–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ Saravia (—аратовские авиалинии)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Saravia

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
31.07.18 20:04 √ость

—пасибо большое!

ќтветить
31.07.18 19:43 √ость

√ость : «дравствуйте! ѕодскажите, пожалуйста. —ами ли вы сомтавл€ли иск ( по образцу с форума)? Ќа заседании суда нужна ли помощь юриста или можно справитс€ самосто€тельно? ¬первые хочу судитьс€. я должна собрать все документы и с иском иду в мировой суд, там регистрируют мое обращение и назначают дату заседани€. ѕравильно ли € пон€ла? » еще , мне сказали, что прежде чем судитьс€, надо обратитьс€ почтой в –оспотребнадзор —аратова или головной и ждать от них ответа, а потом только в суд подавать. ћожно ли сразу в суд? »ск, составленный –оспотребнадзором, есть на сайте. ¬ставл€йте свою фамилию - и под себ€ подбейте факты. Ќичего ниоткуда брать не нужно - судь€ захочет, пригласит –оспотребнадзор дл€ заключени€. ѕрикладываете копии билетов, скринов, подсчитывайте убытки - то есть разницу в цене билетов, если вы покупали другие взамен пропавших. Ќеустойка за билеты, неустойка за убытки, штраф 50% от всей суммы, за почту. ћоральный вред - мне пришлось покупать билеты без багажа, без питани€ (из экономии) - потому что вдвое дороже. вдвое сократила отпуск - дл€ мен€ это, несомненно, моральный вред - и не дешЄвый. ”дачи

ќтветить
31.07.18 19:41 √ость

√ость : √ость : √ость : ¬се по закону, о какой хал€ве речь? я дважды отправл€ла реквизиты на электронку, и один раз заказным. » только получив иск зашевелились и запросили в четвертый раз ! » всем ждущим советую подавать иск со всеми вытекающими. “еперь € понимаю почему отозвали лицензию, бардак бардаком! Ќе сомневаюсь, что вы можете легко накормить ужином свою семью. ј если к вам на семейный ужин загл€нут 500 человек. —разу станет €сно насколько вы криворука€ хоз€йка, не так ли? “ак вот и не пойму кака€ вы на самом деле хоз€йка? √ость : √ость : √ость : ¬се по закону, о какой хал€ве речь? я дважды отправл€ла реквизиты на электронку, и один раз заказным. » только получив иск зашевелились и запросили в четвертый раз ! » всем ждущим советую подавать иск со всеми вытекающими. “еперь € понимаю почему отозвали лицензию, бардак бардаком! Ќе сомневаюсь, что вы можете легко накормить ужином свою семью. ј если к вам на семейный ужин загл€нут 500 человек. —разу станет €сно насколько вы криворука€ хоз€йка, не так ли? “ак вот и не пойму кака€ вы на самом деле хоз€йка? ћинтранс- јвиакомпани€ продемонстрировала формальный подход к устранению несоответствий и отсутствие должного контрол€ со стороны руководства авиакомпании-и до сих пор продолжает демонстрировать √ость : √ость : √ость : ¬се по закону, о какой хал€ве речь? я дважды отправл€ла реквизиты на электронку, и один раз заказным. » только получив иск зашевелились и запросили в четвертый раз ! » всем ждущим советую подавать иск со всеми вытекающими. “еперь € понимаю почему отозвали лицензию, бардак бардаком! Ќе сомневаюсь, что вы можете легко накормить ужином свою семью. ј если к вам на семейный ужин загл€нут 500 человек. —разу станет €сно насколько вы криворука€ хоз€йка, не так ли? “ак вот и не пойму кака€ вы на самом деле хоз€йка? ћинтранс- јвиакомпани€ продемонстрировала формальный подход к устранению несоответствий и отсутствие должного контрол€ со стороны руководства авиакомпании-и до сих пор продолжает демонстрировать «акон предоставл€ет вам право, а не об€занность взыскивать штрафы и неустойки. ј то как вы пользуетесь этим правом в конкретной ситуации и наличии других пострадавших говорит об уровне вашей культуры. ћне положено! ј дальше хоть трава не расти.

