–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
√лавна€ ⇒ ‘орум авиакомпаний и аэропортов ⇒ Saravia (—аратовские авиалинии)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Saravia

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
18.07.18 15:04 √ость

јнастаси€2012 : √ость : —оставл€ю исковое за€вление и задумалась... ѕриобретали четыре билета: два на мое им€, два - на им€ мужа. »сковое за€вление должно быть от нас двоих? »ли достаточно от мен€ одной? ѕотому что чек у нас один,претензи€ одна и т.д. ѕодскажите, пожалуйста. ќдно исковое на 6 билетов. ¬се билеты у нас прошли под одним заказом, все оплачены с моей карты. –одственные св€зи подтверждаютс€ свидетельством о рождении и о заключении брака √ость : √ость : ћой иск прин€ли (один от мен€ на два билета - мой и на мужа). ћне помощник судьи так сказала сделать. ¬чера пришло определение, что все в работе. √ость : ћожет в суде не прокатить. ѕо закону ¬ы можете в суде представл€ть только свои интересы и интересы несовершеннолетних детей! –екомендую оформить нотариальную доверенность от мужа на ¬ас, а потом уже подавать в суд! Ћибо подавать 2 иска. √ость : ” мен€ была така€ же ситуаци€, писала один иск от себ€, т.к. оплата билетов была с моей карты. ¬ иске перечисл€ла все билеты. √ость : —оставл€ю исковое за€вление и задумалась... ѕриобретали четыре билета: два на мое им€, два - на им€ мужа. »сковое за€вление должно быть от нас двоих? »ли достаточно от мен€ одной? ѕотому что чек у нас один,претензи€ одна и т.д. ѕодскажите, пожалуйста. ¬ы же с одной карты платили. √ость : √ость : ћой иск прин€ли (один от мен€ на два билета - мой и на мужа). ћне помощник судьи так сказала сделать. ¬чера пришло определение, что все в работе. √ость : ћожет в суде не прокатить. ѕо закону ¬ы можете в суде представл€ть только свои интересы и интересы несовершеннолетних детей! –екомендую оформить нотариальную доверенность от мужа на ¬ас, а потом уже подавать в суд! Ћибо подавать 2 иска. √ость : ” мен€ была така€ же ситуаци€, писала один иск от себ€, т.к. оплата билетов была с моей карты. ¬ иске перечисл€ла все билеты. √ость : —оставл€ю исковое за€вление и задумалась... ѕриобретали четыре билета: два на мое им€, два - на им€ мужа. »сковое за€вление должно быть от нас двоих? »ли достаточно от мен€ одной? ѕотому что чек у нас один,претензи€ одна и т.д. ѕодскажите, пожалуйста. ¬ы же с одной карты платили. я платила в кассе, чек один на 4 билета (2 на мен€, 2 на гражданского мужа). ¬от печалька... Ѕоюсь, и здесь будут проблемы(

ќтветить
18.07.18 15:03 √ость

√ость :  ак вы дозваниваетесь, € сегодн€ раз100 уже звонила в финотдел, трубку скидывают или просто идет гудок и не берут((( и у мен€ такой же результат, звоню бесконечно, ни какого результата, и уж тем более мне никто не звонит и не сообщает что мо€ претензи€ получена, хот€ по уведомлению они ее получили 19.06.2018, как так????

ќтветить
18.07.18 15:02 √ость

√ость : ƒобрый день! »з ѕензы кто то предлагал услугу по исковому за€влению в суд. ћожет быть кто то подскажет контактƒобрый день! ћы тоже из ѕензы. √ость : ¬се такие умные и эгоистичные, Ђ€ подам в судьи возьму моральную компенсациюї, Ђони мен€ ращозлтли € иду в суд и пусть выплачивают разницу за билетыї, а остальные люди должны лапу сосать пока вы с них деньги т€нете.“ам работают обычные люди а не роботы которые все обрабатывают в ручную,а из за такие эгоистов оставшиес€ люди и денег своих недождутьсч.—лишком умных дофига.¬се хот€т вперЄд кормушки.ј потом начинаете хвастатьс€ мне пришли,а вы лохи. ѕросто каждый пытаетс€ как может вернуть своЄ.

