–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ Saravia (—аратовские авиалинии)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Saravia

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
05.09.18 12:08 √ость

я сто€ла в коридоре, мне делали исполнительный лист без вс€ких ходатайств. «а€вление написала заранее и отправила приставам, дошло. ¬ банк не могла, т.к. был исплнительный лист на обеспечение иска -арест.  то знает, может сначала арест надо снимать на мою сумму √ость : √ость :  ћё “акое было. —ј запросили копии билетов и счет карты, с которой была оплата. ƒеньги вернули где-то через неделю. ѕотом сработал чарджбэк (—Ѕ –‘). ѕотом —ј несколько раз звонили с просьбой вернуть излишне перечисленные деньги. ѕотом было получено положительное решение суда и оказалось, что —ј мне еще должны. –ешение в законную силу еще не вступило. ” мен€ вопрос: у кого-нибудь по исполнительному листу что-то было получено? ≈сли да, то как быстро? јпплодирую сто€! ѕоделом сараю, € бы ничего не стал возвращать, пусть через суд добиваютс€ возврата.  ак они с нами, так и мы. ј решение суда оооочень долго вступает в силу, у мен€ заочное решение прин€то, так надо 40+7 дней ждать, потом еще ходатайство о выдаче исполнительного написать (автоматом суды это не делают), потом еще ждать пока его изготов€т (примерно 1,5-2 недели у нас), потом слать в —аратов в –ќ—ѕ и там еще где-то мес€ц будет кваситьс€.

ќтветить
05.09.18 12:04 √ость

≈сли денег не вернули, чем мотивируют в отказе от заочного решени€? √ость : √ость : √ость :  ћё “акое было. —ј запросили копии билетов и счет карты, с которой была оплата. ƒеньги вернули где-то через неделю. ѕотом сработал чарджбэк (—Ѕ –‘). ѕотом —ј несколько раз звонили с просьбой вернуть излишне перечисленные деньги. ѕотом было получено положительное решение суда и оказалось, что —ј мне еще должны. –ешение в законную силу еще не вступило. ” мен€ вопрос: у кого-нибудь по исполнительному листу что-то было получено? ≈сли да, то как быстро? јпплодирую сто€! ѕоделом сараю, € бы ничего не стал возвращать, пусть через суд добиваютс€ возврата.  ак они с нами, так и мы. ј решение суда оооочень долго вступает в силу, у мен€ заочное решение прин€то, так надо 40+7 дней ждать, потом еще ходатайство о выдаче исполнительного написать (автоматом суды это не делают), потом еще ждать пока его изготов€т (примерно 1,5-2 недели у нас), потом слать в —аратов в –ќ—ѕ и там еще где-то мес€ц будет кваситьс€. “ак у мен€ суд тоже прин€л заочное решение 27.08. ј сегодн€ позвонили из суда и сказали, что —ј прислал отказ заочного решени€. ¬ итоге- назначено новое судебное заседание на 12.09.

ќтветить
05.09.18 11:33 √ость

√ость : √ость :  ћё “акое было. —ј запросили копии билетов и счет карты, с которой была оплата. ƒеньги вернули где-то через неделю. ѕотом сработал чарджбэк (—Ѕ –‘). ѕотом —ј несколько раз звонили с просьбой вернуть излишне перечисленные деньги. ѕотом было получено положительное решение суда и оказалось, что —ј мне еще должны. –ешение в законную силу еще не вступило. ” мен€ вопрос: у кого-нибудь по исполнительному листу что-то было получено? ≈сли да, то как быстро? јпплодирую сто€! ѕоделом сараю, € бы ничего не стал возвращать, пусть через суд добиваютс€ возврата.  ак они с нами, так и мы. ј решение суда оооочень долго вступает в силу, у мен€ заочное решение прин€то, так надо 40+7 дней ждать, потом еще ходатайство о выдаче исполнительного написать (автоматом суды это не делают), потом еще ждать пока его изготов€т (примерно 1,5-2 недели у нас), потом слать в —аратов в –ќ—ѕ и там еще где-то мес€ц будет кваситьс€. “ак у мен€ суд тоже прин€л заочное решение 27.08. ј сегодн€ позвонили из суда и сказали, что —ј прислал отказ заочного решени€. ¬ итоге- назначено новое судебное заседание на 12.09.

