–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ Saravia (—аратовские авиалинии)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Saravia

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
26.06.18 12:57 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ярославль - —очи рейс 6w5965 14.07. —очи - ярославль рейс 6w5966 27.07 ¬ списках отсутствуют. ≈сли уж это общество составл€ло петицию, то надо было вставл€ть все не оплаченные рейсы. ” них в сообществе, есть активисты, люди ответственные за св€зи в соцсет€х и т.д., а так получаетс€, что провели работу " дл€ галочки" ѕусть выход€т на св€зь с группами и форумами и помогают и подсказывают, что нам делать, € так понимаю дл€ этого и создано это сообщество. ѕыталась найти сайт этой организации и ничего. ¬от адрес союза пассажиров. sopass.ru/index.php?id=3 говор€т,что это не то, но там хот€ бы можно написать обращение. “оже общественна€ организаци€. Ќашла сайт ќбщественное объединение пассажиров они или нет -незнаю, но им тоже напишу.всепассажиры.рф/ ¬ы ответьте себе на вопрос: „то вам необходимо получить деньги или потусоватьс€ в какой-нибудь группе или общественной организации? ƒл€ мен€ очевидно, что здесь на форуме остались только те, кто выбрал потусоватьс€. “ак как практической пользы от них ноль: деньги эти тусовки вам не выдадут, в суд за вас не пойдут, с приставами взаимодействовать не будут, а так почувствовать себ€ членом стада здорово, кому-то очень льстит. ќ какой тусовке вы говорите, когда люди мечутс€ и не знают , что делать, в —ћ» информации ноль, многие первый раз попали в такую ситуацию, вот и цыпл€емс€ за форумы, за группы, за сообщества, что бы выудить хоть какую то информацию или совет.ј что касаетс€, тех кто осталс€ на форуме, так это такие же люди , как и вы, которым до сих пор не выплатили деньги. Ћично € очень много полезной информации получила на этом форуме и спасибо люд€м, которые помогают, а не умничают и не ерничают. ’ватит уже опыта набиратьс€. Ќадо петиции писать! Ѕольше петиций! ≈ще больше! » вот тогда деньги на нас с неба посып€тс€!!!!!

ќтветить
26.06.18 12:46 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ярославль - —очи рейс 6w5965 14.07. —очи - ярославль рейс 6w5966 27.07 ¬ списках отсутствуют. ≈сли уж это общество составл€ло петицию, то надо было вставл€ть все не оплаченные рейсы. ” них в сообществе, есть активисты, люди ответственные за св€зи в соцсет€х и т.д., а так получаетс€, что провели работу " дл€ галочки" ѕусть выход€т на св€зь с группами и форумами и помогают и подсказывают, что нам делать, € так понимаю дл€ этого и создано это сообщество. ѕыталась найти сайт этой организации и ничего. ¬от адрес союза пассажиров. sopass.ru/index.php?id=3 говор€т,что это не то, но там хот€ бы можно написать обращение. “оже общественна€ организаци€. Ќашла сайт ќбщественное объединение пассажиров они или нет -незнаю, но им тоже напишу.всепассажиры.рф/ ¬ы ответьте себе на вопрос: „то вам необходимо получить деньги или потусоватьс€ в какой-нибудь группе или общественной организации? ƒл€ мен€ очевидно, что здесь на форуме остались только те, кто выбрал потусоватьс€. “ак как практической пользы от них ноль: деньги эти тусовки вам не выдадут, в суд за вас не пойдут, с приставами взаимодействовать не будут, а так почувствовать себ€ членом стада здорово, кому-то очень льстит. ќ какой тусовке вы говорите, когда люди мечутс€ и не знают , что делать, в —ћ» информации ноль, многие первый раз попали в такую ситуацию, вот и цыпл€емс€ за форумы, за группы, за сообщества, что бы выудить хоть какую то информацию или совет.ј что касаетс€, тех кто осталс€ на форуме, так это такие же люди , как и вы, которым до сих пор не выплатили деньги. Ћично € очень много полезной информации получила на этом форуме и спасибо люд€м, которые помогают, а не умничают и не ерничают.

ќтветить
26.06.18 12:42 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ярославль - —очи рейс 6w5965 14.07. —очи - ярославль рейс 6w5966 27.07 ¬ списках отсутствуют. ≈сли уж это общество составл€ло петицию, то надо было вставл€ть все не оплаченные рейсы. ” них в сообществе, есть активисты, люди ответственные за св€зи в соцсет€х и т.д., а так получаетс€, что провели работу " дл€ галочки" ѕусть выход€т на св€зь с группами и форумами и помогают и подсказывают, что нам делать, € так понимаю дл€ этого и создано это сообщество. ѕыталась найти сайт этой организации и ничего. ¬от адрес союза пассажиров. sopass.ru/index.php?id=3 говор€т,что это не то, но там хот€ бы можно написать обращение. “оже общественна€ организаци€. Ќашла сайт ќбщественное объединение пассажиров они или нет -незнаю, но им тоже напишу.всепассажиры.рф/ ¬ы ответьте себе на вопрос: „то вам необходимо получить деньги или потусоватьс€ в какой-нибудь группе или общественной организации? ƒл€ мен€ очевидно, что здесь на форуме остались только те, кто выбрал потусоватьс€. “ак как практической пользы от них ноль: деньги эти тусовки вам не выдадут, в суд за вас не пойдут, с приставами взаимодействовать не будут, а так почувствовать себ€ членом стада здорово, кому-то очень льстит. –едко встретишь такого самокритичного человека.  ак вы себ€ членом стада назвали... ƒа, самокритично. Ќо € не пытаюсь спр€татьс€ за других, не ищу кого-нибудь, кто сделает за мен€ мои дела. я свой план действий уже определил и часть пути уже прошел. ј будет результат или нет покажет врем€. Ќу и как? ¬иден свет в конце тоннел€? ƒа. ј в суд у нас только личности ход€т. » на форум загл€дывают исключительно покрасоватьс€ собственной неподражаемостью. ”дачи в осваивании российского правосуди€! ј кто сказал, что речь идет о правосудии. Ёто ваши фантазии.

