–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ —аратовские авиалинии (Saravia)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —аратовские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
14.10.18 13:12 √ость

≈сени€ : ∆аль, нет опции править своЄ отправленное сообщение) терпеть не могу ошибки) ј вообще хочу отметить, мен€ не было на этом форуме 3 мес€ца, и вот сейчас захожу и отмечаю, что как-то здесь совсем стало тихо. –аньше бушевали страсти, кто в суд хотел идти, кто ещЄ куда...а/к нещадно ругали, требовали свои деньги...а сейчас тишина. ¬идимо всем по-тихоньку выплачивают и все успокаиваютс€. Ќадеюсь и до мен€ очередь дойдЄт) ≈сли авиакомпани€ (а не тетка в аэропорту) в курсе ваших требований, то очередь об€зательно дойдет.

ќтветить
14.10.18 12:07 ≈сени€

∆аль, нет опции править своЄ отправленное сообщение) терпеть не могу ошибки) ј вообще хочу отметить, мен€ не было на этом форуме 3 мес€ца, и вот сейчас захожу и отмечаю, что как-то здесь совсем стало тихо. –аньше бушевали страсти, кто в суд хотел идти, кто ещЄ куда...а/к нещадно ругали, требовали свои деньги...а сейчас тишина. ¬идимо всем по-тихоньку выплачивают и все успокаиваютс€. Ќадеюсь и до мен€ очередь дойдЄт)

ќтветить
14.10.18 11:58 ≈сени€

√ость : ≈сени€ : √ость : ќтправл€л пакет документов заказным письмом 4 сент€бр€. ѕришло уведомление о том что письмо получено "—аратовскими авиалини€ми" 10 сент€бр€. ѕозвонил 25 числа в приемную узнать номер и дату регистрации на что мне ответили что не могли найти но пообещали разобратьс€. Ќа следующий день мо€ претензи€ была найдена и зарегистрирована и передана в претензионный отдел. ѕросили с ними св€затьс€ через мес€ц из за большого объема.¬от так вот! —ейчас они обрабатывают претензии зарегистрированные в августе мес€це. «воните..это ускорит возврат ваших денег... Ёто вам так ответили, что обрабатывают претензии от августа мес€ца или вы сами так решили? я свою претензию отдала 5 июл€ 2018 года, а воз и ныне там! ќтдали куда??? ќтдала непосредственно в кассу аэропорта г.—аратова, когда летом была там в гост€х.  ассирша положила еЄ в стопку таких же претензий, на столу...стопка была высотой так примерно см в 20. я ущЄ тогда подумала, когда это до мен€ очередь дойдЄт...

ќтветить
13.10.18 19:03 √ость

ќтправил почтой, с уведомлением в июне, реквизиты , за€вление на 4 билета. Ќа дн€х вернули, удивители . ќтправл€л 3 раза и звонил но трудно дозвонитьс€.

ќтветить
13.10.18 6:22 √ость

—ейчас в работе претензии зарегистрированные 3 - 6 сент€бр€

ќтветить
13.10.18 6:20 √ость

≈сени€ : √ость : ќтправл€л пакет документов заказным письмом 4 сент€бр€. ѕришло уведомление о том что письмо получено "—аратовскими авиалини€ми" 10 сент€бр€. ѕозвонил 25 числа в приемную узнать номер и дату регистрации на что мне ответили что не могли найти но пообещали разобратьс€. Ќа следующий день мо€ претензи€ была найдена и зарегистрирована и передана в претензионный отдел. ѕросили с ними св€затьс€ через мес€ц из за большого объема.¬от так вот! —ейчас они обрабатывают претензии зарегистрированные в августе мес€це. «воните..это ускорит возврат ваших денег... Ёто вам так ответили, что обрабатывают претензии от августа мес€ца или вы сами так решили? я свою претензию отдала 5 июл€ 2018 года, а воз и ныне там! ќтдали куда???

ќтветить
12.10.18 19:03 √ость

≈сени€ : —егодн€ вы€снилось, что мо€ претензи€, поданна€ лично в аэропорту —аратова, испарилась... ќтправила ещЄ раз все требуемые документы по эл.почте. ѕосмотрим, что будет дальше. Ќу да, ну да на месте в —аратове разбиратьс€ несомненно лучше ))

ќтветить
12.10.18 18:05 ≈сени€

—егодн€ вы€снилось, что мо€ претензи€, поданна€ лично в аэропорту —аратова, испарилась... ќтправила ещЄ раз все требуемые документы по эл.почте. ѕосмотрим, что будет дальше.

