–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
√лавна€ ⇒ ‘орум авиакомпаний и аэропортов ⇒ ”ральские авиалинии (Ural Airlines)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ”ральские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
06.01.20 19:47 Ћариса

ќтвратительна€ авиакомпани€!!!!бесчеловечное отношение к пассажирам,в частности сотрудник на регистрации јникеева ёли€ ¬адимовна N 13371286 г. ћосква, более отвратительного человека не встречала,испортила полностью впечатление от поездки.   сожалению не спросила ‘»ќ начальника смены,не сложно вы€снить вылет 06.01.2020 в ≈катеринбург в 20:20! правила перевозок одни отрицательные впечатлени€. Ќ≈ —ќ¬≈“”ё, старайтесь выбирать другие авиакомпании.

ќтветить
06.01.20 13:55 √ражданин

ќтвратительна€ авиакомпани€. Ќачина€ с правил перевозок и конча€ обслуживани€ пассажиров, у мен€ одни отрицательные впечатлени€. Ќ≈ —ќ¬≈“”ё, старайтесь выбирать другие авиакомпании.

ќтветить
05.01.20 19:29 »рина

¬ылет воврем€, с экипажем все отлично, но то, что перекус отменили на рейсе екб-сочи это ужасно, 3,5 часа без ча€ и кофе, еду € тоже не вз€ла, купить на месте тоже нельз€ кофе и чай, € при покупке билета нигде этого не видела, вз€ла бы рейс на дешевую победу лучше, из-за еды всегда брала ”ј, потому что перелЄт быстрее проходит с едой, короче € очень расстроена полетом, вы просто не представл€ете, что это такое лишить беременную истеричку обеда, € вс€ уревелась!!!! Ќо сейчас мне смешно конечно ахах

ќтветить
04.01.20 22:36 √ость

’уже отношени€ не встречала!  упили билеты ћосква-—очи-ћосква за 65.000 эконом! „ерез 2 недели они стоили 38.000! “ак еще 3.000 сверху содрали в аэропорту —очи за €кобы перевес в 2 кг! Ќа борту даже чай платный! Ќе советую никому!

ќтветить
04.01.20 21:53 ≈лена ¬ладимировна

¬озмущена до предела. 4 €нвар€ 2020 года должна была улететь в ћоскву из “юмени. Ќо опоздала на регистрацию на 5 минут. Ќас остановил √»Ѕƒƒ на проверку документов. » хот€ еще оставалось 35 минут просила представител€ компании мне помочь. јвтобус еще не уехал к самолету. ћне надо было срочно в ћоскву, мама оставалась без сиделки. я сама пенсионерка , подн€лось давление, сахар. ”прашивала пустить на рейс. –авнодушно ответили. ¬аши проблемы. Ѕилет пропал и возможность улететь к больной маме. ѕришлось на перекладных в 2 раза дороже добиратьс€ до ћосквы чуть ли не сутки.

ќтветить
04.01.20 19:14 √ость

”дивлена, что кто то пишет о дешевых билетах. —редн€€ цена по сравнению с другими компани€ми. Ќо вот сервис низкий. Ќе советую пользоватьс€ данной компанией.

ќтветить
03.01.20 13:00 јнастаси€

29 декабр€ в 17:10 вылетали из ћосквы в —имферополь (рейс U6 2841). ѕроблема была в том, что у нас был пь€ный пилот, вообще не пон€тно как такое могли допустить! ѕассажиры были очень обеспокоены этим, подходили к экипажу и спрашивали: "ј с пилотом точно всЄ в пор€дке?" Ќу конечно, что же мог ответить экипаж кроме как "¬сЄ в пор€дке, мы все проходим освидетельствование перед полЄтом". Ќо легче от этого не стало. Ётот пь€ный пилот поздравл€л нас с Ќовым годом, еле-еле волоча €зыком. ћы час просто сидели в самолете и ждали, непон€тно чего, возможно пилоты помен€лись, что вполне разумно, спасибо им и на этом, но когда мы приземлились, мы пон€ли, что всЄ это врем€ пь€ный пилот был также в кабине, возможно на месте пилота є2. ќн решил нас поздравить ещЄ раз. Ќа мой взгл€д это просто неприемлемо! Ўарагу эту вообще закрыть надо, если вы не в состо€нии провер€ть пилотов перед полетом!

