–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
01.07.12 21:17 √ость

Ќе может перелет в бизнесе до —аньи стоить 140000. ћожет это путевка? Ѕилет в бизнес до Ќью …орка стоит дешевле. —ергей : я человек объективный и попросту говорить не буду. ѕродолжим. ѕитание у “—ќ в бизнесе вопросов не вызывает вообще, все свежее вкусное разнообразное, но далеко не из ѕушкина(не позорьтесь), но вернемс€ все таки к комфорту, рейс ћосква ѕхукет старый бизнес(не кокон), но € на новый и не претендовал т к на сайте оп€ть таки все красиво и хорошо, кресло не работало, пересадили(хорошо были места)- подножка не работает, пересадили —“ќЋј ¬ ѕќƒЋќ ќ“Ќ» ≈ Ќ≈“, пересадили все вроде нормально дл€ этого ужасного бизнеса. ј теперь господа представте что бы было если бы мест не было!!! ѕросто напросто как минимум 3!!! пассажира летели бы на ломаных креслах, у мен€ это в голове не укладываетс€, € думаю что ни одна компани€ себе тогого не позвол€ет. я оп€ть отлучусь, так как печатаю сразу на 3 сайтах.

ќтветить
01.07.12 21:14 —ергей

я человек объективный и попросту говорить не буду. ѕродолжим. ѕитание у “—ќ в бизнесе вопросов не вызывает вообще, все свежее вкусное разнообразное, но далеко не из ѕушкина(не позорьтесь), но вернемс€ все таки к комфорту, рейс ћосква ѕхукет старый бизнес(не кокон), но € на новый и не претендовал т к на сайте оп€ть таки все красиво и хорошо, кресло не работало, пересадили(хорошо были места)- подножка не работает, пересадили —“ќЋј ¬ ѕќƒЋќ ќ“Ќ» ≈ Ќ≈“, пересадили все вроде нормально дл€ этого ужасного бизнеса. ј теперь господа представте что бы было если бы мест не было!!! ѕросто напросто как минимум 3!!! пассажира летели бы на ломаных креслах, у мен€ это в голове не укладываетс€, € думаю что ни одна компани€ себе тогого не позвол€ет. я оп€ть отлучусь, так как печатаю сразу на 3 сайтах.

ќтветить
01.07.12 21:12 √ость

—ергей : Ѕоитесь? Ќу € начну без ¬ас, все равно пикобылете!!! » так: господа не покупайте билеты... » так к примеру рейс ћосква —ань€ боинг 767 в бизнесе 1 р€д, 6 кресел!!! ѕродолжу через несколько минут....... ѕродолжайте, мне интересно, подробностей только побольше... ј то здесь все заскучали без отзывов.

ќтветить
01.07.12 21:07 √ость

—ергей : Ѕоитесь? Ќу € начну без ¬ас, все равно пикобылете!!! » так: господа не покупайте билеты авиакомпании “рансаэро в бизнес класс(про »мпериал позже, не волнуйтесь не забыл) € имею ввиду за полную цену у них на сайте или в офисе, ниже объ€сню почему. ƒоплатив 700-1000$ в турфирме это в принципе нормально, но господа у јэрофлота доплата на 100-150$ выше, а получаете ¬ы безупречный сервис, новые(2007год) борта, и супер кресла раскладывающиес€ в полноценную кровать. “—ќ конечно тоже пыжитьс€ и "мен€ет"(их 4 борта) кресла на коконы, но уж очень неохотно, за это же нужно платить а это не девиз компании, за это можно и в рыло получить. » не нужно говорить что доплата выше итд, уж если ¬ы отдали 1000 баксов, то 1200 ¬ам погоду не сделают(у кого нет денег заплатить за бизнес тот за эти 1200 в ≈гипет летает на неделю на двоих). » так к примеру рейс ћосква —ань€ боинг 767 в бизнесе 1 р€д, 6 кресел!!! кто понимает, тот уже в шоке, через 4 часа после взлета эконом начинает ходить в туалет бизнеса брать пасты и щетки дл€ зубов, а персоналу поморю, когда пассажиры бизнеса спросили наборы им просто ответили что кто то все забрал а больше нету!!!  ресла дикий ужас, даже у самой ужасной компании таких нет или бизнеса нет вообще потомучто они не идиоты срать себе в карман, лучше не ставить вообще, нет сраного бизнеса нет проблем! этот перелет в обе стороны стоит 140000 с человека ¬ы можете себе представить? ј € заплатил, думал что все ок! ¬едь на красивом сайте супер красивый бизнес(и ненадо думать что € не знаю разницу между премиальным и бизнесом, эта реплика будет пон€тна тому к кому обращена) и премиум огромные хорошие кожанные кресла. ƒа пока не забыл еще ¬ы на этом борту уведите(даже пассажиры бизнеса!!!) кислую мину старшей бортпроводнице на лице которой написано: “вари че ¬ы все преперлись сюда, € хотела лететь одна!!! ѕродолжу через несколько минут.......Ѕыл тут один придурок- роконавт,всЄ ему было не так и не эдак.я так понимаю вы его брат по крови.„то масса свободного времени,нечем зан€ть свой усохший мозг?Ћейте свой негатив,на убогих не обижаютс€.

ќтветить
01.07.12 21:01 —ергей

Ѕоитесь? Ќу € начну без ¬ас, все равно пикобылете!!! » так: господа не покупайте билеты авиакомпании “рансаэро в бизнес класс(про »мпериал позже, не волнуйтесь не забыл) € имею ввиду за полную цену у них на сайте или в офисе, ниже объ€сню почему. ƒоплатив 700-1000$ в турфирме это в принципе нормально, но господа у јэрофлота доплата на 100-150$ выше, а получаете ¬ы безупречный сервис, новые(2007год) борта, и супер кресла раскладывающиес€ в полноценную кровать. “—ќ конечно тоже пыжитьс€ и "мен€ет"(их 4 борта) кресла на коконы, но уж очень неохотно, за это же нужно платить а это не девиз компании, за это можно и в рыло получить. » не нужно говорить что доплата выше итд, уж если ¬ы отдали 1000 баксов, то 1200 ¬ам погоду не сделают(у кого нет денег заплатить за бизнес тот за эти 1200 в ≈гипет летает на неделю на двоих). » так к примеру рейс ћосква —ань€ боинг 767 в бизнесе 1 р€д, 6 кресел!!! кто понимает, тот уже в шоке, через 4 часа после взлета эконом начинает ходить в туалет бизнеса брать пасты и щетки дл€ зубов, а персоналу поморю, когда пассажиры бизнеса спросили наборы им просто ответили что кто то все забрал а больше нету!!!  ресла дикий ужас, даже у самой ужасной компании таких нет или бизнеса нет вообще потомучто они не идиоты срать себе в карман, лучше не ставить вообще, нет сраного бизнеса нет проблем! этот перелет в обе стороны стоит 140000 с человека ¬ы можете себе представить? ј € заплатил, думал что все ок! ¬едь на красивом сайте супер красивый бизнес(и ненадо думать что € не знаю разницу между премиальным и бизнесом, эта реплика будет пон€тна тому к кому обращена) и премиум огромные хорошие кожанные кресла. ƒа пока не забыл еще ¬ы на этом борту уведите(даже пассажиры бизнеса!!!) кислую мину старшей бортпроводнице на лице которой написано: “вари че ¬ы все преперлись сюда, € хотела лететь одна!!! ѕродолжу через несколько минут.......

ќтветить
01.07.12 20:52 √ость

—ергей : ƒобрый день фуромчане! —ейчас € буду разносить компанию “рансаэро к ебен€.... собачим!!! ≈сть здесь ее защитники?, это как правило либо сотрудники авиакомпании либо нан€тые ею люди, с ¬ами будет интереснее! я обещаю вести себ€ хорошо. —кажу сразу речь пойдет о ¬»ѕ обслуживании, а точнее о »мпериале и бизнес классе. Ћетаю € ќќќчень много и разными компани€ми, так что сломить мен€ будет непросто!!! я буду позорить ее каждый день на многих форумах, пон€тно что к разорению ее это не преведет, но может хоть чучь чуть кто то из менеджеров почувствует себ€ пидо...! ј сказать что по делу есть?

ќтветить
01.07.12 20:32 —ергей

ƒобрый день фуромчане! —ейчас € буду разносить компанию “рансаэро к ебен€.... собачим!!! ≈сть здесь ее защитники?, это как правило либо сотрудники авиакомпании либо нан€тые ею люди, с ¬ами будет интереснее! я обещаю вести себ€ хорошо. —кажу сразу речь пойдет о ¬»ѕ обслуживании, а точнее о »мпериале и бизнес классе. Ћетаю € ќќќчень много и разными компани€ми, так что сломить мен€ будет непросто!!! я буду позорить ее каждый день на многих форумах, пон€тно что к разорению ее это не преведет, но может хоть чучь чуть кто то из менеджеров почувствует себ€ пидо...!

