–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ Saravia (—аратовские авиалинии)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Saravia

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
05.10.18 12:35 √ость

¬езЄт вам! ¬ам, хоть и с задержкой, но возвращают, а вот с ¬»ћа - тишина!

ќтветить
05.10.18 11:18 јлЄна

ƒобрый день всем. ѕодскажите пожалуйста телефон фин.отдела. ќформила уже 3 претензии, 1-€ была 2 июн€ ручной возврат на сайте, глухо!!! 2-ю претензию отнесли в аэропорт 30 июл€, в канцел€рский отдел поступила только 20 августа. Ќа сегодн€шний день мне говор€т, что данна€ претензи€ только 24 сент€бр€ передана в фин.отдел. ¬от интересует в течении какого времени они об€заны вернуть деньги. ”же если честно устала выбивать свои же деньги за некачественную работу всего —ј. » стоит ли мне ждать еще энное количество времени, чтобы посмотреть переведут ли мне деньги или нет?! »ли уже идти пр€миком в суд, тк у мен€ на руках уже готова€ 3-€ претензи€ с нарушени€ми законов и правил.

ќтветить
05.10.18 9:29 Ќаталь€

√ость : ƒобрый день. ѕодскажите претензи€ зарегистрирована 22 августа, со дн€ регистрации прошло 30 суток. звоню в аэропорт говор€т что по билету они не вид€т что с претензией, хот€ претензионный отдел рассматривает уже за 24 августа, ни до кого не дозвонитс€, что делать? јналогично, претензи€ зарегистрирована 23 августа и глухо.

ќтветить
04.10.18 23:22 —ергей

—егодн€ получили деньги на карту. Ћюди!!! ≈сть ещЄ кто-нибудь, кто Ќ≈ подал иск в суд? «десь многие упоминают бодани€ с претензионным отделом —ј, с фин.отделом. ј суд работает с их юридическим отделом(он существует!). » после подачи иска, ещЄ до суда, деньги удивительным образом падают обратно на карту. ¬идимо, когда в —ј понимают, что здесь без вариантов. Ќе тер€йте врем€, идите в суд! ”дачи!

ќтветить
04.10.18 12:03 √ость

√ость : ƒобрый день. ѕодскажите, может кто знает, счета у —аравиа только в банке Ђјгроросї? ≈щЄ в ¬“Ѕ.

ќтветить
04.10.18 11:56 √ость

ƒобрый день. ѕодскажите, может кто знает, счета у —аравиа только в банке Ђјгроросї?

ќтветить
04.10.18 10:55 √ость

√ость : ƒобрый день. ѕодскажите претензи€ зарегистрирована 22 августа, со дн€ регистрации прошло 30 суток. звоню в аэропорт говор€т что по билету они не вид€т что с претензией, хот€ претензионный отдел рассматривает уже за 24 августа, ни до кого не дозвонитс€, что делать? kozlova@saratovairlines.ru-напишите сюда

ќтветить
04.10.18 10:39 √ость

ƒобрый день. ѕодскажите претензи€ зарегистрирована 22 августа, со дн€ регистрации прошло 30 суток. звоню в аэропорт говор€т что по билету они не вид€т что с претензией, хот€ претензионный отдел рассматривает уже за 24 августа, ни до кого не дозвонитс€, что делать?

ќтветить
03.10.18 18:59 √ость

≈лена : ѕоздравл€ю всех кто получил денежки!!! “елефон напишите финотдела, пожалуйста!!!!ћалофеева ¬.¬. написала мне спросила данные. ќна с финотдела???ƒа,она мне тоже писала,€ данные ей отправила,через пару недель деньги перевели мне на карту))

ќтветить
03.10.18 18:49 ≈лена

ѕоздравл€ю всех кто получил денежки!!! “елефон напишите финотдела, пожалуйста!!!!ћалофеева ¬.¬. написала мне спросила данные. ќна с финотдела???

ќтветить
03.10.18 7:12 √ость

¬сех поздравл€ю кто получил деньги за билеты!!! я тоже отправила претензию почтой –оссии и все, в суд не обращалась, еще жду:))) претензи€ зарегистрирована 04.09. Ќадеюсь и на моей улице будет праздник

ќтветить
03.10.18 0:36 √ость

«дравствуйте! 3.10. вернули деньги,счастью нет предела).ѕретензи€ была от 5.07.,отправл€ли заказным письмом.¬ручено было 9.07.ќбработано от 7.08(присвоили номер).—вершилось!¬ суд не обращались.¬сем желаю дождатьс€ возврата денег!