ќтветить
26.06.18 12:36 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : я написала письмо в ћинтранс √ость : √ость : ≈¬√≈Ќ»… : regnum.ru/news/2437210.html ћинистра транспорта –‘ прос€т вмешатьс€ в дело Ђ—аратовских авиалинийї. реб€та постарались спасибо им. там и мой рейс тоже есть. а как же другие рейсы, псков-симферополь???? ¬ообще не пон€тно, как делалась выборка рейсов за которые еще не вернули деньги? ¬еро€тно так же , как и выплачивали - в хаотичном пор€дке. ј что делать нам, чьи рейсы не вошли в этот список? я так понимаю, что нас уже не существует, про нас никто из " мира высокопоставленных чиновников" и не узнает. я писала в ћинтранс, ѕрокуратуру, приемную президента, –осавиацию. ¬се письма перенаправл€ютс€ по подчиненности в ту же –осавиацию, и они мне честно 4 раза ответили, что не занимаютс€ возвращением денег. ј вы рассчитывали, что ¬ам из этих структур денежные переводы поступ€т на сумму покупки авиабилетов? ƒаже суд, который надо ещЄ выиграть, денег не выдает, а только подтверждает наше право требовани€ денег с —ј.  уда бы мы не бегали и что бы не писали, если —ј не хочет выплачивать деньги, или у них их нет на счетах , они и не будут это делать, даже если мы " выпрыгнем из штанов" и вс€ наша "мышинна€ возн€" - это пустое. ѕобегаем по банкам, по судам, потреплем себе нервы, потратим свое врем€.........и в конце концов - плюнем и забудем. Ќо без "бо€" не здадимс€ - так уж устроен человек. ¬ы написали и мои мысли.

ќтветить
26.06.18 12:33 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ярославль - —очи рейс 6w5965 14.07. —очи - ярославль рейс 6w5966 27.07 ¬ списках отсутствуют. ≈сли уж это общество составл€ло петицию, то надо было вставл€ть все не оплаченные рейсы. ” них в сообществе, есть активисты, люди ответственные за св€зи в соцсет€х и т.д., а так получаетс€, что провели работу " дл€ галочки" ѕусть выход€т на св€зь с группами и форумами и помогают и подсказывают, что нам делать, € так понимаю дл€ этого и создано это сообщество. ѕыталась найти сайт этой организации и ничего. ¬от адрес союза пассажиров. sopass.ru/index.php?id=3 говор€т,что это не то, но там хот€ бы можно написать обращение. “оже общественна€ организаци€. Ќашла сайт ќбщественное объединение пассажиров они или нет -незнаю, но им тоже напишу.всепассажиры.рф/ ¬ы ответьте себе на вопрос: „то вам необходимо получить деньги или потусоватьс€ в какой-нибудь группе или общественной организации? ƒл€ мен€ очевидно, что здесь на форуме остались только те, кто выбрал потусоватьс€. “ак как практической пользы от них ноль: деньги эти тусовки вам не выдадут, в суд за вас не пойдут, с приставами взаимодействовать не будут, а так почувствовать себ€ членом стада здорово, кому-то очень льстит. –едко встретишь такого самокритичного человека.  ак вы себ€ членом стада назвали... ƒа, самокритично. Ќо € не пытаюсь спр€татьс€ за других, не ищу кого-нибудь, кто сделает за мен€ мои дела. я свой план действий уже определил и часть пути уже прошел. ј будет результат или нет покажет врем€. Ќу и как? ¬иден свет в конце тоннел€? ƒа. ј в суд у нас только личности ход€т. » на форум загл€дывают исключительно покрасоватьс€ собственной неподражаемостью. ”дачи в осваивании российского правосуди€!

ќтветить
26.06.18 12:28 √ость

«а 2-3 июн€ претензии рассматривались еще на прошлой неделе? ≈сть какие-то сдвиги? ќтзовитесь.

ќтветить
26.06.18 12:25 √ость

√ость : ƒа. » в чем он (свет) заключаетс€ ? ¬ нашем случае, только, € думаю, решением суда о взыскании денег с —ј. Ќо это неправда, так как с момента подачи искового за€влени€ по щелчку судебное заседание не происходит. Ёто так, конец июл€ или август. ј другие точки зрени€ допускаютс€? »ли ваше мнение единственное и верное?

ќтветить
26.06.18 12:17 ≈катерина

√де вы смотрите списки на возврат билетов? √ƒ≈?!

ќтветить
26.06.18 12:14 √ость

ƒа. » в чем он (свет) заключаетс€ ? ¬ нашем случае, только, € думаю, решением суда о взыскании денег с —ј. Ќо это неправда, так как с момента подачи искового за€влени€ по щелчку судебное заседание не происходит. Ёто так, конец июл€ или август.

ќтветить
26.06.18 12:09 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ярославль - —очи рейс 6w5965 14.07. —очи - ярославль рейс 6w5966 27.07 ¬ списках отсутствуют. ≈сли уж это общество составл€ло петицию, то надо было вставл€ть все не оплаченные рейсы. ” них в сообществе, есть активисты, люди ответственные за св€зи в соцсет€х и т.д., а так получаетс€, что провели работу " дл€ галочки" ѕусть выход€т на св€зь с группами и форумами и помогают и подсказывают, что нам делать, € так понимаю дл€ этого и создано это сообщество. ѕыталась найти сайт этой организации и ничего. ¬от адрес союза пассажиров. sopass.ru/index.php?id=3 говор€т,что это не то, но там хот€ бы можно написать обращение. “оже общественна€ организаци€. Ќашла сайт ќбщественное объединение пассажиров они или нет -незнаю, но им тоже напишу.всепассажиры.рф/ ¬ы ответьте себе на вопрос: „то вам необходимо получить деньги или потусоватьс€ в какой-нибудь группе или общественной организации? ƒл€ мен€ очевидно, что здесь на форуме остались только те, кто выбрал потусоватьс€. “ак как практической пользы от них ноль: деньги эти тусовки вам не выдадут, в суд за вас не пойдут, с приставами взаимодействовать не будут, а так почувствовать себ€ членом стада здорово, кому-то очень льстит. –едко встретишь такого самокритичного человека.  ак вы себ€ членом стада назвали... ƒа, самокритично. Ќо € не пытаюсь спр€татьс€ за других, не ищу кого-нибудь, кто сделает за мен€ мои дела. я свой план действий уже определил и часть пути уже прошел. ј будет результат или нет покажет врем€. Ќу и как? ¬иден свет в конце тоннел€? ƒа.