ќтветить
01.07.12 20:20 √ость

√ость : почему не работает сайт трансаэро вопрос риторический в трансаэро всегда так Ќу у мен€, например, все работает...

ќтветить
01.07.12 19:22 √ость

почему не работает сайт трансаэро вопрос риторический в трансаэро всегда так

ќтветить
01.07.12 18:52 √ость

—айт “рансаэро у всех сейчас не работает??

ќтветить
01.07.12 16:06 √ость

√ость : √ость : Ќа каких самолетах у аэрофлота компановка 2-5-2!? ¬ы все пропустили... “ема уже обсуждалась. „еловек ошибс€ вместо 2-4-2 написал 2-5-2. » да, јфлот летает в NY на 330 и 767, где компановки 2-4-2 и 2-3-2 соответственно. “огда пардоньте)))

ќтветить
01.07.12 14:28 √ость747-400

¬идимо на направлении Ўереметьево-ƒоминикана работают неквалифицированные экипажи. Ќа новогодне-рождественские каникулы слетали в ƒоминикану (ѕунта  ана). „то туда, что обратно персонал б.проводников - полный отстой. «а 22 часа полетов (в оба конца) их (т.н. бортпроводиков видели раза 4, во врем€ раздачи пайки). ќстальное врем€ они пр€тались у себ€ в каптЄрках, на вызова не реагировали. ќдин горшок сломалс€, не говор€ ни слова - закрыли, а пассажиры не в курсе, выстроились в очередь. »м в лом было бумажку повесить, что не работает. ѕроигрывателей хватило на пол-салона. ¬ полете в ћоскву с проигрывател€ми стюарты вообще не заморачивались. ѕерсонал неулыбчивый, хмурый (мы им были €вно в т€гость), какой-то "разношерстный",такое впечатление - набрали гастарбайтеров в —р.јзиатских странах. „то бы не говорила по “¬ их генерально-директорша, но от “рансаэро впечатление удручающее (в рекламе они все такие положительные, а на деле - пшик!). ¬ случае бепзисходности с€ду в самолЄт “рансаэро.

ќтветить
30.06.12 23:37 √ость

ќшибка,это рейс UN331 был из ћосквы,ƒомодедово .

ќтветить
30.06.12 23:35 јлександр

ѕотер€ли багаж с рейса UN331 из Ѕарселоны ,29.06.2012. » не вернули.Ќе солидно дл€ такой компании и ее руководству.

ќтветить
30.06.12 20:50 √ость

√ость : Ќа каких самолетах у аэрофлота компановка 2-5-2!? ¬ы все пропустили... “ема уже обсуждалась. „еловек ошибс€ вместо 2-4-2 написал 2-5-2. » да, јфлот летает в NY на 330 и 767, где компановки 2-4-2 и 2-3-2 соответственно.

ќтветить
30.06.12 20:35 √ость

26.06.2012 »ван Ћетел 23.06 по маршруту DME - JFK бортом Boeing 777-300 Ќовенький салон, очень чистый, два класса туристических, один премиум эконом, один бизнес - места там больше, но и в первых двух было очень удобно. ¬ылет воврем€, полет прошел штатно. ѕитание 2 раза + комплимент в виде шоколодаки/мороженого. ѕосадка м€гка€ и на 15 минут раньше прилетели. ¬ спинках вмонтированы экраны, за 1000 р. доступ к медиатеке, посмотрел 3 фильма.  ресла новые - хорошо откидываютс€, подушка дл€ головы принимает форму как надо. ѕледы теплые. ¬ целом доволен, не хуже чем јэрофлот, где компановка 2-5-2. ” “рансаэро было 3-3-3. ј цена - 47 т.р. вместо 56 т.р. Ќа каких самолетах у аэрофлота компановка 2-5-2!?

ќтветить
30.06.12 9:37 √ость

–еб€та, запомните - лететь и улетать можно "»«" какого-либо места, города, страны, а падать можно "—" неба, дивана и и.д. Ћететь Ќ≈ "Ќј" ћоскву (это же не остров), а "¬" ћоскву. ѕожалуйста, пишите правильно.

ќтветить
30.06.12 8:30 √ость

√ость : Ќе могу забыть свой полет с “–јЌ—јЁ–ќ. Ѕоинг, стюарды, питание - все ќ , Ќќ!!!! умудрились потер€ть мой багаж! “.е. при вылете из ≈катеринбурга не проверили, сколько должно быть багажа, и сколько загрузили. ¬ ƒомодедово наземные службы отфутболили к “рансаэро, а там главна€ по логистике "утешила", что багаж непременно найдут... в течение 21 дн€! я летела в јвстралию на 3 мес€ца, в чемодане были подарки родным. ¬ результате мой чемодан нашли служащие шереметьево-2 (новый терминал, тогда только открылс€) и € своим самоходом помчалась за багажом, т.к. логист из “рансаэро пообещала непременно доставить его «ј¬“–ј (а у мен€ в 22-00 уже было начало регистрации в ƒомодедово ƒубаи компанией EMIRATES)/ ≈ле успела. Ќикаких извинений не получила, хот€ у чемодана к тому же и ручку оборвали, даже не могли мне объ€снить, как попасть в этот новый терминал Ўереметьево. —пасибо мальчишкам-компьютерщикам, которых мы нарыли в »Ќ“≈–Ќ≈“е и те мне попул€рно все объ€снили, а логист из “рансаэро - пуста€!  ороче, берите багаж с собой, если габариты позвол€ют!!! Ќикто сумки не считает, там всЄ по общему весу проходит

ќтветить
29.06.12 20:02 √ость

Ќе могу забыть свой полет с “–јЌ—јЁ–ќ. Ѕоинг, стюарды, питание - все ќ , Ќќ!!!! умудрились потер€ть мой багаж! “.е. при вылете из ≈катеринбурга не проверили, сколько должно быть багажа, и сколько загрузили. ¬ ƒомодедово наземные службы отфутболили к “рансаэро, а там главна€ по логистике "утешила", что багаж непременно найдут... в течение 21 дн€! я летела в јвстралию на 3 мес€ца, в чемодане были подарки родным. ¬ результате мой чемодан нашли служащие шереметьево-2 (новый терминал, тогда только открылс€) и € своим самоходом помчалась за багажом, т.к. логист из “рансаэро пообещала непременно доставить его «ј¬“–ј (а у мен€ в 22-00 уже было начало регистрации в ƒомодедово ƒубаи компанией EMIRATES)/ ≈ле успела. Ќикаких извинений не получила, хот€ у чемодана к тому же и ручку оборвали, даже не могли мне объ€снить, как попасть в этот новый терминал Ўереметьево. —пасибо мальчишкам-компьютерщикам, которых мы нарыли в »Ќ“≈–Ќ≈“е и те мне попул€рно все объ€снили, а логист из “рансаэро - пуста€!  ороче, берите багаж с собой, если габариты позвол€ют!!!

ќтветить
28.06.12 18:18 √ость

Ћетела 19 ма€ с Ќью-…орка до ћосквы. ¬ылетели на час позже, в полете какое-то врем€ нагнали, прилетели с небольшим опозданием. —амолет был не новый, но дл€ мен€ это не имеет значени€, был бы в пор€дке. –ассто€ние между креслами тесновато. ≈динственна€ мо€ претензи€ - отсутствие какой-либо развлекательной программы. ¬ рекламном проспекте было указано "100 фильмов на борту!"  огда, после безуспешных попыток найти хоть один, € спросила проводницу, она на ходу бросила " ина нет!" 10 часов пришлось наблюдать спинку впередисто€щего кресла, т.к. с собой € ничего не вз€ла, понаде€вшись на компанию. ѕравда, в самолете предлагали купить(или арендовать, € так и не пон€ла) медиапроигрыватель за 40 долларов. ƒо этого € летела јэрофлотом, где был действительно большой выбор кинофильмов, музыки, клипов без дополнительной мзды, € думала так будет везде. Ѕыл еще странный момент, который € наблюдала в течении всего полета. ќдин из туалетов в голове экономкласса был предназначен дл€ бизнескласса. Ќо никто из пассажиров об этом не знал, поэтому все пассажиры первой половины салона старались воспользоватьс€ этим туалетом. ѕроводники его запирали, пассажиры сто€ли и ждали, дума€, что туалет просто зан€т, пока по€вивша€с€ проводница не объ€сн€ла им причину закрытой двери. я сидела в третьем р€ду и какое-то врем€ тоже подсказывала, но потом и мне надоело. Ќеужели не легче было бы повесить даже от руки написанное объ€вление, чтобы не мучить ни себ€, ни пассажиров? Ќе знаю, полетела бы € оп€ть этой компанией, но мне удобна пересадка в ƒомодедово.

