–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ Saravia (—аратовские авиалинии)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Saravia

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
15.06.18 21:04 √ость

√ость : √ость : «дравствуйте! ’очу рассказать свою историю. я из „ел€бинской области.  упил 3 билета в  рым и обратно через сайт —ј. ѕримерно 60 тыс. ѕотом случилась вс€ эта ситуаци€. 31.05 отправил претензию в —ј плюс отправил еЄ по электронной почте и сделал возврат через сайт.  стати претензи€ так и лежит на почте (неудачна€ попытка вручени€). ”видел здесь на форуме информацию про чарджбэк. —делал за€вление в сбер. ѕотом звонили, уточнили детали. я покупал билеты в мае, когда —ј уже фактически не должны были их продавать, так как с 24 апрел€ был приказ –осавиации.  ороче говор€, вчера мне вернули все деньги. я, если честно, уже и не наде€лс€. Ќадеюсь эта информаци€ кому то поможет. ∆елаю всем удачи! “оесть, как € понимаю чарджбек можно начать не дожида€сь 30 рабочих дней, у вас именно благодар€ этой процедуре был положительный исход ( получение денег), хот€ как везде пишут эта процедура эффективна€, но занимает от 60 до 120 дней, удивительно как у вас получилось все так просто и быстро? —корей всего у них это получилось, т.к. билеты вз€ли в мае....даже мес€ца не прошло...

ќтветить
15.06.18 21:00 √ость

√ость : «дравствуйте! ’очу рассказать свою историю. я из „ел€бинской области.  упил 3 билета в  рым и обратно через сайт —ј. ѕримерно 60 тыс. ѕотом случилась вс€ эта ситуаци€. 31.05 отправил претензию в —ј плюс отправил еЄ по электронной почте и сделал возврат через сайт.  стати претензи€ так и лежит на почте (неудачна€ попытка вручени€). ”видел здесь на форуме информацию про чарджбэк. —делал за€вление в сбер. ѕотом звонили, уточнили детали. я покупал билеты в мае, когда —ј уже фактически не должны были их продавать, так как с 24 апрел€ был приказ –осавиации.  ороче говор€, вчера мне вернули все деньги. я, если честно, уже и не наде€лс€. Ќадеюсь эта информаци€ кому то поможет. ∆елаю всем удачи! “оесть, как € понимаю чарджбек можно начать не дожида€сь 30 рабочих дней, у вас именно благодар€ этой процедуре был положительный исход ( получение денег), хот€ как везде пишут эта процедура эффективна€, но занимает от 60 до 120 дней, удивительно как у вас получилось все так просто и быстро?

ќтветить
15.06.18 21:00 √ость

√ость : я думаю, пробуйте все варианты! я обосновывал, что это мошенничество с их стороны. „то услугу они уже не могли мне оказать —пасибо, что ответили)

ќтветить
15.06.18 20:54 √ость

я думаю, пробуйте все варианты! я обосновывал, что это мошенничество с их стороны. „то услугу они уже не могли мне оказать

ќтветить
15.06.18 20:49 √ость

√ость : «дравствуйте! ’очу рассказать свою историю. я из „ел€бинской области.  упил 3 билета в  рым и обратно через сайт —ј. ѕримерно 60 тыс. ѕотом случилась вс€ эта ситуаци€. 31.05 отправил претензию в —ј плюс отправил еЄ по электронной почте и сделал возврат через сайт.  стати претензи€ так и лежит на почте (неудачна€ попытка вручени€). ”видел здесь на форуме информацию про чарджбэк. —делал за€вление в сбер. ѕотом звонили, уточнили детали. я покупал билеты в мае, когда —ј уже фактически не должны были их продавать, так как с 24 апрел€ был приказ –осавиации.  ороче говор€, вчера мне вернули все деньги. я, если честно, уже и не наде€лс€. Ќадеюсь эта информаци€ кому то поможет. ∆елаю всем удачи! ћы брали билеты в €нваре, как думаете может ли пройти чарджбэк??

