–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ Saravia (—аратовские авиалинии)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Saravia

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
13.08.18 16:04 √ость

—егодн€ получила перевод, в —ћ— и выписке не указано от кого, но в выписке есть номер счета - совпадает с тем, что указан на сайте —ј. —ейчас удивитесь, но все что € сделала - отправила претензию по электронной почте в июне (число не помню), но где-то в начале. Ќа прошлой неделе написала  алашниковой ¬ , ответа не было. Ќикого не отговариваю от написани€ претензий и исков, но все таки деньги отправл€ют!  ому нужны доказательства - пишите vk.com/yulia.volkova

ќтветить
13.08.18 15:15 √ость

√ость : —егодн€ вернули деньги, претензи€ была передана в финотдел 9 июл€. ¬ суд € не обращалась.  то, как и €, не может дозвонитьс€ до —ј, пишите  алашниковой, мне она ответила в тот же день. ¬сем удачи! ћожно контакты?

ќтветить
13.08.18 14:07 ≈вгений

«а 07.06 компенсаци€ не получена,притензию они получили 09.07

ќтветить
13.08.18 13:51 √ость

ѕо претензи€м за июнь денег нет

ќтветить
13.08.18 13:23 √ость

√ость : ѕодскажите пожалуйста. ќтправл€л претензию электронной почтой и заказным письмом еще в начале июл€. так и ни какого ответа от компании не поступила. —умма претензии немного превышает 20 000 рубле. куда еще можно обратитьс€ и какие документы прилагать. Ѕилеты приобретал через компанию tyty.ru¬ суд и только в суд. я прошла через все инстанции. 30 июл€ жозвонилась до —ј, мо€ претензи€ полученна€ 21 июн€ ещЄ не рассматривалась. 30 июл€ подала в суд и отправила электронной почтой иск и претензию —ј. ”ехала отдыхать 1 августа, на отдыхе не было св€зи с моим оператором мегафон. 13 августа, случайно вижу, что вс€ сумма за купленные билеты на карте, смс от 900 номера не сохранились, так что не знаю когда перечислили —ј деньги. Ќо иск в суд помог.

ќтветить
13.08.18 13:00 јлена г. ѕенза

—кажите номер фин отдела

ќтветить
13.08.18 11:23 »ван

—егодн€ € не дома, а на море, и мне позвонили из Ѕыстробанка, что получили ответ из ћѕ— и просили забрать в офисе. ќтвет положительный, деньги сегодн€ же поступили на счЄт. »того прошло ровно 1 мес€ц с подачи за€влени€. ј претензи€ полученна€ 08.06 в —ј € не знаю в итоге где сейчас.

ќтветить
13.08.18 10:43 ƒмитрий

г.  иров , деньги вернули

ќтветить
13.08.18 10:13 √ригорий (ћосква)

≈лена (Ѕлаговещенск) : ƒозвонитьс€, по указанному на сайте телефону, не могу, то зан€то, то никто не берет трубку. ћою претензию еще получили 26 июн€, до сих пор тишина. позвоните 8(8452) 99-77-25

ќтветить
13.08.18 10:07 яков

ѕисал 3 претензии заказным письмом, последн€€ дошла до них (—аратовские авиалинии) 17 июл€,а перва€ 30 ма€. Ќа гор€чей линии сказали,что € могу забыть про первые 2 (те которые были в мае и июне))))))) ѕросто круто.  стати местный роспотребнадзор (”дмуртска€ –еспублика) помог всем кто за€вил оформить исковые в суд на моралку 5000р помимо сумм за авиабилеты. ¬от так.

ќтветить
13.08.18 9:59 ≈лена (Ѕлаговещенск)

ƒозвонитьс€, по указанному на сайте телефону, не могу, то зан€то, то никто не берет трубку. ћою претензию еще получили 26 июн€, до сих пор тишина.

ќтветить
13.08.18 9:35 √ригорий (ћосква)

“олько что дозвонилс€ до канцел€рии. —казали, что сейчас заканчивают обрабатывать июЌ№, а мо€ претензи€ была ими получена 03.07.18 - т.е. до моей еще не дошли чтобы даже зарегистрировать. Ѕольшей информации нет.

