–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
05.08.12 17:29 √ость

√ость ¬асилий : ћне до сих пор было при€тно летать самолетами авиакомпании,но случай 4.08.2012 года ,который произошел со мной и моей дочкой в аэропорту города  раснодар при посадке на рейс номер 200 следовавшего по маршруту  раснодар - ћосква в 23.40 просто огорчил мен€. „то произошло, случай который не стоит стольких нервов,а всего добросердечного отношени€ к клиентам вашей компании,понимании и прин€тии решени€ на месте в интересах пассажира и поддержани€ высокого уровн€ обслуживани€ ¬ашей компанией.  онкретно. –ейс отправл€лс€ в 23.40, регистраци€ закончилась в 23.00.я с дочкой подошел к стойке регистрации в 23.06.ƒевушка за стойкой запросила у вашего представител€ на данный рейс  оржовой јнны Ќиколаевны разрешение на пропуск одного пассажира без багажа на регистрацию и отправку на ,что получила отрицательный ответ.» честно говор€ своим ответом удивила девушку за стойкой регистрации.ѕри попытке через справочную решить вопрос с ней тоже ничего не получилось,хот€ в справочной тоже были удивлены ее ответом,так как уже были такие случаи с другими пассажирами и такой вопрос решалс€ быстро и корректно. ”вы тут нет. “ак еще ничего в 23.15 вышел представитель ¬ашего рейса  оржова ј.Ќ. и забрала другого ребенка при мне и на мой вопрос «абрать моего ребенка? ќтветила отказом мотивировав опозданием на регистрацию на 6 мин. ,а этот ребенок без сопровождени€. — ней спор зан€л больше времени, чем сама бы регистраци€ и отправка в накопитель где еще находились пассажиры этого рейса. я понимаю,что мы опоздали на 6 мин,но не понимаю почему же другие авиакомпании этот вопрос решали,а тут встал камнем преткновени€?! ј ответы ¬ашего представител€,что 6 мин дл€ авиации очень много! не сомневаюсь,но не в данный момент.ƒалее не объ€снила что дальше делать и отправила к кассам после многих отговорок. ѕочему же мы не можем с добрым сердцем решать такие вопросы,пожелать доброго полета и оставить доброжелательное отношение о своей компании?! јвиаперевозки это всЄ-таки сложна€ тема. –егистраци€ оканчиваетс€ за 40 минут не спроста. ѕосле окончани€ регистрации все данные о пассажирах уход€т в разные службы - сколько питани€ грузить, сколько нужно топлива дл€ данной загрузки и т.д. “ут вопрос не только "вот представитель плоха€, не пустила на рейс" ѕравила - есть правила. ”читесь приезжать в аэропорт воврем€, тем более с ребЄнком

ќтветить
05.08.12 12:34 √ость

»звин€юсь. Ќашол такой рейс.

ќтветить
05.08.12 12:28 √ость

„то за рейс такой номер 200 ? ƒа еще в 23.40. Ќет у “—ќ такого рейса. ≈сть 164 и 168 в 13.20 и 19.25. ƒругих у них нет рейсов  раснодар ћосква. ¬ы ничего не попутали? »ли нагло врете.

ќтветить

√ость ¬асилий : ћне до сих пор было при€тно летать самолетами авиакомпании,но случай 4.08.2012 года ,который произошел со мной и моей дочкой в аэропорту города  раснодар при посадке на рейс номер 200 следовавшего по маршруту  раснодар - ћосква в 23.40 просто огорчил мен€. „то произошло, случай который не стоит стольких нервов,а всего добросердечного отношени€ к клиентам вашей компании,понимании и прин€тии решени€ на месте в интересах пассажира и поддержани€ высокого уровн€ обслуживани€ ¬ашей компанией.  онкретно. –ейс отправл€лс€ в 23.40, регистраци€ закончилась в 23.00.я с дочкой подошел к стойке регистрации в 23.06.ƒевушка за стойкой запросила у вашего представител€ на данный рейс  оржовой јнны Ќиколаевны разрешение на пропуск одного пассажира без багажа на регистрацию и отправку на ,что получила отрицательный ответ.» честно говор€ своим ответом удивила девушку за стойкой регистрации.ѕри попытке через справочную решить вопрос с ней тоже ничего не получилось,хот€ в справочной тоже были удивлены ее ответом,так как уже были такие случаи с другими пассажирами и такой вопрос решалс€ быстро и корректно. ”вы тут нет. “ак еще ничего в 23.15 вышел представитель ¬ашего рейса  оржова ј.Ќ. и забрала другого ребенка при мне и на мой вопрос «абрать моего ребенка? ќтветила отказом мотивировав опозданием на регистрацию на 6 мин. ,а этот ребенок без сопровождени€. — ней спор зан€л больше времени, чем сама бы регистраци€ и отправка в накопитель где еще находились пассажиры этого рейса. я понимаю,что мы опоздали на 6 мин,но не понимаю почему же другие авиакомпании этот вопрос решали,а тут встал камнем преткновени€?! ј ответы ¬ашего представител€,что 6 мин дл€ авиации очень много! не сомневаюсь,но не в данный момент.ƒалее не объ€снила что дальше делать и отправила к кассам после многих отговорок. ѕочему же мы не можем с добрым сердцем решать такие вопросы,пожелать доброго полета и оставить доброжелательное отношение о своей компании?! «десь вс€ вина полностью лежит на вас. ќкончание регистрации это как поезд или паром, который только что тронулс€ с перрона. Ћюба€ остановка или пропуск пассажира после окончании регистрации - это нарушение об€занностей регистратора!!! “олько пассажирам это кажетс€ как вполне нормальное обсто€тельство. „ужого ребЄнка вз€ли после регистрации, потому что до этого необходимо была подпись родителей/родственников в а/компании “рансаэро, а это может занимать некоторое врем€ даже после регистрации. ≈щЄ раз повторюсь, давить на жалость здесь не место, вс€ вина на вас

