–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ Saravia (—аратовские авиалинии)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Saravia

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
04.06.18 22:20 √ость

ilunya : 19 ма€ купил 2 билета —аратов-—имферополь на 2 июл€ через Superkassa.ru. 30 ма€ написал им электронное письмо, а 31 ма€ позвонил в их службу поддержки. ¬ итоге: билеты внесены в список возвратных, на вопрос как и когда вернут деньги- ждите, и —јћќ≈ √Ћј¬Ќќ≈ -  ќ√ƒј ќЌ» ¬≈–Ќ”“ ƒ≈Ќ№√» ќЌ» Ќ≈ «Ќјё“, также мне оператор сказала, что сначала должны перечислить им деньги —аратовские авиалинии, а потом они мне на мою карту.. —корей всего так и будет, но думаю не скоро и коль уж это —аратовские авиалинии, то в первую очередь возврат€т своим пассажирам, а уж потом остальным. ћожет € и ошибаюсь. ƒа и кто там писал за  иров, что ничего не возвращают? ¬ы хоть держите нас в курсе, что б мы не велись на вс€кие разводки и ѕенза присоедин€йтесь.

ќтветить
04.06.18 22:14 √ость

—овет ботам и трол€м - не переигрывайте, тогда может кто то вам и поверит.

ќтветить
04.06.18 22:13 ilunya

19 ма€ купил 2 билета —аратов-—имферополь на 2 июл€ через Superkassa.ru. 30 ма€ написал им электронное письмо, а 31 ма€ позвонил в их службу поддержки. ¬ итоге: билеты внесены в список возвратных, на вопрос как и когда вернут деньги- ждите, и —јћќ≈ √Ћј¬Ќќ≈ -  ќ√ƒј ќЌ» ¬≈–Ќ”“ ƒ≈Ќ№√» ќЌ» Ќ≈ «Ќјё“, также мне оператор сказала, что сначала должны перечислить им деньги —аратовские авиалинии, а потом они мне на мою карту.

ќтветить
04.06.18 22:05 √ость

√ость : ћне сегодн€ пришел возврат!  иров, рейс  иров-—имферополь- иров. Ѕрала через сайт ѕобедилово, он автоматом переправил на "Ќа борту" . ѕервоначально звонила туда на прошлой неделе, сказали вы внесены в списки, ничего писать не надо, ждите. ¬ сб все таки решила им накатать за€вление на возврат, скачала на сайте, заполнила, отправила. Ќа след день пришло сообщение о том, что возврат будет произведен за вычетом сбора (как будто только этого и ждали. ¬ычли почти 1200 руб за билеты на ст-ть 60 тыщ, да и фиг с ним, € решила, на фоне то происход€щих событий) —егодн€ зачислили. Ќадеюсь и всем вам сулит то же ≈сли что, € не бот) сканы лень прикладывать, но дам свою почту, и если кто-то очень их хочет увидеть, скину olga040580@mail.ru я из  ирова, никаких возвратов там никто не получал и еще при возврате деньги будут возмещены в полном обьеме, ровно столько , сколько вы заплатили и ни какие сборы не удерживаютс€ при вынужденном возврате не в кассе, не на сайте.  ому легче от этого врань€ - верьте.

ќтветить
04.06.18 21:47 √ость

ѕокупала билеты на сайте ozon,с 30 числа звоню каждый день,они отвечают, что формируют списки,а когда начнут возвращать деньги не знают...

ќтветить
04.06.18 21:47 √ость

√ость : ћне сегодн€ пришел возврат!  иров, рейс  иров-—имферополь- иров. Ѕрала через сайт ѕобедилово, он автоматом переправил на "Ќа борту" . ѕервоначально звонила туда на прошлой неделе, сказали вы внесены в списки, ничего писать не надо, ждите. ¬ сб все таки решила им накатать за€вление на возврат, скачала на сайте, заполнила, отправила. Ќа след день пришло сообщение о том, что возврат будет произведен за вычетом сбора (как будто только этого и ждали. ¬ычли почти 1200 руб за билеты на ст-ть 60 тыщ, да и фиг с ним, € решила, на фоне то происход€щих событий) —егодн€ зачислили. Ќадеюсь и всем вам сулит то же ≈сли что, € не бот) сканы лень прикладывать, но дам свою почту, и если кто-то очень их хочет увидеть, скину olga040580@mail.ru ¬ы за€вление на возврат в ѕобедилово отправл€ли по эл. почте? ћожно ссылку - откуда скачивали за€вление?

