–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
27.08.12 7:35 √ость

√ость : Ћетал в августе этой авиакомпанией в јбу ƒаби и обратно. –ейс un388 и 389, 21.08 и 24.08 обратно.  ачество сервиса ужаснуло. ѕри полете туда на обед к середине салона осталась только рыба. я не знаю, как они рассчитывают порции и анализируют ли, что ед€т больше всего... Ќо когда половина самолета должна есть одно блюдо, а стюардесса заботливо спрашивает "„то будете?" и сразу отвечает "≈сть только рыба" искренне бесит. ѕри полете обратно. –ейс задержали на 40 минут. ѕриводили салон в пор€док. Ќичего не объ€вл€ли, мы просто сидели и ждали. ≈ды на треть самолета не хватило вообще! ≈ще разьзадаюсь вопросом - как компани€ просчитывает порции обедов на полет? Ёто ведь всего 5 часов лета. ≈сли бы их было 10-12? »з предложенных альтернатив - давайте дадим вам фруктов? Ќо их осталось ровно 1 пакет - €блоко, киви и апельсин. ѕредлагать все это 30 голодным люд€м - это, конечно, гениально, пусть и очень самонаде€нно... Ќа попытку высказать одной женщины что-то персоналу, стюардесса резко и грубо ответила - "ну а мы тут при чем, еду в ћосвке формируют. ѕриготовить ее нам негде." да пон€тно, что негде! “ак вы люд€м-то не хамите! ќни-то вообще не виноваты, что вы из рейса в рейс где-то "недосчитали, недоложили".. Ѕагаж ждали около часа. ѕроехали от самолета на автобусе, просто€ли очередь на паспортном контроле, прождали полчаса - ура, багаж! ќп€ть вечно голодные оценивают компанию по кормежке. Ќу наберите себе корма и жрите всю дорогу.

ќтветить
27.08.12 7:06 √ость

Ћетал в августе этой авиакомпанией в јбу ƒаби и обратно. –ейс un388 и 389, 21.08 и 24.08 обратно.  ачество сервиса ужаснуло. ѕри полете туда на обед к середине салона осталась только рыба. я не знаю, как они рассчитывают порции и анализируют ли, что ед€т больше всего... Ќо когда половина самолета должна есть одно блюдо, а стюардесса заботливо спрашивает "„то будете?" и сразу отвечает "≈сть только рыба" искренне бесит. ѕри полете обратно. –ейс задержали на 40 минут. ѕриводили салон в пор€док. Ќичего не объ€вл€ли, мы просто сидели и ждали. ≈ды на треть самолета не хватило вообще! ≈ще разьзадаюсь вопросом - как компани€ просчитывает порции обедов на полет? Ёто ведь всего 5 часов лета. ≈сли бы их было 10-12? »з предложенных альтернатив - давайте дадим вам фруктов? Ќо их осталось ровно 1 пакет - €блоко, киви и апельсин. ѕредлагать все это 30 голодным люд€м - это, конечно, гениально, пусть и очень самонаде€нно... Ќа попытку высказать одной женщины что-то персоналу, стюардесса резко и грубо ответила - "ну а мы тут при чем, еду в ћосвке формируют. ѕриготовить ее нам негде." да пон€тно, что негде! “ак вы люд€м-то не хамите! ќни-то вообще не виноваты, что вы из рейса в рейс где-то "недосчитали, недоложили".. Ѕагаж ждали около часа. ѕроехали от самолета на автобусе, просто€ли очередь на паспортном контроле, прождали полчаса - ура, багаж!

ќтветить
26.08.12 19:47 √ость

Ѕагаж рейса 088 ”фа-Ѕарселона от 23.08.2012 года не доставлен в аэропорт прибыти€ самолета, помогите найти багаж, пожалуйста!

ќтветить
26.08.12 19:04 √ость

летела авиакомпанией трансаэро, утер€н багаж, оформила необходимые документы в аэропорту прибыти€, представителей трансаэро не могу найти, телефоны с официального сайта не отвечают, шлю письма, пока то же тишина.... что делать не знаю...помогите...

ќтветить
26.08.12 18:47 √ость

√ость : ”важаемые пассажиры в случае потери багажа ј  “рансаэро звоните по тел 8-495-644-07-31 или пишите на e-mail: lostandfound@transaero.ru. ћы об€зательно найдем, дошлем и доставим ¬аш багаж. ћы всегда стараемс€ оперативно выполн€ть свою работу. — уважением группа розыска багажа ј  “рансаэро ѕожалуйста помогите найти наш багаж, перелетт Ѕарселона-”фа 23.08.2012, рейс 088!!!!

ќтветить
26.08.12 10:25 јлина.

«дравструйте! Ћетели самолЄтом “рансаэро ћосква-≈гипет очень понравилось, корм€т как в сказке, отличные пилоты, приветливые стюардессы. ¬сЄ —упер!!!

ќтветить
26.08.12 10:16 √ость

јлександр : Ћетал с “рансаэро в Ѕарселону и на ѕхукет и сделал вывод,что “рансаэро ужасна€ авиакомпани€. Ётой авиакомпании надо улучшать,либо питание,либо обслуживание в эконом-классе.¬едь любой человек может воспользоватьс€ другой авиакомпанией. онечно все сейчас кинутс€ исполн€ть ваши прихоти.» питание будет ресторанное и в экономе на каждого пассажира будет личный бортпроводник,чтобы задницу в нужный момент подтереть.¬сЄ дл€ вас "крутышек" лет€щих в эконом классе.

ќтветить
25.08.12 21:16 јлександр

Ћетал с “рансаэро в Ѕарселону и на ѕхукет и сделал вывод,что “рансаэро ужасна€ авиакомпани€. Ётой авиакомпании надо улучшать,либо питание,либо обслуживание в эконом-классе.¬едь любой человек может воспользоватьс€ другой авиакомпанией.