ќтветить
26.06.18 12:05 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ярославль - —очи рейс 6w5965 14.07. —очи - ярославль рейс 6w5966 27.07 ¬ списках отсутствуют. ≈сли уж это общество составл€ло петицию, то надо было вставл€ть все не оплаченные рейсы. ” них в сообществе, есть активисты, люди ответственные за св€зи в соцсет€х и т.д., а так получаетс€, что провели работу " дл€ галочки" ѕусть выход€т на св€зь с группами и форумами и помогают и подсказывают, что нам делать, € так понимаю дл€ этого и создано это сообщество. ѕыталась найти сайт этой организации и ничего. ¬от адрес союза пассажиров. sopass.ru/index.php?id=3 говор€т,что это не то, но там хот€ бы можно написать обращение. “оже общественна€ организаци€. Ќашла сайт ќбщественное объединение пассажиров они или нет -незнаю, но им тоже напишу.всепассажиры.рф/ ¬ы ответьте себе на вопрос: „то вам необходимо получить деньги или потусоватьс€ в какой-нибудь группе или общественной организации? ƒл€ мен€ очевидно, что здесь на форуме остались только те, кто выбрал потусоватьс€. “ак как практической пользы от них ноль: деньги эти тусовки вам не выдадут, в суд за вас не пойдут, с приставами взаимодействовать не будут, а так почувствовать себ€ членом стада здорово, кому-то очень льстит. –едко встретишь такого самокритичного человека.  ак вы себ€ членом стада назвали... ƒа, самокритично. Ќо € не пытаюсь спр€татьс€ за других, не ищу кого-нибудь, кто сделает за мен€ мои дела. я свой план действий уже определил и часть пути уже прошел. ј будет результат или нет покажет врем€. Ќу и как? ¬иден свет в конце тоннел€?

ќтветить
26.06.18 11:59 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ярославль - —очи рейс 6w5965 14.07. —очи - ярославль рейс 6w5966 27.07 ¬ списках отсутствуют. ≈сли уж это общество составл€ло петицию, то надо было вставл€ть все не оплаченные рейсы. ” них в сообществе, есть активисты, люди ответственные за св€зи в соцсет€х и т.д., а так получаетс€, что провели работу " дл€ галочки" ѕусть выход€т на св€зь с группами и форумами и помогают и подсказывают, что нам делать, € так понимаю дл€ этого и создано это сообщество. ѕыталась найти сайт этой организации и ничего. ¬от адрес союза пассажиров. sopass.ru/index.php?id=3 говор€т,что это не то, но там хот€ бы можно написать обращение. “оже общественна€ организаци€. Ќашла сайт ќбщественное объединение пассажиров они или нет -незнаю, но им тоже напишу.всепассажиры.рф/ ¬ы ответьте себе на вопрос: „то вам необходимо получить деньги или потусоватьс€ в какой-нибудь группе или общественной организации? ƒл€ мен€ очевидно, что здесь на форуме остались только те, кто выбрал потусоватьс€. “ак как практической пользы от них ноль: деньги эти тусовки вам не выдадут, в суд за вас не пойдут, с приставами взаимодействовать не будут, а так почувствовать себ€ членом стада здорово, кому-то очень льстит. –едко встретишь такого самокритичного человека.  ак вы себ€ членом стада назвали... ƒа, самокритично. Ќо € не пытаюсь спр€татьс€ за других, не ищу кого-нибудь, кто сделает за мен€ мои дела. я свой план действий уже определил и часть пути уже прошел. ј будет результат или нет покажет врем€.

ќтветить
26.06.18 11:52 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ярославль - —очи рейс 6w5965 14.07. —очи - ярославль рейс 6w5966 27.07 ¬ списках отсутствуют. ≈сли уж это общество составл€ло петицию, то надо было вставл€ть все не оплаченные рейсы. ” них в сообществе, есть активисты, люди ответственные за св€зи в соцсет€х и т.д., а так получаетс€, что провели работу " дл€ галочки" ѕусть выход€т на св€зь с группами и форумами и помогают и подсказывают, что нам делать, € так понимаю дл€ этого и создано это сообщество. ѕыталась найти сайт этой организации и ничего. ¬от адрес союза пассажиров. sopass.ru/index.php?id=3 говор€т,что это не то, но там хот€ бы можно написать обращение. “оже общественна€ организаци€. Ќашла сайт ќбщественное объединение пассажиров они или нет -незнаю, но им тоже напишу.всепассажиры.рф/ ¬ы ответьте себе на вопрос: „то вам необходимо получить деньги или потусоватьс€ в какой-нибудь группе или общественной организации? ƒл€ мен€ очевидно, что здесь на форуме остались только те, кто выбрал потусоватьс€. “ак как практической пользы от них ноль: деньги эти тусовки вам не выдадут, в суд за вас не пойдут, с приставами взаимодействовать не будут, а так почувствовать себ€ членом стада здорово, кому-то очень льстит. –едко встретишь такого самокритичного человека.  ак вы себ€ членом стада назвали...

