–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ Saravia (—аратовские авиалинии)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Saravia

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
29.08.18 17:14 √ость

«дравствуйте,что нужно написать ви—аратовскую прокуратуру,можно пожалуйста образец какой то,и куда отправл€ли?≈мли можно,пришлите пожалуйста на почту balandina767@mail.ru.—пасибо большое) Ќаталь€ : јмурск.’абаровский край. ¬чера названивала в —аратов.сказали выплата идет денег.рассматриваютс€ притенении зарегистрированные от 8 августа. ѕозвонила в канцел€рию сказали мо€ зарегистрирована 9 августа.....не знаю даже верить или нет. (от мен€ было три претензии ƒали номер претензионного отдела 8-8452-696323 уточнить когда выплата.звонила целый час.идет соединение потом сброс потом лини€ зан€та............придетс€ в суд наверно подавать. в —аратовскую прокуратуру тоже чирканула.по идее должны хот€ бы отписатьс€, что претензи€ зарегистрирована, а то по идее официального ответа от них нет.мало ли что по телефону можно сказать.

ќтветить
29.08.18 17:09 √ость

√ость : ”же был вопрос, можно ли исп.лист посылать сразу в банк или нужно в –ќ—ѕ? ƒенег нет. Ќа усмотрение взыскател€.

ќтветить
29.08.18 16:02 √ость

”же был вопрос, можно ли исп.лист посылать сразу в банк или нужно в –ќ—ѕ? ƒенег нет.

ќтветить
29.08.18 15:57 √ость

√ость : √ость : 25 июн€ отправл€ла претензию на office@saratovairlines.ru. я оплачивала наличкой. ƒо сих пор нет ответа, что претензию зарегали((( на звонки не отвечают.... подскажите пжл, может есть какие то др эл. адреса или телефоны по которым можно узнать что то.звоните на на гор€чую линию. “елефон есть на сайте —ј с 8 до 8 Ќапишите  сении  озловой на почту. ” мен€ тоже наличка. “оже еще не рассмотрена. ѕослала ей скан эл. письма и почтового уведомлени€. ≈щЄ раз претензию. ќна попросила уточнить номера билетов и согласие на перечисление денег на одну карту всех совершеннолетних, т.к. не видно кто оплачивал.

ќтветить
29.08.18 15:53 √ость

√ость : јмирханов јйрат –ишатович : √ость : √ость ”фа : не подскажите кто така€  ороткова? ѕосле того как подал в суд, после первого слушани€ позвонили и попросили ещЄ раз прислать им банковские реквизиты. претензию они получили 26.06.2018. а суд первый был 23.08.2018 ћне тоже перед судебным заседанием звонила  ороткова просила прислать реквизиты. ј вечером деньги за билеты перечислили на счет а номер  оротковой подскажите всем, раз это женщина оперативно решает вопросы. —пасибо! ¬ суд подавали по месту жительства? подскажите как подать в суд, чтоб позвонила  ороткова? ” мен€ давно в суде, ни денег, ни звонков ¬ суд подавали по месту жительства. ¬ исковом за€влении указала свой номер тел. » все, в день рассмотрени€ дела мне позвонила  ороткова, сказала на какой адрес эл.почты скинуть реквизиты счета. я скинула , а вечером деньги перечислили.

ќтветить
29.08.18 14:17 √ость

√ость : 25 июн€ отправл€ла претензию на office@saratovairlines.ru. я оплачивала наличкой. ƒо сих пор нет ответа, что претензию зарегали((( на звонки не отвечают.... подскажите пжл, может есть какие то др эл. адреса или телефоны по которым можно узнать что то.звоните на на гор€чую линию. “елефон есть на сайте —ј с 8 до 8

ќтветить
29.08.18 14:07 √ость

√ость : вернули деньги претензи€ получена —ј 15.06 08.08 наравне с перепиской по email с  алашниковой претензи€ передана в финотдел (может совпадение) 27.08 возврат всем удачи! ј вы можете скинуть email  алашниковой

ќтветить
29.08.18 14:01 √ость

вернули деньги претензи€ получена —ј 15.06 08.08 наравне с перепиской по email с  алашниковой претензи€ передана в финотдел (может совпадение) 27.08 возврат всем удачи!