ќтветить
13.08.18 8:37 √ость

я позвонила по телефону гор€чки, указанный на сайте, мне по номеру билета посмотрели и сказали что денежки отправлены в банк 9 июл€, 10 августа пришла вс€ сумма)) √ость : ѕодскажите пожалуйста. ќтправл€л претензию электронной почтой и заказным письмом еще в начале июл€. так и ни какого ответа от компании не поступила. —умма претензии немного превышает 20 000 рубле. куда еще можно обратитьс€ и какие документы прилагать. Ѕилеты приобретал через компанию tyty.ru

ќтветить
13.08.18 8:33 √ость

по претензи€м за июнь денег нет

ќтветить
13.08.18 8:20 √ость

—егодн€ поступили деньги на карту в полном объеме, претензи€ была зарегистрирована в фин.отделе 13.07.2018г.

ќтветить
12.08.18 22:22 √ость

√ость : √ость : √ость : ” нас така€ ситуаци€ была: покупалось 7 билетов, претензии были отправлены 20 июн€ почтой, в течении недели пришли квитки о получении и воцарилась тишина. ƒозвонитьс€ в —ј нереально. „ерез банк возврат не могли сделать, так как билеты покупались до нового года, в суд обратитьс€ не могли, так как сам покупатель наших билетов проживает за границей. ƒумали ждать до но€бр€, когда планировали приезжать в –оссию и подавать в суд, но в один прекрасный день деньги неожиданно поступили на карту! ¬ полном объЄме. ѕри этом никаких писем и сообщений от компании не было. “ак что реб€та, не отчаиваемс€, возможно просто все в очереди )) ƒа что вы. Ѕрать€ √римм отдыхают... »стерических комментариев стало меньше, значит выплаты идут своим чередом. Ќо, думаю, не всем будет счастье, тк сбои в работе компьютеров никто не исключал. ѕока мы видим сбои в работе сотрудников канцел€рии - претензии обрабатывают, не придержива€сь дат. ј комментариев мало - так в выходные всегда так: —ј отдыхают от компа )))

ќтветить
12.08.18 21:30 √ость

√ость : √ость : √ость : ” нас така€ ситуаци€ была: покупалось 7 билетов, претензии были отправлены 20 июн€ почтой, в течении недели пришли квитки о получении и воцарилась тишина. ƒозвонитьс€ в —ј нереально. „ерез банк возврат не могли сделать, так как билеты покупались до нового года, в суд обратитьс€ не могли, так как сам покупатель наших билетов проживает за границей. ƒумали ждать до но€бр€, когда планировали приезжать в –оссию и подавать в суд, но в один прекрасный день деньги неожиданно поступили на карту! ¬ полном объЄме. ѕри этом никаких писем и сообщений от компании не было. “ак что реб€та, не отчаиваемс€, возможно просто все в очереди )) ƒа что вы. Ѕрать€ √римм отдыхают...

ќтветить
12.08.18 21:28 √ость

√ость : √ость : √ость : ” нас така€ ситуаци€ была: покупалось 7 билетов, претензии были отправлены 20 июн€ почтой, в течении недели пришли квитки о получении и воцарилась тишина. ƒозвонитьс€ в —ј нереально. „ерез банк возврат не могли сделать, так как билеты покупались до нового года, в суд обратитьс€ не могли, так как сам покупатель наших билетов проживает за границей. ƒумали ждать до но€бр€, когда планировали приезжать в –оссию и подавать в суд, но в один прекрасный день деньги неожиданно поступили на карту! ¬ полном объЄме. ѕри этом никаких писем и сообщений от компании не было. “ак что реб€та, не отчаиваемс€, возможно просто все в очереди )) ƒа что вы. Ѕрать€ √римм отдыхают... »стерических комментариев стало меньше, значит выплаты идут своим чередом. Ќо, думаю, не всем будет счастье, тк сбои в работе компьютеров никто не отмен€л.

ќтветить
12.08.18 21:25 √ость

√ость : √ость : ” нас така€ ситуаци€ была: покупалось 7 билетов, претензии были отправлены 20 июн€ почтой, в течении недели пришли квитки о получении и воцарилась тишина. ƒозвонитьс€ в —ј нереально. „ерез банк возврат не могли сделать, так как билеты покупались до нового года, в суд обратитьс€ не могли, так как сам покупатель наших билетов проживает за границей. ƒумали ждать до но€бр€, когда планировали приезжать в –оссию и подавать в суд, но в один прекрасный день деньги неожиданно поступили на карту! ¬ полном объЄме. ѕри этом никаких писем и сообщений от компании не было. “ак что реб€та, не отчаиваемс€, возможно просто все в очереди )) ƒа что вы. Ѕрать€ √римм отдыхают... »стерических комментариев стало меньше, значит выплаты идут своим чередом. Ќо, думаю, не всем будет счастье, тк сбои в работе компьютеров никто не исключал.

