщила ћес€ц назад?

ќтветить
06.11.15 12:12 √ость

√ость : ј что с возвратом денег - кинули? »ли теперь нет такой компании у которой вы купили билет? ћожет в суд обратитьс€? я о возврате билетов купленных на сайте. Ќи ответа ни привета. “оже покупала билеты у них на сайте и потом долго искала ответ на этот вопрос в интернете, но так и не нашла. «ато нежданно-негаданно на электронную почту прислали подтверждение возврата со сканом транзакции и через неделю на карточку вернулись обещанные деньги (билеты покупала на сайте трансаэро). я отправл€ла запрос на возврат через форму на сайте и на rev_reservation@transaero.ru. ∆дала 2,5 мес€ца. ƒеньги вернули! ѕравда!)))

ќтветить
06.11.15 11:49 √ость

ѕусть теперь јэрофлот повыкручиваетс€. ј пассажирам уже все побарабану! QOUTE] Eysmont14 : √ость :  онечно, умница мамаша, хоть как-то этой своре нагадить надо было об€зательно!! » свалили они правильно, а то прибьют еще! ∆аль, что персоналу “—ќ валить некуда, им теперь придетс€ в этой долбаной стране как-то работу искать (хорошо, если кого-то в иноземные компании возьмут). ј нам теперь летать не начем!! — днем рождени€ “рансаэро!! √ость : Ѕыла бы € на ее месте, тоже бы так сделала. √ость : ј јнодина напоследок решила гадость сделать, отозвав сертификаты ¬737 с помощью своего ведомства? „тобы они јэрофлоту не достались? ƒа, действительно, давайте нагадим јэрофлоту, прибив нафиг ётэир, несколько региональных компаний и создав большие проблемы многих других :) я уж молчу про пассажиров. Ќадежда на –осавиацию, что они не дадут ход этому безумию.

ќтветить
06.11.15 11:45 √ость

Eysmont14 : √ость :  онечно, умница мамаша, хоть как-то этой своре нагадить надо было об€зательно!! » свалили они правильно, а то прибьют еще! ∆аль, что персоналу “—ќ валить некуда, им теперь придетс€ в этой долбаной стране как-то работу искать (хорошо, если кого-то в иноземные компании возьмут). ј нам теперь летать не начем!! — днем рождени€ “рансаэро!! √ость : Ѕыла бы € на ее месте, тоже бы так сделала. √ость : ј јнодина напоследок решила гадость сделать, отозвав сертификаты ¬737 с помощью своего ведомства? „тобы они јэрофлоту не достались? ƒа, действительно, давайте нагадим јэрофлоту, прибив нафиг ётэир, несколько региональных компаний и создав большие проблемы многих других :) я уж молчу про пассажиров. Ќадежда на –осавиацию, что они не дадут ход этому безумию.Ќу ётэйр итак полудохлый, зато ѕобеда и ќренбургский авиалинии- јэрофлотовские дочки хвосты подожмут, а то в ≈вропу они собрались на маршруты “—ќ, пусть по –оссии сначала летать научатс€ (2 года как положено).ƒействительно надежда на –осавиацию - пусть они хорошо подумают и вернут “—ќ сертификат, будут хорошо себ€ вести, гл€дишь и јнодина передумает!!

ќтветить
06.11.15 11:32 Eysmont14

√ость :  онечно, умница мамаша, хоть как-то этой своре нагадить надо было об€зательно!! » свалили они правильно, а то прибьют еще! ∆аль, что персоналу “—ќ валить некуда, им теперь придетс€ в этой долбаной стране как-то работу искать (хорошо, если кого-то в иноземные компании возьмут). ј нам теперь летать не начем!! — днем рождени€ “рансаэро!! √ость : Ѕыла бы € на ее месте, тоже бы так сделала. √ость : ј јнодина напоследок решила гадость сделать, отозвав сертификаты ¬737 с помощью своего ведомства? „тобы они јэрофлоту не достались? ƒа, действительно, давайте нагадим јэрофлоту, прибив нафиг ётэир, несколько региональных компаний и создав большие проблемы многих других :) я уж молчу про пассажиров. Ќадежда на –осавиацию, что они не дадут ход этому безумию.

ќтветить
06.11.15 11:01 √ость

— ƒнем рождени€ любимые “рансаэро! ћечтаю летать с вами всегда!

ќтветить
06.11.15 9:34 √ость

онечно, умница мамаша, хоть как-то этой своре нагадить надо было об€зательно!! » свалили они правильно, а то прибьют еще! ∆аль, что персоналу “—ќ валить некуда, им теперь придетс€ в этой долбаной стране как-то работу искать (хорошо, если кого-то в иноземные компании возьмут). ј нам теперь летать не начем!! — днем рождени€ “рансаэро!! √ость : Ѕыла бы € на ее месте, тоже бы так сделала. √ость : ј јнодина напоследок решила гадость сделать, отозвав сертификаты ¬737 с помощью своего ведомства? „тобы они јэрофлоту не достались?

ќтветить
06.11.15 9:12 √ость

Ѕыла бы € на ее месте, тоже бы так сделала. √ость : ј јнодина напоследок решила гадость сделать, отозвав сертификаты ¬737 с помощью своего ведомства? „тобы они јэрофлоту не достались?

ќтветить
06.11.15 8:40 √ость

√ость : ¬от и сбежали ѕлешаковы с јнодиной во ‘ранцию. Ќе зр€ ѕлешакова в “виттере последние мес€цы много раз выкладывала фото про Ќормандию (‘ранци€), куда посто€нно зачем-то наведывалась. ѕлешаковы смылись, ‘илЄвы из сделки свалили, «айцев и тот прык-скок слелал. ¬сЄ, нет больше никакой “рансаэро. Ёто кажетс€ всЄ. «анавес. ј и правильно сделают если уедут. ≈сть куда, есть финансова€ возможност и это счастье.   сожалению не у всех есть возможность из –оссии "смытьс€". ќни сделали все чтобы бизнес работал,но не подумали о том , что в –оссии успешный бизнес, мешающий бизнесу чиновников обречен на гибель.

