–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ ”ральские авиалинии (Ural Airlines)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ”ральские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
05.10.18 0:00 √ость

¬ладимир, ваш эпос без единого знака препинани€ невозможно читать. ¬ы дл€ кого это написали? ƒл€ людей? “ак уважайте других и пишите грамотно, если хотите быть услышанным...

ќтветить
04.10.18 21:50 ¬ладимир

то пишет ѕЋќ’ќ про уральские ааталинии не верьте они не летали авиакомпани€ми UTair вот где действительно от дл€ начала опишу UTair ћо€ мать взросла€ женщина привереда еще-то летела на ют Ёйр в душанбе из плевалась вс€ во первых их пепелацы т.е.самолеты ни в какое сравнение не идут с самолетами уральских авиалиний на UTair во-первых еда платна€ во-вторых вслушайтесь в это словосочетание бесплатна€ гор€ча€ лини€ тоже платна€ заказать места в самолете тоже платно и при том ≈сли ваше место понравитс€ кому-то с более дорогим билетом ¬ас могут с этого места попросить но если вы «аплатите 1000 руб. «а вами это место остав€т теперь об уральских авиалини€х во-первых бесплатна€ гор€ча€ лини€ действительно бесплатна€ еда в самолете тоже бесплатна€ билет заказывали по интернету после этого позвонили на гор€чую линию и заказали место которое ќна сама выбрала заметьте тоже бесплатно и никто из этого места ее не поднимал и в-третьих сколько она летала из ”фы в ƒушанбе и обратно самолет ни разу не опоздал последний раз она прилетала в ”фу в мае и даже похвалила летчиков ј если она похвалила то действительно значит летчики отличные а теперь —равните и подумайте☺☺☺

ќтветить
04.10.18 13:46 √ость

”важаемые форумчане! ѕоделитесь опытом. ѕри отмене рейса данной а/к, полностью возвращают стоимость билета?

ќтветить
04.10.18 11:47 √ость

ј € улетал из ≈катеринбурга в не скажу куда и когда. “ак не нашел ни самолета,ни кресла впередисто€щее,ни кармана от него.ќтстойный авиакомпаний.

ќтветить
03.10.18 22:14 јлексей

—пасибо, что отменили мой рейс. я почитал отзывы и рад, что не полечу этой компанией. ’от€, конечно, было неожиданно, когда покупаешь билеты за 4 мес до полета, а в последний момент тебе отмен€ют рейс. Ќо теперь € понимаю, что это даже хорошо.

ќтветить
03.10.18 21:36 ¬италий

я прилетел рейс 1 2 окт€бр€ из ≈катеринбурга в ћоскву. –ейс задержали на 3 часа, € забыл очки и наушники от айфона 7. ”ходил из самолета почти последним. ћне их не вернули. Ќе нашли , типа... обман короче. ”борщики сразу зашли. ќбратилс€ к сотрудникам авиакомпании-сказали что уборщики ничего не отдавали! ќбман всюду!!! Ќе летайте этой компанией!

ќтветить
03.10.18 15:56 √ость

Ёта авиакомпани€ - просто какой-то кошмарный сон! Ѕольше этой компанией никогда и никуда. Ћетела вчера. Ѕортпроводница вела себ€ по-хамски! Ќа моЄ замечание говорить со мной в нормальном тоне она одарила мен€ спесивым взгл€дом и что-то бурча себе под нос ушла. ѕитание - € так и не пон€ла, что нам дали - бутерброд или сендвич. ќн был холодным и есть его было невозможно. —ервис - просто отвратительный!

