–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
√лавна€ ⇒ ‘орум авиакомпаний и аэропортов ⇒ ”ральские авиалинии (Ural Airlines)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ”ральские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
13.07.20 0:17 √ость

онечное отношение во все планах, не могу дозвонитьс€ до оператора и зарегистрировать собаку на рейс. –овно полчаса висишь на линии и все это врем€ говор€т ждите 10 минут и так по кругу, когда доходит до 30 минут они сбрасывают. ¬ этой ситуации как мне поступать и как улететь теперь без животного ? ѕросто нет слов , отвратные люди !!!

ќтветить
12.07.20 14:04 √ость

√ость : я уже писал вам о звонке, что невозможно дозвонитьс€. —мотрите, ждЄшь звонка около 25 минут. Ќа 27 минуте звонок сбрасываетс€ , если оператор не берет трубку. ≈сли оператор успевает вз€ть трубку, то когда забирает данные , далее переводит звонок или ставит на ожидани€ все звонок сбрасываетс€. я уже три раза общалс€ с оператором и звонок не доходит до конца. я уже сн€л свой билет, чтоб изменить маршрут ((((. ќч . непри€тна€ ситуаци€ ѕерезвоните хот€ бы что-ли. ћне обещали)), что перезвон€т звонка так и нет.

ќтветить
12.07.20 14:02 √ость

я уже писал вам о звонке, что невозможно дозвонитьс€. —мотрите, ждЄшь звонка около 25 минут. Ќа 27 минуте звонок сбрасываетс€ , если оператор не берет трубку. ≈сли оператор успевает вз€ть трубку, то когда забирает данные , далее переводит звонок или ставит на ожидани€ все звонок сбрасываетс€. я уже три раза общалс€ с оператором и звонок не доходит до конца. я уже сн€л свой билет, чтоб изменить маршрут ((((. ќч . непри€тна€ ситуаци€

ќтветить
12.07.20 13:35 √ость

”ральские авиалинии до вас не возможно дозвонитьс€

ќтветить
11.07.20 18:00 ¬ладимир

«р€ не читал отзывы! Ёто не компани€ а мошенники! Ќи в коем случае не пользуйтесь еЄ услугами!

ќтветить
11.07.20 14:00 √ость

ѕочему купить билет напр€мую у ”.ј. ƒороже, чем в интернете? ¬се врем€ покупаю билеты на ваши авиарейсы через посредников из-за этого „то такое промокод и как его получить? „то такое бонусна€ карта и как ее получит?

ќтветить
11.07.20 11:58 Ћвриса

Ћетели семьей 29 июн€ 2020. Ѕилеты были куплены на 26 июн€, но рейс перенесли. —ћ— отправили с оповещением о переносе рейса за несколько дней., а у нас переезд и отправка контейнера состо€лась намного раньше чем нам лететь. Ќеужели сложно заранее предупреждать людей?! ќт »ркутска до  раснодара, в пути 6 часов 20 минут. «а все врем€ пути нам давали только воду 😳 ..... Ќу вы можете представить столько времени лететь с ребЄнком на воде. ... «аранее никто не предупредил о том что питание нужно заказывать заранее Ђплатноеї 👎 если б знали, вз€ли бы с собой перекус.. ¬ самолете можно было приобрести только кофе с батончиком за 200 рублей😑 выражаю своЄ негодование, ”ральскими авиалини€ми больше летать не будем🥴

ќтветить
11.07.20 11:05 arealy

√ость : € хочу поступить на бортпроводницу и быть в вашей компании ¬ы уже в нашей компании, правда это форум, не имеющий никакого отношени€ к авиакомпании ”ральские авиалинии =))))

ќтветить
11.07.20 10:40 √ость

€ хочу поступить на бортпроводницу и быть в вашей компании

ќтветить
11.07.20 0:02 √ость

ј как так получаетс€, что этой горе авиакомпании перелЄты за границу закрыты, а билеты они все равно продают? Ќе факт ли это мошенничества?