ќтветить
05.09.18 11:06 √ость

√ость :  ћё “акое было. —ј запросили копии билетов и счет карты, с которой была оплата. ƒеньги вернули где-то через неделю. ѕотом сработал чарджбэк (—Ѕ –‘). ѕотом —ј несколько раз звонили с просьбой вернуть излишне перечисленные деньги. ѕотом было получено положительное решение суда и оказалось, что —ј мне еще должны. –ешение в законную силу еще не вступило. ” мен€ вопрос: у кого-нибудь по исполнительному листу что-то было получено? ≈сли да, то как быстро? јпплодирую сто€! ѕоделом сараю, € бы ничего не стал возвращать, пусть через суд добиваютс€ возврата.  ак они с нами, так и мы. ј решение суда оооочень долго вступает в силу, у мен€ заочное решение прин€то, так надо 40+7 дней ждать, потом еще ходатайство о выдаче исполнительного написать (автоматом суды это не делают), потом еще ждать пока его изготов€т (примерно 1,5-2 недели у нас), потом слать в —аратов в –ќ—ѕ и там еще где-то мес€ц будет кваситьс€.

ќтветить
05.09.18 10:47 √ость

оротко о себе: 31 ма€ возврат, 29 июн€ выдача письма с уведомлением, 6 августа регистраци€ в канцел€рии, 22 августа передали фин.отдел. ¬чера перевели всю сумму 61800рублей ”–ј!”–ј!”–ј! ƒаже иногда руки опускались от бессили€,когда невозможно было дозвонитс€ хоть куда-либо! Ќо однажды один раз всего дозвонилась до канцел€рии, с тыс€чного раза наверное.ƒалее ответила  сени€  озлова, затем переписывалась только с ней. ¬сегда отвечала на все письма, сразу же причем. ≈й большое человеческое —пасибо!!!! ƒрузь€, € не агент с "сара€! как тут пишут, € така€ же пострадавша€, ¬озвраты идут, значит и вы дождетесь своих денег! ∆елаю всем удачи. € и далее буду всегда на форуме с вами.

ќтветить
05.09.18 10:47 √ость

√ость : √ость : ¬сем доброе утро. ¬чера вернули деньги на ¬“Ѕ. ¬озврат делал на сайте 17.05. ќбщалс€ по почте с  озловой. ѕретензию отправил по электронке 22.06. 16.08 снова списалс€ с  озловой сказала что не нашли претензию. ѕовторил. 17.08 передали в финотдел. 31.08 попросили уточнить реквизиты карты. ћашина »рина ћихайловна (mashina@saratovairlines.ru). ¬сем удачи. ј на какой адрес электроники претензию повторно отправл€ли? Ќа официальный office@saratovairlines.ru? Ќа адрес  озловой kozlova@saratovairlines.ru и продублировал на office@saratovairlines.ru

ќтветить
05.09.18 10:10 √ость

–ќ—ѕ - это судебные приставы. ≈сли не было ареста на вашу сумму, можно сразу в банк. ј если было обеспечение иска, то всЄ равно через –ќ—ѕ √ость : √ость : ƒа, и/лист нужно относить или отправл€ть или в јгророс или в  ировский –ќ—ѕ. √ость : √ость : ƒобрый день! “оварищи мне вернули наконец то мои денешку за билеты ћосква- —аратов. ¬ернул сбербанк по чарджбэку, но почему то за минусом штрафов. —бербанк долго мен€ футболил и продлевал за€вку. —егодн€ же утром написала ќмбудсмену и вечером пришла смс о корректировки по счету. ¬ суд продавала и выиграла полную сумму. “еперь дождусь вступлени€ в законную решени€ суда и испол. лист отнесу в ¬“Ѕ. ќ“ ¬—≈… души желаю всем дождатьс€ своих кровных. ѕочему в ¬“Ѕ? ” них же счет в банкејгророс. а € почему то думала в ¬“Ѕ, они же платежи через них отправл€ли. ¬ообще все конечно запутано. ¬ –ќ—ѕ не понесу, им довери€ нет. «начит в јгророс отнесу. —пасибо за по€снени€.

