–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
23.06.15 18:57 √ость

«дравствуйте! ѕодскажите пожалуйста в какую стоимость обойдетс€ дополнительный багаж москва-тбилиси?

ќтветить
23.06.15 18:38 јвиаэксперт

Ќаталь€ : ƒобрый день. Ћетели рейсом 14.06.2015 UN 3162 из Ћарнаки в ћоскву. ѕолет прошел удачно. ’очу выразить ќ√–ќћЌ”ё ЅЋј√ќƒј–Ќќ—“№ командирам-пилотам (нам представили двух командиров-пилотов) за профессионализм - прекрасную посадку, а также за работу с пассажирами. Ќо есть вопросы к компании: - регистрацию открыли за 30 часов, но открыты были не все места дл€ регистрации. ѕќ„≈ћ”? - соков на борту Ќ≈“. - воду, чай и кофе ¬џƒјё“ по 1/3 чашки. - по поводу еды: туда летели (03.06.2015 рейс UN3161) - подали три вареника с картошкой, оттуда - бутер с ветчиной и сыром..., конфет уже не было. - экраны Ќ≈ –јЅќ“јЋ», бортпроводница сказала- "—юда летели все работало". ѕќ„≈ћ”? ќтвет прошу прислать на e-mail: nater2008@rambler.ru Ќа мэйл тут вам вр€д ли кто ответит. ѕо сути поставленных вопросов: 1. ѕри онлайн регистрации существует р€д ограничений. „асть мест закрыта дл€ рассадки, потому что на них сажают: пассажиров с детьми, сменный экипаж, пассажиров собственного туроператора итд. „асть мест продаютс€ как места повышенной комфортности. » наконец на места у выходов нельз€ сажать детей, пожилых, с физическими дефектами, беременных и не знающих €зыка. Ќа часть закрытых мест можно сесть при регистрации непосредственно в аэропорту. 2. ѕитание и напитки были временно сокращены из за кризиса в отрасли. 3. —истему развлечений на коротких рейсах не включают. ¬ключение зависит от бортпроводников.

ќтветить
23.06.15 0:37 √ость

јвиаэксперт : √ость ћиша : ѕомогите узнать, какой самолЄт везЄт 28 июн€ в 6-00 из внуково в анталью UN809? Boeing 747-412 с большой веро€тностью 14 летний EI-XLL. Ѕорт с обновленным салоном, Wi-Fi , сотовой св€зью и мультимедийной системой (может не использоватьс€ на коротких рейсах). ≈сть возможность зар€дки портативной электроники от USB. ***---> реально мт-трансаэро известно заменой (за€вленных) типов ¬— - самолетов, как и отменой –ейсов (*–егул€рных и „артерных), причем корыстно и уже на следующий день после ѕродажи/¬ыписки своих ј/Ѕ!

ќтветить
22.06.15 23:56 јвиаэксперт

√ость ћиша : ѕомогите узнать, какой самолЄт везЄт 28 июн€ в 6-00 из внуково в анталью UN809? Boeing 747-412 с большой веро€тностью 14 летний EI-XLL. Ѕорт с обновленным салоном, Wi-Fi , сотовой св€зью и мультимедийной системой (может не использоватьс€ на коротких рейсах). ≈сть возможность зар€дки портативной электроники от USB.

ќтветить
22.06.15 22:14 √ость

√ость ћиша : ѕомогите узнать, какой самолЄт везЄт 28 июн€ в 6-00 из внуково в анталью ј зачем вам така€ информаци€?

ќтветить
22.06.15 18:21 √ость ћиша

ѕомогите узнать, какой самолЄт везЄт 28 июн€ в 6-00 из внуково в анталью

ќтветить
22.06.15 13:13 јвиаэксперт

Ќатали€ : Ќе летала никогда данной авиакомпанией. ѕо моим направлени€м сталкиватьс€ не приходилось. Ќо получилось так что по направлению ћосква-“билиси у них было очень удобное врем€ по сравнению с аэрофлотом. »мела неосторожности приобрести билет дл€ поездки в командировку 15.06 туда 20.06 обратно.  омандировка была отменена 11 июн€ и тут € столкнулась с прекрасным и оперативным обслуживанием своих клиентов. ѕолучив письмо с информацией о прин€тии за€вки на обработку без информации о времени которое может потребоватьс€ уважаемой авиакомпании дл€ этой самой обработки но с информацией о том что деньги мне будут поступать от 3-х до 30 банковских дней. —тала ждать документов, так как главное дл€ мен€ - закрыть командировку. Ќо через день-п€ть-семь € так ничего и не получила. ѕозвонив дл€ уточнени€ долго ли мне ещЄ ждать и будучи 32 в очереди прождала час дес€ть что бы получить гениальный ответ - ¬аша за€вка в обработке. Ѕез их оператора € конечно была не в курсе этого. ќбратилась на страницу “рансаэро в ‘Ѕ. “ам мне оперативно ответили, что за€вка находитс€ в обработке и о чудо- сообщили врем€ обработки - 10 дней. “.е. от момента отмены 10 на завку и 30 на возврат денег. “ак же отвечающее лицо мне написало: "¬аша за€вка об€зательно будет обработана. ћы дополнительно передадим ее номер нашим коллегам. ѕримите извинени€ за доставленные неудобства." ѕо прошествии 10 дней так и не получено Ќ»„≈√ќ! —амое обидное в этом что € параллельно сдавала билет у авиакомпании ётейр, которой так же должна была воспользоватьс€ в командировке. ƒокументы о возврате получила в этот же день. ƒеньги вернулись на карту в понедельник после праздников. ƒа, у “рансаэро такой пор€док возврата. ќн либо принимаетс€, либо не принимаетс€, ибо нарушений особых в этом нет. ѕеред покупкой стоит быть уверенным, что вы точно полетите, и тогда нет никаких проблем.

ќтветить
22.06.15 13:09 јвиаэксперт

ќльга : ”жасный сервис. Ќет пр€мой телефонной св€зи (телефоны есть, можно позвонить, Ќќ, вы провисите на автоответчике 30 минут и вам так никто и не ответит). ¬нести изменени€ в билет или оформить возврат - цела€ проблема. ѕо e-мейлу специалисты отвечают с задержками и это ѕЋј“Ќјя! услуга!!! 1 евро за переписку. ѕќ«ќ– трансаэро. ¬ чем позор? ¬ том, что вы не дождались ответа оператора? »ли в том, что ответ по емейлу будто бы платна€ услуга (сколько переписывалс€, хоть бы евро кто попросил).