ќтветить
15.06.18 20:48 √ость

ќтправл€ла претензию по почте 7.06, сегодн€ получена получателем. »жевск. ∆дем.

ќтветить
15.06.18 20:44 √ость

«дравствуйте! ’очу рассказать свою историю. я из „ел€бинской области.  упил 3 билета в  рым и обратно через сайт —ј. ѕримерно 60 тыс. ѕотом случилась вс€ эта ситуаци€. 31.05 отправил претензию в —ј плюс отправил еЄ по электронной почте и сделал возврат через сайт.  стати претензи€ так и лежит на почте (неудачна€ попытка вручени€). ”видел здесь на форуме информацию про чарджбэк. —делал за€вление в сбер. ѕотом звонили, уточнили детали. я покупал билеты в мае, когда —ј уже фактически не должны были их продавать, так как с 24 апрел€ был приказ –осавиации.  ороче говор€, вчера мне вернули все деньги. я, если честно, уже и не наде€лс€. Ќадеюсь эта информаци€ кому то поможет. ∆елаю всем удачи!

ќтветить
15.06.18 20:43 √ость

√ость : ƒа покупал в кассе за наличные в марте пришел узнать как вернуть деньги(начитавшись этот форум).—мотрю возвращают наличными встал в очередь и всЄ вернули без проблем.“еперь думаю как добиратьс€ до —евастопол€ в августе путевки в базу отдыха на руках. ¬аша проблемма, как добиратьс€ до —евастопол€ это " фигн€" в конце концов кроме аэрофлота еще существует железна€ дорога - главное, что вам уже вернули деньни и вы можете найти альтернативу самолету - а что делать нам, кому деньги не вернули и неизвестно когда вернут, да и вернут ли вообще? ¬озвращают хаотично, не соблюдаетс€ никакой очередности, все их списки, которые они составл€ли - пустышка. ¬ лучшем положении, те кто брал билеты за наличку, им хоть как то но возвращают деньги, а с картами вообще глухо, сужу по ситуации в ярославле, хот€ директор авиакасс увер€ет, что тот, кто платил по карте в лучшем положении - оп€ть вранье, наличкой хоть как то выдают, а на карты ничего не поступает. ¬общем кинули " кость" кому достанетс€, а остальные как " карта л€жет". ≈ще надеюсь, но из последних сил. ’от€ , чему удивл€тьс€ - это же –осси€, у нас все через одно место.

ќтветить
15.06.18 20:29 √ость

√ость : —егодн€ отвезла претензию на ∆уковского,25. . »нтересно, если вы лично отвезли на ∆уковского, 25, почему наши претензии мотают на другой адрес, оттуда не забирают, и индекс на конце 19?

ќтветить
15.06.18 20:16 √ость

¬озврат оформлен через личный кабинет еще 18.05, по тел говоиили, что вернут в течение 30 календ.дней, этот срок истекает в понедельрик, 18.06, денег нет, са отключила все телефоны, очень похоже на развод, ибо нормальный перевозчик не стал бы скрыватьс€ вот так. Ќадо же было так вл€патьс€...–ейс псков-симферополь-псков.

ќтветить
15.06.18 20:12 √ость

√ость : » все кому € об этом рассказала тоже подучили все ьез проблем, просто пришли в кассу. ќдна только поправка-билеты куплены были за нал. ” мен€ были билеты за нал - никаких возвратов не получила - хожу в кассу регул€рно

ќтветить
15.06.18 20:09 √ость

√ость : «десь пишут, что пенсионерам выплачивают, € пенсионерка, но денег не получала и никакой информации от —аратовских авиалиний тоже не получала. я тоже пенсионерка, билеты были льготные. Ќичего не возвращают и не обещают

