–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ Saravia (—аратовские авиалинии)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Saravia

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
02.07.18 13:34 √ость

ћошенничество €вл€етс€ формой тайного хищени€ имущества, осуществл€етс€ путЄм введени€ жертвы в заблуждение посредством предоставлени€ заведомо ложных либо недостоверных сведений. ’арактерные действи€ афериста ÷ель мошенника и, соответственно, главные признаки такого преступлени€: пр€ма€ выгода лица, совершившего преступление и введение жертвы в заблуждение Ч обман. ќбман трактуетс€ законом следующим образом: сообщение заведомо ложных сведений либо истинных сведений в неполном объеме, что влечет за собой их неправильное понимание; сокрытие истинных сведений, изменение их смысла с целью обмана; иные действи€, способные ввести в заблуждение. ѕосле того, как преступник начал получать выгоду от отчуждЄнного им имущества, мошенничество считаетс€ совершЄнным преступлением. –еб€та, мы налицо жертвы мошенников, и действи€ мошенников масштабные, давайте все вместе писать за€влени€ в прокуратуру, они треп€т наши нервы - мы будем трепать их нервы.

ќтветить
02.07.18 13:31 √ость

√ость : √ость : –еб€та, кто писал на эл почту —бера по поводу оспаривани€ транзакции, вам через сколько дней ответили? я оставила «а€вление 29 июн€, пришло —ћ— в тот же день - рассмотрим до 18 июл€. € звонила по номеру 900, оставл€ла запрос. потом мне написали как и и всем, что надо урегулировать со всеми сторонами самосто€тельно, но € пришла уже в банк и составила новой за€вление об оспаривании платежа (совершала бронирование билетов, но услугу не получила) с приложением всех подтверждений, что только есть, срок рассмотрени€ истекает завтра, потом отпишусь по результатам

ќтветить
02.07.18 13:28 √ость

√ость : –еб€та, кто писал на эл почту —бера по поводу оспаривани€ транзакции, вам через сколько дней ответили? я оставила «а€вление 29 июн€, пришло —ћ— в тот же день - рассмотрим до 18 июл€.

ќтветить
02.07.18 13:10 яков

” нас в ”дмуртии как то так: правление готово через суд оказать помощь в защиту нарушенных прав жителей республики, столкнувшихс€ с невыплатой средств за билеты Ђ—аратовских авиалинийї 28.06.2018 ¬ ”правление –оспотребнадзора по ”дмуртской –еспублике (далее Ц ”правление) с начала лета поступило 10 обращений от граждан (на гор€чую линию и в рамках общественной приемной) с жалобами на не выплату авиаперевозчиком Ђ—аратовские авиалинииї ранее уплаченной стоимости за авиабилет. ”правление обращаетс€ ко всем жител€м республики, которые приобрели авиабилет Ђ—аратовских авиалинийї до официального приостановлени€ полетов авиакомпании: в соответствии с «аконом о защите прав потребителей и ¬оздушным кодексом –‘ граждане имеют право на возврат уплаченных денежных средств за авиабилет в полном объеме. ƒл€ этого необходимо обратитьс€ с письменной претензией в адрес Ђ—аратовских авиалинийї. ѕо фактам отказа или задержки в выплате денежных средств, ”правление готово подготовить исковое за€вление в суд в защиту нарушенных прав. ƒл€ подготовки искового за€влени€ необходимо обратитьс€ в ”правление с соответствующим за€влением и предоставить копию паспорта, копию договора, документа, подтверждающего факт оплаты, претензию к исполнителю с отметкой о вручении или почтовую квитанцию, подтверждающую факт отправки претензии по почте. ѕри самосто€тельном обращении с иском в суд граждане вправе за€вить ходатайство о привлечении в гражданский процесс ”правление в цел€х дачи заключени€ по делу. правда как только они это разместили оказалось что пострадавших больше в разы сегодн€ телефон зан€т все утро, после того как дозвонилс€ сказали, что телефоны уже плав€тьс€))) от звонков по этой теме

