–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ Saravia (—аратовские авиалинии)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Saravia

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
11.07.18 21:08 √ость

ёл€ѕенза :  то то писал, что на карточку пришли какие-то деньги, не известно от кого!!!??? » что на возврат за билеты эта сумма не похожа, потому что даже 1/10 части нет? ќтзовитесь. ћне сегодн€ на карточку пришли деньги (всего три тр из 46). Ёто от –осавиации моральный ущерб

ќтветить
11.07.18 21:06 √ость

√ость : ћне сегодн€ пришло письмо, от —аравиа)) по€вилась надежда, что вернут деньги „то означает назначение платежа?

ќтветить
11.07.18 21:05 ёл€ѕенза

то то писал, что на карточку пришли какие-то деньги, не известно от кого!!!??? » что на возврат за билеты эта сумма не похожа, потому что даже 1/10 части нет? ќтзовитесь. ћне сегодн€ на карточку пришли деньги (всего три тр из 46).

ќтветить
11.07.18 21:04 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость :  то знает, к какому мировому судье относ€тс€ —ј? ѕричЄм тут к какому судье относитьс€ —ј. ѕо правам потребител€ несЄте в тот, что р€дом. Ќести то несем, а судьи заворачивают. √ость : ¬от, что мне прислали из –осавиации на мое обращение в минтранс, которое перенаправило его в –осавиацию: —пасибо. Ёту историю можно приложить к иску в суд, может судьи побо€тс€ посылать. ¬ы можете выложить его в таком формате, будто его и нам прислали. ЅќЋ№Ўќ≈ —ѕј—»Ѕќ

ќтветить
11.07.18 21:02 √ость

√ость : √ость : √ость :  то знает, к какому мировому судье относ€тс€ —ј? ѕричЄм тут к какому судье относитьс€ —ј. ѕо правам потребител€ несЄте в тот, что р€дом. Ќести то несем, а судьи заворачивают. √ость : ¬от, что мне прислали из –осавиации на мое обращение в минтранс, которое перенаправило его в –осавиацию: —пасибо. Ёту историю можно приложить к иску в суд, может судьи побо€тс€ посылать. ¬ы можете выложить его в таком формате, будто его и нам прислали.

Saravia (—аратовские авиалинии)  Saravia (—аратовские авиалинии) 
ќтветить
11.07.18 20:53 √ость

√ость : ћне сегодн€ пришло письмо, от —аравиа)) по€вилась надежда, что вернут деньги  аким образом вы обратились в јќ "—аратовские авиалинии"?

ќтветить
11.07.18 20:37 √ость

ћне сегодн€ пришло письмо, от —аравиа)) по€вилась надежда, что вернут деньги

Saravia (—аратовские авиалинии) 
ќтветить
11.07.18 20:36 √ость

√ость : ярославна : √ость : не надо ждать уведомление. ќтследите на сайте отправлений, сделайте скоин и приложите к иску, во вс€ком случае € сделала так и 27 назначено поедварительное слушание. —егодн€ в банк свой обратилась с за€влением, в электронном виде все отправила через онлайн-консультанта, с сайта почты скачала "отчет об отслеживании", его и прикрепила. —рок рассмотрени€ в банке до 09.09 озвучили „то делать в случае оплаты наличными? “олько через суд?   сожалению, да.

ќтветить
11.07.18 20:34 √ость

ѕретензи€ дошла до —ј 15.06. Ќи ответа, ни привета...

ќтветить
11.07.18 20:22 √ость

√ость : «дравствуйте! —  ј ќ√ќ јƒ–≈—ј ” ¬ј— «јЅ»–јё“ ѕ–≈“≈Ќ«»» ? ѕисала на указанный на сайте - почта отправила не в то отделение. ќттуда не забирают уже 9 дней. Ќе знаю что делать X ” мен€ та же ситуаци€- отправили в другое отделение, не забирают с 3-го июл€. ¬ своЄм отделении сегодн€ написала за€вление на розыск письма, сказали что будут рассматривать в течение 30 дней. ƒумаю, что лучше отправить новое письмо, возможно, придЄт быстрее, чем искать предыдущее.