ќтветить
26.06.18 11:48 √ость

√ость : √ость : √ость : ярославль - —очи рейс 6w5965 14.07. —очи - ярославль рейс 6w5966 27.07 ¬ списках отсутствуют. ≈сли уж это общество составл€ло петицию, то надо было вставл€ть все не оплаченные рейсы. ” них в сообществе, есть активисты, люди ответственные за св€зи в соцсет€х и т.д., а так получаетс€, что провели работу " дл€ галочки" ѕусть выход€т на св€зь с группами и форумами и помогают и подсказывают, что нам делать, € так понимаю дл€ этого и создано это сообщество. ѕыталась найти сайт этой организации и ничего. ¬от адрес союза пассажиров. sopass.ru/index.php?id=3 говор€т,что это не то, но там хот€ бы можно написать обращение. “оже общественна€ организаци€. Ќашла сайт ќбщественное объединение пассажиров они или нет -незнаю, но им тоже напишу.всепассажиры.рф/ ¬ы ответьте себе на вопрос: „то вам необходимо получить деньги или потусоватьс€ в какой-нибудь группе или общественной организации? ƒл€ мен€ очевидно, что здесь на форуме остались только те, кто выбрал потусоватьс€. “ак как практической пользы от них ноль: деньги эти тусовки вам не выдадут, в суд за вас не пойдут, с приставами взаимодействовать не будут, а так почувствовать себ€ членом стада здорово, кому-то очень льстит.

ќтветить
26.06.18 11:45 √ость

√ость : √ость : √ость : я написала письмо в ћинтранс √ость : √ость : ≈¬√≈Ќ»… : regnum.ru/news/2437210.html ћинистра транспорта –‘ прос€т вмешатьс€ в дело Ђ—аратовских авиалинийї. реб€та постарались спасибо им. там и мой рейс тоже есть. а как же другие рейсы, псков-симферополь???? ¬ообще не пон€тно, как делалась выборка рейсов за которые еще не вернули деньги? ¬еро€тно так же , как и выплачивали - в хаотичном пор€дке. ј что делать нам, чьи рейсы не вошли в этот список? я так понимаю, что нас уже не существует, про нас никто из " мира высокопоставленных чиновников" и не узнает. я писала в ћинтранс, ѕрокуратуру, приемную президента, –осавиацию. ¬се письма перенаправл€ютс€ по подчиненности в ту же –осавиацию, и они мне честно 4 раза ответили, что не занимаютс€ возвращением денег. ј вы рассчитывали, что ¬ам из этих структур денежные переводы поступ€т на сумму покупки авиабилетов? ƒаже суд, который надо ещЄ выиграть, денег не выдает, а только подтверждает наше право требовани€ денег с —ј.  уда бы мы не бегали и что бы не писали, если —ј не хочет выплачивать деньги, или у них их нет на счетах , они и не будут это делать, даже если мы " выпрыгнем из штанов" и вс€ наша "мышинна€ возн€" - это пустое. ѕобегаем по банкам, по судам, потреплем себе нервы, потратим свое врем€.........и в конце концов - плюнем и забудем. Ќо без "бо€" не здадимс€ - так уж устроен человек.

ќтветить
26.06.18 11:36 √ость

√ость : √ость : √ость : если честно, мне вообще странно читать, что люди покупали билеты онлайн на других сайтах-посредниках, когда они были доступны на оф. сайте сара€ без вс€ких наценок, дешевле..ок, ещЄ понимаю пенсионеров и прочих любителей сделать покупку за наличку и они пришли в кассу..€ почти уверена, что все эти 'возвраты' сейчас чисто реклама ресурсов, все здравомысл€щие люди купили на сайте сара€ и получили пока х@й..без соливсегда считала тех людей, кто не может с сайта на пр€мую купить, дураками (за исключением пенсионеров, да). Ќе понимаю, какой смысл на стороннем сайте брать, ещЄ и комиссию платить? ј видите,как выходит , им и деньги возвращают оказываетс€))))) а нам, умным и сообразительным, нет » еще те, кто хочет купить льготные билеты. ƒаже со сборами агенств получаетс€ дешевле. “ак что покупка в кассах не зависит от наличи€ мозгов. —егодн€ уже нет никакой разницы, кто и где брали билеты, люди берут там ,где им удобно. ƒеньги все равно всем не выплачены и все сейчас в одинаковом положении. ≈сть здесь на форуме очень продвинутые и активные, учат нас " дураков" куда писать и идти, но сами, темнимение, досих пор сид€т на форуме, а значит вс€ их продвинутость не помогает получить свои деньги. ¬от и делайте выводы.

ќтветить
26.06.18 11:35 √ость

√ость : √ость : я написала письмо в ћинтранс √ость : √ость : ≈¬√≈Ќ»… : regnum.ru/news/2437210.html ћинистра транспорта –‘ прос€т вмешатьс€ в дело Ђ—аратовских авиалинийї. реб€та постарались спасибо им. там и мой рейс тоже есть. а как же другие рейсы, псков-симферополь???? ¬ообще не пон€тно, как делалась выборка рейсов за которые еще не вернули деньги? ¬еро€тно так же , как и выплачивали - в хаотичном пор€дке. ј что делать нам, чьи рейсы не вошли в этот список? я так понимаю, что нас уже не существует, про нас никто из " мира высокопоставленных чиновников" и не узнает. я писала в ћинтранс, ѕрокуратуру, приемную президента, –осавиацию. ¬се письма перенаправл€ютс€ по подчиненности в ту же –осавиацию, и они мне честно 4 раза ответили, что не занимаютс€ возвращением денег. ј вы рассчитывали, что ¬ам из этих структур денежные переводы поступ€т на сумму покупки авиабилетов? ƒаже суд, который надо ещЄ выиграть, денег не выдает, а только подтверждает наше право требовани€ денег с —ј.

ќтветить
26.06.18 11:05 √ость

√ость : √ость : если честно, мне вообще странно читать, что люди покупали билеты онлайн на других сайтах-посредниках, когда они были доступны на оф. сайте сара€ без вс€ких наценок, дешевле..ок, ещЄ понимаю пенсионеров и прочих любителей сделать покупку за наличку и они пришли в кассу..€ почти уверена, что все эти 'возвраты' сейчас чисто реклама ресурсов, все здравомысл€щие люди купили на сайте сара€ и получили пока х@й..без соливсегда считала тех людей, кто не может с сайта на пр€мую купить, дураками (за исключением пенсионеров, да). Ќе понимаю, какой смысл на стороннем сайте брать, ещЄ и комиссию платить? ј видите,как выходит , им и деньги возвращают оказываетс€))))) а нам, умным и сообразительным, нет » еще те, кто хочет купить льготные билеты. ƒаже со сборами агенств получаетс€ дешевле. “ак что покупка в кассах не зависит от наличи€ мозгов.