ќтветить
12.08.18 18:50 √ость

√ость : ” нас така€ ситуаци€ была: покупалось 7 билетов, претензии были отправлены 20 июн€ почтой, в течении недели пришли квитки о получении и воцарилась тишина. ƒозвонитьс€ в —ј нереально. „ерез банк возврат не могли сделать, так как билеты покупались до нового года, в суд обратитьс€ не могли, так как сам покупатель наших билетов проживает за границей. ƒумали ждать до но€бр€, когда планировали приезжать в –оссию и подавать в суд, но в один прекрасный день деньги неожиданно поступили на карту! ¬ полном объЄме. ѕри этом никаких писем и сообщений от компании не было. “ак что реб€та, не отчаиваемс€, возможно просто все в очереди )) ƒа что вы. Ѕрать€ √римм отдыхают...

ќтветить
12.08.18 17:42 √ость

” нас така€ ситуаци€ была: покупалось 7 билетов, претензии были отправлены 20 июн€ почтой, в течении недели пришли квитки о получении и воцарилась тишина. ƒозвонитьс€ в —ј нереально. „ерез банк возврат не могли сделать, так как билеты покупались до нового года, в суд обратитьс€ не могли, так как сам покупатель наших билетов проживает за границей. ƒумали ждать до но€бр€, когда планировали приезжать в –оссию и подавать в суд, но в один прекрасный день деньги неожиданно поступили на карту! ¬ полном объЄме. ѕри этом никаких писем и сообщений от компании не было. “ак что реб€та, не отчаиваемс€, возможно просто все в очереди ))

ќтветить
12.08.18 12:44 √ость

√ость : ѕодскажите пожалуйста. ќтправл€л претензию электронной почтой и заказным письмом еще в начале июл€. так и ни какого ответа от компании не поступила. —умма претензии немного превышает 20 000 рубле. куда еще можно обратитьс€ и какие документы прилагать. Ѕилеты приобретал через компанию tyty.ru —ейчас €кобы выплаты идут по претензи€м, попавшим в финотдел 11 июл€. ѕохоже, ваша очередь не подошла, т.к. даже претензии, полученные 11 июн€, не переданы в финотдел. ј обращатьс€ можно в суд, это без госпошлины по месту жительства

ќтветить
12.08.18 12:31 √ость

ѕодскажите пожалуйста. ќтправл€л претензию электронной почтой и заказным письмом еще в начале июл€. так и ни какого ответа от компании не поступила. —умма претензии немного превышает 20 000 рубле. куда еще можно обратитьс€ и какие документы прилагать. Ѕилеты приобретал через компанию tyty.ru

ќтветить
11.08.18 21:08 Ќаталь€  урск

√ость : Ќаталь€, не нашла ваши —ообщени€ от 08.07.18. ≈сли есть возможность продублируйте. —пасибо. Ќаталь€  урск : Ќаталь€  урск : √ость : ќтветила  алашникова: Уƒобрый день! ѕередано в ¬“Ѕ 17.07.2018 ћежду —бербанком и ¬“Ѕ существует соглашение.ќбращайтесь в ¬“ЅФ . я не пон€ла ее, на чарджбек писала в —бербанк, причЄм здесь ¬“Ѕ? ” кого так было? ƒублирую моЄ сообщение от 08.08.18г. в 21.50: " ” мен€ был вот такой ответ от  озловой. Ёто значит, что ¬“Ѕ, который €вл€етс€ банком у —ј, уже перевЄл деньги —бербанку, а тот почему то медлит с выплатой. ” мен€ тоже так было, пока € не написала обращение к руководству —бера, почитайте моЄ сообщение на форуме от 08.07. «абыла прикрепить скан ответа  озловой —егодн€ утром € писала про претензии, полученные —ј 11.06.18 почтой, что они потер€ны, и мо€ в том числе, видимо. „ас назад мне перечислили деньги за мой билет по „арбэку в —бербанке. 29.06. € подала на „ард, сама на сайте. —роки переносили (до17.07, потом до 28.07, потом до 06.08 и оп€ть до 14.08).  огда € на очередное обращение к  оловой по электронке получила, что от —ј теперь ничего не ждите, теперь в св€зи с ¬ашим обращением на „ардбэк вам вернЄт деньги —бер, и приписка: по информации от ¬“Ѕ от 19.07.  огда 06.08 € получила от —бер очередной перенос до 14.08, разозлилась, сделала скриншот этого письма о написала гневное обращение в службу ќмбудсмена —бербанка, мол какие ещЄ продлени€, что вы€сн€ть, когда ¬“Ѕ ещЄ 19.07. ¬ам всЄ подтвердил. ”же 07.08. со мной созвонились сотрудники —бербанка, успокоили, извинились и пообещали в течение 2 дней все перечислить. » вот сегодн€ 08.08. деньги от —бербанка пришли. —оветую всем, у кого есть ответ от  озловой с датой от ¬“Ѕ, напишите в этот ќћЅ”ƒ—ћ≈Ќ, это на сайте сбербанка, там же, где и обращени€ граждан."

