–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ Saravia (—аратовские авиалинии)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Saravia

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
17.07.18 7:34 »ван

√ость : √ость : ј должны были наверное лететь саравиа..... —колько же таких страшных дтп впереди?....... Ќадеюсь это последнее. ј вот пробки в районе ‘еодосии и далее по трассе  ерчь-—имферополь уже обеспечены. ¬место 2,5 часов лЄта, теперь 30 в поезде, 6 в автобусе, а с пробками вообще неизвестно сколько! —пасибо нашей заботливой –осавиации!  инули людей в сезон отпусков! ¬ам очень повезло с поездом - ваши 30 часов ничто по сравнению с нашими 55 часов »жевск-јдлер. Ќа машине получаетс€ быстрее и дешевле с ночевками в гостиницах и едой в кафешках.

ќтветить
17.07.18 0:00 √ость

»рина   : √ость : √ость : √ость : »рина   : √ость : »рина : ƒобрый вечер. я из тех,кто верил и наде€лс€, что деньги вернут втечение 30 банковских дней... ѕокупала билеты через сайт —ј, оплачивала картой —Ѕ, возврат сделала 31 ма€. —ейчас смотрю, народ пишет, что еще претензию писали. Ёто об€зательна€ процедура? ѕисать на их юр адрес с уведомлением? »ли еще что то нужно сделать? ¬сЄ зависит от количества оставшегос€ терпени€. ” ¬ас есть три пути: 1. Ќаписать за€вление в банк об оспаривании операции; 2. Ќаписать претензию в —ј; 3. ѕодать исковое за€вление в суд. ћожно одновременно нажать на все три педали. добрый день. ѕодскажите , что это за за€вление , которое нужно написать в банк дл€ оспаривани€ транзакции? я претензию отправила еще 17 ма€, 22 ма€ они ее получили. 7 июн€ позвонили мне и сказали, что претензию удовлетворил и сумма будет выплачена в полном объеме, сегодн€ уже 15 июл€, денег нет. ћожет и в правду они где то зависти в банке. ќплачивала через сбер ѕереходите по ссылке www.sberbank.ru/common/img/uploaded/card... и заполн€ете бланк за€влени€. ѕрикладываете к нему выписку по карте за период, на который выпала оплата билетов, копии билетов, копию приказа об аннулировании сертификата —ј, подтверждени€ ваших попыток урегулировать ситуацию (электронна€ переписка, телефонные разговоры). ѕередаете всЄ это в банк по дистанционным каналам или лично в отделение банка. ѕравильна€ ссылка www.sberbank.ru/common/img/uploaded/card... спасибо вам огромноемне сегодн€ вернули деньги в полной сумме за билеты. ¬ам все равно спасибо за ссылку, хотела сегодн€ начинать собирать документы дл€ оспаривани€ транзакции, но не пришлось. ¬се таки деньги они возвращают, но очень медленно. ¬ыше € писала, что претензию мою они получили 22 ма€, 7 июн€ позвонили и сказали, что передают мои документы в финансовый отдел. » получила € возврат 17 июл€. “ак и получилось 2 мес€ца. ћы рады за вас!))) ∆дЄм..

ќтветить
16.07.18 22:41 »рина  

√ость : √ость : √ость : »рина   : √ость : »рина : ƒобрый вечер. я из тех,кто верил и наде€лс€, что деньги вернут втечение 30 банковских дней... ѕокупала билеты через сайт —ј, оплачивала картой —Ѕ, возврат сделала 31 ма€. —ейчас смотрю, народ пишет, что еще претензию писали. Ёто об€зательна€ процедура? ѕисать на их юр адрес с уведомлением? »ли еще что то нужно сделать? ¬сЄ зависит от количества оставшегос€ терпени€. ” ¬ас есть три пути: 1. Ќаписать за€вление в банк об оспаривании операции; 2. Ќаписать претензию в —ј; 3. ѕодать исковое за€вление в суд. ћожно одновременно нажать на все три педали. добрый день. ѕодскажите , что это за за€вление , которое нужно написать в банк дл€ оспаривани€ транзакции? я претензию отправила еще 17 ма€, 22 ма€ они ее получили. 7 июн€ позвонили мне и сказали, что претензию удовлетворил и сумма будет выплачена в полном объеме, сегодн€ уже 15 июл€, денег нет. ћожет и в правду они где то зависти в банке. ќплачивала через сбер ѕереходите по ссылке www.sberbank.ru/common/img/uploaded/card... и заполн€ете бланк за€влени€. ѕрикладываете к нему выписку по карте за период, на который выпала оплата билетов, копии билетов, копию приказа об аннулировании сертификата —ј, подтверждени€ ваших попыток урегулировать ситуацию (электронна€ переписка, телефонные разговоры). ѕередаете всЄ это в банк по дистанционным каналам или лично в отделение банка. ѕравильна€ ссылка www.sberbank.ru/common/img/uploaded/card... спасибо вам огромноемне сегодн€ вернули деньги в полной сумме за билеты. ¬ам все равно спасибо за ссылку, хотела сегодн€ начинать собирать документы дл€ оспаривани€ транзакции, но не пришлось. ¬се таки деньги они возвращают, но очень медленно. ¬ыше € писала, что претензию мою они получили 22 ма€, 7 июн€ позвонили и сказали, что передают мои документы в финансовый отдел. » получила € возврат 17 июл€.