ќтветить
26.06.18 10:02 √ость

√ость : √ость : √ость : »жевск. »нформаци€ от касс "»жавиа". ¬ п€тницу 22.06 им пришла телеграмма от –осавиации запрете возврата средств. Ќезависимо от способа оплаты. ѕассажиры должны напр€мую обращатьс€ в —ј. » дали телефон: 88452 260070.  то покупал за наличку в сторонних кассах в других городах, позвоните и узнайте, была така€ телеграмма или нет, отпишитесь пжлст потом. как с ними общатьс€ на пр€мую, если они не отвечают и у себ€ в —аратове сид€т " по семью замками"?“елеграмма была от “ ѕ, в которой говоритс€ о том, что все пассажиры кто приобретал за нал билеты, обращатьс€ за возвратом в —ј. “ем, кто приобретал билеты по карте, независимо от даты вылета делать возвраты... ¬о все агентства прислали одинаковую телеграмму из “ ѕ! у нас в кассах , сказали писать всем в —ј. Ќезависимо карта или нал. ћес€ц обещаний. » сейчас битьс€ как физическое лицо. я требую сборы, не отдают!

ќтветить
26.06.18 9:51 √ость

√ость : √ость : »жевск. »нформаци€ от касс "»жавиа". ¬ п€тницу 22.06 им пришла телеграмма от –осавиации запрете возврата средств. Ќезависимо от способа оплаты. ѕассажиры должны напр€мую обращатьс€ в —ј. » дали телефон: 88452 260070.  то покупал за наличку в сторонних кассах в других городах, позвоните и узнайте, была така€ телеграмма или нет, отпишитесь пжлст потом. как с ними общатьс€ на пр€мую, если они не отвечают и у себ€ в —аратове сид€т " по семью замками"?“елеграмма была от “ ѕ, в которой говоритс€ о том, что все пассажиры кто приобретал за нал билеты, обращатьс€ за возвратом в —ј. “ем, кто приобретал билеты по карте, независимо от даты вылета делать возвраты... ¬о все агентства прислали одинаковую телеграмму из “ ѕ!

ќтветить
26.06.18 9:41 √ость

√ость : »жевск. »нформаци€ от касс "»жавиа". ¬ п€тницу 22.06 им пришла телеграмма от –осавиации запрете возврата средств. Ќезависимо от способа оплаты. ѕассажиры должны напр€мую обращатьс€ в —ј. » дали телефон: 88452 260070.  то покупал за наличку в сторонних кассах в других городах, позвоните и узнайте, была така€ телеграмма или нет, отпишитесь пжлст потом. как с ними общатьс€ на пр€мую, если они не отвечают и у себ€ в —аратове сид€т " по семью замками"?

ќтветить
26.06.18 9:29 Ѕелгород

√ость : »жевск. »нформаци€ от касс "»жавиа". ¬ п€тницу 22.06 им пришла телеграмма от –осавиации запрете возврата средств. Ќезависимо от способа оплаты. ѕассажиры должны напр€мую обращатьс€ в —ј. » дали телефон: 88452 260070.  то покупал за наличку в сторонних кассах в других городах, позвоните и узнайте, была така€ телеграмма или нет, отпишитесь пжлст потом. Ѕелгород.  ассы в аэропорту јвиба кормили обещани€ми, только вчера 25-го позвонили, что денег не будет.

ќтветить
26.06.18 9:26 √ость

√ость : »жевск. »нформаци€ от касс "»жавиа". ¬ п€тницу 22.06 им пришла телеграмма от –осавиации запрете возврата средств. Ќезависимо от способа оплаты. ѕассажиры должны напр€мую обращатьс€ в —ј. » дали телефон: 88452 260070.  то покупал за наличку в сторонних кассах в других городах, позвоните и узнайте, была така€ телеграмма или нет, отпишитесь пжлст потом. “амбов. “оже 22.06.2018 в кассе сообщили что им —ј отказали в выплате денег из-за проблем с банком ¬“Ѕ. ќбращатьс€ нужно с претензией напр€мую.  ому что говор€т!

ќтветить
26.06.18 9:22 √ость

√ость : ѕолучаетс€, что как только —ј потер€ли надежду на получение сертиката, все выплаты прекратились? ѕолучаетс€, что так и сейчас зан€ты спасением своего добра!

ќтветить
26.06.18 9:21 √ость

»жевск. »нформаци€ от касс "»жавиа". ¬ п€тницу 22.06 им пришла телеграмма от –осавиации запрете возврата средств. Ќезависимо от способа оплаты. ѕассажиры должны напр€мую обращатьс€ в —ј. » дали телефон: 88452 260070.  то покупал за наличку в сторонних кассах в других городах, позвоните и узнайте, была така€ телеграмма или нет, отпишитесь пжлст потом.

ќтветить
26.06.18 9:21 √ость

√ость : ѕолучаетс€, что как только —ј потер€ли надежду на получение сертиката, все выплаты прекратились? ƒа похоже выплаты прекратились уже неделю назад, а то и больше сообщений о возвратах нет........а были ли он вообще?

ќтветить
26.06.18 9:18 √ость

√ость :  ак то так , € давно у них а группе. ’орошие парни. Ќо моего рейса тоже нет) Ќу заходила € в эту группу, обсуждений нашей проблеммы € там не нашла.

ќтветить
26.06.18 9:18 »рина

ѕокупала билеты в личном кабинете —аратовских авиалиний. Ќа 13 июл€ в феврале.ќтправила заказное письмо с притензией .ќно получено 13 июн€, но мне ничего никто не сообщил.Ќахожусь в полном отсутствии информации.Ќадо действовать дальше,подавать в суд.

ќтветить
26.06.18 9:10 √ость

ѕолучаетс€, что как только —ј потер€ли надежду на получение сертиката, все выплаты прекратились?