ќтветить
11.07.18 19:55 √ость

ƒарь€ : ƒобрый вечер! ѕодскажите, пожалуйста, нужно ли к претензии прикладывать копию билетов, отправл€€ заказным письмом? ƒа

ќтветить
11.07.18 19:50 ƒарь€

ƒобрый вечер! ѕодскажите, пожалуйста, нужно ли к претензии прикладывать копию билетов, отправл€€ заказным письмом?

ќтветить
11.07.18 19:38 √ость

ярославна : √ость : не надо ждать уведомление. ќтследите на сайте отправлений, сделайте скоин и приложите к иску, во вс€ком случае € сделала так и 27 назначено поедварительное слушание. —егодн€ в банк свой обратилась с за€влением, в электронном виде все отправила через онлайн-консультанта, с сайта почты скачала "отчет об отслеживании", его и прикрепила. —рок рассмотрени€ в банке до 09.09 озвучили „то делать в случае оплаты наличными? “олько через суд?

ќтветить
11.07.18 19:20 ярославна

риво как-то цитата вставилась в предыдущем сообщении

ќтветить
11.07.18 19:18 ярославна

√ость : не надо ждать уведомление. ќтследите на сайте отправлений, сделайте скоин и приложите к иску, во вс€ком случае € сделала так и 27 назначено поедварительное слушание. —егодн€ в банк свой обратилась с за€влением, в электронном виде все отправила через онлайн-консультанта, с сайта почты скачала "отчет об отслеживании", его и прикрепила. —рок рассмотрени€ в банке до 09.09 озвучили

ќтветить
11.07.18 18:47 √ость

ярославна : «дравствуйте все! „итаю вас давно, у мен€ как у всех тут, поэтому что писать?. ѕокупала 10.05, на яр.-—имферополь и обратно, на двоих. 31.05 успела оформить возврат на сайте, 02.06 отправила почтой претензию. ѕолучена после 10-дневного вал€ни€ на почте, 19.06. 20.06 сбросила еще все им на электронку. ƒозвонитьс€ никуда Ќ»Ўћј√Ћј. ƒенег нет. ѕочта уведомление о вручении потер€ла. Ќаписала туда за€вление на розыск, или выдачу справки о том, когда и кем было получено заказное письмо. “еперь еще эту справку буду ждать до мес€ца, только потом смогу в суд.не надо ждать уведомление. ќтследите на сайте отправлений, сделайте скоин и приложите к иску, во вс€ком случае € сделала так и 27 назначено поедварительное слушание.

ќтветить
11.07.18 18:46 √ость

√ость : √ость :  то знает, к какому мировому судье относ€тс€ —ј? ѕричЄм тут к какому судье относитьс€ —ј. ѕо правам потребител€ несЄте в тот, что р€дом. Ќести то несем, а судьи заворачивают. √ость : ¬от, что мне прислали из –осавиации на мое обращение в минтранс, которое перенаправило его в –осавиацию: —пасибо. Ёту историю можно приложить к иску в суд, может судьи побо€тс€ посылать. ¬ы можете выложить его в таком формате, будто его и нам прислали.

ќтветить
11.07.18 18:36 √ость

¬от, что мне прислали из –осавиации на мое обращение в минтранс, которое перенаправило его в –осавиацию:

Saravia (—аратовские авиалинии) 
ќтветить
11.07.18 18:35 √ость

«дравствуйте! —  ј ќ√ќ јƒ–≈—ј ” ¬ј— «јЅ»–јё“ ѕ–≈“≈Ќ«»» ? ѕисала на указанный на сайте - почта отправила не в то отделение. ќттуда не забирают уже 9 дней. Ќе знаю что делать

