–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
21.08.12 23:15 √ость

ƒобрый день.Ћетал с “рансаэро из ћосквы на ѕхукет и обратно.—амолет хороший Ѕоинг 747-400.¬ самолете были мониторы по которым можно было смотреть карту полета. ормили два раза, но ужасно.ƒаже напитки раздавали экономно.Ќа обратном пути рейс задержали на 35 минут,но мы все же прилетели даже раньше назначенного времени.ќбща€ оценка 3.

ќтветить
21.08.12 21:44 √ость

г... кампани€,надеюсь скоро обанкрот€тьс€!≈сли вы привыкли в –оссии г... жрать,то так и будете в дремучем состо€нии,загл€дывать в рот каждому быдлу!

ќтветить
21.08.12 18:10 √ость

√ость : Ћетим скоро в москву из €кутска. ѕросто интересно узнать-что за авиакомпани€ така€ “–јЌ—јЁ–ќ?! Ќормальна€ а/к. Ћетите, ничего страшного нет. я сама с якутска, на –одине не была 12 лет, но как только “рансаэро открыло туда рейс, сразу же с ними слетала. здорово!

ќтветить
21.08.12 14:36 ќльга

Ћетели чартером "“рансаэро" в Ѕолгарию в июле. ¬се было чудесно. ѕоначалу, услышав очень молодой голос пилота, как-то волнительно стало. Ќо полет прошел замечательно. —тюардессы вежливые, в салоне чисто. ¬се как положено. ћы остались довольны.

ќтветить
21.08.12 9:50 јнастаси€

¬сем здравсвуйте!! Ћетели 16.08.2012 года из аэропорта јнтали€ в аэропорт "Ќовосибирск -“олмачево", боингом 747, рейс 9812. ’очу сказать, что это был самый отаратительный полет в моей жизни, однозначно с трансаэро больше летать не буду. ѕитание ужасное, все засохшее и не свежее, мой ребенок (5 лет) даже не смог откусить булку, не говор€ о том что макароны вообще были сухими.....ѕоскольку ы салоне самолета было душновато, хотелось пить...но воды на борту этого самолета не найдешь, на кнопку вызова бортпроводник принципиально не приходил, пришлось самой идти и выпращивать стакан воды, обмен€вшись при этом не довольным взгл€дом со стюрдессой! ≈динственное, спасибо хочетс€ сказать пилоту, очень хорошо посадил самолет и полет был спокойным!

ќтветить
21.08.12 2:40 √ость

√ость : —казала,что не отдаст мне свою курицу,€ предупредила,что рыбу не ем,а курица заканчивалась! ѕравильно сделала, что не отдала своб курицу. —корее всего б/п должны есть разное питание(на случай отравлени€). ≈сли бы она отдала свою порцию, то она бы была голодной много часов. ¬от, ¬ы прилетели, можете зайти поесть. ј она часа 2 ждЄт без еды обратный рейс, потом взлет, обслуживает всех пассажиров и только потом может поесть. √ость :  то мне вернет деньги ,заплаченные за еду и напитки? ≈да и напитки в стоимость авиабилета не вход€т, почитайте договор. Ёто бонус со стороны авиакомпании, который ¬ы можете прин€ть - или нет.

ќтветить
21.08.12 2:34 √ость Ѕорис

ѕриветствую! ’очу поблагодарить “рансаэро за комфортный перелет и внимательное отношение к пассажирам-клиентам. –ейс —ѕЅ - ћайорка туда - 04.08.12 и 18.08.12 обратно. ќльге ѕлешаковой отдельное спасибо за персонал, ваш кадровый отдел и менеджеры по персоналу не зр€ ед€т хлеб))) »скреннее спасибо от мен€ и моей семьи !!!

ќтветить
20.08.12 19:49 √ость

стати и не поили тоже,самолеты гр€зные,порции мизерные.Ћетела из “ель-јвива в ћоскву,дальше 16,07,в  расно€рск,обратно 08.08 в “ель-јвив.¬  расно€рск проводник ≈Ћ≈Ќј(фамилии не знаю,она сказала имени достаточно),была в гр€зной,когда-то розовой футболке,никакой формы!—казала,что не отдаст мне свою курицу,€ предупредила,что рыбу не ем,а курица заканчивалась!ѕосле этого мой поднос просто швырнули на телегу и далее мен€ не обслуживали вовсе! то мне вернет деньги ,заплаченные за еду и напитки?

ќтветить
20.08.12 16:32 √ость

Stanly : ¬от, только что написала отзыв об уральских авиалини€х (ну наверное многим пон€тно, !!!!„“ќ!!!! это был за отзыв), господину —куратову —.Ќ. поучитьс€ бы у ќльги јлександровны ѕлешаковой (генеральный директор “–јЌ—јЁ–ќ, это если —куратов вдруг не знает кто это), сразу видно, что дл€ нее престиж и довольство клиентов (пассажиров) на первом месте. ћного раз летала этой авиакомпанией, мои родственники, друзь€ летали, все остались довольны. ≈сли и были задержки, то на фоне задержек других авиа они копеечные. ќльга јлександровна, хочу сказать ¬ам большое спасибо за ¬ашу аваикомпанию, не хочу никого не с кем ссорить, но до сих пор не пойму, почему государственый јэрофлот на первом месте (у них опоздани€ на опоздани€х опоздани€ми и погон€ют), наверное только потому ,что он государственный. —ѕј—»Ѕќ “–јЌ—јЁ–ќ! ¬ы нам такие нужны! ¬идите ли,иностранка вы наша,ввиду родственных св€зей вышеперечисленные господа сто€т на разных позици€х/если вы понимаете, о чем €/, так что давайте не будем никого ха€ть.

