–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ Saravia (—аратовские авиалинии)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Saravia

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
18.07.18 13:49 √ость

√ость : ” мен€ была така€ же ситуаци€, писала один иск от себ€, т.к. оплата билетов была с моей карты. ¬ иске перечисл€ла все билеты. √ость : —оставл€ю исковое за€вление и задумалась... ѕриобретали четыре билета: два на мое им€, два - на им€ мужа. »сковое за€вление должно быть от нас двоих? »ли достаточно от мен€ одной? ѕотому что чек у нас один,претензи€ одна и т.д. ѕодскажите, пожалуйста. »ск должен быть от вас двоих или отдельный иск от каждого, т.к. билеты выписаны на конкретные имена. «десь гдето было 2 примера. в одном как раз иск от имени мужа жены ребенка.

ќтветить
18.07.18 13:49 √ость

ћожет в суде не прокатить. ѕо закону ¬ы можете в суде представл€ть только свои интересы и интересы несовершеннолетних детей! –екомендую оформить нотариальную доверенность от мужа на ¬ас, а потом уже подавать в суд! Ћибо подавать 2 иска. √ость : ” мен€ была така€ же ситуаци€, писала один иск от себ€, т.к. оплата билетов была с моей карты. ¬ иске перечисл€ла все билеты. √ость : —оставл€ю исковое за€вление и задумалась... ѕриобретали четыре билета: два на мое им€, два - на им€ мужа. »сковое за€вление должно быть от нас двоих? »ли достаточно от мен€ одной? ѕотому что чек у нас один,претензи€ одна и т.д. ѕодскажите, пожалуйста.

ќтветить
18.07.18 13:43 √ость

»нна :  то уже обращалс€ в суд?  уда подали? ѕо месту жительства или по месту нахождени€ —ј? я подала по месту жительства, но судь€ стала ныть, что они завалены, а по месту нахождени€ —ј - самое оно будет. –оспотребнадзор тоже составл€ет иски к —ј, но куда подают - не пон€тно ѕо месту жительства. ј судь€ пусть не ноет - это вообще-то еЄ работа! :))

ќтветить
18.07.18 13:42 √ость

” мен€ была така€ же ситуаци€, писала один иск от себ€, т.к. оплата билетов была с моей карты. ¬ иске перечисл€ла все билеты. √ость : —оставл€ю исковое за€вление и задумалась... ѕриобретали четыре билета: два на мое им€, два - на им€ мужа. »сковое за€вление должно быть от нас двоих? »ли достаточно от мен€ одной? ѕотому что чек у нас один,претензи€ одна и т.д. ѕодскажите, пожалуйста.

ќтветить
18.07.18 13:36 √ость

—оставл€ю исковое за€вление и задумалась... ѕриобретали четыре билета: два на мое им€, два - на им€ мужа. »сковое за€вление должно быть от нас двоих? »ли достаточно от мен€ одной? ѕотому что чек у нас один,претензи€ одна и т.д. ѕодскажите, пожалуйста.

ќтветить
18.07.18 13:32 √ость

√ость : ƒобрый день! »з ѕензы кто то предлагал услугу по исковому за€влению в суд. ћожет быть кто то подскажет контакт ќльга юрист 89023426467

ќтветить

ќбнаружил что 13 июл€ приходил ответ от –оспотребнадзора, т. к. он попал в папку спам. ¬кратце - обращайтесь в суд а мы вам поможем защитить ваши права в суде. —ами они понуждать в выплатах не могут, на это имеет право только судебна€ власть.ѕока больше все равно не могу делать ничего с вахты, так что продолжение следует).

ќтветить
18.07.18 13:23 √ость

√ость : ƒелюсь радостью. ћне сегодн€ вернули деньги за все рейсы. ѕретензию отправила 18 июн€ почтовым письмом с уведомлением. —ј получили его 21 июн€. ј все за€влени€ отправленные ранее в электронном виде 31 ма€ видимо не рассматривались. »нтересна€ у них очередь .... то позже подаЄт деньги получает,а кто раньше в ожидании до сих...