ќтветить
18.07.18 14:58 √ость

√ость : ћой иск прин€ли (один от мен€ на два билета - мой и на мужа). ћне помощник судьи так сказала сделать. ¬чера пришло определение, что все в работе. √ость : ћожет в суде не прокатить. ѕо закону ¬ы можете в суде представл€ть только свои интересы и интересы несовершеннолетних детей! –екомендую оформить нотариальную доверенность от мужа на ¬ас, а потом уже подавать в суд! Ћибо подавать 2 иска. √ость : ” мен€ была така€ же ситуаци€, писала один иск от себ€, т.к. оплата билетов была с моей карты. ¬ иске перечисл€ла все билеты. √ость : —оставл€ю исковое за€вление и задумалась... ѕриобретали четыре билета: два на мое им€, два - на им€ мужа. »сковое за€вление должно быть от нас двоих? »ли достаточно от мен€ одной? ѕотому что чек у нас один,претензи€ одна и т.д. ѕодскажите, пожалуйста. ¬ы же с одной карты платили.

ќтветить
18.07.18 14:47 √ость

ѕодскажите, пожалуйста, є судебного участка и адрес, куда подавать иск. √ость : ћой иск прин€ли (один от мен€ на два билета - мой и на мужа). ћне помощник судьи так сказала сделать. ¬чера пришло определение, что все в работе. √ость : ћожет в суде не прокатить. ѕо закону ¬ы можете в суде представл€ть только свои интересы и интересы несовершеннолетних детей! –екомендую оформить нотариальную доверенность от мужа на ¬ас, а потом уже подавать в суд! Ћибо подавать 2 иска. √ость : ” мен€ была така€ же ситуаци€, писала один иск от себ€, т.к. оплата билетов была с моей карты. ¬ иске перечисл€ла все билеты. √ость : —оставл€ю исковое за€вление и задумалась... ѕриобретали четыре билета: два на мое им€, два - на им€ мужа. »сковое за€вление должно быть от нас двоих? »ли достаточно от мен€ одной? ѕотому что чек у нас один,претензи€ одна и т.д. ѕодскажите, пожалуйста.

ќтветить
18.07.18 14:31 √ость

¬се такие умные и эгоистичные, Ђ€ подам в судьи возьму моральную компенсациюї, Ђони мен€ ращозлтли € иду в суд и пусть выплачивают разницу за билетыї, а остальные люди должны лапу сосать пока вы с них деньги т€нете.“ам работают обычные люди а не роботы которые все обрабатывают в ручную,а из за такие эгоистов оставшиес€ люди и денег своих недождутьсч.—лишком умных дофига.¬се хот€т вперЄд кормушки.ј потом начинаете хвастатьс€ мне пришли,а вы лохи.

ќтветить
18.07.18 14:29 √ость

ак вы дозваниваетесь, € сегодн€ раз100 уже звонила в финотдел, трубку скидывают или просто идет гудок и не берут(((

ќтветить
18.07.18 14:26 √ость

√ость : ƒобры вечер!ѕодскажите, кто знает,как до звонитьс€ до —аратовских авиалиний.“о телефоны заблокированы,то просто никто не отвечает. ѕретензи€ отправлена,письмо ожидает адресата,но никто не забирает письмо. ак дальше быть? “оже не могу дозвонитьс€ - то зан€то, то сбрасывают, то не отвечают(

ќтветить
18.07.18 14:25 јнастаси€2012

√ость : —оставл€ю исковое за€вление и задумалась... ѕриобретали четыре билета: два на мое им€, два - на им€ мужа. »сковое за€вление должно быть от нас двоих? »ли достаточно от мен€ одной? ѕотому что чек у нас один,претензи€ одна и т.д. ѕодскажите, пожалуйста. ќдно исковое на 6 билетов. ¬се билеты у нас прошли под одним заказом, все оплачены с моей карты. –одственные св€зи подтверждаютс€ свидетельством о рождении и о заключении брака

