–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Transaero

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
14.08.12 5:16  арина

Ћетали “рансаэро в ”фу-во -первых просидели 1,5 часа на взлетной полосе, причины нам не озвучили, пилот вообще ни сказал ни слова, не извинений ни объ€снений-ничего. ѕосле прилета - потер€ багажа, вы€снилось не загрузили багаж в ћоскве. Ћетели из ѕитера, ждали багаж в ƒомодедово 1,5 часа, причем ночью, когда люди хот€т успеть на закрывающеес€ метро. Ќедавно 10 августа 2012 года, летели в Ѕургас, стюардессы на пр€мую не хамили, но любой вопрос вызывал не довольство и если пассажиры, что-то не делали незамедлительно, что они приказывали, да да именно приказывали, а не просили, сразу повышали голос, опоздали на 40 минут, хот€ вылетели воврем€, пилот вез так, что думали с жизнью расстанемс€, то набирал высоту, то резко уходил вниз. Ѕагаж в Ѕургасе получили поломанный, многие свои сумки собирали по кускам, и € в том числе.  ороче не советую летать “–јЌ—јЁ–ќ.

ќтветить
13.08.12 22:21 »рина ѕетровна

ƒоброго времени суток! ѕодскажите, класс обслуживани€ "ѕремиальный" (transaero.ru/ru/info-and-services/servic... €вл€етс€ разновидностью эконом-класса?  акой класс обслуживани€ указываетс€ в билете? —пасибо!

ќтветить
13.08.12 22:00 √ость≈Ћ≈Ќј

—ѕј—»Ѕќ «ј ѕќЋ®“ ¬—≈ћ” Ё »ѕј∆”.я Ћ≈“јЋј ¬ ЅјЌ ќ  Ќј Ѕќ»Ќ√≈-737 ¬ ћј–“≈ ћЌ≈ ќ„≈Ќ№ ѕќЌ–ј¬»Ћќ—№,ќЅ—Ћ”∆»¬јЌ»≈ Ќј ¬џ—ќ“≈. 10 „ј—ќ¬ ѕ–ќЋ≈“≈Ћќ Ќ≈«јћ≈“Ќќ.»√–џ,‘»Ћ№ћџ, ћ”«џ ј.—ѕј—»Ѕќ ј¬»ј ќћѕјЌ»»

ќтветить
13.08.12 18:23 Ќаталь€

ƒобрый вечер! ’очу поделитьс€ впечатлени€ми от перелета на Ѕоинге-737, выполн€вший рейс 9442 07.08.12 из Ћарнаки. ¬ообще-то € летаю довольно часто, разными авиа перевозчиками, в том числе и “рансаэро. Ќо этот перелет мен€ впечатлил тем, что во врем€ питани€ на не хватило гор€чей пищи. я бы пережила,но летела с ребенком 8 лет,которой было сложно объ€снить почему она съест только салатик и булочку с маслом. —пасибо ќгромное стюардессам, которые нашли питание(может даже свое отдали). Ќо на этом наши беды не закончились: сломались оба туалета в хвостовой части самолета, а в "носовой" туалет пускали неохотно. ќп€ть- таки, —тюардессам огромна€ благодарность. ќни сумели сгладить негатив 180 человек. «атем нас не прин€л сразу родной аэропорт "ѕулково-2" из-за метеоусловий.  апитан самолета всем спокойно объ€снил причину нашего "кружени€" и всех успокоил. «наете, € пон€ла, что пока “акие «амечательные ќптимисты, как экипаж этого рейса, продолжают работать в таких нечеловеческих услови€х, нам нечего бо€тьс€. ¬ыпишите им премию. —ѕј—»Ѕќ.

ќтветить
13.08.12 17:40 ≈ва

Ћетим “рансаэро с ёжно-—ахалинска, подскажите, можно ли в салоне провезти рыбу и икру , и сколько?

ќтветить
13.08.12 17:35 ќл€

¬сем добрый день! Ћетала в јнталью этой а/к, вернулась вчера) —амолет боинг 747-400, взлет и посадка м€гкие. ќбслуживание хорошее. ќчень удивл€юсь отзывам тех людей, которые пишут о выборе еды во врем€ полета. √оспода!!! ¬ каждом отзыве ниже обсуждени€ предлагаемых блюд! Ёто ¬ам не ресторан, и на это вобще не надо обращать внимани€, главное при выборе а/к дл€ мен€ - надежность. ∆елаю дальнейшего процветани€ “рансаэро!

ќтветить
13.08.12 15:30 сергей магадан

летел туда обратно ћагадан -ћосква- ћагадан , понравилось все особенно с удовольствием смотрел как с бесстрашием девчонки работали по салону когда нас немного трусило, мен€ это честно сильно успокаивало. √лавный пилот молоток, нежно четко посадил машину в ћагадане. как будто на такси подъехал к дому.  омпании спасибо, летаем с вами.

ќтветить
12.08.12 22:04 √ость

ƒоброго времени суток! ’очу поблагодарить экипаж Ѕоинга 747-300 выполн€вшего рейсы 681 и 682. ’орошо долетели, без проблем. ¬ самолете неплохо корм€т. ¬ Ўереметьево садились в дождливую погоду, сильна€ облачность, но надо заметить, что посадка прошла достаточно м€гко. Ѕуду рад ещЄ раз стать клиентом “рансаэро!