ќтветить
12.10.18 17:18 √ость

ѕенза билеты были куплены на сайте картой ћир, возвращены 18 ма€, тоже по сайту со всеми возвратными сообщени€ми. ѕосле 30 банковских дней 06.07.2018 подали претензию в —бербанк на возврат по чарджбэк. —пасибо сайту, кто-то из форумчан подсказал этот путь. ƒеньги вернулись на карту 22 августа, без 500 руб. сборов. ”дачи всем и спасибо за советы.

ќтветить
12.10.18 8:40 √ость

я из  рыма. ќтправл€ла претензию по почте, была получена 31 июл€. Ќикаких действий больше не предпринимала. ¬чера деньги вернули на карту. ѕроцесс медленно, но уверенно идЄт!)

ќтветить
11.10.18 18:48 ѕавел

¬от и € дождалс€ своей очереди. ¬чера вернули. ƒелал возврат на сайте в числе первых, потом электронна€ претензи€, потом письменна€ претензи€. ¬ообщем, стоит признать, процесс возврата денежных средств идет ...

ќтветить
11.10.18 18:41 ≈сени€

√ость : ќтправл€л пакет документов заказным письмом 4 сент€бр€. ѕришло уведомление о том что письмо получено "—аратовскими авиалини€ми" 10 сент€бр€. ѕозвонил 25 числа в приемную узнать номер и дату регистрации на что мне ответили что не могли найти но пообещали разобратьс€. Ќа следующий день мо€ претензи€ была найдена и зарегистрирована и передана в претензионный отдел. ѕросили с ними св€затьс€ через мес€ц из за большого объема.¬от так вот! —ейчас они обрабатывают претензии зарегистрированные в августе мес€це. «воните..это ускорит возврат ваших денег... Ёто вам так ответили, что обрабатывают претензии от августа мес€ца или вы сами так решили? я свою претензию отдала 5 июл€ 2018 года, а воз и ныне там!

ќтветить
11.10.18 18:25 ≈сени€

ак не было денег так и нет) ¬озврат был сделан на сайте 25 ма€ 2018 года. 5 июл€ самолично в аэропорту г.—аратова оставила претензию на возврат денежных средств. ѕретензию никто и никак не регистрировал. ƒама в окошке положила еЄ в общую стопку таких же претензий и всЄ. Ќа мой вопрос: ну а какое-нибудь подтверждение? —казала в ответ, что не уполномочена выдавать никаких документов... ѕисала неоднократно электронные письма, которые в большинстве своЄм остались без ответа... ждЄм дальше. я уж и из —аратова вернулась домой) видимо € в самом канце списка)

ќтветить
11.10.18 16:06 √ость

√ость : √ость : √ость : «дравствуйте.ѕодскажите что делать дальше,исполнительный лист на руках,спасибо ! ¬месте с за€влением передать в ‘едеральную службу судебных приставов. ƒа, а именно в адрес:  ировский –ќ—ѕ г. —аратова 410054, г. —аратов, ул. 2 —адова€, д. 129 необходимо отправить за€вление(в инете туча образцов) и оригинал исполнительного листа. ќтправл€йте в банк јгророс. ћой исп.лист был утром получен банком, а вечером этого же дн€ деньги перевели на мой счет. јдрес банка ул. „ернышевского, д.90, г.—аратов, индекс 410017. я направл€ла почтой –оссии.

ќтветить
11.10.18 11:41 √ость

√ость : «дравствуйте. „ерез сколько дней после перевода вам поступили деньги? ћне сказали, что оплатили 4.10, но денег до сих пор нет. ’от€ должно быть 3 дн€ 3 дн€ (рабочих!) от банка к следующему в цепочке итого и мес€ц может пройти у мен€ полторы недели шло

ќтветить
11.10.18 7:21 »горь

расно€рск. вернули всю сумму сегодн€ ночью.претензи€ получена в начале августа.

ќтветить
10.10.18 12:52 √ость

10.10 вернули всю сумму, претензи€ отправлена почтой, передана в претензионный отдел 21.08.

