–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
√лавна€ ⇒ ‘орум авиакомпаний и аэропортов ⇒ ”ральские авиалинии (Ural Airlines)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ”ральские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
26.08.20 8:03 √ость1

ƒобрый день. ƒо авиакомпании не дозвонитьс€. я полечу по тарифам "промо" , где по 10кг на человека. Ћечу с двум€ детьми. я ведь могу раскидать эти 30 кг , допустим, в 2 чемодана?

ќтветить
25.08.20 13:10 √ость

Ёта авиакомпани€ только тогда начнЄт выполн€ть все правила вплоть до обмена билетов, когда ¬џ ѕ≈–≈—“јЌ≈“≈ ¬—≈ ¬—≈ ¬—≈ покупать у нее билеты. ѕо другому она не будет слышать паксов

ќтветить
25.08.20 12:25 √ость

Ќет, деньги они больше не возвращают ссыла€сь на соответствующий указ, который это разрешил. ¬ лучшем случае получите сертификат, если хватит терпени€ долбить их ежедневными обращени€ми. √ость : «дравствуйте,у мен€ вышло что отменили рейс и он аннулирован,€ заказывала через офф сайт,смогу ли € вернуть деньги?

ќтветить
25.08.20 12:13 √ость

«дравствуйте,у мен€ вышло что отменили рейс и он аннулирован,€ заказывала через офф сайт,смогу ли € вернуть деньги?

ќтветить
25.08.20 0:28 √ость

ѕрезидент –оссии ¬ладимир ѕутин наградил генерального директора компании Ђ”ральские авиалинииї —ерге€ —куратова орденом Ђ«а заслуги перед ќтечествомї. Ќе это ли знак качества и признак народного признани€?

ќтветить
24.08.20 21:58 √ость

√ость : √ость : √ость : ” мен€ тоже не получилось оплатить сертификатом. ¬водишь данные в нужное поле - все ок, пишет, что такой сертификат есть, а в последний момент "невозможно оплатить сертификатом, попробуйте банковской картой" :( ошибка выдаетс€ во всех браузерах. —даетс€ мне, что это намеренно, чтоб билет оформл€лс€ через кассы / по телефону, где дополнительно берут комиссию за покупку ” мен€ была така€ же ситуаци€, писала куда можно и нельз€. ¬ итоге по форме обратной св€зи оставила за€вку, на след.день девушка перезвонила. √оворит не можете купить сертификатом потому что он был выслан не напр€мую от них, а от агента. ¬ итоге она помогла, и вуал€ билеты у мен€ на руках. ќплата естественно сертификатом. ѕопробуйте также, надеюсь у вас получитс€ —пасибо! ќтправила за€вку несколько дней назад, все еще не перезвонили) надеюсь, скоро решитс€ все а ещЄ лучше напишите им пр€м на электронную почту. Help@u6.ru, € только так до них достучалась. ∆елаю удачи

ќтветить
24.08.20 15:54 ќльга

ћошенники, которые берут деньги Ќа сайте за услугу ( платное место) которую затем не предоставл€ют и деньги за это не возвращают!!!!

ќтветить
24.08.20 14:45 √ость

ƒо короны жаловатьс€ было не на что. —ейчас головной офис откровенно посылает на х..., скидывает звонки, не желают переоформл€ть билеты. ƒо callцентра не добитьс€ , если добилс€, то они только стрелочки, реально помочь не могут. ќтвратительный сервис.

ќтветить
24.08.20 14:02 √ость

ћало того, что рейс задержали на 4 часа. ¬се равно не вылетели в указание врем€. —огнали людей в автобусы, вывезли на поле и продержали полчаса.

ќтветить
24.08.20 9:38 Ќика

«дравствуйте! ѕодскажите, пожалуйста, если "¬се сегменты полета аннулированы. ¬ы можете оставить за€вку в службу поддержки.", есть ли веро€тность что рейс восстанов€т или он отменЄн окончательно? ћожно ли в этом случае вернуть всю сумму оплаченных денег? » предложат ли альтернативный авиарейс? –ейс отменили, веро€тно, из-за закрытых границ. «аранее спасибо за ответ.