ќтветить
05.08.12 12:08 √ость ¬асилий

ћне до сих пор было при€тно летать самолетами авиакомпании,но случай 4.08.2012 года ,который произошел со мной и моей дочкой в аэропорту города  раснодар при посадке на рейс номер 200 следовавшего по маршруту  раснодар - ћосква в 23.40 просто огорчил мен€. „то произошло, случай который не стоит стольких нервов,а всего добросердечного отношени€ к клиентам вашей компании,понимании и прин€тии решени€ на месте в интересах пассажира и поддержани€ высокого уровн€ обслуживани€ ¬ашей компанией.  онкретно. –ейс отправл€лс€ в 23.40, регистраци€ закончилась в 23.00.я с дочкой подошел к стойке регистрации в 23.06.ƒевушка за стойкой запросила у вашего представител€ на данный рейс  оржовой јнны Ќиколаевны разрешение на пропуск одного пассажира без багажа на регистрацию и отправку на ,что получила отрицательный ответ.» честно говор€ своим ответом удивила девушку за стойкой регистрации.ѕри попытке через справочную решить вопрос с ней тоже ничего не получилось,хот€ в справочной тоже были удивлены ее ответом,так как уже были такие случаи с другими пассажирами и такой вопрос решалс€ быстро и корректно. ”вы тут нет. “ак еще ничего в 23.15 вышел представитель ¬ашего рейса  оржова ј.Ќ. и забрала другого ребенка при мне и на мой вопрос «абрать моего ребенка? ќтветила отказом мотивировав опозданием на регистрацию на 6 мин. ,а этот ребенок без сопровождени€. — ней спор зан€л больше времени, чем сама бы регистраци€ и отправка в накопитель где еще находились пассажиры этого рейса. я понимаю,что мы опоздали на 6 мин,но не понимаю почему же другие авиакомпании этот вопрос решали,а тут встал камнем преткновени€?! ј ответы ¬ашего представител€,что 6 мин дл€ авиации очень много! не сомневаюсь,но не в данный момент.ƒалее не объ€снила что дальше делать и отправила к кассам после многих отговорок. ѕочему же мы не можем с добрым сердцем решать такие вопросы,пожелать доброго полета и оставить доброжелательное отношение о своей компании?!

ќтветить
05.08.12 6:37 √ость

Ћечу транзитом “—ќ через ћоскву в  раснодар. ¬ ћоскве пересадка всего 1.10. ≈сли опоздаем в ћоскву по прилету?  омпани€ несет ответственность?

ќтветить
04.08.12 18:07 јлексей

ак получить электронное разрешение на поездку в мексику

ќтветить
04.08.12 10:06 √ость

√ость из  омсомольска-на-јмуре : Ћетели семьей в јнапу транзитом через ƒомодедово 18 июл€ и обратно 31 августа. —амолет был из ’абаровска: Ѕоинг 777-300. —амолет хороший, новый, питание отличное, стюардессы внимательные, отзывчивые. ѕравда огорчило, что фильмы по монитору(в спинке кресла) и игры - платные = 500 рублей. ÷ена билета мне кажетс€ окупает все просмотры! ѕилот до ћосквы - был так себе, молодой видимо, посадку сделал жестковато, как по ухабам! ƒо јнапы былЅоинг 737-500. —амолет был старый уже отлетал свое! Ќо довез слава богу не плохо. ѕилотирование такое-же, как будто пилот раньше управл€л истребителем корабельным! ќбратно - пилоты от ћосквы были хорошие, когда проходили по салону(управление - в режиме автопилота) видно было, что не пацаны без летного стажа! ѕосадку сделали м€гко, управл€ли аккуратно. ѕитание на всех рейсах - отменное , как и обслуживание! ≈динственно огорчило в ћоскве на пункте регистрации транзитных пассажиров - огромна€ !очередь за посадочными талонами. ѕодсказали выйти а общий зал, там получили талоны сразу! „уть не опоздали из-за этого на рейс! ”чтите наш опыт! )))))) круто, давно так не ржал! ѕишите еще. ƒа и мне опыт у машиниста локомотива можно определ€ть по тому как состав трогаетс€, а то € часто отзывы на –∆ƒ пишу)))

ќтветить
04.08.12 7:25 √ость из  омсомольска-на-јмуре

Ћетели семьей в јнапу транзитом через ƒомодедово 18 июл€ и обратно 31 августа. —амолет был из ’абаровска: Ѕоинг 777-300. —амолет хороший, новый, питание отличное, стюардессы внимательные, отзывчивые. ѕравда огорчило, что фильмы по монитору(в спинке кресла) и игры - платные = 500 рублей. ÷ена билета мне кажетс€ окупает все просмотры! ѕилот до ћосквы - был так себе, молодой видимо, посадку сделал жестковато, как по ухабам! ƒо јнапы былЅоинг 737-500. —амолет был старый уже отлетал свое! Ќо довез слава богу не плохо. ѕилотирование такое-же, как будто пилот раньше управл€л истребителем корабельным! ќбратно - пилоты от ћосквы были хорошие, когда проходили по салону(управление - в режиме автопилота) видно было, что не пацаны без летного стажа! ѕосадку сделали м€гко, управл€ли аккуратно. ѕитание на всех рейсах - отменное , как и обслуживание! ≈динственно огорчило в ћоскве на пункте регистрации транзитных пассажиров - огромна€ !очередь за посадочными талонами. ѕодсказали выйти а общий зал, там получили талоны сразу! „уть не опоздали из-за этого на рейс! ”чтите наш опыт!

ќтветить
03.08.12 15:33 √ость

√ость : «дравствуйте летал данной компанией на  ипр в ту сторону полет прошел замечательно вообще без претензий, обратно совсем хреново стюардессы грымзы смотр€т с высока как на(фу какие вы здесь все противные прос€щие и дурно пахнущие), попить не допросишьс€ ребенок у мен€(4 года) просто изнывал от жажды, накормили честно говор€ жутью какой-то сверху гор€чее, а снизу еще разморозитьс€ не успело))) ¬от и получаетс€ что компани€ одна , а отношение к люд€м разное ѕќ„≈ћ”???[/Q я летела как то у аварийного выхода и напротив мен€ сидели бортпроводники (на взлете и посадке) и девушка »рина объ€снила, что когда они лет€т одним днем туда-обратно на обратную дорогу не всегда напитков хватает. ѕоэтому они и наливают по одному стаканчику. ≈сли остаетс€ дают еще. ¬роде бы все осведомлены о том, что напитков бывает мало, но почему то лимит не увеличивают. ќна говорит, что бортпроводникам и самим така€ ситуаци€ не нравитс€. ¬едь все претензии к ним, а не руководству. ¬от и получаетс€, что они такие же заложники ситуации.

ќтветить
03.08.12 12:54 √ость

¬сем доброго дн€! ѕодскажите,если кто сталкивалс€. ѕытаюсь купить билеты на сайте, в конце когда ввожу данные карты дл€ оплаты сайт выдает ошибку и предлагает начать бронирование заново. » так второй день уже((( „то не так не пойму. ѕодскажите, если кто знает. «аранее спасибо!