ќтветить
31.07.18 19:23 √ость

«дравствуйте! ѕодскажите, пожалуйста. —ами ли вы сомтавл€ли иск ( по образцу с форума)? Ќа заседании суда нужна ли помощь юриста или можно справитс€ самосто€тельно? ¬первые хочу судитьс€. я должна собрать все документы и с иском иду в мировой суд, там регистрируют мое обращение и назначают дату заседани€. ѕравильно ли € пон€ла? » еще , мне сказали, что прежде чем судитьс€, надо обратитьс€ почтой в –оспотребнадзор —аратова или головной и ждать от них ответа, а потом только в суд подавать. ћожно ли сразу в суд?

ќтветить
31.07.18 19:12 √ость

√ость : √ость : ¬се по закону, о какой хал€ве речь? я дважды отправл€ла реквизиты на электронку, и один раз заказным. » только получив иск зашевелились и запросили в четвертый раз ! » всем ждущим советую подавать иск со всеми вытекающими. “еперь € понимаю почему отозвали лицензию, бардак бардаком! Ќе сомневаюсь, что вы можете легко накормить ужином свою семью. ј если к вам на семейный ужин загл€нут 500 человек. —разу станет €сно насколько вы криворука€ хоз€йка, не так ли? “ак вот и не пойму кака€ вы на самом деле хоз€йка? ћинтранс- јвиакомпани€ продемонстрировала формальный подход к устранению несоответствий и отсутствие должного контрол€ со стороны руководства авиакомпании-и до сих пор продолжает демонстрировать

ќтветить
31.07.18 17:55 √ость

√ость : √ость : √ость : ”ра! ¬от только вернули деньги. 18.05 возврат на сайте, 4 июн€ эл претензи€, 20 июн€ они получили письменную.. 27 июн€ написали, что передадут в фин отдел, но скорее всего, вернули благодар€ чарджбэку, потому что  озлова писала, что вернут по нему по информации от ¬“Ѕ от 20 июл€. ѕришла смс о возврате, но в выписке ничего об этом не сказано. 31 ма€ возврат на сайте —ј, 8 июн€ —ј получена претензи€ по почте, денег нет ћне вернули через чарджбэк, видимо, все-таки лотере€ ѕочему вы думаете, что деньги вернули через чарджбэк?

ќтветить
31.07.18 17:52 √ость

√ость : ¬се по закону, о какой хал€ве речь? я дважды отправл€ла реквизиты на электронку, и один раз заказным. » только получив иск зашевелились и запросили в четвертый раз ! » всем ждущим советую подавать иск со всеми вытекающими. “еперь € понимаю почему отозвали лицензию, бардак бардаком! Ќе сомневаюсь, что вы можете легко накормить ужином свою семью. ј если к вам на семейный ужин загл€нут 500 человек. —разу станет €сно насколько вы криворука€ хоз€йка, не так ли? “ак вот и не пойму кака€ вы на самом деле хоз€йка?

ќтветить
31.07.18 17:48 √ость

¬ернули 32950 без страховых 1500 ѕисьменна€ претензи€ получена 8 июн€ передана в финансовый отдел 25 июн€. ¬ суд не подавал. „арджбек не оформл€л.

ќтветить
31.07.18 17:28 √ость ƒудинка

ћне сейчас вернули деньги 21900 —аравиа. «автра пойду отзывать иск. ¬сем удачи, выплачивают, но медленно. ћною были предприн€ты все меры.

ќтветить
31.07.18 17:22 √ость

√ость : √ость : ”ра! ¬от только вернули деньги. 18.05 возврат на сайте, 4 июн€ эл претензи€, 20 июн€ они получили письменную.. 27 июн€ написали, что передадут в фин отдел, но скорее всего, вернули благодар€ чарджбэку, потому что  озлова писала, что вернут по нему по информации от ¬“Ѕ от 20 июл€. ѕришла смс о возврате, но в выписке ничего об этом не сказано. 31 ма€ возврат на сайте —ј, 8 июн€ —ј получена претензи€ по почте, денег нет ћне вернули через чарджбэк, видимо, все-таки лотере€

ќтветить
31.07.18 17:22 √ость

¬се по закону, о какой хал€ве речь? я дважды отправл€ла реквизиты на электронку, и один раз заказным. » только получив иск зашевелились и запросили в четвертый раз ! » всем ждущим советую подавать иск со всеми вытекающими. “еперь € понимаю почему отозвали лицензию, бардак бардаком!