ќтветить
28.06.12 16:25 √ость

Ћетали в ƒоминикану в июне 2012 года боинг 747-400 бизнес-классом, все великолепно, начина€ с бизнесс-зала аэропорта ƒомодедово, в самолете обслуживание на высшем уровне, еда просто не хватит слов чтоб все описать, насколько вкусно и в каком количестве казалось кормили бесконечно, закуски, гор€чее, десерты и т.д.  огда садились в самолет на обратной дороге в ѕунта  ане не успели мы зайти сразу принесли холодные влажные полотенца и напитки, DVD проигрыватели раздают (кто хотел брал), огромное спасибо персоналу “рансаэро за ваше радушие и внимательность, от полета остались только положительные эмоции и хорошее настроение!!!!!!

ќтветить
28.06.12 13:01 √ость

ƒанна€ авиакомпани€ испортила все впечатлени€ об отдыхе! я много путешествую и ни разу не встречалась с таким плохим обслуживанием. Ћетела из Ѕарселоны, сама регистраци€ проходила очень долго, одна стойка регистрации, персонал работает очень медленно, за перевес берут 10 евро за 1 кг.(¬ итоге на двоих отдали 130 евро-на них можно было или на экскурсию съездить или уйму всего купить). ѕосле часа с лишним в очереди, прошла паспортный контроль, успела купить сестре шоколадку и бегом на посадку. ћеста оказались хорошие,следующие р€ды после бизнеса,поэтому рассто€ние от кресла напротив было довольно большим, что важно дл€ моего молодого человека, так как он высокий и у него повреждено колено. —идели через проход друг от друга. “олько € выдохнула, что вс€ эта сум€тица закончилась и мы наконец-то едем домой, пришла работник аэропорта и сказала,что она все перепутала и забыла посадить экипаж самолета, которых по "счастливой" случайности 3 и они должны сидеть на моем месте, а пассажиров передо мной пересаживать не может, так как их по трое, а € одна. ѕосле долгих разговоров мен€ с 11 пересадили на самый последний 35, около туалета. Ќи аргументы, что € боюсь летать, что € не хочу быть одна (мой молодой человек на место в 35 р€ду просто не влез, у мен€ при росте 165см упирались коленки, а у него и подавно), что € и так устала и почему € должна с зарегистрированным посадочным номером куда-то идти, не повли€ли на ситуацию. ќна довела мен€ до слез и € ушла сидеть на 35 р€д.  огда прибыло 3 человека из экипажа и зан€ли эти 3 места, тот,который сидел на моем ушел в кабину пилота и пробыл там вплоть до посадки в ћоскве. јпогеем стало, когда моему соседу в 35 р€ду,кашл€ющему и чихающему весь полет, не хватило орешков, тогда мне уже стало смешно. Ёто был самый худший, самый нервный полет в моей практике путешествий.

ќтветить
27.06.12 22:23 √ость

“олько что вернулись из јнталии, летели “рансаэро.  огда летели в јнталию был Ѕоинг 747-300 самолет был в хрошем состо€нии, с помощью киосков саморегестрации в домодедово мы смогли выбрать место у аварийного выхода так что полет прошол комфортно, но кормили на 3-йку. «абыл сказать, когда самолет рулил в домодедово его ужасно тр€сло из-за плохого покрыти€, € вообще не люблю домодедово дурацкий бестолковый аэропорт! очень жаль, что его нав€зывают всем как лучший в –оссии. Ќичего хорошего! их хвалена€ система островной регестрации не справл€етс€ с пасс потоком персоонал все делает долго, нехот€ на паспортном вообще пробка по 1 человеку в 5 мин. дьюти фри убогий, мелкий к самолету ехали ччерез весь аэропорт . ¬ ћоскву возвращались на Ѕ-747-400, по идее он должен быть новее чем 300 сотый но вышло все наоборот! кресла узкие, раздолбанные. ѕлеер не работает а телевизор работал с тааакими помехами! самое главное когда самолет пошел на взлет наши кресла дружно уехали назад! € попыталс€ их выпр€мить но как только на кресло облокачиваешс€ оно сново уезжает назад. шаг кресел маленький и это сильно раздражает. подсластило этот полет лиш то, что приземлились мы в моем любимом аэролпорту- Ўереметьево сели и подрулили к телетрапу м€гко там сейчас идет ремонт части сто€нок самолетов пришлось объезжать паспротный контроль прошли быстро все стойки работали багаж получили сразу же в терменале было тихо и немноголюдно не точ то в базарном домодедове. p.s раньше € летал только из шереметьего сначала »Ћ-86 аэрофлот дона в анталию затем б-767-300ER јэрофлота туда же особенно понравилс€ »Ћ-86 надежный комфортный красивый самолет! жаль что его полностью сн€ли с рейсов о нем мне напоменают лишь модели фирмы Herpa. Ќј аэрофлотовском 767 ом тоже все на высоте: новый чистый не лизинговый самолет. P.P.S вы наверное заметели что все названи€ € писал с большой буквы а домодедово-нет. ѕочему? ƒа потому что он не достоин писатьс€ с большой буквы и называтьс€ лучшим аэропортом страны! я уверен Ўереметьево очень скоро вернет себе лидерство и кстати дьюти фри у них лучший в восточной европе!

ќтветить
27.06.12 22:07 јнастаси€

√ость : √ость : Ћетели рейсом UN9250 јнталь€-ћосква.¬ начале полета стюардесса стразу сказала,что самолет не новый,поэтому телевизоры не работают,что уже "обрадовало".¬о врем€ полета сильно тр€сло,кормили вкусно,приземлились хорошо,но самое ужасное началось потом,когда казалось бы ,ничего уже не может быть.ѕол часа возили в самолете в поисках сто€нки,а далее держали в салоне целый „ј—, и никто толком не мог сказать ,почему.»спортилось все впечатление об отдыхе,все переругались.ƒумаем,впредь больше не будем летать из этого аэропорта и этой авиакомпанией.“акое ощущение,что с отдыха нас везли просто как дрова. ј авиакомпани€ тут при чЄм? ¬от € тоже стала читать отзывы и не могу пон€ть. “акое ощущение, что большинство проблем у людей возникают от их невежества. Ќеужели в голову не приходит, что если держат в самолете столько времени, то это наверное не прихоть кабинного экипажа авиакомпании, потому что у  ¬— такое вот странное развлечение. ј значит на это существуют какие-то иные причины. ѕочему эти претензии не предъ€вл€ютс€ аэропорту ƒомодедово?

ќтветить
27.06.12 17:33 √ость

√ость : Ћетели рейсом UN9250 јнталь€-ћосква.¬ начале полета стюардесса стразу сказала,что самолет не новый,поэтому телевизоры не работают,что уже "обрадовало".¬о врем€ полета сильно тр€сло,кормили вкусно,приземлились хорошо,но самое ужасное началось потом,когда казалось бы ,ничего уже не может быть.ѕол часа возили в самолете в поисках сто€нки,а далее держали в салоне целый „ј—, и никто толком не мог сказать ,почему.»спортилось все впечатление об отдыхе,все переругались.ƒумаем,впредь больше не будем летать из этого аэропорта и этой авиакомпанией.“акое ощущение,что с отдыха нас везли просто как дрова. ј авиакомпани€ тут при чЄм?

ќтветить
27.06.12 15:22 Roma PAX

√де это ¬ы у јэрофлота 2-5-2 нашли? »ли это шутка?  ак раз у “рансов 2-5-2 и 3-3-3 на 777 боингах :-) јэрофлот 2-4-2 в JFK (ј330) ... »ван : Ћетел 23.06 по маршруту DME - JFK бортом Boeing 777-300 Ќовенький салон, очень чистый, два класса туристических, один премиум эконом, один бизнес - места там больше, но и в первых двух было очень удобно. ¬ылет воврем€, полет прошел штатно. ѕитание 2 раза + комплимент в виде шоколодаки/мороженого. ѕосадка м€гка€ и на 15 минут раньше прилетели. ¬ спинках вмонтированы экраны, за 1000 р. доступ к медиатеке, посмотрел 3 фильма.  ресла новые - хорошо откидываютс€, подушка дл€ головы принимает форму как надо. ѕледы теплые. ¬ целом доволен, не хуже чем јэрофлот, где компановка 2-5-2. ” “рансаэро было 3-3-3. ј цена - 47 т.р. вместо 56 т.р.

ќтветить
27.06.12 10:33 ќлег

да данной компании доверить багаж не возможно, его умудрились 2 раза не загрузить на самолет. первый раз когда летел томс-москва-краснодар, его почему то забыли погрузить (причем следом летел за нами рейс тоже транзитникам забыли погрузить багаж), второй раз когда летел уже обратно краснодар-москва-томск оп€ть же в москве забыли погрузить его, при условии что рейс задержали на целый час, и как почитал ниже по отзывам это обычное дело дл€ этой компании, так что совет по возможности берите ручную кладь по максимум все самое не обходимое. первый раз € то не видел что его вообще груз€т, а вот когда обратно летел видел что грузили ну думаю погрузили, а как оказалось хрен то там. ѕричем там нас толпа была как туда так и туда, то есть транзитников вообще не уважает данна€ компани€, причем официальных извенений не тогда небыло не сейчас нету, не говор€ уже о какой то компенсации.