ќтветить
03.08.12 0:23 —ветлана

«дравствуйте! ”же третий год пользуюсь услугами “рансаэро. ¬ этом году летела в ’ургаду 13.07. ( п€тница) рейс UN -679. ѕриехали в Ўереметьево за 6 часов до вылета на стойке оформила посадочные талоны ( самое начало салона). ¬ылет задержали на 1 час, командир за это врем€ не раз принес извинени€, бортпроводники разносили соки и воду, все очень внимательные и вежливые. ќсобенно отмечу чистоту в салоне, чего не скажешь об обратном рейсе, после соотечественников салон осталс€ гр€зноватым. ¬ течение полета командир рассказывал над какими странами пролегает маршрут. ћониторы работали, дети с любопытством наблюдали за посадкой. 4 часа пролетели незаметно. √лавное- взлет и посадка были м€гкими, пилоты-профи. Ќа обратном пути 22.07 рейс UN 680 пилоты- профи, а вот бортпроводники менее любезны, веро€тно уже устали, но ведь это их работа и усталость не должна отражатьс€ на пассажирах, нет никто не грубил, не конфликтовал, но лишний раз воды не предложили.  ак вседа все зависит от людей. Ќа мой взгл€д в полете все важно, но главное пилоты, им огромное спасибо. –екомендую эту кампанию свом друзь€м и сама воспользуюсь их услугами еще раз.

ќтветить
02.08.12 23:39 √ость

«дравствуйте летал данной компанией на  ипр в ту сторону полет прошел замечательно вообще без претензий, обратно совсем хреново стюардессы грымзы смотр€т с высока как на(фу какие вы здесь все противные прос€щие и дурно пахнущие), попить не допросишьс€ ребенок у мен€(4 года) просто изнывал от жажды, накормили честно говор€ жутью какой-то сверху гор€чее, а снизу еще разморозитьс€ не успело))) ¬от и получаетс€ что компани€ одна , а отношение к люд€м разное ѕќ„≈ћ”???

ќтветить
02.08.12 13:14 √ость

ƒобрый день всем! ќчень хочетс€ немножечко разбавить негатив, который рекой льетс€. я летала, летаю и буду летать этой авиакомпанией. “ак получилось, что мой первый полет в жизни € совершила вместе с “рансаэро. я дико, просто до дрожи в колен€х боюсь этих "железных птиц".  акой то панический страх. Ќачитавшись "добрых" отзывов € * в прединфарктном полуобморочном состо€нии от страха. Ћадно, билеты куплены - надо лететь. ѕришли в самолет - весь экипаж выстроилс€ на входе и приветствовал пассажиров улыбками в 32 зуба. ѕосадка закончена и вот наконец мы тронулись с места.  омандир по громкой св€зи рассказал о том, как и где мы будем лететь, пошутил немного и как то даже страх начал уходить. ¬есь полет нас обслуживала стюардесса по имени јлина. ѕрекрасна€ девушка. ћила€ отзывчива€ с €вным удовольствием выполн€юща€ свою работу. √л€д€ на ее улыбку даже € забыла, что надо бо€тьс€. Ќас напоили, накормили, развезли чай-кофе. ¬роде бы и все, но јлина никуда не исчезла, как многие тут пишут, а продолжала ходить по р€дам и интересоватьс€ не нужно ли чего пассажирам. ¬ общем 5+. ’амство? я ¬ас умол€ю. Ќе было даже намека! ѕрактически весь полет командир шутил, проводил краткие экскурсы от тех местах, которые мы пролетаем и тд.  ороче 4 часа незаметно пролетели и вот мы уже заходим на посадку. ѕрекрасно.—ели очень м€гко. ќт полета только позитивные эмоции. ќбратно летели уже с другим экипажем, но все было также великолепно. ”лыбки стюардесс, их забота и внимание к пассажирам сделали свое дело. я уже не так тр€сусь. ѕотом полеты стали все чаще. “еперь летаем по нескольку раз в год и неизменно с “рансаэро.  уда бы мы не полетели, и какой бы экипаж нас не встречал, все было прекрасно. ”лыбки стюардесс и стюардов. »х доброжелательность, искреннее стремление сделать наш полет комфортным - все это лично дл€ мен€ тот критерий, по которому € могу судить об авиакомпании в целом.  онечно ничего идеального нет, были моменты которые не понравились. Ќапример с перевесом багажа. «имой допустимый вес был 23 кг на человека, а вот сейчас - 20! ¬ последний раз из путешестви€ везли сувениры, себе что то купили и тд, в итоге перевес 8 кг. ѕо 8 евро за кг. ѕригласили представител€ “рансаэро. —просили про изменени€, нам все доступно и вежливо объ€снили. Ќо платить то все равно не очень хочетс€! ¬ итоге представитель “рансаэро взгл€нув на нашу ручную кладь предложил что то из багажа достоать и вз€ть с собой. ƒостали куртки купленные и спокойно сдали багаж с незначительным (3 кг) перевесом. Ќо на это уже просто глаза закрыли. Ѕыли и скандалы на борту. Ќапример: семь€ из 6 человек индивидуальным трансфером добирались в аэропорт јнталии. ѕрибежали за 15 мин д конца регистрации, зарегестрировались - и в ƒьютик. ¬се пассажиры (около 500 человек) были вынуждены сначачла ждать когда господа нагул€ютс€ и соизвол€т пройти на посадку, а потом в течении вего полета выслушивать мат по поводу того, что их не вместе посадили. ќдин из этих пассажиров сидел р€дом с нами и костерил стюардесс , пилотов и всю компанию. ” мен€ двое детей сид€т а он таким отборным матом сыпал, что даже мне стыдно стало. –азве можно так себ€ вести? ј потом эта же компани€ по тихому передавала друг другу открытую бутылку виски. ¬ итоге вышел мужчина в форме пилота, отобрал бутылку пообещав отдать на выходе. √осподи, что там началось! ” мен€ сын даже испугалс€. “акой крик сто€л!!! “ак же порадовала беременна€ мадам, котора€ весь полет 4,5 часа требовала что бы ее обслуживали персонально по причине ее беременности. —начала ее следовало пересадить к окну, потом принести подушку (которых, кстати нет на коротких перелетах). ј когда стюардесса отказалась отдать этой даме весь литровый пакет сока в ход пошли слезы и истерика. ƒошло до того, что даже другие пассажиры начали делать девушке замечани€. ќна же не одна. Ѕыл еще и мужчина, которому потребовалось срочно покурить. Ќеважно, что в самолете дети. Ќеважно. ≈му хочетс€! Ѕедна€ девочка стюардесса! ќна така€ хрупка€, маленька€ не могла справитьс€ с мужчиной весом под 90 кг. ќп€ть пришлость вызывать подкрепление в виде пилотов. Ќо им с удовольствием помогли другие пассажиры, которые тоже были не довольны курением на борту. ћногие пишут, что нет пледов. Ќеправда. я уже не один раз летала и ¬—≈√ƒј!!!!!! на каждом кресле лежали аккуратно сложенные пледики. Ћично мне ни разу не отказали в просьбе принести попить. » на детей моих тоже никто не рычал, не кричал оттого что они по салону прошлись. Ѕолее того, моего сына бортпроводник сам сводил на экскурсию в бизнес-класс. —ын был в восторге от такого внимани€. ƒетей часто угощают шоколадками с логотипом “рансаэро. Ћично мне непон€тно откуда беретс€ столько ненависти к этому авиаперевозчику. ¬сегда хочетс€ сказать: реб€та, вы просто не летали  огалымом!!!  ак ¬ам задержка рейса из ћосквы на 8 часов и перенос вылета из јнталии на 14!!! часов раньше? ” людей сутки отдыха просто украли! ј с “рансиками такого не было. Ћично € только один раз попала на задержку рейса. ¬ылет из Ўарма задержали на 1,5 часа. Ќо это ведь не смертельно? я дл€ себ€ сделала определенные выводы. Ќадо просто приезжать воврем€ на регистрацию или регистрироватьс€ он-лайн. Ќе хамить персоналу и тогда все будет хорошо! ≈сли ¬ы зверски голодны - возьмите с собой что то. ¬ самолете корм€т конечно и даже неплохо корм€т, но все же. ¬ общем, нашей семье нравитс€ эта компани€. » поверьте, € не делаю компании рекламу. я не сотрудник компании. я человек, который 3 года назад при слове "полет" впадал в транс (когда в первый раз муж купил путевки с авиаперелетом € сутки просто рыдала от страха). Ѕлагодар€ “рансаэро € теперь спокойно сажусь в самолет. я хочу, что бы люди не пили валерианку ведрами перед полетом, как это делала €.  то то будет мен€ ругать, но кому то, € надеюсь мой отзыв поможет преодолеть страх полета. ”дачных полетов всем!!!