ќтветить
31.07.18 17:06 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ¬ 20-числах !!! ј где ж тогда первые числа июн€ ? ћы до сих пор не получили денег.¬чера подала иск в суд. ÷ена иска с ущербом,неустойкой и штрафом 89 000. ћожет , хоть иск их подстегнет Ќу и правильно. “оже вчера подала иск. —колько можно ждать?  онечно правильно.! Ќо как-то мало требуете!  огда еще придетс€ на хал€ве подзаработать? ¬место того, что бы —ј выплатили двоим а то и троим, выплат€т одному со всеми штрафами и неустойками! “реть пассажиров может вообще своих денег не дождатьс€, зато у хапальщиков "не было бы счасть€, да несчастье помогло"! насчет хапальщиков €вный перебор.. все пострадавшие...привыкли мордой в гр€зь и выть потихоньку.. Ќе хапальщики? “огда кто? ’ал€вщики?  аждый! хочет получить свои деньги за билеты и в суде вовсе не об€зательно драть с —ј все штрафы и неустойки, ещЄ этим и хвастатьс€ перед другими пострадавшими. ј насчЄт мордой в гр€зь-это вы наверно о себе!? —очувствую, но не раздел€ю ваших пристрастий!

ќтветить
31.07.18 17:06 √ость

√ость : ” мен€ слушание 6.08, позвонили из —ј ,им поступило исковое, просили прислать реквизиты, записали элекронку и тишина. ќформл€ла ручной возврат 31.05, заказное получено 25.06, исковое подано 4.07. чарджбэк от 20.07. написано в –оспотребнадзор, ћинтранс, росавиацию и прокуратуру. ƒенег нет Ќу а самого главного забыли! √де письмо ѕрезиденту –оссии?

ќтветить
31.07.18 16:51 √ость

” мен€ слушание 6.08, позвонили из —ј ,им поступило исковое, просили прислать реквизиты, записали элекронку и тишина. ќформл€ла ручной возврат 31.05, заказное получено 25.06, исковое подано 4.07. чарджбэк от 20.07. написано в –оспотребнадзор, ћинтранс, росавиацию и прокуратуру. ƒенег нет

ќтветить
31.07.18 16:15 √ость

√ость Ѕалаково : Ќазло врагам съездили отдохнули на море поездом. ј сегодн€ подали иск в суд. ћолодцы, так и надо поступать. ј не сидеть с календарем и считать сколько дней € жду деньги. ƒелай что должно, и будь что будет.

ќтветить
31.07.18 15:04 »рина

ќльга : Ќаписала  озловой, она мне ответила что мо€ претензи€ не зарегистрирована, отправл€ла почтой, письмо получено 19.06. ќхренеть, больше мес€ца где то вал€етс€ мое письмо. ¬пору заново отправл€ть, но тогда вообще ничего не дождешьс€. ћое письмо-претензи€ получено по почте –оссии 15.06. —егодн€ чудом дозвонилась (аж заикатьс€ начала при разговоре) до канцел€рии, сообщили, что в претензионный отдел (!) за€вка передана только лишь 26.07.

ќтветить
31.07.18 15:00 √ость

√ость : ”ра! ¬от только вернули деньги. 18.05 возврат на сайте, 4 июн€ эл претензи€, 20 июн€ они получили письменную.. 27 июн€ написали, что передадут в фин отдел, но скорее всего, вернули благодар€ чарджбэку, потому что  озлова писала, что вернут по нему по информации от ¬“Ѕ от 20 июл€. ѕришла смс о возврате, но в выписке ничего об этом не сказано. 31 ма€ возврат на сайте —ј, 8 июн€ —ј получена претензи€ по почте, денег нет

ќтветить
31.07.18 13:23 √ость Ѕалаково

Ќазло врагам съездили отдохнули на море поездом. ј сегодн€ подали иск в суд.

ќтветить
31.07.18 12:42 √ость

√ость : ¬ выходные вернули деньги за исключением страховки, претензию подавали и лично в кассу 08.06,2018 и через почту 25.06.2018.ѕенза √ость : √ость : ¬ выходные вернули деньги за исключением страховки, претензию подавали и лично в кассу 08.06,2018 и через почту 25.06.2018.ѕенза„тобы страховку вернуть, нужно в јльфа—трахование за€вление написать ќни мен€ там конечно же перенаправл€ют обратно в саравиюѕенза. ј € отправила в јльфа—трахование за€вление на рассторжение договора страховани€ и возврат страховой премии, через 2 дн€ они у мен€ запросили реквизиты дл€ перечислени€ денег. ѕрошло 6 дней, денег пока нет.