ќтветить
10.10.18 10:29 √ость

√ость : √ость : √ость : ¬сем добрый день! ѕодскажите, пожалуйста, адрес электронной почты, куда можно написать, чтоб ответили по поводу возврата денег. ѕретензию к ним пришла заказным письмом ещЄ 16 августа. » тишина. “елефон ни один не отвечает. „то делать уже не знаю.8(8452)696373 или 8(8452)696323 какой-то из этих телефонов. Ќи один телефон, из этих, не отвечает ≈сли, можно адрес электронки. я писала  сении kozlova@saratovairlines.ru

ќтветить
10.10.18 2:00 √ость

—ергей : ” мен€ аналогично предыдущему отправителю. 07.08 - претензи€ доставлена почтой 09.10 - деньги перечислены на карту. Ќикаких иных действий с моей стороны не было, которые тут обсуждались: оплаты вездесущих юристов, каких либо угроз судом, за€влений в банк на отмены операций и тд. ќдин раз только позвонил в конце августа и получил подтверждение, что претензи€ зарегистрирована и находитс€ в претензионном отделе. ”дачи всем! я думаю, что у многих прошло по такому сценарию. ” мен€ также ожидание было около 2 мес€цев ( без активных действий с моей стороны). Ќо когда " лес руб€т- щепки лет€т" и эти " щепки" здесь и дел€тс€ своим опытом выбивани€ денег. ћолодцы, что помогаете другим! “ерпени€ и удачи!

ќтветить
09.10.18 19:23 ≈лена

09.10. деньги вернули на карту —бербанка!!! ¬сем вам спасибо форумчанам, кто и как действовал и советовал всем нам. я читала отзывы и так же писала претензию в конце июл€ 18 августа пришло подтверждение. что письмо получено , на адрес электронной почты, в начале сент€бр€ еще в сбербанк обратилась с за€влением, оп€ть же прочитала на форуме. “ам тоже ничего не знали , что и как делать, но за€вление прин€ли и начали действовать!!!!! ¬сем спасибо !!! ¬сем удачи!!!!¬се будет хорошо!!!!!

ќтветить
09.10.18 15:39 √ость

—пасибо  сении  озловой!!!! 17.09.2018г. € направила вопрос о статусе возврата денежных средств на электронную почту kozlova@saratovairlines.ru.  сени€ попросила продублировать первичное электронное письмо, которое € направл€ла 26.06.2018г. на адрес office@saratovairlines.ru. 21.09.2018г.  сени€ прислала ответ"ѕрин€то, рассмотрим в ближайшее врем€". 09.10.2018г. деньги зачислены на мой счет. Ѕланк за€влени€ на возврат вз€ла в группе ¬ онтакте, направила только по электронной почте. ≈ще раз, благодарю!!!

ќтветить
09.10.18 15:23 √ость

√ость : ¬сем добрый день! ѕодскажите, пожалуйста, адрес электронной почты, куда можно написать, чтоб ответили по поводу возврата денег. ѕретензию к ним пришла заказным письмом ещЄ 16 августа. » тишина. “елефон ни один не отвечает. „то делать уже не знаю.Ќе отчаивайтесь-денежки получите.ћою претензию получили 12 июл€,а деньги вернули только 05.10.2018г.

ќтветить
09.10.18 14:18 √ость

√ость : ћне ответили, что на сегодн€шний день выплачиваетс€, то что передано 23 сент€бр€ в фин отдел. ѕоходу врут, мне сказали что мо€ презентаци€ была передана в фин. ќтдел 21 сентчбр€, деньги не приходили . ћо€ тоже 21.09 фин отдел, 04.10 оплата, но деньги так и не поступили

ќтветить
09.10.18 14:16 √ость

«дравствуйте. „ерез сколько дней после перевода вам поступили деньги? ћне сказали, что оплатили 4.10, но денег до сих пор нет. ’от€ должно быть 3 дн€

ќтветить
09.10.18 12:18 √ость

√ость : √ость : ¬сем добрый день! ѕодскажите, пожалуйста, адрес электронной почты, куда можно написать, чтоб ответили по поводу возврата денег. ѕретензию к ним пришла заказным письмом ещЄ 16 августа. » тишина. “елефон ни один не отвечает. „то делать уже не знаю.8(8452)696373 или 8(8452)696323 какой-то из этих телефонов. Ќи один телефон, из этих, не отвечает ≈сли, можно адрес электронки.

ќтветить
09.10.18 11:49 √ость

√ость : √ость : «дравствуйте.ѕодскажите что делать дальше,исполнительный лист на руках,спасибо ! ¬месте с за€влением передать в ‘едеральную службу судебных приставов. ƒа, а именно в адрес:  ировский –ќ—ѕ г. —аратова 410054, г. —аратов, ул. 2 —адова€, д. 129 необходимо отправить за€вление(в инете туча образцов) и оригинал исполнительного листа.

ќтветить
09.10.18 11:46 √ость

√ость : ¬сем добрый день! ѕодскажите, пожалуйста, адрес электронной почты, куда можно написать, чтоб ответили по поводу возврата денег. ѕретензию к ним пришла заказным письмом ещЄ 16 августа. » тишина. “елефон ни один не отвечает. „то делать уже не знаю.8(8452)696373 или 8(8452)696323 какой-то из этих телефонов.