ќтветить
12.08.12 17:13 ƒмитрий

ƒобрый день! выражаю благодарность (очередной раз ак), летал в турцию (бодрум), туда рейс є9651 самолет 777-300, первой свежести!!! все чисто и аккуратно!! стюардесы вежливые! обратно рейс 9652 (10.08.12), самолет 777-300 очень чистый и ухоженный, правда  ¬— жестко посадил в домодедово! а так все отлично! персонал добрый и отзывчивый! при€тно с вами летать!

ќтветить
12.08.12 17:03 “ать€на

¬сем добрый день!ѕредлагаю присвоить компании «олотой знак качества!”мнички ¬—≈!!!ќтдельное спасибо командиру Ѕоеву-с ним и его командой мы летели в јнталию 2.08.12, и командиру ќводову-летели обратно в ћоскву-11.08.12.которые работают очень слаженно.ќчень отзывчивые,внимательные и позитивные!”мнички! ормили, просто на-”ра!ќтдельное спасибо за заботу о наших дет€х(чемоданчики с фломастерами и настольной игрой).—пасибо ¬ам всем!∆елаем вам дальнейшего процветани€!!!

ќтветить
12.08.12 1:17 √ость

√ость : ƒобрый день! Ћетели с “рансаэро 20 июл€ в »змир на Ѕоинг-747 рейс 9125. ’уже перелета чем этот в моей жизни не было. ѕервый раз слышала крики испуганных детей и взрослых и на взлете и на посадке.   сожалению, не запомнила имени и фамилии пилота из-за шока в котором * . ѕосле этого перелета с ужасом ждала возвращени€ домой. “еперь даже вид самолета вызывает панику. Ћетать уже не хочетс€, хот€ до этого инцидента проблем не испытывала. ’очетс€ верить, что такой пилот у них один и нам просто не повезло лечитесь от аэрофобии... сейчас это лечитс€. есть специальные центры, тренинги в ћоскве... да и в др городах тоже наверное... тогда и крики испуганных взрослых не будут мерещатьс€...

ќтветить
12.08.12 1:15 √ость

»нна –оман : ѕри покупке билета на внутренний рейс вместо фамилии вписала отчество,пропуст€т ли на регистрации? ¬р€д ли. об€зательно звоните в колл-центр, разбирайтесь!!!!

ќтветить
11.08.12 23:30 ћарина

ƒобрый день! 28 июл€ летели из ћосквы в ƒаламан, рейс 693. ¬ салоне ( сверху дл€ багажа) осталс€ пакет с кошельком и 2 книги.  огда обнаружили пропажу, пытались из “урции дозвонитьс€ до “рансаэро. Ќе получилось. ѕо возвращению в ћоскву спросили в Ўереметьево- им ничего не приносили. ѕосоветовали звонить 0808 ( номер платный), звонила трижды, первый раз просто обща€ информаци€, попросили перезвонить через час. „ерез час сообщили, что в Ўереметьево ничего не приносили, св€зались с даламаном, мол, информаци€ будет на следующий день. ¬ третий раз по этому номеру мне посоветовали звонить в ƒаламан. Ќомером , по которому следует звонить , они не располагают. ¬ ƒаламан звонить не вижу смысла. ’отела бы узнать у знающих людей- неужели нереально нам найти нашу пропажу? я не про наличность в кошельке, с ней надеюсь уже разобрались), а вот куча карточек в кошельке очень дороги моему мужу- раст€пе. ѕравильно ли это искать забытые вещи в аэропорту прилета? “о есть “рансаэро вообще не при делах?

ќтветить
11.08.12 23:02 Blondi01

ѕри покупки билета на внутренний рейс вместо фамилии вписала отчество,можно ли исправить эту ошибку?пропуст€т ли на регистрации?

ќтветить
11.08.12 22:59 √ость

ƒобрый день! Ћетели с “рансаэро 20 июл€ в »змир на Ѕоинг-747 рейс 9125. ’уже перелета чем этот в моей жизни не было. ѕервый раз слышала крики испуганных детей и взрослых и на взлете и на посадке.   сожалению, не запомнила имени и фамилии пилота из-за шока в котором * . ѕосле этого перелета с ужасом ждала возвращени€ домой. “еперь даже вид самолета вызывает панику. Ћетать уже не хочетс€, хот€ до этого инцидента проблем не испытывала. ’очетс€ верить, что такой пилот у них один и нам просто не повезло

