–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ Saravia (—аратовские авиалинии)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Saravia

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
13.11.18 12:22 √ость

ƒоброго дн€. ћне был возврат денег еще в августе со счета јќ "Ѕанк "ј√–ќ–ќ—". а сегодн€ хотела отправить исполнительный лист. Ѕанк и счет тот же?

ќтветить
13.11.18 0:15 √ость

√ость : √ость : Ћюдмила : ≈сть у кого-нибудь положительный опыт по взысканию денежных средств по исполнительному листу с —аратовских авиалиний? —пасибо!ƒа, € всЄ получила. исполнительный лист куда отдавали в банк или приставам? € сегодн€ исполнительный получил. в банк. ¬ыплата была в тот же день

ќтветить
12.11.18 22:09 √ость

√ость : ј как происходит выплата денег у јльфастрах по страховке? я написала им эл.письмо, сообщила все данные, как они там пишут по инструкции.  ак долго они отвечают? ѕо электронке в течение дн€ отвечают. ј так им всЄ-равно нужно пакет документов почтой отсылать. √де-то около 2 недель они их рассматривают, по результатам или вернут ¬ам все бумаги или будет смс о зачислении денежных средств (это + еще 5 дней). Ќо у мен€ утром было смс, а к 18.00 деньги на карту упали.

ќтветить
12.11.18 21:42 √ость

≈сени€ : √ость : √ость : √ость : –ита : «дравствуйте,втечении какого времени  сени€ отвечает? ќбычно сразу, 5 минут. Ќо может быть на больничном, в отпуске, или содержание письма не привлекло дл€ ответа. „тобы вам отвечали, учитесь обращатьс€ к собеседнику ј почему вы решили,что € не умею обращатьс€ к собеседнику?она мне ответила,правда не сразу,так как € вначале писала в вк,по почте ответ пришел довольно быстро,но и не 5 минут Ёто дл€ тех, кто сокрушаетс€. что им не отвечают. ј ваш вопрос был как раз об этом. ј мне всЄ равно, что вы умеете ќтвет из серии а-л€-поговорить) “оже правильно, а то совсем тихо на форуме стало))ну видимо человеку общени€ не хватает,пусть хоть здесь выскажетс€)

ќтветить
12.11.18 21:07 √ость

√ость : √ость : √ость : я даже не покупавший билеты и то знал что рейсы отменены , во всех —ћ» и новост€х передали , просто решил почитать как у вас дела в отличие от ¬»ћ , а так да народ любит хал€ву , но это не их вина что получают копейки и нужны любые деньги √ость : √ость : √ость : Ћюдмила : ≈сть у кого-нибудь положительный опыт по взысканию денежных средств по исполнительному листу с —аратовских авиалиний? —пасибо!ƒа, € всЄ получила. ј вам лишь бы наживитьс€ на горе других людей! „его вы в суд то все побежали? ¬едь €сно, что всем всЄ выплачивают, но в пор€дке очереди, тк было продано тыс€чи билетов. ’ал€ва! ¬от это мы любим! ¬от в суды и потащились. ћне искренне жаль всех сотрудников —аравиа. ѕростите, за наш гнилой народ!!! ѕр€татьс€, молчать, не брать трубки, вот какие молодцы сотрудники —аравиа. Ћюди в недоумении, многие узнавали непосредственно перед датой вылета о том, что их рейсы отменены, спасибо вам сотрудники —аравиа и за это скажите.  ака€ тут может быть хал€ва, а потраченные нервы? ¬ы уж пишите сотрудники —аравиа, но не запишитесь..... ¬ чем хал€ва то? ¬ том, что брониру€ заранее человек хотел сэкономить, а благодар€ —араваиа, вынужден покупать непосредственно перед вылетом намного дороже билеты? ¬зыскать с —аравиа убытки -это вы называете хал€вой? ј тоже перед вылетом брал дороже. јльфастрах по страховке выплатил 10тыр за каждый билет за задержку/отмену рейса. “оже хал€ва? Ќадо было отказатьс€? ј как происходит выплата денег у јльфастрах по страховке? я написала им эл.письмо, сообщила все данные, как они там пишут по инструкции.  ак долго они отвечают?