ќтветить
02.08.12 11:51 √ость

≈лена : ќгромное спасибо командиру воздушного судна,выполн€вшему рейс 7 июл€ 2012 года 9149 ћосква ƒомодедово - јнтали€ Ќ» ќЋјё ѕ≈“–ќ¬” за замечательный полет и м€гкую посадку!!! ≈сли у всех летчиков будет подготовка такого же высокого уровн€ - мы не будем бо€тс€ летать! ≈ще раз спасибо,Ќиколай!!!  онечно при€тно, но как вы определили подготовку летчика?

ќтветить
02.08.12 11:42 ≈лена

ќгромное спасибо командиру воздушного судна,выполн€вшему рейс 7 июл€ 2012 года 9149 ћосква ƒомодедово - јнтали€ Ќ» ќЋјё ѕ≈“–ќ¬” за замечательный полет и м€гкую посадку!!! ≈сли у всех летчиков будет подготовка такого же высокого уровн€ - мы не будем бо€тс€ летать! ≈ще раз спасибо,Ќиколай!!!

ќтветить
02.08.12 10:11 lashkuro

—ергей : ¬сем спасибо за информацию по »мпериалу!!! “олько теперь страшно что могут помен€ть борт, как то нехочетьс€ лететь в экономе за цену »мпериала??? “акое вообще возможно??? ќтветьте кто реально знает. ≈сли ¬ы купили билет в »мпериал, то лететь в экономе - невозможно! »мпериал - это уникальный продукт. ј/к “рансаэро - единственна€ авиакомпани€ на территории всей ¬осточной ≈вропы, котора€ предоставл€ет такую услугу. ѕо стандартам »мпериала предоставл€етс€ персональное обслуживание в VIP-залах, действует бесплатна€ услуга "ѕерсональный водитель" в ћоскве, кресла раскладываютс€ полностью в горизонтальное положение, на борту ¬ас обслуживает VIP-менеджер, меню специально разработано лучшими поварами ресторана " афе ѕушкинъ", питание подаетс€ на эксклюзивной посуде императорского фарфорового завода... ≈сли ¬ы купили »ћѕ≈–»јЋ, то должны наслаждатьс€ обслуживанием по стандарту ѕервого класса! —частливого полета!

ќтветить
02.08.12 1:37 √ость

—ергей : ¬сем спасибо за информацию по »мпериалу!!! “олько теперь страшно что могут помен€ть борт, как то нехочетьс€ лететь в экономе за цену »мпериала??? “акое вообще возможно??? ќтветьте кто реально знает. —ергей - невозможно! Ћетите спокойно. ѕотом напишите как слетали, а лучше видео сделайте.

ќтветить
01.08.12 20:44 «олотарева ќльга

ƒобрый день! я выделила авиакомпанию дл€ себ€, как самый приемливый вариант. Ќо возникла небольша€ проблема. «автра утром вылетаю из ‘ранкфурта, по€вились вопросы, но дозвонитьс€ по телефону невозможно. ћило беседуем с автоответчиком. —правочное "ƒомодедова" на мой вопрос не может дать ответ и предлагает мне продолжать звонить в авиакомпанию. ѕростите мен€ за резкость, но не к лицу серьезной компании быть настолько недоступной дл€ своих клиентов-пассажиров, причем посто€нных.

ќтветить
01.08.12 18:37 —ергей

¬сем спасибо за информацию по »мпериалу!!! “олько теперь страшно что могут помен€ть борт, как то нехочетьс€ лететь в экономе за цену »мпериала??? “акое вообще возможно??? ќтветьте кто реально знает.