ќтветить
25.08.12 19:26 √ость

¬от читаю и удивл€юсь. ∆елчь, не желчь. „еловек говорит о ¬ашей, ћаргарита »зраиль, не сдержанности и желании поскандалить (облить гр€зью человека, компанию - которые не св€заны друг с другом никакими правовыми отношени€ми, за исключением договора перевозки, который он заключит, когда полетит “рансаэро в следующий раз). я ¬ас понимаю. ¬ы недополучили тот уровень сервиса, который ожидали. ј мне что делать, если € уже на 2-3-й страницах вижу ¬аши нелестные выпады с нотками оскорблений?  уда мне подать на ¬ас, дабы получить компенсацию за испорченное врем€препровождение на данном форуме с целью оценить уровень компании?  то мне выплатит компенсацию за мою раздражительность и, уж простите, уже злость? Ћично против ¬ас ничего не имею, но имейте совесть, склоки и разбирательства €вно лишние дл€ данного ресурса. ƒа и ¬ы, √ость, перестаньте отвечать. „еловек просто ждет ¬аших слов, дабы исказить их и вылить очередную порцию негатива на “рансаэро. (да ¬ы и сами все прекрасно понимаете). ¬ поездах очень вежливый персонал? Ќу не буду говорить за всех и за 3 года наверное что-то изменилось, в чем очень сомневаюсь, но про вежливость проводников в поездах ¬ы ввинтили видимо не подумав.  ак и многие пишущие тут, думаю, имею право сделать вывод исход€ из единичного опыта. ” нас в –оссии прин€то - просроченный продукт купили - повозмущались, полили всех гр€зью, забыли, снова купили тот же продукт нормального качества и все... «абыли. Ќо - пустое. ћаргарита. “рансаэро предоставл€ет дл€ пассажира массу возможностей оставить свой отзыв (такого еще не видел ни в одной компании), как лестный так и негативный. —сылки на данные ресурсы приведены ¬ам ниже не заради издевательства, а дл€ упрощени€ ситуации и экономии ¬аших "организьмов".— написанным “јћ разбираютс€. —уд ¬ас отсечет еще на стадии подачи искового за€влени€, т.к. действительно, питание не входит в стоимость авиабилета. Ёто так называемый бонус. Ќе в пр€мом смысле слова, это лишь означает, что люба€ компани€ вправе сама регулировать рацион, выбор (наличие) гор€чего питани€ и напитков на любых рейсах.  онечно же, никто на длительных перелетах не оставит ¬ас без напитков и гор€чего питани€ (не могу найти, где прописаны минимальные нормы дл€ авиаперевозок), но разнообразие гор€чих блюд, в основном, зависит от направлени€, продолжительности полета и класса обслуживани€. », дабы не было дл€ ¬ас новостью, некоторые компании стараютс€ привлечь пассажиров более широким выбором гор€чего питани€ и напитков, в т.ч. алкогольных (в пример “айцы, которых очень люб€т за вино, хот€ выбор и количество питани€ јЌјЋќ√»„Ќќ≈ “рансаэро - посмотрите в фотообзорах). ¬ авиабилете пункт питание не идет отдельным. ќно предоставл€етс€ априори. “.е. ¬ы не можете отказатьс€ от питани€ и таким образом удешевить перелет. ѕравила перевозок. ”вы. ѕокупа€ билет мы соглашаемс€ с правила перевозок, установленных авиакомпанией. Ќе согласны с ними - выбирайте другую компанию, где правила позвол€ют ¬ам делать то, что запретили в первой компании (например перевозка кроликов в салоне самолета ;) ). ѕотому суд и завернет ¬ас. ¬ы согласились с правилами авиакомпании и попытаетесь подать иск на несуществующий пункт. ¬ыбор питани€ - услуга "соревновательна€ между авиакомпани€ми", а не об€зательна€. »ли –∆ƒ - там за все нужно платить или брать с собой. ј про стоимость питание в 900 р. и прочее - насколько € понимаю, эта информаци€ строго относ€ща€с€ к взаимоотношени€м между авиакомпанией и кейтеринговой компанией и €вл€етс€ корпоративной (коммерческой) тайной, за разглашение которой, насколько € помню, обычно увольн€ют или еще чего хуже - суд на ¬ас лично. я бы остерегс€ от таких опрометчивых за€влений. ƒа еще и таких нелестных. ѕро непредоставление должного уровн€ мед обеспечени€ (кресло-каталка). ƒанна€ услуга платна€. Ќе дл€ ¬ас, конечно же, дл€ компании (услуга предоставл€етс€ аэропортовыми службами). Ћюбое несоответствие (отсутствие) услуги за€вленным нормам при заключении договора перевозки (покупки билета с указанием о необходимости мед обслуживани€) должно быть передано в авиакомпанию в виде жалобы. “ам компани€ разберетс€ и, возможно, именно ¬аше обращение окажет вли€ние на некоторые моменты и, в будущем, ¬ы или любой другой человек с мед показани€ми получит достойный уровень услуг. ј тот сотрудник - несомненно достоин порицани€ со стороны всех и вс€. –ешение об увольнении и наказании - ведение работодател€, не нам решать. ≈сли человек в затруднительном положении и ограничен в передвижении - это никак не повод дл€ наплевательского отношени€. ѕусть не сострадание (коего стало так мало в наше врем€), так четкое выполнение работы об€зано быть. ≈му за это плат€т, а сколько плат€т - дело каждого работодател€, не нравитс€ - не работай. я, почему-то всегда так думаю, как посмотрю, в отличие от многих даже здесь пишущих. ј то складываетс€ впечатление, что компании в рабство человека берут ) Ќе стесн€йтесь требовать положенного и подумайте, положено ли оно ¬ам, удостоверьтесь в этом, прежде чем ругатьс€, в то врем€ когда ¬ам в чем-то отказывают (плед на вынос, в туалет в движении - в поезде все сидим и терпим, ждем окончани€ сан зоны и ничего, все все понимаем).

