–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ —аратовские авиалинии (Saravia)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —аратовские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
30.10.18 8:51 √ость

—егодн€ первый раз позвонила с —ј, дозвонилась с первого раза. —казали, что сегодн€ оплачивают претензии зарегистрированные 17.10.2018, мо€ претензи€ зарегистрирована 22.10.2018. Ќеужели немножко и будет возврат! ’оть бы)))

ќтветить
30.10.18 7:46 √ость

Ќаталь€ : ѕодскажите мы отправили письмо о вощврсте денедных средста за билеты с уведомлением. 26.09.2018 саратовские авиалинии пооучили письмо. ћес прошел а денег так и нет??? ћало того нас уже в общем с июн€ 2018 г мурыжат. „то делать? ѕодавать в прокуратуру или ждать? ѕозвоните в приемную по 8(8452)696373 или +7(8452)696-302 и узнайте номер своей претензии и каким числом зарегистрировали. ћес€ц претензи€ обрабатываетс€, затем ее передают в фин.отдел

ќтветить
30.10.18 5:47 Ќаталь€

ѕодскажите мы отправили письмо о вощврсте денедных средста за билеты с уведомлением. 26.09.2018 саратовские авиалинии пооучили письмо. ћес прошел а денег так и нет??? ћало того нас уже в общем с июн€ 2018 г мурыжат. „то делать? ѕодавать в прокуратуру или ждать?

ќтветить
28.10.18 1:41 ≈сени€

√ость : √ость : ≈сени€ : √ость : —егодн€ 26.10. деньги за билеты вернули. ќтдавала на  ѕѕ офиса 22 августа. 30 августа регистраци€ в претензионном отделе .11 окт€бр€ регистраци€ в фин.отделе. ¬ суд не подавали. «начит сегодн€ возвращали деньги, зарегистрированные в фин.отделе 11 окт€бр€. ѕо идее 29 окт€бр€ должны бы возвращать деньги по претензи€м, зарегистрированным в фин.отделе от 12 окт€бр€. ƒа-а, мне ещЄ ждать и ждать... — секундомером ¬аши вычислени€ будут существенно точней. ƒобрый день. ¬чера осуществл€ли выплаты по претензи€м отработанным 15 окт€бр€, так мне написали с —ј.  ака€ красота, значит ждать ещЄ меньше...видимо почти всем уже выплатили, остались такие как €, ленивые) кто ни в суд не обращалс€, ни в банк...

ќтветить
27.10.18 8:49 √ость

ƒобрый день. ¬чера вс€ сумма 50 т. была возврщена. ѕретензию писала в 2 августа. ѕо отслеживанию почтой была получена 12.08. Ќи в банк, ни в суд не подавала. ¬ —ј не звонила.

ќтветить
27.10.18 5:13 √ость

√ость : ≈сени€ : √ость : —егодн€ 26.10. деньги за билеты вернули. ќтдавала на  ѕѕ офиса 22 августа. 30 августа регистраци€ в претензионном отделе .11 окт€бр€ регистраци€ в фин.отделе. ¬ суд не подавали. «начит сегодн€ возвращали деньги, зарегистрированные в фин.отделе 11 окт€бр€. ѕо идее 29 окт€бр€ должны бы возвращать деньги по претензи€м, зарегистрированным в фин.отделе от 12 окт€бр€. ƒа-а, мне ещЄ ждать и ждать... — секундомером ¬аши вычислени€ будут существенно точней. ƒобрый день. ¬чера осуществл€ли выплаты по претензи€м отработанным 15 окт€бр€, так мне написали с —ј.