ќтветить
26.06.12 18:48 √ость

” мен€ всегда был положительный отзыв, даже не сталкивалась с проблемой багажа. Ќо вот произошла следующа€ ситуаци€: Ѕџдл ночной рейс UH 206 јлматы -ћосква. «арегестрировались онлайн. летели Ѕабушка и ребенок 4 лет.Ѕагаж вз€ли, на паспортном контроле долго про€сн€ли с документами, звонили в москву, потом вы€снилось, что нет свид о рождении, забыли дома, съездили привезли, еще было 10-15 минут до отправлени€.Ќо командир экипажа, решил, что он закрыл двери самолета, а вы летите следующим рейсом. ¬ результате пришлось не только покупать новые билеты, но и платить почему то штраф?ј тот кто вообще на рейсы не приходит?— них как деньги берут. ћожет быть уже были другие пассажиры на эти места.?» потом все таки нужно было врем€ чтобы отдать багаж? Ќеужели все наши принципы заканчиваютс€ только на словах?  кому мне обратитьс€ с этим вопросом?¬едь было врем€, чтобы вз€ть их на борт.ѕочему отказали, почему  омпани€ вз€ла штраф? ак теперь летать с этой компанией, хот€ предпочитали только их?ѕочему при оформлении багажа вз€ли документы, просмотрели их, вернули и никто ничего не сказал?

ќтветить
26.06.12 15:26 √ость

√ость : ” мен€ был рейс с ≈катеринбурга до ћагадана через ћоскву, вылет с ≈катеринбурга в 7.10 утра, что не совсем удобно в плане: рано вставать, такси вызывать, ну это ладно...Ќо когда приехали в аэропорт, так отказалось, что задержка рейса, о которой ни один пассажир уведомлен не был, спрашиваетс€ зачем тогда пассажиры им телефоны свои оставл€ют, могли бы еще поспать:))) ј потом оказалось, что багаж нужно получать в ћоскве и таскатьс€ с 35 кг 14 часов по ƒомодедово, потому что рейс с ћосквы аж в 20.55, а прилет в ћоскву в 7.45....я отказалась от дальнейщей поездки и скорее всего буду делать вынужденный возврат билета. –аньше летала этой авиакомпанией, а сейчас просто в ней разочарована(((.Ќичего себе- из ≈катеринбурга в ћагадан через ћоскву,отпад.

ќтветить
26.06.12 15:06 √ость

” мен€ был рейс с ≈катеринбурга до ћагадана через ћоскву, вылет с ≈катеринбурга в 7.10 утра, что не совсем удобно в плане: рано вставать, такси вызывать, ну это ладно...Ќо когда приехали в аэропорт, так отказалось, что задержка рейса, о которой ни один пассажир уведомлен не был, спрашиваетс€ зачем тогда пассажиры им телефоны свои оставл€ют, могли бы еще поспать:))) ј потом оказалось, что багаж нужно получать в ћоскве и таскатьс€ с 35 кг 14 часов по ƒомодедово, потому что рейс с ћосквы аж в 20.55, а прилет в ћоскву в 7.45....я отказалась от дальнейщей поездки и скорее всего буду делать вынужденный возврат билета. –аньше летала этой авиакомпанией, а сейчас просто в ней разочарована(((.

ќтветить
26.06.12 15:02 √ость

Ћетала недавно на  убу. ¬ полете туда было все отлично, обратно ужас. ¬передисто€щие сидень€ были сломаны и лежали почти у нас на ногах. а лететь то 11 часов, ужас. ќбратились к стюардессе, она сказала, что все нормально и делать ничего не будет. ј по прилету домой, при разборе багажа, оказалась, что в багаже то полазили и кое-что стащили. ј именно ром и сигары, было очень не при€тно и обидно, т.к. зна€ бы раньше, проще было купить все в ƒютике и привезти домой подарки, а не испорченное впечатление.

ќтветить
26.06.12 11:29 √ость

јнтон : ћне не понравилась эта компани€. во 1 ых. “ ам маленький самолЄт и очень не удобно. во 2 ых.  огда мы летели из ѕальмы ƒе ћайорке наc деражали в самолЄте 1 час 40минут из-за опаздани€ автобуса на 3 минуты до в злЄта и + нас не выпустили там даже кондейцонеры не работали и было жарко как в сауне так что € не рекамендую лететь на этой авио компании “ы русский €зык выучи сначала бестолочь. “ри класса образовани€ = а туда же! ..... "рекамендатель"

ќтветить
25.06.12 23:45 јнтон

ћне не понравилась эта компани€. во 1 ых. “ ам маленький самолЄт и очень не удобно. во 2 ых.  огда мы летели из ѕальмы ƒе ћайорке наc деражали в самолЄте 1 час 40минут из-за опаздани€ автобуса на 3 минуты до в злЄта и + нас не выпустили там даже кондейцонеры не работали и было жарко как в сауне так что € не рекамендую лететь на этой авио компании

ќтветить
25.06.12 17:53 —ергей

Ћетали 15.06.2012г. обратно 22.06.2012г. в Ўарм рейсы UN651,UN652 на боингах 747-400 задержки вылета незначительные 15-20 мин.¬се необходимое на бортах было,мониторы работали,экипажи отличные,стюарды вежливые,кормили хорошо. огда летели туда разгл€дел на крыле замазанный бывший бортовой номер JA(4 цифры не помню) а € все не понимал почему так тесно в BOEING-747-400 ведь раньше летал на таких самолетах и было нормально ,наверное раньше принадлежал JAPAN AIRLINES. ¬ Ўарме сели жестковато а в Ўереметьево идеально.¬ очередной раз убедилс€ что “–јЌ—јЁ–ќ это надежность и профессионализм.¬сем желаю удачи и м€гких посадок!!!

ќтветить
25.06.12 1:30 Cергей

¬сем привет! я почитал ваши комментарии, больша€ часть из них правдивые и адекватные-это радует) я летал этой авиакомпанией три раза. ѕервый раз летел из “униса-полЄт как помню нормальный, нормальна€ еда, доброжелательные стюардессы, всЄ хоршо. ј в 2011 летали с семьЄй в √рецию(о. рит). ѕолЄт из ћосквы прошЄл хорошо: вылетели вроде бы без задержки(может быть была незначительна€ 20-30 минут), хорошое питание, нормальный на вид самолЄт, так же всЄ было ок.   сожалению третий полЄт авиакомпанией "“рансаэро" прошЄл отвратно( –ейс задержали на часа 3-4(один раз правда покормили, дали булку и стакан колы), самолЄт быль весь обшарпанный, старый. ¬злетали очень не удачно, в полЄте сильно тр€сло. ¬о врем€ полЄта в салоне по€вилось непон€тное задымление(оказываетс€, когд стюардессы готовили, там что-то загорелось), летели ночью, стюардессы были все замученные, уставшие. ¬ывод: "“рансаэро"-хороша€ российска€ авиакомпани€(со своими причудами конечно). Ћетим в июле в »талию и турфирма сообщила, что оп€ть "“рансаэро", нормально. —пасибо за внимание!

ќтветить
24.06.12 16:09 √ость

Ћетали в начале июн€ 2012 года рейсом ƒомодедово Ц ѕардубице , ѕардубице Ц ƒомодедово авиакомпанией “рансаэро на Ѕоинге 737-400. ѕрактически никаких нареканий к полЄту не было. ¬ „ехию вылетели воврем€, взлЄт и посадка на отлично. ѕри вылете в ћоскву рейс задержали на час, поскольку была замена самолЄта в ƒомодедово. ¬се члены экипажа превосходно выполн€ют свои об€занности, никакого хамства со стороны бортпроводников, все вежливы и приветливы. ƒа, самолЄты не новые, но сразу бросаетс€ в глаза, что обслуживают их на очень высоком уровне. ќчень доволен этой авиакомпанией. ќгромное количество бреда пишут про них, ничего не имеющего с действительностью. „то касаетс€ безопасности полЄтов, то просто возьмите статистику катастроф и нештатных ситуаций у “рансаэро, они ничтожны.

ќтветить
24.06.12 1:00 √ость

Ћетели рейсом UN9250 јнталь€-ћосква.¬ начале полета стюардесса стразу сказала,что самолет не новый,поэтому телевизоры не работают,что уже "обрадовало".¬о врем€ полета сильно тр€сло,кормили вкусно,приземлились хорошо,но самое ужасное началось потом,когда казалось бы ,ничего уже не может быть.ѕол часа возили в самолете в поисках сто€нки,а далее держали в салоне целый „ј—, и никто толком не мог сказать ,почему.»спортилось все впечатление об отдыхе,все переругались.ƒумаем,впредь больше не будем летать из этого аэропорта и этой авиакомпанией.“акое ощущение,что с отдыха нас везли просто как дрова.