ќтветить
02.10.18 1:49 √ость

„удо таки произошло. Ќикуда не звонила, в банк не ходила. “олько письмом в июле отправила претензию, ждала и верила. —егодн€ пришли деньги в полной сумме 27300р. ƒа, долго, но лучше поздно, чем никогда

ќтветить
01.10.18 21:19 √ость

ћне вернули деньги за авиабилеты. я обратилс€ в —бер Ѕанк об отмене транзакции по оплате билетов.

ќтветить
01.10.18 18:54 √ость

√ость :  то сталкивалс€ на сайте авиакомпании —ј при вводе номера билета выдает сообщение "‘ормат неверен". „то делать? “акой авиакомпании практически нет. ѕишите письмо почтой –оссии. ћожно на сайт —ј «десь много адресов vk.com/topic-167473880_39123044

ќтветить
01.10.18 18:26 √ость

то сталкивалс€ на сайте авиакомпании —ј при вводе номера билета выдает сообщение "‘ормат неверен". „то делать?

ќтветить
01.10.18 15:47 √ость

√ость : ѕодскажите, еще не подавали за€вление на возврат. ”же поздно? »ли еще есть шанс вернуть деньги? Ќет, не поздно. Ўанс высокий.

ќтветить
01.10.18 14:28 √ость

ѕодскажите, еще не подавали за€вление на возврат. ”же поздно? »ли еще есть шанс вернуть деньги?

ќтветить
01.10.18 13:30 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день. ѕодскажите за какое число зарегистрированное канцил€рией рассматривает претензионный отдел. за 23 сент€бр€ опечатка за 23 августа

ќтветить
01.10.18 13:30 √ость

√ость : ƒобрый день. ѕодскажите за какое число зарегистрированное канцил€рией рассматривает претензионный отдел. за 23 сент€бр€

ќтветить
01.10.18 12:48 √ость

ƒобрый день. ѕокидаю форум, 28.09.2018 пришли деньги за билет. ¬озврат оформл€л 31.05.2018, претензию отправл€л почтой в июле. ¬клад беспроцентный на 4 мес€ца. —пасибо оставшимс€ работникам авиакомпании.

ќтветить
01.10.18 12:15 √ость

√ость : ƒобрый день. ѕодскажите за какое число зарегистрированное канцил€рией рассматривает претензионный отдел. ј самим узнать слабо?

ќтветить
01.10.18 12:10 √ость

ƒобрый день. ѕодскажите за какое число зарегистрированное канцил€рией рассматривает претензионный отдел.

ќтветить
30.09.18 10:30 √ость

√ость : ќтправл€ла письмо электронное 4 июн€, а заказное 10 июн€. Ќет ни ответа, ни привета!!! Ќа чье им€ вы все писали претензию, подскажите пожалуйста. я писала просто на им€ авиакомпании. Ќа им€ генерального директора јќ "—аратовские авиалинии" Ќатыкана ».Ќ. напишите  озловой на эл. почту, она про консультирует. ћожет быть и не важно √ость : ќтправл€ла письмо электронное 4 июн€, а заказное 10 июн€. Ќет ни ответа, ни привета!!! Ќа чье им€ вы все писали претензию, подскажите пожалуйста. я писала просто на им€ авиакомпании. Ќа им€ гендиректора јќ —аратовские авиалинии Ќатыкана ».Ќ.. Ќапишите  озловой на эл.почту, она поможет разобратьс€, что с√ вашим письмом. ѕошлите ей скан эл.письма от 4июн€. ћожет быть и не важно на чьЄ им€.

ќтветить
30.09.18 7:07 √ость

√ость : ¬чера вернули деньги через —бербанк , вс€ сумма полностью. 24 ма€ возврат на сайте, 19 июн€ претензи€ почтой. 27 июл€ претензи€ передана на оплату в фин отдел. ѕисала  озловой несколько раз и она всегда отвечала в течение нескольких минут. ѕо телефонам ни разу не дозвонилась. “ак как 25 июл€ написала за€вление в —бербанк, то —ј деньги не вернули, а пришло через —бербанк. Ќо как оказалось быстрее было дождатьс€ возврата от —ј. то така€  озлова и как ей написать????

ќтветить
30.09.18 7:04 √ость

ќтправл€ла письмо электронное 4 июн€, а заказное 10 июн€. Ќет ни ответа, ни привета!!! Ќа чье им€ вы все писали претензию, подскажите пожалуйста. я писала просто на им€ авиакомпании.

ќтветить
29.09.18 13:05 √ость

”ра, деньги вернули . —пасибо сберу

ќтветить
28.09.18 15:49 √ость

√ость : ƒобрый день! ѕретензи€ поступила в фин. отдел 13 сент€бр€, деньги вернули, но без страховки. ƒрузь€, подскажите как-то можно ее вернуть? ¬ыбирайте в личном кабинете јльфастраховани€ "«адать вопрос": € писала номер полиса и зала вопрос как можно расторгнуть договор и вернуть деньги за несосто€вшийс€ полет, они прислали бланк за€влени€ на эл.почту, заполнила, отправила обратно им

ќтветить
28.09.18 15:45 √ость

”ррра, мне сейчас смс пришла о зачислении денег! ѕретензи€ была получена 03.07, за страховку по обращению в страховую - вернули еще в августе, а сейчас за билет. ¬ суд еще не подавала. —лава Ѕогу, эта эпопе€ закончилась. ¬сем удачи!!!