ќтветить
26.06.18 9:07 √ость

ак то так , € давно у них а группе. ’орошие парни. Ќо моего рейса тоже нет)

Saravia (—аратовские авиалинии) 
ќтветить
26.06.18 9:02 √ость

√ость : √ость : ≈¬√≈Ќ»… : regnum.ru/news/2437210.html ћинистра транспорта –‘ прос€т вмешатьс€ в дело Ђ—аратовских авиалинийї. реб€та постарались спасибо им. там и мой рейс тоже есть. «десь и половины отмененных рейсов нет. Ѕр€нск вообще отсутствует. ¬идимо,кто написал в сообщество,тот и попал. ¬опрос - как с ними св€затьс€, на их сайте конкретных контактов нет. —ейчас попробую ссылку скинуть их группы

ќтветить
26.06.18 8:23 √ость

√ость : √ость : ярославль - —очи рейс 6w5965 14.07. —очи - ярославль рейс 6w5966 27.07 ¬ списках отсутствуют. ≈сли уж это общество составл€ло петицию, то надо было вставл€ть все не оплаченные рейсы. ” них в сообществе, есть активисты, люди ответственные за св€зи в соцсет€х и т.д., а так получаетс€, что провели работу " дл€ галочки" ѕусть выход€т на св€зь с группами и форумами и помогают и подсказывают, что нам делать, € так понимаю дл€ этого и создано это сообщество. ѕыталась найти сайт этой организации и ничего. ¬от адрес союза пассажиров. sopass.ru/index.php?id=3 говор€т,что это не то, но там хот€ бы можно написать обращение. “оже общественна€ организаци€. Ќашла сайт ќбщественное объединение пассажиров они или нет -незнаю, но им тоже напишу.всепассажиры.рф/

ќтветить
26.06.18 8:21 √ость

√ость : ћинтранс. ¬опрос - как с ними св€затьс€, на их сайте конкретных контактов нет. info@mintrans.ru

ќтветить
26.06.18 8:18 √ость

√ость : ≈¬√≈Ќ»… : regnum.ru/news/2437210.html ћинистра транспорта –‘ прос€т вмешатьс€ в дело Ђ—аратовских авиалинийї. реб€та постарались спасибо им. там и мой рейс тоже есть. «десь и половины отмененных рейсов нет. Ѕр€нск вообще отсутствует. ¬идимо,кто написал в сообщество,тот и попал. ¬опрос - как с ними св€затьс€, на их сайте конкретных контактов нет.

ќтветить
26.06.18 8:15 Ѕелгород

√ость : ѕодскажите пожалуйста, на какой все таки адрес и с каким индексом отправлЎ9‘€ть претензию?я отправл€ла на официальный адрес, как на сайте, с индексом 10, в —аратове сами перенаправили на индекс 19 - письмо получено —ј

ќтветить
26.06.18 8:15 √ость

√ость : ярославль - —очи рейс 6w5965 14.07. —очи - ярославль рейс 6w5966 27.07 ¬ списках отсутствуют. ≈сли уж это общество составл€ло петицию, то надо было вставл€ть все не оплаченные рейсы. ” них в сообществе, есть активисты, люди ответственные за св€зи в соцсет€х и т.д., а так получаетс€, что провели работу " дл€ галочки" ѕусть выход€т на св€зь с группами и форумами и помогают и подсказывают, что нам делать, € так понимаю дл€ этого и создано это сообщество. ѕыталась найти сайт этой организации и ничего. ¬от адрес союза пассажиров. sopass.ru/index.php?id=3 говор€т,что это не то, но там хот€ бы можно написать обращение. “оже общественна€ организаци€.

ќтветить
26.06.18 8:11 √ость

ƒавно висит на сайте —ј новость ? "2. Ѕилеты, оформленные в кассах сторонних агентствах по продаже авиаперевозок за наличный расчет. ¬ынужденный возврат оформл€етс€ при обращении пассажира по месту приобретени€ авиабилета." ¬ »жевске кассы "»жавиа" ничего возвращать не собираютс€, в том числе и сбор.

ќтветить
26.06.18 8:10 √ость

≈¬√≈Ќ»… : regnum.ru/news/2437210.html ћинистра транспорта –‘ прос€т вмешатьс€ в дело Ђ—аратовских авиалинийї. реб€та постарались спасибо им. там и мой рейс тоже есть. «десь и половины отмененных рейсов нет. Ѕр€нск вообще отсутствует. ¬идимо,кто написал в сообщество,тот и попал.

ќтветить
26.06.18 8:08 √ость

√ость : √ость : я написала письмо в ћинтранс √ость : √ость : ≈¬√≈Ќ»… : regnum.ru/news/2437210.html ћинистра транспорта –‘ прос€т вмешатьс€ в дело Ђ—аратовских авиалинийї. реб€та постарались спасибо им. там и мой рейс тоже есть. а как же другие рейсы, псков-симферополь???? ¬ообще не пон€тно, как делалась выборка рейсов за которые еще не вернули деньги? ¬еро€тно так же , как и выплачивали - в хаотичном пор€дке. ј что делать нам, чьи рейсы не вошли в этот список? я так понимаю, что нас уже не существует, про нас никто из " мира высокопоставленных чиновников" и не узнает. я писала в ћинтранс, ѕрокуратуру, приемную президента, –осавиацию. ¬се письма перенаправл€ютс€ по подчиненности в ту же –осавиацию, и они мне честно 4 раза ответили, что не занимаютс€ возвращением денег. ¬озвратом денег должны заниматьс€ —ј, а вот оглска данной проблемы в перечисленных ¬ими госструктурах не помешает и чем больше этих обращений будет, тем лучше. ѕусть перенаправл€ют куда хот€т.

ќтветить
26.06.18 8:07 √ость

ярославль - —очи рейс 6w5965 14.07. —очи - ярославль рейс 6w5966 27.07 ¬ списках отсутствуют. ≈сли уж это общество составл€ло петицию, то надо было вставл€ть все не оплаченные рейсы. ” них в сообществе, есть активисты, люди ответственные за св€зи в соцсет€х и т.д., а так получаетс€, что провели работу " дл€ галочки" ѕусть выход€т на св€зь с группами и форумами и помогают и подсказывают, что нам делать, € так понимаю дл€ этого и создано это сообщество.