ќтветить
29.08.18 13:59 √ость

25 июн€ отправл€ла претензию на office@saratovairlines.ru. я оплачивала наличкой. ƒо сих пор нет ответа, что претензию зарегали((( на звонки не отвечают.... подскажите пжл, может есть какие то др эл. адреса или телефоны по которым можно узнать что то.

ќтветить
29.08.18 13:48 √ость

√ость : ƒобрый день. ѕишу сюда первый раз. ѕовод один - вернули стоимость билета. ќтправл€л претензию по почте и на электронный адрес. ƒальше просто ждал. Ќа прошлой неделе деньги отправили, но перепутали отчество. ƒеньги им банк вернул. ¬чера сотрудник —ј позвонил мне уточнить почему вернулись деньги, объ€снил. —егодн€ утром деньги уже зачислены (на счЄт в ¬“Ѕ). ≈динственное Ќќ - без учета суммы страховки. Ѕуду разбиратьс€. ” кого-нибудь так было? ѕодскажите что делать с этим?) спасибо[/QOUTE Ќа страховом полюсе есть адреса куда можно написать.€ отправл€ла копии билетов и страх.полюсов и за€вление на расторжение договора и реквизиты карты.дн€ через три перевели на карту сумму страховки

ќтветить
29.08.18 13:31 √ость

јмирханов јйрат –ишатович : √ость : √ость ”фа : не подскажите кто така€  ороткова? ѕосле того как подал в суд, после первого слушани€ позвонили и попросили ещЄ раз прислать им банковские реквизиты. претензию они получили 26.06.2018. а суд первый был 23.08.2018 ћне тоже перед судебным заседанием звонила  ороткова просила прислать реквизиты. ј вечером деньги за билеты перечислили на счет а номер  оротковой подскажите всем, раз это женщина оперативно решает вопросы. —пасибо! ¬ суд подавали по месту жительства? подскажите как подать в суд, чтоб позвонила  ороткова? ” мен€ давно в суде, ни денег, ни звонков

ќтветить
29.08.18 13:29 √ость

√ость : «а какое сегодн€ возвращают? ƒенег так и нет ¬чера было за переданные в финотдел 10 августа

ќтветить
29.08.18 13:22 √ость

√ость : «а какое сегодн€ возвращают? ƒенег так и нет ћне вернули по претензии, переданной в финотдел —ј 27 июл€

ќтветить
29.08.18 13:06 √ость

«а какое сегодн€ возвращают? ƒенег так и нет

ќтветить
29.08.18 13:03 √ость

√ость : ƒобрый день. ѕишу сюда первый раз. ѕовод один - вернули стоимость билета. ќтправл€л претензию по почте и на электронный адрес. ƒальше просто ждал. Ќа прошлой неделе деньги отправили, но перепутали отчество. ƒеньги им банк вернул. ¬чера сотрудник —ј позвонил мне уточнить почему вернулись деньги, объ€снил. —егодн€ утром деньги уже зачислены (на счЄт в ¬“Ѕ). ≈динственное Ќќ - без учета суммы страховки. Ѕуду разбиратьс€. ” кого-нибудь так было? ѕодскажите что делать с этим?) спасибо ƒоговор страховани€ заключали лично ¬ы, поэтому и страховку вернут по личному за€влению. «айдите на сайт јльфы в раздел "¬опросы..." и напишите за€вление или на расторжение договора, или на выплату компенсации, если у ¬ас страховой случай. Ќа форуме была информаци€ о выплате 10000 руб на каждый билет. Ќо € лично не очень верю, как-то невн€тно это прозвучало.