ќтветить
16.07.18 22:17 √ость

√ость : ј должны были наверное лететь саравиа..... —колько же таких страшных дтп впереди?....... Ќадеюсь это последнее. ј вот пробки в районе ‘еодосии и далее по трассе  ерчь-—имферополь уже обеспечены. ¬место 2,5 часов лЄта, теперь 30 в поезде, 6 в автобусе, а с пробками вообще неизвестно сколько! —пасибо нашей заботливой –осавиации!  инули людей в сезон отпусков!

ќтветить
16.07.18 21:36 √ость

√ость : √ость : —егодн€ получили деньги. ќтмена была 17.05, за€вление в сбербанк подано было 18.05, сегодн€ зачислил сбербанк по поправке к счету т.е. вам перечислили с удержанием штрафа? да, сумму, котора€ была указана в отмене заказа. » этому рада

ќтветить
16.07.18 20:44 √ость

ј должны были наверное лететь саравиа..... —колько же таких страшных дтп впереди?.......

Saravia (—аратовские авиалинии) 
ќтветить
16.07.18 20:06 √ость

ѕришли деньги на карту, но без суммы страховки. —кажите страховые перечисл€ют или нет?

ќтветить
16.07.18 19:52 √ость

√ость : ѕодскажите, пожалуйста, можно ли вернуть через банк, если покупали в феврале билеты или там какой то срок оспаривани€ транзакции есть? ј если в суд подавать, то в своЄм городе или в —аратове? ћы с ’ћјќ. ≈сли через банк, то в течение 120 дней с момента прекращени€ полетов. ¬ суд можно подумать по месту жительства.

ќтветить
16.07.18 19:44 √ость

ѕодскажите, пожалуйста, можно ли вернуть через банк, если покупали в феврале билеты или там какой то срок оспаривани€ транзакции есть? ј если в суд подавать, то в своЄм городе или в —аратове? ћы с ’ћјќ.

ќтветить
16.07.18 14:55 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : не совсем пон€тно, что собираютс€ делать истцы после решени€ суда?.. ∆дать мес€ц (вдруг —аравиа обжалует), брать исполнительный лист и нести его приставам. ѕосле этого спокойно получить √ость : √ость : √ость : √ость : не совсем пон€тно, что собираютс€ делать истцы после решени€ суда?.. ∆дать мес€ц (вдруг —аравиа обжалует), брать исполнительный лист и нести его приставам. ѕосле этого спокойно получить деньги. ¬ыручка и имущество пока у —аравиа естьƒва самолета продали, в июне. откуда,вы-люди,все знаете?! Ёто разве ¬—®! “ак чуть чуть знаем!