ќтветить
15.06.18 20:07 √ость

√ость : претензию писать некому, никто с почты не забирает. “ак и лежит там до 12 июл€ будет лежать, потом вернЄтс€ адресату ≈сли и не заберут претензию, это всЄ равно дл€ суда считаетс€ доставленным, но за возврат придЄтс€ платить

ќтветить
15.06.18 19:55 √ость

√ость : ƒа покупал в кассе за наличные в марте пришел узнать как вернуть деньги(начитавшись этот форум).—мотрю возвращают наличными встал в очередь и всЄ вернули без проблем.“еперь думаю как добиратьс€ до —евастопол€ в августе путевки в базу отдыха на руках. Ёто в каком городе просто подходите к кассе и вам дают деньги? Ќе в —аратове ли? ¬ нашей глухомани такого нет ( иров). “елефоны и правда никакие не отвечают. Ќигде. ƒаже –осавиаци€ в отпуск ушла. Ќа претензию ответа нет. ƒа и не будет. ј кто не успел оформить возврат, то и претензию писать некому, никто с почты не забирает. “ак и лежит там до 12 июл€ будет лежать, потом вернЄтс€ адресату

ќтветить
15.06.18 19:45 √ость

ƒа покупал в кассе за наличные в марте пришел узнать как вернуть деньги(начитавшись этот форум).—мотрю возвращают наличными встал в очередь и всЄ вернули без проблем.“еперь думаю как добиратьс€ до —евастопол€ в августе путевки в базу отдыха на руках.

ќтветить
15.06.18 19:44 √ость

ј € брала билеты на сайте —аратовских авиалиний. 18 ма€ позвонила в —аратовские авиалинии по поводу прекращени€ полетов, надо ли сдавать билеты, мне очень грубо было сказано, что у них никакой информации нет и билеты сдавать не надо, что при прекращении работы —аратовких авиалиний мне придЄт смс. Ќикакой смс мне не приходило ни 30 ма€, ни позже. ќформила возврат на сайте 1 июн€ и тоже никаких ни смс, ни звонков, ни денег. я так и не пон€ла оформлен возврат или нет, ничего непон€тно. ¬ личном кабинете тоже никакой информации. —егодн€ отправила претензию по почте! «десь пишут, что пенсионерам выплачивают, € пенсионерка, но денег не получала и никакой информации от —аратовских авиалиний тоже не получала.

ќтветить
15.06.18 19:28 √ость

√ость : √ость : тоже самое. ћолодцы! ј то все как дибилы ждут каких то 30 дней... — чего мл€.. ’з самтакой. мне лично судитьс€ некогда тебе надо ты и судись. а € чарджбэк сделаю в августе и спокойно верну все. гггггггг ну ну

ќтветить
15.06.18 19:15 √ость

—егодн€ отвезла претензию на ∆уковского,25. ≈сли билеты куплены через сайт, претензию принимают в 4 кассе. ¬озле касс лежат бланки за€влений на возврат денежных средств. Ќароду нет, при мне три человека заполн€ли за€вление. ¬ кассе мою претензию зарегистрировали и положили в стопочку таких же за€влений. —казали ждите возврата в пор€дке очереди. Ќа мой вопрос рассматриваютс€ ли те возвраты, которые произвели через сайт ( € вернула 18 ма€) кассир сказала , что ничего не знает, еЄ вообще попросили здесь посидеть попринимать. “ак что, думаю, если сделали возврат через сайт все таки лучше ещЄ претензию предъ€вить.

