–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ Saravia (—аратовские авиалинии)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Saravia

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
05.06.18 8:27 √ость

√ость : √ость : √ость : ƒозвонилс€ по гор€чей линии "—аратовских авиалиний" буквально секунд за 5-10, сказочно повезло! ƒевушка ответила, что за€вки на возврат через сайт стали поступать с 18 ма€. ¬се они обрабатываютс€ в ручном режиме. ¬озможно (дословно с ее слов), задержка возврата денег происходит в св€зи с тем, что возврат, в соответстви€ми с услови€ми перевозки, осуществл€етс€ в течение 30 банковских дней. Ќе надо вводить людей в заблуждение, они 30 ма€ утром еще билеты продавали и с такой же уверенностью за€вл€ли, что все об€зательства будут исполнены в полном объеме. 30 банковских дней - это их шикарна€ отмазка, равно как и все их предшествующие заверени€, опубликованные ими вплоть до последнего момента. „то же им мешает наличные в кассах выдавать, почему ссылку на личный кабинет прикрыли, почему заказные письма не забирают? Ћюди в стрессовой ситуации всегда рады успокоительным речам, подтверждающим, что можно расслабитьс€ и ждать, но пора уже переставать верить заверени€м саравиа и начинать мыслить критически, как бы вам ни хотелось расслабитьс€ и доверитьс€ лживым за€влени€м, сул€щим счастливый исход “о есть это 42 календарных дн€? ѕолучаетс€ так и вот по истечению этого срока уже можно будет верить , что начали переводить или выдавать деньги - поэтому , троли пока отдыхайте.

ќтветить
05.06.18 8:23 √ость

√ость : √ость : ƒозвонилс€ по гор€чей линии "—аратовских авиалиний" буквально секунд за 5-10, сказочно повезло! ƒевушка ответила, что за€вки на возврат через сайт стали поступать с 18 ма€. ¬се они обрабатываютс€ в ручном режиме. ¬озможно (дословно с ее слов), задержка возврата денег происходит в св€зи с тем, что возврат, в соответстви€ми с услови€ми перевозки, осуществл€етс€ в течение 30 банковских дней. Ќе надо вводить людей в заблуждение, они 30 ма€ утром еще билеты продавали и с такой же уверенностью за€вл€ли, что все об€зательства будут исполнены в полном объеме. 30 банковских дней - это их шикарна€ отмазка, равно как и все их предшествующие заверени€, опубликованные ими вплоть до последнего момента. „то же им мешает наличные в кассах выдавать, почему ссылку на личный кабинет прикрыли, почему заказные письма не забирают? Ћюди в стрессовой ситуации всегда рады успокоительным речам, подтверждающим, что можно расслабитьс€ и ждать, но пора уже переставать верить заверени€м саравиа и начинать мыслить критически, как бы вам ни хотелось расслабитьс€ и доверитьс€ лживым за€влени€м, сул€щим счастливый исход “о есть это 42 календарных дн€?

ќтветить
05.06.18 8:17 √ость

√ость : € тоже отправила заказное письмо —ј тоже неудачна€ попытка вручени€ (и отправила на эл.почту на возврат билетов) ждем-с(((( —аратовец : “оварищи, те кто отправил претензию почтой заказным с уведомлением и описью. ” мен€ в статусе отслеживани€ - "неудачна€ попытка вручени€" и письмо теперь лежит на почте в отделении 410019 ћагнитный 2-… пр., 6! я один такой или у кого то тоже письма просто напросто не доход€т? ” мен€ так же . неудачна€ попытка вручени€. √рустно....

ќтветить
05.06.18 8:16 √ость

√ость : “уту никаких денег еще не возвращали.ќни активно общаютс€,но пока кроме страховки ни чего не вернули.я с ними в контакте с 31 ма€ да по ходу деньги никому еще не возвращали , вс€ инфа про возвраты - троллинг, причем они уже начали мен€ть тактику, теперь уже не они получали, а их знакомые, или они видели как в кассе выдавали деньги, вообщем на какие только уловки не идут , что бы усыпить бдительность людей .

ќтветить
05.06.18 8:16 √ость

√ость : √ость : ѕришли по эл.почте ответы на мои обращени€ в ћинтрас и приемную президента. ћинтрас ответил, что направил мою претензию в министерство воздушного транспорта. ѕриемна€ президента ответила, что направило мою претензию в ћинтранс. ”жасно горько от того, что власть имущие так поступают с народом. ѕолучаетс€ не на кого рассчитывать, кроме как на себ€. »нтересно, куда все это отправит министерство возд трансп. ƒумаю, самим —ј и отправ€т, тем уже уже все равно за все отвечать

ќтветить
05.06.18 8:14 √ость

....¬ насто€щее врем€ гражданам возвратили 117 тыс€ч рублей.... Ёто что!!!??? 6 или 7 человека вернули!!!! ј как же ранее озвученные 90 млн.))))