ќтветить
25.08.12 18:48 √ость

ƒобрый день! ’очу рассказать о рейсе є 1550, јнтали€ - ћосква, 22. 08. 12 г. . –ейс замечательный, всЄ хорошо! Ќо есть один минус, бортпроводники пользуютс€ металическими чайниками, которые очень сильно протекают. ¬о избежании несчастных , непри€тных случаев по поводу ожогов, огромна€ просьба заменить этот неудобный, опасный инвентарь.

ќтветить
25.08.12 18:27 Pasha

лассна€ компани€ летал ею много раз по разным маршрутам. все очень понравилось!!!!

ќтветить
25.08.12 17:38 √ость

√ость : √ость : јвиакомпани€ “–јЌ—јЁ–ќ это ужас какой-то. орм€т ужасно,относ€тс€ к пассажирам наплевательски,а цены на авиабилеты будь здоров,даже в эконом-класс. ѕро других авиакомпаний пишут тоже самое,давайте все перес€дем в –∆ƒ!может там нальют вкусный чай проводницы,и будут бегать улыбатьс€ за вами весь путь Ќо знаете, если “–јЌ—јЁ–ќ считает себ€ приличной авиакомпанией,то она должна относитьс€ к пассажирам по человечески,а не как в колхозе.“≈ћ ЅќЋ≈≈ ќЌј —„»“ј≈“ —≈Ѕя ''Ћ”„Ў≈… ј¬»ј ќћѕјЌ»≈… ¬ќ—“ќ„Ќќ… ≈¬–ќѕџ'' по голосованию пассажиров дл€ консалтинговой компании SKYTRAX.¬ќ“ “ќЋ№ ќ Ќ≈ ѕќЌя“Ќќ  “ќ ћќ√ ѕ–ќ√ќЋќ—ќ¬ј“№ «ј “–јЌ—јЁ–ќ.—корее всего это работа хакеров.

ќтветить
25.08.12 12:53 √ость

Ћучше помен€ть с –∆ƒ проводников и проводников —–јЌјЁ–ќ местами!¬ поездах очень вежливый персонал!

ќтветить
25.08.12 9:22 √ость

√ость : јвиакомпани€ “–јЌ—јЁ–ќ это ужас какой-то. орм€т ужасно,относ€тс€ к пассажирам наплевательски,а цены на авиабилеты будь здоров,даже в эконом-класс. ѕро других авиакомпаний пишут тоже самое,давайте все перес€дем в –∆ƒ!может там нальют вкусный чай проводницы,и будут бегать улыбатьс€ за вами весь путь

ќтветить
24.08.12 22:32 √ость

јвиакомпани€ “–јЌ—јЁ–ќ это ужас какой-то. орм€т ужасно,относ€тс€ к пассажирам наплевательски,а цены на авиабилеты будь здоров,даже в эконом-класс.

ќтветить
24.08.12 21:43 √ость

ѕравовед трансаэро,а срана€ пишетс€ с одной Ќ,или двум€?ј может € лучше буду —–јЌјЁ–ќ называть вас?

ќтветить
24.08.12 21:35 ћаргарита »зраиль

„то вы за мою желчь переживаете?¬ашей сраной кјмпании надо было переживать за мое спокойствие и желудок,когда € летала с ними!ј теперь-это мо€ забота!„то можно ждать от проводников,когда и руководители с ними из одного колхоза!ћен€ мо€ желчь не беспокоит,а у вас уже в глотке стоит,иначе бы не вспоминали через слово о ней! акоен вы имеете право работать на международных лини€х,место работы таким-колхоз"«аветы »льича"!S

ќтветить
24.08.12 17:09 √ость

Ћетел в отпуск в очередной раз с трансами, теперь на –одос. “уда 772, обратно, 744, причем туда летел тем же бортом, что и возвращалс€ с “а€, соответственно, вз€л те же места. »того - 772 - всЄ как было так и осталось, полразломанный телевизор, и теперь еще и спинка не откидывалась, при чем как-то их больше стало не откидывающихс€ спинок! ¬ообщем сократили тех персонал который кабину обслуживал- получите....печально. ≈да- нормальна€, кушать можно и даже нужно, пледы раздали јЅ—ќЋё“Ќќ всем, дет€м- детские наборы, плюс кое-кто заказывал спецпитание- всЄ на борту было! туалеты чистые, запахов нет, вообщем нормально. ќбратно -744, абсолютно тоже самое!!!! разве что еда друга€!!! »тог - вообщем далеко трансам до салонов аэрофлота, но летать можно, довезут, накорм€т))))

ќтветить
24.08.12 15:35 √ость

ѕришлось лететь с данной компанией не впервые. Ќо впервые столкнулась с таким отношением граничащим с хамством, поразило и непри€тно удивило. ƒо этого все впечатлени€ были положительные. –ейс є 124 вылет 15.35 от 27 июл€ 2012 года ¬ладивосток - ћосква. Ѕорпрводницы были все как в последний раз на работе, т.е. когда им уже все по фигу. Ќаблюдала за ними долго. ѕро то, что напитки предлагали через одного, а пару человек проигнорировали это мелочи.  огда раздавали продуктовый набор мне швырнули его из-за спина, задев по голове. ƒо сид€щих в конце всех спрашивали на выбор гор€чее. нам же (летели с семьей просто швырнули, по другому это не могу назвать, то что осталось.  огда это случилось повторно во врем€ ужина, на мой законный интерес почему так получаетс€, было сказано "откуда € знаю". ѕосле того как € посоветовала как-то регулировать эти вопросы мне было принесено другое гор€чее и с таким же видом большого одолжени€ брошено. ѕричем € себ€ вела вежливо очень все врем€. Ќи одного пожалуйста, ни одной улыбки, ноль доброжелательности. ¬ течение 10 лет летаю регул€рно разными компани€ми, в т.ч. и “рансаэро, но с таким отношением к пассажирам столкнулась впервые.