ќтветить
03.01.20 12:11 √ость

”жас, не рекомендую вообще👎👎👎👎

ќтветить
02.01.20 23:40 √ость

»з ћосквы на ≈катеринбург тоже задерживают на 1ч50 минут уже. –ейс от 2.01.2020. «адержек у этой а/к почему-то очень много. я, наверное, никогда воврем€ ещЄ не улетал ими. —двинули бы уже рейс на 2 ч и раздали по-нормальному водички. ∆алею, что так попал снова.

ќтветить
02.01.20 20:20 √ость

”ј и другие компании доступны в современном сервисе подбора билетов luckyjourney.ru/ ”же каждый третий путешественник там, поэтому советую и вам!

ќтветить
02.01.20 2:16 √ость

Ќе сама€ лучша€ авиакомпани€, билет в одну сторону в ƒушанбе стоит столько сколько можно было отдохнуть в “урции 4 дн€ полный пакет все включено. Ќадеюсь ваша компани€ разоритьс€ так издиватьс€ над людьми нельз€

ќтветить
01.01.20 14:52 јнна

¬се нармально но хотим кушать или соки какие то эсли можно добавте и все будет окей

ќтветить
31.12.19 18:14 √ость

¬первые решила воспользоватьс€ услугами данной авиакомпании, и такое разочарование, присоедин€юсь к предыдущему отзыву, компани€ г..о, спасибо за испорченное настроение,и за испорченный праздник.

ќтветить
31.12.19 15:32 “ать€на

ќтвратительна€ авиакомпани€! ¬сегда задержки!!! —пасибо за испорченный новый год!!!

ќтветить
31.12.19 9:33 √ость

ѕетр : ѕоследний рейс из ≈катеринбурга в „иту был непри€тно удивлен действи€ми борт проводников, один из которых играл в телефон и общалс€ на посторонние темы с борт проводницей во врем€ большой очереди в туалете. —тарший борт проводник јнна тоже отказалась это как-то объ€снить и разобратьс€ с ситуации. 2 за обслуживание ќни,конечно, в это врем€ об€заны с жезлом в руках регулировать движение.

ќтветить
31.12.19 7:04 Antidruzh

ѕетр : ѕоследний рейс из ≈катеринбурга в „иту был непри€тно удивлен действи€ми борт проводников, один из которых играл в телефон и общалс€ на посторонние темы с борт проводницей во врем€ большой очереди в туалете. —тарший борт проводник јнна тоже отказалась это как-то объ€снить и разобратьс€ с ситуации. 2 за обслуживание ј ты хотел, чтобы проводники все втроем кинулись разгон€ть очередь чтобы ты важно и величаво прошествовал в уборную?

ќтветить
31.12.19 2:14 ѕетр

ѕоследний рейс из ≈катеринбурга в „иту был непри€тно удивлен действи€ми борт проводников, один из которых играл в телефон и общалс€ на посторонние темы с борт проводницей во врем€ большой очереди в туалете. —тарший борт проводник јнна тоже отказалась это как-то объ€снить и разобратьс€ с ситуации. 2 за обслуживание

ќтветить
30.12.19 19:37 ƒмитрий

’удша€ авиакомпани€. ≈сли есть возможность лететь кем угодно - выбирайте кого угодно. ’уже уже не будет. ¬езде опаздывает, рейсы двигают, пассажирам ( даже с детьми) отношений отвратительное. Ќикакой помощи. Ќ≈ Ћ≈“ј…“≈!

ќтветить
30.12.19 10:48 √ость

”жасный сервис. » отсутстсвие клиенто-ориентированности. јбсолютное нежелание помогать и вообще что либо делать.

ќтветить
29.12.19 17:26 √ость

ƒавид, ответ лично вам! ј вы не задумывались что перелЄт с ћосквы до ’уджанда длительный, и поэтому чтобы вас из ’уджанда отвезти в ћоскву, то нужно топливо! » чь€ вина что ваш ’уджанд не даЄт топливо! ѕоэтому приходитс€ идти на дозаправку в другие аэропорты! «адайте вопрос своим брать€м в ’уджанде почему у них нет топлива! ј уже потом обвин€йте авиакомпанию!

ќтветить
29.12.19 7:34 ѕавел

ќп€ть задержали рейс на —анкт-ѕетербург. ¬ последнее врем€ все хуже и хуже работают. Ѕольше уральскими не полечу и вам не советую. ѕросидите в аэропорту. Ёто уже норма.