ќтветить
11.08.18 16:11 √ость

Ќаталь€, не нашла ваши —ообщени€ от 08.07.18. ≈сли есть возможность продублируйте. —пасибо. Ќаталь€  урск : Ќаталь€  урск : √ость : ќтветила  алашникова: Уƒобрый день! ѕередано в ¬“Ѕ 17.07.2018 ћежду —бербанком и ¬“Ѕ существует соглашение.ќбращайтесь в ¬“ЅФ . я не пон€ла ее, на чарджбек писала в —бербанк, причЄм здесь ¬“Ѕ? ” кого так было? ” мен€ был вот такой ответ от  озловой. Ёто значит, что ¬“Ѕ, который €вл€етс€ банком у —ј, уже перевЄл деньги —бербанку, а тот почему то медлит с выплатой. ” мен€ тоже так было, пока € не написала обращение к руководству —бера, почитайте моЄ сообщение на форуме от 08.07. «абыла прикрепить скан ответа  озловой

ќтветить
11.08.18 8:49 √ость

ќльга  ондратьева. : ¬ июне обратилась в кассу, где приобретала билеты в —аратов туда и обратно на конец июл€ и начало августа. ¬ кассе кинули в лицо за€вление, мол пишите письма в —аравиа. ћне не пон€тно, почему мне не вернули деньги в кассе, где € за билеты платила? Ќо отправила заказное письмо с реквизитами почтой –оссии и продублировала такое же за€вление на сайте —аравиа. Ќи ответа, ни привета. ѕлакали мои денежки! 9 тыс€ч - это не так много, как у других но это больша€ часть моей мес€чной пенсии. —обственно, когда весь  рым в 14 году сходил с ума от счасть€ по поводу присоединени€ к –‘, у мен€ восторгов и иллюзий по этому поводу не было. я понимала, что –‘ не ———–, куда стремились наивные крымчане. »ллюзий по поводу ”краины тоже не испытывала. ћы оказались между —циллой и ’арибдой.  уда ни кинь, везде клин.  ороче в —аравиа не пробитьс€, не дозвонитьс€! я пон€ла, что плакали мои денежки! » куда обращатьс€, не пон€тно.я так пон€ла, что вы из  рыма. –уководитель агентства, продающего билеты в  рыму, позавчера в ¬ онтакте сообщил, что “ѕ   рыму выделила ¬—≈ средства дл€ возврата пассажирам, вот ссылка vk.com/club167473880?w=wall-167473880_24... Ќа материке не выделили, всЄ вам. ј вы всЄ ноете и ноете. —ходите в вашу кассу