ќтветить
24.08.20 7:51 ≈лена

ќтвратительно, просто отвратительно! «адержали рейс на 5 часов, вернуть билеты нельз€, обмен€ть на какой-то дурацкий сертификат, зачем он мне нужен, если перелет промежуточный? ѕервый раз решилась лететь рейсом этой чудовищной авиакомпании, и последний, пожалела ужасно, 6 часов в аэропорту, испорчены все планы, на запланированные меропри€ти€ не попала, потер€ла деньги. Ќе летайте никогда, не рекомендую никому. ѕобеда - и та достойнее, задержки максимум на полчаса.

ќтветить
24.08.20 4:03 √ость

ƒаже и не хочетс€ пускатьс€ в длинный рассказ, чтобы обь€снить сложившеес€ мнение: просто отвратительно

ќтветить
23.08.20 22:27 √ость

√ость : √ость : ” мен€ тоже не получилось оплатить сертификатом. ¬водишь данные в нужное поле - все ок, пишет, что такой сертификат есть, а в последний момент "невозможно оплатить сертификатом, попробуйте банковской картой" :( ошибка выдаетс€ во всех браузерах. —даетс€ мне, что это намеренно, чтоб билет оформл€лс€ через кассы / по телефону, где дополнительно берут комиссию за покупку ” мен€ была така€ же ситуаци€, писала куда можно и нельз€. ¬ итоге по форме обратной св€зи оставила за€вку, на след.день девушка перезвонила. √оворит не можете купить сертификатом потому что он был выслан не напр€мую от них, а от агента. ¬ итоге она помогла, и вуал€ билеты у мен€ на руках. ќплата естественно сертификатом. ѕопробуйте также, надеюсь у вас получитс€ —пасибо! ќтправила за€вку несколько дней назад, все еще не перезвонили) надеюсь, скоро решитс€ все

ќтветить
23.08.20 21:48 √ость

јвиакомнани€ дебильна€ просто! —лов нет ! Ћетала первый и последний раз

ќтветить
23.08.20 17:23 √ость

√ость : ” мен€ тоже не получилось оплатить сертификатом. ¬водишь данные в нужное поле - все ок, пишет, что такой сертификат есть, а в последний момент "невозможно оплатить сертификатом, попробуйте банковской картой" :( ошибка выдаетс€ во всех браузерах. —даетс€ мне, что это намеренно, чтоб билет оформл€лс€ через кассы / по телефону, где дополнительно берут комиссию за покупку ” мен€ была така€ же ситуаци€, писала куда можно и нельз€. ¬ итоге по форме обратной св€зи оставила за€вку, на след.день девушка перезвонила. √оворит не можете купить сертификатом потому что он был выслан не напр€мую от них, а от агента. ¬ итоге она помогла, и вуал€ билеты у мен€ на руках. ќплата естественно сертификатом. ѕопробуйте также, надеюсь у вас получитс€

ќтветить
23.08.20 12:45 √ость

«дравствуйте, что с сайтом, нет возможности ни зарегистрироватьс€, ни багаж оплатить, ни просто свой билет посмотреть??!

ќтветить
23.08.20 12:16 √ость

ѕокупала билеты в прошлом году, все было отлично. ¬ этом году купила на сент€брь вылет на 8 вечера, через мес€ц с даты покупки авиакомпани€ прислала на почту изменение времени вылета на 8 утра.  райне не удобно, очень больша€ разница во времени вылета. “елефоны не отвечают, автоответчик сообщает, что лини€ перегружена и сбрасывает звонок. ѕо форме обратной св€зи на сайте сообщают, что отвечать будут 30 дней, а тк писем много, то еще 30 дней сверху. ¬ прошлом году телефоны отвечали на отлично. Ќе советую пока покупать в этой компании, даже с большими скидками, что-то у них там происходит странное с сервисом.