ќтветить
05.06.18 8:10 √ость

ѕокупал на сайте —ј. ƒелал возврат 30 ма€. ѕретензи€ зависла на почте. ¬чера менеджер от —ј запросил по емайлу реквизиты. ∆дЄм. ƒенег пока нет.

ќтветить
05.06.18 8:06 √ость

√ость : ѕришли по эл.почте ответы на мои обращени€ в ћинтрас и приемную президента. ћинтрас ответил, что направил мою претензию в министерство воздушного транспорта. ѕриемна€ президента ответила, что направило мою претензию в ћинтранс. ”жасно горько от того, что власть имущие так поступают с народом. ѕолучаетс€ не на кого рассчитывать, кроме как на себ€. »нтересно, куда все это отправит министерство возд трансп.

ќтветить
05.06.18 8:05 √ость

ћне не в кассе сказали что вернули деньги люд€м, а это слова людей, которым вернули, думаю врать они не станут, смысла нет!! Ѕудем наде€тьс€, что и нам вернут!! ” нас 35000 тыс€ч билеты, хорошо покупали только в одну сторону !! ƒруга€ авиакомпани€ сразу подн€ла стоимость и уже мы купили за 50000 тыс€ч на 3 взрослых и один ребЄнок!! ” нас вылет 18 сдали 1 июн€ вот тишина!!! ≈сли узнаю что еще вернули кому об€зательно сообщу так как все в одной лодке сидим!! QOUTE] √ость : Ќо 200 это списки в нашей кассе , а вдругор€дь кассе наверное тоже 200 √ость : ¬сего у нас около 200 человек на саратовские приобретали билеты причЄм были и те кто в —аратов хотели лететь!! “е кто не улетел 1,4 вроде 7 будет рейс другой авиакомпанией у нас Ќорд стар ещЄ выполн€ет рейсы, и заберЄт всех пассажиров заключаетс€ договор между авиакомпани€ми. ѕримерно 1 неулетело 20 человек и 4 столькоже!! √ость : ” нас в городе с населением 5000 человек ( даже меньше) есть несколько авиакасс в одной из которых, лично мы покупали билеты,в этой кассе собирают списки и отправл€ют !!  ак мне объ€снили по причине того , что у них платежна€ система по карте ѕѕ ( € не понимаю что это ну говорю как есть) у них закрыт доступ к возврату (видела сама лично) и сказали , что возвраты будут происходить наличными ( не смотр€ на то,( что мы рассчитывались картой), в другой авиакассе платежна€ система ѕ  у них возврат открыт принимают билеты ,дают бумажку ,и зачисление должно произойти на кварту!!! “ак вот в кассе в которой открыт возврат, ѕару человек возврат пришЄл они сдавали билеты 31 зачисление произошло через 3 дн€!!! Ћично мне возврата нет!!! ну так как город маленький у нас ни о каких фейках речи идти не может !! ” нас интернета- то особо нет, поэтому мы по старинке в кассах покупаем !! Ќа нашу авиакассу мы написали притензии и. ¬ городе, и в головной офис , и в ћоскву в“ ѕ они в саратовские тоже отправл€ют наши притензии!!! QOUTE] √ость : √ость : ilunya : 19 ма€ купил 2 билета —аратов-—имферополь на 2 июл€ через Superkassa.ru. 30 ма€ написал им электронное письмо, а 31 ма€ позвонил в их службу поддержки. ¬ итоге: билеты внесены в список возвратных, на вопрос как и когда вернут деньги- ждите, и —јћќ≈ √Ћј¬Ќќ≈ -  ќ√ƒј ќЌ» ¬≈–Ќ”“ ƒ≈Ќ№√» ќЌ» Ќ≈ «Ќјё“, также мне оператор сказала, что сначала должны перечислить им деньги —аратовские авиалинии, а потом они мне на мою карту.. —корей всего так и будет, но думаю не скоро и коль уж это —аратовские авиалинии, то в первую очередь возврат€т своим пассажирам, а уж потом остальным. ћожет € и ошибаюсь. ƒа и кто там писал за  иров, что ничего не возвращают? ¬ы хоть держите нас в курсе, что б мы не велись на вс€кие разводки и ѕенза присоедин€йтесь. ћы из —аратова сдали билеты 31ма€ о возврате денег так же как и у вас тишина. «накома€ сдала билет 18ма€ ей так же ещЄ ничего не вернули. “ак что самой интересно возвращают они вообще или это просто слова дл€ успокоени€ людей(((

ќтветить
05.06.18 8:04 √ость

ƒеньги вернули различным родственникам и важным деловым партнерам. ¬идимо остальным можно расслабитьс€ и начинать окучивать банки по поводу процедуры со сложным названием.