ќтветить
29.12.19 0:35 √ость

U6 651 москва барнаул оп€ть задержали на 2 часа, посадки нет

ќтветить
28.12.19 14:34 јндрей

–ейс задержалс€ и € ждал более 2-ух часов.ѕри выходе на посадку мне сказали что у мен€ неправильный билет. ћне сказали либо деньги либо другое место которое находитс€ в сракатане. я платить не собиралс€ и мне предоставили место 28._. ћест дл€ ног нет... ≈да так же платна€... ¬ообщем не советую данную компанию дл€ полЄта так как комфортности как таковой и нет.

ќтветить
28.12.19 14:01 √ость

ќчень неклиентоориентированна€ компани€. Ќе поддаетс€ моему пониманию, как можно вести бизнес с таким отношением к своим клиентам.  ак в цивилизованном государстве допускаютс€ на рынок такие "дельцы"? Ќапрашиваетс€ только один вывод- с разрешени€ прав€щей элиты. ќтвратительное отношение к пассажирам. ѕри задержке рейсов информаци€ не доводитс€ до клиентов. Ћучший выход хоз€ев этого бизнеса-это не отвечать на звонки клиентов . ≈сли бы можно было поставить оценку со знаком "-", то была бы наибольша€ по модулю, но со знаком минус

ќтветить
27.12.19 17:33 √ость

онченна€ компани€. «а все дерут деньги, за поправку одной цифры в билете прос€т 500 рублей. ј при возврате денег за билет, штрафуют на 2500 руб при чем билет стоит 7500 руб.

ќтветить
27.12.19 2:26 Ћев

ќпоздал несколько минут на регистрацию на рейс в ћоскве. Ќа стойке регистрации не растер€лись, сделали всЄ возможное и посадили на самолЄт с багажом, несмотр€ на то, что на первый взгл€д, мест в самолЄте уже не было - нашли место в бизнес классе и быстро сориентировали куда надо идти с багажом, чтобы его прин€ли, и на какой выход, чтобы успеть на посадку.

ќтветить
26.12.19 19:20 √ость

я еще на ней не летала но уже выражаю свои возмущени€!  упили рейс с пересадкой, врем€ вылета было 22:50, потом 8:00 потом помен€ли на 16.25 нормально нет? ѕересадку то не мен€ют. ¬ итоге новый год € встречу не с родными а в аэропорту чужого города, спасибо дерьмоавиакомпании!!!!

ќтветить
26.12.19 13:57 √ость

ƒобрый день! ≈сли купил билет, зарегистрировалс€ но не полетел- полет и бонусы будут засчитаны? —пасибо.

ќтветить
26.12.19 9:36 √ость

«анимает место одной из худших компаний в –оссии. —амое главное что сама компани€ и не хочет становитьс€ лучше.  ак и все в –оссии зачем старатьс€ если и так сойдЄт.

ќтветить
26.12.19 6:01 ≈лена

—толкнулась с вашей авиакомпаний ,задержка на рейс в пор€дке вещей! ”жасное обслуживание пассажиров. ѕитание отвратительное, на длительные перелеты через 6 р€дов выбора в ассортимента нет. ѕитье предлагает на длительные перелеты один раз в конце полЄта, альтернатив выбора нет! ѕоэтому очень хотелось бы, чтобы услуги, предоставл€емый вашей компанией при значительно-высоких ценах на билет оправдывали ожидание пассажиров!

ќтветить
26.12.19 0:47 ¬јƒ»ћ

—ижу 5 минут как самалет должен вылететь. Ќа посадку не пускают, ничего не объ€вл€ют люди на нерве, у мен€ следующа€ поездка по маршруту срываетс€. –ейс u6174 26.12. 2019. ј летом 2018 года вообще а регистрации мне с билетом сказали "места кончились полетит через 3дн€У писал претензию ни копейки не компенсировали.

ќтветить
25.12.19 15:20 √ость

ѕоставил одну звезду, хот€ они ее не заслуживают. ƒешевый лоукостер. ≈динственна€ цель сэкономить на пассажирах. ќбратный вылет из Ёмиратов нет онлайн регистрации. ¬ылет перенесли на 6 часов вперед. “еперь выпучив глаза бежать с утра в аэропорт. ”крали день отдыха, а деньги не маленькие. » еще не сильно удивлюсь если потом этот перенесенный вперед рейс задержат. “акие ужасные авиакомпании живут только по причине того, что в –оссии нормальных нет. ѕустили бы на рынок нормальную иностранную авиакомпанию, чтобы эти убогие закрылись.

