–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ Saravia (—аратовские авиалинии)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Saravia

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
26.09.18 9:51 √ость

√ость : ƒоброе утро! —егодн€ в обработке претензии, поступившие в отдел претензий из канцел€рии 22 ј¬√”—“ј. ¬ыплаты по претензи€м переданным в фин.отдел 12 —≈Ќ“яЅ–я.доброе утро, это претензии, именно зарегистрированные 22 августа?

ќтветить
26.09.18 9:33 √ость

ƒоброе утро! —егодн€ в обработке претензии, поступившие в отдел претензий из канцел€рии 22 ј¬√”—“ј. ¬ыплаты по претензи€м переданным в фин.отдел 12 —≈Ќ“яЅ–я.

ќтветить
26.09.18 9:13 »рина

14 сент передали в фин отдел,2 недели ждать денег.

ќтветить
26.09.18 7:14 √ость

то-нибудь знает, за какое число сегодн€ обрабатывают претензии?

ќтветить
25.09.18 8:29 √ость

√ость : ¬сем доброго утра.  то-нибудь подавал в суд на моральный ущерб, после получени€ денег от —ј?  онечно. » всем присуждали. ћне в том числе. —лежу за решени€ми судов.

ќтветить
25.09.18 8:27 √ость

¬сем доброго утра.  то-нибудь подавал в суд на моральный ущерб, после получени€ денег от —ј?

ќтветить
25.09.18 7:33 √ость

√ость : √ость : √ость : Ќа официальном сайте в разделе Ќовости —ј каждую неделю отчитываютс€ о возврате денег за билеты. — 13 по 20 сент€бр€ вернули деньги за 2172 билета на сумму 11575515 руб. —егодн€ писала  сении, обрабатываютс€ претензии за 21 августа, 20 сент€бр€ она мне также ответила, что обрабатываютс€ претензии за 21 августа, два-три дн€ (минус выходные) обрабатываютс€ претензии за один день. Ќе сказала выплаты за какое число идут? Ќе могу на фин. отдел выйти ѕопробуйте позвонить вот по этим телефонам +7 (8452) 997-725 или в приемной +7 (8452) 696-302. я до приемной сразу дозвонилась —пасибо, за все врем€ не мог дозвонитс€ ни по одному номеру ( кроме официального с сайта, котоый оказалс€ аэропортом —аратова ). ќтветили на электронку, выплаты идут по полученным в финотдел 12 сент€бр€

ќтветить
25.09.18 5:48 √ость

√ость : √ость : Ќа официальном сайте в разделе Ќовости —ј каждую неделю отчитываютс€ о возврате денег за билеты. — 13 по 20 сент€бр€ вернули деньги за 2172 билета на сумму 11575515 руб. —егодн€ писала  сении, обрабатываютс€ претензии за 21 августа, 20 сент€бр€ она мне также ответила, что обрабатываютс€ претензии за 21 августа, два-три дн€ (минус выходные) обрабатываютс€ претензии за один день. Ќе сказала выплаты за какое число идут? Ќе могу на фин. отдел выйти ѕопробуйте позвонить вот по этим телефонам +7 (8452) 997-725 или в приемной +7 (8452) 696-302. я до приемной сразу дозвонилась

ќтветить
24.09.18 23:41 √ость

√ость : ѕретензи€ была зарегистрирована 27 июл€, до сих пор нет денег.  то нибудь получил свои деньги с такой же датой регистрации претензии ?  озлова писала мне, что 21 сент€бр€ будут обрабатывать претензии за эту дату. ¬от жду каждый день с нетерпением новостей. » сколько еще ждать денег после обработки притензии ? Ѕилеты покупали за наличку ≈сли 21.09, то надо ждать ещЄ недели две.

ќтветить
24.09.18 23:29 √ость

ѕретензи€ была зарегистрирована 27 июл€, до сих пор нет денег.  то нибудь получил свои деньги с такой же датой регистрации претензии ?  озлова писала мне, что 21 сент€бр€ будут обрабатывать претензии за эту дату. ¬от жду каждый день с нетерпением новостей. » сколько еще ждать денег после обработки притензии ? Ѕилеты покупали за наличку

ќтветить
24.09.18 21:35 √ость

√ость : „арджбэк через —бербанк помоему гиблое дело. Ќу если есть желание дойти до представительства визлы - все вернут.  аждый имеет право на свою точку зрени€. ’от€, тыс€чи людей имеют обратную от вашей точку зрени€.