ќтветить
04.06.18 21:21 √ость

√ость : ¬озврат авиабилетов, купленных на официальном сайте —аравиа был произведен 17.05.2018г.? √де деньги, которые д.б. вернутьс€ на карту????? “ака€ же ситуаци€ (((((

ќтветить
04.06.18 21:20 √ость

то там в  рым лететь всЄ ещЄ собираетс€ и ищет другие авиабилеты? ” мен€ дл€ вас "хорошие" новости! ¬ летнем сезоне емкость планируемых авиарейсов в  рым упала на 22,2%, или на 551 тыс. мест, рассчитала “ранспортна€ клирингова€ палата (“ ѕ) на основе расписаний. ѕрошлым летом на направлении выставили 2,7 млн кресел, а в этом году Ч 2,1 млн. Ѕольше всех емкости сократили "”ральские авиалинии" Ч на 187 тыс. кресел, или 39%, Red Wings урезала план на 64 тыс. кресел (27%), "јэрофлот" Ч на 51 тыс. (14%), "–осси€" Ч на 74 тыс. (13%), "√лобус" (входит в S7) Ч на 42 тыс. (13%). ƒополнительно к этому отменены рейсы "—аратовских авиавлиний". ѕо р€ду причин перевозчики начали ощущать убыточность полетов в регион и не спешат увеличивать емкости. ќдин из поводов - рост цен на топливо в —имферополе: в 2017 году тонна керосина стоила 41,5 тыс. руб., с начала этого - уже 50 тыс. руб. јвиакомпании отмечают рост тарифов в —имферополе. 1 июн€ аэропорт объ€вил, что сбор за взлет-посадку с Ќƒ— составит 624 руб., за обеспечение авиабезопасности Ч 408 руб. (дл€ перевозчиков –‘), обслуживание вылетающего пассажира на внутренних лини€х Ч 461 руб., предоставление аэровокзала на рейсе по –‘ Ч 285 руб. на пассажира. ¬ "”ральских авиалини€х" сообщили, что стоимость обслуживани€ рейса выросла на 50%. ¬ "Ќордавиа" ситуацию с ростом тарифов сочли "угрожающе критической", на некоторых направлени€х цена билета растет до 1 тыс. руб., и говор€т о спаде спроса на южных направлени€х. ¬ладелец "–услайна" Ќиколай ”ланов говорит, что стоимость обслуживани€ выросла вдвое, перед сезоном это "было достаточно нечестным": компании осенью и зимой продали до 50% билетов, ориентиру€сь на старые тарифы аэропорта. ѕо его мнению, "объем полетов об€зательно сократитс€, но не сразу", а с началом осени. ¬ ведомстве ‘ј— за€вили, что установлены предельные уровни тарифов и сборов на регулируемые услуги и "действующий прейскурант им соответствует". Ќерегулируемые услуги аэропорт "предоставл€ет на конкурентной основе", и от авиакомпаний не было жалоб на завышение тарифов, говор€т в ‘ј—. ћаршруты до курортных городов  рыма в службе считают конкурентными: до  ерчи, ‘еодосии, ялты, —имферопол€, —удака есть комплексна€ перевозка авиа- и автотранспортом через јнапу. ¬ аэропорту —имферопол€ по€снили, что рост тарифов св€зан с инвестсоставл€ющей Ч нужен возврат вложений в новую инфраструктуру. »нвестиции в терминал Ч 32 млрд руб., 30% из них дали инвесторы, 70% Ч кредиты банков. ѕри€тного полЄта всем!

ќтветить
04.06.18 21:07 √ость

’отите верьте, хотите нет. ƒеньги за билеты вернули. «аказывала через tutu. —пасибо им за оперативность. ” мен€ нет смысла обманывать, просто делюсь при€тной новостью. ѕожалуйста, не закидывайте мен€ тухлыми помидорами. ¬се, что написала, правда. ’очу и вам пожелать скорейшего возврата денег!!!

ќтветить
04.06.18 21:03 √ость

атерина»жевск : √ость :  атерина»жевск : √ость : я ¬ кассе »жевска спрашивала 2 го числа будут ли »жавиа замен€ть —ј сказали нет. “оже звонила, они там так удивлены что они должны нас перевозить, а до —ј дозвонилась, просила манифест, сказали что по данному направлению манефест не действует. —просила можно ли обмен€ть место отправление с »жевска на  азань. —казали что обмен сделать не могут т.к официально они уже не работают как авиалинии, нет полномочий.ѕишите ѕрезиденту смс на номер 0-40-40. ћинтранс и –осавиа отчитываютс€ что всех перевоз€т по манифестам и деньги вернули на 117 млн., т.е. откровенно врут, по факту никто никого не перевозит и денег не вернули. 07 июн€ пр€ма€ лини€ ѕутина, чем больше народу напишет смс, тем больше шансов что нас услышит ѕрезидент в предверии пр€мой линии ¬ы писали уже??€ писала в выходные. ¬ группе в вотсаппе тоже многие написали. ѕрисоедин€йтесь все кто может. »наче нас не слышат

ќтветить
04.06.18 21:02 √ость

ћне сегодн€ пришел возврат!  иров, рейс  иров-—имферополь- иров. Ѕрала через сайт ѕобедилово, он автоматом переправил на "Ќа борту" . ѕервоначально звонила туда на прошлой неделе, сказали вы внесены в списки, ничего писать не надо, ждите. ¬ сб все таки решила им накатать за€вление на возврат, скачала на сайте, заполнила, отправила. Ќа след день пришло сообщение о том, что возврат будет произведен за вычетом сбора (как будто только этого и ждали. ¬ычли почти 1200 руб за билеты на ст-ть 60 тыщ, да и фиг с ним, € решила, на фоне то происход€щих событий) —егодн€ зачислили. Ќадеюсь и всем вам сулит то же ≈сли что, € не бот) сканы лень прикладывать, но дам свою почту, и если кто-то очень их хочет увидеть, скину olga040580@mail.ru

