–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
21.12.14 20:26 √ость

ј , забудь просить деньги у √осударства! ќни нужны науке и ќтечественному јвиапрому! *ѕусть —емь€ продает свою недвижимрсть и јвто!...Ќаведите пор€док у себ€ в штате, разогнав слабо-компетентный (часто блатной) персонал, позвол€вший не раз унижать своих пассажиров! *“ех. дефолт р€дом!

ќтветить
21.12.14 18:24 √ость

—коро мне лететь на трансаэро, и у мен€ только одна просьба - не включайте, пожалуйста, в самолете свой гимн. ”же тошнит от него.

ќтветить
21.12.14 16:21 ≈катерина

2.12.2014 рейс 531 —анкт-ѕетербург -Ѕангкок ужасное обслуживание ботпроводников,никакого внимани€ на пассажиров,подойти попросить стакан воды выгл€дело как будто ты просишь кучу денег в долг,к сожалению на груди у девушки стюардессы обслуживающей наш пассажирский р€д отсутствовал бэйдж и € не могу сказать ее им€ но она все врем€ ьыла недовольна,зачем такие люди работают в обслуживании если им не нравитс€ эта работа??? ѕеред нами сидел абсолютно нетрезвый мужчина и при взлете самолета его начало рвать,все пассажиры вокруг начали возмущатьс€ из-за запаха и его поведени€ но бортпроводниками не были прин€ты меры по уборке,они ему принесли только салфетки и весь мусор от него который осталс€ так и вал€лс€ на полу самолета до высадки в Ѕангкоке,запах сто€л ужасный!!! ѕросим прин€ть меры и обратить внимание на обслуживание ваших сотрудников,перелет очень долгий но услови€ дл€ пассажиров не столь тесные сколько ужасные в отношении ваших работников к пассажирам!з

ќтветить
21.12.14 16:16 ёрий √авашвили

” мен€ родители 25 декабр€ прилетают рейсом 528 из ѕхукета . ўас разговаривал с ними по скайпу , весь “айланд стоит на ушах ...

ќтветить
21.12.14 16:09 ёрий √авашвили

состоитс€ ли рейс 528 25 декабр€ ? «аранее спасибо

ќтветить
20.12.14 14:41 √ость

√ость : Ќаталь€ : —егодн€ рейс “рансаэро ¬ена-ѕитер объ€вили дисконтным и содрали со всех за перевес багажа,хот€ накануне € звонила в компанию и уточн€ла все про конкретный рейс, про вес и т.д. Ќе верьте никому, все направлено на то, чтобы содрать деньги с пассажиров. ѕредпочту больше не летать “рансаэро. ќбидно! Ќе могут ќЅЏя¬»“№ рейс дисконтным. ƒисконтным может быть только тариф. “ариф указан в ¬ашем билете, о статусе которого ¬ы при покупке извещаетесь системой. ≈сли ¬ы платили за эконом, то никак не можете доплачивать за вес, так как там изначально уже 20 кг бесплатного провоза( в зависимости от направлени€) + 8 кг. ручной клади в салон ¬—. ƒисконт предусматривает 10-15 кг. + те же 8 кг. ручной клади.ѕоэтому не пишите глупостей. Ёто верно. ≈сли у вас в билете написано 20 кг , то вас никто не заставит везти бесплатно 10 кг а за 10 доплатить.

ќтветить
20.12.14 14:39 √ость

√ость : √ость√ость : ¬первые летала “рансаэро. ”жасно. ќтвратительно!!! «арегистрировалась онлайн, сразу пошла на оформление багажа, девушка с "мордой-кирпичом" и недовольным голосом сообщила: "тут только дл€ уже зарегистрированных пассажиров" (читать голосом домомучительницы из  арлсона), прин€в мен€ за мартышку, котора€ самосто€тельно зарегистрироватьс€ не может, видимо. Ёто полбеды. –егистрировалась онлайн, так, чтоб передо мной никто не сидел.  аково было мое удивление, когда мой 25 р€д оказалс€ в середине салона. ≈ды почему-то не хватало, и выбирать нам было уже не из чего. Ѕортпроводники только порадовали. ј вот девушку с регистрации четвертовала бы. Ќе люблю хамок. 1. ƒевушки на регистрации никакого отношени€ к авиакомпани€м не имеют. ќни просто ¬ас регистрируют и отправл€ют ¬аш багаж. »м не важен статус авиакомпании и хамить они могут пассажиру любой авиакомпании. 2. ћне очень интересно как 25 р€д может оказатьс€ в середине салона. ¬от такого нет нигде, даже в авиакомпани€х ¬неземной цивилизации. ¬ы грибочками не баловались случайно? 3.≈ды хватает всегда. ћожет не хватить только определенного ассортимента. ≈сли ¬ам не хватило м€са, то возьмите курицу.Ќе хватило еще и курицы,то возьмите рыбу. ¬ чем проблема. ѕитание загружаетс€ из расчета количества пассажиров, а не из расчета гурманов,предпочитающих то или другое. «акладываетс€ определенна€ стоимость на бортпитание. » из этой суммы делаетс€ расчет. ћ€са может быть 25%, курицы 40%, а рыбы например 35%. Ёто все приблизительно. ѕоэтому не надо делать выводы относительно авиакомпании.Ќа мой взгл€д “рансаэро - это очень удачна€ серединка среди авиакомпаний.  ак говор€т, соответствуюша€ нормам цена/качество. ” “рансаэро 25й р€д может оказатс€ в любом месте как не странно. Ћетел из  раснодара в ћоскву в окт€бре на Ѕоинге 737 500. —идел на 21 р€ду. «наете где 21й р€д у них ??? ќн у них самый первый от кабины пилотов. ¬от вам и не может быть.

ќтветить
20.12.14 8:38 √ость

Ќаталь€ : —егодн€ рейс “рансаэро ¬ена-ѕитер объ€вили дисконтным и содрали со всех за перевес багажа,хот€ накануне € звонила в компанию и уточн€ла все про конкретный рейс, про вес и т.д. Ќе верьте никому, все направлено на то, чтобы содрать деньги с пассажиров. ѕредпочту больше не летать “рансаэро. ќбидно! Ќе могут ќЅЏя¬»“№ рейс дисконтным. ƒисконтным может быть только тариф. “ариф указан в ¬ашем билете, о статусе которого ¬ы при покупке извещаетесь системой. ≈сли ¬ы платили за эконом, то никак не можете доплачивать за вес, так как там изначально уже 20 кг бесплатного провоза( в зависимости от направлени€) + 8 кг. ручной клади в салон ¬—. ƒисконт предусматривает 10-15 кг. + те же 8 кг. ручной клади.ѕоэтому не пишите глупостей.

