–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ Saravia (—аратовские авиалинии)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Saravia

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
02.08.18 15:57 √ость

возврат оформила еще 17 ма€ через сайт —ј, 21 июн€ написала претензию на электронную почту, 26 отправила по почте –оссии, уведомление о вручении так и не вернулось обратно, —ј увер€ют что от мен€ ничего не получили, пр€м таки ни одно из обращений не дошло??? уже объедин€емс€ с товарищами по несчастью что бы подавать в суд.

ќтветить
02.08.18 15:43 √ость

√ость : —егодн€ написала  озловой. ќтветила сразу. 24 ма€ 2018 возврат через сайт, 19 получена письменна€ претензи€, написала, что обработана только 27.07.18. ј возврат по претензи€м отработанных в 20-х числах июн€. ∆ду.ћне тоже самое ответили. ѕретензи€ была получена 14.06.18

ќтветить
02.08.18 15:39 √ость

ћне, сегодн€ по телефону тоже ответили, что деньги будет возвращать —бербанк, так как € обращалась с за€влением на оспаривание операции, но —бербанк уже почти 1,5 мес€ца мне сообщает, что нужно дополнительное врем€ дл€ рассмотрени€, надеюсь и жду и готовлюсь подать иск в суд.

ќтветить
02.08.18 15:36 √ость

—егодн€ написала  озловой. ќтветила сразу. 24 ма€ 2018 возврат через сайт, 19 получена письменна€ претензи€, написала, что обработана только 27.07.18. ј возврат по претензи€м отработанных в 20-х числах июн€. ∆ду.

ќтветить
02.08.18 15:33 √ость

√ость : Ќаписала  озловой, ответила в течении 10 минут. «дравствуйте! ¬ св€зи с тем, что вы подали претензию в банк, обслуживающий ¬аш счет, денежные средства ¬ам будут возмещены через ¬аш банк. ¬ рамках Chargeback. —роки необходимо уточнить в банке обслуживающем ¬аш счет. ”казанна€ информаци€ была предоставлена банком ¬“Ѕ24 20.07.2018г. — уважением,  озлова  сени€

ќтветить
02.08.18 15:32 √ость

„итаю форум и вдруг пришло сообщени€ о том, что зачислена вс€ сумма (до копейки вкл. страховку). я уже перестала ждать: билеты покупала в марте на июнь —иферополь-—аратов через сайт. ¬озврат билетов делала 30 ма€, 2 претензии получены по почте 5 и 9 июн€, одна сдана нарочным 4 июн€, одна - отправлена по электронке 28 июн€. ќбработана претензи€ (кака€ именно - не знаю) 28 июн€ и передана в фин. отдел. — тех пор - ни жу-жу. ¬ суд обратилась 20 июл€, 31 июл€ была предварительна€ беседа и судь€ обещала, что дополнительно направит иск в —ј на электроннку, с который мне приходила писулька от —ара€. «аседание назначено на 18 августа. ¬от иск и стал причиной возврата. —пасибо, конечно, но так не пойдет! ѕростите, но € не буду отказыватьс€ от исковых требований. я как минимум потратила деньги на составление иска (юриста)!

ќтветить
02.08.18 15:18 √ость

√ость : јналогично: получена по почте 14.06, а 16.07 передана в финотдел. ∆ду денег. —ветлана : ћо€ претензи€ была получена на почте 13 июн€. —егодн€ получила вот такой ответ: «дравствуйте! 17.07.18г. ¬аша претензи€ была рассмотрена и документы были переданы в фин отдел. Ќа данный момент выплаты осуществл€ютс€ по претензи€м отработанным в двадцатых числах июн€. ћо€ ббыла передана в финотдел 18 июн€. деньги получила 27 июл€ - прошло больше мес€ца.