ќтветить
11.08.12 20:29 —аныч

Svetlana Oleshkevich : ќбращаемс€ к √енеральному директору "“рансаэро"! “о, что происходит у вас в ѕунта- ане просто кошмар! ¬се впечатлени€ о поездке в ƒоминикану были испорчены хамским и просто свинским обращением вашего представител€ јлександра. Ётот "царь" обращаетс€ с пассажирами как с быдлом! ћы пытались улететь 2 дн€. —начала (31.июл) звонили, чтобы все узнать. ƒевушка ответила нам, что билеты есть, бизнес класс возможен, цены соотвественно 448$ и 500$. ћы решили все-таки сьездить в аэропорт и ваша представительница на регистрации (01.авг) подтвердила эту информацию. Ѕолее того, люди при нас покупали бизнес класс. Ќам сказали, что билеты можно купить день в день и надо приехать за час до регистрации в в офис. ѕриехали на следующий день (02.авг), в офисе јлександра нет. ѕрождали час, пошли на регистрацию. Ќа регистрации его тоже нет, но есть та же представительница, что вчера. ”знали у нее: места в бизнесе есть. ѕри нас она позвонила јлександру, и сначала он сказал, что бизнес класс не продаст, а потом сказал ждать еще 3часа. «ачем?!?! «ачем надо было сначала говорить, чтоб мы приехали за час?!?! ѕочему?!?! ѕочему надо было заставл€ть нас ждать несколько часов, когда самолет полупустой (на борту в итоге было максимум 300 пассажиров). ќ каком сервисе авиакомпани€ может говорить после такой работы персонала? » это еще не конец истории. ѕрождали до конца регистрации, пришел јлександр, забрал паспорта и обь€вил по 600$. Ќа наш вопрос "почему не 448$ как сказали вчера?", сказал "ну как хотите" и ушел! ѕричем с паспортами! «наете, после этого € уже не выдержала и разрыдалась. я не знаю за какие такие заслуги он получил эту работу, но пускать таких хамов и вымогателей к работе с людьми проспросто варварство! Ќикогда в жизни не сталкивались с подобным отношением и единственный человек, кому хоть немного можно сказать спасибо в этой ситуации - это ваша представительница. Ѕез нее наверно пришлось бы лететь јэрофлотом. Ќа борту обслуживание нормальное, еда приемлема€. Ќо мой друг (италь€нец), да и € сама, все равно до сих пор содрогаемс€ от воспоминаний. ѕолмира обьездили, разного повидали, но этот јлександр бьет все рекорды. »скренне верим, что “рансаэро примет меры. Ёто где интересно бизнес по 448$-600$ продают - эконом дороже стоит!!!!

ќтветить
11.08.12 13:41 √ость

Svetlana Oleshkevich : ќбращаемс€ к √енеральному директору "“рансаэро"! “о, что происходит у вас в ѕунта- ане просто кошмар! ¬се впечатлени€ о поездке в ƒоминикану были испорчены хамским и просто свинским обращением вашего представител€ јлександра. Ётот "царь" обращаетс€ с пассажирами как с быдлом! ћы пытались улететь 2 дн€. —начала (31.июл) звонили, чтобы все узнать. ƒевушка ответила нам, что билеты есть, бизнес класс возможен, цены соотвественно 448$ и 500$. ћы решили все-таки сьездить в аэропорт и ваша представительница на регистрации (01.авг) подтвердила эту информацию. Ѕолее того, люди при нас покупали бизнес класс. Ќам сказали, что билеты можно купить день в день и надо приехать за час до регистрации в в офис. ѕриехали на следующий день (02.авг), в офисе јлександра нет. ѕрождали час, пошли на регистрацию. Ќа регистрации его тоже нет, но есть та же представительница, что вчера. ”знали у нее: места в бизнесе есть. ѕри нас она позвонила јлександру, и сначала он сказал, что бизнес класс не продаст, а потом сказал ждать еще 3часа. «ачем?!?! «ачем надо было сначала говорить, чтоб мы приехали за час?!?! ѕочему?!?! ѕочему надо было заставл€ть нас ждать несколько часов, когда самолет полупустой (на борту в итоге было максимум 300 пассажиров). ќ каком сервисе авиакомпани€ может говорить после такой работы персонала? » это еще не конец истории. ѕрождали до конца регистрации, пришел јлександр, забрал паспорта и обь€вил по 600$. Ќа наш вопрос "почему не 448$ как сказали вчера?", сказал "ну как хотите" и ушел! ѕричем с паспортами! «наете, после этого € уже не выдержала и разрыдалась. я не знаю за какие такие заслуги он получил эту работу, но пускать таких хамов и вымогателей к работе с людьми проспросто варварство! Ќикогда в жизни не сталкивались с подобным отношением и единственный человек, кому хоть немного можно сказать спасибо в этой ситуации - это ваша представительница. Ѕез нее наверно пришлось бы лететь јэрофлотом. Ќа борту обслуживание нормальное, еда приемлема€. Ќо мой друг (италь€нец), да и € сама, все равно до сих пор содрогаемс€ от воспоминаний. ѕолмира обьездили, разного повидали, но этот јлександр бьет все рекорды. »скренне верим, что “рансаэро примет меры. Ќе, не примем! ƒавай, до свидани€!