ќтветить
18.07.18 13:19 √ость

√ость : ƒелюсь радостью. ћне сегодн€ вернули деньги за все рейсы. ѕретензию отправила 18 июн€ почтовым письмом с уведомлением. —ј получили его 21 июн€. ј все за€влени€ отправленные ранее в электронном виде 31 ма€ видимо не рассматривались. ћолодцы вы видимо счастливчики😁” мен€ 7 билетов с двум€ детьми были на 3.07-25.07 ,претензию в —ј прин€ли как положено с печатью и датой 4.06,письмом с уведомлением 5.06 и на электронный адрес была 1.06 отправлена,по итогу ни на одну претензию не ответили ,денег так и нет.ѕришлось в триторога покупать новые билеты ,3.07 вылетали подходила узнавала что с претензией все развод€т руками ,сотрудник с роспотребнадзора вообще злюща€ сидела ,говорит обращайтесь на ¬ольскую 7,прилечу с отпуска буду обращатьс€ в суд,сколько можно ждать кровно заработанных.

ќтветить
18.07.18 12:55 »нна

то уже обращалс€ в суд?  уда подали? ѕо месту жительства или по месту нахождени€ —ј? я подала по месту жительства, но судь€ стала ныть, что они завалены, а по месту нахождени€ —ј - самое оно будет. –оспотребнадзор тоже составл€ет иски к —ј, но куда подают - не пон€тно

ќтветить
18.07.18 12:50 »нна

ѕретензию отправл€ла 31.05.2018 и 04.06.2018 (повторно), все получено адресатом 05.06.2018 и 10.06.2018 (соответственно). 28.06.2018 запросили реквизиты карты, на которую будет сделан возврат. —отрудник "—аратовавиа" подтвердила по электронной почте, что мо€ претензи€ обработана 29.06.2018 и передана в финансовый отдел. ѕо срокам возврата денежных средств ничего не написали. Ќа 18.07.2018 денег Ќ≈“. ¬ –оспотребнадзоре д€дька начал плакатьс€, что завален этими претензи€ми и отфудболил до следующей недели. ѕришлось обращатьс€ к юристу. —егодн€ сдала исковое за€вление в суд. “ам тоже сильно "обрадовались"

ќтветить
18.07.18 12:48 √ость

√ость : √ость : ” мен€ билеты тоже с детьми 7 и 4 года ,€ и пенсионерка, только плевать они хотели. ѕопробуйте продавить через  алашникову, может прокатит.“олько что пообщалась, ћо€ претензи€ за 15.06 передана в обработку, ждите 3-4 недели, а 16-17 июн€ начнут обрабатывать на следующей неделе.

ќтветить
18.07.18 12:33 √ость

√ость : ” мен€ билеты тоже с детьми 7 и 4 года ,€ и пенсионерка, только плевать они хотели. ѕопробуйте продавить через  алашникову, может прокатит.

ќтветить
18.07.18 12:23 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ƒелюсь радостью. ћне сегодн€ вернули деньги за все рейсы. ѕретензию отправила 18 июн€ почтовым письмом с уведомлением. —ј получили его 21 июн€. ј все за€влени€ отправленные ранее в электронном виде 31 ма€ видимо не рассматривались.Ќу, и как это понимать? ћою они получили 14 июн€, а денег нет! ƒа они за 21 июн€ вр€дли так быстро обработали и уже вернули. »бо они недавно рассматривали за 15/16 и говор€т 2 недели на возврат. ¬идимо там кака€-то друга€ система.ћне кажетс€ раздали девчЄнкам по мешку, а дальше как в лото.злые вы(((( у мен€ билеты с двум€ детьми были. јга. ƒевчонкам на конфетки. Ћюди. ƒобрее надо быть!!!! ¬сем вернут. я тоже и не наде€лась. ј вернули.... √ость : √ость :  иньте пожалуйста образец иска в —уд, и скажите, кто подавал за€вление через –оспотребнадзор, как писали, в произволтной форме или у них есть образцы на бланках, спасибо большое) „айковский, ѕермский край. 48 000 рублей жалкоЌе тратьте врем€ на –оспред. ќни ничем не помогают.да. –опотреб отписалс€ мне, что это не в их компетегции возвращать имущественные личные долги. ѕосоветовали идти в суд. якобы они орган профилактический” мен€ билеты тоже с детьми 7 и 4 года ,€ и пенсионерка, только плевать они хотели.