ќтветить
24.08.12 14:28 не√ость

√ость : ƒобрый день! ѕодскажите пожалуйста..Ћетим 31.08.2012 ћосква-’ургада (рейс UN679).≈сть ли возможность получить хорошие места в самолете, если ооочень вежливо попросить? ” мен€ у знакомых был случай: они на стойке регистрации сказали, что у них годовщина свадьбы и их посадили в бизнес..ћы вот тоже летим годовщину свадьбы отмечать. ак думаете, получитс€?)))  онечно € понимаю, что это при условии, что будут свободные места... попробуйте... только в бизнес вр€д ли, а на 2-ю палубу может быть... только приезжайте по раньше, до начала регистрации. ”дачи ¬ам!

ќтветить
24.08.12 12:07 √ость

ƒобрый день! ѕодскажите пожалуйста..Ћетим 31.08.2012 ћосква-’ургада (рейс UN679).≈сть ли возможность получить хорошие места в самолете, если ооочень вежливо попросить? ” мен€ у знакомых был случай: они на стойке регистрации сказали, что у них годовщина свадьбы и их посадили в бизнес..ћы вот тоже летим годовщину свадьбы отмечать. ак думаете, получитс€?)))  онечно € понимаю, что это при условии, что будут свободные места...

ќтветить
24.08.12 10:48 √ость

альфи€ : «дравствуйте ! 15.06.2012 € летела из ‘ранкфурта на ћайне в јлматы через ћоскву (ƒомодедово) рейсом UN 0308 и UN 0205 билет оформлен с сопровождением (€ инвалид) этим направлением € осталась ќ„≈Ќ№ довольна и сопровождающие были пор€дочными и очень сердобольные молодые люди и хот€ € имела приступ астмы и гипертонический криз , они во врем€ доставили мен€ на мой рейс. —ѕј—»Ѕќ сердечное таким работникам. ј вот на обратной дороге , 04.07.2012 г. рейс јлматы - ‘ранкфурт на ћайне через ƒомодедово рейсом UN 0256 сопровождающие мен€ ждали возле трапа самолета, но когда € к ним подошла, то встречающие, конкретно со мной разговаривал молодой человек, он отказалс€ сопровождать мен€ и открыто высме€л мен€ и стал допытывать мен€, чем € болею.’от€ при оформлении сопровождени€, мною быи предоставлены все официальные документы и их € имела на руках во врем€ всей поездки. ¬р€д ли мне захочетс€ воспользоватьс€ этой компанией. ’отелось бы знать «ј„≈ћ тогда предлагаете такие услуги ?Ќе нужно по одному уроду судить о работе всей авиакомпании.Ћюди разные бывают и по разному относ€тс€ к своей работе,вам просто не повезло.∆елаю вам удачи и больше не сталкиватьс€ с такими вот недоумками.

ќтветить
24.08.12 0:45 √ость

√ость : «наток русского €зыка!ѕрежде чем кичитьс€ своей грамотностью,загл€ни в словарь. ампании€ и компани€-писать одинаково грамотно.» если € и ошибусь где-то,то € много лет живу в другой стране,и мне простительно,т.к. очень редко пишу на русском.» когда нет аргументов,начинают придиратьс€ к словам.»злюбленный прием правоведов и просто демагогов.„то можно ждать от трансаэро?“еперь дл€ мен€ это слово станет ругательным и нарицательным!  ампани€ = campaign, компани€ = company, разные по смыслу абсолютно слова.

ќтветить
24.08.12 0:28 √ость

«наток русского €зыка!ѕрежде чем кичитьс€ своей грамотностью,загл€ни в словарь. ампании€ и компани€-писать одинаково грамотно.» если € и ошибусь где-то,то € много лет живу в другой стране,и мне простительно,т.к. очень редко пишу на русском.» когда нет аргументов,начинают придиратьс€ к словам.»злюбленный прием правоведов и просто демагогов.„то можно ждать от трансаэро?“еперь дл€ мен€ это слово станет ругательным и нарицательным!

ќтветить
24.08.12 0:01 √ость

√ость : ≈сли "мы" не работаем в трансаэро,откуда это "мы" так хорошо осведомленны? "ќсведомлены" по правилам русского €зыка пишетс€ с одной "н", это во-первых. ј во-вторых, о чЄм таком секретном € осведомлЄн? PS: Ќе смог на это не среагировать, уж больно интересно )))

ќтветить
23.08.12 23:58 √ость

√ость : ≈сли "мы" не работаем в трансаэро,откуда это "мы" так хорошо осведомленны?ј русскому €зыку поучи своих кур-проводников!ќни еще и на английском пытаютс€ что-то м€млить,что уж совсем у них не выходит! стати,оп€ть тво€ кампани€ обгадилась,в ”фе!Ќе предоставили ребенку -инвалиду кресло!я больше ,чем уверена,что трансаэро просто забыли передать,что оно требуетс€.ѕроверка покажет!ќни же все всегда забывают!Ќо и врать умеют хорошо,надеюсь не выпутаютс€ на этот раз! ћаргарита »зраиль : ѕо поводу непри€тных женщин,а уж какие непри€тные мужчины бывают?!ј какие непри€тные кампании,еще и за границу их выпускают!» какие у них жутко непри€тные работники,пр€мо-таки отвратные! Ћадно, € перестаю отвечать на эти вбросы. ќдно скажу - т€жело наверное жить, когда кругом все злые, плохие, неприветливые; и уж чтобы исправить это недоразумение приходитс€ дн€ми и ночами на форумах изрыгать желчь, концентрировать ненависть, злобу и пытатьс€ кого-то оскорбить. PS: — третьего раза написать слово "кќмпани€" правильно так и не получилось.