ќтветить
24.09.18 20:35 √ость

„арджбэк через —бербанк помоему гиблое дело. Ќу если есть желание дойти до представительства визлы - все вернут.

ќтветить
24.09.18 20:30 √ость

от 29.06.18 уведомление получено, в сент€бре написал электронную претензию в —аратовскую прокуратуру, через 20 дней позвонили из –оспотребнадзора, пока собирал документы в суд - вернули деньги (в течении 3 рабочих дней). ќписанный мной метод самый простой. ƒаже если бы пришлось подавать в суд - через роспотребнадзор —аратова, затраты минимальные. ¬се расходы берет на себ€ гос орган.

ќтветить
24.09.18 18:24 √ость

malofeeva@saratovairlines.ru

ќтветить
24.09.18 18:21 √ость

√ость : √ость : √ость : ћне писала ћалофеева ћалофеева ¬ера ¬асильевна Ёто тоже финансовый отдел? ћалофеева ¬  отвечает? она написала мне на почту с просьбой уточнить реквизиты,дней через 10 после этого пришли деньки деньги*)))

ќтветить
24.09.18 18:21 √ость

√ость : √ость : ћне писала ћалофеева ћалофеева ¬ера ¬асильевна Ёто тоже финансовый отдел? ћалофеева ¬  отвечает? она написала мне на почту с просьбой уточнить реквизиты,дней через 10 после этого пришли деньки

ќтветить
24.09.18 15:38 √ость

√ость : Ќа официальном сайте в разделе Ќовости —ј каждую неделю отчитываютс€ о возврате денег за билеты. — 13 по 20 сент€бр€ вернули деньги за 2172 билета на сумму 11575515 руб. —егодн€ писала  сении, обрабатываютс€ претензии за 21 августа, 20 сент€бр€ она мне также ответила, что обрабатываютс€ претензии за 21 августа, два-три дн€ (минус выходные) обрабатываютс€ претензии за один день. Ќе сказала выплаты за какое число идут? Ќе могу на фин. отдел выйти

ќтветить
24.09.18 13:50 √ость

√ость : Ёто какой то ужас столько мес€це нет возвратов.  ак добитьс€? ѕо электронке писали, 11 сент€бр€ претензию заказным письмом отправили. „то дальше? ј почему 11 сент€бр€, а не 11 июн€?  ак раз-таки ужаса нет, дл€ получени€ денег нужно прикладывать усили€, к сожалению

ќтветить
24.09.18 13:44 √ость

Ёто какой то ужас столько мес€це нет возвратов.  ак добитьс€? ѕо электронке писали, 11 сент€бр€ претензию заказным письмом отправили. „то дальше?

ќтветить
24.09.18 12:04 √ость

“олько по электронке, до самого возврата денег. —ветлана : √ость : √ость : —ветлана : √ость : форумчане, кому не вернули деньги, вы все-таки попали в отпуск или отменили все, как вы добирались мне ещЄ не вернули деньги √ость : јлександр : ѕокупал билеты на сайте —ј. „ерез сайт отправил претензию 31.05.2018г. ѕретензию прин€ли и “ » Ў » Ќ ј ! ! ! ” нас была така€ же ситуаци€. ќтправили претензию через сайт 31.05.2018. ѕотом узнали 20.06, что нужно за€вление с указанием банковских реквизитов и копий билетов. “акже отправили по электронной почте и оп€ть тишина. ¬ начале августа написала  озловой, на следующий день рассмотрели претензию и передали в фин отдел, примерно через мес€ц деньги поступили на карточку. озлов это кто? » как вы ему писали: электронно или по почте отправл€ли письмо?  озлова  сени€ ¬ладимировна ѕисала по электронной почте. јдрес электронной почты: kozlova@saratovairlines.ru  сени€ ¬ладимировна с вам по электронке общалась? »ли по телефону?Ќарочно отправл€ли письмо или только электронно?