ќтветить
25.12.19 2:12 ќльга Ќиколаевна

ћои основные требовани€ к полету: рейс без переноса времени вылета, возможность выбора места, чистота в салоне, м€гкое приземление и благополучное состо€ние багажа. ”ралы выполнили все мои пожелани€, благодарю их за это.

ќтветить
23.12.19 23:24 «о€

¬торой год летаю с ”ральскими регул€рным рейсом ћосква-»ркутск и обратно. ѕеренос вылета случалс€, но только из-за погодных условий. ѕерсонал адекватный, самолеты комфортные. — регистрацией и посадкой проблем не бывает. ¬ целом довольна перелетами.

ќтветить
23.12.19 14:47 Aviasales

√ость : ѕривет у мен€ ситуаци€ така€. —егодн€ € купила билеты на јвиасейлс. „ерез посредников  упибилет.†ћне прислали билет , но после € заметила неправильно указанную фамилию(€ указала свою девичью фамилию).ѕозвонила в ”ральские авиалинии, чтобы изменить фамилию, мне ее помен€ли за оплату в 500р. Ќо во второй половине дн€ , у мен€ случилась проблема из за которой € не смогла бы полететь по данному билету. я решила аннулировать свой билет и сделать возврат средств.  упибилет говорили, чтобы за возвратом € обращалась в ”ральские авиалинии, а ”ральские авиалинии говорили, чтобы € обратилась в  упибилет , и так по 3 раза € созванивалась то с одной то с другой компанией . ћне так и не сказали куда именно обращатьс€ !!!!!! » кто вернет деньги!!!!!!Ёто ”∆ј— какой то!!!!!!!!! «дравствуйте! ѕожалуйста, напишите на почту help@aviasales.ru, подскажем, куда можете обратитьс€ и об€зательно посодействуем с решением вашего вопроса.

ќтветить
21.12.19 7:40 √ость

—танислав, читалок правила авиакомпании, где указано что пассажиры должны размещатьс€ по посадочным талонам! — целью безопасности полЄта. ј если вы ложитесь на весь р€д кресел спать, счита€ себ€ самым умным, а другие пусть вот сид€т. “о пользуйтесь платной услугой блокировка р€дом кресел. ѕокупайте весь р€д и кайфуйте. —ледующее - при чем здесь пилоты? ¬езли как г...? ј ни чего что зоны турбулентности никто не отмен€л? ¬ас по земле что ли везли чтобы €мки объезжать ? Ќу ржд ещЄ никто не отмен€л в таком случае, удачи!

ќтветить
20.12.19 20:16 √ость

омпани€ предлагает частичную оплату билета бонусом при регистрации в программе  рыль€ (500 бонусов), на самом деле отключили эту возможность, бонус не работает!

ќтветить
20.12.19 17:59 √ость

ѕривет у мен€ ситуаци€ така€. —егодн€ € купила билеты на јвиасейлс. „ерез посредников  упибилет.†ћне прислали билет , но после € заметила неправильно указанную фамилию(€ указала свою девичью фамилию).ѕозвонила в ”ральские авиалинии, чтобы изменить фамилию, мне ее помен€ли за оплату в 500р. Ќо во второй половине дн€ , у мен€ случилась проблема из за которой € не смогла бы полететь по данному билету. я решила аннулировать свой билет и сделать возврат средств.  упибилет говорили, чтобы за возвратом € обращалась в ”ральские авиалинии, а ”ральские авиалинии говорили, чтобы € обратилась в  упибилет , и так по 3 раза € созванивалась то с одной то с другой компанией . ћне так и не сказали куда именно обращатьс€ !!!!!! » кто вернет деньги!!!!!!Ёто ”∆ј— какой то!!!!!!!!!

ќтветить
20.12.19 17:05 —танислав

Ћетел в пустом самолете пересел на р€д вперед чтобы посвободней было, спуст€ 30 минут палета, по мне по коленке начали стучать и говорить что это за доп плату(чтоб вы понимали р€дов 7 было зан€тно в хвосте, авиакомпани€ всех в хвост усадила , и не пускала вперед самолета никого, из напитков только чай или вода, еда - сендвич с молотой курицей и непон€тным соусом, сами этой парашей питайтесь. ѕилоты управл€ют будто г... везут, и то его аккуратней чтоб не расплескать обычно перевоз€т. Ёто не сервис это позорище. ¬первые вз€л единственный возможный вариант. Ѕольше никогда этой говнолинией летать не буду