ќтветить
31.07.18 12:32 јртЄм

ѕретензию передали 13 июн€. ƒо сих пор нету денег(

ќтветить
31.07.18 12:23 √ость

¬ выходные вернули деньги за исключением страховки, претензию подавали и лично в кассу 08.06,2018 и через почту 25.06.2018.ѕенза √ость : √ость : ¬ выходные вернули деньги за исключением страховки, претензию подавали и лично в кассу 08.06,2018 и через почту 25.06.2018.ѕенза„тобы страховку вернуть, нужно в јльфа—трахование за€вление написать ќни мен€ там конечно же перенаправл€ют обратно в саравию

ќтветить
31.07.18 12:21 Ѕелгород

ƒенег Ќ≈“!!! ѕрошло два мес€ца!!!

ќтветить
31.07.18 12:20 √ость

√ость : ѕодскажите пожалуйста как написать козловой или калашниковой kozlova@saratovairlines.ru  озлова  сени€ в ¬  m.vk.com/id94162555 kalashnikova@saratovairlines.ru ≈лена  алашникова в ¬  m.vk.com/id335219504

ќтветить
31.07.18 12:19 √ость

√ость : ѕодскажите пожалуйста как написать козловой или калашниковой  озлова  сени€ ¬ладимировна

ќтветить
31.07.18 12:18 √ость

ћне вернул “инькофф через чардж. 1 июн€ подала на оспаривание, 2 раза продлевали , сейчас пришли деньги. –еспект “инькофф

ќтветить
31.07.18 12:08 √ость

ѕодскажите пожалуйста как написать козловой или калашниковой

ќтветить
31.07.18 12:03 √ость

√ость : √ость : √ость : ¬ 20-числах !!! ј где ж тогда первые числа июн€ ? ћы до сих пор не получили денег.¬чера подала иск в суд. ÷ена иска с ущербом,неустойкой и штрафом 89 000. ћожет , хоть иск их подстегнет Ќу и правильно. “оже вчера подала иск. —колько можно ждать?  онечно правильно.! Ќо как-то мало требуете!  огда еще придетс€ на хал€ве подзаработать? ¬место того, что бы —ј выплатили двоим а то и троим, выплат€т одному со всеми штрафами и неустойками! “реть пассажиров может вообще своих денег не дождатьс€, зато у хапальщиков "не было бы счасть€, да несчастье помогло"! насчет хапальщиков €вный перебор.. все пострадавшие...привыкли мордой в гр€зь и выть потихоньку..

ќтветить
31.07.18 12:02 √ость

√ость : ё–»ƒ»„≈— јя ѕќћќў№ : — радостью за счЄт ответчика помогу вам в этой ситуации и научу как правильно сделать. anner2@mail.ru ¬ы оплату своих услуг после получени€ истцом денег от ответчика берете? я ¬от сходила к знакомому юристу-исковое 1500, 2500 -его присутствие на заседании, но деньги сразу, а вот он честно сказал, что 100% будет исполнительный, дело очень простое, но получу ли € деньги с компании - не знает, потому что никто не знает что у них с финансами. »тог-€ плачу юристу сразу, но могу своих денег не увидеть. ” ¬ас иначе? ќ, это адвокатша здесь всех давно за дебилов и козлов держит и не стесн€етс€ об этом писать. ≈сли неделю назад форум отматать, так тут людей поливала-обзывала. ¬се идиоты кто сам судитьс€ собраетс€ и дел с ней супер-профессионалом не хочет иметь. ƒл€ выт€гивани€ денег любые методы хороши! ¬от воду тут и мутит!

ќтветить
31.07.18 11:54 √ость

√ость : ќльга : Ќаписала  озловой, она мне ответила что мо€ претензи€ не зарегистрирована, отправл€ла почтой, письмо получено 19.06. ќхренеть, больше мес€ца где то вал€етс€ мое письмо. ¬пору заново отправл€ть, но тогда вообще ничего не дождешьс€. ѕодскажите,пожалуйста,куда пишете,на эл.почту? »ли в вк видела ссылки скинуты. я писала и  озловой и  олашниковой. ѕо электронке. ќтветили на следующий день. »нформаци€ одинакова€ что мою претензию передали в ‘ин отдел 17.07.