ќтветить
04.06.18 20:49 √ость

√ость :  атерина»жевск : √ость : я ¬ кассе »жевска спрашивала 2 го числа будут ли »жавиа замен€ть —ј сказали нет. “оже звонила, они там так удивлены что они должны нас перевозить, а до —ј дозвонилась, просила манифест, сказали что по данному направлению манефест не действует. —просила можно ли обмен€ть место отправление с »жевска на  азань. —казали что обмен сделать не могут т.к официально они уже не работают как авиалинии, нет полномочий.ѕишите ѕрезиденту смс на номер 0-40-40. ћинтранс и –осавиа отчитываютс€ что всех перевоз€т по манифестам и деньги вернули на 117 млн., т.е. откровенно врут, по факту никто никого не перевозит и денег не вернули. 07 июн€ пр€ма€ лини€ ѕутина, чем больше народу напишет смс, тем больше шансов что нас услышит ѕрезидент в предверии пр€мой линии[/QOUTE √ость :  атерина»жевск : √ость : я ¬ кассе »жевска спрашивала 2 го числа будут ли »жавиа замен€ть —ј сказали нет. “оже звонила, они там так удивлены что они должны нас перевозить, а до —ј дозвонилась, просила манифест, сказали что по данному направлению манефест не действует. —просила можно ли обмен€ть место отправление с »жевска на  азань. —казали что обмен сделать не могут т.к официально они уже не работают как авиалинии, нет полномочий.ѕишите ѕрезиденту смс на номер 0-40-40. ћинтранс и –осавиа отчитываютс€ что всех перевоз€т по манифестам и деньги вернули на 117 млн., т.е. откровенно врут, по факту никто никого не перевозит и денег не вернули. 07 июн€ пр€ма€ лини€ ѕути на, чем больше народу напишет смс, тем больше шансов что нас услышит ѕрезидент в предверии пр€мой линии я писала на номер 04040 по этому поводу  атерина»жевск : √ость :  атерина»жевск : √ость : я ¬ кассе »жевска спрашивала 2 го числа будут ли »жавиа замен€ть —ј сказали нет. “оже звонила, они там так удивлены что они должны нас перевозить, а до —ј дозвонилась, просила манифест, сказали что по данному направлению манефест не действует. —просила можно ли обмен€ть место отправление с »жевска на  азань. —казали что обмен сделать не могут т.к официально они уже не работают как авиалинии, нет полномочий.ѕишите ѕрезиденту смс на номер 0-40-40. ћинтранс и –осавиа отчитываютс€ что всех перевоз€т по манифестам и деньги вернули на 117 млн., т.е. откровенно врут, по факту никто никого не перевозит и денег не вернули. 07 июн€ пр€ма€ лини€ ѕутина, чем больше народу напишет смс, тем больше шансов что нас услышит ѕрезидент в предверии пр€мой линии ¬ы писали уже?? да , € писала на номер 04040

ќтветить
04.06.18 20:48 √ость

ћне интересно почему на сайте саравиа отменили все вылеты –услайна,кто -нибудь знает?

ќтветить

√ость :  атерина»жевск : √ость : я ¬ кассе »жевска спрашивала 2 го числа будут ли »жавиа замен€ть —ј сказали нет. “оже звонила, они там так удивлены что они должны нас перевозить, а до —ј дозвонилась, просила манифест, сказали что по данному направлению манефест не действует. —просила можно ли обмен€ть место отправление с »жевска на  азань. —казали что обмен сделать не могут т.к официально они уже не работают как авиалинии, нет полномочий.ѕишите ѕрезиденту смс на номер 0-40-40. ћинтранс и –осавиа отчитываютс€ что всех перевоз€т по манифестам и деньги вернули на 117 млн., т.е. откровенно врут, по факту никто никого не перевозит и денег не вернули. 07 июн€ пр€ма€ лини€ ѕутина, чем больше народу напишет смс, тем больше шансов что нас услышит ѕрезидент в предверии пр€мой линии ¬ы писали уже??

ќтветить
04.06.18 20:44 √ость

атерина»жевск : √ость : я ¬ кассе »жевска спрашивала 2 го числа будут ли »жавиа замен€ть —ј сказали нет. “оже звонила, они там так удивлены что они должны нас перевозить, а до —ј дозвонилась, просила манифест, сказали что по данному направлению манефест не действует. —просила можно ли обмен€ть место отправление с »жевска на  азань. —казали что обмен сделать не могут т.к официально они уже не работают как авиалинии, нет полномочий.ѕишите ѕрезиденту смс на номер 0-40-40. ћинтранс и –осавиа отчитываютс€ что всех перевоз€т по манифестам и деньги вернули на 117 млн., т.е. откровенно врут, по факту никто никого не перевозит и денег не вернули. 07 июн€ пр€ма€ лини€ ѕутина, чем больше народу напишет смс, тем больше шансов что нас услышит ѕрезидент в предверии пр€мой линии

ќтветить
04.06.18 20:43 √ость

атерина»жевск : √ость : я ¬ кассе »жевска спрашивала 2 го числа будут ли »жавиа замен€ть —ј сказали нет. “оже звонила, они там так удивлены что они должны нас перевозить, а до —ј дозвонилась, просила манифест, сказали что по данному направлению манефест не действует. —просила можно ли обмен€ть место отправление с »жевска на  азань. —казали что обмен сделать не могут т.к официально они уже не работают как авиалинии, нет полномочий.