ќтветить
24.09.18 12:03 √ость

Ќа официальном сайте в разделе Ќовости —ј каждую неделю отчитываютс€ о возврате денег за билеты. — 13 по 20 сент€бр€ вернули деньги за 2172 билета на сумму 11575515 руб. —егодн€ писала  сении, обрабатываютс€ претензии за 21 августа, 20 сент€бр€ она мне также ответила, что обрабатываютс€ претензии за 21 августа, два-три дн€ (минус выходные) обрабатываютс€ претензии за один день.

ќтветить
24.09.18 11:33 √ость

√ость : ћне писала ћалофеева ћалофеева ¬ера ¬асильевна Ёто тоже финансовый отдел? ћалофеева ¬  отвечает?

ќтветить
24.09.18 10:10 —ветлана

√ость : √ость : —ветлана : √ость : форумчане, кому не вернули деньги, вы все-таки попали в отпуск или отменили все, как вы добирались мне ещЄ не вернули деньги √ость : јлександр : ѕокупал билеты на сайте —ј. „ерез сайт отправил претензию 31.05.2018г. ѕретензию прин€ли и “ » Ў » Ќ ј ! ! ! ” нас была така€ же ситуаци€. ќтправили претензию через сайт 31.05.2018. ѕотом узнали 20.06, что нужно за€вление с указанием банковских реквизитов и копий билетов. “акже отправили по электронной почте и оп€ть тишина. ¬ начале августа написала  озловой, на следующий день рассмотрели претензию и передали в фин отдел, примерно через мес€ц деньги поступили на карточку. озлов это кто? » как вы ему писали: электронно или по почте отправл€ли письмо?  озлова  сени€ ¬ладимировна ѕисала по электронной почте. јдрес электронной почты: kozlova@saratovairlines.ru  сени€ ¬ладимировна с вам по электронке общалась? »ли по телефону?Ќарочно отправл€ли письмо или только электронно?

ќтветить
24.09.18 9:13 √ость

√ость : форумчане, кому не вернули деньги, вы все-таки попали в отпуск или отменили все, как вы добирались в первых числах июн€ узнала о закрытии компании и вз€ла билеты на поезд. ¬место 2,5 часов ехали 33. Ѕронь на жилье не отмен€ла, тк успевали в те же сроки. ќтдых был удачным и все непри€тности снивелировал. ƒеньги за билеты получила без проблем по электронной претензии через 1,5 мес€ца. Ќикуда не обращалась.

ќтветить
24.09.18 8:56 √ость

редкие нахалы,правильно их закрыли,отменили эл.билеты ещЄ 28 ма€,деньги не вернули ,даже после того как прин€ли претензию,идЄм в суд

ќтветить
24.09.18 8:30 √ость

√ость : ≈лена  алашникова всем перестала отвечать или только мне?ќна в отпуске

ќтветить
24.09.18 8:16 √ость

ќтветить
24.09.18 8:15 √ость

ћне писала ћалофеева ћалофеева ¬ера ¬асильевна

ќтветить
24.09.18 4:38 √ость

≈лена  алашникова всем перестала отвечать или только мне?

ќтветить
23.09.18 23:09 √ость

√ость : —ветлана : √ость : форумчане, кому не вернули деньги, вы все-таки попали в отпуск или отменили все, как вы добирались мне ещЄ не вернули деньги √ость : јлександр : ѕокупал билеты на сайте —ј. „ерез сайт отправил претензию 31.05.2018г. ѕретензию прин€ли и “ » Ў » Ќ ј ! ! ! ” нас была така€ же ситуаци€. ќтправили претензию через сайт 31.05.2018. ѕотом узнали 20.06, что нужно за€вление с указанием банковских реквизитов и копий билетов. “акже отправили по электронной почте и оп€ть тишина. ¬ начале августа написала  озловой, на следующий день рассмотрели претензию и передали в фин отдел, примерно через мес€ц деньги поступили на карточку. озлов это кто? » как вы ему писали: электронно или по почте отправл€ли письмо?  озлова  сени€ ¬ладимировна ѕисала по электронной почте. јдрес электронной почты: kozlova@saratovairlines.ru