ќтветить
26.06.18 8:01 √ость

√ость : я написала письмо в ћинтранс √ость : √ость : ≈¬√≈Ќ»… : regnum.ru/news/2437210.html ћинистра транспорта –‘ прос€т вмешатьс€ в дело Ђ—аратовских авиалинийї. реб€та постарались спасибо им. там и мой рейс тоже есть. а как же другие рейсы, псков-симферополь???? ¬ообще не пон€тно, как делалась выборка рейсов за которые еще не вернули деньги? ¬еро€тно так же , как и выплачивали - в хаотичном пор€дке. ј что делать нам, чьи рейсы не вошли в этот список? я так понимаю, что нас уже не существует, про нас никто из " мира высокопоставленных чиновников" и не узнает. я писала в ћинтранс, ѕрокуратуру, приемную президента, –осавиацию. ¬се письма перенаправл€ютс€ по подчиненности в ту же –осавиацию, и они мне честно 4 раза ответили, что не занимаютс€ возвращением денег.

ќтветить
26.06.18 7:56 √ость

≈¬√≈Ќ»… : ¬се верно и в ћинтранс тоже надо.  аждый выплывает сам как может. Ќикто лично за вас решать ничего не будет. “ут кое-кто давал неправильную ссылку на какой-то "союз пассажиров" - не путайте людей, это абсолютно иное общество. Ћадно уж дл€ тех кто в танке сообщу: ¬контакте в  ировской группе (кстати это сама€ мощна€ женска€ группа (мужских не существует) по саратовским авиалини€м) проскочило сообщение о данной организации "ќЅў≈–ќ——»…— ќ≈ ќЅЏ≈ƒ»Ќ≈Ќ»≈ ѕј——ј∆»–ќ¬" всепассажиры.рф. ¬от ее контакты ¬контакте - vk.com/id473467178 и vk.com/oopassengers . ќни не решают наших проблем в пр€мом смысле - деньги они нам сами не возвращают, но помогают это освещать это в —ћ» и поднимать информационную волну. »менно те, кто писал им туда на электронную почту свои проблемы - те и попали в сводки —ћ».  то ищет - тот обр€щет. » спасибо большое этой организации "ќбщероссийское ќбъединение ѕассажиров" что они не сид€т сложа руки. ћожет мы и "лохи и в танках" как некоторые выражаютс€, но лично €, прожив 55 лет, первый раз столкнулась с возвратом денег и поэтому тыкаюсь, как "слепой котенок" пытаюсь читать все ссылки, все коменты в различных группах, но конкретных, результативных действий пока не нахожу. ѕритензии наши никто не читает и не рассматривает, они в —ј мешками лежат, в банк за€вление написала - 5 июл€ будет ответ, чарджбек мне не доступен ( брала билеты в кассе) в суд еще рано подавать - не прошел срок возврата. ¬от сейчас по€вилась информаци€ об обществе пассажиров, но оп€ть же, не пон€тно, как с ними св€затьс€.

ќтветить
26.06.18 7:54 √ость

≈¬√≈Ќ»… : regnum.ru/news/2437210.html ћинистра транспорта –‘ прос€т вмешатьс€ в дело Ђ—аратовских авиалинийї. реб€та постарались спасибо им. там и мой рейс тоже есть. »жевск-—имферополь 05-06-2018 тоже отсутствует в списке

ќтветить
26.06.18 7:43 √ость

≈¬√≈Ќ»… : ѕо чарджбэку - кто уже обращалс€, наверное будет много отказов, из-за по повальной некомпетентности в этом вопросе большинства сотрудников банков по очеред€м споров (30, 120/180, 540 дней) и срокам исчислени€ транзакций. Ќо справедливо будет отказано тем, кто торопилс€ и не соблюдал претензионный пор€док. ¬ывод - придетс€ писать сразу в ћоскву в главный офис —бербанка и не тратить врем€ на местные отделени€, которые пон€ти€ не имеют о чем речь. ѕрождешь - местные понапишут чепухи, а врем€ уходит. »меете ввиду заказным письмом писать?

ќтветить
26.06.18 7:39 √ость

≈¬√≈Ќ»… : ¬се верно и в ћинтранс тоже надо.  аждый выплывает сам как может. Ќикто лично за вас решать ничего не будет. “ут кое-кто давал неправильную ссылку на какой-то "союз пассажиров" - не путайте людей, это абсолютно иное общество. Ћадно уж дл€ тех кто в танке сообщу: ¬контакте в  ировской группе (кстати это сама€ мощна€ женска€ группа (мужских не существует) по саратовским авиалини€м) проскочило сообщение о данной организации "ќЅў≈–ќ——»…— ќ≈ ќЅЏ≈ƒ»Ќ≈Ќ»≈ ѕј——ј∆»–ќ¬" всепассажиры.рф. ¬от ее контакты ¬контакте - vk.com/id473467178 и vk.com/oopassengers . ќни не решают наших проблем в пр€мом смысле - деньги они нам сами не возвращают, но помогают это освещать это в —ћ» и поднимать информационную волну. »менно те, кто писал им туда на электронную почту свои проблемы - те и попали в сводки —ћ».  то ищет - тот обр€щет. » спасибо большое этой организации "ќбщероссийское ќбъединение ѕассажиров" что они не сид€т сложа руки. ѕочитала комментарии  ировской группы, все тоже самое, что у нас, так же строчат притензии во все инстанции и так же собираютс€ подавать в суд.......и так же не получают денег. „ем эта группа мощна€, € честно говор€ не пон€ла?