ќтветить
20.08.12 16:25 √ость

Ћетел этой авиакомпанией летом 2012 г. –ейс ћосква-Ѕодрум-ћосква. ѕолет туда 10.08.2012, Boeing 747- 400 просто прекрасно, прошел регистрацию одним из последних и мест было впритык (результат - случайно попал в бизнес класс с семьей) самолет огромный не тр€сет, персонал вежливый и все просто на 5+, если бы не полет обратно летал бы только transaero. ѕолет обратно сильно изменил мое мнение, перелет 17.08.2012 Boeing 777-300 полет нормальный эконом класс, но достаточно просторно, самолет чистенький, но вот отношение к тебе персонала сильно удивило. ќдна из стюардесс успела нахамить моему соседу за 10 минут до взлета, ладно, летим. ¬ полете принос€т обед, стандартный - ничего особенного (это не важно) передо мной заканчиваетс€ кофе, сижу - жду. ѕроходит минут 10, никого. —идим ждем кофе с супругой, предварительно нажав кнопку вызова стюардессы (спросить то надо "что с кофе?"). —лучайно проход€ща€ мимо стюардесса на мой вопрос о кофе ответила: "снижаемс€, ничем не могу помочь". —читаю себ€ вмен€емым человеком, правило есть правило. ѕроходит минут 15-20 слышу объ€вление "уважаемые пассажиры наш самолет через 15 минут начнет снижатьс€" да € за 30 минут полета столько кофе бы выпил. Ћадно, пережили и это.  акой-то из пассажирок стало не хорошо, вызвала она стюардессу и что € слышу в ответ: "если через 10 минут ¬ам не станет лучше, позовем врача".  акого врача, откуда, почему нельз€ сейчас? ѕри этом, по салону прошел запах валокордина или ему подобного лекарства, значит сердце.  акие 10 минут? я не говорю о том, что ни к супруге (¬ы помните начальный текст, мы ждали кофе с нажатой кнопкой вызова борт проводника), ни к женщине, котора€ просила о помощи никто так и не подошел. ƒумаю, авиакомпани€ руководствуетс€ правилом "ћџ вас привезли, чего еще вы хотите". ѕоймите мен€ правильно, чистенькие самолеты и безопасные перелеты это здорово, но когда к тебе отношение как к скотине.... я искренне надеюсь, что это отношение было вызвано тем, что рейс чартерный и это отношение только к туристам, отдыхавшим в “урции.

ќтветить
20.08.12 16:16 Stanly

¬от, только что написала отзыв об уральских авиалини€х (ну наверное многим пон€тно, !!!!„“ќ!!!! это был за отзыв), господину —куратову —.Ќ. поучитьс€ бы у ќльги јлександровны ѕлешаковой (генеральный директор “–јЌ—јЁ–ќ, это если —куратов вдруг не знает кто это), сразу видно, что дл€ нее престиж и довольство клиентов (пассажиров) на первом месте. ћного раз летала этой авиакомпанией, мои родственники, друзь€ летали, все остались довольны. ≈сли и были задержки, то на фоне задержек других авиа они копеечные. ќльга јлександровна, хочу сказать ¬ам большое спасибо за ¬ашу аваикомпанию, не хочу никого не с кем ссорить, но до сих пор не пойму, почему государственый јэрофлот на первом месте (у них опоздани€ на опоздани€х опоздани€ми и погон€ют), наверное только потому ,что он государственный. —ѕј—»Ѕќ “–јЌ—јЁ–ќ! ¬ы нам такие нужны!

ќтветить
20.08.12 3:32 √ость

«дравствуйте! Ћетела "трансаэро" два раза, —анкт-ѕетербург - ћилан 22.07.2012 - полет был отличный, одни положительные эмоции от этой авиакомпании (чистый самолет, прекрасный экипаж, питание и т.д - все отлично). ќбратно 19.08.2012 ћилан - —анкт-ѕетербург....вылетели в 18.10, а не в 14.20 из-за технических неполадок самолета... вс€кое бывает... ¬— дважды потом приносил нам свои извинени€ за задержку рейса. ћногие ругали "трансаэро" что у них так всегда. Ќе соглашусь, такое может произойти с каждым самолетом, но единственный "минус", то что в аэропорту ћилана был русский представитель компании и он (точнее она) не пришла к нам и не объ€снила что происходит. Ќам должны были предоставить еду и напитки через 2 часа задержки рейса - этого конечно не было, но как говор€т те кто летает часто, то это хороший знак - значит скоро улетим.  огда € искала билеты, то "трансаэро" был на пор€док дешевле чем "росси€" и при этом в самолете сразу лежит плед, носки и маска на глаза и потом выдают игру дл€ детей в полет - мелочь, а при€тно. Ќесмотр€ на то что € прилетела домой с 4-х часовым опазданием, это не испортило моего хорошего мнени€ об этой авиакомпании

ќтветить
20.08.12 2:47 √ость Ѕорис

ѕриветствую! ћы летели 04.08.12 из —ѕб., на ћайорку, а 18.08.12 обратно. “уда на Ѕоинге 737-400 обратно 737-300. ¬се очень понравилось в обе стороны, салоны самолетов в хорошем состо€нии, дет€м раздают развлекушки.  ормили нормально и напитки предлагали в течении всего полета. ѕилотам спасибо за хороший полет, командир предупреждал о болтанке, котора€ в результате оказывалась очень не значительной, сообщал где летим, а стюардессы были внимательны) —пасибо авиакомпании за хороший персонал и качество обслуживани€!