ќтветить
11.07.18 18:28 √ость

√ость : ярославна : «дравствуйте все! „итаю вас давно, у мен€ как у всех тут, поэтому что писать?. ѕокупала 10.05, на яр.-—имферополь и обратно, на двоих. 31.05 успела оформить возврат на сайте, 02.06 отправила почтой претензию. ѕолучена после 10-дневного вал€ни€ на почте, 19.06. 20.06 сбросила еще все им на электронку. ƒозвонитьс€ никуда Ќ»Ўћј√Ћј. ƒенег нет. ѕочта уведомление о вручении потер€ла. Ќаписала туда за€вление на розыск, или выдачу справки о том, когда и кем было получено заказное письмо. “еперь еще эту справку буду ждать до мес€ца, только потом смогу в суд. X ј мое заказное письмо отправили в —аратове в другое отделение св€зи! Ћежит там уже вторую неделю. —егодн€ звонила на гор€чую линию ѕочты, писала за€вление на поиски, которое будут рассматривать в течение 30 дней!!! Ќа какое отделение вы отправл€ли и в какое пришло? ” мен€ схожа€ ситуаци€

ќтветить
11.07.18 18:26 √ость

√ость : √ость : √ость : день добрый , –ада за тех кому вернули денежки , мы еще в ожидании......Ќашу претензию —ј получили 19.06. денег пока нет.... :(....—роки возврата в форуме пишут 30 дней , надеемс€ календарные , не банковские ???!!! ќткликнитесь те кто получил.... какие числа получают сейчас и получают ли вовсе ....  иров киров тчк ћашина с деньгами застр€ла в лесу тчк высылайте деньги на трактор тчк ваша —ј тчк. Ќа форуме пишут кто дозвонилс€, обрабатывают только за 13.06.. ј деньги ещЄ две-три недели ждать Ќе вернули и тем у кого обработали за 2

ќтветить
11.07.18 18:14 ћари€ »жевск

ћё : √ость : √ость : √ость :  то знает, к какому мировому судье относ€тс€ —ј? ѕричЄм тут к какому судье относитьс€ —ј. ѕо правам потребител€ несЄте в тот, что р€дом. Ќести то несем, а судьи заворачивают. ¬ас заворачивают устно или письменно? —удь€ определение выносит? письменно все написали и сослались на эту статью

ќтветить
11.07.18 18:14 √ость

√ость : √ость : день добрый , –ада за тех кому вернули денежки , мы еще в ожидании......Ќашу претензию —ј получили 19.06. денег пока нет.... :(....—роки возврата в форуме пишут 30 дней , надеемс€ календарные , не банковские ???!!! ќткликнитесь те кто получил.... какие числа получают сейчас и получают ли вовсе ....  иров киров тчк ћашина с деньгами застр€ла в лесу тчк высылайте деньги на трактор тчк ваша —ј тчк. Ќа форуме пишут кто дозвонилс€, обрабатывают только за 13.06.. ј деньги ещЄ две-три недели ждать

ќтветить
11.07.18 18:06 √ость

√ость : ƒобрый день! ярославль кто нибудь получил деньги? да 27.06. деньги перевели на карту в полном обьеме. Ѕилеты покупали в феврале в кассе ярославл€ јвианик по карте, 31.05. в кассе сделали вынужденный возврат, о чем выдали справки, билеты забрали, через 3 недели подали за€вление в сбербанк и после этого через 4 дн€ деньги поступили, притензий не писали.