ќтветить
10.07.20 16:43 √ость

Ќе покупайте билеты этой компании. Ёто полный треш!!!! ƒо информац центра не дозвонитьс€ вообще. ∆аль, что не прочитала отзывы раньше

ќтветить
10.07.20 15:53 √ость

≈катерина : ћошенники! —пр€тались и не отвечают в ситуации когда нужно срочно решить вопрос. ћною были приобретены билеты за 7000 рублей перед началом пандемии. “ариф был ¬ќ«¬–ј“Ќџ…. «аранее оформила возврат на сайте. Ќо а/к его не прин€ла, продолжал уведомл€ть о предсто€щем полЄте. ¬ итоге ответили, что деньги возвращать не будут, а можно перебронировать на другие даты. “еперь отправила за€вку на перебронь на август, чтобы мен€ на другой рейс посадили, но и ее никто не принимает! Ќичего не отвечают! ƒозвонитьс€ просто невозможно. Ѕезобразие и кидалово! Ѕуду обращатьс€ в –оспотребнадзор и прокуратуру. E-mail дл€ св€зи : km0611 @yandex.ru »нтересно, кого вы хотите напугать –оспотребнадзором и ѕрокуратурой? ¬ы их сами боитесь больше, чем кто-бы то ни было. ≈сли духу нет, то лучше бы и не позорились.

ќтветить
10.07.20 15:07 ≈катерина

ћошенники! —пр€тались и не отвечают в ситуации когда нужно срочно решить вопрос. ћною были приобретены билеты за 7000 рублей перед началом пандемии. “ариф был ¬ќ«¬–ј“Ќџ…. «аранее оформила возврат на сайте. Ќо а/к его не прин€ла, продолжал уведомл€ть о предсто€щем полЄте. ¬ итоге ответили, что деньги возвращать не будут, а можно перебронировать на другие даты. “еперь отправила за€вку на перебронь на август, чтобы мен€ на другой рейс посадили, но и ее никто не принимает! Ќичего не отвечают! ƒозвонитьс€ просто невозможно. Ѕезобразие и кидалово! Ѕуду обращатьс€ в –оспотребнадзор и прокуратуру. E-mail дл€ св€зи : km0611 @yandex.ru

ќтветить
10.07.20 13:12 √ость ¬иктори€

никогда больше!!!! купили билеты на п€терых, в том числе двое маленьких детей, которых надо было вывезти на море из-за дерматита! лететь должны были 8 июн€ в —очи, за€вку на возврат оформили в конце ма€, ни ответа, ни привета! " спасибо" авиакомпании, что оставила моих детей без мор€!

ќтветить
10.07.20 10:37 ≈катерина

ѕочему система не видит оформленный ваучер . € хочу купить билет. ввожу номер ваучера: —ертификат не найден. ¬вести ещЄ раз. что за ерунда?

ќтветить
09.07.20 23:17 Ќатали€

ак до вас дозвонитьс€!!!!

ќтветить
09.07.20 20:17 √остюрийь

как мне получить информацию о том как вернуть деньги?

ќтветить
09.07.20 20:15 ћезенцев

ампани€ мошенников, Ќе возвращает деньги за билеты купленные в июле 2020г и оформленные на возврат., нав€зыва€ свои "бонусы". тем самым наруша€ целый р€д законов –‘. и продолжают продавать билеты заведомо невозвратные в случае своевременного возврата покупателем. ѕочему возможно это при бездельниках из √ен прокуратуры и ‘ј—

ќтветить
09.07.20 17:10 √ость

ƒавайте все дружно писать в прокуратуру на работу авиакомпании есть юрист который может посоветовать онлайн прокуратура ≈катеринбурга принимает за€влени€?