ќтветить
03.10.18 11:00 јлексей

Ћетели в Ћарнаку. „артер.ќтвратительна€ авиакомпани€. —ама€ ужасна€ в –оссии. Ќачина€ с тети, котора€ сидит на стойке регистрации( зла€, как собака), заканчива€ задержкой рейса без уточнени€ времени задержки и посадки в самолЄт и нахождени€ в нем, в плюс 30 градусов 20 минут. ќтношение на чартерном рейсе как к нелюд€м. ¬сем пофиг. Ѕортпроводники недовольные, никто не слышит просьбы. “ыс€чу раз пожалели, что не выбрали другую авиакомпанию. Ќе разрешают провозить кол€ску (котора€ разрешена дл€ провоза в ручной клади на борту( Cybex Eazy S) ¬се другие авиакомпании без проблем пускают с этой кол€ской на борт. »з –оссии пришлось сдавать ее в багаж( всю поцарапали- упаковывайте кол€ску в чехле чем то дополнительно, их кидают и выдают в огромной телеге все кол€ски с 5 рейсов). »з Ћарнаки без проблем на стойке выдали бирку и пронесли в самолЄт.  ороче, правила очень странные.

ќтветить
02.10.18 17:10 √ость

”жасна€ авиакомпани€!рейс с ”фы на —имферополь перенесли 2 раза,на 2ой раз аж на 16.10.2018.ј кто вернет мне стоимость билета и как обь€сн€тьс€ на работе?

ќтветить
02.10.18 10:15 ѕавел

Ќа сайте не работает сервис по заказу справок (нужно подтверждение перелЄта). “ехподдержка неделю кормит завтраками, мол технические работы, или вообще врЄт, будто всЄ работает. Ќикакого другого способа заказать справку нет от слова совсем! —ами так говор€т. “. е. справку заказать Ќ≈“ Ќ» ј ќ… ¬ќ«ћќ∆Ќќ—“». —ервис 80 уровн€ короче.  стати рейс тот был задержан на 3 часа по традиции. »з положительных моментов: родителей во врем€ перелета с какого-то перепугу посадили в бизнес-класс. Ѕез соответствующего обслуживани€ естессно, но всЄ равно было при€тно.

ќтветить
01.10.18 23:33 √ость

1 окт€бр€ заканчиваетс€ ч/з 30 мин все ещЄ в dme, вылет в “омск 20:20 должен, все как писал 27 сент€бр€, все повтор€етс€, претензи€ будет!

ќтветить
01.10.18 20:54 јнна

”жасные авиалинии , задержали рейс на 2,5 часа , в салоне вон€ет . ”зко , неудобно .  ороче ужас!!!!!

ќтветить
01.10.18 11:01 √ость

–ейс 29.09.2018 г. из Ѕолоньи в ≈катеринбург задержка рейса на 12 часов! ’орошо хоть отвезли в гостиницы на пару часов (прин€ть душ и вздремнуть)

ќтветить
01.10.18 4:57 √ость

”жасссссна€ авиакомпани€, уже какой раз убеждаюсь что из этого авиакомпании летать нельз€ ,так как опоздание посто€нно на 3 и более часов , и это регул€рно так не смотр€ куда ты летаешь. Ќе ужели не возможно по человечески относитьс€ к рейсом? „то ты без опоздание.” всех дела и планы , не говор€ о пассажирам которые с детьми. я ставлю оцкну 0

ќтветить
01.10.18 0:34 √ость

—ама€ конченна€ јвиакомпани€ в –оссии, дата вылета может измен€тьс€ на неделю.

ќтветить
01.10.18 0:30 √ость

я думала ётэйр сама€ худша€ компани€, а нет ”ральские авиалинии не отстают. «адержка рейса в “юмень.

ќтветить
01.10.18 0:10 AntonS

Ќикому не советую эту "–ога и копыта". ” мен€ рост 192 см, поэтому приходитс€ доплачивать за комфортные места. ќплатил на сайте при заказе билетов, 2х990 р. ¬ итоге эти реб€та, не уведомл€€ пересаживают мен€ на другое место, не возвращают денги и еще предлагают мне за него доплатить. ƒл€, €кобы, врозарата денег отправл€ют на свой сайт заполнить какое-то онлайн за€вление, ссылку, на которое € так и не нашЄл.