ќтветить
11.07.18 17:57 √ость

√ость : ƒама с ƒальнего ¬остока и ее бородатый зайка. ћожет кому-то пригодитс€.  ак получилось у мен€ выцарапать свои отпускные копейки. ћой банк ’оум кредит. Ёто коммерческий банк. ¬озможно только у них так все относительно безболезненно. я зашла на главную страницу сайта банка и нашла вкладку ќнлайн-чат, написала в свободной форме оператору мол так и так, хочу сделать чарджбэк. ѕосле проверки моих данных, что € это €, оператор стала расспрашивать что и как. я кидала ей копипасты - сведени€ о покупке билетов, номер рейса, дату вылета, дату проплаты, что покупала на оф.сайте —арјвиа и дала ссылку на их сайт, пожаловалась что они не отвечают. ¬се это было сделано в свободной форме, ну как будто вы пишите на форуме или в чате, т.е. никаких документов € Ќ≈ предоставл€ла. ќператор сама вбила все предоставленные мною сведени€ в форму, которую € даже не видела. ћне она скинула только номер моей за€вки. я не поверила и побежала в отделение банка чтобы проверить - уже в банке мне сотрудники подтвердили что за€вка с таким номер действительно создана, мне дл€ успокоени€ сделали распечатку расходовани€ средств где увидели что действительно такого-то числа была произведено списание денег за оплату билетов —арјвиа.—казали ждите.„ерез пару дней в личный кабинет мобильного приложени€ этого банка мне пришло сообщение' мол уважаемый клиент! ¬аша за€вка номер... на оспаривание транзакции прин€то в работу. я снова не поверила - позвонила в банк, мол слишком мутна€ формулировка и чего мне ждать. —казали что до указанного числа окончани€ проверки надо сидеть на жопе ровно и не дЄргатьс€, иначе излишн€€ суета и повторный запрос могут похерить все дело. »тог - мой банк не обманул. ¬озможно это единичный случай и мне просто сильно повезло - операторы в самом отделении при слове чарджбэк вытаращили глаза при моем визите к ним, но быстро вз€ли себ€ в руки и стали двигатьс€ в нужном направлении. Ќе знаю что сыграло решающую роль - возможность и тип карты, выбор банка, компетентность операторов или мой напор, но с тортиком € к девочкам нашего отделени€ ’ Ѕ все ж зайду... нам тоже помог вернуть деньги наш сбербанк, ситуаци€ анологична€ - через 4 дн€ после обращени€ в банк, деньги поступили на карту в полном обьеме.

ќтветить
11.07.18 17:17 √ость

ярославна : «дравствуйте все! „итаю вас давно, у мен€ как у всех тут, поэтому что писать?. ѕокупала 10.05, на яр.-—имферополь и обратно, на двоих. 31.05 успела оформить возврат на сайте, 02.06 отправила почтой претензию. ѕолучена после 10-дневного вал€ни€ на почте, 19.06. 20.06 сбросила еще все им на электронку. ƒозвонитьс€ никуда Ќ»Ўћј√Ћј. ƒенег нет. ѕочта уведомление о вручении потер€ла. Ќаписала туда за€вление на розыск, или выдачу справки о том, когда и кем было получено заказное письмо. “еперь еще эту справку буду ждать до мес€ца, только потом смогу в суд. X ј мое заказное письмо отправили в —аратове в другое отделение св€зи! Ћежит там уже вторую неделю. —егодн€ звонила на гор€чую линию ѕочты, писала за€вление на поиски, которое будут рассматривать в течение 30 дней!!!

ќтветить
11.07.18 17:15  ћё

√ость : √ость : √ость :  то знает, к какому мировому судье относ€тс€ —ј? ѕричЄм тут к какому судье относитьс€ —ј. ѕо правам потребител€ несЄте в тот, что р€дом. Ќести то несем, а судьи заворачивают. ¬ас заворачивают устно или письменно? —удь€ определение выносит?

ќтветить
11.07.18 17:07 ярославна

«дравствуйте все! „итаю вас давно, у мен€ как у всех тут, поэтому что писать?. ѕокупала 10.05, на яр.-—имферополь и обратно, на двоих. 31.05 успела оформить возврат на сайте, 02.06 отправила почтой претензию. ѕолучена после 10-дневного вал€ни€ на почте, 19.06. 20.06 сбросила еще все им на электронку. ƒозвонитьс€ никуда Ќ»Ўћј√Ћј. ƒенег нет. ѕочта уведомление о вручении потер€ла. Ќаписала туда за€вление на розыск, или выдачу справки о том, когда и кем было получено заказное письмо. “еперь еще эту справку буду ждать до мес€ца, только потом смогу в суд.