ќтветить
20.12.14 8:26 √ость

≈лена : я хочу купить на сайте авиакомпании “рансаэро билет в Ѕерлин и обратно на даты - 16-23 июл€ 2015 г. ÷ена его со всеми сборами выходит - 6400 руб. Ёто действительно реальна€ цена? Ќа сегодн€шний день это реальна€ цена. ј вот кака€ она будет уже в марте- апреле неизвестно. ¬озможно будет нереальной. ¬се зависит от дальнейшей экономической ситуацией в стране и поведени€ валюты.   тому же возможно у ¬ас тариф дисконтный, то есть с ограничени€ми по багажу ( 10-15 кг.) и также невозвратный тариф.

ќтветить
20.12.14 8:20 √ость

√ость√ость : ¬первые летала “рансаэро. ”жасно. ќтвратительно!!! «арегистрировалась онлайн, сразу пошла на оформление багажа, девушка с "мордой-кирпичом" и недовольным голосом сообщила: "тут только дл€ уже зарегистрированных пассажиров" (читать голосом домомучительницы из  арлсона), прин€в мен€ за мартышку, котора€ самосто€тельно зарегистрироватьс€ не может, видимо. Ёто полбеды. –егистрировалась онлайн, так, чтоб передо мной никто не сидел.  аково было мое удивление, когда мой 25 р€д оказалс€ в середине салона. ≈ды почему-то не хватало, и выбирать нам было уже не из чего. Ѕортпроводники только порадовали. ј вот девушку с регистрации четвертовала бы. Ќе люблю хамок. 1. ƒевушки на регистрации никакого отношени€ к авиакомпани€м не имеют. ќни просто ¬ас регистрируют и отправл€ют ¬аш багаж. »м не важен статус авиакомпании и хамить они могут пассажиру любой авиакомпании. 2. ћне очень интересно как 25 р€д может оказатьс€ в середине салона. ¬от такого нет нигде, даже в авиакомпани€х ¬неземной цивилизации. ¬ы грибочками не баловались случайно? 3.≈ды хватает всегда. ћожет не хватить только определенного ассортимента. ≈сли ¬ам не хватило м€са, то возьмите курицу.Ќе хватило еще и курицы,то возьмите рыбу. ¬ чем проблема. ѕитание загружаетс€ из расчета количества пассажиров, а не из расчета гурманов,предпочитающих то или другое. «акладываетс€ определенна€ стоимость на бортпитание. » из этой суммы делаетс€ расчет. ћ€са может быть 25%, курицы 40%, а рыбы например 35%. Ёто все приблизительно. ѕоэтому не надо делать выводы относительно авиакомпании.Ќа мой взгл€д “рансаэро - это очень удачна€ серединка среди авиакомпаний.  ак говор€т, соответствуюша€ нормам цена/качество.

ќтветить
19.12.14 14:40 ѕассажир

”важаемый √еннадий 01.12.2014 г., ¬— - УB-767Ф, бортовой Ц УEIRUXФ не мог выполн€ть рейс рейс UN-117 в ѕетропавловск- амчатский так как он 01.12.2014 г. выполн€л один единственный рейс UN-196 в Ѕлаговещенск и оказатьс€ на рейсе UN-117 никак не мог russianplanes.net/reginfof/45719 ≈щЄ к ¬ам вопрос,что-то странно вы из Ѕангкока в ѕетропавловск- амчатский летаете,через ƒубай и ћоскву... „ерез ’абаровск не короче будет ??? ”ж больно вы на спамера похожи которому отрицательный отзыв заказали,и не стыковки с фактами на лицо.

ќтветить
19.12.14 14:38 √ость√ость

¬первые летала “рансаэро. ”жасно. ќтвратительно!!! «арегистрировалась онлайн, сразу пошла на оформление багажа, девушка с "мордой-кирпичом" и недовольным голосом сообщила: "тут только дл€ уже зарегистрированных пассажиров" (читать голосом домомучительницы из  арлсона), прин€в мен€ за мартышку, котора€ самосто€тельно зарегистрироватьс€ не может, видимо. Ёто полбеды. –егистрировалась онлайн, так, чтоб передо мной никто не сидел.  аково было мое удивление, когда мой 25 р€д оказалс€ в середине салона. ≈ды почему-то не хватало, и выбирать нам было уже не из чего. Ѕортпроводники только порадовали. ј вот девушку с регистрации четвертовала бы. Ќе люблю хамок.

ќтветить
19.12.14 13:57 ≈лена

я хочу купить на сайте авиакомпании “рансаэро билет в Ѕерлин и обратно на даты - 16-23 июл€ 2015 г. ÷ена его со всеми сборами выходит - 6400 руб. Ёто действительно реальна€ цена?

ќтветить
19.12.14 12:31 Aviapassazir

ћарине . “акую же картину наблюдал в аэропорту ’ургады 27.11 . јвиапассажиры “рансов посто€нно опаздывают на регистрацию, из-за них откладываютс€ другие рейсы. ѕассажиры других авиакомпаний более дисциплинированны .

ќтветить
19.12.14 12:17 Ќаталь€

—егодн€ рейс “рансаэро ¬ена-ѕитер объ€вили дисконтным и содрали со всех за перевес багажа,хот€ накануне € звонила в компанию и уточн€ла все про конкретный рейс, про вес и т.д. Ќе верьте никому, все направлено на то, чтобы содрать деньги с пассажиров. ѕредпочту больше не летать “рансаэро. ќбидно!

