–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
05.02.13 10:57 √ость

летели из Ѕангкока в ѕитер в окт€бре, это просто ужас! оде€л по словам стюардессы, на всех не хватает! игровые приставки, выдаютс€ только рейсам из москвы! сидень€ рваные,журналы затасканы. обслуживание на слабую 3!! а лететь между прочим около 10 часов!

ќтветить
05.02.13 10:28 √ость

јлександр : ѕервый раз в это прекрасной жизни летел на Ѕоинге 747-800 јлма-јта ------ ƒомодедово. ќбслуживание,обращение с пассажирами великолепное,все подробно объ€сн€т и т.п. Ќо самое интересное и √Ћј¬Ќќ≈: я по своей неосторожности и глупости забыл барсетку с документами в кармашке переднего сидень€. ќгромное —ѕј—»Ѕќ ѕ≈–—ќЌјЋ” Ё“ќ… ј¬»ј  ќћѕјЌ»» «ј “ќ, „“ќ ЌјЎЋ» ≈≈ » ¬≈–Ќ”Ћ» Ѕ≈« ¬—я »’ ѕ–ќЅЋ≈ћ.))))))))))))))))))))))))))))))))¬ы и единственный, кто летал на Ѕоинге 747-800.))) „уток ошиблись - 737-800

ќтветить
05.02.13 10:24 √ость

„ех ј.ф. : ¬оспользовшись услугами авиакомпании..“рансаэро..был шакирован . упив билеты .думаешь что о тебе забот€тс€.Ќа рейсе UN 726 о 20.12.2012г. подвергс€ отн€тию ручной клади и издевательством службой досмотра аэропорта “айланда.ѕредстовительства в аэропоту нет.над российскими гражданами можно издеватс€.не кому нет дела.ѕретензи€ от 22.01.2013г ѕ– -421 расмотрена.ответ мы не причЄм.≈щЄ идЄт информаци€ о лучшей кампании.а до пасажирах нет дела.Ѕольше услугами этой компании по возможности не воспользуюсь.»мею полное право выложить в сми о вашей работе.ѕредставительства может и нет, а представитель должен быть об€зательно.( в каждом ј/ѕ куда летает ј  есть их представительство или представитель)¬мешиватьс€ в работу аэропорта, а тем более таможни, представиетль ј  не имеет права. ¬от попадЄте на борт, там о ¬ас и позабот€тс€. “акой отзыв, подобно ¬ашему, можно написать только из-за отсутстви€ желани€ прочитать услови€ и правила авиаперевозки, где чЄтко прописано, кто и что, кому должен. ѕишите в —ћ», ссылку только сюда скиньте. Ќу так посмеЄмс€)))

ќтветить
05.02.13 7:10 „ех ј.ф.

¬оспользовшись услугами авиакомпании..“рансаэро..был шакирован . упив билеты .думаешь что о тебе забот€тс€.Ќа рейсе UN 726 о 20.12.2012г. подвергс€ отн€тию ручной клади и издевательством службой досмотра аэропорта “айланда.ѕредстовительства в аэропоту нет.над российскими гражданами можно издеватс€.не кому нет дела.ѕретензи€ от 22.01.2013г ѕ– -421 расмотрена.ответ мы не причЄм.≈щЄ идЄт информаци€ о лучшей кампании.а до пасажирах нет дела.Ѕольше услугами этой компании по возможности не воспользуюсь.»мею полное право выложить в сми о вашей работе.

ќтветить
04.02.13 13:25 √ость

—просите сотрудников јэропорта “оронто. –ейс долетел воврем€. √ость : ћќ» –ќƒ»“≈Ћ» ¬џЋ≈“≈Ћ» —≈√ќƒЌя — ћќ— ¬џ Ќј “ќ–ќЌ“ќ √ƒ≈ ќЌ»????

ќтветить
04.02.13 11:44 √ость

подскажите пожалуйста какие самолеты у вас ход€т по маршруту Ўереметьево - √оа. «аранее спасибо!

ќтветить
04.02.13 4:43 olya

TRANSAERO AIRLINES UN517 MOSCOW-DME févr. 3, 13:35 févr. 3, 13:04 Arrivé 3

ќтветить
04.02.13 2:05 √ость

ћќ» –ќƒ»“≈Ћ» ¬џЋ≈“≈Ћ» —≈√ќƒЌя — ћќ— ¬џ Ќј “ќ–ќЌ“ќ √ƒ≈ ќЌ»????

ќтветить
02.02.13 17:14 √ость

ќлег : Ћетели €  ол€н и ћихалыч в Ўармильшейх. —тюарды хам€т. ” ћихалыча забрали бутылку водки. ” мен€ отн€ли электронную сигарету. Ўок. Ёлектронна€ сигарета та причом. ’орошо что  ол€н вз€л с сабой бутылки с колой где напалавину был вискарь. ¬ообщем атвратительна€ кампани€. я ими больше не полечу.---------------печалька...

ќтветить
02.02.13 16:34 ќлег

Ћетели €  ол€н и ћихалыч в Ўармильшейх. —тюарды хам€т. ” ћихалыча забрали бутылку водки. ” мен€ отн€ли электронную сигарету. Ўок. Ёлектронна€ сигарета та причом. ’орошо что  ол€н вз€л с сабой бутылки с колой где напалавину был вискарь. ¬ообщем атвратительна€ кампани€. я ими больше не полечу.

ќтветить
02.02.13 13:31 √ость

“олько прилетел с доминиканы, летели на 747-400, москва-пунта кана, и обратно, туда все понравилось,стюардессы приветливые, телевизоры почти у всех работали, правда очень маленькое рассто€ние между креслами, с моими 196см очень не комфортно, обратно вылетели на 30мин позже, командир сказал , что вылет не разрешали, над атлантикой попали в сильную зону турбулентности, тресло и подкидывало так что думал уже не долетим, но все обошлось.“елевизоры работали всего у нескольких человек, говорю стюардессе-’очу телевизор включить, а она - ј € каен хочу,-€ чуть с кресла не упал, даже растер€лс€ что ей на это ответить, вообщем персонал попалс€ хамский, самолеты далеко не первой свежести, еда на 3.

ќтветить
01.02.13 21:35 јлександр

ѕервый раз в это прекрасной жизни летел на Ѕоинге 747-800 јлма-јта ------ ƒомодедово. ќбслуживание,обращение с пассажирами великолепное,все подробно объ€сн€т и т.п. Ќо самое интересное и √Ћј¬Ќќ≈: я по своей неосторожности и глупости забыл барсетку с документами в кармашке переднего сидень€. ќгромное —ѕј—»Ѕќ ѕ≈–—ќЌјЋ” Ё“ќ… ј¬»ј  ќћѕјЌ»» «ј “ќ, „“ќ ЌјЎЋ» ≈≈ » ¬≈–Ќ”Ћ» Ѕ≈« ¬—я »’ ѕ–ќЅЋ≈ћ.))))))))))))))))))))))))))))))))

ќтветить
01.02.13 21:30 ¬алентина

‘уфлова€ авиакомпани€...—амолеты старые....ѕерсонал хамье.....

ќтветить
01.02.13 16:02 Ћюдмила

31.01.2013 возвращались из Ѕангкока рейсом UN 626. ѕо прилету вы€снилось, что наш багаж прилетит только 03.02.13. » никто не желает давать никаких объ€снений, кроме того, что погрузкой багажа занимаютс€ службы аэропорта, а не авиакомпании. ѕредставитель “рансаэро в а/п Ўереметьево была крайне невежлива. ƒоставка багажа только в пределах 100 км от ћосквы. „естно, совсем не уверена, что вообще увижу свой багаж. ƒанный инцидент испортил всЄ впечатление от отдыха. ѕостараюсь впредь не летать этой авиакомпанией.

ќтветить
01.02.13 12:45 √ость

√ость : ≈сли вам вода нужна, купите перед вылетом и наслаждайтесь! я вот знаю, что их маленького стаканчика (он у всех стандарт) мне не хватит, покупаю бутылку воды перед вылетом после безопасности и никаких проблем, а вы летите как верблюды, потому что сами не побеспокоились, сами виноваты, а бортпроводники вам не официанты - за водой бегатьII. ƒолжностные об€занности ќбеспечивает безопасную посадку и высадку пассажиров. –азмещает пассажиров в соответствии с их проездными документами. Ќаблюдает за работой оборудовани€ воздушного судна. »нформирует пассажиров об услови€х полета и общих правилах поведени€ пассажиров на борту воздушного судна, местах нахождени€ основных и запасных выходов, об услови€х покидани€ воздушного судна в аварийных ситуаци€х, а также о местах расположени€ в салоне воздушного судна индивидуальных средств защиты и надувных трапов. ѕредоставл€ет прохладительные и/или гор€чие напитки и питание. ќказывает первую медицинскую помощь. ѕредоставл€ет пассажиру дополнительные услуги повышенной комфортности в полете. ѕри необходимости использует аварийно-спасательные средства дл€ спасени€ пассажиров и экипажа. ¬едет рабочую документацию.ѕоэтому забота о пассажирах, а также предоставление напитков во врем€ полЄтов - пр€ма€ об€занность.