ќтветить
01.08.12 16:50 √ость

—аныч : √ость : √ость : √ость : —ергей : ƒобрый вечер форумчане!!! ” кого нибудь есть опыт полета или достоверна€ информаци€ о »мпериале, купили билеты на ќкт€брь на ѕхукет! Ѕуду рад любой информации, но пожайлуста достоверной! ƒа —ергей, полет будет комфортным! ≈—Ћ», “рансаэро не помен€т борт и вместо 747-400 вместимостью 352 пассажира не постав€т 747-700 вместимостью 521 пассажир (салон полностью эконом). ”же не один раз встречал ситуацию, когда при покупке билета в премиум эконом, попадаешь в салон полностью оборудованный по стандарту эконом-туристический. Ѕортпроводники пожимают плечами и помочь ничем не могут. Ќа направлении ѕхукет у “рансаэро нет эконом премиум в обслуживании, есть только разные нормы багажа на разных тарифах. —ергей не бойтесь, не помен€ют. ” предыдущего оратора устаревшие данные. Ћетал туда на 777, компановка - бизнес - остальное обычный эконом, кстати не нашел смысла переплачивать за эконом-комфорт- разводилово это „еловек вообще-то про »мпериал спрашивал: причЄм здесь премиум эконом???? ¬ы вообще посты читаете??? ≈сть несколько рейсов, когда туда летает самолет с империалом.

ќтветить
01.08.12 15:55 —аныч

√ость : √ость : √ость : —ергей : ƒобрый вечер форумчане!!! ” кого нибудь есть опыт полета или достоверна€ информаци€ о »мпериале, купили билеты на ќкт€брь на ѕхукет! Ѕуду рад любой информации, но пожайлуста достоверной! ƒа —ергей, полет будет комфортным! ≈—Ћ», “рансаэро не помен€т борт и вместо 747-400 вместимостью 352 пассажира не постав€т 747-700 вместимостью 521 пассажир (салон полностью эконом). ”же не один раз встречал ситуацию, когда при покупке билета в премиум эконом, попадаешь в салон полностью оборудованный по стандарту эконом-туристический. Ѕортпроводники пожимают плечами и помочь ничем не могут. Ќа направлении ѕхукет у “рансаэро нет эконом премиум в обслуживании, есть только разные нормы багажа на разных тарифах. —ергей не бойтесь, не помен€ют. ” предыдущего оратора устаревшие данные. Ћетал туда на 777, компановка - бизнес - остальное обычный эконом, кстати не нашел смысла переплачивать за эконом-комфорт- разводилово это „еловек вообще-то про »мпериал спрашивал: причЄм здесь премиум эконом???? ¬ы вообще посты читаете???

ќтветить
01.08.12 14:41 √ость

√ость : √ость : —ергей : ƒобрый вечер форумчане!!! ” кого нибудь есть опыт полета или достоверна€ информаци€ о »мпериале, купили билеты на ќкт€брь на ѕхукет! Ѕуду рад любой информации, но пожайлуста достоверной! ƒа —ергей, полет будет комфортным! ≈—Ћ», “рансаэро не помен€т борт и вместо 747-400 вместимостью 352 пассажира не постав€т 747-700 вместимостью 521 пассажир (салон полностью эконом). ”же не один раз встречал ситуацию, когда при покупке билета в премиум эконом, попадаешь в салон полностью оборудованный по стандарту эконом-туристический. Ѕортпроводники пожимают плечами и помочь ничем не могут. Ќа направлении ѕхукет у “рансаэро нет эконом премиум в обслуживании, есть только разные нормы багажа на разных тарифах. —ергей не бойтесь, не помен€ют. ” предыдущего оратора устаревшие данные. Ћетал туда на 777, компановка - бизнес - остальное обычный эконом, кстати не нашел смысла переплачивать за эконом-комфорт- разводилово это

ќтветить
01.08.12 13:48 √ость

√ость : —ергей : ƒобрый вечер форумчане!!! ” кого нибудь есть опыт полета или достоверна€ информаци€ о »мпериале, купили билеты на ќкт€брь на ѕхукет! Ѕуду рад любой информации, но пожайлуста достоверной! ƒа —ергей, полет будет комфортным! ≈—Ћ», “рансаэро не помен€т борт и вместо 747-400 вместимостью 352 пассажира не постав€т 747-700 вместимостью 521 пассажир (салон полностью эконом). ”же не один раз встречал ситуацию, когда при покупке билета в премиум эконом, попадаешь в салон полностью оборудованный по стандарту эконом-туристический. Ѕортпроводники пожимают плечами и помочь ничем не могут. Ќа направлении ѕхукет у “рансаэро нет эконом премиум в обслуживании, есть только разные нормы багажа на разных тарифах. —ергей не бойтесь, не помен€ют. ” предыдущего оратора устаревшие данные.

ќтветить
01.08.12 8:56 √ость

747-400 вместимостью 521 пассажир* прошу прощение за опечатку в модификации воздушного судна

ќтветить
01.08.12 8:55 √ость

—ергей : ƒобрый вечер форумчане!!! ” кого нибудь есть опыт полета или достоверна€ информаци€ о »мпериале, купили билеты на ќкт€брь на ѕхукет! Ѕуду рад любой информации, но пожайлуста достоверной! ƒа —ергей, полет будет комфортным! ≈—Ћ», “рансаэро не помен€т борт и вместо 747-400 вместимостью 352 пассажира не постав€т 747-700 вместимостью 521 пассажир (салон полностью эконом). ”же не один раз встречал ситуацию, когда при покупке билета в премиум эконом, попадаешь в салон полностью оборудованный по стандарту эконом-туристический. Ѕортпроводники пожимают плечами и помочь ничем не могут.

ќтветить
01.08.12 2:07 √ость

—ергей : ƒобрый вечер форумчане!!! ” кого нибудь есть опыт полета или достоверна€ информаци€ о »мпериале, купили билеты на ќкт€брь на ѕхукет! Ѕуду рад любой информации, но пожайлуста достоверной! —ергей, при€тного полЄта. ¬ »мпериале “рансаэро 9 часов пройдут максимально комфортно.

ќтветить
31.07.12 20:54 —ергей

ƒобрый вечер форумчане!!! ” кого нибудь есть опыт полета или достоверна€ информаци€ о »мпериале, купили билеты на ќкт€брь на ѕхукет! Ѕуду рад любой информации, но пожайлуста достоверной!