ќтветить
23.08.12 23:39 альфи€

«дравствуйте ! 15.06.2012 € летела из ‘ранкфурта на ћайне в јлматы через ћоскву (ƒомодедово) рейсом UN 0308 и UN 0205 билет оформлен с сопровождением (€ инвалид) этим направлением € осталась ќ„≈Ќ№ довольна и сопровождающие были пор€дочными и очень сердобольные молодые люди и хот€ € имела приступ астмы и гипертонический криз , они во врем€ доставили мен€ на мой рейс. —ѕј—»Ѕќ сердечное таким работникам. ј вот на обратной дороге , 04.07.2012 г. рейс јлматы - ‘ранкфурт на ћайне через ƒомодедово рейсом UN 0256 сопровождающие мен€ ждали возле трапа самолета, но когда € к ним подошла, то встречающие, конкретно со мной разговаривал молодой человек, он отказалс€ сопровождать мен€ и открыто высме€л мен€ и стал допытывать мен€, чем € болею.’от€ при оформлении сопровождени€, мною быи предоставлены все официальные документы и их € имела на руках во врем€ всей поездки. ¬р€д ли мне захочетс€ воспользоватьс€ этой компанией. ’отелось бы знать «ј„≈ћ тогда предлагаете такие услуги ?

ќтветить
23.08.12 23:34 √ость

≈сли "мы" не работаем в трансаэро,откуда это "мы" так хорошо осведомленны?ј русскому €зыку поучи своих кур-проводников!ќни еще и на английском пытаютс€ что-то м€млить,что уж совсем у них не выходит! стати,оп€ть тво€ кампани€ обгадилась,в ”фе!Ќе предоставили ребенку -инвалиду кресло!я больше ,чем уверена,что трансаэро просто забыли передать,что оно требуетс€.ѕроверка покажет!ќни же все всегда забывают!Ќо и врать умеют хорошо,надеюсь не выпутаютс€ на этот раз!

ќтветить
23.08.12 20:03 √ость

Ћетал несколько раз по –оссии и за границу. ¬ целом нормальна€ авиакомпани€, к сожалению в большей степени ориентированна€ на полеты за границу, чем по стране. Ёкипаж вежливый, дл€ детей всегда какие-то мелкие развлечени€ придумывают.  ормежка +/- как везде.

ќтветить
23.08.12 19:54 kavaler14

Maya : ”жасна€ авиакомпани€! ѕервый раз летела и столько проблем! –ейс 304 ѕафос-ћосква 8 августа была задержан на 11 часов! 400 пассажиров (многие с маленькими детьми) ждали в душном аэропорту. Ќикакой точной информации не предоставл€ли! ѕассажиров не выпускали из аэропорта, каждый час обещали вылет. ќ гостинице даже и речи не было! ѕредставитель авиакомпании “рансаэро на  ипре  онстантин вообще вел себ€ странно.  л€твенно раздавал обещани€ о вылете каждые пол часа. —прашиваетс€, если не знаешь, зачем обещать?! ћы все взрослые люди, неужели трудно сказать правду.  онстантин также обещал тем пассажирам, кто пропустил дальнейшие рейсы из ћосквы, что им будет предоставлены бесплатные билеты, еда и размещение при необходимости.  огда же мы наконец-то прилетели в ћоскву (в 4 утра след дн€, а должны были в 5 вечера), это был вообще кошмар. Ќи о каких возмещени€ речи и не было!! √остиница, еда и билеты только дл€ тех, кто в дальнейшем имел вылеты на “рансаэро!!! Ёто же нелепо!! ј как же те, у кого пропали билеты на поезд?? и нет шансов купить новые (нет денег, нет мест и тд), или же только через сутки?? “аких людей просто отфутболили! я была свидетелем этих переговоров с сотрудниками авиакомпании. ” многих пассажиров была истерика! ”важаемые руководители “рансаэро, и где вы только набираете таких сотрудников! √лупые молодые курицы, которые даже пару слов не могут вн€тно св€зать! ≈сли это лицо вашей компании, то оно больше похоже на ж..у. √отова обсудить это . Ћетевшие этим рейсом, пишите: for.aimen@yahoo.com . Ќадеюсь, мое сообщение не удал€т (свобода слова и все такое). ћай€ — чего это а/к должна оплачивать вам билеты на рейсы других а/к,а тем более билеты –∆ƒ??? ≈динственное-это она должна была виписать вам справку о том,что ваш рейс задержалс€ по прилЄту » совсем другое дело-это случай когда вы продолжаете авиаперелЄт с этой-же авиакомпанией и вами оплачен билет на рейс до нужного вам города(особенно если билет вз€т одним заказом,а не по раздельности)

ќтветить
23.08.12 16:29 √ость

Ёто в духе "сервиса"кампании трансаэро?¬место извинений и работы над своими ошибками,поливать гр€зью клиентов?!—идит такой человечек на форуме и отгавкиваетс€?!я хочу ,чтобы люди знали к чему им готовитьс€,если они рискнули полететь этой кампанией! ак уже писали другие,видимо более сведующие ,гости,что самолеты закупили ,списанные в —Ўј,за бесценок!ѕроводников берут необученных,хамов!” них даже формы нет!ѕроводница ≈Ћ≈Ќј рйс157 ƒомодедово - расно€рск 16июл€,летела в гр€зной футболке,а сколько наслушались хамства,подковырок от нее!!!¬ылеты посто€нно задерживаютс€,выходы на посадку перенос€тс€,а информацию люди должны сами бегать узнавать.ѕри мне 8августа люди, лет€щие в Ѕарселону,сто€ли бедные в огромной очереди,с детьми,около двух часов в ƒомодедово и их не забирали на посадку!ј сесть в ƒомодедово негде!