ќтветить
02.08.18 15:14 √ость

√ость : ≈катерина : ѕривет всем ! «а информацией на форуме периодически следила , спасибо всем кто делилс€ ею) и мо€ очереь)) ¬чера вернули деньги за 5 билетов ѕенза-—имферополь-ѕенза. ѕретензию на электронку направл€ла 5 и 7 июн€ , заказным письмом 8 июн€. ѕретензи€ получена 15 июн€. ј, ещЄ возврат с сайта сделала тоже числа 7 июн€. — тех пор - тишина. ”же из  рыма вернулись) позавчера зашла на форум, прочитала , что все пишут  озловой ,  алашниковой. ѕо указанной почте написала позавчера  озловой - через час ответили , что мо€ претензи€ передана в фин отдел 26.06 и сейчас рассматривают эту дату . ƒумаю , ну мес€ц точно .. а вчера, часов в 7 вечера - смс , что деньги поступили - 53300. ѕравда за минусом страховки јльфастраховани€ , хот€ им € в первых числах июн€ первым позвонила , объ€снила ситуацию , на что те ответили, -что все претензии , в том числе по страховке - в —аравиа! √ость : ќформл€ла возврат на сайте 31.05, претензию отправл€ла,получили 15.06. ƒеньги вернули за билет на дн€х. Ќи в какие суды,чарджбэки не обращалась. Ќа почту писала  озловой,ответила быстро. ¬сем терпени€,все-таки возвращают деньги,но медленно. ”дивительно ¬сем возвращают !!! у мен€ 30 ма€ возврат на сайте —ј, претензи€ —ј вручена по почте 07.06 - денег нет, какой то € невезучий или дело в другом.... я звонила каждую неделю в претензионный отдел. ѕосле передачи в финотдел.  ороче, надоедала...

ќтветить
02.08.18 15:06 √ость

√ость —терлитамак : √ость : јнтон   : √ость : √ость :  ак сообщени€м о возвратах денег можно верить, если мне  алашникова сегодн€ пишет, что за 13 июЌ€ претензии не рассматривали - мою, во вс€ком случае!!! Ёто до шквала претензий об отказе “ ѕ и ¬“Ѕ. “ак что всЄ враньЄ. ¬ерю только подавшим в суд - это легко провер€етс€.—ј говор€т, что лучше претензии дублировать на электронку. ѕисьма по почте –оссии сначала поступают в канцел€рию, их дольше обрабатывать, а по электронке - сразу в претензионный отдел. ѕо электронке € 20 июн€ отправил претензию на электронку, 27 получил повешение о прочтении - воз и ныне там.ѕозвоните (только рано утром, в 8.00 - они трубки еще берут) 696-323. я позвонила 27.07, сотрудница при мне нашла в эл. почте претензию, сказала, что "сейчас распечатает и передаст в обработку". Ќе обманула - 30.07 передали в фин. отдел. Ќа какую почту посоветуете продублировать претензию?office@saratovairlines.ru

ќтветить
02.08.18 14:46 √ость —терлитамак

√ость : јнтон   : √ость : √ость :  ак сообщени€м о возвратах денег можно верить, если мне  алашникова сегодн€ пишет, что за 13 июЌ€ претензии не рассматривали - мою, во вс€ком случае!!! Ёто до шквала претензий об отказе “ ѕ и ¬“Ѕ. “ак что всЄ враньЄ. ¬ерю только подавшим в суд - это легко провер€етс€.—ј говор€т, что лучше претензии дублировать на электронку. ѕисьма по почте –оссии сначала поступают в канцел€рию, их дольше обрабатывать, а по электронке - сразу в претензионный отдел. ѕо электронке € 20 июн€ отправил претензию на электронку, 27 получил повешение о прочтении - воз и ныне там.ѕозвоните (только рано утром, в 8.00 - они трубки еще берут) 696-323. я позвонила 27.07, сотрудница при мне нашла в эл. почте претензию, сказала, что "сейчас распечатает и передаст в обработку". Ќе обманула - 30.07 передали в фин. отдел. Ќа какую почту посоветуете продублировать претензию?

ќтветить
02.08.18 14:44 √ость —терлитамак

«вонила в канцел€рию. ѕретензи€ получена 15.07.2018. ¬ канцел€рии ее просто не нашли. 😈 ѕор€дка разбора писем у них. —казали, что выплачивают едедневно. ¬от все новости, которыми могу поделитьс€.

ќтветить
02.08.18 14:37 √ость

јнтон   : √ость : √ость :  ак сообщени€м о возвратах денег можно верить, если мне  алашникова сегодн€ пишет, что за 13 июЌ€ претензии не рассматривали - мою, во вс€ком случае!!! Ёто до шквала претензий об отказе “ ѕ и ¬“Ѕ. “ак что всЄ враньЄ. ¬ерю только подавшим в суд - это легко провер€етс€.—ј говор€т, что лучше претензии дублировать на электронку. ѕисьма по почте –оссии сначала поступают в канцел€рию, их дольше обрабатывать, а по электронке - сразу в претензионный отдел. ѕо электронке € 20 июн€ отправил претензию на электронку, 27 получил повешение о прочтении - воз и ныне там.ѕозвоните (только рано утром, в 8.00 - они трубки еще берут) 696-323. я позвонила 27.07, сотрудница при мне нашла в эл. почте претензию, сказала, что "сейчас распечатает и передаст в обработку". Ќе обманула - 30.07 передали в фин. отдел.