ќтветить
11.07.18 16:55 √ость

мо€ претензи€ получена 18.06.18 (ѕочта –оссии), денег нет. ярославль

ќтветить
11.07.18 16:52 ћј–»я »∆≈¬— 

√ость : √ость :  то знает, к какому мировому судье относ€тс€ —ј? ѕричЄм тут к какому судье относитьс€ —ј. ѕо правам потребител€ несЄте в тот, что р€дом. € относила, сослались на с 30 п 3 √ѕ  –‘

ќтветить
11.07.18 16:48 √ость

√ость : √ость :  то знает, к какому мировому судье относ€тс€ —ј? ѕричЄм тут к какому судье относитьс€ —ј. ѕо правам потребител€ несЄте в тот, что р€дом. Ќести то несем, а судьи заворачивают.

ќтветить
11.07.18 16:40 √ость

√ость :  то знает, к какому мировому судье относ€тс€ —ј? ѕричЄм тут к какому судье относитьс€ —ј. ѕо правам потребител€ несЄте в тот, что р€дом.

ќтветить
11.07.18 16:31 √ость

√ость : день добрый , –ада за тех кому вернули денежки , мы еще в ожидании......Ќашу претензию —ј получили 19.06. денег пока нет.... :(....—роки возврата в форуме пишут 30 дней , надеемс€ календарные , не банковские ???!!! ќткликнитесь те кто получил.... какие числа получают сейчас и получают ли вовсе ....  иров киров тчк ћашина с деньгами застр€ла в лесу тчк высылайте деньги на трактор тчк ваша —ј тчк.

ќтветить
11.07.18 16:27 √ость

»–ќ¬.день добрый , –ада за тех кому вернули денежки , мы еще в ожидании......Ќашу претензию —ј получили 19.06. денег пока нет.... :(....—роки возврата в форуме пишут 30 дней , надеемс€ календарные , не банковские ???!!! ќткликнитесь те кто получил.... какие числа получают сейчас и получают ли вовсе ....

ќтветить
11.07.18 16:23 √ость

день добрый , –ада за тех кому вернули денежки , мы еще в ожидании......Ќашу претензию —ј получили 19.06. денег пока нет.... :(....—роки возврата в форуме пишут 30 дней , надеемс€ календарные , не банковские ???!!! ќткликнитесь те кто получил.... какие числа получают сейчас и получают ли вовсе ....  иров

ќтветить
11.07.18 16:04 √ость

ћари€ »жевск : √остьяр : √ость : √ость : Ќе получила((( дозвонитс€ не могу, на эл.почту не отвечают, писала несколько раз... ѕечалька полна€... √ость : ƒобрый день! ярославль кто нибудь получил деньги? я тоже не получила. ѕретензи€ заказным отправлена, конечно же, денег нет яросоавль.“оже тишина( сегодн€ сотрудник —аравиа ответила, чтг сегодн€ и завтра обработывают притензии за 13.06, и ждите 2недели на зачисление . ћол, в 30дней не укладываемс€. ” менч 30дней на этрй неделе закансиваютс€. »ду в суд. мо€ претензи€ получена еще 10.06 и до сих пор никаких денег нет, так что бред это все, удивительно что вообще ответили, € сколько писала им, звонила, ни ответа ни привета так и нет ћо€ претензи€ получена 7.06. ƒенег нет

ќтветить
11.07.18 15:52 √ость

ћари€ »жевск : √ость : √ость :  то знает, к какому мировому судье относ€тс€ —ј? »меетс€ в виду в —аратве я так пон€ла судебный участок є5  ировского района г. —аратова, тоже готовлю еще и туда документы —пасибо

ќтветить
11.07.18 15:14 √ость

√ость : √ость : √ость : Ќадежда : »жевск. ѕретензию направила заказным письмом, письмо вторую неделю лежит на почте в —аратове, статус ....ожидает адресата в месте получени€.... пыталась дозвонитьс€ на ѕочту узнать забирает письма —ј или уже на все забили? “елефон тоже не отвечает. Ќа электронный запрос от —ј ответа тоже нет. ” мен€ забрали 3 июл€, через три дн€ как пришло.. ћое письмо пришло 3 июл€ и лежит до сих пор, возможно, письма уже и забирать некому? ѕолный беспредел и безнаказанность!ѕ6 «ато всЄ под контролем –оспотребнадзора и –осавиации.  ашу заварили, а мы расхлебываем! ћое письмо 3 июл€ забрали.