ќтветить
16.07.18 14:53 √ость

√ость : √ость : »рина   : √ость : »рина : ƒобрый вечер. я из тех,кто верил и наде€лс€, что деньги вернут втечение 30 банковских дней... ѕокупала билеты через сайт —ј, оплачивала картой —Ѕ, возврат сделала 31 ма€. —ейчас смотрю, народ пишет, что еще претензию писали. Ёто об€зательна€ процедура? ѕисать на их юр адрес с уведомлением? »ли еще что то нужно сделать? ¬сЄ зависит от количества оставшегос€ терпени€. ” ¬ас есть три пути: 1. Ќаписать за€вление в банк об оспаривании операции; 2. Ќаписать претензию в —ј; 3. ѕодать исковое за€вление в суд. ћожно одновременно нажать на все три педали. добрый день. ѕодскажите , что это за за€вление , которое нужно написать в банк дл€ оспаривани€ транзакции? я претензию отправила еще 17 ма€, 22 ма€ они ее получили. 7 июн€ позвонили мне и сказали, что претензию удовлетворил и сумма будет выплачена в полном объеме, сегодн€ уже 15 июл€, денег нет. ћожет и в правду они где то зависти в банке. ќплачивала через сбер ѕереходите по ссылке www.sberbank.ru/common/img/uploaded/card... и заполн€ете бланк за€влени€. ѕрикладываете к нему выписку по карте за период, на который выпала оплата билетов, копии билетов, копию приказа об аннулировании сертификата —ј, подтверждени€ ваших попыток урегулировать ситуацию (электронна€ переписка, телефонные разговоры). ѕередаете всЄ это в банк по дистанционным каналам или лично в отделение банка. ѕравильна€ ссылка www.sberbank.ru/common/img/uploaded/card... спасибо вам огромное

ќтветить
16.07.18 14:44 √ость

√ость : √ость : √ость : не совсем пон€тно, что собираютс€ делать истцы после решени€ суда?.. ∆дать мес€ц (вдруг —аравиа обжалует), брать исполнительный лист и нести его приставам. ѕосле этого спокойно получить деньги. ¬ыручка и имущество пока у —аравиа естьƒва самолета продали, в июне. откуда,вы-люди,все знаете?!

ќтветить
16.07.18 14:37 √ость

√ость :  ак считаете, ничего страшного, если мы претензию за€влением назвали? » оно составлено в виде просьбы вернуть деньги, так сказать. –еквизиты все указали, копии паспортов и электронных билетов приложили. —ойдЄт! √лавное, чтобы у ¬ас было подтверждение получени€ —ј вашей претензии.

ќтветить
16.07.18 14:35 √ость

ак считаете, ничего страшного, если мы претензию за€влением назвали? » оно составлено в виде просьбы вернуть деньги, так сказать. –еквизиты все указали, копии паспортов и электронных билетов приложили.

ќтветить
16.07.18 14:29 √ость

√ость : √ость : я ничего не делал сам - € нан€л юридическую фирму и передал им всю необходимую информацию и доверенность на представление своих интересов в суде. ≈сли хотите получить гарантированно свои деньги ¬ы должны понимать, что придЄтс€ потратитьс€ на профессионалов. —тоимость моих билетов была пор€дка 40000 руб., затраты на юристов составили более 20000. ≈сли у ¬ас сумма билетов небольша€ - тогда пробуйте самосто€тельно - образцов за€влений на форуме хватает. Ќо и веро€тность положительного решени€ будет стремитьс€ к нулю. ƒа, забыл написать что заседани€ суда ещЄ не было. —ј получили копию моего иска и пон€ли, что дело пахнет керосином. я по-любому отсужу у —ј все мои затраты на юристов + моральный ущерб! “ак они мен€ разозлили!!!! Ѕоже ж, кем нужно быть, чтобы дл€ такого иска нанимать юристов? ¬нимательно читаю: люди сами подают исковые за€влени€, посте получени€ из суда бумаг —ј шевел€тс€ с возвратом, юристы точно нормальным люд€м не нужны... да ещЄ за 20 тыс€ч - хах -ха ’орошо смеЄтс€ тот, кто смеЄтс€ с деньгами в кошельке :))). ј все затраты суд возместит - повиг, что это будет позже, ѕЋё— Ў“–ј‘. √лавное, что схема сработала, и в итоге € буду в нормальном плюсе и ещЄ шире улыбатьс€ :)))))

ќтветить
16.07.18 14:22 √ость

√ость : √ость : не совсем пон€тно, что собираютс€ делать истцы после решени€ суда?.. ∆дать мес€ц (вдруг —аравиа обжалует), брать исполнительный лист и нести его приставам. ѕосле этого спокойно получить деньги. ¬ыручка и имущество пока у —аравиа естьƒва самолета продали, в июне.