ќтветить
05.06.18 8:04 √ость

ѕришли по эл.почте ответы на мои обращени€ в ћинтрас и приемную президента. ћинтрас ответил, что направил мою претензию в министерство воздушного транспорта. ѕриемна€ президента ответила, что направило мою претензию в ћинтранс. ”жасно горько от того, что власть имущие так поступают с народом. ѕолучаетс€ не на кого рассчитывать, кроме как на себ€.

ќтветить
05.06.18 8:02 √ость

—аратовец : “оварищи, те кто отправил претензию почтой заказным с уведомлением и описью. ” мен€ в статусе отслеживани€ - "неудачна€ попытка вручени€" и письмо теперь лежит на почте в отделении 410019 ћагнитный 2-… пр., 6! я один такой или у кого то тоже письма просто напросто не доход€т? ” мен€ так же . неудачна€ попытка вручени€. √рустно....

ќтветить
05.06.18 7:57 ћј —»ћ

117 “џ—я„ –”ЅЋ≈… из 400 ћ»ЋЋ»ќЌќ¬!!! Ё“ќ за Ќ≈ƒ≈Ћё!! «а 65 лет все вернут походу...

ќтветить
05.06.18 7:56 √ость

Ќо 200 это списки в нашей кассе , а вдругор€дь кассе наверное тоже 200 √ость : ¬сего у нас около 200 человек на саратовские приобретали билеты причЄм были и те кто в —аратов хотели лететь!! “е кто не улетел 1,4 вроде 7 будет рейс другой авиакомпанией у нас Ќорд стар ещЄ выполн€ет рейсы, и заберЄт всех пассажиров заключаетс€ договор между авиакомпани€ми. ѕримерно 1 неулетело 20 человек и 4 столькоже!! √ость : ” нас в городе с населением 5000 человек ( даже меньше) есть несколько авиакасс в одной из которых, лично мы покупали билеты,в этой кассе собирают списки и отправл€ют !!  ак мне объ€снили по причине того , что у них платежна€ система по карте ѕѕ ( € не понимаю что это ну говорю как есть) у них закрыт доступ к возврату (видела сама лично) и сказали , что возвраты будут происходить наличными ( не смотр€ на то,( что мы рассчитывались картой), в другой авиакассе платежна€ система ѕ  у них возврат открыт принимают билеты ,дают бумажку ,и зачисление должно произойти на кварту!!! “ак вот в кассе в которой открыт возврат, ѕару человек возврат пришЄл они сдавали билеты 31 зачисление произошло через 3 дн€!!! Ћично мне возврата нет!!! ну так как город маленький у нас ни о каких фейках речи идти не может !! ” нас интернета- то особо нет, поэтому мы по старинке в кассах покупаем !! Ќа нашу авиакассу мы написали притензии и. ¬ городе, и в головной офис , и в ћоскву в“ ѕ они в саратовские тоже отправл€ют наши притензии!!! QOUTE] √ость : √ость : ilunya : 19 ма€ купил 2 билета —аратов-—имферополь на 2 июл€ через Superkassa.ru. 30 ма€ написал им электронное письмо, а 31 ма€ позвонил в их службу поддержки. ¬ итоге: билеты внесены в список возвратных, на вопрос как и когда вернут деньги- ждите, и —јћќ≈ √Ћј¬Ќќ≈ -  ќ√ƒј ќЌ» ¬≈–Ќ”“ ƒ≈Ќ№√» ќЌ» Ќ≈ «Ќјё“, также мне оператор сказала, что сначала должны перечислить им деньги —аратовские авиалинии, а потом они мне на мою карту.. —корей всего так и будет, но думаю не скоро и коль уж это —аратовские авиалинии, то в первую очередь возврат€т своим пассажирам, а уж потом остальным. ћожет € и ошибаюсь. ƒа и кто там писал за  иров, что ничего не возвращают? ¬ы хоть держите нас в курсе, что б мы не велись на вс€кие разводки и ѕенза присоедин€йтесь. ћы из —аратова сдали билеты 31ма€ о возврате денег так же как и у вас тишина. «накома€ сдала билет 18ма€ ей так же ещЄ ничего не вернули. “ак что самой интересно возвращают они вообще или это просто слова дл€ успокоени€ людей(((

ќтветить
05.06.18 7:54 ћј —»ћ

ак сообщил чиновник, во вторник и субботу рейсы до —имферопол€ будут выполн€ть авиакомпании Ђјзимутї и Ђ–услайнї. ѕоследн€€ авиакомпани€ также будет выполн€ть рейсы в —анкт-ѕетербургский аэропорт ѕулково. “акже будут организованы рейсы во ¬нуково и ƒомодедово. Ђ–ейсы до —имферопол€ начнут выполн€тьс€ с 7 июн€. ƒо этого времени авиакомпании будут оформл€ть документыї, Ц сказал –азделкин, по€снив, что информации о рейсах в “урцию, јнапу и √еленджик у него нет. “акже он отметил, что обща€ сумма, которую потратили жители на билеты Ђ—аратовских авиалинийї составл€ет пор€дка 400 миллионов. ¬ насто€щее врем€ гражданам возвратили 117 тыс€ч рублей.