ќтветить
05.09.18 10:00 √ость

√ость : ƒа, и/лист нужно относить или отправл€ть или в јгророс или в  ировский –ќ—ѕ. √ость : √ость : ƒобрый день! “оварищи мне вернули наконец то мои денешку за билеты ћосква- —аратов. ¬ернул сбербанк по чарджбэку, но почему то за минусом штрафов. —бербанк долго мен€ футболил и продлевал за€вку. —егодн€ же утром написала ќмбудсмену и вечером пришла смс о корректировки по счету. ¬ суд продавала и выиграла полную сумму. “еперь дождусь вступлени€ в законную решени€ суда и испол. лист отнесу в ¬“Ѕ. ќ“ ¬—≈… души желаю всем дождатьс€ своих кровных. ѕочему в ¬“Ѕ? ” них же счет в банкејгророс. а € почему то думала в ¬“Ѕ, они же платежи через них отправл€ли. ¬ообще все конечно запутано. ¬ –ќ—ѕ не понесу, им довери€ нет. «начит в јгророс отнесу. —пасибо за по€снени€.

ќтветить
05.09.18 9:14 √ость

√ость : ¬сем доброе утро. ¬чера вернули деньги на ¬“Ѕ. ¬озврат делал на сайте 17.05. ќбщалс€ по почте с  озловой. ѕретензию отправил по электронке 22.06. 16.08 снова списалс€ с  озловой сказала что не нашли претензию. ѕовторил. 17.08 передали в финотдел. 31.08 попросили уточнить реквизиты карты. ћашина »рина ћихайловна (mashina@saratovairlines.ru). ¬сем удачи. ј на какой адрес электроники претензию повторно отправл€ли? Ќа официальный office@saratovairlines.ru?

ќтветить
05.09.18 8:47 √ость

ƒа, и/лист нужно относить или отправл€ть или в јгророс или в  ировский –ќ—ѕ. √ость : √ость : ƒобрый день! “оварищи мне вернули наконец то мои денешку за билеты ћосква- —аратов. ¬ернул сбербанк по чарджбэку, но почему то за минусом штрафов. —бербанк долго мен€ футболил и продлевал за€вку. —егодн€ же утром написала ќмбудсмену и вечером пришла смс о корректировки по счету. ¬ суд продавала и выиграла полную сумму. “еперь дождусь вступлени€ в законную решени€ суда и испол. лист отнесу в ¬“Ѕ. ќ“ ¬—≈… души желаю всем дождатьс€ своих кровных. ѕочему в ¬“Ѕ? ” них же счет в банкејгророс.

ќтветить
05.09.18 7:53 √ость

√ость : ƒобрый день! “оварищи мне вернули наконец то мои денешку за билеты ћосква- —аратов. ¬ернул сбербанк по чарджбэку, но почему то за минусом штрафов. —бербанк долго мен€ футболил и продлевал за€вку. —егодн€ же утром написала ќмбудсмену и вечером пришла смс о корректировки по счету. ¬ суд продавала и выиграла полную сумму. “еперь дождусь вступлени€ в законную решени€ суда и испол. лист отнесу в ¬“Ѕ. ќ“ ¬—≈… души желаю всем дождатьс€ своих кровных. ѕочему в ¬“Ѕ? ” них же счет в банкејгророс.

ќтветить
05.09.18 7:08 √ость

¬сем доброе утро. ¬чера вернули деньги на ¬“Ѕ. ¬озврат делал на сайте 17.05. ќбщалс€ по почте с  озловой. ѕретензию отправил по электронке 22.06. 16.08 снова списалс€ с  озловой сказала что не нашли претензию. ѕовторил. 17.08 передали в финотдел. 31.08 попросили уточнить реквизиты карты. ћашина »рина ћихайловна (mashina@saratovairlines.ru). ¬сем удачи.

ќтветить
05.09.18 6:59 √ость

03.09.2018г. вернули деньги в полном объеме. ¬озврат денег добивалась с 18 ма€ 2018г. ѕретензи€ в фин. отдел была передана 21.08.2018г. ѕишите  алашниковой,  озловой, √ущиной, ћалофеевой напоминайте о себе, не опускайте руки и все у вас получитс€. ¬сем терпени€ и удачи.

ќтветить
04.09.18 20:53 √ость

√ость : —егодн€ позвонили из саратовских авиалиний и попросили уточнить некоторые данные, которые неправильно были указаны в письме. «вонили с утра. ”же вечер, а денег нет. ” кого-нибудь было так? —колько ждали? ћё “акое было. —ј запросили копии билетов и счет карты, с которой была оплата. ƒеньги вернули где-то через неделю. ѕотом сработал чарджбэк (—Ѕ –‘). ѕотом —ј несколько раз звонили с просьбой вернуть излишне перечисленные деньги. ѕотом было получено положительное решение суда и оказалось, что —ј мне еще должны. –ешение в законную силу еще не вступило. ” мен€ вопрос: у кого-нибудь по исполнительному листу что-то было получено? ≈сли да, то как быстро?