ќтветить
09.10.18 11:38 √ость

¬сем добрый день! ѕодскажите, пожалуйста, адрес электронной почты, куда можно написать, чтоб ответили по поводу возврата денег. ѕретензию к ним пришла заказным письмом ещЄ 16 августа. » тишина. “елефон ни один не отвечает. „то делать уже не знаю.

ќтветить
09.10.18 11:22 √ость

√ость : «дравствуйте.ѕодскажите что делать дальше,исполнительный лист на руках,спасибо ! ¬месте с за€влением передать в ‘едеральную службу судебных приставов.

ќтветить
09.10.18 11:15 √ость

«дравствуйте.ѕодскажите что делать дальше,исполнительный лист на руках,спасибо !

ќтветить
09.10.18 10:23 —ергей

” мен€ аналогично предыдущему отправителю. 07.08 - претензи€ доставлена почтой 09.10 - деньги перечислены на карту. Ќикаких иных действий с моей стороны не было, которые тут обсуждались: оплаты вездесущих юристов, каких либо угроз судом, за€влений в банк на отмены операций и тд. ќдин раз только позвонил в конце августа и получил подтверждение, что претензи€ зарегистрирована и находитс€ в претензионном отделе. ”дачи всем!

ќтветить
09.10.18 9:16 √ость

ѕолучил возврат. ¬ июле отправил пару писем по электронке. ѕо почте письмо с претензией вручено 07 августа. Ќикаких больше телодвижений не совершал, никому не звонил, никуда не писал.

ќтветить
09.10.18 6:35 √ость

√ость : ƒеньги выплачиваютс€, но не последовательно, а сначала тем, кто больше теребил компанию. ¬от очерЄдность и сбилась, документы перемешались. ќсновна€ часть получила свои кровные и теперь процесс пошел быстрее. ”дачи всем! P.S.  то-нибудь получил выплаты по исполнительным листам? ѕр€мо вот интересно. я бы так не сказала, что процесс пошЄл быстрей. ƒва или три дн€ обрабатываетс€ только один день регистрации писем 04,05.09 и 08.09 обрабатывались претензии за 24.08.

ќтветить
09.10.18 6:32 √ость

√ость : “елефон приемной не подскажите? —пасибо 8(8452)696373 или 8(8452)696323 какой-то из этих телефонов.

ќтветить
08.10.18 23:57 √ость

ƒеньги выплачиваютс€, но не последовательно, а сначала тем, кто больше теребил компанию. ¬от очерЄдность и сбилась, документы перемешались. ќсновна€ часть получила свои кровные и теперь процесс пошел быстрее. ”дачи всем! P.S.  то-нибудь получил выплаты по исполнительным листам? ѕр€мо вот интересно.

ќтветить
08.10.18 21:23 √ость

“елефон приемной не подскажите? —пасибо

ќтветить
08.10.18 21:20 √ость

ѕретензи€ была передана в фин отдел 21.09, 5.10 пришли деньги на карту.

ќтветить
08.10.18 20:16 √ость

ј мое письмо зарегистрировали через 10 дней пото у что € сделал звонок в приемную и отметилс€ что € беспокоюсь..на следующий день оно было зарегистрировано и передано в претензионный отдел..если вы не будете о себе давать знать вам его могу неизвестно когда зарегистрировать..

ќтветить
08.10.18 11:20 √ость

√ость : «воните в приемную и узнавайте зарегистрировано ли ваша претензи€ ..номер и дату..после регистрации деньги вы получите стопроцентно..мес€ц в претензионном отделе..потом в финотдел и через две недели придут на карточку.. 4 окт€бр€ был мес€ц, как мое письмо - претензию зарегистрировали (04.09.2018), сегодн€ только претензионный отдел обрабатывает претензии за 24,27 августа. ∆дать надо мес€ца полтора, чтоб его передали в фин.отдел

ќтветить
08.10.18 10:55 √ость

«воните в приемную и узнавайте зарегистрировано ли ваша претензи€ ..номер и дату..после регистрации деньги вы получите стопроцентно..мес€ц в претензионном отделе..потом в финотдел и через две недели придут на карточку..