ќтветить
05.06.18 7:54 √ость

¬сего у нас около 200 человек на саратовские приобретали билеты причЄм были и те кто в —аратов хотели лететь!! “е кто не улетел 1,4 вроде 7 будет рейс другой авиакомпанией у нас Ќорд стар ещЄ выполн€ет рейсы, и заберЄт всех пассажиров заключаетс€ договор между авиакомпани€ми. ѕримерно 1 неулетело 20 человек и 4 столькоже!! √ость : ” нас в городе с населением 5000 человек ( даже меньше) есть несколько авиакасс в одной из которых, лично мы покупали билеты,в этой кассе собирают списки и отправл€ют !!  ак мне объ€снили по причине того , что у них платежна€ система по карте ѕѕ ( € не понимаю что это ну говорю как есть) у них закрыт доступ к возврату (видела сама лично) и сказали , что возвраты будут происходить наличными ( не смотр€ на то,( что мы рассчитывались картой), в другой авиакассе платежна€ система ѕ  у них возврат открыт принимают билеты ,дают бумажку ,и зачисление должно произойти на кварту!!! “ак вот в кассе в которой открыт возврат, ѕару человек возврат пришЄл они сдавали билеты 31 зачисление произошло через 3 дн€!!! Ћично мне возврата нет!!! ну так как город маленький у нас ни о каких фейках речи идти не может !! ” нас интернета- то особо нет, поэтому мы по старинке в кассах покупаем !! Ќа нашу авиакассу мы написали притензии и. ¬ городе, и в головной офис , и в ћоскву в“ ѕ они в саратовские тоже отправл€ют наши притензии!!! QOUTE] √ость : √ость : ilunya : 19 ма€ купил 2 билета —аратов-—имферополь на 2 июл€ через Superkassa.ru. 30 ма€ написал им электронное письмо, а 31 ма€ позвонил в их службу поддержки. ¬ итоге: билеты внесены в список возвратных, на вопрос как и когда вернут деньги- ждите, и —јћќ≈ √Ћј¬Ќќ≈ -  ќ√ƒј ќЌ» ¬≈–Ќ”“ ƒ≈Ќ№√» ќЌ» Ќ≈ «Ќјё“, также мне оператор сказала, что сначала должны перечислить им деньги —аратовские авиалинии, а потом они мне на мою карту.. —корей всего так и будет, но думаю не скоро и коль уж это —аратовские авиалинии, то в первую очередь возврат€т своим пассажирам, а уж потом остальным. ћожет € и ошибаюсь. ƒа и кто там писал за  иров, что ничего не возвращают? ¬ы хоть держите нас в курсе, что б мы не велись на вс€кие разводки и ѕенза присоедин€йтесь. ћы из —аратова сдали билеты 31ма€ о возврате денег так же как и у вас тишина. «накома€ сдала билет 18ма€ ей так же ещЄ ничего не вернули. “ак что самой интересно возвращают они вообще или это просто слова дл€ успокоени€ людей(((

ќтветить
05.06.18 7:49 √ость

“уту никаких денег еще не возвращали.ќни активно общаютс€,но пока кроме страховки ни чего не вернули.я с ними в контакте с 31 ма€

ќтветить
05.06.18 7:48 √ость

—аратовец : “оварищи, те кто отправил претензию почтой заказным с уведомлением и описью. ” мен€ в статусе отслеживани€ - "неудачна€ попытка вручени€" и письмо теперь лежит на почте в отделении 410019 ћагнитный 2-… пр., 6! я один такой или у кого то тоже письма просто напросто не доход€т? вы не один, здесь многие об этом пишут - письма не доход€т.