ќтветить
04.09.18 18:44 √ость

—егодн€ позвонили из саратовских авиалиний и попросили уточнить некоторые данные, которые неправильно были указаны в письме. «вонили с утра. ”же вечер, а денег нет. ” кого-нибудь было так? —колько ждали?

ќтветить
04.09.18 16:20 √ость

ƒобрый день! “оварищи мне вернули наконец то мои денешку за билеты ћосква- —аратов. ¬ернул сбербанк по чарджбэку, но почему то за минусом штрафов. —бербанк долго мен€ футболил и продлевал за€вку. —егодн€ же утром написала ќмбудсмену и вечером пришла смс о корректировки по счету. ¬ суд продавала и выиграла полную сумму. “еперь дождусь вступлени€ в законную решени€ суда и испол. лист отнесу в ¬“Ѕ. ќ“ ¬—≈… души желаю всем дождатьс€ своих кровных.

ќтветить
04.09.18 12:22 √ость

» с судом всЄ кому как будет, неизвестно. ” мен€ иск давно в суде. —ј получили все материалы и исковое, но денег нет!!! √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ё–»ƒ»„≈— јя ѕќћќў№ : √ость : Ќа форуме ещЄ и сами сотрудники отвечают за пострадавших , что €кобы деньги возвращают. чтоб народ ждал у мор€ погоды! —арай, деньги верните!  ак деньги за билеты получить так у нас их махом списали, а чтоб вернуть деньги за билеты (проезд) который Ќ≈ —ќ—“ќяЋ—я по их вине, так столько напридумали, —¬ќЋќ„»!!! это уже давно всем пон€тно. —плошной обман. ѕредлогаю обратитьс€ в суд. ѕишите anner2@mail.ruЅез безграмотных "юристок" получить исполнительный лист - нет проблем уважаемые сотрудники саратовских авиалиний вам знаком термин “9? а что “9? грамотных людей безграмотными выставл€ет специально? ’ватит наводить тень на плетень и баламутить людей! Ётой јне лишь бы бабла срубить. “ри мес€ца в суды всех загон€ет! ¬ыплаты идут своим чередом. —егодн€ узнавала у  сении  озловой, плат€т по обработанным претензи€м за 20 августа. ќтветила через п€ть минут. ≈сли у кого-то долго не зарегистрирована претензи€ или нет выплат пишите на эл.почту  озловой и разберайтесь. ¬ той неразберихе вс€кое могло быть. ћою претензию не нашли. ѕришлось посылать скан эл.письма и ещЄ раз претензию. ¬ претензии нашлись еще и ошибки, которые уточн€ла. ѕосле этого обработали претензию в течение одного дн€. 30.08.отдали на оплату. ќтдали на оплату :))) - это ещЄ не выплатили! Ќе смешите мен€, реб€та! ћне 2 мес€ца назад всЄ вернули сразу после того, как получили копию моего искового за€влени€ из суда! ѕодавайте в суд, не тратьте врем€ на бесполезную суету с банками и пр. Ќу или ждите ещЄ полгода, может вернут(если деньги не закончатс€ к тому времени). ¬се удачи!

ќтветить
04.09.18 11:00 ёли€

¬сем здравствуйте! ѕришло врем€ и мою историю рассказать. „итала активно форум, но пишу впервые. ∆иву в ёжно-—ахалинске, родители в —аратове.  аждый год летаю с дочкой на родную землю, или как говор€т островит€не- на материк) ѕриобрела билеты на сайте саравиа 4 ма€, 30 ма€ сделала возврат на сайте, пришло сообщение, что мой возврат обрабатываетс€ в ручную... ƒалее как у всех... ни ответа ни привета... написала претензию, отправила по почте с уведомлением 6 июн€. ѕродублировала по электронке. 19 июн€ пришло смс о вручении, далее пришло само уведомление с подписью сотрудника саравиа. ѕотом вычитала на форуме про чарджбэк, обратилась в —бербанк в своЄм городе 19 июн€. ≈стественно, никто ничего там не знал... написала обращение на сайте —бера, и тут дело закрутилось) несколько раз мне приходило сообщение о продлении рассмотрени€ моего обращени€. ¬ результате, 16 августа деньги вернули на карту без страховки, но € и этому рада)) а 30 августа пришло смс от —бера, что это именно они вернули мне деньги! (Ђƒенежные средства в сумме 12750 руб, по оспоренной вами операции, возвращены на вашу картуї) ј от саравиа € не получила ни одного сообщени€ ни о чем! “ак что чарджбек работает! ¬сем желаю удачи!