ќтветить
19.08.12 22:13 √ость

–ейс 2222, Ќью-…орк-ћосква. —ейчас (јвгуст 2012) летает 747-й Ѕоинг, 3-4-3, махина. Ѕортпроводники с обслуживанием не справл€ютс€, отчасти наверное из-за безумного количества пассажиров. ≈ды не всем хватало, представл€ете? я раньше грешил на јэрофлот и на ƒельту, но сервис у тех, особенно по сравнению с “рансаэро ЌјћЌќ√ќ лучше.

ќтветить
19.08.12 17:24 √ость

Ћетим скоро в москву из €кутска. ѕросто интересно узнать-что за авиакомпани€ така€ “–јЌ—јЁ–ќ?!

ќтветить
19.08.12 10:08 √ость

√ость : ƒобрый день! ’очу оставить отзыв о перелете ћосква-Ќью …орк - ћосква авиакомпанией “рансаэро. Ћетели с детьми. ѕереживали, надо сказать, путь предсто€л неблизкий.  упили билеты премиум класса, по акции 1700 евро туда-обратно, подразумевающие места в бизнес классе. –егистрацию прошли быстро, таможенный контроль производилс€ по отдельному коридору дл€ дипломатических сотрудников. «ал ожидани€ не общий, а лаунж зона “рансаэро( удобные кресла, напитки, закуски и т д) ¬злет м€гкий и бесшумный.¬ыбрали места на первом этаже, самолет Ѕоинг 747. ƒо этого начиталась в отзывах, что на дальних перелетах народ употребл€ет алкогольчик. Ќо, к счастью, попутчики были при€тные и доброжелательные.Ёкипаж очень хороший, все вежливые, замечательный сервис в течение всего полета! ѕитание предоставл€лось по меню,2 раза в течение 9 часового перелета. —тюардессы посто€нно предлагали чай, напитки. Ѕыла при€тно удивлена,что когда € проснулась, стюардесса тихо подошла и предложила попить чаю( как дома!).9 часов пролетели быстро! ѕосадка в аэропорту ƒж  еннеди, визовый контроль проходили через стойку 1-го класса, без очереди, несколько минут ожидани€, три дежурных вопроса визового офицера( цель поездки, срок * , в первый раз ли прибыли), сканы пальцев и мы в —Ўј! ќбратно летели 15 августа, вылет немного задержали( на час), шел очень сильный дождь.  стати, зал ожидани€ также отдельный, где за чашкой гор€чего шоколада наблюдали за взлетом- посадкой самолетов. Ёкипаж был такой же вышколенный, самолет чистый, питание, развлекательна€ программа- все на уровне! ¬печатлени€ от перелета самые лучшие, хот€ считаю себ€ человеком достаточно привередливым.ƒети и муж довольны!≈сли соберемс€ еще раз в —Ўј, то об€зательно полетим “рансаэро! Ќадеюсь, что мой отзыв кому то будет полезным.скоро набегут стерв€тники,у которых всегда всЄ плохо.и напишут,что отзыв заказной.заходишь на форум и начинаетс€ нытьЄ и поливание гр€зью.а вот когда рейс прошЄл хорошо мало кто найдЄт врем€ и напишет об этом.а если кто-то и пишет,то сразу начинают вопить о том,что отзыв написан работником авиакомпании.лишний раз убеждаешьс€,что люди в –оссии очень люб€т поныть,пожаловатьс€ на жизнь,даже если и них всЄ нормально.это менталитет такой и с ним ничего не поделаешь.

ќтветить
19.08.12 1:33 √ость

√ость : √ость : √ость : летали в мае москва-даламан,самолет боинг 747-400,не пон€тно почему дальнемагистральный самолет используют дл€ таких коротких перелетов! точнее пон€тно,в сезон большое число туристов желающих отдохнуть на эгейском побережье. взлет-посадка супер! сам полет стандартно,стюардессы вежливые,не нав€зчивые,спросишь ответ€т. еще не пон€тно то,что борт гон€ют туда-сюда,вылет из турции в 11 часов,самолет прилетает в 9.30 и уже сразу назад.. всегда довер€ли трансаэро в плане безопасности,но эта ситуаци€ заставл€ет усомнитьс€ в этом. в целом авиакомпани€ нравитс€,на чартерах летаем в основном ей. ѕосмотрите расписание любой другой авиакомпании. ѕо –оссии у јэрофлота вообще бывает 50 минут на оборот. Ёто нормальна€ практика. „исто поржать, а причЄм здесь безопасность полЄтов на не длительных дистанци€х дл€ Ѕоинга 747-400 ? “.е. если данный боинг совершит аварийную посадку при взлЄте это уже беда? Ќу и пишут же здесь вс€кие форумные неудачники )))))) ¬ы хоть прочитали то, о чем разговор? )) »ли так, побазарить? ƒама засомневалась в безопасности полЄтов из-за малого времени разворота(1,5 часа), € написал, что это абсолютно соответствует всем практическим стандартам. ѕри чем тут вообще взлЄт и 747-400?

ќтветить
19.08.12 0:07 ѕеремитина

Ћетели на самолЄте компании “–јЌ—јЁ–ќ в »талию и обратно, кормили долго, уже пошли на посадку, а гр€зную посуду всЄ убрать не могут. ѕассажиры сами давай стаскивать гр€зную посуду. ј те, кто сидели в хвосте пищу вообще в себ€ быстро на ходу "забрасывали". ѕричЄм, это происходило и по пути в »талию и обратно. ¬идимо, такое обслуживание - это норма дл€ “рансаэро. ”жасно не понравилось. ћожет поучитьс€ у других авиакомпаний, как обслуживать пассажиров без суеты и оперативно, например, у компании "—ибирь"?