ќтветить
18.07.18 14:20 ѕассажир 5807

ƒавно не был на форуме! —егодн€ дождалс€ заветной смс. ћне вернули деньги ща билеты!!! ћои факты: брал в апреле на сайте —аравиа. Ѕилеты сдал через сайт 30.05. ѕретензию отправил почтой из —аратова 31.05 ѕисьмо получено —ј 05.06. —егодн€ пришли деньги. ¬с€ сумма. ¬ претензии указывал реквизиты карты. „естно, не наде€лс€. ≈ду в —очи теперь на авто в августе. ∆аль альтернативы полетов в —очи из —аратова так и не предложили. ¬сем удачи!!! ƒеньги реально возвращают.!!!

ќтветить

¬ау, мне одна симпатична€ и хороша€ девушка из незнаю какого отдела —аратовских јвиалиний ответила: "«дравствуйте! 21.06.18г. документы по ¬ашей претензии были переданы в фин отдел.   сожалению информацию о сроках перечислений нам не предоставл€ют. ѕопробуйте уточнить телефон фин. отдела через приемную". „тож, ждЄмс, до первой звезды, как говоритс€.

ќтветить
18.07.18 14:11 √ость

ћой иск прин€ли (один от мен€ на два билета - мой и на мужа). ћне помощник судьи так сказала сделать. ¬чера пришло определение, что все в работе. √ость : ћожет в суде не прокатить. ѕо закону ¬ы можете в суде представл€ть только свои интересы и интересы несовершеннолетних детей! –екомендую оформить нотариальную доверенность от мужа на ¬ас, а потом уже подавать в суд! Ћибо подавать 2 иска. √ость : ” мен€ была така€ же ситуаци€, писала один иск от себ€, т.к. оплата билетов была с моей карты. ¬ иске перечисл€ла все билеты. √ость : —оставл€ю исковое за€вление и задумалась... ѕриобретали четыре билета: два на мое им€, два - на им€ мужа. »сковое за€вление должно быть от нас двоих? »ли достаточно от мен€ одной? ѕотому что чек у нас один,претензи€ одна и т.д. ѕодскажите, пожалуйста.

ќтветить
18.07.18 13:49 √ость

√ость : ” мен€ была така€ же ситуаци€, писала один иск от себ€, т.к. оплата билетов была с моей карты. ¬ иске перечисл€ла все билеты. √ость : —оставл€ю исковое за€вление и задумалась... ѕриобретали четыре билета: два на мое им€, два - на им€ мужа. »сковое за€вление должно быть от нас двоих? »ли достаточно от мен€ одной? ѕотому что чек у нас один,претензи€ одна и т.д. ѕодскажите, пожалуйста. »ск должен быть от вас двоих или отдельный иск от каждого, т.к. билеты выписаны на конкретные имена. «десь гдето было 2 примера. в одном как раз иск от имени мужа жены ребенка.

ќтветить
18.07.18 13:49 √ость

ћожет в суде не прокатить. ѕо закону ¬ы можете в суде представл€ть только свои интересы и интересы несовершеннолетних детей! –екомендую оформить нотариальную доверенность от мужа на ¬ас, а потом уже подавать в суд! Ћибо подавать 2 иска. √ость : ” мен€ была така€ же ситуаци€, писала один иск от себ€, т.к. оплата билетов была с моей карты. ¬ иске перечисл€ла все билеты. √ость : —оставл€ю исковое за€вление и задумалась... ѕриобретали четыре билета: два на мое им€, два - на им€ мужа. »сковое за€вление должно быть от нас двоих? »ли достаточно от мен€ одной? ѕотому что чек у нас один,претензи€ одна и т.д. ѕодскажите, пожалуйста.