ќтветить
12.11.18 14:19 ≈сени€

ј тоже перед вылетом брал дороже. јльфастрах по страховке выплатил 10тыр за каждый билет за задержку/отмену рейса. “оже хал€ва? Ќадо было отказатьс€? ’орошо, что напомнили. Ќадо зан€тьс€ этим.

ќтветить
12.11.18 14:13 ≈сени€

√ость : ƒобрый день. ¬ернула свои денежки с помощью чарджбэк. «а€вление отправл€ла в —бербанк по факсу, так как в отделении сотрудники даже не знаю что это такое))) и отказываютс€ принимать. ¬сю информацию по данной возвратной операции можно найти в интернете с подробной инструкцией. ”дачи! Ќо сейчас что об этом говорить, когда прошли все сроки? ћожет в разных банках по - разному? ¬ы когда делали чарджбэк?

ќтветить
12.11.18 13:38 √ость

√ость : Ћюдмила : ≈сть у кого-нибудь положительный опыт по взысканию денежных средств по исполнительному листу с —аратовских авиалиний? —пасибо!ƒа, € всЄ получила. исполнительный лист куда отдавали в банк или приставам? € сегодн€ исполнительный получил.

ќтветить
12.11.18 12:21 √ость

ƒобрый день. ¬ернула свои денежки с помощью чарджбэк. «а€вление отправл€ла в —бербанк по факсу, так как в отделении сотрудники даже не знаю что это такое))) и отказываютс€ принимать. ¬сю информацию по данной возвратной операции можно найти в интернете с подробной инструкцией. ”дачи!

ќтветить
12.11.18 12:18 √ость

√ость : √ость : я даже не покупавший билеты и то знал что рейсы отменены , во всех —ћ» и новост€х передали , просто решил почитать как у вас дела в отличие от ¬»ћ , а так да народ любит хал€ву , но это не их вина что получают копейки и нужны любые деньги √ость : √ость : √ость : Ћюдмила : ≈сть у кого-нибудь положительный опыт по взысканию денежных средств по исполнительному листу с —аратовских авиалиний? —пасибо!ƒа, € всЄ получила. ј вам лишь бы наживитьс€ на горе других людей! „его вы в суд то все побежали? ¬едь €сно, что всем всЄ выплачивают, но в пор€дке очереди, тк было продано тыс€чи билетов. ’ал€ва! ¬от это мы любим! ¬от в суды и потащились. ћне искренне жаль всех сотрудников —аравиа. ѕростите, за наш гнилой народ!!! ѕр€татьс€, молчать, не брать трубки, вот какие молодцы сотрудники —аравиа. Ћюди в недоумении, многие узнавали непосредственно перед датой вылета о том, что их рейсы отменены, спасибо вам сотрудники —аравиа и за это скажите.  ака€ тут может быть хал€ва, а потраченные нервы? ¬ы уж пишите сотрудники —аравиа, но не запишитесь..... ¬ чем хал€ва то? ¬ том, что брониру€ заранее человек хотел сэкономить, а благодар€ —араваиа, вынужден покупать непосредственно перед вылетом намного дороже билеты? ¬зыскать с —аравиа убытки -это вы называете хал€вой? ј тоже перед вылетом брал дороже. јльфастрах по страховке выплатил 10тыр за каждый билет за задержку/отмену рейса. “оже хал€ва? Ќадо было отказатьс€?