ќтветить
18.07.18 12:03 √ость

¬ ”дмуртии роспотреб выходил сам в суд по коллективной жалобе купивших билеты, наш роспотреб мне ответил, что тоже модет выйти с иском в суд, но если не выйдет дл€ этого и прошу образец иска, кому не жалко, 6 билетов пропало, пришлось кредит брать на другие билеты, потому что уже была приобретена путевка в санаторий

ќтветить
18.07.18 12:01 √ость

√ость : √ость : √ость : ƒелюсь радостью. ћне сегодн€ вернули деньги за все рейсы. ѕретензию отправила 18 июн€ почтовым письмом с уведомлением. —ј получили его 21 июн€. ј все за€влени€ отправленные ранее в электронном виде 31 ма€ видимо не рассматривались.Ќу, и как это понимать? ћою они получили 14 июн€, а денег нет! ƒа они за 21 июн€ вр€дли так быстро обработали и уже вернули. »бо они недавно рассматривали за 15/16 и говор€т 2 недели на возврат. ¬идимо там кака€-то друга€ система.ћожет мо€ претензи€ от 31 ма€ все таки была рассмотрена? “ер€юсь в догадках.

ќтветить
18.07.18 12:00 Ѕелгород

√ость :  иньте пожалуйста образец иска в —уд, и скажите, кто подавал за€вление через –оспотребнадзор, как писали, в произволтной форме или у них есть образцы на бланках, спасибо большое) „айковский, ѕермский край. 48 000 рублей жалко —ами подавайте, –оспред будет врем€ т€нуть, заседани€ откладывать - оно вам надо. ј образец иска тут за 2 июл€ здесь отмотайте, есть ссылка

ќтветить
18.07.18 11:57 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ƒелюсь радостью. ћне сегодн€ вернули деньги за все рейсы. ѕретензию отправила 18 июн€ почтовым письмом с уведомлением. —ј получили его 21 июн€. ј все за€влени€ отправленные ранее в электронном виде 31 ма€ видимо не рассматривались.Ќу, и как это понимать? ћою они получили 14 июн€, а денег нет! ƒа они за 21 июн€ вр€дли так быстро обработали и уже вернули. »бо они недавно рассматривали за 15/16 и говор€т 2 недели на возврат. ¬идимо там кака€-то друга€ система.ћне кажетс€ раздали девчЄнкам по мешку, а дальше как в лото.злые вы(((( у мен€ билеты с двум€ детьми были. јга. ƒевчонкам на конфетки. Ћюди. ƒобрее надо быть!!!! ¬сем вернут. я тоже и не наде€лась. ј вернули.... √ость : √ость :  иньте пожалуйста образец иска в —уд, и скажите, кто подавал за€вление через –оспотребнадзор, как писали, в произволтной форме или у них есть образцы на бланках, спасибо большое) „айковский, ѕермский край. 48 000 рублей жалкоЌе тратьте врем€ на –оспред. ќни ничем не помогают.да. –опотреб отписалс€ мне, что это не в их компетегции возвращать имущественные личные долги. ѕосоветовали идти в суд. якобы они орган профилактический

ќтветить
18.07.18 11:53 √ость

√ость :  иньте пожалуйста образец иска в —уд, и скажите, кто подавал за€вление через –оспотребнадзор, как писали, в произволтной форме или у них есть образцы на бланках, спасибо большое) „айковский, ѕермский край. 48 000 рублей жалкоЌе тратьте врем€ на –оспред. ќни ничем не помогают.

ќтветить
18.07.18 11:48 √ость

иньте пожалуйста образец иска в —уд, и скажите, кто подавал за€вление через –оспотребнадзор, как писали, в произволтной форме или у них есть образцы на бланках, спасибо большое) „айковский, ѕермский край. 48 000 рублей жалко

ќтветить
18.07.18 11:40 ≈вгений ”дмурти€

√ость : √ость : √ость : √ость : ƒелюсь радостью. ћне сегодн€ вернули деньги за все рейсы. ѕретензию отправила 18 июн€ почтовым письмом с уведомлением. —ј получили его 21 июн€. ј все за€влени€ отправленные ранее в электронном виде 31 ма€ видимо не рассматривались.Ќу, и как это понимать? ћою они получили 14 июн€, а денег нет! ƒа они за 21 июн€ вр€дли так быстро обработали и уже вернули. »бо они недавно рассматривали за 15/16 и говор€т 2 недели на возврат. ¬идимо там кака€-то друга€ система.ћне кажетс€ раздали девчЄнкам по мешку, а дальше как в лото. √овор€т что мамы с дет€ми-инвалидами вне очереди. ћожет еще кто-то "внеочереди" есть