ќтветить
18.07.18 13:43 √ость

»нна :  то уже обращалс€ в суд?  уда подали? ѕо месту жительства или по месту нахождени€ —ј? я подала по месту жительства, но судь€ стала ныть, что они завалены, а по месту нахождени€ —ј - самое оно будет. –оспотребнадзор тоже составл€ет иски к —ј, но куда подают - не пон€тно ѕо месту жительства. ј судь€ пусть не ноет - это вообще-то еЄ работа! :))

ќтветить
18.07.18 13:42 √ость

” мен€ была така€ же ситуаци€, писала один иск от себ€, т.к. оплата билетов была с моей карты. ¬ иске перечисл€ла все билеты. √ость : —оставл€ю исковое за€вление и задумалась... ѕриобретали четыре билета: два на мое им€, два - на им€ мужа. »сковое за€вление должно быть от нас двоих? »ли достаточно от мен€ одной? ѕотому что чек у нас один,претензи€ одна и т.д. ѕодскажите, пожалуйста.

ќтветить
18.07.18 13:36 √ость

—оставл€ю исковое за€вление и задумалась... ѕриобретали четыре билета: два на мое им€, два - на им€ мужа. »сковое за€вление должно быть от нас двоих? »ли достаточно от мен€ одной? ѕотому что чек у нас один,претензи€ одна и т.д. ѕодскажите, пожалуйста.

ќтветить
18.07.18 13:32 √ость

√ость : ƒобрый день! »з ѕензы кто то предлагал услугу по исковому за€влению в суд. ћожет быть кто то подскажет контакт ќльга юрист 89023426467

ќтветить

ќбнаружил что 13 июл€ приходил ответ от –оспотребнадзора, т. к. он попал в папку спам. ¬кратце - обращайтесь в суд а мы вам поможем защитить ваши права в суде. —ами они понуждать в выплатах не могут, на это имеет право только судебна€ власть.ѕока больше все равно не могу делать ничего с вахты, так что продолжение следует).

ќтветить
18.07.18 13:23 √ость

√ость : ƒелюсь радостью. ћне сегодн€ вернули деньги за все рейсы. ѕретензию отправила 18 июн€ почтовым письмом с уведомлением. —ј получили его 21 июн€. ј все за€влени€ отправленные ранее в электронном виде 31 ма€ видимо не рассматривались. »нтересна€ у них очередь .... то позже подаЄт деньги получает,а кто раньше в ожидании до сих...

ќтветить
18.07.18 13:19 √ость

√ость : ƒелюсь радостью. ћне сегодн€ вернули деньги за все рейсы. ѕретензию отправила 18 июн€ почтовым письмом с уведомлением. —ј получили его 21 июн€. ј все за€влени€ отправленные ранее в электронном виде 31 ма€ видимо не рассматривались. ћолодцы вы видимо счастливчики😁” мен€ 7 билетов с двум€ детьми были на 3.07-25.07 ,претензию в —ј прин€ли как положено с печатью и датой 4.06,письмом с уведомлением 5.06 и на электронный адрес была 1.06 отправлена,по итогу ни на одну претензию не ответили ,денег так и нет.ѕришлось в триторога покупать новые билеты ,3.07 вылетали подходила узнавала что с претензией все развод€т руками ,сотрудник с роспотребнадзора вообще злюща€ сидела ,говорит обращайтесь на ¬ольскую 7,прилечу с отпуска буду обращатьс€ в суд,сколько можно ждать кровно заработанных.

ќтветить
18.07.18 12:55 »нна

то уже обращалс€ в суд?  уда подали? ѕо месту жительства или по месту нахождени€ —ј? я подала по месту жительства, но судь€ стала ныть, что они завалены, а по месту нахождени€ —ј - самое оно будет. –оспотребнадзор тоже составл€ет иски к —ј, но куда подают - не пон€тно

ќтветить
18.07.18 12:50 »нна

ѕретензию отправл€ла 31.05.2018 и 04.06.2018 (повторно), все получено адресатом 05.06.2018 и 10.06.2018 (соответственно). 28.06.2018 запросили реквизиты карты, на которую будет сделан возврат. —отрудник "—аратовавиа" подтвердила по электронной почте, что мо€ претензи€ обработана 29.06.2018 и передана в финансовый отдел. ѕо срокам возврата денежных средств ничего не написали. Ќа 18.07.2018 денег Ќ≈“. ¬ –оспотребнадзоре д€дька начал плакатьс€, что завален этими претензи€ми и отфудболил до следующей недели. ѕришлось обращатьс€ к юристу. —егодн€ сдала исковое за€вление в суд. “ам тоже сильно "обрадовались"

ќтветить
18.07.18 12:48 √ость

√ость : √ость : ” мен€ билеты тоже с детьми 7 и 4 года ,€ и пенсионерка, только плевать они хотели. ѕопробуйте продавить через  алашникову, может прокатит.“олько что пообщалась, ћо€ претензи€ за 15.06 передана в обработку, ждите 3-4 недели, а 16-17 июн€ начнут обрабатывать на следующей неделе.