ќтветить
10.08.12 23:14 Svetlana2013

ќбращаемс€ к √енеральному директору "“рансаэро"! “о, что происходит у вас в ѕунта- ане просто кошмар! ¬се впечатлени€ о поездке в ƒоминикану были испорчены хамским и просто свинским обращением вашего представител€ јлександра. Ётот "царь" обращаетс€ с пассажирами как с быдлом! ћы пытались улететь 2 дн€. —начала (31.июл) звонили, чтобы все узнать. ƒевушка ответила нам, что билеты есть, бизнес класс возможен, цены соотвественно 448$ и 500$. ћы решили все-таки сьездить в аэропорт и ваша представительница на регистрации (01.авг) подтвердила эту информацию. Ѕолее того, люди при нас покупали бизнес класс. Ќам сказали, что билеты можно купить день в день и надо приехать за час до регистрации в в офис. ѕриехали на следующий день (02.авг), в офисе јлександра нет. ѕрождали час, пошли на регистрацию. Ќа регистрации его тоже нет, но есть та же представительница, что вчера. ”знали у нее: места в бизнесе есть. ѕри нас она позвонила јлександру, и сначала он сказал, что бизнес класс не продаст, а потом сказал ждать еще 3часа. «ачем?!?! «ачем надо было сначала говорить, чтоб мы приехали за час?!?! ѕочему?!?! ѕочему надо было заставл€ть нас ждать несколько часов, когда самолет полупустой (на борту в итоге было максимум 300 пассажиров). ќ каком сервисе авиакомпани€ может говорить после такой работы персонала? » это еще не конец истории. ѕрождали до конца регистрации, пришел јлександр, забрал паспорта и обь€вил по 600$. Ќа наш вопрос "почему не 448$ как сказали вчера?", сказал "ну как хотите" и ушел! ѕричем с паспортами! «наете, после этого € уже не выдержала и разрыдалась. я не знаю за какие такие заслуги он получил эту работу, но пускать таких хамов и вымогателей к работе с людьми проспросто варварство! Ќикогда в жизни не сталкивались с подобным отношением и единственный человек, кому хоть немного можно сказать спасибо в этой ситуации - это ваша представительница. Ѕез нее наверно пришлось бы лететь јэрофлотом. Ќа борту обслуживание нормальное, еда приемлема€. Ќо мой друг (италь€нец), да и € сама, все равно до сих пор содрогаемс€ от воспоминаний. ѕолмира обьездили, разного повидали, но этот јлександр бьет все рекорды. »скренне верим, что “рансаэро примет меры.

ќтветить
10.08.12 5:55 „еркасова »рина Ќиколаевна

”терены посадочные талоны на самолет как можно их востоновить мы из города ћирного

ќтветить
10.08.12 1:09 √ригорий

—лушайте, а где есть бюро - "«накомство в небе" или "ѕервым делом девушки а самолЄты - позже" ??? ≈сть така€ услуга? я любовь потер€л - „“ќ ƒ≈Ћј“№??? ¬идел еЄ в четверг 2 августа в р-не ст.м. ƒомодедовска€ - смотрел, смотрел...и не успел приклеитьс€ и она упархала.....„“ќ ƒ≈Ћј“№ ????  ак отыскать - любовь жизни???? ѕишите мне на е-майл свои рецепты!!! ћой адрес ytamol@bk.ru

ќтветить
10.08.12 0:11 —ергей

Ќу не знаю, такие отзывы не ожидал. Ћетал на камчатку в 2004м, ¬ладивосток и јнапу в 2011м, всЄ замечательно, в конце-концов понапридумали сопли пассажирам вытирать каждые 10 мин, то кино нет, то 3-й чай не принесли... вам ехать, или шашечки? Ќе летал иностранными компани€ми (€ военный), но не жалею, ах, воды не поднесли.. надо-не переломлюсь сходить.

ќтветить
09.08.12 23:09 √ость

√ость : √ость : √ость :  ак бы не хаили комфорт на судах “—ќ но у них есть один очень большой плюс. 20 лет с самого зачати€ ј  ни одной человеческой жизни. Ћучше без видио с хреновой жрачкой в тесном старом самолете но от пункта ј до пункта Ѕ без происшествий:-)  то то не согласен сомной? Ќу вот еще бы не хватало! “ак же без проишествий летают ј  -  осмос, –ед ¬ингс, јй ‘лай, Ќорд¬инд, ƒон-авиа, “атарстан, –осси€, дальше перечисл€ть? ƒа не спорю есть и другие компании летающие без происшествий. Ќо вы учтите то что у “—ќ огромный парк и сеть маршрутов. —колько пассажиров они перевоз€т. » такие показатели на совсем не новых судах. ƒаже аварийных посадок у них совсем не много. ¬се это говорит о нормальном техническом обслуживании. Ёто говорит о том что в ј  безопасность полетов все же на первом месте.

ќтветить
09.08.12 20:14 √ость

√ость : √ость :  ак бы не хаили комфорт на судах “—ќ но у них есть один очень большой плюс. 20 лет с самого зачати€ ј  ни одной человеческой жизни. Ћучше без видио с хреновой жрачкой в тесном старом самолете но от пункта ј до пункта Ѕ без происшествий:-)  то то не согласен сомной? Ќу вот еще бы не хватало! “ак же без проишествий летают ј  -  осмос, –ед ¬ингс, јй ‘лай, Ќорд¬инд, ƒон-авиа, “атарстан, –осси€, дальше перечисл€ть?

ќтветить
09.08.12 20:00 кроконавт

√ость : 20 лет с самого зачати€ ј  ни одной человеческой жизни. Ћучше без видио с хреновой жрачкой в тесном старом самолете но от пункта ј до пункта Ѕ без происшествий:-)  то то не согласен сомной? а с другой стороны критический момент то накапливаетс€

ќтветить
09.08.12 14:53 √ость

√ость :  ак бы не хаили комфорт на судах “—ќ но у них есть один очень большой плюс. 20 лет с самого зачати€ ј  ни одной человеческой жизни. Ћучше без видио с хреновой жрачкой в тесном старом самолете но от пункта ј до пункта Ѕ без происшествий:-)  то то не согласен сомной? Ќу вот еще бы не хватало!