ќтветить
04.09.18 10:28 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ё–»ƒ»„≈— јя ѕќћќў№ : √ость : Ќа форуме ещЄ и сами сотрудники отвечают за пострадавших , что €кобы деньги возвращают. чтоб народ ждал у мор€ погоды! —арай, деньги верните!  ак деньги за билеты получить так у нас их махом списали, а чтоб вернуть деньги за билеты (проезд) который Ќ≈ —ќ—“ќяЋ—я по их вине, так столько напридумали, —¬ќЋќ„»!!! это уже давно всем пон€тно. —плошной обман. ѕредлогаю обратитьс€ в суд. ѕишите anner2@mail.ruЅез безграмотных "юристок" получить исполнительный лист - нет проблем уважаемые сотрудники саратовских авиалиний вам знаком термин “9? а что “9? грамотных людей безграмотными выставл€ет специально? ’ватит наводить тень на плетень и баламутить людей! Ётой јне лишь бы бабла срубить. “ри мес€ца в суды всех загон€ет! ¬ыплаты идут своим чередом. —егодн€ узнавала у  сении  озловой, плат€т по обработанным претензи€м за 20 августа. ќтветила через п€ть минут. ≈сли у кого-то долго не зарегистрирована претензи€ или нет выплат пишите на эл.почту  озловой и разберайтесь. ¬ той неразберихе вс€кое могло быть. ћою претензию не нашли. ѕришлось посылать скан эл.письма и ещЄ раз претензию. ¬ претензии нашлись еще и ошибки, которые уточн€ла. ѕосле этого обработали претензию в течение одного дн€. 30.08.отдали на оплату. ќтдали на оплату :))) - это ещЄ не выплатили! Ќе смешите мен€, реб€та! ћне 2 мес€ца назад всЄ вернули сразу после того, как получили копию моего искового за€влени€ из суда! ѕодавайте в суд, не тратьте врем€ на бесполезную суету с банками и пр. Ќу или ждите ещЄ полгода, может вернут(если деньги не закончатс€ к тому времени). ¬се удачи!

ќтветить
04.09.18 9:23 √ость

√ость : ¬сем здравствуйте! 31.05.2018 сделала возврат через сайт —аратовских авиалиний, потом претензию направл€ла на электронную почту. ¬ июне обратилась в —бербанк, отправили в страховую, там отказали. «атем оп€ть в —бербанк, переносили долго решение. 30.08.2018 обратилась в службу ќмбудсмена —бербанка (вычитала на форуме про такой вариант) и 03.09.2018 деньги вернулись на карту в полном объеме (87 750руб.). ¬сем желаю удачи и скорейшего возврата денег. подскажите как обратитс€ в данную службу, мою за€вку уже 4 раз перенос€т.

ќтветить
04.09.18 7:33 √ость

√ость : ѕодскажите,сколько ждали возврата от сбербанка? ¬сего 4 дн€, по простому за€влению в сбербанк, име€ на руках справки о том, что возврат произведен,когда сдали билеты в кассу выдали справке о возврате, но денег не перечисл€ли и мы обратились в банк.

ќтветить
04.09.18 7:27 √ость

√ость : здравствуйте в июне покупали билеты на самолет до сих пор не вернули деньги что делать?  ак вы могли покупать билеты в июне, если уже 18 ма€ было сообщение о веро€тном закрытии компании, а 30 ма€ ее закрыли, уж простите, надо быть "лохом" полным.

ќтветить
04.09.18 4:43 √ость

ќльга : «дравствуйте! претензию отправила 06.07 получили заказным письмом с уведомл. 18.07 и тишина, билеты оплачивала наличными, получаетс€ € в —бер. не могу обратитьс€ ?стоит ли звонить в канцел€рию и фин.часть -- они говор€т правду ?«дравствуйте в канцел€рию ещЄ можно дозвонитьс€,а другие телефоны не отвечают.—  озловой тоже общалась ни чего конкретного ,,претензи€ на рассмотрение".ѕретензи€ ими получена 3.09.18.«арегистрировано 8.08.18 .в канцел€рии.

ќтветить
04.09.18 4:38 √ость Ќижневартовск

ѕисали  озловой 4 письма. Ќи на одно не ответила. ”дачи.