ќтветить
18.07.18 12:33 √ость

√ость : ” мен€ билеты тоже с детьми 7 и 4 года ,€ и пенсионерка, только плевать они хотели. ѕопробуйте продавить через  алашникову, может прокатит.

ќтветить
18.07.18 12:23 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ƒелюсь радостью. ћне сегодн€ вернули деньги за все рейсы. ѕретензию отправила 18 июн€ почтовым письмом с уведомлением. —ј получили его 21 июн€. ј все за€влени€ отправленные ранее в электронном виде 31 ма€ видимо не рассматривались.Ќу, и как это понимать? ћою они получили 14 июн€, а денег нет! ƒа они за 21 июн€ вр€дли так быстро обработали и уже вернули. »бо они недавно рассматривали за 15/16 и говор€т 2 недели на возврат. ¬идимо там кака€-то друга€ система.ћне кажетс€ раздали девчЄнкам по мешку, а дальше как в лото.злые вы(((( у мен€ билеты с двум€ детьми были. јга. ƒевчонкам на конфетки. Ћюди. ƒобрее надо быть!!!! ¬сем вернут. я тоже и не наде€лась. ј вернули.... √ость : √ость :  иньте пожалуйста образец иска в —уд, и скажите, кто подавал за€вление через –оспотребнадзор, как писали, в произволтной форме или у них есть образцы на бланках, спасибо большое) „айковский, ѕермский край. 48 000 рублей жалкоЌе тратьте врем€ на –оспред. ќни ничем не помогают.да. –опотреб отписалс€ мне, что это не в их компетегции возвращать имущественные личные долги. ѕосоветовали идти в суд. якобы они орган профилактический” мен€ билеты тоже с детьми 7 и 4 года ,€ и пенсионерка, только плевать они хотели.

ќтветить
18.07.18 12:03 √ость

¬ ”дмуртии роспотреб выходил сам в суд по коллективной жалобе купивших билеты, наш роспотреб мне ответил, что тоже модет выйти с иском в суд, но если не выйдет дл€ этого и прошу образец иска, кому не жалко, 6 билетов пропало, пришлось кредит брать на другие билеты, потому что уже была приобретена путевка в санаторий

ќтветить
18.07.18 12:01 √ость

√ость : √ость : √ость : ƒелюсь радостью. ћне сегодн€ вернули деньги за все рейсы. ѕретензию отправила 18 июн€ почтовым письмом с уведомлением. —ј получили его 21 июн€. ј все за€влени€ отправленные ранее в электронном виде 31 ма€ видимо не рассматривались.Ќу, и как это понимать? ћою они получили 14 июн€, а денег нет! ƒа они за 21 июн€ вр€дли так быстро обработали и уже вернули. »бо они недавно рассматривали за 15/16 и говор€т 2 недели на возврат. ¬идимо там кака€-то друга€ система.ћожет мо€ претензи€ от 31 ма€ все таки была рассмотрена? “ер€юсь в догадках.

ќтветить
18.07.18 12:00 Ѕелгород

√ость :  иньте пожалуйста образец иска в —уд, и скажите, кто подавал за€вление через –оспотребнадзор, как писали, в произволтной форме или у них есть образцы на бланках, спасибо большое) „айковский, ѕермский край. 48 000 рублей жалко —ами подавайте, –оспред будет врем€ т€нуть, заседани€ откладывать - оно вам надо. ј образец иска тут за 2 июл€ здесь отмотайте, есть ссылка