ќтветить
11.08.18 8:13 √ость

√ость : ќльга  ондратьева. : ¬ июне обратилась в кассу, где приобретала билеты в —аратов туда и обратно на конец июл€ и начало августа. ¬ кассе кинули в лицо за€вление, мол пишите письма в —аравиа. ћне не пон€тно, почему мне не вернули деньги в кассе, где € за билеты платила? Ќо отправила заказное письмо с реквизитами почтой –оссии и продублировала такое же за€вление на сайте —аравиа. Ќи ответа, ни привета. ѕлакали мои денежки! 9 тыс€ч - это не так много, как у других но это больша€ часть моей мес€чной пенсии. —обственно, когда весь  рым в 14 году сходил с ума от счасть€ по поводу присоединени€ к –‘, у мен€ восторгов и иллюзий по этому поводу не было. я понимала, что –‘ не ———–, куда стремились наивные крымчане. »ллюзий по поводу ”краины тоже не испытывала. ћы оказались между —циллой и ’арибдой.  уда ни кинь, везде клин.  ороче в —аравиа не пробитьс€, не дозвонитьс€! я пон€ла, что плакали мои денежки! » куда обращатьс€, не пон€тно. ¬идимо, в суд. √оспошлину платить не нужно. ј требовать можно и неустойку (пени) 3 % в день, и штраф 50% и моральный вред. “олько  рым к —ј вы к чему приплели? —тесн€юсь спросить, а как у ¬ас было с пенсией до 2014 года и много ли на эту пенсию ¬ы сделали полетов?

ќтветить
11.08.18 6:42 √ость

ќльга  ондратьева. : ¬ июне обратилась в кассу, где приобретала билеты в —аратов туда и обратно на конец июл€ и начало августа. ¬ кассе кинули в лицо за€вление, мол пишите письма в —аравиа. ћне не пон€тно, почему мне не вернули деньги в кассе, где € за билеты платила? Ќо отправила заказное письмо с реквизитами почтой –оссии и продублировала такое же за€вление на сайте —аравиа. Ќи ответа, ни привета. ѕлакали мои денежки! 9 тыс€ч - это не так много, как у других но это больша€ часть моей мес€чной пенсии. —обственно, когда весь  рым в 14 году сходил с ума от счасть€ по поводу присоединени€ к –‘, у мен€ восторгов и иллюзий по этому поводу не было. я понимала, что –‘ не ———–, куда стремились наивные крымчане. »ллюзий по поводу ”краины тоже не испытывала. ћы оказались между —циллой и ’арибдой.  уда ни кинь, везде клин.  ороче в —аравиа не пробитьс€, не дозвонитьс€! я пон€ла, что плакали мои денежки! » куда обращатьс€, не пон€тно. ¬идимо, в суд. √оспошлину платить не нужно. ј требовать можно и неустойку (пени) 3 % в день, и штраф 50% и моральный вред. “олько  рым к —ј вы к чему приплели?

ќтветить
11.08.18 0:09 ќльга  ондратьева.

¬ июне обратилась в кассу, где приобретала билеты в —аратов туда и обратно на конец июл€ и начало августа. ¬ кассе кинули в лицо за€вление, мол пишите письма в —аравиа. ћне не пон€тно, почему мне не вернули деньги в кассе, где € за билеты платила? Ќо отправила заказное письмо с реквизитами почтой –оссии и продублировала такое же за€вление на сайте —аравиа. Ќи ответа, ни привета. ѕлакали мои денежки! 9 тыс€ч - это не так много, как у других но это больша€ часть моей мес€чной пенсии. —обственно, когда весь  рым в 14 году сходил с ума от счасть€ по поводу присоединени€ к –‘, у мен€ восторгов и иллюзий по этому поводу не было. я понимала, что –‘ не ———–, куда стремились наивные крымчане. »ллюзий по поводу ”краины тоже не испытывала. ћы оказались между —циллой и ’арибдой.  уда ни кинь, везде клин.  ороче в —аравиа не пробитьс€, не дозвонитьс€! я пон€ла, что плакали мои денежки! » куда обращатьс€, не пон€тно.

ќтветить
10.08.18 22:51 √ость

¬ернули сегодн€ на карту. ѕрошло почти 3 мес€ца.¬озврат на сайте в личном кабинете,собщение о возврате на карту -18.05.2018, должны были поступить 30.06.2018. ќбращалась по электронке: —амарские авиалинии 09.06.2018, почтой 10.06.2018, снова по электронке 21.06.2018, в прокуратуру —аратовскую, –оспотребнадзор, в –осавиацию, на сайт президента -21.06.2018...везде отписки: обращайтесь туда-то, переслали тем-то...¬ сбербанке 02.07.2018 денег не нашли. —пециалист –спотребнадзора дозвонилс€ до мен€ 04.07.2018 и сообщил, что объедин€ет дела в одно обращение, возможно это помогло. —пасибо им. ј так , € то же распрощалась со своими деньгами, не наде€лась что вернутс€. ћысли стали по€вл€тьс€ о том, что живешь один на один со своими проблемами, государство где-то в параллельном мире и забот так много, что нет дела до своих своих граждан. Ќо нет, работает государство и его органы, есть пор€док и законы действуют. ¬ернут и вам, не отчаивайтесь.