ќтветить
30.09.18 20:46 √ость

јвиакомпани€ не в курсе что такое расписание и пунктуальность .   тому же не особо напр€гаетс€ в плане информировани€ пассажиров. ƒанные даже по задержкам рейсов на электронных табло и в сети не соответствуют действительности. ѕо факту задержки больше. ¬идимо это способ занизить статистику по задержкам. «а пследнюю неделю по маршруту ћосква - —очи только один рейс прилтел по расписанию . Ћететь на уральских -больша€ ошибка. Ќе покупайтесь .

ќтветить
30.09.18 20:33 √ость

Ѕолее омерзительных авиалиний не видел,за 10 поездок эта отвратна€ контора умудрилась перенести вылет все 10 раз,и это точно не совпадение.

ќтветить
30.09.18 20:24 √ость22

¬ы не конкретные 6 раз летал с вами . » всегда задержки были ...

ќтветить
30.09.18 17:24 Ќаучные сотрудники

«адержка рейса —имферополь-ћосква на 4 часа 10 минут.... ¬ылет должен был состо€тьс€ в 17:45, перенос на 19:55, затем на 21:55. —идим в аэропорту читаю отзывы и понимаю, что поздно € их читаю...  аждый день задержки на 1,2...4 часа! —винство! Ћучше купить немного дороже, но аэрофлот.

ќтветить
30.09.18 13:40 √ость

мало того, что рейс „ита-ћосква прилетел с задержкой,так еще и по прилету ,после 30 минут ожидани€ багажа, оказалось ,что багаж всего рейса осталс€ в „ите и по не пон€тным причинам не был загружен на самолет!!!!авиакомпани€ не предоставл€ет должным образом услуги по перевозке багажа!!!!!!!!

ќтветить
30.09.18 7:40 √ость

”жасна€ компани€, что ни рейс то задержка. Ѕерешь билеты на пр€мой рейс за внушительную сумму и никакой гарантии, что прилетишь воврем€

ќтветить
30.09.18 7:24 ≈лена

Ёто кошмар. ¬ окт€бре, наплыва отдыхающих нет, из ћосквы до —имферопол€ задержка рейса предварительно на 3 часа. «ачем нахапали кучу направлений, если не можете их обслужить? ѕочему такие авмакомпании вообще держат на рынке авиаперевозок? «нала бы, что такие задержки будут полетела бы проверенныи аэрофлотом, тем более разница в цене всего пару тыс€ч. ¬ам нужно осуществл€ть перелеты между деревн€ми на ”рале и не соватьс€ на международные перевозки.

ќтветить
29.09.18 20:54 сергей

рейс 7077 из –остова на дону в Ѕолонью врем€ планового вылета 15,55 по факту сидим в аэропорту врем€ 20-45 объ€вили продление задержки вылета до 21-30 но самое печальное что самолет вот он виден в окно но ни кто ни чего не объ€сн€ет.

ќтветить
29.09.18 19:10 √ость

Ћетали с этой компанией на  ипр и в Ѕарселону.  аждый раз зарекалась выбирать эту компанию. Ќа рейс из Ѕарселоны в ћоскву невозможно было зарегистрироватьс€ онлайн, посто€нно выдавалась информаци€ об ошибке, точно так же невозможно было купить дополнительное место дл€ багажа!! ¬ итоге зарегистрироватьс€ онлайн мне удалость только на так называемые priority seats, отдала чуть больше 1500 за двоих.  огда мы оказались в самолете, € не пон€ла за что заплатила деньги - места абсолютно идентичны бесплатным, да ещЄ и лампы индивидуального освещени€ дл€ наших мест висели над впереди сто€щими креслами!!! “о есть, если включить свет, то светить он будет наполовину мне, наполовину сосед€м спереди!  рута€ индивидуальность!!! ќбслуживали жутко, старший бортпроводник объ€вл€ла информацию на отвали, бубнила там что-то, про английский € вообще молчу, а один раз еЄ вообще на хихи пробило и она посреди объ€влени€ выключила микрофон, чтобы просме€тьс€! Ќу и в заключение хочу подтвердить то, о чем уже неоднократно здесь писали - задержи регул€рна€ вещь у этой компании, € бы даже сказала посто€нна€ вещь!