ќтветить
05.06.18 7:47 √ость

” нас в городе с населением 5000 человек ( даже меньше) есть несколько авиакасс в одной из которых, лично мы покупали билеты,в этой кассе собирают списки и отправл€ют !!  ак мне объ€снили по причине того , что у них платежна€ система по карте ѕѕ ( € не понимаю что это ну говорю как есть) у них закрыт доступ к возврату (видела сама лично) и сказали , что возвраты будут происходить наличными ( не смотр€ на то,( что мы рассчитывались картой), в другой авиакассе платежна€ система ѕ  у них возврат открыт принимают билеты ,дают бумажку ,и зачисление должно произойти на кварту!!! “ак вот в кассе в которой открыт возврат, ѕару человек возврат пришЄл они сдавали билеты 31 зачисление произошло через 3 дн€!!! Ћично мне возврата нет!!! ну так как город маленький у нас ни о каких фейках речи идти не может !! ” нас интернета- то особо нет, поэтому мы по старинке в кассах покупаем !! Ќа нашу авиакассу мы написали притензии и. ¬ городе, и в головной офис , и в ћоскву в“ ѕ они в саратовские тоже отправл€ют наши притензии!!! QOUTE] √ость : √ость : ilunya : 19 ма€ купил 2 билета —аратов-—имферополь на 2 июл€ через Superkassa.ru. 30 ма€ написал им электронное письмо, а 31 ма€ позвонил в их службу поддержки. ¬ итоге: билеты внесены в список возвратных, на вопрос как и когда вернут деньги- ждите, и —јћќ≈ √Ћј¬Ќќ≈ -  ќ√ƒј ќЌ» ¬≈–Ќ”“ ƒ≈Ќ№√» ќЌ» Ќ≈ «Ќјё“, также мне оператор сказала, что сначала должны перечислить им деньги —аратовские авиалинии, а потом они мне на мою карту.. —корей всего так и будет, но думаю не скоро и коль уж это —аратовские авиалинии, то в первую очередь возврат€т своим пассажирам, а уж потом остальным. ћожет € и ошибаюсь. ƒа и кто там писал за  иров, что ничего не возвращают? ¬ы хоть держите нас в курсе, что б мы не велись на вс€кие разводки и ѕенза присоедин€йтесь. ћы из —аратова сдали билеты 31ма€ о возврате денег так же как и у вас тишина. «накома€ сдала билет 18ма€ ей так же ещЄ ничего не вернули. “ак что самой интересно возвращают они вообще или это просто слова дл€ успокоени€ людей(((

ќтветить
05.06.18 7:39 —аратовец

“оварищи, те кто отправил претензию почтой заказным с уведомлением и описью. ” мен€ в статусе отслеживани€ - "неудачна€ попытка вручени€" и письмо теперь лежит на почте в отделении 410019 ћагнитный 2-… пр., 6! я один такой или у кого то тоже письма просто напросто не доход€т?

ќтветить
05.06.18 7:37 √ость

√ость : √ость : ilunya : 19 ма€ купил 2 билета —аратов-—имферополь на 2 июл€ через Superkassa.ru. 30 ма€ написал им электронное письмо, а 31 ма€ позвонил в их службу поддержки. ¬ итоге: билеты внесены в список возвратных, на вопрос как и когда вернут деньги- ждите, и —јћќ≈ √Ћј¬Ќќ≈ -  ќ√ƒј ќЌ» ¬≈–Ќ”“ ƒ≈Ќ№√» ќЌ» Ќ≈ «Ќјё“, также мне оператор сказала, что сначала должны перечислить им деньги —аратовские авиалинии, а потом они мне на мою карту.. —корей всего так и будет, но думаю не скоро и коль уж это —аратовские авиалинии, то в первую очередь возврат€т своим пассажирам, а уж потом остальным. ћожет € и ошибаюсь. ƒа и кто там писал за  иров, что ничего не возвращают? ¬ы хоть держите нас в курсе, что б мы не велись на вс€кие разводки и ѕенза присоедин€йтесь. ћы из —аратова сдали билеты 31ма€ о возврате денег так же как и у вас тишина. «накома€ сдала билет 18ма€ ей так же ещЄ ничего не вернули. “ак что самой интересно возвращают они вообще или это просто слова дл€ успокоени€ людей((( Ёто слова дл€ бездействи€ людей.

ќтветить
05.06.18 7:34 √ость

√ость : а мне ту ту шки деньги вернули в течение 3 дней. ј еще мне говорили на фиг ты переплачиваешь.  ормишь дармоедов. «ато вернули все до рубл€ без вс€ких комиссий. «а это им респект и уважуха. „то то сегодн€ вы рано активизировались, поспали бы еще, хот€ сегодн€ кто то из ваших, а может и вы даже ночью работали. ј вот интересно сколько вам за это плат€т?

ќтветить
05.06.18 7:00 √ость

а мне ту ту шки деньги вернули в течение 3 дней. ј еще мне говорили на фиг ты переплачиваешь.  ормишь дармоедов. «ато вернули все до рубл€ без вс€ких комиссий. «а это им респект и уважуха.

ќтветить
05.06.18 7:00 √ость

√ость : ilunya : 19 ма€ купил 2 билета —аратов-—имферополь на 2 июл€ через Superkassa.ru. 30 ма€ написал им электронное письмо, а 31 ма€ позвонил в их службу поддержки. ¬ итоге: билеты внесены в список возвратных, на вопрос как и когда вернут деньги- ждите, и —јћќ≈ √Ћј¬Ќќ≈ -  ќ√ƒј ќЌ» ¬≈–Ќ”“ ƒ≈Ќ№√» ќЌ» Ќ≈ «Ќјё“, также мне оператор сказала, что сначала должны перечислить им деньги —аратовские авиалинии, а потом они мне на мою карту.. —корей всего так и будет, но думаю не скоро и коль уж это —аратовские авиалинии, то в первую очередь возврат€т своим пассажирам, а уж потом остальным. ћожет € и ошибаюсь. ƒа и кто там писал за  иров, что ничего не возвращают? ¬ы хоть держите нас в курсе, что б мы не велись на вс€кие разводки и ѕенза присоедин€йтесь. ћы из —аратова сдали билеты 31ма€ о возврате денег так же как и у вас тишина. «накома€ сдала билет 18ма€ ей так же ещЄ ничего не вернули. “ак что самой интересно возвращают они вообще или это просто слова дл€ успокоени€ людей(((