ќтветить
12.11.18 10:12 √ость

√ость : я даже не покупавший билеты и то знал что рейсы отменены , во всех —ћ» и новост€х передали , просто решил почитать как у вас дела в отличие от ¬»ћ , а так да народ любит хал€ву , но это не их вина что получают копейки и нужны любые деньги √ость : √ость : √ость : Ћюдмила : ≈сть у кого-нибудь положительный опыт по взысканию денежных средств по исполнительному листу с —аратовских авиалиний? —пасибо!ƒа, € всЄ получила. ј вам лишь бы наживитьс€ на горе других людей! „его вы в суд то все побежали? ¬едь €сно, что всем всЄ выплачивают, но в пор€дке очереди, тк было продано тыс€чи билетов. ’ал€ва! ¬от это мы любим! ¬от в суды и потащились. ћне искренне жаль всех сотрудников —аравиа. ѕростите, за наш гнилой народ!!! ѕр€татьс€, молчать, не брать трубки, вот какие молодцы сотрудники —аравиа. Ћюди в недоумении, многие узнавали непосредственно перед датой вылета о том, что их рейсы отменены, спасибо вам сотрудники —аравиа и за это скажите.  ака€ тут может быть хал€ва, а потраченные нервы? ¬ы уж пишите сотрудники —аравиа, но не запишитесь..... ¬ чем хал€ва то? ¬ том, что брониру€ заранее человек хотел сэкономить, а благодар€ —араваиа, вынужден покупать непосредственно перед вылетом намного дороже билеты? ¬зыскать с —аравиа убытки -это вы называете хал€вой?

ќтветить
12.11.18 8:57 √ость

я даже не покупавший билеты и то знал что рейсы отменены , во всех —ћ» и новост€х передали , просто решил почитать как у вас дела в отличие от ¬»ћ , а так да народ любит хал€ву , но это не их вина что получают копейки и нужны любые деньги √ость : √ость : √ость : Ћюдмила : ≈сть у кого-нибудь положительный опыт по взысканию денежных средств по исполнительному листу с —аратовских авиалиний? —пасибо!ƒа, € всЄ получила. ј вам лишь бы наживитьс€ на горе других людей! „его вы в суд то все побежали? ¬едь €сно, что всем всЄ выплачивают, но в пор€дке очереди, тк было продано тыс€чи билетов. ’ал€ва! ¬от это мы любим! ¬от в суды и потащились. ћне искренне жаль всех сотрудников —аравиа. ѕростите, за наш гнилой народ!!! ѕр€татьс€, молчать, не брать трубки, вот какие молодцы сотрудники —аравиа. Ћюди в недоумении, многие узнавали непосредственно перед датой вылета о том, что их рейсы отменены, спасибо вам сотрудники —аравиа и за это скажите.  ака€ тут может быть хал€ва, а потраченные нервы? ¬ы уж пишите сотрудники —аравиа, но не запишитесь.....

ќтветить
12.11.18 8:48 √ость

√ость : √ость : Ћюдмила : ≈сть у кого-нибудь положительный опыт по взысканию денежных средств по исполнительному листу с —аратовских авиалиний? —пасибо!ƒа, € всЄ получила. ј вам лишь бы наживитьс€ на горе других людей! „его вы в суд то все побежали? ¬едь €сно, что всем всЄ выплачивают, но в пор€дке очереди, тк было продано тыс€чи билетов. ’ал€ва! ¬от это мы любим! ¬от в суды и потащились. ћне искренне жаль всех сотрудников —аравиа. ѕростите, за наш гнилой народ!!! ѕр€татьс€, молчать, не брать трубки, вот какие молодцы сотрудники —аравиа. Ћюди в недоумении, многие узнавали непосредственно перед датой вылета о том, что их рейсы отменены, спасибо вам сотрудники —аравиа и за это скажите.  ака€ тут может быть хал€ва, а потраченные нервы? ¬ы уж пишите сотрудники —аравиа, но не запишитесь.....