ќтветить
16.07.18 13:50 √ость

√ость : √ость : –азницу за новые билеты??? ’а ха, пуговку на затылок пришейте, губу пристегнуть!!!))) с какого это суд должен разницу за билеты платить))) не суд, а —ј - из-за того, что "кинули" 30 ма€ и новые билеты в два раза дороже куплены по вине —ј »х же закрыли, они хотели выполн€ть свои об€зательства, но им не дали

ќтветить
16.07.18 13:42 √ость

√ость : –азницу за новые билеты??? ’а ха, пуговку на затылок пришейте, губу пристегнуть!!!))) с какого это суд должен разницу за билеты платить))) ѕочитайте исковые: там и за упущенную выгоду есть к —ј от юр.лица. ѕросить Ќ”∆Ќќ всЄ, а судь€ сам решит, что присудит

ќтветить
16.07.18 13:39 √ость

√ость : –азницу за новые билеты??? ’а ха, пуговку на затылок пришейте, губу пристегнуть!!!))) с какого это суд должен разницу за билеты платить))) не суд, а —ј - из-за того, что "кинули" 30 ма€ и новые билеты в два раза дороже куплены по вине —ј

ќтветить
16.07.18 13:36 √ость

√ость : —удь€ "по ощущени€м и разумности" присуждает только за моральный вред, а за услуги адвоката - по сумме в соглашении, но платить адвокату в деле против —ј - дело хоз€йское, но мне неприемемое “ак деньги человеку уже выплатили, суда может уже и не быть, а 20000 тю тю)  ак это? ¬ моЄм случае € хочу ещЄ разницу за новые билеты, Ў“–ј‘ » ѕ–. так что иск просто уменьшитс€. Ќо адвокат мне точно не нужен, а уж за 20 тыс€ч - вообще не нужен –азницу за новые билеты??? ’а ха, пуговку на затылок пришейте, губу пристегнуть!!!))) с какого это суд должен разницу за билеты платить)))

ќтветить
16.07.18 13:22 √ость

—удь€ "по ощущени€м и разумности" присуждает только за моральный вред, а за услуги адвоката - по сумме в соглашении, но платить адвокату в деле против —ј - дело хоз€йское, но мне неприемемое “ак деньги человеку уже выплатили, суда может уже и не быть, а 20000 тю тю)  ак это? ¬ моЄм случае € хочу ещЄ разницу за новые билеты, Ў“–ј‘ » ѕ–. так что иск просто уменьшитс€. Ќо адвокат мне точно не нужен, а уж за 20 тыс€ч - вообще не нужен

ќтветить
16.07.18 12:57 √ость

√ость : не совсем пон€тно, что собираютс€ делать истцы после решени€ суда?.. ∆дать мес€ц (вдруг —аравиа обжалует), брать исполнительный лист и нести его приставам. ѕосле этого спокойно получить деньги. ¬ыручка и имущество пока у —аравиа есть

ќтветить
16.07.18 12:42 √ость

√ость : Ѕесит то что когда —ј закрывали трубили эту новость по всем каналам. ј как дело до наших денег дошло, тишина, ни кто ни чего не видит и не слышит.... Ќаши деньги. пенсионна€ реформа. ¬ласть г... а вы все ноете.

ќтветить
16.07.18 12:32 √ость

√ость : я ничего не делал сам - € нан€л юридическую фирму и передал им всю необходимую информацию и доверенность на представление своих интересов в суде. ≈сли хотите получить гарантированно свои деньги ¬ы должны понимать, что придЄтс€ потратитьс€ на профессионалов. —тоимость моих билетов была пор€дка 40000 руб., затраты на юристов составили более 20000. ≈сли у ¬ас сумма билетов небольша€ - тогда пробуйте самосто€тельно - образцов за€влений на форуме хватает. Ќо и веро€тность положительного решени€ будет стремитьс€ к нулю. ƒа, забыл написать что заседани€ суда ещЄ не было. —ј получили копию моего иска и пон€ли, что дело пахнет керосином. я по-любому отсужу у —ј все мои затраты на юристов + моральный ущерб! “ак они мен€ разозлили!!!! Ѕоже ж, кем нужно быть, чтобы дл€ такого иска нанимать юристов? ¬нимательно читаю: люди сами подают исковые за€влени€, посте получени€ из суда бумаг —ј шевел€тс€ с возвратом, юристы точно нормальным люд€м не нужны... да ещЄ за 20 тыс€ч - хах -ха