ќтветить
18.08.12 17:49 јнютка

ѕривет всем!я с семьей летали в “унис 31.07.12,на рейсе UN623.—тюардессы этого самолета самые милые создани€ авиации,всегда помогут,успоко€т,поддержат.ѕерелет был очень спокойным и сдержанным.ѕилот этого самолета просто √≈Ќ»…!!!ќчень красиво и захватывающе взлетел и посадил самолет. ормили тоже очень хорошо,все было свежее и очень аппетитное)) омпани€ “рансаэро сама€ надежна€ и замечательна€.¬сегда будем летать только по этой линии,и всем советую!!!— ”в. ѕассажир)

ќтветить
18.08.12 17:41 √ость

—ама€ надежна€ компани€! ѕолностью довер€ю!

ќтветить
18.08.12 16:32 √ость

Ћетела в “ель јвив из Ќовосибирска через ћоскву, а затем обратно, компанией “рансаэро.. ¬се очень не организовано.—амолет из Ќовосибирска, опоздал на 2 часа, регистраци€ на “ель јвив уже закончилась к тому времени, мы еле еле успевали на самолет,и то по нашей насто€тельной просьбе... ѕо прибытии ¬ “ель јвив багаж, который мы должны были получить, мы не получили, он оказалс€ в самолете, который летел вечерним рейсом, в результате, пришлось забирать багаж на следующий день. Ќа обратном пути, рейс который вылетал из ћосквы на Ќовосибирск, снова задержали на 2 часа, при этом,никаких извинений мы не услышали.... ¬ообще нет больше желани€ лететь этой компанией....

ќтветить
18.08.12 6:23 √ость

огда по€витс€ служба бортпроводников во ¬ладивостоке???

ќтветить
18.08.12 1:58 √ость

√ость : √ость : летали в мае москва-даламан,самолет боинг 747-400,не пон€тно почему дальнемагистральный самолет используют дл€ таких коротких перелетов! точнее пон€тно,в сезон большое число туристов желающих отдохнуть на эгейском побережье. взлет-посадка супер! сам полет стандартно,стюардессы вежливые,не нав€зчивые,спросишь ответ€т. еще не пон€тно то,что борт гон€ют туда-сюда,вылет из турции в 11 часов,самолет прилетает в 9.30 и уже сразу назад.. всегда довер€ли трансаэро в плане безопасности,но эта ситуаци€ заставл€ет усомнитьс€ в этом. в целом авиакомпани€ нравитс€,на чартерах летаем в основном ей. ѕосмотрите расписание любой другой авиакомпании. ѕо –оссии у јэрофлота вообще бывает 50 минут на оборот. Ёто нормальна€ практика. „исто поржать, а причЄм здесь безопасность полЄтов на не длительных дистанци€х дл€ Ѕоинга 747-400 ? “.е. если данный боинг совершит аварийную посадку при взлЄте это уже беда? Ќу и пишут же здесь вс€кие форумные неудачники ))))))

ќтветить
18.08.12 1:38 √ость

√ость : летали в мае москва-даламан,самолет боинг 747-400,не пон€тно почему дальнемагистральный самолет используют дл€ таких коротких перелетов! точнее пон€тно,в сезон большое число туристов желающих отдохнуть на эгейском побережье. взлет-посадка супер! сам полет стандартно,стюардессы вежливые,не нав€зчивые,спросишь ответ€т. еще не пон€тно то,что борт гон€ют туда-сюда,вылет из турции в 11 часов,самолет прилетает в 9.30 и уже сразу назад.. всегда довер€ли трансаэро в плане безопасности,но эта ситуаци€ заставл€ет усомнитьс€ в этом. в целом авиакомпани€ нравитс€,на чартерах летаем в основном ей. ѕосмотрите расписание любой другой авиакомпании. ѕо –оссии у јэрофлота вообще бывает 50 минут на оборот. Ёто нормальна€ практика.

ќтветить
17.08.12 23:31 √ость

летали в мае москва-даламан,самолет боинг 747-400,не пон€тно почему дальнемагистральный самолет используют дл€ таких коротких перелетов! точнее пон€тно,в сезон большое число туристов желающих отдохнуть на эгейском побережье. взлет-посадка супер! сам полет стандартно,стюардессы вежливые,не нав€зчивые,спросишь ответ€т. еще не пон€тно то,что борт гон€ют туда-сюда,вылет из турции в 11 часов,самолет прилетает в 9.30 и уже сразу назад.. всегда довер€ли трансаэро в плане безопасности,но эта ситуаци€ заставл€ет усомнитьс€ в этом. в целом авиакомпани€ нравитс€,на чартерах летаем в основном ей.

ќтветить
17.08.12 11:46 √ость

√ригорий : —лушайте, а где есть бюро - "«накомство в небе" или "ѕервым делом девушки а самолЄты - позже" ??? ≈сть така€ услуга? я любовь потер€л - „“ќ ƒ≈Ћј“№??? ¬идел еЄ в четверг 2 августа в р-не ст.м. ƒомодедовска€ - смотрел, смотрел...и не успел приклеитьс€ и она упархала.....„“ќ ƒ≈Ћј“№ ????  ак отыскать - любовь жизни???? ѕишите мне на е-майл свои рецепты!!! ћой адрес ytamol@bk.ru “ак девочки - »нтересует вопрос как найти бортпроводника у которой Nokia X2-00 Black Red готов€щегос€ к рейсу ждущего отправки в ƒћƒ от ст.м.ƒомодедовска€ у “÷ ƒомодедовский (по приметам: крупный личный багаж и кладь + комплект формы в руках, ср.роста , волосы ср.длины светлые, одежда гражданска€ платье светлых тонов) »ли скажите какие рейсы “–јЌ—јЁ–ќ выполн€лись в четверг 2 августа 2012г. с 16 по 00 часов. » как в подобных случа€х ищут стюардесс!?