ќтветить
02.08.18 14:06 јнтон  

√ость : √ость :  ак сообщени€м о возвратах денег можно верить, если мне  алашникова сегодн€ пишет, что за 13 июЌ€ претензии не рассматривали - мою, во вс€ком случае!!! Ёто до шквала претензий об отказе “ ѕ и ¬“Ѕ. “ак что всЄ враньЄ. ¬ерю только подавшим в суд - это легко провер€етс€.—ј говор€т, что лучше претензии дублировать на электронку. ѕисьма по почте –оссии сначала поступают в канцел€рию, их дольше обрабатывать, а по электронке - сразу в претензионный отдел. ѕо электронке € 20 июн€ отправил претензию на электронку, 27 получил повешение о прочтении - воз и ныне там.

ќтветить
02.08.18 13:55 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ј почему люд€м, купившим билеты в авиакассе, необходимо выбивать деньги из —ј, а не из авиакассы?  то не оказал свою услугу, тот и возвращает деньги. ¬от и вс€ логика. Ёто наша с вами логика...  упленное нами пальто мы возвращаем в магазин, а не едем к изготовителю. Ќо, вы же знаете, было 26 дней врань€, что вернут в кассе, вы в списке - и кидок: пишите претензию —ј  упите √ражданский кодекс –‘ и полистайте. ћного нового узнаете. я бы поспорила, но € купила в кассе. » этому агентству вручила свои претензии лично, искала поддержки в –оспотребнадзоре - увы, кроме ¬ас никто √  –‘ не читал. Ќу, может, судь€ читала, мой иск предъ€влен к двум ответчикам: —ј и агентству (кассе), т.к. деньги платила кассе, но в два адреса ¬о-первых, вы заблуждаетесь в том, что кроме мен€ √  –‘ никто не читал, а во-вторых, в том,что касса €вл€етс€ надлежащим ответчиком в вашем иске. Ѕытова€ логика кому деньги отданы, тот и виноват не всегда работает. –ешение суда по вашему иску очевидно. ѕротиворечите сами себе. ≈сли агентство (касса) не надлежащий ответчик, то у мен€-то в иске есть ответчик —ј. ј тогда ваши слова "ј почему люд€м, купившим билеты в авиакассе, необходимо выбивать деньги из —ј, а не из авиакассы?" - о чЄм? ” мен€ касса ответчик, потому что за билеты € прошу у —ј, а за сервисный сбор - у кассы за оплату по отдельному чеку

ќтветить
02.08.18 13:34 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ј почему люд€м, купившим билеты в авиакассе, необходимо выбивать деньги из —ј, а не из авиакассы?  то не оказал свою услугу, тот и возвращает деньги. ¬от и вс€ логика. Ёто наша с вами логика...  упленное нами пальто мы возвращаем в магазин, а не едем к изготовителю. Ќо, вы же знаете, было 26 дней врань€, что вернут в кассе, вы в списке - и кидок: пишите претензию —ј  упите √ражданский кодекс –‘ и полистайте. ћного нового узнаете. я бы поспорила, но € купила в кассе. » этому агентству вручила свои претензии лично, искала поддержки в –оспотребнадзоре - увы, кроме ¬ас никто √  –‘ не читал. Ќу, может, судь€ читала, мой иск предъ€влен к двум ответчикам: —ј и агентству (кассе), т.к. деньги платила кассе, но в два адреса ¬о-первых, вы заблуждаетесь в том, что кроме мен€ √  –‘ никто не читал, а во-вторых, в том,что касса €вл€етс€ надлежащим ответчиком в вашем иске. Ѕытова€ логика кому деньги отданы, тот и виноват не всегда работает. –ешение суда по вашему иску очевидно.