ќтветить
28.09.18 13:06 √ость

ƒобрый день! ѕретензи€ поступила в фин. отдел 13 сент€бр€, деньги вернули, но без страховки. ƒрузь€, подскажите как-то можно ее вернуть?

ќтветить
28.09.18 11:52 √ость

уда звонили?звоню в колл-центр ,никто не берЄт. ћое претензионное письмо они получили 29 июн€,ответа нет

ќтветить
28.09.18 7:33 √ость

√ость : √ость : √ость : —егодн€ получила возврат страховки. ј за билет, чуствую ,еще не скоро!! ј вы в страховую обращались? ƒа ,через интернет . „ерез сайт. —составила точно такое же за€вление (как на возврат билетов ) ,скан договора.,—кан билета., указала полные реквизиты куда возвращать. по эл. пришло письмо о прин€тии пакта документов и просьбой подождать две недели. –овно через две недели деньги скинули на карту. ƒа сумма не больша€,но и это деньги. спасибо

ќтветить
27.09.18 20:57 √ость

ѕолучила сегодн€ деньги стоимость билета!ѕретензи€ получена была 16.07.2018. ∆елаю всем удачи!!!

ќтветить
27.09.18 19:04 √ость

ќтправл€л пакет документов заказным письмом 4 сент€бр€. ѕришло уведомление о том что письмо получено "—аратовскими авиалини€ми" 10 сент€бр€. ѕозвонил 25 числа в приемную узнать номер и дату регистрации на что мне ответили что не могли найти но пообещали разобратьс€. Ќа следующий день мо€ претензи€ была найдена и зарегистрирована и передана в претензионный отдел. ѕросили с ними св€затьс€ через мес€ц из за большого объема.¬от так вот! —ейчас они обрабатывают претензии зарегистрированные в августе мес€це. «воните..это ускорит возврат ваших денег...

ќтветить
27.09.18 14:07 √ость

√ость : √ость : —егодн€ получила возврат страховки. ј за билет, чуствую ,еще не скоро!! ј вы в страховую обращались? ƒа ,через интернет . „ерез сайт. —составила точно такое же за€вление (как на возврат билетов ) ,скан договора.,—кан билета., указала полные реквизиты куда возвращать. по эл. пришло письмо о прин€тии пакта документов и просьбой подождать две недели. –овно через две недели деньги скинули на карту. ƒа сумма не больша€,но и это деньги.

ќтветить
27.09.18 13:50 √ость

√ость : ”ра! —егодн€ утром пришла заветна€ —ћ— от —бербанка: деньги вернули в полном объеме (47080 руб.). »стори€ возврата долга€, везде писал, направл€л, за€вл€л! ∆елаю всем удачи! ƒеньги реально возвращают! ѕенза. ну вот, теперь можно на морько поехать)

ќтветить
27.09.18 12:53 √ость

√ость : —егодн€ получила возврат страховки. ј за билет, чуствую ,еще не скоро!! ј вы в страховую обращались?

ќтветить
27.09.18 12:51 √ость

”ра! —егодн€ утром пришла заветна€ —ћ— от —бербанка: деньги вернули в полном объеме (47080 руб.). »стори€ возврата долга€, везде писал, направл€л, за€вл€л! ∆елаю всем удачи! ƒеньги реально возвращают! ѕенза.

ќтветить
27.09.18 11:25 √ость

—егодн€ получила возврат страховки. ј за билет, чуствую ,еще не скоро!!

ќтветить
27.09.18 8:51 √ость

√ость : ¬от и на моей улице праздник! —егодн€ вечером вернули деньги на карту —бербанка без стоимости страховки. Ќаконец-то закончилась более чем четырехмес€чна€ эпопе€. 18 ма€ были сданы электронные билеты. ¬ июне была отправлена электронна€ претензи€, в июле -претензи€ в бумажном виде (получена 20 августа). 13 сент€бр€ документы переданы в финотдел. —егодн€-выплата.  стати отправл€ли документы почтой одновременно с подругой, пришли в —аравиа письма тоже вместе. Ќо подруге поступили деньги еще 10 сент€бр€. “ак что не знаю, кака€ там очередь в письмах. ¬идимо лотере€ кака€-то.))) ћое письмо-претензию зарегистрировали аааж 4 сент€бр€. я так понимаю, на моей улице праздник еще не скоро:)))))