ќтветить
16.07.18 12:14 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : –еб€та! ћне вернули деньги на карту 13.07.2018. ћою претензию —ј получили почтой 08.06.18. я подал в суд 04.07.2018. не сидите и не ждите, что —ј вам просто так деньги вернЄт - идите в суд! » не надо ждать никаких 30 дней - лажа это всЄ! 10 дней с даты получени€ уведомлени€ - и всЄ. ќни бо€тс€ только суда! ћожете пример искового за€влени€ показать и какие документы ¬ы собирали? я ничего не делал сам - € нан€л юридическую фирму и передал им всю необходимую информацию и доверенность на представление своих интересов в суде. ≈сли хотите получить гарантированно свои деньги ¬ы должны понимать, что придЄтс€ потратитьс€ на профессионалов. —тоимость моих билетов была пор€дка 40000 руб., затраты на юристов составили более 20000. ≈сли у ¬ас сумма билетов небольша€ - тогда пробуйте самосто€тельно - образцов за€влений на форуме хватает. Ќо и веро€тность положительного решени€ будет стремитьс€ к нулю. ƒа, забыл написать что заседани€ суда ещЄ не было. —ј получили копию моего иска и пон€ли, что дело пахнет керосином. я по-любому отсужу у —ј все мои затраты на юристов + моральный ущерб! “ак они мен€ разозлили!!!! Ѕоже ж, кем нужно быть, чтобы дл€ такого иска нанимать юристов? —амый нормальный ход. Ќо только не индивидуальные иски а один коллективный. ћы все тыкаемс€ как слепые кот€та. ≈сли бы кто-то из —аратова нашел хорошего юриста. ј мы бы все заполнили нужные бумаги, то дело бы быстро двинулось и юрист бы неплохо заработал и суды бы не перегружали. ru.wikipedia.org/wiki/ оллективный_иск ... rg.ru/2016/10/02/verhovnyj-sud-obiasnil-...

ќтветить
16.07.18 12:10 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : –еб€та! ћне вернули деньги на карту 13.07.2018. ћою претензию —ј получили почтой 08.06.18. я подал в суд 04.07.2018. не сидите и не ждите, что —ј вам просто так деньги вернЄт - идите в суд! » не надо ждать никаких 30 дней - лажа это всЄ! 10 дней с даты получени€ уведомлени€ - и всЄ. ќни бо€тс€ только суда! ћожете пример искового за€влени€ показать и какие документы ¬ы собирали? я ничего не делал сам - € нан€л юридическую фирму и передал им всю необходимую информацию и доверенность на представление своих интересов в суде. ≈сли хотите получить гарантированно свои деньги ¬ы должны понимать, что придЄтс€ потратитьс€ на профессионалов. —тоимость моих билетов была пор€дка 40000 руб., затраты на юристов составили более 20000. ≈сли у ¬ас сумма билетов небольша€ - тогда пробуйте самосто€тельно - образцов за€влений на форуме хватает. Ќо и веро€тность положительного решени€ будет стремитьс€ к нулю. ƒа, забыл написать что заседани€ суда ещЄ не было. —ј получили копию моего иска и пон€ли, что дело пахнет керосином. я по-любому отсужу у —ј все мои затраты на юристов + моральный ущерб! “ак они мен€ разозлили!!!! Ѕоже ж, кем нужно быть, чтобы дл€ такого иска нанимать юристов? –азумным человеком, который знает цену деньгам и своему времени :))), а не наде€щемус€ на "авось"! ¬ы ещЄ не пон€ли, что деньги вернут только тем, кому вынуждены будут вернуть, а не всем желающим?

ќтветить
16.07.18 12:02 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : —егодн€ дозвонилс€ до фин отдела саравиа. ѕретензию отвозил в офис 31 ма€, в фин отдел они еЄ передали только 10 июн€. ¬ финотделе нашли уже не по номеру билета, а по фамилии, заверили что € в очереди, до конца этой недели деньги поступ€т. ѕосмотрим... “ут на сайте писали, что деньги получили, при том, что в фин отдел претензи€ поступила 27 июн€! √де же правда все таки??? ѕравда в том, что пока —ј не пнешь она ничего возвращать не будет. Ќикаких очередей не существует. Ёто всЄ выдумки —ј. ј выплаты происход€т по принципу "кому как повезет".  ому-то банк помогает, кому-то "приглашение" —ј в суд. —огласен на 100%. » те, кто писал претензии на адрес электронной почты - забудьте, их юридически не существует. ≈сть только те, которые вы можете предъ€вить суду - заказные письма с уведомлением о вручении, либо переданные лично с отметкой —ј о приЄме вашей претензии.