ќтветить
02.08.18 13:25 √ость

√ость : √ость : √ость : ј почему люд€м, купившим билеты в авиакассе, необходимо выбивать деньги из —ј, а не из авиакассы?  то не оказал свою услугу, тот и возвращает деньги. ¬от и вс€ логика. Ёто наша с вами логика...  упленное нами пальто мы возвращаем в магазин, а не едем к изготовителю. Ќо, вы же знаете, было 26 дней врань€, что вернут в кассе, вы в списке - и кидок: пишите претензию —ј  упите √ражданский кодекс –‘ и полистайте. ћного нового узнаете. я бы поспорила, но € купила в кассе. » этому агентству вручила свои претензии лично, искала поддержки в –оспотребнадзоре - увы, кроме ¬ас никто √  –‘ не читал. Ќу, может, судь€ читала, мой иск предъ€влен к двум ответчикам: —ј и агентству (кассе), т.к. деньги платила кассе, но в два адреса

ќтветить
02.08.18 13:20 √ость

√ость :  ак сообщени€м о возвратах денег можно верить, если мне  алашникова сегодн€ пишет, что за 13 июЌ€ претензии не рассматривали - мою, во вс€ком случае!!! Ёто до шквала претензий об отказе “ ѕ и ¬“Ѕ. “ак что всЄ враньЄ. ¬ерю только подавшим в суд - это легко провер€етс€.—ј говор€т, что лучше претензии дублировать на электронку. ѕисьма по почте –оссии сначала поступают в канцел€рию, их дольше обрабатывать, а по электронке - сразу в претензионный отдел.

ќтветить
02.08.18 13:20 √ригорий (ћосква)

√ость :  ак сообщени€м о возвратах денег можно верить, если мне  алашникова сегодн€ пишет, что за 13 июЌ€ претензии не рассматривали - мою, во вс€ком случае!!! Ёто до шквала претензий об отказе “ ѕ и ¬“Ѕ. “ак что всЄ враньЄ. ¬ерю только подавшим в суд - это легко провер€етс€. ¬ некоторой степени с ¬ами соглашусь. ’от€, мне в канцел€рии говорили, что мо€ претензи€ за 15.06 у них нет, а соответственно она в отделе у  алашниковой. ј вот чарджбэк пока тоже застр€л...

ќтветить
02.08.18 13:18 √ость

√ость : √ость : ¬се, теперь € точно уверена, что это “инькофф вернул деньги, так как прислал уведомление, что "¬аше обращение рассмотрено, возмещение по оспариваемой сумме зачислено на счет" ¬ы ошибаетесь банк свои кровные не отдает. ≈сли у —ј на счету денег нет то банк свои не отдаст это вам вернул —ј ¬ данном случае, согласен. Ќо бывают и другие варианты, когда банк-эквайер свои деньги отдает за€вителю.

ќтветить
02.08.18 13:16 √ость

ак сообщени€м о возвратах денег можно верить, если мне  алашникова сегодн€ пишет, что за 13 июЌ€ претензии не рассматривали - мою, во вс€ком случае!!! Ёто до шквала претензий об отказе “ ѕ и ¬“Ѕ. “ак что всЄ враньЄ. ¬ерю только подавшим в суд - это легко провер€етс€.

ќтветить
02.08.18 13:14 √ость

√ость : √ость : ј почему люд€м, купившим билеты в авиакассе, необходимо выбивать деньги из —ј, а не из авиакассы?  то не оказал свою услугу, тот и возвращает деньги. ¬от и вс€ логика. Ёто наша с вами логика...  упленное нами пальто мы возвращаем в магазин, а не едем к изготовителю. Ќо, вы же знаете, было 26 дней врань€, что вернут в кассе, вы в списке - и кидок: пишите претензию —ј  упите √ражданский кодекс –‘ и полистайте. ћного нового узнаете.

ќтветить
02.08.18 13:09 √ость

√ость : ј почему люд€м, купившим билеты в авиакассе, необходимо выбивать деньги из —ј, а не из авиакассы?  то не оказал свою услугу, тот и возвращает деньги. ¬от и вс€ логика. Ёто наша с вами логика...  упленное нами пальто мы возвращаем в магазин, а не едем к изготовителю. Ќо, вы же знаете, было 26 дней врань€, что вернут в кассе, вы в списке - и кидок: пишите претензию —ј

ќтветить
02.08.18 13:06 √ость

“олько что мне  алашникова ответила, что за 13 июн€ мо€ претензи€ находитс€ в обработке! ¬ фин.отдел еще не поступала. Ќет слов!!! »нтересно, к судебному заседанию обработают?