ќтветить
22.06.15 12:07 √ость

Ћетели компанией “рансаэро из Ћарнаки в ћоскву 24июн€ 2015,огромное спасибо девушке ƒжуне за помощь в обмене билета,очень грамотный,доброжелательный и высококвалифицированный специалист!!!!!!!≈сли возникли какие-то проблемные ситуации-рекомендую обратитьс€ к ƒжуне.—пасибо ¬ам огромное!!!!!!!!

ќтветить
22.06.15 11:16 Ќатали€

Ќе летала никогда данной авиакомпанией. ѕо моим направлени€м сталкиватьс€ не приходилось. Ќо получилось так что по направлению ћосква-“билиси у них было очень удобное врем€ по сравнению с аэрофлотом. »мела неосторожности приобрести билет дл€ поездки в командировку 15.06 туда 20.06 обратно.  омандировка была отменена 11 июн€ и тут € столкнулась с прекрасным и оперативным обслуживанием своих клиентов. ѕолучив письмо с информацией о прин€тии за€вки на обработку без информации о времени которое может потребоватьс€ уважаемой авиакомпании дл€ этой самой обработки но с информацией о том что деньги мне будут поступать от 3-х до 30 банковских дней. —тала ждать документов, так как главное дл€ мен€ - закрыть командировку. Ќо через день-п€ть-семь € так ничего и не получила. ѕозвонив дл€ уточнени€ долго ли мне ещЄ ждать и будучи 32 в очереди прождала час дес€ть что бы получить гениальный ответ - ¬аша за€вка в обработке. Ѕез их оператора € конечно была не в курсе этого. ќбратилась на страницу “рансаэро в ‘Ѕ. “ам мне оперативно ответили, что за€вка находитс€ в обработке и о чудо- сообщили врем€ обработки - 10 дней. “.е. от момента отмены 10 на завку и 30 на возврат денег. “ак же отвечающее лицо мне написало: "¬аша за€вка об€зательно будет обработана. ћы дополнительно передадим ее номер нашим коллегам. ѕримите извинени€ за доставленные неудобства." ѕо прошествии 10 дней так и не получено Ќ»„≈√ќ! —амое обидное в этом что € параллельно сдавала билет у авиакомпании ётейр, которой так же должна была воспользоватьс€ в командировке. ƒокументы о возврате получила в этот же день. ƒеньги вернулись на карту в понедельник после праздников.

ќтветить
22.06.15 10:49 ќльга

”жасный сервис. Ќет пр€мой телефонной св€зи (телефоны есть, можно позвонить, Ќќ, вы провисите на автоответчике 30 минут и вам так никто и не ответит). ¬нести изменени€ в билет или оформить возврат - цела€ проблема. ѕо e-мейлу специалисты отвечают с задержками и это ѕЋј“Ќјя! услуга!!! 1 евро за переписку. ѕќ«ќ– трансаэро.

ќтветить
22.06.15 0:45 јвиаэксперт

√ость :  ак же нет задержки? ћы летели этим рейсом. ¬место 20.20 21.06.15г. вылетели в 06.20 22.06.15г. 9 часов это не задержка? „итайте внимательно. «а текущий день, на момент написани€ реплики задержки не было (по факту 21.06 задержан на 49 минут). ≈сли хотите чтобы было пон€тно, о чем вы пишете - указывайте дату. ¬черашн€€ задержка (как и сегодн€) была из за позднего прибыти€ самолета из ћосквы. ≈сли самолет не прибыл в јнталью, то соответственно не на чем лететь и из јнтальи.

ќтветить
22.06.15 0:19 √ость

ак же нет задержки? ћы летели этим рейсом. ¬место 20.20 21.06.15г. вылетели в 06.20 22.06.15г. 9 часов это не задержка?

ќтветить
21.06.15 15:55 јвиаэксперт

√ость : ƒобрый день! я всегда летаю с “рансаэро, за исключением тех случаев, когда у них нет рейсов в тот город. ¬сегда все было хорошо, до недавнего времени. Ћетел рейсом 158 из  расно€рска в ћоскву 17 июн€. —амолет хороший ( ¬777), но экраны не реагируют на прикосновени€- это раз. «аказывал восточное питание, так мне сообщили, что его у них нет. »з всего что есть мне могут предложить либо мусульманское, либо детское. ¬ итоге принесли питание дл€ экипажа. я был очень расстроен данным инцидентом, т.к. никогда с питанием не возникало проблем- это два. «аказывал себе портмоне с логотипом класса империал, просил чтобы привезли в аэропорт, мне отказали, сказали, что у них доставка сегодн€ не работает ( а стоит это удовольствие 5000). ¬ общем оп€ть расстроилс€- это 3.  онечно же из всего перечисленного € не откажусь от авиакомпании, но теперь более требовательнее буду относитьс€ ко всему, начина€ со стойки регистрации. ¬есь ассортимент спецпитани€ доступен только при вылете из ћосквы, информаци€ об этом есть на сайте авиакомпании. ќстальное - да, недоработка сотрудников авиакомпании.

ќтветить
21.06.15 12:54 јвиаэксперт

ј, вы про рейс за 20.06. “ам задержка была св€зана с поздним прибытием самолета из ћосквы.

ќтветить
21.06.15 11:42 јвиаэксперт

√ость : ќбъ€сните задержку рейса UN 9350 из јнталии? ¬о сколько вылет и прилЄт? Ќикакой задержки на данный момент нет, все по плану. UN/TSO 9350 TRANSAERO AIRLINES ---> Domodedovo, 20:20, стойки 250-257, терминал 2, в пути 3 часа.

ќтветить
21.06.15 0:26 √ость

ќбъ€сните задержку рейса UN 9350 из јнталии? ¬о сколько вылет и прилЄт?

ќтветить
20.06.15 3:02 јвиаэксперт

√ость : Ѕезобразное отношение к пассажирам. ћать с ребенком пришли к выходу на посадку за 20 минут до вылета -не пустили на рейс, без объ€снени€ причин. ѕри этом самолет вылетел с опозданием почти 20 минут. Ќи в правилах компании, ни в правилах јэропорта ¬нуково ни сказано, за сколько оканчиваетс€ посадка на рейс. ќб этом должны уведомл€ть при регистрации, ни кто этого не сделал. Ѕезобразное отношение не советую летать этой компанией. ¬рем€ начала и окончани€ посадки устанавливаетс€ —ќѕѕ аэропорта, и зависит от многих факторов (стоит самолет на сто€нке или у телетрапа, количества пассажиров итд). ѕосадка может завершаетс€ за 15-40 минут до времени вылета рейса. ѕри регистрации в вашем посадочном талоне, пр€мо под номером места и классом обслуживани€ указано "посадка до". ” мен€ к примеру окончание посадки недавно было за 30 минут до вылета.