ќтветить
01.02.13 12:43 √ость

√ость : √ость :  ристина : «дравствуйте всем!давно очень хотела оставить отзывы об это компании! летали с молодым человеком 4 раза в “айланд и на  убу! —јмолеты боинги большие ,но сидеть 10 и 13 часов невозможно ноги деть некуда,но это не самое важное € бы туда хоть сто€ всЄ равно бы летела!))) ’отелось бы отдельное внимание уделить персоналу! Ёто просто ужас!мы люди совершенно не придирчивые знаем в какой стране живем но такого хамства во всех 4 ех поездках € даже в поездах не видела,настолько всЄ наигранно..они "вежливы" если их ни о чем не спрашивать ничего не просить,пить сок можно только в одном из 2 ух раз кормлени€ если подойдешь через часик они никаких напитков уже не дают только воду..смешно.. Ќасчет еды...Ћадно девушкам давай эти"кошачьи по размеру" порции но как интересно мужчина должен наестьс€ запеканкой размером не вру 3 см на 3 см????как???€ даже сфоткала это всЄ жалко тел потер€ла(  огда летели в тайланд (мы тогда на самолете первый раз 25.01.2010) пришли в салон играл гимн что было очень при€тно висели телевизоры которые транслировали где мы пролетаем..Ѕолее меннее вежливый персонал был в начале полета..когда летели обратно не было ни телевизоров не было гимна чт оочень расстроило потому что он действитльно настраивает на хороший полет!“–јЌ—ј≈–ќ Ќ≈ ”Ѕ»–ј…“≈ »« —јЋќЌќ¬ ѕ–» в«Ћ≈“≈ —¬ќ… √»ћЌ лететь не так страшно становитс€ после фразы (ведь это безопасность и комфорт))!)))  огда летели на  убу ночью мне захотелось очень пить начала кружитьс€ голова и € раз 10 нажала на кнопку вызова стюарда ждала 10 минут...потом встала и сама пошла к ним ..захожу они сид€т смеютс€ болтают и грубым голосом "что нужно??" € говорю хочу пить!мне:—ядьте на место и ждите когда к вам подойдут! естественно, € взбесилась сказала, чтобы они повежливей были на что € услышала хамство цыканье и получила половину! стакана воды...  стати когда они принос€т еду и ты просишь например 3 вида сока на теб€ смотр€т как в рекламе сока моей семьи с вопросом "деточка ты не лопнешь?" как будто € у нее ее напитки прошу.  ороче персонал 2012 года апрель ужасный ,зажравшийс€ настолько не заинтересованный в пассажирах,советую проводить чаще тренинги с ними и побольше дисциплины доброты € не знаю ужасное впечатление после последнего полета именно из персонала! рейсы были чартерные насчет пилотов они просто прелесть!м€гкие взлеты посадки при€тный голос)спасибо им что € воообще пишу эти комментарии. Ѕлижайшее врем€ не хочу больше летать на “рансаеро,уж очень порт€т настроение ваши грубые и при подаче еди какие то жадные невнимательные стюардессы,возможно нам просто 3 раза не повезло но дл€ компании с такой репутаций и с такими ценнниками могли бы побольше их обучить создавать комфорт пассажирам именно моральный это так важно когда боишьс€ летать,как к врачу приходишь сли доктор добрый и внимательный к нему будешь ходить и довер€ть!жалко,“рансаеро приходитс€ всем друзь€м советовать не летать вашими авиалини€ми—огласен, пусть еда и напитки будут без излишеств, но ’јћ»“№ на ровном месте пассажирам не стоит. Ћично у мен€ остались бы очень при€тные впечатлени€ о “рансаэро, если бы не стюардессы. ¬сЄ было отлично- без задержек, достаточно удобные сидени€ дл€ эконом. класса. ¬сЄ хорошо, пока ты не попросишь о стакане воды, даже отказать без грубости и хамства не могли. Ќа обратном пути, воды просить не решилс€, терпел до ћосквы, и впечатлени€ самые положительные. ≈сли не контактировать с персоналом, то оче нь даже хороша€ авиакомпани€. ≈сли вам вода нужна, купите перед вылетом и наслаждайтесь! я вот знаю, что их маленького стаканчика (он у всех стандарт) мне не хватит, покупаю бутылку воды перед вылетом после безопасности и никаких проблем, а вы летите как верблюды, потому что сами не побеспокоились, сами виноваты, а бортпроводники вам не официанты - за водой бегатьЌу говорю же, отказать пассажиру без хамства не могут.

ќтветить
01.02.13 12:41 √ость

≈сли вам вода нужна, купите перед вылетом и наслаждайтесь! я вот знаю, что их маленького стаканчика (он у всех стандарт) мне не хватит, покупаю бутылку воды перед вылетом после безопасности и никаких проблем, а вы летите как верблюды, потому что сами не побеспокоились, сами виноваты, а бортпроводники вам не официанты - за водой бегатьII. ƒолжностные об€занности ќбеспечивает безопасную посадку и высадку пассажиров. –азмещает пассажиров в соответствии с их проездными документами. Ќаблюдает за работой оборудовани€ воздушного судна. »нформирует пассажиров об услови€х полета и общих правилах поведени€ пассажиров на борту воздушного судна, местах нахождени€ основных и запасных выходов, об услови€х покидани€ воздушного судна в аварийных ситуаци€х, а также о местах расположени€ в салоне воздушного судна индивидуальных средств защиты и надувных трапов. ѕредоставл€ет прохладительные и/или гор€чие напитки и питание. ќказывает первую медицинскую помощь. ѕредоставл€ет пассажиру дополнительные услуги повышенной комфортности в полете. ѕри необходимости использует аварийно-спасательные средства дл€ спасени€ пассажиров и экипажа. ¬едет рабочую документацию.

ќтветить
01.02.13 11:55 √ость

√ость :  ристина : «дравствуйте всем!давно очень хотела оставить отзывы об это компании! летали с молодым человеком 4 раза в “айланд и на  убу! —јмолеты боинги большие ,но сидеть 10 и 13 часов невозможно ноги деть некуда,но это не самое важное € бы туда хоть сто€ всЄ равно бы летела!))) ’отелось бы отдельное внимание уделить персоналу! Ёто просто ужас!мы люди совершенно не придирчивые знаем в какой стране живем но такого хамства во всех 4 ех поездках € даже в поездах не видела,настолько всЄ наигранно..они "вежливы" если их ни о чем не спрашивать ничего не просить,пить сок можно только в одном из 2 ух раз кормлени€ если подойдешь через часик они никаких напитков уже не дают только воду..смешно.. Ќасчет еды...Ћадно девушкам давай эти"кошачьи по размеру" порции но как интересно мужчина должен наестьс€ запеканкой размером не вру 3 см на 3 см????как???€ даже сфоткала это всЄ жалко тел потер€ла(  огда летели в тайланд (мы тогда на самолете первый раз 25.01.2010) пришли в салон играл гимн что было очень при€тно висели телевизоры которые транслировали где мы пролетаем..Ѕолее меннее вежливый персонал был в начале полета..когда летели обратно не было ни телевизоров не было гимна чт оочень расстроило потому что он действитльно настраивает на хороший полет!“–јЌ—ј≈–ќ Ќ≈ ”Ѕ»–ј…“≈ »« —јЋќЌќ¬ ѕ–» в«Ћ≈“≈ —¬ќ… √»ћЌ лететь не так страшно становитс€ после фразы (ведь это безопасность и комфорт))!)))  огда летели на  убу ночью мне захотелось очень пить начала кружитьс€ голова и € раз 10 нажала на кнопку вызова стюарда ждала 10 минут...потом встала и сама пошла к ним ..захожу они сид€т смеютс€ болтают и грубым голосом "что нужно??" € говорю хочу пить!мне:—ядьте на место и ждите когда к вам подойдут! естественно, € взбесилась сказала, чтобы они повежливей были на что € услышала хамство цыканье и получила половину! стакана воды...  стати когда они принос€т еду и ты просишь например 3 вида сока на теб€ смотр€т как в рекламе сока моей семьи с вопросом "деточка ты не лопнешь?" как будто € у нее ее напитки прошу.  ороче персонал 2012 года апрель ужасный ,зажравшийс€ настолько не заинтересованный в пассажирах,советую проводить чаще тренинги с ними и побольше дисциплины доброты € не знаю ужасное впечатление после последнего полета именно из персонала! рейсы были чартерные насчет пилотов они просто прелесть!м€гкие взлеты посадки при€тный голос)спасибо им что € воообще пишу эти комментарии. Ѕлижайшее врем€ не хочу больше летать на “рансаеро,уж очень порт€т настроение ваши грубые и при подаче еди какие то жадные невнимательные стюардессы,возможно нам просто 3 раза не повезло но дл€ компании с такой репутаций и с такими ценнниками могли бы побольше их обучить создавать комфорт пассажирам именно моральный это так важно когда боишьс€ летать,как к врачу приходишь сли доктор добрый и внимательный к нему будешь ходить и довер€ть!жалко,“рансаеро приходитс€ всем друзь€м советовать не летать вашими авиалини€ми—огласен, пусть еда и напитки будут без излишеств, но ’јћ»“№ на ровном месте пассажирам не стоит. Ћично у мен€ остались бы очень при€тные впечатлени€ о “рансаэро, если бы не стюардессы. ¬сЄ было отлично- без задержек, достаточно удобные сидени€ дл€ эконом. класса. ¬сЄ хорошо, пока ты не попросишь о стакане воды, даже отказать без грубости и хамства не могли. Ќа обратном пути, воды просить не решилс€, терпел до ћосквы, и впечатлени€ самые положительные. ≈сли не контактировать с персоналом, то оче нь даже хороша€ авиакомпани€. ≈сли вам вода нужна, купите перед вылетом и наслаждайтесь! я вот знаю, что их маленького стаканчика (он у всех стандарт) мне не хватит, покупаю бутылку воды перед вылетом после безопасности и никаких проблем, а вы летите как верблюды, потому что сами не побеспокоились, сами виноваты, а бортпроводники вам не официанты - за водой бегать