ќтветить
18.07.18 11:39 √ость

√ость : ј как св€затьс€ с  алашниковой и  озловой? ƒайте координаты пожалуйста. „ерез ¬контакт ищите  алашникову - ее профиль на странице —аравиа указан как контактный.  озлова вконтакте тоже есть, но на сообщени€ не реагирует. “олько через почту kozlova@saratovairlines.ru

ќтветить
18.07.18 11:29 √ость

√ость : √ость : √ость : ƒелюсь радостью. ћне сегодн€ вернули деньги за все рейсы. ѕретензию отправила 18 июн€ почтовым письмом с уведомлением. —ј получили его 21 июн€. ј все за€влени€ отправленные ранее в электронном виде 31 ма€ видимо не рассматривались.Ќу, и как это понимать? ћою они получили 14 июн€, а денег нет! ƒа они за 21 июн€ вр€дли так быстро обработали и уже вернули. »бо они недавно рассматривали за 15/16 и говор€т 2 недели на возврат. ¬идимо там кака€-то друга€ система.ћне кажетс€ раздали девчЄнкам по мешку, а дальше как в лото.

ќтветить
18.07.18 11:26 √ость

ј как св€затьс€ с  алашниковой и  озловой? ƒайте координаты пожалуйста.

ќтветить
18.07.18 11:25 √ость

√ость : √ость : ƒелюсь радостью. ћне сегодн€ вернули деньги за все рейсы. ѕретензию отправила 18 июн€ почтовым письмом с уведомлением. —ј получили его 21 июн€. ј все за€влени€ отправленные ранее в электронном виде 31 ма€ видимо не рассматривались.Ќу, и как это понимать? ћою они получили 14 июн€, а денег нет! ƒа они за 21 июн€ вр€дли так быстро обработали и уже вернули. »бо они недавно рассматривали за 15/16 и говор€т 2 недели на возврат. ¬идимо там кака€-то друга€ система.

ќтветить
18.07.18 11:22 √ость

√ость : ƒелюсь радостью. ћне сегодн€ вернули деньги за все рейсы. ѕретензию отправила 18 июн€ почтовым письмом с уведомлением. —ј получили его 21 июн€. ј все за€влени€ отправленные ранее в электронном виде 31 ма€ видимо не рассматривались.Ќу, и как это понимать? ћою они получили 14 июн€, а денег нет!

ќтветить
18.07.18 11:10 √ость

ƒелюсь радостью. ћне сегодн€ вернули деньги за все рейсы. ѕретензию отправила 18 июн€ почтовым письмом с уведомлением. —ј получили его 21 июн€. ј все за€влени€ отправленные ранее в электронном виде 31 ма€ видимо не рассматривались.

ќтветить
18.07.18 10:52 √ость

ёли€ : ƒобрый день!  то то знает телефон финансовой службы? ƒозвонитс€ не могу секретарю уже недели три, оператор по моему билету ответил, что за€вление обработано и передано в фин. отдел 26 июн€ 2018, и после этого тишина. ƒа, и график работы их знает кто-нибудь?69-63-51

ќтветить
18.07.18 10:50 ёли€

ƒобрый день!  то то знает телефон финансовой службы? ƒозвонитс€ не могу секретарю уже недели три, оператор по моему билету ответил, что за€вление обработано и передано в фин. отдел 26 июн€ 2018, и после этого тишина. ƒа, и график работы их знает кто-нибудь?

ќтветить
18.07.18 10:15 ≈вгений ”дмурти€

√ость : ј ¬ы уверены, что все эти  алашниковы и  озловы сотрудники —ј, а не студенты нан€тые на летнюю подработку. Ќу не будут сотрудники общатьс€ с клиентами через соц.сети.я тоже с ними общалась недели 2 назад мне сказали, что обрабатывают претензии за 6 июн€, а когда € им напомнила, что 6 июн€ уже было мне вообще не ответили. ƒумайте сами кто с нами общаетс€. ¬от наверно ржут от души. —тудент может такое понаписать по собственной глупости или "чисто поржать", что —аравиа потом устанет расхлебывать, когда эта писанина попадет в суды. ѕоэтому пишут специально обученные люди, может быть не сами  алашниковы и  озловы, но точно кто-то, кому есть 100% доверие от организации, скорее всего с юридическим образованием. Ѕолее того, ответы на нестандартные вопросы тщательно продумываютс€ (и может быть согласовываютс€ с начальством) - сначала по€вл€етс€ пометка о прочтении в соцсети, а спуст€ несколько минут быстро набираетс€ ответ.