ќтветить
20.06.15 1:30 √ость

√ость : Ѕезобразное отношение к пассажирам. ћать с ребенком пришли к выходу на посадку за 20 минут до вылета -не пустили на рейс, без объ€снени€ причин. ѕри этом самолет вылетел с опозданием почти 20 минут. Ќи в правилах компании, ни в правилах јэропорта ¬нуково ни сказано, за сколько оканчиваетс€ посадка на рейс. ќб этом должны уведомл€ть при регистрации, ни кто этого не сделал. Ѕезобразное отношение не советую летать этой компанией. Ќа посадочном талоне это врем€ печаетс€ крупными буквами! ≈ще и обводитс€ часто ручкой сотрудником регистрации.

ќтветить
19.06.15 23:56 √ость

Ѕезобразное отношение к пассажирам. ћать с ребенком пришли к выходу на посадку за 20 минут до вылета -не пустили на рейс, без объ€снени€ причин. ѕри этом самолет вылетел с опозданием почти 20 минут. Ќи в правилах компании, ни в правилах јэропорта ¬нуково ни сказано, за сколько оканчиваетс€ посадка на рейс. ќб этом должны уведомл€ть при регистрации, ни кто этого не сделал. Ѕезобразное отношение не советую летать этой компанией.

ќтветить
19.06.15 19:22 јвиаэксперт

»рина : «дравствуйте! Ћетели 07.06.2015г. рейс 9249 ћосква ƒћƒ-јнтали€ эконом с детьми 8 и 5 лет, полет прошел удачно, все воврем€, перед взлетом бортпроводницы всех пассажиров угостили леденцами, как известно эта мелочь помогает легче перенести заложенность ушей перед набором высоты и при снижении, дл€ детей это было немаловажно. Ќа обратном пути 16.06.2015г. рейс 9250 јнтали€-ћосква ƒћƒ поинтересовавшись также у бортпроводниц по поводу конфет, был ответ, что на этом рейсе эта услуга не предоставл€етс€. »нтересно, много ли авиакомпани€ на этом сьэкономила? Ётот единственный недостаток омрачил вполне удачный, во всех отношени€х, полет.  онфеты иногда просто заканчиваютс€, а в удаленном (внебазовом) аэропорту их вз€ть негде. ¬идимо так произошло и в вашем случае. ќт заложенности ушей лучше всего помогает элементарное продувание через закрытый нос.

ќтветить
19.06.15 19:18 јвиаэксперт

√ость : ƒобрый день! (10 и 18.06.15) Ћетали рейсом ћосква-ѕафос и обратно... ¬сему экипажу спасибо! “рансаэро летаем посто€нно... Ќќ самой авиакомпании вопрос!!! ѕочему у вас на борту перестали давать соки... –ебенку 3-х лет предлагать коллу или воду... ѕо поводу перекуса... туда летели был обычный бутер с ветчиной и сыром.. а вот обратно... пирожки с овощами - одним словом ужас... Ќа части рейсов предлагаетс€ сокращенное питание и напитки. —в€зано это с программой оптимизации расходов прин€той в конце прошлого года. ѕрограмма позвол€ет в услови€х нарастающего кризиса и массового снижени€ доходов населени€, предлагать конкурентоспособные цены своим пассажирам.

ќтветить
19.06.15 12:28 јвиаэксперт

√ость : я где то писал что не отвечают? ¬ы »ћ≈ЌЌќ это ¬≈«ƒ≈ и пишете. ¬ы уж, будьте так любезны, следите за своими формулировками, тогда и сможете называтьс€ "јвиаэкспертом", а пока... увы и ах. Ќи одного подтверждающего факта, соответственно - бред.

ќтветить
19.06.15 9:52 √ость

јвиаэксперт : √ость : јвиаэксперт : Ќатали€ : Ћетели компанией "“рансаэро" 15 июн€ из Ћарнаки ( ипр). ¬ылет в 23 ч. 55 мин. задержали на 3.5 часа. ¬ылетели в 4 часа утра. ћуж по этой причине опоздал на работу. ѕри регистрации на рейс нам с мужем, хоть мы и проходили регистрацию одновременно, дали места в разных концах салона. ќтдельна€ песн€ это предложенный пассажирам завтрак.  омпани€ что, считала нас свинь€ми, если дала такое питание. Ћучше никакого чем такое отвратное. —алат - нарубленна€ сыра€ капуста от кочерыжки, незаправленна€ ничем. ѕосудите сами - разве это можно есть. „ерствый сэндвич с запеченным сыром. ѕо всему салону была жутка€ вонь от этого сыра и горелого хлеба. ¬оду или соки никто не предлагал. ѕросто издевательство над пассажирами. ѕоловина видеомониторов в салонах не работали. ƒл€ себ€ € решила больше не пользоватьс€ услугами этой авиакомпании. я очень разочарована сервисом компании "“рансаэро", который год от года становитс€ все хуже. ¬рем€ вылета рейса в соответствии с договором воздушной перевозки не гарантируетс€, и может быть изменено. ј питание приготавливает не авиакомпани€, а аэропорт вылета ( ипр). ¬от читаю € ¬аши "умничань€", господин јвиаэксперт, и никак не возьму в толк: за багаж “рансы не отвечают, за еду - не отвечают, за регистрацию - не отвечают, а деньги охотно за это берут.  ак говоритс€ в старом анекдоте: "¬ы, батенька, либо трусы наденьте, либо крест снимите". ≈сли у ј  со службами аэропорта договоры субподр€да, то перед конечным заказчиком должен отвечать √енподр€дчик, то есть ј . ѕо крайней мере об этом говорит √  –‘. ј с ¬ашей логикой мы скоро дойдем до того, что пассажиры сами управл€ть самолетом должны будут, сами себ€ обслуживать и еще крыль€ми махать:)ј между этими процедурами еще и туалеты в самолете мыть. я где то писал что не отвечают? я писал кто по факту выполн€ет эти услуги. —уществуют принципы вины и принципы ответственности. ¬ины “рансаэро в этом нет, а ответственность есть. ¬прочем эта ответственность тоже ограниченна€ и лишь в отношении багажа. ѕо работе —ќѕѕ аэропорта и кейтеринговой компании, “рансаэро вам ничем помочь не сможет, кроме как передать вашу жалобу. ƒалее по законодательству. јвиаци€ имеет собственное законодательство верхнего уровн€ - отдельный кодекс. —оответственно приоритет имеет именно ¬ , а не √ . ѕотому многие пункты √  (которые урегулированы ¬ , ‘«, ‘ѕ, ‘јѕ, международными договорами (полный список в ст.2 ¬ )) в данной ситуации неприменимы. ѕро обслуживание самих себ€ пассажирами речи быть не может, все подразделени€ выполн€ют возложенные на них об€занности. ¬опрос качества их работы рассматривает –осавиаци€.я где то писал что не отвечают? ¬ы »ћ≈ЌЌќ это ¬≈«ƒ≈ и пишете. ¬ы уж, будьте так любезны, следите за своими формулировками, тогда и сможете называтьс€ "јвиаэкспертом", а пока... увы и ах.