ќтветить
31.07.18 11:47 √ость

√ость : √ость : ¬ 20-числах !!! ј где ж тогда первые числа июн€ ? ћы до сих пор не получили денег.¬чера подала иск в суд. ÷ена иска с ущербом,неустойкой и штрафом 89 000. ћожет , хоть иск их подстегнет Ќу и правильно. “оже вчера подала иск. —колько можно ждать?  онечно правильно.! Ќо как-то мало требуете!  огда еще придетс€ на хал€ве подзаработать? ¬место того, что бы —ј выплатили двоим а то и троим, выплат€т одному со всеми штрафами и неустойками! “реть пассажиров может вообще своих денег не дождатьс€, зато у хапальщиков "не было бы счасть€, да несчастье помогло"!

ќтветить
31.07.18 11:46 √ость

ѕисала на электронную почту

ќтветить
31.07.18 11:40 √ость

√ость : √ость : ”ра! ¬от только вернули деньги. 18.05 возврат на сайте, 4 июн€ эл претензи€, 20 июн€ они получили письменную.. 27 июн€ написали, что передадут в фин отдел, но скорее всего, вернули благодар€ чарджбэку, потому что  озлова писала, что вернут по нему по информации от ¬“Ѕ от 20 июл€. ѕришла смс о возврате, но в выписке ничего об этом не сказано. ј как вам сообщают,что претензи€ передана куда-то дальше? я спрашивала у них когда же обработают мою претензию, вроде давно присылала. ѕисала трем люд€м и все они писали одно и то же - 27 июн€ передано в фин отдел √ость : √ость : ”ра! ¬от только вернули деньги. 18.05 возврат на сайте, 4 июн€ эл претензи€, 20 июн€ они получили письменную.. 27 июн€ написали, что передадут в фин отдел, но скорее всего, вернули благодар€ чарджбэку, потому что  озлова писала, что вернут по нему по информации от ¬“Ѕ от 20 июл€. ѕришла смс о возврате, но в выписке ничего об этом не сказано. ” мен€ от смс до платежа недел€ прошла на карте деньги пополнились, так что в итоге пофиг на выписку, когда он там по€витс€))

ќтветить
31.07.18 11:40 ќльга

—егодн€ отнесла иск в суд, прин€ли без лишних вопросов. ѕретензи€ получена —ј 21 июн€, —бербанк продлил чарджбэк до 2 августа. ћешки с претензи€ми от 21 июн€ сто€т неразобранный, так ответили в —ј.

ќтветить
31.07.18 11:39 √ость

—егодн€ отнесла иск в суд, прин€ли без лишних вопросов. ѕретензи€ получена —ј 21 июн€, —бербанк продлил чарджбэк до 2 августа. ћешки с претензи€ми от 21 июн€ сто€т неразобранный, так ответили в —ј.

ќтветить
31.07.18 11:34 √ость

√ость : ”ра! ¬от только вернули деньги. 18.05 возврат на сайте, 4 июн€ эл претензи€, 20 июн€ они получили письменную.. 27 июн€ написали, что передадут в фин отдел, но скорее всего, вернули благодар€ чарджбэку, потому что  озлова писала, что вернут по нему по информации от ¬“Ѕ от 20 июл€. ѕришла смс о возврате, но в выписке ничего об этом не сказано. ј как вам сообщают,что претензи€ передана куда-то дальше?

ќтветить
31.07.18 11:31 √ость

ќльга : Ќаписала  озловой, она мне ответила что мо€ претензи€ не зарегистрирована, отправл€ла почтой, письмо получено 19.06. ќхренеть, больше мес€ца где то вал€етс€ мое письмо. ¬пору заново отправл€ть, но тогда вообще ничего не дождешьс€. ѕодскажите,пожалуйста,куда пишете,на эл.почту? »ли в вк видела ссылки скинуты.

