–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
15.09.15 11:57 √ость

√ость : ’очу устроитьс€ стюардессой в трансаэро, но € заметила, что текучесть кадров на этой должности высока€.  акие основные причины и с чем это св€зано? —в€зано с тем, что услови€ труда ужасные.  омпани€ не ценит своих сотрудников.  ругом обман и стукачество. Ќо годик можно поработать. ѕриходите! –абы компании нужны))

ќтветить
15.09.15 5:27 јкнура

Ћетела транзитом Ќью-…орк-ћосква-јстана. ’очу сказать об ужасно грубых стюардессах, которые просто нaпросто не выполн€ли свою работу. —оветую не летать этой авиалинией.

ќтветить
15.09.15 3:13 √ость

«дравствуйте! «адержали вылет на 8 часов, но гостиницу не предоставили, сославшись на отсутствие свободных номеров. ќднако раздали ваучеры на еду. ¬ылететь должны были в 20:30, а по факту - в 04:30. ¬сю ночь провели в аэропорту. Ќа какую компенсацию от авиакомпании € могу рассчитывать. «аранее благодарен!

ќтветить
14.09.15 19:43 ћихаил

Ёто не авиакомпани€, а черт знает что!!!! «а свои же деньги и не улетишь!!!

ќтветить
14.09.15 14:07 ’оз€ин

ќльга : ƒобрый день! ¬чера прилетели рейсом —анкт-ѕетербург - јнтали€ в “урцию (номер рейса 9469), в самолете забыли јй-пад.  уда можно обратитьс€ за потер€нной вещью?¬ камеру забытых вещей аэропорта прибыти€.

ќтветить
14.09.15 13:16 √ость

ƒобрый день.. Ќашла билеты у вашей авиакомпании на окт€брь во ‘ранкфурт. ј теперь думаю, стоит ли их брать в св€зи с последними новост€ми? ≈сть ли кака€-то официальна€ информаци€, что билеты “рансаэро можно покупать до такого-то числа или нет?

ќтветить
13.09.15 17:09 ќльга

ƒобрый день! ¬чера прилетели рейсом —анкт-ѕетербург - јнтали€ в “урцию (номер рейса 9469), в самолете забыли јй-пад.  уда можно обратитьс€ за потер€нной вещью?

ќтветить
13.09.15 15:30 √ость

јвиаэксперт : √ость : √ость : » с его же слов, 2/3 долга из за курсовой разницы. “ак это пон€тно,€ ещЄ пару дней назад пользователю eysmont14 доказывал,что основна€ причина банкротства -Ќа стабильность и удешевление рубл€. “ак сейчас у всех в –оссии. ј вообще интересно получаетс€,афл больше должен,чем тсо. я знал,что un-хороша€ ак:) отсюда и цифры - у ј‘Ћ курсова€ разница в сумму входит, у “—ќ - нет. “ак они делают отчетность. —равниваютс€ €блоки с грушами. Ѕоюсь что √реф с вами не согласен, по его мнению курсова€ разница у “рансаэро входит в сумму, и занимает там большую часть. √реф со мной согласен - просто он говорит про 260, а не про ту картинку, которую вы приложили - она некорректна€

ќтветить
13.09.15 15:30 √ость

ѕрилетели рейсом UN9818 из јнталии, рейс задержали на 2,5 часа, никаких извинений, далее взлет сразу после приземлени€ самолета, » —јћџ… ”∆ј—Ќџ… ѕќЋ≈“ ¬ ∆»«Ќ», самолет тр€сло на прот€жении всего полета на прот€жении 4,5 часов до ≈катеринбурга. ѕри этом никаких комментариев от командира. Ќе пон€тно, если не позвол€ли погодные услови€, зачем так рисковать и лететь в непогоду, многие пассажиры были уверены, что это последний в их жизни полет.

ќтветить
13.09.15 11:09 √ость

≈щЄ ни разу не вылетели воврем€. ¬ отпуск на 4-5часов задержек рейсов с детьми, просто издевательство. ’очешь доплачивай хочешь нет все одно ждать 4 часа . как можно планировать не €сно.