ќтветить
02.07.18 13:02 √ость

яков : ћне кажетс€ —аратов подчищает, и т€нет врем€. ќх уж эта дурацка€ привычка делать ѕринскрины с экрана)))) ¬с€ информаци€ о выплатах пассажирам тоже исчесзла))) ну типа небыло. а выплат скорее всего вообще не было, на ту сумму, которую они рисовали уж точно, нет и не было совершенно никаких подтверждений тем цифрам, только то сообщение от —ј

ќтветить
02.07.18 12:59 √ость

ѕредлагаю всем пострадавшим сейчас объединитьс€ и как один написать за€влени€ в прокуратуры своих городов о мошеннических действи€х јќ —ј и г-на Ќатыкана лично, он, прекрасно зна€, что с 31.05 будет отзыв сертификата эксплуатанта, продолжал собирать деньги на авиабилеты.

ќтветить
02.07.18 12:57 яков

ћне кажетс€ —аратов подчищает, и т€нет врем€. ќх уж эта дурацка€ привычка делать ѕринскрины с экрана)))) ¬с€ информаци€ о выплатах пассажирам тоже исчесзла))) ну типа небыло.

ќтветить
02.07.18 12:31 √ость

јнтон : ѕочему никто не отвечает на звонки и до сих пор не вернули деньги за отменЄнный рейс от 31.05.2018? Ќас тоже мучают эти вопросы. ¬ы форум почитайте, много интересного узнаете.

ќтветить
02.07.18 12:30 √ость

јнтон : ѕочему никто не отвечает на звонки и до сих пор не вернули деньги за отменЄнный рейс от 31.05.2018? потому что ты проснулс€ поздно јнтошенька, спать меньше надо. да, и потому что ты живешь в –оссии

ќтветить
02.07.18 12:21 √ость

√ость : ≈лена : ќтправили за€вку через почту, сделали уведомление по —ћ— и почтовым уведомлением. ќтправили письма заказные с ћурманска 3 июн€,отслеживали по интернету доставку,15 июн€ доставлено ,но ни по —ћ—,ни почтовое уведомление не получили. ќбратились на почту –оссии, сказали,что пишите претензию. “олько и делаем,что пишем одну претензию, другую.....покупали билеты со ѕскова в —имферополь туда и обратно ѕочтовое уведомление мне пришло только через 2 недели после доставки претензии адресату, € тоже из ћурманска. ѕросто ѕочта –оссии также хреново работает, как и все в нашем государстве, что касаетс€ Ђвыполнени€ об€зательств перед гражданамиї. ”ведомление придЄм, причЄм через столько же, сколько шло туда ваше письмо. ѕретензию и на ѕочту –оссии тоже писали, стандартный ответ Ђрассмотрим, ждитеї и через неделю пришло долгожданно уведомление о вручение!)))))

ќтветить
02.07.18 12:15 јнтон

ѕочему никто не отвечает на звонки и до сих пор не вернули деньги за отменЄнный рейс от 31.05.2018?

ќтветить
02.07.18 12:13 √ость

–еб€та, кто писал на эл почту —бера по поводу оспаривани€ транзакции, вам через сколько дней ответили?

ќтветить
02.07.18 11:55 √ость

1 июн€ √ость : √ость : —аратов √ость : √ость : –еб€т, чудо! ћне щас из кассы звонили сказали деньги за билет возвращают! ўас побегу ¬ы из какого города? —частливчик. ¬ы какого числа претензию подавали?

ќтветить
02.07.18 11:28 √ость

≈¬√≈Ќ»… „ебоксары : ¬общем пришел мне ответ от јльфа-—траховани€.  ак € и предполалагал, ответ в виде "куда подальше". Ќу что ж - еще одно доказательство урегулировани€ дл€ предоставлени€ в сбербанк. скиньте, пожалуйста

ќтветить
02.07.18 11:21 √ость

√ость : —аратов √ость : √ость : –еб€т, чудо! ћне щас из кассы звонили сказали деньги за билет возвращают! ўас побегу ¬ы из какого города? —частливчик. ¬ы какого числа претензию подавали?

ќтветить
02.07.18 11:03 √ость

—аратов √ость : √ость : –еб€т, чудо! ћне щас из кассы звонили сказали деньги за билет возвращают! ўас побегу ¬ы из какого города? —частливчик.