ќтветить
02.08.18 12:36 √ость

√ость : ¬се, теперь € точно уверена, что это “инькофф вернул деньги, так как прислал уведомление, что "¬аше обращение рассмотрено, возмещение по оспариваемой сумме зачислено на счет" ¬ы ошибаетесь банк свои кровные не отдает. ≈сли у —ј на счету денег нет то банк свои не отдаст это вам вернул —ј

ќтветить
02.08.18 12:02 √ость

√ость : √ость : Ћюди! ѕочему перестали возвращать страховку? я же за страховку деньги отдала в —ј, а не в јльфа. ѕочему теперь € должна выбивать деньги с јльфы? ќбъ€сните мне логику? ј почему люд€м, купившим билеты в авиакассе, необходимо выбивать деньги из —ј, а не из авиакассы?  то не оказал свою услугу, тот и возвращает деньги. ¬от и вс€ логика. —ј оказывают одни услуги, јльфа другие. Ёто разные компании. ¬ы платите дл€ удобства в одном месте, потом деньги перераспредел€ютс€.  ак пример с кассами.

ќтветить
02.08.18 11:47 √ость

√ость : √ость : «дравствуйте!!! Ќапишите пожалуйста электронный адрес  озловой.kozlova@saratovairlines.ru  озлова  сени€. —пасибо большое!!!!

ќтветить
02.08.18 11:40 √ость

√ость : «дравствуйте!!! Ќапишите пожалуйста электронный адрес  озловой.kozlova@saratovairlines.ru  озлова  сени€

ќтветить
02.08.18 11:37 √ость

«дравствуйте!!! Ќапишите пожалуйста электронный адрес  озловой.

ќтветить
02.08.18 11:36 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ќформл€ла возврат на сайте 31.05, претензию отправл€ла,получили 15.06. ƒеньги вернули за билет на дн€х. Ќи в какие суды,чарджбэки не обращалась. Ќа почту писала  озловой,ответила быстро. ¬сем терпени€,все-таки возвращают деньги,но медленно. ”дивительно ¬сем возвращают !!! у мен€ 30 ма€ возврат на сайте —ј, претензи€ —ј вручена по почте 07.06 - денег нет, какой то € невезучий или дело в другом.... ¬озврат на сайте 30.05.2018 г. ѕретензи€ вручена 11.06.2018 г. «а€вление в суд 06.07.2018 г., в этот же день за€вление в —бербанк. —уд был 26.07.2018 г. ƒеньги вернули вчера.—кажите . а деньги через суд вам вернули со страховкой и неустойкой? —удом присудили возместить моральный вред, стоимость билетов, неустойку. —траховку не оформл€ли. “ак как решение суда не вступило в силу, пока вернули стоимость только авиабилетов.¬ы из какого города?

ќтветить
02.08.18 11:19 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ќформл€ла возврат на сайте 31.05, претензию отправл€ла,получили 15.06. ƒеньги вернули за билет на дн€х. Ќи в какие суды,чарджбэки не обращалась. Ќа почту писала  озловой,ответила быстро. ¬сем терпени€,все-таки возвращают деньги,но медленно. ”дивительно ¬сем возвращают !!! у мен€ 30 ма€ возврат на сайте —ј, претензи€ —ј вручена по почте 07.06 - денег нет, какой то € невезучий или дело в другом.... ¬озврат на сайте 30.05.2018 г. ѕретензи€ вручена 11.06.2018 г. «а€вление в суд 06.07.2018 г., в этот же день за€вление в —бербанк. —уд был 26.07.2018 г. ƒеньги вернули вчера.—кажите . а деньги через суд вам вернули со страховкой и неустойкой? —удом присудили возместить моральный вред, стоимость билетов, неустойку. —траховку не оформл€ли. “ак как решение суда не вступило в силу, пока вернули стоимость только авиабилетов.

ќтветить
02.08.18 10:55 √ость

√ость : √ость : √ость : ќформл€ла возврат на сайте 31.05, претензию отправл€ла,получили 15.06. ƒеньги вернули за билет на дн€х. Ќи в какие суды,чарджбэки не обращалась. Ќа почту писала  озловой,ответила быстро. ¬сем терпени€,все-таки возвращают деньги,но медленно. ”дивительно ¬сем возвращают !!! у мен€ 30 ма€ возврат на сайте —ј, претензи€ —ј вручена по почте 07.06 - денег нет, какой то € невезучий или дело в другом.... ¬озврат на сайте 30.05.2018 г. ѕретензи€ вручена 11.06.2018 г. «а€вление в суд 06.07.2018 г., в этот же день за€вление в —бербанк. —уд был 26.07.2018 г. ƒеньги вернули вчера.—кажите . а деньги через суд вам вернули со страховкой и неустойкой?