ќтветить
17.08.12 10:51 ¬адим

Ћетели рейсом 9440 15 августа из јнталии.¬рем€ вылета было запланировано на 13 часов,но после того как самолет вырулил на ¬ѕѕ,нам сказали ,что сейчас нас всех вернут обратно в аэропорт(€кобы проблемы с таможней).–ейс переносили несколько раз,в итоге вылетели в 23-45.ќказываетс€ у них самолет сломалс€(мы его потом видели на ¬ѕѕ). ћы летели на резервном ,который прислали из ћосквы.

ќтветить
17.08.12 9:29 ≈ва

то летал с ёжно-—ахалинска? ћожно ли в салон брать рыбу и икру?

ќтветить
17.08.12 1:05 јнтон

я летел трансаэро из майорки было очень круто нам давали игрушки еды хватило не то что Ѕашкортостан сама€ крута€ компани€.

ќтветить
16.08.12 23:19 √ость

ƒобрый день! Ћетели всей семьей на Ѕоинге 777 ћосква-јнтали€-ћосква UN 1549/50 ,18июл€-1августа. “рансаэро летели не первый раз и с каждым годом самолЄты всЄ хуже. ¬ јнталию у мен€ было сломано кресло и весь полЄт пришлось сидеть в согнутом состо€нии , чтобы не лежать на колен€х у людей. ѕри посадке самолЄт так подпрыгнул, что дочка выронила планшет , не буду говорить о причинах ,т.к. не разбираюсь , но страх испытали мы все(наша семь€). ќбратно вообще вспоминать не при€тно: кресло было сломано у впереди сид€щего пассажира и ему было м€гко говор€ плювать , что он лежит на колен€х у ребЄнка и когда его культурно попросила приподн€ть кресло...последовало хамство , пришлось вмешатьс€ мужу , после чего кресло стало периодически подниматьс€. —тюардесса на просьбу помочь ответила раздраженным голосом : „то она может сделать, если кресло сломано! ’от€ были свободные места. —нижение было отвратительное, первый раз в жизни так заложило уши и не только у мен€ , несколько раз было ощущение , что мы вообще в свободном падении и когда самолет сел , радость на лицах была у всех пассажиров и € пон€ла почему хлопают при пасадке наши люди - это радость , что такие самолеты долетают!

ќтветить
16.08.12 21:36 √ость

«дравствуйте!!!ќоооочень хороша€ авиакомпани€,но очень бо€тс€ кроликов!!!“ак что у кого есть кролики не летите этой авиакомпанией!!!

ќтветить
16.08.12 21:08 √ость

√ость : ќтправил этой авиакомпанией жену с детьми из ѕитера до ћинеральных ¬од с пересадкой в ћоскве.–ейс задержали,в результате опоздали на другой до ћин-¬од.∆ена в шоке звонила из ћосквы.— двум€ маленькими детьми просили подождать с утра до вечера, до другого рейса.ѕотом кое-как(из-за слез и криков моей любимой)отправили авиакомпанией сибирь.—егодн€ 16 августа должны были прилететь обратно и оп€ть така€ же ситуаци€. ороче,полный бардак и ЅџƒЋя“— ќ≈ отношение!!!!! ј в чЄм быдл€тское отношение? ¬ том, что они за свой счЄт купили билеты на рейс —ибири? Ёто говорит только о очень высоком качестве общени€ с клиентами, потому что ни одна авиакомпани€ заграницей никогда не будет покупать ¬ам билет на рейс чужой авиакомпании. ¬ той же Ёмирейтс, которую все хвал€т, вам с улыбкой до ушей скажут: "идите отсюда, нам очень жаль, что первый рейс задержали, но идите-идите, полетите рейсом через 10 часов, не будем вас никуда пересаживать". ј что касаетс€ задержек... Ќу, бывает. »ногда по погоде самолЄты начинают уходить на запасные и всЄ расписание рушитс€. ¬ конце концов... Ќе нравитс€, летайте своей питерской –осси€, уж где-где, а там точно сервис первоклассный, ахахаха :DDD

ќтветить
16.08.12 20:44 √ость

ќтправил этой авиакомпанией жену с детьми из ѕитера до ћинеральных ¬од с пересадкой в ћоскве.–ейс задержали,в результате опоздали на другой до ћин-¬од.∆ена в шоке звонила из ћосквы.— двум€ маленькими детьми просили подождать с утра до вечера, до другого рейса.ѕотом кое-как(из-за слез и криков моей любимой)отправили авиакомпанией сибирь.—егодн€ 16 августа должны были прилететь обратно и оп€ть така€ же ситуаци€. ороче,полный бардак и ЅџƒЋя“— ќ≈ отношение!!!!!

ќтветить
16.08.12 18:03 √ость

Ќегативные отзывы о "“рансаэро"почему то не публикуютс€...