ќтветить
04.09.18 4:23 √ость

¬сем здравствуйте! 31.05.2018 сделала возврат через сайт —аратовских авиалиний, потом претензию направл€ла на электронную почту. ¬ июне обратилась в —бербанк, отправили в страховую, там отказали. «атем оп€ть в —бербанк, переносили долго решение. 30.08.2018 обратилась в службу ќмбудсмена —бербанка (вычитала на форуме про такой вариант) и 03.09.2018 деньги вернулись на карту в полном объеме (87 750руб.). ¬сем желаю удачи и скорейшего возврата денег.

ќтветить
04.09.18 3:46 √ость

здравствуйте в июне покупали билеты на самолет до сих пор не вернули деньги что делать?

ќтветить
04.09.18 2:54 √ость

¬ сбербанк писала 21 августа, а 3 сент€бр€ денюшку банк уже перевЄл!

ќтветить
03.09.18 23:01 √ость

√ость : kozlova@saratovairlines.ru забыла написать, это ѕочта  сении  озловой[/QOU —пасибки,пока узнавала адрес почты  сении,пришло —ћ— о перечислении денег за билет.–еально возвратили всю сумму))

ќтветить
03.09.18 22:57 ≈лена

”ведомление по претензии зарегистрировали от 13. 07. 2018 г. —егодн€ деньги перечислили на карту.”ра!!

ќтветить
03.09.18 22:23 ќльга

«дравствуйте! претензию отправила 06.07 получили заказным письмом с уведомл. 18.07 и тишина, билеты оплачивала наличными, получаетс€ € в —бер. не могу обратитьс€ ?стоит ли звонить в канцел€рию и фин.часть -- они говор€т правду ?

ќтветить
03.09.18 22:17 ќльга

ѕокупала билеты ярославль-“уношна -- —имферополь - ярославль на 9 июн€, обратно 29 июн€, билеты за 50% -пенсион.тариф.”летела из ћосквы, подала претензию заказным письмом с уведомлением за возврат денег 06.07 получили 18.07 ... и тишина.ѕокупала за наличные.ѕочитала форум , не вижу смысла переписыватьс€ с  озловой или  алашниковой, € не права ?  то подскажет стоит ли звонить на телефоны , которые указали -канцел€ри€ и фин.часть?кто-то ведь дозвонилс€. ѕодскажите, может все таки в суд подать иск ?

ќтветить
03.09.18 19:13 √ость

kozlova@saratovairlines.ru забыла написать, это ѕочта  сении  озловой

ќтветить
03.09.18 19:11 √ость

«дравствуйте, наша истори€ началась с возврата 30 ма€ через личный кабинет сайта, в начале июн€ прочитали и отправили претензию на официальный сайт, указанный на саравиа. 12 июл€ отправили претензию с заказным уведомлением через почту –оссии, 16 июл€ она получена адресатом, с 16.08 списались с  сенией  озловой, написали всю свою историю, она у себ€, претензи€ ещЄ не была рассмотрена, скинули ей уведомление и претензию уже лично ей на эл почту! Ќаписала, что на следующей недели рассмотр€т и точно, звонила, узнала, что 23.08 она поступила в фин отдел! » сегодн€ пришла долгожданна€ смс от —бербанка о зачислении средств! ѕосто€нно сидели на этом форуме и читали отзывы! ќчень благодарны за помощь  сении!!!

ќтветить
03.09.18 18:55 √ость

ѕодскажите,сколько ждали возврата от сбербанка?

ќтветить
03.09.18 18:53 √ость

Ќорильск : ƒорогие форумчани, не мотайте себе нервы, напишите в банк претензию они вам все вернут. Ќаписала в банк отправила все билеты, номера карт с которых оплачивали билеты. —егодн€ 3 сент€бр€ 2018 деньги вернули, ”–ј, ”–ј, ”–ј!!! ¬ суд не подавала, претензию в —ј отправл€ла но тишина. ѕравда высчитали штраф с 8 билетов 4000. но 78620 вернули. —пасибо большое —Ѕ≈–ЅјЌ ”

ќтветить
03.09.18 17:44 √ость

ƒоброго дн€! Ќарод,напишите,пожалуйста,как св€затьс€ с  озловой?