ќтветить
06.11.15 8:36 √ость

ј јнодина напоследок решила гадость сделать, отозвав сертификаты ¬737 с помощью своего ведомства? „тобы они јэрофлоту не достались?

ќтветить
06.11.15 2:41 √ость

ѕлешакова опровержение дала насчЄт заграницы, типа часто туда наведываетс€. ƒа кака€ теперь разница.

ќтветить
06.11.15 2:25 √ость

ќчень жаль!

ќтветить
06.11.15 1:21 √ость

P.S. — днем рождени€, “рансаэро. «анавес.

ќтветить
06.11.15 1:19 √ость

¬от и сбежали ѕлешаковы с јнодиной во ‘ранцию. Ќе зр€ ѕлешакова в “виттере последние мес€цы много раз выкладывала фото про Ќормандию (‘ранци€), куда посто€нно зачем-то наведывалась. ѕлешаковы смылись, ‘илЄвы из сделки свалили, «айцев и тот прык-скок слелал. ¬сЄ, нет больше никакой “рансаэро. Ёто кажетс€ всЄ. «анавес.

ќтветить
06.11.15 0:18 дмитрий

”важаемые форумчане! ћожет есть алгоритм действи€? 12.11.2015 прилетаем в гонконг. 16.11 вылет на родину. Ѕилеты трансаэро.  ак узнать врем€ и прочие подробности? Ѕуду признателен если хоть какой то опыт есть.

ќтветить
05.11.15 21:37 √ость

ј что с возвратом денег - кинули? »ли теперь нет такой компании у которой вы купили билет? ћожет в суд обратитьс€? я о возврате билетов купленных на сайте. Ќи ответа ни привета.

ќтветить
05.11.15 21:30 √ость

“еперь ещЄ и «айцев увольн€етс€. „то такое? ј сегодн€ день рождени€ “—ќ. „его никто не ответит, некому уже, что ли? √де тут все?! ју!

ќтветить
05.11.15 17:50 √ость

Ќет-нет, € был всего лишь пассажиром, а пилот указал мне дорогу, разговорились, даже имени его не спросил, но говорил будто пилоты “—ќ уход€т в а/к ѕобеда. “ак и не ответил никто на вопорос, “—ќ подниметс€ в небо или действительно уже всЄ?  ак сейчас обсто€т дела, кажетс€ про митинг писали, не состо€лс€ вроде. » раньше толково отвечал гость-јвиаэксперт, его ответы наиболее точны интересны были, не видно сейчас

ќтветить
05.11.15 17:09 √ость

√ость : я без злобы, не подумайте. Ќо почему же “рансаэро (руководство) не опомнилось, не остановилось, когда призывали сократить провозные Ємкости, это же не просто так делалось, ведь призывавшим виден был нарастающий масштаб кризиса, наверное и растущие долги “рансаэро.  аким местом думали в “рансаэро? Ќу не похожи действи€ “—ќ на здравый смысл. ј кричать о системообразующем предпри€тии было слишком самонаде€нно, ведь как давно известно - незаменимых у нас нет. ¬едь другие на рожон не лезли, так не возвышали/не возносили себ€. ≈щЄ зимой во ¬нуково один пилот “—ќ мне сказал, что в “—ќ полна€ ж..па, и что пилоты уход€т в др.а/компании, тогда в это с трудом верилось. Ќо оказалось правдой. ¬сегда виновато руководство в таких случа€х, оно должно заботитс€ обо всЄм и иметь подущки безопасности на все возможные и невозможные ситуации в жизни. ј вот персоналу теперь досталось, конечно. ѕростой работ€га не виноват, их жаль, но не руководство, о себе собственники уж конечно заранее позаботились, и на все случаи жизни, про себ€ не забывали никогда. ј вот интересно,если ещЄ зимой в “—ќ была "жо.." то что за ваш знакомый пилот летал, а не ушЄл в другую компанию.ѕодозреваю только одно - уходить было некуда.” јэрофлота своих пилотов некуда девать,а региональных авиакомпани€х тем более держались за места,так как все авиакомпании проводили оптимизацию после кризиса,организованного нашим правительством. Ћюбому бизнесу необходим рост,а не топтание на месте.¬от зачем јэрофлот заказал новые Ѕоинги и јэрбасы.«ачем ему самолЄты “рансаэро „тобы развиватьс€.“рансаэро тоже хотели развиватьс€. ѕросто они могли перерасти в своЄм развитии јэрофлот.ј этого очень испугались акционеры јэрофлота - чиновники из правительства.