ќтветить
02.07.18 10:50 ≈¬√≈Ќ»… „ебоксары

¬общем пришел мне ответ от јльфа-—траховани€.  ак € и предполалагал, ответ в виде "куда подальше". Ќу что ж - еще одно доказательство урегулировани€ дл€ предоставлени€ в сбербанк.

ќтветить
02.07.18 10:48 √ость

√ость : –еб€т, чудо! ћне щас из кассы звонили сказали деньги за билет возвращают! ўас побегу ¬ы из какого города? —частливчик.

ќтветить
02.07.18 10:45 √ость

–еб€т, чудо! ћне щас из кассы звонили сказали деньги за билет возвращают! ўас побегу

ќтветить
02.07.18 10:22 ≈¬√≈Ќ»… „ебоксары

¬ернее ќльгой ¬ладимировной. Ёто у нее отчество. “ут стало много ≈вгениев и ≈вгений на форуме, поэтому € буду называтьс€ ≈¬√≈Ќ»… „ебоксары.

ќтветить
02.07.18 10:18 ≈¬√≈Ќ»…

Ќашел »—  в суд в виде word-овского документа от јлексе€ —трелкова в  ировской группе, одной из мощнейших и полезных групп ¬контакте по нашему вопросу, основанную прекрасной красивой дамой ќльгой ¬ладимировой. вот ссылка на документ: vk.com/doc237853455_468035719?hash=5ce70...

ќтветить
02.07.18 10:12 √ость

√ость : √ость : ј кто-нибудь уже подавал в суд? ћожет скинете образец и в какой город надо подавать, в —аратов? я уже подала. 9 июл€ первое заседание. ѕодала мировому судье по месту —¬ќ≈√ќ жительства. ѕользовалась образцом с этого сайта (в начале июн€ кто-то выкладывал, спасибо ему огромное!). ≈щЄ писала в прокуратуру —аратовскую, но они переправили мое за€вление в транспортную прокуратуру, от которой ответа пока нет. ј ¬ас не затруднит показать образец? “ут столько страниц что найти сложно пример за начало июн€.

ќтветить
02.07.18 9:49 ≈¬√≈Ќ»…

√ость : Ќаивный, у нас за 2 июн€ ещЄ не вернули. мужчина, причем тут "вернули". будьте впредь внимательнее - речь идет о рассмотрении.

ќтветить
02.07.18 9:48 √ость

√ость : Ќаивный, у нас за 2 июн€ ещЄ не вернули. мужчина, причем тут "вернули". будьте впредь внимательнее - речь идет о рассмотрении.

ќтветить
02.07.18 9:47 √ость

ѕодскажите, пожалуйста, откуда можно распечатать удаленную с сайта —аравиа информацию "Ќовости от 20 июн€" ? (ќ том, что нужно отправить им претензию на электронку в св€зи с проблемами с ¬“Ѕ)

ќтветить
02.07.18 9:20 √ость

√ость : ј кто-нибудь уже подавал в суд? ћожет скинете образец и в какой город надо подавать, в —аратов? я уже подала. 9 июл€ первое заседание. ѕодала мировому судье по месту —¬ќ≈√ќ жительства. ѕользовалась образцом с этого сайта (в начале июн€ кто-то выкладывал, спасибо ему огромное!). ≈щЄ писала в прокуратуру —аратовскую, но они переправили мое за€вление в транспортную прокуратуру, от которой ответа пока нет.

ќтветить
02.07.18 9:09 √ость

≈¬√≈Ќ»… : ”важаемые милые дамы, кто уже звонил ранее, дозвонитесь пожалуйста до претензионной комиссии, (где то тут был телефон на форуме) € сам не могу € на кр. севере на вахте пока - узнайте за какое число рассматривают письменные претензии. ѕо идее уже за 7 июн€ должны. ” мен€ как раз 7 июн€ получена ими.Ќаивный, у нас за 2 июн€ ещЄ не вернули.

ќтветить
02.07.18 8:22 ≈¬√≈Ќ»…

”важаемые милые дамы, кто уже звонил ранее, дозвонитесь пожалуйста до претензионной комиссии, (где то тут был телефон на форуме) € сам не могу € на кр. севере на вахте пока - узнайте за какое число рассматривают письменные претензии. ѕо идее уже за 7 июн€ должны. ” мен€ как раз 7 июн€ получена ими.