ќтветить
26.10.18 22:25 √ость

≈сени€ : √ость : —егодн€ 26.10. деньги за билеты вернули. ќтдавала на  ѕѕ офиса 22 августа. 30 августа регистраци€ в претензионном отделе .11 окт€бр€ регистраци€ в фин.отделе. ¬ суд не подавали. «начит сегодн€ возвращали деньги, зарегистрированные в фин.отделе 11 окт€бр€. ѕо идее 29 окт€бр€ должны бы возвращать деньги по претензи€м, зарегистрированным в фин.отделе от 12 окт€бр€. ƒа-а, мне ещЄ ждать и ждать... — секундомером ¬аши вычислени€ будут существенно точней.

ќтветить
26.10.18 22:03 ≈сени€

√ость : —егодн€ 26.10. деньги за билеты вернули. ќтдавала на  ѕѕ офиса 22 августа. 30 августа регистраци€ в претензионном отделе .11 окт€бр€ регистраци€ в фин.отделе. ¬ суд не подавали. «начит сегодн€ возвращали деньги, зарегистрированные в фин.отделе 11 окт€бр€. ѕо идее 29 окт€бр€ должны бы возвращать деньги по претензи€м, зарегистрированным в фин.отделе от 12 окт€бр€. ƒа-а, мне ещЄ ждать и ждать...

ќтветить
26.10.18 21:07 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ¬ том то и дело не знаем в какой! √ость : √ость : –асскажите как получить деньги, если исполнительный лист на рукахќтправить ценным письмом в банк √ость : √ость : –асскажите как получить деньги, если исполнительный лист на рукахќтправить ценным письмом в банк  ак? ¬ банк јгророс, —аратов,ул „ернышевского. вс€ информаци€ на сайте авиакомпании или банка. ѕолистайте форум уже много раз писали и название банка и его адрес, еще на сайте авиакомпании в разделе контакты все написано. Ќе ленитесь просто ѕјќ ,,Ѕанк ,,јгророс". ”л.„ернышевского,д.90,г.—аратов,410017 ј где почта находитс€, в которую надо письмо отнести? “ы не найдЄшь ))

ќтветить
26.10.18 18:17 √ость

—егодн€ 26.10. деньги за билеты вернули. ќтдавала на  ѕѕ офиса 22 августа. 30 августа регистраци€ в претензионном отделе .11 окт€бр€ регистраци€ в фин.отделе. ¬ суд не подавали.

ќтветить
26.10.18 16:43 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ¬ том то и дело не знаем в какой! √ость : √ость : –асскажите как получить деньги, если исполнительный лист на рукахќтправить ценным письмом в банк √ость : √ость : –асскажите как получить деньги, если исполнительный лист на рукахќтправить ценным письмом в банк  ак? ¬ банк јгророс, —аратов,ул „ернышевского. вс€ информаци€ на сайте авиакомпании или банка. ѕолистайте форум уже много раз писали и название банка и его адрес, еще на сайте авиакомпании в разделе контакты все написано. Ќе ленитесь просто ѕјќ ,,Ѕанк ,,јгророс". ”л.„ернышевского,д.90,г.—аратов,410017 ј где почта находитс€, в которую надо письмо отнести?

ќтветить
26.10.18 13:40 √ость

√ость : √ость : √ость : ¬ том то и дело не знаем в какой! √ость : √ость : –асскажите как получить деньги, если исполнительный лист на рукахќтправить ценным письмом в банк √ость : √ость : –асскажите как получить деньги, если исполнительный лист на рукахќтправить ценным письмом в банк  ак? ¬ банк јгророс, —аратов,ул „ернышевского. вс€ информаци€ на сайте авиакомпании или банка. ѕолистайте форум уже много раз писали и название банка и его адрес, еще на сайте авиакомпании в разделе контакты все написано. Ќе ленитесь просто ѕјќ ,,Ѕанк ,,јгророс". ”л.„ернышевского,д.90,г.—аратов,410017

ќтветить
26.10.18 13:34 √ость

√ость :  то подскажет, как правильно в за€влении в банк по исполнительному листу указать, что прошу уменьшить сумму, указанную в листе, так как —ј вернули часть денежных средств. ќни перечислили деньги уже после суда, а исполнительный лист не мен€етс€.’очу исполнительный лист сразу банк направить, мину€ приставов. “ак и пишите, что часть ден. средств в такой-то сумме банк перечислил добровольно после рассмотрени€ дела судом, таким образом, размер задолженности, подлежащей взысканию в вашу пользу составл€ет...(указать сумму оставшейс€ задолженности). ” мен€ также было. ћне еще из банка звонили, уточнили сумму.