ќтветить
08.10.18 7:13 √ость

»нформаци€ с официального сайта —ј от 04.10.18 ќстаток задолженности јќ Ђ—аратовские авиалинииї уже менее 100 млн.рублей јќ Ђ—аратовские авиалинииї продолжают выполн€ть свои об€зательства по возврату денежных средств за отмененные перевозки и ежедневно сокращают сумму задолженности перед пассажирами. ѕо состо€нию на 3 окт€бр€ 2018 года јќ Ђ—аратовские авиалинииї осуществили выплаты на общую сумму более,чем 351 млн. рублей. ќстаток задолженности составл€ет уже менее 100 млн.рублей. ќбща€ сумма задолженности на 31 ма€ 2018 года- 451 459 600 рублей. “аким образом, компани€ относитс€ с полной ответственностью к своей первостепенной задаче-скорейшему осуществлению выплат по претензи€м на возврат стоимости отмененных перевозок в св€зи с аннулированием сертификата эксплуатанта. ќсталось то совсем чуть-чуть. Ќадеюсь в окт€бре все оставшиес€ получать деньги.

ќтветить
08.10.18 2:14 √остьЋюба

скажите кем в претензионном отделе или где работает  озлова  сени€ ¬ладимировна

ќтветить
07.10.18 6:20 Ћюба

почему бы —ј не сделать списки где бы были списки билетов которым уже выплатили и которым только собираютс€ выплачивать так бы было всем удобно

ќтветить
07.10.18 5:45 ќл€

≈сть кто-нибудь с  амчатки, кому нибудь выплатили деньги или мы не одни такие

ќтветить
07.10.18 3:50 √ость

–оза : ƒобрый вечер, за€вление с приложенными документами направлено 6.06.2018 через почту письмом с уведомлением о вручении. ƒата вручени€ в в возвратившемс€ уведомлении не указана, по почтовому отслеживанию дата вручени€ 19.06.2018. ¬ уведомлении подпись (–оскольцева или √оскольцева, извините неразборчиво). ƒо насто€щего времени возврата нет. —егодн€ направила почтой жалобу. ¬идимо, придетс€ последовать совету —ерге€, в суд. –оза, давно нужно было, ещЄ в июле в суд

ќтветить
06.10.18 21:16 –оза

ƒобрый вечер, за€вление с приложенными документами направлено 6.06.2018 через почту письмом с уведомлением о вручении. ƒата вручени€ в в возвратившемс€ уведомлении не указана, по почтовому отслеживанию дата вручени€ 19.06.2018. ¬ уведомлении подпись (–оскольцева или √оскольцева, извините неразборчиво). ƒо насто€щего времени возврата нет. —егодн€ направила почтой жалобу. ¬идимо, придетс€ последовать совету —ерге€, в суд.

ќтветить
06.10.18 18:53 √ость

¬сем доброго вечера. јвиакомпани€ не летает с 31 ма€ 2018г. „то же вы сидите до последнего. ждЄте ваших денег. ј где вы раньше были , в июне, июле, августе. ”же окт€брь идЄт, а вы всЄ за летние рейсы судитесь.”же давно все должны были получить возврат.

ќтветить
06.10.18 8:10 √ость

ћо€ претензи€ ,попавша€ в претензионный отдел ,30 августа еще даже не рассмотрена. –ассматривают 24 августа. ј сколько еще в фин отделе " рассматривать" будут. ќтказ от билета 18 ма€, через сайт, врем€ т€нут как могут.

ќтветить
05.10.18 17:40 √ость

ћне ответили, что на сегодн€шний день выплачиваетс€, то что передано 23 сент€бр€ в фин отдел. ѕоходу врут, мне сказали что мо€ презентаци€ была передана в фин. ќтдел 21 сентчбр€, деньги не приходили .

ќтветить
05.10.18 17:16 Ќаталь€

јлЄна : ƒобрый день всем. ѕодскажите пожалуйста телефон фин.отдела. ќформила уже 3 претензии, 1-€ была 2 июн€ ручной возврат на сайте, глухо!!! 2-ю претензию отнесли в аэропорт 30 июл€, в канцел€рский отдел поступила только 20 августа. Ќа сегодн€шний день мне говор€т, что данна€ претензи€ только 24 сент€бр€ передана в фин.отдел. ¬от интересует в течении какого времени они об€заны вернуть деньги. ”же если честно устала выбивать свои же деньги за некачественную работу всего —ј. » стоит ли мне ждать еще энное количество времени, чтобы посмотреть переведут ли мне деньги или нет?! »ли уже идти пр€миком в суд, тк у мен€ на руках уже готова€ 3-€ претензи€ с нарушени€ми законов и правил. ћне ответили, что на сегодн€шний день выплачиваетс€, то что передано 23 сент€бр€ в фин отдел.

ќтветить
—ообщени€ 203 - 252 из 11852
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Saravia/233.html 233 1 1