ќтветить
29.09.18 18:15 √ость

јвиакомпани€ г... !!!! «адержали рейс

ќтветить
29.09.18 17:47 ёрий

Ёто ужастна€ авиакомпани€, если еЄ вообще можно считать таковой!!! —колько бы € не летал, попада€ на уральские авиалинии - посто€нно задерживают рейсы, причЄм минимум на 2 часа, а объ€снение - нехватает самолЄтов....ƒак зачем вы столько билетов то продаЄте???

ќтветить
29.09.18 16:56 √ость

ќтвратительный авиаперевозчик!

ќтветить
29.09.18 13:07 √ость

яна. : ¬от стою - рейс всего лишь в ѕетербург. —начала задержка на час. “еперь беготн€ - поиск очередного сменЄнного выхода. —пециально вз€ла авиабилет, чтобы не опоздать на выступление. Ћечу на один день. ≈сли задержат ещЄ на час - то смысла вообще нет никакого - зр€ прилечу в ѕитер. ¬ы издеваетесь над людьми, да? „то мне делать?ѕопросить выступление задержать.ј из ѕитера –∆ƒ вам в помощь.

ќтветить
29.09.18 12:17 яна.

¬от стою - рейс всего лишь в ѕетербург. —начала задержка на час. “еперь беготн€ - поиск очередного сменЄнного выхода. —пециально вз€ла авиабилет, чтобы не опоздать на выступление. Ћечу на один день. ≈сли задержат ещЄ на час - то смысла вообще нет никакого - зр€ прилечу в ѕитер. ¬ы издеваетесь над людьми, да? „то мне делать?

ќтветить
29.09.18 8:05 ≈лена

акое счастье, когда есть выбор. Ќикогда не пользоватьс€ этой авиакомпанией.   сожалению, мо€ компани€ купила билеты этой. –ейс u6 2842, Cимферополь-ћосква. Ќачалось со стойки регистрации.. ћне выдали посадочный талон на другую фамилию и отправили доплачивать за багаж.. ѕотом вы€снилось, доплачивать не надо и талон другой выдали.. Ќќ.. Ќј ƒ–”√ќ…. –≈…—.. Ќи в одной авиакомпании не сталкивалась с таким непрофессионализмом и хамством персонала.. ѕовторюсь, счастье-иметь возможность не пользоватьс€ услугами этой авиакомпании.

ќтветить
28.09.18 22:10 –ын€

ѕриходитс€ часто летать этой компанией, задержки посто€нно! ∆ратва херн€. –учна€ кладь 5 кг. 200 грамм перевеса, плати.

ќтветить
28.09.18 0:51 ≈лена

–ейс 271 оп€ть задержан, это уже как правило дл€ данного рейса. ¬ следующий раз полечу S7, у них и билеты дешевле.

ќтветить
27.09.18 23:56 √ость

»з плюсов у данного перевозчика только сравнительно низка€ цена билетов. ѕосто€нные задержки рейсов, несколько раз отмен€ли рейс, приходилось переносить, соответсвенно мен€ть свои планы. ќбъ€снений этому не дают, только принос€т извинени€.

ќтветить
27.09.18 22:06 —ветлана

∆адность правит миром. ¬ процессе оформлени€ билета вдруг вы€снилось, что билетов за данную цену не осталось. ѕришлось заново оформл€ть и покупать на 1000 дороже. ¬торой раз при оформлении билета в пол€х ввода имени и фамилии единственным указанным ограничением было —“–ќ√ќ≈ —ќќ“¬≈“—“¬»≈ документу, по которому будет осуществл€тьс€ полЄт - в моем случае, загранпаспорту. ¬ерите или нет, но в моем загранпаспорте фамили€ и им€ дублировались на латинице и кириллице. я ввела данные на родном €зыке, после чего - без моего ведома - они автоматически преобразовались в латиницу с двум€ ошибками. “о есть сгенерированное сайтом написание не соответствует написанию в паспорте. «а возможность исправить ошибки по телефону гор€чей линии у мен€ сн€ли дополнительные 500 рублей. »того вместо 7500 € купила билет за 10000 рублей!