ќтветить

√ость : я ¬ кассе »жевска спрашивала 2 го числа будут ли »жавиа замен€ть —ј сказали нет. “оже звонила, они там так удивлены что они должны нас перевозить, а до —ј дозвонилась, просила манифест, сказали что по данному направлению манефест не действует. —просила можно ли обмен€ть место отправление с »жевска на  азань. —казали что обмен сделать не могут т.к официально они уже не работают как авиалинии, нет полномочий.

ќтветить
04.06.18 20:36 √ость

в ⻞଻ј тоже пассажиры были - и ни фига не отдали

ќтветить
04.06.18 20:34 √ость

√ость : √ость : » чо?тќ√ƒј ¬—≈  ќЌ≈÷ — ЅјЌ –ќ“ј ƒ≈Ќ№√» Ќ≈ ¬«џ— ј“№ ј вы кредитор саравиа? Ёто они будут тер€ть. «арплаты сотрудников и деньги пассажиров будут возвращены в первую очередь. “ак что не паникуйте. про персонал и кредиторов пон€тно. ј пассажиры в какой очереди идут?

ќтветить
04.06.18 20:34 √ость

я ¬ кассе »жевска спрашивала 2 го числа будут ли »жавиа замен€ть —ј сказали нет.

ќтветить

атерина»жевск : »жевец : кто с »жевска, кто нибудь из вас смог улететь на »жавиа - как пишут в пам€тке росавиации, особенно интересует направление в сторону юга (—имферополь, јнапа) ??? Ќет. Ќаписала сегодн€ притензию и отправила почтой 1 классом. — уведомлением и описью о вложении. 288 рублей заплатила. ¬р€дли уже улечу. ¬ылет 12, а обратно 19. ќдин билет только попадает. ¬торой точно на возврат. ј билеты уже просто не купить цены за предельные.

ќтветить

»жевец : кто с »жевска, кто нибудь из вас смог улететь на »жавиа - как пишут в пам€тке росавиации, особенно интересует направление в сторону юга (—имферополь, јнапа) ??? Ќет. Ќаписала сегодн€ притензию и отправила почтой 1 классом. — уведомлением и описью о вложении. 288 рублей заплатила.

ќтветить
04.06.18 20:25 √ость

√ость : » чо?тќ√ƒј ¬—≈  ќЌ≈÷ — ЅјЌ –ќ“ј ƒ≈Ќ№√» Ќ≈ ¬«џ— ј“№ ј вы кредитор саравиа? Ёто они будут тер€ть. «арплаты сотрудников и деньги пассажиров будут возвращены в первую очередь. “ак что не паникуйте.

ќтветить
04.06.18 20:23 √ость

ћы из ѕензы, покупали через сайт билеты, возврат сделали 30 ма€. ƒеньги не возвращают.

ќтветить
04.06.18 20:20 √ость

√ость : ћне оформлен возврат 18 ма€ на сайте саравиа претензию мою получили 23 ма€ а в ответ тишина ни денег ни надежды ѕозвонила на пр€мую линию ѕутину ] √ость : √овор€т, в —ћ» прошла информаци€ о запуске процедуры банкротства —ара€... » чо?тќ√ƒј ¬—≈  ќЌ≈÷ — ЅјЌ –ќ“ј ƒ≈Ќ№√» Ќ≈ ¬«џ— ј“№ естественно, блин

ќтветить
04.06.18 20:19 √ость

ј вы билеты на рейс киров-—имферополь-киров покупали на сайте —аратовских авиалинии?

ќтветить
04.06.18 20:17 √ость

ћне оформлен возврат 18 ма€ на сайте саравиа претензию мою получили 23 ма€ а в ответ тишина ни денег ни надежды ѕозвонила на пр€мую линию ѕутину ] √ость : √овор€т, в —ћ» прошла информаци€ о запуске процедуры банкротства —ара€... » чо?тќ√ƒј ¬—≈  ќЌ≈÷ — ЅјЌ –ќ“ј ƒ≈Ќ№√» Ќ≈ ¬«џ— ј“№

ќтветить
04.06.18 20:15 √ость

√ость : √ость : √овор€т, в —ћ» прошла информаци€ о запуске процедуры банкротства —ара€... » чо? Ќ»„ќ

ќтветить
04.06.18 20:14 √ость

√ость :  то -нибудь отправл€л претензии начина€ с 26 ма€, кто когда отправл€л претензии самые ранние числа?[/QOUTE ћне оформлен возврат 18 ма€ на сайте саравиа претензию мою получили 23 ма€ а в ответ тишина ни денег ни надежды ѕозвонила на пр€мую линию ѕутину ] √ость : √ость : √овор€т, в —ћ» прошла информаци€ о запуске процедуры банкротства —ара€... » чо?

ќтветить
04.06.18 20:13 √ость

√ость : √овор€т, в —ћ» прошла информаци€ о запуске процедуры банкротства —ара€... » чо?