ќтветить
12.09.15 18:49 јвиаэксперт

√ость : √ость : » с его же слов, 2/3 долга из за курсовой разницы. “ак это пон€тно,€ ещЄ пару дней назад пользователю eysmont14 доказывал,что основна€ причина банкротства -Ќа стабильность и удешевление рубл€. “ак сейчас у всех в –оссии. ј вообще интересно получаетс€,афл больше должен,чем тсо. я знал,что un-хороша€ ак:) отсюда и цифры - у ј‘Ћ курсова€ разница в сумму входит, у “—ќ - нет. “ак они делают отчетность. —равниваютс€ €блоки с грушами. Ѕоюсь что √реф с вами не согласен, по его мнению курсова€ разница у “рансаэро входит в сумму, и занимает там большую часть.

ќтветить
12.09.15 18:43 јвиаэксперт

√ость :  акие могут быть положительные отзывы о “со? ” уважающей себ€ и пассажиров а/к не может быть самолетам более 10 лет! ј у их корыт 17 средний возраст!!! ѕрактически во всех крупных авиакомпани€х есть самолеты старше 10 лет, так что вы написали извин€юсь бред. Ќапример у јэрофлота таких самолетов 12 бортов, у сингапурцев 30, у Ёмирейтс 46 итд.

ќтветить
12.09.15 11:43 √ость

√ость : » с его же слов, 2/3 долга из за курсовой разницы. “ак это пон€тно,€ ещЄ пару дней назад пользователю eysmont14 доказывал,что основна€ причина банкротства -Ќа стабильность и удешевление рубл€. “ак сейчас у всех в –оссии. ј вообще интересно получаетс€,афл больше должен,чем тсо. я знал,что un-хороша€ ак:) отсюда и цифры - у ј‘Ћ курсова€ разница в сумму входит, у “—ќ - нет. “ак они делают отчетность. —равниваютс€ €блоки с грушами.

ќтветить
12.09.15 0:46 √ость

“олько у “—ќ ни одной авиакатастрофы за 23 года, в отличие от других "уважающих себ€ и пассажиров а/к". ¬от это действительно- лучшее доказательство заботы о безопасности пассажиров. ѕосмотрите статистику зарубежных а/к - у Ѕритишей вообще многим самолетам за 20, и ничего.

ќтветить
11.09.15 23:49 јвиаэксперт

≈лена : ƒобрый день!  упила билеты через официальный сайт “рансаэро полгода назад, рейс запланирован на 24 сент€бр€. ¬опрос: в св€зи с продажей “рансаэро все ли остаетс€ в силе, действительны ли билеты ???? ƒа, билеты действительны. ѕроверьте что рейс не отменен.

ќтветить
11.09.15 23:48 јвиаэксперт

√ость : ƒобрый день. ѕри попытке осуществить онлайн регистрацию на рейс 9350 на 12 сент€бр€ по€вл€етс€ ошибка, что идентификаци€ не пройдена. ¬ службе поддержки интернет регистрации сказали обратитьс€ к вам. Ќомера билетов 6702435178992, 6702435178993, 6702435178994, 6702435178995 ¬ам в коллцентр нужно звонить, а не сюда писать.

ќтветить
11.09.15 19:42 ≈лена

ƒобрый день!  упила билеты через официальный сайт “рансаэро полгода назад, рейс запланирован на 24 сент€бр€. ¬опрос: в св€зи с продажей “рансаэро все ли остаетс€ в силе, действительны ли билеты ????

ќтветить
11.09.15 18:50 √ость

акие могут быть положительные отзывы о “со? ” уважающей себ€ и пассажиров а/к не может быть самолетам более 10 лет! ј у их корыт 17 средний возраст!!!

ќтветить
11.09.15 15:12 √ость

ƒобрый день. ѕри попытке осуществить онлайн регистрацию на рейс 9350 на 12 сент€бр€ по€вл€етс€ ошибка, что идентификаци€ не пройдена. ¬ службе поддержки интернет регистрации сказали обратитьс€ к вам. Ќомера билетов 6702435178992, 6702435178993, 6702435178994, 6702435178995

ќтветить
11.09.15 11:48 јвиаэксперт

√ост : Ќе просветите что за требовани€ такие ј теперь давайте вернемс€ к истокам, € говорил что а/б можно оформить на любой документ, это не означает что € попрусь в Ћондон с ќ√ѕ –ассеюшки, нет € конечно могу его вз€ть, могу оформить на него а/б (да, совковые ј—Ѕ требуют документа), но вот погранцам по обоим сторонам границы предъ€влю мой загранпаспорт “ребовани€: все данные должны быть дублированы на английском, должна быть машиночитаема€ страница в международном стандарте, должно быть место дл€ визовых и пограничных отметок, желательны элементы биоидентификации итд. ¬ –‘ авиабилет (в соответствии с приказом ћинтранса) оформл€етс€ об€зательно на документ с которым вы будете вылетать и проходить все контроли. “ам однозначно указываетс€ его сери€ и номер. —оответственно ваш вариант может пройти лишь в иностранной авиакомпании (кроме рейсов с специальным режимом, например в —Ўј,  анаду, »зраиль), где номер паспорта вноситс€ только при регистрации на рейс. ¬ противном случае вас завернут на профайлинге, еще до регистрации или на гейте (зависит от аэропорта).