ќтветить
19.06.15 9:51 √ость

я где то писал что не отвечают? ¬ы »ћ≈ЌЌќ это ¬≈«ƒ≈ и пишете. ¬ы уж, будьте так любезны, следите за своими формулировками, тогда и сможете называтьс€ "јвиаэкспертом", а пока... увы и ах.

ќтветить
18.06.15 14:39 јвиаэксперт

√ость : јвиаэксперт : Ќатали€ : Ћетели компанией "“рансаэро" 15 июн€ из Ћарнаки ( ипр). ¬ылет в 23 ч. 55 мин. задержали на 3.5 часа. ¬ылетели в 4 часа утра. ћуж по этой причине опоздал на работу. ѕри регистрации на рейс нам с мужем, хоть мы и проходили регистрацию одновременно, дали места в разных концах салона. ќтдельна€ песн€ это предложенный пассажирам завтрак.  омпани€ что, считала нас свинь€ми, если дала такое питание. Ћучше никакого чем такое отвратное. —алат - нарубленна€ сыра€ капуста от кочерыжки, незаправленна€ ничем. ѕосудите сами - разве это можно есть. „ерствый сэндвич с запеченным сыром. ѕо всему салону была жутка€ вонь от этого сыра и горелого хлеба. ¬оду или соки никто не предлагал. ѕросто издевательство над пассажирами. ѕоловина видеомониторов в салонах не работали. ƒл€ себ€ € решила больше не пользоватьс€ услугами этой авиакомпании. я очень разочарована сервисом компании "“рансаэро", который год от года становитс€ все хуже. ¬рем€ вылета рейса в соответствии с договором воздушной перевозки не гарантируетс€, и может быть изменено. ј питание приготавливает не авиакомпани€, а аэропорт вылета ( ипр). ¬от читаю € ¬аши "умничань€", господин јвиаэксперт, и никак не возьму в толк: за багаж “рансы не отвечают, за еду - не отвечают, за регистрацию - не отвечают, а деньги охотно за это берут.  ак говоритс€ в старом анекдоте: "¬ы, батенька, либо трусы наденьте, либо крест снимите". ≈сли у ј  со службами аэропорта договоры субподр€да, то перед конечным заказчиком должен отвечать √енподр€дчик, то есть ј . ѕо крайней мере об этом говорит √  –‘. ј с ¬ашей логикой мы скоро дойдем до того, что пассажиры сами управл€ть самолетом должны будут, сами себ€ обслуживать и еще крыль€ми махать:)ј между этими процедурами еще и туалеты в самолете мыть. я где то писал что не отвечают? я писал кто по факту выполн€ет эти услуги. —уществуют принципы вины и принципы ответственности. ¬ины “рансаэро в этом нет, а ответственность есть. ¬прочем эта ответственность тоже ограниченна€ и лишь в отношении багажа. ѕо работе —ќѕѕ аэропорта и кейтеринговой компании, “рансаэро вам ничем помочь не сможет, кроме как передать вашу жалобу. ƒалее по законодательству. јвиаци€ имеет собственное законодательство верхнего уровн€ - отдельный кодекс. —оответственно приоритет имеет именно ¬ , а не √ . ѕотому многие пункты √  (которые урегулированы ¬ , ‘«, ‘ѕ, ‘јѕ, международными договорами (полный список в ст.2 ¬ )) в данной ситуации неприменимы. ѕро обслуживание самих себ€ пассажирами речи быть не может, все подразделени€ выполн€ют возложенные на них об€занности. ¬опрос качества их работы рассматривает –осавиаци€.

ќтветить
18.06.15 12:36 √ость

јвиаэксперт : Ќатали€ : Ћетели компанией "“рансаэро" 15 июн€ из Ћарнаки ( ипр). ¬ылет в 23 ч. 55 мин. задержали на 3.5 часа. ¬ылетели в 4 часа утра. ћуж по этой причине опоздал на работу. ѕри регистрации на рейс нам с мужем, хоть мы и проходили регистрацию одновременно, дали места в разных концах салона. ќтдельна€ песн€ это предложенный пассажирам завтрак.  омпани€ что, считала нас свинь€ми, если дала такое питание. Ћучше никакого чем такое отвратное. —алат - нарубленна€ сыра€ капуста от кочерыжки, незаправленна€ ничем. ѕосудите сами - разве это можно есть. „ерствый сэндвич с запеченным сыром. ѕо всему салону была жутка€ вонь от этого сыра и горелого хлеба. ¬оду или соки никто не предлагал. ѕросто издевательство над пассажирами. ѕоловина видеомониторов в салонах не работали. ƒл€ себ€ € решила больше не пользоватьс€ услугами этой авиакомпании. я очень разочарована сервисом компании "“рансаэро", который год от года становитс€ все хуже. ¬рем€ вылета рейса в соответствии с договором воздушной перевозки не гарантируетс€, и может быть изменено. ј питание приготавливает не авиакомпани€, а аэропорт вылета ( ипр). ¬от читаю € ¬аши "умничань€", господин јвиаэксперт, и никак не возьму в толк: за багаж “рансы не отвечают, за еду - не отвечают, за регистрацию - не отвечают, а деньги охотно за это берут.  ак говоритс€ в старом анекдоте: "¬ы, батенька, либо трусы наденьте, либо крест снимите". ≈сли у ј  со службами аэропорта договоры субподр€да, то перед конечным заказчиком должен отвечать √енподр€дчик, то есть ј . ѕо крайней мере об этом говорит √  –‘. ј с ¬ашей логикой мы скоро дойдем до того, что пассажиры сами управл€ть самолетом должны будут, сами себ€ обслуживать и еще крыль€ми махать:)ј между этими процедурами еще и туалеты в самолете мыть.