ќтветить
18.07.18 10:03 √ость

√ость : √ость : Ѕелгород : —егодн€ получила от —ј,  алашниковой : "...! ƒобрый день! ѕретензии, полученные 13 июн€, обработаны в конце прошлой недели. ѕрибавл€йте к этому еще мес€ц на осуществление платежа". Ќо мою фамилию она не смотрела - стандартна€ отписка ƒа она всем такое шлЄт! ” мен€ в точности такое же письмо виситј ¬ы уверены, что все эти  алашниковы и  озловы сотрудники —ј, а не студенты нан€тые на летнюю подработку. Ќу не будут сотрудники общатьс€ с клиентами через соц.сети.я тоже с ними общалась недели 2 назад мне сказали, что обрабатывают претензии за 6 июн€, а когда € им напомнила, что 6 июн€ уже было мне вообще не ответили. ƒумайте сами кто с нами общаетс€. ¬от наверно ржут от души. Ќу присылают письма через официальную электронную почту, в ответ на мою претензию. —уть в другом, все письма стандартные, обрабатываем, ждите! ѕотом ещЄ раз ждите! » ещЄ раз ждите!

ќтветить
18.07.18 9:57 √ость

√ость : Ѕелгород : —егодн€ получила от —ј,  алашниковой : "...! ƒобрый день! ѕретензии, полученные 13 июн€, обработаны в конце прошлой недели. ѕрибавл€йте к этому еще мес€ц на осуществление платежа". Ќо мою фамилию она не смотрела - стандартна€ отписка ƒа она всем такое шлЄт! ” мен€ в точности такое же письмо виситј ¬ы уверены, что все эти  алашниковы и  озловы сотрудники —ј, а не студенты нан€тые на летнюю подработку. Ќу не будут сотрудники общатьс€ с клиентами через соц.сети.я тоже с ними общалась недели 2 назад мне сказали, что обрабатывают претензии за 6 июн€, а когда € им напомнила, что 6 июн€ уже было мне вообще не ответили. ƒумайте сами кто с нами общаетс€. ¬от наверно ржут от души.

ќтветить
18.07.18 9:54 √ость

√ость : ћне не вернули и всем моим знакомым тоже не вернули, мы не верим, что деньги возвращают! Ќам не вернули и друзь€м нашим тоже нет. Ќо у нас есть тем, лично знаем, кому вернули, но они юридические лица. ƒумаю им вернули в первую очередь, бо€сь судебных исков.

ќтветить
18.07.18 9:50 √ость

Ѕелгород : —егодн€ получила от —ј,  алашниковой : "...! ƒобрый день! ѕретензии, полученные 13 июн€, обработаны в конце прошлой недели. ѕрибавл€йте к этому еще мес€ц на осуществление платежа". Ќо мою фамилию она не смотрела - стандартна€ отписка ƒа она всем такое шлЄт! ” мен€ в точности такое же письмо висит

ќтветить
18.07.18 9:45 √ость

√ость :  лиентам, приобретавшим полисы добровольного страховани€ пассажиров с билетом на сайте јќ Ђ—аратовские авиалинииї www.alfastrah.ru/news/8901984/ "..." это хорошо что количество вернувших денег растет, но главное что бы количество не получивших денег уменьшалось. —мотрю по районным судам в ѕензе еще не очень много человек подало иск в суд, где то всего 9, может суммы небольшие. —егодн€ € несу.  оличество растЄт получивших по оспариванию банками, а не —аравиа.

ќтветить
18.07.18 9:37 √ость

то как давно в фин. отдел дозванивалс€? „то говор€т? зан€то посто€нно не могу дозвонитьс€

ќтветить
18.07.18 9:18 √ость

√ость : √ость :  лиентам, приобретавшим полисы добровольного страховани€ пассажиров с билетом на сайте јќ Ђ—аратовские авиалинииї www.alfastrah.ru/news/8901984/ "..." это хорошо что количество вернувших денег растет, но главное что бы количество не получивших денег уменьшалось. —мотрю по районным судам в ѕензе еще не очень много человек подало иск в суд, где то всего 9, может суммы небольшие. —егодн€ € несу. »ск в суд разве не по месту регистрации ответчика? ћожно и туда, но не об€зательно. »сключительной подсудности в данном случае нет.