ќтветить
01.02.13 9:42 √ость

ристина : «дравствуйте всем!давно очень хотела оставить отзывы об это компании! летали с молодым человеком 4 раза в “айланд и на  убу! —јмолеты боинги большие ,но сидеть 10 и 13 часов невозможно ноги деть некуда,но это не самое важное € бы туда хоть сто€ всЄ равно бы летела!))) ’отелось бы отдельное внимание уделить персоналу! Ёто просто ужас!мы люди совершенно не придирчивые знаем в какой стране живем но такого хамства во всех 4 ех поездках € даже в поездах не видела,настолько всЄ наигранно..они "вежливы" если их ни о чем не спрашивать ничего не просить,пить сок можно только в одном из 2 ух раз кормлени€ если подойдешь через часик они никаких напитков уже не дают только воду..смешно.. Ќасчет еды...Ћадно девушкам давай эти"кошачьи по размеру" порции но как интересно мужчина должен наестьс€ запеканкой размером не вру 3 см на 3 см????как???€ даже сфоткала это всЄ жалко тел потер€ла(  огда летели в тайланд (мы тогда на самолете первый раз 25.01.2010) пришли в салон играл гимн что было очень при€тно висели телевизоры которые транслировали где мы пролетаем..Ѕолее меннее вежливый персонал был в начале полета..когда летели обратно не было ни телевизоров не было гимна чт оочень расстроило потому что он действитльно настраивает на хороший полет!“–јЌ—ј≈–ќ Ќ≈ ”Ѕ»–ј…“≈ »« —јЋќЌќ¬ ѕ–» в«Ћ≈“≈ —¬ќ… √»ћЌ лететь не так страшно становитс€ после фразы (ведь это безопасность и комфорт))!)))  огда летели на  убу ночью мне захотелось очень пить начала кружитьс€ голова и € раз 10 нажала на кнопку вызова стюарда ждала 10 минут...потом встала и сама пошла к ним ..захожу они сид€т смеютс€ болтают и грубым голосом "что нужно??" € говорю хочу пить!мне:—ядьте на место и ждите когда к вам подойдут! естественно, € взбесилась сказала, чтобы они повежливей были на что € услышала хамство цыканье и получила половину! стакана воды...  стати когда они принос€т еду и ты просишь например 3 вида сока на теб€ смотр€т как в рекламе сока моей семьи с вопросом "деточка ты не лопнешь?" как будто € у нее ее напитки прошу.  ороче персонал 2012 года апрель ужасный ,зажравшийс€ настолько не заинтересованный в пассажирах,советую проводить чаще тренинги с ними и побольше дисциплины доброты € не знаю ужасное впечатление после последнего полета именно из персонала! рейсы были чартерные насчет пилотов они просто прелесть!м€гкие взлеты посадки при€тный голос)спасибо им что € воообще пишу эти комментарии. Ѕлижайшее врем€ не хочу больше летать на “рансаеро,уж очень порт€т настроение ваши грубые и при подаче еди какие то жадные невнимательные стюардессы,возможно нам просто 3 раза не повезло но дл€ компании с такой репутаций и с такими ценнниками могли бы побольше их обучить создавать комфорт пассажирам именно моральный это так важно когда боишьс€ летать,как к врачу приходишь сли доктор добрый и внимательный к нему будешь ходить и довер€ть!жалко,“рансаеро приходитс€ всем друзь€м советовать не летать вашими авиалини€ми—огласен, пусть еда и напитки будут без излишеств, но ’јћ»“№ на ровном месте пассажирам не стоит. Ћично у мен€ остались бы очень при€тные впечатлени€ о “рансаэро, если бы не стюардессы. ¬сЄ было отлично- без задержек, достаточно удобные сидени€ дл€ эконом. класса. ¬сЄ хорошо, пока ты не попросишь о стакане воды, даже отказать без грубости и хамства не могли. Ќа обратном пути, воды просить не решилс€, терпел до ћосквы, и впечатлени€ самые положительные. ≈сли не контактировать с персоналом, то очень даже хороша€ авиакомпани€.

ќтветить
31.01.13 20:41 √ость

не верю тем кто пишет плохое об этой авиа компании!!! летала много раз, очень понравилось питание, обслуживание,персонал!!! советую вам эту авиа компанию!

ќтветить
30.01.13 16:18 √ость

с каждым разом удивл€ет работа авиакомпании. вчера на рейсе "хабаровск-москва" вылет назначен на 10 утра, после 2,5 часов сидени€ поползли слухи среди пассажиров ,что рейс задерживаетс€.ни аэропорт,ни авиакомпани€ никакой четкой информации не давали.потом кто то сказал ,что на другом этаже ожидает представитель компании "трансаэро".спустившись, увидели мужчину,спр€тавшегос€ за стойку информации и что то вещавшего от туда.на просьбы включить громкую св€зь,представитьс€ или хот€ бы выйти ближе к пассажирам реакции не было.в общем стало известно,что идет ремонт самолета, цитата:"то ли с колесом что то, то ли запчасть ждут".отпустили в город(неместные могли записатьс€ в гостиницу) и вылет был перенесен на 1 ночи.еще через час оказалось,что вылет будет все таки в 16:00,о чем нас предупредили звонком за1,5 часа до вылета.в аэропорту предоставили питание,но не гор€чее.(о возможности позвонить и напитках вообще молчу).пассажиры просидели 2 часа в самолете с 16:00 до 18:00.кстати первый раз видела,чтобы пледы были не в пакетах. вообще компани€ нравитс€ ,стараемс€ делать выбор в пользу "трансаэро",но очень непри€тно и непон€тно такое отношение к пассажирам.

ќтветить
30.01.13 14:30 √ость

вдумайтесь в то, что сами пишете. с таким же успехом вам ответ€т: врачи, к которым вы лично на приЄм придЄте; учител€, которые будут заниматьс€ рукоприкладством по отношению к конкретно вашим дет€м; менты, которым проще стричь мигрантов у метро, и прочее.. и всему будет только одно оправдание:"дайте много денег". если у "земных" официантов зп больше - идите в официантки. нет желани€? остаЄтесь в а/к? значит вас всЄ устраивает. про кадровую политику вашей а/к всЄ и так €сно. стоит только пробежатьс€ глазами по тем репликам, которые ваши коллеги здесь оставл€ют. в нашей компании таких даже в секретари не берут, однако дл€ трансов - это норма. дерзайте! √ость : ¬ы бы поинтересовались хот€ бы раз - за какие деньги (заработна€ плата) бортпроводники ќЅя«јЌџ улыбатьс€ пассажирам.ѕоверьте, ќ‘»÷»јЌ“џ зарабатывают намноооого больше.ƒа ,не все бортпроводники достаточно квалифицированы, потому что сама ј  "держит курс" на удешевление рабочей силы...но это обща€ тенденци€ и курс,указанный нам нашими правител€ми." ¬нутренний мир" и внутренн€€ политика ј  последнее врем€ направлена на "выдаивание" из летного состава всех сил за меньшие деньги. “екучка кадров говорит сама за себ€.–ынок - наше всЄ! —тремление уменьшить стоимость билетов,нар€ду с увеличением количества рейсов и направлений полетов, неумолимо приводит к ухудшению качества обслуживани€. √ость : √ость : √ость : единственное, что хорошего определил в этой ј : очень грамотный маркетинг и сильный корпоративный стиль (оп€ть же - заслуги первого). вместе тем, поднима€сь на борт приходитс€ сталкиватьс€ с совершенно (!) бестолковым бортовым персоналом и изр€дно потрЄпанными самолЄтами. ѕолностью согласна - отличный маркетинг нивелируетс€ абсолютно никудышней кадровой политикой, к сожалению. ѕару официантов на борту уволить - другие сразу улыбатьс€ будут. ¬ противном случае низшие кадры приведут к краху замечательной компании, как это впрочем часто и бывает. Ёти "низшие кадры" будут прикрывать ваш зад,если во врем€ полЄта ему драгоценному будет угрожать опасность.