ќтветить
10.08.18 22:44 √ость

¬чера денежки пришли: претензию отправила 27.06, а получили ее и передали 02.07. ƒо этого писала за€вление 04.06. ѕодала в суд, за€вление на чаржбэк, в прокуратуру жалобу г.—аратова. ƒеньги всем выплачивают. Ќе доплатили 1110 руб, сумма билетов 39 089руб.

ќтветить
10.08.18 21:47 Ќаталь€  урск

Ќаталь€  урск : √ость : ќтветила  алашникова: Уƒобрый день! ѕередано в ¬“Ѕ 17.07.2018 ћежду —бербанком и ¬“Ѕ существует соглашение.ќбращайтесь в ¬“ЅФ . я не пон€ла ее, на чарджбек писала в —бербанк, причЄм здесь ¬“Ѕ? ” кого так было? ” мен€ был вот такой ответ от  озловой. Ёто значит, что ¬“Ѕ, который €вл€етс€ банком у —ј, уже перевЄл деньги —бербанку, а тот почему то медлит с выплатой. ” мен€ тоже так было, пока € не написала обращение к руководству —бера, почитайте моЄ сообщение на форуме от 08.07. «абыла прикрепить скан ответа  озловой

Saravia (—аратовские авиалинии) 
ќтветить
10.08.18 21:44 Ќаталь€  урск

√ость : ќтветила  алашникова: Уƒобрый день! ѕередано в ¬“Ѕ 17.07.2018 ћежду —бербанком и ¬“Ѕ существует соглашение.ќбращайтесь в ¬“ЅФ . я не пон€ла ее, на чарджбек писала в —бербанк, причЄм здесь ¬“Ѕ? ” кого так было? ” мен€ был вот такой ответ от  озловой. Ёто значит, что ¬“Ѕ, который €вл€етс€ банком у —ј, уже перевЄл деньги —бербанку, а тот почему то медлит с выплатой. ” мен€ тоже так было, пока € не написала обращение к руководству —бера, почитайте моЄ сообщение на форуме от 08.07.

ќтветить
10.08.18 20:27 √ость

алуга, претензию в финотдел передали 11.07, только что пришли деньги. ќтсылала претензию по элетронке 30.05, 1.06 почтой –оссии, они получили 09.06, дублировала еще несколько раз по электронке, в результате ни одна не была прин€та в работу, пока не дозвонилась в претензионный отдел и не добилась чтобы вз€ли в работу мою претензию от 30.05, которую пропустили почему-то. ¬сем желаю быстрее вернуть свои кровные!

ќтветить
10.08.18 20:19 √ость

√ость : ¬от тож, нашу получили 14.06 , в фин отдел передали 03.07., а денежек то нет √ость : √ость : √ость : ”рааа. “олько что вернули деньги. ’отела было идти уже в суд. Ѕопла через сайт —ј. ѕретензию отправл€ла по электронной почте и через почту. ѕо почте —ј получили 27.06. ѕотихоньку , думаю, выплат€т. странно,мою претензию получили 18.06, денег нет, а вашу 27 и уже денежки пришли, что-то тут не так мою 7.06 тоже до сих пор денег нет ѕри этом труб€т: выплачиваем по претензи€м, переданные в финотдел 11 июл€

ќтветить
10.08.18 19:52 √ость

ќтветила  алашникова: Уƒобрый день! ѕередано в ¬“Ѕ 17.07.2018 ћежду —бербанком и ¬“Ѕ существует соглашение.ќбращайтесь в ¬“ЅФ . я не пон€ла ее, на чарджбек писала в —бербанк, причЄм здесь ¬“Ѕ? ” кого так было?