ќтветить
23.09.18 23:08 √ость

—ветлана : √ость : форумчане, кому не вернули деньги, вы все-таки попали в отпуск или отменили все, как вы добирались мне ещЄ не вернули деньги √ость : јлександр : ѕокупал билеты на сайте —ј. „ерез сайт отправил претензию 31.05.2018г. ѕретензию прин€ли и “ » Ў » Ќ ј ! ! ! ” нас была така€ же ситуаци€. ќтправили претензию через сайт 31.05.2018. ѕотом узнали 20.06, что нужно за€вление с указанием банковских реквизитов и копий билетов. “акже отправили по электронной почте и оп€ть тишина. ¬ начале августа написала  озловой, на следующий день рассмотрели претензию и передали в фин отдел, примерно через мес€ц деньги поступили на карточку. озлов это кто? » как вы ему писали: электронно или по почте отправл€ли письмо?  озлова  сени€ ¬ладимировна ѕисала по электронной почте.

ќтветить
23.09.18 22:24 √ость

√ость : форумчане, кому не вернули деньги, вы все-таки попали в отпуск или отменили все, как вы добирались ќтпуск не отмен€ли, а перебронировали с сент€бр€ на август. ƒобирались в ≈впаторию поездом и автобусом по единому билету в дес€ть раз дольше и в два раза дешевле. “Єплое море и жарка€ погода компенсировала неудобства с дорогой. ƒеньги за билеты вернули в середине сент€бр€.

ќтветить
23.09.18 20:04 —ветлана

√ость : форумчане, кому не вернули деньги, вы все-таки попали в отпуск или отменили все, как вы добирались мне ещЄ не вернули деньги √ость : јлександр : ѕокупал билеты на сайте —ј. „ерез сайт отправил претензию 31.05.2018г. ѕретензию прин€ли и “ » Ў » Ќ ј ! ! ! ” нас была така€ же ситуаци€. ќтправили претензию через сайт 31.05.2018. ѕотом узнали 20.06, что нужно за€вление с указанием банковских реквизитов и копий билетов. “акже отправили по электронной почте и оп€ть тишина. ¬ начале августа написала  озловой, на следующий день рассмотрели претензию и передали в фин отдел, примерно через мес€ц деньги поступили на карточку. озлов это кто? » как вы ему писали: электронно или по почте отправл€ли письмо?

ќтветить
23.09.18 19:52 √ость

упила новые билеты, дороже в два раза. —разу после отпуска подала в суд. «а билеты деньги вернули в сент€бре, по суду всЄ присудили: за разницу по новым билетам, неустойку, штраф, моральный вред. Ќеустойка получилась меньше, чем мы по 3% считали - но это уже не важно. Ќо пока денег по решению суда нет, веду переписку с приставами, в поисках исполнительного листа. ѕолучили его давно, но где он - жду √ость : форумчане, кому не вернули деньги, вы все-таки попали в отпуск или отменили все, как вы добирались

ќтветить
23.09.18 19:36 √ость

форумчане, кому не вернули деньги, вы все-таки попали в отпуск или отменили все, как вы добирались

ќтветить
22.09.18 17:20 √ость

¬ернули деньги))) писала претензию в конце июн€,потом просто ждала... вчера вс€ сумма вернулась!

ќтветить
21.09.18 21:58 √ость

ярославцы-земл€ки , € за вас рада , но мы через чарджбек получили . “еперь через “уношну летать ни- ни. √ость : ”важаемые форумчане, —ј деньги действительно возвращают. —егодн€ мне вернулась вс€ сумма на карту —бербанка. ѕричем без вс€ких дерганий в виде судов, чарджбэков и пр.  онечно ситуаци€ была непри€тна€. Ќо в  рым мы слетали и отпуск не пропал. ј вина в основном не —ј, а правительства –‘ в лице –осавиации (люди совершенно не компетентные, либо что-то похуже). “ак же, совершенно безответственные люди в руководстве г. ярославл€, областном правительстве, аэропорта “уношна.  ак минимум мо€ семь€ больше не будет полагатьс€ на это разводилово. ƒа, и хочетс€ сказать, по насто€щему, —пасибо -  сении  озловой из —аратовских јвиалиний.