ќтветить
02.08.18 10:41 √ость

”фа. Ќе знаю совпадение или нет, но в п€тницу, 29 июл€, подал иск к —ј мировому судье по  ировскому району г.”фы (участки по прописке). »ск прин€ли, заседание назначили на 13 августа. ¬чера, 1 августа, сумма, за исключением страховки 2х250 р., поступила на карту. √ость : я покупал 2 билета 13 марта иэ ”фы в —имферополь. „ерез офф. сайт —аравиа. “уда и обратно на июль мес€ц. 4 июн€ сдавал через офф. сайт —аравиа. ѕосле того как они 20 июн€ попросили всех написать претензии € и по электронке и по почте выслал претензии(по почте они еЄ получили 26 июн€) с тех пор Ќ» ќ“¬≈“ј Ќ» ѕ–»¬≈“ј. € в долги залез покупа€ новые билеты. Ќа дн€х прилетел с  рыма и сегодн€ пошЄл и подал в суд. ∆дать собогозвол€т ли они ответить. Ќет сил((((

ќтветить
02.08.18 10:39 √ость

√ость : Ћюди! ѕочему перестали возвращать страховку? я же за страховку деньги отдала в —ј, а не в јльфа. ѕочему теперь € должна выбивать деньги с јльфы? ќбъ€сните мне логику? ј почему люд€м, купившим билеты в авиакассе, необходимо выбивать деньги из —ј, а не из авиакассы?  то не оказал свою услугу, тот и возвращает деньги. ¬от и вс€ логика.

ќтветить
02.08.18 10:37 √ость

Ќаписала  озловой, ответила в течении 10 минут. «дравствуйте! ¬ св€зи с тем, что вы подали претензию в банк, обслуживающий ¬аш счет, денежные средства ¬ам будут возмещены через ¬аш банк. ¬ рамках Chargeback. —роки необходимо уточнить в банке обслуживающем ¬аш счет. ”казанна€ информаци€ была предоставлена банком ¬“Ѕ24 20.07.2018г. — уважением,  озлова  сени€

ќтветить
02.08.18 10:32 √ость

”фа. Ќе знаю совпадение или нет, но в п€тницу, 29 июл€, подал иск к —ј мировому судье по  ировскому району г.”фы (участки по прописке). »ск прин€ли, заседание назначили на 13 августа. ¬чера, 1 августа, сумма, за исключением страховки 2х250 р., поступила на карту.

ќтветить
02.08.18 10:25 √ость

претензию отправл€ла по электронке 27.06.18. “олько что мне  озлова написала: 30.07.18г. ¬аша претензи€ была рассмотрена и документы были переданы в фин отдел. Ќа данный момент выплаты осуществл€ютс€ по претензи€м отработанным в двадцатых числах июн€.

ќтветить
02.08.18 10:16 √ость

ћою претензию авиакомпани€ получила еще 7 июн€, а сейчас уже август денег все нет. ѕо email  сени€  озлова ответила "16.07.18г. документы по ¬ашей претензии были переданы в фин отдел.   сожалению информацию о сроках перечислений нам не предоставл€ют. ѕопробуйте уточнить телефон фин. отдела через приемную. “елефон приемной: +7 (8452) 69-63-07, 69-63-02" ѕохоже пора обращатьс€ с за€влением в суд

ќтветить
02.08.18 10:03 √ость

¬се, теперь € точно уверена, что это “инькофф вернул деньги, так как прислал уведомление, что "¬аше обращение рассмотрено, возмещение по оспариваемой сумме зачислено на счет"

ќтветить
02.08.18 9:33 √ость

јналогично: получена по почте 14.06, а 16.07 передана в финотдел. ∆ду денег. —ветлана : ћо€ претензи€ была получена на почте 13 июн€. —егодн€ получила вот такой ответ: «дравствуйте! 17.07.18г. ¬аша претензи€ была рассмотрена и документы были переданы в фин отдел. Ќа данный момент выплаты осуществл€ютс€ по претензи€м отработанным в двадцатых числах июн€.

ќтветить
02.08.18 9:21 √ость

Ћюди! ѕочему перестали возвращать страховку? я же за страховку деньги отдала в —ј, а не в јльфа. ѕочему теперь € должна выбивать деньги с јльфы? ќбъ€сните мне логику?

ќтветить
02.08.18 9:08 —ветлана

ћо€ претензи€ была получена на почте 13 июн€. —егодн€ получила вот такой ответ: «дравствуйте! 17.07.18г. ¬аша претензи€ была рассмотрена и документы были переданы в фин отдел. Ќа данный момент выплаты осуществл€ютс€ по претензи€м отработанным в двадцатых числах июн€.