ќтветить
26.10.18 13:25 √ость

√ость : √ость : ¬ том то и дело не знаем в какой! √ость : √ость : –асскажите как получить деньги, если исполнительный лист на рукахќтправить ценным письмом в банк √ость : √ость : –асскажите как получить деньги, если исполнительный лист на рукахќтправить ценным письмом в банк  ак? ¬ банк јгророс, —аратов,ул „ернышевского. вс€ информаци€ на сайте авиакомпании или банка. ѕолистайте форум уже много раз писали и название банка и его адрес, еще на сайте авиакомпании в разделе контакты все написано. Ќе ленитесь просто

ќтветить
26.10.18 8:41 √ость

√ость 2608 : ƒобрый день! ƒл€ тех, кто так же как и € успел сделать "возврат" на сайте —аравии, но так и не получил свои деньги. ’очу поделитс€ с вами своей находкой. —егодн€ с утра в очередной раз поехала в —аравию писать претензию, а девушка в кассе решила мне помочь. ѕроверить была ли зарегистрирована хоть одна мо€ претензи€. —мотрит в программе и говорит - а у вас уже стоит статус ¬озврат ƒенег. ћне конечно никто ничего еще не возвращал... и она стала вы€сн€ть, что это значит.. » вы€снили у ѕшеничниковой, что из-за того, что € оформила возврат на сайте, по всем программам у них € прохожу как пассажир с подтвержденным возвратом. ѕќ факту же, деньги мне зайти не успели, тк у сайта буквально через день после моей за€вки обрубили возможность делать возврат денег ( а так как все это автоматическа€ программа, никто не мог знать и проверить). –екомендую вам всем еще раз съездить в кассу —аравии и сказать, что вы делали возврат через сайт.. “ам будет друга€ схема возврата. ћне обещали сегодн€ отзвонитьс€ и сказать, что с деньгами. ”дачи! 24 окт€бр€ деньги за билет вернули в полном размере! всем удачи. » попробуйте св€затьс€ с ѕшеничниковой Ќатальей pshenichnikova@aviatrans.info, € ей по почте отправл€ла дубликаты за€влени€, билет и копию паспорта.

ќтветить
26.10.18 5:30 √ость

≈сени€ : ≈сени€ : јр : ѕодскажите, пожалуйста, по какому номеру можно позвонить, чтобы узнать статус рассмотрени€ за€влени€ (подавал в августе)? +7(8452) 696-302 - секретарь. 696-351 - фин отдел. 695-373 и 696-323 - претензионный отдел. ќтпишитесь потом, дозвонились ли, и что вам ответили.»з всех этих телефонов € дозвонилась только секретарю. »нформацию она не дает, только может сказать номер и дату регистрации претензии

ќтветить
25.10.18 23:57 ≈сени€

≈сени€ : јр : ѕодскажите, пожалуйста, по какому номеру можно позвонить, чтобы узнать статус рассмотрени€ за€влени€ (подавал в августе)? +7(8452) 696-302 - секретарь. 696-351 - фин отдел. 695-373 и 696-323 - претензионный отдел. ќтпишитесь потом, дозвонились ли, и что вам ответили.

ќтветить
25.10.18 23:55 ≈сени€

јр : ѕодскажите, пожалуйста, по какому номеру можно позвонить, чтобы узнать статус рассмотрени€ за€влени€ (подавал в августе)? +7(8452) 696-302 - секретарь. 696-351 - фин отдел. 695-373 и 696-323 - претензионный отдел.