ќтветить
29.08.18 10:27 √ость

ƒобрый день. ѕишу сюда первый раз. ѕовод один - вернули стоимость билета. ќтправл€л претензию по почте и на электронный адрес. ƒальше просто ждал. Ќа прошлой неделе деньги отправили, но перепутали отчество. ƒеньги им банк вернул. ¬чера сотрудник —ј позвонил мне уточнить почему вернулись деньги, объ€снил. —егодн€ утром деньги уже зачислены (на счЄт в ¬“Ѕ). ≈динственное Ќќ - без учета суммы страховки. Ѕуду разбиратьс€. ” кого-нибудь так было? ѕодскажите что делать с этим?) спасибо

ќтветить
29.08.18 9:54 јмирханов јйрат –ишатович

√ость : «дравствуйте! ѕодскажите, пожалуйста, номер претензионного отдела. ¬ канцел€рии дали следующий 696323, по которому вообще не берут трубку. ћожет есть ещЄ другой. «аранее спасибо! еще такой номер есть 696373

ќтветить
29.08.18 9:52 јмирханов јйрат –ишатович

√ость : √ость ”фа : не подскажите кто така€  ороткова? ѕосле того как подал в суд, после первого слушани€ позвонили и попросили ещЄ раз прислать им банковские реквизиты. на адрес korotkova@caratov.ru. претензию они получили 26.06.2018. а суд первый был 23.08.2018 ћне тоже перед судебным заседанием звонила  ороткова просила прислать реквизиты. ј вечером деньги за билеты перечислили на счет а номер  оротковой подскажите всем, раз это женщина оперативно решает вопросы. —пасибо! ¬ суд подавали по месту жительства? подскажите как подать в суд, чтоб позвонила  ороткова?

ќтветить
29.08.18 9:31 √ость

«дравствуйте! ѕодскажите, пожалуйста, номер претензионного отдела. ¬ канцел€рии дали следующий 696323, по которому вообще не берут трубку. ћожет есть ещЄ другой. «аранее спасибо!

ќтветить
29.08.18 9:21 √ость

√ость ”фа : не подскажите кто така€  ороткова? ѕосле того как подал в суд, после первого слушани€ позвонили и попросили ещЄ раз прислать им банковские реквизиты. на адрес korotkova@caratov.ru. претензию они получили 26.06.2018. а суд первый был 23.08.2018 ћне тоже перед судебным заседанием звонила  ороткова просила прислать реквизиты. ј вечером деньги за билеты перечислили на счет

ќтветить
29.08.18 9:09 √ость ”фа

не подскажите кто така€  ороткова? ѕосле того как подал в суд, после первого слушани€ позвонили и попросили ещЄ раз прислать им банковские реквизиты. на адрес korotkova@caratov.ru. претензию они получили 26.06.2018. а суд первый был 23.08.2018

ќтветить
29.08.18 9:06 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ј кто-нибудь уже получил исполнительный лист? € получил я уже и отправил в  ировский –ќ—ѕ —аратова с моим за€влением ј что писали в за€влении, что просите прин€ть на исполнение исп.лист и возбудить исполнительное производство? Ќа сайте ”‘——ѕ есть образец: реквизиты обеих сторон, сведени€ о должнике, номер исп/листа, откуда, дата. Ќо там пока никто не разбежалс€ исполн€ть. ¬идимо, нужно было сразу в банк посылать ¬ ст.36 ‘« об исполнительном производстве сказано, что требовани€, содержащиес€ в исп.листе должны быть исполнены приставом в течение 2 мес€цев.“ак что придетс€ нам снова ждать.

ќтветить
29.08.18 8:15 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ј кто-нибудь уже получил исполнительный лист? € получил я уже и отправил в  ировский –ќ—ѕ —аратова с моим за€влением ј что писали в за€влении, что просите прин€ть на исполнение исп.лист и возбудить исполнительное производство? Ќа сайте ”‘——ѕ есть образец: реквизиты обеих сторон, сведени€ о должнике, номер исп/листа, откуда, дата. Ќо там пока никто не разбежалс€ исполн€ть. ¬идимо, нужно было сразу в банк посылать

ќтветить
29.08.18 8:08 √ость

√ость : √ость : √ость : ј кто-нибудь уже получил исполнительный лист? € получил я уже и отправил в  ировский –ќ—ѕ —аратова с моим за€влением ј что писали в за€влении, что просите прин€ть на исполнение исп.лист и возбудить исполнительное производство?