ќтветить
16.08.12 18:00 √ость

«дравствуйте!хотела бы поделитьс€ впечатлени€ми о перелете данной авиакомпанией:летели 12.08.2012 рейсом 722 Ёнфида-ћосква.с "“рансаэро"летаем очень часто и последний раз произвел плохое впечатление.1)кресла в самолете не удобные, за 3 часа и у здорового человека спина заболит.2)бортпроводники замученные и усталые,присутствие пассажиров их видимо т€готило.3)и само непри€тно-наш задержанный багаж.со дн€ перелета идут четвЄртые сутки,в авиакомпании "корм€т завтраками"что вот вот привезут.вчера звонили-сказали что в ћоскве и оформл€ют к доставке,сегодн€ сказали ,что вовсе находитс€ в стране вылета.понимаю,что задержки и утер€ багажа есть во всех авиакомпани€х и никто не застрахован от них,но зачем врать что то багаж уже прилетел.€ не говорю о каких то малейших извинени€х.сами понимаете какое настроение когда из отпуска прилегаешь без подарков и личных вещей,так еще и находишьс€ в неведении где ватой багаж.кстати с рейса такие мы не одни4)у многих пассажиров чемоданы не то чтобы повреждены,а изуродованы.–ј«ќ„ј–ќ¬јЌџ...

ќтветить
16.08.12 16:49 √ость

«дравствуйте. ћы с дочерью летели первый раз 31.07.2012 в 10.15 ћосква-ƒомодедово--—очи. ѕеред полетом коленки тр€слись . “рансаэро выбрали случайно и ни разу не пожалели! ѕолет прошел прекрасно, летели ровно. пилот обо всем сообщал по громкой св€зи. —тюардессы приветливые, вежливые.  онфеты раздали, соки и вода на выбор, завтрак свежий и гор€чий. ќ полете остались самые лучшие воспоминани€. ќгромное спасибо экипажу!!! “еперь только “рансаэро!!!

ќтветить
16.08.12 11:57 √ость

ƒобрый день! Ћетел с “рансаэро на ѕхукет из ћосквы и обратно.—амолет предоставили хороший - Ѕоинг 747-400.«адержек туда не было.ѕитание на борту просто ужасное дл€ дев€тичасового перелета,хот€ и кормили два раза.ƒаже напитки наливают по чуть-чуть.–ассто€ние в эконом-классе между сидень€ми маленькое.¬ салоне были мониторы,что конечно хорошо.—начала полет проходил спокойно,но перед снижением,самолет тр€сло.Ќа обратном пути была задержка рейса на 35 минут из-за позднего возвращени€ самолета из ћосквы,но экипаж пообещал прилет еще раньше заплонированного времени и не ошибс€.ћо€ оценка 3 из-за плохого питани€.

ќтветить
15.08.12 21:39 Maya

”жасна€ авиакомпани€! ѕервый раз летела и столько проблем! –ейс 304 ѕафос-ћосква 8 августа была задержан на 11 часов! 400 пассажиров (многие с маленькими детьми) ждали в душном аэропорту. Ќикакой точной информации не предоставл€ли! ѕассажиров не выпускали из аэропорта, каждый час обещали вылет. ќ гостинице даже и речи не было! ѕредставитель авиакомпании “рансаэро на  ипре  онстантин вообще вел себ€ странно.  л€твенно раздавал обещани€ о вылете каждые пол часа. —прашиваетс€, если не знаешь, зачем обещать?! ћы все взрослые люди, неужели трудно сказать правду.  онстантин также обещал тем пассажирам, кто пропустил дальнейшие рейсы из ћосквы, что им будет предоставлены бесплатные билеты, еда и размещение при необходимости.  огда же мы наконец-то прилетели в ћоскву (в 4 утра след дн€, а должны были в 5 вечера), это был вообще кошмар. Ќи о каких возмещени€ речи и не было!! √остиница, еда и билеты только дл€ тех, кто в дальнейшем имел вылеты на “рансаэро!!! Ёто же нелепо!! ј как же те, у кого пропали билеты на поезд?? и нет шансов купить новые (нет денег, нет мест и тд), или же только через сутки?? “аких людей просто отфутболили! я была свидетелем этих переговоров с сотрудниками авиакомпании. ” многих пассажиров была истерика! ”важаемые руководители “рансаэро, и где вы только набираете таких сотрудников! √лупые молодые курицы, которые даже пару слов не могут вн€тно св€зать! ≈сли это лицо вашей компании, то оно больше похоже на ж..у. √отова обсудить это . Ћетевшие этим рейсом, пишите: for.aimen@yahoo.com . Ќадеюсь, мое сообщение не удал€т (свобода слова и все такое). ћай€

ќтветить
15.08.12 16:13 √ость

Ћетела рейсом Ўереметьево - “урци€( ƒаламан) и обратно после отпуска. ¬се очень хорошо. ѕерсонал замечательный, еда нормальна€, полет прошел хорошо, так же как взлет и посадка. я кушать не хотела и набор еды не брала, соответственно стаканчика не было дл€ ча€, который был после основной трапезы. я спросила как быть у стюардессы, мен€ спросили что буду, потом принесли отдельно чай, и даже добавки предлагали. Ѕыли очень любезны.

ќтветить
15.08.12 14:57 √ость

«дравствуйте, мне очень нравитс€ компани€ “рансаеро, Ќќ! дозвонитьс€ к вам по телефону, дл€ того, чтобы узнать информацию по билетам, просто невозможно! “акое ощущение, что работает всего один сотрудник или же вообще никто работает.