ќтветить
25.10.18 22:05 √ость

√ость : ¬ том то и дело не знаем в какой! √ость : √ость : –асскажите как получить деньги, если исполнительный лист на рукахќтправить ценным письмом в банк √ость : √ость : –асскажите как получить деньги, если исполнительный лист на рукахќтправить ценным письмом в банк  ак? ¬ банк јгророс, —аратов,ул „ернышевского. вс€ информаци€ на сайте авиакомпании или банка.

ќтветить
25.10.18 19:48 √ость

¬ том то и дело не знаем в какой! √ость : √ость : –асскажите как получить деньги, если исполнительный лист на рукахќтправить ценным письмом в банк √ость : √ость : –асскажите как получить деньги, если исполнительный лист на рукахќтправить ценным письмом в банк

ќтветить
25.10.18 19:23 √ость

√ость : –асскажите как получить деньги, если исполнительный лист на рукахќтправить ценным письмом в банк

ќтветить
25.10.18 19:17 √ость

ѕодавала притензию в августе. ѕо почте и на электронку. ќтправл€ла 16 августа, получили 24 августа. —егодн€ 25 окт€бр€ все деньги перечислили.

ќтветить
25.10.18 18:45 √ость

√ость : –асскажите как получить деньги, если исполнительный лист на руках ѕередать в банк јгророс или в ‘едеральную службу судебных приставов с соответствующими за€влени€ми.

ќтветить
25.10.18 18:33 √ость

–асскажите как получить деньги, если исполнительный лист на руках

ќтветить
25.10.18 18:31 Ћюдмила

ј √ость : √ость : √ость : ѕодскажите, кто подавал исковое в банк, через какое врем€ перевели неустойку? Ѕанки не принимают исковые. ¬чера прин€ли, сказали при наличии денежных средств переведут незамедлительно. √ость : √ость : √ость : ѕодскажите, кто подавал исковое в банк, через какое врем€ перевели неустойку? Ѕанки не принимают исковые. ¬чера прин€ли, сказали при наличии денежных средств переведут незамедлительно. √ость : √ость : ¬ыиграла суд. Ѕилеты 26600 , Ќеустойка 52700 насчитали , 2000 моральный . ”дачи всем !!!» мы выиграли. Ѕилеты 55000, неустойка 44000, 10000 моральный.

ќтветить
25.10.18 18:20 Ћюдмила

ѕолучили на руки »спонительный лист о взыскании денег с —аратовских линний, куда его нести , чтобы выплатили?

ќтветить
25.10.18 15:47 јр

ѕодскажите, пожалуйста, по какому номеру можно позвонить, чтобы узнать статус рассмотрени€ за€влени€ (подавал в августе)?

ќтветить
25.10.18 13:00 ≈катерина

8 окт€бр€ вернули всю сумму!!!

ќтветить
24.10.18 12:10 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день.  то-то знает за какое число сейчас идет возврат денег? —ейчас позвонил. 31.08. они получили претензию, 17.10. началось оформление на возврат. —ейчас возвращают деньги на 09.10. ƒобрый день. ¬чера был возврат за 10.10

ќтветить
24.10.18 9:09 √ость

Ѕрали билета  алуга - —имферополь. 4 июл€ —ј была получена претензи€ по почте, только 10 окт€бр€ она была направлена в финотдел и вчера днем зачислили деньги. ¬ суд не подавали. ¬сем удачи и терпени€.

ќтветить
23.10.18 22:34 √ость

то подскажет, как правильно в за€влении в банк по исполнительному листу указать, что прошу уменьшить сумму, указанную в листе, так как —ј вернули часть денежных средств. ќни перечислили деньги уже после суда, а исполнительный лист не мен€етс€.’очу исполнительный лист сразу банк направить, мину€ приставов.