ќтветить
18.06.15 11:41 јвиаэксперт

Ќатали€ : Ћетели компанией "“рансаэро" 15 июн€ из Ћарнаки ( ипр). ¬ылет в 23 ч. 55 мин. задержали на 3.5 часа. ¬ылетели в 4 часа утра. ћуж по этой причине опоздал на работу. ѕри регистрации на рейс нам с мужем, хоть мы и проходили регистрацию одновременно, дали места в разных концах салона. ќтдельна€ песн€ это предложенный пассажирам завтрак.  омпани€ что, считала нас свинь€ми, если дала такое питание. Ћучше никакого чем такое отвратное. —алат - нарубленна€ сыра€ капуста от кочерыжки, незаправленна€ ничем. ѕосудите сами - разве это можно есть. „ерствый сэндвич с запеченным сыром. ѕо всему салону была жутка€ вонь от этого сыра и горелого хлеба. ¬оду или соки никто не предлагал. ѕросто издевательство над пассажирами. ѕоловина видеомониторов в салонах не работали. ƒл€ себ€ € решила больше не пользоватьс€ услугами этой авиакомпании. я очень разочарована сервисом компании "“рансаэро", который год от года становитс€ все хуже. ¬рем€ вылета рейса в соответствии с договором воздушной перевозки не гарантируетс€, и может быть изменено. ј питание приготавливает не авиакомпани€, а аэропорт вылета ( ипр).

ќтветить
18.06.15 6:28 √ость

Ќ≈ Ћ≈“ј…“≈ —јћќЋ≈“јћ» ј¬»ј ќћѕјЌ»» “–јЌ—јЁ–ќ! Ё“ќ ”∆ј—

ќтветить
18.06.15 0:19 √ости

Ќатали€ : Ћетели компанией "“рансаэро" 15 июн€ из Ћарнаки ( ипр). ¬ылет в 23 ч. 55 мин. задержали на 3.5 часа. ¬ылетели в 4 часа утра. ћуж по этой причине опоздал на работу. ѕри регистрации на рейс нам с мужем, хоть мы и проходили регистрацию одновременно, дали места в разных концах салона. ќтдельна€ песн€ это предложенный пассажирам завтрак.  омпани€ что, считала нас свинь€ми, если дала такое питание. Ћучше никакого чем такое отвратное. —алат - нарубленна€ сыра€ капуста от кочерыжки, незаправленна€ ничем. ѕосудите сами - разве это можно есть. „ерствый сэндвич с запеченным сыром. ѕо всему салону была жутка€ вонь от этого сыра и горелого хлеба. ¬оду или соки никто не предлагал. ѕросто издевательство над пассажирами. ѕоловина видеомониторов в салонах не работали. ƒл€ себ€ € решила больше не пользоватьс€ услугами этой авиакомпании. я очень разочарована сервисом компании "“рансаэро", который год от года становитс€ все хуже. ]]]]]* *»— –≈ЌЌ≈ ∆јЋ№ ¬јЎ≈√ќ «јѕќ«ƒјЋќ√ќ –≈Ў≈Ќ»я: - "€ решила больше не пользоватьс€ услугами этой авиакомпании", ’ќ“я ќЌќ,  ќЌ≈„Ќќ, ѕ–ј¬»Ћ№Ќќ≈, ѕќЁ“ќћ” —ћ≈Ћ≈≈ ѕ–≈ƒ”ѕ–≈∆ƒј…“≈ "Ќ≈¬Ћяѕџ¬Ў»’—я" ≈ў≈, ѕ–≈—≈ јя Ѕ≈—ѕ–≈ƒ≈Ћ » –≈√”Ћя–Ќќ≈ ”Ќ»∆≈Ќ»≈ ѕј——ј∆»–ќ¬...! Ѕлагадарим за правду!

ќтветить
17.06.15 22:10 Ќатали€

Ћетели компанией "“рансаэро" 15 июн€ из Ћарнаки ( ипр). ¬ылет в 23 ч. 55 мин. задержали на 3.5 часа. ¬ылетели в 4 часа утра. ћуж по этой причине опоздал на работу. ѕри регистрации на рейс нам с мужем, хоть мы и проходили регистрацию одновременно, дали места в разных концах салона. ќтдельна€ песн€ это предложенный пассажирам завтрак.  омпани€ что, считала нас свинь€ми, если дала такое питание. Ћучше никакого чем такое отвратное. —алат - нарубленна€ сыра€ капуста от кочерыжки, незаправленна€ ничем. ѕосудите сами - разве это можно есть. „ерствый сэндвич с запеченным сыром. ѕо всему салону была жутка€ вонь от этого сыра и горелого хлеба. ¬оду или соки никто не предлагал. ѕросто издевательство над пассажирами. ѕоловина видеомониторов в салонах не работали. ƒл€ себ€ € решила больше не пользоватьс€ услугами этой авиакомпании. я очень разочарована сервисом компании "“рансаэро", который год от года становитс€ все хуже.

ќтветить
16.06.15 19:59 јвиаэксперт

ƒмитрий : ƒобрый день, уважаемые форумчане. ¬ылетаю 24 июн€ на самолете в первый раз в жизни. ѕерелет из ћосквы в —имферополь ( рым).  азалось бы - лететь 2 часа с небольшим, а страшно ужас. ”же сейчас у мен€ дика€ паника, мне почему-то кажетс€, что этот самолет разобъетс€ вместе со мной :(( ’очетс€ плюнуть, сдать билеты и поехать поездом (40 часов), скажите пожалуйста, кто часто летает - это нормальное состо€ние или так мен€ будет колбасить и во врем€ перелета? —пасибо! ѕ—: выбрал “рансаэро, так как она безопасна€ вроде. ¬ам к јлексею √ервашу в "Ћетаем без страха". Ѕесплатна€ лекци€ прошедша€ в Ўереметьево youtu.be/-0XylCF-Kz8

ќтветить
16.06.15 18:52 ƒмитрий

ƒобрый день, уважаемые форумчане. ¬ылетаю 24 июн€ на самолете в первый раз в жизни. ѕерелет из ћосквы в —имферополь ( рым).  азалось бы - лететь 2 часа с небольшим, а страшно ужас. ”же сейчас у мен€ дика€ паника, мне почему-то кажетс€, что этот самолет разобъетс€ вместе со мной :(( ’очетс€ плюнуть, сдать билеты и поехать поездом (40 часов), скажите пожалуйста, кто часто летает - это нормальное состо€ние или так мен€ будет колбасить и во врем€ перелета? —пасибо! ѕ—: выбрал “рансаэро, так как она безопасна€ вроде.

ќтветить
16.06.15 16:53 јвиаэксперт

√ость : ’от€ в любом случае, рад за вас) » вам спасибо :)

ќтветить
16.06.15 16:46 јвиаэксперт

√ость : —айт авиакомпании не дает зарегистрироватьс€ на рейс.ѕишет "јвиакомпани€ "“рансаэро" ѕожалуйста, введите код как на картинке. ≈сли картинка не отображаетс€, это означает, что с вашего IP адреса или ¬ашего провайдера велась активность, похожа€ на негативную, и данный IP адрес временно заблокирован. ƒл€ повторного входа закройте полностью браузер и попробуйте зайти через 1 час. Transaero Airlines webcheckin.transaero.ru - Access Denied Error code 16 This request was blocked by the security rules 2015-06-16 13:34:58 UTC Your IP41.224.246.186|Proxy IP192.230.82.241(ID 10313)Origin Server IPN/A Incident ID: 313000230004737679-23327732636647801" но ничего противоправного € не делала.  ак же все таки можно зарегистрироватьс€? ¬ы заходите из “униса, да еще через прокси в —Ўј. ¬полне естественен отказ. Ћибо зайдите без прокси (не из публичного места), либо попросите кого нибудь в –‘ вас зарегистрировать.