ќтветить
23.06.12 19:12 √ость

√ость : јндрей : г-н Ёксперт ѕепелацов : √ость : . . . ќтвет Ђтрансаэрої ”важаемый —ергей, јвиакомпани€ Ђ“рансаэрої свидетельствует ¬ам свое почтение и просит прин€ть самые искренние извинени€ за доставленные неудобства, которые ¬ы испытали при пользовании нашими услугами.Ѕлагодарим ¬ас за то, что ¬ы нашли врем€ и написали письмо в наш адрес. Ѕлагодар€ предоставленной ¬ами информации мы имеем возможность совершенствовать уровень обслуживани€ на рейсах јвиакомпании. ¬ св€зи с поступлением в јвиакомпанию ¬ашего за€влени€, зарегистрированного под номером 2302, с бортпроводниками, обслуживающими ¬аш рейс, проведена беседа и дополнительный инструктаж на предмет качества предоставл€емых услуг. Ќадеемс€, что указанный ¬ами инцидент не станет определ€ющим при выборе перевозчика в будущем. јвиакомпани€ Ђ“рансаэрої сожалеет, что ¬ы остались не удовлетворены нашими услугами, но мы надеемс€ видеть ¬ас нашими клиентами и впредь. — уважением, ќтдел по претензионной работе ќјќ "ј  "“–јЌ—јЁ–ќ" 142015, ћќ, ƒомодедовский р-н, ќјќ "ј  "“–јЌ—јЁ–ќ" www.transaero.ru даже ответ у компании безличностный авторобот занимающийс€ отписками. я такую компанию никогда не выберу в будущем  роме слов с требовани€ми о немедленном предоставлении еды вы можете предъ€вить ещЄ какие-нибудь доказательства плохого отношени€ персонала к вам? Ќапример, € не склонен вам верить и думаю, что в книге отзывов на том рейсе бортпроводники попросили оставить положительный отзыв о своей работе маму той девочки, котора€ получили пакет леденцов. ј вот вы зр€ зате€ли скандал сразу, как ваш ребЄнок немедленно по взлЄту захотел поесть. —уществую правила в любой авиакомпании, ваша писанина как спам, не нужна никому! ѕравильно, товарисч “рансаэровец - не может доказать (письменно, в трех экземпл€рах), что проводники ему нахамили - значит врет, а его пост - спам! ћежет его в тюрьму, чтобы не порочил “ранаэровцев ... или сразу расстрел€ть? € думаю проблема в том,что быдло решило вдруг стать олигархом. ѕроизошло это все мгновенно, после посадки в самолет. —амолет конечно не мерседес 600,но тоже стоит дорого. ” многих крышу срывает. —покойнее надо быть. ѕример: вы едете в поезде. ÷ена купе сейчас столько же как самолет эконом. “олько на поезде до сочи из питера 2 суток,а на самолете 2.5 часа. ѕроводников прос€т кусок хлеба ребенку? :) :) :)ƒа в поезде с удовольствием жрут свою курицу и картошку и сами забот€тс€ о питании своего ребЄнка.ј в самолЄте сразу крышу сносит,понты дешЄвые прут.Ќе могут бедному ребЄнку печенье с собой вз€ть и воды купить,на бухло в дьютике не жалко денег потратить,а на воду ребЄнку жалко.∆дут когда придут на самолЄт и начнут из бортпроводников официантов делать.ј потом жалобы строчат какие все плохие,по первому их требованию на задние лапки не встали.ј то,что на борту до 500 человек летит и все также не прочь поесть,на это у них просто не хватает мозгов.Ќа каком основании остальных должны проигнорировать,а вашего ребЄнка накормить первым?ƒругие дети тоже есть хот€т.“ак будьте попроще и люди к вам пот€нутьс€.

ќтветить
23.06.12 18:26 √ость

јндрей : г-н Ёксперт ѕепелацов : √ость : . . . ќтвет Ђтрансаэрої ”важаемый —ергей, јвиакомпани€ Ђ“рансаэрої свидетельствует ¬ам свое почтение и просит прин€ть самые искренние извинени€ за доставленные неудобства, которые ¬ы испытали при пользовании нашими услугами.Ѕлагодарим ¬ас за то, что ¬ы нашли врем€ и написали письмо в наш адрес. Ѕлагодар€ предоставленной ¬ами информации мы имеем возможность совершенствовать уровень обслуживани€ на рейсах јвиакомпании. ¬ св€зи с поступлением в јвиакомпанию ¬ашего за€влени€, зарегистрированного под номером 2302, с бортпроводниками, обслуживающими ¬аш рейс, проведена беседа и дополнительный инструктаж на предмет качества предоставл€емых услуг. Ќадеемс€, что указанный ¬ами инцидент не станет определ€ющим при выборе перевозчика в будущем. јвиакомпани€ Ђ“рансаэрої сожалеет, что ¬ы остались не удовлетворены нашими услугами, но мы надеемс€ видеть ¬ас нашими клиентами и впредь. — уважением, ќтдел по претензионной работе ќјќ "ј  "“–јЌ—јЁ–ќ" 142015, ћќ, ƒомодедовский р-н, ќјќ "ј  "“–јЌ—јЁ–ќ" www.transaero.ru даже ответ у компании безличностный авторобот занимающийс€ отписками. я такую компанию никогда не выберу в будущем  роме слов с требовани€ми о немедленном предоставлении еды вы можете предъ€вить ещЄ какие-нибудь доказательства плохого отношени€ персонала к вам? Ќапример, € не склонен вам верить и думаю, что в книге отзывов на том рейсе бортпроводники попросили оставить положительный отзыв о своей работе маму той девочки, котора€ получили пакет леденцов. ј вот вы зр€ зате€ли скандал сразу, как ваш ребЄнок немедленно по взлЄту захотел поесть. —уществую правила в любой авиакомпании, ваша писанина как спам, не нужна никому! ѕравильно, товарисч “рансаэровец - не может доказать (письменно, в трех экземпл€рах), что проводники ему нахамили - значит врет, а его пост - спам! ћежет его в тюрьму, чтобы не порочил “ранаэровцев ... или сразу расстрел€ть? € думаю проблема в том,что быдло решило вдруг стать олигархом. ѕроизошло это все мгновенно, после посадки в самолет. —амолет конечно не мерседес 600,но тоже стоит дорого. ” многих крышу срывает. —покойнее надо быть. ѕример: вы едете в поезде. ÷ена купе сейчас столько же как самолет эконом. “олько на поезде до сочи из питера 2 суток,а на самолете 2.5 часа. ѕроводников прос€т кусок хлеба ребенку? :) :) :)

ќтветить
23.06.12 9:26 јндрей

г-н Ёксперт ѕепелацов : √ость : . . . ќтвет Ђтрансаэрої ”важаемый —ергей, јвиакомпани€ Ђ“рансаэрої свидетельствует ¬ам свое почтение и просит прин€ть самые искренние извинени€ за доставленные неудобства, которые ¬ы испытали при пользовании нашими услугами.Ѕлагодарим ¬ас за то, что ¬ы нашли врем€ и написали письмо в наш адрес. Ѕлагодар€ предоставленной ¬ами информации мы имеем возможность совершенствовать уровень обслуживани€ на рейсах јвиакомпании. ¬ св€зи с поступлением в јвиакомпанию ¬ашего за€влени€, зарегистрированного под номером 2302, с бортпроводниками, обслуживающими ¬аш рейс, проведена беседа и дополнительный инструктаж на предмет качества предоставл€емых услуг. Ќадеемс€, что указанный ¬ами инцидент не станет определ€ющим при выборе перевозчика в будущем. јвиакомпани€ Ђ“рансаэрої сожалеет, что ¬ы остались не удовлетворены нашими услугами, но мы надеемс€ видеть ¬ас нашими клиентами и впредь. — уважением, ќтдел по претензионной работе ќјќ "ј  "“–јЌ—јЁ–ќ" 142015, ћќ, ƒомодедовский р-н, ќјќ "ј  "“–јЌ—јЁ–ќ" www.transaero.ru даже ответ у компании безличностный авторобот занимающийс€ отписками. я такую компанию никогда не выберу в будущем  роме слов с требовани€ми о немедленном предоставлении еды вы можете предъ€вить ещЄ какие-нибудь доказательства плохого отношени€ персонала к вам? Ќапример, € не склонен вам верить и думаю, что в книге отзывов на том рейсе бортпроводники попросили оставить положительный отзыв о своей работе маму той девочки, котора€ получили пакет леденцов. ј вот вы зр€ зате€ли скандал сразу, как ваш ребЄнок немедленно по взлЄту захотел поесть. —уществую правила в любой авиакомпании, ваша писанина как спам, не нужна никому! ѕравильно, товарисч “рансаэровец - не может доказать (письменно, в трех экземпл€рах), что проводники ему нахамили - значит врет, а его пост - спам! ћежет его в тюрьму, чтобы не порочил “ранаэровцев ... или сразу расстрел€ть?