ќтветить
31.07.12 15:06 ѕредставитель

Ћариса : ¬ июне 2012 отдыхала в  итае, г. —ань€. Ќаш рейс задержали из-за сильного ветра на сутки. „естно говор€ € не часто путешествую и мои рейсы так не задерживали, но € была очень при€тно удивлена отношению нашей российской компании к своим пассажирам (частично неадекватно капризным и недалеким). Ќас поселеили в шикарный отель (Ѕао ’ун) покормили два раза (питание из самолета и достаточно плотный ужин отел€). ѕредставители компании (простите не помню имена): милый мужчина, девушка (представитель в отеле) и женщина просто с завидной сдержанностью и вежливостью отвечала на одни и теже вопросы буквально всех пассажиров. ћужчина проводил нас при вылете пр€мо до самолета. ќгромное спасибо вам за работу, за таких работников. «доровь€, успеха и хороших пассажиров!!! P.S. единственна€ просьба - дл€ наших-русских!- в своих самолетах разметите по возможности надписи очень крупным шрифтом о правилах пользовани€ туалетом, из  ита€ лететь долго, а на полпути все туалеты вышли из стро€. ≈ще раз спасибо! «дравствуйте, Ћариса! Ѕольшое спасибо ¬ам за отзыв и высокую оценку работы представителей авиакомпании “рансаэро в г.—ань€ во врем€ задержки рейса 536 —ань€-ћосква по метеоуслови€м. ћы делали все необходимое, чтобы организовать работу с пассажирами в строгом соответствии со стандартами качества авиакомпании. ќсновной критерий нашей работы - это оценка пассажиров. ѕо оценке нашей работы создаетс€ общественное мнение о работе компании в целом. Ќам очень при€тно, что ¬ы нашли возможность и желание выразить теплые и искренние слова благодарности! Ёто очень важно дл€ нас! —пасибо ¬ам за добрые пожелани€! — уважением, Ћюдмила јлексеевна.

ќтветить
31.07.12 14:33 ѕредставитель

Ћюдмила : 18 июн€ 2012 должна была вылететь из города —ань€ ( итай) в ћоскву компанией “рансаэро. –ейс задерживалс€ из-за погодных условий. Ѕыла при€тно удивлена, что компани€ предоставила хорошую гостиницу, сухой паек, а затем и полноценный ужин (шведский стол) в отеле. ¬ылет был организован достойно. ѕланирую в будущем пользоватьс€ услугами этой компании! «дравствуйте, Ћюдмила! Ѕольшое спасибо ¬ам за этот отзыв о нашей работе во врем€ задержки рейса 536 —ань€-ћосква по метеоуслови€м (к острову приближалс€ тайфун). ћы старались очень быстро и максимально четко организовать работу, учитыва€ сложную "китайскую специфику" и делали все необходимое, чтобы пассажиры чувствовали заботу и внимание "под крылом нашей компании". –абота авиакомпании в целом оцениваетс€ по работе каждого из 10 000 сотрудников. ћы рады, что по многочисленным устным и письменным отзывам, наша работа в сложных услови€х получила одобрение и высокую оценку пассажиров! —пасибо! — уважением, Ћюдмила јлексеевна.

ќтветить
31.07.12 6:43 lashkuro

я не прошу обсуждать данную компанию. ѕроизошла ошибка.

ќтветить
31.07.12 6:24 lashkuro

—ань€. ѕекин.

ќтветить
30.07.12 18:53 јлександр

¬се отзывы четырехлетней давности.ѕрошлый год летал в „ерногорию(“иват).Ќормально .ѕокормили,соки.воды разносили .ƒополнительно чай и кофе предлагали.ƒа и ,то мы что? ∆рать туда сели? ћы летели и нормально прилетели.» обратно так же в ƒомодедово. ¬-767,а послезавтра лечу туда-же на ¬-737-400.—равню! ¬се удачи.ј летунам и нам м€гкой посадки. јлександр.

ќтветить
30.07.12 8:28 ƒарь€

«дравствуйте!:)Ћетела первый раз,рейсом ’абаровск-Ѕангкок.ѕолет прошел хорошо,первый раз когда летели в Ѕангкок,полет прошел отлично,прилетели даже на час раньше)ѕравда в зоне турбулентности летели 3-4 часа:(ќбслуживание бортпроводников отличное,особенно запомнилс€ —тюард  ирилл,боже...какой он милый,безумно хорошенький!питание хорошее,пилоты молодцы.  огда летели обратно,рейс задержали на 5-6 часов:(были неполадки с самолетом(лететь было страшновато домой)ну слава Ѕогу ,полет прошел отлично,получили 1000 извинений от пилотов,за задержку рейса!осталась довольна полетом.—тюард  ирилл,если можешь отзовись)уж больно хочетс€ с тобой по общатьс€;)

ќтветить
29.07.12 23:26 ќлег

Ћетали в ƒоминикану самолет старье половина туалетов было закрыто напитки и еда достаютьс€ первой половине а остальным что осталось без выбора из за этого ругань персонал нервный летал на разных авиакомпани€х и на иностранных лучше јэрофлота если брать суммарно ничего нет

ќтветить
29.07.12 15:59 ёли€

согласна с отзывом о перелете в ƒоминикану. только прилетела недавно. мен€ удивл€ет, что на перелеты типа ћосква-јнтали€ телевизор можно посмотреть бесплатно, или просто открыть карту, то на перелет в 12 часов надо платить за это. нелогично. сам перелет был прекрасный, не тр€сло, было вполне удобно. хорошо, что забронировала места онлайн заранее, правда система бронировани€ сделана ужасно, столько времени занимает, что потом уже мест нормальных не остаетс€. у всех американских авиалиний онлайн регистраци€ начинаетс€ за 24 часа до вылета и выполнена в самой просто форме: номер брони-место-подтверждение. здесь же, теб€ сначала автоматически распредел€ет на какое-то место нежелательное, потом надо его мен€ть, пока мен€ешь, он выдает ошибку, что такой пассажир не найден!!!! бред! еда на борту была отвратительна€. ужин кажетс€ перепутали с завтраком, хот€ вылетали в 11.25 утра и на завтрак кормили курицей с картошкой, а потом дали искусственный омлет на ужин! на обратном пути еда была получше, но € уже с собой вз€ла на вс€кий случай, чтобы не умереть)) правда тогда уже напитки повторно наливать не разрешали! стюардессы вежливостью особо не отличались.... вр€д ли € полечу трансаэро оп€ть

ќтветить
29.07.12 15:47 √ость

я часто летаю в командировки по всему миру и зачастую билеты покупает мо€ компани€, а не €. ћного раз летал “рансаэро: ћосква-јнтали€, ћосква - Ѕангкок - ћосква, ћосква - Ўарм - ћосква и т.д. „то могу сказать, когда мне сообщают, что € в очередной раз лечу самолетом компанией “рансаэро мен€ прошибает холодный пот. „то не рейс - не работают туалеты или они ужасно гр€зные! —тюардессы надменные хамки, которые будто нарочно игнорируют просьбы. ѕитание отвратительное, € понимаю, что это не ресторан, но есть то, что готов€т дл€ этой авиакомпании невозможно! с напитками много раз попадал только на чай! )))) ни кофе, ни соков, ни лимонада ))) “олько чай и вода! ќднажды когда в очередной раз летел в Ѕангкок и откуда-то из пола страшно дуло, € сообщил об этом стюардессе, через 20 мин моих посто€нных окликаний она предложила мне сн€ть мой багаж с верхней полки и заткнуть им щель в полу!!!  огда € попросил плед, мне сообщили, что они дл€ детей и инвалидов! теперь в полет с этой авиакомпанией беру гору снотворного чтобы не видеть и не ощущать этого ужаса!