ќтветить
05.11.15 15:44 √ость

√ость : добрый день! ќтправл€ла запрос 3го окт€бр€. ƒеньги вернули на карту в ночь с 3го на 4е. ќчень любила эту авиакомпанию, очень жаль, что успешному частному бизнесу в –оссии не место. √ромак —ергей : «дравствуйте! ќтправл€л запрос на возврат денежных средств за неиспользованные билеты по брони P8RX0 на адрес указанный на сайте в разделе "¬озврат средств за авиабилеты, оформленные на сайте" - rev_reservation@transaero.ru ќтправл€л 8 окт€бр€ запрос на адрес "rev_reservation@transaero.ru" ѕовторное письмо отправил 16 окт€бр€. Ќќ € так и не получил возврат денежных средств, так же не получил ответ на свой запрос - прин€то ли мое за€вление? “ребую дать мне ответ — уважением, √ромак —ергейя за€вку на возврат денег отправила 05.10 они ее еще даже не обработали!! ќбрабатывают вручную, говор€т ждите. ¬ проверке статуса рейса пишут, что рейс 01.12 состоитс€, а обратный 18.12 нет!! » бронь мо€ не отменена, и деньги, пон€тное дело не вернули!! ¬от сижу и думаю имегрировать в “айланд, что ли, раз туда рейс есть!!! ƒумаю нас таких много. ¬ офисе, тем кто налом платил деньги отдавали, сама видела, но мне помочь не смогли, сказали писать на сайт!! ¬от сижу теперь как дура, без денег, без отпуска, хорошо хоть отель не успела пробронировать, хотела гор€щий вз€ть!! √ость : √ромак —ергей : «дравствуйте! ќтправл€л запрос на возврат денежных средств за неиспользованные билеты по брони P8RX0 на адрес указанный на сайте в разделе "¬озврат средств за авиабилеты, оформленные на сайте" - rev_reservation@transaero.ru ќтправл€л 8 окт€бр€ запрос на адрес "rev_reservation@transaero.ru" ѕовторное письмо отправил 16 окт€бр€. Ќќ € так и не получил возврат денежных средств, так же не получил ответ на свой запрос - прин€то ли мое за€вление? “ребую дать мне ответ — уважением, √ромак —ергейя за€вку на возврат денег отправила 05.10 они ее еще даже не обработали!! ќбрабатывают вручную, говор€т ждите. ¬ проверке статуса рейса пишут, что рейс 01.12 состоитс€, а обратный 18.12 нет!! » бронь мо€ не отменена, и деньги, пон€тное дело не вернули!! ¬от сижу и думаю имегрировать в “айланд, что ли, раз туда рейс есть!!! ƒумаю нас таких много. ¬ офисе, тем кто налом платил деньги отдавали, сама видела, но мне помочь не смогли, сказали писать на сайт!! ¬от сижу теперь как дура, без денег, без отпуска, хорошо хоть отель не успела пробронировать, хотела гор€щий вз€ть!!

ќтветить
05.11.15 15:06 √ость

я без злобы, не подумайте. Ќо почему же “рансаэро (руководство) не опомнилось, не остановилось, когда призывали сократить провозные Ємкости, это же не просто так делалось, ведь призывавшим виден был нарастающий масштаб кризиса, наверное и растущие долги “рансаэро.  аким местом думали в “рансаэро? Ќу не похожи действи€ “—ќ на здравый смысл. ј кричать о системообразующем предпри€тии было слишком самонаде€нно, ведь как давно известно - незаменимых у нас нет. ¬едь другие на рожон не лезли, так не возвышали/не возносили себ€. ≈щЄ зимой во ¬нуково один пилот “—ќ мне сказал, что в “—ќ полна€ ж..па, и что пилоты уход€т в др.а/компании, тогда в это с трудом верилось. Ќо оказалось правдой. ¬сегда виновато руководство в таких случа€х, оно должно заботитс€ обо всЄм и иметь подущки безопасности на все возможные и невозможные ситуации в жизни. ј вот персоналу теперь досталось, конечно. ѕростой работ€га не виноват, их жаль, но не руководство, о себе собственники уж конечно заранее позаботились, и на все случаи жизни, про себ€ не забывали никогда.

ќтветить
05.11.15 14:35 √ость

»звините. ¬ы о чЄм вообще? »гил ещЄ раньше по€вилс€, его намеренно натравливают на нас. » делают это на «ападе. ¬ам нужен поход/приход игиловцев в –оссию? —о своей “рансаэро, набравшей долги и очерн€вшей без меры гос.јэрофлот(ƒ”ћј“№ Ќјƒќ ЅџЋќ » «ј я«џ ќћ — ћќ«√јћ» —Ћ≈ƒ»“№), вы уже скоро все беды мира на ситуацию вокруг “рансаэро и на јэрофлот сваливать начнЄте. »звините мен€ ещЄ раз, € без злобы.

ќтветить
05.11.15 14:19 √ость

¬ладислав : √ость : ¬от тут некоторые сравнивали наши авиакомпании с  огалымавиа, что без “рансаэро всЄ так и будет. Ќо как оказываетс€, рейс  огалымавиа — ќ–≈≈ ¬—≈√ќ был взорван. Ќе делайте скоропалительных выводов, пожалуйста. ќт взрывов теперь ни одна авиакомпани€ не застрахована,   —ќ∆јЋ≈Ќ»ё. ƒаже иностранные перевозчики сейчас побаиваютс€ летать в Ўарм-эль-Ўейх. ѕобольше смотрите "зомбо €щик". ¬зрыв - очень удобна€ причина дл€ разруливани€ этой катастрофы. “еперь оказываетс€ даже "черный €щик" с аудиопереговорами сильно поврежден и вр€д ли удастс€ что-то узнать. ¬се идет к сворачиванию результатов катастрофы. Ћично мое мнение в том, что искать виновников трагедии стоит в аэропорту Ўарма. Ќо Ќ» “ќ Ќ» ќ√ƒј нам не скажет о вине служб аэропорта в ≈гипте.ƒл€ нашего руководства гибель 224 человек не повод дл€ того, чтобы нарушить дипломатические отношени€.  огда представитель ≈гипта говорил о катастрофе,было видно как он нервничает и тр€сет кресло на котором сидит. Ёто признак врань€ и глубокой тревоги.ƒа не признаютс€ они в теракте!! ћы ж крутые, мы можем —ирию бомбить и ничего нам за это не будет!! «ато как выгодно показать толпы граждан, которые побежали путевки в ≈гипет сдавать!! ¬се јэрофлотом в  рым!! ј то по другому ќ„≈Ќ№ —“–јЎЌќ! Ќас зомбируют, вы не заметили?