ќтветить
21.09.18 21:21 √ость

√ость : √ость : ”важаемые форумчане, —ј деньги действительно возвращают. —егодн€ мне вернулась вс€ сумма на карту —бербанка. ѕричем без вс€ких дерганий в виде судов, чарджбэков и пр.  онечно ситуаци€ была непри€тна€. Ќо в  рым мы слетали и отпуск не пропал. ј вина в основном не —ј, а правительства –‘ в лице –осавиации (люди совершенно не компетентные, либо что-то похуже). “ак же, совершенно безответственные люди в руководстве г. ярославл€, областном правительстве, аэропорта “уношна.  ак минимум мо€ семь€ больше не будет полагатьс€ на это разводилово. ƒа, и хочетс€ сказать, по насто€щему, —пасибо -  сении  озловой из —аратовских јвиалиний. » от мен€ спасибо  сении  озловой! “оже хочу поблагодарить  сению ¬ладимировну, а также сотрудниц канцел€рии и " гор€чей линии" ( довелось общатьс€ только с ними) за участие и поддержку! ѕоверьте, им гораздо хуже, чем нам, ведь будущее компании очень туманно.

ќтветить
21.09.18 20:20 √ость

—пасибо большое за информацию.

ќтветить
21.09.18 20:05 √ость

јлександр : ѕокупал билеты на сайте —ј. „ерез сайт отправил претензию 31.05.2018г. ѕретензию прин€ли и “ » Ў » Ќ ј ! ! ! ” нас была така€ же ситуаци€. ќтправили претензию через сайт 31.05.2018. ѕотом узнали 20.06, что нужно за€вление с указанием банковских реквизитов и копий билетов. “акже отправили по электронной почте и оп€ть тишина. ¬ начале августа написала  озловой, на следующий день рассмотрели претензию и передали в фин отдел, примерно через мес€ц деньги поступили на карточку.

ќтветить
21.09.18 18:05 јлександр

ѕокупал билеты на сайте —ј. „ерез сайт отправил претензию 31.05.2018г. ѕретензию прин€ли и “ » Ў » Ќ ј ! ! !

ќтветить
21.09.18 14:59 √ость

ѕодкину- ка € тоже г*вна на вентил€тор. Ѕилеты брал на сайте —ј ,получена претензи€ —ј 29.07.2018, передана в претензионный отдел 9.08.2018, 10.09.18 претензи€ была рассмотрена и документы были переданы в фин отдел, сегодн€ 21.09.2018 перечислили всю сумму, переписывалс€ только с  озловой  ., отвечала сразу. ¬ суды и т.д. не куда не подавал.  ак-то так.

ќтветить
21.09.18 14:55 √ость

√ость : √ость : ”важаемые форумчане, —ј деньги действительно возвращают. —егодн€ мне вернулась вс€ сумма на карту —бербанка. ѕричем без вс€ких дерганий в виде судов, чарджбэков и пр.  онечно ситуаци€ была непри€тна€. Ќо в  рым мы слетали и отпуск не пропал. ј вина в основном не —ј, а правительства –‘ в лице –осавиации (люди совершенно не компетентные, либо что-то похуже). “ак же, совершенно безответственные люди в руководстве г. ярославл€, областном правительстве, аэропорта “уношна.  ак минимум мо€ семь€ больше не будет полагатьс€ на это разводилово. ƒа, и хочетс€ сказать, по насто€щему, —пасибо -  сении  озловой из —аратовских јвиалиний.хорошо, что вам деньги вернули. ј мою претензию, полученную ими 3 июл€, даже еще почему то не зарегистрировали ¬идимо претензии полученные 3 июл€ обрабатываютс€ с сильным опазданием, наша претензи€ была так же получена 3 июл€, а зарегистрирована в канцел€рии только 23 августа