ќтветить
19.12.14 0:12 √ость

»ль€ : Ћетел 10 декабр€ рейсом ≈катенбург-Ѕангкок. Ћетал 8 лет назад, изменени€ налицо. –аньше было бесплатное вино. —ейчас така€ роскошь невозможно "ради нашей безопасности...."... ’очетс€ задать руководству первый вопрос: 1) ≈сли нельз€ вино по закону, почему не подадите свежевыжатые соки в эти деньги???? ј соков не было вообще... Ќикаких... √азировка и вода. “о есть падают “рансы в сфере обсуживани€ (наход€сь, в “аиланде, их назвать по-другому невозможно). ќбычно их агенты отвечают: "»ди к туроператору, что заказал, то и пей!" ќднако, рейс-то "регул€рный" и билет стоил в 10 раз дороже моей путевки, на сайте “рансов. ¬опрос 2) ѕассажиры регул€рного экономкласса ед€т тоже, что решил туроператор чатреного сегмента??? „асто ответ от агентов перевозчиков носит следующий характер :" ћы должны обеспечить перелет, а не столовую!" ѕростите, тогда вопрос 3) ј если конкуренты в эти деньги ноги лижут, вы чем лучше? ( Ёмирейтс в регул€рном сообщении в направлении ћосква - ƒубай - Ѕангкок значительно дешевле. Ћетал лично. ќ качестве обслуживани€ умолчу). Ќ≈ ЅџЋќ —ќ ќ¬ (напоминаю). Ќасчет спиртного, которое в тех же "Ёмирейтс" предлагаютс€ бесплатно... ” “рансов по салону ход€т два “ранса (мордоворота), которые с алчным уповением "ради нашей безопасности" достают буквально из междуножь€ у пассажиров пакеты из "ƒьюти-‘ри". „то могу предложить в ответ?? √лупо звучит фраза не пользоватьс€ магазинами беспошлинной торговлей, однако... Ћет 10 раз магазины "ƒьюти фри" использовались в большей мере, как место, где можно купить элитные напитки недорого. Ќо в последние годы в –оссии спиртное этой категории в розничных сет€х стоит ƒ≈Ў≈¬Ћ≈, чем в ƒьюти-‘ри (сравнивал по нескольким позици€м). ƒалее, эти магазины исключительно использовались как "дозаправка в полет"... ≈сли ћопы “рансов (увы, по -другому их назвать нельз€, похожи, несмотр€ на то, что они забот€тс€ о Ќашей безопасности). "дозаправитс€" не дают, то увы, нужно в ƒьюти-‘ри не заходить, Ќе тратить деньги. —перва, руководство перевозчика возгласит: "ѕравильно!", однако, когда сборы клиентов аэропортовской инфраструктуры упадут, то руководител€м перевозчика "пошевел€т где надо и “рансы станут более ло€льными к пассажирам. ѕассажиром же (что € и собираюсь делать в полете обратном направлении, благо на ƒьютик денег уже не будет) : 1) ѕасти каждый шаг кабинного экипажа, включа€ набор питани€ 2) ¬нимательно следить, чтобы проход по обслуживанию пассажиров составл€л “–» этапа: прохладительные напитки, гор€чее, чай/кофе. ¬ мое полете газировку и гор€чее совместили в один прокат тележки 3)¬се претензии высказывать не бортпроводницам, а "ћопсам". ∆елательно в дедуктивном наклонении. Ёти персонажи умеют предъ€вл€ть претензии, а, когда на них внезапно орут (в голос), по проблеме,о которой их заранее не предупредили, они тер€ютс€. 4) –аботу пресонала по-возможности снимать на носители 5).. следить ѕќƒ Ќќ¬џ… √ќƒ за багажом со фруктами!!!!!!!!!!! ќбматывать скотчем, с бумажкой и росписью. ћанго и ананасы имеют свойство тер€тьс€, все вин€т грузчиков в аэропортах –‘, однако € € подозреваю именно ћопсов-“рансов! 6) ‘разу ћопс-“ранс ввести в оборот. ” конкретных люд€х есть конкретные друзь€, знакомые... ≈сли прив€жетс€ - не отмоешьс€.... “рансы - следите за "нашей безопасностью"... —коро назад полечу и буду исключительно зан€т компроматом!с головой у вас батенька плохо!

ќтветить
18.12.14 15:28 √ость

Ќа каком основании не производ€тс€ выплаты сотрудникам заработной платы? јвиакомпани€ совсем обнещала?

ќтветить
16.12.14 23:41 √ость

√ость : 1 но€бр€,“рансаэро,рейс ’абаровск-ћосква,вылет в 10:05....ѕосле регистрации билетов и багажа,с очень большим трудом(билеты купленные за 2 мес€ца были не действительными,т.к. прилет во ¬нуково перенесли в ƒомодедово.нас отправили дл€ перерегистрации.пока мы отсто€ли в очереди в кассу-эконом класс был переполнен и нас,не побоюсь этого слова,куда-то зарегистрировали,что по итогу сложилось впечатление,что нас никуда так и не зарегистрировали),мы прошли в зону вылета.’очу заметить,что в ’абаровске очень маленька€ зона вылета-один зал на первом этаже и один на втором,по своей невнимательности мы сидели не на том этаже откуда был вылет и ждали посадки.¬ 10:05 заподозрев неладное,отправились к справке,на что услышали:"вас рейс улетел!пройдите и получите свой багаж!"(как же он там очутилс€ так быстро)...началс€ скандал(((((не будем сейчас разбирать работу аэропорта и как все службы нас "искали" ,€ не им заплатил деньги ....мен€ поразило как на это отреагировала компани€,это не в какие рамки-с нами никто не хотел разговаривать,утвержда€,что мы не €вились на рейс и никаких вопросов быть не может,при всем при этом,главна€ по смене утверждала,что искала нас сама лично на борту самолета.мне просто интересно-зачем?если мы туда не попали....?????????????потом мы попросили посадить нас на вечерний рейс-тоже отказ.пришлось покупать новые билеты на следующий день.....Ќа возврат потраченных денежных средств пришел отказ.¬идимо такие принципы работы во всей компании. ¬ данном случае можно смело говорить только о ¬ашей невнимательности к своим проблемам. ќбычно люди узнают где будет посадка и ждут там, не отход€. «аблудитьс€ среди двух двух зон вылета еще надо суметь. »нтересно что ¬ы делали бы в ƒомодедово где несколько дес€тков зон вылета? Ќе перекладывайте свою вину на других.

ќтветить
16.12.14 19:56 √ость

1 но€бр€,“рансаэро,рейс ’абаровск-ћосква,вылет в 10:05....ѕосле регистрации билетов и багажа,с очень большим трудом(билеты купленные за 2 мес€ца были не действительными,т.к. прилет во ¬нуково перенесли в ƒомодедово.нас отправили дл€ перерегистрации.пока мы отсто€ли в очереди в кассу-эконом класс был переполнен и нас,не побоюсь этого слова,куда-то зарегистрировали,что по итогу сложилось впечатление,что нас никуда так и не зарегистрировали),мы прошли в зону вылета.’очу заметить,что в ’абаровске очень маленька€ зона вылета-один зал на первом этаже и один на втором,по своей невнимательности мы сидели не на том этаже откуда был вылет и ждали посадки.¬ 10:05 заподозрев неладное,отправились к справке,на что услышали:"вас рейс улетел!пройдите и получите свой багаж!"(как же он там очутилс€ так быстро)...началс€ скандал(((((не будем сейчас разбирать работу аэропорта и как все службы нас "искали" ,€ не им заплатил деньги ....мен€ поразило как на это отреагировала компани€,это не в какие рамки-с нами никто не хотел разговаривать,утвержда€,что мы не €вились на рейс и никаких вопросов быть не может,при всем при этом,главна€ по смене утверждала,что искала нас сама лично на борту самолета.мне просто интересно-зачем?если мы туда не попали....?????????????потом мы попросили посадить нас на вечерний рейс-тоже отказ.пришлось покупать новые билеты на следующий день.....Ќа возврат потраченных денежных средств пришел отказ.¬идимо такие принципы работы во всей компании.