ќтветить
18.07.18 9:07 √ость

√ость :  лиентам, приобретавшим полисы добровольного страховани€ пассажиров с билетом на сайте јќ Ђ—аратовские авиалинииї www.alfastrah.ru/news/8901984/ "..." это хорошо что количество вернувших денег растет, но главное что бы количество не получивших денег уменьшалось. —мотрю по районным судам в ѕензе еще не очень много человек подало иск в суд, где то всего 9, может суммы небольшие. —егодн€ € несу. »ск в суд разве не по месту регистрации ответчика?

ќтветить
18.07.18 9:04 √ость

лиентам, приобретавшим полисы добровольного страховани€ пассажиров с билетом на сайте јќ Ђ—аратовские авиалинииї www.alfastrah.ru/news/8901984/ "..." это хорошо что количество вернувших денег растет, но главное что бы количество не получивших денег уменьшалось. —мотрю по районным судам в ѕензе еще не очень много человек подало иск в суд, где то всего 9, может суммы небольшие. —егодн€ € несу.

ќтветить
18.07.18 9:02 √ость

ƒобрый день! »з ѕензы кто то предлагал услугу по исковому за€влению в суд. ћожет быть кто то подскажет контакт

ќтветить
18.07.18 8:32 √ость

√ость : ≈вгений ”дмурти€ : √ость : ≈вгений ”дмурти€ : Ѕелгород : —егодн€ получила от —ј,  алашниковой : "...! ƒобрый день! ѕретензии, полученные 13 июн€, обработаны в конце прошлой недели. ѕрибавл€йте к этому еще мес€ц на осуществление платежа". Ќо мою фамилию она не смотрела - стандартна€ отписка „асть претензий, полученные в предпраздничные дни (с 8 по 12 июн€) потер€ны, потом найдены и зарегистрированы 4 июл€. » будут рассматриватьс€ как претензии, полученные 4 июл€. “ребование вернуть нас в очередь игнорируютс€. —кажите пожалуйста от куда така€ информаци€? »з звонков и личной переписки. „итайте ниже. ћо€ претензи€, доставленна€ в —аравиа 9 июн€, зарегистрирована канцел€рией лишь 4 июл€ и будет рассматриватьс€ в пор€дке очереди. ƒо сегодн€шнего дн€ мне компостировали мозги идеей что претензи€ от 9 июн€ из-за праздничных дней могла быть зарегистрирована чуть позже, числа 13-15. Ќо при этом сейчас рассматриваютс€ претензии от 15 числа, но мо€ пока не передана в финотдел на оплату. ј сегодн€  озлова по почте написала про 4 июл€, а  алашникова в ¬контакте сказала что вернуть мен€ в очередь они не имеют права. ѕросрать претензию они могут, а исправить свои кос€ки религи€ не позвол€ет. —пасибо! ¬от и мо€ получена 9 июн€ и леп€т такую же отговорку про праздничные дни. ƒумала точно что то не то. ѕотому что должны были уже обработать. ¬от это здорово, мо€ тоже получена в этот период (10 июн€), € просто херею с них, если так рассуждать, возврат на сайте был оформлен 31 ма€, тоже не обработан получаетс€, о какой очередности они там говор€т, нет ее и не было. Ѕалоболы. Ѕесит, ни отпуска, нихрена, из-за этих придурков.

ќтветить
18.07.18 3:45 √ость

ћне не вернули и всем моим знакомым тоже не вернули, мы не верим, что деньги возвращают!