ќтветить
23.06.12 9:04 јндрей

—огласен с предыдущими авторами. ѕерсонал “рансаэро ленивый и хамовитый.  то не верит, пусть попробует обратитьс€ с любой ѕ–ќЅЋ≈ћќ…, хоть к бортпроводникам, хоть к представител€м авиакомпании, хоть в службу поддержки. ј "на закуску" можно почитать ответы “рансаэровцев на посты с жалобами пр€мо в этом форуме ...

ќтветить
23.06.12 8:31 √ость

Sergey : «дравствуйте! Ћетели рейсом UN624 ћонастир-ћосква(Ўереметьево 2) 09.06.2012 места 58 H,K,L. –ейс был отправлен по факту раньше за€вленного времени на 40 минут в 21.00 вместо 21.40. „то прекрасно, к сожалению на этом хорошее впечатление о компании "“рансаэро" заканчиваетс€. ѕроблемы начались после взлета наш ребенок захотел есть, на мою. просьбу дать хот€ бы булочку или стакан сока, ваша стюардесса по имени ёл€ отказалась выполнить просьбу сославшись на невозможность выполнить мою просьбу после чего принципиально стала игнорировать любые мои просьбы, за€вив что она нас не обслуживает, хот€ перед этим раздавала леденцы и начинала с нашего р€да.......... ѕосле моей просьбы через несколько минут она стала раздавать соки и принципиально проигнорировав мою просьба прошла мимо в конец салона с напитками. ¬се это врем€ у ребенка был нервный срыв, так как во врем€ взлета к этим стюардессам подошли две девочки лет 4-5 и им были подарены два кулька леденцов.............. однако мо€ просьба дать стакан сока или кусок хлеба из будущего ужина была попросту проигнорирована. ѕосле всего этого € стал обращать к другим сотрудникам вашей компании однако в ответ получил отказ и они встали на защиту ёли. —ложилось мнение что в вашей компании существует кругова€ порука. ѕри взлете нас привествовала старша€ стюардесса по имени ќксана, однако при обращении к стюардессам был получен ответ что главным €вл€етс€ некий јнтон, который так же вел себ€ очень некорректно. ¬ результате пришлось моей жене встать пройти в салон бизнес класса разбудить старшую стюардессу по имени ќксана........... » после этого началось самое интересное нам отказались предоставить жалобную книгу сославшись на то, что жалобой делу не поможешь и что наказание получить только старша€ стюардесса ќксана а этой ёле все сойдет с рук.............. ѕосле насто€тельной просьбы все же дать книгу дл€ написани€ жалобы, сбежалс€ весь коллектив и стал уговаривать мою жену не делать этого, взамен предлагалс€ еще один ужин, перевод в бизнес класс........... «ј это врем€ наш ребенок уснул так и не дождавшись "обслуживани€" вашей компании. одновременно с этим јнтон, который представл€лс€ или точнее выдавал себ€ за старшего стал активно оказывать услуги пассажирам соседних р€дов, так например он не с того не с сего предложил пересесть пассажира с мест 59 K,L вперед €кобы там меньше тр€сет самолет, так как €кобы девушке сидевшей на этом месте вдруг стало страшно. ¬последствии они пересели по всей видимости в салон бизнес класса, не провер€л, мне это и не интересовало. ѕассажирам впереди на 57 местах также стали оказывать вс€кое внимание, причем все это делалось с такой показухой и по всему было видно что этот јнтон хочет чтобы о всех его "подвигах" написали в той самой книге жалоб и предложений, которую нам отказались выдать. –аздача ужина также была начата принципиально стюаржессой ёлей с р€да 59, хот€ наш р€д находилс€ в сфере ее обслуживани€,. Ётот вывод был сделан по тому как в начале полета она подошла к нам из-за случайно нажатой кнопки вызова стюардессы, а потом она раздавала гор€чие салфетки и процесс начиналс€ с нашего р€да, про леденцы говорилось выше, они так же начали раздаватьс€ этой ёлей с нашего р€да. ѕосле раздачи ужина мы потребовали чтобы нам отдали ужин ребенка с собой перелет был ночной и есть ребенок мог захотеть, однако на просьбу дать пакет дл€ перекладывани€ еды был получен отказ. ѕосле долгих настойчивых требований все же пакет дали. ѕосле ужина в салоне был погашен свет, однако каким-то чудесным образом лампы не погасли на нашем р€ду и на паре р€дов за нами, на мое требование погасить был получен ответ это неисправность. Ќа мое законное требование , а почему тогда неисправный самолет был отправлен в полет јнтон ответил "Ќе учите мен€, € прекрасно разбираюсь и не погашенный свет не €вл€етс€ неисправностью самолета" приведены точные слова стюарда. ѕосле чего была вызвана старша€ ќксана, котора€ за€вила что при вылете из ћосквы все работало нормально, пришла убедитьс€ лично, загл€нула на кухню и через пару секунд за€вила да извините это неисправность............ ѕрошу прин€ть меры к сотрудникам вашей компании "“рансаэро" ќксане, јнтону и особенно к ёле которые вели себ€ по м€гкой мере некорректно, отказались предоставить жалобную книгу, вместо того чтобы исправить свою оплошность стюардессой ёлии и дать этот злополучный стакан сока ребенку пошел процесс зат€гивани€ конфликта дальше и дальше и круговой поруки внутри состава стюардов данного рейса, занимающихс€ укрывательством некорректной работы состава. “акже интересует по какой причине не у одного стюарда и стюардессы не было бейджика с именем. ¬се имена узнавались после требовани€ представитьс€, фамилии так же не указывались. Ќа одежде висела эмблема компании и все. ¬ других компани€х им€ всегда указано на лацкане костюма. –анее всегда было хорошее отношение к компании "“рансаэро" однако после произошедшего € буду старатьс€ выбирать другие авиакомпании дл€ полетов. ѕрошу дать письменный ответ на мою жалобу. ќтвет Ђтрансаэрої ”важаемый —ергей, јвиакомпани€ Ђ“рансаэрої свидетельствует ¬ам свое почтение и просит прин€ть самые искренние извинени€ за доставленные неудобства, которые ¬ы испытали при пользовании нашими услугами.Ѕлагодарим ¬ас за то, что ¬ы нашли врем€ и написали письмо в наш адрес. Ѕлагодар€ предоставленной ¬ами информации мы имеем возможность совершенствовать уровень обслуживани€ на рейсах јвиакомпании. ¬ св€зи с поступлением в јвиакомпанию ¬ашего за€влени€, зарегистрированного под номером 2302, с бортпроводниками, обслуживающими ¬аш рейс, проведена беседа и дополнительный инструктаж на предмет качества предоставл€емых услуг. Ќадеемс€, что указанный ¬ами инцидент не станет определ€ющим при выборе перевозчика в будущем. јвиакомпани€ Ђ“рансаэрої сожалеет, что ¬ы остались не удовлетворены нашими услугами, но мы надеемс€ видеть ¬ас нашими клиентами и впредь. — уважением, ќтдел по претензионной работе ќјќ "ј  "“–јЌ—јЁ–ќ" 142015, ћќ, ƒомодедовский р-н, ќјќ "ј  "“–јЌ—јЁ–ќ" www.transaero.ru даже ответ у компании безличностный авторобот занимающийс€ отписками. я такую компанию никогда не выберу в будущем а —јћќћ” ѕќ«јЅќ“»“№—я ќ —¬ќ≈ћ –≈Ѕ≈Ќ ≈ » ¬«я“№  ј ”ё Ќ»Ѕ”ƒ№ Ѕ”Ћќ„ ” »Ћ» ѕ–ќ—“ќ —Ќ» ≈–— ¬ ƒќ–ќ√” — —ќЅќ… Ќ≈ —”ƒ№Ѕј? Ќе успел в самолет сесть уже жратвы требует и поэтому все “рансаэро ужас. Ќа себ€ посмотри.

ќтветить
23.06.12 0:27 √ость

—амолеты —тарые у этой јвиакомпании 80 годов ))) „то вы хотите покупают самолеты списанные и зарабатывают бабки! Ѕизнес по руски)))

ќтветить
22.06.12 18:49 √ость

»рина : ’отелось чтоб руководство “рансаэро разобралась со стоимостью билетов и понизила цены по направлению в  араганду. Ћета€ в Ѕолгарию, ≈гипет рассто€ние почти тоже и билеты намного дешевле. чем стоимость билетов в  араганду. ¬ ≈гипет 10 000 рублей ( туда обратно) в  араганду 22 000 рублей ( туда обратно) а рассто€ние такое же. „то бензин разный или самолет лучше. ќбратите на это внимание. —транно..... ¬сегда думал что руководство компании решает вопросы о стоимости той или иной услуги (неважно авиакомпани€ это, или поездка на метро). Ћюди всегда летали и будут летать независимо от цены. Ќо ќƒЌќ ћќ√” — ј«ј“№ - Ќ≈ ¬  ќћѕ≈“≈Ќ÷»» ѕј——ј∆»–ќ¬ “–≈Ѕќ¬ј“№ —Ќ»∆≈Ќ»я ÷≈Ќ Ќј ѕ≈–≈¬ќ« » “–јЌ—ѕќ–“ќћ. ≈—“№ —ѕ≈÷ ќ–√јЌџ  ќ“ќ–џ≈ Ё“»ћ «јЌ»ћјё“—я. ј √ќ—-¬” “ќ∆≈ Ќ≈ –≈«ќЌ —Ѕ–ј—џ¬ј“№ ÷≈Ќџ Ќј Ќ≈ ќ“ќ–џ≈ Ќјѕ–ј¬Ћ≈Ќ»я!!!