ќтветить
15.12.14 11:40 √ость

√еннадий : Ћетели семьЄй ћосква (ƒћƒ) Ц ѕетропавловск- амчатский (ѕ–Ћ), а/к У“–јЌ—јЁ–ќФ, рейс UN 117 от 01.12.2014 г., ¬— - УB-767Ф, бортовой Ц УEIRUXФ. ѕоразило несколько УстранноеФ обслуживание бригады бортпроводников, но обо всЄм по пор€дку. —начала возникли накладки в а/п УƒомодедовоФ с выходами на посадку, изначально был за€влен выход є 45, который за час до посадки был изменЄн на є 52, но это вопрос больше к аэропорту Ц суд€ по всему нахватали рейсов, с количеством которых просто не могут справитьс€. — началом посадки проверили посадочные и погрузили первую партию в автобус, ехали минуты три, подъехали к ¬—, открыли двери, все вышли. ¬озле трапа никто не встречал и не регулировал поток пассажиров на трапе, мало того, люк был прикрыт и первые, кто поднималс€, фактически толкали его. ѕока первые входили в салон, на трапе образовалс€ затор Ц по 2 человека на каждой ступеньке, весь трап непри€тно скрипел и шаталс€, а ступеньки были обледенелые, так как шЄл влажный снег и уже подмораживало, и если бы кто-нибудь один поскользнулс€, то зацепил бы с собой многих, то есть хватило бы всем. ¬ылетели с опозданием, так как поливались реагентом против обледенени€, но это без вопросов. ѕосле взлЄта и набора высоты начали разносить напитки, очень хотелось пить, поэтому попросил два стаканчика сока, на что бортпроводница мне ответила буквально следующее : Уя ещЄ не всех обслужила, мне надо обслужить всех, € дойду до конца и к ¬ам вернусь. ¬от така€ к несчастью политика нашей авиакомпании, а может быть к счастью.Ф  ороче пришлось довольствоватьс€ одним стаканом сока. ѕроводники обслуживали по половине прохода с каждого борта, то есть одни с тележкой с начала прохода, другие с середины каждого борта. Ќесколько позже мимо проходил проводник с телегой, который обслуживал первую половину сало, у которого также попросили ещЄ по стаканчику сока, но оказалось, что у него тоже всЄ закончилось, но он обещал вернутьс€. ¬ итоге ни с соком, или хот€ бы даже с водой никто не вернулс€. ќба вернулись когда разносили ужин.   ужину замечаний нет Ц из разр€да Уне разносолы, но с голоду не умрЄшьФ, в принципе приготовлено неплохо. ƒанному перелЄту предшествовали два перелЄта в течении суток по маршруту Ѕангкок - ƒубаи и ƒубаи - ћосква (ƒћƒ), поэтому были очень уставшие и очень хотелось спать. ѕосле ужина сам отнес подносы на кухню в хвостовой части ¬—. “ам мен€ встретил ещЄ один бортпроводник с очень недовольным лицом и следующей фразой раздражЄнным голосом и на повышенном тоне, цитирую : УЌе надо было приносить. «ачем ¬ы принесли? ” мен€ без ¬ас работы хватаетФ. ћ€гко говор€, был ошарашен, пока переваривал его фразу и думал нахамить в ответ, поставить его сразу место или вызвать старшего проводника и нажаловатьс€ по€вилась бортпроводница, обслуживавша€ другой борт, вз€ла у мен€ подносы и вежливо поинтересовалась не желаю ли € чего-нибудь ещЄ, не рассчитыва€ на сок, попросил воды, налила. –азборки решил не устраивать, так как не было сил на это и особого желани€. ≈щЄ, на двери туалета, крайнего по левому борту, примыкающего к фюзел€жу, с начала полЄта висела бумага написанна€ от руки Уне работаетФ, но после того как туда неоднократно входили-выходили проводники, туда начали ходить пассажиры, бумагу сн€ли. »сход€ из описанного выше возникают вопросы Ц что значит счастлива€ или несчастлива€ политика авиакомпании, если пассажи не может рассчитывать на лишний стакан сока? „то есть работа дл€ бортпроводников если не сами пассажиры? я прекрасно понимаю, что пассажиры бывают разные и даже своеобразные, и что у проводников по определЄнному плану построена работа, но это не повод хамить и показывать своЄ недовольство, тем более как известно клиент всегда прав.  ак было сказано выше перелЄт происходил после перелЄта по маршруту Ѕангкок - ƒубаи и ƒубаи - ћосква (ƒћƒ) авиакомпанией УEmiratesФ, поэтому разительный контраст уровн€ сервиса и отношени€ к пассажирам у а/к У“–јЌ—јЁ–ќФ и УEmiratesФ был на лицо, и не в пользу У“–јЌ—јЁ–ќФ. ¬от такие нерадостные воспоминани€ о перелЄте. ¬от это огород! »з ѕетропавловска в ћоскву, потом обратно в Ѕангкок. » назад таким же образом. „ерез ¬ладивосток быстрее раза в три.