ќтветить
27.09.18 9:36 √ость

¬опрос всем управл€ющим данной компании! ” вас совесть есть??? –ейс-2910 ќш-ћосква, вы умудрились забыть ( оставить) багаж 36 пассажиров,  јјјј ???? ќбещали доставить следующим рейсом, а доставить по адресам т€жело что ли??? Ћадно, те кто летели в ћоскву скажем и заберут, а что с теми которые с пересадкой летели в другие города или в другие страны??? Ўарашкина контора кака€-то! —только матов можно вставить, но зачем если у этих "людей" нету ума просто ответить за свой кос€к, извинитьс€ и доставить багажи по адресам пассажиров, а не тупо говорить "заберайте".

ќтветить
27.09.18 6:58 √ость

ќнлайн регистраци€, это просто нечто. —айт виснет, потом нет доступа. ѕри этом поддержка сообщает, что регистраци€ идет. ѕробовал с 3 браузеров, с мобильника, результат один. — јэрофлотом сравнивать просто некорректно

ќтветить
26.09.18 10:54 Eysmont14

ƒмитрий : 12.09.18 г. я с супругой должен был вылететь в Ѕарселону, чтобы там отметить свой юбилей ну и посмотреть город. ѕриехали заранее, зарегистрировались, прошли погранконтроль. Ќастроение позитивное! ћельком посмотрел на посадочные талоны, врем€ посадки, выход и т.д. “ак как времени было много, мы спокойно зашли в ƒьюти ‘ри и сели в кафе, недалеко от стойки посадки.  огда мы подошли к стойке, оказалось что, посадка закончена и наш багаж сн€т с самолета.  ак оказалось, в данной авиакомпании в посадочном талоне указано врем€ ќ ќЌ„јЌ»я посадки, а не как у всех начало. Ќо вопрос, почему нас не пригласили на посадку по громкой св€зи, нас в хамской форме Ђпослалиї и вернули, что мы не об€заны всех приглашать. ѕричЄм всЄ было с такой мерзкой ухмылкой.  ороче говор€, —ѕј—»Ѕќ ”ральским авиалини€м, за испорченый день рождени€ и выкинутые на ветер деньги. Ѕольше никогда не воспользуюсь их услугами. Ѕудьте внимательны! ¬сем добра!  онечно, на посадочном написано "посадка до" - очевидно же, что имеетс€ в виду начало посадки, как же иначе?)

ќтветить
26.09.18 9:26 √ость

ƒмитрий : 12.09.18 г. я с супругой должен был вылететь в Ѕарселону, чтобы там отметить свой юбилей ну и посмотреть город. ѕриехали заранее, зарегистрировались, прошли погранконтроль. Ќастроение позитивное! ћельком посмотрел на посадочные талоны, врем€ посадки, выход и т.д. “ак как времени было много, мы спокойно зашли в ƒьюти ‘ри и сели в кафе, недалеко от стойки посадки.  огда мы подошли к стойке, оказалось что, посадка закончена и наш багаж сн€т с самолета.  ак оказалось, в данной авиакомпании в посадочном талоне указано врем€ ќ ќЌ„јЌ»я посадки, а не как у всех начало. Ќо вопрос, почему нас не пригласили на посадку по громкой св€зи, нас в хамской форме Ђпослалиї и вернули, что мы не об€заны всех приглашать. ѕричЄм всЄ было с такой мерзкой ухмылкой.  ороче говор€, —ѕј—»Ѕќ ”ральским авиалини€м, за испорченый день рождени€ и выкинутые на ветер деньги. Ѕольше никогда не воспользуюсь их услугами. Ѕудьте внимательны! ¬сем добра!—ебе говори спасибо за такой облом. ѕосадка на самолЄт твоЄ личное дело и гон€тьс€ по аэропорту за тобой, с целью усадить в самолЄт никто не будет. “ебе улететь надо, а не компании ”ральские јвиалинии.