ќтветить
22.06.12 16:37 √ость

√ость : «дравствуйте! Ћетели рейсом UN624 ћонастир-ћосква(Ўереметьево 2) 09.06.2012 места 58 H,K,L. –ейс был отправлен по факту раньше за€вленного времени на 40 минут в 21.00 вместо 21.40. „то прекрасно, к сожалению на этом хорошее впечатление о компании "“рансаэро" заканчиваетс€. ѕроблемы начались после взлета наш ребенок захотел есть, на мою. просьбу дать хот€ бы булочку или стакан сока, ваша стюардесса по имени ёл€ отказалась выполнить просьбу сославшись на невозможность выполнить мою просьбу после чего принципиально стала игнорировать любые мои просьбы, за€вив что она нас не обслуживает, хот€ перед этим раздавала леденцы и начинала с нашего р€да.......... ѕосле моей просьбы через несколько минут она стала раздавать соки и принципиально проигнорировав мою просьба прошла мимо в конец салона с напитками. ¬се это врем€ у ребенка был нервный срыв, так как во врем€ взлета к этим стюардессам подошли две девочки лет 4-5 и им были подарены два кулька леденцов.............. однако мо€ просьба дать стакан сока или кусок хлеба из будущего ужина была попросту проигнорирована. ѕосле всего этого € стал обращать к другим сотрудникам вашей компании однако в ответ получил отказ и они встали на защиту ёли. —ложилось мнение что в вашей компании существует кругова€ порука. ѕри взлете нас привествовала старша€ стюардесса по имени ќксана, однако при обращении к стюардессам был получен ответ что главным €вл€етс€ некий јнтон, который так же вел себ€ очень некорректно. ¬ результате пришлось моей жене встать пройти в салон бизнес класса разбудить старшую стюардессу по имени ќксана........... » после этого началось самое интересное нам отказались предоставить жалобную книгу сославшись на то, что жалобой делу не поможешь и что наказание получить только старша€ стюардесса ќксана а этой ёле все сойдет с рук.............. ѕосле насто€тельной просьбы все же дать книгу дл€ написани€ жалобы, сбежалс€ весь коллектив и стал уговаривать мою жену не делать этого, взамен предлагалс€ еще один ужин, перевод в бизнес класс........... «ј это врем€ наш ребенок уснул так и не дождавшись "обслуживани€" вашей компании. одновременно с этим јнтон, который представл€лс€ или точнее выдавал себ€ за старшего стал активно оказывать услуги пассажирам соседних р€дов, так например он не с того не с сего предложил пересесть пассажира с мест 59 K,L вперед €кобы там меньше тр€сет самолет, так как €кобы девушке сидевшей на этом месте вдруг стало страшно. ¬последствии они пересели по всей видимости в салон бизнес класса, не провер€л, мне это и не интересовало. ѕассажирам впереди на 57 местах также стали оказывать вс€кое внимание, причем все это делалось с такой показухой и по всему было видно что этот јнтон хочет чтобы о всех его "подвигах" написали в той самой книге жалоб и предложений, которую нам отказались выдать. –аздача ужина также была начата принципиально стюаржессой ёлей с р€да 59, хот€ наш р€д находилс€ в сфере ее обслуживани€,. Ётот вывод был сделан по тому как в начале полета она подошла к нам из-за случайно нажатой кнопки вызова стюардессы, а потом она раздавала гор€чие салфетки и процесс начиналс€ с нашего р€да, про леденцы говорилось выше, они так же начали раздаватьс€ этой ёлей с нашего р€да. ѕосле раздачи ужина мы потребовали чтобы нам отдали ужин ребенка с собой перелет был ночной и есть ребенок мог захотеть, однако на просьбу дать пакет дл€ перекладывани€ еды был получен отказ. ѕосле долгих настойчивых требований все же пакет дали. ѕосле ужина в салоне был погашен свет, однако каким-то чудесным образом лампы не погасли на нашем р€ду и на паре р€дов за нами, на мое требование погасить был получен ответ это неисправность. Ќа мое законное требование , а почему тогда неисправный самолет был отправлен в полет јнтон ответил "Ќе учите мен€, € прекрасно разбираюсь и не погашенный свет не €вл€етс€ неисправностью самолета" приведены точные слова стюарда. ѕосле чего была вызвана старша€ ќксана, котора€ за€вила что при вылете из ћосквы все работало нормально, пришла убедитьс€ лично, загл€нула на кухню и через пару секунд за€вила да извините это неисправность............ ѕрошу прин€ть меры к сотрудникам вашей компании "“рансаэро" ќксане, јнтону и особенно к ёле которые вели себ€ по м€гкой мере некорректно, отказались предоставить жалобную книгу, вместо того чтобы исправить свою оплошность стюардессой ёлии и дать этот злополучный стакан сока ребенку пошел процесс зат€гивани€ конфликта дальше и дальше и круговой поруки внутри состава стюардов данного рейса, занимающихс€ укрывательством некорректной работы состава. “акже интересует по какой причине не у одного стюарда и стюардессы не было бейджика с именем. ¬се имена узнавались после требовани€ представитьс€, фамилии так же не указывались. Ќа одежде висела эмблема компании и все. ¬ других компани€х им€ всегда указано на лацкане костюма. –анее всегда было хорошее отношение к компании "“рансаэро" однако после произошедшего € буду старатьс€ выбирать другие авиакомпании дл€ полетов. ѕрошу дать письменный ответ на мою жалобу. ќтвет Ђтрансаэрої ”важаемый —ергей, јвиакомпани€ Ђ“рансаэрої свидетельствует ¬ам свое почтение и просит прин€ть самые искренние извинени€ за доставленные неудобства, которые ¬ы испытали при пользовании нашими услугами.Ѕлагодарим ¬ас за то, что ¬ы нашли врем€ и написали письмо в наш адрес. Ѕлагодар€ предоставленной ¬ами информации мы имеем возможность совершенствовать уровень обслуживани€ на рейсах јвиакомпании. ¬ св€зи с поступлением в јвиакомпанию ¬ашего за€влени€, зарегистрированного под номером 2302, с бортпроводниками, обслуживающими ¬аш рейс, проведена беседа и дополнительный инструктаж на предмет качества предоставл€емых услуг. Ќадеемс€, что указанный ¬ами инцидент не станет определ€ющим при выборе перевозчика в будущем. јвиакомпани€ Ђ“рансаэрої сожалеет, что ¬ы остались не удовлетворены нашими услугами, но мы надеемс€ видеть ¬ас нашими клиентами и впредь. — уважением, ќтдел по претензионной работе ќјќ "ј  "“–јЌ—јЁ–ќ" 142015, ћќ, ƒомодедовский р-н, ќјќ "ј  "“–јЌ—јЁ–ќ" www.transaero.ru даже ответ у компании безличностный авторобот занимающийс€ отписками. я такую компанию никогда не выберу в будущемсмешно читать.

ќтветить

√ость : . . . ќтвет Ђтрансаэрої ”важаемый —ергей, јвиакомпани€ Ђ“рансаэрої свидетельствует ¬ам свое почтение и просит прин€ть самые искренние извинени€ за доставленные неудобства, которые ¬ы испытали при пользовании нашими услугами.Ѕлагодарим ¬ас за то, что ¬ы нашли врем€ и написали письмо в наш адрес. Ѕлагодар€ предоставленной ¬ами информации мы имеем возможность совершенствовать уровень обслуживани€ на рейсах јвиакомпании. ¬ св€зи с поступлением в јвиакомпанию ¬ашего за€влени€, зарегистрированного под номером 2302, с бортпроводниками, обслуживающими ¬аш рейс, проведена беседа и дополнительный инструктаж на предмет качества предоставл€емых услуг. Ќадеемс€, что указанный ¬ами инцидент не станет определ€ющим при выборе перевозчика в будущем. јвиакомпани€ Ђ“рансаэрої сожалеет, что ¬ы остались не удовлетворены нашими услугами, но мы надеемс€ видеть ¬ас нашими клиентами и впредь. — уважением, ќтдел по претензионной работе ќјќ "ј  "“–јЌ—јЁ–ќ" 142015, ћќ, ƒомодедовский р-н, ќјќ "ј  "“–јЌ—јЁ–ќ" www.transaero.ru даже ответ у компании безличностный авторобот занимающийс€ отписками. я такую компанию никогда не выберу в будущем  роме слов с требовани€ми о немедленном предоставлении еды вы можете предъ€вить ещЄ какие-нибудь доказательства плохого отношени€ персонала к вам? Ќапример, € не склонен вам верить и думаю, что в книге отзывов на том рейсе бортпроводники попросили оставить положительный отзыв о своей работе маму той девочки, котора€ получили пакет леденцов. ј вот вы зр€ зате€ли скандал сразу, как ваш ребЄнок немедленно по взлЄту захотел поесть. —уществую правила в любой авиакомпании, ваша писанина как спам, не нужна никому!