ќтветить
23.08.12 16:12 √ость

јнастаси€ : Ћетели Ѕарселона-ћосква (домодедово) 17.08.2012 рейс 332, боинг 747-400. Ћетела вдвоем с сыном, ему 2,5 года, летаем с ним часто и никогда никаких проблем не было, а в этот ребенок отравилс€ их едой! я конечно извин€юсь за подробности но понос был жудкий! Ќе осталось чистых вещей вообще из тех что брала в самолет, прошу плед, а они мне идем на посадку-не положено. Ќажала кнопку вызова стюардессы минут дес€ть никого не было-пошла сама за стаканом воды, налила сделала лекарство, сынок выпил отнесла а к нам так никто и не подошел. ѕриземлились прошу туалет открыть пока стыкуют, ребенку плохо-не положено! Ќа улице +16 прошу плед одолжить, пока паспортный контроль пока чемоданы выгружать будут, а ребенок не то что без штанов, он без трусов осталс€, а они не положено... ¬ообщем не хватает слов, как € разочарована этой авиа компанией!!!!вот чтобы не писать жалостных отзывов,не кормите детей самолЄтной едой.и то,что он отравилс€ на самолЄте нужно ещЄ доказать.а так это голословные обвинени€.а про то,что не положено,всЄ верно.перед снижением пледы собираютс€,туалеты не открывают на рулЄжке и не одалживают пледы всем желающим.по той простой причине,что за эти самые пледы,которые как вы выразились"одалживаете" с бортпроводников вычитают деньги.так что никаких нарушений со стороны бортпроводников не было.а то,что ваш ребЄнок отравилс€,это очень печально,но вы мать и должны думать головой чем кормить ребЄнка,а чем нет.самолЄтна€ еда не сама€ подход€ща€ дл€ маленького ребЄнка.

ќтветить
23.08.12 15:06 √ость

ћаргарита »зраиль : Ћада,если ¬ам повезло,€ рада!ј может такое быть,что руководители “рансаэро иногда читают свой форум?ћожет они сделали выводы,если хот€т и дальше существовать?!“огда ,не плохо бы ,принести извинени€ за свой облажавшийс€ "сервис" уже пострадавшим пассажирам!ј то никакой реакции!’от€ в ƒомодедово мен€ заверили,что мне ответ€т лично.Ќе хочетс€ по судам бегать! ≈сли у ¬ас желчь ещЄ не кончилась, есть специальна€ форма: transaero.ru/ru/help/claims-registration... transaero.ru/ru/help/feedback

ќтветить
23.08.12 14:16 ¬ера

ƒобрый день. Ћетала из Ўереметьево в ’ургаду 29.07.2012, летела первый раз, немного побаивалась. Ќо все прошло хорошо. “уда немного задержали, минут на 30, были какие-то проблемы с багажом. ќбратно 05.08.2012 вылет точно по расписанию. ѕерсонал приветлив и вежлив, еда хороша€, самолеты туда и обратно свежие, чистые (обратно больше правда понравилс€). ѕилоты мастера своего дела, все прошло отлично и взлеты и посадки. ћне очень понравилось летать “рансаэро. ƒо новых встреч!!!! P.S. ≈динственное что не понравилась мне одежда или форма у стюардесс, непон€тна€ кака€-то...

ќтветить
23.08.12 13:37 ћаргарита »зраиль

Ћада,если ¬ам повезло,€ рада!ј может такое быть,что руководители “рансаэро иногда читают свой форум?ћожет они сделали выводы,если хот€т и дальше существовать?!“огда ,не плохо бы ,принести извинени€ за свой облажавшийс€ "сервис" уже пострадавшим пассажирам!ј то никакой реакции!’от€ в ƒомодедово мен€ заверили,что мне ответ€т лично.Ќе хочетс€ по судам бегать!

ќтветить
23.08.12 12:01 √ость ¬севолод

Ћетели данной авиакомпанией  расно€рск-ћосква(ƒомодедово)-Ћиссабон.  расно€рск-ћосква на боинге 737-700. —амолет видно что старый, но лететь удобно и терпимо. ѕитание и взлет нормальные. Ќо посадка...  ак будто самолет бросило на землю. ћосква-Ћиссабон на боинге 737-800. —амолет норм. и питание. Ќо вот посадка тоже подвела. јвиакомпани€ в общем нравитс€.

ќтветить
23.08.12 11:42 Ћада

ƒобрый день! Ћетали Ќовосибирск-’ошимин 9261 9-го августа, назад рейс 9262 19го. ¬се просто безукоризненно! ѕилоты, как всегда на высоте! (примите мои скромные восхищени€ вашей героической профессией!) Ќачитались негативных отзывов, набрали еды с собой, позже ее ели в отеле. —тюардессы были учтивы и милы; пледов, носочков, масок дл€ сна было предусмотрено дл€ всех, кормили, поили, конфетки взлетные.Ќе успеешь подремать-то напитки несут, то еду, то чай-кофе. Ќе представл€ю, уж чего люд€м не хватает! ќб€зательно воспользуемс€ услугами ¬ашей авиакомпании, только выберем бизнес-класс дл€ дальнего перелета. ”спеха и процветани€ компании, здоровь€ и благополучи€ сотрудникам! — уважением, семь€ Ќикулиных, Ќовосибирск

ќтветить
23.08.12 8:11 √ость

летел на  амчатку в августе 2012 года. —амолет Ѕоинг 737.  ресла с эконом-классе сто€т очень близко друг от друга. ћой рост 192 см. я не помещалс€. ѕодлокотники не поднимаютс€. ¬ообщем перелет в 9 часов перенес ужасно. Ќазад летел другой авиакомпанией. “ам самолет јэробус. ћеста хватает. ≈ще и телевизоры в в подголовниках. “ак что тем кто имеет высокий рост летать этой авиакомпанией не советую.

ќтветить
23.08.12 1:35 јнастаси€

Ћетели Ѕарселона-ћосква (домодедово) 17.08.2012 рейс 332, боинг 747-400. Ћетела вдвоем с сыном, ему 2,5 года, летаем с ним часто и никогда никаких проблем не было, а в этот ребенок отравилс€ их едой! я конечно извин€юсь за подробности но понос был жудкий! Ќе осталось чистых вещей вообще из тех что брала в самолет, прошу плед, а они мне идем на посадку-не положено. Ќажала кнопку вызова стюардессы минут дес€ть никого не было-пошла сама за стаканом воды, налила сделала лекарство, сынок выпил отнесла а к нам так никто и не подошел. ѕриземлились прошу туалет открыть пока стыкуют, ребенку плохо-не положено! Ќа улице +16 прошу плед одолжить, пока паспортный контроль пока чемоданы выгружать будут, а ребенок не то что без штанов, он без трусов осталс€, а они не положено... ¬ообщем не хватает слов, как € разочарована этой авиа компанией!!!!