ќтветить
30.01.13 13:52 √ость

√ость : ќчередна€ ненормальна€ или в пь€ном состо€нии писала!  ристина : «дравствуйте всем! ƒа это просто вброс какой-то, сидеть ровно и год копить "отзыв" - не верю :) ѕро три вида сока за раз ... - повеселило, пеши исчо автар

ќтветить
30.01.13 12:58 √ость

ќчередна€ ненормальна€ или в пь€ном состо€нии писала!  ристина : «дравствуйте всем!давно очень хотела оставить отзывы об это компании! летали с молодым человеком 4 раза в “айланд и на  убу! —јмолеты боинги большие ,но сидеть 10 и 13 часов невозможно ноги деть некуда,но это не самое важное € бы туда хоть сто€ всЄ равно бы летела!))) ’отелось бы отдельное внимание уделить персоналу! Ёто просто ужас!мы люди совершенно не придирчивые знаем в какой стране живем но такого хамства во всех 4 ех поездках € даже в поездах не видела,настолько всЄ наигранно..они "вежливы" если их ни о чем не спрашивать ничего не просить,пить сок можно только в одном из 2 ух раз кормлени€ если подойдешь через часик они никаких напитков уже не дают только воду..смешно.. Ќасчет еды...Ћадно девушкам давай эти"кошачьи по размеру" порции но как интересно мужчина должен наестьс€ запеканкой размером не вру 3 см на 3 см????как???€ даже сфоткала это всЄ жалко тел потер€ла(  огда летели в тайланд (мы тогда на самолете первый раз 25.01.2010) пришли в салон играл гимн что было очень при€тно висели телевизоры которые транслировали где мы пролетаем..Ѕолее меннее вежливый персонал был в начале полета..когда летели обратно не было ни телевизоров не было гимна чт оочень расстроило потому что он действитльно настраивает на хороший полет!“–јЌ—ј≈–ќ Ќ≈ ”Ѕ»–ј…“≈ »« —јЋќЌќ¬ ѕ–» в«Ћ≈“≈ —¬ќ… √»ћЌ лететь не так страшно становитс€ после фразы (ведь это безопасность и комфорт))!)))  огда летели на  убу ночью мне захотелось очень пить начала кружитьс€ голова и € раз 10 нажала на кнопку вызова стюарда ждала 10 минут...потом встала и сама пошла к ним ..захожу они сид€т смеютс€ болтают и грубым голосом "что нужно??" € говорю хочу пить!мне:—ядьте на место и ждите когда к вам подойдут! естественно, € взбесилась сказала, чтобы они повежливей были на что € услышала хамство цыканье и получила половину! стакана воды...  стати когда они принос€т еду и ты просишь например 3 вида сока на теб€ смотр€т как в рекламе сока моей семьи с вопросом "деточка ты не лопнешь?" как будто € у нее ее напитки прошу.  ороче персонал 2012 года апрель ужасный ,зажравшийс€ настолько не заинтересованный в пассажирах,советую проводить чаще тренинги с ними и побольше дисциплины доброты € не знаю ужасное впечатление после последнего полета именно из персонала! рейсы были чартерные насчет пилотов они просто прелесть!м€гкие взлеты посадки при€тный голос)спасибо им что € воообще пишу эти комментарии. Ѕлижайшее врем€ не хочу больше летать на “рансаеро,уж очень порт€т настроение ваши грубые и при подаче еди какие то жадные невнимательные стюардессы,возможно нам просто 3 раза не повезло но дл€ компании с такой репутаций и с такими ценнниками могли бы побольше их обучить создавать комфорт пассажирам именно моральный это так важно когда боишьс€ летать,как к врачу приходишь сли доктор добрый и внимательный к нему будешь ходить и довер€ть!жалко,“рансаеро приходитс€ всем друзь€м советовать не летать вашими авиалини€ми

ќтветить
30.01.13 11:54  ристина

«дравствуйте всем!давно очень хотела оставить отзывы об это компании! летали с молодым человеком 4 раза в “айланд и на  убу! —јмолеты боинги большие ,но сидеть 10 и 13 часов невозможно ноги деть некуда,но это не самое важное € бы туда хоть сто€ всЄ равно бы летела!))) ’отелось бы отдельное внимание уделить персоналу! Ёто просто ужас!мы люди совершенно не придирчивые знаем в какой стране живем но такого хамства во всех 4 ех поездках € даже в поездах не видела,настолько всЄ наигранно..они "вежливы" если их ни о чем не спрашивать ничего не просить,пить сок можно только в одном из 2 ух раз кормлени€ если подойдешь через часик они никаких напитков уже не дают только воду..смешно.. Ќасчет еды...Ћадно девушкам давай эти"кошачьи по размеру" порции но как интересно мужчина должен наестьс€ запеканкой размером не вру 3 см на 3 см????как???€ даже сфоткала это всЄ жалко тел потер€ла(  огда летели в тайланд (мы тогда на самолете первый раз 25.01.2010) пришли в салон играл гимн что было очень при€тно висели телевизоры которые транслировали где мы пролетаем..Ѕолее меннее вежливый персонал был в начале полета..когда летели обратно не было ни телевизоров не было гимна чт оочень расстроило потому что он действитльно настраивает на хороший полет!“–јЌ—ј≈–ќ Ќ≈ ”Ѕ»–ј…“≈ »« —јЋќЌќ¬ ѕ–» в«Ћ≈“≈ —¬ќ… √»ћЌ лететь не так страшно становитс€ после фразы (ведь это безопасность и комфорт))!)))  огда летели на  убу ночью мне захотелось очень пить начала кружитьс€ голова и € раз 10 нажала на кнопку вызова стюарда ждала 10 минут...потом встала и сама пошла к ним ..захожу они сид€т смеютс€ болтают и грубым голосом "что нужно??" € говорю хочу пить!мне:—ядьте на место и ждите когда к вам подойдут! естественно, € взбесилась сказала, чтобы они повежливей были на что € услышала хамство цыканье и получила половину! стакана воды...  стати когда они принос€т еду и ты просишь например 3 вида сока на теб€ смотр€т как в рекламе сока моей семьи с вопросом "деточка ты не лопнешь?" как будто € у нее ее напитки прошу.  ороче персонал 2012 года апрель ужасный ,зажравшийс€ настолько не заинтересованный в пассажирах,советую проводить чаще тренинги с ними и побольше дисциплины доброты € не знаю ужасное впечатление после последнего полета именно из персонала! рейсы были чартерные насчет пилотов они просто прелесть!м€гкие взлеты посадки при€тный голос)спасибо им что € воообще пишу эти комментарии. Ѕлижайшее врем€ не хочу больше летать на “рансаеро,уж очень порт€т настроение ваши грубые и при подаче еди какие то жадные невнимательные стюардессы,возможно нам просто 3 раза не повезло но дл€ компании с такой репутаций и с такими ценнниками могли бы побольше их обучить создавать комфорт пассажирам именно моральный это так важно когда боишьс€ летать,как к врачу приходишь сли доктор добрый и внимательный к нему будешь ходить и довер€ть!жалко,“рансаеро приходитс€ всем друзь€м советовать не летать вашими авиалини€ми

ќтветить
30.01.13 8:47 √ость

јлександр : мне не нравитс€ система с переоформлением и возвратом билетов.я приобрЄл авиабилеты в декабре на февраль,но умудрилс€ перед вылетом сломать руку.Ќадо приложить неимоверное количество времени и денег,чтобы помен€ть дату вылета.я ведь уже отдал аэрокомпании свои деньги и теперь она мен€ ещЄ и штрафует.Ќе солидно дл€ компании.котора€ позицирует себ€ лидером .јлександр, ¬ы могли бы вообще сдать билеты и потер€ть только агентский сбор за оформление, при условии предъ€влени€ документов подтверждающих то, что ¬ы не можете совершить перелЄт по медицинским показани€м. ƒанный аспект предусмотрен законодательством. ∆елаю ¬ам скорейшего выздоровлени€.