ќтветить
29.07.12 8:54 ольга

летели вчера ѕафос ћосква,такой помойки на борту не видела ни разу.—алон гр€зный,хамки стюардессы,на лицах кроме ненависти к пассажирам нет ничего.  рукавам не подвоз€т только автобус и туда и обратно,тч компани€ стала просто отвратительной,больше никогда с ними только аэрофлот.

ќтветить
28.07.12 15:46 светлана

летали из Ќовосибирска в Ћарнаку, на Ѕоинге , компани€ отлична€ - м€гкий взлет и посадка, приветливые стюардессы, вкусный обед и много разных напитков, конфеты раздавали раза три ,информировали о полете, рейсы без задержек ( что очень при€тно) ћќЋќƒ÷џ!!! “ј  ƒ≈–∆ј“№!!!

ќтветить
28.07.12 13:31 √ость

«дравствуйте!:)Ћетела первый раз,рейсом ’абаровск-Ѕангкок)ѕолет прошел хорошо,первый раз когда летели в Ѕангкок,полет прошел отлично,прилетели даже на час раньше)ѕравда в зоне турбулентности летели 3-4 часа:(ќбслуживание бортпроводников отличное,особенно запомнилс€ —тюард  ирилл,боже...какой он милый,безумно хорошенький!питание хорошее,пилоты молодцы)  огда летели обратно,рейс задержали на 5-6 часов:\были неполадки с самолетом(лететь было страшновато домой)ну слава Ѕогу ,полет прошел отлично,получили 1000 извинений от пилотов,за задержку рейса!)осталась довольна полетом)—тюард  ирилл,если можешь отзовись)уж больно хочетс€ с тобой по общатьс€;)

ќтветить
28.07.12 11:14 алла

Ћетели “рансаэро Ќовосибирск-москва,самолет большой,в три р€да,просторно.ƒет€м дали подарки,старшей игры,младшей памперсы,салфетки.ќчень при€тно было!кормили прилично,дл€ маленьких детей отдельный стол,с детским питанием!¬се бортпроводники приветливые,отзывчивые!пледы,носочки,наушники-все дл€ сна,хватало всем!огромное спасибо авиакомпании и экипажу,за прекрасный полет,турбулентность не чувствовалась,хоть и предупреждали.за приемлемую цену отличный сервис!!Ѕлагодарим!!!

ќтветить
28.07.12 9:42 јлина

«дравствуйте:)! Ћетали на Ѕоинге 747-400 в ’ургаду. ѕилотам большое спасибо!ѕрекрастно перенесли полет, Ѕыла зона “ранбулентности. ѕравда, места, между креслами маловато. ƒавали очень вкусны обед, пледы. —трюардессы молодцы, не хам€т, все очень вежливо. Ѕыли экраны. ћожно было смотреть, где летим, кака€ высота, и прочее.  огда летели назад из ’ургады, висели в зоне ожидани€ - летали над ћосквой кругами. Ќемного было не по себе, т.к. видела как поворачивает самолет. —пасибо большое "“рансаэро" за прекрасный полет!

ќтветить
28.07.12 9:37 јлина

ƒоброе утро! Ћетали на Ѕоинге 747-400 в ’ургаду. ѕилотам большое спасибо!ѕрекрастно перенесли полет, Ѕыла зона “ранбулентности. ѕравда, места, между креслами маловато. ƒавали очень вкусны обед, пледы. —трюардессы молодцы, не хам€т, все очень вежливо. Ѕыли экраны. ћожно было смотреть, где летим, кака€ высота, и прочее.  огда летели назад из ’ургады, висели в зоне ожидани€ - летали над ћосквой кругами. Ќемного было не по себе, т.к. видела как поворачивает самолет. —пасибо большое "“рансаэро" за прекрасный полет!

ќтветить
28.07.12 3:36 chillos aka Dreamliner

ќльга : «дравствуйте, вчера 25.07 первый раз летела самолетом вашей компании рейсом 135 ћосква - хабаровск. ƒа самолет отличный, но вот обслуживание и питание не просто оставл€ют желать лучшего. —тюардессы по€вл€лись только на раздачу питани€. Ќапитки разносили вместе с едой, а чай через час причем о получении второй порции ча€ даже не шло речи.  ормежка-кошмар искуственный омлет картофель бррррр даже вспоминать противно парень сид€щий р€дом со мной вообще осталс€ голодным, а ведь перелет вместе с посадкой занимают пор€дка 10 часов. ј что это зпа нова€ услуга фильмы по 500 рублей? ¬ аэрофлоте бесплатный огромный выбор кино, игр. ’оть как-то скрашивает дальность полета. я желаю вашей компании повернутьс€ к люд€м лицом. ј пока буду летать "јэрофлотом"   сожалению да, кейтеринг (поставка борт услуг) хромает но в остальном... ƒолетели-то нормально? ¬злет посадка? ¬ажно ведь другое, важно долететь безопасно, а не наестс€ от пуза и кино посмотреть...