ќтветить
27.09.18 6:56 √ость

√ость : реб€ты, как в следующий год отдыхать поедем, у кого какие мысли как добиратьс€ на следующий год, поделитесь  ак в фильме " Ѕриль€нтова€ рука" сказал ѕапанов - дЄшево, надЄжно и практично - это поезд, мы в этом году именно на нем совершили свой летний во€ж. ¬сегда ездили на поезде и только второй год решили самолЄтом.........и вл€пались, правда возврат ждали не долго, в июне деньги получили. Ќа следующий год только поезд - и нервы впор€дке. ¬сем кто ещЄ не получил свои денежки, скорейшего возврата и удачи.

ќтветить
26.09.18 22:15 √ость

¬от и на моей улице праздник! —егодн€ вечером вернули деньги на карту —бербанка без стоимости страховки. Ќаконец-то закончилась более чем четырехмес€чна€ эпопе€. 18 ма€ были сданы электронные билеты. ¬ июне была отправлена электронна€ претензи€, в июле -претензи€ в бумажном виде (получена 20 августа). 13 сент€бр€ документы переданы в финотдел. —егодн€-выплата.  стати отправл€ли документы почтой одновременно с подругой, пришли в —аравиа письма тоже вместе. Ќо подруге поступили деньги еще 10 сент€бр€. “ак что не знаю, кака€ там очередь в письмах. ¬идимо лотере€ кака€-то.)))

ќтветить
26.09.18 18:49 √ость

„то такое лично отнести? „ерез почту есть квитанци€ и сведени€ о доставке √ость : √ость : ¬чера увидела объ€вление, что за летние рейсы вернули деньги, а мне ничего. ѕретензию отправила 4 июн€ по эл почте. Ќикакого ответа не было. —е…час увидела , кака€ тут переписка, написала ћалофеевой, отправила все данные дочери, чтобы она отнесла лично в —аравиа. Ќе знаю, насколько это будет результативно лично в саравиа ничего не принимали летом типа только через почту

ќтветить
26.09.18 18:09 √ость

√ость : ¬чера увидела объ€вление, что за летние рейсы вернули деньги, а мне ничего. ѕретензию отправила 4 июн€ по эл почте. Ќикакого ответа не было. —е…час увидела , кака€ тут переписка, написала ћалофеевой, отправила все данные дочери, чтобы она отнесла лично в —аравиа. Ќе знаю, насколько это будет результативно лично в саравиа ничего не принимали летом типа только через почту

ќтветить
26.09.18 17:14 √ость

¬чера увидела объ€вление, что за летние рейсы вернули деньги, а мне ничего. ѕретензию отправила 4 июн€ по эл почте. Ќикакого ответа не было. —е…час увидела , кака€ тут переписка, написала ћалофеевой, отправила все данные дочери, чтобы она отнесла лично в —аравиа. Ќе знаю, насколько это будет результативно

ќтветить
26.09.18 15:42 √ость

√ость : √ость : √ость : реб€ты, как в следующий год отдыхать поедем, у кого какие мысли как добиратьс€ на следующий год, поделитесь –∆ƒ ))) они точно не закроютс€))) ÷ены на авиабилеты в следующем году точно вырастут. –∆ƒ в два раза дешевле. ћаршрут в  рым в силу обста€тельств опробован в этом году. “ак что мы теперь на поезде, а съэкономленные деньги решили потратить на дополнительную неделю отдыха у мор€. мы вообще на машине)) дешево и сердито))))) дети слава Ѕогу подросли уже и все проще)

ќтветить
26.09.18 15:18 √ость

√ость : √ость : реб€ты, как в следующий год отдыхать поедем, у кого какие мысли как добиратьс€ на следующий год, поделитесь –∆ƒ ))) они точно не закроютс€))) ÷ены на авиабилеты в следующем году точно вырастут. –∆ƒ в два раза дешевле. ћаршрут в  рым в силу обста€тельств опробован в этом году. “ак что мы теперь на поезде, а съэкономленные деньги решили потратить на дополнительную неделю отдыха у мор€.

ќтветить
26.09.18 14:42 √ость

а можно и пешком. только уже сейчас надо начинать выходить из дома)

ќтветить
26.09.18 14:36 √ость

√ость : реб€ты, как в следующий год отдыхать поедем, у кого какие мысли как добиратьс€ на следующий год, поделитесь –∆ƒ ))) они точно не закроютс€)))

ќтветить
26.09.18 14:25 √ость

реб€ты, как в следующий год отдыхать поедем, у кого какие мысли как добиратьс€ на следующий год, поделитесь

ќтветить
—ообщени€ 263 - 312 из 11862
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Saravia/232.html 232 1 1