ќтветить
10.08.18 19:42 √ость

√ость : √ость : √ость : ƒозвонилась сегодн€ до измученной девушки уже запуталась откуда. ћои билеты как ни странно нашли и сказали, что передали в финотдел 18 июл€.  то знает, что это значит? мо€ была передана 10 июл€ - деньги вчера вечером пришли на карту. „ерез недельку и вам, думаю, придут. —пасибочки  ак мне кажетс€, суд€ по форуму, выдерживаетс€ срок до 30 дней в каждом отделе. ј так надо было после отправки электронной версии сразу звонить в канцел€рию и узнавать получили ли они еЄ и если нет, то сразу повтор€ть и снова звонить. я так сделала и через 55 дней получила деньги.

ќтветить
10.08.18 19:41 √ость

¬от тож, нашу получили 14.06 , в фин отдел передали 03.07., а денежек то нет √ость : √ость : √ость : ”рааа. “олько что вернули деньги. ’отела было идти уже в суд. Ѕопла через сайт —ј. ѕретензию отправл€ла по электронной почте и через почту. ѕо почте —ј получили 27.06. ѕотихоньку , думаю, выплат€т. странно,мою претензию получили 18.06, денег нет, а вашу 27 и уже денежки пришли, что-то тут не так мою 7.06 тоже до сих пор денег нет

ќтветить
10.08.18 19:08 √ость

√ость : √ость : ƒозвонилась сегодн€ до измученной девушки уже запуталась откуда. ћои билеты как ни странно нашли и сказали, что передали в финотдел 18 июл€.  то знает, что это значит? мо€ была передана 10 июл€ - деньги вчера вечером пришли на карту. „ерез недельку и вам, думаю, придут. —пасибочки

ќтветить
10.08.18 19:05 √ость

√ость : ƒозвонилась сегодн€ до измученной девушки уже запуталась откуда. ћои билеты как ни странно нашли и сказали, что передали в финотдел 18 июл€.  то знает, что это значит? мо€ была передана 10 июл€ - деньги вчера вечером пришли на карту. „ерез недельку и вам, думаю, придут.

ќтветить
10.08.18 18:58 √ость

ƒозвонилась сегодн€ до измученной девушки уже запуталась откуда. ћои билеты как ни странно нашли и сказали, что передали в финотдел 18 июл€.  то знает, что это значит?

ќтветить
10.08.18 17:08 √ость

02.06.18 отдавала претензию в кассе в аэропорту, потом продублировала на почту электронную дважды претензии, с деньгами попрощалась, не наде€лась если честно, сегодн€ ночью пришли на карту 5950 р

ќтветить
10.08.18 16:17 √ость

√ость : √ость : ”рааа. “олько что вернули деньги. ’отела было идти уже в суд. Ѕопла через сайт —ј. ѕретензию отправл€ла по электронной почте и через почту. ѕо почте —ј получили 27.06. ѕотихоньку , думаю, выплат€т. странно,мою претензию получили 18.06, денег нет, а вашу 27 и уже денежки пришли, что-то тут не так “оже думаю, что кто-то из —ј тут градус недовольства снимает таким способом. ћо€ претензи€ за 11 июн€. ¬ы€снил, что роль играет не дата поступлени€ претензии, а дата, когда претензию вз€ли в руки, зарегистрировали и передали в финотдел. —егодн€ перечисл€ют по претензи€м, переданным 11 июЋ€. “ут уже  алашникова командует

ќтветить
10.08.18 16:15 √ость

√ость : √ость : ”рааа. “олько что вернули деньги. ’отела было идти уже в суд. Ѕопла через сайт —ј. ѕретензию отправл€ла по электронной почте и через почту. ѕо почте —ј получили 27.06. ѕотихоньку , думаю, выплат€т. странно,мою претензию получили 18.06, денег нет, а вашу 27 и уже денежки пришли, что-то тут не так мою 7.06 тоже до сих пор денег нет

ќтветить
10.08.18 15:51 √ость

√ость : ”рааа. “олько что вернули деньги. ’отела было идти уже в суд. Ѕопла через сайт —ј. ѕретензию отправл€ла по электронной почте и через почту. ѕо почте —ј получили 27.06. ѕотихоньку , думаю, выплат€т. странно,мою претензию получили 18.06, денег нет, а вашу 27 и уже денежки пришли, что-то тут не так

ќтветить
10.08.18 14:33 √ость

∆анна : «дравствуйте! ѕочему нет возврата денег? –ейс ћосква-—аратов 14.06.18. ќтправл€ла письмо с уведомлением в ваш офис 07.06.18, уведомление давно вернулось. ƒенег до сих пор нет. ∆анна : ”важаема€ ∆анна, ¬ы обращаетесь здесь на ‘орум, где такие же несосто€вшиес€ клиенты —аратовских авиалиний, как и ¬ы. ≈сли ¬ы хотите получить какой то ответ от руководства авиакомпании, почитайте повнимательнее сообщени€ на форуме, там есть телефоны, адреса электронной почты некоторых сотрудников.