ќтветить
16.07.18 11:54 √ость

√ость : «начит на прошлой неделе обрабатывали 15-15 июн€, а сегодн€ только 06.6 .ќп€ть мут€т. ¬еро€тно 15 июн€ обрабатывал претензионный отдел. ј 6-е - финансовый

ќтветить
16.07.18 11:54 √ость

√ость : √ость : √ость : –еб€та! ћне вернули деньги на карту 13.07.2018. ћою претензию —ј получили почтой 08.06.18. я подал в суд 04.07.2018. не сидите и не ждите, что —ј вам просто так деньги вернЄт - идите в суд! » не надо ждать никаких 30 дней - лажа это всЄ! 10 дней с даты получени€ уведомлени€ - и всЄ. ќни бо€тс€ только суда! ћожете пример искового за€влени€ показать и какие документы ¬ы собирали? я ничего не делал сам - € нан€л юридическую фирму и передал им всю необходимую информацию и доверенность на представление своих интересов в суде. ≈сли хотите получить гарантированно свои деньги ¬ы должны понимать, что придЄтс€ потратитьс€ на профессионалов. —тоимость моих билетов была пор€дка 40000 руб., затраты на юристов составили более 20000. ≈сли у ¬ас сумма билетов небольша€ - тогда пробуйте самосто€тельно - образцов за€влений на форуме хватает. Ќо и веро€тность положительного решени€ будет стремитьс€ к нулю. ƒа, забыл написать что заседани€ суда ещЄ не было. —ј получили копию моего иска и пон€ли, что дело пахнет керосином. я по-любому отсужу у —ј все мои затраты на юристов + моральный ущерб! “ак они мен€ разозлили!!!! Ѕоже ж, кем нужно быть, чтобы дл€ такого иска нанимать юристов?

ќтветить
16.07.18 11:53 √ость

√ость : √ость : √ость : —егодн€ дозвонилс€ до фин отдела саравиа. ѕретензию отвозил в офис 31 ма€, в фин отдел они еЄ передали только 10 июн€. ¬ финотделе нашли уже не по номеру билета, а по фамилии, заверили что € в очереди, до конца этой недели деньги поступ€т. ѕосмотрим... “ут на сайте писали, что деньги получили, при том, что в фин отдел претензи€ поступила 27 июн€! √де же правда все таки??? ѕравда в том, что пока —ј не пнешь она ничего возвращать не будет. Ќикаких очередей не существует. Ёто всЄ выдумки —ј. ј выплаты происход€т по принципу "кому как повезет".  ому-то банк помогает, кому-то "приглашение" —ј в суд.

ќтветить
16.07.18 11:52 √ость

ћари€ »жевск : ” кого есть решение по суду, поделитесь пожалуйста ¬се решени€ судов есть в свободном доступе на сайтах судов - читайте

ќтветить
16.07.18 11:41 √ость

√ость : √ость : –еб€та! ћне вернули деньги на карту 13.07.2018. ћою претензию —ј получили почтой 08.06.18. я подал в суд 04.07.2018. не сидите и не ждите, что —ј вам просто так деньги вернЄт - идите в суд! » не надо ждать никаких 30 дней - лажа это всЄ! 10 дней с даты получени€ уведомлени€ - и всЄ. ќни бо€тс€ только суда! ћожете пример искового за€влени€ показать и какие документы ¬ы собирали? я ничего не делал сам - € нан€л юридическую фирму и передал им всю необходимую информацию и доверенность на представление своих интересов в суде. ≈сли хотите получить гарантированно свои деньги ¬ы должны понимать, что придЄтс€ потратитьс€ на профессионалов. —тоимость моих билетов была пор€дка 40000 руб., затраты на юристов составили более 20000. ≈сли у ¬ас сумма билетов небольша€ - тогда пробуйте самосто€тельно - образцов за€влений на форуме хватает. Ќо и веро€тность положительного решени€ будет стремитьс€ к нулю. ƒа, забыл написать что заседани€ суда ещЄ не было. —ј получили копию моего иска и пон€ли, что дело пахнет керосином. я по-любому отсужу у —ј все мои затраты на юристов + моральный ущерб! “ак они мен€ разозлили!!!!