ќтветить
09.07.20 7:42 √ость

√ость : ѕредлагаю писать коллективное обращение в –оспотребнадзор, и ”правление √ражданской авиации «а вас правительство уже все решило! ѕисать куда-то бесполезно. ѕостановление правительства приравниваетс€ к закону. «абудьте о билетах, как мы забыли о ваучерах „убайса. Ќо там хоть по 25 руб. потер€ли за оформление как бы. Ќо потом € продал хоть этот ваучер за 200 руб. ј здесь всем дырка от сушки.

ќтветить
08.07.20 20:33 √ость

ѕредлагаю писать коллективное обращение в –оспотребнадзор, и ”правление √ражданской авиации

ќтветить
08.07.20 19:59 ёли€ ѕ.

ќформл€ли с мужем в апреле билеты ќмск-—имферополь,—имферополь-ќмск,по ¬ѕƒ.ѕо семейным обсто€тельствам нам их нужно сдать.Ќа стойке мне сказали,что мы должны заплатить неустойку авиакомпании и самой компании,котора€ эти билеты продает. омпании мы должны по 500 руб.за билет(2000тр в сумме),кроме того,должны выплатить кассовый сбор за 4билета(6000тр),мен€ интересует втора€ сумма,должны ли мы выплачивать кассовый сбор? огда мне на стойке сказали,что должны оплатить за возврат 8000тр,мо€ челюсть грохнулась на стойку.

ќтветить
08.07.20 15:12 √ость

”жасна€ компани€, обмен даты обратного рейса дороже чем тупо купить новый билет. ”жас

ќтветить
08.07.20 13:05 √ость

ќдной звезды много. Ёти гребанные геи за двое суток отменили рейс и деньги не возвращают.

ќтветить
08.07.20 11:57 √ость

Ќе дают даже ваучер!! ќбещали несколько раз св€затьс€ и перезвонить, а в итоге мес€ц уже никакой обратной св€зи!

ќтветить
08.07.20 10:17 √ость

ј сейчас тем более, в св€зи с новым ѕостановлением, будут отмен€ть рейсы и всем предлагать ваучеры? “олько вот они зачем? ≈сли отпуска уже не будет на работе

ќтветить
08.07.20 10:15 √ость

’отели купить билеты на 16.07, но начиталась тут отзывов и вот призадумалась...получаетс€, что нет никакой гарантии, что рейс Ќ≈ отмен€т...и в итоге испорченный отдых т.к пропадет в отеле бронь (а это тоже немалые деньги 7000 тыс), нервы и невозможность купить другие билеты т.к деньги уже будут заплачены за эти.

ќтветить
08.07.20 7:05 √ость

¬от и дождались!!! ѕостановление о ваучерах вместо денег вынесено! Ѕогатеи (владельцы авиакомпаний) будут дальше богатеть, а простые граждане оп€ть будут крайними.   чему €? ѕоздравл€ю!!! ѕлакали наши деньги, теперь вместо денег получим фантики. ¬аучер снова жив при полной поддержке √осудар€! ƒа здравствуют 90-е годы! √осударство очередной раз нас кинуло. “еперь владельцам авиакомпаний - поддержку, а нам дырку от бублика.

ќтветить
08.07.20 3:55 √ость

ƒоброе врем€ суток. Ќе могу дозвонитс€ до оператора. Ќеобходимо узнать как провести детский самокат, как кал€ску или надо сдать как отдельный багаж, но так чтобы не потер€лс€.

ќтветить
08.07.20 0:01 √ость

јналогично!!!  омил √улиев :  упил билет на 13 июл€, но отменили. ’очу делат возврат но вообще не отвечают. «вонки не берут, по почте не отвечают. Ёто сама худша€ компани€ когда € либо встречал.