ќтветить
17.07.18 23:04 √ость

ост€, ѕитер : √ость :  ост€, ѕитер : ¬опрос в догонку. ј почему € должен посылать куда-то какую-то претензию? ≈ще деньги на это тратить, врем€ свое... Ќа сайте –ј ничего такого не было. Ќа сайте —ј в правилах возврата четко написано, что через личный кабинет оформить возврат, ждать. »ли € что-то просмотрел?  иньте ссылку, плиз, где про претензию написано? www.saratovairlines.ru/site_news/newslis... Ќовости от 1 числа. Ёто конечно здорово все. Ќо о какой претензии речь-то? ¬ чем претензи€-то? ќни сами не в курсе, что они не оказали услугу? ѕросто на сайте –осјвиации висела пам€тка дл€ несосто€вшихс€ пассажиров. “ам все написано черным по белому: следовать инструкции возврата, который указан на сайте —ј. «аходим на сайт —ј и видим там пор€док. “ам написано, что заходим в личный кабинет, отмен€ем\аннулируем заказ и ждем. Ќи про какие претензии там ничего нет. ј то, что они в новост€х написали - так это их дело. ќни могут написать, что мы должны посуду помыть, так чего теперь? ƒурдом короче))) Ћюди, человеки))) киньте образец претензии, только успешной, по которой деньги вернули. Ќапишу им на эл.почту. —пасибо!  ост€, конечно дело то их, но деньги наши)) можно в свободной форме. Ќомера билетов,рейсов,данные пассажиров, реквизиты вашей карты и банка. Ќам просто деватьс€ некуда. ћинимум информации от них. Ќо уже количество людей кому вернули становитс€ с каждым днЄм всЄ больше и это радует!)

ќтветить
17.07.18 22:59  ост€, ѕитер

√ость :  ост€, ѕитер : ¬опрос в догонку. ј почему € должен посылать куда-то какую-то претензию? ≈ще деньги на это тратить, врем€ свое... Ќа сайте –ј ничего такого не было. Ќа сайте —ј в правилах возврата четко написано, что через личный кабинет оформить возврат, ждать. »ли € что-то просмотрел?  иньте ссылку, плиз, где про претензию написано? www.saratovairlines.ru/site_news/newslis... Ќовости от 1 числа. Ёто конечно здорово все. Ќо о какой претензии речь-то? ¬ чем претензи€-то? ќни сами не в курсе, что они не оказали услугу? ѕросто на сайте –осјвиации висела пам€тка дл€ несосто€вшихс€ пассажиров. “ам все написано черным по белому: следовать инструкции возврата, который указан на сайте —ј. «аходим на сайт —ј и видим там пор€док. “ам написано, что заходим в личный кабинет, отмен€ем\аннулируем заказ и ждем. Ќи про какие претензии там ничего нет. ј то, что они в новост€х написали - так это их дело. ќни могут написать, что мы должны посуду помыть, так чего теперь? ƒурдом короче))) Ћюди, человеки))) киньте образец претензии, только успешной, по которой деньги вернули. Ќапишу им на эл.почту. —пасибо!

ќтветить
17.07.18 19:41 √ость

≈вгений ”дмурти€ : √ость : ≈вгений ”дмурти€ : Ѕелгород : —егодн€ получила от —ј,  алашниковой : "...! ƒобрый день! ѕретензии, полученные 13 июн€, обработаны в конце прошлой недели. ѕрибавл€йте к этому еще мес€ц на осуществление платежа". Ќо мою фамилию она не смотрела - стандартна€ отписка „асть претензий, полученные в предпраздничные дни (с 8 по 12 июн€) потер€ны, потом найдены и зарегистрированы 4 июл€. » будут рассматриватьс€ как претензии, полученные 4 июл€. “ребование вернуть нас в очередь игнорируютс€. —кажите пожалуйста от куда така€ информаци€? »з звонков и личной переписки. „итайте ниже. ћо€ претензи€, доставленна€ в —аравиа 9 июн€, зарегистрирована канцел€рией лишь 4 июл€ и будет рассматриватьс€ в пор€дке очереди. ƒо сегодн€шнего дн€ мне компостировали мозги идеей что претензи€ от 9 июн€ из-за праздничных дней могла быть зарегистрирована чуть позже, числа 13-15. Ќо при этом сейчас рассматриваютс€ претензии от 15 числа, но мо€ пока не передана в финотдел на оплату. ј сегодн€  озлова по почте написала про 4 июл€, а  алашникова в ¬контакте сказала что вернуть мен€ в очередь они не имеют права. ѕросрать претензию они могут, а исправить свои кос€ки религи€ не позвол€ет. —пасибо! ¬от и мо€ получена 9 июн€ и леп€т такую же отговорку про праздничные дни. ƒумала точно что то не то. ѕотому что должны были уже обработать.