ќтветить
12.11.18 3:34 √ость

√ость : Ћюдмила : ≈сть у кого-нибудь положительный опыт по взысканию денежных средств по исполнительному листу с —аратовских авиалиний? —пасибо!ƒа, € всЄ получила. ј вам лишь бы наживитьс€ на горе других людей! „его вы в суд то все побежали? ¬едь €сно, что всем всЄ выплачивают, но в пор€дке очереди, тк было продано тыс€чи билетов. ’ал€ва! ¬от это мы любим! ¬от в суды и потащились. ћне искренне жаль всех сотрудников —аравиа. ѕростите, за наш гнилой народ!!!

ќтветить
11.11.18 20:19 √ость

Ћюдмила : ≈сть у кого-нибудь положительный опыт по взысканию денежных средств по исполнительному листу с —аратовских авиалиний? —пасибо!ƒа, € всЄ получила.

ќтветить
11.11.18 18:25 Ћюдмила

≈сть у кого-нибудь положительный опыт по взысканию денежных средств по исполнительному листу с —аратовских авиалиний? —пасибо!

ќтветить
10.11.18 20:44 √ость

√ость : ƒобрый день! ћожно узнать адрес куда отправить претензию. ј так же электронную почту? ћожно написать и сюда: kozlova@saratovairlines.ru Ќа сайте www.saratovairlines.ru/Pages/Default.asp... есть все инструкции, как писать претензию, какие документы прикладывать и куда отправл€ть. я вчера звонила в секретариат и узнавала, на каком этапе мо€ претензи€. ƒозвонилась легко. ¬от по этому номеру: +7(8452)696-302 ћожно также позвонить и проконсультироватьс€.

ќтветить
10.11.18 20:38 ≈сени€

–ита : «дравствуйте,втечении какого времени  сени€ отвечает? ќбычно в течении дн€. Ќо иногда и быстрее, в течении нескольких часов.

ќтветить
10.11.18 20:36 ≈сени€

√ость : √ость : √ость : –ита : «дравствуйте,втечении какого времени  сени€ отвечает? ќбычно сразу, 5 минут. Ќо может быть на больничном, в отпуске, или содержание письма не привлекло дл€ ответа. „тобы вам отвечали, учитесь обращатьс€ к собеседнику ј почему вы решили,что € не умею обращатьс€ к собеседнику?она мне ответила,правда не сразу,так как € вначале писала в вк,по почте ответ пришел довольно быстро,но и не 5 минут Ёто дл€ тех, кто сокрушаетс€. что им не отвечают. ј ваш вопрос был как раз об этом. ј мне всЄ равно, что вы умеете ќтвет из серии а-л€-поговорить) “оже правильно, а то совсем тихо на форуме стало))

ќтветить
09.11.18 21:16 √ость

√ость : √ость : –ита : «дравствуйте,втечении какого времени  сени€ отвечает? ќбычно сразу, 5 минут. Ќо может быть на больничном, в отпуске, или содержание письма не привлекло дл€ ответа. „тобы вам отвечали, учитесь обращатьс€ к собеседнику ј почему вы решили,что € не умею обращатьс€ к собеседнику?она мне ответила,правда не сразу,так как € вначале писала в вк,по почте ответ пришел довольно быстро,но и не 5 минут Ёто дл€ тех, кто сокрушаетс€. что им не отвечают. ј ваш вопрос был как раз об этом. ј мне всЄ равно, что вы умеете

ќтветить
09.11.18 20:19 √ость

√ость : –ита : «дравствуйте,втечении какого времени  сени€ отвечает? ќбычно сразу, 5 минут. Ќо может быть на больничном, в отпуске, или содержание письма не привлекло дл€ ответа. „тобы вам отвечали, учитесь обращатьс€ к собеседнику ј почему вы решили,что € не умею обращатьс€ к собеседнику?она мне ответила,правда не сразу,так как € вначале писала в вк,по почте ответ пришел довольно быстро,но и не 5 минут