ќтветить
22.06.12 15:45 »рина

’отелось чтоб руководство “рансаэро разобралась со стоимостью билетов и понизила цены по направлению в  араганду. Ћета€ в Ѕолгарию, ≈гипет рассто€ние почти тоже и билеты намного дешевле. чем стоимость билетов в  араганду. ¬ ≈гипет 10 000 рублей ( туда обратно) в  араганду 22 000 рублей ( туда обратно) а рассто€ние такое же. „то бензин разный или самолет лучше. ќбратите на это внимание.

ќтветить
22.06.12 15:09 Sergey

«дравствуйте! Ћетели рейсом UN624 ћонастир-ћосква(Ўереметьево 2) 09.06.2012 места 58 H,K,L. –ейс был отправлен по факту раньше за€вленного времени на 40 минут в 21.00 вместо 21.40. „то прекрасно, к сожалению на этом хорошее впечатление о компании "“рансаэро" заканчиваетс€. ѕроблемы начались после взлета наш ребенок захотел есть, на мою. просьбу дать хот€ бы булочку или стакан сока, ваша стюардесса по имени ёл€ отказалась выполнить просьбу сославшись на невозможность выполнить мою просьбу после чего принципиально стала игнорировать любые мои просьбы, за€вив что она нас не обслуживает, хот€ перед этим раздавала леденцы и начинала с нашего р€да.......... ѕосле моей просьбы через несколько минут она стала раздавать соки и принципиально проигнорировав мою просьба прошла мимо в конец салона с напитками. ¬се это врем€ у ребенка был нервный срыв, так как во врем€ взлета к этим стюардессам подошли две девочки лет 4-5 и им были подарены два кулька леденцов.............. однако мо€ просьба дать стакан сока или кусок хлеба из будущего ужина была попросту проигнорирована. ѕосле всего этого € стал обращать к другим сотрудникам вашей компании однако в ответ получил отказ и они встали на защиту ёли. —ложилось мнение что в вашей компании существует кругова€ порука. ѕри взлете нас привествовала старша€ стюардесса по имени ќксана, однако при обращении к стюардессам был получен ответ что главным €вл€етс€ некий јнтон, который так же вел себ€ очень некорректно. ¬ результате пришлось моей жене встать пройти в салон бизнес класса разбудить старшую стюардессу по имени ќксана........... » после этого началось самое интересное нам отказались предоставить жалобную книгу сославшись на то, что жалобой делу не поможешь и что наказание получить только старша€ стюардесса ќксана а этой ёле все сойдет с рук.............. ѕосле насто€тельной просьбы все же дать книгу дл€ написани€ жалобы, сбежалс€ весь коллектив и стал уговаривать мою жену не делать этого, взамен предлагалс€ еще один ужин, перевод в бизнес класс........... «ј это врем€ наш ребенок уснул так и не дождавшись "обслуживани€" вашей компании. одновременно с этим јнтон, который представл€лс€ или точнее выдавал себ€ за старшего стал активно оказывать услуги пассажирам соседних р€дов, так например он не с того не с сего предложил пересесть пассажира с мест 59 K,L вперед €кобы там меньше тр€сет самолет, так как €кобы девушке сидевшей на этом месте вдруг стало страшно. ¬последствии они пересели по всей видимости в салон бизнес класса, не провер€л, мне это и не интересовало. ѕассажирам впереди на 57 местах также стали оказывать вс€кое внимание, причем все это делалось с такой показухой и по всему было видно что этот јнтон хочет чтобы о всех его "подвигах" написали в той самой книге жалоб и предложений, которую нам отказались выдать. –аздача ужина также была начата принципиально стюаржессой ёлей с р€да 59, хот€ наш р€д находилс€ в сфере ее обслуживани€,. Ётот вывод был сделан по тому как в начале полета она подошла к нам из-за случайно нажатой кнопки вызова стюардессы, а потом она раздавала гор€чие салфетки и процесс начиналс€ с нашего р€да, про леденцы говорилось выше, они так же начали раздаватьс€ этой ёлей с нашего р€да. ѕосле раздачи ужина мы потребовали чтобы нам отдали ужин ребенка с собой перелет был ночной и есть ребенок мог захотеть, однако на просьбу дать пакет дл€ перекладывани€ еды был получен отказ. ѕосле долгих настойчивых требований все же пакет дали. ѕосле ужина в салоне был погашен свет, однако каким-то чудесным образом лампы не погасли на нашем р€ду и на паре р€дов за нами, на мое требование погасить был получен ответ это неисправность. Ќа мое законное требование , а почему тогда неисправный самолет был отправлен в полет јнтон ответил "Ќе учите мен€, € прекрасно разбираюсь и не погашенный свет не €вл€етс€ неисправностью самолета" приведены точные слова стюарда. ѕосле чего была вызвана старша€ ќксана, котора€ за€вила что при вылете из ћосквы все работало нормально, пришла убедитьс€ лично, загл€нула на кухню и через пару секунд за€вила да извините это неисправность............ ѕрошу прин€ть меры к сотрудникам вашей компании "“рансаэро" ќксане, јнтону и особенно к ёле которые вели себ€ по м€гкой мере некорректно, отказались предоставить жалобную книгу, вместо того чтобы исправить свою оплошность стюардессой ёлии и дать этот злополучный стакан сока ребенку пошел процесс зат€гивани€ конфликта дальше и дальше и круговой поруки внутри состава стюардов данного рейса, занимающихс€ укрывательством некорректной работы состава. “акже интересует по какой причине не у одного стюарда и стюардессы не было бейджика с именем. ¬се имена узнавались после требовани€ представитьс€, фамилии так же не указывались. Ќа одежде висела эмблема компании и все. ¬ других компани€х им€ всегда указано на лацкане костюма. –анее всегда было хорошее отношение к компании "“рансаэро" однако после произошедшего € буду старатьс€ выбирать другие авиакомпании дл€ полетов. ѕрошу дать письменный ответ на мою жалобу. ќтвет Ђтрансаэрої ”важаемый —ергей, јвиакомпани€ Ђ“рансаэрої свидетельствует ¬ам свое почтение и просит прин€ть самые искренние извинени€ за доставленные неудобства, которые ¬ы испытали при пользовании нашими услугами.Ѕлагодарим ¬ас за то, что ¬ы нашли врем€ и написали письмо в наш адрес. Ѕлагодар€ предоставленной ¬ами информации мы имеем возможность совершенствовать уровень обслуживани€ на рейсах јвиакомпании. ¬ св€зи с поступлением в јвиакомпанию ¬ашего за€влени€, зарегистрированного под номером 2302, с бортпроводниками, обслуживающими ¬аш рейс, проведена беседа и дополнительный инструктаж на предмет качества предоставл€емых услуг. Ќадеемс€, что указанный ¬ами инцидент не станет определ€ющим при выборе перевозчика в будущем. јвиакомпани€ Ђ“рансаэрої сожалеет, что ¬ы остались не удовлетворены нашими услугами, но мы надеемс€ видеть ¬ас нашими клиентами и впредь. — уважением, ќтдел по претензионной работе ќјќ "ј  "“–јЌ—јЁ–ќ" 142015, ћќ, ƒомодедовский р-н, ќјќ "ј  "“–јЌ—јЁ–ќ" www.transaero.ru даже ответ у компании безличностный авторобот занимающийс€ отписками. я такую компанию никогда не выберу в будущем

ќтветить
22.06.12 3:55 ≈лена

Ѕольшое спасибо сотрудникам авиакомпании "“рансаэро" г.Ќаходка, менеджерам, генеральному директору, которые помогли купить билет моей маме, пенсионерке, по субсидируемому тарифу, ¬ ћоскву, в разгар летнего сезона, к умирающей 90-летней матери-ветерану войны. Ќизкий поклон, спасибо, что ¬ы с нами!

ќтветить
22.06.12 2:23 √ость

Ћетал рейсом 9145 в ¬арну.—амолЄт был Boeing 747-400.—алон чистый, без посторонних запахов.¬ принципе в плане комфорта всЄ стандартно, не хуже и не лучше чем у других.—тюардессы вежливые, улыбчивые.Ќе понравилось то что мониторчики в впередисто€щих креслах не работали.—овсем.ј ещЄ не было гор€чего питани€, только холодные закуски.ѕри этом на рейсах той же продолжительности других авиакомпаний гор€чее питание было.”жасно расстроили эти два момента.ƒелайте выводы

ќтветить
—ообщени€ 9363 - 9412 из 16162
Ќачало | ѕред. | 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/136.html 136 1 1