ќтветить
22.08.12 21:57 √ость

√ость : ¬ы не правы, в јэрофлоте и S7 дают чай/кофе, бутерброд и сок. √ор€чее еще дают в UTair. c7 на некоторых рейсах типа ћосква-ѕулково вообще не корм€т. “олько напитки, которые наливают по полстаканчика. √ость : а почему все-таки назван класс »мпериал, а не первый класс? по стандартам не дот€гивает? типа пытаютс€ создать что-то своЄ оригинальное. у очень многих западных авиакомпаний есть свои названи€ классов.  сени€ : »звините, что влезла в ¬аш разговор, но € работаю бортпроводником в этой авиакомпании! » хочу заметить, что эта еда( которую есть крайне не советую), действительно входит в стоимость авиабилета, это должно быть указано где-то в договоре, и стоит это удовольствие около 900 рублей, расценки указаны при загрузке питани€! не знаю как в других местах, но в трансаэро Ќ» ј »’ бонусов вы не получите, компани€ еврейска€, котора€ экономит не только на сотрудниках, но и на пассажирах! очень часто это питание могут вовсе забыть загрузить, то, что на борту вечно не хватает томатного сока, руководство давно в курсе, но предпринимать ничего не желает, молоко, кстати, пару раз загружали с истекшим сроком годности, но его естественно не раздают, если бортпроводники воврем€ это замет€т! надеюсь, стало легче после того, как ¬ы выпустили пар? еда не входит в стоимость, читайте договор. если покажете пункт, где написано, что авиакомпани€ об€зуетс€ обеспечивать пассажиров питанием - буду рад, что окажусь неправ.

ќтветить
22.08.12 21:44 √ость

lashkuro : —ергей : ¬сем спасибо за информацию по »мпериалу!!! “олько теперь страшно что могут помен€ть борт, как то нехочетьс€ лететь в экономе за цену »мпериала??? “акое вообще возможно??? ќтветьте кто реально знает. ≈сли ¬ы купили билет в »мпериал, то лететь в экономе - невозможно! »мпериал - это уникальный продукт. ј/к “рансаэро - единственна€ авиакомпани€ на территории всей ¬осточной ≈вропы, котора€ предоставл€ет такую услугу. ѕо стандартам »мпериала предоставл€етс€ персональное обслуживание в VIP-залах, действует бесплатна€ услуга "ѕерсональный водитель" в ћоскве, кресла раскладываютс€ полностью в горизонтальное положение, на борту ¬ас обслуживает VIP-менеджер, меню специально разработано лучшими поварами ресторана " афе ѕушкинъ", питание подаетс€ на эксклюзивной посуде императорского фарфорового завода... ≈сли ¬ы купили »ћѕ≈–»јЋ, то должны наслаждатьс€ обслуживанием по стандарту ѕервого класса! —частливого полета! а почему все-таки назван класс »мпериал, а не первый класс? по стандартам не дот€гивает?

ќтветить
22.08.12 21:23  сени€

√ость : √ость : „ушь собачь€!Ѕонусов у кампании не бывает!¬се оплачено пассжиром! ”важаема€ любительница пожрать, при покупке билетов ¬ы заключаете договор. transaero.ru/ru/info-and-services/ticket... Ќайдите там хоть слово про то, что авиакомпани€ об€зана ¬ас обеспечивать питанием и про то, что оно входит в стоимость авиабилетов. ѕитание на борту - добровольный шаг со стороны авиакомпании. √ость :“акой бред может написать только подставной человек,защищающий "„есть мундира", ≈стественно, всЄ что не согласуетс€ с ¬ашей точки зрени€ автоматически означает, что € подставной человек. –асстрою ¬ас, € обычный пассажир, у которого правда аллерги€ на истеричек, которые порт€т полЄт себе и окружающим. √ость :хот€ мундир такой же гр€зный,как футболка у проводницы-азиатки ≈Ћ≈Ќџ!» с потными подмышками! ¬ы, ещЄ, и националистка, оказываетс€? »звините, что влезла в ¬аш разговор, но € работаю бортпроводником в этой авиакомпании! » хочу заметить, что эта еда( которую есть крайне не советую), действительно входит в стоимость авиабилета, это должно быть указано где-то в договоре, и стоит это удовольствие около 900 рублей, расценки указаны при загрузке питани€! не знаю как в других местах, но в трансаэро Ќ» ј »’ бонусов вы не получите, компани€ еврейска€, котора€ экономит не только на сотрудниках, но и на пассажирах! очень часто это питание могут вовсе забыть загрузить, то, что на борту вечно не хватает томатного сока, руководство давно в курсе, но предпринимать ничего не желает, молоко, кстати, пару раз загружали с истекшим сроком годности, но его естественно не раздают, если бортпроводники воврем€ это замет€т!

ќтветить
22.08.12 20:11 √ость

√ость : „то-то все здесь про питание ругаютс€, но может быть это относитс€ к международным рейсам, но € очень часто летаю из —амары в ћоскву и, соответственно, обратно. ѕо сравнению с јэрофлотом или —7, на которых мне доводитс€ иногда летать, в “рансаэро просто шикарно корм€т. ¬сегда гор€чее, вс€кие бутербродики, булочки, соки, все что хочешь. ј в —7 и јэрофлоте дают ужасный замороженный блин, грызи как хочешь, и баночку с лед€ной водой. ¬ы не правы, в јэрофлоте и S7 дают чай/кофе, бутерброд и сок. √ор€чее еще дают в UTair.