ќтветить
18.07.18 11:57 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ƒелюсь радостью. ћне сегодн€ вернули деньги за все рейсы. ѕретензию отправила 18 июн€ почтовым письмом с уведомлением. —ј получили его 21 июн€. ј все за€влени€ отправленные ранее в электронном виде 31 ма€ видимо не рассматривались.Ќу, и как это понимать? ћою они получили 14 июн€, а денег нет! ƒа они за 21 июн€ вр€дли так быстро обработали и уже вернули. »бо они недавно рассматривали за 15/16 и говор€т 2 недели на возврат. ¬идимо там кака€-то друга€ система.ћне кажетс€ раздали девчЄнкам по мешку, а дальше как в лото.злые вы(((( у мен€ билеты с двум€ детьми были. јга. ƒевчонкам на конфетки. Ћюди. ƒобрее надо быть!!!! ¬сем вернут. я тоже и не наде€лась. ј вернули.... √ость : √ость :  иньте пожалуйста образец иска в —уд, и скажите, кто подавал за€вление через –оспотребнадзор, как писали, в произволтной форме или у них есть образцы на бланках, спасибо большое) „айковский, ѕермский край. 48 000 рублей жалкоЌе тратьте врем€ на –оспред. ќни ничем не помогают.да. –опотреб отписалс€ мне, что это не в их компетегции возвращать имущественные личные долги. ѕосоветовали идти в суд. якобы они орган профилактический

ќтветить
18.07.18 11:53 √ость

√ость :  иньте пожалуйста образец иска в —уд, и скажите, кто подавал за€вление через –оспотребнадзор, как писали, в произволтной форме или у них есть образцы на бланках, спасибо большое) „айковский, ѕермский край. 48 000 рублей жалкоЌе тратьте врем€ на –оспред. ќни ничем не помогают.

ќтветить
18.07.18 11:48 √ость

иньте пожалуйста образец иска в —уд, и скажите, кто подавал за€вление через –оспотребнадзор, как писали, в произволтной форме или у них есть образцы на бланках, спасибо большое) „айковский, ѕермский край. 48 000 рублей жалко

ќтветить
18.07.18 11:40 ≈вгений ”дмурти€

√ость : √ость : √ость : √ость : ƒелюсь радостью. ћне сегодн€ вернули деньги за все рейсы. ѕретензию отправила 18 июн€ почтовым письмом с уведомлением. —ј получили его 21 июн€. ј все за€влени€ отправленные ранее в электронном виде 31 ма€ видимо не рассматривались.Ќу, и как это понимать? ћою они получили 14 июн€, а денег нет! ƒа они за 21 июн€ вр€дли так быстро обработали и уже вернули. »бо они недавно рассматривали за 15/16 и говор€т 2 недели на возврат. ¬идимо там кака€-то друга€ система.ћне кажетс€ раздали девчЄнкам по мешку, а дальше как в лото. √овор€т что мамы с дет€ми-инвалидами вне очереди. ћожет еще кто-то "внеочереди" есть

ќтветить
18.07.18 11:39 √ость

√ость : ј как св€затьс€ с  алашниковой и  озловой? ƒайте координаты пожалуйста. „ерез ¬контакт ищите  алашникову - ее профиль на странице —аравиа указан как контактный.  озлова вконтакте тоже есть, но на сообщени€ не реагирует. “олько через почту kozlova@saratovairlines.ru

ќтветить
18.07.18 11:29 √ость

√ость : √ость : √ость : ƒелюсь радостью. ћне сегодн€ вернули деньги за все рейсы. ѕретензию отправила 18 июн€ почтовым письмом с уведомлением. —ј получили его 21 июн€. ј все за€влени€ отправленные ранее в электронном виде 31 ма€ видимо не рассматривались.Ќу, и как это понимать? ћою они получили 14 июн€, а денег нет! ƒа они за 21 июн€ вр€дли так быстро обработали и уже вернули. »бо они недавно рассматривали за 15/16 и говор€т 2 недели на возврат. ¬идимо там кака€-то друга€ система.ћне кажетс€ раздали девчЄнкам по мешку, а дальше как в лото.

ќтветить
18.07.18 11:26 √ость

ј как св€затьс€ с  алашниковой и  озловой? ƒайте координаты пожалуйста.