ќтветить
14.12.14 22:18 »ль€

Ћетел 10 декабр€ рейсом ≈катенбург-Ѕангкок. Ћетал 8 лет назад, изменени€ налицо. –аньше было бесплатное вино. —ейчас така€ роскошь невозможно "ради нашей безопасности...."... ’очетс€ задать руководству первый вопрос: 1) ≈сли нельз€ вино по закону, почему не подадите свежевыжатые соки в эти деньги???? ј соков не было вообще... Ќикаких... √азировка и вода. “о есть падают “рансы в сфере обсуживани€ (наход€сь, в “аиланде, их назвать по-другому невозможно). ќбычно их агенты отвечают: "»ди к туроператору, что заказал, то и пей!" ќднако, рейс-то "регул€рный" и билет стоил в 10 раз дороже моей путевки, на сайте “рансов. ¬опрос 2) ѕассажиры регул€рного экономкласса ед€т тоже, что решил туроператор чатреного сегмента??? „асто ответ от агентов перевозчиков носит следующий характер :" ћы должны обеспечить перелет, а не столовую!" ѕростите, тогда вопрос 3) ј если конкуренты в эти деньги ноги лижут, вы чем лучше? ( Ёмирейтс в регул€рном сообщении в направлении ћосква - ƒубай - Ѕангкок значительно дешевле. Ћетал лично. ќ качестве обслуживани€ умолчу). Ќ≈ ЅџЋќ —ќ ќ¬ (напоминаю). Ќасчет спиртного, которое в тех же "Ёмирейтс" предлагаютс€ бесплатно... ” “рансов по салону ход€т два “ранса (мордоворота), которые с алчным уповением "ради нашей безопасности" достают буквально из междуножь€ у пассажиров пакеты из "ƒьюти-‘ри". „то могу предложить в ответ?? √лупо звучит фраза не пользоватьс€ магазинами беспошлинной торговлей, однако... Ћет 10 раз магазины "ƒьюти фри" использовались в большей мере, как место, где можно купить элитные напитки недорого. Ќо в последние годы в –оссии спиртное этой категории в розничных сет€х стоит ƒ≈Ў≈¬Ћ≈, чем в ƒьюти-‘ри (сравнивал по нескольким позици€м). ƒалее, эти магазины исключительно использовались как "дозаправка в полет"... ≈сли ћопы “рансов (увы, по -другому их назвать нельз€, похожи, несмотр€ на то, что они забот€тс€ о Ќашей безопасности). "дозаправитс€" не дают, то увы, нужно в ƒьюти-‘ри не заходить, Ќе тратить деньги. —перва, руководство перевозчика возгласит: "ѕравильно!", однако, когда сборы клиентов аэропортовской инфраструктуры упадут, то руководител€м перевозчика "пошевел€т где надо и “рансы станут более ло€льными к пассажирам. ѕассажиром же (что € и собираюсь делать в полете обратном направлении, благо на ƒьютик денег уже не будет) : 1) ѕасти каждый шаг кабинного экипажа, включа€ набор питани€ 2) ¬нимательно следить, чтобы проход по обслуживанию пассажиров составл€л “–» этапа: прохладительные напитки, гор€чее, чай/кофе. ¬ мое полете газировку и гор€чее совместили в один прокат тележки 3)¬се претензии высказывать не бортпроводницам, а "ћопсам". ∆елательно в дедуктивном наклонении. Ёти персонажи умеют предъ€вл€ть претензии, а, когда на них внезапно орут (в голос), по проблеме,о которой их заранее не предупредили, они тер€ютс€. 4) –аботу пресонала по-возможности снимать на носители 5).. следить ѕќƒ Ќќ¬џ… √ќƒ за багажом со фруктами!!!!!!!!!!! ќбматывать скотчем, с бумажкой и росписью. ћанго и ананасы имеют свойство тер€тьс€, все вин€т грузчиков в аэропортах –‘, однако € € подозреваю именно ћопсов-“рансов! 6) ‘разу ћопс-“ранс ввести в оборот. ” конкретных люд€х есть конкретные друзь€, знакомые... ≈сли прив€жетс€ - не отмоешьс€.... “рансы - следите за "нашей безопасностью"... —коро назад полечу и буду исключительно зан€т компроматом!

ќтветить
11.12.14 22:51 студенты банковского кол., г. ћосква

ƒа, соглашусь с ёрием (см. пост Ќиже): - "¬ывод - “рансаэро - компани€ ненадЄжна€ и жуликовата€, худша€ из всех, какими € когда либо летал. —овет - старайтесь не иметь с ними дела если есть така€ возможность."----- ј  “ќ„Ќќ!------ ~~ –азбирали на семинаре вопрос уплаты “опливных —боров. ѕреподаватель доступно объ€снила всю схему: ни ј  "“рансаэро", ни еЄ партнЄры из “урфирм их документальную обоснованность представить не могут, впрочем, как и чиновники структур ћинтранса, (хоть и друзь€ ј )! """Ќикогда не платите никакие сборы за перелеты с "“рансаэро", как минимум требуйте объ€снени€ √ƒ (ќ. ѕлешаковой) об их обоснованности! Ќе позвол€йте себ€ обманывать!

ќтветить
10.12.14 18:26 ёрий

¬ылет был намечен на 23 но€бр€ в  анкун, но рейс отменили и перенесли вылет на день раньше. Ёто потребовало мен€ть сроки отпуска, оплачивать лишний день проживани€ в отеле, и в ћоскве оплачивать ещЄ один день проживани€ собаки в гостинице дл€ животных, и вообще пришлось мен€ть кучу планов. јвиакомпани€ обещала выплатить компенсацию за лишний день проживани€ в отеле - 142 евро. —рок - 14 дней. Ќо не тут-то было. ¬с€чески зат€гивают сроки, отмалчиваютс€ или шлют формальные отписки, посто€нно надо напоминать о себе и кл€нчить. “ак и не удалось добитьс€ когда же соизвол€т заплатить - формулировки туманны и расплывчаты. ѕоследн€€ - "в пор€дке очереди". », очевидно, стараютс€ сэкономить. Ќа момент прин€ти€ решени€ о выплате оценили 142 евро почему-то в 7 670 руб, т.е. по курсу 54 рубл€. ѕо нынешнему курсу 142 евро - это 10 000 руб. » впереди весьма туманные перспективы. ¬ывод - “рансаэро - компани€ ненадЄжна€ и жуликовата€, худша€ из всех, какими € когда либо летал. —овет - старайтесь не иметь с ними дела если есть така€ возможность.

ќтветить
10.12.14 18:14 Ќаталь€

ѕро отмены рейса. Ѕыл отменЄн рейс из –остова-на-ƒону до ћосквы. ѕозвонили из call-centr предложили на выбор несколько рейсов, ничего из собственных рейсов “рансаэро не подошло, согласилась на рейс Utair. ѕрисылают маршрутную квитанцию, в которой указано, что тариф 1530 руб. без дополнительных сборов, при этом в первоначальной маршрутной квитанции было указано тариф 1530 руб. и сборы на 2224 руб. итого 3754 руб. - сколько и было оплачено. “ак как поездка была служебна€ и за потраченные деньги надо отчитатьс€, попросила прислать верные данные о стоимости. ћне предложили написать за€вление, заплатить 600 рублей, отнести за€вление к ним в офис и они мне дадут какую то справку!!!!“.е. отмен€ют рейс, присылаю маршрутную квитанцию с неполной стоимостью - а вы уважаемый и любимый пассажир, еще попробуйте получить верную информацию! “ак что командировочным точно не советую данную авиакомпанию!!!ѕри отмене рейса - сразу забирайте деньги и сами покупайте билет на другой рейс, да и дешевле выйдет. Ќа тот рейс. на который они мен€ пересадили билет у ётейр самый дешевый стоил 3490 руб.

ќтветить
10.12.14 0:48 √ость

ошмар сколько негатива от людей, если у вас проблемы по жизни это не значит что все в этой жизни виноваты. ќтлична€ авиакомпани€!!!

ќтветить
08.12.14 21:12 ћихаил

Ћетал с этой авиакомпанией в сент€бре Ћарнака-“юмень. ѕолет пролетел нормально к пилотам, стюардессам и стюардам претензий нет. Ќо € умудрилс€ потер€ть посадочный талон. Ќе могу получить свою справку, подтверждающую перелет уже 3 мес€ца. Ѕесконечна€ переписка уже замучила. «аплатил 600 рублей за кусочек простой бумаги с примитивным текстом, который "горе"-работники не могут напечатать и своевременно отправить по правильному адресу. ѕишут, что справка отправлена, но никаких доказательств этого нет (почтовый идентификатор сообщить не могут, пишут, что отправлена 16.10 по адресу указанному в за€влении). ≈сли бы это было правдой, € бы эту справку давно бы получил...... ¬сем тет€м, которые €кобы "подготовили" мне справку счастливого Ќового года!