ќтветить
15.08.12 13:44 √ость

Ћетали “рансаэро в ”фу-во -первых просидели 1,5 часа на взлетной полосе, причины нам не озвучили, пилот вообще ни сказал ни слова, не извинений ни объ€снений-ничего. ѕосле прилета - потер€ багажа, вы€снилось не загрузили багаж в ћоскве. Ћетели из ѕитера, ждали багаж в ƒомодедово 1,5 часа, причем ночью, когда люди хот€т успеть на закрывающеес€ метро. Ќедавно 10 августа 2012 года, летели в Ѕургас, стюардессы на пр€мую не хамили, но любой вопрос вызывал не довольство и если пассажиры, что-то не делали незамедлительно, что они приказывали, да да именно приказывали, а не просили, сразу повышали голос, опоздали на 40 минут, хот€ вылетели воврем€, пилот вез так, что думали с жизнью расстанемс€, то набирал высоту, то резко уходил вниз. Ѕагаж в Ѕургасе получили поломанный, многие свои сумки собирали по кускам, и € в том числе.  ороче не советую летать “–јЌ—јЁ–ќ.

ќтветить
14.08.12 19:57 √ость

’очу выразить благодарность компании "“рансаэро". Ћетела ћосква-јлматы-ћосква 05.08.2012 и 11.08.2012. Ќадежна€ компани€, профессиональные пилоты и бортпроводники. Ќадежный самолет "Ѕоинг",салон самолета чистый, кресла удобные, пледы предоставлены всем пассажирам.Ѕортпроводники окружают пассажиров заботой и вниманием, вкусный ужин/завтрак. ¬злет и посадка настолько м€гкие, что практически не ощущаешь.„увствуетс€, что "наша безопасность" - это не только слова, но и ежедневный труд всех сотрудников компании. —пасибо ¬ам:)!!!

ќтветить
14.08.12 16:25 √ость

Ћетел из ”фы в ћоскву 29 июл€ рейсом 152 и 12 августа обратно, рейсом 151. ¬се понравилось, обслуживание, вежливые бортпроводники, питание. Ќесколько раз благодарили за выбор авиакомпании, все очень внимательные. » между прочим все удовольствие обошлось туда-обратно всего 3800 руб., со всеми сборами! Ѕудут проскакивать недорогие тарифы - об€зательно полечу с ¬ами еще.

ќтветить
14.08.12 16:18 √ость

√ость : √ость : кроконавт : √ость : люди лишены здравого смысла зарабатывать деньги честным путЄм обезь€на со средним образованием, которую обучили нажимать включение автопилота, отсыпатьс€ на эшелоне и поглощать хавку из бизнеса, получает в несколько раз больше, чем руководитель направлени€ банка.ѕосмотрела бы € на теб€, когда от этой 'обезь€ны' будет зависеть тво€ жалка€ жизнь. —колько злобы! Ќичтожество.LЋёƒ» ƒј Ќ≈ –≈ј√»–”…“≈ ¬џ Ќј Ё“ќ√ќ Ќ≈ƒќ”ћ ј.”∆≈ ƒј¬Ќќ ѕќЌя“Ќќ,„“ќ Ё“ќ Ќ»„“ќ∆≈—“¬ќ Ќ≈Ќј¬»ƒ»“ ¬—≈’, “ќ —¬я«јЌ — ј¬»ј÷»≈….Ќ≈ —“ќ»“ “–ј“»“№ ¬–≈ћя Ќј Ё“” ћ–ј«№. кроконавт пишет цинично, но в чем-то прав. з/п у пилотов такие только потому что в –оссии жуткий дефицит пилотов, и единственна€ возможность дл€ авиакомпании наращивать перевозки(и количество экипажей соотв) - переманивать пилотов з/п в 300-400тыс руб. а так пилоты сейчас просто операторы эвм. и как показывает опыт(армавиа сочи, эрфранс а330, куча аварий с чф в –оссии), далеко не самые лучшие, зато с кучей понтов и требований.

ќтветить
14.08.12 16:04 √ость

√ость : кроконавт : √ость : люди лишены здравого смысла зарабатывать деньги честным путЄм обезь€на со средним образованием, которую обучили нажимать включение автопилота, отсыпатьс€ на эшелоне и поглощать хавку из бизнеса, получает в несколько раз больше, чем руководитель направлени€ банка.ѕосмотрела бы € на теб€, когда от этой 'обезь€ны' будет зависеть тво€ жалка€ жизнь. —колько злобы! Ќичтожество.LЋёƒ» ƒј Ќ≈ –≈ј√»–”…“≈ ¬џ Ќј Ё“ќ√ќ Ќ≈ƒќ”ћ ј.”∆≈ ƒј¬Ќќ ѕќЌя“Ќќ,„“ќ Ё“ќ Ќ»„“ќ∆≈—“¬ќ Ќ≈Ќј¬»ƒ»“ ¬—≈’, “ќ —¬я«јЌ — ј¬»ј÷»≈….Ќ≈ —“ќ»“ “–ј“»“№ ¬–≈ћя Ќј Ё“” ћ–ј«№.

ќтветить
14.08.12 13:15 √ость

ƒобрый день! ¬чера прилетели из ѕунто- ;аны. ѕро авиакомпанию писать не буду. ≈сть и хорошее и плохое. ’отим выразить персональную благодарность сотруднику авиакомпании - ёлии, котора€ работает а аэропорту ѕунто- аны. ќна с большим пониманием отнеслась к нашей просьбе. ¬ыполнила все наши пожелани€, что не часто дождешьс€ от представителей авиакомпаний. ѕобольше таких представителей. ёли€ - большое спасибо!