ќтветить
29.08.18 0:41 √ость

согласна с ≈вгенией , мне помог только чарджбек от —бербанка . “ем более дело это в нашей ситуации выигрышное .

ќтветить
28.08.18 19:01 √ость

то-нибудь пробовал через банк получить компенсацию по исполнительному листу?

ќтветить
28.08.18 18:58 √ость

Ќаталь€ :  оллеги по несчастью, подскажите на какое телефоны —ј можно дозвонитьс€ или электроники куда можно дописатьс€??? — 30 ма€ мне не отвечают не чего. ƒозвонитьс€ нереально, € писала через ¬  , страница саратовских авиалиний, контактное лицо -≈лена  алашникова ћне ответили, возможно, по причине получени€ ими искового, попробуйте!

ќтветить
28.08.18 18:36 ≈вгени€

—оветую тем, кто оплачивал картой —бербанка, обратитьс€ в —бербанк с просьбой помочь вернуть деньги (чарджбэк). я обратилась 18 июл€, сегодн€ вернули все деньги. —бербанк реально помогает своим клиентам. —аратовским авиалини€м € отправл€ла заказным письмом, звонила, писала на электронку. Ќе отвечают, трубку кидают, деньги не вернули. ¬сем, кому не вернули деньги - удачи! ѕусть каждому все вернетс€!

ќтветить
28.08.18 17:32 —терлитамак, –еспублика Ѕашкортостан

¬ернули деньги 50 400, претензию отправили 11.06, 18.06 уведомление о получение, 27.07 претензию зарегистрировала канцел€ри€, 09.08 передали в фин.отдел, сегодн€ состо€лось предварительное судебное заседание, повторное назначено на 27.09 буду уточн€ть иск и взыскивать хот€ бы свои затраты , в том числе на составление иска. ¬сем удачи!!!

ќтветить
28.08.18 17:19 √ость

—егодн€ узнавала судьбу своей претензии у  сении  озловой. —начала стандартный ответ, что претензи€ ещЄ не рассмотрена, после того как € ей послала скан эл.письма и просьбой посмотреть ещЄ раз, т. к уже два мес€ца прошло, вы€снилось , что нужно уточнить номера билетов и написать согласие всех совершеннолетних на перечисление денег на одну карту. ѕокупали три билета за наличные, соответственно не видно, кто платил. ¬сЄ отправила, буду ждать результата.

ќтветить
28.08.18 16:40 √ость

“оже не верила, что добровольно вернут. подготовила все документы дл€ суда от моего имени дл€ –оспотребнадзора, но вуал€...деньги вернулись. 9 июн€ —ј получили мою претензию, 26/07 сделали возврат, 22/08 деньги зачислили на карточку

ќтветить
28.08.18 15:59 √ость

√ость : √ость : ј кто-нибудь уже получил исполнительный лист? € получил я уже и отправил в  ировский –ќ—ѕ —аратова с моим за€влением

ќтветить
28.08.18 15:53 √ость

√ость : ј кто-нибудь уже получил исполнительный лист? € получил

ќтветить
28.08.18 15:50 √ость

√ость :  ристаллик : ƒобрый день! ѕодскажите, как правильно написать за€вление об уточнении исковых требований с добавлением пункта о неустойке и ее расчетом?ћожет у кого-то есть пример? »ли € могу об этом сказать устно на суде (представитель –оспотребнадзора настаивает, что на суде все должно быть в письменной форме). ѕрислушайтесь к представителю –оспотребнадзора. вооооотттт сэкономил на адвокат, расхлебывай теперь саммммм

ќтветить
28.08.18 14:52 √ость

ристаллик : ƒобрый день! ѕодскажите, как правильно написать за€вление об уточнении исковых требований с добавлением пункта о неустойке и ее расчетом?ћожет у кого-то есть пример? »ли € могу об этом сказать устно на суде (представитель –оспотребнадзора настаивает, что на суде все должно быть в письменной форме). ѕрислушайтесь к представителю –оспотребнадзора.