ќтветить
25.09.18 14:35 √ость

"ќтзыв" ƒмитри€ читал пару мес€цев назад. ќтзыв как под копирку.

ќтветить
25.09.18 14:28 “ать€на

”ральские авиалинии не вернули деньги за отмененный рейс  емерово-ћосква 15.05.2018г. ! «а€вление о возврате оформлено. —ведени€ о том, что нужно вернуть -есть.  орм€т обещани€ми и привод€т невразумительные причины неперечислени€ денег. ѕо тел8-800-7700-262 звонила :18,27 июл€,6 августа,4,25 сент€бр€...¬ерните деньги!!!

ќтветить
25.09.18 12:47 ƒмитрий

12.09.18 г. я с супругой должен был вылететь в Ѕарселону, чтобы там отметить свой юбилей ну и посмотреть город. ѕриехали заранее, зарегистрировались, прошли погранконтроль. Ќастроение позитивное! ћельком посмотрел на посадочные талоны, врем€ посадки, выход и т.д. “ак как времени было много, мы спокойно зашли в ƒьюти ‘ри и сели в кафе, недалеко от стойки посадки.  огда мы подошли к стойке, оказалось что, посадка закончена и наш багаж сн€т с самолета.  ак оказалось, в данной авиакомпании в посадочном талоне указано врем€ ќ ќЌ„јЌ»я посадки, а не как у всех начало. Ќо вопрос, почему нас не пригласили на посадку по громкой св€зи, нас в хамской форме Ђпослалиї и вернули, что мы не об€заны всех приглашать. ѕричЄм всЄ было с такой мерзкой ухмылкой.  ороче говор€, —ѕј—»Ѕќ ”ральским авиалини€м, за испорченый день рождени€ и выкинутые на ветер деньги. Ѕольше никогда не воспользуюсь их услугами. Ѕудьте внимательны! ¬сем добра!

ќтветить
25.09.18 10:33 √ость

√ость : ”важаемые....пассажиры) чита€ ваши отзывы, невольно улыбка по€вл€етс€ на лице, ну и недоумение, как вам в голову приходит писать кучу гадостей??? ЌачнЄм с самого первого - задержки рейсов. ѕоверьте, работа€ стюардессой, сама так же часто пассажиром добираюсь, либо в отпуск, либо служебные командировки. “ак вот, в любой авиакомпании есть задержки, вы вот может раз в год летаете, а почти каждый день. » прекрасно слышу что задержки рейсов, ну не только у уральских. ј вы пораскиньте мозгами ? ’оть немного. Ёлементарные погодные услови€, сбой работы наземных служб, которые между прочим относ€тс€ к аэропорту а не конкретно авиакомпании . “ак же, и по вашей вине, милые пассажиры, кто то забухал в кафе и его ищут, кто то на ребЄнка документы не вз€л, кто то опоздал и многие прочие проблемы. —оответственно из пункта ј самолЄт вылетел с задержкой в пункт Ѕ, и получаетс€ что в пункт ¬ он тоже уже полетит с задержкой. ѕонаблюдайте со стороны как вы заходите на самолЄт! ¬ы же встаЄте в проходе и думаете как получше положить свою сумочку или сто п€тьдес€т п€ть своих мешков и баулов, вместо того чтобы сдать в багаж. —оотвественно люди позади вас сто€т в проходе ждут . ѕосадка продолжаетс€ таким образом очень долго. “еперь разберЄм второе - еда! —тюардессы не готов€т на борту самолета! ћы не повора! ”ж простите нас грешных, но не входит в наши об€занности готовить вам фуагра и фруктовые-м€сные-овощные тарелки и стейки и тд. ѕитание груз€т  ≈…“≈–»Ќ√»! ¬ыучите это слово! » именно они ответствннны за питание, и они так же не относ€тс€ к авиакомпании а именно к аэропорту ! ѕретензии пожалуйста лично к ним! —ама летала s7 и ничего, досталась –ыба с рисом, точно така€ же как и на уральских, и знаете, если € не хочу есть рыбу, € не поем рыбу. я позабучь о себе сама, и возьму еду с собой. “еперь насчЄт пространства между сидень€ми. —амолеты одинаковы, если вам мало места, ну заказывайте частный самолЄт, ну или в крайнем случае летайте бизнес классом, там большие сидени€.  онечно оспаривать ваш негатив насчЄт хамства некоторых стюардесс, € не буду, такое увы, случаетс€. Ќо и это может быть в любой авиакомпании. Ќе учат стюардесс хамить. Ёто воспитание человека. ѕравда бывает и случаи когда пассажир специально лезит под кожу, ну и срабатывает инстинкт самозащиты, извините конечно, но € тоже не позволю об себ€ ноги вытирать. » когда теб€ оскорбл€ют такими фразами - Ђвы всего лишь прислугаї или Ђразносчица булокї и тд, поверьте любой человек себ€ станет защищать. ¬ы сид€ жопой на кресле в самолете чувствуете себ€ богами? ј прилетаете домой идЄте так же в Ђприслугиї , кто то кассир в магазине, кто то секретарь кто то бухгалтер. Ќе думаю что вы все кто летаете депутаты и президенты, поэтому имейте уважение к персоналу, в конце концов мы работаем с ¬јЎ≈… едой! » держите теперь эту мысль в своей голове, надеюсь мой отзыв будет полезен дл€ многих тут сквернословов. » ещЄ момент, тут есть отзыв один с видео девочек стюардесс, надеюсь ты мен€ читаешь, и думаю ты даже не догадывалс€ что это как минимум стать€! —ъемка сотрудников авиакомпании без их согласи€, и выставлени€ это в ютуб и любой другой источник, подсудное дело. ƒевчонкам € передам об€зательно ссылку на твой отзыв. летала дважды уральцами, в полете все мен€ устроило-самолет, еда, обслуживание. ƒл€ мен€ самолет средство передвижени€, а не что-то особенное. Ќе слушайте никого и спасибо ¬ам за ¬аш труд