ќтветить
07.07.20 23:37 √ость

ƒозвонитьс€ невозможно, звоним в 6 рук уже 4 дн€. Ёто безобразное отношение к пассажирам. Ќужно срочно решить вопрос с возможностью обмена/возврата комплекта (5- 10 чел) билетов в случае необходимости. ¬ылет состоитс€ 11.07.2020, нам нужно узнать как это можно осуществить. » не в итечение 30 дней , как вы автоматически пишете об этом на сайте в обратной св€зи. ¬опросы по полетам и манипул€ци€ми с авиабилетами должны решатьс€ оперативно, нет информации по обмену дат в случае невозможности вылета 11.07. ≈сли вы обрабатываете ответы в течение 30 дней и дольше (суд€ по многочисленным отзывам о вашей работе), а билеты нужно обмен€ть на неделю позже указанной даты , то как быть в этом случае.  ак быть, если человек не может лететь в указанную дату по медицинским показани€м, а также не может самолично поехать в кассы и обмен€ть билет. Ќа вас хочетс€ подавать в суд! ≈сли вы не можете обеспечить оперативное решение вопросов, то зачем вы вообще организовываете полеты и продаете в таком количестве билеты? Ёто безбожно! прошу ответить оперативно на почту altanera@inbox.ru

ќтветить
07.07.20 17:44 ћарат

«дравствуйте! ћогу € узнать стоимость билета “ашкент-ћосква 08.07.2020г, чартер. ¬ылет в 14:00, прилет в ћоскву (∆уковский аэропорт) в 16:15 — уважением, ћарат.

ќтветить
07.07.20 13:11  омил √улиев

упил билет на 13 июл€, но отменили. ’очу делат возврат но вообще не отвечают. «вонки не берут, по почте не отвечают. Ёто сама худша€ компани€ когда € либо встречал.

ќтветить
07.07.20 12:08 Bruennel Vera Bruennel Klaus

ћы купили билеты на рейс U6 812 и обратно U6 811 Ticket N 262 247 312 2605 N 262 247 312 2604 Ќо мы не можем вылететь т.к. мы из √ермании и у нас до 30.08 тельз€ путешествовать.  ак нам вернуть билеты. и получим ли мы деньги за билеты. —пасибо . — уважением Bruennel

ќтветить
07.07.20 11:46 »рина

ќтвратительна€ компани€, никогда бы не полетела, вынужденна€ ситуаци€

ќтветить
06.07.20 11:25 √ость

¬ообще оборзели! –ейс отменили, звонки сбрасывают, на электронные запросы не отвечают. ƒругой билет на 13ое июл€ также требует изменений ¬опрос, дозвонюсь ли??? »ли новый придетс€ покупать???

ќтветить
06.07.20 7:10 јнастаси€

«дравствуйте.ƒозвонитьс€ не могу, купила два билета на рейс U6-256, по маршруту якутск - ћосква, с пересадкой в ≈катеринбурге(рейс U6-300). Ќомер заказа: 6221424672 ≈го перенесли с 11.07.20, на 15.07.20. —кажите, состоитс€ ли этот перелЄт? »зменитс€ ли автоматически дата вылета из промежуточного аэропорта в ≈катеринбурге до ћосквы, с 11.07.20 на 15.07.20? Ќе могу оставатьс€ в якутске дольше 15.07.20, нужно выходить на работу в ћоскве!

ќтветить
05.07.20 13:06 √ость

упил билет, а рейс отменили, трубку не берут. ∆есть. «ачем продавать международные билеты, если непон€тно, состоитс€ полЄт или нет.

ќтветить
04.07.20 22:50 √ость

ак узнать, будут кормить во врем€ полЄта или нет?

ќтветить
04.07.20 22:24 сть

ќформл€ли билеты ќмск-јнапа 1.07. ¬ итоге после оплаты оказалось ,что в одно и то же врем€ вылетают 2 самолЄта в ѕитер и в јнапу. » в наших билетах вместо јнапы каким то чудо образом по€вилс€ ѕитер.  ое -как дозвонилась до оператора, она оставила за€вку на переоформление со штрафами больше половины, сказала, что с вами св€жутс€ в ближайшее врем€ и все. ћолчание. Ќе знаем ,что делать. «абронирован отель. “о ли брать билеты снова и про эти уже забыть, то ли ждать звонка. ƒозвонитьс€ больше не могу. 27 минут и скидывают. —казали бы сразу, мы вас кинули, берите новые. ѕодскажите стоит ли ждать , что переоформ€т или брать новые билеты пока есть места?