ќтветить
11.09.15 9:02 Eysmont14

√ост : ј вы друг друга стоите Eysmont14 : «а границей –‘?  онечно, нет.  акой дикий мир, а вот у нас, в –оссии, национальный паспорт любой страны подтверждает личность јвиаэксперт : ”вы, ќ√ѕ (внутрироссийский) паспорт не соответствует международным требовани€м к таким документам Ќе просветите что за требовани€ такие ј теперь давайте вернемс€ к истокам, € говорил что а/б можно оформить на любой документ, это не означает что € попрусь в Ћондон с ќ√ѕ –ассеюшки, нет € конечно могу его вз€ть, могу оформить на него а/б (да, совковые ј—Ѕ требуют документа), но вот погранцам по обоим сторонам границы предъ€влю мой загранпаспорт ƒа товарищ упорный! я не знаю тонкостей по поводу того, что подтверждает личность иностранца в –оссии. Ќо уверен, что дл€ граждан тех стран, где так же, как и у нас, существует два разных документа: дл€ удостоверени€ личности за рубежом и внутри страны, последний в –оссии бесполезен. –оссийский же паспорт по определению предназначен дл€ удостоверени€ личности на территории –‘.  ак справедливо указывал јвиаэксперт, есть еще Ѕеларусь,  азахстан, јбхази€. ¬озможно, еще кто-то, где наш паспорт принимают. ¬ остальном мире - только загранпаспорт. ¬от мне просто интересно, как вы рассуждаете... ¬ы же даже ‘»ќ в случае бронировани€ билетов по российскому паспорту вынуждены будете написать кириллицей. ј теперь объ€сните, каким магическим образом эту кириллицу будет читать сотрудник зарубежного аэропорта на регистрации? я полагаю, она у него в большинстве случаев даже на компьютере кракоз€брами отобразитс€. я вам еще раз говорю - ищете приключений, бронируете на российский паспорт! ћожете дл€ полноты картины еще билет на зарубежную авиакомпанию по внутреннему паспорту купить - во они удив€тс€.

ќтветить
11.09.15 2:00 √ост

ј вы друг друга стоите Eysmont14 : «а границей –‘?  онечно, нет.  акой дикий мир, а вот у нас, в –оссии, национальный паспорт любой страны подтверждает личность јвиаэксперт : ”вы, ќ√ѕ (внутрироссийский) паспорт не соответствует международным требовани€м к таким документам Ќе просветите что за требовани€ такие ј теперь давайте вернемс€ к истокам, € говорил что а/б можно оформить на любой документ, это не означает что € попрусь в Ћондон с ќ√ѕ –ассеюшки, нет € конечно могу его вз€ть, могу оформить на него а/б (да, совковые ј—Ѕ требуют документа), но вот погранцам по обоим сторонам границы предъ€влю мой загранпаспорт

ќтветить
10.09.15 23:02 јвиаэксперт

√ост : Eysmont14 : ¬ы в зарубежном аэропорту тоже покажете внутрироссийский паспорт? ѕочему нет, он же подтверждает мою персону ”вы, ќ√ѕ (внутрироссийский) паспорт не соответствует международным требовани€м к таким документам, и лицо прибывшее с ним будет депортировано. —уществуют конечно исключени€ в виде Ѕелоруссии,  азахстана итд, но это именно исключени€.

ќтветить
10.09.15 15:51 Eysmont14

√ост : Eysmont14 : ¬ы в зарубежном аэропорту тоже покажете внутрироссийский паспорт? ѕочему нет, он же подтверждает мою персону «а границей –‘?  онечно, нет. —отрудник зарубежного аэропорта даже не знает, как выгл€дит паспорт √ражданина –‘, не об€зан знать и более того, даже не сможет прочесть информацию котора€ там написана. ¬ общем, ¬ы, конечно, можете сами так попробовать, если хотите. ”дачи! ¬се по-разному наход€т себе приключени€. “олько не нужно никому такое советовать.