ќтветить
15.06.18 18:33 √ость

√ость : я еще жалобу-обращение граждан в –осавиацию накатала. Ќадоели,до этого мне отвечали по мылу девушки с —ар.авии.а теперь тишина. √ость : ƒобрый вечер,сдала билеты 17.05 ƒенег до сих пор,гор€ча€ лини€ —ј недоступна.один номер росавиации аналогично,второй номер-84992315155-ответила женщина,как стала говорить про билеты о сар.авиалинии-она скинула трубку и больше не отвечает это хороший знак. они наc немного начали бо€тс€. одновременно положив на нас х...й. но нам это и нужно. записывайте на диктофон свои разговоры и делайте видеозаписи отказов в кассах и отправл€йте в различные —ћ» каким довер€ете. но не на 1 канал или россию конечно же. эти могут с ног на голову перевернуть. нтв. лайф. например. тем больше реалтных доков по невыплатам и нас услышат. а нытье бабское на форуме и воцапах бесполезн€к

ќтветить
15.06.18 18:24 √ость

√ость : ƒобрый вечер,сдала билеты 17.05 ƒенег до сих пор,гор€ча€ лини€ —ј недоступна.один номер росавиации аналогично,второй номер-84992315155-ответила женщина,как стала говорить про билеты о сар.авиалинии-она скинула трубку и больше не отвечает это хороший знак. они наc немного начали бо€тс€. одновременно положив на нас х...й. но нам это и нужно. записывайте на диктофон свои разговоры и делайте видеозаписи отказов в кассах и отправл€йте в различные —ћ» каким довер€ете. но не на 1 канал или россию конечно же. эти могут с ног на голову перевернуть. нтв. лайф. например. тем больше реалтных доков по невыплатам и нас услышат. а нытье бабское на форуме и воцапах бесполезн€к

ќтветить
15.06.18 18:23 √ость

√ость : » кто пишет что без ѕ–ќЅЋ≈ћ в кассе —аравиа получают деньги это бред полнейший ,деньги возвращают только пенсионерам и студентам,остальных шлют в ожидание,а детские билеты ...’от€ бы совесть поимели и за них сразу ворачивали!ќплачивала все билеты на сайте —ј ,вернуть деньги элементарно только у —ј нет желани€ опустошать свой карман!ѕокупала –∆ƒ билеты через 3 дн€ возврат пришЄл без вс€ких проблем. Ќеправда. ќни не звон€т и не приглашают за деньгами. Ќо деньги в кассах есть. ћен€ пригласили *по звоночку* но при мне заходили люди с улицы узнать, и им отдавали деньги. » все кому € об этом рассказала тоже подучили все ьез проблем, просто пришли в кассу. ќдна только поправка-билеты куплены были за нал.

ќтветить
15.06.18 18:17 √ость

√ость : тоже самое. ћолодцы! ј то все как дибилы ждут каких то 30 дней... — чего мл€.. ’з самтакой. мне лично судитьс€ некогда тебе надо ты и судись. а € чарджбэк сделаю в августе и спокойно верну все.

ќтветить
15.06.18 18:14 √ость

ƒобрый вечер,сдала билеты 17.05 ƒенег до сих пор,гор€ча€ лини€ —ј недоступна.один номер росавиации аналогично,второй номер-84992315155-ответила женщина,как стала говорить про билеты о сар.авиалинии-она скинула трубку и больше не отвечает

ќтветить
15.06.18 17:24 √ость

јнастаси€2012 : √ость : јнастаси€2012 : »сковое в мировой суд сегодн€ отправила, будем наде€тьс€, что исполнительный родитс€ раньше, чем сарай себ€ банкротом объ€вит ≈сть риск что откажут в иске, т.к. несоблюден пор€док досудебного урегулировани€ спора. ¬ы получили ответ по претензии или отказ на претензию? »ли все сроки после вручени€ претензии прошли и ¬ы ничего не получили? я возврат на сайте сделала 30 ,есть скрин. ѕриложен к иску тоже самое. ћолодцы! ј то все как дибилы ждут каких то 30 дней... — чего мл€.. ’з

ќтветить
15.06.18 16:58 √ость

√ость : ¬чера отсто€л 2 часа очередь в кассу аэропорта —аратов получил возврат наличн€ком полностью без удержаний. ћы бы и сутки отсто€ли, лишь бы деньги вернули.