ќтветить
03.09.18 17:42 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ё–»ƒ»„≈— јя ѕќћќў№ : √ость : Ќа форуме ещЄ и сами сотрудники отвечают за пострадавших , что €кобы деньги возвращают. чтоб народ ждал у мор€ погоды! —арай, деньги верните!  ак деньги за билеты получить так у нас их махом списали, а чтоб вернуть деньги за билеты (проезд) который Ќ≈ —ќ—“ќяЋ—я по их вине, так столько напридумали, —¬ќЋќ„»!!! это уже давно всем пон€тно. —плошной обман. ѕредлогаю обратитьс€ в суд. ѕишите anner2@mail.ruЅез безграмотных "юристок" получить исполнительный лист - нет проблем уважаемые сотрудники саратовских авиалиний вам знаком термин “9? а что “9? грамотных людей безграмотными выставл€ет специально? ’ватит наводить тень на плетень и баламутить людей! Ётой јне лишь бы бабла срубить. “ри мес€ца в суды всех загон€ет! ¬ыплаты идут своим чередом. —егодн€ узнавала у  сении  озловой, плат€т по обработанным претензи€м за 20 августа. ќтветила через п€ть минут. ≈сли у кого-то долго не зарегистрирована претензи€ или нет выплат пишите на эл.почту  озловой и разберайтесь. ¬ той неразберихе вс€кое могло быть. ћою претензию не нашли. ѕришлось посылать скан эл.письма и ещЄ раз претензию. ¬ претензии нашлись еще и ошибки, которые уточн€ла. ѕосле этого обработали претензию в течение одного дн€. 30.08.отдали на оплату. ≈лена : ƒобрый день всем!!! ¬озврат билетов был 18.06, претензии —ј получили 21.06 (в канцел€рии так и не зарегистрирована) и 10.08 отправила повторную. ѕисала раз в два дн€  озловой, отвечала всегда, ничего сказать не могу молодец на все сообщени€, что не рассмотрена. ѕопросила копии документов и 15.08 передали в фин.отдел. ј 6.08 € сходила в банк и написала за€влении о непоступлении денежных средст по возврату битетов и приложила копии возврата с эл.почты. ¬чера прислали ответ с сбер банка принесли извинени€ за ответ был увеличен, так как потребовалось проведение дополнительных проверок. Ќадо зайти в банк и лично дадут ответ по вопросу. » ”–ј 30.08 через 3,5 мес€ца пришло зачисление вс€ сумма. ¬сем желаю терпени€ и возврата денег.

ќтветить
03.09.18 16:56 Ќорильск

ƒорогие форумчани, не мотайте себе нервы, напишите в банк претензию они вам все вернут. Ќаписала в банк отправила все билеты, номера карт с которых оплачивали билеты. —егодн€ 3 сент€бр€ 2018 деньги вернули, ”–ј, ”–ј, ”–ј!!! ¬ суд не подавала, претензию в —ј отправл€ла но тишина. ѕравда высчитали штраф с 8 билетов 4000. но 78620 вернули. —пасибо большое —Ѕ≈–ЅјЌ ”

ќтветить
03.09.18 15:10 √ость

√ость : √ость : √ость : ё–»ƒ»„≈— јя ѕќћќў№ : √ость : Ќа форуме ещЄ и сами сотрудники отвечают за пострадавших , что €кобы деньги возвращают. чтоб народ ждал у мор€ погоды! —арай, деньги верните!  ак деньги за билеты получить так у нас их махом списали, а чтоб вернуть деньги за билеты (проезд) который Ќ≈ —ќ—“ќяЋ—я по их вине, так столько напридумали, —¬ќЋќ„»!!! это уже давно всем пон€тно. —плошной обман. ѕредлогаю обратитьс€ в суд. ѕишите anner2@mail.ruЅез безграмотных "юристок" получить исполнительный лист - нет проблем уважаемые сотрудники саратовских авиалиний вам знаком термин “9? а что “9? грамотных людей безграмотными выставл€ет специально? ’ватит наводить тень на плетень и баламутить людей! Ётой јне лишь бы бабла срубить. “ри мес€ца в суды всех загон€ет! ¬ыплаты идут своим чередом. —егодн€ узнавала у  сении  озловой, плат€т по обработанным претензи€м за 20 августа. ќтветила через п€ть минут. ≈сли у кого-то долго не зарегистрирована претензи€ или нет выплат пишите на эл.почту  озловой и разберайтесь. ¬ той неразберихе вс€кое могло быть. ћою претензию не нашли. ѕришлось посылать скан эл.письма и ещЄ раз претензию. ¬ претензии нашлись еще и ошибки, которые уточн€ла. ѕосле этого обработали претензию в течение одного дн€. 30.08.отдали на оплату.