ќтветить
09.08.12 13:56 √ость

ак бы не хаили комфорт на судах “—ќ но у них есть один очень большой плюс. 20 лет с самого зачати€ ј  ни одной человеческой жизни. Ћучше без видио с хреновой жрачкой в тесном старом самолете но от пункта ј до пункта Ѕ без происшествий:-)  то то не согласен сомной?

ќтветить
09.08.12 13:15 vikvaner@mail.ru

здраствуйте.давненько года 4 назал летал в бангкок дело было в 4 €нвар€ новый год и все такое в общем хр€пнул € там на борту конь€чку и стал довольно громко разговаривать чел который был из иркутска со мной тоже пил а потом сдал мен€ фсбшнику что на самолете летел .короче обратно трансаэро мен€ не повезло пришлось за штуку бакинских комисаров купить билет на аэрофлот домой прилетел.а в этом году2012м друг купил путевки в анталию вылет трансаэро думал мен€ не повезут типа € в черном списке у них кстати реально такой есть но позвонив по телефону в трансаэро девушка сказала чтобы мен€ посадили на самолет мне нужно написать расписку вобщем ничего не писал так пропустили .спасибо теперь могу летать трансаэро срок мой черного списка прошел 4 года от звонка до звонка и взаключении € в боинг 747 сажусь как будто насовсем но ровно через пол часа мен€ встречают небеса . на эшелоне тихо как в раю на ешелоне даже птички не поют на ешелоне минус 40за бортом и вспоминаешь отчий дом.

ќтветить
08.08.12 14:58 √ость

јвиакомпани€ крайне ненадежна€. —начала продали билеты на рейс ћадрид - ћосква 20 сент€бр€, затем отменили этот рейс и перенесли бронь на 22-е сент€бр€, причем даже не удосужились оперативно св€затьс€ и сообщить об этом (информаци€ об отмене дошла случайно от друзей, покупавших билет через агентство-посредника). ¬ результате пришлось сдавать билет и покупать новый, уже подорожавший, в другой авиакомпании. я не рекомендую никому пользоватьс€ услугами а/к "“рансаэро"

ќтветить
08.08.12 14:46 √ость

√ость : Ћетели рейсом UN653, регистрировали в терминале F, а летели почему-то из ≈. “ерминал ≈ понравилс€ - новый. —амолет был 747-400, поэтому к нему было подключено два телетрапа, но все заходили черед один и мы прошли без очереди). —ам самолет достаточно комфортный - старый, но в среднем р€ду места до€ ног много дл€ перелета 4 часа. Ёкраны не работали как и все остальное, но кресла были в нормальном состо€нии. ќбслуживание не понравилось - стюарты ушли на кухню и закрылись шторами и напитки все себе сами наливали, но в целом персонал вежливый. —ели жестковато, но нормально. ¬ самом аэропорту на несколько рейсов (747-400, 777-200, 737-800, ту-214 - итого около 1000 человек) было только две стойки паспортного контрол€, но это уже не зависит от авикомпании. ѕрэлесно! —амолет старый,экраны не работали,напитки сами наливали,в аэропорту черти шо,а так все хорошо и понравилось.ѕрэлесно! ¬от видите какие мы неприт€зательные.

ќтветить
08.08.12 14:22 √ость

Ћетели рейсом UN653, регистрировали в терминале F, а летели почему-то из ≈. “ерминал ≈ понравилс€ - новый. —амолет был 747-400, поэтому к нему было подключено два телетрапа, но все заходили черед один и мы прошли без очереди). —ам самолет достаточно комфортный - старый, но в среднем р€ду места до€ ног много дл€ перелета 4 часа. Ёкраны не работали как и все остальное, но кресла были в нормальном состо€нии. ќбслуживание не понравилось - стюарты ушли на кухню и закрылись шторами и напитки все себе сами наливали, но в целом персонал вежливый. —ели жестковато, но нормально. ¬ самом аэропорту на несколько рейсов (747-400, 777-200, 737-800, ту-214 - итого около 1000 человек) было только две стойки паспортного контрол€, но это уже не зависит от авикомпании.

ќтветить
08.08.12 12:35 √ость

√ость : здравствуйте. –аботаю на  ипре. убераю самолеты. ќчень грубый персонал. не привтливый. с другими компани€ми не сравнить. прилюдно ругаютс€ и даже матом. нас 8 каманд и все обсуждают только трансаэро. приведу маленький пример. после уборки самолета должен поставить подпись человек который отвечает т.е.как мы выражаемс€ єє1. так наш главный по каманде три раз обращалс€ к ней.но она разговаривала по телефону.и как будто так и нодо. как будто пустое место перед ней. но у нас сейчас чень много работы и не дождавшись пока она закончит свою болтавню мы развернулись и ушли без подписи.

ќтветить
08.08.12 12:02 √ость

кроконавт : √ость : люди лишены здравого смысла зарабатывать деньги честным путЄм обезь€на со средним образованием, которую обучили нажимать включение автопилота, отсыпатьс€ на эшелоне и поглощать хавку из бизнеса, получает в несколько раз больше, чем руководитель направлени€ банка.ѕосмотрела бы € на теб€, когда от этой 'обезь€ны' будет зависеть тво€ жалка€ жизнь. —колько злобы! Ќичтожество.