ќтветить
23.08.20 10:55 √ость

—делайте дешевые билеты обратно

ќтветить
23.08.20 3:41 √ость

јллЄ, вы чЄ там курите что ли?!!!! я не говорю даже о возврате денег! ’оть перенесли бы дату до открыти€ границ! » кто там с утра , аж с первого раза дозваниваетс€?  то? „“ќ Ќјћ ѕ–ќ—“џћ Ћёƒяћ ƒ≈Ћј“№!?46тыс ₽ дл€ мен€ -прилична€ сумма. ѕростые граждане должны страдать и терпеть, только не вы! Zero,zero....

ќтветить
22.08.20 16:52 ѕавел

ќтвратительно, посто€нно задерживают рейсы!!!! ”знаешь только по приезду в аэропорт.

ќтветить
22.08.20 10:42 √ость

Ћюди, зачем вы продолжаете у этих мошенников билеты покупать? “ать€на : “о же самое случилось у мен€ вчера. ƒеньги с карты сн€ли, билеты не прислали, зато следом пришли письма с предложением завершить покупку и ссылкой на повторную оплату той же суммы. —в€затьс€, естественно, невозможно. јнна :  упили билеты через офиц. —айт, деньги сн€ли билетов с такой бронью не существует

ќтветить
22.08.20 10:22 √ость

” мен€ тоже не получилось оплатить сертификатом. ¬водишь данные в нужное поле - все ок, пишет, что такой сертификат есть, а в последний момент "невозможно оплатить сертификатом, попробуйте банковской картой" :( ошибка выдаетс€ во всех браузерах. —даетс€ мне, что это намеренно, чтоб билет оформл€лс€ через кассы / по телефону, где дополнительно берут комиссию за покупку

ќтветить
22.08.20 5:27 “ать€на

“о же самое случилось у мен€ вчера. ƒеньги с карты сн€ли, билеты не прислали, зато следом пришли письма с предложением завершить покупку и ссылкой на повторную оплату той же суммы. —в€затьс€, естественно, невозможно. јнна :  упили билеты через офиц. —айт, деньги сн€ли билетов с такой бронью не существует

ќтветить
21.08.20 19:18 √ость

дорогие билеты обратно снизьте цены

ќтветить
21.08.20 18:45 ќксана

ѕытаюсь уже третий день св€затьс€ со службой поддержки пассажиров. Ћинии перегружены, ответа онлайн-консультанта не дождатьс€....  ак можно помен€ть дату вылета на билете?

ќтветить
21.08.20 18:43 ≈катерина

Ћетела 21 августа , рейсом  алининград -—анкт-ѕетербург. 29 человек остались без багажа ! ¬ы можете себе представить? ¬ымысле не один чемоданчик , ни пару сумочек , а 29 человек! ќбещают конечно привезти , к вам домой и все такое,но люди, € вот в ѕитере в отпуск приехала , живу в отеле , естественно мне никто не даст сменное нижнее белье , уж простите за подробности . ∆есть , никак не меньше !!!

ќтветить
21.08.20 18:21 √ость

”важаемые пассажиры! јвиакомпани€ Ђ”ральские авиалинииї с 21 по 23 августа проведЄт распродажу авиабилетов в города –оссии со скидками до 50%. ѕусть вас не смущают глупости, которые пишут фантазЄры и недоброжелатели. ”спейте купить билеты у лидера мировых авиаперевозок по привлекательной цене.

ќтветить
20.08.20 12:06 √ость

√ость : √ость : √ость : здравствуйте! ѕо какой причине € не могу оплатить свой заказ сертификатом? ƒа можно оплатить на сайте. ¬водите номер 252-455, он в верхнем левом углу и далее 13 цифр только без тире. так вот именно не получаетс€. все цифры ввожу, и далее написано что оплата сертификатом невозможна. хот€ он действует до 2021 гг. —транно, у мен€ получилось

ќтветить
20.08.20 8:40 √ость

ситуаци€ така€, покупала в €нваре 2020 билеты, но из за короны полететь не смогла. они мне выслали ваучер(сертификат) в апреле 2020 который действителен в течении года со дн€ оформлени€. теперь € покупаю билеты, мне пишут что сертификат действителен только до апрел€ 2020 года. как теперь быть?????