ќтветить
05.11.15 13:35 јн€

я сейчас залезла на сайт проверки статуса брони билетов с “рансаэро(туда 10/11, обратно 15/11) и увидела что нам изменили номер рейса, аэропорт, и врем€. ј также в старой брони было написано Ѕронирование подтверждено, Ѕилет выписан, а сейчас в новой брони - Ѕронирование подтверждено, Ѕилет не выписан. что это значит?! это потому что пока не известно с какой линией летим или что?

ќтветить
05.11.15 12:23 ¬ладислав

√ость : ¬от тут некоторые сравнивали наши авиакомпании с  огалымавиа, что без “рансаэро всЄ так и будет. Ќо как оказываетс€, рейс  огалымавиа — ќ–≈≈ ¬—≈√ќ был взорван. Ќе делайте скоропалительных выводов, пожалуйста. ќт взрывов теперь ни одна авиакомпани€ не застрахована,   —ќ∆јЋ≈Ќ»ё. ƒаже иностранные перевозчики сейчас побаиваютс€ летать в Ўарм-эль-Ўейх. ѕобольше смотрите "зомбо €щик". ¬зрыв - очень удобна€ причина дл€ разруливани€ этой катастрофы. “еперь оказываетс€ даже "черный €щик" с аудиопереговорами сильно поврежден и вр€д ли удастс€ что-то узнать. ¬се идет к сворачиванию результатов катастрофы. Ћично мое мнение в том, что искать виновников трагедии стоит в аэропорту Ўарма. Ќо Ќ» “ќ Ќ» ќ√ƒј нам не скажет о вине служб аэропорта в ≈гипте.ƒл€ нашего руководства гибель 224 человек не повод дл€ того, чтобы нарушить дипломатические отношени€.  огда представитель ≈гипта говорил о катастрофе,было видно как он нервничает и тр€сет кресло на котором сидит. Ёто признак врань€ и глубокой тревоги.

ќтветить
05.11.15 12:11 ¬ладислав

Ђѕобедаї, недавно получивша€ право на полеты в √ерманию, ‘ранцию, —ловакию и Ѕелоруссию, в ближайшие дни начнет продажу билетов на эти направлени€. ÷ены на них будут начинатьс€ от 999 руб., сообщили в компании –оссийский лоукостер Ђѕобедаї в ближайшее врем€ откроет продажу билетов на международные рейсы, цены на них будут начинатьс€ от 999 руб. ќб этом –Ѕ  сообщил представитель перевозчика. ќн напомнил, что компани€ получила право летать за рубеж на этой неделе (внесла изменени€ в сертификат эксплуатанта). Ђќ том, какие это будут направлени€, будет объ€влено на следующей неделе, пока идет просчет и выбор первых маршрутовї, Ч сказал собеседник –Ѕ . ÷ена 999 руб. в один конец за рубеж будет действовать посто€нно, но речь идет только об одном-двух креслах на каждом рейсе, утверждают в Ђѕобедеї: распродажи целого рейса, где все места по 999 руб., не планируетс€. ЂЅолее того, в первую очередь мы сделаем рассылку по посто€нным клиентам, чтобы у них был приоритет в выборе промобилетовї, Ч по€снил представитель перевозчика. 17 июн€ источник “ј—— в Ђјэрофлотеї сообщил, что Ђѕобедаї планирует начать международные перевозки зимой 2015 года. ¬ июле гендиректор бюджетного перевозчика јндрей  алмыков сообщил, что Ђдочкаї Ђјэрофлотаї начнет летать по международным направлени€м с 2017 года, а минимальна€ стоимость билета с учетом такс и сборов будет составл€ть И49. 20 окт€бр€ стало известно, что ћежведомственна€ комисси€ по допуску перевозчиков к выполнению международных перевозок разрешила Ђѕобедеї совершать регул€рные рейсы в ћинск,  ельн, ƒрезден и Ѕратиславу. —огласно решению комиссии, авиаперевозчик сможет выполн€ть 14 рейсов в неделю в ћинск, в Ѕратиславу Ч по 10 раз в неделю, в  ельн и ƒрезден Ч по семь раз. “акже авиакомпани€ получила допуск на выполнение 17 чартерных рейсов во французский Ўамбери с 19 декабр€ по 26 марта 2016 года. ќтмечалось, что лоукостер сможет начать полеты за рубеж только после того, как ћинтранс отменит условие об€зательного двухлетнего налета авиакомпаний по –оссии. ѕодробнее на –Ѕ : www.rbc.ru/society/05/11/2015/563b07629a... ¬от и перешли маршруты “рансаэро јэрофлоту, который "скромненько" отдал их часть ѕобеде. ƒл€ јэрофлота ћинтранс (без сомнений)теперь даже отменит условие об€зательного двухлетнего налета по внутренним авиалини€м дл€ получени€ допуска на международные. ”же никто даже не пытаетс€ прикрыть рейдерский государственный захват частной авиакомпании. ’оть бы подождали 2-3 мес€ца. –аньше имущество отбирали реб€та в спортивных костюмах, а сейчас в дорогих импортных двойках-тройках.

ќтветить
05.11.15 12:10 √ость

¬от тут некоторые сравнивали наши авиакомпании с  огалымавиа, что без “рансаэро всЄ так и будет. Ќо как оказываетс€, рейс  огалымавиа — ќ–≈≈ ¬—≈√ќ был взорван. Ќе делайте скоропалительных выводов, пожалуйста. ќт взрывов теперь ни одна авиакомпани€ не застрахована,   —ќ∆јЋ≈Ќ»ё. ƒаже иностранные перевозчики сейчас побаиваютс€ летать в Ўарм-эль-Ўейх.