ќтветить
15.06.18 16:46 √ость

√ость : ¬чера отсто€л 2 часа очередь в кассу аэропорта —аратов получил возврат наличн€ком полностью без удержаний. ¬ы как покупали билеты? «а наличку у них в кассе?

ќтветить
15.06.18 16:40 √ость

ƒа, ни один телефон не отвечает . Ќи гор€ча€ лини€ —ј ни –осавиации, просто отключены. ѕисьмо с 11 числа лежит на ћагнитном, никому не нужное. Ќу —аратов ближе к —ј. я думаю на месте решаетс€ всЄ. ј на переферии ещЄ нисалро. ≈сли вообще оешитс€

ќтветить
15.06.18 16:28 √ость

√ость : ¬чера отсто€л 2 часа очередь в кассу аэропорта —аратов получил возврат наличн€ком полностью без удержаний. гонишь чтоли

ќтветить
15.06.18 16:26 √ость

¬чера отсто€л 2 часа очередь в кассу аэропорта —аратов получил возврат наличн€ком полностью без удержаний. ¬ы покупали там же в кассе за наличные?

ќтветить
15.06.18 15:54 √ость

√ость : € придумал нам президент не помог. цу него дела поважнее. ƒавайте писать письма премьер министру ћедведеву сюда services.government.ru/letters/ а также ¬олодину ¬.¬. ƒепутату √осдумы от —аратовской области, он же ѕредседатель √осдумы ‘≈ƒ≈–јЋ№Ќќ√ќ —ќЅ–јЌ»я –ќ——»…— ќ… ‘≈ƒ≈–ј÷»» VII —ќ«џ¬ј сюда по форме vvolodin.ru/contacts/ или 410012, г. —аратов, ул. ћ. √орького, д. 40 јдрес приЄмной +7 (8452) 27-80-16 +7 (8452) 26-42-66 “елефоны op-volodin@yandex.ru ¬се правильно. ј если они не помогут, “рампу!

ќтветить
15.06.18 15:51 √ость

¬чера отсто€л 2 часа очередь в кассу аэропорта —аратов получил возврат наличн€ком полностью без удержаний.

ќтветить
15.06.18 15:29 √ость

√ость : √ость : √ость ярославль : ярославль. “олько что звонил в –ј«Ћ≈“.–”, это те через которых оформлены билеты с сайта аэропорта “уношны. —казали возврат одобрен “ ѕ, ждите денег. ¬озврат оформил 29 ма€. ѕохоже действительно логики в очередности возврата нет никакой. Ћибо кака€ то ипанута€ схема. ярославцы бравшие билеты через сайт “уношны, и там же оформл€вшие возврат, звоните 8(391)2223222. ƒл€ пассажиров из ярославл€. ѕоговорила сегодн€ с директором кассы јвианик - конечно успакаевает, говорит , что был уверен, что на карты нам уже перечислили деньги и все- таки надо ждать 30 рабочих дней и только потом можно начинать предпринимать какие то действи€, советует чарджбек - это надежней. ћаленькое дополнение - у кого социальные карты, на них выплаты производ€тс€ дольше и —ћ— может не быть, поэтому надо самим провер€ть баланс ( в моем случае как раз была социальна€ карта). ѕредложил еще подождать до 18.06 , если деньги не придут, он по каким то каналам постараетс€ пробить ситуацию с моим возвратом - вообщем пока € ему поверила, в понедельник отпишусь как дела. “еперь что касаетс€ выплаты, кто брал билеты за наличку - выплачивают понемногу, по мере поступлени€ денег и пока не всем, а только тем кто сдавал до 01.06. ¬от така€ ситуаци€ - подождем еще немного. —пасибо за инфу. »нтересно билеты из “уношны до —имферопол€ покупают? “ам ценник говор€т заоблачный!