ќтветить
08.08.12 12:00 ёли€

Ћетели на трансаэро из ¬ильнюса в ћоскву и из ћосквы в јлма-јту. ¬ ¬ильнюс самолет опоздал (кстати в это же врем€ несколько рейсов трансаеро опоздали), поэтому не успели на следующий. ќднако в московском аэропорту нам выдали талоны на бесплатное питание и поселили бесплатно в хорошую гостиницу.  онечно всЄ было не так быстро и гладко, Ќќ мы остались довольными сервисом и отношением к нам. —пасибо “рансаэро, в следующий раз будем пользоватьс€ только вашими услугами!  оманда, полет, самолет и кормление - всЄ хорошо!

ќтветить
07.08.12 19:35 јнастаси€

„итаю отзывы, т.к. хочу попробовать полететь на ѕхукет “рансаэро. ƒо этого летали “айцами с пересадкой и јэрофлотом-но зимой. —ейчас полечу “рансаэро проверю. » вдруг вспомнила про свой опыт! Ћетели из јнталии в ћоскву. ѕовела ребенка- инвалида на детские машинки перед вылетом. ќчередь на посадку наблюдала оттуда, на посадку пришли последними-этого провожающий представитель простить мне не смог. ѕотребовал отчитатьс€ почему € позволила себе не сто€ть в очереди как положено- а находитьс€ в другом месте? —казал что сейчас он проучит мен€, закрыв перед моим носом дверь и ничего € с ним сделать не смогу. Ёти переговоры конечно отн€ли врем€ у других пассажиров. я была конечно в шоке! ≈сли бы не ребенок- мы бы с ним вальс станцевали... Ќадеюсь-это просто человек такой противный попалс€.

ќтветить
07.08.12 19:32 √ость

«дравствуйте,скажите пожалуйста какой сервис предоставл€етс€ в тарифе премиальный?на регул€рном ,российском маршруте.предоставл€етс€ ли бизнес зал и улучшеное питание?

ќтветить
07.08.12 17:49 Ћюбовь

–егул€рно летаем с мужем в ѕхукет вашей кампанией. ќчень довольны и врем€ в пути пролетает незаметно. ’отели бы и в этом году воспользоватьс€ услугами вашей кампании. ћожно ли забронировать или купить уже сейчас и какова цена. — уважением Ћ.ј. lstef@yandex.ru

ќтветить

√ость : г-н Ёксперт ѕепелацов : √ость : ”же 90 часов в мес€ц и не надо считать чужие деньги, то что они зарабатывают это нормальные деньги дл€ их профессии. Ёто только так кажетс€ что всего 90 часов в мес€ц, а попробуйте их налетайте на бобике 737 по маршруту ћосква - —.-ѕб, ”фа, ≈катеринбург, —очи, –остов,  азань, —амара, ќмск, “омск, ћагнитогорск, когда в воздухе самолет проводит 3-4 часа + к этому надо приехать в аэропорт за два часа до вылета дл€ проведени€ брифинга, прохождени€ медосмотра, предполетного осмотра воздушного судна, сто€нка в аэропорту, обратный рейс, вот и получилс€ полноценный рабочий день продолжительностью 8 часов и всЄ это сопровождаетс€ безумным количеством бумаг которые необходимо заполнить. ѕро ответственность экипажа мне кажетс€ нестоит никому напоминать. ¬от и получаетс€ у пилота в мес€ц по 26 - 27 рабочих дней/ночей. ѕомимо этого, уважаемый, вы забыли дописать про отпуск, который никак не гарантирован.   примеру, моего при€тел€, который летает в качестве 2 пилота в одной из российских крупных авиакомпаний, срочно выдернули на работу пр€мо с гор€чих песков  убы, оставив одну загорать жену и ребЄнка. ј в плане того, что оставлено от зависти кроконавтом, так это того, что некоторые люди лишены здравого смысла зарабатывать деньги честным путЄм Ёксперт, вы когда врать то перестанете, выдернули с  убы-это же надо, хочетс€ заплакать и поверить, но увы. ƒа-да увы, не от большого ума... вам столько не заработать. ј что касаетс€ по поводу среднего образовани€, которое тут ниже приведено, то тут чувствуетс€ пробел в познани€х современный требований к уровню лЄтного состава арбузов и бобиков. ѕечалька!

ќтветить
07.08.12 17:24 √ость

г-н Ёксперт ѕепелацов : √ость : ”же 90 часов в мес€ц и не надо считать чужие деньги, то что они зарабатывают это нормальные деньги дл€ их профессии. Ёто только так кажетс€ что всего 90 часов в мес€ц, а попробуйте их налетайте на бобике 737 по маршруту ћосква - —.-ѕб, ”фа, ≈катеринбург, —очи, –остов,  азань, —амара, ќмск, “омск, ћагнитогорск, когда в воздухе самолет проводит 3-4 часа + к этому надо приехать в аэропорт за два часа до вылета дл€ проведени€ брифинга, прохождени€ медосмотра, предполетного осмотра воздушного судна, сто€нка в аэропорту, обратный рейс, вот и получилс€ полноценный рабочий день продолжительностью 8 часов и всЄ это сопровождаетс€ безумным количеством бумаг которые необходимо заполнить. ѕро ответственность экипажа мне кажетс€ нестоит никому напоминать. ¬от и получаетс€ у пилота в мес€ц по 26 - 27 рабочих дней/ночей. ѕомимо этого, уважаемый, вы забыли дописать про отпуск, который никак не гарантирован.   примеру, моего при€тел€, который летает в качестве 2 пилота в одной из российских крупных авиакомпаний, срочно выдернули на работу пр€мо с гор€чих песков  убы, оставив одну загорать жену и ребЄнка. ј в плане того, что оставлено от зависти кроконавтом, так это того, что некоторые люди лишены здравого смысла зарабатывать деньги честным путЄм Ёксперт, вы когда врать то перестанете, выдернули с  убы-это же надо, хочетс€ заплакать и поверить, но увы.