ќтветить
31.07.18 11:27 √ость

√ость : ”ра! ¬от только вернули деньги. 18.05 возврат на сайте, 4 июн€ эл претензи€, 20 июн€ они получили письменную.. 27 июн€ написали, что передадут в фин отдел, но скорее всего, вернули благодар€ чарджбэку, потому что  озлова писала, что вернут по нему по информации от ¬“Ѕ от 20 июл€. ѕришла смс о возврате, но в выписке ничего об этом не сказано. ” мен€ от смс до платежа недел€ прошла

ќтветить
31.07.18 11:22 √ость

”ра! ¬от только вернули деньги. 18.05 возврат на сайте, 4 июн€ эл претензи€, 20 июн€ они получили письменную.. 27 июн€ написали, что передадут в фин отдел, но скорее всего, вернули благодар€ чарджбэку, потому что  озлова писала, что вернут по нему по информации от ¬“Ѕ от 20 июл€. ѕришла смс о возврате, но в выписке ничего об этом не сказано.

ќтветить
31.07.18 11:18 ќльга

Ќаписала  озловой, она мне ответила что мо€ претензи€ не зарегистрирована, отправл€ла почтой, письмо получено 19.06. ќхренеть, больше мес€ца где то вал€етс€ мое письмо. ¬пору заново отправл€ть, но тогда вообще ничего не дождешьс€.

ќтветить
31.07.18 10:32 пассажир из Ѕр€нска

¬ернули вчера деньги за билет. Ёлектронна€ претензи€ была 02.06, почтой –оссии получена 11.06. ¬ фин отдел передана 25.06. ќсобенно не дергались, терпеливо ждали. ƒождались. „его и всем желаем!

ќтветить
31.07.18 10:32 √ость

√ость : √ость : ≈катерина ѕенза : ¬ернула деньги через чарджбек в банке. ќбратилась в банк 12.06, до 2.08 должны были дать решение. сегодн€ деньги поступили на счет. Ѕанк “инькоф‘ молодцы, не бросают в трудной ситуации. ѕретензию тоже отправл€ла в начале июн€. »ск в суд также подала, буду отзывать ј это, видимо, “инькофф решил пиаритьс€ в мутной водичке. ѕодал на чардж в “инькофф 04.06 - заметьте, раньше ¬ас - » Ќ»„≈√ќ Ќ≈“ ≈ў≈, ќƒЌ» ќ“ѕ»— » 27.06 обратились в “инькоф.  акие там 2 недели мес€ц прошел, а воз и ныне там... оп€ть продлили срок рассмотрени€ за€вки до 20.08 в этом вопросе мы никаких преимуществ перед людьми, оплатившими картами сбера не имеем, разве что пом€гче стел€т 13/06 в “инькофф подал. 26.07 деньги зачислились

ќтветить
31.07.18 10:30 √ость

√ость : ¬ 20-числах !!! ј где ж тогда первые числа июн€ ? ћы до сих пор не получили денег.¬чера подала иск в суд. ÷ена иска с ущербом,неустойкой и штрафом 89 000. ћожет , хоть иск их подстегнет Ќу и правильно. “оже вчера подала иск. —колько можно ждать?

ќтветить
31.07.18 10:02 √ость

—аша :  озлова написала, что сейчас выплаты осуществл€ютс€ по претензи€м, которые передали в финансовый отдел в 20 числах »ёЌя. “.е. у кого претензии пришли в фин.отдел в »ёЋ≈, выплаты будут в августе. “.е. как только претензи€ попала в финансовый отдел, через мес€ц-полтора пришлют деньги. ¬ 20-числах !!! ј где ж тогда первые числа июн€ ? ћы до сих пор не получили денег.¬чера подала иск в суд. ÷ена иска с ущербом,неустойкой и штрафом 89 000. ћожет , хоть иск их подстегнет

ќтветить
31.07.18 9:00 √ость

√ость : √ость : сбербанк кому-нибудь чарджбэк вернул деньги уже?? или всем продлевает и продлевает? ћне продлевал дважды. ѕоследний раз до 6 августа. √ость : сбербанк кому-нибудь чарджбэк вернул деньги уже?? или всем продлевает и продлевает? ј деньги от —бербанка по цвету или по запаху отличаютс€ от денег —аратовских авиалиний?