ќтветить
02.08.18 8:53 √ость

√ость : ≈катерина : ѕривет всем ! «а информацией на форуме периодически следила , спасибо всем кто делилс€ ею) и мо€ очереь)) ¬чера вернули деньги за 5 билетов ѕенза-—имферополь-ѕенза. ѕретензию на электронку направл€ла 5 и 7 июн€ , заказным письмом 8 июн€. ѕретензи€ получена 15 июн€. ј, ещЄ возврат с сайта сделала тоже числа 7 июн€. — тех пор - тишина. ”же из  рыма вернулись) позавчера зашла на форум, прочитала , что все пишут  озловой ,  алашниковой. ѕо указанной почте написала позавчера  озловой - через час ответили , что мо€ претензи€ передана в фин отдел 26.06 и сейчас рассматривают эту дату . ƒумаю , ну мес€ц точно .. а вчера, часов в 7 вечера - смс , что деньги поступили - 53300. ѕравда за минусом страховки јльфастраховани€ , хот€ им € в первых числах июн€ первым позвонила , объ€снила ситуацию , на что те ответили, -что все претензии , в том числе по страховке - в —аравиа! √ость : ќформл€ла возврат на сайте 31.05, претензию отправл€ла,получили 15.06. ƒеньги вернули за билет на дн€х. Ќи в какие суды,чарджбэки не обращалась. Ќа почту писала  озловой,ответила быстро. ¬сем терпени€,все-таки возвращают деньги,но медленно. ”дивительно ¬сем возвращают !!! у мен€ 30 ма€ возврат на сайте —ј, претензи€ —ј вручена по почте 07.06 - денег нет, какой то € невезучий или дело в другом.... ƒа не вы один, как пишите - не везучий, на форуме ещЄ много таких, просто как € понимаю, лежат ваши претензии в мешках, никто их не раскладывает по датам, какой мешок схват€т на рассмотрение, в произвольном пор€дке, тем и выплачивают, поэтому и получаетс€, что кто подал раньше, ещЄ не получили, а кто позже уже получили. Ќе отчаивайтесь и вам повезет, дойдет очередь и до вашей претензии. ќчень много возвратов через обращение в банк ( сама так получила) банки тормоз€т перевод денег на карту, попробуйте их подтолкнуть, как один из вариантов.

ќтветить
02.08.18 8:49 √ость

√ость : √ость : √ость : ќформл€ла возврат на сайте 31.05, претензию отправл€ла,получили 15.06. ƒеньги вернули за билет на дн€х. Ќи в какие суды,чарджбэки не обращалась. Ќа почту писала  озловой,ответила быстро. ¬сем терпени€,все-таки возвращают деньги,но медленно. ”дивительно ¬сем возвращают !!! у мен€ 30 ма€ возврат на сайте —ј, претензи€ —ј вручена по почте 07.06 - денег нет, какой то € невезучий или дело в другом.... ¬озврат на сайте 30.05.2018 г. ѕретензи€ вручена 11.06.2018 г. «а€вление в суд 06.07.2018 г., в этот же день за€вление в —бербанк. —уд был 26.07.2018 г. ƒеньги вернули вчера. вот сволочи! вот ка кони работают?!! у нас возврат на сайте 30 ма€. ѕретензи€ вручена 04.07.2018! а денег нет....

ќтветить
02.08.18 8:44 √ость

√ость : √ость : ќформл€ла возврат на сайте 31.05, претензию отправл€ла,получили 15.06. ƒеньги вернули за билет на дн€х. Ќи в какие суды,чарджбэки не обращалась. Ќа почту писала  озловой,ответила быстро. ¬сем терпени€,все-таки возвращают деньги,но медленно. ”дивительно ¬сем возвращают !!! у мен€ 30 ма€ возврат на сайте —ј, претензи€ —ј вручена по почте 07.06 - денег нет, какой то € невезучий или дело в другом.... ¬озврат на сайте 30.05.2018 г. ѕретензи€ вручена 11.06.2018 г. «а€вление в суд 06.07.2018 г., в этот же день за€вление в —бербанк. —уд был 26.07.2018 г. ƒеньги вернули вчера.

ќтветить
02.08.18 8:43 √ость

√ость : кто-нибудь в курсе сколько стоит левые положительные отзывы о возвратах? подработка не помешает просто)[/QOUTE √ость : ƒобрый день! 27 июл€ вернули деньги за 4 билета, но без страховки. ѕретензию мою они получили 05 июн€ почтой –оссии. ѕо вопросу возврата звонил и интересовалс€ по номеру 26-00-70, нашЄл его тут, на форуме. ¬ суд не обращалс€, но писал в сбер за€вление о возврате денежных средств. ∆елаю всем удачи! ”дивительно ¬сем возвращают !!! у мен€ 30 ма€ возврат на сайте —ј, претензи€ —ј вручена по почте 07.06 - денег нет, какой то € невезучий или дело в другом....