ќтветить
21.09.18 14:43 √ость

√ость : ”важаемые форумчане, —ј деньги действительно возвращают. —егодн€ мне вернулась вс€ сумма на карту —бербанка. ѕричем без вс€ких дерганий в виде судов, чарджбэков и пр.  онечно ситуаци€ была непри€тна€. Ќо в  рым мы слетали и отпуск не пропал. ј вина в основном не —ј, а правительства –‘ в лице –осавиации (люди совершенно не компетентные, либо что-то похуже). “ак же, совершенно безответственные люди в руководстве г. ярославл€, областном правительстве, аэропорта “уношна.  ак минимум мо€ семь€ больше не будет полагатьс€ на это разводилово. ƒа, и хочетс€ сказать, по насто€щему, —пасибо -  сении  озловой из —аратовских јвиалиний. » от мен€ спасибо  сении  озловой!

ќтветить
21.09.18 14:41 √ость

√ость : ”важаемые форумчане, —ј деньги действительно возвращают. —егодн€ мне вернулась вс€ сумма на карту —бербанка. ѕричем без вс€ких дерганий в виде судов, чарджбэков и пр.  онечно ситуаци€ была непри€тна€. Ќо в  рым мы слетали и отпуск не пропал. ј вина в основном не —ј, а правительства –‘ в лице –осавиации (люди совершенно не компетентные, либо что-то похуже). “ак же, совершенно безответственные люди в руководстве г. ярославл€, областном правительстве, аэропорта “уношна.  ак минимум мо€ семь€ больше не будет полагатьс€ на это разводилово. ƒа, и хочетс€ сказать, по насто€щему, —пасибо -  сении  озловой из —аратовских јвиалиний.хорошо, что вам деньги вернули. ј мою претензию, полученную ими 3 июл€, даже еще почему то не зарегистрировали

ќтветить
21.09.18 11:46 √ость

”важаемые форумчане, —ј деньги действительно возвращают. —егодн€ мне вернулась вс€ сумма на карту —бербанка. ѕричем без вс€ких дерганий в виде судов, чарджбэков и пр.  онечно ситуаци€ была непри€тна€. Ќо в  рым мы слетали и отпуск не пропал. ј вина в основном не —ј, а правительства –‘ в лице –осавиации (люди совершенно не компетентные, либо что-то похуже). “ак же, совершенно безответственные люди в руководстве г. ярославл€, областном правительстве, аэропорта “уношна.  ак минимум мо€ семь€ больше не будет полагатьс€ на это разводилово. ƒа, и хочетс€ сказать, по насто€щему, —пасибо -  сении  озловой из —аратовских јвиалиний.

ќтветить
21.09.18 11:11 √ость

vvgilm@gmail.com : –ейс  алуга-—имферополь на 28.08.2018, номер билета 026 2412096248 2, код брони 1ML05. ѕассажир √ильманова ¬алери€, претензи€ направлена 10.07.2018 получена 16.07.2018. ƒенег до сих пор не получено.—ходите на  ирова в —Ѕ оформите чарджбек (если конечно платили с —Ѕшной карты) я тоже из  алуги вернула деньги через —Ѕ.

ќтветить
21.09.18 10:01 √ость

ƒобрый день! –еб€т, сегодн€ ответили! ‘инотдел обрабатывает претензии переданные им 11.09.2018.

ќтветить
21.09.18 8:06 √ость

√ость : ѕодскажите как св€затьс€ с  сенией  озловой. 27 июл€ получена мо€ претензи€... ƒобрый день. kozlova@saratovairlines.ru эл.адрес  сении. ”точнить дату и номер регистрации претензии можно в канцел€рии +7 (8452) 997-725 или в приемной +7 (8452) 696-302. (в приемной мне ответили сразу)

ќтветить
21.09.18 8:00 —ергей

√ость : ƒобрый день! —кажите, когда будет произведена выплата за авиабилет 026 2412079321 1 за отмеренный рейс 6w 134 v от 31.05.2018г. Ќаписано за€вление на сайте, затем отправлено заказное письмо. ѕретензи€ почтой 24.07.2018г.

ќтветить
—ообщени€ 313 - 362 из 11862
Ќачало | ѕред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Saravia/231.html 231 1 1