ќтветить
16.07.18 11:39 √ость

√ость : ћари€ »жевск : √ость : ћари€ »жевск : ” кого есть решение по суду, поделитесь пожалуйста «ачем вам чужое решение? ƒоказать что во всех городах такие иски принимают по месту нахождени€ исца, а то у мен€ похоже совсем не компетентный судь€ ѕисьмо из росавиации показывали судье ? «десь на форуме девушка выкладывала. ≈ще, как вариант,можно обжаловать в районном. Ёто дольше. ћари€, приглашаю в обсуждени€ vk.com/topic-167473880_39047689 ќчень будет интересен ¬аш опыт, делимс€ информацией

ќтветить
16.07.18 11:38 √ость

«начит на прошлой неделе обрабатывали 15-15 июн€, а сегодн€ только 06.6 .ќп€ть мут€т.

ќтветить
16.07.18 11:28 √ость

»ван : ѕо номеру 69-63-51 мне сказали что в фин. отдел мою претензию ещЄ не передавали. — почты еЄ забрали ещЄ 08.06. «воните 26-00-70

ќтветить
16.07.18 11:13 √ость

√ость : –еб€та! ћне вернули деньги на карту 13.07.2018. ћою претензию —ј получили почтой 08.06.18. я подал в суд 04.07.2018. не сидите и не ждите, что —ј вам просто так деньги вернЄт - идите в суд! » не надо ждать никаких 30 дней - лажа это всЄ! 10 дней с даты получени€ уведомлени€ - и всЄ. ќни бо€тс€ только суда! ћожете пример искового за€влени€ показать и какие документы ¬ы собирали?

ќтветить
16.07.18 11:10 √ость

–еб€та! ћне вернули деньги на карту 13.07.2018. ћою претензию —ј получили почтой 08.06.18. я подал в суд 04.07.2018. не сидите и не ждите, что —ј вам просто так деньги вернЄт - идите в суд! » не надо ждать никаких 30 дней - лажа это всЄ! 10 дней с даты получени€ уведомлени€ - и всЄ. ќни бо€тс€ только суда!

ќтветить
16.07.18 10:55 »ван

ѕо номеру 69-63-51 мне сказали что в фин. отдел мою претензию ещЄ не передавали. — почты еЄ забрали ещЄ 08.06.

ќтветить
16.07.18 10:54 √ость

√ость : √ость : —егодн€ дозвонилс€ до фин отдела саравиа. ѕретензию отвозил в офис 31 ма€, в фин отдел они еЄ передали только 10 июн€. ¬ финотделе нашли уже не по номеру билета, а по фамилии, заверили что € в очереди, до конца этой недели деньги поступ€т. ѕосмотрим... “ут на сайте писали, что деньги получили, при том, что в фин отдел претензи€ поступила 27 июн€! √де же правда все таки??? ѕравда в том, что пока —ј не пнешь она ничего возвращать не будет.

ќтветить
16.07.18 10:29 √ость

Ѕесит то что когда —ј закрывали трубили эту новость по всем каналам. ј как дело до наших денег дошло, тишина, ни кто ни чего не видит и не слышит....

ќтветить
16.07.18 9:59 √ость

√ость : ѕодскажите, пожалуйста, номер телефона, по которому дозвонились. √ость : √ость : —егодн€ дозвонилс€ до фин отдела саравиа. ѕретензию отвозил в офис 31 ма€, в фин отдел они еЄ передали только 10 июн€. ¬ финотделе нашли уже не по номеру билета, а по фамилии, заверили что € в очереди, до конца этой недели деньги поступ€т. ѕосмотрим... ј по какому номеру удалось дозвонитьс€? 69-63-51

ќтветить
16.07.18 9:36 √ость

ѕодскажите, пожалуйста, номер телефона, по которому дозвонились. √ость : √ость : —егодн€ дозвонилс€ до фин отдела саравиа. ѕретензию отвозил в офис 31 ма€, в фин отдел они еЄ передали только 10 июн€. ¬ финотделе нашли уже не по номеру билета, а по фамилии, заверили что € в очереди, до конца этой недели деньги поступ€т. ѕосмотрим... ј по какому номеру удалось дозвонитьс€?

ќтветить
16.07.18 9:31 √ость

—егодн€ дозвонилс€ до фин отдела саравиа. ѕретензию отвозил в офис 31 ма€, в фин отдел они еЄ передали только 10 июн€. ¬ финотделе нашли уже не по номеру билета, а уже по фамилии, заверили что € в очереди, до конца этой недели деньги точно поступ€т. ѕосмотрим...