ќтветить
04.07.20 17:10 √ость

√ость : хрен дозвонишс€! всегда говор€т про 20 мин ожидани€. ƒеньги не возвращают за билеты... потому что тупо зат€гивают процессы обращени€ и ответов... можете номер оставить авиакомпании куда дозвонитьс€ можно?

ќтветить
04.07.20 9:17 Ѕашедуругу

ƒаже хуже победы. Ќа волне истерики с чумкой отключили все телефоны, до €кобы службы поддержки дозваниваешьс€ по 30 минут, а там сидит малолетка и хлопает глазами, ничего сказать не может.

ќтветить
03.07.20 21:38 —ергей

’очу внести изменени€ в билет. “елефоны молчал. ќтношение к пассажирам сколько. Ќе летайте ими. ƒай бог чтоб они разорились.

ќтветить
03.07.20 15:15 √ость

—куратовы давно имеют ¬Ќ∆ в „ехии. ќтпустите стариков на заслуженный отдых. Ћетайте јЁ–ќ‘Ћќ“ќћ!

ќтветить
03.07.20 12:14 ¬италий

ƒобрый день! ћожно ли по тарифу ѕромо объединить багаж двух пассажиров (пример:один чемодан на 16кг) ? »ли надо об€зательно два чемодана по 8 кг?

ќтветить
03.07.20 11:27 ќльга

ќбщаюсь с уралами через онлайн консультанта, отвечают конечно не сразу, но в течение суток обычно ответ получаю. —ейчас они сами ничего не знают....к сожалению. ѕросто отмен€ют международку в св€зи с указом –осавиации....

ќтветить
02.07.20 17:34 √ость елена

там мне дали внутренний ебургский телефон ”ралов....Ќапишите, плиз их контакты, где они берут трубку. я тоже писала письма, заполн€ла онлайн за€вки, звонила. бесполезно

ќтветить
02.07.20 17:31 √ость елена

»ра : Ќа сайте сейчас есть форма обращени€, где может выбрать Ђсертификатї. Ќам прислали эту филькину грамоту. “олько применить его теперь неизвестно как. ƒозвонилась до аэропорта, там мне дали внутренний ебургский телефон ”ралов. Ёто гор€ча€ лини€ Ђперегруженаї , а тут застала их как миленьких. ¬ообщем мне сказали, что за билетами по сертификату нужно ехать в кассы. Ќу или на линию, котора€, как все знают, либо не отвечает, либо сбрасывают. » пока только так. —ейчас в процессе «апуска функци€ покупки билетов на сертификаты онлайн на сайте. ’от€ может оп€ть врут.

ќтветить
02.07.20 15:18 »ра

Ќа сайте сейчас есть форма обращени€, где может выбрать Ђсертификатї. Ќам прислали эту филькину грамоту. “олько применить его теперь неизвестно как. ƒозвонилась до аэропорта, там мне дали внутренний ебургский телефон ”ралов. Ёто гор€ча€ лини€ Ђперегруженаї , а тут застала их как миленьких. ¬ообщем мне сказали, что за билетами по сертификату нужно ехать в кассы. Ќу или на линию, котора€, как все знают, либо не отвечает, либо сбрасывают. » пока только так. —ейчас в процессе «апуска функци€ покупки билетов на сертификаты онлайн на сайте. ’от€ может оп€ть врут.

ќтветить
02.07.20 14:04 юли€

отвратительное отношение к люд€м!!!!обратна€ св€зь отсутствует.ƒозвонитьс€ просто Ќевозможно!!! ∆дешь своей очереди формальные 10 минут, на деле составл€ет 30-40 минут, потом звонок срываетс€ !ѕо отмене рейса не считают нужным звонить..... Ѕезобразие

ќтветить
—ообщени€ 433 - 482 из 9682
Ќачало | ѕред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ural_airlines/185.html 185 1 1