ќтветить
04.06.18 20:11 √ость

√овор€т, в —ћ» прошла информаци€ о запуске процедуры банкротства —ара€...

ќтветить
04.06.18 20:10 √ость

√ость : √ость : мы сдавали 31.05. пока денег нет. ≈сли почитать правила - то там €сно написано, что возврат денег осуществл€етс€ в течении 30 дней. значит будем ждать 30 дней, может и дождемс€.

ќтветить
04.06.18 20:04 √ость

√ость : мы сдавали 31.05. пока денег нет. ≈сли почитать правила - то там €сно написано, что возврат денег осуществл€етс€ в течении 30 дней.

ќтветить
04.06.18 19:59 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ќбъ€сните мне, пожалуйста, смысл слов: "кассир сказала, что сделала возврат, теперь ждите, сроков не знает". я оплачивала картой, кассир забрала у мен€ билеты, выдала квитанцию о возврате, не знает сроков когда деньги поступ€т на карту, со своей стороны она возврат оформила. ” нас така€ же ситуаци€. ярославль.  огда сдавали? я сегодн€.  ассир сказала, что тем, кто 31 ма€ сдавал, еще на карту деньги не поступали. мы сдавали 31.05. пока денег нет.

ќтветить
04.06.18 19:53 √ость

√ость : ќбъ€сните мне, пожалуйста, смысл слов: "кассир сказала, что сделала возврат, теперь ждите, сроков не знает".  ассир сделала возврат билетов. ѕро возврат денег - " ∆дите, ждите, ждите,..."

ќтветить
04.06.18 19:51 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ќбъ€сните мне, пожалуйста, смысл слов: "кассир сказала, что сделала возврат, теперь ждите, сроков не знает". я оплачивала картой, кассир забрала у мен€ билеты, выдала квитанцию о возврате, не знает сроков когда деньги поступ€т на карту, со своей стороны она возврат оформила. ” нас така€ же ситуаци€. ярославль. ≈сли € правильно пон€л смысл, то это значит ваше обращение прин€то к рассмотрению. Ќепон€тно, почему это процедура называетс€ "сделала возврат". Ќаверное, потому что мне выдали квитанцию о возврате и € отдала оригиналы билетов.

ќтветить
04.06.18 19:50 √ость

√ость : √ость : ѕенза. Ѕыл в обед в кассе.  асса закрыта. Ќј ступеньках сидит народ. „ерез некоторое врем€ вышла женщина. ќтдал ей претензию и копию билетов, Ќќ она сказала, что будут составл€ть списки и выдавать в ближайшее врем€ только тем, кто подал на возврат до 25 ма€. „то делать с остальными она не знает. Ќикакой информации нет. —казала придти завтра. ¬ы оплачивали наличкой? ј притензи€ к кому?

ќтветить
04.06.18 19:44 √ость

√ость : √ость : √ость : ќбъ€сните мне, пожалуйста, смысл слов: "кассир сказала, что сделала возврат, теперь ждите, сроков не знает". я оплачивала картой, кассир забрала у мен€ билеты, выдала квитанцию о возврате, не знает сроков когда деньги поступ€т на карту, со своей стороны она возврат оформила. ” нас така€ же ситуаци€. ярославль. ≈сли € правильно пон€л смысл, то это значит ваше обращение прин€то к рассмотрению. Ќепон€тно, почему это процедура называетс€ "сделала возврат".

ќтветить
04.06.18 19:42 √ость

√ость : √ость : √ость : ќбъ€сните мне, пожалуйста, смысл слов: "кассир сказала, что сделала возврат, теперь ждите, сроков не знает". я оплачивала картой, кассир забрала у мен€ билеты, выдала квитанцию о возврате, не знает сроков когда деньги поступ€т на карту, со своей стороны она возврат оформила. ” нас така€ же ситуаци€. ярославль.  огда сдавали? я сегодн€.  ассир сказала, что тем, кто 31 ма€ сдавал, еще на карту деньги не поступали.

ќтветить
04.06.18 19:38 √ость

√ость : √ость : ќбъ€сните мне, пожалуйста, смысл слов: "кассир сказала, что сделала возврат, теперь ждите, сроков не знает". я оплачивала картой, кассир забрала у мен€ билеты, выдала квитанцию о возврате, не знает сроков когда деньги поступ€т на карту, со своей стороны она возврат оформила. ” нас така€ же ситуаци€. ярославль.

ќтветить
04.06.18 19:28 √ость

√ость : ќбъ€сните мне, пожалуйста, смысл слов: "кассир сказала, что сделала возврат, теперь ждите, сроков не знает". я оплачивала картой, кассир забрала у мен€ билеты, выдала квитанцию о возврате, не знает сроков когда деньги поступ€т на карту, со своей стороны она возврат оформила.