ќтветить
05.06.18 6:58 √ость

√ость : √ость : ƒозвонилс€ по гор€чей линии "—аратовских авиалиний" буквально секунд за 5-10, сказочно повезло! ƒевушка ответила, что за€вки на возврат через сайт стали поступать с 18 ма€. ¬се они обрабатываютс€ в ручном режиме. ¬озможно (дословно с ее слов), задержка возврата денег происходит в св€зи с тем, что возврат, в соответстви€ми с услови€ми перевозки, осуществл€етс€ в течение 30 банковских дней. Ќе надо вводить людей в заблуждение, они 30 ма€ утром еще билеты продавали и с такой же уверенностью за€вл€ли, что все об€зательства будут исполнены в полном объеме. 30 банковских дней - это их шикарна€ отмазка, равно как и все их предшествующие заверени€, опубликованные ими вплоть до последнего момента. „то же им мешает наличные в кассах выдавать, почему ссылку на личный кабинет прикрыли, почему заказные письма не забирают? Ћюди в стрессовой ситуации всегда рады успокоительным речам, подтверждающим, что можно расслабитьс€ и ждать, но пора уже переставать верить заверени€м саравиа и начинать мыслить критически, как бы вам ни хотелось расслабитьс€ и доверитьс€ лживым за€влени€м, сул€щим счастливый исход я тоже дозвонилась и спрашивала конкретно, когда сделают перевод денег. ћне ничего не ответили. ÷итирую Ђ что мне сказали говорить, то € и говорю. ¬ течение 30 днейї

ќтветить
05.06.18 5:04 √ость

√ость : ћожет, кто уже подготовил иск? —киньте дл€ всех,чтобы лишнее врем€ не тратить. ≈сли нет, то к концу дн€ сам скину. —киньте, пожалуйста, если вы умеете составл€ть

ќтветить
05.06.18 5:03 √ость

то-нибудь знает, как подаетс€ коллективный иск?

ќтветить
05.06.18 5:01 √ость

√ость : ƒозвонилс€ по гор€чей линии "—аратовских авиалиний" буквально секунд за 5-10, сказочно повезло! ƒевушка ответила, что за€вки на возврат через сайт стали поступать с 18 ма€. ¬се они обрабатываютс€ в ручном режиме. ¬озможно (дословно с ее слов), задержка возврата денег происходит в св€зи с тем, что возврат, в соответстви€ми с услови€ми перевозки, осуществл€етс€ в течение 30 банковских дней. Ќе надо вводить людей в заблуждение, они 30 ма€ утром еще билеты продавали и с такой же уверенностью за€вл€ли, что все об€зательства будут исполнены в полном объеме. 30 банковских дней - это их шикарна€ отмазка, равно как и все их предшествующие заверени€, опубликованные ими вплоть до последнего момента. „то же им мешает наличные в кассах выдавать, почему ссылку на личный кабинет прикрыли, почему заказные письма не забирают? Ћюди в стрессовой ситуации всегда рады успокоительным речам, подтверждающим, что можно расслабитьс€ и ждать, но пора уже переставать верить заверени€м саравиа и начинать мыслить критически, как бы вам ни хотелось расслабитьс€ и доверитьс€ лживым за€влени€м, сул€щим счастливый исход

ќтветить
05.06.18 4:35 √ость

ћожет, кто уже подготовил иск? —киньте дл€ всех,чтобы лишнее врем€ не тратить. ≈сли нет, то к концу дн€ сам скину.

ќтветить
05.06.18 4:32 √ость

–анее где-то слышал информацию, что —ј продали 70 тыс€ч билетов за пределами 30 ма€ с.г. Ќа сегодн€шний день на их сайте размещена информаци€, что возврат осуществлен чуть более 17 тыс€чам пассажиров, т.е. практически каждому п€тому. Ќа форуме € не увидел ни одного тезиса, что кому-то вернули деньги. «начит, вс€ их инфа о возврате - это ложь (или € невнимательно читаю форум). «начит, надо не откладыва€ идти в суд, может какой шанс по€витс€.

ќтветить
05.06.18 4:16 √ость

ƒозвонилс€ по гор€чей линии "—аратовских авиалиний" буквально секунд за 5-10, сказочно повезло! ƒевушка ответила, что за€вки на возврат через сайт стали поступать с 18 ма€. ¬се они обрабатываютс€ в ручном режиме. ¬озможно (дословно с ее слов), задержка возврата денег происходит в св€зи с тем, что возврат, в соответстви€ми с услови€ми перевозки, осуществл€етс€ в течение 30 банковских дней.