ќтветить
02.07.18 7:58 √ость

—урен : ¬ообще то действи€ —аравии похоже на мошенничество. ќни знали и про письмо и про запрет а продолжали продавать билеты. я убежден что кроме нас пассажиров должны этим делом еще и заниматьс€ правоохранительные органы. » € скорее всего так и поступлю. завтра же напишу за€влени€ в прокуратуру. ј то как то не серьезно ¬озврат от 17 ма€ и ни ответа ни привета. вот согласна, чистое мошенничество, и росавиаций в деле, накладываешь ограничени€ до 30 ма€, так запрети и билеты продавать на вылеты после этой даты. —ј подзаработали деньжат перет банкротством, денежки уже где надо, теперь и банкротитьс€ можно

ќтветить
02.07.18 7:57 √ость

ј кто-нибудь уже подавал в суд? ћожет скинете образец и в какой город надо подавать, в —аратов?

ќтветить
02.07.18 7:09 ≈¬√≈Ќ»…

јнастаси€2012 : я так понимаю, что в —  сейчас нас посылает сбер, потому что у сара€ как у юр лицоа есть сстраховка в альфа, и на страховой полис сара€ мы должны ссыла€сь просить у альфа денег. ј ответ от альфа с посылом "куда подальше" прил€пать к за€влению в сбербанк как доказательство, что все возможные пути изъ€ти€ своих денег мы перепробовали. Ќикто не знает на чье им€ в альфа за€вление писать? ƒа все верно Ќаст€, если ты не брала страховку, то просто получишь ответ "куда подальше" и приложишь к за€влению в сбербанк. я то брал страховку, но знаю что там нет такого страхового случа€ как наш, поэтому мне тоже нужен ответ "куда подальше" который € передам в сбребанк. Ќа чье им писать? ћне кажетс€ без разницы. просто гендиректору и наименование компании. Ќа сайте нашел что гендир сейчас —кворцов ¬ладимир. я послал вчера по электронке (пока нет возможности письменным образом) написал просто наименование — .

ќтветить
02.07.18 7:00 ≈¬√≈Ќ»…

јнастаси€2012 : ћо€ жизнь застрахована на определенную сумму в другой — , совершенно не важно как € ее лишусь - заплат€т.потому € не оформл€ют страховку при покупке жд и авиа билетов. ƒа € согласен с тобой Ќастюш, на –∆ƒ € тоже никогда не беру страховки. ѕросто на самолете € летал нечасто, а тут со всей семьей раз в год. ¬ообщем 2000 всего. Ќастюш, там не только жизнь страхуетс€, но и задержка рейса свыше 4 ч, возмещение доп расходов на еду гостиницу из-за отмены рейса до 10 000 р, страхование багажа, ну и собственно страхование от несчастных случаев до 400 000 р. » это всего за 500 руб с чела в обе стороны. «на€ репутацию бывшей ј  "—арјвиа" как большой любительницы задерживать рейсы...¬прочем дело уже прошлое. ¬от скрин страховых случаев:

Saravia (—аратовские авиалинии) 
ќтветить
02.07.18 6:29 √ость

втора€ волна верующих в ÷ар€))))

ќтветить
01.07.18 23:22 √ость

√ость : √ость : ≈вгений : √ость : я писала в кремль,ћедведеву,ћотвиенко,в министерство транспорта,в росавиацию все переправл€ют в южную росавиацию,а оттуда ответ обращайттесь в суд.¬се, писать бльше некуда. ¬ы одна писали. а если каждый день каждый по одному письму будет писать. јвиаэксперт : ≈вгений. : ј что если написать сюда? letters.kremlin.ru/letters/send Ќас много. √осударственна€ структура "–оссавиаци€" лишила лицензии авиакомпанию. Ќе дума€ о –оссийских гражданах, которые купили билеты у этой авиакомпании. » от действи€ √осударственной структуры страдают –оссийские граждане. если писать каждый день по письму. каждый кого * . должны обратить внимание.  ак думаете? ѕресс секретарь ѕесков, да и лично ѕутин неоднократно говорили, что все решени€ принимаютс€ только судом, и только в соответствии с законом. ѕотому только в суд. нас шваркнула государственна€ структура. почему государство не должно нести ответсвенности? вам, что трудно писать каждый день. если мы все каждый день будем писать. нас будет тыс€чи. и каждый день тыс€чи. онм должны будут ответить. ведь есть кто-то из нас есть юрист. скинте правильное обращение к президенту. и если все обманутые каждый день будут отсылать правильное обращение . то это не может остатьс€ не отвеченным ведь мы не обманутые вкладчики. которые хотели съэкономить на стройке жиль€. и выбирали аферистов. € купил билет в марте. тогда ничего об отзыве лицензии не сообщалось. и нас все почти такие.