ќтветить
30.01.13 3:57 јлександр

мне не нравитс€ система с переоформлением и возвратом билетов.я приобрЄл авиабилеты в декабре на февраль,но умудрилс€ перед вылетом сломать руку.Ќадо приложить неимоверное количество времени и денег,чтобы помен€ть дату вылета.я ведь уже отдал аэрокомпании свои деньги и теперь она мен€ ещЄ и штрафует.Ќе солидно дл€ компании.котора€ позицирует себ€ лидером .

ќтветить
29.01.13 22:42 √ость

¬ы бы поинтересовались хот€ бы раз - за какие деньги (заработна€ плата) бортпроводники ќЅя«јЌџ улыбатьс€ пассажирам.ѕоверьте, ќ‘»÷»јЌ“џ зарабатывают намноооого больше.ƒа ,не все бортпроводники достаточно квалифицированы, потому что сама ј  "держит курс" на удешевление рабочей силы...но это обща€ тенденци€ и курс,указанный нам нашими правител€ми." ¬нутренний мир" и внутренн€€ политика ј  последнее врем€ направлена на "выдаивание" из летного состава всех сил за меньшие деньги. “екучка кадров говорит сама за себ€.–ынок - наше всЄ! —тремление уменьшить стоимость билетов,нар€ду с увеличением количества рейсов и направлений полетов, неумолимо приводит к ухудшению качества обслуживани€. √ость : √ость : √ость : единственное, что хорошего определил в этой ј : очень грамотный маркетинг и сильный корпоративный стиль (оп€ть же - заслуги первого). вместе тем, поднима€сь на борт приходитс€ сталкиватьс€ с совершенно (!) бестолковым бортовым персоналом и изр€дно потрЄпанными самолЄтами. ѕолностью согласна - отличный маркетинг нивелируетс€ абсолютно никудышней кадровой политикой, к сожалению. ѕару официантов на борту уволить - другие сразу улыбатьс€ будут. ¬ противном случае низшие кадры приведут к краху замечательной компании, как это впрочем часто и бывает. Ёти "низшие кадры" будут прикрывать ваш зад,если во врем€ полЄта ему драгоценному будет угрожать опасность.

ќтветить
29.01.13 14:50 јлексей

— 2002 года частенько летаю по маршруту ’абаровск-ћосква-’абаровск,всегда всЄ отлично,обслуживание на высоком уровне,еда очень прилична€,газеты,журналы,спиртное,фильмы...отлична€ авиакомпани€,спасибо,что с недавнего времени открылись рейсы с ћосквы в ѕермь!!!

ќтветить
29.01.13 12:46 √ость

√ость : ¬ конце €нвар€ 2012 года летела ћосква - —анкт-ѕетербург - ћосква. ¬се было замечательно, никаких задержек, только мой маленький чемодан с ноутбуком не пустили в самолет, сославшись на то, что у мен€ и так есть рюкзак, а народу много и мест не хватит. Ќу чтоже, пришлось его вытащить и таскать в руках. Ќу да ладно, подумала €, ведь все же так прекрасно. —амолет отличный, обслуживание тоже, персонал вежливый и внимательный. Ќа обратном пути в ћоскву € оставила в спинке переднего кресла этотпресловутый ноутбук! Ќикогда не беру в салон ноутбук, только в чемодане.  стати сказать, самолет заполнен небыл, со мной р€дом было пустое место, т.к. мой чемодан в салоне не помешал бы никому. ¬общем непри€тности начались. „ерез полчаса после посадки € уже сто€ла у стойки “рансаэро в ƒомодедово с просьбой вернуть. », признатьс€, у мен€ и мысли небыло, что его там нет. ћила€ девушка выходит, так же мило говорит "Ќичего не нашли" и разворачиваетс€ уходить! Ќа мои вопросы  ак и что делать, куда безать?? она тихо и также мило ответила, идтте домой. Ќикакой помощи, сочувстви€ или поддержки от представителей компании € не получила, они даже не попытались ничего сделать. —казали только что они ни за что не отвечают, а тем более за то, что происходит на борту. Ќа мое сравнение борта самолета “рансаэро с лавкой в парке, где что отсавил, то потер€л, она ответила "Ќу примерно так". “.е. так как первыми осматривает борт экипаж, то считаю, что они и украли и нагло присвоили чужую собственность. „то инетесно, их (и экипаж и сотрудников в аэропорту) не волнует вообще репутаци€ компании. ¬ќќЅў≈! Ќа удивление, помощь € получила от полиции! ¬от уж от кого не ожидала!   слову сказать, в самолетах других авиакомпаний мои знакомые забывали телефон, сумки, планшеты и все им возвращалось в тот же день!! Ќеужали служащим “рансаэро настолько мало плат€т, посравнени€ с остальными, что разрешают подворовывать?ј может это работники клининговой компании спЄрли, всЄ таки они убирают самолЄт. ≈сли у вас конечно же что-то действительно пропало.«а забытые вещи ј  ответственности не несЄт- внимательней надо быть.

ќтветить
29.01.13 10:58 √ость

¬ конце €нвар€ 2012 года летела ћосква - —анкт-ѕетербург - ћосква. ¬се было замечательно, никаких задержек, только мой маленький чемодан с ноутбуком не пустили в самолет, сославшись на то, что у мен€ и так есть рюкзак, а народу много и мест не хватит. Ќу чтоже, пришлось его вытащить и таскать в руках. Ќу да ладно, подумала €, ведь все же так прекрасно. —амолет отличный, обслуживание тоже, персонал вежливый и внимательный. Ќа обратном пути в ћоскву € оставила в спинке переднего кресла этотпресловутый ноутбук! Ќикогда не беру в салон ноутбук, только в чемодане.  стати сказать, самолет заполнен небыл, со мной р€дом было пустое место, т.к. мой чемодан в салоне не помешал бы никому. ¬общем непри€тности начались. „ерез полчаса после посадки € уже сто€ла у стойки “рансаэро в ƒомодедово с просьбой вернуть. », признатьс€, у мен€ и мысли небыло, что его там нет. ћила€ девушка выходит, так же мило говорит "Ќичего не нашли" и разворачиваетс€ уходить! Ќа мои вопросы  ак и что делать, куда безать?? она тихо и также мило ответила, идтте домой. Ќикакой помощи, сочувстви€ или поддержки от представителей компании € не получила, они даже не попытались ничего сделать. —казали только что они ни за что не отвечают, а тем более за то, что происходит на борту. Ќа мое сравнение борта самолета “рансаэро с лавкой в парке, где что отсавил, то потер€л, она ответила "Ќу примерно так". “.е. так как первыми осматривает борт экипаж, то считаю, что они и украли и нагло присвоили чужую собственность. „то инетесно, их (и экипаж и сотрудников в аэропорту) не волнует вообще репутаци€ компании. ¬ќќЅў≈! Ќа удивление, помощь € получила от полиции! ¬от уж от кого не ожидала!   слову сказать, в самолетах других авиакомпаний мои знакомые забывали телефон, сумки, планшеты и все им возвращалось в тот же день!! Ќеужали служащим “рансаэро настолько мало плат€т, посравнени€ с остальными, что разрешают подворовывать?

ќтветить
29.01.13 9:43 √ость

√ость : Ћетели в 2008 году летели трансаэро из Ѕангкока в ћоскву. Ќабрали высоту, расслабились и вдруг выбегает стюардесса и резко начинает открывать окна иллюминаторов в тех местах где их закрыли. «атем пилот сообщает: "  —ќ∆јЋ≈Ќ»ё ћџ ¬џЌ”∆ƒ≈Ќџ —ќ¬≈–Ў»“№ ј¬ј–»…Ќ”ё ѕќ—јƒ ” ¬ јЁ–ќѕќ–“” ЅјЌ√ ќ ј". » всЄ, все исчезли - ни стюардесс ни стюардов, ни кто ничего не объ€сн€ет что случилось. “ут смотрю в окно и вижу дым из крыла. Ёто позже € пон€ла что это так самолет топливо сбрасывает т.к. жидкость на такой высоте и скорости похожа ны дым. ѕродолжалось это два часа. ƒва часа животного страха. ѕриземлились нормально. ”ехали с взлетно-посадочной полосы, а места самолету не дают где встать, вообщем кое-как раскор€чились. ƒухота страшна€. »з самолета не выпускают, раздают еду, корм€т. ѕотом открыли дверь самолета, прицепили красную ленточку чтоб люди не вывалились из двери т.к. лестницу не приставили, а самолет высокий - боинг. —идели мы с подругами так свесив ноги с самолета)) ќбещали через час другой что самолет почин€т и полетим. ѕотом все-таки выпустили нас через часа три. —казали что вылетаем на следующий день на другом самолете который должен за нами прилететь из ћосквы. ѕаспорта если не ошибаюсь забрали, выдали какие-то миграционные карточки. Ѕагаж не дали. Ќа многочисленных автобусах нас вереницей повезли развозить по гастиницам бангкока, до этого нас завезли поужинать в громадный отель. Ќам досталс€ шикарный отель с королевской кроватью. ”тром накормили там завтраком и привезли в аэропорт. ¬се прошло уже гладко.ќчень смешно!!! ѕосме€лс€ от души, особо понравилось про открытые окна и сброс топлива. ƒибилизм прогрессирует, срочно лечитьс€.