ќтветить
20.08.20 8:02 √ость

√ость : √ость : здравствуйте! ѕо какой причине € не могу оплатить свой заказ сертификатом? ƒа можно оплатить на сайте. ¬водите номер 252-455, он в верхнем левом углу и далее 13 цифр только без тире. так вот именно не получаетс€. все цифры ввожу, и далее написано что оплата сертификатом невозможна. хот€ он действует до 2021 гг.

ќтветить
20.08.20 2:15 √ость

к сожалению ситуаци€ складываетс€ так что виноватым может быть карманник но не аферист, это не первый раз когда ”–ј¬ уход€т от ответственности. они прекрасно знают что топор в этот раз уже над шеей и решили вз€ть вас в заложники. предполагаю это не поможет ведь все это уже проходили. не мен€йте ваучеры, а просто дождитесь когда перекрас€т самолеты, недолго осталось.

ќтветить
19.08.20 17:58 √ость

¬ладимир :  ак св€затьс€ с оператором?? два дн€ до вылета, а мне кучу информации уточнить надо Ѕомбите на почту help@u6.ru ћного много раз в день, пр€м каждый час, капслуком пишите тему а-л€ Ђ—–ќ„Ќќї

ќтветить
19.08.20 17:55 √ость

—егодн€ в “ц видела, что их офис открыт. “ак и подмывало зайти и спросить знают ли они какими *....€ми их тут кроют и считают мошенниками. ”держало только то, что ничего нового они не скажут. Ѕудут бубнить, как попка-дурак одно и то же

ќтветить
19.08.20 17:52 √ость

√ость : здравствуйте! ѕо какой причине € не могу оплатить свой заказ сертификатом? ƒа можно оплатить на сайте. ¬водите номер 252-455, он в верхнем левом углу и далее 13 цифр только без тире.

ќтветить
19.08.20 13:51 ¬ладимир

ак св€затьс€ с оператором?? два дн€ до вылета, а мне кучу информации уточнить надо

ќтветить
19.08.20 13:27 √ость

здравствуйте! ѕо какой причине € не могу оплатить свой заказ сертификатом?

ќтветить
19.08.20 11:11 Ѕехруз

«дравствуйте —кажите пожалуйста в ближайшее врем€ есть рейс “аджикистан –осси€ только ƒайте мне конкретный совет потому что у мен€ там жена больна€ я уже не могу ждать

ќтветить
19.08.20 10:21 √ость

¬озможно ваш банк сможет помочь отменить транзакцию. ≈сли нет, то боюсь, что только через суд. — ”ј обратна€ св€зь сейчас практически не работает. людмила : деньги за билет списали.пришла смс с номером заказа,найти его невозможно,пишут,что такой не существует смс с номером заказа сразу удалили.ќсталс€ скрин и чек оплаты.ƒозвонитьс€ не возможно.—талкивалс€ кто либо с подобным?

ќтветить
19.08.20 3:38 ќЌ

«ј„≈ћ ¬џ ѕ–ќƒќЋ∆ј“№ ѕќ ”ѕј“№ “јћ Ѕ»Ћ≈“џ. ¬јћ „“ќ —Ћќ¬ќ ¬ј”„≈–џ —ќ¬—≈ћ Ќ»„≈√ќ Ќ≈ Ќјѕќћ»Ќј≈“..

ќтветить
19.08.20 3:37 √ен

ј¬»ј ќћѕјЌ»я ”–. ј¬»јЋ»Ќ»» ¬ј— ƒ≈–∆»“ «ј — ќ“. Ё“ќ ¬≈“ ј ƒЋя ќЅў≈Ќ»я Ћёƒ≈… ћ≈∆ƒ” —ќЅќ…. ќЅўј…“≈—№ » ќЅЏ≈ƒ»Ќя…“≈—№ ћ≈∆ƒ” —ќЅќ…. “ќЋ№ ќ “ј  ¬ј— «јћ≈“я“ » ќ“–≈ј√»–”ё“ Ќј ¬јЎ” ѕ–ќЅЋ≈ћ”. ¬ј— ”∆≈  »Ќ”Ћ» — ќЋ№ ќ ћќ∆Ќќ —“ќЌј“№ » ѕ–ќ—»“№. —ќ¬—≈—“√џ≈ –≈Ў»“≈Ћ№Ќџ≈ ƒ≈…—“¬»я ЅќЋ№Ў≈ Ќ» ј !