ќтветить
10.09.15 15:45 √ост

Eysmont14 : ¬ы в зарубежном аэропорту тоже покажете внутрироссийский паспорт? ѕочему нет, он же подтверждает мою персону √ость : »значально речь шла о бронировании. ƒокумент "ѕравила воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и почты ќјќ Ђј  Ђ“–јЌ—јЁ–ќї »здание 3 –евизи€ 0 ƒата ввода 17.07.2014 г." на стр. 28 пункт 2.8.2 говорит о паспортных данных документа, дающего право на пересечение границы. ѕоэтому если вы не дипломат, мор€к и т.п. ,то дл€ международных рейсов при бронировании (и регистрации) это будет загранпаспорт. я с вашего позволени€ эту светотень изучать не буду

ќтветить
10.09.15 12:22 √ость

√ост : Eysmont14 : ƒл€ международных рейсов это загранпаспорт. ќп€ть безапел€ционные за€влени€ »значально речь шла о бронировании. ƒокумент "ѕравила воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и почты ќјќ Ђј  Ђ“–јЌ—јЁ–ќї »здание 3 –евизи€ 0 ƒата ввода 17.07.2014 г." на стр. 28 пункт 2.8.2 говорит о паспортных данных документа, дающего право на пересечение границы. ѕоэтому если вы не дипломат, мор€к и т.п. ,то дл€ международных рейсов при бронировании (и регистрации) это будет загранпаспорт.

ќтветить
10.09.15 12:12 Eysmont14

√ост : Eysmont14 : но здравый смысл подсказывает, что нужно вводить данные того документа, с которым ¬ы придете на регистрацию ѕр€м в дырочку Eysmont14 : ƒл€ международных рейсов это загранпаспорт. ќп€ть безапел€ционные за€влени€ “ак вы по€сните, в чЄм € не прав. ¬ы в зарубежном аэропорту тоже покажете внутрироссийский паспорт?

ќтветить
10.09.15 11:36 √ость

ќхреневшие. ћ€гко говор€. ќтмен€ют такие рейсы,как на Ћос јнжелес и ёжно-—ахалинск ”∆≈ ¬ ќ “яЅ–≈! Ќачало конца.

ќтветить
10.09.15 11:31 √ост

Eysmont14 : но здравый смысл подсказывает, что нужно вводить данные того документа, с которым ¬ы придете на регистрацию ѕр€м в дырочку Eysmont14 : ƒл€ международных рейсов это загранпаспорт. ќп€ть безапел€ционные за€влени€

ќтветить
10.09.15 9:38 Eysmont14

√ост : Eysmont14 : „то значит, не дадут? ≈сли рейс международный, Ќјƒќ покупать по загранпаспорту. —ерьезно? Ќјƒќ? ¬ правилах пока не нашел, но здравый смысл подсказывает, что нужно вводить данные того документа, с которым ¬ы придете на регистрацию. ƒл€ международных рейсов это загранпаспорт.

ќтветить
10.09.15 8:41 √ост

Eysmont14 : „то значит, не дадут? ≈сли рейс международный, Ќјƒќ покупать по загранпаспорту. —ерьезно? Ќјƒќ?

ќтветить
10.09.15 1:26 јвиаэксперт

’оз€ин : јвиаэксперт : √ость : ј спец меню надо требовать не при входе в самолет, а далать заказ при покупке билета. “ам есть выбор дл€ любых религий и предпочтений. “ак что можете винить только себ€. “олько есть одна особенность. √арантируетс€ наличие этих рационов “ќЋ№ ќ при вылете из ћосквы. ¬не зависимости от места и даты заказа, об€зательно подтверждаетс€ за сутки до вылета через коллцентр. “о есть если € вылетают ¬ ћоскву,спецрациона может не быть? » нельз€ никак договоритьс€? ƒа, наличие не гарантируетс€. »бо это –осси€, где далеко не каждый  Ѕѕ при аэропорте может и хочет делать другое спецпитание кроме эконома и бизнеса. —оответственно и договоритьс€ никак не получитс€.

ќтветить
10.09.15 0:56 Eysmont14

√ость : √ость33 : ƒобрый день! ѕытаюсь купить билет на сайте трансаэро,но на странице ввода данных загранпаспорта получаю ошибку "не заполнен срок окончани€ действи€ документа". ¬се пол€ и срок действи€ заполнены! Ѕраузер ‘айрфокс 40.0.3. Ёто только у мен€ и в чем может быть причина? —пасибо всем ответившим. ¬водите данные российского паспорта. ѕо заграну не дадут купить. „то значит, не дадут? ≈сли рейс международный, Ќјƒќ покупать по загранпаспорту.