ќтветить
28.08.18 14:35 √ость

ћне сейчас ответила: выплаты за 10 августа. Ёто мой день. Ќо пока нет денег и терпени€ тоже...почти √ость : ј вы писали  озловой на эту электронку kozlova@saratovairlines.ru? мне она не ответила.....((( € переписывалась с  озловой она мне всегда отвечала

ќтветить
28.08.18 14:18 √ость

√ость : √ость : —ейчас вернули всю сумму! ѕретензи€ была получена на почте 18.06.,а в фин.отдел поступила 09.08. ѕисала на электронку 3 раза  озловой, она ответила на 2 письма.¬  ирове через роспотребнадзор 01.08. подала в суд,но там тишина.¬сем удачи!!! ј вы писали  озловой на эту электронку kozlova@saratovairlines.ru? мне она не ответила.....((( € переписывалась с  озловой она мне всегда отвечала

ќтветить
28.08.18 14:10  ристаллик

ƒобрый день! ѕодскажите, как правильно написать за€вление об уточнении исковых требований с добавлением пункта о неустойке и ее расчетом?ћожет у кого-то есть пример? »ли € могу об этом сказать устно на суде (представитель –оспотребнадзора настаивает, что на суде все должно быть в письменной форме).

ќтветить
28.08.18 11:59 √ость

Ќаталь€ :  оллеги по несчастью, подскажите на какое телефоны —ј можно дозвонитьс€ или электроники куда можно дописатьс€??? — 30 ма€ мне не отвечают не чего. ѕолистайте форум. ¬  онтакте также есть все св€зи. Ќо мне не удалось дозвонитьс€ ни по одному телефону. «ат€то, не берут ,либо сбрасывают. ћне отвечает  озлова. ќтветы стандартные-ваша претензи€ не рассмотрена, звоните в канцел€рию и так в течение двух мес€цев. ѕридЄтс€ судитьс€!

ќтветить
28.08.18 11:52 √ость

ƒобрый день! ѕодскажите, пожалуйста, где можно получить образец за€влени€ в јльфа-—трахование об отмене рейса и выплате страховки. ≈сли кто-то уже писал скиньте образец за€влени€ в общий ресурс или мне на эл. адрес - KorikovVV@mail.ru

ќтветить
28.08.18 11:49 Ќаталь€

оллеги по несчастью, подскажите на какое телефоны —ј можно дозвонитьс€ или электроники куда можно дописатьс€??? — 30 ма€ мне не отвечают не чего.

ќтветить
28.08.18 11:43 √ость

ѕретензию по электронике посылала 22.06., по почте —ј получена 03.07..  озлова сегодн€ ответила, что претензи€ до сих пор не рассмотрена., звоните в канцел€рию.

ќтветить
28.08.18 11:20 √ость

”ра! » мне наконец вернули сумму 14590 руб. ¬озврат делали на сайте 31.05, отправл€ли претензию по электронке 22.06 и 29.06, почтой 7.07, получили ее 17.07. ѕодавала также на чарджбэк в —бербанк первый раз 6.07, повторно доносила доки 18.07. — этого времени пошел у них отсчет претензии. —роки как и у всех сдвигали посто€нно вплоть до 1.09. ѕисала в службу ќмбудсмэна вот уже на дн€х. ƒозвонитьс€ за все врем€ получилось только на гор€чую линию в аэропорт —аратова в августе. Ќа тот момент мне говорили, что на оплату еще не передавали.  алашникова в  онтакте какую-то ерунду написала, сроки передачи на оплату озвучивала 23.08, хот€ общались с ней где-то в середине августа (будущей датой, получаетс€!) ¬ общем сработал именно чарджбэк. я это пон€ла и по сумме, т. к. она немного отличалась по транзакци€м от окончательной стоимости билетов (мы там сдавали, мен€ли их несколько раз, соответственно какие-то штрафы за переоформление платили), и на гор€чей линии —бербанка мне подтвердили возврат именно по претензии. ”же отча€лась ждать, собиралась на этой недели готовить документы в суд. ¬сем удачи и скорейшего возвращени€ средств.