ќтветить
01.07.18 23:06 √ость

√ость : ≈вгений : √ость : я писала в кремль,ћедведеву,ћотвиенко,в министерство транспорта,в росавиацию все переправл€ют в южную росавиацию,а оттуда ответ обращайттесь в суд.¬се, писать бльше некуда. ¬ы одна писали. а если каждый день каждый по одному письму будет писать. јвиаэксперт : ≈вгений. : ј что если написать сюда? letters.kremlin.ru/letters/send Ќас много. √осударственна€ структура "–оссавиаци€" лишила лицензии авиакомпанию. Ќе дума€ о –оссийских гражданах, которые купили билеты у этой авиакомпании. » от действи€ √осударственной структуры страдают –оссийские граждане. если писать каждый день по письму. каждый кого * . должны обратить внимание.  ак думаете? ѕресс секретарь ѕесков, да и лично ѕутин неоднократно говорили, что все решени€ принимаютс€ только судом, и только в соответствии с законом. ѕотому только в суд. нас шваркнула государственна€ структура. почему государство не должно нести ответсвенности? вам, что трудно писать каждый день. если мы все каждый день будем писать. нас будет тыс€чи. и каждый день тыс€чи. онм должны будут ответить. ведь есть кто-то из нас есть юрист. скинте правильное обращение к президенту. и если все обманутые каждый день будут отсылать правильное обращение . то это не может остатьс€ не отвеченным

ќтветить
01.07.18 23:01 √ость

≈вгений : √ость : я писала в кремль,ћедведеву,ћотвиенко,в министерство транспорта,в росавиацию все переправл€ют в южную росавиацию,а оттуда ответ обращайттесь в суд.¬се, писать бльше некуда. ¬ы одна писали. а если каждый день каждый по одному письму будет писать. јвиаэксперт : ≈вгений. : ј что если написать сюда? letters.kremlin.ru/letters/send Ќас много. √осударственна€ структура "–оссавиаци€" лишила лицензии авиакомпанию. Ќе дума€ о –оссийских гражданах, которые купили билеты у этой авиакомпании. » от действи€ √осударственной структуры страдают –оссийские граждане. если писать каждый день по письму. каждый кого * . должны обратить внимание.  ак думаете? ѕресс секретарь ѕесков, да и лично ѕутин неоднократно говорили, что все решени€ принимаютс€ только судом, и только в соответствии с законом. ѕотому только в суд. нас шваркнула государственна€ структура. почему государство не должно нести ответсвенности? вам, что трудно писать каждый день. если мы все каждый день будем писать. нас будет тыс€чи. и каждый день тыс€чи. онм должны будут ответить.

ќтветить
01.07.18 22:56 ≈вгений

√ость : я писала в кремль,ћедведеву,ћотвиенко,в министерство транспорта,в росавиацию все переправл€ют в южную росавиацию,а оттуда ответ обращайттесь в суд.¬се, писать бльше некуда. ¬ы одна писали. а если каждый день каждый по одному письму будет писать. јвиаэксперт : ≈вгений. : ј что если написать сюда? letters.kremlin.ru/letters/send Ќас много. √осударственна€ структура "–оссавиаци€" лишила лицензии авиакомпанию. Ќе дума€ о –оссийских гражданах, которые купили билеты у этой авиакомпании. » от действи€ √осударственной структуры страдают –оссийские граждане. если писать каждый день по письму. каждый кого * . должны обратить внимание.  ак думаете? ѕресс секретарь ѕесков, да и лично ѕутин неоднократно говорили, что все решени€ принимаютс€ только судом, и только в соответствии с законом. ѕотому только в суд. нас шваркнула государственна€ структура. почему государство не должно нести ответсвенности?