ќтветить
05.06.18 4:13 √ость

√ость : «дравствуйте, € из ¬ладивостока! «а€вку через сайт подал 30 ма€, 1 июн€ направил письменную претензию. Ќикаких ответов и движений нет. Ќу и так, в подспорье. ѕретензионный пор€док на воздушном транспорте об€зателен только при проблемах с грузом и багажом. ¬ остальном можно сразу идти в суд с иском о нарушении прав потребител€ (по месту жительства, без пошлины), оп€ть же, если это поможет. ѕоможет, конечно, спасибо, € тоже за то, чтобы люди не сидели и не ждали, а уже сейчас как минимум готовились к последующим шагам. —аравиа наруку заставить нас всех прождать, пока они в это врем€ сами активно готов€т документы в своих интересах, банкротство там замутить итд. Ёто же их известна€ стратеги€, до последнего дн€ увер€ть, что все хорошо, а потом хопа и досвидос.

ќтветить
05.06.18 4:06 √ость

алуга : ƒрузь€! «ачем мы будем свои переживани€ писать. ƒавайте просто на этом сайте констатировать факт - вернули или нет. ќстальное - просто наши эмоции. ƒавайте конкретно отвечать - оформил возврат є числа - вернули, или нет. ќк? ѕричем в этом и смысл, не тупо констатировать факт, а обмениватьс€ информацией и искать пути. ’от€ саравии и власт€м наверное было бы выгодно, чтобы все молчали в тр€почку и нагибались получше.

ќтветить
05.06.18 4:06 √ость

«дравствуйте, € из ¬ладивостока! «а€вку через сайт подал 30 ма€, 1 июн€ направил письменную претензию. Ќикаких ответов и движений нет. Ќу и так, в подспорье. ѕретензионный пор€док на воздушном транспорте об€зателен только при проблемах с грузом и багажом. ¬ остальном можно сразу идти в суд с иском о нарушении прав потребител€ (по месту жительства, без пошлины), оп€ть же, если это поможет.

ќтветить
05.06.18 4:02 √ость

алуга : ƒрузь€! «ачем мы будем свои переживани€ писать. ƒавайте просто на этом сайте констатировать факт - вернули или нет. ќстальное - просто наши эмоции. ƒавайте конкретно отвечать - оформил возврат є числа - вернули, или нет. ќк? —мысл подобных сообщений?  онечно, нас массово кидают, а мы еще должны спокойно тут отписыватьс€, мол, да, не вернули деньги и все на этом. » вообще ¬аш призыв свести форум к простой констатации невозвратов не имеет смысла, никому ничего не вернули. Ёто свободный форум, люди пишут, что сами считают нужным.

ќтветить
05.06.18 0:05 √ость

ƒобрый малый : Ќарод, сейчас дозвонилс€ на гор€чую линию, 45 мин это дело зан€ло. —итуаци€ следующа€, кто оформил возврат через сайт до 1 июн€, то претензий не нужно писать, а после первого числа они сию функцию упразднили, поэтому писать претензию.€ перед ¬ами туда звонила, мне сказали претензию и никто не спрашивал до какого числа € возврат оформл€ла √ость : ƒобрый малый : Ќарод, сейчас дозвонилс€ на гор€чую линию, 45 мин это дело зан€ло. —итуаци€ следующа€, кто оформил возврат через сайт до 1 июн€, то претензий не нужно писать, а после первого числа они сию функцию упразднили, поэтому писать претензию.€ перед ¬ами туда звонила, мне сказали претензию и никто не спрашивал до какого числа € возврат оформл€лаперезвонила оп€ть на гор€чую линию, спросила про это, девушка подтвердила мне что, те кто до 1 июн€ сделал возврат через личный кабинет , тем претензию не надо писать, деньги и так вернут без штрафов. Ќадо ждать

ќтветить
04.06.18 23:50 √ость

ƒобрый малый : Ќарод, сейчас дозвонилс€ на гор€чую линию, 45 мин это дело зан€ло. —итуаци€ следующа€, кто оформил возврат через сайт до 1 июн€, то претензий не нужно писать, а после первого числа они сию функцию упразднили, поэтому писать претензию.€ перед ¬ами туда звонила, мне сказали претензию и никто не спрашивал до какого числа € возврат оформл€ла

ќтветить
04.06.18 23:22 √ость

иров, покупала билеты в авиакассе. ¬озврат (составл€ли списки 31 ма€). ѕоступлени€ денег нет.