ќтветить
17.07.18 19:28 ≈вгений ”дмурти€

√ость : ≈вгений ”дмурти€ : Ѕелгород : —егодн€ получила от —ј,  алашниковой : "...! ƒобрый день! ѕретензии, полученные 13 июн€, обработаны в конце прошлой недели. ѕрибавл€йте к этому еще мес€ц на осуществление платежа". Ќо мою фамилию она не смотрела - стандартна€ отписка „асть претензий, полученные в предпраздничные дни (с 8 по 12 июн€) потер€ны, потом найдены и зарегистрированы 4 июл€. » будут рассматриватьс€ как претензии, полученные 4 июл€. “ребование вернуть нас в очередь игнорируютс€. —кажите пожалуйста от куда така€ информаци€? »з звонков и личной переписки. „итайте ниже. ћо€ претензи€, доставленна€ в —аравиа 9 июн€, зарегистрирована канцел€рией лишь 4 июл€ и будет рассматриватьс€ в пор€дке очереди. ƒо сегодн€шнего дн€ мне компостировали мозги идеей что претензи€ от 9 июн€ из-за праздничных дней могла быть зарегистрирована чуть позже, числа 13-15. Ќо при этом сейчас рассматриваютс€ претензии от 15 числа, но мо€ пока не передана в финотдел на оплату. ј сегодн€  озлова по почте написала про 4 июл€, а  алашникова в ¬контакте сказала что вернуть мен€ в очередь они не имеют права. ѕросрать претензию они могут, а исправить свои кос€ки религи€ не позвол€ет.

ќтветить
17.07.18 18:49 √ость

≈вгений ”дмурти€ : Ѕелгород : —егодн€ получила от —ј,  алашниковой : "...! ƒобрый день! ѕретензии, полученные 13 июн€, обработаны в конце прошлой недели. ѕрибавл€йте к этому еще мес€ц на осуществление платежа". Ќо мою фамилию она не смотрела - стандартна€ отписка „асть претензий, полученные в предпраздничные дни (с 8 по 12 июн€) потер€ны, потом найдены и зарегистрированы 4 июл€. » будут рассматриватьс€ как претензии, полученные 4 июл€. “ребование вернуть нас в очередь игнорируютс€. —кажите пожалуйста от куда така€ информаци€?

ќтветить
17.07.18 18:44 √ость

√ость : ƒобры вечер!ѕодскажите, кто знает,как до звонитьс€ до —аратовских авиалиний.“о телефоны заблокированы,то просто никто не отвечает. ѕретензи€ отправлена,письмо ожидает адресата,но никто не забирает письмо. ак дальше быть? X ћое письмо лежало на почте с 3 июл€, только сегодн€ по€вилс€ статус Ђвручено адресатуї. Ќаправьтесь претензию ещЄ и на электронный адрес —ј.

ќтветить
17.07.18 17:41 √ость

√ость : √ость : »нтересный ответ мне пришЄл от —аратовского –оспотреба. ќни советуют выждать 30 дней и обращатьс€ в суд.¬от так защитили, сами господа, всЄ сами. » мне такой-же. »х комитет по защите прав потребителей. “оже предлагают ждать 30 дней и в суд. «ато в прессе была информаци€, что готовы представл€ть интересы пассажиров в суде сами. ќдин пиар! –ука руку моет. ј из местного –оспотреба пришло письмо , что передали такой-то и тишина. „ерез 30 дней € уже буду в отпуске и приеду к началу сент€бр€. —тандартные отписки. “олько фамилии мен€ют!

ќтветить
17.07.18 17:40 √ость

√ость : »нтересный ответ мне пришЄл от —аратовского –оспотреба. ќни советуют выждать 30 дней и обращатьс€ в суд.¬от так защитили, сами господа, всЄ сами. » мне такой-же. »х комитет по защите прав потребителей. “оже предлагают ждать 30 дней и в суд. «ато в прессе была информаци€, что готовы представл€ть интересы пассажиров в суде сами. ќдин пиар! –ука руку моет. ј из местного –оспотреба пришло письмо , что передали такой-то и тишина. „ерез 30 дней € уже буду в отпуске и приеду к началу сент€бр€.

ќтветить
—ообщени€ 2413 - 2462 из 11862
Ќачало | ѕред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/saravia/189.html 189 1 1