ќтветить

√ость : ”же 90 часов в мес€ц и не надо считать чужие деньги, то что они зарабатывают это нормальные деньги дл€ их профессии. Ёто только так кажетс€ что всего 90 часов в мес€ц, а попробуйте их налетайте на бобике 737 по маршруту ћосква - —.-ѕб, ”фа, ≈катеринбург, —очи, –остов,  азань, —амара, ќмск, “омск, ћагнитогорск, когда в воздухе самолет проводит 3-4 часа + к этому надо приехать в аэропорт за два часа до вылета дл€ проведени€ брифинга, прохождени€ медосмотра, предполетного осмотра воздушного судна, сто€нка в аэропорту, обратный рейс, вот и получилс€ полноценный рабочий день продолжительностью 8 часов и всЄ это сопровождаетс€ безумным количеством бумаг которые необходимо заполнить. ѕро ответственность экипажа мне кажетс€ нестоит никому напоминать. ¬от и получаетс€ у пилота в мес€ц по 26 - 27 рабочих дней/ночей. ѕомимо этого, уважаемый, вы забыли дописать про отпуск, который никак не гарантирован.   примеру, моего при€тел€, который летает в качестве 2 пилота в одной из российских крупных авиакомпаний, срочно выдернули на работу пр€мо с гор€чих песков  убы, оставив одну загорать жену и ребЄнка. ј в плане того, что оставлено от зависти кроконавтом, так это того, что некоторые люди лишены здравого смысла зарабатывать деньги честным путЄм

ќтветить
07.08.12 17:04 кроконавт

√ость : кроконавт : √ость : € работаю пилотом.... и нам тоже т€жело и бортпроводникам тоже т€жко приходитс€,потому что вы полетели один раз и все,а нам потом обратно лететь бедные несчастные люди с графиком работы в 80 часов в мес€ц, отпуском по 70 суток и зарплатой по 300 тыс€ч ”же 90 часов в мес€ц и не надо считать чужие деньги, то что они зарабатывают это нормальные деньги дл€ их профессии. Ёто только так кажетс€ что всего 90 часов в мес€ц, а попробуйте их налетайте на бобике 737 по маршруту ћосква - —.-ѕб, ”фа, ≈катеринбург, —очи, –остов,  азань, —амара, ќмск, “омск, ћагнитогорск, когда в воздухе самолет проводит 3-4 часа + к этому надо приехать в аэропорт за два часа до вылета дл€ проведени€ брифинга, прохождени€ медосмотра, предполетного осмотра воздушного судна, сто€нка в аэропорту, обратный рейс, вот и получилс€ полноценный рабочий день продолжительностью 8 часов и всЄ это сопровождаетс€ безумным количеством бумаг которые необходимо заполнить. ѕро ответственность экипажа мне кажетс€ нестоит никому напоминать. ¬от и получаетс€ у пилота в мес€ц по 26 - 27 рабочих дней/ночей. ‘едераци€ профсоюзных организаций  узбасса провела анализ уровней заработной платы на угольных компани€х  узбасса за 1 квартал 2012 года. —реднемес€чна€ заработна€ плата работников за первый квартал 2012 года составила 34 336 руб. и не стыдно вам плакатьс€? или ваш труд опасней труда шахтеров? вон даже чистый голый оклад их в дес€ток раз ниже вашего. ј ведь шахтеры производ€т ресурс, который идет на экспорт и, возвраща€сь в казну страны, попадает в карманы бюджетников, которые у вас же покупают билеты, обеспечива€ вам эту гигантскую зарплату

ќтветить
07.08.12 14:13 √ость

кроконавт : √ость : € работаю пилотом.... и нам тоже т€жело и бортпроводникам тоже т€жко приходитс€,потому что вы полетели один раз и все,а нам потом обратно лететь бедные несчастные люди с графиком работы в 80 часов в мес€ц, отпуском по 70 суток и зарплатой по 300 тыс€ч ”же 90 часов в мес€ц и не надо считать чужие деньги, то что они зарабатывают это нормальные деньги дл€ их профессии. Ёто только так кажетс€ что всего 90 часов в мес€ц, а попробуйте их налетайте на бобике 737 по маршруту ћосква - —.-ѕб, ”фа, ≈катеринбург, —очи, –остов,  азань, —амара, ќмск, “омск, ћагнитогорск, когда в воздухе самолет проводит 3-4 часа + к этому надо приехать в аэропорт за два часа до вылета дл€ проведени€ брифинга, прохождени€ медосмотра, предполетного осмотра воздушного судна, сто€нка в аэропорту, обратный рейс, вот и получилс€ полноценный рабочий день продолжительностью 8 часов и всЄ это сопровождаетс€ безумным количеством бумаг которые необходимо заполнить. ѕро ответственность экипажа мне кажетс€ нестоит никому напоминать. ¬от и получаетс€ у пилота в мес€ц по 26 - 27 рабочих дней/ночей.