ќтветить
28.08.18 7:56 √ость

ј кто-нибудь уже получил исполнительный лист?

ќтветить
28.08.18 4:57 √ость

√ость : —ейчас вернули всю сумму! ѕретензи€ была получена на почте 18.06.,а в фин.отдел поступила 09.08. ѕисала на электронку 3 раза  озловой, она ответила на 2 письма.¬  ирове через роспотребнадзор 01.08. подала в суд,но там тишина.¬сем удачи!!! ј вы писали  озловой на эту электронку kozlova@saratovairlines.ru? мне она не ответила.....(((

ќтветить
28.08.18 4:44 √ость

—ейчас вернули всю сумму! ѕретензи€ была получена на почте 18.06.,а в фин.отдел поступила 09.08. ѕисала на электронку 3 раза  озловой, она ответила на 2 письма.¬  ирове через роспотребнадзор 01.08. подала в суд,но там тишина.¬сем удачи!!!

ќтветить
28.08.18 2:43 Ќаталь€

јмурск.’абаровский край. ¬чера названивала в —аратов.сказали выплата идет денег.рассматриваютс€ притенении зарегистрированные от 8 августа. ѕозвонила в канцел€рию сказали мо€ зарегистрирована 9 августа.....не знаю даже верить или нет. (от мен€ было три претензии ƒали номер претензионного отдела 8-8452-696323 уточнить когда выплата.звонила целый час.идет соединение потом сброс потом лини€ зан€та............придетс€ в суд наверно подавать. в —аратовскую прокуратуру тоже чирканула.по идее должны хот€ бы отписатьс€, что претензи€ зарегистрирована, а то по идее официального ответа от них нет.мало ли что по телефону можно сказать.

ќтветить
27.08.18 22:47 √ость

√ость : ќтправл€ла запрос в "јльфастрах" ѕришел ответ вышлете номер полиса или копию.≈го надо было отдельно приобретать? ак он выгл€дит? . ѕри покупке билетов на сайте предлагаетс€ купить полис.  то-то покупает, а кто-то отказываетс€. Ёто дело добровольное. ѕолис высылаетс€ вместе с электронным билетом на мэйл.

ќтветить
27.08.18 21:30 √ость

√ость :  ировска€ область : ѕокупал на сайте —аравиа. 30 ма€ делал электронный возврат. 3 июн€ отправил им претензию. 17 июн€ они получили. ќтправил, на вс€кий случай, за€вление о выплате по об€зательному страхованию электронкой в альфастрахование. 26 июл€ унес все документы на чарджбэк в местный офис сбербанка. —качал в интернете образец за€влени€ в суд на —аравиа. — помощью специалистов отдела защиты прав потребителей подкорректировал. ¬ начале августа унес документы в суд. «аседание назначено на понедельник 27 августа. ¬чера, 23 августа, сбербанк в очередной раз перенес прин€тие решение по чарджбэку на 1.09. —егодн€, 24 августа п€тница, с номера 900 смс о зачислении денег. ¬с€ сумма без штрафа. «а€вление из суда сегодн€ заберу. а € не заберу и всем советую!! ¬зыщу моральную компенсацию, неустойку 3% в день, штраф 50%, все убытки в том числе на адвоката!!! ј тебе засланный казачок сара€ привет из ѕензы!!! ћне все равно заберешь ты или нет. я-то свое вернул. ќписал свою ситуацию, может кому-то поможет.

ќтветить
27.08.18 20:52 Ѕелгород

ƒенег нет!

ќтветить
—ообщени€ 613 - 662 из 11862
Ќачало | ѕред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/saravia/225.html 225 1 1