ќтветить
08.12.14 20:02 √ость

¬ апреле этого года € приобрел 2 билета из “ель-јвива (»зраиль) в ѕермь(–осси€) с пересадкой в ћоскве. ѕолет в —ент€бре. ћною был оплачены полеты туда/обратно. »з »зраил€ до ћосквы перевозчиком €вл€етс€ израильска€ компани€ "Ёль јль", из ћосквы до ѕерми перевозчиком об€залась быть компани€ "“рансаэро". ћенее чем за трое суток до вылета, мне позвонили из турагентства и сообщили, что полет отменен. ѕричиной отмены полета €вл€етс€ отмена рейса компанией "“рансаэро". Ќаход€сь в безвыходном положении € был вынужден согласитьс€ на более длинный как по времени, так и по рассто€нию полет с пересадкой в —анкт-ѕетербурге, осуществл€емый другой, менее желательной дл€ мен€ авиакомпанией и в менее удобные дл€ мен€ часы вылета и посадки. я обратилс€ в компанию "“рансаэро" с требованием компенсации. Ќесмотр€ на правила: "... ѕри отмене рейса. 1. ¬ыплата компенсации: ѕраво на компенсацию возникает у пассажира, если авиакомпани€ не выполнит следующие услови€: - в случае информировани€ пассажира об отмене рейса менее, чем за 7 дней до даты вылета авиакомпани€ должна предложить пассажиру другой рейс, предполагающий вылет не более чем за 1 час до времени вылета, предусмотренного расписанием дл€ отмененного рейса, и достижение пункта назначени€ менее, чем на 2 часа позже времени прилета отмененного рейса. ѕри невыполнении данных условий пассажиру выплачиваетс€ компенсаци€: - 250 ≈вро - дл€ полетов на рассто€ние не более 1500 км; - 400 ≈вро - дл€ полетов на рассто€ние более 1500 км внутри территории ≈вросоюза или на рассто€ние от 1500 до 3500 км; - 600 ≈вро - дл€ всех прочих полетов. ѕри этом, если пассажирам предложили другой рейс в пункт назначени€ или альтернативный рейс, прилетающий в пункт назначени€ не позже первоначального рейса пассажира, то авиакомпани€ выплачивает 50% от указанных выше сумм" в выплате какой-либо компенсации мне было отказано. я получил вот такой ответ "ƒополнительно сообщаем, что в св€зи с ранее изложенной информацией, а так же учитыва€ не предоставление ¬ами документов подтверждающих ¬аши убытки в св€зи с отменой рейсов UN 161/162 от 05.09.14/18.09.14, јвиакомпани€ Ђ“рансаэрої не может прин€ть положительного решени€ по ¬ашему за€влению." „то это за бред?  акие убытки? ¬ законе прописаны услови€ и размер компенсации! — каких пор частна€ компани€ решила, что может вытирать ноги о федеральное законодательство? я разочарован. —удебный иск подам об€зательно.

ќтветить
08.12.14 15:46 јвиаэксперт

валентина : купила билет на 13 феврал€ 2015года .рейс 168 омск-москва. рейс на13 феврал€ отменен.деньги за билет выдать отказываютс€. предлагают переоформить билет на ближайщие дни ¬ам нужно оформить вынужденный возврат. ѕо нему вам об€заны вернуть все уплаченные деньги + компенсацию. ѕодробности вы найдете в статье 2.6 ѕравил воздушных перевозок ј  “рансаэро. —качать правила можно с сайта авиакомпании transaero.ru/ru/rules

ќтветить
08.12.14 15:37 јвиаэксперт

валентина : купила билет на 13 феврал€ 2015года .рейс 168 омск-москва. рейс на13 феврал€ отменен.деньги за билет выдать отказываютс€. предлагают переоформить билет на ближайщие дни-12 или 14 феврал€. мне это не надо т.к. у мен€ вылет из москвы в дубаи 14 в 00.25. на мои неоднократные обращени€ на гор€чую линию помощи конкретной € не получила. зато хамства услышала больше чем полагаетс€. оператор анастаси€ (даже не назвала свой номер) хамка высшей категории,светлана 194 та вообще разговаривала шепотом,а после вообще бросила трубку. ¬ соответствии с ‘јѕ-82 - 76. ѕеревозчик вправе отменить, задержать рейс, указанный в билете, грузовой накладной, произвести замену типа воздушного судна, изменить маршрут перевозки, если этого требуют услови€ безопасности полетов и/или авиационной безопасности, а также по требованию государственных органов в соответствии с их компетенцией.

ќтветить
08.12.14 14:24 ‘ј “џ учат: оп€ть ќ“ћ≈Ќј –ейса

—мотрите **Ќ»∆≈** на отзыв ¬алентины---> как ј  "“рансаэро", обоср....сь, в очередной раз Ќј√Ћќ ќ“ћ≈Ќ»Ћј свой –ейс, .....нарушив нагло свои же ѕравила ѕеревозок :- "...отмена рейса по коммерческим причинам €вл€етс€ нарушением" ¬ќѕ–ќ—: когда ј  возьмЄт в штат (на работу) насто€щий квалифицированный персонал, заменив 100% персонала ќтдела ћаркетинга и Ќач. претензионного отдела...? ..., увы, но их компетентность - минимальна€....

ќтветить
08.12.14 11:56 валентина

купила билет на 13 феврал€ 2015года .рейс 168 омск-москва. рейс на13 феврал€ отменен.деньги за билет выдать отказываютс€. предлагают переоформить билет на ближайщие дни-12 или 14 феврал€. мне это не надо т.к. у мен€ вылет из москвы в дубаи 14 в 00.25. на мои неоднократные обращени€ на гор€чую линию помощи конкретной € не получила. зато хамства услышала больше чем полагаетс€. оператор анастаси€ (даже не назвала свой номер) хамка высшей категории,светлана 194 та вообще разговаривала шепотом,а после вообще бросила трубку.

ќтветить
07.12.14 18:15 ¬€чеславович

ѕерелет рейсами 195-196 Ѕлаговещенск -ћосква -Ѕлаговещенск.оценка : –осси€ лучше не видјла.( ’арч в Ѕлаге загружают гораздо вкусней,чем в ћоскве.)