ќтветить
18.08.20 19:59 √ость

ћ–ј«»!!! ƒругого слова не подобрать.

ќтветить
18.08.20 9:02 √ость

людмила : деньги за билет списали.пришла смс с номером заказа,найти его невозможно,пишут,что такой не существует смс с номером заказа сразу удалили.ќсталс€ скрин и чек оплаты.ƒозвонитьс€ не возможно.—талкивалс€ кто либо с подобным? деньги не вернЄте. ”ралы мошенничают. Ќе нужно вообще было покупать у них билеты

ќтветить
18.08.20 2:59 людмила

деньги за билет списали.пришла смс с номером заказа,найти его невозможно,пишут,что такой не существует смс с номером заказа сразу удалили.ќсталс€ скрин и чек оплаты.ƒозвонитьс€ не возможно.—талкивалс€ кто либо с подобным?

ќтветить
18.08.20 0:44 √ость

Ќ≈ ƒќ«¬ќЌ»“№—я ¬“ќ–џ≈ —”“ ». » ќЌЋј…Ќ  ќЌ—”Ћ№“јЌ“ Ќ≈ ќ“¬≈„ј≈“.  ”ѕЋ≈Ќџ Ѕ»Ћ≈“џ — ¬ќ«ћќ∆Ќќ—“№ё ќЅћ≈Ќј ,“. .Ћ≈“≈Ћ» — ƒ≈“№ћ». » ¬ќ“ ’ќ“≈Ћ» ќЅ–ј“Ќџ≈ Ѕ»Ћ≈“џ ѕќћ≈Ќя“№ (ƒј“” ¬џЋ≈“ј) » Ќ» Ќј —ј…“≈ Ќ≈“ ¬ќ«ћќ∆Ќќ—“» (только аннулировать.. а как аннулировать, если мы сюда уже прилетели. » € не первый раз работаю с личным кабинетом..у аэрофлота если билеи обменный, то и кнопка есть измннить дату), Ќ» ƒќ«¬ќЌ»“№—я. Ќ» ќ√ƒј ЅќЋ№Ў≈ Ќ≈  ”ѕЋё URALAIRLINES

ќтветить
17.08.20 11:26 ќл€

я бы тоже не стала покупать сейчас билеты у ”ралов. Ќа сертификаты то страшно, что подведут. Ћучше выбрать другую ак

ќтветить
17.08.20 11:18 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : Ќа сент€брь на сайте есть рейсы ѕекин ≈катеринбург. ≈сть информаци€, летают на самом деле или нет? Ќа дворе середина августа!!! хочу пон€ть купить или нет Ќет, если нет желани€ мес€цами добиватьс€ возврата денег за отмененный рейс. —пасибо

ќтветить
17.08.20 11:17 √ость

√ость : √ость : √ость : Ќа сент€брь на сайте есть рейсы ѕекин ≈катеринбург. ≈сть информаци€, летают на самом деле или нет? Ќа дворе середина августа!!! хочу пон€ть купить или нет Ќет, если нет желани€ мес€цами добиватьс€ возврата денег за отмененный рейс.

ќтветить
17.08.20 10:17 √ость

√ость : √ость : Ќа сент€брь на сайте есть рейсы ѕекин ≈катеринбург. ≈сть информаци€, летают на самом деле или нет? Ќа дворе середина августа!!! хочу пон€ть купить или нет

ќтветить
17.08.20 9:17 √ость

√ость : Ќа сент€брь на сайте есть рейсы ѕекин ≈катеринбург. ≈сть информаци€, летают на самом деле или нет? Ќа дворе середина августа!!!

ќтветить
—ообщени€ 183 - 232 из 9682
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ural_airlines/190.html 190 1 1