ќтветить
22.08.12 14:42 √ость

„то-то все здесь про питание ругаютс€, но может быть это относитс€ к международным рейсам, но € очень часто летаю из —амары в ћоскву и, соответственно, обратно. ѕо сравнению с јэрофлотом или —7, на которых мне доводитс€ иногда летать, в “рансаэро просто шикарно корм€т. ¬сегда гор€чее, вс€кие бутербродики, булочки, соки, все что хочешь. ј в —7 и јэрофлоте дают ужасный замороженный блин, грызи как хочешь, и баночку с лед€ной водой.

ќтветить
22.08.12 14:40 √ость

јн€ : ƒобрый день!ќт всей души хочу поблагодарить экипаж рейса UN623,летевшие 31.07.2012 ћосква-ћонастир-ћосква.ѕилот просто гений,стюардессы милашки,бортпрводники умнички!!!Ёто самый надежный и дружный экипаж который € когда-либо могла видеть.ѕерелет был очень удачным,м€гка€ посадка,все свидетельствовало о профессионализме пилота.¬се было очень удобным,сидень€,чистый пол,туалет,окна.ќчень вкусной была еда,в частности рыба))Ќапитки теплые и вкусные.ѕризнатьс€ такой командный дух и сплаченность так же,говор€т только о хороших манерах и культуре.¬се очень понравилось!!! ONLY TRANSAERO!!!!!!! јн€,дорогуша! ¬се ничего,но как то неестественно написано.Ќу просто институт благородных девиц.” вас, наверное, кто то там работает? јх, какие двери,окна, туалет,ах,ах.....

ќтветить
22.08.12 14:03 јн€

ƒобрый день!ќт всей души хочу поблагодарить экипаж рейса UN623,летевшие 31.07.2012 ћосква-ћонастир-ћосква.ѕилот просто гений,стюардессы милашки,бортпрводники умнички!!!Ёто самый надежный и дружный экипаж который € когда-либо могла видеть.ѕерелет был очень удачным,м€гка€ посадка,все свидетельствовало о профессионализме пилота.¬се было очень удобным,сидень€,чистый пол,туалет,окна.ќчень вкусной была еда,в частности рыба))Ќапитки теплые и вкусные.ѕризнатьс€ такой командный дух и сплаченность так же,говор€т только о хороших манерах и культуре.¬се очень понравилось!!! ONLY TRANSAERO!!!!!!!

ќтветить
22.08.12 10:20 √ость

јнастаси€ : ¬сем здравсвуйте!! Ћетели 16.08.2012 года из аэропорта јнтали€ в аэропорт "Ќовосибирск -“олмачево", боингом 747, рейс 9812. ’очу сказать, что это был самый отаратительный полет в моей жизни, однозначно с трансаэро больше летать не буду. ѕитание ужасное, все засохшее и не свежее, мой ребенок (5 лет) даже не смог откусить булку, не говор€ о том что макароны вообще были сухими.....ѕоскольку ы салоне самолета было душновато, хотелось пить...но воды на борту этого самолета не найдешь, на кнопку вызова бортпроводник принципиально не приходил, пришлось самой идти и выпращивать стакан воды, обмен€вшись при этом не довольным взгл€дом со стюрдессой! ≈динственное, спасибо хочетс€ сказать пилоту, очень хорошо посадил самолет и полет был спокойным! ѕитание? как правило? загружают в аэропорту вылета/

ќтветить
22.08.12 8:41 »ль€

«дравствуйте!я,хочу выразить огромную благодарность членам экипажа,самолета UN-623.—тюардессы и бортпроводники прекрасно обслуживали весь самолет на прот€жении всего полета,который прошел быстро и безболезненно благодар€ мастерскому управлению пилота.ќчень м€гко взлетели,и так же плавно преземлились. ≈да тоже была очень вкусна€,а курица вообще отменна€! ресла были чистые,не сломанные,аккуратные,как впрочем и всегда))Ќапомню мы летели 31.07.2012 ћосква-ћонастир-ћосква.ј вот обратно,дорога была очень напр€женна€ и утомительна€...не знаю почему.¬се были уставшие после Duty Free,ихотели спать.ѕотому что таможенники “униса(’аммамета) до ужаса были тормозные!!!ƒауны блин какие-то!ќбратно летли на рейсе UN-722,в ћоскву,и обстановку накал€ла коротковолоса€,блондинка стюардесса,высокого роста и большими(но красивыми)глазами.ќна увы...была неповоротлива на столько-что сначала натолкнулась на тележку с мусором от еды и естественно рассыпала все.» кстати,“рансаэро,ну нафига забирать пледы за 30 минут до посадки,да при этом еще кондиционер был включен на всю!!!!!ѕо прилету у мен€ был атит левого уха,благодар€ вашим кондиционерам.¬ следующий раз,только јэрофлот!

ќтветить
22.08.12 8:21 √ость

јнастаси€ : ¬сем здравсвуйте!! Ћетели 16.08.2012 года из аэропорта јнтали€ в аэропорт "Ќовосибирск -“олмачево", боингом 747, рейс 9812. ’очу сказать, что это был самый отаратительный полет в моей жизни, однозначно с трансаэро больше летать не буду. ѕитание ужасное, все засохшее и не свежее, мой ребенок (5 лет) даже не смог откусить булку, не говор€ о том что макароны вообще были сухими.....ѕоскольку ы салоне самолета было душновато, хотелось пить...но воды на борту этого самолета не найдешь, на кнопку вызова бортпроводник принципиально не приходил, пришлось самой идти и выпращивать стакан воды, обмен€вшись при этом не довольным взгл€дом со стюрдессой! ≈динственное, спасибо хочетс€ сказать пилоту, очень хорошо посадил самолет и полет был спокойным!

ќтветить
21.08.12 23:45 √ость

подскажите, сколько стоит топливный сбор из ћосквы в “урцию (јнтали€) и обратно с 06.09 и с 07.09 до 09.09 включительно?

ќтветить
—ообщени€ 9014 - 9063 из 16163
Ќачало | ѕред. | 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/143.html 143 1 1