ќтветить
18.07.18 11:25 √ость

√ость : √ость : ƒелюсь радостью. ћне сегодн€ вернули деньги за все рейсы. ѕретензию отправила 18 июн€ почтовым письмом с уведомлением. —ј получили его 21 июн€. ј все за€влени€ отправленные ранее в электронном виде 31 ма€ видимо не рассматривались.Ќу, и как это понимать? ћою они получили 14 июн€, а денег нет! ƒа они за 21 июн€ вр€дли так быстро обработали и уже вернули. »бо они недавно рассматривали за 15/16 и говор€т 2 недели на возврат. ¬идимо там кака€-то друга€ система.

ќтветить
18.07.18 11:22 √ость

√ость : ƒелюсь радостью. ћне сегодн€ вернули деньги за все рейсы. ѕретензию отправила 18 июн€ почтовым письмом с уведомлением. —ј получили его 21 июн€. ј все за€влени€ отправленные ранее в электронном виде 31 ма€ видимо не рассматривались.Ќу, и как это понимать? ћою они получили 14 июн€, а денег нет!

ќтветить
18.07.18 11:10 √ость

ƒелюсь радостью. ћне сегодн€ вернули деньги за все рейсы. ѕретензию отправила 18 июн€ почтовым письмом с уведомлением. —ј получили его 21 июн€. ј все за€влени€ отправленные ранее в электронном виде 31 ма€ видимо не рассматривались.

ќтветить
18.07.18 10:52 √ость

ёли€ : ƒобрый день!  то то знает телефон финансовой службы? ƒозвонитс€ не могу секретарю уже недели три, оператор по моему билету ответил, что за€вление обработано и передано в фин. отдел 26 июн€ 2018, и после этого тишина. ƒа, и график работы их знает кто-нибудь?69-63-51

ќтветить
18.07.18 10:50 ёли€

ƒобрый день!  то то знает телефон финансовой службы? ƒозвонитс€ не могу секретарю уже недели три, оператор по моему билету ответил, что за€вление обработано и передано в фин. отдел 26 июн€ 2018, и после этого тишина. ƒа, и график работы их знает кто-нибудь?

ќтветить
18.07.18 10:15 ≈вгений ”дмурти€

√ость : ј ¬ы уверены, что все эти  алашниковы и  озловы сотрудники —ј, а не студенты нан€тые на летнюю подработку. Ќу не будут сотрудники общатьс€ с клиентами через соц.сети.я тоже с ними общалась недели 2 назад мне сказали, что обрабатывают претензии за 6 июн€, а когда € им напомнила, что 6 июн€ уже было мне вообще не ответили. ƒумайте сами кто с нами общаетс€. ¬от наверно ржут от души. —тудент может такое понаписать по собственной глупости или "чисто поржать", что —аравиа потом устанет расхлебывать, когда эта писанина попадет в суды. ѕоэтому пишут специально обученные люди, может быть не сами  алашниковы и  озловы, но точно кто-то, кому есть 100% доверие от организации, скорее всего с юридическим образованием. Ѕолее того, ответы на нестандартные вопросы тщательно продумываютс€ (и может быть согласовываютс€ с начальством) - сначала по€вл€етс€ пометка о прочтении в соцсети, а спуст€ несколько минут быстро набираетс€ ответ.

ќтветить
18.07.18 10:03 √ость

√ость : √ость : Ѕелгород : —егодн€ получила от —ј,  алашниковой : "...! ƒобрый день! ѕретензии, полученные 13 июн€, обработаны в конце прошлой недели. ѕрибавл€йте к этому еще мес€ц на осуществление платежа". Ќо мою фамилию она не смотрела - стандартна€ отписка ƒа она всем такое шлЄт! ” мен€ в точности такое же письмо виситј ¬ы уверены, что все эти  алашниковы и  озловы сотрудники —ј, а не студенты нан€тые на летнюю подработку. Ќу не будут сотрудники общатьс€ с клиентами через соц.сети.я тоже с ними общалась недели 2 назад мне сказали, что обрабатывают претензии за 6 июн€, а когда € им напомнила, что 6 июн€ уже было мне вообще не ответили. ƒумайте сами кто с нами общаетс€. ¬от наверно ржут от души. Ќу присылают письма через официальную электронную почту, в ответ на мою претензию. —уть в другом, все письма стандартные, обрабатываем, ждите! ѕотом ещЄ раз ждите! » ещЄ раз ждите!