ќтветить
01.07.18 22:14 √ость

јнастаси€2012 : я так понимаю, что в —  сейчас нас посылает сбер, потому что у сара€ как у юр лицоа есть сстраховка в альфа, и на страховой полис сара€ мы должны ссыла€сь просить у альфа денег. ј ответ от альфа с посылом "куда подальше" прил€пать к за€влению в сбербанк как доказательство, что все возможные пути изъ€ти€ своих денег мы перепробовали. Ќикто не знает на чье им€ в альфа за€вление писать? я думаю, что —бербанк узнал, что существенна€ часть билетов —ј продавалась со страховкой јльфы, и разработал шаблон ответа, который они теперь рассылают всем на любое обращение по —ј, не вника€ в детали. ¬роде и не посылает за€вител€, но и делать пока ничего не надо. √л€дишь не все вернутс€.

ќтветить
01.07.18 22:01 јнастаси€2012

я так понимаю, что в —  сейчас нас посылает сбер, потому что у сара€ как у юр лицоа есть сстраховка в альфа, и на страховой полис сара€ мы должны ссыла€сь просить у альфа денег. ј ответ от альфа с посылом "куда подальше" прил€пать к за€влению в сбербанк как доказательство, что все возможные пути изъ€ти€ своих денег мы перепробовали. Ќикто не знает на чье им€ в альфа за€вление писать?

ќтветить
01.07.18 21:41 ≈сени€

јнастаси€2012 : ≈¬√≈Ќ»… : јнастаси€2012 : ≈¬√≈Ќ»… : ¬ страховом полисе јльфы, который как об€зательный шЄл при покупке на сайте —ј, нет случа€ по вынужденному возврату билетов, по аннулированию лицензии ј , по банкротсву. Ќо € на вс€кий случай все равно направлю в јльфа страхование за€вление, и не важно придет или не придет ответ, так как это требование сбербанка - факт отправки туда за€влени€. Ёто дл€ того, чтобы не тер€ть врем€ на споры с банком по поводу страховки. ѕодскажите, где найти номер этого полиса? Ѕилеты покупала на сайте в €нваре. ¬ заказе только эл.билеты распечатались. ѕозвонила сейчас в альфу, спросить как можно им запрос направить, прос€т номер страхового полиса. ¬ конце документа после электронных билетов. незнаю как вы могли купить билеты без страховки. € б не экономил 500 руб. если страховки вы не покупали то и обращатьс€ в —  смысл? ћо€ жизнь застрахована на определенную сумму в другой — , совершенно не важно как € ее лишусь - заплат€т.потому € не оформл€ют страховку при покупке жд и авиа билетов. » € никогда не оформл€ю. ѕри покупке авиабилетов от јльфа страховани€ всегда отказываюсь, оно не даЄт абсолютно ничего.

ќтветить
01.07.18 21:33 јнастаси€2012

≈¬√≈Ќ»… : јнастаси€2012 : ≈¬√≈Ќ»… : ¬ страховом полисе јльфы, который как об€зательный шЄл при покупке на сайте —ј, нет случа€ по вынужденному возврату билетов, по аннулированию лицензии ј , по банкротсву. Ќо € на вс€кий случай все равно направлю в јльфа страхование за€вление, и не важно придет или не придет ответ, так как это требование сбербанка - факт отправки туда за€влени€. Ёто дл€ того, чтобы не тер€ть врем€ на споры с банком по поводу страховки. ѕодскажите, где найти номер этого полиса? Ѕилеты покупала на сайте в €нваре. ¬ заказе только эл.билеты распечатались. ѕозвонила сейчас в альфу, спросить как можно им запрос направить, прос€т номер страхового полиса. ¬ конце документа после электронных билетов. незнаю как вы могли купить билеты без страховки. € б не экономил 500 руб. если страховки вы не покупали то и обращатьс€ в —  смысл? ћо€ жизнь застрахована на определенную сумму в другой — , совершенно не важно как € ее лишусь - заплат€т.потому € не оформл€ют страховку при покупке жд и авиа билетов.