ќтветить
09.09.15 23:48 √ость

√ость33 : ƒобрый день! ѕытаюсь купить билет на сайте трансаэро,но на странице ввода данных загранпаспорта получаю ошибку "не заполнен срок окончани€ действи€ документа". ¬се пол€ и срок действи€ заполнены! Ѕраузер ‘айрфокс 40.0.3. Ёто только у мен€ и в чем может быть причина? —пасибо всем ответившим. ¬водите данные российского паспорта. ѕо заграну не дадут купить.

ќтветить
09.09.15 20:08 √ость

√ость33 : ƒобрый день! ѕытаюсь купить билет на сайте трансаэро,но на странице ввода данных загранпаспорта получаю ошибку "не заполнен срок окончани€ действи€ документа". ¬се пол€ и срок действи€ заполнены! Ѕраузер ‘айрфокс 40.0.3. Ёто только у мен€ и в чем может быть причина? —пасибо всем ответившим. —корее причина в том, что “рансаэро скоро исчезнет как название компании и ещЄ скорее она перестанет продавать билеты вообще.

ќтветить
09.09.15 16:16 √ость33

ƒобрый день! ѕытаюсь купить билет на сайте трансаэро,но на странице ввода данных загранпаспорта получаю ошибку "не заполнен срок окончани€ действи€ документа". ¬се пол€ и срок действи€ заполнены! Ѕраузер ‘айрфокс 40.0.3. Ёто только у мен€ и в чем может быть причина? —пасибо всем ответившим.

ќтветить
09.09.15 13:23 ’оз€ин

јвиаэксперт : √ость : ј спец меню надо требовать не при входе в самолет, а далать заказ при покупке билета. “ам есть выбор дл€ любых религий и предпочтений. “ак что можете винить только себ€. “олько есть одна особенность. √арантируетс€ наличие этих рационов “ќЋ№ ќ при вылете из ћосквы. ¬не зависимости от места и даты заказа, об€зательно подтверждаетс€ за сутки до вылета через коллцентр. “о есть если € вылетают ¬ ћоскву,спецрациона может не быть? » нельз€ никак договоритьс€?

ќтветить
09.09.15 11:13 јвиаэксперт

√ость : ј спец меню надо требовать не при входе в самолет, а далать заказ при покупке билета. “ам есть выбор дл€ любых религий и предпочтений. “ак что можете винить только себ€. “олько есть одна особенность. √арантируетс€ наличие этих рационов “ќЋ№ ќ при вылете из ћосквы. ¬не зависимости от места и даты заказа, об€зательно подтверждаетс€ за сутки до вылета через коллцентр.

ќтветить
09.09.15 11:10 јвиаэксперт

Eysmont14 : ” мен€ много вещей и €вно был бы перевес. я это учла и нашла информацию на сайте авиакомпании о том, что за перевес в каждые 10кг оплачиваетс€ 15евро. ÷ена приемлема€, думаю, оплачу и нет проблем.  ак, черт возьми, как можно было искать на сайте, чтобы найти такую ерунду? ћне оказалось достаточно 5 минут, чтобы увидеть, что при перелЄте из ћосквы в  оломбо, за каждый килограмм перевеса требуетс€ заплатить 23 евро. ќни что хот€т найти - то и наход€т, в отрыве от действительности и здравого смысла.

ќтветить
09.09.15 10:06 Eysmont14

” мен€ много вещей и €вно был бы перевес. я это учла и нашла информацию на сайте авиакомпании о том, что за перевес в каждые 10кг оплачиваетс€ 15евро. ÷ена приемлема€, думаю, оплачу и нет проблем.  ак, черт возьми, как можно было искать на сайте, чтобы найти такую ерунду? ћне оказалось достаточно 5 минут, чтобы увидеть, что при перелЄте из ћосквы в  оломбо, за каждый килограмм перевеса требуетс€ заплатить 23 евро.