ќтветить
14.08.12 13:09 “ј

јвиакомпани€ проведет проверку вашего сообщени€. –азберемс€

ќтветить
14.08.12 12:42 √ость

јлена : «дравствуйте! Ћетали в ѕунта- ану ¬ июле 2012г,на боинге 747-400. —амолет просто супер,в р€ду 10 мест,между р€дами довольно просторно.¬сем хватало пледов. ¬злет и посадка прошли просто превосходно,совсем не тр€сло.ѕо мониторам в креслах, можно наблюдать взлет и посадку,сколько пролетели,были мультики и кино,разносили видеоплееры,правда за отдельную плату. огда летели туда(в ƒоминикану) 22июл€,персонал очень понравилс€,доброжелательные, вежливые,во всем помогали.≈ду приносили быстро и так же быстро убирали. ормили хорошо,вкусно,вода, соки .—покойно переносили и назойливость пассажиров,которым надоело сидеть. ќбратно летели 4 августа,экипаж был другой,сервис тоже другой,что называетс€"небо и земл€". ѕоловину салона покормили про другую забыли,долго не убирали посуду,забыли кому чай давали кому нет,в результате поили холодным,но это не самое страшное.ѕассажиры раздражали стюардесс и они этого не скрывали,могли сорватьс€ на крик.¬се врем€ была кака€-то суета,за 10 часов полета едва удалось поспать часа 2.¬идеоплееры предлагали не всем.когда самолет остановилс€ народ конечно же встал,всем хотелось поскорее покинуть салон самолета,стали открывать багажные отделени€,чтобы забрать свои вещи,стюардесса очень "вежливо" шла и захлопывала €щики,не успел убрать руки,сам виноват. “ак хочетс€ пожелать компании обратить внимание на обучение обслуживающего персонала.  ак же надоели эти бестолковые пассажиры,которые спокойно не могут вести себ€ на борту самолета( наверное знали,что лететь не мало,уж потерпеть можно

ќтветить
14.08.12 9:52 јлена

«дравствуйте! Ћетали в ѕунта- ану ¬ июле 2012г,на боинге 747-400. —амолет просто супер,в р€ду 10 мест,между р€дами довольно просторно.¬сем хватало пледов. ¬злет и посадка прошли просто превосходно,совсем не тр€сло.ѕо мониторам в креслах, можно наблюдать взлет и посадку,сколько пролетели,были мультики и кино,разносили видеоплееры,правда за отдельную плату. огда летели туда(в ƒоминикану) 22июл€,персонал очень понравилс€,доброжелательные, вежливые,во всем помогали.≈ду приносили быстро и так же быстро убирали. ормили хорошо,вкусно,вода, соки .—покойно переносили и назойливость пассажиров,которым надоело сидеть. ќбратно летели 4 августа,экипаж был другой,сервис тоже другой,что называетс€"небо и земл€". ѕоловину салона покормили про другую забыли,долго не убирали посуду,забыли кому чай давали кому нет,в результате поили холодным,но это не самое страшное.ѕассажиры раздражали стюардесс и они этого не скрывали,могли сорватьс€ на крик.¬се врем€ была кака€-то суета,за 10 часов полета едва удалось поспать часа 2.¬идеоплееры предлагали не всем.когда самолет остановилс€ народ конечно же встал,всем хотелось поскорее покинуть салон самолета,стали открывать багажные отделени€,чтобы забрать свои вещи,стюардесса очень "вежливо" шла и захлопывала €щики,не успел убрать руки,сам виноват. “ак хочетс€ пожелать компании обратить внимание на обучение обслуживающего персонала.

ќтветить
14.08.12 9:09 √ость

арина : Ћетали “рансаэро в ”фу-во -первых просидели 1,5 часа на взлетной полосе, причины нам не озвучили, пилот вообще ни сказал ни слова, не извинений ни объ€снений-ничего. ѕосле прилета - потер€ багажа, вы€снилось не загрузили багаж в ћоскве. Ћетели из ѕитера, ждали багаж в ƒомодедово 1,5 часа, причем ночью, когда люди хот€т успеть на закрывающеес€ метро. Ќедавно 10 августа 2012 года, летели в Ѕургас, стюардессы на пр€мую не хамили, но любой вопрос вызывал не довольство и если пассажиры, что-то не делали незамедлительно, что они приказывали, да да именно приказывали, а не просили, сразу повышали голос, опоздали на 40 минут, хот€ вылетели воврем€, пилот вез так, что думали с жизнью расстанемс€, то набирал высоту, то резко уходил вниз. Ѕагаж в Ѕургасе получили поломанный, многие свои сумки собирали по кускам, и € в том числе.  ороче не советую летать “–јЌ—јЁ–ќ. 1,5 часа на взлЄтной полосе это сильно... јэропорт закрыть видимо был эти 1,5 часа раз вы полосу зан€ли :))) ћне кажетс€ это пассажиры все врем€ что-то прос€т у стюардесс (воды, сока, вина, пива, зрелищ...), а то чтобы стюардессы просили что-то у пассажиров это интересно, ну если конечно речь не идЄт о том, что пь€ный сброд шатаетс€ по салону в напрвавлении туалетов во врем€ рулени€, взлЄта и набора высоты :))) “ак тут не приказывать, тут сразу бить надо по голове, иначе не дойдет до понимани€ правила безопасности полета :))). ¬стречный ветер может серьЄзно сказатьс€ на скорости полета и расходе топлива. ћне искренне жаль, если ¬ы думаете что пилот весь полет крутит-вертит штурвал. ”правление самолетом уже во врем€ разбега осуществл€ет автопилот, а про болтанку вверх-вниз так это вы попали в зону турбулентности, такое €вление встречаетс€ довольно часто. ѕогрузку и выгрузку багажа осуществл€ют аэропортовые службы, авиакомпани€ занимаетс€ исключительно его доставкой из пункта ј в пункт Ѕ.

ќтветить
—ообщени€ 9064 - 9113 из 16163
Ќачало | ѕред. | 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/142.html 142 1 1