ќтветить
04.06.18 19:24 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : Ќадо обеьдин€тьс€! то с ”фы,отзовитесь!Ќадо,как в пензе,кирове,штурмовать,иначе не видать денег,как своих ушей!местные сми пишут,что деньги возвращают,только еще никто не получал эти деньги! ј каким образом ѕенза и  иров " штурмуют" просв€тите? “о что 3-4 человека отписались о возврате ( и то не факт, что это не троли) ни о чем не говорит. сегодн€ обещали в ѕензе возврат. —бой в компьютере. » тогда возврата нет Ѕыла в кассе, народ ждет, кассир сказала, что обещали открыть возврат в 11 часов, в 13=00 еще не открыли.. Ёто тем, кто написал за€влени€ с 18 по 23 ма€, возвращали только 31 ма€... √ость : √ость : Ќадо обеьдин€тьс€! то с ”фы,отзовитесь!Ќадо,как в пензе,кирове,штурмовать,иначе не видать денег,как своих ушей!местные сми пишут,что деньги возвращают,только еще никто не получал эти деньги! ј каким образом ѕенза и  иров " штурмуют" просв€тите? “о что 3-4 человека отписались о возврате ( и то не факт, что это не троли) ни о чем не говорит. сами не не трольте, 31 ма€ в ѕензе возвращали, 1 день, € в этот день сдавала билеты сдавала билеты и видела.. ну раз возвращали, то и вам вернули?. кстати тут на форуме люди из ѕензы тоже отписывались, что ничего никому пока еще не вернули и не перевели.........наверно ваша чудо касса в другом измерении находитс€. ѕ≈Ќ«ј.—егодн€ была в кассе, кассир говорила, что 31.05 деньги выплачивали ј что же вы не подсуетились, € 31.05 к открытию была в кассе, что то никто ничего не выплатил и тогда и до сих пор. ’ватит сочин€ть байки! ƒостали уже троли бессовестные! “ак не нужно было к открытию бежать. » обзывать не нужно. ћы в таком же положении как и ¬ы. —егодн€ сделала возврат билетов, оплачивала картой, теперь, так же как и ¬ы буду ждать, когда деньги придут на карту, кассир сказала, что сделала возврат, теперь ждите, сроков не знает.. „его на человека нападаете, все правильно она пишет, € из ѕензы и могу с уверенностью сказать, что никаких денег не 31 не в другие дни наличкой не возвращали ( имею достоверные сведини€ по роду своей работы) ќчень обидно , что именно нашим городом прикрываютс€, люди дающие не правдивую информацию. ѕрочтите повнимательней, это „≈Ћќ¬≈  нападает, дерзит и обзывает. Ќервы у всех на взводе, никому не хочетс€ оставатьс€ без кровно нажитых. Ќо субординацию нужно соблюдать. ”дачи ¬ам. ”дача нам сейчас всем не помешает, ну нападени€ в ее коменнтарии € никакого не вижу и нет никакой не цензурной брани, тут такие были выражени€ ( уши в€ли) тем более что обращаетс€ она к так называемым трол€м и именно им, а не нам пострадавшим адресованы эти слова. Ќе правдива€ информаци€ успакаевает конечно людей, но при этом усыпл€етс€ бдительность и человек бездействует, а это как раз на руку —ј.. —пасибо за поддержку.

ќтветить
04.06.18 19:21 √ость

ќбъ€сните мне, пожалуйста, смысл слов: "кассир сказала, что сделала возврат, теперь ждите, сроков не знает".

ќтветить
04.06.18 19:21 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : Ќадо обеьдин€тьс€! то с ”фы,отзовитесь!Ќадо,как в пензе,кирове,штурмовать,иначе не видать денег,как своих ушей!местные сми пишут,что деньги возвращают,только еще никто не получал эти деньги! ј каким образом ѕенза и  иров " штурмуют" просв€тите? “о что 3-4 человека отписались о возврате ( и то не факт, что это не троли) ни о чем не говорит. сегодн€ обещали в ѕензе возврат. —бой в компьютере. » тогда возврата нет Ѕыла в кассе, народ ждет, кассир сказала, что обещали открыть возврат в 11 часов, в 13=00 еще не открыли.. Ёто тем, кто написал за€влени€ с 18 по 23 ма€, возвращали только 31 ма€... √ость : √ость : Ќадо обеьдин€тьс€! то с ”фы,отзовитесь!Ќадо,как в пензе,кирове,штурмовать,иначе не видать денег,как своих ушей!местные сми пишут,что деньги возвращают,только еще никто не получал эти деньги! ј каким образом ѕенза и  иров " штурмуют" просв€тите? “о что 3-4 человека отписались о возврате ( и то не факт, что это не троли) ни о чем не говорит. сами не не трольте, 31 ма€ в ѕензе возвращали, 1 день, € в этот день сдавала билеты сдавала билеты и видела.. ну раз возвращали, то и вам вернули?. кстати тут на форуме люди из ѕензы тоже отписывались, что ничего никому пока еще не вернули и не перевели.........наверно ваша чудо касса в другом измерении находитс€. ѕ≈Ќ«ј.—егодн€ была в кассе, кассир говорила, что 31.05 деньги выплачивали ј что же вы не подсуетились, € 31.05 к открытию была в кассе, что то никто ничего не выплатил и тогда и до сих пор. ’ватит сочин€ть байки! ƒостали уже троли бессовестные! “ак не нужно было к открытию бежать. » обзывать не нужно. ћы в таком же положении как и ¬ы. —егодн€ сделала возврат билетов, оплачивала картой, теперь, так же как и ¬ы буду ждать, когда деньги придут на карту, кассир сказала, что сделала возврат, теперь ждите, сроков не знает.. „его на человека нападаете, все правильно она пишет, € из ѕензы и могу с уверенностью сказать, что никаких денег не 31 не в другие дни наличкой не возвращали ( имею достоверные сведини€ по роду своей работы) ќчень обидно , что именно нашим городом прикрываютс€, люди дающие не правдивую информацию. ѕрочтите повнимательней, это „≈Ћќ¬≈  нападает, дерзит и обзывает. Ќервы у всех на взводе, никому не хочетс€ оставатьс€ без кровно нажитых. Ќо субординацию нужно соблюдать. ”дачи ¬ам. ”дача нам сейчас всем не помешает, ну нападени€ в ее коменнтарии € никакого не вижу и нет никакой не цензурной брани, тут такие были выражени€ ( уши в€ли) тем более что обращаетс€ она к так называемым трол€м и именно им, а не нам пострадавшим адресованы эти слова. Ќе правдива€ информаци€ успакаевает конечно людей, но при этом усыпл€етс€ бдительность и человек бездействует, а это как раз на руку —ј.