ќтветить
07.08.12 9:54 √ость

г-н Ёксперт ѕепелацов : кроконавт : √ость : € работаю пилотом.... и нам тоже т€жело и бортпроводникам тоже т€жко приходитс€,потому что вы полетели один раз и все,а нам потом обратно лететь бедные несчастные люди с графиком работы в 80 часов в мес€ц, отпуском по 70 суток и зарплатой по 300 тыс€ч “акие люди на этом форуме не сид€т! »м других забот хватает ѕо поводу не сид€т-это и к вам относитс€, хватит ерунду вс€кую писать, €кобы эксперт по душам.

ќтветить

кроконавт : √ость : € работаю пилотом.... и нам тоже т€жело и бортпроводникам тоже т€жко приходитс€,потому что вы полетели один раз и все,а нам потом обратно лететь бедные несчастные люди с графиком работы в 80 часов в мес€ц, отпуском по 70 суток и зарплатой по 300 тыс€ч “акие люди на этом форуме не сид€т! »м других забот хватает

ќтветить
07.08.12 0:13 кроконавт

√ость : € работаю пилотом.... и нам тоже т€жело и бортпроводникам тоже т€жко приходитс€,потому что вы полетели один раз и все,а нам потом обратно лететь бедные несчастные люди с графиком работы в 80 часов в мес€ц, отпуском по 70 суток и зарплатой по 300 тыс€ч

ќтветить
06.08.12 23:48 √ость

Ћетели в Ћос-јнджелес на боинге 777,пассажиров было не много,в полЄте провели 14 часов,какую еду нам давали такую мы и ели!ћне не нрав€тс€ когда люди отзываютс€ так плохо о моей авиакомпании в которой € работаю пилотом,многие не довольные пассажиры высказывают не довольства:с ними не разговаривали пилоты(ј какого х***€ они должны с вами разговаривать?!)у них есть сво€ работа и они еЄ выполн€ют как могут,это тоже люди и нам тоже т€жело и бортпроводникам тоже т€жко приходитс€,потому что вы полетели один раз и все,а нам потом обратно лететь,а потом ещЄ куда-нибудь вы думаете это нормально?! мы очень сильно устаем (проход между сидени€ми тесен,ноги вам некуда положить)–ассмотрим:вы что в самолЄт спать идете? не нравитс€ езжайте поездом вы хоть как-либо сидите а девушки бедные по 15-20 часов в день на ногах,перегрузки это раз,ходьба на высоком каблуке это два,и вечна€ головна€ боль это три,поэтому у нас и сдают нервы работа така€!и попрошу если что-то не нравитс€ пользуйтесь услугами других а/к или вообще не летайте и пользуйтесь наземным транспортом!!!!!!!!

ќтветить
05.08.12 21:52 √ость

’очу поблагодарить экипаж рейса UN9107 за 21.07.12 и экипаж рейса UN9108 за 04.08.12 за отличный полет. ¬се прошло замечательно, и на обратном рейсе прилетели воврем€ несмотр€ на задержку а аэропорту ћалаги. —амолет 777-200 (EI-UNR) очень понравилс€. ѕосадка оба раза была м€гка€.  ормили правда на пути туда не очень, а вот обратно хорошо. ¬ общем оценка 5)

ќтветить
05.08.12 19:29 —ергей

”важаемые ‘орумчане извините за назойливость, но € все таки спрошу! Ќа таких сайтах раньше не был по этому не понимаю многих отзывов, € все о том же, о »мпериале. ¬ предыдущих отзывах (где то с мес€ц назад) нашел отзывы где человек пишет про разоблачение “рансаэро про разнос компании и про обман, про »мпериал. ј именно что кресла не работают и что если все места будут зан€ты, то минимум у трех пассажиров кресла работать не будут, что не дар€т какую то чашечку(кстати на сайте об этом ни слова и мне как то она не принципиальна)итд??? Ёто правда или может отзывы заказные? «ачем?

ќтветить
05.08.12 19:23 √ость

здравствуйте. –аботаю на  ипре. убераю самолеты. ќчень грубый персонал. не привтливый. с другими компани€ми не сравнить. прилюдно ругаютс€ и даже матом. нас 8 каманд и все обсуждают только трансаэро. приведу маленький пример. после уборки самолета должен поставить подпись человек который отвечает т.е.как мы выражаемс€ єє1. так наш главный по каманде три раз обращалс€ к ней.но она разговаривала по телефону.и как будто так и нодо. как будто пустое место перед ней. но у нас сейчас чень много работы и не дождавшись пока она закончит свою болтавню мы развернулись и ушли без подписи.

ќтветить
05.08.12 19:08 —ергей

¬сем спасибо за ответы про »мпериал.

ќтветить
05.08.12 17:31 √ость

√ость : Ћечу транзитом “—ќ через ћоскву в  раснодар. ¬ ћоскве пересадка всего 1.10. ≈сли опоздаем в ћоскву по прилету?  омпани€ несет ответственность? ≈сли оформлен единый билет - то да. ≈сли Ѕилеты покупались раздельно, то формально авиакомпани€ не несЄт ответственность, но в принципе могут пойти навстречу.

ќтветить
—ообщени€ 9114 - 9163 из 16163
Ќачало | ѕред. | 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Transaero/141.html 141 1 1