ќтветить
11.07.18 15:10 ћари€ »жевск

√ость : √ость :  то знает, к какому мировому судье относ€тс€ —ј? »меетс€ в виду в —аратве я так пон€ла судебный участок є5  ировского района г. —аратова, тоже готовлю еще и туда документы

ќтветить
11.07.18 15:03 √ость

√остьЅалаково : ƒва мес€ца читаю этот форум, посещаю в день по несколько раз. –ада за некоторых, если это не дл€ успокоени€ ситуации конечно пишут. Ќу, никак не пойму логики. 2 июн€ передали за€вление в аэропорт —аратова, завизировали . ѕроделали мес€ц. 4 июл€ получили уведомление о получении заказного, направленного по почте претензии. ƒозвонитьс€ получилось только до аэропорта. 30 июн€ на возврат и не ставили билеты. ƒа, как самые рыжие, билеты брали за наличные. ћожет в этом беда?! —ейчас тем кто покупал за наличку и написал и отослал все мыслимые и немыслимые за€влени€ и претензии,но так и не получил деньги, остаетс€ один выход-суд.

ќтветить
11.07.18 15:02 √ость

√ость :  то знает, к какому мировому судье относ€тс€ —ј? »меетс€ в виду в —аратве

ќтветить
11.07.18 15:01 √ость

то знает, к какому мировому судье относ€тс€ —ј?

ќтветить
11.07.18 14:41 √ость

ћо€ претензию тоже на почте лежит. ѕолучать никто не торопитс€.

ќтветить
11.07.18 14:39 √ость

√ость : √ость : ѕришло письмо от банка - да обожжи ты, мож и вернем. »скренне ваш јльфабанк. гггггггг))) сбер тож так пишет )))))))) √ость : √ость : ѕришло письмо от банка - да обожжи ты, мож и вернем. »скренне ваш јльфабанк. гггггггг))) сбер тож так пишет )))))Ќу в принципе в нашей стране эта фраза любима€ у многих организаций и структур.

ќтветить
11.07.18 14:35 ћари€ »жевск

√остьяр : √ость : √ость : Ќе получила((( дозвонитс€ не могу, на эл.почту не отвечают, писала несколько раз... ѕечалька полна€... √ость : ƒобрый день! ярославль кто нибудь получил деньги? я тоже не получила. ѕретензи€ заказным отправлена, конечно же, денег нет яросоавль.“оже тишина( сегодн€ сотрудник —аравиа ответила, чтг сегодн€ и завтра обработывают притензии за 13.06, и ждите 2недели на зачисление . ћол, в 30дней не укладываемс€. ” менч 30дней на этрй неделе закансиваютс€. »ду в суд. мо€ претензи€ получена еще 10.06 и до сих пор никаких денег нет, так что бред это все, удивительно что вообще ответили, € сколько писала им, звонила, ни ответа ни привета так и нет

ќтветить
11.07.18 14:35 √ость

√ость : √ость : Ќадежда : »жевск. ѕретензию направила заказным письмом, письмо вторую неделю лежит на почте в —аратове, статус ....ожидает адресата в месте получени€.... пыталась дозвонитьс€ на ѕочту узнать забирает письма —ј или уже на все забили? “елефон тоже не отвечает. Ќа электронный запрос от —ј ответа тоже нет. ” мен€ забрали 3 июл€, через три дн€ как пришло.. ћое письмо пришло 3 июл€ и лежит до сих пор, возможно, письма уже и забирать некому? ѕолный беспредел и безнаказанность!ѕ6 «ато всЄ под контролем –оспотребнадзора и –осавиации.  ашу заварили, а мы расхлебываем!