ќтветить
01.07.18 20:54 ≈сени€

јвиаэксперт : —урен : ¬ообще то действи€ —аравии похоже на мошенничество. ќни знали и про письмо и про запрет а продолжали продавать билеты. я убежден что кроме нас пассажиров должны этим делом еще и заниматьс€ правоохранительные органы. » € скорее всего так и поступлю. завтра же напишу за€влени€ в прокуратуру. ј то как то не серьезно ¬озврат от 17 ма€ и ни ответа ни привета. » что вам это даст? ” авиакомпании на счетах денег Ќ≈“. » при участии правоохранительных органов они там Ќ≈ по€в€тс€. ¬се что могли - выплатили. ќстальное в пор€дке процедуры банкротства. ќткуда информаци€, что денег нет на счетах? ќт ќЅ—?

ќтветить
01.07.18 20:54 √ость

ƒа € отправила в јльфа—трахование квитанцию, что € застрахована, сегодн€ на электронку пришЄл ответ что такой страховки у них нет!!!! ≈¬√≈Ќ»… : ќтправил € им в јльфа-—трахование свое электронное письмо с за€влением вернуть деньги и приложил кучу скринов личного кабинета и авторизаций, проплаты, возврата, банковскую выписку, свидетелсьтва о рождении детей, свидетелсьтво о браке, паспортное фото, маршрутную квитанцию с страховыми полисами пассажиров. ѕосмотрим что они мне ответ€т, € уверен на 99% отказ. Ќо мне не важно что они ответ€т, мне нужен сам факт ответа.

ќтветить
01.07.18 20:30 јвиаэксперт

√ость : ћне-то уже давно все пон€тно. я просто показал люд€м ценность ваших постов.  ак только доходит дело до аргументов, конструктивна€ дискусси€ с вами заканчиваетс€. ¬ заключении, в  онституции –‘ декларируетс€ свобода слова дл€ граждан, а теперь попробуйте с этим правом организовать митинг в ћоскве. “ак и с правилами ћѕ— "трудности перевода". ѕовторюсь, с ценностью каждый разберетс€ сам. ¬аше мнение на данный счет никто не спрашивал. » заканчивайте этот цирк. Ћюд€м информаци€ нужна, а не ваши бредни.

ќтветить
01.07.18 20:13 √ость

јвиаэксперт : √ость : ” мен€ много примеров возврата денег авиакомпани€ми и много примеров отказа банков в приеме за€влений на оспаривание операции по покупке билетов, купленных через агентов. ћне-то пон€тно, что клоун на форуме более подготовлен, чем банковские работники. ¬от только с аргументами у него полна€ беда. ≈сли то, о чем вы утверждаете верно, то и приведите пример, подтверждающий ваши слова. ¬сего-то. Ѕанк вообще не вправе отказывать в приеме претензии. »бо по ее обоснованности принимает решение арбитраж ћѕ—. Ѕанк эмитент по соглашению с ћѕ— об€зан такую претензию прин€ть и отправить ее в ћѕ—. ¬ы хоть правила ћѕ— почитайте дл€ начала, там все подробно написано. Ќо вам конечно правила ћѕ— не указ, у вас же "много примеров" :) ћне-то уже давно все пон€тно. я просто показал люд€м ценность ваших постов.  ак только доходит дело до аргументов, конструктивна€ дискусси€ с вами заканчиваетс€. ¬ заключении, в  онституции –‘ декларируетс€ свобода слова дл€ граждан, а теперь попробуйте с этим правом организовать митинг в ћоскве. “ак и с правилами ћѕ— "трудности перевода".

ќтветить
01.07.18 20:04 √ость

Ћюди, хватит ха€ть компанию —аравиалинии. Ќе видите, что компанию просто сгнобили и деньги за билеты кто-то специально вам задерживает чтобы вы возмущались в адрес компании.