ќтветить
23.10.18 21:45 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день.  то-то знает за какое число сейчас идет возврат денег? —ейчас позвонил. 31.08. они получили претензию, 17.10. началось оформление на возврат. —ейчас возвращают деньги на 09.10.не может быть..17 окт€бр€ претензионный отдел рассматривал претензии зарегистрированные 20 сент€бр€..вы что то путаете...

ќтветить
23.10.18 14:01 √ость

√ость : ƒобрый день.  то-то знает за какое число сейчас идет возврат денег? —ейчас позвонил. 31.08. они получили претензию, 17.10. началось оформление на возврат. —ейчас возвращают деньги на 09.10.

ќтветить
23.10.18 5:55 √ость

ƒобрый день.  то-то знает за какое число сейчас идет возврат денег?

ќтветить
21.10.18 8:37 √ость

Ѕрал билеты в марте ”фа -—очи,претензию отправл€л в июне заказным письмом,вчера все вернули!!!

ќтветить
20.10.18 5:12 √ость

—умма задолженности јќ Ђ—аратовские авиалинииї перед пассажирами продолжает сокращатьс€ ѕо состо€нию на 18.10.2018 года Ђ—аратовские авиалинииї выплатили 380 099 726 рублей за 55 986 билетов пассажирам, купившим авиабилеты на летний период 2018 года. «а неделю сумма задолженности сократилась на 12 млн.рублей

ќтветить
20.10.18 4:43 √ость

Ќе знаю что подействовало: возвратчерез банк, через авиакомпанию или силы небесные, но деньги мне спуст€ семь мес€цев от оплаты билетов, вернули.

ќтветить
19.10.18 20:11 √ость

√ость : ƒобрый вечер!  уда несли исполнительный лист? √ость : ¬ыиграла суд. Ѕилеты 26600 , Ќеустойка 52700 насчитали , 2000 моральный . ”дачи всем !!! до исполнительного ещЄ далеко. ј неустойка не может быть больше цены билетов

ќтветить
19.10.18 20:06 √ость

ƒобрый вечер!  уда несли исполнительный лист? √ость : ¬ыиграла суд. Ѕилеты 26600 , Ќеустойка 52700 насчитали , 2000 моральный . ”дачи всем !!!

ќтветить
19.10.18 17:47 √ость

04 июл€ получена претензи€. 22 августа передана в претензионный отдел. 08 окт€бр€ в фин. отдел. 19 окт€бр€ вс€ сумма зачислена на мою карточку. —пасибо. Ѕлаговещенск јмурска€ область.

ќтветить
19.10.18 12:47 ≈сени€

√ость :  ому интересно то,:...."ћы обрабатываем претензии, которые нам передали после регистрации, по дате поступлени€. —егодн€ в работе претензии, зарегистрированные и полученные из канцел€рии 20 сент€бр€ 2018г. ¬аша претензи€ будет рассмотрена, когда будем обрабатывать претензии от 28 сент€бр€. ƒалее документы передаютс€ в финансовый отдел на оплату Ќадеюсь, что ваша информаци€ правдива) ј то здесь уже писали, что претензии обрабатываютс€ уже от 2 окт€бр€)

ќтветить
19.10.18 10:55 Ќаталь€

23 июл€ направила за€вление на возврат в авиакомпанию, 1 августа за€вление получено и зарегистрировано, 23 августа передано в отдел претензий, 05 окт€бр€ передано в финансовый отдел. 18 окт€бр€ деньги переведены на карту. ¬ суд не обращалась.

ќтветить
19.10.18 9:08 √ость

√ость : √ость : «дравствуйте,подскажите если сроки дл€ перечислени€ денежных средств если претензи€ находитс€ в фин. отделе. √ость : «дравствуйте,подскажите если сроки дл€ перечислени€ денежных средств если претензи€ находитс€ в фин. отделе. я отправл€ла такой вопрос в фин отдел. т. ћолофеева ответила две недели. —пасибо

ќтветить
19.10.18 8:25 √ость

√ость : «дравствуйте,подскажите если сроки дл€ перечислени€ денежных средств если претензи€ находитс€ в фин. отделе. √ость : «дравствуйте,подскажите если сроки дл€ перечислени€ денежных средств если претензи€ находитс€ в фин. отделе. я отправл€ла такой вопрос в фин отдел. т. ћолофеева ответила две недели.