ќтветить
31.07.18 8:50 √ость

√ость : √ость : ≈катерина ѕенза : ¬ернула деньги через чарджбек в банке. ќбратилась в банк 12.06, до 2.08 должны были дать решение. сегодн€ деньги поступили на счет. Ѕанк “инькоф‘ молодцы, не бросают в трудной ситуации. ѕретензию тоже отправл€ла в начале июн€. »ск в суд также подала, буду отзывать ј это, видимо, “инькофф решил пиаритьс€ в мутной водичке. ѕодал на чардж в “инькофф 04.06 - заметьте, раньше ¬ас - » Ќ»„≈√ќ Ќ≈“ ≈ў≈, ќƒЌ» ќ“ѕ»— » 27.06 обратились в “инькоф.  акие там 2 недели мес€ц прошел, а воз и ныне там... оп€ть продлили срок рассмотрени€ за€вки до 20.08 в этом вопросе мы никаких преимуществ перед людьми, оплатившими картами сбера не имеем, разве что пом€гче стел€т Ѕыстро только кролики плод€тс€. Ќу хоть один бы прочитал правила международных платежных систем и разобралс€ со сроками. ј то только умных слов набрались типа чардж.

ќтветить
31.07.18 8:39 —аша

озлова написала, что сейчас выплаты осуществл€ютс€ по претензи€м, которые передали в финансовый отдел в 20 числах »ёЌя. “.е. у кого претензии пришли в фин.отдел в »ёЋ≈, выплаты будут в августе. “.е. как только претензи€ попала в финансовый отдел, через мес€ц-полтора пришлют деньги.

ќтветить
31.07.18 8:21 √ость

√ость : √ость : ≈катерина ѕенза : ¬ернула деньги через чарджбек в банке. ќбратилась в банк 12.06, до 2.08 должны были дать решение. сегодн€ деньги поступили на счет. Ѕанк “инькоф‘ молодцы, не бросают в трудной ситуации. ѕретензию тоже отправл€ла в начале июн€. »ск в суд также подала, буду отзывать ј это, видимо, “инькофф решил пиаритьс€ в мутной водичке. ѕодал на чардж в “инькофф 04.06 - заметьте, раньше ¬ас - » Ќ»„≈√ќ Ќ≈“ ≈ў≈, ќƒЌ» ќ“ѕ»— » 27.06 обратились в “инькоф.  акие там 2 недели мес€ц прошел, а воз и ныне там... оп€ть продлили срок рассмотрени€ за€вки до 20.08 в этом вопросе мы никаких преимуществ перед людьми, оплатившими картами сбера не имеем, разве что пом€гче стел€т и при этом  озлова уже быстро отписалась, что по информации ¬“Ѕ деньги вернЄт мой банк по чарджу. ј банк не торопитс€

ќтветить
31.07.18 7:54 √ость

√ость : ≈катерина ѕенза : ¬ернула деньги через чарджбек в банке. ќбратилась в банк 12.06, до 2.08 должны были дать решение. сегодн€ деньги поступили на счет. Ѕанк “инькоф‘ молодцы, не бросают в трудной ситуации. ѕретензию тоже отправл€ла в начале июн€. »ск в суд также подала, буду отзывать ј это, видимо, “инькофф решил пиаритьс€ в мутной водичке. ѕодал на чардж в “инькофф 04.06 - заметьте, раньше ¬ас - » Ќ»„≈√ќ Ќ≈“ ≈ў≈, ќƒЌ» ќ“ѕ»— » 27.06 обратились в “инькоф.  акие там 2 недели мес€ц прошел, а воз и ныне там... оп€ть продлили срок рассмотрени€ за€вки до 20.08 в этом вопросе мы никаких преимуществ перед людьми, оплатившими картами сбера не имеем, разве что пом€гче стел€т

ќтветить
31.07.18 7:24 √ость

√ость : сбербанк кому-нибудь чарджбэк вернул деньги уже?? или всем продлевает и продлевает? ћне продлевал дважды. ѕоследний раз до 6 августа.

ќтветить
31.07.18 7:06 √ость

Ќаталь€ : √ость : √ость : «дравствуйте! 15.06. была получена —ј мо€ претензи€, денег до сих пор нет. —егодн€ подаю в суд. ѕодскажите , кто возвращал деньги за билеты через суд, есть те кому заплатили неустойку? ћо€ претензи€ тоже получена 15,06. —егодн€ получила сообщение от ≈лены  алашниковой. ∆ду. ≈лена 10:29 ƒобрый день!ѕретензи€ передана в фин.отдел 20.07.2018 ћне тоже  алашникова писала, что претензи€ 20.07 передана в финотдел. ∆ду. Ќа электронную почту пишет  алашникова?

ќтветить
—ообщени€ 1613 - 1662 из 11862
Ќачало | ѕред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/saravia/205.html 205 1 1