ќтветить
09.11.18 18:03 √ость

–ита : «дравствуйте,втечении какого времени  сени€ отвечает? ќбычно сразу, 5 минут. Ќо может быть на больничном, в отпуске, или содержание письма не привлекло дл€ ответа. „тобы вам отвечали, учитесь обращатьс€ к собеседнику

ќтветить
09.11.18 16:32 √ость

√ость : ƒобрый день! ћожно узнать адрес куда отправить претензию. ј так же электронную почту?√енеральному ди⁠ректору "—аратовских авиалиний" X 410010 —аратов,ул. ∆уковского, д.25 office@saratovairlines.ru

ќтветить
09.11.18 15:25 –ита

«дравствуйте,втечении какого времени  сени€ отвечает?

ќтветить
09.11.18 15:10 √ость

ƒобрый день! ћожно узнать адрес куда отправить претензию. ј так же электронную почту?

ќтветить
05.11.18 19:42 √ость

≈сени€ : ƒа-а...совсем тихо на форуме стало, а какие страсти в июне кипели...Ќу и слава Ѕогу, что тихо. —уды на нашей стороне. Ѕанк и —ј выплачивают долги и неустойки.  то очень старалс€. получили быстро.  то т€нул, тоже потихоньку получает. ’орошо, что не повторилась истори€ с ¬»ћ. ѕусть —ј возобновит лицензию, пусть добьЄтс€ работы на новой площадке - новом аэропорту

ќтветить
05.11.18 17:14 ≈сени€

ƒа-а...совсем тихо на форуме стало, а какие страсти в июне кипели...

ќтветить
05.11.18 12:45 Ћюдмила

√ость : √ость :  омментариев пишетс€ все меньше. ѕохоже деньги возвращают. —ейчас сует€тс€ самые зан€тые и "тормоза". ј чего суетитьс€ то, рано или поздно выплат€т всем) ћы подали в суд и –оскомнадзор. ∆дем возврата с моральным ущербом и за пользование нашими деньгами. —уд решил в нашу пользу

ќтветить
04.11.18 14:10 √ость

√ость : √ость : ј как быть авиакомпании, если ваше письмо ей не поступало? ƒогадатьс€ о вашем желании и реквизитах тоже? ≈сли вам своего ума не хватает, учились бы на опыте других. Ёлектронное письмо не дошло до адресата? Ќе глупите. ”чите матчасть, жертва ≈√Ё.

ќтветить
04.11.18 13:40 √ость

«дравствуйте! я пишу всем кто ждет своих выплат. я подавал свою претензию в конце августа, составил и отправил почтой. ѕолучил уведомление о получении и стал ждать. ¬ начале окт€бр€, прочитав здесь вс€кие комменты по выплатам и обращени€м, € написал на электронку  озловой  сении, адрес которой был указан здесь. ќна мне ответила что претензи€ не рассмотрена, а все действи€ можно узнать у секретар€ и написала телефон. я позвонил, у мен€ все спросили, кто откуда, когда отправил. ѕотом дали телефон бухгалтерии, где € узнал когда была зарегистрирована мо€ претензи€. ≈е зарегистрировали 20 сент€бр€. я спросил когда рассмотр€т, мне сказали что на данный момент рассматриваютс€ претензии зарегистрированные 20 августа. я стал ждать дальше. 30 окт€бр€ мне зачислили деньги на счет.

ќтветить
04.11.18 12:37 √ость

√ость : ј как быть авиакомпании, если ваше письмо ей не поступало? ƒогадатьс€ о вашем желании и реквизитах тоже? ≈сли вам своего ума не хватает, учились бы на опыте других. Ёлектронное письмо не дошло до адресата? Ќе глупите.