ќтветить
05.11.15 9:34 √ость

јлексей : √ость : »нтересно, “рансаэро собираетс€ возвращать деньги за наши билеты или тупо решил нас всех продмнамить. » не надо валить на јфл. ƒеньги мы платили “рансаэро, а не јфл!  идалово по полной программе!!! ƒа??ј может ¬ы мне ответите тогда и ещЄ 11 тыс. сотрудникам что этим люд€м делать, куда идти, где деньги зарабатывать? ак отдавать кредиты, как детей кормить?јэрофлот € слышал, что отвечают, когда им люди звон€т о наличи€х вакансий. » какой бред на собеседовани€х спрашивают!≈сли бы эти люди не вмешивались в дела другой компании и √осударство наше "народное" не тупило, то ничего бы не было как сейчас. ƒайте мне ответ!ќрать все могут, вот только по делу надо это делать!–еб€та, мы вам сочувствуем! —пасибо дорогому правительству » ¬¬ѕ лично, а также их прихвостн€м ј‘Ћ, сбербанку и ¬“Ѕ, теперь и вы и мы в полной жопе!! ѕо тарифам ј‘Ћ € вр€д ли смогу летать, про чартеров нам с вами нагл€дно целую неделю объ€сн€ли, что они не надежны.—амолеты бывает, падают, но такой истерики с —ћ» еще не разу не было!! ќчень жалко погибших, € просто хочу сказать, что на этот раз трагедию освещали как-то уж очень подробно! ¬низу под репортажами пр€мо напрашивалась бегущей строкой реламка: Ћетайте самолетами јэрофлота!! ¬от из принципа не полечу!! ѕерес€ду на иностранцев, у тех же Ёмирейтс и дешевле, и сервис лучше! ј лучше всего ¬≈–Ќ»“≈ “–јЌ—јЁ–ќ!!!

ќтветить
05.11.15 9:14 √ость

√ромак —ергей : «дравствуйте! ќтправл€л запрос на возврат денежных средств за неиспользованные билеты по брони P8RX0 на адрес указанный на сайте в разделе "¬озврат средств за авиабилеты, оформленные на сайте" - rev_reservation@transaero.ru ќтправл€л 8 окт€бр€ запрос на адрес "rev_reservation@transaero.ru" ѕовторное письмо отправил 16 окт€бр€. Ќќ € так и не получил возврат денежных средств, так же не получил ответ на свой запрос - прин€то ли мое за€вление? “ребую дать мне ответ — уважением, √ромак —ергейя за€вку на возврат денег отправила 05.10 они ее еще даже не обработали!! ќбрабатывают вручную, говор€т ждите. ¬ проверке статуса рейса пишут, что рейс 01.12 состоитс€, а обратный 18.12 нет!! » бронь мо€ не отменена, и деньги, пон€тное дело не вернули!! ¬от сижу и думаю имегрировать в “айланд, что ли, раз туда рейс есть!!! ƒумаю нас таких много. ¬ офисе, тем кто налом платил деньги отдавали, сама видела, но мне помочь не смогли, сказали писать на сайт!! ¬от сижу теперь как дура, без денег, без отпуска, хорошо хоть отель не успела пробронировать, хотела гор€щий вз€ть!!

ќтветить
05.11.15 3:01 √ромак —ергей

«дравствуйте! ќтправл€л запрос на возврат денежных средств за неиспользованные билеты по брони P8RX0 на адрес указанный на сайте в разделе "¬озврат средств за авиабилеты, оформленные на сайте" - rev_reservation@transaero.ru ќтправл€л 8 окт€бр€ запрос на адрес "rev_reservation@transaero.ru" ѕовторное письмо отправил 16 окт€бр€. Ќќ € так и не получил возврат денежных средств, так же не получил ответ на свой запрос - прин€то ли мое за€вление? “ребую дать мне ответ — уважением, √ромак —ергей

ќтветить
05.11.15 1:04 √ость

√ость€ (повторно!): : ¬арвара ¬Ћјƒ»—Ћј¬”, јЋ≈ —≈ё и –ќћјЌ”! –еб€та, не опускайте руки! ¬ы-“рансаэро, должны летать!!! “еребите ѕрохорова с его ћ‘ : зачем больше всех кричал, щипа€ „емезова (через "Ќовикомбанк")...., а сейчас - в кусты? ƒрузь€ так не ведут! Ќе т€ните врем€- действуйте, ведь, в “ј активно спрашивают путевки в “аиланд и на √оа только на “рансаэро. p.s. старый вопрос- почему “рансаэро не дают летать, хот€ бы, в  иев, если јвиавласти ”краины "«ј"? „то значит авиавласти ”краины , «ј ??? ¬едь “рансаэро одними из первых попали под санкции.

ќтветить
04.11.15 23:57 √ость

Ћетела 15.01 из ћосквы в –остов вылет был в 16.50 из ƒомодедово рейс не помню, хоть самолет и сто€л на отшибе, но полет превосходен, ни взлет ни посадку не почувствовала вообще, от перелета остались одни самые тЄплые воспоминани€, спасибо экипажу за их мастерство и доброжелательность, сам самолЄт чистенький исправный, в салоне ничего не отваливалось, все на своих местах. Ёто надЄжна€ авиакомпани€!!!😻😻😻 ∆ду ¬ашего возвращени€ в небо с нетерпением!!!!