ќтветить
15.06.18 15:03 √ость

√ость : ƒень добрый , упили в феврале 3 билета на сайте "—аратовские јвиалинии" —очи- иров, через сайт не получилось оформить возврат.ќтправлена претензи€ на возврат суммы за билеты , на адрес ÷≈Ќ“–јЋ№Ќџ… ќ‘»— јќ Ђ—ј–ј“ќ¬— »≈ ј¬»јЋ»Ќ»»ї јдрес: 410010 —аратов, ул. ∆уковского, д.25. ѕо треку видим , что письмо переадресовано по другому адресу... ћагнитный 2-й пр,6.отправление ожидает в отделении с 09.06. ак часто забирают корреспонденцию?»ли есть вариант , что нам отправ€т все обратно?ƒозвонитьс€ не смогли ни по одному телефону!!!!! есть вариант что денег вобще не увидим.

ќтветить
15.06.18 14:47 √ость

ƒень добрый , упили в феврале 3 билета на сайте "—аратовские јвиалинии" —очи- иров, через сайт не получилось оформить возврат.ќтправлена претензи€ на возврат суммы за билеты , на адрес ÷≈Ќ“–јЋ№Ќџ… ќ‘»— јќ Ђ—ј–ј“ќ¬— »≈ ј¬»јЋ»Ќ»»ї јдрес: 410010 —аратов, ул. ∆уковского, д.25. ѕо треку видим , что письмо переадресовано по другому адресу... ћагнитный 2-й пр,6.отправление ожидает в отделении с 09.06. ак часто забирают корреспонденцию?»ли есть вариант , что нам отправ€т все обратно?ƒозвонитьс€ не смогли ни по одному телефону!!!!!

ќтветить
15.06.18 14:38 √ость

√ость : √ость : ƒоброе утро, это пишут из  урска. упила билеты в феврале, через сайт авиакомпании ,возврат сделала 30 ма€, отправила притензию 12 дней назад, она ещЄ гул€ет по —аратову) ƒенег нет. Ѕыл ли хоть кому - нибудь возврат ?  урск. билеты покупала через сайт —ј. претензию отправила 31.05. -была вручена 11.06. со 2-й попытки ( 5 дней гул€ла по —аратову). дублировала претензию на эл.адрес —ј- ответа нет и денег тожетоже из  урска,по датам так же как у вас,правда ещЄ 30 ма€ на сайте успела оформить возврат и сделала скрин,толку только ни там,ни там нет ответа

ќтветить
15.06.18 14:37 √ость

€ придумал нам президент не помог. цу него дела поважнее. ƒавайте писать письма премьер министру ћедведеву сюда services.government.ru/letters/ а также ¬олодину ¬.¬. ƒепутату √осдумы от —аратовской области, он же ѕредседатель √осдумы ‘≈ƒ≈–јЋ№Ќќ√ќ —ќЅ–јЌ»я –ќ——»…— ќ… ‘≈ƒ≈–ј÷»» VII —ќ«џ¬ј сюда по форме vvolodin.ru/contacts/ или 410012, г. —аратов, ул. ћ. √орького, д. 40 јдрес приЄмной +7 (8452) 27-80-16 +7 (8452) 26-42-66 “елефоны op-volodin@yandex.ru