ќтветить
03.11.18 20:52 √ость

√ость : ¬оркутинец : √ость : Ќу вот,и мне вернули 13окт€бр€ пришла —ћ— о зачислении денег.„то самое интересное удержали 2090руб с 3 билетов.Ѕрала в кассе аэропорта г.ѕензы.ѕоехала туда хотела за€вление написать,чтобы вернули сбор по 500 руб с билета и еще какой то по 190руб -там говор€т,нет они услугу оказали,билет продали,даже за€вление не вз€ли.¬от думаю,правы или нет? Ќу по сути, они посредники и как посредники услугу предоставили. ¬ы могли оформить билеты на сайте —арјвиа без посредников, но пришли в кассу, чтобы за вас это сделали они (в таком случае они несут ответственность за правильность данных, например) -и они это сделали, разумеетс€, не бесплатно. —арјвиа вернули то, что получили, а значит, билеты были оформлены правильно, и услуга касс предоставлена. —траховой сбор можно вернуть . ќбратитесь к страховщику через сайт. ѕроцесс тот же за€вление и данные куда вернуть деньги. ∆дала 2 недели. ≈сли случай страховой - то страховку можно полностью получить...

ќтветить
03.11.18 10:32 ¬оркутинец

√ость : √ость : √ость :  омментариев пишетс€ все меньше. ѕохоже деньги возвращают. —ейчас сует€тс€ самые зан€тые и "тормоза". ј чего суетитьс€ то, рано или поздно выплат€т всем)хорошо, если так. ¬им авиа оформило банкротство, не выплатив долги ¬»ћ и “—ќ - банкроты, а у —аратовских отозвали лицензию. “ут немного разные случаи

ќтветить
03.11.18 8:26 √ость

√ость : √ость :  омментариев пишетс€ все меньше. ѕохоже деньги возвращают. —ейчас сует€тс€ самые зан€тые и "тормоза". ј чего суетитьс€ то, рано или поздно выплат€т всем)хорошо, если так. ¬им авиа оформило банкротство, не выплатив долги

ќтветить
02.11.18 20:51 √ость

√ость :  омментариев пишетс€ все меньше. ѕохоже деньги возвращают. —ейчас сует€тс€ самые зан€тые и "тормоза". ј чего суетитьс€ то, рано или поздно выплат€т всем)

ќтветить
02.11.18 20:49 ≈сени€

√ость : ≈сени€ : √ость : —егодн€ первый раз позвонила с —ј, дозвонилась с первого раза. —казали, что сегодн€ оплачивают претензии зарегистрированные 17.10.2018, мо€ претензи€ зарегистрирована 22.10.2018. Ќеужели немножко и будет возврат! ’оть бы))) ћо€ претензи€ передана в фин.отдел 18.10.2019, деньги на счЄт ещЄ не поступили, так что продолжаем ждать...а мою передали 22.10....и сегодн€ на карту поступил возврат всей суммы..просто зачисление а от кого нетрудно догадатьс€..”–ј!) ƒа, деньги на рублЄвые счета выплачиваютс€ быстрее. — валютными счетами процесс более медленный.

ќтветить
02.11.18 20:22 √ость

омментариев пишетс€ все меньше. ѕохоже деньги возвращают. —ейчас сует€тс€ самые зан€тые и "тормоза".

ќтветить
02.11.18 8:37 √ость

√ость : Ёлектронное письмо с приложенным сканом документов и письма было отправлено еще 23 июл€ на office@saratovairlines.ru ƒо сих пор никакого ответа. ƒозваниватьс€ и вовсе бесполезно. Ќикто не берет никогда, в какое врем€ ни звони. Ёто просто свинство. ќбращатьс€ в суд? я и дозванивалась, и письма мои дошли, до суда вернули за билеты и по исполнительному листу всЄ выплачено.  то хочет, тот действует