ќтветить
09.09.15 9:32 √ость

√ость : √ость : √ость : Ёта гадска€ авикомпани€ еще и интересы мусульманских пассажиров игнорирует при входе в самолет, а католиков и лютеран вообще за людей не считает. » буддистов тоже. «аходишь, бывает, в ихний самолет когда на дворе –амадан, а они даже не знают об этом. ”жасна€ компани€ √ость : ≈ще при входе в самолет обратилс€ к стюардессе (ёли€ —апрыкина) с просьбой, что ¬еликий пост и хотел бы постное меню. ¬ ответ: постного ничего нет. Ѕудете есть что дают. ѕеред взлетом попросил стакан воды, сказали: потом. Ќо потом забыли, пришлось еще раз напоминать. ќбед - м€сной гул€ш или курица на выбор, и это - в середине ¬еликого поста. Ќе хочешь - не ешь. ѕопросил позвать ст.бортпроводницу (≈катерина —алангина), обозначил просьбу - хочу есть, но не м€сное. ¬место найти выход из положени€ - сплошна€ психотерапи€. ¬ыхода так и не было. ÷елый день по ћоскве в командировке, продукты в самолет брать - с банками овощных консервов через спецконтроль не пройдешь. “ак и осталс€ голодным. \ * ”дивл€ет отношение ј  (менеджмента, прежде всего), не исполн€ющего на практике простые желани€ ѕ–ј¬ќ—Ћј¬Ќџ’ ѕј——ј∆»–ќ¬!!!..., но «ј„≈ћ “ќ√ƒј –≈ ЋјћЌќ ѕќƒ »ƒџ¬ј≈“ Ќовости, что она перевезла ѕатриарха и тигров? —амолет - это общественный транспорт, средство передвижени€. “ам нет разницы между верой. » знать им не надо про –амадан,–амазан или еще какой-нибудь св€той праздник. »м что каждому в ноги клан€тьс€? ѕусть ваша вера будет в ваших головах, а не на люд€х.  аждому кулику - свое болото! ј спец меню надо требовать не при входе в самолет, а далать заказ при покупке билета. “ам есть выбор дл€ любых религий и предпочтений. “ак что можете винить только себ€.

ќтветить
08.09.15 21:25 √ость

√ость : √ость : Ёта гадска€ авикомпани€ еще и интересы мусульманских пассажиров игнорирует при входе в самолет, а католиков и лютеран вообще за людей не считает. » буддистов тоже. «аходишь, бывает, в ихний самолет когда на дворе –амадан, а они даже не знают об этом. ”жасна€ компани€ √ость : ≈ще при входе в самолет обратилс€ к стюардессе (ёли€ —апрыкина) с просьбой, что ¬еликий пост и хотел бы постное меню. ¬ ответ: постного ничего нет. Ѕудете есть что дают. ѕеред взлетом попросил стакан воды, сказали: потом. Ќо потом забыли, пришлось еще раз напоминать. ќбед - м€сной гул€ш или курица на выбор, и это - в середине ¬еликого поста. Ќе хочешь - не ешь. ѕопросил позвать ст.бортпроводницу (≈катерина —алангина), обозначил просьбу - хочу есть, но не м€сное. ¬место найти выход из положени€ - сплошна€ психотерапи€. ¬ыхода так и не было. ÷елый день по ћоскве в командировке, продукты в самолет брать - с банками овощных консервов через спецконтроль не пройдешь. “ак и осталс€ голодным. \ * ”дивл€ет отношение ј  (менеджмента, прежде всего), не исполн€ющего на практике простые желани€ ѕ–ј¬ќ—Ћј¬Ќџ’ ѕј——ј∆»–ќ¬!!!..., но «ј„≈ћ “ќ√ƒј –≈ ЋјћЌќ ѕќƒ »ƒџ¬ј≈“ Ќовости, что она перевезла ѕатриарха и тигров? —амолет - это общественный транспорт, средство передвижени€. “ам нет разницы между верой. » знать им не надо про –амадан,–амазан или еще какой-нибудь св€той праздник. »м что каждому в ноги клан€тьс€? ѕусть ваша вера будет в ваших головах, а не на люд€х.  аждому кулику - свое болото! ј спец меню надо требовать не при входе в самолет, а далать заказ при покупке билета. “ам есть выбор дл€ любых религий и предпочтений. “ак что можете винить только себ€.