ќтветить
28.01.13 20:56 √ость

√ость : Ќу знаете ли,такой низости мы не ожидали!!!!ƒа и тем более если бы у вас произошла така€ ситуаци€,вы бы жопу рвали за свой багаж !!!!! √ость : √ость : ¬сем привет! ƒрузь€ мои, € прилетела рейсом UN 2222 авиакомпании "“рансаэро" из Ќью-йорка, 13€нвар€ 2013 года , наш рейс нагло ограбили в аэропорту ƒомодедово, багаж мы получили весь испорченный, замки на чемоданах испорчены,либо вообще их поснимали вырвав €вно специальным инструментом. ” всех пассажиров у кого в багаже были Iphone, Ipad, Macbook , ювелирные издели€ и другие ценности были похищены!!!! ѕолици€ нам сразу дала от ворот поворот предъ€вив нам запись видеорегистратора без таймера, €кобы на котором зафиксирован весь процесс изъ€ти€ багажа от самолета до ленты-транспортера, за€вили нам они что в любом суде докажут свою непричастность к этому инцеденту, всю вину вал€т на авиакомпанию "“рансаэро (Transaero)". ≈сть ли среди ¬ас пострадавшие? отзовитесь пожалуйста, с этим нужно боротьс€ друзь€ мои!!!Ќу и как вы себе представл€ете это? ¬о врем€ полЄта экипаж весь кинулс€ через люки в полу самолЄта, в багажное отделение и хаотично начал чистить ваши чемоданы? —мешно , правда? ј зачем вы в багаж складываете дорогую технику и ювелирные издели€, если их не украдут то поломаю.  стати, в самолетах боинг нет доступа в багажники во врем€ полета они герметично изолированны, поэтому это либо грузчики в сша либо грузчики –оссии но осмелюсь заметить что скорее всего это грузчики сша там часто таким занимаютс€ насколько € знаю и у экипажей тоже именно в нью йорке взламывают чемоданы(они так же как и все об€заны их сдавать в отличие от других стран и городов)и так же все тащат причем довольно часто по слухам. ѕоэтому рекомендую обратитьс€ так же в администрацию аэропорт дж.  эннеди.

ќтветить
28.01.13 20:32 √ость

Ћетел как то ¬ашей компанией из ¬ладивостока в ћоскву. ≈сли будет возмозность выбора только Ќ≈ “рансаэро

ќтветить
28.01.13 20:05 √ость

Ќу знаете ли,такой низости мы не ожидали!!!!ƒа и тем более если бы у вас произошла така€ ситуаци€,вы бы жопу рвали за свой багаж !!!!! √ость : √ость : ¬сем привет! ƒрузь€ мои, € прилетела рейсом UN 2222 авиакомпании "“рансаэро" из Ќью-йорка, 13€нвар€ 2013 года , наш рейс нагло ограбили в аэропорту ƒомодедово, багаж мы получили весь испорченный, замки на чемоданах испорчены,либо вообще их поснимали вырвав €вно специальным инструментом. ” всех пассажиров у кого в багаже были Iphone, Ipad, Macbook , ювелирные издели€ и другие ценности были похищены!!!! ѕолици€ нам сразу дала от ворот поворот предъ€вив нам запись видеорегистратора без таймера, €кобы на котором зафиксирован весь процесс изъ€ти€ багажа от самолета до ленты-транспортера, за€вили нам они что в любом суде докажут свою непричастность к этому инцеденту, всю вину вал€т на авиакомпанию "“рансаэро (Transaero)". ≈сть ли среди ¬ас пострадавшие? отзовитесь пожалуйста, с этим нужно боротьс€ друзь€ мои!!!Ќу и как вы себе представл€ете это? ¬о врем€ полЄта экипаж весь кинулс€ через люки в полу самолЄта, в багажное отделение и хаотично начал чистить ваши чемоданы? —мешно , правда? ј зачем вы в багаж складываете дорогую технику и ювелирные издели€, если их не украдут то поломаю.

ќтветить
28.01.13 17:49 √ость

Ћетели в 2008 году летели трансаэро из Ѕангкока в ћоскву. Ќабрали высоту, расслабились и вдруг выбегает стюардесса и резко начинает открывать окна иллюминаторов в тех местах где их закрыли. «атем пилот сообщает: "  —ќ∆јЋ≈Ќ»ё ћџ ¬џЌ”∆ƒ≈Ќџ —ќ¬≈–Ў»“№ ј¬ј–»…Ќ”ё ѕќ—јƒ ” ¬ јЁ–ќѕќ–“” ЅјЌ√ ќ ј". » всЄ, все исчезли - ни стюардесс ни стюардов, ни кто ничего не объ€сн€ет что случилось. “ут смотрю в окно и вижу дым из крыла. Ёто позже € пон€ла что это так самолет топливо сбрасывает т.к. жидкость на такой высоте и скорости похожа ны дым. ѕродолжалось это два часа. ƒва часа животного страха. ѕриземлились нормально. ”ехали с взлетно-посадочной полосы, а места самолету не дают где встать, вообщем кое-как раскор€чились. ƒухота страшна€. »з самолета не выпускают, раздают еду, корм€т. ѕотом открыли дверь самолета, прицепили красную ленточку чтоб люди не вывалились из двери т.к. лестницу не приставили, а самолет высокий - боинг. —идели мы с подругами так свесив ноги с самолета)) ќбещали через час другой что самолет почин€т и полетим. ѕотом все-таки выпустили нас через часа три. —казали что вылетаем на следующий день на другом самолете который должен за нами прилететь из ћосквы. ѕаспорта если не ошибаюсь забрали, выдали какие-то миграционные карточки. Ѕагаж не дали. Ќа многочисленных автобусах нас вереницей повезли развозить по гастиницам бангкока, до этого нас завезли поужинать в громадный отель. Ќам досталс€ шикарный отель с королевской кроватью. ”тром накормили там завтраком и привезли в аэропорт. ¬се прошло уже гладко.

ќтветить
28.01.13 16:18 Rust2008

√ость : ћы забронировали в вашей авиакомпании билеты до јлматы, подскажите, у нас с собой декоративна€  рыса —финкс можно ли ее перевезти??? Ѕлагодарю.. ѕравила перевозки животных на борту воздушного судна авиакомпании “рансаэро: transaero.ru/ru/info-and-services/before... ƒл€ уточнени€ деталей звоните: +7 (495) 788 8080, 8 800 200 2376 (бесплатно).

ќтветить
28.01.13 16:03 √ость

ћы забронировали в вашей авиакомпании билеты до јлматы, подскажите, у нас с собой декоративна€  рыса —финкс можно ли ее перевезти??? Ѕлагодарю..

ќтветить
28.01.13 13:52 √ость

Ќикакой... ѕотому что вас доставили из пункта Ѕ в пункт ј в разумен сроки и договор авиаперевозки выполнен в полном объЄме ћари€ : Ћетали с друзь€ми на Ѕали с данной авиакомпанией. «аранее бронировали и оплачивали билеты, специально переплатили за пр€мой рейс( без посадок, дозаправок и тд) дабы врем€ полета( итак не маленькое 11,30 часов) сократить. — полетом туда- никаких проблем, все отлично! Ќо вот обратно у нас накануне отлета вы€снилось, что еще будет посадка в сингапуре( еще 1,5 часа) -вопрос, за что платили деньги? — посадкой в —ингапуре можно было намного дешевле билеты вз€ть!!! Ќу-ничего не поделаешь-смирились. Ќо в полете были вообще чудеса-места наши были примерно в центре 1-го экономического салона, но ровно перед нами на обеде закончилась курица и осталась только резинова€ рыба, на ужине же так же ровно перед нами закончилс€ омлет и остались несъедобные оладьи... ¬ принципе странное меню дл€ ужина... Ѕольше на завтрак похоже... »тог-зла€, уставша€, голодна€(16 часов без еды) и с доппосадкой! ¬опрос-кака€ компенсаци€ за перемену рейса-с пр€мого на рейс с доппосадкой? “ак как сумму переплатили приличную именно за ѕ–яћќ… перелет!