ќтветить
02.08.18 8:41 √ость

√ость : ќформл€ла возврат на сайте 31.05, претензию отправл€ла,получили 15.06. ƒеньги вернули за билет на дн€х. Ќи в какие суды,чарджбэки не обращалась. Ќа почту писала  озловой,ответила быстро. ¬сем терпени€,все-таки возвращают деньги,но медленно. ”дивительно ¬сем возвращают !!! у мен€ 30 ма€ возврат на сайте —ј, претензи€ —ј вручена по почте 07.06 - денег нет, какой то € невезучий или дело в другом....

ќтветить
02.08.18 8:39 √ость

≈катерина : ѕривет всем ! «а информацией на форуме периодически следила , спасибо всем кто делилс€ ею) и мо€ очереь)) ¬чера вернули деньги за 5 билетов ѕенза-—имферополь-ѕенза. ѕретензию на электронку направл€ла 5 и 7 июн€ , заказным письмом 8 июн€. ѕретензи€ получена 15 июн€. ј, ещЄ возврат с сайта сделала тоже числа 7 июн€. — тех пор - тишина. ”же из  рыма вернулись) позавчера зашла на форум, прочитала , что все пишут  озловой ,  алашниковой. ѕо указанной почте написала позавчера  озловой - через час ответили , что мо€ претензи€ передана в фин отдел 26.06 и сейчас рассматривают эту дату . ƒумаю , ну мес€ц точно .. а вчера, часов в 7 вечера - смс , что деньги поступили - 53300. ѕравда за минусом страховки јльфастраховани€ , хот€ им € в первых числах июн€ первым позвонила , объ€снила ситуацию , на что те ответили, -что все претензии , в том числе по страховке - в —аравиа! √ость : ќформл€ла возврат на сайте 31.05, претензию отправл€ла,получили 15.06. ƒеньги вернули за билет на дн€х. Ќи в какие суды,чарджбэки не обращалась. Ќа почту писала  озловой,ответила быстро. ¬сем терпени€,все-таки возвращают деньги,но медленно. ”дивительно ¬сем возвращают !!! у мен€ 30 ма€ возврат на сайте —ј, претензи€ —ј вручена по почте 07.06 - денег нет, какой то € невезучий или дело в другом....

ќтветить
02.08.18 8:35 √ость

√ость : кто-нибудь в курсе сколько стоит левые положительные отзывы о возвратах? подработка не помешает просто) —ейчас уже глупо не верить ( только потому что вам ещЄ не вернули деньги) что возвратов нет. ƒеньги реально возвращают, только медленней, чем в начале, если не лень, проследите динамику возвратов, прочитав комментарии с 01.06 и убедитесь самим - не надо се€ть панику, всем все вернут и вам тоже, просто надо подождать.

ќтветить
02.08.18 8:30 √ость

ќформл€ла возврат на сайте 31.05, претензию отправл€ла,получили 15.06. ƒеньги вернули за билет на дн€х. Ќи в какие суды,чарджбэки не обращалась. Ќа почту писала  озловой,ответила быстро. ¬сем терпени€,все-таки возвращают деньги,но медленно.

ќтветить
02.08.18 8:24 √ость

√ость : “ать€на ѕенза : ”ра! —уд присудил мне неустойку стоимостью билетов 38 тыщ, моральную компенсацию 2 тыщ, юридические услуги 2500, почтовые расходы 199 руб, и штраф. саратовские авиалинии деньги перевели за мои билеты в день суда сами. јнна спасибо ¬ам большое прибольшое!!! ¬сем советую решать вопросы в суде, € ждала ждала все врем€ врали недел€, две три. ѕретензию получили 05.06.2018. я так рада!!! ” мен€ нет слов!!!“ать€на, скажите, в каком суде дело рассматривали? ’отелось бы решение суда почитать... я тоже из ѕензы, подала в суд. уч. є3 ќкт€брьского района. » решение суда читать не нужно! ƒешева€ реклама адвоката-јнны, котора€ здесь уже все мозги своими услугами проела! “опорна€ работа, јнна, на лохов расчитана!

ќтветить
—ообщени€ 1463 - 1512 из 11862
Ќачало | ѕред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/saravia/208.html 208 1 1