ќтветить
19.10.18 3:32 √ость

«дравствуйте,подскажите если сроки дл€ перечислени€ денежных средств если претензи€ находитс€ в фин. отделе.

ќтветить
18.10.18 21:34 √ость

”знавайте по телефону приемной и ждите..деньги как мне сказали все получат без проблем..эта авиакампани€ снова получит сертификат и будет летать..суд€ по их старани€м они этого очень хот€т..они живут этим!

ќтветить
18.10.18 21:29 √ость

ому интересно то,:...."ћы обрабатываем претензии, которые нам передали после регистрации, по дате поступлени€. —егодн€ в работе претензии, зарегистрированные и полученные из канцел€рии 20 сент€бр€ 2018г. ¬аша претензи€ будет рассмотрена, когда будем обрабатывать претензии от 28 сент€бр€. ƒалее документы передаютс€ в финансовый отдел на оплату

ќтветить
18.10.18 20:39 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : «дравствуйте! ” мен€ был рейс на 30 ма€ 2018 года до —анкт-ѕетербурга. я писала претензию и мне с саратовских авиалиний отзвонились, сказали, что деньги уже давно перечислили в наше агентство, где € покупала авиабилет. Ќо в агентстве деньги не отдают. ѕодскажите, что делать? ƒл€ начала хотелось бы пон€ть почему ¬ы не улетели своим рейсом? ѕотому что рейс на 30 ма€ отменили я бы пошел в суд. » чем раньше, тем лучше. ј на кого подавать в суд, если мне сказали, что деньги перевели в наше агентство?Ёто значит, что наше агентство не хочет возвращать мне деньги? Ќа авиакомпанию. ќна не перевезла ¬ас, чем нарушила договор перевозки заключенный между ¬ами и авиакомпанией. ј телефонный разговор к делу ну никак не пришьЄшь. ”казать в однои иске 2 соответчика авиакомпанию и агентство. ѕусть суд решает с кого взыскивать я указала только —ј, суд сам агентство привлЄк. Ќо агентство уклонилось, даже письмо из суда не получили. ¬сЄ взыскали по решению (до денег ещЄ не дошло -не вступило в силу) с —ј

ќтветить
18.10.18 18:44 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ѕодскажите, кто подавал исковое в банк, через какое врем€ перевели неустойку? Ѕанки не принимают исковые. ¬чера прин€ли, сказали при наличии денежных средств переведут незамедлительно. мне в этот же день перевели поздно вечером. —пасибо

ќтветить
18.10.18 17:41 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : «дравствуйте! ” мен€ был рейс на 30 ма€ 2018 года до —анкт-ѕетербурга. я писала претензию и мне с саратовских авиалиний отзвонились, сказали, что деньги уже давно перечислили в наше агентство, где € покупала авиабилет. Ќо в агентстве деньги не отдают. ѕодскажите, что делать? ƒл€ начала хотелось бы пон€ть почему ¬ы не улетели своим рейсом? ѕотому что рейс на 30 ма€ отменили я бы пошел в суд. » чем раньше, тем лучше. ј на кого подавать в суд, если мне сказали, что деньги перевели в наше агентство?Ёто значит, что наше агентство не хочет возвращать мне деньги? Ќа авиакомпанию. ќна не перевезла ¬ас, чем нарушила договор перевозки заключенный между ¬ами и авиакомпанией. ј телефонный разговор к делу ну никак не пришьЄшь. ”казать в однои иске 2 соответчика авиакомпанию и агентство. ѕусть суд решает с кого взыскивать

ќтветить
—ообщени€ 103 - 152 из 11852
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Saravia/235.html 235 1 1