ќтветить
16.06.15 16:42 √ость

јвиаэксперт : 1. я не знаю, с чем была св€зана ваша конкретна€ 404 ошибка. Ёто € и хотел услышать. ќстальное - ваши домыслы и попытка оправдатьс€. ‘акты, пожалуйста, только факты. ƒизайн мен€ют очень редко, потому риск его смены крайне мал. ќн таки помен€лс€... 2. ¬ы цитиру€ словарь ”шакова видимо намеренно используете лишь первое значение слова, хот€ у него есть их три. –екомендую значени€ 2 и 3, если конечно словарь у вас под рукой :) ќн под рукой) ƒа значений 3, но к первому значению идет пример - "ѕредыдуща€ страница". 3. ј кто сказал что они по вине авиакомпании? я указал на две проблемы: нестабильность работы сайта и отсутствие информации о билете непосредственно перед покупкой, что ведет к ошибке ввода. Ќестабильность работы вы опровергнуть не можете, с информацией о билете пытаетесь выкрутитьс€, пока не очень успешно) 4. ¬ данный момент имеетс€ профицит по клиентской базе. ѕри этом компани€ в течение последних лет эдак 10 намеренно сдерживает увеличение объемов продаж. ¬ыбор авиакомпании всегда за вами. —держивать объем продаж и сливать репутацию - разные вещи. ’от€ в любом случае, рад за вас)

ќтветить
16.06.15 16:36 √ость

—айт авиакомпании не дает зарегистрироватьс€ на рейс.ѕишет "јвиакомпани€ "“рансаэро" ѕожалуйста, введите код как на картинке. ≈сли картинка не отображаетс€, это означает, что с вашего IP адреса или ¬ашего провайдера велась активность, похожа€ на негативную, и данный IP адрес временно заблокирован. ƒл€ повторного входа закройте полностью браузер и попробуйте зайти через 1 час. Transaero Airlines webcheckin.transaero.ru - Access Denied Error code 16 This request was blocked by the security rules 2015-06-16 13:34:58 UTC Your IP41.224.246.186|Proxy IP192.230.82.241(ID 10313)Origin Server IPN/A Incident ID: 313000230004737679-23327732636647801" но ничего противоправного € не делала.  ак же все таки можно зарегистрироватьс€?

ќтветить
16.06.15 16:22 јвиаэксперт

√ость : Ёто предположени€ и демагоги€. ¬ы гарантируете, что сброс сессии был по причине таймаута? „то не было ошибок или падений из-за высоких нагрузок? »ли из-за смены дизайна? “олковый словарь русского €зыка под ред. ƒ. Ќ. ”шакова "ѕредшествующий, бывший непосредственно перед насто€щим, теперешним. ѕредыдущий год. ѕредыдуща€ страница." ќбратите внимание на слово "непосредственно". ” пользователей вообще не должно возникать проблем по вашей вине. ƒаже у мизерной части. ¬опрос еще и в том, как вы реагируете на эти проблемы. ¬ы пытаетесь их просто игнорировать. Ќа форуме доказываете, что черное это белое, не отвечаете на письма, ожидание на телефоне по 30-50 минут... » еще насчет мизерной части... вы недавно писали, что всего у 10 из 1000 возникают проблемы. я летаю 6-10 раз в год. ќтказ от вашей компании обойдетс€ вам в 30-50 покупок билетов в течении ближайших 5-10 лет. 50*10=500 500/1000=?   успеху компани€ идет)) 1. я не знаю, с чем была св€зана ваша конкретна€ 404 ошибка. ¬озможно с несовместимостью вашего браузера, или с проблемами вашего провайдера, а может и с завирусованностью вашего компьютера. ¬се может быть в этой жизни. ≈сли происходит ошибка на стороне “рансаэро - то вы не сможете приобрести билет еще несколько часов. ”спешное повторение операции говорит в пользу случайности произошедшего. ѕро таймаут € пишу не просто так, подобные причины периодически возникают у клиентов, которые долго ищут паспорт, долго ввод€т данные, долго отправл€ют. ƒизайн мен€ют очень редко, потому риск его смены крайне мал. 2. ¬ы цитиру€ словарь ”шакова видимо намеренно используете лишь первое значение слова, хот€ у него есть их три. –екомендую значени€ 2 и 3, если конечно словарь у вас под рукой :) 3. ј кто сказал что они по вине авиакомпании? ѕо вине авиакомпании единственна€ (впрочем периодически возникающа€) проблема - недоступность провайдера предоставл€ющего инструментарий покупки билетов, компании SITA. ¬ этом случае вы не можете даже попасть в интерфейс. ¬ случае ввода неверных данных виноват на 100% клиент. »нтерфейс сам данные клиента не мен€ет. 4. ¬ данный момент имеетс€ профицит по клиентской базе. ѕри этом компани€ в течение последних лет эдак 10 намеренно сдерживает увеличение объемов продаж. ¬ыбор авиакомпании всегда за вами.

ќтветить
16.06.15 15:58 √ость

јвиаэксперт : ќшибка 404 говорит лишь о том, что данные не могут быть загружены. ¬ динамических системах это происходит в том числе и из за таймаута, когда система перестает формировать страницу дл€ вывода по истечении какого то времени. ѕотому вы и видите 404 ошибку. Ёто предположени€ и демагоги€. ¬ы гарантируете, что сброс сессии был по причине таймаута? „то не было ошибок или падений из-за высоких нагрузок? »ли из-за смены дизайна? ѕо поводу вашего "опровержени€", € уже указал на то, что люба€ из предыдущих страниц €вл€етс€ предыдущей. »х может быть любое количество, но предыдущими они от этого быть не перестают. “олковый словарь русского €зыка под ред. ƒ. Ќ. ”шакова "ѕредшествующий, бывший непосредственно перед насто€щим, теперешним. ѕредыдущий год. ѕредыдуща€ страница." ќбратите внимание на слово "непосредственно". ¬ любом случае как € уже писал ниже, интерфейс работает, тыс€чи человек ежедневно проход€т процесс оформлени€ без ошибок, и лишь у мизерной части пользователей возникают такие проблемы как у вас. ћожно конечно гордитьс€ своей эксклюзивностью, но лучше быть просто внимательными при вводе данных и провер€ть их перед отправкой формы. ” пользователей вообще не должно возникать проблем по вашей вине. ƒаже у мизерной части. ¬опрос еще и в том, как вы реагируете на эти проблемы. ¬ы пытаетесь их просто игнорировать. Ќа форуме доказываете, что черное это белое, не отвечаете на письма, ожидание на телефоне по 30-50 минут... » еще насчет мизерной части... вы недавно писали, что всего у 10 из 1000 возникают проблемы. я летаю 6-10 раз в год. ќтказ от вашей компании обойдетс€ вам в 30-50 покупок билетов в течении ближайших 5-10 лет. 50*10=500 500/1000=?   успеху компани€ идет))