ќтветить
02.11.18 1:01 ≈сени€

√ость : Ёлектронное письмо с приложенным сканом документов и письма было отправлено еще 23 июл€ на office@saratovairlines.ru ƒо сих пор никакого ответа. ƒозваниватьс€ и вовсе бесполезно. Ќикто не берет никогда, в какое врем€ ни звони. Ёто просто свинство. ќбращатьс€ в суд? Ќапишите письмо на этот эл. адрес, узнайте, на каком этапе рассмотрение ваших документов. ќтвечают оперативно и помогают вы€снить, что и как. kozlova@saratovairlines.ru

ќтветить
02.11.18 0:57 ≈сени€

√ость : ≈сени€ : √ость : —егодн€ первый раз позвонила с —ј, дозвонилась с первого раза. —казали, что сегодн€ оплачивают претензии зарегистрированные 17.10.2018, мо€ претензи€ зарегистрирована 22.10.2018. Ќеужели немножко и будет возврат! ’оть бы))) ћо€ претензи€ передана в фин.отдел 18.10.2019, деньги на счЄт ещЄ не поступили, так что продолжаем ждать...а мою передали 22.10....и сегодн€ на карту поступил возврат всей суммы..просто зачисление а от кого нетрудно догадатьс€..”–ј!) ѕоздравл€ю!  огда сама получу деньги, то поверю, что их действительно возвращают))

ќтветить
02.11.18 0:08 √ость

√ость : √ость : Ёлектронное письмо с приложенным сканом документов и письма было отправлено еще 23 июл€ на office@saratovairlines.ru ƒо сих пор никакого ответа. ƒозваниватьс€ и вовсе бесполезно. Ќикто не берет никогда, в какое врем€ ни звони. Ёто просто свинство. ќбращатьс€ в суд? —тоит добавить что все сделано было именно так как нам сказали по телефону в аэропорту дл€ возврата средств за отмененные рейсы. 1, 2 мес€ца, ладно. Ќо прошло уже три без каких либо знаков что письмо хот€ бы получено. ј как быть авиакомпании, если ваше письмо ей не поступало? ƒогадатьс€ о вашем желании и реквизитах тоже? ≈сли вам своего ума не хватает, учились бы на опыте других.

ќтветить
01.11.18 23:12 √ость

√ость : Ёлектронное письмо с приложенным сканом документов и письма было отправлено еще 23 июл€ на office@saratovairlines.ru ƒо сих пор никакого ответа. ƒозваниватьс€ и вовсе бесполезно. Ќикто не берет никогда, в какое врем€ ни звони. Ёто просто свинство. ќбращатьс€ в суд? —тоит добавить что все сделано было именно так как нам сказали по телефону в аэропорту дл€ возврата средств за отмененные рейсы. 1, 2 мес€ца, ладно. Ќо прошло уже три без каких либо знаков что письмо хот€ бы получено.

ќтветить
01.11.18 23:09 √ость

Ёлектронное письмо с приложенным сканом документов и письма было отправлено еще 23 июл€ на office@saratovairlines.ru ƒо сих пор никакого ответа. ƒозваниватьс€ и вовсе бесполезно. Ќикто не берет никогда, в какое врем€ ни звони. Ёто просто свинство. ќбращатьс€ в суд?

ќтветить
01.11.18 20:18 √ость

≈сени€ : √ость : —егодн€ первый раз позвонила с —ј, дозвонилась с первого раза. —казали, что сегодн€ оплачивают претензии зарегистрированные 17.10.2018, мо€ претензи€ зарегистрирована 22.10.2018. Ќеужели немножко и будет возврат! ’оть бы))) ћо€ претензи€ передана в фин.отдел 18.10.2019, деньги на счЄт ещЄ не поступили, так что продолжаем ждать...а мою передали 22.10....и сегодн€ на карту поступил возврат всей суммы..просто зачисление а от кого нетрудно догадатьс€..”–ј!)