ќтветить
07.12.14 15:53 √ость

ƒобрый день! ¬ылетали мы из ѕунто- ана 5 декабр€ рейс UN-554.¬ данном самолЄте было не всЄ хорошо. были некоторые неисправности . “ак наша семь€ зарегистрировалась на места правого 20 р€да HKL, которые были с подогревом. ѕодозвав старшую стюардессу котора€ проверила и после чего не пон€в почему это происходит, предложила нам пересесть в разные места, но на это согласилс€ только € , да и то не на долго, потому как пересадили мен€ на 35 р€д в середину перед туалетом, в котором при каждом смыве создавалс€ невыносимый звук, при котором спать невозможно, как будто "разгерметизаци€ салона " и € ушЄл на свое тЄплое место. —вет основной не выключалс€ над 20 и 21 р€дом, по просьбе к стюардессам устранить неполадки, они пытались закрыть бумагой да и то безуспешно. —тюардесса ёли€, вообще отчудила, где от своей лени, стюардессы разливали воду в стаканы возле выхода на стойке и пассажиры подходили сами и брали налитые стаканы. “ак сделал и € но не допив половину стакана поставил его в сторону на край стойки где и сто€л. через минуту подошла стюардесса ёли€ вз€ла мой стакан , понюхала и долила его до полного и поставила в общую массу налитых стаканов, что произошло так быстро что € и не пон€л какой мой стакан. ћне кажетс€ что стюардессы в отличии от пилотов, не знают своих об€занностей, получа€ при этом не плохую зарплату, а стюардессе ёлии, нужно помен€ть свою работу или помочь ей в этом. ѕотому как от подобных легкомысленных поступков, можно заразитс€ любым инфекционным заболеванием и не пон€в где и как это получилось. ’отелось бы что в ¬ашей достаточно серьЄзной јвиакомпанией, работали профессионалы а не такие как старша€ и стюардесса ёли€, и что касаетс€ бортинженера, ему бы тоже не мешало бы провер€ть салон и устран€ть по возможности не исправности, где сиденье на 19 р€ду возле иллюминатора не фиксировалось и всегда было только в полу лежачем состо€нии. » как то хоть немного заботитс€ как о своей безопасности так и безопасности и комфорте пассажиров.

ќтветить
07.12.14 10:18 √ость

”важаемый! ј что ¬ы истерите? јвиакомпани€ - это не благотворительна€ организаци€ а коммерческое предпри€тие, целькоторого работать прежде всего безубыточно. ¬аш јэрофлот вообще в ћагадан напр€мик не летает. ¬ы берете билет через ’абаровск, громко кричите о том что цена в два раза дешевле чем на пр€мой рейс из ћагадана до ћосквы но при этом не указывайте что в дороге ¬ы будете 28 часов вместо 8. » нечего в этом случае тут брызгать слюной. ћагаданцы с улюлюканьем и радостью восприн€ли развал —¬ќ≈… авиакомпании ћј¬ј»јЋ (котора€ вместе с аэропортом ограничивала работу других перевозчиков в ћагадане и держала низкие цены) и орали что теперь все перевозчики мира ломанутс€ на  олыму и билеты будут дешевле хлеба стоить. „то хотели - то и получили.  омпании которые возили за копейки - рассыпались - потому что перевозки к вам нерентабельны а государство их не скбсидирует. “ак что радуйтесь что к вам вообще хоть кто то летает. Ќу и если хотите дешевле то конечно летите через ’абару. ј называть компанию дебильной из-за того что она не прогнулась под ¬ас и ¬ашего желани€ слетать поразвлекатьс€ на Ќ√ - это быдл€чество. ’орошего ¬ам перелета и суточного отдыха в ’абаровске.те √ость : ƒибильна€ авиакомпани€. ¬ам что денег мало??? Ќе нажрались еще??? ’отел на Ќ.√ слетать к родне . јга слетал. ÷енник поставили уроды 70.000 по маршруту ћагадан ћосква ћагадан. » это цена с интернета. ќни у нас на этом маршруте монополисты. Ќахрена такой монополист спрашиваетс€??? » так хрен на чем уедишь от нас , только самолет. ј тут сид€т эти уроды. –аз летал ими. —ервиса ноль. ќтдать 70.000 за то что бы лететь как в маршрутке??? ѕолечу јэрофлотом , с пересадкой в ’абаровске , цена билета 38.000 . — пересадкой в два раза дешевле чем пр€мой рейс. Ќу охренели .

ќтветить
06.12.14 19:40 √ость

ƒибильна€ авиакомпани€. ¬ам что денег мало??? Ќе нажрались еще??? ’отел на Ќ.√ слетать к родне . јга слетал. ÷енник поставили уроды 70.000 по маршруту ћагадан ћосква ћагадан. » это цена с интернета. ќни у нас на этом маршруте монополисты. Ќахрена такой монополист спрашиваетс€??? » так хрен на чем уедишь от нас , только самолет. ј тут сид€т эти уроды. –аз летал ими. —ервиса ноль. ќтдать 70.000 за то что бы лететь как в маршрутке??? ѕолечу јэрофлотом , с пересадкой в ’абаровске , цена билета 38.000 . — пересадкой в два раза дешевле чем пр€мой рейс. Ќу охренели .

ќтветить
06.12.14 18:05 распознавшие ј  (что это на смом деле)!

ћировое –ейтинговое агентство "Airline Ratings" (www.airlineratings.com/news.ph) доказала действительные пшики ј  "“рансаэро" и заносы в какой-то Skytrax с целью кичливой рекламы ј . “ак реально ј  "“рансаэро" и близко к никаким лидерам не стоит! (ознакомьтесь сами), тогда зачем был тот натужный дур-пиар и способна ли "“рансаэро" честно исполн€ть свои ƒоговора ¬оздушной перевозки....?  орыстно-наглые отмены рейсов это опровергают..., пока... * ¬ќѕ–ќ—: на 2015г. за перелЄт в “урцию партнЄры ј  лживо (без опровержени€ самой ј ) оп€ть собирают какие-то "топливные сборы" в $60 за кресло, хватит ли у руководства ј  с бабойтаней наконец отмытьс€ от обмана граждан или корыстна€ дружба в √осструктурах будет продолжать покрывать обман граждан –‘? **...ј , хватит гнить!

ќтветить
05.12.14 18:41 јвиаэксперт

√ость : «дравствуйте! как заказать питание на боту? ≈сли вы про рейсы на которых питание не предоставл€етс€ - то никак. ј если про спецпитание, то оно предоставл€етс€ в основном при вылетах из ћосквы, заказываетс€ при бронировании или покупке авиабилета, подтверждаетс€ звонком на хотлайн transaero.ru/ru/info-and-services/on-boa...

ќтветить
05.12.14 18:27 √ость

«дравствуйте! как заказать питание на боту?