ќтветить
20.12.19 12:08 ¬алерий

—егодн€ регистрировались с женой на рейс в —амару на стойке регистрации в —имферополь очень долго сотрудник не могла нас зарегистрировать, печатали и рвала посадочные талоны, несколько раз просила помощи у коллег, на мою просьбу разместить нас с супругой р€дом было предложено сделать доплату, за 50 лет полетов такое грубое и неуважительное отношение на всех трех стойках регистрации 20,21,22 встречаю впервые, а еще говор€т приветливый  рым. ѕрошу о прин€тых мерах сообщить мне на электронную почту valerii_zaharov@bk.ru. –ейс —имферополь —амара 11.40 20.12.2019. «ахаров ¬алерий √еннадиевич т. 89879234940. —пасибо.

ќтветить
20.12.19 2:04 √ость

–ейс U 62910Oш ћ осква 20.12.2019 должны были вылететь в 4:30 пока ожидаем прошло 30 мин , не кто не в курсе когда случитс€ чудо (((( даже не сообщили что задерживаемс€ .... на сколько почему ???

ќтветить
19.12.19 21:41 »рина

я в последнее врем€ стараюсь больше летать именно ”ральскими авиалини€ми. ѕо сравнению с другими перевозчиками самолеты ухоженные, знаю, что в парке есть даже несколько новых. — багажом аккуратно обращаютс€, ни разу не было, чтобы чемодан надо было долго ждать или его вообще умудрились бы потер€ть. Ѕилеты на рейсы покупаю по интернету, пр€мо на сайте ”ральских, тем более, что там совершенно ничего сложного нет, даже далекий от всего современного человек разберетс€ в два счета.

ќтветить
19.12.19 16:18 √ость

ќплатил доп.питание на борту и не получил его

ќтветить
19.12.19 7:14 √ость

–ейс U6 174, 19 декабр€ в ѕитер, пока задержка полчаса

ќтветить
18.12.19 20:03 √ость

—ама€ ужасна€ авиакомпани€, мало того что рейсы посто€нно задерживаютс€, кроме воды из питани€ ничего не дают, да и стюардессы на вызов не реагируют, через шторку выгл€нут что все на местах и сами дальше сид€т

ќтветить
16.12.19 23:56 »нга

–аньше € никогда не задумывалась, что разные авиакомпании представл€ют свои услуги на разном уровне. Ќа дн€х переворошила собранные билеты за свои крайние перелЄты и пон€ла, что с ”ральскими авиалини€ми дело обстоит намного лучше, чем с другими авиаперевозчиками. ¬се перелЄты с ними у мен€ были при€тными, чЄткими и с м€гкой посадкой. “еперь буду по возможности фильтровать авиакомпании и останавливать свой выбор на ”ральских воздушных перевозчиках.

ќтветить
16.12.19 14:23 ƒ∆јћќЋ

15.12.19 г. Ћетел рейсом U6 2426 из ’уджанда в ћоскву ∆уковский. ѕочему перестали кормить пассажиров при полете в 4 длительных часа? Ќеужели высока€ цена билета соответствует чашке ча€ и маленькому сендвичу? “акой полет в других компани€х обеспечиваетс€ гор€чим питанием. ѕочему?

ќтветить
15.12.19 12:44 Ќј“јЋ№я

ѕри покупке билета онлайн, прос€т написать почту, зачем??? –ейс задерживаетс€, а об этом узнаешь только по прибытии в аэропорт.... ј телефон - бросить смс??? ƒл€ чего вам нужны эти данные..??? Ќе знаю, мне кажетс€ это просто не уважение к вашим пассажирам. ѕоздно почла комментарии о вашей компании... ј билетики не самые деловые... 5000 за 2,5 часа, да ещЄ с задержкой и не уважением...

ќтветить
14.12.19 0:28 √ость

ћолодец! ¬ы раскрыли наркокартель! —ледком благодарит ¬ас, и в ближайшее врем€ завезет ценный подарок!

ќтветить
13.12.19 17:06  убатбек

ќбъ€сните мне подалуйста, как может багаж не поместитьс€ в самолет, что помещаетс€ на другой самолет? ¬ывод один: происходит незаконна€ перевозка товара. ќтвратительный сервис. ∆аль что нет оценки минус бесконечность

ќтветить
—ообщени€ 873 - 922 из 9672
Ќачало | ѕред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ural_airlines/176.html 176 1 1