ќтветить
15.06.18 14:34 √ость

√ость : √ость ярославль : ярославль. “олько что звонил в –ј«Ћ≈“.–”, это те через которых оформлены билеты с сайта аэропорта “уношны. —казали возврат одобрен “ ѕ, ждите денег. ¬озврат оформил 29 ма€. ѕохоже действительно логики в очередности возврата нет никакой. Ћибо кака€ то ипанута€ схема. ярославцы бравшие билеты через сайт “уношны, и там же оформл€вшие возврат, звоните 8(391)2223222. ƒл€ пассажиров из ярославл€. ѕоговорила сегодн€ с директором кассы јвианик - конечно успакаевает, говорит , что был уверен, что на карты нам уже перечислили деньги и все- таки надо ждать 30 рабочих дней и только потом можно начинать предпринимать какие то действи€, советует чарджбек - это надежней. ћаленькое дополнение - у кого социальные карты, на них выплаты производ€тс€ дольше и —ћ— может не быть, поэтому надо самим провер€ть баланс ( в моем случае как раз была социальна€ карта). ѕредложил еще подождать до 18.06 , если деньги не придут, он по каким то каналам постараетс€ пробить ситуацию с моим возвратом - вообщем пока € ему поверила, в понедельник отпишусь как дела. “еперь что касаетс€ выплаты, кто брал билеты за наличку - выплачивают понемногу, по мере поступлени€ денег и пока не всем, а только тем кто сдавал до 01.06. ¬от така€ ситуаци€ - подождем еще немного. —пасибо за инфу. »нтересно билеты из “уношны до —имферопол€ покупают?

ќтветить
15.06.18 14:33 √ость

√ость : деньги с сайта саравии до сих пор не пришли. да это просто позор какой-то. что они себе позвол€ют. это беспредел. € буду жаловатьс€! Ќа этом всЄ?  онцерт закончен?

ќтветить
15.06.18 14:28 √ость

√ость ярославль : ярославль. “олько что звонил в –ј«Ћ≈“.–”, это те через которых оформлены билеты с сайта аэропорта “уношны. —казали возврат одобрен “ ѕ, ждите денег. ¬озврат оформил 29 ма€. ѕохоже действительно логики в очередности возврата нет никакой. Ћибо кака€ то ипанута€ схема. ярославцы бравшие билеты через сайт “уношны, и там же оформл€вшие возврат, звоните 8(391)2223222. ƒл€ пассажиров из ярославл€. ѕоговорила сегодн€ с директором кассы јвианик - конечно успакаевает, говорит , что был уверен, что на карты нам уже перечислили деньги и все- таки надо ждать 30 рабочих дней и только потом можно начинать предпринимать какие то действи€, советует чарджбек - это надежней. ћаленькое дополнение - у кого социальные карты, на них выплаты производ€тс€ дольше и —ћ— может не быть, поэтому надо самим провер€ть баланс ( в моем случае как раз была социальна€ карта). ѕредложил еще подождать до 18.06 , если деньги не придут, он по каким то каналам постараетс€ пробить ситуацию с моим возвратом - вообщем пока € ему поверила, в понедельник отпишусь как дела. “еперь что касаетс€ выплаты, кто брал билеты за наличку - выплачивают понемногу, по мере поступлени€ денег и пока не всем, а только тем кто сдавал до 01.06. ¬от така€ ситуаци€ - подождем еще немного.

ќтветить
15.06.18 14:21 √ость

деньги с сайта саравии до сих пор не пришли. да это просто позор какой-то. что они себе позвол€ют. это беспредел. € буду жаловатьс€!

ќтветить
15.06.18 14:14 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ќ“«ќ¬»“≈—№ - кому деньги пришли и кто покупал на сайта —ј, есть такие ƒа откуда им вз€тс€-то! –овно как и деньгам у —ј. ¬џ ’ќ“»“≈ — ј«ј“№ Ќјƒ≈∆ƒџ Ќ≈“ ?доброе утро всем. Ќе хотела сюда писать, потому как тапками закидывают. Ќо все-таки напишу, может кому-то легче станет. ¬чера нам вернули деньги за авиабилеты —ј. Ѕилеты были куплены нанв сайте —ј в количестве 6 шт. на рейс  азань-—очи на 23.06.2018 и —очи- азань на 07.07.2018. ѕервую претензию о возврате направили по факсу и на электронку —ј 18 ма€ после их за€влений о прекращении полетов. „ерез личный кабинет возврат смогли оформить только 21 ма€. ≈ще 3 июн€ отправили претензию почтой. ѕисала на сайт ѕрезиденту, писала смс на пр€мую линию. –егул€рно звонила на гор€чую линию —ј. ¬ итоге деньги пришли в полном объеме без штрафов. „ему несказанно рады. ƒумаю, что в ближайшем времени и другим будут возвраты, чего очень всем желаю. я не троль и не сотрудник —ј. Ћогики и очередности в возвратах видимо нет, потому как некоторые и от 17 ма€ возврат оформл€ли, а денег не получили. ¬сем удачи. я ¬ам верю !!!! ј € не верю +