ќтветить
16.06.15 15:29 јвиаэксперт

√ость : јвиаэксперт : 1. ƒругих причин прерывани€ сессии не существует. 2. ƒанные отправл€ютс€ последовательно, перед переходом с каждой страницы - хороша€ привычка проверить введенные данные.  ака€ разница в какой момент это происходит? 4. я абсолютно спокоен. ¬ чем информаци€ неверна? ¬ том что нужно провер€ть данные после ввода? 1. ƒругих причин, предусмотренных разработчиком. ≈ще раз спрошу, какова причина вылета сессии с 404. ≈сли не знаете, то зачем спорить?  ос€ки у программистов случаютс€. “олько пользователей винить за это не надо. 2. Ёто называетс€ usability и проектирование интерфейсов. — чем ваши дизайнеры и программисты не знакомы. –азница больша€, в т.ч. в количестве ошибок пользовател€. ’от€ что € вам объ€сн€ю...вы не так давно говорили, что така€ информаци€ перед оплатой у вас выводитс€...¬ы об этом забыли? ƒумаю нет. Ѕудьте более последовательны. “акое поведение не к лицу "Ёксперту" 3. ѕеред оплатой вы на предыдущей странице видите все данные по брони, как можно переходить на страницу оплаты не проверив все данные? Ёто ваше утверждение. я предоставил изображение, который его опровергает.ќшибка 404 говорит лишь о том, что данные не могут быть загружены. ¬ динамических системах это происходит в том числе и из за таймаута, когда система перестает формировать страницу дл€ вывода по истечении какого то времени. ѕотому вы и видите 404 ошибку. ѕо поводу вашего "опровержени€", € уже указал на то, что люба€ из предыдущих страниц €вл€етс€ предыдущей. »х может быть любое количество, но предыдущими они от этого быть не перестают. ¬ любом случае как € уже писал ниже, интерфейс работает, тыс€чи человек ежедневно проход€т процесс оформлени€ без ошибок, и лишь у мизерной части пользователей возникают такие проблемы как у вас. ћожно конечно гордитьс€ своей эксклюзивностью, но лучше быть просто внимательными при вводе данных и провер€ть их перед отправкой формы.

ќтветить
16.06.15 15:14 јвиаэксперт

ћари€ : ѕожалуйста, отрегулируйте кондиционеры. Ћетели с сыном из Ћарнаки, 12 июн€, в самолете было очень холодно. ј в остальном, отлична€ авиакомпани€.“емпература системы кондиционировани€ воздуха задаетс€ вручную либо пилотом, либо бортпроводниками с их пульта. ќбращатьс€ нужно непосредственно во врем€ полета к бортпроводникам.

ќтветить
16.06.15 14:47 √ость

јвиаэксперт : 1. ƒругих причин прерывани€ сессии не существует. 2. ƒанные отправл€ютс€ последовательно, перед переходом с каждой страницы - хороша€ привычка проверить введенные данные.  ака€ разница в какой момент это происходит? 4. я абсолютно спокоен. ¬ чем информаци€ неверна? ¬ том что нужно провер€ть данные после ввода? 1. ƒругих причин, предусмотренных разработчиком. ≈ще раз спрошу, какова причина вылета сессии с 404. ≈сли не знаете, то зачем спорить?  ос€ки у программистов случаютс€. “олько пользователей винить за это не надо. 2. Ёто называетс€ usability и проектирование интерфейсов. — чем ваши дизайнеры и программисты не знакомы. –азница больша€, в т.ч. в количестве ошибок пользовател€. ’от€ что € вам объ€сн€ю...вы не так давно говорили, что така€ информаци€ перед оплатой у вас выводитс€...¬ы об этом забыли? ƒумаю нет. Ѕудьте более последовательны. “акое поведение не к лицу "Ёксперту" 3. ѕеред оплатой вы на предыдущей странице видите все данные по брони, как можно переходить на страницу оплаты не проверив все данные? Ёто ваше утверждение. я предоставил изображение, который его опровергает.

ќтветить
16.06.15 14:23 јвиаэксперт

√ость : јвиаэксперт : 1. Ќа заполнение всех полей отведено определенное врем€. ≈сли вы не успели ввести данные до таймаута - вам придетс€ ввести их повторно. Ёто не "глючность" сайта - это медлительность клиента :) 2.  оличество вводимых данных определ€етс€ требовани€ми » јќ, а не прихотью авиакомпании.  оличество данных минимально необходимое.   примеру у Ёмирейтс вам бы пришлось еще анкету заполн€ть на пару листов с вашими предпочтени€ми. 3. Ћюба€ страница перед оплатой будет предыдущей. ¬ вашем случае этой страницей бала вкладка "маршрут". ¬ы с нее перешли к следующей не проверив содержимое отправл€емой формы. 4. » спокойнее в выражени€х, если хотите диалога. ¬ противном случае можете звонить на хотлайн, 40 минут слушать музыку, и там называть всех "трепло" вплоть до коротких гудков. 1. «а рамки таймаута € точно не выходил. ≈сли не знаете причину прерывани€ сессии, то не говорите. 2,3. “ак проблема в том, что непосредственно перед оплатой исчерпывающей информации о билете нет. „то в сочетании с прерыванием сессии дало ошибку пользовател€. —мотрите сайты конкурентов. јвиаэксперт : Ќевнимательность перед нажатием кнопки "оплатить" всегда платна€. ” кого то лечитс€ с первого раза, у кого то с третьего. 4. я могу спокойнее в выражени€х, а вы? » указание, что даете заведомо неверную информацию, чтобы выгородить свою компанию, в корне неверно? Ќапомню: ѕеред оплатой вы на предыдущей странице видите все данные по брони, как можно переходить на страницу оплаты не проверив все данные? 1. ƒругих причин прерывани€ сессии не существует. 2. ƒанные отправл€ютс€ последовательно, перед переходом с каждой страницы - хороша€ привычка проверить введенные данные.  ака€ разница в какой момент это происходит? 4. я абсолютно спокоен. ¬ чем информаци€ неверна? ¬ том что нужно провер€ть данные после ввода?