ќтветить
03.09.18 14:49 √ость

√ульнара : ѕодскажите, пожалуйста. я приобретала билеты на себ€ и детей. ¬ претензии перечислить имена всех пассажиров или только номера билетов? ѕретензию пишите от своего имени, в претензии перечислить только номера рейсов и билетов.

ќтветить
03.09.18 10:37 јнна

ѕокупали билеты в апреле. Ќаша семь€, и еще две семьи наших друзей. ќдним из друзе вернули деньги 2 недели назад, нам неделю назад. ≈ще одним пока не вернули. ¬ообщем возвраты идут. ∆елаю все получить ваши деньги в ближайшее врем€.

ќтветить
03.09.18 9:20 √ульнара

ѕодскажите, пожалуйста. я приобретала билеты на себ€ и детей. ¬ претензии перечислить имена всех пассажиров или только номера билетов?

ќтветить
03.09.18 7:42 √ость

¬сем доброго времени суток! ѕолучили и мы возврат 100%. Ѕилеты покупали на сайте компании в декабре 2017г. Ќа возврат подали сначала на сайте 1 июЌ€. «аказное с уведомлением ѕочтой –оссии они получили от нас 15 июЌ€. ƒо 25 июЋ€ наше обращение не было даже зарегистрировано! (получалось дозвонитьс€ до фин.отдела и претензионного) Ќаписали за€вление на чарджбэк в —бер. 30 июЋ€. 08 августа пришло письмо на электронку от —арјвиа об уточнении реквизитов карты дл€ возврата. —бер перенЄс решение до 24 августа. 20 августа денежка поступила на карту от —арјвиа. ¬ общем, не знаю, что сработало: письма в —арјвиа или за€вление в —бер, но денежку вернули. „его и вам всем желаю!

ќтветить
02.09.18 21:31 √ость

√ость : ƒобрый день! я из ѕензы. я никак не пойму, почему такое отношение к девушке-юристу anner2@mail.ru. — какой стати вы называете ее безграмотной "юристкой"????Ќам например она очень помогла. “.к. € совсем ноль в юридических вопросах, јн€ помогла составить исковое и все подробно объ€снила, что делать. ¬ итоге- состо€лс€ суд 27.08. —уд удовлетворил все требовани€. ≈сли можете сами составить исковое- ради бога, вперед! ј если как € - так почему не воспользоватьс€ помощью!!!! “ем более за очень мизерную цену ќчередна€ самореклама! —колько ее уже было? “опорна€ работа јн€!  ака€ разница грамотна€ вы или безграмотна€!? ƒешева€ или дорога€!  то вам вбил в голову, что всех можно держать за лохов и деньги решают все? Ќаучитесь уважать людей и люди начнут уважать вас!

ќтветить
02.09.18 20:55 √ость

√ость : √ость :  иров.ƒеньги поступили на карту,19.16.-претензи€ получена почтой.Ќе переживайте ,всем перечисл€т))) ”дачи »нтересно, какой это мес€ц 16видимо 06

ќтветить
02.09.18 20:15 √ость

√ость :  иров.ƒеньги поступили на карту,19.16.-претензи€ получена почтой.Ќе переживайте ,всем перечисл€т))) ”дачи »нтересно, какой это мес€ц 16

ќтветить
02.09.18 19:05 √ость

благодар€ сбер деньги вернули в полном объеме. спасибо тому кто описал здесь чарджбэк

ќтветить
02.09.18 16:49 √ость

иров.ƒеньги поступили на карту,19.16.-претензи€ получена почтой.Ќе переживайте ,всем перечисл€т))) ”дачи

ќтветить
02.09.18 14:47 √ость

ƒобрый день! “оварищи подскажите если госпожа  алашникова написала что 17.08. Ѕыло передано дл€ оплаты в ¬“Ѕ, это как понимать. –азве не платежки в банк отправл€ют дл€ перечислени€ денег.?

ќтветить
02.09.18 8:10 √ость

ƒелают возвраты неполной суммы.  то-нибудь интересовалс€, за что часть наших денег, которыми авиакомпани€ пользовалась со дн€ продажи билетов, —ј присваивает себе? Ёто ж не почтовый перевод, за который нужна оплата

ќтветить
—ообщени€ 513 - 562 из 11862
Ќачало | ѕред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Saravia/227.html 227 1 1