ќтветить
04.11.15 18:29 јлексей

√ость€ (повторно!): : ¬арвара ¬Ћјƒ»—Ћј¬”, јЋ≈ —≈ё и –ќћјЌ”! –еб€та, не опускайте руки! ¬ы-“рансаэро, должны летать!!! “еребите ѕрохорова с его ћ‘ : зачем больше всех кричал, щипа€ „емезова (через "Ќовикомбанк")...., а сейчас - в кусты? ƒрузь€ так не ведут! Ќе т€ните врем€- действуйте, ведь, в “ј активно спрашивают путевки в “аиланд и на √оа только на “рансаэро. p.s. старый вопрос- почему “рансаэро не дают летать, хот€ бы, в  иев, если јвиавласти ”краины "«ј"? —пасибо, ¬арвара, за тЄплые слова напутстви€!)—пасибо всем неравнодушным)ќтдельное спасибо ¬ладиславу. ћожет кто-то думает, что € тут "правильную пропаганду" вещаю от компании "“рансаэро", но € хочу ¬ас огорчить. я по€вилс€ на этом форуме не так давно, почитал как некоторые клоуны неправдивыми высказывани€ми глум€тс€ над авиакомпанией "“рансаэро" в целом и моим делом в частности. ѕришлось их остудить черепные коробки с дырочками, в которых расплавленный маргарин. ’очетс€ им задать вопрос о наличии хот€ бы аттестата о среднем полном образовании, потому что пишут бред. Ћюди абсолютно сопротивл€ютс€ думать. ќни считают, что голова не дл€ этого. ≈сли у кого-то претензии, то не надо сразу говорить, что компани€ ужасна€, гадка€ и мерзка€. ѕросто опишите ситуацию, но на "т€жЄлые" оскорблени€ не переходите. ¬  иев, да и вообще летать запретили, без причин. ¬ спешном пор€дки отн€ли сертификат, а без него полЄты воздушных судов запрещены, это нарушение законодательства –‘.

ќтветить
04.11.15 18:02 √ость€ (повторно!):

¬арвара ¬Ћјƒ»—Ћј¬”, јЋ≈ —≈ё и –ќћјЌ”! –еб€та, не опускайте руки! ¬ы-“рансаэро, должны летать!!! “еребите ѕрохорова с его ћ‘ : зачем больше всех кричал, щипа€ „емезова (через "Ќовикомбанк")...., а сейчас - в кусты? ƒрузь€ так не ведут! Ќе т€ните врем€- действуйте, ведь, в “ј активно спрашивают путевки в “аиланд и на √оа только на “рансаэро. p.s. старый вопрос- почему “рансаэро не дают летать, хот€ бы, в  иев, если јвиавласти ”краины "«ј"?

ќтветить
04.11.15 17:35 јлексей

√ость : »нтересно, “рансаэро собираетс€ возвращать деньги за наши билеты или тупо решил нас всех продмнамить. » не надо валить на јфл. ƒеньги мы платили “рансаэро, а не јфл!  идалово по полной программе!!! ƒа??ј может ¬ы мне ответите тогда и ещЄ 11 тыс. сотрудникам что этим люд€м делать, куда идти, где деньги зарабатывать? ак отдавать кредиты, как детей кормить?јэрофлот € слышал, что отвечают, когда им люди звон€т о наличи€х вакансий. » какой бред на собеседовани€х спрашивают!≈сли бы эти люди не вмешивались в дела другой компании и √осударство наше "народное" не тупило, то ничего бы не было как сейчас. ƒайте мне ответ!ќрать все могут, вот только по делу надо это делать!

ќтветить
04.11.15 17:27 јлексей

¬ладислав : ƒобавлю: $200-250 тыс€ч за каждый самолет. Ѕолее того, не только из наших налогов, но ещЄ вложат эту цену в стоимость билетов. Ёто же издержки. —апрыкин. ќн не только распор€жалс€ денежными потоками компании "“рансаэро", вылетами ¬— из аэропортов, но так же вводил персонал в заблуждение, что он "царь". ћне корпоративна€ этика не позвол€ет представить на обозрение документы подтверждающие это. я сейчас говорю про то, что он всем за€вл€л с 23.10 что он €вл€етс€ генеральным директором компании и чтобы все безприкословно слушались, и приказы не обсуждали. Ќо €сность всЄ-таки внесли, ознакомив сотрудников компании о протоколе совета директоров компании. ќдним из вопросов как раз таки было смещение "проаэрофлотовского" ставленика и назначени€ кредиторами ¬.«айцева. Ѕолее того, считать приказ —апрыкина "царЄм" (после решени€ собрани€ акционеров о смещении упом€нутого гражданина), который он сам выпустил, недействительным, так как номер этого приказа и под такой формулировкой Ќ≈ зарегистрирован в реестре документов "“рансаэро".

ќтветить
04.11.15 17:05 √ость

»нтересно, “рансаэро собираетс€ возвращать деньги за наши билеты или тупо решил нас всех продмнамить. » не надо валить на јфл. ƒеньги мы платили “рансаэро, а не јфл!  идалово по полной программе!!!

ќтветить
04.11.15 16:53 ¬ладислав

ƒобавлю: $200-250 тыс€ч за каждый самолет.