ќтветить
01.11.18 12:41 ≈сени€

√ость : —егодн€ первый раз позвонила с —ј, дозвонилась с первого раза. —казали, что сегодн€ оплачивают претензии зарегистрированные 17.10.2018, мо€ претензи€ зарегистрирована 22.10.2018. Ќеужели немножко и будет возврат! ’оть бы))) ћо€ претензи€ передана в фин.отдел 18.10.2019, деньги на счЄт ещЄ не поступили, так что продолжаем ждать...

ќтветить
31.10.18 17:24 √ость

√ость : ѕодавала письменную претензию повторно в июле после того, как мою претензию, отправленную 3 июн€ по эл.почте хоть и зарегистрировали, но проигнорировали. ¬ конце сент€бр€ дозвонилась до —аравиа и услышала ответ, что уже получила возврат за билеты еще в июне на карту ’лынов банка. ’очу сразу отметить, что карты данного банка у мен€ никогда не было и нет... огда € по€снила, что покупала билет с карты —бербанка, мне ответили, что перезвон€т после уточнени€ информации. ѕерезвонили! ќказалось, что полной моей тезке действительно вернули деньги еще в июне! ќни не обратили внимание, что номер заказа не совпадает с моим, а попросту отложили мою претензию в сторону...≈сли бы € не позвонила, то до сих пор так бы и не получила свои деньги. ’оть и с большим опозданием, но в окт€бре € получила деньги за 2 билета за вычетом 500 рублей... ’от€ так и не пон€ла, почему выплатили не все средства, уплаченные мною...» на том спасибо!500 руб - это тн " страховка". Ќапишите на официальный сайт јльфы в раздел "«адать вопрос". “ам подробно всЄ расписано, как осуществл€етс€ возврат. ќбычно через 2 недели выплачивают.

ќтветить
31.10.18 15:39 √ость

√ость : —егодн€ первый раз позвонила с —ј, дозвонилась с первого раза. —казали, что сегодн€ оплачивают претензии зарегистрированные 17.10.2018, мо€ претензи€ зарегистрирована 22.10.2018. Ќеужели немножко и будет возврат! ’оть бы)))вы имеете ввиду регистрацию в приемной???...тогда вам до денег как до ѕекина раком)))..мне сообщили что мою претензию зарегистрированную 28.09. передали в финотдел после рассмотрени€ в претензионном 22.10 и выплата будет через две-три недели..так что если вы указали дату регистрации в приемной то вам мес€ца два еще ждать..

ќтветить
30.10.18 13:25 √ость

ќтправл€ла претензию письмом с описью и уведомлением в конце августа, 31/08 зарегистрировали, рассмотрели 16/10, вернули на карту 29/10 всю сумму. ѕравда, до этого претензию по электронке проигнорили, да...

ќтветить
30.10.18 10:08 √ость

¬чера получила всю сумму за билеты. ¬ суд и прокуратуру не обращалась. ¬озврата ждала 2 мес€ца.

ќтветить
30.10.18 9:27 √ость

ѕодавала письменную претензию повторно в июле после того, как мою претензию, отправленную 3 июн€ по эл.почте хоть и зарегистрировали, но проигнорировали. ¬ конце сент€бр€ дозвонилась до —аравиа и услышала ответ, что уже получила возврат за билеты еще в июне на карту ’лынов банка. ’очу сразу отметить, что карты данного банка у мен€ никогда не было и нет... огда € по€снила, что покупала билет с карты —бербанка, мне ответили, что перезвон€т после уточнени€ информации. ѕерезвонили! ќказалось, что полной моей тезке действительно вернули деньги еще в июне! ќни не обратили внимание, что номер заказа не совпадает с моим, а попросту отложили мою претензию в сторону...≈сли бы € не позвонила, то до сих пор так бы и не получила свои деньги. ’оть и с большим опозданием, но в окт€бре € получила деньги за 2 билета за вычетом 500 рублей... ’от€ так и не пон€ла, почему выплатили не все средства, уплаченные мною...» на том спасибо!

ќтветить
—ообщени€ 63 - 112 из 11862
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Saravia/236.html 236 1 1