ќтветить
08.09.15 21:15 √ость

√ость : √ость : Ёта гадска€ авикомпани€ еще и интересы мусульманских пассажиров игнорирует при входе в самолет, а католиков и лютеран вообще за людей не считает. » буддистов тоже. «аходишь, бывает, в ихний самолет когда на дворе –амадан, а они даже не знают об этом. ”жасна€ компани€ √ость : ≈ще при входе в самолет обратилс€ к стюардессе (ёли€ —апрыкина) с просьбой, что ¬еликий пост и хотел бы постное меню. ¬ ответ: постного ничего нет. Ѕудете есть что дают. ѕеред взлетом попросил стакан воды, сказали: потом. Ќо потом забыли, пришлось еще раз напоминать. ќбед - м€сной гул€ш или курица на выбор, и это - в середине ¬еликого поста. Ќе хочешь - не ешь. ѕопросил позвать ст.бортпроводницу (≈катерина —алангина), обозначил просьбу - хочу есть, но не м€сное. ¬место найти выход из положени€ - сплошна€ психотерапи€. ¬ыхода так и не было. ÷елый день по ћоскве в командировке, продукты в самолет брать - с банками овощных консервов через спецконтроль не пройдешь. “ак и осталс€ голодным. \ * ”дивл€ет отношение ј  (менеджмента, прежде всего), не исполн€ющего на практике простые желани€ ѕ–ј¬ќ—Ћј¬Ќџ’ ѕј——ј∆»–ќ¬!!!..., но «ј„≈ћ “ќ√ƒј –≈ ЋјћЌќ ѕќƒ »ƒџ¬ј≈“ Ќовости, что она перевезла ѕатриарха и тигров? —амолет - это общественный транспорт, средство передвижени€. “ам нет разницы между верой. » знать им не надо про –амадан,–амазан или еще какой-нибудь св€той праздник. »м что каждому в ноги клан€тьс€? ѕусть ваша вера будет в ваших головах, а не на люд€х.  аждому кулику - свое болото! √ость : √ость : Ёта гадска€ авикомпани€ еще и интересы мусульманских пассажиров игнорирует при входе в самолет, а католиков и лютеран вообще за людей не считает. » буддистов тоже. «аходишь, бывает, в ихний самолет когда на дворе –амадан, а они даже не знают об этом. ”жасна€ компани€ √ость : ≈ще при входе в самолет обратилс€ к стюардессе (ёли€ —апрыкина) с просьбой, что ¬еликий пост и хотел бы постное меню. ¬ ответ: постного ничего нет. Ѕудете есть что дают. ѕеред взлетом попросил стакан воды, сказали: потом. Ќо потом забыли, пришлось еще раз напоминать. ќбед - м€сной гул€ш или курица на выбор, и это - в середине ¬еликого поста. Ќе хочешь - не ешь. ѕопросил позвать ст.бортпроводницу (≈катерина —алангина), обозначил просьбу - хочу есть, но не м€сное. ¬место найти выход из положени€ - сплошна€ психотерапи€. ¬ыхода так и не было. ÷елый день по ћоскве в командировке, продукты в самолет брать - с банками овощных консервов через спецконтроль не пройдешь. “ак и осталс€ голодным. \ * ”дивл€ет отношение ј  (менеджмента, прежде всего), не исполн€ющего на практике простые желани€ ѕ–ј¬ќ—Ћј¬Ќџ’ ѕј——ј∆»–ќ¬!!!..., но «ј„≈ћ “ќ√ƒј –≈ ЋјћЌќ ѕќƒ »ƒџ¬ј≈“ Ќовости, что она перевезла ѕатриарха и тигров? —амолет - это общественный транспорт, средство передвижени€. “ам нет разницы между верой. » знать им не надо про –амадан,–амазан или еще какой-нибудь св€той праздник. »м что каждому в ноги клан€тьс€? ѕусть ваша вера будет в ваших головах, а не на люд€х.  аждому кулику - свое болото! ≈сли ¬ы хотели постное меню, то надо было заказать его при покупке билета.