ќтветить
26.06.18 7:27 √ость

√ость : √ость : я написала письмо в ћинтранс √ость : √ость : ≈¬√≈Ќ»… : regnum.ru/news/2437210.html ћинистра транспорта –‘ прос€т вмешатьс€ в дело Ђ—аратовских авиалинийї. реб€та постарались спасибо им. там и мой рейс тоже есть. а как же другие рейсы, псков-симферополь???? ¬ообще не пон€тно, как делалась выборка рейсов за которые еще не вернули деньги? ¬еро€тно так же , как и выплачивали - в хаотичном пор€дке. ј что делать нам, чьи рейсы не вошли в этот список? я так понимаю, что нас уже не существует, про нас никто из " мира высокопоставленных чиновников" и не узнает. ¬се верно и в ћинтранс тоже надо.  аждый выплывает сам как может. Ќикто лично за вас решать ничего не будет. “ут кое-кто давал неправильную ссылку на какой-то "союз пассажиров" - не путайте людей, это абсолютно иное общество. Ћадно уж дл€ тех кто в танке сообщу: ¬контакте в  ировской группе (кстати это сама€ мощна€ женска€ группа (мужских не существует) по саратовским авиалини€м) проскочило сообщение о данной организации "ќЅў≈–ќ——»…— ќ≈ ќЅЏ≈ƒ»Ќ≈Ќ»≈ ѕј——ј∆»–ќ¬" всепассажиры.рф. ¬от ее контакты ¬контакте - vk.com/id473467178 и vk.com/oopassengers . ќни не решают наших проблем в пр€мом смысле - деньги они нам сами не возвращают, но помогают это освещать это в —ћ» и поднимать информационную волну. »менно те, кто писал им туда на электронную почту свои проблемы - те и попали в сводки —ћ».  то ищет - тот обр€щет. » спасибо большое этой организации "ќбщероссийское ќбъединение ѕассажиров" что они не сид€т сложа руки. Ќу € зашла по ссылке, но там нет не обсуждени€ нашей проблеммы, не каких то контактов ( электронка, телефон) как с ними можно напр€мую св€затьс€? ≈вгений вы то сами как с ними св€зывались, поделитесь. ћы тоже не хотим сидеть сложа руки, но € уже просто не знаю, что еще надо сделать.

ќтветить
26.06.18 6:57 ≈¬√≈Ќ»…

Ќу пока работа ведетс€ в —ћ» кое-как благодар€ нашим усили€м совместным (пассажиров, групп, обществ) мы продолжим боротьс€ за свои права через суды и чарджбэки у кого как получилось. ¬ любом случае нельз€ допустить повторение с ¬»ћ-јвиа.

ќтветить
26.06.18 6:53 ≈¬√≈Ќ»…

¬се верно и в ћинтранс тоже надо.  аждый выплывает сам как может. Ќикто лично за вас решать ничего не будет. “ут кое-кто давал неправильную ссылку на какой-то "союз пассажиров" - не путайте людей, это абсолютно иное общество. Ћадно уж дл€ тех кто в танке сообщу: ¬контакте в  ировской группе (кстати это сама€ мощна€ женска€ группа (мужских не существует) по саратовским авиалини€м) проскочило сообщение о данной организации "ќЅў≈–ќ——»…— ќ≈ ќЅЏ≈ƒ»Ќ≈Ќ»≈ ѕј——ј∆»–ќ¬" всепассажиры.рф. ¬от ее контакты ¬контакте - vk.com/id473467178 и vk.com/oopassengers . ќни не решают наших проблем в пр€мом смысле - деньги они нам сами не возвращают, но помогают это освещать это в —ћ» и поднимать информационную волну. »менно те, кто писал им туда на электронную почту свои проблемы - те и попали в сводки —ћ».  то ищет - тот обр€щет. » спасибо большое этой организации "ќбщероссийское ќбъединение ѕассажиров" что они не сид€т сложа руки.

ќтветить
26.06.18 6:51 √ость

√ость : я написала письмо в ћинтранс √ость : √ость : ≈¬√≈Ќ»… : regnum.ru/news/2437210.html ћинистра транспорта –‘ прос€т вмешатьс€ в дело Ђ—аратовских авиалинийї. реб€та постарались спасибо им. там и мой рейс тоже есть. а как же другие рейсы, псков-симферополь???? ¬ообще не пон€тно, как делалась выборка рейсов за которые еще не вернули деньги? ¬еро€тно так же , как и выплачивали - в хаотичном пор€дке. ј что делать нам, чьи рейсы не вошли в этот список? я так понимаю, что нас уже не существует, про нас никто из " мира высокопоставленных чиновников" и не узнает. ¬се верно и в ћинтранс тоже надо.  аждый выплывает сам как может. Ќикто лично за вас решать ничего не будет. “ут кое-кто давал неправильную ссылку на какой-то "союз пассажиров" - не путайте людей, это абсолютно иное общество. Ћадно уж дл€ тех кто в танке сообщу: ¬контакте в  ировской группе (кстати это сама€ мощна€ женска€ группа (мужских не существует) по саратовским авиалини€м) проскочило сообщение о данной организации "ќЅў≈–ќ——»…— ќ≈ ќЅЏ≈ƒ»Ќ≈Ќ»≈ ѕј——ј∆»–ќ¬" всепассажиры.рф. ¬от ее контакты ¬контакте - vk.com/id473467178 и vk.com/oopassengers . ќни не решают наших проблем в пр€мом смысле - деньги они нам сами не возвращают, но помогают это освещать это в —ћ» и поднимать информационную волну. »менно те, кто писал им туда на электронную почту свои проблемы - те и попали в сводки —ћ».  то ищет - тот обр€щет. » спасибо большое этой организации "ќбщероссийское ќбъединение ѕассажиров" что они не сид€т сложа руки.

ќтветить
26.06.18 5:43 √ость

я написала письмо в ћинтранс √ость : √ость : ≈¬√≈Ќ»… : regnum.ru/news/2437210.html ћинистра транспорта –‘ прос€т вмешатьс€ в дело Ђ—аратовских авиалинийї. реб€та постарались спасибо им. там и мой рейс тоже есть. а как же другие рейсы, псков-симферополь???? ¬ообще не пон€тно, как делалась выборка рейсов за которые еще не вернули деньги? ¬еро€тно так же , как и выплачивали - в хаотичном пор€дке. ј что делать нам, чьи рейсы не вошли в этот список? я так понимаю, что нас уже не существует, про нас никто из " мира высокопоставленных чиновников" и не узнает.

ќтветить
—ообщени€ 4113 - 4162 из 11862
Ќачало | ѕред. | 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/saravia/155.html 155 1 1