ќтветить
28.07.12 3:34 chillos aka Dreamliner

михаил : скажу кратко компани€ супер!! +1

ќтветить
28.07.12 3:34 chillos aka Dreamliner

√ость : —ижу читаю отзывы и поражаюсь. “акое впечатление, что люди приход€т в самолет исключительно дл€ того, что бы поесть и в плед завернутьс€.ј им пледа не дают. ¬се, конец. ∆изнь не удалась. —колько € летаю, плед понадобилс€ один раз, и то не мне а сынишке, привык он спать завернувшись во что нибудь. » представл€ете - плед был!!! » не один! ѕочему то € всегда вход€ в самолет вижу пледы аккуратно сложенные на каждом кресле. » попить мне всегда дают. » не один раз! —тюардессы улыбаютс€. Ќи разу не нахамили. ј ¬ы сами то не пробовали не хамить персоналу? “ут кто то написал: "  середине полета весь пол был усе€н бумажками и стаканчиками". я извин€юсь конечно, но не бросайте - не будет вал€тьс€! ” мен€ был перелет, когда пассажир напилс€ еще в аэропорту, добавил в самолете, попыталс€ там же покурить, а потом демонстрировал всему салону чудеса. ∆аль уже в воздухе - а то бы сн€ли с рейса. ¬ысаживают пь€ных сотрудники авиакомпании - и правильно делают! ќчень непри€тно, когда р€дом сидит пь€ное подобие человека и, извините его тошнит пр€мо на пол. «апах тот еще! ” многих пассажиров дети, им то каково? ’очешь водку пить - сиди дома! ј вот пилоты и вообще весь персонал “рансаэро - молодцы.Ќет у мен€ к ним не малейших претензий. јлина, »рина, ¬лад, Ќиколай и много еще людей - большое ¬ам человеческое спасибо за ¬аш труд. ¬— ћурат - перелет с ним вообще не заметен.  ак будто на хорошей машине по хорошей дороге прокатилс€! ј особенно хочетс€ отметить стюардессу јлину. ƒевочку с огромными глазами и внешностью египетской царицы. јлина, благодар€ ¬ам наш первый в жизни полет прошел великолепно и исчез страх. Ёта девочка не просто работает, она живет своей работой.ќна делает все, что бы пассажирам было комфортно и захотелось вернутьс€ снова. ћы потом еще раз с ней встречались и все было так же безупречно. —пасибо прекрасной авиакомпании. Ќадеюсь, что мы станем ¬ашими посто€нными пассажирами ¬от спасибо, вот порадовали. ѕри€тно чиать отзыв адекватного человека.  онечно есть и минусы у “рансаэро но не дай ¬ам бог с ними столкнутьс€. ”дачных полетов!!!!!!

ќтветить
28.07.12 3:31 chillos aka Dreamliner

≈лена : —огласна с –усланом!!! јвиакомпани€ отвратна€! ћало того, что в самолет не пускают за 30 мин, еще и не объ€вл€ют об окончании посадки на рейс!!!!! »м проще потратить врем€, чтобы найти и выгрузить багаж из самолета, чем пустить людей в самолет за 20 минут до вылета!!! Ѕред!! Ѕред это то что ¬ы пишите. «а 30 минут ¬ас никто пускать и не должен. ѕогрузка пассажиров может осуществл€тьс€ и за 10 минут до вылета. Ёто раз. ≈сли они трат€т врем€ на поиск и выгрузку багажа это только плюс. ¬от ¬ы прилетели на курорт в отпуск а ваш багаж не выгрузили. ј? ќфигенно вы себ€ ощутите?

ќтветить
27.07.12 11:23 √ость

—ижу читаю отзывы и поражаюсь. “акое впечатление, что люди приход€т в самолет исключительно дл€ того, что бы поесть и в плед завернутьс€.ј им пледа не дают. ¬се, конец. ∆изнь не удалась. —колько € летаю, плед понадобилс€ один раз, и то не мне а сынишке, привык он спать завернувшись во что нибудь. » представл€ете - плед был!!! » не один! ѕочему то € всегда вход€ в самолет вижу пледы аккуратно сложенные на каждом кресле. » попить мне всегда дают. » не один раз! —тюардессы улыбаютс€. Ќи разу не нахамили. ј ¬ы сами то не пробовали не хамить персоналу? “ут кто то написал: "  середине полета весь пол был усе€н бумажками и стаканчиками". я извин€юсь конечно, но не бросайте - не будет вал€тьс€! ” мен€ был перелет, когда пассажир напилс€ еще в аэропорту, добавил в самолете, попыталс€ там же покурить, а потом демонстрировал всему салону чудеса. ∆аль уже в воздухе - а то бы сн€ли с рейса. ¬ысаживают пь€ных сотрудники авиакомпании - и правильно делают! ќчень непри€тно, когда р€дом сидит пь€ное подобие человека и, извините его тошнит пр€мо на пол. «апах тот еще! ” многих пассажиров дети, им то каково? ’очешь водку пить - сиди дома! ј вот пилоты и вообще весь персонал “рансаэро - молодцы.Ќет у мен€ к ним не малейших претензий. јлина, »рина, ¬лад, Ќиколай и много еще людей - большое ¬ам человеческое спасибо за ¬аш труд. ¬— ћурат - перелет с ним вообще не заметен.  ак будто на хорошей машине по хорошей дороге прокатилс€! ј особенно хочетс€ отметить стюардессу јлину. ƒевочку с огромными глазами и внешностью египетской царицы. јлина, благодар€ ¬ам наш первый в жизни полет прошел великолепно и исчез страх. Ёта девочка не просто работает, она живет своей работой.ќна делает все, что бы пассажирам было комфортно и захотелось вернутьс€ снова. ћы потом еще раз с ней встречались и все было так же безупречно. —пасибо прекрасной авиакомпании. Ќадеюсь, что мы станем ¬ашими посто€нными пассажирами

ќтветить
27.07.12 8:12 михаил

скажу кратко компани€ супер!!

ќтветить
27.07.12 8:02 ќльга

«дравствуйте, вчера 25.07 первый раз летела самолетом вашей компании рейсом 135 ћосква - хабаровск. ƒа самолет отличный, но вот обслуживание и питание не просто оставл€ют желать лучшего. —тюардессы по€вл€лись только на раздачу питани€. Ќапитки разносили вместе с едой, а чай через час причем о получении второй порции ча€ даже не шло речи.  ормежка-кошмар искуственный омлет картофель бррррр даже вспоминать противно парень сид€щий р€дом со мной вообще осталс€ голодным, а ведь перелет вместе с посадкой занимают пор€дка 10 часов. ј что это зпа нова€ услуга фильмы по 500 рублей? ¬ аэрофлоте бесплатный огромный выбор кино, игр. ’оть как-то скрашивает дальность полета. я желаю вашей компании повернутьс€ к люд€м лицом. ј пока буду летать "јэрофлотом"

ќтветить
—ообщени€ 9164 - 9213 из 16163
Ќачало | ѕред. | 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/140.html 140 1 1