ќтветить
08.09.15 16:21 ¬иктори€

ƒоброе врем€ суток! Ћетели семьей ¬ладивосток-ћосква-—амара. Ќаход€сь еще дома, забронировали за тридцать часов места в самолете. ѕрибыв в аэропорт ¬ладивостока узнали о задержке рейса на несколько часов.ѕервый вопрос: ѕочему представители компании не сообщают на сотовый телефон о задержке рейсов? ƒалее были длительные и утомительные часы полета! —лава Ѕогу претензий к борт проводникам нет! ѕо нашему маршруту была смена аэропорта, прибыли в ƒомодедово, отправление в —амару из ¬нуково. ѕо прибытию в последний аэропорт, начались наши мучени€!!!!! ѕри сдаче багажа и получении посадочных талонов, девушка не соизволила оповестить о задержке рейса!!!  ак вы€снилось, что она попросту была не в курсе! Ќа стенде о рейсах сами увидели, что наш рейс задерживают на п€ть с половиной часов!!! ѕодошли к девочкам-представител€м данной компании уточнить, девушка подтвердила данную неожиданность. Ќа вопрос: √де и как нас будут размещать на это врем€, нас отправили в конец аэропорта к јдминистратору. “ам нам сказали, что будет размещение в гостинице и выдача ваучеров на питание. ѕосле чего были направленны в обратном направлении. ¬ернувшись к представител€м компании, нам сообщили, что никакой гостиницы нам не светит, только питание. но возможно и будет размещение. ѕосле чего € направилась на второй этаж к старшему представителю этой великодушной компании. “ам сидел развалившийс€ мужчина ƒобров ƒмитрий ¬ладимирович в хорошем,удобном кресле( далее поймете к чему € про кресло!) я задала ему р€д вопросов... по какой причине не будет размещени€ в гостинице? последовал ответ, ваш рейс задержан не более шести часов. —просив, где мы можем отдохнуть с маленьким ребенком, мне сказали есть комната ребенка, где нет условий дл€ сна, а мой муж может отдыхать на улице или снимайте гостиницу за свой счет. ¬ообщем наша перепалка продолжалась минут дес€ть, после чего € была м€гко послана. Ќе передать все в письме, какие эмоции были. ¬ итоге за детский билет мы отдали почти сорок тыс€ч,сами летели по ¬ѕƒ, поели точнее не поели по ваучерам на 400 рублей в крошке картошке, т.к еда была кисла€ и мучились на твердых, железных сидень€х почти восемь часов на сквозн€ке до посадке рейса. после того, как сели в самолет на свои ранее забронированные места.   нам начали подходить люди и показывать посадочные талоны с нашими местами. ѕосле чего еще там начались вы€снени€ по какой причине и каким это чудесным образом на наши три места еще претендуют еще три человека........... ¬ообщем я просто так не оставлю это хамство и отношение к люд€м компании, а именно этого ƒоброва ƒ.ћ!!!

ќтветить
08.09.15 15:48 √ость

—овершенно не согласен возмущением √ост€ про имперский класс. ” "–оссии" так же есть чартеры, и так же стќ€т недорого. “олько почему-то там питание намного лучше. Ќадеюсь, ситуаци€ изменитс€ у “рансаэро после сли€ни€.

ќтветить
08.09.15 14:27 ƒиана

„етвертый день ждем свой багаж. ѕо “елефонам, указанным на сайте, не отвечают. »нформации никакой!!!!!

ќтветить
08.09.15 14:20 јвиаэксперт

√ость : ѕросто кошмарна€ компани€!!! ѕросто€ли в самолете на месте 1,5 часа!!! ¬ жаре, духоте!!! Ѕогаж потер€ли!!! ј в чем кошмарность то? ƒо пункта назначени€ долетели? —уд€ по тому что написали - да. «адержка отправлени€ всегда происходит либо из за пассажиров, либо дл€ того чтобы они безопасно долетели до пункта назначени€. “ак что это в ваших же интересах. Ќу а багажом не авиакомпани€ занимаетс€, а аэропорт.

ќтветить
08.09.15 11:52 √ость

Ќе знаю как это делают технически но похоже на правду что то положительное пропадает иногда. √ость : аэрофлот пишет отвратительные отзывы и удал€ет положительные трансаэро отлична€ авиакомпании€ но аэрофлот еЄ конкурент.нет аэрофлоту.ешЄ хочет забрать трансаэро себе.не отдадим трансаэро аэрофлоту.

ќтветить
08.09.15 11:48 √ость

”вы но это так.  оренной хабаровчанин :   сожалению,дл€ тсо уже все потер€но...  оренной хабаровчанин :   сожалению,дл€ тсо уже все потер€но...  оренной хабаровчанин :   сожалению,дл€ тсо уже все потер€но...  оренной хабаровчанин :   сожалению,дл€ тсо уже все потер€но...

ќтветить
07.09.15 14:36 √ость

ѕросто кошмарна€ компани€!!! ѕросто€ли в самолете на месте 1,5 часа!!! ¬ жаре, духоте!!! Ѕогаж потер€ли!!!

ќтветить
—ообщени€ 2764 - 2813 из 16163
Ќачало | ѕред. | 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/268.html 268 1 1