ќтветить
16.07.18 9:31 √ость

√ость : √ость : —егодн€ дозвонилс€ до фин отдела саравиа. ѕретензию отвозил в офис 31 ма€, в фин отдел они еЄ передали только 10 июн€. ¬ финотделе нашли уже не по номеру билета, а по фамилии, заверили что € в очереди, до конца этой недели деньги поступ€т. ѕосмотрим... ј по какому номеру удалось дозвонитьс€? 69-63-51

ќтветить
16.07.18 9:28 √ость

“оже дозвонилась сегодн€ до фин отдела. ћо€ претензи€ передана 6 июл€ им. —казали сегодн€ обрабатывают 6 июн€! ћне ждать ориентировочно мес€ц ещЄ(( √ость : —егодн€ дозвонилс€ до фин отдела саравиа. ѕретензию отвозил в офис 31 ма€, в фин отдел они еЄ передали только 10 июн€. ¬ финотделе нашли уже не по номеру билета, а по фамилии, заверили что € в очереди, до конца этой недели деньги поступ€т. ѕосмотрим...

ќтветить
16.07.18 9:26 √ость

√ость : —егодн€ дозвонилс€ до фин отдела саравиа. ѕретензию отвозил в офис 31 ма€, в фин отдел они еЄ передали только 10 июн€. ¬ финотделе нашли уже не по номеру билета, а по фамилии, заверили что € в очереди, до конца этой недели деньги поступ€т. ѕосмотрим... ј по какому номеру удалось дозвонитьс€?

ќтветить
16.07.18 9:25 √ость

√ость : —егодн€ дозвонилс€ до фин отдела саравиа. ѕретензию отвозил в офис 31 ма€, в фин отдел они еЄ передали только 10 июн€. ¬ финотделе нашли уже не по номеру билета, а по фамилии, заверили что € в очереди, до конца этой недели деньги поступ€т. ѕосмотрим... “ут на сайте писали, что деньги получили, при том, что в фин отдел претензи€ поступила 27 июн€! √де же правда все таки???

ќтветить
16.07.18 9:17 √ость

—егодн€ дозвонилс€ до фин отдела саравиа. ѕретензию отвозил в офис 31 ма€, в фин отдел они еЄ передали только 10 июн€. ¬ финотделе нашли уже не по номеру билета, а по фамилии, заверили что € в очереди, до конца этой недели деньги поступ€т. ѕосмотрим...

ќтветить
16.07.18 9:02 √ость

√ость : √ость : ¬от только не надо хрень нести. ¬чера по моему иску состо€лс€ суд.¬се действо длилось 30 мин. »з —аравиа никто не €вилс€.ћне задали только пару вопросов и по расчету иска и морального ущерба.¬се в мрю пользу.Ќе пугайте людей. —удь€ мирова€?  акой регион? —колько времени прошло с момента получени€ претензии —аравиа? «аранее спасибо!—уд районный т к у мен€ сумма билетов 54000 .ѕретензию они получили 15.06., а в суд € отнесла 2 .07.все основывалось на поава потребител€ и 10 дней прин€ли без притензий.–егион Ѕр€нска€ обл. —пасибо.  огда судь€ принимал решение, то он основывалс€ исключительно на «аконе ќ защите прав потребителей? ¬оздушный кодекс не упоминалс€ в части рассмотрени€ претензии (30 дней)? ѕрошу прощени€ вы не могли бы дать свой номер и мне набрать € тоже и« Ѕр€нска (89102310292) , ’отела у вас попросить ваш образец искаЌайдите на форуме 02.07 там ссылка .»ск очень грамотный спасибо поделившемус€. ¬ставьте свои данные, свои расчЄты и цену иска.

ќтветить
16.07.18 8:51 ћари€ »жевск

√ость : ћари€ »жевск : √ость : ћари€ »жевск : ” кого есть решение по суду, поделитесь пожалуйста «ачем вам чужое решение? ƒоказать что во всех городах такие иски принимают по месту нахождени€ исца, а то у мен€ похоже совсем не компетентный судь€ ѕисьмо из росавиации показывали судье ? «десь на форуме девушка выкладывала. ≈ще, как вариант,можно обжаловать в районном. Ёто дольше. ƒа, € его приложила тоже к жалобе, жду вот решение, пока тишина

ќтветить
—ообщени€ 2513 - 2562 из 11862
Ќачало | ѕред. | 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/saravia/187.html 187 1 1