ќтветить
24.09.18 13:13 √ость јндрей

решили сегодн€ купить билет на данную компанию, через их сайт и сдуру зарегистрировались в программе крыль€,т к ранее летали и сразу же билет на сайте стал дороже на 400 рублей, на сайте —¬я«Ќќ… “–Ё¬Ћ один и тот же перелЄт дешевле на эти же деньги 400 руб. ѕросто мошенники , а не компани€.

ќтветить
24.09.18 12:02 ¬ладимир

ћинусы: -„тобы купить билеты поратил час на их портале вместе со специалистом по телефону. -ќчень неудобна€ навигаци€ при покупке най сайте -ќказываетс€ из неочевидного много доплат о которых вам не сообщат при покупке билета (пример: бесплатной выбора сидений только в билетах эконом премиум или как-то так, т.е. эконом вам не даст выбрать место при регистрации) -—ам рейс задержали на два часа из-за починки кресла -Ќаших родителей инвалидов продержали в холодном перегоночном автомобиле -ѕока сидели на борту воду предложили толтко через час ѕо шкале 5 —ервис - 2  ачество самолетов - 2 ѕоведение персонала - 3

ќтветить
23.09.18 16:36 √ость

стати, к сообщению ниже - в 16.35 даже не началась посадка.

ќтветить
22.09.18 17:19 √ость

Ќе пунктуальные, не гостеприимное отношение на борту, задержки большие, лучше другие аваиакомпани вибрируйте!!!!

ќтветить
22.09.18 1:07 √ость

хочу женатика € лучша€ стюардесса уральских авиалиний ёли€  лимовец

ќтветить
21.09.18 18:02 √ость23

Ѕилеты купили тарифа 23 кг багажа, а тут нам сказали, что билеты на тариф промо (10кг). «аставили нас оплатить разницу хот€ в посадочном талоне было указано тариф 23 кг багажа. ¬з€тки?

ќтветить
—ообщени€ 618 - 667 из 7767
Ќачало | ѕред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЋЁ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ural_airlines/143.html 143 1 1