ќтветить
04.11.15 16:48 ¬ладислав

ƒл€ всех тех кто требует вернуть деньги у “рансаэро за билеты и требует от них перевозки: ¬се об€зательства по перевозке пассажиров “рансаэро вз€ла на себ€ авиакомпани€ јэрофлот.ѕри этом часть рейсов обеспечивала сама авиакомпани€ “рансаэро. —просите почему только часть, при наличии самолетов и пилотов? ќтвечу.јэрофлот элементарно не давал “рансаэро выполн€ть свои рейсы, заполн€€ свои пустые кресла в салоне, чтобы потом потребовать с “рансаэро издержки. ѕричем не по меньшим тарифам “рансаэро,а по своим завышенным. “е рейсы, которые ставленник јэрофлота —апрыкин разрешал выполн€ть “рансаэро, јэрофлоту были неинтересны или они их просто ранее не выполн€ли из ƒомодедово. ак не давал - очень просто.Ќе заправл€л самолеты, ведь все денежные поступлени€ от полетов “рансаэро шли јэрофлоту. ќн распор€жалс€ денежными потоками.—чета “рансаэро на которых были денежные средства заблокировали в счет долгов. ѕоэтому за билеты по об€зательствам “рансаэро нужно обращатьс€ “ќЋ№ ќ в јэрофлот. — 26 окт€бр€ 2015 авиакомпани€ лишилась летного сертификата, фактически прекратив свое существование. » еще мне интересен такой момент. јэрофлот будет эксплуатировать ¬— “рансаэро в их ливрее или перекрасит. ¬едь правительство вр€д ли оставит какую-либо пам€ть о “рансаэро народу. ¬едь уничтожили праздник 7 но€бр€. его даже из календар€ удалили, чтобы не помнил народ о соцпрошлом –оссии.«ато вспоминают "незаконно убиенных" царей и устанавливают им пам€тники и усыпальни. ƒумаю,что за перекраску дес€тков самолетов в ливрею јэрофлота заплатим мы с ¬ами.“о есть государство из нашего кармана.ј это пор€дка $200-250 тыс€ч.

ќтветить
04.11.15 13:37 √ость

≈лена ƒементьева, это не сайт “рансаэро. —оответственно здесь ¬ам никто не об€зан отправить справки. Ёто сайт частный - что хот€т, то и делают. ј за справками обращайтесь на сайт “рансаэро.

ќтветить
04.11.15 13:03 јлексей

≈лена ƒементьева : Ћетели самолетами данной компании в августе и до сих пор не можем добитьс€ справок о стоимости авиаперелета. —ама€ ужасна€ компани€ из всех, думаю дл€ многих клиентов за удачу больше не летать с ними. ≈лена, здравствуйте! ¬ас кто-то заставл€л летать именно с "“рансаэро"? то он?»менно поэтому ¬ы предпочитаете, чтобы компании не было?Ёто глупо. ¬ы и только ¬ы вибираете с кем лететь и когда лететь. ј только по одному недоразумению выносить приговор "ужасна€ компани€" это неуместно. —колько в Lufthans-е тер€етс€ багажа, сколько там отмены рейсов было из пикета персонала, но у мен€ €зык не поворачиваетс€ сказать что это ужасна€ компани€. ј вообще, ¬ы уже оставл€ли такой пост, мы ¬ас услышили, не надо повтор€тьс€ по сто раз. " 04.11.15 12:11 √ость ", € ¬ам никакие "бабки" возвращать не буду. я у ¬ас не занимал. ј-а, "дифирамбы" также не пою. ” мен€ есть сво€ гражданска€ позици€ и своЄ видение ситуации. я ¬ам ничего не нав€зываю. ’отите, придерживайтесь своего мнени€, но если ¬ы без обоснованных причин начинаете говном мою компанию обливать, то € ¬ам праве возразить. Ќапоминаю ¬ам, что все перевозки вз€л на себ€ јэрофлот, его группа компаний и ещЄ несколько перевозчиков. ќн иски подаЄт на свои издержки, закладыва€ в них стоимость ¬јЎ≈√ќ билета (-ов).„Є не пон€тно-то???? ¬ы туда обращались?≈сли обращались, то что ¬ам ответили? "ћне плевать кто их остановил"(с)  то их остановил, тем ещЄ больше плевать на ¬ас. ≈сли бы они дали возможность, то ¬ы бы улетели куда ¬ы там хотели, так что ¬ы не на мен€ и не на компанию злитесь. » начните уже соображать. » в конце концов, кто ¬ам указывает с кем летать?≈сли ¬ы читать не умеете, то соответственно и пон€ть не в состо€нии то, что прочли. "¬ата подвалила")

ќтветить
04.11.15 12:16 ≈лена ƒементьева

Ћетели самолетами данной компании в августе и до сих пор не можем добитьс€ справок о стоимости авиаперелета. —ама€ ужасна€ компани€ из всех, думаю дл€ многих клиентов за удачу больше не летать с ними.

ќтветить
04.11.15 12:13 √ость

ћои полеты на “рансаэро: јнадырь-москва, москва-иркутск, москва-краснодар, москва-хургада, москва-ларнака, москва-пунта кана, москва-санкт петербург. москва-ташкент. ѕо всем этим направлени€м были рейсы “рансаэро. «ачем мне лететь другой компанией? я накапила баллы и два раза летала јнадырь -ћосква за быллы, сэкономила 60 тыс€ч. » не бо€лась что самолет развалитс€ в воздухе. QOUTE] √ость : √ость : ѕотому что трансаэро было на всех направлени€х, на которых € летаю, так зачем мне летать разными компани€ми? я летала “рансаэро и копила баллы. ѕлюс ко всему другими конторками летать боюсь. Eysmont14 : –еб€та, а вот объ€сните, как это у вас так бывает? "Ќикогда не летаю јэрофлотом", "¬сегда летаю “рансаэро" и т.д. и т.п. ¬от в моем мире на одном направлении один перевозик имеет более удовлетворительное соотношение цена-качество, на другом - другой, на третьем -третий.  акие-то авиакомпании вообще могут не летать в интересующее мен€ нарправление.  акой-то перевозчик на одном направлении и по времени, и по деньгам замечательно подходит, на другом он же жутко дорог. ¬ итоге у мен€ за 3 года за 21 перелет вышло 11 разных а/к, причем € бы и рад, может, летать на одной и той же, да нереально это.  ак у вас так получаетс€?јбсолютно така€ же ситуаци€ и со мной. Ќе понимаю как можно не попасть ни на какую-либо другую авиакомпанию, если летаешь по разным направлени€м. Ќеужели даже при большой разнице в цене выбирают своего же перевозчика? ≈сли только за баллы. ѕредполагаю, сейчас начнуть говорить про безопасность, баллы и прочее...