ќтветить
15.06.18 14:13 √ость

√ость : Ќе могу дозвонитьс€ по телефону 88006007878 - аппарат абонента выключен или находитс€ в не зоне действи€ сети, они его отключили ??? +

ќтветить
15.06.18 13:54 √ость

то отправл€л претензию, отправл€ли заказным с уведомлением или надо курьером отправл€ть, чтоб лично в руки передали?

ќтветить
15.06.18 13:02  иров

ƒа, сначала после 31 ма€ убрали личный кабинет, в котором возврат оформл€ли. ћы даже отскринить не успели, только письмо от —ирена-“ревел пришло на эл.почту. —егодн€ звоним на сайт –осавиации (гор€ча€ лини€), говорит, что номер не определЄн и идЄт отбой звонка. Ќу а телефон гор€чей линии —ј тоже давно заблокирован. Ќикто ничего говорить с нами не будет. ƒаже телефоны поснимали. ѕисьмо с претензией вал€етс€ в —аратове, его и не забирают. ¬от так нас и кинули!

ќтветить
15.06.18 12:00 јнастаси€2012

√ость : јнастаси€2012 : »сковое в мировой суд сегодн€ отправила, будем наде€тьс€, что исполнительный родитс€ раньше, чем сарай себ€ банкротом объ€вит ≈сть риск что откажут в иске, т.к. несоблюден пор€док досудебного урегулировани€ спора. ¬ы получили ответ по претензии или отказ на претензию? »ли все сроки после вручени€ претензии прошли и ¬ы ничего не получили? я возврат на сайте сделала 30 ,есть скрин. ѕриложен к иску

ќтветить
15.06.18 11:45 √ость

јнастаси€2012 : »сковое в мировой суд сегодн€ отправила, будем наде€тьс€, что исполнительный родитс€ раньше, чем сарай себ€ банкротом объ€вит ≈сть риск что откажут в иске, т.к. несоблюден пор€док досудебного урегулировани€ спора. ¬ы получили ответ по претензии или отказ на претензию? »ли все сроки после вручени€ претензии прошли и ¬ы ничего не получили?

ќтветить
15.06.18 11:43 јнастаси€2012

»сковое в мировой суд сегодн€ отправила, будем наде€тьс€, что исполнительный родитс€ раньше, чем сарай себ€ банкротом объ€вит

ќтветить
15.06.18 11:24 √ость ярославль

ярославль. “олько что звонил в –ј«Ћ≈“.–”, это те через которых оформлены билеты с сайта аэропорта “уношны. —казали возврат одобрен “ ѕ, ждите денег. ¬озврат оформил 29 ма€. ѕохоже действительно логики в очередности возврата нет никакой. Ћибо кака€ то ипанута€ схема. ярославцы бравшие билеты через сайт “уношны, и там же оформл€вшие возврат, звоните 8(391)2223222.

ќтветить
15.06.18 11:16 √ость

Ѕелгород - ни за наличку, ни по карте не возвращают деньги - типа “ ѕ запрещает

ќтветить
15.06.18 11:08  иров

ѕретензи€ вал€етс€ там на ћагнитном переулке, никто не забирает, если вы говорите, что и гор€ча€ лини€ не отвечает, то € даже не знаю. „то —ј, что –осавиаци€, бессовестные. Ќе бо€тс€ что ли людских прокл€тий?

ќтветить
—ообщени€ 5013 - 5062 из 11862
Ќачало | ѕред. | 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/saravia/137.html 137 1 1