ќтветить
05.12.14 15:28 √ость

ёрий —еменец : Ћетел 20 но€бр€ из ’ургады в ћоскву. –ейс задержали на 5,5 часа .ѕрилетели в 1:30 ночи в ƒомодедово.ѕришлось ехать на такси и ночевать в комнате отдыха с женой и дочкой 5 лет,т как в 3:00 в ѕ-ѕосад к родне не уедешь.¬опрос:как компенсировать непредвиденные расходы ,всв€зи с задержской рейса?(квитанции сохранены)..—праведливости ради надо отметить,что перед вылетом в аэропорту ’ургады кормили и полет на “”-214 прошел нормально,хоть местами тр€сло и попали в грозу,но ѕ»Ћќ“ ѕ–ќ—“ќ ѕ–ќ‘» и приземлились отлично!¬ ÷≈Ћќћ, –јЅќ“” ј¬»ј ќћѕјЌ»» ќ÷≈Ќ»¬јё Ќј ќ“Ћ»„Ќќ. Ќикак..теб€ из пункта ј в Ѕ отвезли..и всЄ

ќтветить
05.12.14 9:28 кузуб

Ћетел 20 но€бр€ из ’ургады в ћоскву. –ейс задержали на 5,5 часа .ѕрилетели в 1:30 ночи в ƒомодедово.ѕришлось ехать на такси и ночевать в комнате отдыха с женой и дочкой 5 лет,т как в 3:00 в ѕ-ѕосад к родне не уедешь.¬опрос:как компенсировать непредвиденные расходы ,всв€зи с задержской рейса?(квитанции сохранены)..—праведливости ради надо отметить,что перед вылетом в аэропорту ’ургады кормили и полет на “”-214 прошел нормально,хоть местами тр€сло и попали в грозу,но ѕ»Ћќ“ ѕ–ќ—“ќ ѕ–ќ‘» и приземлились отлично!¬ ÷≈Ћќћ, –јЅќ“” ј¬»ј ќћѕјЌ»» ќ÷≈Ќ»¬јё Ќј ќ“Ћ»„Ќќ.

ќтветить
04.12.14 22:47 √ость

как называетс€ майонез который дают в полЄте

ќтветить
03.12.14 3:10 √ость

–ейс UN136-UN135.–ейс UN136 ¬—® ќ“Ћ»„Ќќ!,но UN135 задержка 5 часов (в аэропорту не было света), но нас посадили и мы улетели покормили очень вкусно , но потом все блевали!—казали ,что торопились и готовили очень быстро!¬сЄ остальное класс!

ќтветить
01.12.14 15:02 √ость

ћожно пройти курсы по аэрофобии , помогает многим))) конечно главное это спокойствие и уверенность в полете. “ак же могут помочь медитации и самовнушение, но на это нужно врем€))) ћари€ : ƒорогие друзь€! ” мен€ очень скоро предстоит перелет. я не знаю, как с собой справитьс€ и побороть этот нереальный страх. ѕодскажите, пожалуйста! јлкоголь и успокоительные при перелете не помогают! Ћетим в ќјЁ, врем€ перелета - 5ч. 50м. ”жас!

ќтветить
01.12.14 10:39 ќксана

30 но€бр€ улетала маршрутом ћосква-јнадырь(”гольные). — собой везу собачку. ¬ес - 12 кг. «апрет на провоз животного в салоне - только до 8 кг. √арантировали, что все будет в лучшем виде. ¬опросов нет, оплачиваю 6825 руб.за провоз животного, сдаю его на стойке є46, аэропорт ƒомодедово...–ейс отложили на 3 часа, потом еще на 2...понимаю, что нужно бы забрать питомца и прогул€тьс€ с ним, после снова сдать в багаж... Ќашли мы собаку с трудом, через три часа в отсеке дл€ невостребованного багажа!!!!!!! „то это?  ак это объ€снить???? — трудом представл€ю, как € смогу сегодн€ сдать собаку в багаж, до последнего буду настаивать на провозе собаки вместе со мной, в салоне. ’очу сказать спасибо "“рансаэро", что задержали рейс, в итоге вообще перенесли на сегодн€ (01.12.2014 г.) и € смогла найти собаку во врем€. Ѕоюсь представить, что было бы, если бы рейс не задержали. ƒелайте выводы.

ќтветить
01.12.14 2:18 √ость

¬иктори€ «дравствуйте! —ообщите пожалуйста имена стюардесс которые ¬ам внушили такую неправдоподобную информацию. ћы примем меры! —пасибо. — уважением “рансаэро.

ќтветить
30.11.14 16:45 √ость

12.11.2014 летала в  анкун из ћосквы, при наборе высоты вы€снилось, что по техническим причинам не работает ни один монитор, а лететь 12 часов!!! —разу возник вопрос, а все ли работает у них в кабине пилота? √лавный пилот на св€зь вышел только один раз, что-то невн€тно пробормотав. ѕитание оставл€ет желать лучшего, по сравнению с прошлом годом(летала на  убу) испортилось в меньшую и худшую сторону. —тюардессы неприветливы брезгливы, не убирали подносы, пассажирам самим приходилось их относить. Ќапитки отдельно носить перестали, сразу принос€т с едой, эконом€т. Ќазад летели 23.11, не выдали даже пледы, пошла попросила, дали использованный без упаковки.

ќтветить
28.11.14 1:45 √ость

ћари€ : ƒорогие друзь€! ” мен€ очень скоро предстоит перелет. я не знаю, как с собой справитьс€ и побороть этот нереальный страх. ѕодскажите, пожалуйста! јлкоголь и успокоительные при перелете не помогают! Ћетим в ќјЁ, врем€ перелета - 5ч. 50м. ”жас!Ќу если у теб€ така€ реакци€ на перелет - не лети, сиди дома. Ќервна€ система здоровее будет. ƒл€ теб€ полет туда, что вопрос жизни и смерти? Ќет, отдыхать едешь, на пл€жах вал€тьс€. ѕриоритеты расставлены. —ледовательно не такой уж кошмар и ужас какой ты тут расписываешь. ј то целую трагедию тут разыграла.

ќтветить
27.11.14 22:11 ћари€

ƒорогие друзь€! ” мен€ очень скоро предстоит перелет. я не знаю, как с собой справитьс€ и побороть этот нереальный страх. ѕодскажите, пожалуйста! јлкоголь и успокоительные при перелете не помогают! Ћетим в ќјЁ, врем€ перелета - 5ч. 50м. ”жас!

ќтветить
27.11.14 10:57 softfull

√ость : Ќе летайте старыми самолЄтами , максимальный срок эксплуатации 20 лет или 75 тыс€ч часов, слышал что у них есть старые самолеты боинги , это огромный риск  алендарный ресурс - 40 лет, при прохождении воврем€ всех чеков. ≈сли чеки не пройдены, то борт просто не выпуст€т, либо к нему докопаетс€ инспекци€ / ≈ј—ј.

ќтветить
26.11.14 22:38 √ость

Ќе летайте старыми самолЄтами , максимальный срок эксплуатации 20 лет или 75 тыс€ч часов, слышал что у них есть старые самолеты боинги , это огромный риск

ќтветить
—ообщени€ 4714 - 4763 из 16163
Ќачало | ѕред. | 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/229.html 229 1 1