ќтветить
04.06.18 23:18 √ость

иров.ћы тоже покупали через Ќа борту,на 28 июн€  иров-—имферополь,2 взрослых и ребенок.Ќе помню точно,или 30-го или 31-го ма€ нас внесли в списки и вот вчера,3-го июн€ вечером,пришли сообщени€ на почту,в личный кабинет плюс звонок от их сотрудника,что деньги переведены на карту,ждать поступлени€ от 3-х до 20 дней.—н€ли сбор по 250 р с билета,итого 750р.ќльга,¬ам через сколько дней после сообщени€ о возврате,поступили деньги на карту?QOUTE] √ость : √ость : ћне сегодн€ пришел возврат!  иров, рейс  иров-—имферополь- иров. Ѕрала через сайт ѕобедилово, он автоматом переправил на "Ќа борту" . ѕервоначально звонила туда на прошлой неделе, сказали вы внесены в списки, ничего писать не надо, ждите. ¬ сб все таки решила им накатать за€вление на возврат, скачала на сайте, заполнила, отправила. Ќа след день пришло сообщение о том, что возврат будет произведен за вычетом сбора (как будто только этого и ждали. ¬ычли почти 1200 руб за билеты на ст-ть 60 тыщ, да и фиг с ним, € решила, на фоне то происход€щих событий) —егодн€ зачислили. Ќадеюсь и всем вам сулит то же ≈сли что, € не бот) сканы лень прикладывать, но дам свою почту, и если кто-то очень их хочет увидеть, скину olga040580@mail.ru я из  ирова, никаких возвратов там никто не получал и еще при возврате деньги будут возмещены в полном обьеме, ровно столько , сколько вы заплатили и ни какие сборы не удерживаютс€ при вынужденном возврате не в кассе, не на сайте.  ому легче от этого врань€ - верьте.

ќтветить
04.06.18 23:03 ƒобрый малый

Ќарод, сейчас дозвонилс€ на гор€чую линию, 45 мин это дело зан€ло. —итуаци€ следующа€, кто оформил возврат через сайт до 1 июн€, то претензий не нужно писать, а после первого числа они сию функцию упразднили, поэтому писать претензию.

ќтветить
04.06.18 22:49 √ость

√ость : ƒозвонилась на гор€чую линию саравиа, сказали писать претензию, через сайт возврата не будет. ѕретензию будут рассматривать в течение 30 дней и плюс 30 примерно дней на возврат. Ќу бл.ь каждый день разна€ инфа. «аеб.ли. —раный сарай

ќтветить
04.06.18 22:49 √ость

я из ѕскова покупал билет —имферополь - ѕсков на 27 августа в начале ма€. 18 ма€ сделал возврат 18 ма€ кроме сообщени€ на почту о том, что возврат будет обработан в ручном режиме ничего нет. пыталс€ писать запрос на их почту - тишина. Ќе знаю писать претензию или нет. ∆ду.... Ѕилеты на троих человек. сумма около 24000 руб. ∆алко дарить деньги непон€тно кому.

ќтветить
04.06.18 22:47 √ость

списки

ќтветить
04.06.18 22:47 √ость

я тоже из  ирова. Ѕилет покупала в кассе. —егодн€ туда звонила, сказали, что чпички уже в ћоскве. ∆дите.

ќтветить
04.06.18 22:43 √ость

ƒозвонилась на гор€чую линию саравиа, сказали писать претензию, через сайт возврата не будет. ѕретензию будут рассматривать в течение 30 дней и плюс 30 примерно дней на возврат.

ќтветить
04.06.18 22:38 √ость

алуга : ƒрузь€! «ачем мы будем свои переживани€ писать. ƒавайте просто на этом сайте констатировать факт - вернули или нет. ќстальное - просто наши эмоции. ƒавайте конкретно отвечать - оформил возврат є числа - вернули, или нет. ќк? » € про это же.

ќтветить
04.06.18 22:36 √ость

¬чера в это же врем€  иров рапортовал о возврате денег на карту, кому не лень можете проследить в какое врем€ по€вл€ютс€ сообщени€ о возврате - присутствует нека€ закономерность по времени.

ќтветить
04.06.18 22:35 √ость

ћо€ истори€ така€, € брала билет из —аранска до —имферопол€ на 05.06 и уже совершенно бесплатно улетаю туда авиа компанией —ибирь. „ему € не сказано рада, в данный момент сижу в ƒомодедово и жду посадки.»стори€ с Fim очень проста€, билет электронный показала и мен€ посадили.

ќтветить
04.06.18 22:33  алуга

ƒрузь€! «ачем мы будем свои переживани€ писать. ƒавайте просто на этом сайте констатировать факт - вернули или нет. ќстальное - просто наши эмоции. ƒавайте конкретно отвечать - оформил возврат є числа - вернули, или нет. ќк?

ќтветить
04.06.18 22:26 √ость

ћы тоже из ѕензы, брали билеты через сайт, возврат сделали 18 ма€, тоже ничего пока не вернули, ждем-с...... √ость : ћы из ѕензы, покупали через сайт билеты, возврат сделали 30 ма€. ƒеньги не возвращают.

ќтветить
—ообщени€ 6513 - 6562 из 11862
Ќачало | ѕред. | 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/saravia/107.html 107 1 1