ќтветить
28.01.13 13:48 √ость

Ќедруги лучшей ј  ¬ост. ≈вропы : Ѕлагодарим уважаемого юриста за правдивый рассказ! —ожалеем, но верим, что ј  "“рансаэро" издевалась над инвалидом...и всегда готова к этому..###ѕонравилось то, „“ќ уважаемый юрист ѕ–ј¬»Ћ№Ќќ ќЅЏя—Ќ»Ћ: по авиабилету «ј Ћё„јЋ—я ƒќ√ќ¬ќ– ¬ќ«ƒ”ЎЌќ… ѕ≈–≈¬ќ« » — ј  "“рансаэро", поэтому “рансаэро полностью должна была помогать с возникшей проблемой, вежливо и внимательно относитьс€   —¬ќ»ћ  Ћ»≈Ќ“јћ!!!! ѕравильно пишет ёрист: “рансаэро- как только получила деньги- сразу стала плевать на своих пассажиров! ”казанна€ ¬џЎ≈ ситуаци€- р€дова€-- уже давно вошла в практику работы ј  "“рансаэро" на рынке...., но по мнению самой ј  "“рансаэро" такое мерзкое отношение (как было не раз)- элементы Ѕќ–№Ѕџ на рынке....*¬ќѕ–ќ—-тест: что ещЄ похабно-лживое как о лидере за€вит о себе "“рансаэро" и когда? ¬аши глупые отзывы здесь и на јвиатабло уже давно никому не интересны, такой €ростью вы вызвали к себе отторжение, и еще вы уже сходили к доктору, как результаты?

ќтветить
28.01.13 0:43 √ость

√ость : √ость : Ќу а внести в чЄрный список таких клиентов можно же? » всем буде хорошо и проводникам спокойней и пассажирам. Ќе можно, согласно конституции - это будет ограничением права передвижени€. ¬ообще-то у капитан несет ответственность за все, что происходит на борту, поэтому он имеет право не пускать на борт любого пассажира, если у него есть основани€ считать, что это угрожает безопасности полета.

ќтветить
27.01.13 18:19 √ость

√ость : X ћне стыдно читать такое от своего коллеги-юриста! ¬ам надо на 1 курс, видимо знани€ по праву давно вылетели из головы! ѕонимаете,уважаемый коллега,нравитс€ вам это или не нравитс€,но проданный мне “рансаэро билет на самолЄт €влетс€,по определению,ƒќ√ќ¬ќ–ќћ ѕ≈–≈¬ќ« »,заключЄнным между мной и “рансаэро термин.— кем там заключала договора о совместна€ эксплуатации самолЄтов “рансаэро мен€ совершенно не волнует,€ не об€зан знать еЄ партнЄров,термин же"совместна€ эксплуатаци€"в первую очередь предполагает и совместную ответственность,в том числе и за техническую исправность самолЄта.¬ любом случае “рансаэро должна нести какую-то долю ответственности за отмену рейса совместной эксплутации,тем более,что в билете(договоре перевозки),проданном мне “рансаэро не было указано,что рейс совместный,а со своим партнЄром ј”—“–»јЌ “рансаэро должна была разбиратьс€ сама,а не хамить клиентам и отфутболивать их. стати,как вы,в качестве юриста, расцениваете то,что высаженных с"совместного рейса" пассажиров ни один из партнЄров по его эксплуатации не встретил и не извинилс€? »звините,но в моЄ врем€ юристов учили в первую очередь защищать закон,а не интересы компаний,может ,сейчас это не так,кстати,если вы юрист,то могли бы и аргументировать своЄ высказывание,а не давить на эмоции(стыдно и т..д.).  вам убедительна€ просьба,подскажите,как коллега коллеге,куда можно обратитьс€ по электронной почте,чтобы ќЅя«ј“≈Ћ№Ќќ получить ответ,несла ли ответственность “рансаэро за отмену рейса и об€заны ли еЄ работники принести извинени€ за доставленные неудобства?ћатериальных претензий € не хочу предъ€вл€ть,в –оссии это бесполезно,а на официальном сайте “рансаэро все обращени€ исчезают как в песок.

ќтветить
27.01.13 17:41 √ость

√ость : √осподин юрист, термин "рейс совместной эксплуатации" ¬ам знаком? ѕонимаете, термин "совместна€ эксплуатаци€"в первую очередь предполагает и совместную ответственность,в том числе и за техническую исправность самолЄта.¬ любом случае “рансаэро должна нести какую-то долю ответственности за отмену рейса совместной эксплутации,тем более,что в билете(договоре перевозки),проданном мне “рансаэро не было указано,что рейс совместный,а со своим партнЄром ј”—“–»јЌ “рансаэро должна была разбиратьс€ сама,а не хамить клиентам и отфутболивать их. стати,как вы расцениваете то,что высаженных с"совместного рейса" пассажиров ни один из партнЄров по его эксплуатации не встретил и не извинилс€?

ќтветить
27.01.13 17:21 √ость

ћы не первый раз пользуемс€ услугами ¬ашей компании и когда заказываем путевки на отдых настаиваем на перелет только ¬ашей компанией, безупречный профиссионализм , доброжелательность, питание, уютна€ отмосфера, все дл€ отличного настроени€ пассажиров. Ќе хотелось бы , чтобы ¬аша компани€ мен€ла своих летчиков на иностранцев, в св€зи с дешевизной рабочей силы, безопасность людей превыше всего. ћы возвращались из ’ургады 25 €нвар€ 2013 г. рейсом 9460 в —пб, хочетс€ особо отметить этот экипаж, как мы взлетали, как приземл€лись, это чудо, всем большое спасибо, за такой труд им положена отдельна€ преми€ и признание их способностей. Ќе забудьте отметить этот экипаж, ЅќЋ№Ўќ≈ „≈Ћќ¬≈„≈— ќ≈ —ѕј—»Ѕќ и пусть господь бережет их.

ќтветить
27.01.13 2:12 √ость

зравствуйте, хочу спросить и дать обратную св€зь: давно не летала с вами, с 90-х, выбрала рейс ћомква-Ѕарселона сознательно. ¬печатление плохое: обиднее всего трюки с разрешаемым весом багажа. Ќа билете,  ”ѕЋ≈ЌЌќћ ќЌ-Ћј…Ќ, —“ќ»“ - Ё ќЌќћ- Ћј—— (ECONOMY), ј Ќј ƒ≈Ћ≈ ќ ј«јЋќ—№, „“ќ это некий туристический тариф (хот€ € - не турист), и можно везти не 25, а только 20 к.  ак можно было узнать об этом заранее? »менно это предложил мне в нелюбезной форме сделать 24.01.2013 сотрудник компании. ¬ результате пришлось заплатить 40 евро. ѕолупустой самолет подсказал,что это видимо способ компенсировать убытки. ѕитание было ужасно, обслуживание - со сдержанной ненавистью. ƒалее после посадки нас без единого слова объ€снени€ держали в самолете, потом долго везли в автобусе.»тог - совершенно не хочетс€ более летать с вами, увы!