ќтветить
18.07.18 9:57 √ость

√ость : Ѕелгород : —егодн€ получила от —ј,  алашниковой : "...! ƒобрый день! ѕретензии, полученные 13 июн€, обработаны в конце прошлой недели. ѕрибавл€йте к этому еще мес€ц на осуществление платежа". Ќо мою фамилию она не смотрела - стандартна€ отписка ƒа она всем такое шлЄт! ” мен€ в точности такое же письмо виситј ¬ы уверены, что все эти  алашниковы и  озловы сотрудники —ј, а не студенты нан€тые на летнюю подработку. Ќу не будут сотрудники общатьс€ с клиентами через соц.сети.я тоже с ними общалась недели 2 назад мне сказали, что обрабатывают претензии за 6 июн€, а когда € им напомнила, что 6 июн€ уже было мне вообще не ответили. ƒумайте сами кто с нами общаетс€. ¬от наверно ржут от души.

ќтветить
18.07.18 9:54 √ость

√ость : ћне не вернули и всем моим знакомым тоже не вернули, мы не верим, что деньги возвращают! Ќам не вернули и друзь€м нашим тоже нет. Ќо у нас есть тем, лично знаем, кому вернули, но они юридические лица. ƒумаю им вернули в первую очередь, бо€сь судебных исков.

ќтветить
18.07.18 9:50 √ость

Ѕелгород : —егодн€ получила от —ј,  алашниковой : "...! ƒобрый день! ѕретензии, полученные 13 июн€, обработаны в конце прошлой недели. ѕрибавл€йте к этому еще мес€ц на осуществление платежа". Ќо мою фамилию она не смотрела - стандартна€ отписка ƒа она всем такое шлЄт! ” мен€ в точности такое же письмо висит

ќтветить
18.07.18 9:45 √ость

√ость :  лиентам, приобретавшим полисы добровольного страховани€ пассажиров с билетом на сайте јќ Ђ—аратовские авиалинииї www.alfastrah.ru/news/8901984/ "..." это хорошо что количество вернувших денег растет, но главное что бы количество не получивших денег уменьшалось. —мотрю по районным судам в ѕензе еще не очень много человек подало иск в суд, где то всего 9, может суммы небольшие. —егодн€ € несу.  оличество растЄт получивших по оспариванию банками, а не —аравиа.

ќтветить
18.07.18 9:37 √ость

то как давно в фин. отдел дозванивалс€? „то говор€т? зан€то посто€нно не могу дозвонитьс€

ќтветить
18.07.18 9:18 √ость

√ость : √ость :  лиентам, приобретавшим полисы добровольного страховани€ пассажиров с билетом на сайте јќ Ђ—аратовские авиалинииї www.alfastrah.ru/news/8901984/ "..." это хорошо что количество вернувших денег растет, но главное что бы количество не получивших денег уменьшалось. —мотрю по районным судам в ѕензе еще не очень много человек подало иск в суд, где то всего 9, может суммы небольшие. —егодн€ € несу. »ск в суд разве не по месту регистрации ответчика? ћожно и туда, но не об€зательно. »сключительной подсудности в данном случае нет.

ќтветить
18.07.18 9:07 √ость

√ость :  лиентам, приобретавшим полисы добровольного страховани€ пассажиров с билетом на сайте јќ Ђ—аратовские авиалинииї www.alfastrah.ru/news/8901984/ "..." это хорошо что количество вернувших денег растет, но главное что бы количество не получивших денег уменьшалось. —мотрю по районным судам в ѕензе еще не очень много человек подало иск в суд, где то всего 9, может суммы небольшие. —егодн€ € несу. »ск в суд разве не по месту регистрации ответчика?

ќтветить
—ообщени€ 2401 - 2450 из 11850
Ќачало | ѕред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/saravia/189.html 189 1 1