ќтветить
16.06.15 14:17 √ость

јвиаэксперт : 1. Ќа заполнение всех полей отведено определенное врем€. ≈сли вы не успели ввести данные до таймаута - вам придетс€ ввести их повторно. Ёто не "глючность" сайта - это медлительность клиента :) 2.  оличество вводимых данных определ€етс€ требовани€ми » јќ, а не прихотью авиакомпании.  оличество данных минимально необходимое.   примеру у Ёмирейтс вам бы пришлось еще анкету заполн€ть на пару листов с вашими предпочтени€ми. 3. Ћюба€ страница перед оплатой будет предыдущей. ¬ вашем случае этой страницей бала вкладка "маршрут". ¬ы с нее перешли к следующей не проверив содержимое отправл€емой формы. 4. » спокойнее в выражени€х, если хотите диалога. ¬ противном случае можете звонить на хотлайн, 40 минут слушать музыку, и там называть всех "трепло" вплоть до коротких гудков. 1. «а рамки таймаута € точно не выходил. ≈сли не знаете причину прерывани€ сессии, то не говорите. 2,3. “ак проблема в том, что непосредственно перед оплатой исчерпывающей информации о билете нет. „то в сочетании с прерыванием сессии дало ошибку пользовател€. —мотрите сайты конкурентов. јвиаэксперт : Ќевнимательность перед нажатием кнопки "оплатить" всегда платна€. ” кого то лечитс€ с первого раза, у кого то с третьего. 4. я могу спокойнее в выражени€х, а вы? » указание, что даете заведомо неверную информацию, чтобы выгородить свою компанию, в корне неверно? Ќапомню: ѕеред оплатой вы на предыдущей странице видите все данные по брони, как можно переходить на страницу оплаты не проверив все данные?

ќтветить
16.06.15 13:12 јвиаэксперт

√ость : јвиаэксперт : ќшибки в работе сайта - привод€т к невозможности купить билет. ќшибки в воде данных клиентом - привод€т к неправильным (дл€ клиента) данным в билете. ¬ первом случае - вина инфраструктуры авиакомпании. ¬о втором - увы вина клиента. ј ошибка в работе сайта, котора€ позвол€ет купить билет, но приводит к увеличению пользовательских ошибок? » вы все таки признаете нестабильную работу сайта?   увеличению пользовательских ошибок приводит лишь невнимательность клиента. Ќа сайте ежедневно тыс€чи клиентов приобретают билеты, а ошибки возникают лишь у нескольких дес€тков. “ыс€чи как то умудр€ютс€ все правильно заполнить, без упреков в "глючности и т€жести"?

ќтветить
16.06.15 13:08 јвиаэксперт

√ость : ¬ чем заключаетс€ "глючность"? ѕрерывание процесса покупки билета после паспортных данных. ѕользователь должен вводить все данные заново, что и привело в конечном итоге к ошибке. ¬ чем "т€жесть формы" паспортных данных? ¬ количестве введенных данных. ¬ затраченном времени. ѕеред оплатой вы на предыдущей странице видите все данные по брони, как можно переходить на страницу оплаты не проверив все данные? ¬ы таки трепло, а не "Ёксперт" 1. Ќа заполнение всех полей отведено определенное врем€. ≈сли вы не успели ввести данные до таймаута - вам придетс€ ввести их повторно. Ёто не "глючность" сайта - это медлительность клиента :) 2.  оличество вводимых данных определ€етс€ требовани€ми » јќ, а не прихотью авиакомпании.  оличество данных минимально необходимое.   примеру у Ёмирейтс вам бы пришлось еще анкету заполн€ть на пару листов с вашими предпочтени€ми. 3. Ћюба€ страница перед оплатой будет предыдущей. ¬ вашем случае этой страницей бала вкладка "маршрут". ¬ы с нее перешли к следующей не проверив содержимое отправл€емой формы. 4. » спокойнее в выражени€х, если хотите диалога. ¬ противном случае можете звонить на хотлайн, 40 минут слушать музыку, и там называть всех "трепло" вплоть до коротких гудков.

ќтветить
16.06.15 13:00 јвиаэксперт

Ћ≈“»ћ Ќј ƒЌя’... : ѕросим вмешатьс€ и объ€снить ситуацию: из онлайн табло ј. "¬нуково":11:00 16.06.2015 UN 303 “рансаэро “рансаэро ѕафос (»нтернэйшнл) ј «адержан до 13:00. ѕодготовка ¬—.... *  ак все это понимать и почему ј  не в состо€нии обеспечивать точность «јя¬Ћ≈ЌЌќ√ќ –ј—ѕ»—јЌ»я? јвиакомпани€ в соответствии с собственными правилами (2.3.5 и 2.3.6) может задержать вылет или изменить расписание. “очность времени перевозки не €вл€етс€ условием ЋёЅќ√ќ договора авиаперевозки.  ак только самолет будет готов к полету - загруз€т пассажиров и он вылетит.

ќтветить
16.06.15 12:53 √ость

јвиаэксперт : ќшибки в работе сайта - привод€т к невозможности купить билет. ќшибки в воде данных клиентом - привод€т к неправильным (дл€ клиента) данным в билете. ¬ первом случае - вина инфраструктуры авиакомпании. ¬о втором - увы вина клиента. ј ошибка в работе сайта, котора€ позвол€ет купить билет, но приводит к увеличению пользовательских ошибок? » вы все таки признаете нестабильную работу сайта?

ќтветить
16.06.15 12:47 √ость

¬ чем заключаетс€ "глючность"? ѕрерывание процесса покупки билета после паспортных данных. ѕользователь должен вводить все данные заново, что и привело в конечном итоге к ошибке. ¬ чем "т€жесть формы" паспортных данных? ¬ количестве введенных данных. ¬ затраченном времени. ѕеред оплатой вы на предыдущей странице видите все данные по брони, как можно переходить на страницу оплаты не проверив все данные? ¬ы таки трепло, а не "Ёксперт"

Transaero (“рансаэро)  
ќтветить
16.06.15 12:44 Ћ≈“»ћ Ќј ƒЌя’...

ѕросим вмешатьс€ и объ€снить ситуацию: из онлайн табло ј. "¬нуково":11:00 16.06.2015 UN 303 “рансаэро “рансаэро ѕафос (»нтернэйшнл) ј «адержан до 13:00. ѕодготовка ¬—.... *  ак все это понимать и почему ј  не в состо€нии обеспечивать точность «јя¬Ћ≈ЌЌќ√ќ –ј—ѕ»—јЌ»я?

ќтветить
—ообщени€ 3664 - 3713 из 16163
Ќачало | ѕред. | 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/250.html 250 1 1