ќтветить
27.01.13 1:33 √ость

“о есть про такие пон€ти€ как кодшеринг вы не слышали? ≈сли что, это такой вид сотрудничества между авиакомпани€ми, когда рейс одной выполн€етс€ под кодами сразу нескольких авиакомпаний. ¬ данном случае “рансаэро выполн€ли рейс в ћоскву, а следующий рейс выполн€лс€ Austrian. ѕросто маршрутную квитанцию надо изучать - там написано кто какой рейс выполн€ет. √ость : Ёто не лучша€ в ¬осточной ≈вропе авиакомпани€,а компани€ зажравшихс€ наглецов.14 декабр€ 2012 г.мы с женой должны были вылететь в ¬ену из а/п ƒомодедово в 6 часов 30 минут утра рейсом UN 7329 X. Ћетели мы транзитом,всю ночь провели в ƒомодедово,зарегистрировались воврем€ и очень обрадовались,когда посадка началась своевременно.Ќо не тут то было,приключени€ только начинались.’от€ билеты мы приобретали у “рансаэро и,в соответствии с действующим законодательством,именно эта компани€ €вл€лась нашим перевозчиком,отвечающим за нашу доставку к месту назначени€,нас посадили в самолЄт австрийской компании AUSTRIAN.Ќо это полбеды.јвстрийский пилот не смог запустить двигатели самолЄта,в св€зи с чем все пассажиры ,просидев полтора часа в самолЄте,были высажены из него и доставлены автобусом к зданию аэропорта.ƒальше начинаетс€ такое хамство,что даже трудно описать.¬о-первых,в здании а/п высаженных с рейса пассажиров,как граждан –оссии так и иностранцев даже никто не удосужилс€ встретить; ни представители администрации а\п ни представители “рансаэро.¬идели бы вы глаза иностранцев,суд€ по ним престиж –оссии упал ниже плинтуса.120 человек бегали по зданию,наконец.одна из работниц а\п сжалилась и св€залась по телефону с представительством этой паршивой “рансаэро,где ей ответили,что самолЄт был австрийский и им до пассажиров,заплативших деньги именно им,а не австрийцам, никакого дела нет.я сам брал трубку и пыталс€ объ€снить этому хаму,что договор перевозки заключЄн с “рансаэро и австрийцы не об€заны его выполн€ть(€ €вл€юсь юристом),а ответственность несЄт “рансаэро,но кроме грубого отказа в выполнении своих об€зательств от представител€ ничего не услышал.Ќам пришлось оп€ть ставить в паспорта штамп о прохождении границы.получать багаж и идти на поклон к австрийцам,которые,правда,в отличие от “рансаэро постарались помочь(кого-то отправили рейсами через ћюнхен, –остов на ƒону,ещЄ какими-то),нам с женой удалось попасть на вечерний пр€мой рейс на ¬ену(и то только потому,что € инвалид).ƒнЄм € подошЄл к стойке представительства “рансаэро,там пр€мо под рекламным слоганом,прославл€вшим “рансаэро,сидел напыщенный индюк,отрекомендовавшийс€ представителем,который на мой вопрос,намерена ли компани€ хот€ бы извинитьс€ перед пассажирами за доставленные неудобства,ответил,что они извин€тьс€ не об€заны,т.е.заплати деньги,а потом “рансаэро плевать на теб€ хотела.¬ общем провели мы с женой в ƒомодедово сутки,у нас пропал день тура(кстати,недешЄвый) по ≈вропе,который начиналс€ в ¬ене,мы наслушались грубости и хамства от администрации а\п ƒомодедово и“рансаэро,так мало того,при прохождении паспортного контрол€(повторно)нам за€вила девушка- пограничник:,"„его вы взад вперЄд шл€етесь через границу,ну и что,что рейс отменили",уже думали сейчас на вообще не выпуст€т.“ак что теперь мен€ никакой рекламой российских авиакомпаний не проймЄшь,такого хамского отношени€ к пассажирам € нигде не видел,кроме как в –оссии,слава богу,€ в ней не живу.ј авиакомпании “рансаэро желаю поскорее разоритьс€ и не отсвечивать в мире своим неумением выпополн€ть договорные об€зательства.ј тот индюк,что не об€зан извин€тьс€ за невыполнение должностных об€занностей пусть просит пода€ние в подземном переходе,с его хамством ему много не подадут,авось,с голоду сдохнет.ј вообще-то,суд€ по другим отзывам,это вообще политика компании -получили деньги за билет,а дальше наплевать на клиента! X

ќтветить
26.01.13 19:46 јндрей

«абронировал билеты на сайте “рансаэро 8200 , покупка через ≈вросеть . ѕрихожу в ≈вросеть не смогли найти бронь . Ћадно , вечером бронирую оп€ть , уже 9600 так же выкуп в ≈вросети . ќп€ть прихожу туда , снова нет . “олько одна девчушка ( работница ≈вросети ) была в курсе , что оплата “рансаэро у них заблокирована . ѕошЄл в представительство “—ќ и там выкупил . ј то так бы и бронировал , до бесконечности . “ак что люди знайте ! Ќельз€ выкупить билеты “—ќ в ≈вросети , заказав их на сайте компании

ќтветить
26.01.13 16:21 ƒенис Ўишкин

—колько бы раз не летал с трансайро, всегда салоны самолетов как на внутренних рейсах африканских стран. —идени€ поставлены очень близко, чехлы как будто из восьмедис€тых, оборудование сломано, а платные плееры пожалуйста есть и работают! ѕерсонал да хороший и очень стараютс€ работать хорошо в таких услови€х! ќчень стараюсь не летать ими, но иногда приходитс€!   стати сами —тюарты жалуютс€ что сокращают подсобные помещени€ и став€т сидени€ дл€ пассажиров, это вообще нормально ?  то то конечно скажет, летайте первым классом, но и в экономе тоже Ћёƒ» летают!

ќтветить
26.01.13 7:11 √ость

√осподин юрист, термин "рейс совместной эксплуатации" ¬ам знаком?

ќтветить
25.01.13 22:57 √ость

√ость : Ёто не лучша€ в ¬осточной ≈вропе авиакомпани€,а компани€ зажравшихс€ наглецов.14 декабр€ 2012 г.мы с женой должны были вылететь в ¬ену из а/п ƒомодедово в 6 часов 30 минут утра рейсом UN 7329 X. Ћетели мы транзитом,всю ночь провели в ƒомодедово,зарегистрировались воврем€ и очень обрадовались,когда посадка началась своевременно.Ќо не тут то было,приключени€ только начинались.’от€ билеты мы приобретали у “рансаэро и,в соответствии с действующим законодательством,именно эта компани€ €вл€лась нашим перевозчиком,отвечающим за нашу доставку к месту назначени€,нас посадили в самолЄт австрийской компании AUSTRIAN.Ќо это полбеды.јвстрийский пилот не смог запустить двигатели самолЄта,в св€зи с чем все пассажиры ,просидев полтора часа в самолЄте,были высажены из него и доставлены автобусом к зданию аэропорта.ƒальше начинаетс€ такое хамство,что даже трудно описать.¬о-первых,в здании а/п высаженных с рейса пассажиров,как граждан –оссии так и иностранцев даже никто не удосужилс€ встретить; ни представители администрации а\п ни представители “рансаэро.¬идели бы вы глаза иностранцев,суд€ по ним престиж –оссии упал ниже плинтуса.120 человек бегали по зданию,наконец.одна из работниц а\п сжалилась и св€залась по телефону с представительством этой паршивой “рансаэро,где ей ответили,что самолЄт был австрийский и им до пассажиров,заплативших деньги именно им,а не австрийцам, никакого дела нет.я сам брал трубку и пыталс€ объ€снить этому хаму,что договор перевозки заключЄн с “рансаэро и австрийцы не об€заны его выполн€ть(€ €вл€юсь юристом),а ответственность несЄт “рансаэро,но кроме грубого отказа в выполнении своих об€зательств от представител€ ничего не услышал.Ќам пришлось оп€ть ставить в паспорта штамп о прохождении границы.получать багаж и идти на поклон к австрийцам,которые,правда,в отличие от “рансаэро постарались помочь(кого-то отправили рейсами через ћюнхен, –остов на ƒону,ещЄ какими-то),нам с женой удалось попасть на вечерний пр€мой рейс на ¬ену(и то только потому,что € инвалид).ƒнЄм € подошЄл к стойке представительства “рансаэро,там пр€мо под рекламным слоганом,прославл€вшим “рансаэро,сидел напыщенный индюк,отрекомендовавшийс€ представителем,который на мой вопрос,намерена ли компани€ хот€ бы извинитьс€ перед пассажирами за доставленные неудобства,ответил,что они извин€тьс€ не об€заны,т.е.заплати деньги,а потом “рансаэро плевать на теб€ хотела.¬ общем провели мы с женой в ƒомодедово сутки,у нас пропал день тура(кстати,недешЄвый) по ≈вропе,который начиналс€ в ¬ене,мы наслушались грубости и хамства от администрации а\п ƒомодедово и“рансаэро,так мало того,при прохождении паспортного контрол€(повторно)нам за€вила девушка- пограничник:,"„его вы взад вперЄд шл€етесь через границу,ну и что,что рейс отменили",уже думали сейчас на вообще не выпуст€т.“ак что теперь мен€ никакой рекламой российских авиакомпаний не проймЄшь,такого хамского отношени€ к пассажирам € нигде не видел,кроме как в –оссии,слава богу,€ в ней не живу.ј авиакомпании “рансаэро желаю поскорее разоритьс€ и не отсвечивать в мире своим неумением выпополн€ть договорные об€зательства.ј тот индюк,что не об€зан извин€тьс€ за невыполнение должностных об€занностей пусть просит пода€ние в подземном переходе,с его хамством ему много не подадут,авось,с голоду сдохнет.ј вообще-то,суд€ по другим отзывам,это вообще политика компании -получили деньги за билет,а дальше наплевать на клиента! X ћне стыдно читать такое от своего коллеги-юриста! ¬ам надо на 1 курс, видимо знани€ по праву давно вылетели из головы!

ќтветить
—ообщени€ 8064 - 8113 из 16163
Ќачало | ѕред. | 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/162.html 162 1 1