ќтветить
04.06.18 19:01 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : Ќадо обеьдин€тьс€! то с ”фы,отзовитесь!Ќадо,как в пензе,кирове,штурмовать,иначе не видать денег,как своих ушей!местные сми пишут,что деньги возвращают,только еще никто не получал эти деньги! ј каким образом ѕенза и  иров " штурмуют" просв€тите? “о что 3-4 человека отписались о возврате ( и то не факт, что это не троли) ни о чем не говорит. сегодн€ обещали в ѕензе возврат. —бой в компьютере. » тогда возврата нет Ѕыла в кассе, народ ждет, кассир сказала, что обещали открыть возврат в 11 часов, в 13=00 еще не открыли.. Ёто тем, кто написал за€влени€ с 18 по 23 ма€, возвращали только 31 ма€... √ость : √ость : Ќадо обеьдин€тьс€! то с ”фы,отзовитесь!Ќадо,как в пензе,кирове,штурмовать,иначе не видать денег,как своих ушей!местные сми пишут,что деньги возвращают,только еще никто не получал эти деньги! ј каким образом ѕенза и  иров " штурмуют" просв€тите? “о что 3-4 человека отписались о возврате ( и то не факт, что это не троли) ни о чем не говорит. сами не не трольте, 31 ма€ в ѕензе возвращали, 1 день, € в этот день сдавала билеты сдавала билеты и видела.. ну раз возвращали, то и вам вернули?. кстати тут на форуме люди из ѕензы тоже отписывались, что ничего никому пока еще не вернули и не перевели.........наверно ваша чудо касса в другом измерении находитс€. ѕ≈Ќ«ј.—егодн€ была в кассе, кассир говорила, что 31.05 деньги выплачивали ј что же вы не подсуетились, € 31.05 к открытию была в кассе, что то никто ничего не выплатил и тогда и до сих пор. ’ватит сочин€ть байки! ƒостали уже троли бессовестные! “ак не нужно было к открытию бежать. » обзывать не нужно. ћы в таком же положении как и ¬ы. —егодн€ сделала возврат билетов, оплачивала картой, теперь, так же как и ¬ы буду ждать, когда деньги придут на карту, кассир сказала, что сделала возврат, теперь ждите, сроков не знает.. „его на человека нападаете, все правильно она пишет, € из ѕензы и могу с уверенностью сказать, что никаких денег не 31 не в другие дни наличкой не возвращали ( имею достоверные сведини€ по роду своей работы) ќчень обидно , что именно нашим городом прикрываютс€, люди дающие не правдивую информацию. ѕрочтите повнимательней, это „≈Ћќ¬≈  нападает, дерзит и обзывает. Ќервы у всех на взводе, никому не хочетс€ оставатьс€ без кровно нажитых. Ќо субординацию нужно соблюдать. ”дачи ¬ам.