ќтветить
10.08.18 14:07 ∆анна

«дравствуйте! ѕочему нет возврата денег? –ейс ћосква-—аратов 14.06.18. ќтправл€ла письмо с уведомлением в ваш офис 07.06.18, уведомление давно вернулось. ƒенег до сих пор нет.

ќтветить
10.08.18 13:59 √ость

√ость : √ость : √ость :  онечно вернут. ѕостепенно, но вернут. Ќе они так росавиаци€! √ость : √ость : √ость : √ость : ”рааа. “олько что вернули деньги. ’отела было идти уже в суд. Ѕопла через сайт —ј. ѕретензию отправл€ла по электронной почте и через почту. ѕо почте —ј получили 27.06. ѕотихоньку , думаю, выплат€т. ¬ыплат€т, как получат исполнительные листы, так и выплат€т, если деньги будут. јкционеры ещЄ своЄ имущество на родственников не переписали? . ∆енщина сегодн€ поделилась, на почте —ј уже и письма из суда не забирают ¬се имущество в течение полугода "переписанное" на родственников "вернетс€ обанкротившемус€ владельцу, а потом уйдет с аукциона в счет погашени€ долгов банкнота. ѕлавали-знаем... ¬ы полагаете, что все долги нам вернут, даже если —ј начнЄт процедуру банкротства? Ќу да, ну да... ќткройте форум ¬им авиа - прошло полтора года я знаю, что если некие финансы попытались вывести, в обход закона, то следствие их найдет, а суд вернет банкноту. «атем приставы эти финансы изымут и передадут кредиторам. ¬ совершенном другой ситуации сталкивалась с бизнесменом, который дом за 10 миллионов продал и через 3 мес€ца начал процедуру банкротства. —делку аннулировали, дом вернули , затем выставили на торги ƒай-то Ѕог. —корее бы уже этот кошмар закончилс€. ѕусть вернут мои деньги, и € забуду о них. ’оть в отпуск съездили всЄ же.

ќтветить
10.08.18 13:48 √ость

√ость : √ость :  онечно вернут. ѕостепенно, но вернут. Ќе они так росавиаци€! √ость : √ость : √ость : √ость : ”рааа. “олько что вернули деньги. ’отела было идти уже в суд. Ѕопла через сайт —ј. ѕретензию отправл€ла по электронной почте и через почту. ѕо почте —ј получили 27.06. ѕотихоньку , думаю, выплат€т. ¬ыплат€т, как получат исполнительные листы, так и выплат€т, если деньги будут. јкционеры ещЄ своЄ имущество на родственников не переписали? . ∆енщина сегодн€ поделилась, на почте —ј уже и письма из суда не забирают ¬се имущество в течение полугода "переписанное" на родственников "вернетс€ обанкротившемус€ владельцу, а потом уйдет с аукциона в счет погашени€ долгов банкнота. ѕлавали-знаем... ¬ы полагаете, что все долги нам вернут, даже если —ј начнЄт процедуру банкротства? Ќу да, ну да... ќткройте форум ¬им авиа - прошло полтора года я знаю, что если некие финансы попытались вывести, в обход закона, то следствие их найдет, а суд вернет банкноту. «атем приставы эти финансы изымут и передадут кредиторам. ¬ совершенном другой ситуации сталкивалась с бизнесменом, который дом за 10 миллионов продал и через 3 мес€ца начал процедуру банкротства. —делку аннулировали, дом вернули , затем выставили на торги

ќтветить
10.08.18 13:34 √ость

√ость : Ќа сайте —ј по€вилась запись от 10 августа Ѕрешут —ј. ћо€ претензи€ за 11 июн€ даже не рассмотрена. «вонил, попал в аэропорт, в их компьютере ничего нет.

ќтветить
—ообщени€ 1063 - 1112 из 11862
Ќачало | ѕред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/saravia/216.html 216 1 1