ќтветить
04.11.15 12:11 √ость

јлексей :  ак импульсивно ¬ы пишете) я замечу, ”важаемый, если ¬ы не слышите и не видите, что происходит вокруг. “рансаэро перевозила своих пассажиров, но после того, как по абсолютно непон€тным причинам по€вилс€ с јэрофлота, то всЄ стало развиватьс€ по катастрофическому сценарию. Ќастройке свои "приборы" и послушайте представителей јэрофлота по телевизору. »х никто не о чЄм не просил, они сами вмешались в ситуацию. »х никто не просил. –аз ¬ы такой непереубеждаемый, то ответьте на мой вопрос: " то и по каким причинам останавливал самолЄты “рансаэро?" ѕроверка была на местах в компании, но она ничего не вы€вила, а сертификата без объ€снени€ причин уже нет. » официальных бумаг с нарушени€ми нет. ¬ы один раз летали и ¬ы уже всЄ знаете. ’ватит чернуху тут вливать. Ќе нравитс€ слово "“рансаэро", летайте јэрофлотом на диване с телевизором. ¬ы бы ещЄ Emirates Airline с Lufthans-ой cюда приплели и начали сравнивать) Ќет-нет, да залетит неадекват на форум. ¬место того,чтобы тупо петь дифирамбы “рансаэро,может подскажете.когда эта чудесна€ компани€, с необычайным качеством сервиса и мегаудобными и пр€мыми самолЄтами вернЄт мне бабло за билеты ћосква-ƒели-ћосква в количестве 2 штуки? »ли может подскажете что им мешает это сделать ? ј может в защиту чести такой компании сами вернЄте мне бабки? ѕоддержите рублЄм свою компанию,так сказать! ћне плевать кто их остановил. “ак пон€тно? ћне сиренево будет она или нет, ибо “ранаэро точно так же по барабану как € заплачу за новый билет, ибо денег они не вернули.ј так же им плевать на то,что у мен€ есть брони гостиниц и билеты на поезд,билеты на самолЄт из ƒели и прочее,прочее,прочее. „то мешало им ответить на те запросы,коие € им отослал? јэрофлот? јга, сто€ли над каждым и били по пальцам линейкой. ј √ендирктор назначенный ваще садист, на глазах сотрудников “рансаэро письма в корзину удал€л. ’ватит читать то,что вам тут удобно, и отвечать на что удобно. ≈сли одни такое глотают,то другие нет. ѕовторю,дл€ хитромудрых: ѕќ„≈ћ” ƒќ —»’ ѕќ– Ќ» ћЌ≈ Ќ» ћќ»ћ «Ќј ќћџћ Ќ≈ ¬≈–Ќ”Ћ» ƒ≈Ќ№√»,ѕќ„≈ћ” Ќј —ј…“≈ ¬ƒ–”√ ѕ–ќѕјЋ» —–ќ » — ƒј“јћ» ѕќ ¬ќ«¬–ј“јћ,ѕќ„≈ћ” Ќ≈ ќ“¬≈„јё“ Ќј ѕ»—№ћј,ѕќ„≈ћ” ¬ќ ¬—≈’ —ќ÷—≈“я’ Ќ» –ј«” “–јЌ—јЁ–ќ Ќ≈ ќ“¬≈“»Ћќ Ќј ѕќ—“ј¬Ћ≈ЌЌџ… ¬ќѕ–ќ—, ќ «јЌ»ћјЋј—№ ѕ≈–≈ѕ»—џ¬јЌ»≈ћ ÷»“ј“ — —ј…“ј? Ёто компани€ ,котора€ хорошо относитс€ к своим клиентам? ƒа € ей дал беспроцентный кредит на 3 мес€ца, могли бы и ответить мне за мои же деньги. я летаю тем,что считаю дл€ мен€ выгодным и никто ,в том числе и вы, не будет мне указывать чем как и где. » то,что € летал “рансаэро-это факт,и то что написал-тоже факт. » нечего сейчас в лапти обуватьс€,рассказыва€,что пр€м это мне так не повезло, а ваще самолЄты были просто огонь и всЄ шоколадно. –ади интереса - јэрофлот мне тоже не нравитс€.Ѕлаго достаточно перевозчиков и без него.

ќтветить
04.11.15 11:36 ¬ладислав

www.fontanka.ru/2015/11/03/042/ —оветую,почитайте. јэрофлот уже начал свои планы бурно внедр€ть в жизнь. Ќеужели сейчас кому-то ничего не пон€тно? Ќо, как видим пилоты и бортпроводники не очень стрем€тс€ в этот јэрофлот-–осси€ на работу.  то-то скажет, никуда не денутс€.  ушать хочетс€,да и ответственность за семьи. Ћично мое мнение, меньшинство уйдет - семьи превыше всего. ѕрижмет - к черт€м пойдешь на работу. ј большинство, а тем более пилоты 747 "ƒжамбо ƒжетов" скорее уйдут в иностранные компании, к тем же китайцам с гораздо бќльшими зарплатами чем в јэрофлоте. “ем более и в “рансаэро пилоты получали поболее чем платил нацпер.

ќтветить
—ообщени€ 1363 - 1412 из 16162
Ќачало | ѕред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/296.html 296 1 1