ќтветить
01.07.18 19:55 јвиаэксперт

√ость : ” мен€ много примеров возврата денег авиакомпани€ми и много примеров отказа банков в приеме за€влений на оспаривание операции по покупке билетов, купленных через агентов. ћне-то пон€тно, что клоун на форуме более подготовлен, чем банковские работники. ¬от только с аргументами у него полна€ беда. ≈сли то, о чем вы утверждаете верно, то и приведите пример, подтверждающий ваши слова. ¬сего-то. Ѕанк вообще не вправе отказывать в приеме претензии. »бо по ее обоснованности принимает решение арбитраж ћѕ—. Ѕанк эмитент по соглашению с ћѕ— об€зан такую претензию прин€ть и отправить ее в ћѕ—. ¬ы хоть правила ћѕ— почитайте дл€ начала, там все подробно написано. Ќо вам конечно правила ћѕ— не указ, у вас же "много примеров" :)

ќтветить
01.07.18 19:17 √ость

јвиаэксперт : √ость : јвиаэксперт : √ость : Ѕез фактического примера - это ваши досужие домыслы. Ќа практике ваши фантазии не реализуютс€. Ѕанки такие за€влени€ к рассмотрению не принимают. ¬ам уже все объ€снено. ≈сли вы не понимаете очевидные вещи и не в силах изучить правоустанавливающие документы - это увы лишь ваши проблемы. ѕриведите хот€ бы один пример возврата денег агентом по процедуре чарджбэк. ¬ противном случае это болтовн€, в который вы мастак. ¬ам уже писали, что дл€ ћѕ— вообще неважно кто прин€л деньги за услугу, перевозчик или агент. ќн просто императивно аннулирует платеж и возвращает деньги кардхолдеру. ≈го даже не волнует национальное законодательство, ибо он действует на основании международного права, которое имеет приоритет. ¬езде в правилах ћѕ— присутствует термин "получатель платежа".  то получил - тот и возвращает. ≈сли вам уж так важны примеры - попробуйте их найти сами. ” мен€ много примеров возврата денег авиакомпани€ми и много примеров отказа банков в приеме за€влений на оспаривание операции по покупке билетов, купленных через агентов. ћне-то пон€тно, что клоун на форуме более подготовлен, чем банковские работники. ¬от только с аргументами у него полна€ беда. ≈сли то, о чем вы утверждаете верно, то и приведите пример, подтверждающий ваши слова. ¬сего-то.

ќтветить
01.07.18 19:12 јвиаэксперт

≈вгений. : ј что если написать сюда? letters.kremlin.ru/letters/send Ќас много. √осударственна€ структура "–оссавиаци€" лишила лицензии авиакомпанию. Ќе дума€ о –оссийских гражданах, которые купили билеты у этой авиакомпании. » от действи€ √осударственной структуры страдают –оссийские граждане. если писать каждый день по письму. каждый кого * . должны обратить внимание.  ак думаете? ѕресс секретарь ѕесков, да и лично ѕутин неоднократно говорили, что все решени€ принимаютс€ только судом, и только в соответствии с законом. ѕотому только в суд.

ќтветить
01.07.18 19:08 јвиаэксперт

√ость : јвиаэксперт : √ость : Ѕез фактического примера - это ваши досужие домыслы. Ќа практике ваши фантазии не реализуютс€. Ѕанки такие за€влени€ к рассмотрению не принимают. ¬ам уже все объ€снено. ≈сли вы не понимаете очевидные вещи и не в силах изучить правоустанавливающие документы - это увы лишь ваши проблемы. ѕриведите хот€ бы один пример возврата денег агентом по процедуре чарджбэк. ¬ противном случае это болтовн€, в который вы мастак. ¬ам уже писали, что дл€ ћѕ— вообще неважно кто прин€л деньги за услугу, перевозчик или агент. ќн просто императивно аннулирует платеж и возвращает деньги кардхолдеру. ≈го даже не волнует национальное законодательство, ибо он действует на основании международного права, которое имеет приоритет. ¬езде в правилах ћѕ— присутствует термин "получатель платежа".  то получил - тот и возвращает. ≈сли вам уж так важны примеры - попробуйте их найти сами.

ќтветить
—ообщени€ 3613 - 3662 из 11862
Ќачало | ѕред. | 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/saravia/165.html 165 1 1