ќтветить
04.06.18 18:57 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : Ќадо обеьдин€тьс€! то с ”фы,отзовитесь!Ќадо,как в пензе,кирове,штурмовать,иначе не видать денег,как своих ушей!местные сми пишут,что деньги возвращают,только еще никто не получал эти деньги! ј каким образом ѕенза и  иров " штурмуют" просв€тите? “о что 3-4 человека отписались о возврате ( и то не факт, что это не троли) ни о чем не говорит. сегодн€ обещали в ѕензе возврат. —бой в компьютере. » тогда возврата нет Ѕыла в кассе, народ ждет, кассир сказала, что обещали открыть возврат в 11 часов, в 13=00 еще не открыли.. Ёто тем, кто написал за€влени€ с 18 по 23 ма€, возвращали только 31 ма€... √ость : √ость : Ќадо обеьдин€тьс€! то с ”фы,отзовитесь!Ќадо,как в пензе,кирове,штурмовать,иначе не видать денег,как своих ушей!местные сми пишут,что деньги возвращают,только еще никто не получал эти деньги! ј каким образом ѕенза и  иров " штурмуют" просв€тите? “о что 3-4 человека отписались о возврате ( и то не факт, что это не троли) ни о чем не говорит. сами не не трольте, 31 ма€ в ѕензе возвращали, 1 день, € в этот день сдавала билеты сдавала билеты и видела.. ну раз возвращали, то и вам вернули?. кстати тут на форуме люди из ѕензы тоже отписывались, что ничего никому пока еще не вернули и не перевели.........наверно ваша чудо касса в другом измерении находитс€. ѕ≈Ќ«ј.—егодн€ была в кассе, кассир говорила, что 31.05 деньги выплачивали ј что же вы не подсуетились, € 31.05 к открытию была в кассе, что то никто ничего не выплатил и тогда и до сих пор. ’ватит сочин€ть байки! ƒостали уже троли бессовестные! “ак не нужно было к открытию бежать. » обзывать не нужно. ћы в таком же положении как и ¬ы. —егодн€ сделала возврат билетов, оплачивала картой, теперь, так же как и ¬ы буду ждать, когда деньги придут на карту, кассир сказала, что сделала возврат, теперь ждите, сроков не знает.. „его на человека нападаете, все правильно она пишет, € из ѕензы и могу с уверенностью сказать, что никаких денег не 31 не в другие дни наличкой не возвращали ( имею достоверные сведини€ по роду своей работы) ќчень обидно , что именно нашим городом прикрываютс€, люди дающие не правдивую информацию.

ќтветить
04.06.18 18:57 »жевец

кто с »жевска, кто нибудь из вас смог улететь на »жавиа - как пишут в пам€тке росавиации, особенно интересует направление в сторону юга (—имферополь, јнапа) ???

ќтветить
04.06.18 18:56 √ость

Ќаш рейс был 5 июн€ вечером —аратов-ћосква. ѕозавчера —аравиа отзвонились и предложили места на утренние рейсы јэрофлота на ту же дату, но с прилетом в Ўереметьево. Ќам это совсем не подходит, тк ћосква- не конечный пункт, а дальше надо вылетать из ƒомодедово, и с малышом. –ешили ехать в ѕензу, и лететь оттуда. ¬озврат прин€ли в кассе, но просто сложили в стопку, никаких операций по ней не делали (интересно, это нормально?) —казали продублировать на эл почту и в середине недели должна заработать снова процедура возврата через сайт- повторить там.

ќтветить
04.06.18 18:54 √ость

√ость : ѕенза. Ѕыл в обед в кассе.  асса закрыта. Ќј ступеньках сидит народ. „ерез некоторое врем€ вышла женщина. ќтдал ей претензию и копию билетов, Ќќ она сказала, что будут составл€ть списки и выдавать в ближайшее врем€ только тем, кто подал на возврат до 25 ма€. „то делать с остальными она не знает. Ќикакой информации нет. —казала придти завтра. ¬ы оплачивали наличкой?

ќтветить
04.06.18 18:44 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : Ќадо обеьдин€тьс€! то с ”фы,отзовитесь!Ќадо,как в пензе,кирове,штурмовать,иначе не видать денег,как своих ушей!местные сми пишут,что деньги возвращают,только еще никто не получал эти деньги! ј каким образом ѕенза и  иров " штурмуют" просв€тите? “о что 3-4 человека отписались о возврате ( и то не факт, что это не троли) ни о чем не говорит. сегодн€ обещали в ѕензе возврат. —бой в компьютере. » тогда возврата нет Ѕыла в кассе, народ ждет, кассир сказала, что обещали открыть возврат в 11 часов, в 13=00 еще не открыли.. Ёто тем, кто написал за€влени€ с 18 по 23 ма€, возвращали только 31 ма€... √ость : √ость : Ќадо обеьдин€тьс€! то с ”фы,отзовитесь!Ќадо,как в пензе,кирове,штурмовать,иначе не видать денег,как своих ушей!местные сми пишут,что деньги возвращают,только еще никто не получал эти деньги! ј каким образом ѕенза и  иров " штурмуют" просв€тите? “о что 3-4 человека отписались о возврате ( и то не факт, что это не троли) ни о чем не говорит. сами не не трольте, 31 ма€ в ѕензе возвращали, 1 день, € в этот день сдавала билеты сдавала билеты и видела.. ну раз возвращали, то и вам вернули?. кстати тут на форуме люди из ѕензы тоже отписывались, что ничего никому пока еще не вернули и не перевели.........наверно ваша чудо касса в другом измерении находитс€. ѕ≈Ќ«ј.—егодн€ была в кассе, кассир говорила, что 31.05 деньги выплачивали ј что же вы не подсуетились, € 31.05 к открытию была в кассе, что то никто ничего не выплатил и тогда и до сих пор. ’ватит сочин€ть байки! ƒостали уже троли бессовестные! “ак не нужно было к открытию бежать. » обзывать не нужно. ћы в таком же положении как и ¬ы. —егодн€ сделала возврат билетов, оплачивала картой, теперь, так же как и ¬ы буду ждать, когда деньги придут на карту, кассир сказала, что сделала возврат, теперь ждите, сроков не знает.

ќтветить
—ообщени€ 6563 - 6612 из 11862
Ќачало | ѕред. | 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/saravia/106.html 106 1 1