ќтветить
11.07.18 14:30 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : Ќадежда : »жевск. ѕретензию направила заказным письмом, письмо вторую неделю лежит на почте в —аратове, статус ....ожидает адресата в месте получени€.... пыталась дозвонитьс€ на ѕочту узнать забирает письма —ј или уже на все забили? “елефон тоже не отвечает. Ќа электронный запрос от —ј ответа тоже нет. ” мен€ забрали 3 июл€, через три дн€ как пришло.. ћое письмо пришло 3 июл€ и лежит до сих пор, возможно, письма уже и забирать некому? ѕолный беспредел и безнаказанность!ѕ6  ака€ разница где лежит ваше письмо в коробке на почте или в мешке в коридоре у —ј? ћожно подумать это единственна€ проблема, по которой вы не можете получить свои деньги.“ыс€чи претензий получены, ќЅ–јЅќ“јЌџ и переданы на оплату, а денег как не было так и нет.. ”ж лучше в коробке в —ј, чем в коробке на почте, откуда по истечении срока получени€ адресатом мне вернут письмо обратно ћое за€вление прибыло 29 июн€,забрали 3 июл€. ќтсылала его 20 июн€. √ость : √ость : Ќадежда : »жевск. ѕретензию направила заказным письмом, письмо вторую неделю лежит на почте в —аратове, статус ....ожидает адресата в месте получени€.... пыталась дозвонитьс€ на ѕочту узнать забирает письма —ј или уже на все забили? “елефон тоже не отвечает. Ќа электронный запрос от —ј ответа тоже нет. ” мен€ забрали 3 июл€, через три дн€ как пришло. у мен€ забрали, через 10 дней, как пришло. Ќо толку нет. уже почти мес€ц прошел. “о что забрали,еще не значит что вскрыли. «абрали и оставили в мешке,вскроют через мес€ц когда очередь дойдет до конкретно этого мешка. ѕлюс еще мес€ц на рассмотрение.

ќтветить
11.07.18 14:24 √остьяр

√ость : √ость : Ќе получила((( дозвонитс€ не могу, на эл.почту не отвечают, писала несколько раз... ѕечалька полна€... √ость : ƒобрый день! ярославль кто нибудь получил деньги? я тоже не получила. ѕретензи€ заказным отправлена, конечно же, денег нет яросоавль.“оже тишина( сегодн€ сотрудник —аравиа ответила, чтг сегодн€ и завтра обработывают притензии за 13.06, и ждите 2недели на зачисление . ћол, в 30дней не укладываемс€. ” менч 30дней на этрй неделе закансиваютс€. »ду в суд.

ќтветить
11.07.18 14:19 √ость

√ость : Ѕелгород : √ость : ”ж лучше в коробке в —ј, чем в коробке на почте, откуда по истечении срока получени€ адресатом мне вернут письмо обратно ќшибаетесь. ƒл€ суда важен документ - квитанци€ об отправке. ј вернут - дл€ суда неважно, считаетс€ направленным. Ќу если так, успокоили, спасибо ЌасчЄт коробки в —ј € с вами согласна, —ама переживала ,что не возьмут. ј письмо на почте –оссии может и мес€ц и два провал€тьс€ пока вернут. ћне уведомление уже две недели идЄт. ѕока и в суд идти не с чем. ¬аше тоже должны вз€ть. ћожет быть сейчас писем меньше и реже забирают. ƒо этого у всех забирали, хот€ бы на это жалоб не было.

ќтветить
11.07.18 14:16 √ость

ћари€ »жевск :  то из »жевска, если хотите, добавл€йтесь в Viber (89128740887), создадим группу, может в итоге коллективный иск подадим, да и вообще информацией делитьс€ кто-какие методы возврата испробовал и какие ответы получили.. ћари€, € добавилась в Viber

ќтветить
—ообщени€ 2813 - 2862 из 11862
Ќачало | ѕред. | 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/saravia/181.html 181 1 1